Classement de La Course nature de la Ciotat 2012

Voir la fiche de la course : La Course nature de la Ciotat du 18/11/2012

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
153'49''BARGETTO MaximeESMSCO MARSEILLE
254'03''FERRAT ThierrySEMAIX ATHLETISME PROVENCE
355'40''PELLEGRINI SteeveSEM
457'33''BRUN Jean-PierreV1M
559'12''JAVEGNY Jean-DavidV1MMASSILIA MARATHON
659'29''TISSERAND PhilippeV1M
759'43''ALMASTIAN JeanSEMTEAM PASSION COURSE OCCP LA CIOTAT
801h00'42''ANSALDI DominiqueSEMLES FOULEES DU LORIOT
901h01'01''VETTE SergeV1MESPM
1001h01'11''PIRIOU LoicSEMLA CIOTAT TRIATHLON
1101h01'32''HAI-NAPOLEONE Pierre-PaulV1MMJC PLAN DE CUQUES
1201h01'56''GROS JeremySEMAS FONTAINE
1301h01'59''BUENO FrancoisV1M
1401h02'04''BOUDA StephaneSEM
1501h02'20''FROSINI AlexandreSEMLA CIOTAT TRIATHLON
1601h02'28''VOGT Pierre-EloiSEM
1701h02'39''REGNERIE PascalSEMAA ALLAUDIENNE
1801h03'07''DEVERESI GuillaumeJUM
1901h03'35''VANDAMME NicolasSEMPACAVENTURE LA CIOTAT
2001h03'44''DADOURIAN EricV1M
2101h03'57''VOLPE MaxenceSEMPACAVENTURE
2201h04'03''SAUVAGE BriceSEM
2301h04'26''MARTIN NicolasSEM
2401h04'40''FAIVRE Jean-LucV1MSL JOGGING CLUB
2501h04'41''MAISSE RenaudSEM
2601h04'54''KERVEILLANT Jean-PhilippeSEM
2701h04'59''OULIANOVA MariannaV1FTEAM PASSION COURSE
2801h05'02''VASSEUR LoicSEMKM 42.195 MARSEILLE
2901h05'17''KAFTANDJIAN PierreV1MTEAM PASSION COURSE
3001h05'30''LEBOUCQ PhilippeV1M
3101h05'56''FORLI LaurentSEMMJC PLAN DE CUQUES
3201h06'06''ROMANO LaurentV1MSARDINES TRIATHLON
3301h06'11''LAFFORIE PatrickV2M
3401h06'18''DAUMAS JeremySEM
3501h06'20''BARTOLOZZI DanielV1M
3601h06'22''CHASSAGNE CharlesSEMLASCO SAINTE MARGUERITE
3701h06'23''JEANNET MichaelSEMMTC
3801h06'25''RINGEISSEN JacquesV2MCE DASSAULT ISTRES
3901h06'57''POTY BertrandV1MLES JOGGEURS AUBAGNAIS
4001h07'07''MICHEL DidierV1M
4101h07'11''DE-PETRIS AlainV1MCSPCG 13
4201h07'15''GARNIER PatriceV1M
4301h07'17''GUIVARCH YvesV1MLA CIOTAT
4401h07'32''DENIS DavidSEM
4501h07'36''MOREL ClaudeV1M
4601h07'38''CLERIN BernardV2MKM42175
4701h07'46''BOYER BriceSEM
4801h07'57''BOUDIA AbdelkaderSEM
4901h08'00''GIANI MichelV1MA A ALLAUDIENNE
5001h08'29''SANTONI FranckSEM
5101h08'33''DENIZE FlorimondSEM
5201h08'57''HADDJERI BardedV1M
5301h08'59''SOUCHAL JeanSEMLA CIOTAT TRIATHLON
5401h09'01''HURSTEL OlivierV2MKM 42.195 MARSEILLE
5501h09'04''BIANAY EricV1MUSTM-RTM
5601h09'14''VILA FabriceSEMCOURIR A ST CYR SUR MER
5701h09'17''LONGO GilbertV2MASM VIEUX PORT
5801h09'25''DANTI FrancoisV1MSCO STE MARGUERITE MARSEILLE
5901h09'26''LILLO EricV2MSEPTEME
6001h09'28''BOURDELAS GillesSEMMJC PLAN DE CUQUES
6101h09'29''NGUYEN-BARTHELEMY ChristineV1FMJC PLAN DE CUQUES
6201h09'32''COLL Jean-PierreV2MAS HOPITAL SAINT JOSEPH
6301h09'33''HAMMADI SofienSEMOCCP LA CIOTAT
6401h09'36''MEYER RobinV1MSARDINES TRIATHLON
6501h09'42''VERRECCHIA AlexandreESM
6601h09'45''GIRAUD DenisV1MREALTOR COURSE A PIED
6701h10'00''TRIMAILLE BaptisteSEMVJA
6801h10'05''DUBOIS EricV1MVJA
6901h10'07''BOUISSON ThomasESMTOULON TRIATHLON
7001h10'17''BRIGNONE FrankV1MAS CARNOUX JOGGING
7101h10'18''SOLER MaximeESMOCCP
7201h10'20''GONZALEZ PhilippeV1MPASSION COURSE
7301h10'22''BERREWAERTS BernardV2MLES FURETS D'EIFFAGE
7401h10'24''BRUNO PhilippeV1M
7501h10'26''NOLAN RachelSEF
7601h10'27''CHIKHAOUI LaurentSEM
7701h10'30''CHERON NoelV1M
7801h10'36''TISSERAND JulienSEM
7901h10'39''EVERS QuentinSEM
8001h10'43''BRUNO JeremyESMCLSG 26/6
8101h10'45''DURTESTE GeoffreySEM
8201h10'54''BOISBINEUF EricSEM
8301h10'57''TERZIAN GregorySEM
8401h11'01''RAEPPEL Jean-PierreV1MAS CARNOUX JOGGING
8501h11'03''HONNORE DenisV1M
8601h11'04''ZANINI PatrickV2MUSC SEPTEMES
8701h11'07''CARA LouisV1MUSTM-RTM
8801h11'11''HUGON ClaudeV2M
8901h11'20''BOUCHER DewiSEM
9001h11'29''BOUISSON LucV1MTOULON TRIATHLON
9101h11'38''DEBENATH FrancoisSEM
9201h11'52''DALMASSO Jean-PierreV2M
9301h12'16''IMMORDINO JeanV1MKMS
9401h12'28''VACHIAS YannV1M
9501h12'30''FAVRO RichardV1M
9601h12'35''JAGER PascalV2M
9701h12'45''SAIDJ MohamedV1MAS CARNOUX JOGGING
9801h12'48''DUCROCQ GillesV2MMJC PLAN DE CUQUES
9901h12'52''LEONE Jean-VictorV1MUSTM-RTM
10001h13'05''LECHEVALLIER StephaneV1M
10101h13'07''LIENHART SylvainSEM
10201h13'09''PICCITTO OlivierSEM
10301h13'11''TATTI SergeV2MCSA BMP
10401h13'15''RAI-BERENGER FabienneV2FAS CARNOUX JOGGING
10501h13'25''ODDOME FranckV1MLA CIOTAT TRIATHLON
10601h13'27''BARDOT OlivierV1MENDURANCE 13 MARSEILLE
10701h13'33''LAVERRIERE-DUVAUX SimonSEM
10801h13'37''TESTARD Jean-ClaudeV2MLA TRIBU TRIATHLON
10901h13'38''PHILIBERT OlivierSEM
11001h13'40''COURTOIS RomainSEM
11101h13'47''PAULAY GilbertV3MLA CIOTAT AP GAZON
11201h13'49''ROLANT PhilippeV1MSPIRIDON COTE D'AZUR
11301h13'51''GOUDET ThierryV1MCSA BMP
11401h13'56''DE-BATTISTA DenisV2MCAP GARONNE
11501h13'56''MARTIN GregoireSEM
11601h14'01''CORBEIL JeromeSEMNORTH FACE T069
11701h14'07''KOUROUYAN LionelV1MTENNIS CLUB CHATEAU-GOMBERT
11801h14'12''GUY NicolasSEM
11901h14'15''BARILLEAU ChristopheV1MAA ALLAUDIENNE
12001h14'22''BENEDETTO GuyV2MKM 42.195 MARSEILLE
12101h14'28''STANTINA OlivierSEM
12201h14'30''ROUZAUD ThierryV1MAS CARNOUX JOGGING
12301h14'35''GLERANT KevinESM
12401h14'37''MANGIN PhilippeV2M
12501h14'41''FAURE-GEORS CedricSEM
12601h14'44''HIFFLER LionelSEMLA CIOTAT TRIATHLON
12701h14'45''GAUTHIER FrancoisSEM
12801h14'47''DELFINO ChristineV1FCEF MARATHONIEN
12901h14'48''BURALLI FabriceSEMLA CIOTAT TRIATHLON
13001h14'56''GEVIA Jean-MichelV2M
13101h15'06''DALFAU Jean-PierreV2MMARSEILLE TRAIL CLUB
13201h15'07''TOLLARI LaurentSEM
13301h15'13''BERTIN Jean-ClaudeV2M
13401h15'15''RASPAIL DidierV1MAS CARNOUX JOGGING
13501h15'19''DEVIGNE LysianeV2FLE LIEVRE ET LA TORTUE
13601h15'21''MARTINEZ Jean-MichelV2MUSTM-RTM
13701h15'23''HARSTRICH StevenESM
13801h15'30''CALCEDONIO FabriceV1M
13901h15'32''RECH PhilippeV1MAMC AUBAGNE
14001h15'39''GROSS SergeV2MSIX FOURS TRIATHLON
14101h15'42''JAVERZAT BrunoV2M
14201h15'44''DEVERECI MichelV2M
14301h15'45''GORON SamuelV1M
14401h15'48''IACOPONI ProsperV2MLE LIEVRE ET LA TORTUE
14501h15'51''RENUCCI EricV2M
14601h16'16''MOUSTIER MichaelSEM
14701h16'23''GUZMAN WilliamV2MMJC PLAN DE CUQUES
14801h16'27''LENFANT JamesSEMCSLG
14901h16'32''ROBERT GeraldSEMLA CIOTAT TRIATHLON
15001h16'33''POLI AlexandraESFMASSILIA TRIATHLON
15101h16'39''MEYMARIAN CyrilleSEM
15201h16'45''FARANDA FrancoisV2M
15301h16'59''POUILLY MichelV2MCOURIR A SAINT CYR
15401h17'14''DESAPIO LaurentV1M
15501h17'26''DUVAL EricV1MCOURIR A SAINT CYR
15601h17'29''BERNARD PhilippeV2MCAP GARONNE
15701h17'30''ALIANE AlainV2MASM VIEUX PORT
15801h17'32''SPODYMEK NicolasSEMMARSEILLE TRAIL CLUB
15901h17'34''GOUZIEN NoelleV1FMJC PLAN DE CUQUES
16001h17'38''ALLEMAND AndreV1MMJC PLAN DE CUQUES
16101h17'54''ITIER StephaneSEMAA ALLAUDIENNE
16201h17'57''LACAPELLE CarolineSEF
16301h18'04''QUILEZ DavidSEM
16401h18'14''LIMOZIN DominiqueV3MCOURRIR A SAINT CYR
16501h18'16''MESSE FredericV1M
16601h18'19''FAVENNEC ChristopheV1M
16701h18'23''CORET BertrandV1M
16801h18'28''VAN-RIET JulienSEM
16901h18'33''MERGUI SandrineV1FKM 42.195 MARSEILLE
17001h18'35''FAURE GuillaumeV1M
17101h18'38''MARTINEZ MariaV1FCORREBIRRAS
17201h18'40''LEGRAND BenjaminSEM
17301h18'41''MIGNERET LionelSEM
17401h18'43''DORMOY FredericV1MA A ALLAUDIENNE
17501h18'49''DEL-GUIDICE Jean-PierreV2MAMC AUBAGNE
17601h18'52''BOURGUET BenjaminSEM
17701h19'01''MINASSIAN LionelV1M
17801h19'03''BELIAEFF JeremieSEMLA CIOTAT TRIATHLON
17901h19'13''BEAUFILS DamienSEM
18001h19'14''CORDIER Pierre-YvesSEM
18101h19'16''MARCHIONE LaurentSEM
18201h19'25''DAMBRICOURT LucV1M
18301h19'27''VELUIRE PierreV2M
18401h19'28''ALIX TonyV1MCSA BMPM
18501h19'33''OLMICCIA ThierrySEM
18601h19'38''CATELLIER MichelV1M
18701h19'47''FIORITO PatrickV1MAMC AUBAGNE
18801h19'49''ALLAIN AntoineSEM
18901h19'59''JACQUES CedricSEMOVTM
19001h20'07''GUIRAGOSSIAN MichelV1M
19101h20'09''LEFEVRE ChantalV2FCAP GARONNE
19201h20'12''SORRENTINO MagaliSEF
19301h20'27''GUILLOT PierreV2M
19401h20'38''RESPAUD SebastienV1MFSPN POLICE NATIONALE
19501h20'41''PAUMOND StephanieSEFVJA
19601h20'42''FRENET-BOURGUIN FabriceSEM
19701h20'45''FAURY GuillaumeSEM
19801h20'46''LIMBOUR YannV1M
19901h20'49''OLIVER PascalSEM
20001h21'01''SIBILLE-ANELLI FredericSEMAMC AUBAGNE
20101h21'12''EPERCIEUX LaurentSEM
20201h21'14''LORION AntoineSEM
20301h21'15''AUGE MichelV1MVJA
20401h21'24''VIAL JeromeV1M
20501h21'29''GABAUDAN CharlineSEF
20601h21'30''CARRIC OlivierV1M
20701h21'38''SALIGNON FlorianESM
20801h21'39''NOGUEIRAS BrunoSEM
20901h21'43''ARNAUD YannickSEM
21001h21'46''ABA MouradV1M
21101h21'47''CHANDELIER ValerieV1FLES FOULEES DU LORIOT
21201h22'00''NGUYEN Hai-LinhSEM
21301h22'02''ISNARDON Jean-PierreV2M
21401h22'04''PORTEFAIX HeleneSEFMASSILIA TRIATHLON
21501h22'05''MALTERRE MarionSEF
21601h22'13''BARTOLOZZI CarolV1F
21701h22'17''DE-BON StephaneSEM
21801h22'19''LEBLATIER Jean-LouisV2MAS CARNOUX JOGGING
21901h22'22''JEAN-FRANCOIS FredericSEM
22001h22'24''PISSIER ClementJUM
22101h22'28''SILVE NicolasV1MTOMTOMS TRAILLERS
22201h22'30''DARETHS PascalV1M
22301h22'42''CARTIER Jean-PierreV3MACF CASSIS
22401h22'50''NADAL AdelineSEF
22501h22'51''DI-DOMENICO ChristianV2MAA ALLAUDIENNE
22601h22'53''PENARANDA GuillaumeSEM
22701h22'55''HOFFMANN BenjaminV1MOLYMPIQUE AIX MONTPERRIN
22801h23'01''BLANQUART BarthelemyESM
22901h23'08''FARSY BernardV2MMARSEILLE TRAIL CLUB
23001h23'11''BONIERE MartineV2FSLC CEYRESTE
23101h23'21''MAXENTI YannickSEM
23201h23'23''GOMEZ JacquesV4MCOURRIR A SAINT CYR
23301h23'24''SEHEUX FabienV1M
23401h23'31''BAZIN SandrineSEFCEF MARATHONIEN
23501h23'44''MONTOYA MarcV2MASCEE 04
23601h23'49''DI-DOMENICO MarjorieV2FAA ALLAUDIENNE
23701h23'51''SALETTI AudreySEFLES FOULEES DU LORIOT
23801h23'53''ROUBAUDY GerardV2MAA ALLAUDIENNE
23901h23'56''FRESQUET ElisabethV2F
24001h23'59''OBJOIS SandrineSEF
24101h24'01''GUILLOT AnnieV2FTEAM RAIDLIGHT
24201h24'04''ROGANI PierreV1MCSA BMP
24301h24'07''JEGO VincentSEM
24401h24'09''GUERRA ChristopheV2M
24501h24'13''HUGT FredericSEMMASSILIA MARATHON
24601h24'14''ADENET LionelSEMTCP TEAM
24701h24'20''VISSANT ChristopheV2M
24801h24'35''TROUILLET RichardV1M
24901h24'45''KEUSSEYAN AlainV2MAA ALLAUDIENNE
25001h24'51''GLEIZAL AlainV2MMJC PLAN DE CUQUES
25101h24'56''ANSAS ChristelleV1FMJC PLAN DE CUQUES
25201h25'15''TESTANIER BrunoV1M
25301h25'23''ROLLOT SergeV2M
25401h25'27''PRUDHOMME MathieuSEM
25501h25'33''ROBERT VanessaSEFLA CIOTAT TRIATHLON
25601h25'35''IKHLEF-DUCROCQ FadilaV2FMJC PLAN DE CUQUES
25701h25'37''SAMON ChristianV2MMJC PLAN DE CUQUES
25801h25'39''CHEVALARD BrunoV1M
25901h25'40''MITRANO VirginieSEFVJA
26001h25'41''COSTE ClaudeV2MVJA
26101h25'44''GIRAUD ChristianV3M
26201h25'50''LAMBERT AlineV1F
26301h25'51''DUMAS PierreV1M
26401h25'52''COULANGE NathalieV1F
26501h25'54''CAUVIN AndreV3M
26601h25'56''JOSE FredericSEM
26701h26'07''BEGMANN GillesV1M
26801h26'09''BOYER AlainV2M
26901h26'10''BERNE OlivierV1MAA ALLAUDIENNE
27001h26'10''ARNAUD NathalieV1FSCO STE MARGUERITE
27101h26'13''GIRAUD CyrilSEM
27201h26'17''LACAZE ChristianV1MAMC AUBAGNE
27301h26'19''ESPIAN Francois-XavierSEMAMC AUBAGNE
27401h26'21''COHEN LaurentV2MJOGGING CLUB PORTOIS
27501h26'27''EINSARGUEIX BernardV3MCLUB ALPIN FRANCAIS
27601h26'39''LEVY SarahSEF
27701h26'42''MICHEL SabineSEF
27801h26'43''SIBILLE ChristopheSEM
27901h26'46''GROSSO FabriceV1MBSSA
28001h26'52''ACHACHE AlexandreCAM
28101h26'54''SMIERZCHALSKI GillesV3MVJA
28201h26'55''BENEDETTO PierreV1MKM 42.195 MARSEILLE
28301h27'01''GONZALES Andre-PaulV3MOCCP
28401h27'02''LOTA-ZUNINO IsabelleV2FVJA
28501h27'09''RICHARD DanielV2MCOUDOUX OLYMPIQUE
28601h27'12''GODON JeromeSEM
28701h27'14''LEONARDELLI LaurentSEMCOURSE NATURE CHANTIERS
28801h27'16''TUDOSE PatrickV2MRAMON CLUB
28901h27'17''MARTINEZ Jean-MarcSEMRAMONE CLUB CIOTADEN
29001h27'19''DALAIN SandraSEFAAALLAUDIENNE
29101h27'20''ATTIAS ProsperV2M
29201h27'30''KIMBLE ChristopherV2MAA ALLAUDIENNE
29301h27'43''CONESA Jean-YvesV2MAA ALLAUDIENNE
29401h27'44''SCHARF PhilippeV2MDES PIEDS... GIE MARSEILLE
29501h27'53''GAYETTY AnnieV2FAAALLAUDIENNE
29601h28'03''ROMILLAT YannV1M
29701h28'10''ACHACHE AlbertV3M
29801h28'20''DEVEY OlivierSEM
29901h28'26''VINCENT LaurieSEFLA CIOTAT TRIATHLON
30001h28'32''MEUNIER GregorySEM
30101h28'35''GIACOMELLI MarcelV1M
30201h28'37''FERAUD AlainV1M
30301h28'51''VILLIER EmmanuelSEM
30401h28'56''DEVAUX StephanieSEFASPTT TOULON LA VALETTE
30501h28'58''MARTINEZ ThierryV1MCORREBIRRAS
30601h29'01''DONATI Jean-FrancoisSEM
30701h29'04''MORET LaurentSEMSIX FOURS TRIATHLON
30801h29'05''CHIRAT VirginieSEFSIX FOURS TRIATHLON
30901h29'07''JOLY NathalieV1F
31001h29'30''SKOBLAR YvanV2M
31101h29'43''DESSENS DamienV1M
31201h29'45''MAZZARDI CharlesV2M
31301h29'49''JULIEN LoicSEM
31401h29'51''MOURRE ThierryV2M
31501h29'53''GOMEZ JanieV3FCOURRIR A SAINT CYR
31601h29'57''BLARD ChristianV2MAA ALLAUDIENNE
31701h29'58''TOUMELIN ChristopheV1MAA ALLAUDIENNE
31801h29'59''ARNAUD RolandV2MCOURIR A ST-CYR
31901h30'10''CRIVELLO ChristopheV1M
32001h30'38''CESCA DavidV1MPOMPIERS DE ST CYR
32101h30'39''TOCHE SebastienSEMPOMPIERS DE ST CYR
32201h30'40''PASINI JeromeV1MSAPEURS POMPIERS 83
32301h30'49''SEIGNEURGENS IsabelleV2FSIX-FOURS TRIATHLON
32401h30'52''SEIGNEURGENS JeromeV2M
32501h30'52''FARSY AlexandreSEMENDURANCE 13 MARSEILLE
32601h31'00''BENMOKRANE YassineSEM
32701h31'07''DUEZ PhilippeV1MVJA
32801h31'12''BARROUILLET JoelleV2F
32901h31'17''USAI MichelleV2FCOUDOUX OLYMPIQUE
33001h31'18''TURCO RogerV2MAMC AUBAGNE
33101h31'19''GILORMINI GilbertV2MKIKOUROU 14
33201h31'20''LETERTRE VincentSEM
33301h31'24''GIRARD DidierV1M
33401h31'28''JEAN MichelV3M
33501h31'29''MOREAUX GuillaumeSEM
33601h31'31''REGINENSI AlexandreSEM
33701h31'33''DEIANA CyrilV2M
33801h31'44''CELENTANO SandraSEF
33901h31'45''BROCHE JbSEM
34001h31'46''DEL-MORAL MyleneSEF
34101h31'48''CRESP JeanV1MAS HOPITAL ST JOSEPH
34201h32'02''POLLIAND GregorySEM
34301h32'07''CARDONA GuylaineV2FAA ALLAUDIENNE
34401h32'07''CARDONA ChristianV2MAA ALLAUDIENNE
34501h32'10''EONO GuillaumeSEM
34601h32'12''BELLIN AnoukSEF
34701h32'15''SCHERRER MarylineSEFAMC AUBAGNE
34801h32'16''PIETTRE SylvieV2FAMC AUBAGNE
34901h32'21''PRAPANT VeroV1FVITROLLES S.A.
35001h32'38''POLI TayaV3FAMC AUBAGNE
35101h32'45''PIGEON FredericV1M
35201h32'47''ESTEVE FranckV1M
35301h32'48''CHEVALAZ BenjaminSEM
35401h32'49''BERTOU OlivierV1M
35501h32'51''VELEZ KarineV1F
35601h32'54''PETIT YvesV2M
35701h32'55''BERENGER MelanieV1F
35801h32'57''COLLET DelphineV1FCONCEPT EDITO
35901h32'58''CUINET Jean-ClaudeV1M
36001h32'59''BRULEY MoniqueV2F
36101h33'01''DEDIEU ClaudeV2M
36201h33'03''MAZZONI LouisV3MLE LIEVRE ET LA TORTUE
36301h33'34''GANNIO EricV1MACF CASSIS TEAM RAIDLIGHT
36401h33'35''LUCAS DanielleV2FAMC AUBAGNE
36501h33'43''FRONT LionelV1M
36601h33'44''COURAND ChantalV1F
36701h33'50''BARBARISI BernardV2MASCEE 04
36801h33'55''PASSE MichelV2M
36901h33'59''MURY SylvieV3FAMC AUBAGNE
37001h34'04''MACARIO Jean-ClaudeV4MATSCAF13 ST VICTORET
37101h34'16''BEDIKIAN MarcV1M
37201h34'17''PATANCHON Marie-LaureV1FVJA
37301h34'18''BOUBAULT SylvainSEM
37401h34'20''DEL-MORAL VincentSEM
37501h34'24''BRETON ArnaudV1M
37601h34'25''DUBOIS VeroniqueV1FVJA
37701h34'31''TARABUSO DominiqueSEM
37801h34'32''BREMOND MaryESF
37901h34'35''SCHNEIDER MartineV2FLA ROUGUIERE
38001h34'41''MOTTIER LaurentV1M
38101h35'30''WAUTERS ChantalV2FVJA
38201h35'33''PASSE-ROUARD MagaliV2FVJA
38301h35'35''MASSARI BastienSEM
38401h35'38''JAMET DanielV2MLE LIEVRE ET LA TORTUE
38501h35'41''CABONI ChristineV2FLE LIEVRE ET LA TORTUE
38601h35'48''DELORME Marie-AntoinetteV2FSCO SAINTE MARGUERITE
38701h36'01''MARIN CaroleV1F
38801h36'03''CARVIN ValerieV1FVJA
38901h36'04''FERRER SabineV1FAMC AUBAGNE
39001h36'05''AMIOT MarlyseSEFAMC AUBAGNE
39101h36'16''BEGHIN LudovicSEM
39201h36'24''IACONO ChristianV2MLES FOULEES DU LORIOT
39301h36'26''THOMAS GauthierSEM
39401h36'28''DIAZ-ESCALANTE NayeliSEF
39501h36'32''CHIARAMONTE SergeV2MKIKOUROU.NET
39601h37'10''LYUBIMOVA MariaSEF
39701h37'17''DUJARDIN DanielleV2FAA ALLAUDIENNE
39801h37'20''COMMENGES Jean-MichelV2MAA ALLAUDIENNE
39901h37'26''DEVAUX NicolasSEM
40001h37'26''MANDELLI FrancoisV4MENDURANCE 13 MARSEILLE
40101h37'42''CHAMPY OlivierV1MASCEE DDT 04
40201h37'45''PIANEZZE MichaelESM
40301h37'50''FERNANDEZ MarieV1FVJA
40401h37'53''FACCHINI ChristineV1F
40501h37'55''FORESTIER-CARR CyndieSEF
40601h38'03''BAROUNE DjamilaSEFAMC AUBAGNE
40701h38'06''PETIT ChristineV2FLFA
40801h38'07''VIGNOLO NellyV1FLFA TRETS
40901h38'42''THIBAUD AlainV2MMJC PLAN DE CUQUES
41001h38'42''DE-GOLBERRY OlivierSEM
41101h39'03''ROUX SylvieSEF
41201h39'12''JEAN ChantalV3F
41301h39'14''PASCAL Ann-JulieSEFVJA
41401h39'18''COLLARD GeraldSEM
41501h39'27''BELPOMO MaguyV1F
41601h39'29''SORAZU JoseV3MAMC AUBAGNE
41701h39'29''FREBAULT SamathaSEF
41801h39'30''SOLER MichelV4MATSCAF13 ST VICTORET
41901h39'31''CRESP DominiqueV3FAS HOPITAL ST JOSEPH
42001h39'48''MAILLOL-TUDOSE EveV1FRAMON CLUB
42101h39'49''BIAN FannySEF
42201h39'53''JAUBERT CecileSEF
42301h39'56''TOBIA MelchiorV2M
42401h39'58''FASOLA GerardV1M
42501h40'00''SCHMIDT AlexandraSEF
42601h40'04''D'IVOLEY-BOGGS AnnieV2F
42701h40'05''RICHARD PatriciaV2FCOUDOUX OLYMPIQUE
42801h40'07''RIETHMULLER HeleneV1FAAALLAUDIENNE
42901h40'29''GASPAR-SANZ GuillaumeSEM
43001h40'43''GICQUEL ChristianV1M
43101h40'47''POZZO-DI-BORGO PascaleV2F
43201h40'58''CHUDZIK MagaliSEF
43301h41'13''BIONDI HeleneV3FLE LIEVRE ET LA TORTUE
43401h41'20''GUGLIERMI NadineV1F
43501h41'22''GASPAR-SANZ DamienESM
43601h41'35''REISS ChristineV1F
43701h41'58''DAVID MoniqueV2FSARDINE RUNNING
43801h42'03''TAMANG SantoshSEM
43901h42'06''AMEVET FrancoiseV1F
44001h42'09''MICHEL MarcV2M
44101h43'05''ESTARQUE FredV3M
44201h43'31''FAVRE MathieuSEM
44301h44'16''SAUTON FrancoiseV1FA.A ALLAUDIENNE
44401h44'21''CHAMORIN Jean-PierreV2MSCO STE MARGUERITE MARSEILLE
44501h44'26''FERRAIOLO RaymondV4M
44601h44'30''VICINENZO SylvieV1FAA ALLAUDIENNE
44701h44'32''BREMOND AndreeV1F
44801h44'58''TURCO LiborioSEM
44901h45'00''ARNOUD CyrilV1M
45001h45'24''SANCHEZ DavidV1M
45101h45'25''PANDELI MichelSEM
45201h45'49''KIMBLE TheresaV2FAA ALLAUDIENNE
45301h46'10''KARKAR TaharV2MCSA BMPM
45401h46'37''GORON GerardV4MLE LIEVRE ET LA TORTUE
45501h46'38''VILLIER MarianneSEFMJC PLAN DE CUQUES
45601h47'29''RAMSAY MathildeSEF
45701h47'30''ESTEVE AlineV1F
45801h47'31''LAUDICINA JoelleV1F
45901h47'48''MARX PatrickV2MKIKOUROU.NET
46001h47'52''ROUBAUDY BrigitteV1F
46101h47'53''DU-CREST MyriamV1FAA ALLAUDIENNE
46201h47'58''KACHOONY PatriciaV2FAA ALLAUDIENNE
46301h48'12''BRUNETTI AnneV1F
46401h48'21''ALMASTIAN EstelleCAFOCCP LA CIOTAT
46501h49'03''HAUCK CarineV1F
46601h49'07''VAN-DEN-BERGHE VeraV2FVJA
46701h49'42''GONZALES Marie-ThereseV3F
46801h50'19''GIMENEZ GiseleV3FAMC AUBAGNE
46901h50'21''GIMENEZ JuanV2MAMC AUBAGNE
47001h52'06''QUETGLAS CaroleV1F
47101h53'12''BICER NadineV2FAMC AUBAGNE
47201h53'19''PARLAVECCHIO AnnickV2FVJA
47301h54'39''FARCY JoelV2MLES JOGGEURS AUBAGNAIS
47401h54'54''CELIMON ChristopheV1M
47501h56'02''DEL-GUIDICE Marie-HeleneV2FAMC AUBAGNE
47601h58'18''LEBON PascaleV1FAMC AUBAGNE
47701h59'41''COLANTUONO JeanV2M
47802h05'01''DUMOULIN EddieV2MFSGT13 CONSEIL GENERAL
47902h05'02''ATLAN ChristopheV1M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.16 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !