Classement de Trail de la Montagne de Reims - 15 km 2012

Voir la fiche de la course : Trail de la Montagne de Reims - 15 km du 18/3/2012

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
158'13''VERRIER SébastienSEMDAC (51)
201h00'23''CALLIER AnthonySEMCHARLEVILLE MEZIERE ATHLE(08)
301h01'01''MICHE SylvainSEMREIMS TRIATHLON (51)
401h01'43''MAILLET LaurentV1M51
501h02'50''LABANT RoméoSEM59
601h03'15''ZAKRETA JonathanSEMEFSRA (51)
701h03'37''RENAUT StéphaneSEMFOULEES MUIZONNAISES (51)
801h03'57''FRICOTTEAUX GillesV1MDAC (51)
901h04'25''LEBOSSE LudovicSEMFOULEES MUIZONNAISES (51)
1001h04'30''LOCHEY DavidSEMFREE IRON TEAM (51)
1101h04'36''DUPONT BriceSEMREIMS TRIATHLON (51)
1201h04'51''TORA ArnaudSEMEPPG TRIATHLON (75)
1301h05'22''JACOPE FabriceSEMREIMS TRIATHLON (51)
1401h05'51''TOULCANON FabriceSEMJCE (51)
1501h06'53''MAILLART Pierre-LouisJUMFOULEES MUIZONNAISES (51)
1601h07'12''BOUCHER VincentSEMREIMS TRIATHLON (51)
1701h07'32''BAHUON RémySEM93
1801h07'42''BELLIER BaptisteJUMASSBC (51)
1901h08'03''COCHIN JoëlV1MEFSRA (51)
2001h08'09''DOUZAMY BertrandV1M51
2101h08'19''GEKIERE OlivierSEMREIMS TRIATHLON (51)
2201h09'28''CHOUKLATI OthmanSEMEPPG TRIATHLON (75)
2301h09'29''PAROLI Jean ClaudeV3MJC EPERNAY (51)
2401h09'38''FRIEDMANN JérômeSEM51
2501h09'59''CHATELIN FabriceV1M8
2601h10'03''GROZELLIER BaptisteSEM51
2701h10'20''BONTROND RégisSEM51
2801h10'44''HUSSER PhilippeV1M51
2901h10'53''THOMAS JulienSEM51
3001h11'05''LAPLACE GillesV1MDAC (51)
3101h11'11''PASQUIER DavidSEMABEP CORMICY (51)
3201h11'30''KREIN PhilippeV2MCRISTALUNION (51)
3301h11'35''DUBREUIL JulienSEMREIMS TRIATHLON (51)
3401h11'38''CHOPART GuillaumeSEM73
3501h11'46''VERZEGNASSI ThierrySEM40 °RA (51)
3601h11'58''DAVID DamienSEM51
3701h12'04''ALEXANDRE Jean-MichelV1M51
3801h12'06''LEGIEDA GuillaumeSEMASO SILLERY (51)
3901h12'16''XIMENES RogerV1M51
4001h12'18''FRAPART YannickV1M51
4101h12'29''MICHAUT DominiqueV2M51
4201h12'39''BOUNIOL BernardV3MEFSRA (51)
4301h12'58''TEUF LudovicSEM80
4401h12'58''POMBIEILH GuillaumeSEM51
4501h13'24''HOLVOET FranckV1M8
4601h13'30''CHARLES DidierV2M51
4701h13'30''MICHAUT SébastienSEM51
4801h13'37''LEGER HubertV1M51
4901h13'56''DE MAGALHAES PauloV1MJC EPERNAY (51)
5001h14'06''FLORY SebastienSEM51
5101h14'10''HIVET FrancoisV1MABEP CORMICY (51)
5201h14'14''GILLIOT MaxSEMFREE IRON TEAM (51)
5301h14'29''DAOULAS KristelSEF93
5401h14'34''RAIS DjamelSEM51
5501h14'40''BOUILLON PascalV2MFJEP ATTIGNY(08)
5601h14'47''DARTHOIS RomainSEMSCAP 18 (51)
5701h14'48''KELLER LilianSEMSCAP 18 (51)
5801h14'50''HASSINET MichelV2M51
5901h14'52''HEROGUELLE GuillaumeV1M51
6001h15'14''RAHBI NordineV1MENERGIE PAVOISE (51)
6101h15'20''PERIN FrédéricV1MCOCAA (51)
6201h15'21''LOGETTE FabriceSEM51
6301h15'28''BINET FrédéricV1M51
6401h15'31''KHAZNADJI CédricV1MEFSRA (51)
6501h15'37''PIRES JoséV2MUS FISMES(51)
6601h15'41''DIEUDONNE DominiqueV1MEFSRA (51)
6701h15'44''COLPIN ChristopheV1M51
6801h16'13''BRUNEAU FabienSEM51
6901h16'31''NOIRET ChristopheV1MABEP CORMICY (51)
7001h16'37''SINGOTH JulienSEM51
7101h16'45''BOURGEOIS CedricSEMJC EPERNAY (51)
7201h16'49''LEGENTIL Pierre-HenriSEM51
7301h16'59''MASSIQUET GuillaumeSEM28
7401h17'14''MICHEL DimitriSEMFOULEES MUIZONNAISES (51)
7501h17'18''GRENES ErwanSEM25
7601h17'22''FERREIRA AlexandreSEMEFSRA (51)
7701h17'29''LETZGUS VincentSEM51
7801h17'35''BRAQUET JacquesSEMVOUZIERS OXYGENE (08)
7901h17'38''D'ANTONIO CyrilSEMFOULEES MUIZONNAISES (51)
8001h17'40''MAYEUX DidierV1M51
8101h17'52''DUFOUR JannyV1M51
8201h17'54''CHEVALET PatrickV1MATHLE ST MESMIN (10)
8301h17'56''DROUET AlexandreSEM2
8401h17'57''QUATREPOINT Jean-CharlesSEM25
8501h18'15''LOGEART FrédéricV1M51
8601h18'17''JOUEN GaetanSEM75
8701h18'19''DAHERON StevenSEM51
8801h18'20''BELLON HervéSEM51
8901h18'32''LACAILLE SylvieV1FDAC (51)
9001h18'40''CHEVALIER JonathanSEM51
9101h18'49''FIEVET JoëlV3MATHLE ST MESMIN (10)
9201h18'53''DA CUNHA FernandoSEMAC GESPUNSART (08)
9301h18'59''GETAIN EricSEM93
9401h19'03''ARESTIER Jean-FrancoisV2MEFSRA (51)
9501h19'18''POLETTI LydieSEFSPORT LM VITRY (51)
9601h19'28''IDENN PascalV2MARGONNE NATURE EVASION (51)
9701h19'40''DUMORTIER PierreSEMABEP CORMICY (51)
9801h19'41''THOREL FredericSEM2
9901h19'47''CARRE AlainV2MERRANCE(51)
10001h19'50''CHMIELARSKI RomainSEMJC EPERNAY (51)
10101h19'52''GAMBIER LaurentV1MERRANCE(51)
10201h19'56''MONNY MaximeSEMFOULEES MUIZONNAISES (51)
10301h20'01''PASQUIER FranckV2MUS FISMES(51)
10401h20'06''RIVOALLON PhilippeV1MLES LUTTEURS REMOIS (51)
10501h20'17''VAUTRIN LaurentV1MASPTT CHALONS (51)
10601h20'32''GOSTEAU RégisV1MEFSRA (51)
10701h20'32''GOBERT VincentV1MEFSRA (51)
10801h20'45''LEMAIRE LaurentV2MSKI CLUB SEDANAIS
10901h20'46''ARNOULD ChristopheSEMATHLETIC BELAIR CLUB(08)
11001h20'47''JOLIVOT StéphaneV1M55
11101h21'01''COUTANT StéphaneV1M51
11201h21'13''DURU ChristopheV1M51
11301h21'17''GOUBAULT EricV2M51
11401h21'21''LEFEVRE LaurentSEM2
11501h21'22''LLAGONNE BernardV2MAC AY (51)
11601h21'23''PICCA EricV1M51
11701h21'23''PICCA PierreJUM51
11801h21'24''TOURY AlineSEFFOULEES MUIZONNAISES (51)
11901h21'24''THOMÉ FrancoisSEM8
12001h21'25''ZAIDI FattahSEM51
12101h21'34''GEOFFROY YannickV2MASPTT AUXERRE (89)
12201h21'39''CHILLOTTI MélanieSEFTGV54
12301h21'43''CHESNEAU FrédéricSEMPOLICE REIMS(51)
12401h21'45''GUERRIEIRO KatieV1FABEP CORMICY (51)
12501h21'46''NOIZET XavierV1MABEP CORMICY (51)
12601h21'49''BINOIST BernardV3MDAC (51)
12701h21'51''FONTAINE EmmanuelleV1FABEP CORMICY (51)
12801h21'52''BOITEUX AlainV1M51
12901h22'11''CAILLOT GeraldV1M51
13001h22'40''LAGONOTTE EymericV1MFOULEES MUIZONNAISES (51)
13101h22'44''VANDERBROUCKE SébastienSEM51
13201h22'47''BADRE SophieV1FATHLETIC BELAIR CLUB(08)
13301h22'58''PONCELET DamienV1M8
13401h23'02''LECLERCQ FrédéricV1M2
13501h23'05''DARDENNE OlivierSEM51
13601h23'06''HERER BertrandV2MASCT (77)
13701h23'08''GERVAIS MichelV1MAC AY (51)
13801h23'21''GAILLOT GeraldV1M8
13901h23'28''HIMBER MalorySEFDAC (51)
14001h23'34''CHARLEMAGNE NicolasV1MPOLICE REIMS(51)
14101h23'41''DE BRITO Jose LuisV1MEFSRA (51)
14201h23'43''BENARD BrunoV1MRUNNING CLUB BSN (51)
14301h23'45''AUBRY FlorentSEM51
14401h23'50''VANDENBROUCKE BernardV2MCHEMINOTS COURIR CHAMPAGNE (51)
14501h23'56''MONET DamienSEM51
14601h23'56''ROUSSEAU OlivierSEM51
14701h23'57''HIMMESOETE OlivierSEM51
14801h24'08''ALFONSO RaphaelSEM51
14901h24'14''LHOEST GrégorySEM51
15001h24'23''BANIERE EricSEMFOULEES MUIZONNAISES (51)
15101h24'25''MOREL MichelV1M2
15201h24'30''BOUILLARD BrunoV1MUS FISMES(51)
15301h24'33''COLLETTE Jean-LouisV2M92
15401h24'38''CHOULEUR DominiqueV2MCHEMINOTS COURIR CHAMPAGNE (51)
15501h24'40''GEOFFROY LaurentV1M51
15601h24'40''BERNIER RegisV1MEFSRA (51)
15701h24'41''BOVE ThierryV1M2
15801h24'56''TREMOUREUX JustV2MABEP CORMICY (51)
15901h24'58''ROGALSKI JackyV2M51
16001h25'00''GAUTROIS NathalieV1FCAA (20 AJACCIO)
16101h25'08''CHAMPAGNE SylvainV2M51
16201h25'09''MROCZKOWSKI ChristopheV1M51
16301h25'16''LEPAIH JérômeSEM51
16401h25'17''FABRE GregorySEM51
16501h25'30''CAS EricV1M59
16601h25'35''THIEBEAUX DavySEM51
16701h25'43''POMPON PhilippeV3MJC EPERNAY (51)
16801h25'44''VIN ChristineV1FDAC (51)
16901h25'49''SIMUS DIDIERV2MGAZELEC ADN (51)
17001h26'04''DAVIAUX PhilippeV2MJC EPERNAY (51)
17101h26'06''CHARON KarineV1FEFSRA (51)
17201h26'07''VILAIN FabriceV1M51
17301h26'08''DIDIER VincentV1MENERGIE PAVOISE (51)
17401h26'12''DESMAISON AlainV2M51
17501h26'18''LEBRUN ERICV2MEFSRA (51)
17601h26'21''BOULOC SergeV2M2
17701h26'24''MONCUY TonySEMJC EPERNAY (51)
17801h26'29''MARCHAL PaulineSEF8
17901h26'32''MARX MickaelSEMFOULEES MUIZONNAISES (51)
18001h26'40''BATAILLON XavierSEM51
18101h26'54''MANS PatrickV2MAJPC (52)
18201h27'13''PATUREAUX GuillaumeV1MASPCG 51
18301h27'17''HENGUELLE BettySEFELAN FRUGEOIS (62)
18401h27'18''HOCHARD ChristianV1MCHEMINOTS COURIR CHAMPAGNE (51)
18501h27'27''DUGARD VirginieV1F51
18601h27'33''GUILBERT FrédéricV1MELAN FRUGEOIS (62)
18701h27'37''FANTUZ DidierV1MUS FISMES(51)
18801h27'44''HENROT StéphaneSEM51
18901h27'46''LECLERC ThierryV1MAS ATOUTCOEUR (51)
19001h27'49''ANCEAUX ClaudeV2MASPTT CHALONS (51)
19101h27'50''PRUNENEC LaraSEFEFSRA (51)
19201h27'52''COULON EricV2M51
19301h27'56''BONILLO MarylineV1F51
19401h28'05''CAZELLES Jean-PierreV1MASSBC (51)
19501h28'08''AMICE WilliamV1M51
19601h28'12''BOURDIN EmilieSEFLA MAUREGNYCHIENNE (51)
19701h28'16''SAINT MARD PhilippeV1MFJEP ATTIGNY(08)
19801h28'19''GARCIA EmilieSEFCHARLEVILLE MEZIERE ATHLE(08)
19901h28'22''ALEXANDRE DominiqueV1MFJEP ATTIGNY(08)
20001h28'32''PASSAQUAY FranckSEMLES PIEDS A LA RETOURNE (08)
20101h28'33''FANTUZ LorraineCAFUS FISMES(51)
20201h28'42''CHERFA ChristopheV1M8
20301h29'09''MAZY SylvainV1MCOCAA (51)
20401h29'10''FALLON Jean-LucV3M51
20501h29'19''PIZZO ChristopheSEM51
20601h29'24''LAVAUR StéphaneV1MASSBC (51)
20701h29'25''BRUN AlainV2MASC TOURNAN (77)
20801h29'25''PAILLARD GrégorySEMASSBC (51)
20901h29'25''DELMOTTE PascalV1MASSBC (51)
21001h29'26''MELAN DidierSEMEFSRA (51)
21101h29'35''JACQUET DidierV2M2
21201h29'36''FERRY Jean-NoelSEM51
21301h29'56''DESANLIS PascaleV1FENERGIE PAVOISE (51)
21401h30'00''BINET DanielV2M51
21501h30'00''ITASSE PatriceV2MFJEP ATTIGNY(08)
21601h30'01''COLLIN HervéV1MJC EPERNAY (51)
21701h30'02''CHABEUF BrunoV1M51
21801h30'03''CHASSELOUP CarolineSEF8
21901h30'05''FLAJOLET SylvainSEM51
22001h30'08''DRUELLE Jean-LouisV1M51
22101h30'11''PERIGNON VincentESM51
22201h30'16''LECHENE BastienSEM51
22301h30'25''FEDUNIW Jean-PhilippeV2M2
22401h30'27''GRZEGORCZYL LaurentV1M51
22501h30'29''LACERDA JoséSEMARGONNE NATURE EVASION (51)
22601h30'30''LOGEL ArnaudSEMCHAMPAGNE TRIATHLON (51)
22701h30'32''PAULIN FrédéricV1M52
22801h30'34''MAGRI AlainV2MCHAMPAGNE TRIATHLON (51)
22901h30'35''KREBS Jean-CristopheV2M51
23001h30'41''CHARLES JerômeV1M51
23101h30'42''GARET PascalV2MSCAP 18 (51)
23201h30'42''CHARLES AnneV1F51
23301h30'42''MACHET AlexandreV1MARGONNE NATURE EVASION (51)
23401h30'43''NOWAK StéphaneV1M77
23501h30'43''PIGNART TonySEMJOURNAL L'UNION (51)
23601h30'51''MARCOUP Marie-ClaireV3F51
23701h30'57''MESMIN LaurentSEM2
23801h30'58''DOSSARD_1001SEM
23901h31'00''MAGRIT NadineV1FFOULEES MUIZONNAISES (51)
24001h31'01''BARDOUX ThierryV1M51
24101h31'01''LEGRIS ChristianV1MCHEMINOTS COURIR CHAMPAGNE (51)
24201h31'08''HERAULT PascalV1M51
24301h31'09''THOMAS XavierV2MERRANCE(51)
24401h31'09''CARÊME PascalV3M51
24501h31'10''GERNATH PatriceV2M77
24601h31'20''GEIB PatrickV2M51
24701h31'26''JULLIARD Jean-MichelV1M51
24801h31'36''GRASSER PascalV3M55
24901h31'55''SALOMON ChristopheV1MASPTT CHALONS (51)
25001h32'19''DUPLESSIS ClaudeV1MFJEP ATTIGNY(08)
25101h32'19''GABREAUX AnneV1FFJEP ATTIGNY(08)
25201h32'24''BOIS XavierV1M51
25301h32'31''SINOT ThierryV1MASPTT CHALONS (51)
25401h32'32''DESAUTEZ IsabelleV1FREIMS TRIATHLON (51)
25501h32'35''VINCENT AngéliqueSEF51
25601h32'38''AUBRY FrançoisV2M2
25701h32'44''LIENARD FrédéricSEM10
25801h32'52''BOIN EricV1MFOULEES MUIZONNAISES (51)
25901h32'53''DRUAIS GillesV3M51
26001h33'01''AUBERT Jean-MarieV2MAC CHATEAU THIERRY (02)
26101h33'12''DUVERGER ChristelleV1FLAON FOOTING SYMPA(02)
26201h33'13''ROSSIGNOL DidierV1MLAON FOOTING SYMPA(02)
26301h33'28''BRULE EricV1MEFSRA (51)
26401h33'37''SEVILLANO MichelV2MCHIERRY J'Y COURS (02)
26501h33'40''OLEJNIK DavidV1M51
26601h33'57''LELARGE SébastienSEM51
26701h33'59''GROIA BrunoV1MASC TOURNAN (77)
26801h34'00''GAUTIER MichelV2M51
26901h34'02''LEGOLL SandraV1F51
27001h34'08''LAINE DavidV1MERRANCE(51)
27101h34'22''MEUNIER SamuelSEM51
27201h34'34''HABERER NicolasV1MSCAP 18 (51)
27301h34'35''PELTIER Jean-JacquesV2MFOULEES MUIZONNAISES (51)
27401h34'44''RIBALKA LionelV2MFOULEES MUIZONNAISES (51)
27501h34'50''BUCZKOWSKI DimitriSEM51
27601h34'53''VIALA OlivierSEM51
27701h34'58''TINGRY NathalieV1FJC EPERNAY (51)
27801h35'04''TILLY LaurentV2M51
27901h35'06''LOUGES PhilippeV2M51
28001h35'06''LAMBERT GérardV3M51
28101h35'07''BOURY ValérieV1FFOULEES MUIZONNAISES (51)
28201h35'12''GRAILLOT LudovicSEM51
28301h35'14''PLESSIEZ JoëlV3M51
28401h35'15''LAHAYE JohanSEM51
28501h35'26''NORMAND PatrickV3M77
28601h35'29''ROBINET BertrandV2MJC EPERNAY (51)
28701h35'29''HOSTOMME ChristianeV3FJC EPERNAY (51)
28801h35'30''WEILER JacquesV3MJC EPERNAY (51)
28901h35'33''CHERU SylvieV1FCHEMINOTS COURIR CHAMPAGNE (51)
29001h35'40''DRANCOURT ClaudeV2MFREE IRON TEAM (51)
29101h35'42''TELLIER MagaliSEF59
29201h35'51''LAGONOTTE Johann-LydiaV1FFOULEES MUIZONNAISES (51)
29301h36'01''GARCIA StéphaneV1M51
29401h36'37''DUCASTEL VincentV1MASCLF CRNA (51)
29501h36'38''DUCASTEL ValerieV2F94
29601h36'41''BERNIER SophieV1FEFSRA (51)
29701h36'42''CHOPART Luc-AlainV2M51
29801h36'46''DEKOCKER GeorgesV3MFJEP ATTIGNY(08)
29901h36'49''PIERRET MarcV3M52
30001h36'50''ANDRE NathalieSEF51
30101h36'52''BRISSIAUD MarcV1MAS ATOUTCOEUR (51)
30201h36'59''LEPAGE MylèneSEF2
30301h37'08''LARMANDIER SophieV1F51
30401h37'10''GUILLON MaximeSEM2
30501h37'19''DRUX BernardV2MAC AY (51)
30601h37'20''FORMONT StéphaneSEMCHIERRY J'Y COURS (02)
30701h37'26''COULON IsabelleV1F51
30801h37'53''DUVAUT SandrineV1FEFSRA (51)
30901h37'55''MATHIEU ElianeV2FUSC NOUVION /MEUSE (08)
31001h37'59''DELON CaroleSEF8
31101h38'00''DELON SabineSEF51
31201h38'03''HON Marie-ChantalV3F51
31301h38'11''VOGTENSPERGER BernardV2M51
31401h38'18''LELIEVRE CédricSEM51
31501h38'19''HENRY ThierryV1M51
31601h38'37''DHUY MichelV2M51
31701h38'40''BARRE AnthonySEMLES FOULLEES POUR SMOOP
31801h38'42''SOTIN AlainV3M51
31901h39'02''DELUS ChristianV1M51
32001h39'10''LIENARD LucienV3M51
32101h39'14''RICHARD PatriciaV1FRETHEL COURIR (08)
32201h39'17''CULLOT AnneV2FASPTT CHARLEVILLE(08)
32301h39'20''GENY AlexandreV1M51
32401h39'39''PREVOTEAU DelphineV1F51
32501h39'45''POPELER BrieucSEMFOULEES MUIZONNAISES (51)
32601h39'47''HIERNARD RogerV2M51
32701h39'56''TOCCO SergineV1FEFSRA (51)
32801h39'57''SANNA ChristianV2MERRANCE(51)
32901h40'01''KROL MARC LaurenceV1F51
33001h40'02''ARNOULD DidierV2MATHLETIC BELAIR CLUB(08)
33101h40'11''NEISEN KarineSEFEFSRA (51)
33201h40'14''GERSDORFF GeoffroyV1MBELGIQUE
33301h40'15''HABAI MarieV2F8
33401h40'16''PAGET Marie-PierreSEF51
33501h40'17''HABAI PatrickV2M8
33601h40'18''DUFOUR IsabelleV1FAC AY (51)
33701h40'20''DIDRICHE SandraSEFUS FISMES(51)
33801h40'21''GOGNIES DavidV1MUS FISMES(51)
33901h40'44''REMY GregorySEM8
34001h40'50''MALVEZZI AlexandreSEM51
34101h40'57''GADAL ThierryV1MJC EPERNAY (51)
34201h41'00''CLEMENT StéphanieSEF51
34301h41'05''DOILLON VéroniqueV2FERRANCE(51)
34401h41'06''ANDRE AnnieV3FERRANCE(51)
34501h41'18''VERGER JohannSEM37
34601h41'27''CODRON NadiaV1FELAN FRUGEOIS (62)
34701h41'37''GELARD ChristianV2M51
34801h41'38''POTAR SylviaV1FBELGIQUE
34901h41'40''COUSIN OlivierV1MBELGIQUE
35001h41'41''BARRE NicolasSEM51
35101h41'43''THIEBAULT JeanV4MJC EPERNAY (51)
35201h41'44''CHANZY JoëlV2MATHLETIC BELAIR CLUB(08)
35301h41'45''LEGENTIL DidierV2M51
35401h41'59''DEFEBVIN FrancoiseV1FELAN FRUGEOIS (62)
35501h42'00''CATTEAU Jean-LucV2MUS FISMES(51)
35601h42'01''GANDOIN AgnésV2FEFSRA (51)
35701h42'02''CORNOT SarahSEF51
35801h42'13''JACQUET GabyV4M51
35901h42'19''HETMANIUK PierrickSEM51
36001h42'20''LAMOTTE GérardV3MERRANCE(51)
36101h42'23''BOIN VéroniqueV1FFOULEES MUIZONNAISES (51)
36201h42'25''PALACIN JacquesV3MFOULEES MUIZONNAISES (51)
36301h42'57''ANTOINE-GOBERT SylvieV1FEFSRA (51)
36401h43'04''GARDILLE DanièleV2FEFSRA (51)
36501h43'06''ROBERT ClémenceJUF51
36601h43'07''PUGNANT ChristianV2M60
36701h43'11''LECOURT CarolineSEFAC AY (51)
36801h43'18''HUGE GinetteV3FFOULEES MUIZONNAISES (51)
36901h43'20''BONNENFANT IsabelleV1FAC AY (51)
37001h43'30''DURIN NathalieV2F51
37101h43'31''SENS-SALIS NicolasV1M51
37201h43'45''ALLEXANDRE CorinneSEFELAN FRUGEOIS (62)
37301h43'46''MESSIN DenisV2M51
37401h44'02''NSIZOA FlorenceSEF77
37501h44'35''WECXSTEEN Marie-JosèpheV4FDAC (51)
37601h44'35''COLLARD IsabelleV2FDAC (51)
37701h44'36''RELOUZAT MiguelSEM51
37801h44'41''KERVARREC SéverineV1F51
37901h44'42''BERROYER VéroniqueV1F51
38001h44'51''DELCUSE HélèneV1FELAN FRUGEOIS (62)
38101h45'03''GOSSE ClaudetteV1FASSBC (51)
38201h45'04''DIAS ALVES ColetteV3FASSBC (51)
38301h45'05''MARECHAL élodieSEFJOURNAL L'UNION (51)
38401h45'07''BAYARD NathalieV1FEFSRA (51)
38501h45'09''SEVILLANO IldaV2FCHIERRY J'Y COURS (02)
38601h45'11''DEKOCKER Marie JoV3MFJEP ATTIGNY(08)
38701h45'12''BAUQUAIRE SandraSEF51
38801h45'43''RIGGI PhilippeV2MASPTT CHARLEVILLE(08)
38901h45'48''BRISTIEL MagalieV1FASSBC (51)
39001h45'49''FOUQUET DominiqueV3MES SUCY EN BRIE (94)
39101h46'02''GARCIA PhilippeV2MLAON FOOTING SYMPA(02)
39201h46'10''SANNA CatherineV1FERRANCE(51)
39301h46'26''BATALLA PatriceV3MERRANCE(51)
39401h46'29''LECISAIN IsabelleV1FEFSRA (51)
39501h46'36''CARRAZ NadiaV1FTRANSDEV (51)
39601h46'36''LIVERNEAUX MartineV3FTRANSDEV (51)
39701h46'46''BURNIER DanielV2MJC EPERNAY (51)
39801h46'48''PIANCA MartineV2FUA CHAUNY (02)
39901h46'48''DEGONVILLE DanyV2FUA CHAUNY (02)
40001h47'02''MARTINEZ AgatheSEFUS FISMES(51)
40101h47'02''CHOISELLE NathalieV1F51
40201h47'21''HUMBERT JoëlleV2FEFSRA (51)
40301h47'45''NORMAND NicoleV2F77
40401h48'36''LAINE VéroniqueV1FJAC ST NICOLAS (54)
40501h48'52''GILLES DanielV2M8
40601h49'00''MUNEROT AlainV2MTRANSDEV (51)
40701h49'32''BERTHOMIER EricSEMEFSRA (51)
40801h50'19''PEREZ ClaudeV3MJC EPERNAY (51)
40901h50'34''KOLANSKI CarolineSEF8
41001h50'34''SIMUS ChloéSEFADN (51)
41101h51'37''MEYER MoniqueV3FFOULEES MUIZONNAISES (51)
41201h52'05''POMPON MartineV2FJC EPERNAY (51)
41301h52'07''LEBLOND MorganeESF51
41401h53'23''CAROLET CaroleV2F51
41501h53'36''HONORE ChristineV1F51
41601h53'41''PARMENTIER FranckV1MPASS RUNNING (77)
41701h53'46''VIGOURT CorinneV2FEFSRA (51)
41801h53'56''LEBORGNE LilianeV3FROUVROY ACTION SPORT (08)
41901h55'01''LAURANT Marie-ChristineV2FFOULEES MUIZONNAISES (51)
42001h55'01''PHILIPPE ValérieV1FASM (51)
42101h55'02''THOMAS GaëlleSEF77
42201h55'02''THOMAS CélineSEF77
42301h55'08''DECANTS Jean LucV1MCHAMPAGNE TRIATHLON (51)
42401h55'35''JOOSSENS AgnésV2FFOULEES MUIZONNAISES (51)
42501h55'47''BONNE Jean-MarieV3M2
42601h55'52''SAKER ToufikSEM51
42701h55'53''THESILLAT CélineSEF51
42801h55'59''WAILLY Marie-LineV2FCHIERRY J'Y COURS (02)
42901h56'00''GOBILLOT GhislaineV3F51
43001h56'00''PARIS BernadetteV3F51
43101h56'00''LENS HenryV3M51
43201h56'02''VANDER-TAELEM BubuV1FJAC ST NICOLAS (54)
43301h56'03''TAMBOUR IsabelleV2F8
43401h56'22''LINZ BlancaV1FFJEP ATTIGNY(08)
43501h56'22''GRELET MelanieSEFASCLF CRNA (51)
43601h56'46''CASANAVE MarieV2F60
43701h57'28''SYNAKOWSKI BrunoV2M60
43801h58'30''LEBLOND DIDIERV1M51
43901h59'29''LEVASSEUR LaurentV1M51
44001h59'34''SEVESTRE PeggySEF51
44101h59'58''DUBOIS ValérieV1FERRANCE(51)
44201h59'58''DUBOIS ThierryV1MERRANCE(51)
44302h02'28''SEERUTTUN KamleshSEMJOURNAL L'UNION (51)
44402h02'31''LAROCHE MoniqueV2FEFSRA (51)
44502h02'32''HECKMANN CorinneV2FEFSRA (51)
44602h02'53''ROUHAUT AgnésV2FFOULEES MUIZONNAISES (51)
44702h02'54''BRULE AlainV2MFOULEES MUIZONNAISES (51)
44802h02'59''VANDOIS VirginieSEF51
44902h03'51''JOSEPH ElieV2M51
45002h06'55''MEURANT GérardV3MFOULEES MUIZONNAISES (51)
45102h06'58''LEVIER Jean-JacquesV2MFOULEES MUIZONNAISES (51)
45202h09'52''SOULARD SammySEM51
45302h13'20''VAUDE ChantalV2FUS FISMES(51)
45402h19'00''VAN MAELE FrançoiseV2F51
45502h35'46''MUSSO ChantalV3FASVA-SANOFI-AVENTIS (91)
45602h48'32''BARDOUX ThomasCAM51

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.15 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !