Classement de Trail de la Source du Lison - 19 km 2012

Voir la fiche de la course : Trail de la Source du Lison - 19 km du 21/10/2012

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h45'20''ITIE ArnoSEM[25] C.N.PONTARLIER TRIATHLON
201h45'39''CANTENOT GaëlESM[25] ENDURANCE SHOP BESANCON
301h45'53''COLARD VincentV1M[25]
401h48'16''DUFAY NicolasSEM[25] TEAM LUNA BONG
501h49'42''AMIOTTE JoëlSEM[25]
601h51'44''BALANCHE HervéSEM[12]
701h51'56''TOLLE FlorianSEM[25]
801h52'07''SANTIN FabriceV1M[25]
901h52'33''DESGRANGES FlorentSEM[39] TEAM RAIDLIGHT
1001h52'53''VALFREY GillesV2M[25]
1101h53'08''VIEILLE-MECET FabienSEM[25]
1201h53'29''LAMY DavidSEM[25]
1301h54'13''GUERAIN FrançoisSEM[25]
1401h54'38''BAVEREL Jean MarieV2M[25] ASTB
1501h55'01''GLORIOD AlexandreESM[25]
1601h55'22''DRUET PatrickSEM[25]
1701h55'47''AMRI KarimSEM[25]
1801h56'25''BONNOT CyrilleSEM[25]
1901h57'22''GRANDIN HuguesSEM[25]
2001h57'32''RUFFIN ArnaudSEM[25]
2101h57'52''BALANCHE YvesSEM[25]
2201h58'34''REGNIER JérômeV1M[25]
2301h58'45''RACINE FranckV1M[39]
2401h59'25''HUDRY FabriceSEM[25]
2501h59'46''MATHEY SebastienSEM[25] FERRIERES SPORT ATHLÉ
2601h59'56''MASSOL XavierESM[39]
2702h01'23''TAXIL RomainSEM[25]
2802h01'50''GOY FranckV1M[25] SKI CLUB FRASNE DRUGEON
2902h02'33''DONEY CédricSEM[25]
3002h03'02''MOREAU PascalSEM[25]
3102h03'26''GUILLOT MichkaSEM[39] WWW.FRENCHY.BIZ
3202h03'56''BRUET PierreSEM[25]
3302h04'34''NERBOLLIER FabriceSEM[25]
3402h04'36''ROY StéphanieSEF[25] TEAM SPORT ET NEIGE
3502h04'37''KOELLER FabriceV1M[25]
3602h04'59''MONNIN JérômeSEM[25]
3702h05'09''VIGIER AlainSEM[25]
3802h06'15''CHALVIN YohannSEM[39] TRIATHLONS
3902h06'49''THEVENOT OlivierV1M[25]
4002h07'02''LALLEMAND EricV1M[25]
4102h07'26''GAUDEFROY EdouardSEM[39]
4202h07'40''VIAL FrancoisV1M[25]
4302h07'56''BERNARDIN YannSEM[25]
4402h08'11''WINTZER PaulESM[39]
4502h08'56''RABAHI FarridV1M[25] RUN 4 FUN
4602h09'11''MAGIER FabriceV1M[25]
4702h10'16''NOTARO LéoSEM[25]
4802h10'24''LEGER BrunoV1M[25] KM 42 ST JUST LE MARTEL
4902h10'44''MENTHONNEX AntoineSEM[14]
5002h10'53''DUMANS FabriceSEM[25] CNP TRIATHLON
5102h10'55''AYMONIN LaurentV1M[77]
5202h10'59''SAILLARD SyéphaneV1M[25]
5302h11'05''VEURIOT NicolasSEM[25] BESANÇON TRIATHLON
5402h11'22''HENRY YannSEM[25]
5502h11'41''CHARNOZ SébastienV1M[39]
5602h12'36''COULET MichelV3M[25]
5702h13'47''PARIZOT GeorgesV3M[25]
5802h14'08''MAIRE DavidSEM[25] DSA PONTARLIER GROUPE
5902h14'19''MARTIN MaximeSEM[25]
6002h14'53''BARTHES NicolasSEM[25]
6102h15'40''GESCHWINE LoicSEM[25]
6202h15'55''BOUCHARD AlainSEM[25]
6302h15'57''RAMOS JoaoV3M[39]
6402h16'08''LEPAGE DanielV1M[25] FERRIERES SPORT ATHLÉ
6502h16'22''ROBERT MathieuSEM[25]
6602h16'29''BOISSENIN FrancoisSEM[25]
6702h16'59''DEMANGE VictorSEM[25]
6802h17'33''CARBONI StephaneSEM[25]
6902h17'37''MOLLARET NansSEM[25] CAF BESANÇON
7002h17'57''WATEL SébastienSEM[25]
7102h18'07''CRETIN MichelV2M[25]
7202h18'38''MARGUET ChristopheSEM[25] DSA
7302h18'45''GALMICHE GuillaumeSEM[70]
7402h18'46''JEANNIN FranckSEM[39]
7502h18'52''ROUXEL AnthonySEM[12] ROUX'BOYS
7602h19'20''ROZET GuillaumeSEM[25] R G CRÉATION BOIS
7702h19'21''RIBEIRO JosephV1M[25] TEAM LUNA BONG
7802h19'22''MICHELOT BrunoV1M[25]
7902h19'37''ROBERT FabienneSEF[25] TRAIL CLUB VAL DE LOUE
8002h19'38''RAQUIN OlivierSEM[39] CHENÔVE TRIATHLON
8102h19'42''OYSELET LudovicSEM[25]
8202h19'51''BARBIER VincentSEM[25]
8302h19'56''WALTERS YannSEM[25]
8402h20'09''LYAUTEY GillesV1M[25]
8502h20'16''HUOT-MARCHAND JérômeSEM[25]
8602h20'48''DUQUET PascalV1M[25]
8702h20'57''CANTOT CyrilSEM[39]
8802h21'46''SALVI EricV1M[25]
8902h21'47''CRISAFI MarcV1M[25] MJC VILLERS LE LAC
9002h21'48''REPUSSARD Jean-paulV2M[69]
9102h22'12''PERRIGOT RaphaelSEM[25]
9202h22'23''PERNOT PascalSEM[25]
9302h22'37''CUMY MartialV1M[39] AQUAVELOPODE DOLE
9402h22'42''WICKY PascalV2M[25] BESANCON ATHLETIQUE
9502h23'27''LEMOINE MaudSEF[25]
9602h23'31''CHAGROT Jean-marieV1M[25] MJC VILLERS LE LAC
9702h23'35''PERSONENI ArnoldSEM[25]
9802h23'36''PICARD NicolasSEM[25] ROUX'BOYS
9902h23'47''WEHRLEN MichèleV2F[25]
10002h23'49''LUTINIER BorisSEM[73]
10102h24'00''MATIVET AlexandreSEM[25]
10202h24'04''BIEBER VAGNEUX MatthiasESM[25]
10302h24'11''BOUSSON CyrilV1M[25]
10402h24'21''JEANNINGROS LucV1M[25] EAUX SAUVAGES
10502h24'26''DEVAUX EricV1M[25]
10602h24'58''BONNEAUD MarineESF[25]
10702h24'59''BRUANDET LaurentSEM[25] BESANCON MOBILITÉS
10802h25'00''EVERS JimmyJUM[25]
10902h25'04''FLEURY AlainSEM[25]
11002h25'10''BAUD Jean michelV1M[25]
11102h25'15''ROBIN JeromeSEM[39]
11202h25'21''CLAUDET HervéV2M[25]
11302h25'41''GUERIN NicolasSEM[69] ROUX'BOYS
11402h25'43''MOUROT JulieSEF[25]
11502h25'46''RENAUD VincentSEM[25]
11602h25'49''FEUVRIER StéphaneV1M[25]
11702h25'53''DEMOUGEOT GillesV1M[25]
11802h25'55''PRIOLET ChristopheV1M[25]
11902h25'56''THOMAS YannickV3M[25]
12002h25'58''CUCHE RémyV1M[25]
12102h26'04''MOUGIN YannickSEM[25]
12202h26'07''MILLARD PascalV1M[25]
12302h26'20''COHEN HugoSEM[25]
12402h26'31''BENSEGGANE AllouaSEM[21]
12502h26'47''PASCAL JeromeSEM[25] FERRIERES
12602h26'53''SCARANELLO RoccoJUM[25]
12702h27'00''SOULE ArnaudSEM[25]
12802h27'10''FOULC AlexandreSEM[25]
12902h27'38''FORGET DavidSEM[25]
13002h27'54''PEDRON NicolasSEM[25]
13102h27'54''SALVI RosineV1F[25]
13202h28'00''GUYON LaurentSEM[25] DSA PONTARLIER GROUPE
13302h28'09''GIROD AlainV1M[25]
13402h28'12''MULLER VincentSEM[39] ASCAL
13502h28'13''CARACOTCH GrégoireV1M[25]
13602h28'30''VIOLET DidierV1M[25]
13702h28'36''AMIOTTE ElenSEF[25]
13802h28'46''SAILLAR ChristopheV1M[25]
13902h29'08''PELLETRAT DE BORDE GaetanSEM[25] LES BIEN FÊTEURS
14002h29'15''PAQUES FabriceV1M[39]
14102h29'19''DELBARRE AnthonySEM[25]
14202h29'40''BOUFFETEAU MatthieuSEM[25]
14302h29'41''JEANNEY GaetanESM[25] ESPRIT TRAIL AMIS
14402h29'49''MINARY EmmanuelV1M[39]
14502h29'50''GAUDINOT DamienSEM[25]
14602h29'51''MARCHAL NicolasSEM[25]
14702h30'13''MICHELOT StéphaneSEM[25]
14802h30'15''BALLOT AurélieSEF[25]
14902h30'48''LOUVRIER AngeliqueV1F[25]
15002h31'17''BARBEAU FabriceV1M[74]
15102h31'19''PERIGNON FanouV2F[21]
15202h31'20''PERIGNON PatrickV2M[21]
15302h31'22''MOSCA-DUBOIS RémiSEM[25]
15402h31'35''HUGUENIN Jean paulV2M[25]
15502h31'56''BRENIAUX Jean-simonSEM[25]
15602h31'57''NICOLAS PatriceV1M[25]
15702h32'13''CHEVASSU BernardV1M[25]
15802h32'21''MEUNIER BenoîtSEM[25]
15902h32'34''MICHAUD XavierV1M[25]
16002h32'49''SAËZ NicolasSEM[21]
16102h32'54''BERTHAUT AurelienSEM[25]
16202h32'55''PETETIN EricSEM[39]
16302h32'58''PROST ClaudeV2M[39]
16402h33'00''BOUILLET DamienSEM[39]
16502h33'21''MARCHAND EtienneV2M[39]
16602h33'45''QUECHON SylvainV1M[39]
16702h33'51''FUSIER EricV1M[25]
16802h34'01''PLU CedricSEM[25] TRAILISON
16902h34'02''AKKAYA ErdoganV2M[39]
17002h34'04''VOISIN LaurenceV1F[39]
17102h34'12''BUHON JeromeSEM[25]
17202h34'33''MAY FlorentV1M[25]
17302h34'54''JEANNEY ChristianV1M[25] TEAM TRAIL AMIS
17402h35'09''MARGUIER ArnaudSEM[25]
17502h35'12''CUSENIER HubertV1M[25]
17602h35'16''HALBERT-CADET ValerieSEF[25]
17702h35'17''RAQUIN ThierrySEM[21]
17802h35'22''DAIGRE AlainV1M[25]
17902h35'24''MOUROT FlorenceV1F[25]
18002h35'27''JEANGIRARD PhilippeV2M[25]
18102h35'29''JULIARD NellyV1F[25]
18202h35'33''CUYNET JulieSEF[25] DSA PONTARLIER
18302h35'39''PASCAL FrédéricV1M[25]
18402h35'58''PARENT GillesV1M[25]
18502h36'39''DAVIOT NicolasSEM[25]
18602h36'41''ZUSSY FannySEF[25]
18702h37'14''LAROCHE DanielV1M[25] TRAIL CLUB VAL DE LOUE
18802h37'54''LAMY FabriceV1M[25]
18902h38'03''COUPPE DE KERMARTIN BrunoV1M[70]
19002h38'34''BONNEFOY CatherineV2F[25]
19102h38'37''TISSOT YvesV3M[25]
19202h38'40''PIERRU MikaelV1M[25]
19302h38'45''GAY PatriciaSEF[25]
19402h38'56''BOUCHARD ClementSEM[25]
19502h39'01''DECUP LaurentV1M[25]
19602h39'02''BOURDENET SamuelSEM[25] TEAM RAIDLIGHT
19702h39'04''BONVALLET MylèneSEF[39]
19802h39'51''HUGOT MatthiasESM[25]
19902h39'53''VERGUET RaphaËlV1M[25]
20002h40'02''MIGARD GeraldineV1F[25]
20102h40'16''PERNIN PascalV2M[25]
20202h40'21''DARTNELL OlivierESM[25]
20302h40'23''RAILLARD LudovicSEM[70]
20402h40'40''BRUCHON DanielV1M[25]
20502h40'41''FAIVRE LaurentV1M[25]
20602h40'46''AUBRY DidierV2M[25]
20702h41'15''MAINBOURG EmilieSEF[73] TRAILISON
20802h41'16''LOCATELLI ChristineV1F[25] MACADAM ST VITOIS
20902h41'18''ROY VincentV1M[25]
21002h41'26''KAIKINGER GregorySEM[58]
21102h41'31''DOUDIER GéraldV1M[25] NORDIK SPARTAK
21202h41'33''LONCHAMPT BenoitV1M[25]
21302h41'43''HENRIOT Marie-eveSEF[39]
21402h42'10''TUPIN AlexandreSEM[70] RUN 4 FUN
21502h42'16''DORNIER ArseneV2M[25]
21602h42'18''MAIRE ChristianV1M[25]
21702h42'21''AVRIL HerveSEM[25] GENERALE D'OPTIQUE PONTARLIER
21802h42'26''JACOT FabienSEM[25]
21902h42'33''ACHARD LadislasSEF[70]
22002h43'06''JEANNEY FabriceV1M[25]
22102h43'14''PERRUCHE JacquesV2M[25] TEAM LUNA BONG
22202h43'33''POYET FranckSEM[25]
22302h44'08''HURST BenoitSEM[21] STJO DIJON
22402h44'14''BUFFET LaurenceV1F[25]
22502h45'03''BOUTON ChristopheV1M[25]
22602h45'11''BONDENET OlivierV1M[39]
22702h45'12''WRZESNIEWSKI GérardV2M[39]
22802h45'26''JAVAUX AlexandreSEM[25]
22902h45'33''CHARLES DavidV1M[25]
23002h45'43''ROUZAUD DidierV2M[25]
23102h45'45''SALVI SergeV1M[25]
23202h45'47''MAURIN DidierV2M[25]
23302h46'11''PENHA ManuelV1M[25]
23402h46'25''LAUBERT CorinneV1F[25] TEAM INTERSPORT PONTARLIER
23502h46'45''AGOSTINHO AntoineV1M[25]
23602h46'46''ROUSSEL OlivierSEM[25]
23702h46'51''DIERS LudovicSEM[25]
23802h46'55''BERGERON ChristianV2M[74]
23902h47'08''ROCQUIN LaurenceV1F[25]
24002h47'27''BOURGEOIS REPUBLIQUE BrunoV1M[25]
24102h48'07''MOSCA DUBOIS RobinJUM[71]
24202h48'16''CAMBRON EmmanuelV1M[69]
24302h48'34''CASTELLON SandraV1F[39]
24402h48'36''BEYNEL DidierV1M[39]
24502h48'39''BOURDIN FannySEF[25] ENDURANCE SHOP BESANCON
24602h48'41''MONTAGNON AurélienSEM[25] RAID DEFI POMPIERS BESANCON
24702h48'43''LAMY-ROUSSEAU BenoîtSEM[39]
24802h48'54''BIDAL SamuelSEM[25]
24902h49'07''CHERRIER RomainSEM[11] TRAILISON
25002h49'10''MANIN AudreySEF[25] BESANÇON TRIATHLON
25102h49'27''CUINET DenisV2M[25]
25202h49'48''GIBERT LoïcSEM[25]
25302h49'57''TRONCIN ThierryV1M[25]
25402h49'59''BOUCARD Marie pierreV1F[25]
25502h50'00''VALLET FlorenceV1F[39]
25602h50'03''COURBEZ MarcV1M[39]
25702h50'04''MARCHAL AdelineSEF[25]
25802h50'28''BOUTTECON ChristianV3M[25]
25902h50'33''AUBRY EliseESF[25]
26002h50'47''GAUME LaurentV1M[25]
26102h50'51''VIRE PierreV2M[10]
26202h50'57''JULIENNE VincentSEM[25]
26302h50'59''BREUIL JacquesV2M[25] TRAIL CLUB VAL DE LOUE
26402h51'33''CHABOD OlivierV1M[25]
26502h51'41''BOURGAIGNE FranckV1M[25]
26602h51'51''JOLY PascalineV1F[25] ASPTT
26702h52'02''FRENEY RegisV1M[25]
26802h52'03''IOTTI ChristelleSEF[25]
26902h52'19''GRISOT StéphaneV1M[70]
27002h52'40''LEJEUNE GilbertV2M[25] TEAM SPORTS CIMES
27102h53'02''MANNECHEZ DamienSEM[39]
27202h53'59''PARRIAUX ChristianV2M[25]
27302h54'07''ROY PatriceV2M[39]
27402h54'11''STREIT DavidSEM[25]
27502h54'22''LARESCHE BaptisteSEM[25]
27602h54'27''GUMERY YvesV2M[21] SAVIGNY TRAIL CLUB
27702h54'46''MOUGEY ClémenceSEF[25]
27802h54'54''HENRIET ThierryV1M[25]
27902h55'10''BEPOIX LaurenceV1F[25]
28002h55'19''MOUGIN AlexandraSEF[25]
28102h55'28''PONSOT ThierryV2M[25]
28202h55'29''LEDUCQ BernardV1M[25]
28302h55'35''POUTHIER FranckV1M
28402h55'51''CHERIOUX FrédéricV1M[25]
28502h55'58''MONTANDON AnthonySEM[25] TEAM SPORTS CIMES
28602h56'21''GOY AgnesV1F[25] SKI CLUB FRASNE DRUGEON
28702h56'32''FAIVRE-PIERRET ChristopheV1M[25]
28802h56'34''JANDOT CatherineSEF[25]
28902h56'53''MANGIN CatherineV1F[25] DSA SAINT-VIT
29002h57'03''MALGARINI RomainSEM[25]
29102h57'08''BAVEREL KatiaV1F[25]
29202h57'31''VAUDRON PhilippeV1M[25]
29302h57'35''FELDER VéroniqueV1F[25]
29402h57'53''BICHET SéverineV1F[25]
29502h57'57''MOREL AurelienSEM[25] TRAILISON
29602h58'05''BRESSON CindySEF[39]
29702h58'07''BURTIN RaphaëlV1M[39]
29802h58'08''JEANDAT NathalieV1F[25]
29902h58'18''XXXSEM
30002h58'29''COURTOIS RégisV1M[25]
30102h58'45''BERNARD PascalV1M[25]
30202h59'21''LEJEUNE VirginieV1F[25] TEAM SPORTS CIMES
30302h59'23''LAHEURTE RichardV1M[25] ASOP
30402h59'24''LAHEURTE RachelleV1F[25] ASOP
30502h59'25''VALLET CyrilleSEM[69] ROUX'BOYS
30602h59'27''PORRET Jean yvesV1M[25]
30702h59'45''YUNGBLUTH KatiaV1F[68] SPIIDON CLUB DE SOULTZ
30803h00'01''LASNE CyrilleSEM[25] TRAIL CLUB VAL DE LOUE
30903h00'31''MAGNIN NicolasSEM[25] DSA PONTARLIER GROUPE
31003h01'35''BOLE RICHARD PierrickESM[25]
31103h01'38''FAVERET CamilleSEF[25]
31203h01'59''NONNOTTE PhilippeV1M[25]
31303h02'02''DALLAVALLE BertrandSEM[25] TRAILISON
31403h02'03''JACQUOT BenoitSEM[39]
31503h02'14''GABOREL Jean-philippeSEM[39]
31603h02'38''TRONCIN DanielV2M[25]
31703h02'39''PRENEL Marie pierreV1F[25]
31803h02'52''BARBEROT DominiqueV2M[70]
31903h03'29''BOLE RICHARD Jean pierreV2M[25]
32003h03'48''DONEY OlivierSEM[25]
32103h04'16''TERCET OlivierV1M[25] AST BESANCON
32203h04'21''VERNIER FannyJUF[25] TRAILISON
32303h04'25''GAGNEUX PhilippeV1M[25]
32403h05'02''SERRANO Jean-michelV1M[39]
32503h05'07''MEUNIER PhilippeSEM[39]
32603h05'09''MERLET GuillaumeSEM[92]
32703h05'09''FAIVRE-PIERRET SylvieV1F[25]
32803h05'44''SUSSOT OlivierSEM[25] TEAM LUNA BONG
32903h05'48''MOYSE RaphaelSEM[25] TRAIL CLUB VAL DE LOUE
33003h06'22''VIEILLE MESSET CatherineV2F[25] DSA VAL DE MORTEAU
33103h06'23''ANGUENOT JoëlleV2F[25]
33203h06'29''POURNY SébastienSEM[25] CNP TRIATHLON
33303h06'40''FAIVRE MichelV2M[25]
33403h06'50''SIMON GratienneV1F[74]
33503h07'25''DEFER LauraJUF[25]
33603h07'26''DEFER GerardV2M[25]
33703h07'35''SAYASENG BéatriceSEF[25]
33803h08'07''LASSERTEUX BenjaminESM[39] AQUAVELOPODE DOLE
33903h08'20''PARIS AlainV3M[25]
34003h08'24''BARBIER DanielV3M[73] TEAM RAIDLIGHT
34103h09'00''KALENITCHENCO SylvieV2F[39]
34203h09'01''MARTIN SylvieV2F[39]
34303h09'40''GUINET BenjaminSEM[21] STJO DIJON
34403h10'01''ROUSSELLE AlainV2M[70]
34503h11'59''CHEVAUX ClaireSEF[25]
34603h12'01''COLMAIRE ChristianSEM[25] TEAM RAIDLIGHT
34703h12'09''VALNET LaurenceV1F[25]
34803h12'19''GAUME VincentSEM[25]
34903h12'22''ROUSSEL ThomasSEM[25]
35003h12'48''FUMEY DanV2M[25]
35103h13'08''CHAZERAND Jeanne-marieV1F[25]
35203h13'18''JEANNEY FlavienJUM[25] UNAP
35303h14'37''BARBIER MichelleV3F[73] TEAM RAIDLIGHT
35403h15'09''LOUAIL GeorgesV3M
35503h16'14''CANTIN JoëlV2M[25]
35603h16'53''MARTINET BertrandSEM[21]
35703h16'57''REPUSSARD IsabelleV3F[69]
35803h17'01''JACQUIN ChristopheV1M[70]
35903h18'27''VANACKEL ChristopheV1M[39]
36003h19'19''BOUDAY LucV3M[25]
36103h19'20''BOUDAY CéliaESF[75]
36203h21'28''REY SandrineSEF[74] TRAILISON
36303h22'19''LAMBERT DanielleV3F[21]
36403h22'42''DE GIORGI PatriciaSEF[25]
36503h22'44''JANVIER VirginieSEF[70]
36603h23'26''VIEZZI BrunoV2M[90]
36703h23'39''MONVAILLIER EmmanuelSEM[21] STJO DIJON
36803h24'21''JEHANNIN GuillaumeV1M[90]
36903h24'27''RAILLARD MaudSEF[70]
37003h25'21''DE BEAUREGARD MarieSEF[25]
37103h31'02''LASSERTEUX GilbertV1M[39]
37203h35'46''JUILLET ChristopheV1M[25]
37303h35'57''JUILLET ChristineV1F[25]
37403h42'52''BILLOT Marie claireV1F[39]
37503h42'54''DA ROCHA DavidV1M[39]
37603h42'55''BEYNEL AnnieV1F[39]
37703h46'00''BERTHOD MilèneSEF[39]
37803h47'28''CHANET MathildeSEF[25]
37903h47'31''BORDY DelphineSEF[75]
38003h47'58''GIRARD CorinneSEF[25]
38103h51'42''RUTJES JanV2M[69] LA FOULÉE MUROISE
38203h55'56''BONNOTTE MurielV1F[25]

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.15 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !