Classement de La Foulée de la Crau - 10 km 2012

Voir la fiche de la course : La Foulée de la Crau - 10 km du 6/10/2012

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
138'25''EL-BARRAH AzizSEMKM 610
239'08''ECHAITI MoustaphaSEMARLES ATHLETISME
339'46''LLORENS MichaelSEM
439'54''AUGE Jean-FrancoisV1MRUNNING EVASION
540'39''BLANC AlexandreV1MAC ST REMY
641'02''JUAREZ JoaquimSEM
741'20''REVERBEL SimonSEMVC MIRAMAS
841'40''FOURNOL NicolasSEM
941'41''HUREAU MarcV1M
1042'14''TROUVE MatthieuSEM
1142'33''MERAUX PierreV2MARLES ATHLETISME
1242'56''BONO LionelV1MSC ARLES
1343'19''CADET FredericSEMARLES ATHLETISME
1443'21''TROS Jean-LouisV2MSO ARLES
1543'34''DURAND MaxenceV1MEGUIERES COURSE
1644'06''BOYER LaurentV1MMAREVA
1744'10''BALLAND CyrilleV1M
1844'15''BENOIT LoicSEMCEMABIO
1944'17''BAVARI FrancisV1MVCA
2044'22''GORAIC Jean-FrancoisV1M
2144'27''ROUX StephanieSEFARLES ATHLETISME
2245'02''PERRET RemyV1MAS CAVAILLON
2345'21''MESSORI BernardV1MFSGT
2445'31''MONCORGE Jean-PierreV3MFC BARBENTANE
2545'43''MARTORELL PascalV1MGRAZIANI
2645'45''ROUXEL ErwanSEMFOULEE BELLGARDAISE
2745'47''APPRIOU PierrickSEMSMA
2845'58''MAUGER DenisV1MNG ENDURANCE
2946'12''LOIRE SebastienV1M
3046'17''LALANE JonathanSEM
3146'18''CONAND PhilippeV2MKANAJOG
3246'20''REGAD ChristopheSEM
3346'35''OZIL FabienV1MSPRINTER CLUB ARLESIEN
3446'48''LLANOS RobertV1MVEDAS ENDURANCE
3546'54''ASSEZAS JeremieESM
3647'02''RICHARD Francois-XavierV1MFUJI JUDO
3747'03''BOUBLES CyrilSEMSOMEFOR
3847'04''ECHAITI MohamedV1MAC ST REMY
3947'13''GANGNANT MatthieuSEMBA 701
4047'23''REY JonathanSEMBA 701
4147'28''THOMAS BenjaminESMARLES ATHLATISME
4247'34''DOUCET OlivierV1M
4347'36''ROUSSEC SebastienSEMSPORTING CLUB ST MARTINOIS
4447'38''VERGEOT SebastienV1MACRA ARLES
4547'51''BOUILLARD ThierryV1M
4647'53''OUESSI KarimSEMPHYSICLUB
4747'55''BOUILLARD FabienV1M
4848'01''NABOT LoicSEM
4948'04''CAMBON XavierV2MATSCAF13 ST VICTORET
5048'08''GAL OlivierV1M
5148'28''ORTEGA ManuelV2MSOMEFOR
5248'41''ALARY ChristianV1MAC SALON
5348'44''COURT JulienSEMJOGGING CLUB MARTIGUES
5448'53''GIRAUDO DavidV1M
5548'56''SAYE Jean-LouisV2MST AUBIN AVESNOIS
5649'05''CALCAT SebastienV1MNG ENDURANCE
5749'07''ROBLIN JeremySEM
5849'33''MARCHESSEAU NicolasSEMBA 701
5949'39''CASTINEL JulienSEMCRAU FUTSAL
6049'49''FUZERE PierreSEMTARASCON ATHLETISME
6149'59''RUMEBE FredericSEM
6250'05''BARBAU ChristopheESM
6350'09''CASAGRANDE LaurentV1M
6450'13''MOURIC PatrickV1M
6550'15''JOUBIN ThierryV1MSOMEFOR
6650'19''INCONNUV1M
6750'24''SPAGNA ChristopheV1M
6850'26''BERRUYER BrunoV2MARL'ETHIQUE
6950'40''CHAUDRON NadineV1FPASS RUNING
7051'05''LE-GOAS ArnaudSEMFUJI JUDO
7151'14''BRUNET-MANQUAT GilbertV2MISTRES SPORTS TRIATHLON
7251'36''RUOCCO FrancoisV3M
7351'39''PORTELA Jean-ClaudeSEM
7451'41''DENDAS XavierSEM
7551'42''CROXATTO OlivierSEM
7651'48''TUDELA MelchiorV3M
7751'50''TURCHET GuyV2MDASSAULT ISTRES
7851'55''CARPIER Jean-PaulV1MSOMEFOR
7951'57''DEFIS SergeV1MFUJI JUDO
8052'36''MATHERON FredericV1MOCC CABRIES
8152'56''GIANNETTI EricV1M
8252'59''BONNOTTE FranckV1M
8353'05''TEISSIER AndreV3MBERRE SPORT ATHLETISME
8453'08''CARA Jean-ChristopheV2MBMA BAGNOL SUR CEZE
8553'09''ASCHETTINO VincentSEM
8653'15''ALIAOUI MansourV1MSOMEFOR
8753'17''ROGER SylvainV2MARLES ATHLETISME
8853'21''PANZA Jean-FrancoisV3M
8953'30''CUCARELLA Jose-VincentV2M
9053'42''CARCAGNO LucienV3MMPT ISTRES
9153'48''BERTON GeremiV1MCEMABIO
9253'56''BAYOL LaurentSEM
9353'59''LODA StephanieV1FNG ENDURANCE
9454'02''MALASSAGNE MarcelV1MGRAZIANI
9554'17''TESSANDORI GuillaumeV1M
9654'19''QUILES ChristineV1FARLES ATHLETISME
9754'27''BUSTON AlainV2MARL'ETHIQUE
9854'37''PELLICCI NicoleV1FOCC CABRIES
9954'43''CASAGRANDE JeremyCAM
10054'50''SANCHEZ JulienSEM
10154'56''BRIQUET LaurentV1MRIRI
10254'59''URBANIAIL YannSEM
10355'01''BESSETTES DanielleV2FSEMELLES USEES ROGNAC
10455'04''GARCIA StephaneSEM
10555'17''GUIL FredericV1MSLC MARTIGUES
10655'27''AZZOPARDI MaylisJUF
10755'53''DUMAS GilbertV3M
10855'55''GUERNIER EtienneV1MLOULOU
10956'03''POGGIONOVO MichelV2M
11056'11''PERNA RegisSEM
11156'15''FAURE NathalieSEFARLES ATHLETISME
11256'19''GIL RaphaelESMSOMEFOR
11356'21''ROIGNANT FabienneV1FSMA
11456'23''GOMZALES Jean-FrancoisV1MCOURIR A BAUCAIRE
11556'24''MAMINE SuzieSEF
11656'40''AUMERAN AlainV2MSEMELLES USEES ROGNAC
11756'55''LAMBERT HonoreV3MUSC SEPTEMES
11857'01''VIGIER LydieV1FAS CAVAILLON
11957'02''COOPER KatharineSEF
12057'06''BOUC JeromeSEM
12157'15''DELPECH NellyV2FARLES ATHLETISME
12257'24''ANDRE PhilippeV2MNGE
12357'34''GUERIN LaureV1F
12457'36''FELICI MichelV2MPHYSICLUB
12557'38''GUERIN PhilippeV3MAC ST REMY
12657'44''LALANE JpV2M
12758'01''RESSEGUIER JeromeSEM
12858'26''SEVER LionelV1M
12958'35''SCHERCOUSSE SophieJUF
13058'41''SIMO GerardV2MSEMELLES USEES ROGNAC
13158'43''SARNETTE PierreV4M
13258'44''PULH RaoulV4MAC ST REMY
13358'50''FARDEAU QuentinSEM
13458'53''BOISSON DidierV2MBMA BAGNOL SUR CEZE
13558'55''OUVRIER Marie-AnneSEFBMA BAGNOL SUR CEZE
13658'57''DROCOURT JacquelineV2FAC SALON
13759'10''COLOMBIER MichelV2M
13859'11''POMMIER SergeV2M
13959'13''PETIT-JEAN NoelV2MFOULEES VILLECRESNOISE
14059'20''PLANCHON ArnaudV1M
14159'22''BLANC AlexandreSEM
14259'24''DHINA SamirV1M
14359'30''MATILE SylvieV1F
14459'34''PICOLLET SylvieV1FSEMELLES USEES ROGNAC
14559'40''SOTO IsabelleV1FACRA ARLES
14659'43''MALIGUE SergeV1MLYONDELL SPORTS LOISIRS
14759'48''RIPETTI StephaneV1M
14859'52''BAUD FrederiqueV1FMAREVA
14959'54''CATALANO NathalieV1F
15001h00'02''DUPUY SylvieV1FACRA ARLES
15101h00'21''CHAMBARLAC VirginieSEF
15201h00'24''VALENTIN ClemenceSEFFUJI JUDO
15301h00'29''POCHON SophieV1F
15401h00'30''MIGUERINA JoelleSEF
15501h00'34''KAFI IssaV1M
15601h00'39''ROUX Jean-MarcV2MOMAIX
15701h00'54''PETIT FrancoisSEM
15801h01'01''LAMOUROUX CecileSEF
15901h01'18''PARDO MarcelV1M
16001h01'23''DIAZ NayeliSEF
16101h01'23''THOMSEN GuillaumeSEMSMC
16201h01'33''SILVESTRI DamienSEM
16301h01'43''RAKOTOMAHANINA SergeV1M
16401h01'43''CHARDES SeverineSEF
16501h01'53''AUCAN GeorgesV1M
16601h01'56''CHAZALON FrancisV3M
16701h01'58''MORVAN Jean-MarcV1M
16801h02'03''DEFIS CecileV1FFUJI JUDO
16901h02'03''MARTIN FredericV1M
17001h02'03''DENDAS EmilieSEFARLES ATHLETISME
17101h02'03''LEFEVRE JoddySEM
17201h02'03''GOUY BenedicteSEF
17301h02'03''MEZZALTARIM DelphineSEF
17401h02'03''COLOGNAC SophieSEFSMA
17501h02'03''GACHET ChristopheV1MFOS OLYMPIQUE CLUB
17601h02'03''PIERSON RaymondV3M
17701h02'03''BERGENEAU JosetteV2FFOS OLYMPIQUE CLUB
17801h03'05''ARNAUD JulienMIMPHYSICLUB
17901h03'08''LIBOUREL BenjaminJUMOCCP LA CIOTAT
18001h03'13''CAMPILLO DidierV1M
18101h03'23''INIESTA KarineSEFI2R SIGNALETIQUE
18201h03'23''INIESTA HerveV1MI2R SIGNALETIQUE
18301h03'33''GAL ChristineSEF
18401h03'38''GUERCHET ThierryV1M
18501h03'41''DESTHOMAS VirginieSEF
18601h03'42''MINIOT AlainV1M
18701h03'43''MENGUY BenoitSEM
18801h03'51''HAUTIER DanielV3MRUNTRAM
18901h03'58''WAGNER DominiqueV2MSOMEFOR
19001h04'13''BRUNET Jean-PierreV2M
19101h04'16''JOVET ChristianV2M
19201h04'20''MOYA Jean-LucV1M
19301h04'30''VALENTIN LucV2MFUJI JUDO
19401h04'32''BLOT SebastienSEMFOS NATATION
19501h04'35''YOUSFI YacoutaSEF
19601h04'40''CROS DanielV1MMAREVA
19701h04'51''ISSART NicolasSEM
19801h04'55''ANDRE ArnaudV1MFUJI JUDO
19901h04'59''VALLEJO RaoulV4M
20001h05'01''BERARD BrunoV1M
20101h05'10''LEBLOND DanielV1MCEMABIO
20201h05'18''PITRAT EricSEM
20301h05'29''LLORCA StephanV1M
20401h05'59''HENQUINET NathalieV1F
20501h06'06''BARBAU CharlySEM
20601h06'09''LION JosianeV3FKANAJOG
20701h06'14''BONNET HeleneV3FLES FOULEES DE L'OLIVIER MOURIES
20801h06'22''MARCEL VincentSEM
20901h06'23''BARTHE TonyV2MLES FOULEES DE L'OLIVIER MOURIES
21001h06'26''METZGER MaudV1F
21101h06'28''DEGRAS LaureV2F
21201h06'34''CHANEAC SylvieV2FSC ARLES
21301h06'38''GRUEL SophieSEF
21401h06'40''PAVAGEAU BenoitV1M
21501h06'46''DUROT GregoryV1M
21601h06'48''LUCCHESI SuzyV3FLES FOULEES DE L'OLIVIER MOURIES
21701h06'49''LERICHE MaximeSEMINTERMER
21801h06'58''PUCCI StephanieSEFSOMEFOR
21901h07'00''BOURNETON Marie-ClaireV2FFOULEE DU CHASSELANS
22001h07'16''PAVAGEAU SylvieV1F
22101h07'17''PERRET ChristopheSEMFIFI
22201h07'19''HININGER FlorenceV1FBMA BAGNOL SUR CEZE
22301h07'21''GUILLAUME PhilippeV1M
22401h07'24''HININGER FranckV1MBMA BAGNOL SUR CEZE
22501h07'33''LACOMA FannySEF
22601h07'36''CANTARUTTI PierreSEM
22701h07'37''CABALLE SabrinaSEF
22801h07'39''MILETTO JulienSEM
22901h07'46''BONNET EricV1MSOMEFOR
23001h08'04''BRESSOULALY ChristianV3MNG ENDURANCE
23101h09'03''SIGNES YvesV4MLES FOULEES DE L4OLIVIER MOURIES
23201h09'16''BONNET Jean-MarcV1M
23301h09'21''ARNAUD PhilippeV1MPHYSICLUB
23401h09'24''ANDRE MichelV1M
23501h09'31''FALCHERO PhilippeV2MTENNIS SMC
23601h09'46''WAGNER AdaV2FSOMEFOR
23701h09'56''HAUTIER IsabelleV1F
23801h10'33''MALIGUE ClaireV1FLYONDELL SPORTS LOISIRS
23901h11'11''FAMY SophieV1F
24001h11'41''LABAT OlivierSEM
24101h11'59''GIRAL BernardV3M
24201h12'28''SAINT-MART Jean-BernardV1M
24301h12'30''AUBERT JulietteSEF
24401h12'32''MONNERET Marie-ChristineV1FFUJI JUDO
24501h12'48''HUYNH-KIM-LAN ElianeV2F
24601h12'50''PETIT-BAGNARD MarionSEF
24701h12'52''VALENTIN DominiqueV2FFUJI JUDO
24801h13'55''GONDE ThereseV4FACRA ARLES
24901h14'07''SEVER CatherineV1F
25001h14'14''ASCHETTINO StephanieSEF
25101h14'27''JOANNOU ChristianV3M
25201h14'33''NEUVILLER RobertV3M
25301h15'05''MARANO JosephV2MPEYNIER SPORT NATURE
25401h15'06''HEYERT DominiqueV2MPEYNIER SPORT NATURE
25501h15'54''LALANNE Jean-ChristopheV1MFUJI JUDO
25601h15'55''AUBERT MurielleV2F
25701h16'26''BROUSSE PhilippeV2MFC BARBENTAVE
25801h16'45''JOANNOU KevinSEM
25901h17'12''DOUAY StephaneV1M
26001h17'18''MARTINEZ EvaSEF

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.16 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !