Classement de La Montée de la Sainte Baume 2012

Voir la fiche de la course : La Montée de la Sainte Baume du 7/10/2012

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h20'26''BRUN JEAN PIERREV1M 
201h23'08''LAROQUE THIERRYSEM GEM TRI ATHLE
301h23'23''POUDEVIGNE CHRISTOPHEV1M FOULEE DU LORIOT
401h24'23''THUAIRE BENOITSEM 
501h24'46''SOCCORSI ERICV1M MARSEILLE
601h25'16''FAARANO SEBASTIENSEM USALV
701h28'21''DJELALI ABDELKADERSEM CEF MARATHONIEN
801h29'46''PAUL JEAN MICHELSEM GEMTRIATHLE
901h30'51''CASORLA GUYV1M RTM
1001h30'54''RAHALI HOSNIV1M RTM
1101h31'09''PERREARD ALAINV1M ROQUEVAIRE
1201h32'49''LACROIX THIERRYSEM COURIR A MEYREUIL
1301h33'06''CHAPPAZ PASCALSEM LA SEYNE SUR MER
1401h33'20''AQUE SEBASTIENSEM LE PETIT LORIOT AURIOL
1501h34'29''JEANNET MICHAELSEM MARSEILLE TRAIL CLUB
1601h34'39''PERROT CHRISTOPHESEM SCO STE MARGUERITE
1701h35'08''DAM.SEC.PAU.HONG.CUONG PAULV1M LE LIEVRE ET LA TORTUE
1801h35'23''MOLINENGO JEAN-PASCALSEM FORMATION ET METIER
1901h36'00''URGIEDINAGE BEGASHAWSEM 
2001h36'25''POTY BERTRANDV1M JOGGEUR AUBAGNAIS
2101h36'36''GARNIER PATRICEV1M GEMENOS
2201h36'44''MAURIN THIERRYV1M JOGGEUR AUBAGNAIS
2301h36'46''SALERNO DAVIDSEM LA BEDOULE
2401h37'00''BARTOLOZZI DANIELV1M 
2501h37'04''GONDIN JULIENSEM JOGGEUR AUBAGNAIS
2601h37'26''NAVROSTOMOS JEAN PAULV2M MARSIELLE
2701h37'32''GAILLARD PHILIPPEV3M MARSEILLE
2801h37'46''MOREL CLAUDEV1M MARSEILLE
2901h38'48''LACHAMP FRANCOISSEM VITROLLES TRIATHLON
3001h38'59''BANCK JEAN-FRANCOISV2M PREF ASS
3101h39'11''LEBORGNE NICOLASSEM CEF MARATHONIEN
3201h39'29''HUIN DIDIERV1M FOULEES DU LORIOT
3301h41'13''CHADELIER CHRISTOPHEV1M AUBAGNE TRIATHLON
3401h41'17''SEDDIN FLORENTSEM JOGGEUR AUBAGNAIS
3501h41'18''GEORGEON LISESEF AIX ATHLE PROVENCE
3601h41'23''ELLUL MICHELV1M UAVH AUBAGNE
3701h41'35''ORCIER THIBAULTSEM FOULEE DU LORIOT
3801h42'09''BOCAGE ROMAINSEM AIX EN PROVENCE
3901h42'19''PALMIERI FRANCKV1M ROQUEVAIRE
4001h42'21''CHAROLLAIS REGISV1M ROQUEVAIRE
4101h43'17''BERENGER JEAN CLAUDEV2M GEMENOS
4201h43'33''BOISBINEUF ERICSEM VELO CLUB PENNOIS
4301h43'46''FLORENTIN MICHELV1M JOGGEUR AUBAGNAIS
4401h44'00''ROYER FRANCOISSEM FOULEES DU LORIOT
4501h44'33''ROULPH PATRICKV2M AS CARNOUX JOGGING
4601h44'40''MORANDEAU DAVIDV1M ROQUEVAIRE
4701h44'45''DELFINO CHRISTINEV1F CEF MARATHONIEN
4801h45'20''LUNETTA SEBASTIENSEM AUBAGNE
4901h45'33''SANTA.CRU RODOLPHEV1M JOGGEUR AUBAGNAIS
5001h45'36''GUTIERREZ RAPHAELV1M AUCHAN AUBAGNE
5101h45'47''CATTEAUX CHRISTOPHESEM 
5201h46'04''HAMADI M AHMEDV2M SC PAM
5301h46'06''APRUNCULE LAURENTV1M MARSEILLE
5401h46'16''BRUNIAS SABINEV1F ST ZACHARIE
5501h46'24''MERGUI SANDRINEV1F KM 42.195 MARSEILLE
5601h46'41''ARRAULT PATRICKV1M NANS LES PINS
5701h46'44''RICHARD FRANCOISV1M MARSEILLE
5801h46'53''JOUVENOT PATRICKV2M CABBA
5901h47'13''TURLEQUE JEAN LOUISV1M AUBAGNE
6001h47'28''PAPAZIAN JEAN CHARLESV1M FOULEE DU LORIOT
6101h47'30''MARCONNET ROBERTV2M CSP CG 13
6201h47'49''IACOPONI PROSPERV2M LE LIEVRE ET LA TORTUE
6301h47'51''BOULDE PATRICEV1M DOCKER
6401h48'02''FORESTIERI MARCV2M AUBAGNE
6501h48'04''HEBTINA PASCALV1M FOULEE DE GREASQUE
6601h48'56''COLAS GERARDV2M MARTIGUES
6701h49'00''ALIANE ALAINV2M AUBAGNE TRIATHLON
6801h49'03''AUGROS BENJAMINSEM FOULEE DU LORIOT
6901h49'05''LESPINASSE RENAUDV1M MARSEILLE
7001h49'38''D.AMICO PAULV2M MARSEILLE
7101h49'47''VIVARES SABINEV1F PEYPIN
7201h49'49''RIVES SERGEV1M LA DESTROUSSE
7301h50'04''CASENEUVE NATHALIEV1F AUBAGNE
7401h50'06''OUELHAZI ABDELKADERV2M LA PENNE SUR HUVNE
7501h51'21''LEPORINI PAULV1M AUBAGNE
7601h51'44''DIJOUX JONHYV1M ROQUEVAIRE
7701h51'47''BROCARD NICOLASSEM JOGGEUR AUBAGNAIS
7801h51'52''SIONNEAU MARCV2M MARSEILLE
7901h51'58''STABILE CATHERINEV2F PREF ASS
8001h52'18''BONIFAY JEAN LOUISSEM CUGES LES PINS
8101h52'25''COSTE PIERREV1M CSP CG 13
8201h52'43''MATTONE HERVEV1M CADOLIVE
8301h52'53''DELOS GERARDV2M VOLX
8401h52'55''ESPITALIER LAURENTV1M MARSEILLE TRAIL CLUB
8501h53'06''LAROUANNE AURELIENSEM ACQUEVILLE
8601h53'38''GOUM MAXV1M UAVH AUBAGNE
8701h53'49''NIETO LAURENTV1M AUBAGNE
8801h53'53''AZZOUG LINDAV1F LA BOUILLADISSE
8901h54'03''BARRUET STEPHANESEM AUBAGNE
9001h54'43''SOULAYROL BENEDICTESEF CASSIS
9101h54'49''CAUSEUR JEAN MARIESEM 
9201h54'51''NAVARRETTE OLIVIERV2M MJC AUBAGNE CSP CG 13
9301h55'21''BONGARZONE PASCALV2M CASSIS
9401h56'16''PALMERI VINCENTV1M ST ZACHARIE
9501h56'36''SERGIO PATRICKV3M ST ZACHARIE
9601h56'38''DESMAREST LUCV2M DIEPPE 76
9701h56'40''JACQUOT XAVIERV1M DIEPPE 76
9801h56'46''RUIZ BERNARDOV3M USTM RTM
9901h57'08''GINOUVES THIERRYSEM AUBAGNE
10001h57'58''CANOVAS JEAN-CHARLESV1M AUBAGNE
10101h58'04''ANDRADE CHANTALV1F ULTRA MARATH FRANCE
10201h58'06''LUPPI JEAN-FRANCOISSEM CANNES
10301h58'12''DENOULET BRUNOV1M GEMTRIATHLE
10401h58'17''MARQUIS SEBASTIENSEM ROQUEFORT LA BDLE
10501h58'51''TRELLUYER EDMONDV4M ST JULIEN 83
10601h59'00''PEDRAJA J-MARCSEM PLAN DE CUQUES
10701h59'16''COTE LAURENTSEM AUBAGNE
10801h59'31''BARTOLOZZI CAROLV1F LE
10901h59'45''PAPAZIAN DELPHINEV1F FOULEE DU LORIOT
11001h59'46''ALLARD JEROMEV1M FOULEE DU LORIOT
11101h59'48''BOUVET LUCV1M AUBAGNE
11201h59'52''CUFFIA GERARDV3M FOULEE DE GREASQUE
11302h00'22''SAURY CHRISTIANV1M MARTIGUES
11402h00'42''FREMANGER PATRICKV2M DIEPPE 76
11502h00'50''SORRENTINO MAGALISEF VELO CLUB AUBAGNAIS
11602h00'55''PLAINDOUX FREDERICV1M LA PENNE SUR HUVNE
11702h01'01''DANNUNZIO FRANCKV2M LA CIOTAT
11802h01'16''BERREBHA YOUCEFSEM AURIOL
11902h01'56''PLAGNOL CLAUDEV2M CARQUEIRANNE
12002h02'27''TOMEI HENRI-PIERREV1M LE LIEVRE ET LA TORTUE
12102h02'33''MARTINEZ EMILEV2M AUBAGNE
12202h02'41''LUCHETTI PATRICEV1M GEMENOS
12302h02'59''MATHIEU GILBERTV2M CARSAT SUD EST
12402h03'01''BERMOND CLAIRESEF CEF MARATHONIEN
12502h03'05''TAES BERNARDSEM CEF MARATHONIEN
12602h03'07''BELMONTE LUCASV2M AS APHM
12702h03'13''COLLEUILLE JEANV2M ARLES ATHLETISME
12802h03'23''ARMAGNAT GUILLAUMEV2M 
12902h03'32''SIBILLE JEAN MARCV2M AS APHM
13002h03'58''DOSSEMONT JUDITHV1F ROQUEVAIRE
13102h04'00''TOSI CATHERINESEF MARTIGUES
13202h04'01''ALARCON FABIENSEM ST MAXIMIN
13302h04'26''ETTORI VALERIEV1F AS APHM
13402h04'33''LOPRESTI STEPHANESEM AUBAGNE
13502h06'06''CAUVIN ANDREV3M MARSEILLE TRAIL CLUB
13602h06'58''GEVA CHRISTIANV2M AA ALLAUDIENNE
13702h07'06''GERMAIN CALIXTEV1F LE LIEVRE ET LA TORTUE
13802h07'07''GIRALDI CHARLESV2M 
13902h08'05''BOYER ROINYV2F LE LIEVRE ET LA TORTUE
14002h08'35''PICARD ANNEV1F GEMENOS
14102h08'54''LUGLI SERGEV1M AUBAGNE
14202h08'58''ORUSA JEANV3M LE LIEVRE ET LA TORTUE
14302h09'08''BOURGEAT ERICV2M CARSAT SUD EST
14402h09'28''TOMEI CELINEV1F ROQUEFORT LA BDLE
14502h10'09''GILORMINI GILBERTV2M KIKOURAU 13
14602h10'18''FERNANDEZ CHRISTOPHESEM ROQUEVAIRE
14702h10'21''ARZOUMIAN CHRISTOPHEV1M AUBAGNE
14802h11'05''AUGROS CHRISTIANV3M FOULEE DU LORIOT
14902h11'07''LAURENT JEAN LOUISV2M AUBAGNE
15002h11'30''GUYADER ARMANDV2M CARSAT SUD EST
15102h11'42''JOLY NATHALIEV1F LA BOUILLADISSE
15202h12'40''BRUN THIERRYV1M MARSEILLE
15302h12'41''AMOROSINO MICHELSEM AUBAGNE
15402h13'19''ROGANI PIERREV1M MARSEILLE
15502h13'50''COLOMBO CECILEV1F LE LIEVRE ET LA TORTUE
15602h14'00''BUSSON PHILIPPEV2M MARSEILLE
15702h14'17''DENU HERVEV2M AA ALLAUDIENNE
15802h14'23''FRAISSE JEAN-LOUISV2M MARSEILLE
15902h14'32''AMBROGIO JACQUESV1M 
16002h14'37''SALMI SAMV1M CAISSE EPARGNE
16102h16'38''BILARDU MARYLISV3F ROQUEVAIRE
16202h16'39''KARDOUS FARIDV2M 
16302h16'41''CHEVANCE TAMARAV1F LE
16402h16'55''MERMERIAN BERNARDV1M PEYPIN
16502h17'55''BEAUMONT JEANV2M AUBAGNE
16602h17'56''BEAUMONT YOANNSEM ROUGIERS
16702h19'36''PEREZ ALAINV2M SALON DE PCE
16802h20'12''DIAS CHARLESV2M USTM RTM
16902h22'11''LENVAIN ANNE SOPHIESEF AUBAGNE
17002h22'13''GHASSOUI FADELAV1F LE
17102h22'31''TOUSSAINT VERONIQUEV1F LE LIEVRE ET LA TORTUE
17202h22'46''KOUKA EDMONDV2M AURIOL
17302h23'00''LAURO JEAN JACQUESV2M AUBAGNE
17402h23'06''POLI TAYAV3F AMC AUBAGNE
17502h23'25''CHAMBERAUD THIERRYV2M MARSEILLE
17602h23'38''ARNOUX GABRIELV3M FOULEE DU LORIOT
17702h24'49''CHIARAMONTE SERGEV2M KIKOUROU NET
17802h24'51''JUVENAL RAYMONDV3M FOULEE DU LORIOT
17902h25'08''LE.ROY YVONNEV2F LE LIEVRE ET LA TORTUE
18002h25'51''FERRAIOLO RAYMONDV4M AUBAGNE
18102h25'52''DESCAMPS JEAN-LUCV3M AUBAGNE
18202h27'43''FRANCESCHIN BERNARDV2M AUBAGNE
18302h29'00''MILAZZO BRUNOV2M ROQUEVAIRE
18402h29'47''FUENTES FRANCEV3F AUBAGNE
18502h30'36''PEREZ SYLVIEV2F SALON DE PCE
18602h30'37''PLOUCHARD DOMINIQUEV2M AS CASINO LES MILLES
18702h33'49''FUENTES JOSEV3M AUBAGNE
18802h35'29''IRIE YUKOSEF MARSEILLE
18902h36'35''JOLY PHILIPPEV1M 
19002h39'21''POZZO.DI.BORGO PASCALEV2F LA BOUILLADISSE
19102h39'55''BALLAND JEAN FRANCOISSEM AMC AUBAGNE
19202h42'57''DUPIRE YOANNSEM CABANNES
19302h43'54''CANEVA GILLESSEM 
19402h53'30''LAURENT BERNARDV2M MARSEILLE

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.15 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !