Classement de La Bouillonnante - 50 km 2012

Voir la fiche de la course : La Bouillonnante - 50 km du 21/4/2012

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
104h54'04''VERHAEGHE MichelSEMACW
205h02'43''HUBERT MatthieuSEMZ-TRAILERZ - AC
305h10'11''MAGNEE FabianSEMTEAM SALOMON BE
405h19'26''BROSSARD EricV1MRC NAMUR
505h19'33''DELPLACE AlexandreV1MLONGUENESSE NAT
605h23'07''LIPCZAK VivienSEM
705h26'14''VAN ROEY KoenSEMFURALOPERS
805h27'14''BOYER FrédéricSEMRCBT
905h29'30''DUFOREST EricV1MATHÉTIC BÉLAIR
1005h29'48''TASSIAUX VincentV1MCHARLEVILLE MÉZ
1105h34'30''OTJACQUES GeoffroySEM
1205h35'19''LENGELE SebastienSEMRCB
1305h35'22''MAONT VincentSEMCÉPAL
1405h35'49''MASSET PhilippeV1M
1505h36'39''VERDOOT XavierSEM
1605h39'46''HENROTTE SebastienSEMBABA ORIENTATIO
1705h46'00''FELIERS EddyV1MKAPUCIENENLOPER
1805h46'12''HUBERT CharlesSEM
1905h48'33''CARMINATI BrunoV1MAC GESPUNSART N
2005h48'45''BOURGUIGNON LaurentV1MBATIFER TRIATHL
2105h48'55''BERNARD FredericV1MCOUREURS CÉLEST
2205h52'43''CHAMPION JudicaëlSEMOSCM
2305h53'23''DELVA JanickV1FSALOMON COUREUR
2405h53'24''EYEN PierreV1MCOUREURS CELES
2505h55'00''VAN GULCK OlivierSEM
2605h55'29''MEYER Jean FrancoisV1MCMC COLMAR TEAM
2705h56'14''MOUCHET StéphaneSEMJACO
2805h57'00''VANDEVENNE BartSEMACKO
2905h57'21''VINCHENT OlivierSEMBAC
3005h57'57''RANSY ArnaudSEM
3105h58'30''VERSCHUEREN EricV1M
3205h59'52''LOFFREDO RaphaëlV2MES HAGONDANGE
3306h01'37''TOUSSAINT JoelV1MKBL
3406h01'54''MICHELS ErikV1MKNDRVRGD
3506h04'08''LEDUC SébastienSEMBORN TO RUN
3606h04'26''COUNEN OlivierSEMCAVALO
3706h06'10''VERRUE VincentSEMTEAM RAIDLIGHT
3806h08'26''DELARGE Jean-YvesV1MTRI-OTAN
3906h09'09''OST IsabelleSEFTEAM NELLES
4006h09'10''VAN BUGGENHOUT PieterjanSEM
4106h09'11''KINNE IvanV1M
4206h10'07''LIEGEOIS DavidSEMTAF
4306h13'01''BLOCKX StéphanieSEFCOUREURS CÉLEST
4406h14'03''STRICKER PascalSEM
4506h16'51''FERRIN CédricSEMCRAPAHUT - MADR
4606h17'10''THIEBAUX ThierryV1M
4706h17'24''NOULLEZ Jean FrancoisSEMPOPUELLES DREAM
4806h19'18''TRAINA ChristopheV1MCPMV
4906h19'18''LAMOTTE MichelV1MMAILLET-LAMOTTE
5006h19'20''TIMMERMANS GauthierSEM
5106h20'48''POYSAT GeorgesV2MCÉLESTES
5206h20'53''LVIELLE GuislainV2MOFF COURSE LILL
5306h21'54''LINSCHOOTEN JolandaV2F
5406h22'18''DORCHY CédricSEM
5506h22'27''BERTELOOT JackieV2MLONGUENESSE NAT
5606h22'49''DUCAMP JacquesV1MCEPAL
5706h23'03''DORCHY QuentinSEMTEMPLEUVE
5806h23'40''GERARD ThierryV1M
5906h25'15''CORBEAU StephaneV1MZTRAILERZ
6006h26'05''DENONCIN ThierryV2M
6106h26'21''ADAM StephaneV1MBABA ORIENTATIO
6206h27'03''KURZ XavierV2M
6306h27'09''VAN LANGENHOVE DannySEMWORLDRUNNERS
6406h27'26''BURY ChristopheV1MJOGGING D'HAM/S
6506h30'13''HEINE DenisV1M
6606h30'48''ROSIER BenoitV1MVSS
6706h31'02''VAN MALDEREN PaulV2MVAC
6806h31'10''MOULIN LucV1M
6906h31'13''GALMICHE MarcSEMZTRAILERS
7006h32'51''VAN DAELE TimothySEM
7106h33'23''DAUNE SébastienSEMUN ORVAL D'AVAN
7206h34'36''BEAURIN AlexisSEMACVA - Z TRAILE
7306h34'40''MINCKWITZ StanySEMMADRES
7406h34'53''NEIMRY DimitriSEM
7506h35'43''KUYPERS ErwinSEM
7606h37'32''LECLERCQ ChristopheV1MNSAEC - COACH R
7706h38'09''WILSSENS Jean PierreV2MVOLHARDING BEVE
7806h38'28''ROZENBERG SandrineV1F
7906h39'47''BOQUÉ DidierV1M
8006h43'59''KOSINSKA DorotaSEFCEPAL
8106h44'00''LEQUEUX FredericV1M
8206h46'00''JACQMIN NathanaelV1M
8306h46'45''FEUTRY ChristopheV1MAS MARCK ATHLÉT
8406h46'58''LACOQUELLE HuguesV1MOSM LOMME
8506h47'02''DUJARDIN GauthierSEMBELBOOST
8606h47'25''MALDAGUE MarcV1MGANT / JOGGANS
8706h48'13''VERCAIGNE BobV1M
8806h49'29''GÉRARD FrançoisSEM
8906h49'39''HEUREUX FrançoisSEM
9006h50'08''CUSINATO BenoîtSEM
9106h50'22''DAMAS ChristopheSEM
9206h50'25''IOS RomainSEMAUX PAS DE COUR
9306h50'48''LEPOUTRE AntoineSEM
9406h53'47''MACIEJOWSKI DavidSEM
9506h54'18''DERCQ FredericSEMO2 MAX
9606h55'34''JARDON CedricSEMLES PASSIVITEDE
9706h55'48''MANCHE DavidSEMTEMPLEUVE
9806h56'33''DODELER JulienSEM
9906h57'32''ROYEN BernardV1MTRIATH
10006h57'33''TUYTTENS CarlV2MVELAINES
10106h57'34''CONRADT SophieV2F
10206h57'45''BARBIER ChristopheSEM
10306h58'12''LHOTTE ReneV2MHRC
10406h58'32''RAMBLEWSKI DavidSEM
10506h59'02''DEPUYDT ElsV1F
10606h59'11''BUCHET GuillaumeSEMRAIDLIGHT
10706h59'39''TEN HOVE RenéV2MCIKO 66, ARNHEM
10806h59'45''LECOMTE Jean-PaulV1MYAPADMORALE
10906h59'47''GODTS GeertSEM
11007h00'22''GREGOIRE EtienneV1M
11107h00'45''BACHY XavierSEM
11207h01'32''VAN DER VEER TimV1MPK RUN
11307h01'41''SCAILLET VincentV1M
11407h01'48''RIBIS MarcV1MCOUREURS CÉLEST
11507h02'30''BOERLAGE MarcoV2MTHE HAGUE ROAD
11607h02'34''BASTIN Jean-FrançoisV1M
11707h02'41''DEPOORTER FredericSEM
11807h02'48''HOFSTEDE MartineV2FENERGIE
11907h03'35''GOORIS FlorentinSEMFIREFLIES MONTL
12007h05'10''DELANNOY SébastienSEM
12107h05'11''PHILIPPIN GregorySEM
12207h06'18''MC GEARY GeoffreyV1M
12307h06'19''AUPAIX PierreV1MBORN TO RUN
12407h07'01''CALAY ChristopheV1MRCBG
12507h07'01''STEVENS AlainV1MCÉLESTES
12607h07'22''ZANIER LaurentSEM
12707h07'48''ELSEN FredericSEMCPMV
12807h08'31''LION PascalV2M
12907h08'59''LECONTE SimonSEMENFER DES COLLI
13007h09'01''WATTIEZ SimonSEM/
13107h10'30''CHARLIER BenoitV1M
13207h10'32''GHESQUIERE PatrickV1MCPMV
13307h11'19''CAPITAINE DidierV1MCMA
13407h11'44''PICOT AntoineV1MACVA
13507h11'50''MADDELEIN SophieSEFSTUFFITTS
13607h12'32''DEPRET OlivierV1MJCHSH
13707h13'44''MULLEKES HenkV2MTHE HAQUE ROAD
13807h14'01''DEKEUSTER ArnaudSEM
13907h14'07''VALLET DominiqueV1M
14007h14'25''RAULT FrançoisV2MAS MARCK ATHLÉT
14107h14'31''CASTELEIN EdwinV1MCIKO '66
14207h15'01''ROUSSEAU Jean JacquesV1M
14307h15'33''HAUSMAN DamienSEMARCH
14407h15'50''WACH PatrickSEM
14507h18'01''BARDIAUX BenjaminV1MREIMS CHAMPAGNE
14607h18'05''MAHY ValérySEM
14707h18'12''MOURATO StephaneV1MASCLF REIMS
14807h18'43''PICHELIN MaximilienSEMTEAM RAIDLIGHT
14907h19'02''DHUYVETTER JohanV2MJOGGINGCLUB WEV
15007h19'22''STAPELLE EricV1MSMAC
15107h19'48''BORLEE FredericSEMO2 MAX
15207h19'52''BAILLIEUX ClementSEM
15307h20'02''DECROIX OlivierV1MSMAC
15407h20'10''BORDET SebastienV1MZ-TRAILERS
15507h20'11''GHEERAERT SvenV1MVAC
15607h20'19''BREEN ChristopheV1MCASSE COUILLE C
15707h21'40''HERMANT PhilippeV1M
15807h21'43''GHEERARDYN FranckV1MRAIDLIGHT
15907h21'59''FERREIRA AvelinoSEMSERVINS AC
16007h22'16''DAME CécileSEMZ-TRAILERZ
16107h22'17''FLOREQUIN ArnaudV1MCASSE COUILLE C
16207h22'25''VANDROMME MickaelSEMTEAM RAIDLIGHT
16307h22'44''GOBIN VincentV1MHRC
16407h22'46''ALBERT Jean-FrançoisSEM
16507h23'07''BRAUN-SANO RomainSEMCPMV
16607h23'29''ROSSI DidierV1M
16707h24'20''BARBARA FrédériqueV1FREIMS CHAMPAGNE
16807h24'29''DUBOIS ThierryV1MHÉRINNES
16907h24'45''LERAT Pierre-JeanSEMLES LEZARDS
17007h24'53''MOLINARD FlorentSEMATOS WORLDLINE
17107h25'19''KARIM AbdelaliV1M
17207h26'33''GÉRARD RenéSEM
17307h27'14''IMPE BartSEM
17407h28'11''LAURENT NicolasV1M
17507h28'36''HOSTE PeterV2MVOLHARDING BEVE
17607h28'39''RAMLOT DamienSEM
17707h29'10''ANDRIES YvesV1MCÉLESTES
17807h29'14''HAQUIN PalixSEM
17907h30'26''VANDENBROUCK StéphanSEM
18007h30'51''BULTEL PatrickV1MLA MACÉRIENNE C
18107h31'09''VANMAELE DiderV1M
18207h31'24''MANCHE PatrickV1MTEMPLEUVE
18307h31'42''MEUWIS JoëlV2MBORN TO RUN -
18407h31'51''DE MEERSMAN ThibautSEMCARACO TRAILERS
18507h32'06''TRUFFIER PhilippeV2MZ-TRAILERS
18607h32'31''HUBEAUX RichardV1M
18707h32'37''FOUQUES RobertV2MUSC PEUGEOT CIT
18807h33'09''WULLENS RegisV1MRAIDLIGHT
18907h33'21''SMIT PascalV1MTHE HAGUE ROAD
19007h33'21''KEMPKES PeterV2MTHE HAGUE ROAD
19107h33'31''MATAGNE ChristopheSEMBE CHARITY
19207h34'38''MOURROT ChristopheV1MREIMS CHAMPAGNE
19307h35'29''GAUSSET OlivierV1MAXA TEAM
19407h35'57''BERCY VincentSEMBICHON RIDING C
19507h35'58''PETRIC StellaV1F
19607h36'15''JACOBS OlivierSEM
19707h36'22''MARTIN LaurentSEMRC NAMUR
19807h36'30''TURLOT ValerieV2FCABW
19907h37'45''VERMEIREN NicoV1MAC LEBBEKE
20007h39'45''VAN NUFFELEN GeoffreyV1MJCHSH
20107h41'43''DENDAS PeterV2M
20207h42'34''DETEMMERMAN HuguesSEM
20307h42'41''ROBERT François-RégisV1M
20407h43'02''CLAES LaurentV1M
20507h43'02''ROUXHET VincentV1M
20607h43'36''MARTIN LobrinkCAVENENCIE
20707h44'32''CARDINAL PascalV2M
20807h44'56''LEPELLETIER DominiqueV1M
20907h45'23''LEFEBVRE PascalSEMTHÉODO-TEMPO/CA
21007h45'38''ISTACE FrankV1M
21107h46'10''ARS BenoitSEMTHÉODO/TEMPO
21207h46'56''GOUTIÈRE PhilippeV1MFESTIVAL TRAIL
21307h47'01''VERCAMBRE JeanV2MOFF COURSE-LILL
21407h47'02''LOIRE CedricSEM
21507h47'10''FARDEL DavidSEM
21607h47'43''MATHIEU LionelV1MUSC NOUVION
21707h47'46''BUYCK FilipV1MOLTIT DUST
21807h47'48''PEETERS JackV2MTJAK
21907h47'49''VAN EYSENDEYK PieterV1MTJAK
22007h47'51''PROOST WimV2MTJAK TIELEN
22107h49'05''DENYS JohannesV1MREIMS CHAMPAGNE
22207h49'44''THUBE AlainV2MDAVEY BICKFORD
22307h50'54''CHARLIER StephaneV1M
22407h52'28''POTTIER FrédéricV1M
22507h52'35''FLAMME XavierSEM
22607h52'48''ADAMS PhilippeV1MTEAM MADRES
22707h53'02''MASSART Jean-ChristopheV1MSMAC
22807h53'43''DIDIER ArnaudSEM
22907h53'48''LEJEUNE YvesV2MBVL
23007h53'55''CORNET PhilippeV1M
23107h54'43''LIENNEBERG PhSEM
23207h55'15''FRANSSENS FrankieV1M
23307h55'16''MARTENS DirkV1MDEURNESE IJSBER
23407h57'20''LEFEBVRE DidierV2MAS MARCK ATHLÉT
23507h57'20''SPALLIER ChristienV1F
23607h57'21''MERTENS GeertSEM
23707h57'25''AMANT NicolasSEMJCHSH
23807h57'27''COLLARD YvesV1MJCHSH
23907h58'44''COLLETTE VincentV2MTRI OTAN
24008h00'04''CAHAGNE FlorentSEM
24108h00'17''MARTIN MichelV2MFJEP ATTIGNY
24208h00'37''DENEFFE PhilippeV2M
24308h00'58''DUBRU FabriceV1M
24408h00'59''HENRION OlivierV1M
24508h01'42''DAWIRS RobertV1MCOUREURS CÉLEST
24608h02'18''DEFOSSE BorisV1MLMA
24708h02'38''MARTIN YvesV2M
24808h03'24''BALBEUR Jean-FrancoisSEM
24908h04'09''BOSSELER Jean FrancoisSEM
25008h04'36''DEMOULIN BrigitteV2FSMAC RCNAMUR
25108h05'13''DEKOSTER LucSEM
25208h05'21''GERSDORFF CharlesSEM
25308h05'25''ROBERT RudyV1MRC NAMUR
25408h05'36''BECK JacquesV1MLESDAIN DLA MER
25508h05'42''WILLEMS PierreV1MRAIDLIGHT
25608h06'33''TEMMERMAN SelenaV1FDALTON TEAM
25708h07'43''BOUTSEN YvesV2MACCRORUN
25808h08'02''ADRIANSSENS SergeV2M
25908h08'44''DE CAUSMAECKER AgnesV3FKREKENLOPERS SI
26008h09'03''CHAIDRON StéphaneV1M
26108h09'08''RYCKEWAERT JurgenV1M
26208h11'51''RAES PatrickV2MHEFF
26308h12'04''JOURDAIN PierreSEMJAMES
26408h12'05''PIERREUX CharlieCEPAL
26508h12'15''BAYOT BernardV2MCEPAL
26608h13'16''COPET FabianV1MWALCOURSE RAIDL
26708h13'31''CABRE Jean-FrançoisSEM
26808h16'21''BROERS JanV2MFORTIS RUNNINGT
26908h16'48''LAMBERT FrancoisSEMC.A. AULNOYE AY
27008h17'00''WAROQUIER StéphaneV1MTEAM BORN TO RU
27108h17'02''WAROQUIER YvesV1MTEAM BORN TO RU
27208h17'11''IRVINE JamesV2M
27308h17'12''JANSSENS PaulV2MSWIFT
27408h17'18''CANIVEZ DenisV1MHÉNIN ENDURANCE
27508h17'20''DEMOLIE Jean LouisV2M
27608h18'08''MICHAUX DamienSEM
27708h18'17''DAWIRS MichelV2MLES COUREURS CÉ
27808h19'53''GREGOIRE ClaudeV2M
27908h20'11''LAINE ClaudineV1FRCNAMUR
28008h20'15''HOUSSA Jean-MarcV1M
28108h20'28''BUSTIN AlainV3M
28208h20'29''MARCHAL Marie-AnneV3FKAPUCIENENLOPER
28308h20'45''BALTUS PascalV1MRC NAMUR CÉLE
28408h20'47''GILLE Jean MichelV2MPEUGEOT CITROEN
28508h21'46''VAN GENECHTEN SergeV2MCEPAL
28608h22'05''QUILLIOT Jean-BernardSEMATOS WORLDLINE
28708h22'09''ITTERBEEK SergeV1MMTT
28808h23'14''CALLENS YannickSEMCYDIMMO
28908h26'52''HOEBANCKX ThomasSEMTRI OTAN
29008h27'34''BUTZ NicolasSEM
29108h27'35''GENTES CedricSEM
29208h27'55''DODEMONT VincentV1MLA CAVE QUI COU
29308h28'20''LATREILLE LudovicV1MASSOCIATION SPO
29408h28'30''BROHET FrédéricV1MBORN TO RUN NIV
29508h29'24''BABILOTTE PascalV2M
29608h29'35''BOURTEMBOURG Jean-NicolasSEM
29708h30'20''LOCHER PieterV2MWESTERPARK
29808h31'21''JOSSE PhilippeV1M
29908h32'28''LEROY ChristopheV1MCAP RUN
30008h32'55''PIERRU StephaneV1M
30108h33'20''VERHAEGEN BenoitV1MTRAIL ATTITUDE
30208h34'34''BAUD'HUIN AnneSEF
30308h34'41''DELANNOY VincentV2M
30408h35'54''PLETINCKX MartineV3FCEPAL
30508h36'49''CHRISTIAENS XavierV1MTOURNAI GÉNÉRAL
30608h37'25''HENDRICKX HarrieV2M
30708h37'57''MACKE PatriceV2M
30808h38'32''COLLET CyrilSEMLILLE TRIATHLON
30908h38'46''DUPONCHEL LudovicV1M
31008h38'46''BAILLIEUX Jean-PierreV2M
31108h41'29''HENNEUSE JudithV1FHÉRINNES
31208h41'30''LÉCOLIER SergeV1MHÉRINNES
31308h41'51''VANDERBEKEN YannickV1MAUX PAS DE COUR
31408h42'12''SWEERIS EstherV1FVOORNE ATLETIEK
31508h42'13''ARDON JolandeV2FVOORNE ATLETIEK
31608h42'21''JORDANT BenoitV2MARCH
31708h42'23''DEMONCEAU HenriV2M
31808h42'25''GERARD PascalSEM
31908h42'25''WOLF Jean LouisSEM
32008h42'38''HEREMANS RonaldV2M
32108h43'05''POMES Jean-PaulV3MHABAY RUNNING C
32208h43'13''BARON Jean-JacquesV3M
32308h43'40''VAN THUYNE DirkV1MSMC
32408h43'40''JANSSENS HeidiV1F
32508h44'07''STEFFEN JeromeV1MTEAM RAIDLIGHT
32608h44'55''DAUPHIN FlorenceV2F
32708h45'21''HEREMANS JonasSEM
32808h45'29''GEORGES SteveSEM
32908h46'10''GUEDES PedroSEM
33008h46'11''JELLAB MinaV1F
33108h47'51''PRUDON ChrisV1M
33208h47'52''LAVIGNE-KORVING MarianneV2F
33308h48'53''GRUSON COUSTENOBLE VeroniqueV2FTRIATHLON ARMEN
33408h49'19''MERVILLE Jean-NicolasV2MASLMG
33508h49'46''LEONET MaximeSEMRCBG
33608h50'22''BOUTTEFEUX Jean-MarcV2M
33708h51'59''VERVEER MartinV1M
33808h52'03''DEQUINNEMAERE PhilippeV1MTRI-OTAN
33908h56'04''COCHETEUX DavidSEM
34008h58'29''BÜCK Jean-FrançoisV2M
34109h00'06''PEETERS IvoV2MTJAK
34209h01'39''HERMAN StephenV2MTRÉVIRE TRAIL C
34309h02'19''WOILLARD JacquesV2M
34409h02'27''STEINEBACH PaulV1MVOORNE ATLETIEK
34509h02'29''DEPRAETER OlivierV1MJOGGING.ORG
34609h05'57''SAUVAGE JérômeSEMATOS WORLDLINE
34709h06'18''LAIDIE StéphaneV1MATHLÉTIC BÉLAIR
34809h09'44''BERNARD FranckV1M
34909h10'27''DROMARD XavierV1M
35009h12'02''DELETREZ FabienSEMZ TRAILER
35109h12'03''FIEVET DominiqueV1MCASSE-COUILLE C
35209h13'13''BILOCQ BénédicteV1F
35309h14'19''DE MOREAU MoniqueV2FARCH
35409h15'12''V.D. RIJZEN Jean-AntoinV1MSPADO
35509h17'33''NEMANN BrunoSEMRC NAMUR
35609h18'01''BALTEAU SophieSEF
35709h21'19''D HERDE MarcV1MNAC
35809h24'15''KRANENDONK JeroenV1M
35909h25'20''DUJACQUIER ChristelleV1FJCHSH
36009h25'25''VAN DEN TWEEL KiekV2F
36109h25'30''DE BOER SieboltV2M
36209h29'20''VERMAERE MarcSEM

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.13 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !