Classement de Trail des Tordus - 22 km 2012

Voir la fiche de la course : Trail des Tordus - 22 km du 8/7/2012

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h38'08''BREGER AnthonySEMUs Fismes
201h38'39''VERRIER SebastienSEMDac Reims
301h39'27''RICHARD LaurentSEMEfs Reims A. *
401h40'49''RIBOTON FrancoisSEMCo Champagne Aa *
501h40'57''CATROUX SimonSEMAsg Gauchy Athletisme
601h42'59''FENNELL PeterSEMEfs Reims A. *
701h43'56''VARIN JeromeV1MAs Somain
801h46'09''GOURMELEN YannickSEM
901h46'17''BELET PaulSEM
1001h46'54''COMPTDAER ThomasSEMEfs Reims A. *
1101h46'54''BONNAIRE Marie-charlotteSEFEfs Reims A. *
1201h49'08''THOMAS DavidMSport Athletic Verdunois
1301h49'28''LOCHEY DavidSEM
1401h49'58''CARRE ThierryV1M
1501h50'22''GOMERIEUX EricSEMDac Reims
1601h50'28''MICHAUX StephaneV1MEfs Reims A. *
1701h50'29''VERGNAC PascalSEM
1801h50'33''DONZEY GillesV1MEfs Reims A. *
1901h50'41''FLAMANT JoelV2M
2001h51'03''MATHIEU PascalV1MAsptt Chalons-en-champagne
2101h51'54''BILBAULT PascalV2MEfs Reims A. *
2201h51'56''SIMONET ChristopheMTco
2301h51'59''HILLION ChristopheV1M
2401h52'07''LOTHELIN ArnaudMDac Reims
2501h52'25''LEGROUX BenoitSEM
2601h52'42''BATISSE ChristopheSEM
2701h52'50''BUGANY AlainV2MGeca Adn
2801h53'16''PAROLI Jean-claudeV3MJc Epernay Champagne
2901h53'26''PARANT GeraldV1MEfs Reims A. *
3001h53'34''COTELLE ClaudeV1MCscv Hirson
3101h53'51''DA SILVA ManuelSEM
3201h54'01''GALLAND DamienSEMCoulommiers Brie Athletisme
3301h54'01''BLANCHE YoannSEMCoulommiers Brie Athletisme
3401h54'16''DROLET GregorySEM
3501h54'38''PERNET BrianSEMAmicale Coureurs Ay
3601h54'55''HIMBER NicolasSEMEfs Reims A. *
3701h55'07''BOURGEOIS CedricSEMJc Epernay Champagne
3801h55'31''MALNOURY StephaneV1MEfs Reims A. *
3901h55'32''FRIEDMANN JeromeSEM
4001h55'46''RABHI NordineV1MEnergie Pavoise
4101h56'02''LEROUX MatthieuM
4201h56'24''BAZILE HubertSEMFc Laon
4301h56'35''LEGIEDA GuillaumeSEM
4401h56'45''CAMUS DamienSEMAthle 52 *
4501h56'57''GOBERT LandryV1MCo Champagne Aa *
4601h57'22''GROZELLIER BaptisteSEM
4701h57'27''BERGERE ChristopheV1MEfs Reims A. *
4801h58'12''FLIX RichardV1M
4901h58'13''MATHIEU DamienSEM
5001h58'36''SEGUIN FredericV1MJc Epernay Champagne
5101h58'57''ROUSSEAUX OlivierV1M
5201h58'59''CHENEL EricV1MCo Champagne Aa *
5301h59'29''HUSSER PhilippeV1M
5401h59'35''PAUL AntoineV1M
5501h59'36''MORLAT ChristopheSEMJc Epernay Champagne
5601h59'55''LECOURT ThierryMJc Epernay Champagne
5702h00'02''DINET EricV2M
5802h00'06''CLAUDE EricV2MAthle 52 *
5902h00'17''VIAND VincentSEMCo Champagne Aa *
6002h00'53''DEVILLIERS CapucineSEF
6102h00'57''BOUGY CedricSEM
6202h01'01''MILLARD RichardV1M
6302h01'21''DETHIERE FredericSEMFjep Attigny Et Canton
6402h01'46''VINCENT FredericV1MEfs Reims A. *
6502h01'50''MAVET Jean-noelV1M
6602h02'32''CHARLES DidierV2MC.L.R
6702h02'36''DUFRAISSE FrancoisV1MHautefort
6802h02'38''OLIVIN GillesV1MGizy
6902h03'37''DUMANGIN Jean baptisteSEM
7002h03'40''BENOIT JeromeSEM
7102h04'00''GAUGUIER Jean-jacquesV1MCsl Triathlon
7202h04'02''TRZASKA LudovicSEM
7302h04'05''BATAILLON XavierSEM
7402h04'11''SAINT ArnaudV1M
7502h04'28''PAROISSIEN ThierryMKronos triathlon
7602h04'51''BARON LionelMTdt Tournai
7702h04'58''GUILLAUME ThibautSEM
7802h05'27''MOUFLARD HadrienSEM
7902h05'38''DE MAGALHAES PauloV1MJc Epernay Champagne
8002h05'41''LEGENTIL Pierre-henriSEM
8102h05'43''SOTIN SebastienSEMAthle 52 *
8202h05'46''LACAILLE SylvieV1FDac Reims
8302h06'25''DROUART YvesV2M
8402h06'48''ANTOINE RemiSEM
8502h07'19''HUBERT YvesV1MJc Epernay Champagne
8602h08'35''CHAMPAGNE JullianESM
8702h08'41''DA SILVA PatrickV2MVALEO
8802h08'43''FONTAINE ThierryV1MEfs Reims A. *
8902h08'44''BAUDOUX CoralieSEFEfs Reims A. *
9002h09'09''MALOULI MichaelSEM
9102h09'26''GRESSIER MichaelV1M
9202h09'38''WIDUCH JulieSEFEfs Reims A. *
9302h09'43''BERNARD DavidSEM
9402h09'49''COUVREUR VeroniqueSEFReims Triathlon
9502h09'54''KERROUM AlainV3MEnergie Pavoise
9602h10'11''PAQUET GilbertV3MAssociation Sport Transdev
9702h10'15''NEUVILLE WilliamSEM
9802h10'40''AUBRY ClaudeV3MJc Epernay Champagne
9902h10'48''BROUART FrancisV1MAsptt Chalons-en-champagne
10002h11'11''FLANDRE StephaneSEM
10102h11'14''PALLUT FrancoisV2MAs Tur Transdev
10202h11'15''SANCHEZ NadineV1FJc Epernay Champagne
10302h11'16''BOURDAUD'HUI Jean-philippeSEM
10402h11'18''ROBLET CedricSEM
10502h11'26''MOUFLARD BenjaminV1M
10602h11'40''MARTINUZZO BrunoV3MAs Somain
10702h11'41''GARET PascalV2MScap 18
10802h13'11''GUILLAUME MathiasSEM
10902h13'12''DUVAUCHELLE PierreSEM
11002h13'23''SOMME FredericV1MAsptt Chalons-en-champagne
11102h13'25''RIBOT BrunoV2MEfs Reims A. *
11202h13'41''DEMANGEL GarickSEM
11302h13'43''LOUCHARD BernardV3MEfs Reims A. *
11402h14'03''BINET FredericV1M
11502h14'28''CARETTE LudovicSEM
11602h14'38''BATTEUX Jean-paulV2M
11702h14'49''MASQUELIER GilbertSEM
11802h15'16''FIEVET JoelV3MAthle Saint-mesmin
11902h16'56''GAY RomualdSEM
12002h17'12''PEIFFER LaurentV1MUnion Nord Est 95 A
12102h17'27''POMBHIEILH GuillaumeSEM
12202h17'47''CATROUX ValerieSEFAsg Gauchy Athletisme
12302h17'56''BOURGEOIS Jean-paulV3M
12402h18'03''PREVOT JonathanSEMAs Blacourt 60
12502h18'27''CLERGUE PatrickV2M
12602h18'33''BINOIST BernardMDac Reims
12702h18'38''LHOEST GregorySEM
12802h18'45''FILLEUL MarieSEFAsptt Chalons-en-champagne
12902h18'46''MIOT FranckV1MAc Chateau Thierry
13002h18'49''LECLERC ThierryV1MAtout Coeur
13102h18'53''DARDENNE OlivierSEM
13202h18'54''GIBERT FrancoisV1M
13302h19'03''HIMBER MalorySEFDac Reims
13402h19'04''ARESTIER Jean-francoisV2MEfs Reims A. *
13502h19'30''VAUTRIN LaurentV1MAsptt Chalons-en-champagne
13602h19'41''THIENARD NicolasSEM
13702h19'56''ESTEVES Jean-marcMChierry j'y cours
13802h20'05''MAITRE RenaudSEMCa Bar/aube - Bayel
13902h20'13''BOUILLARD BrunoV1MUs Fismes
14002h20'25''CUIF Jean-marieM
14102h20'30''LEFORT ThierryV1MRc Epernay
14202h20'32''LANGLOIS ThierryV1M
14302h20'33''METAYER Jean-marieV3MAmicale Coureurs Ay
14402h21'17''CAMUS PhilippeV1M
14502h21'18''GOUJON Pierre-franckV1M
14602h21'19''BOQUANT PascalineSEFEfs Reims A. *
14702h21'35''GOSTEAU RegisV1MEfs Reims A. *
14802h21'35''LE GUEVELLOU LilianSEM
14902h22'13''LHOTTE ChristianV3MJc Epernay Champagne
15002h22'30''ROUSSEL DominiqueV2MAc Talant
15102h22'37''MOBITZ BrunoV1M
15202h23'13''PAULIK StephaneV1M
15302h23'16''CHMIELARSKI RomainSEMJc Epernay Champagne
15402h23'21''HITTINGER FabienV2MAsptt Chalons-en-champagne
15502h23'23''REAUD DelphineSEFEtoile du 8 eme
15602h23'27''PAUL DanielV4MAmicale Coureurs Ay
15702h23'52''ROULLIER FabriceSEM
15802h24'02''HENRY ThierryV1M
15902h24'09''REMOND ChristopheV1M
16002h24'36''DUFOSSE JoseV1M
16102h24'58''GAUDY EricSEM
16202h25'10''JOYEUX PhilippeV1M
16302h25'10''EYCHENNE YvesV1MIbm France Paris
16402h25'18''PECCAVET StephaneM
16502h25'23''HENROT StephaneSEM
16602h25'28''FRANCOIS ArnaudV1MEfs Reims A. *
16702h25'31''BERNARD EmmanuelV1MAs Somain
16802h25'38''GERARD StephaneV2MEfs Reims A. *
16902h25'47''NICOLAS QuentinSEM
17002h26'19''MOREL MichelV1M
17102h26'28''MALLET BrunoV1MCo Champagne Aa *
17202h26'31''POYART PierreSEM
17302h26'36''BAZART BenoitSEM
17402h26'49''SIPILI PascalV2MErrance
17502h26'52''ROBINET BertrandV2MJc Epernay Champagne
17602h27'01''MOUFLARD ThomasJUM
17702h27'49''PLEUX SylvainSEMAthle 52 *
17802h28'15''BERNIER RegisV1MEfs Reims A. *
17902h28'21''DEPOIX JeremySEM
18002h28'23''DE DIOS ChristopheSEM
18102h28'25''BONNET AurelieSEF
18202h28'27''LEGRAND PeggySEFLes Foulées Muizonnaises
18302h28'29''SIMON JackyV2M
18402h28'41''LAGONOTTE EymericV1MLes Foulées Muizonnaises
18502h28'50''GERARDIN HenriM
18602h28'59''SIMON FredericV1MAspcg51
18702h29'02''MARIE IsabelleV1FEfs Reims A. *
18802h29'08''ANCEAUX ClaudeV2MClub Cheminots Courir Champagn
18902h29'18''MARECHAL NicolasSEM
19002h29'25''WACKERS FrancisV3MRc Epernay
19102h29'30''GERARD FSEM
19202h29'35''DASZKIEWICZ CyrilV1MKronos triathlon
19302h29'36''HOSTEAU ChristopheV1MVouziers Oxygene
19402h29'40''BERNARD DelphineV1FAs Somain
19502h29'42''LIENARD EricV1MCscv Hirson
19602h29'45''PETIT PhilippeV1MCscv Hirson
19702h29'58''NEVE GuillaumeSEM
19802h30'00''LOSSA SamuelV1MCscv Hirson
19902h30'29''THEYSSENS ClementSEM
20002h30'36''JACQUES DidierV2M
20102h30'36''MONCUY TonySEMJc Epernay Champagne
20202h30'58''MESMIN LaurentSEM
20302h31'11''RAGAUT FredericV1M
20402h31'32''BARBIER FranckySEM
20502h32'14''MONCHOT StephaneV1MAsptt Chalons-en-champagne
20602h32'22''GAUTIER MichelV2M
20702h32'31''DUPONT FranckSEM
20802h32'34''BOURDIN RolandV2MUs Marquette
20902h32'48''MOUREAU CedricV1MEfs Reims A. *
21002h32'52''MARIAGE SandrineV1FEfs Reims A. *
21102h32'59''POTIER ChristianM
21202h33'21''CAZAY RichardV3M
21302h33'24''CLERMONT AdelineSEF
21402h33'28''RIVIERE JohannSEM
21502h33'32''FELZINGER VeroniqueSEFFc Laon
21602h33'43''AnonymeV1M
21702h34'17''BOIN EricV1MLes Foulées Muizonnaises
21802h34'29''BERTAUX JulienSEM
21902h34'30''PATUREAUX GuillaumeV1MAspcg51
22002h34'36''BRETON Jean-lucV1M
22102h34'37''PINTAUX GregoireSEM
22202h34'57''MARX MikaelSEMFoulées Muizonnaisesl
22302h35'13''DANIEL AlineV1FFc Laon
22402h35'15''KREBS Jean-christopheV2M
22502h35'17''DESMELIERS LaurentV1MAs Blacourt 60
22602h35'20''FOURT GuillaumeSEM
22702h35'48''LESIEUR AlbanSEM
22802h35'49''BARROIS StephanieSEF
22902h35'52''DRANCOURT ClaudeV2MFree Iron Team
23002h35'54''GRANGE StephaneSEM
23102h36'18''SINOT ThierryV1MAsptt Chalons-en-champagne
23202h36'19''DAVID OuardaV1FEfs Reims A. *
23302h36'30''NEISEN KarineSEFEfs Reims A. *
23402h36'35''GOGNIES DavidV1MUs Fismes
23502h36'46''BOQUANT XavierV1M
23602h37'10''HOUMONT EricV2M
23702h37'11''THIVET RichardV1M
23802h37'11''RAMEL AndreV2M
23902h37'11''CAZELLES Jean-pierreV1MAssBC
24002h37'34''MOUTINHO FrederiqueV1FAssBC
24102h38'03''LEPAN ChantalV2FAssBC
24202h38'28''GERARD Jean-louisV2M
24302h38'53''ROUSSEAUX FredericV1M
24402h39'13''BERNIER SophieV1FEfs Reims A. *
24502h39'26''PHAM VAN SylvieV2F
24602h39'44''FOURNAISE LucV2M
24702h39'51''DUTHOIT BenedicteV1FHerinnes
24802h39'58''ROGALSKI JackyV2M
24902h40'15''LAGONOTTE Johann lydiaV1FLes Foulées Muizonnaises
25002h40'22''PETIT StephaneSEM
25102h41'01''BRISSIAUD MarcV1MA Tout Coeur
25202h41'29''SAILLANT ThierryV1MDac Reims
25302h41'36''THOIRAIN ErikaSEF
25402h41'44''GRZEGORCZYK LaurentV1M
25502h41'47''CALLOT Jean pierreV2M
25602h41'58''BOURDIN EmilieSEF
25702h42'09''PERRIN JeremySEM
25802h43'35''BEVIERE GillesV2MTransdev
25902h43'36''BEVIERE Jean-jacquesV2MTransdev
26002h44'05''DORELLE Jean-francoisV1MTroyes Omnisports
26102h44'09''DEAUBONNE MarieSEF
26202h44'22''JURAMY JulieSEF
26302h45'46''GARCIA StephaneV1M
26402h45'49''ROLDO PhilippeV1M
26502h45'51''DELACROIX NatachaSEFFc Laon
26602h47'36''LEDOUX CyrilSEM
26702h49'00''PEIFFER GuylaineV1FUnion Nord Est 95 A
26802h49'40''REMEN PhilippeV1MLes Foulées Muizonnaises
26902h50'30''HABAI Marie-franceV2F
27002h50'44''MARINKOVIC SinisaSEM
27102h52'36''GANDOIN AgnesV2FEfs Reims A. *
27202h53'01''TONNELET JackyV3MReims Triathlon
27302h53'44''GERARDOT PhilippeV1M
27402h53'54''LARZUL SelmaV2FUnion Nord Est 95 A
27502h53'55''FLEURY FrancisV2MCscv Hirson
27602h53'55''GOBINET PascalV1MCscv Hirson
27702h54'11''JACQUET DelphineSEFCscv Hirson
27802h55'08''DEBRY StephanieSEFUnion Nord Est 95 A
27902h55'48''CHAUVELOT SylvieV2F
28002h55'49''DUFOUR IsabelleV1FAmicale Coureurs Ay
28102h56'32''THOMAS BrunoV1MEnergie Pavoise
28202h56'39''DALIER IsabelleSEF
28302h57'20''DUVERGER CeliaSEFEfs Reims A. *
28402h58'08''DRUX BernardV2MAmicale Coureurs Ay
28502h58'31''MUNEROT PatriceV3MEfs Reims A. *
28602h58'47''MAROLT GaelleSEF
28702h59'08''DEAUBONNE LaurentV1M
28803h00'11''SEVILLE AnatoleV3MAmicale Coureurs Ay
28903h00'11''PRIEUR GuillaumeSEM
29003h00'32''GRAILLOT LudovicSEM
29103h00'33''PALACIN JacquesV3MLes Foulées Muizonnaises
29203h00'40''AVART ChristineV1FLes Foulées Muizonnaises
29303h00'43''HENRELLE FredericSEM
29403h00'43''DEPIERREUX CaroleV1FLes Foulées Muizonnaises
29503h02'06''KERVARREC SeverineV1F
29603h02'07''BINO RobertoV2MLes Foulées Muizonnaises
29703h02'28''DUCHIRON ThierryMTrail Aventures
29803h02'28''LIGONNET BrunoM
29903h03'10''BONNENFANT IsabelleV1FAmicale Coureurs Ay
30003h03'21''MATHIEU FlorenceV1FEfs Reims A. *
30103h03'33''ARQUIE SebastienSEM
30203h03'36''SAUVAGE LaurenceF
30303h03'40''ZITTE LaurenceSEFUnion Nord Est 95 A
30403h05'14''MOREIRA SylviaV1FClub Athletisme De Belleu
30503h07'09''CATTANT DanielM
30603h07'55''COLLIN ChristianV2MUnion Nord Est 95 A
30703h07'58''LIVERNEAUX MartineFAssBC
30803h08'21''MARQUANT ThierryV1MHérinnes
30903h10'08''DEGONVILLE DanyV2FUa Chauny
31003h10'12''DASSE ReneV2MUnion Nord Est 95 A
31103h10'18''LELUC HubertV3M
31203h11'54''SIROT EricV1M
31303h12'21''CORNOT SarahSEF
31403h12'40''CHAUVELOT LouiseSEF
31503h12'41''MARTIN RemiSEM
31603h13'10''MOREL DamienSEM
31703h13'17''LEFEVRE MickaelSEM
31803h14'31''BRETON EmmanuelleV1F
31903h14'31''PINTA LaurentV1M
32003h14'32''GEOFFROY DominiqueSEM
32103h15'20''MENIS GinaV2F
32203h15'20''DAIME VeroniqueSEFVouziers Oxygene
32303h16'03''LAURANT Marie-christineV2FLes Foulées Muizonnaises
32403h16'52''GANTELET EricV1MAsptt Chalons-en-champagne
32503h17'46''MINON AudreySEF
32603h18'35''CARRAZ NadiaV1FCE Transdev
32703h22'23''MENU SylvieV2FLes Foulées Muizonnaises
32803h24'50''GEORGES BernardMErrance
32903h33'11''SCHOENTGEN MaximeSEMFine Equipe
33003h33'13''JOOSSENS AgnesV2FLes Foulées Muizonnaises
33103h33'15''LALAU FlorenceV1FUnion Nord Est 95 A
33203h37'57''DUBREUCQ HansSEMAs Blacourt 60
33303h39'51''CAMUS PatriceV1MFine Equipe

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.18 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !