Classement de Les Crêtes du Pays Basque - 20 km 2012

Voir la fiche de la course : Les Crêtes du Pays Basque - 20 km du 7/7/2012

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h34'27''VIANT LAURENTSEMPAC CRAZY CREW
201h35'56''bros herveSEM
301h36'14''BOITEAU CHRISTOPHEV1MGRAND ANGOULEME ATHLETISME
401h39'03''golfier vincentSEMATHLETISME ST PANTALEON
501h39'32''BIRET BRUNOSEMAST TRIATHLON
601h39'55''ETIENNE GAYLORDSEM
701h41'01''ESCOTS CLAUDEV1MBAZTANDARRAK
801h41'02''XXXSEM
901h41'17''CORDARY PATRICKSEMASEAT CREDIT MUTUEL
1001h41'52''PASCUAL STEPHANEV1M
1101h42'46''XXXSEM
1201h42'46''gregoire yannSEMFREE RUN 72
1301h44'36''XXXSEM
1401h46'43''DA SILVA BRUNOV1M
1501h47'21''BAUCHET EricV1MBSC BLAGNAC
1601h47'53''Guimont LionelESMPAC CRAZY CREW
1701h48'02''daban julienSEM
1801h48'42''XXXSEM
1901h48'50''DA MOTA EmmanuelESMCA BEGLAIS
2001h49'04''SICRE JULIENSEMCAP RAID 64
2101h50'18''leblanc laurentV1MCA BALMA
2201h50'18''Dutrey VincentV1M
2301h50'54''MENAGE christopheSEMJOGGING MESLAY
2401h51'18''BERBESSON Jean LucV1MCE CONDAT
2501h51'51''TREILLIE JEAN-CHRISTOPHESEM
2601h51'53''Escalé PierreESM
2701h52'04''ALBOUY ThibaudESMPAC CRAZY CREW
2801h52'18''canevet patriceV1MANGLET FRANCE TRIATHLON
2901h52'25''GAILLARD ThomasESMCSJB ANGERS
3001h52'47''HAMEL SEVERINESEFTEAM TRAIL ADIDAS
3101h53'09''Willem BriceSEM
3201h53'22''CAMP BenoitSEMVELO SPORT CASTRAIS
3301h53'32''GREY SEBASTIENSEMENTRE DUNES ET BOUCHOTS HILLION
3401h53'52''Etchamendy ArnaudSEM
3501h54'11''LAVIELLE DENISV1MCA BALMA
3601h54'14''Galot TomESM
3701h54'27''BERROA JEAN MARCSEM
3801h54'49''LAFOURCADE ALEXANDRESEM
3901h55'05''EPRINCHARD FrancisV2MLES LENTS DU POITOU
4001h55'10''ezcurra fabienSEM
4101h55'18''SEGA ARMANDV2MC.O.C CHAMIERS
4201h55'30''Dauby MaximeSEM
4301h55'52''Souq BenjaminESM
4401h56'00''blondin jean marcV1MRAID DU TRI NATURE BREUIL MAGNE
4501h57'08''lucas stephaneSEMAIGLES DE PAU
4601h57'10''Bernigole ArnaudESMPAC CRAZY CREW
4701h57'39''descamps pascalSEMTRIATHLON LITTORAL 59
4801h57'47''TAILLEBOIS LAURENTSEMTEAM KAGOUILLE
4901h57'59''Diaz FrédéricSEM
5001h58'24''suhas alainSEM
5101h58'25''GUEDON ChristopheSEM
5201h58'45''LAMY CaroleSEF
5301h58'53''DUPIN JérômeSEMUACG / FLOIRAC
5401h58'59''ALBERGE FLORIANSEMPAC CRAZY CREW
5501h59'21''TURPEAU KarineV1F
5601h59'30''roumegou didierV2M
5701h59'33''cuggia brunoV2MCA VILLENAVE
5801h59'40''Méric MartinSEM
5901h59'48''alibert jacquesSEMARMÉE DE TERRE
6002h00'06''ETCHELECOU PATRICKV1M
6102h00'08''ozcoz robertV1MEPERVIERS SOCATA
6202h00'17''amoris geoffreySEMLES AIGLES DE PAU
6302h00'18''mathie claverie nathalieV1FCA BALMA
6402h00'22''chambon thomasESM
6502h00'53''gonny johnnySEM
6602h01'16''taillebois lionelV2MTEAM KAGOUILLE
6702h01'24''LACAZE JEAN PAULV1M
6802h01'29''seudre jean françoisV1MUS AIGREFEUILLE ATHLETISME
6902h01'35''TOUTAIN PascalSEM
7002h01'40''GLAYAL QuentinESMS/L AS HAILLAN BORDEAUX ATHLE
7102h01'46''XXXSEM
7202h01'48''BUERA VéroniqueV1FAIRBUS RUNNING
7302h01'52''bobineau stephaneSEMACFALSTOM
7402h01'57''DARTIGUES guillaumeSEM
7502h02'10''BOUABIDA HOUARIESMCA BEGLAIS
7602h02'15''Mora Coste JòrdiESMPAC CRAZY CREW
7702h02'17''GRAS MarcV2MPESSAC AC
7802h02'55''XXXSEM
7902h03'12''Vrignon DavidV1MTONNELLERIE TARANSAUD
8002h03'25''PASSICOS JEANSEM
8102h03'25''XXXSEM
8202h03'32''lagandogne jean marcV2MCE CONDAT
8302h03'34''HENCHE patrickV1MAIGLES DE PAU
8402h03'47''VIGNOT FranckV1M
8502h03'56''BAUDIN LAURENTV1M
8602h04'17''LAVIGNE JEAN MICHELV3MASC NAPURRAK
8702h04'20''JOYET MATHIEUSEM
8802h04'37''ARROUAYS HERVEV1M
8902h04'41''flao tanguySEMUS DAX
9002h05'05''Laffitte Jean BaptisteESM
9102h05'05''GOMEZ FrédéricV1MU.A.G.M ATHLETISME
9202h05'20''Boidron DavidV1M
9302h05'22''BASSI JoëlleV2FACFCGA
9402h05'30''Geoffroy JulienSEM
9502h05'50''julien laferriere vincentSEMUA TARBES
9602h05'58''DAYRIES ChristopheSEMBILLERE ATHLETIC TRIATHLON
9702h06'13''LEGUISTIN PIERREV2MASEAT CREDIT MUTUEL
9802h06'44''TEOTONIO ArnaudV1MACFCGA
9902h07'21''Texier XavierSEM
10002h07'31''CHAUVEAU FABIENSEM
10102h07'33''ARGOUET ERICV1M
10202h07'33''Thébaud ClémentESM
10302h07'35''XXXSEM
10402h07'59''Sanchez sebastienSEMBOULIAC
10502h08'00''LAPEYRE BERTRANDSEM
10602h08'30''HAMON FrançoisESM
10702h08'31''bienvenu gregorySEM
10802h08'51''LARRALDE BENJAMINSEM
10902h08'54''ARANCED Jean MarieSEM
11002h08'59''Labat MattinESMSUA
11102h09'02''bergegère claudeV2MTEAM KAGOUILLE
11202h09'04''parisis nicolasSEM
11302h09'21''danglade franckV1M
11402h09'25''ould yaou stephaneV1M
11502h09'27''kanellos christopheSEMTEAM KAGOUILLE
11602h09'28''rieublanc fabriceV1MLES TONTON JOGGEUR
11702h09'34''NOCOS GREGORYV1M
11802h09'35''dangles vincentSEM
11902h09'37''JUNIOR NICOLASV1M
12002h09'42''MCMICHAEL PETERESM
12102h09'51''goncalves joachimV1MLECTRA
12202h09'52''FLOURAC DimitriV1M
12302h10'00''RUSPIL ThomasSEM
12402h10'04''RAIMON MickaëlV1MUSA AIGREFEUILLE
12502h10'08''TRELA LUDOVICSEMASEAT CREDIT MUTUEL
12602h10'10''VIEULES LaurentV1M
12702h10'11''Del prado pascalV1M
12802h10'12''XXXSEM
12902h10'47''pol jean lucV1MJARNAC ATHLETISME
13002h10'57''pommies romainSEM
13102h10'57''marciacq arnaudSEM
13202h11'02''LACOSTE CHRISTOPHESEM
13302h11'16''Rabassa ChristopheV2MPESSAC AC
13402h11'25''PHAM LaurentV1MASSPCU BORDEAUX
13502h11'33''goyeneche jean michelV1M
13602h12'08''Dupeyron ThierryV2MMAZERES COURSES PEDESTRE
13702h12'12''XXXSEM
13802h12'16''DIEUMEGARD ALEXANDRESEM
13902h12'31''PEREZ JEANV1MMazeres Course Pedestre
14002h12'36''deruydts XavierV1M
14102h12'38''rivas benjaminV1MLES AIGLES DE PAU
14202h13'05''LAVAYRE SergeV2MUSC CARMAUX
14302h13'09''soulie bernardV1MMESSIER DOWTY SPORT OLORON
14402h13'10''DESBATS OlivierSEMThe magical Kenyans from OVS
14502h13'14''CASTAING ALAINV2MFRANCE BLEU PAYS BASQUE
14602h13'15''BARBE PASCALV1M
14702h13'19''melier philippeV1MJARNAC ATHLETISME
14802h13'27''rossignol thomasSEM
14902h13'46''granger joëlV2MNATURE SPORT ATTITUDE
15002h13'53''PICHON PHILIPPEV1M
15102h13'54''TAMISIER GuillaumeESMSCAP
15202h14'01''BERTHEAU OLIVIERV1M
15302h14'09''gainard fredericSEM
15402h14'11''suhas didierSEM
15502h14'11''SAUREL SébastienESM
15602h14'15''Mahdi FrédéricSEMCA BALMA
15702h14'25''MASSONDE MICKAELESM
15802h14'34''soubiran jean michelV1M
15902h14'36''DARGUY JEAN PHILIPPEV1M
16002h14'36''CRIADO cyrilESM
16102h14'37''lascaray patrickV2M1000 PATTES
16202h14'44''auzi stephaneSEM
16302h14'50''larue olivierV1M
16402h14'55''Cazenave CédricSEM
16502h14'57''Heins MaximeSEM
16602h14'58''mounié ChristianV2M
16702h14'59''RABALLAND AGNESESFCA BEGLAIS
16802h15'00''jonquet caroleSEFCENON
16902h15'07''Pucheu laurentSEM
17002h15'09''Fauré SébastienSEMCOURIR SYMPA SAVERDUN
17102h15'26''Maire PatrickV1MSC ARES
17202h15'37''lahouratate sylvainSEM
17302h15'42''gil florenceSEF
17402h15'43''gorry mathieuSEMTRIATHLON MONTENDRE
17502h15'49''dufau vincentSEM
17602h15'54''DACHE FREDERICSEMPESSAC AC
17702h16'04''dalia christopheESM
17802h16'14''barbey fabriceSEMAP ARSAC
17902h16'15''FARINOLE FRANCKV1M
18002h16'17''CHATAINIER JEAN MARCV2MCABALMA
18102h16'25''piron gregoryV1M
18202h16'33''Dubois Jean BaptisteSEM
18302h16'33''EL KOUBBI ALEXANDRESEM5E RHC
18402h16'41''MORNAND PIERRESEM
18502h17'11''CICHOCKI HERVEV1MFRATER ATHLE BARRET BARBEZIEUX
18602h17'19''bergegère michaelSEMTEAM KAGOUILLE
18702h17'45''LAURENT StéphaneV1M
18802h17'46''ARMANDIE MichelV3M
18902h17'46''Durand Estèbe PaulSEM
19002h17'48''AUSSENAC GILBERTV3MCA BALMA
19102h17'55''gourier laurentSEM
19202h17'57''CLEVERS JeromeSEM
19302h18'07''GRACIET PATRICIAV1F
19402h18'11''DUMONT GuillaumeSEM
19502h18'13''quillet jeromeSEMTEAM PAPILLONS DE CHARCOT
19602h18'15''prieto christopheSEM
19702h18'27''richeux MaximeSEM
19802h18'35''DURAND ESTEBE BaptisteESM
19902h18'35''roux laetitiaV1FJARNAC ATHLETISME
20002h18'42''XXXSEM
20102h18'43''BERNARD Jean MarcV2M
20202h18'47''Ducos cyprienSEM
20302h18'52''BARBARA pierreV1MMazeres Course Pedestre
20402h18'57''CROIZET OlivierV1MCLINIQUE PASTEUR
20502h19'09''SALET JOSEPHV1M
20602h19'18''XXXSEM
20702h19'25''Caperet CyrilSEM
20802h19'35''PRIM AndreV2MATSCAF
20902h19'37''XXXSEM
21002h19'45''XXXSEM
21102h19'49''Jai CédricSEMLES PIEDS NIQUÉS
21202h19'50''MALAPLATE lucSEMCA VILLENAVE D'ORNON
21302h19'53''HUBERT VINCENTSEM
21402h20'04''hamant olivierV1M
21502h20'05''CAUQUIL LaurentV1MACFCGA
21602h20'12''dardier catherineV1FMazeres Course Pedestre
21702h20'14''Rodrigues CynthiaSEFSACP
21802h20'16''rousseau j michelSEMSAC PAUILLAC
21902h20'35''DURGUEIL CHRISTIANSEM
22002h20'41''JAMBON yvesV2M
22102h20'42''Martin FabienSEMOXYGÈNE BLANQUEFORT
22202h20'46''OURADOU BERTRANDSEM
22302h20'47''belloc patrickV2MNIEUL AIR PUR
22402h21'02''LAFORE SONIAV1F
22502h21'03''LACASE JEREMYESMSOGERMA
22602h21'07''pucheu mathieuESM
22702h21'08''BOUZON loicV1MASSOCIATION NIEUL AIR PUR
22802h21'17''Cauchois Pessin ClotildeSEFLA TRIBU 64
22902h21'33''Dermaut ElineSEF
23002h21'39''Aymard RomainESM
23102h21'48''Helias sebastienSEMCOURIR À COULOMBIERS
23202h21'50''LAUNAY SYLVIEV1FAPA JOGGING SAINT SEVER
23302h21'52''BOURDEU LAETITIASEF
23402h21'53''CHENEBAULT NICOLASSEM
23502h22'07''DUBOY CALBETE PHILIPPEV1MFRANCE BLEU PAYS BASQUE
23602h22'29''RIET GuillaumeSEMFERME PAMPILLE EGUZON 36
23702h22'35''Bombre FredericV1MAIGLES DE PAU
23802h22'36''Moreau ThomasSEM
23902h22'37''de sousa isabelleSEFAIGLES DE PAU
24002h22'40''ETCHEVERRY XABISEM
24102h22'45''BENOIT PIERREV2M
24202h22'47''LESPES JOELV1M
24302h22'49''CARTY MARIEV2F
24402h23'09''iputcha emmanuelESM
24502h23'13''OUSSET XavierESMSCAP
24602h23'16''plotto ivanV1MThe magical Kenyans from OVS
24702h23'18''ANCHORDOQUI IBANESM
24802h23'38''CRIADO williamV1M
24902h23'44''XXXSEM
25002h23'48''MARTY VINCENTSEM
25102h23'51''larrieu andreV2M
25202h23'53''QUINTARD MathieuSEM
25302h24'02''XXXSEM
25402h24'06''XXXSEM
25502h24'12''dumon michelV1M
25602h24'23''tauzin damienSEM
25702h24'30''FAGOT nicoleV1FCAPICTAVE
25802h24'33''FRAGA VINCENTSEMSU AGEN
25902h24'35''FRAGA VictorV3M
26002h24'41''descousse delphineSEFMEDOC OF COURSE
26102h24'57''Hargain JeanESM
26202h25'00''champagne cedricSEM
26302h25'01''CHENE CHRISTOPHEV1M
26402h25'02''guinaldo florentV2M
26502h25'11''sallaberry sylvieV1M
26602h25'14''CHAMPAGNE OLIVIERV1MAS ASCAIN ELGARREKIN
26702h25'18''BRUTHIAUX EmilienESM
26802h25'21''REY JEAN CHRISTOPHEESM
26902h25'26''HARY YohanESM
27002h25'37''NADAL FleurSEFACFCGA
27102h25'51''CHANFREAU MARCELSEM
27202h25'54''HUCHARD FABRICEV1MASVTT BOIENNE
27302h25'56''Neveu Jean MarcV1M
27402h25'57''fournereau laurentV1M
27502h26'02''ECHEVERRIA SEBASTIENSEMNAPURRAK
27602h26'03''DESCOMPS XAVIERV1M
27702h26'05''gachen davidSEM
27802h26'05''CHAMBROT JEAN MARCV1MXIBEROTARRAK
27902h26'09''BRIENT GaëlSEM
28002h26'11''Belkowiche ThomasESM
28102h26'13''ALBAR VincentSEM
28202h26'17''ARANCED DANIELV1M
28302h26'19''FONTANILLES SEBASTIENV1M
28402h26'20''maucouard marjorieSEFCA BALMA
28502h26'32''dubecq geneviéveV1F
28602h26'34''REDON jean louisV1M
28702h26'44''Fauqué StéphanieSEF
28802h26'48''COLLONGUES YVESV1M
28902h26'52''Martel AlexandreSEMASEAT CREDIT MUTUEL
29002h26'57''SACCHIERO SébastienSEM
29102h27'01''DESVERGNE JACKYV2MFABB
29202h27'08''Oertel DavidSEM
29302h27'10''PERRAIS FRANCOISV2MVERNEUIL MACADAM
29402h27'17''piquet ericV1M
29502h27'18''poey jean michelSEMCE LIEBHERR
29602h27'24''le guern stefanSEM
29702h27'25''Aguerre SébastienSEM
29802h27'36''DOLT PETERSEM
29902h27'43''CABE STEPHANEV1M
30002h27'47''DIAZ MikaëlSEM
30102h27'55''hamel jessySEFBLAGNAC SC
30202h28'01''ALONSO CASAS VictorESM
30302h28'02''lallemand laurentSEM
30402h28'05''LABOURDIQUE YVESV1MPETONS DE GRAGNAGUE
30502h28'07''Demonceaux JulienSEM
30602h28'11''BAS MICHELV1MGIVRÉS DE NAY
30702h28'14''VAYSSIERES ALAINV1M
30802h28'16''FORT BRUNOV1M
30902h28'18''VUILLERMET ERICSEM
31002h28'19''PAILLASSOU ERICV1MTONTONS JOGGEURS
31102h28'24''TALINEAU TEDDYSEMVERNEUIL MACADAM
31202h28'24''dantonny ludovicSEM
31302h28'38''CARRAU PHILIPPEV1M
31402h28'38''larive renéV1M
31502h28'41''eyherabide fredericSEM
31602h28'42''scheid laurentV1MFEDERATION FRANCAISE DU TRIATHLON
31702h28'43''PEREIRA DAVIDSEMOEA
31802h28'44''XXXSEM
31902h28'57''marlot philippeV1M
32002h28'58''le run gaelleSEF
32102h29'07''Landry NicolasSEM
32202h29'09''CELHAY ELLANDEV1M
32302h29'18''EZCURRA DanielSEM
32402h29'22''XXXSEM
32502h29'23''XXXSEM
32602h29'26''goitia gillesV1M
32702h29'27''GALY JulietteSEFASAP
32802h29'32''Moné FrançoisV2M
32902h29'36''Daniel NajiaSEFBORDEAUX ATHLE
33002h29'40''MORILLON MATTHIEUSEMSOGERMA
33102h29'42''VIALA jean yvesV2MCAV
33202h29'43''Goux NathalieSEF
33302h29'49''caujolle thierryV2M
33402h29'50''COSTES GuyV2M
33502h29'57''LARROUQUE Jean MichelV2M
33602h30'01''ODOULAMI PASCALSEM
33702h30'02''ETCHEVERLEPO OLIVIERSEM
33802h30'05''SEHANS HervéSEMMazeres Course Pedestre
33902h30'10''HUCHON ERICV1MAS ROTO SPORT
34002h30'11''GEOFFROY DavyESM
34102h30'16''coudray guillaumeSEM
34202h30'17''GEORGIN YannV1MBISCARROSSE OLYMPIQUE TRIATHLON
34302h30'20''PLANTADE MICKAELSEM
34402h30'22''DELPECH DENISSEM
34502h30'27''Clerc Jean MichelSEMLACETS DÉFAITS
34602h30'34''VERGEZ GUILLAUMESEM
34702h30'38''LATAILLADE SébastienSEMLEMUR TEAM
34802h30'39''DAUGE christopheV1M
34902h30'41''falco laurentV1M
35002h30'49''MANO RichardSEM
35102h30'50''RAPEAU DavidSEMJARNAC ATHLETISME
35202h31'02''lespes lydieSEF
35302h31'08''hochart sandrineV1F
35402h31'31''merlet jean philippeV1M
35502h31'36''DINCE JOELV2MARKEMA MONT
35602h31'36''Malaplate RenaudSEM
35702h31'39''DUPUIS PhilippeV1MOUF
35802h31'41''SAVARIEAU FrancoisV1MLYCÉE EMILE COMBES DE BÈGLES
35902h31'41''PHAM LaurenceV1FCA VILLENAVE D'ORNON
36002h31'42''philippe j louV1MFRANCE BLEU PAYS BASQUE
36102h31'49''couderc philippeSEM
36202h31'56''TIFFON AlainV2M
36302h31'57''suhy yannickSEM
36402h32'01''RENAUD DAVIDSEMSAPA
36502h32'01''WIERZBINKI JACKYV2M
36602h32'03''RICHARD EMILIESEFSOGERMA
36702h32'10''DUPEYRON STEPHANEV1M
36802h32'13''XXXSEM
36902h32'16''COUCHOT SANDRINEV1FACF CHIBERTA
37002h32'21''ETCHEVERLEPO KARINESEF
37102h32'23''CAZEAU ChristopheSEM
37202h32'28''Edom MichelSEMLES GROLES TROTTEURS
37302h32'30''PERRAULT JOHANNASEF
37402h32'34''Champagne NicolasSEM
37502h32'37''Pourtau davidSEM
37602h32'39''LARTEGUY Jean PaulSEM
37702h32'42''DABANCENS FRANCISV2MGIVRES DE NAY
37802h32'55''PARVERIE DENISSEMVERNEUIL MACADAM
37902h32'59''JEAN francoisV1MBOULIAC
38002h33'06''XXXSEM
38102h33'21''CONTRERAS ClaudeV1M
38202h33'27''MELIN NicolasV1M
38302h33'34''cadenat pierreV1M
38402h33'39''FAUCHER MARIONSEFADIDAS
38502h33'48''gonzalez henriV2M
38602h33'48''arlaut stephaneV1M
38702h33'52''chaillot arnaudSEM
38802h34'01''LEBRETON ArnaudSEM
38902h34'05''JUNCA LAPLACE JPESM
39002h34'09''SAMPIETRO CHRISTINEV1FGLT
39102h34'10''mabire yannickV1MUSA AIGREFEUILLE D AUNIS
39202h34'13''sauvage jean marcV1M
39302h34'14''silva franckV1M
39402h34'14''MATHE FRANCOISEV1F
39502h34'21''florencie ericV2M
39602h34'23''SABOT MRV2MPESSAC AC
39702h34'30''WINDISCH JackyV2MASEAT CREDIT MUTUEL
39802h34'31''morand catherineV2FMEDOC OF COURSE
39902h34'36''XXXSEM
40002h34'39''VILLAUME ROMAINESMSOGERMA
40102h34'41''POEYMIROO MICHELV1M
40202h34'41''chourré alexandreSEM
40302h34'42''houga stéphanieSEFThe magical Kenyans from OVS
40402h34'44''FEILLANT francoisV1M
40502h34'51''perret lionelV2M
40602h34'58''ROUILLOT YOANNESMAS ASCAIN ELGARREKIN
40702h35'10''Bienfait EstelleV1F
40802h35'15''BOYER DominiqueV3MS A C PAUILLAC
40902h35'18''BUENO CédricESM
41002h35'27''JAUREGUI MARITXUSEF
41102h35'29''nicolas maximeESM
41202h35'32''mato FREDERICV1M
41302h35'32''QUENNEHEN EricV2M
41402h35'36''martinez fredericV1MBISCARROSSE OLYMPIQUE
41502h35'52''GUERIN OlivierV1MFSPN
41602h35'55''GUIGNARD PERRET SANDRINEV1F
41702h36'02''Larbaigt JeanESM
41802h36'03''METHIVIER ThomasSEM
41902h36'15''GAUTIER YannickV1M
42002h36'16''bidegain ChristopheV1M
42102h36'20''HERAUD PHILIPPEV2MFABB
42202h36'28''cassan michelV2M
42302h36'41''MARCHISET CHRISTINESEF
42402h36'43''DECIS MatthieuSEMASAP
42502h37'04''GLEYE SEBASTIENSEM
42602h37'05''bordes georgesV2M
42702h37'07''ICEAGA MAITESEFTRIATHLON CLUB JOUE
42802h37'09''SUBERCAZE WilfriedSEM
42902h37'16''GIMENEZ ROBERTV2MAC MOURENX
43002h37'17''bussieres sandrineV1FDONZENAC OXYGENE
43102h37'18''GROSSEMY FREDERICV2MNIEUL AIR PUR
43202h37'20''GASNIER (chez M. MEDANI) ROLANDV1M
43302h37'24''pedarregaix stephaneV1M
43402h37'24''corsi mickaelSEM
43502h37'37''ABERNE FABRICESEMMESSIER BUGATTI DOWTY
43602h37'38''SARRIAS CECILEV1F
43702h37'39''PERRIN DOMINIQUEV1MLES FONDUS
43802h37'41''SOUQUES JEAN PIERREV1M
43902h37'43''NAVARRO GrégoryV1M
44002h37'47''DELALANDE StéphanieSEF
44102h37'48''portet thierryV1M
44202h37'53''APHESSETCHE LAURESEF
44302h37'54''CERRIS BrunoV1M
44402h38'02''BONNAL FRANCOISV1M
44502h38'04''LEBRAUD MARTINEV1F
44602h38'06''dugas laurentV1MGLT
44702h38'10''potel richardV1M
44802h38'23''BRUNEL PhilippeV2M
44902h38'26''de mecquenem emmanuelESM
45002h38'32''Grabot denisV2M
45102h38'39''Guyonnet Jean YvesV1M
45202h38'47''brion wilfriedSEM
45302h38'50''HACHE EDOUARDV1M
45402h38'56''RAUCH SYLVAINESM
45502h38'58''MALNOE VINCENTV1MFRANCE BLEU PAYS BASQUE
45602h38'59''MEVEL GENEVIEVEV1F
45702h39'08''XXXSEM
45802h39'11''donal jacquesV2M
45902h39'12''BARRERE Jean PhilippeV1M
46002h39'12''MADIOT JEAN PHILIPPEV2M
46102h39'15''BOMBAIL LaurentV1M
46202h39'16''GIUSEPPIN GILLESSEM
46302h39'16''NICHELE ERICV1M
46402h39'25''MARCHETTO ROSSANOV1M
46502h39'35''DEBRIEL FrédéricV2MPERIGUEUX RUNNING
46602h39'39''alama ericV1MASTHOM
46702h39'39''faget marylineV1FJSO
46802h39'41''geneviere laurentSEM
46902h39'52''Sanchez GeorgesV2M
47002h39'53''DEVAUD JEROMEV1M
47102h39'59''BARBET LUCV2MMONT DE MARSAN
47202h40'00''DE OLIVEIRA MamedeV2MCE CONDAT
47302h40'01''GARCIA CARINESEFCE CONDAT
47402h40'05''KLEINHANS DominiqueV2FCE CONDAT
47502h40'28''PINEL FrankSEM
47602h40'33''COULOMME RachelV1FPAYS BASQUE ATHLÉTISME
47702h40'34''VIGUIER LAURENCEV1F
47802h40'35''roux michelV1MJARNAC ATHLETISME
47902h40'36''LARTIGAU MICHELV3M
48002h40'41''PONS ALAINV2MCABBE
48102h40'55''gille paulineESF
48202h40'57''SEGUR françoisV2M
48302h40'59''VOINCHET RaphaëlSEM
48402h41'00''CHEVALIER FabienSEM
48502h41'00''FIGUET MARCV2MASEAT CREDIT MUTUEL
48602h41'00''BERSOULT YOHANNSEM
48702h41'01''HARRAULT julienSEM
48802h41'03''LARBERE jean yvesV2MTHALES
48902h41'09''BARRUE HENRIV2M
49002h41'12''ALLIOT PHILIPPEV1MAS ASCAIN ELGARREKIN
49102h41'17''etchebest danielSEM
49202h41'19''MARTIN PhilippeV1MALBS
49302h41'20''LAHENS Jean PierreV3M
49402h41'21''Frontier PhilippeV2M
49502h41'30''BOULESTEIX SEBASTIENSEM
49602h41'31''cabrera fannySEFCONSEIL GENERAL 33 COURAPIEDS
49702h41'32''robins laetitiaSEFSAGC
49802h41'39''BERNARD CHRISTOPHESEMCHIERRY J'Y COURT
49902h41'41''horel erwanSEM
50002h41'46''URBAN CORINNEV1FASVTT BOIENNE
50102h41'46''Bordessoule sophieV1FASVTT BOIENNE
50202h41'54''FONTENEAU PASCALV2MSPIRIDON 16
50302h41'55''Virol LoïcSEM
50402h41'56''DUPRAT J FRANCOISV1MFRANCE BLEU PAYS BASQUE
50502h41'58''ELISSALDE JEROMEV1MFRANCE BLEU PAYS BASQUE
50602h41'58''terrail valerieV1FLES GIVRÉS
50702h42'00''idiart arnaudSEM
50802h42'02''NICOLAS MARCELV1MNIEUL AIR PUR
50902h42'02''BEAUZAC BERTRANDSEM
51002h42'03''RIARD sebastienSEM
51102h42'06''GHARBI florenceV2F
51202h42'26''APELL SERGE OLIVIERV1MADIDAS
51302h42'29''theau francisV3M
51402h42'32''MANTELET SAMUELSEMADIDAS
51502h42'35''XXXSEM
51602h42'36''POUDENX DanielV1M
51702h42'36''RIVIECCIO JEAN PHILIPPEV1M
51802h42'45''TOURON FrédéricV1M
51902h42'47''BAILLARGEAU DANIELV1MOUF
52002h42'50''valade christopheV1M
52102h42'57''nunes SARAHSEFRUNNING FOUSS 31
52202h43'02''HERVE FRANCOISV2MMEDOC OF COURSE
52302h43'03''MESTDAGH FRANCOISSEM
52402h43'05''LION NicolasSEMASPTT NIORT
52502h43'17''toupy mariaSEF
52602h43'19''chastol thomasESM
52702h43'20''Letourneur CendrineV1F
52802h43'20''puigserver yvetteV1F
52902h43'22''Marin RobertV2M
53002h43'23''Jouniaux PierreV1M
53102h43'26''DRUART PierreSEM
53202h43'29''LAVIELLE isabelleV1FCA BALMA
53302h43'30''Casadebaig GillesV1M
53402h43'36''TRONCHE THIERRYV1MVERNEUIL MACADAM
53502h43'47''ERRAMUZPE J MARIEV2MFRANCE BLEU PAYS BASQUE
53602h43'48''SOUBIELLE CLOS DAVIDSEM
53702h43'49''LOUSTALE DIDIERV1M
53802h43'49''ducours jean lucV2MCOEUR ET SPORT 47
53902h44'02''Durand Jean MichelV3M
54002h44'05''cardénas nathalieV1FSAC PAUILLAC
54102h44'05''COQUET SANDRINEV1FLA FOULEE DES 3 QUILLES
54202h44'07''LAMARQUE FranckV1MTIGF TEAM
54302h44'13''LAC OlivierSEM
54402h44'13''Villeneuve MatthieuSEM
54502h44'16''DANFLOUS MARIE FRANCEV1M
54602h44'17''moyon ericV1M
54702h44'19''Formanczak YahnESM
54802h44'21''PERROCHEAU CHRISTELLEV1FCRÉDIT AGRICOLE CHARENTE PÉRIGORD
54902h44'24''JOUBERT RomualdSEM
55002h44'28''LE FOUEST YannouSEM
55102h44'34''metchede jeromeSEM
55202h44'37''XXXSEM
55302h44'38''kwak frédéricV1MASLR CAMARSAC
55402h44'38''RIVIERE DAVIDV1MMazeres Course Pedestre
55502h44'41''BADIE PATRICKV2MPESSAC AC
55602h44'46''CAILLON DenisV1M
55702h44'48''DE MIRAS PHILIPPESEM
55802h44'51''desjouis dominiqueV1M
55902h44'51''DUPONT PASCALV1M
56002h44'52''Froment CarineSEFBLAGNAC SC
56102h44'52''GUIRAUD JOELV1M
56202h44'57''FREZOU CHRISTOPHEV1MAC AUTERIVE
56302h45'00''SOURBE pierreV1MPBA
56402h45'00''CHABAUTY VALERIEV1F
56502h45'02''Gomes JOSEV1M
56602h45'03''dupuis dominiqueV1MCOURIR EN AQUITAINE
56702h45'04''MARTIN BRICEESM
56802h45'08''DUBOIS PASCALV1M
56902h45'09''BEAUJEAULT JOSEPHV2M
57002h45'13''SOULA AGNESSEFBSC
57102h45'14''RICAUD AlainV3MCOEUR ET SPORT 47
57202h45'23''FAGES ChristianV2MCLINIQUE PASTEUR
57302h45'26''GRATET AlainV2MCLINIQUE PASTEUR
57402h45'26''DEZOU MagaliSEFBLAGNAC SC
57502h45'30''Letourneux jean pierreV1M
57602h45'31''LACROIX WENCESLASSEMPAPILLONS DE CHARCOT
57702h45'35''theil cedricSEMADIDAS
57802h45'37''LAVAL GuyV1M
57902h45'39''SERNOT VALERIEV1FSC ARES
58002h45'46''Gély ErwanESM
58102h45'47''camarena michelV2MJSSSC
58202h45'48''lefeur mathieuSEMCOURS ET CAUSSE TOUJOURS
58302h45'50''Bergot ChristelleSEFBORDEAUX ATHLE
58402h45'52''FORT DOMINIQUEV1M
58502h45'57''suhas jean pierreV2M
58602h45'59''JOUANNY LAURENTV1MVERNEUIL MACADAM
58702h46'02''MORICHON DIDIERV1MVERNEUIL MACADAM
58802h46'04''DUSSEL JACQUESV2MVERNEUIL MACADAM
58902h46'12''BAGNERES PEDEBOSCQ ANNIEV2FIBAIALDE
59002h46'14''LEON SUBERBIELLE OLIVIERV1M
59102h46'18''XXXSEM
59202h46'36''roumegou laurenceV2F
59302h46'36''BARTHEL GLANDUS JEANNEV1FPESSAC AC
59402h46'38''COTOBARREN JEANV2M
59502h46'39''PERROGON GUILLEMETTEV1FUS SAINTES ATHLETISME
59602h46'43''LAURENT FrédéricSEM
59702h46'48''THEPENIER VERONIQUESEF
59802h46'52''BERLAND LilianeV2FCOURIR A COULOMBIERS
59902h47'00''COSSIE OLIVIERV1M
60002h47'04''gabastou KATHYSEF
60102h47'05''fernandez jean josephV2M
60202h47'05''julien jean pierreV1M
60302h47'14''Etchegaray JérémieESM
60402h47'24''BERCHTOLD SERGEV3MF.A.S GD SACONNEX
60502h47'26''THEILLOUT YANNICKV2MJARNAC ATHLETISME
60602h47'26''Lestable LaurentSEM
60702h47'51''TIFFON CHRISTIANV2M
60802h47'56''MALET JoëlSEM
60902h48'00''ARANDA CédricSEM
61002h48'07''XXXSEM
61102h48'17''CHARRIER RICHARDV1M
61202h48'20''braud gillesV2MUSA AIGREFEUILLE
61302h48'20''XXXSEM
61402h48'23''COURTOIS DanielV3M
61502h48'24''paugan olivierSEM
61602h48'32''XXXSEM
61702h48'34''combeau jackyV2M
61802h48'35''Haza thiriez camilleSEF
61902h48'36''Haza jeanV1M
62002h48'36''larchet pascalV1M
62102h48'37''DE ALMEIDA ANTONIOV2MRELAIS DE LA POMME
62202h48'39''LAC BernardV2M
62302h48'41''PERRIN SANDRINEV1FLES FONDUS
62402h48'43''MAROLLEAU claireV1F
62502h48'46''Nguyen RaymondESM
62602h48'50''SUTRE elizabethV2F
62702h48'51''FONTENEAU PASCALEV2FSPIRIDON 16
62802h48'51''Rubio LaurentV2M
62902h48'52''XXXSEM
63002h48'53''Cadiou loicSEM
63102h48'57''chaillou virginieSEF
63202h48'59''Magnanon MurielV1FSPIRIDON 16
63302h49'06''Graton JeromeSEM
63402h49'11''phelippeau laurentSEM
63502h49'12''BROCA PATRICKSEM
63602h49'13''gille anneV2F
63702h49'16''Augustin LorianeESF
63802h49'16''FRANGEUL JohannSEM
63902h49'23''queinnec vincentV1M
64002h49'24''NERAUD STEPHANESEMSAPA
64102h49'31''Faux Jean LucV1M
64202h49'42''martin jean pierreV2MIBAIALDE
64302h49'42''ROCHELET JACQUESSEM
64402h49'44''ROY DIMITRISEM
64502h49'46''BAREILLE JAUFFREYESM
64602h49'47''BAREILLE PHILIPPEV2M
64702h49'53''LAXAGUE francisV1M
64802h49'55''MANDRAU JACQUESV2MLA FOULEE DES 3 QUILLES
64902h49'56''Guillemeteau ChristianV2MFABB
65002h49'58''corrihons sylvieV1F
65102h50'04''delille ThierryV2M
65202h50'04''BELLET CHRISTOPHEV1MUS AIGREFEUILLE ATHLETISME
65302h50'06''Descargues GillesV1MATHLE 632
65402h50'15''SOULA DominiqueV1FCOURIR SYMPA SAVERDUN
65502h50'17''QUENAULT FREDERICV1M
65602h50'23''LABASSE LUIGISEM
65702h50'26''quéron thierryV1M
65802h50'30''Boisvert HélèneV2F
65902h50'31''DIEMERT CAROLINESEFADIDAS
66002h50'31''XXXSEM
66102h50'36''PEROCHAIN MANUELSEMSAPA
66202h50'43''FAUP Marie HélèneV1F
66302h51'04''CAUSSE NATHALIEV1FSC ARES
66402h51'12''DE SAN NICOLAS FrédérickSEM
66502h51'16''Curé JulieSEF
66602h51'17''RUBIALES MarianoSEM
66702h51'23''Chapuzet jean christopheV1M
66802h51'28''jaulin valerySEM
66902h51'30''PLANTY FREDDYV2MSOGERMA
67002h51'31''zumthor jérômeV1M
67102h51'34''RAUD LucieSEF
67202h51'37''cuggia eugeniaV1FSCAP CADAUJAC
67302h51'48''QUEULIN CYRILLEV1M
67402h51'50''DEMIGNE CaroleSEF
67502h51'54''BROUSSOLES StéphaneV1M
67602h51'55''caravera pierreV3MUS CENON RIVE DROITE
67702h51'59''BARCOUZAREAUD FABIENSEMTEAM PAPILLONS DE CHARCOT
67802h52'02''DARTIGUELONGUE VINCENTV2M
67902h52'04''Sanchez MylèneSEF
68002h52'04''andre patrickV1M
68102h52'14''GENDRE JACQUESV2M
68202h52'21''TARDITS HélèneV1F
68302h52'25''Elias EricaESF
68402h52'27''XXXSEM
68502h52'27''ARROUAYS LAURENCEV1F
68602h52'27''bonnaure bernardV2M
68702h52'27''gony celineSEF
68802h52'30''gony ericSEM
68902h52'30''TARDITS JEAN LAURENTV1M
69002h52'31''jaureguiberry laurentSEM
69102h52'33''MONSEL OLIVIERV2M
69202h52'34''LESEGUE BaptisteSEM
69302h52'36''Cadillon PierreV1MASAP
69402h52'36''COLIN Jean LouisV2MSÉMÉAC OLYMPIQUE
69502h52'38''DELAGRANGE STEPHANEV1M
69602h52'38''MENARD JeromeSEM
69702h52'44''ROUGIER ERICSEM
69802h52'48''CESCOSSE YVONV3M
69902h52'52''Betbeder LaurentESM
70002h52'56''PICHON MARIE DOMINIQUEV2FTOURS N AVENTURE
70102h52'56''GRANGE sylvieV2F
70202h52'59''CARRER MICHELV2M
70302h53'02''TRICOIRE MARCV2MLA FOULEE DES 3 QUILLES
70402h53'03''ENNELIN NicolasSEM
70502h53'05''VISOR PawelSEM
70602h53'05''RICHARDAUD SYLVIEV1FCOGNAC AC
70702h53'08''DIAZ ALBERTV1MAS ASCAIN ELGARREKIN
70802h53'08''armagnacq julienSEM
70902h53'09''touraine emmanuelSEM
71002h53'13''MASSIAS CyrilleSEM
71102h53'16''BOUDES JEAN LOUISV2MUS CARMAUX
71202h53'18''paigne brunoV1M
71302h53'20''BESSE NOELV2M
71402h53'22''beaudou joelV3M
71502h53'22''dupaquier jean yvesV1M
71602h53'25''LAUZANNE CLAIRESEFADIDAS
71702h53'32''CHARDONNET PHILIPPEV3M
71802h53'34''VANICATTE PierreV2MPESSAC AC
71902h53'34''GLANDUS STEPHANEV1M
72002h53'36''Ayache DavidSEM
72102h53'39''MASSEY FABRICESEM
72202h53'41''BRUN PHILIPPEV2MVERNEUIL MACADAM
72302h53'51''LARROQUE DOMINIQUEV2MLYONNAISE DES EAUX
72402h53'59''FLOUS CédricSEM
72502h54'02''COTTEVERTE ERICV2M
72602h54'05''FAIX DominiqueV1M
72702h54'05''DUPOUY MICHELV2MATHLETISME DE LÉGE CAP FERRET
72802h54'12''masméjean jean marcV2M
72902h54'12''CANTIN CHRISTIANV2M
73002h54'16''Velez MarcSEM
73102h54'23''Lamaud DavidV1M
73202h54'38''ZALATEU NadègeV1F
73302h54'45''BIONDI ARNAUDSEM
73402h54'46''ZALATEU FrankV1M
73502h54'56''BERROY CHOUVIAC RégineV2M
73602h55'01''BOULIERE HELENEV2FASVTT BOÏENNE
73702h55'05''DUPUY JEAN LUCV1M
73802h55'08''ANORGA benjaminSEM
73902h55'19''bayle bernardSEM
74002h55'20''XXXSEM
74102h55'21''Deliat FredericV1MJARNAC ATHLETISME
74202h55'21''INIGUEZ DOMINIQUEV1M
74302h55'22''RIGAL CYRILLESEMAMCM
74402h55'25''gantet nicolasV2M
74502h55'25''MOCHON LaurenceV1F
74602h55'26''FARRUGIA ERIKV1M
74702h55'32''RIBAUT VERONIQUEV1F
74802h55'34''DUTREY SANDRINEV1F
74902h55'42''THEUX SylvieV1F
75002h56'09''FOY FLORIANESM33028
75102h56'13''BOUTIRA HakimSEMAS3P
75202h56'17''EINSARGUEIX BernardV3MSAM MARCHE
75302h56'21''GUERCHOUX NathalieV1F
75402h56'23''MAUPOME JEAN PHILIPPEV1MMEDOC OF COURSE
75502h56'24''GAYE METOU DominiqueSEFCAMPAN GALADE 65
75602h56'27''PHAM ThierryV2M
75702h56'33''peyre jocelynSEM
75802h56'36''XXXSEM
75902h56'37''MARTY AUDESEF
76002h56'42''CAUSSE PascalV1M
76102h56'44''calatayud patrickV2MALCF
76202h56'45''DANGLADE XAVIERV2M
76302h56'49''chaumette philippeV1M
76402h57'06''BORDENAVE GILLES1V2M
76502h57'08''RULLIER NoelV2M
76602h57'08''Notelle Maire BénédicteV1FSC ARES
76702h57'09''chabot vincentV1M
76802h57'13''PITOIS HervéV2M
76902h57'32''ARCHAMBEAU JoëlV3M
77002h57'36''berruti stéphanieSEFNIEUL AIR PUR
77102h58'23''castillo thierryV1M
77202h58'23''bataille fredericV1M
77302h58'26''FOURNELLE NOELLEV2FCHU SPORT
77402h58'26''BALTZLI MARINETTEV2FADIDAS
77502h58'27''GARD ChristineV2FCHU BORDEAUX
77602h58'31''PAFUNDI DANIELLEV2FRAPETOU
77702h58'31''Amestoy AñaESF75145
77802h58'40''FABRE Marie HélèneV3F
77902h58'40''MOUGICA ANDREV1M
78002h58'59''LAURENT PascalV2M
78102h59'06''CAMPOS MARIE HELENEV2FGROLES TROTTEURS
78202h59'08''Monnet MathieuSEM
78302h59'11''DUMAS PHILIPPEV1M
78402h59'15''MAGNE ALAINV2M
78502h59'17''TARIS KatiaSEF
78602h59'19''SAYNAC ThierryV1M
78702h59'25''RÉRAU STÉPHANIESEF
78802h59'26''ALLAIRE FREDERICSEM
78902h59'29''XXXSEM
79002h59'30''CANTIN SYLVIEV2F
79102h59'35''villechanoux valerieV1FBERGERAC ATHLETIQUE CLUB
79202h59'40''TERRIER FrédéricV1M
79302h59'46''Manzinello PatrickV1M
79402h59'51''XXXSEM
79502h59'57''LAFONT LAURENTV2MCLUB OMNISPORT COULOUNIEIX CHAMIERS ATHLETISME
79603h00'10''CHEVANNE PHILIPPEV3MRUNNING CLUB SAINT MAIXENT
79703h00'16''DUPUY CLAUDEV2M
79803h00'24''dabadie anitaV2FLES AIGLES DE PAU
79903h00'25''paucsik agnesV1FAIGLES DE PAU
80003h00'28''CHERAVOLA PATRICIAV2FSANS BORNE DU DIABLE
80103h00'58''XXXSEM
80203h00'58''Dupont StéphanieSEF
80303h01'08''lascube josephV2M
80403h01'13''MABILLON LAURENTV1MNIEUL AIR PUR
80503h01'14''NICOLAS BEATRICEV1FNIEUL AIR PUR
80603h01'19''BARD DominiqueV2FNIEUL AIR PUR
80703h01'29''molina valerieV1FSTE ATHLETIQUE PAUILLAC
80803h01'35''MEILLACQ BRUNOV2M
80903h01'37''Molina davidV1M
81003h01'39''BAQUE CHRISTINEV2FSAGC TRIATHLON
81103h01'45''PETIT LaurentV1MThe magical Kenyans from OVS
81203h01'52''CHAUVIN MYRIAMV1F
81303h01'56''FELDEN DIDIERV1MCOURIR POUR LE PLAISIR
81403h02'06''DUBARRY CarolineSEF
81503h02'08''touchard damienSEMATHLÉ 632
81603h02'10''BORDAS JEROMESEM
81703h02'19''Caillaud FrancisV3M
81803h02'25''XXXSEM
81903h02'29''BOISSONNEAU Jean PierreV2MDAL'ALU
82003h02'36''BENTAYOU CLAUDINEV2FANONYMES DU CAMPUS
82103h02'38''Genin DuncanESM
82203h02'40''rauch alainV1MSANTORUN
82303h02'46''TUYERES STEPHANESEMGRANDFONDS
82403h03'07''soccio isabelleV1F
82503h03'09''saint eve paulV3M
82603h03'12''brechoire jean marcV1MUS AIGREFEUILLE ATHLETISME
82703h03'12''brechoire nathalieV1FUS AIGREFEUILLE ATHLETISME
82803h03'13''Méteau Dominique meteauV2MUSA AIGREFEUILLE
82903h03'14''BANT SophieV1FUSA AIGREFEUILLE
83003h03'14''dartiguemalle gillesV1M
83103h03'16''Batmalle bernardV2MUS AIGREFEUILLE ATHLETISME
83203h03'24''DARDERES ERICV1M
83303h03'24''mayet thierryV1M
83403h03'34''Comblat StéphaneSEM
83503h03'43''ducours pascaleV2FACJ NERAC
83603h03'50''ARMAGNACQ CEDRICSEM
83703h03'55''dermit mirentxuV2F
83803h04'13''Boisis marcSEM
83903h04'18''PARVERY MatthieuSEM
84003h04'20''Bénard JoelV2M
84103h04'20''hourdé jean BaptisteSEM
84203h04'22''MICHON CORINNEV1F
84303h04'23''CELHAY MARIE FRANCOISEV1F
84403h04'30''LECOCHE DavidSEMCA BEGLAIS
84503h04'36''BREDON CHARLES HENRIV1M
84603h04'38''FARRAN JEAN NOELV1M
84703h05'03''GOUDON EmileV3M
84803h05'14''DUBUISSON MARTINEV2FCRÉDIT AGRICOLE CHARENTE PÉRIGORD
84903h05'23''RATAUD LUCSEM
85003h05'25''LAVERGNE PASCALV1M
85103h05'27''CASSIGNARD HélèneV1FCAPCOF
85203h05'28''PINEAU SOPHIESEF
85303h05'32''GUIBERT PhilippeV2MCOEUR ET SPORT 47
85403h05'39''GUIRAL LAURENTV2MAIRBUS RUNNING
85503h05'51''Leblanc CaroleV1FCA BALMA
85603h05'52''DROISSART LAURENTV1M
85703h05'56''AUFFRAY MarcV1M
85803h06'18''Longet MargarethaV2FSACP
85903h06'22''DUPLA DANYV1FSAC PAUILLAC
86003h06'32''LALANNE ANNIEV2F
86103h06'44''LEHOUX SylvainV1MGIEN ATHLE MARATHON
86203h07'27''LAUDOUAR FREDERICV1M
86303h07'41''dabadie simonESMLES AIGLES DE PAU
86403h07'54''garnier frédéricSEMLES PIEDS NIQUÉS
86503h08'08''saint martin jean charlesV1M
86603h08'14''CASTEX MichelV3MASPTT NARBONNE ATHLETISME
86703h08'15''barrau khatiraSEF
86803h08'22''DOURIN Jean BernardV2MASSOCIATION LA FOULÉE DES JALLES
86903h08'33''LEGER PHILIPPEV2M
87003h08'36''PLANTAT ErikV1M
87103h08'42''dhainaut ralphV1MUSD
87203h08'43''Bagieu JoelV1M
87303h08'44''Beroud ValerieV1F
87403h08'47''marini laureESF
87503h08'48''HORN MURIELLEV1FADIDAS
87603h08'50''REINER MARTINEV1FADIDAS
87703h08'50''BELOOUSSOFF ERICV2M
87803h08'52''REDELSPERGER CARMENV1FADIDAS
87903h08'53''Fabre FredericV1M
88003h08'57''FELDEN SYLVIEV1FCOURIR POUR LE PLAISIR
88103h08'58''BERTHOMME ERICV1M
88203h09'01''cabanier jean paulV1M
88303h09'07''CERESOLI FabienSEM
88403h09'09''CORBINEAU REMISEMJONATHLON
88503h09'09''LANDAIS DominiqueV1FS/L AS HAILLAN
88603h09'10''CLAUZEL FredericSEM
88703h09'21''Bodar DenisV1M
88803h09'21''PLANTY SYLVIEV1FSOGERMA
88903h09'23''PESQUE Jean JacquesV3M
89003h09'28''foucher ericV2M
89103h10'07''guillot jackyV3MSAC PAUILLAC
89203h10'12''POEYMIROO JOELV1M
89303h10'18''LIDOYNE JEAN CLAUDEV3M
89403h10'18''FABRE Jean PierreV3M
89503h10'22''MAILLET OLIVIERSEM
89603h10'29''tafforet ericV1M
89703h10'44''CARRION CARMENV2F
89803h10'59''FLOUS OLIVIERV1M
89903h11'01''CARDINEAUD BrigitteV2F
90003h11'02''BEGUET MarielleV1FPIAN SPORT EVASION
90103h11'05''PRINTEMPS HélèneV1FRUN ACCUEIL
90203h11'05''LERICHE RAYMONDEV3F
90303h11'05''PRINTEMPS PhilippeV2MRUN ACCUEIL
90403h11'06''flous nicolasSEM
90503h11'07''COUTELLEC PATRICEV2M
90603h11'08''CAILLOUX OlivierV1MCANEJAN ATHLETISME
90703h11'11''parthonneau jean christopheSEM
90803h11'19''vigier pascalV1M
90903h11'36''CAMUS MichelV2M
91003h11'40''CHEVALIER SeverineSEFLES GALOPINS DE GUYENNE
91103h11'42''DIEU MAYZOU IsabelleV1FLES GALOPINS DE GUYENNE
91203h11'54''BATAILLE JONATHANSEMJONATHLON
91303h11'55''GRALEPOIS DAMIENSEMJONATHLON
91403h11'55''CORDIER NICOLASSEMJONATHLON
91503h11'56''belorde jeremySEMJONATHLON
91603h12'01''COUTELLEC ARNAUDSEM
91703h12'03''XXXSEM
91803h12'08''LASSERE PASCALEV2FUS DAX
91903h12'18''mazars stephaneSEM
92003h12'20''CASTERA ChristopheSEM
92103h12'28''TETAUD EmmanuelV1M
92203h12'30''LAVANDIER BrigitteV2FLES GALOPINS DE GUYENNE
92303h12'41''COQUET LOICV1MLA FOULEE DES 3 QUILLES
92403h12'50''SCHENEL ISABELLEV2FADIDAS
92503h13'05''BONNET FREDDYV2MLA FOULEE DES 3 QUILLES
92603h13'08''XXXSEM
92703h13'23''sobecki lucV2M
92803h13'26''LERNO michelV1MJARNAC ATHLETISME
92903h13'27''Gourg ChristopheSEM
93003h13'35''ALVES TERESASEFGALOPINS DE GUYENNE
93103h13'44''Poncabare jean lucV2M
93203h13'53''laplace jeromeSEM
93303h14'02''COHERE PhilippeV2MAS BLEUETS LABATUTOIS
93403h14'03''Camus AnneV2F
93503h14'18''carlier maximeSEM
93603h14'22''TOUYAROU Jean JacquesV2MMORLAÀPIEDS
93703h14'23''TOUYAROU IsabelleV2FMORLAÀPIEDS
93803h14'37''ducos benoitV1M
93903h14'40''JASTRZEBSKI PhilippeV2M
94003h15'16''Pierrot PhilippeV2M
94103h15'26''Twardak LaurentSEM
94203h15'29''servat jean louisV1M
94303h15'30''perez jeromeV1M
94403h15'37''SALVADOR STEPHANEV1M
94503h15'38''GUIGNIER JosetteV2FNIEUL AIR PUR
94603h15'41''SALVADOR JONATHANESM
94703h15'46''VIVIEN EMMANUELSEM
94803h15'47''sounac marie stellaV2FLES GROLES TROTTEURS
94903h15'48''rondel vivianeV2FNIEUL AIR PUR
95003h15'54''LAVIELLE vincentV1M
95103h15'59''BERESINA nathalieV1FUS DAX
95203h16'00''DHAINAUT ValérieV1FUS DAX
95303h16'42''sentou ericSEMCSPT LA ROCHE CHALAIS
95403h16'44''LACHAUD NATHALIEV2FCSPT LA ROCHE CHALAIS
95503h17'25''MICHAUD PATRICKV2M
95603h17'25''FACHAUX GaëtaneV2F
95703h18'06''marand yannV1M
95803h18'44''caubel BenoitV1M
95903h19'13''Ternes RolandV2M
96003h19'31''Bonneau GérardV2MLECTRA
96103h19'34''plante guillaumeSEM
96203h19'36''DUBOS EliseSEF
96303h19'43''GASCHARD AlainV3MLES GALOPINS DES BOIS
96403h19'43''GUILLON GeorgesV3MLES GALOPINS DES BOIS
96503h19'57''PIRON VéroniqueSEFAS CHU CAEN
96603h19'57''LALOY PhilippeV1MAS CHU CAEN
96703h19'58''marchet jean lucV1M
96803h20'11''GUINOT FRANCOISEV2F
96903h20'12''FRYSOU GenevièveSEFSPORT NAUTIQUE BERGERAC
97003h20'13''Pauthier sylvainSEM
97103h20'30''DORIGNY VIVIANESEF
97203h20'39''roger olivierV1M
97303h20'40''Poutet MurielSEF
97403h20'44''VERDIER FLORENTSEM
97503h21'18''PECH CELINESEFCRÉDIT AGRICOLE CHARENTE PÉRIGORD
97603h21'55''pinson laurentV2M
97703h22'25''GAUMET FabriceV1M
97803h22'28''PRUD HOMME EDDYSEMJONATHLON
97903h22'36''PREVOST PASCALV1M
98003h23'25''DEVAUD CHRISTINEV1F
98103h23'28''DESCAT ESTELLESEF
98203h24'28''tierz gaelleSEF
98303h24'38''MUZY AUDREYSEF
98403h25'03''FERNANDEZ berangèreV2FLOS ASTIAUS
98503h25'35''Martin EricV2M
98603h26'16''TIERZ CESARV2MCPLP
98703h26'37''MABIT J BAPTISTESEMJONATHLON
98803h26'41''etcheverry guillaumeESM
98903h27'38''lacroix patrickV2MOXYGENE
99003h28'04''MALLET SebastienV1M
99103h29'03''guilloussou ericSEMPCAP/RAIDLIGHT
99203h29'20''GOULMY DORIANV1M
99303h29'25''Valade StéphanieV1FANGOULEME RAID AVENTURE
99403h29'30''MALLET MARIOV1M
99503h29'52''CANTAYRE ZOHRAV2F
99603h30'08''fontaine lucieV2FNIEUL AIR PUR
99703h30'09''fontaine michelV2MNIEUL AIR PUR
99803h30'09''AVENARD ArletteV3FRAPETOU
99903h30'35''ARZEL ISABELLEV1FCHIERRY J'Y COURT
100003h30'43''DELGUEL BrunoV1M
100103h32'05''durieux carineSEFVANVES RUN CLUB 92
100203h32'06''bordes nathanaelSEMRUNNING CONSEIL TOULOUSE
100303h33'54''MANCON HENRIV2M
100403h35'02''PAIGNAC YannV2M
100503h35'04''MADUR ThierryV1M
100603h35'05''NOGUES BenoitV1M
100703h36'16''LAZARD FRANCKV2M
100803h37'33''BOUQUIE Marie ChristineV2F
100903h38'12''rabeau sylvieV2FNIEUL AIR PUR
101003h38'20''belloc marie christineV2FNIEUL AIR PUR
101103h39'38''BONNAUDET JEAN MARIEV2MREVEIL SPORTIF ST CYR
101203h39'55''OILLATAGUERRE PANTXOESM
101303h40'26''Masmejean regineV1F
101403h40'28''MADIOT CHANTALV1F
101503h40'37''DESTRAC CLAUDEV4M
101603h43'01''FALETTO ChantalV2F
101703h43'02''Uhart EllandeESM
101803h43'24''MEDANI HUGOV1M
101903h43'26''cambe isabelleV1F
102003h45'18''CRUZ STEPHANIESEF
102103h49'37''renaudeau chantalV2FRUNNING CLUB SAINT MAIXENT
102203h49'38''SOLIVEAU MarielleV1F
102303h54'07''LACOMBE CLAUDEV3M
102403h55'54''JEAN PhilippeV3M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.18 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !