Classement de La Montée de l'Aubisque 2012

Voir la fiche de la course : La Montée de l'Aubisque du 26/8/2012

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h17'45''VICENTE LaurentSEMAcp Agde
201h18'32''ZAGO DidierSEMEsclops Azun
301h19'35''LAFFAILLE DenisSEMAigles Pau
401h22'35''DURAND MaximeSEMTsa
501h22'46''MONDOT YannSEMEsclops Azun
601h23'43''BERTHOME ChristianV1MAsptt Nantes
701h24'09''MIRASSOU JeromeSEMAc Mourenx
801h24'41''TABARANT NicolasSEMEsclops Azun
901h24'57''MOULUQUET PierreESMAc Mourenx
1001h25'12''MARTINS AlphonseSEMAssat
1101h25'16''LAPORTE MatthieuSEMSu Agen
1201h25'21''POULET MarcV1MVerneuil Oxygene
1301h25'38''ARRICAU AndreV1MAc Mourenx
1401h25'39''INGLES FrancisSEMBouliac
1501h27'18''MARTINEZ XabiSEMAs Ascain Elgarrekin
1601h27'25''TRAILLE LaurentV1MAigles Pau
1701h28'01''CAVALO CyrilV1MUs Le Pontet Athle
1801h28'09''DAUPHIN ChristopheV1MPau
1901h28'33''DUPUY GregorySEMTeam 12
2001h28'50''ARRIBE HerveSEMEsclops Azun
2101h28'58''ALTHABE LaurentSEMAzkaine
2201h29'02''BOMPARD NicolasSEMStade Clermontois
2301h29'05''BIZET IvanSEMEa Moulins Yzeure
2401h29'32''DIAZ SebastienSEFLee
2501h29'52''DUMERGUES Marie-laureSEMAvenir Aturin
2601h30'28''LE PORHIER YvanSEMSoublecause
2701h30'58''MALDONADO GuillaumeSEMAc Chenove
2801h31'37''DI FEDERICO OlivierSEMTribu 64
2901h32'45''SALLABER MathieuSEMAigles Pau
3001h32'57''CARRERE Jean-claudeV2MEsclops Azun
3101h33'12''BARANTHOL AdrienESMCheraute
3201h33'39''MARE PierreV1MCup
3301h33'59''FABRE NicolasSEMEsclpos Azun
3401h34'19''SOLANS Jean-pierreV3MAigles Pau
3501h34'34''GAILLARD JulesJUMGap Hautes Alpes Athl
3601h34'41''GAILLAC ChristopheSEM64
3701h34'45''CAMIDEBACH GautierESMAigles Pau
3801h35'04''MEDOUT PatrickV1MLaruns
3901h35'06''BODEREAU ChristopheSEMBouliac
4001h35'31''MAGRET Jean-danielV2MEca Chasseneuil
4101h35'42''SIMOVIS CedricSEMXiberotarrak
4201h35'56''UROS NicolasSEMBillere Athle Triathlon
4301h35'58''PEIRONNET EricV1MSl Cs Serre Chevalier
4401h36'17''RAMI NicolasV1MAigles Pau
4501h36'30''HEDAN LudovicSEMFabb
4601h37'01''ASO RobertV2MCup
4701h37'06''JAEGLE DavidSEMLons
4801h37'19''CARRICABURU HenriV2MGarazi
4901h37'23''GAILLOT HuguesSEMSaintes Triathlon
5001h38'01''RAMONTEU Jean-michelV2FOdos
5101h38'06''MARTIN SandraV1MUs Le Pontet Athle
5201h38'10''NOIRCLERC MichaelSEMUo Albertville Tarentaise
5301h38'23''SABATIER DavidSEM
5401h38'49''URRUTIA IsmaelSEMGuipuzcoana De Atletismo
5501h38'55''COSTE StephaneV1MGabaston
5601h39'29''PARANTAU ChristopheV1MArkema
5701h39'34''PEDOUAN EricSEMLa Bastide Clairence
5801h39'53''LEGA GregorySEMAthle Triathlon
5901h39'56''DUFAU DavidSEMTeam Lamdi St Pol
6001h40'03''MAILLES HubertV1MMorlaapieds
6101h40'08''LUCAS StephaneSEMAigles Pau
6201h40'15''MERRIEN MichelV3MUa Tarbes Stado
6301h40'20''MAS OlivierV1MXiberotarrak
6401h40'26''POSE FredericSEMLons
6501h40'43''LE ROY YohannSEMEsua Beaufort En Vallee
6601h40'52''BASTIDE FranckSEMAnglet
6701h41'06''SOMPROU MathieuSEMEsclops Azun
6801h41'09''LAHIRIGOYEN BattitteSEMMauleon
6901h41'13''LANTA IvanSEMPau
7001h41'16''FLORES JulienSEMAvenir Aturin
7101h41'21''BRETHES XavierV1MPuyoo
7201h41'26''VERON-DURAND ChristopheV1MPau Triathlon
7301h41'27''LUCAS ChristopheV1MSaintes Triathlon
7401h41'37''LAMARQUE RegisSEMMontaut
7501h41'42''MATE ChrisSEMPba
7601h42'02''CAZALA YannickSEMAigles Pau
7701h42'31''FOUILLARD PierreSEMCaf Pau
7801h42'35''RODRIGUES-REIS RomualdV1MBiarritz
7901h42'42''DE BUCHERE ThomasV1MAigles Pau
8001h42'53''TIREL ThierryV1MCaf De Pau
8101h43'05''MOHANDAS .V2M
8201h43'16''JAUGEAS SylvainSEM64
8301h43'20''SOUBIRAN FrancoisV1MUa Tarbes Stado
8401h43'38''DITTHAVONG KeoV1MLescar
8501h43'45''BACHE JeromeV1FAigles Pau
8601h43'59''TELEK VictoriaSEMUa Tarbes Stado
8701h44'10''KERVAREC EricSEMBayonne
8801h44'10''PALACIO ChristianV2MMessier Dowty
8901h44'28''CEPPARO LaurentV1MArtigueloutan
9001h44'32''AZARETE OlivierSEMAscain Elgarrekin
9101h44'38''BOUSQUET GaelSEMPau Triathlon
9201h44'50''AMIE VincentSEMBordes
9301h44'52''ANDRIES GhislainV1MAsm Pau
9401h44'57''JOAQUIM ManuelV1MTyrosse
9501h45'08''BETOURET DamienSEM31
9601h45'12''BARDAGI ChristopheV1MAstis
9701h45'20''POREBSKI AlainV2MGan
9801h45'22''CLAUDE ThierryV1MBillere
9901h45'26''HERNANDEZ AntoineSEFCoureur Du Soubestre
10001h45'40''MARTIGNE PatriciaV1MCoureurs Du Monde En Isere
10101h45'51''PASQUIER CedricSEM64
10201h46'00''DUPERET JacquesV1MRapetou
10301h46'03''LOUPERE DenisV1M
10401h46'03''PEILLEN ArnaudSEMXiberotarrak
10501h46'06''HOURCADE XavierSEMUs Orthez
10601h46'11''NOAILLETAS CedricSEMCa Brive
10701h46'25''CARRADORE AnthonySEM30
10801h46'27''BLANCHEMANCHE FredericSEMDenguin
10901h46'31''BERTHY CyrilSEMHerbauges Ac
11001h46'34''MOUTIER BrunoV2MPau
11101h46'39''BERAZA OscarV1MMarmitako
11201h46'42''LOPEZ PatriceV1MBorderes/echez
11301h46'45''BRACHET NicolasSEMUc Lavedan
11401h47'00''DESCAMPS MarcV3MTribu 64
11501h47'04''DUFOURCQ LaurentV1MAigles Pau
11601h47'22''RICHARD FelixSEMEnsat
11701h47'25''GUILHOU Jean-marcV1MBo
11801h47'36''JEAN WillyV1MAigles Pau
11901h47'36''BETOURET SebastienSEM64
12001h47'41''BURCKBUCHLER MaxV1MPau
12101h47'45''LASCOMBES GillesV1MTarbes Poste Bastillac
12201h47'59''GUILHAUMAUD ChristopheSEMTouristes Du Bearn
12301h48'17''GOYHEX GillesSEMXiberotarrak
12401h48'26''LABORDE Jean-louisSEMAigles Pau
12501h48'31''NORMAND CedricSEMNay
12601h48'33''ELISSALDE LaurentV1MAsptt Nantes
12701h48'45''REY Jean-pierreV2MCoureurs Du Soubestre
12801h49'00''DEL REGNO DavidSEMAigles Pau
12901h49'02''HENCHE PatrickV1MAigles Pau
13001h49'24''PETUYA Jean-marcV2MOgeu
13101h49'35''ETCHEVERRY GerardV1MBaztandarrak
13201h49'36''MAREST DidierV2MUa Tarbes Stado
13301h49'39''FATTAH FredericSEMAs Korrika
13401h49'52''DANNEELS AntoineSEMBillere
13501h49'52''CAVALLI BrunoJUM
13601h49'56''UGARTE AzcarragaV2MBesaide
13701h49'57''SOUBIROU FabienSEMLons
13801h50'03''BONNAFONT LaurentV1MPau
13901h50'18''LACABANNE JeromeSEMPau
14001h50'21''ALIAGA SebastienSEMBayonne
14101h50'26''BERECIARTUA AitorSEMMarmitako
14201h50'30''PEDEUPOEY AlainV2MPcc Sport
14301h50'42''BOSCHAT YannickV1MAvenir Aturin
14401h50'45''LANGLADE VincentSEMLescar
14501h50'52''LAFOUGERE SebastienSEFCmo Bassens
14601h50'58''ETCHART ElisabethV1MXiberotarrak
14701h51'01''PEILLEN Jean-marcV2MXiberotarrak
14801h51'04''CUTULLIC AlainV2M84
14901h51'04''LASSERE KevinJUMAsm Pau
15001h51'07''PAAR Jean-reneV1M40
15101h51'23''CARIVENC ChristianV2MRebenacq
15201h51'26''ICHOURIBEHERE PatrickV1M65
15301h51'34''AMORIS GeoffreySEMAigles Pau
15401h51'41''PARDEILHAN CedricSEM
15501h51'42''MALY CedricSEMXiberotarrak
15601h51'44''CAZET DavidSEMBillere Triathlon
15701h51'45''BLAIN HerveV1MSpalch Athle
15801h51'50''LE ROUX AlainV2FLarressore
15901h51'52''LAUNAY SylvieV1MApa Jogging
16001h51'55''ROGER PatriceV1M16
16101h52'03''MEISSEL LaurentSEMPau
16201h52'07''ARRESSEGUET ThierrySEMGivres De Nay
16301h52'08''MOULIN StephaneV1M64
16401h52'14''LINXE PhilippeV2MLos Astiaus
16501h52'18''GIBERT MathiasV1MTribu64
16601h52'24''MARTINET LouisESMPau
16701h52'27''VARENNE PascalV2MCourir A Niort
16801h52'30''JOURET BastienSEMPau
16901h52'32''SEPOT JeremySEFCoarraze
17001h52'40''FAURE CelineSEMAvenir Aturin
17101h52'43''RIET GuillaumeSEMPau
17201h52'46''GOARRE PatriceV2M64
17301h52'49''CONTE-LAMUDE GeorgesV3MSlc Martigues
17401h52'50''COUSTAROT ArmandSEMCoarraze
17501h52'59''ROUSSEL MaxV3MMont De Marsan
17601h53'01''DE JESUS Jean-paulV1M64
17701h53'10''MATHERN SylvainSEMJurancon
17801h53'13''LOUSTALET GillesV1M34
17901h53'16''LAGRILLE EricV1MPau
18001h53'34''VALLOT CedricSEMAcm Running Club
18101h53'35''LAUCAIGNE SebastienSEM1000pattes Vicquois
18201h53'39''CUGNEY GerardV3M40
18301h53'43''BERNADET Jean-pierreV3MAigles Pau
18401h53'46''LASCARAY PatrickV2M1000 Pattes Vicquois
18501h53'47''PAULY XavierSEM33
18601h53'49''LEVASSEUR DanielV1MLescar
18701h53'54''DEGARD SebastienSEMBillere
18801h54'04''PEDERENCINO SylvainSEMSarpourenx
18901h54'09''TRICOT LaurentSEM47
19001h54'15''LAGARDE ChristianV2M47
19101h54'17''CAPDEBOSCQ EricV1MCoureurs Du Soubestre
19201h54'23''JAUBERTIE NicolasSEMPau
19301h54'36''PUIG Pierre-louisV2ME D Athle Capbreton
19401h54'39''AINCIART Jean-pierreV3MBaztandarrak
19501h54'39''EXPERT YannickSEMGendarmerie
19601h54'52''LAVAL ThierryV1M64
19701h54'55''BELESTA-LABOURDETTE PascalV1MBeost
19801h54'58''SEGALAS LilianSEMLasseube
19901h54'59''GASSAN PhilippeSEMAsson
20001h55'06''CAMPERGUE MichelV1MLagor
20101h55'12''JOUILLAT MartinESM40
20201h55'15''BEAUGRAND RomainSEMCapbreton Triathlon
20301h55'19''COSTA JeromeSEMOloron Ste Marie
20401h55'22''PECAUT RemiJUMFc Oloron
20501h55'25''SANCHEZ GuyV2MLee
20601h55'28''MELIER PhilippeV1FJarnac Athletisme
20701h55'45''LE TOLLEC OdileV2MCa Balma
20801h55'48''FAVIER FredericSEMOlympique Aire Sur La Lys
20901h55'54''POMMIES RomainSEMBenejacq
21001h56'09''MARQUE GuyV2MAssat
21101h56'13''BIDOLIS JeromeSEMClaracq
21201h56'18''HARAN FredericV1MBayonne
21301h56'23''ARA OlivierV1MOloron
21401h56'30''MARTINSEMMontagna
21501h56'34''ROCCA Jean-philippeSEMEsclops Azun
21601h56'38''LLUNELL SebastienSEMIdelis
21701h56'41''REROLLE ClaudeV3MAigles Pau
21801h56'55''LIENARD EricV2M40
21901h57'01''ALGORRY YvesV1MGan
22001h57'06''HILLY Jean-yvesV1M16
22101h57'15''NICOLAU PierreV3MLourdes
22201h57'18''PRIM AndreV2MAtscas
22301h57'22''THIBAULT EricSEMMourenx
22401h57'24''DUPIN LaurentSEM92
22501h57'26''VEPER KevinJUMOloron
22601h57'27''LANDES FrancisV1MMazeres Lezons
22701h57'31''SAPALLY SebastienSEMUzein
22801h57'35''POEY ChristopheV1MUzein
22901h57'39''SAPPALY GuyV2MAsm Pau
23001h57'42''CONTRERAS ClaudeV1MRontignon
23101h57'49''BELLOCQ ThierrySEFArbus
23201h57'52''GAY FlorenceV1MAigles Pau
23301h57'59''MAGNES ThierryV1MAigles Pau
23401h58'02''LATAILLADE SebastienSEFLe
23501h58'03''GIL FlorenceSEMAigles Pau
23601h58'05''SUEUR JacquesV2M56
23701h58'06''CASTAIGNEDE Jean-lucV1MSanguinet
23801h58'08''BECHAT Jean-francoisSEMLaruns
23901h58'12''PEYRUSQUE DidierV2MCastet
24001h58'12''POUEY NicolasSEMOloron
24101h58'37''FEILLANT FrancoisV1MOndres
24201h58'41''BIERNACZYK BenjaminSEMAaa
24301h58'45''BOUSQUET LoicESMBescat
24401h58'51''PETIT PascalV1M33
24501h59'09''BLOCQUEL MathieuSEM32
24601h59'09''RAYMOND DenisV2MLamarque Pontacq
24701h59'17''LANDRY Jean-louisV2MAjs La Garde
24801h59'30''AUPIED Jean-michelV2M31
24901h59'33''CANON JacquesV2MBillere Athle Triathlon
25001h59'40''SALAUN EricV2FSanguinet
25101h59'42''DEGUILLEM ChristianeV2MAsptt Pergueux
25201h59'45''ROUBERTOU NicolasSEMCmo Bassens
25301h59'51''KERNER CedricSEMSatuc
25401h59'52''ORONOS Jean-philippeV2MUrkirolak Triathlon
25502h00'09''CAPDEPUY EricV1M40
25602h00'15''CAZENAVE Jean-marcV2MArtix
25702h00'19''ENCINAS PhilippeV2M64
25802h00'22''SUBERCAZE WilfriedSEM33
25902h00'26''ROSSIGNOL NicolasSEFLons
26002h00'33''ALGALARRONDO ChantalV2MBordeaux Athle
26102h00'53''SITTERLY PrestonV3MUsa
26202h00'57''GACHARD DenisV3MApa Jog St Sever
26302h01'00''LOUINEAU PhilippeV1M85
26402h01'18''FOUCAT DidierSEMAsm Pau
26502h01'21''CHASTEL MichaelSEMEtchebar
26602h01'34''BERNARDO PaulSEMNay
26702h01'38''VINKLAREK DidierV1M47
26802h01'56''VIGNAU OlivierSEMLaruns
26902h02'19''MAIRE ChristianSEFPau
27002h02'29''HOLDER VirginieSEMEtchebar
27102h02'42''DARMANA RemiSEMLons
27202h02'43''LABERNY PhilippeSEMSauvagnon
27302h02'46''BARRUE SebastienSEMVcpbi
27402h02'54''PETITET ThomasSEMSerres Morlaas
27502h02'55''BAPST Jean-louisV2F
27602h03'01''DURIEUX ElviaSEMCsebg
27702h03'05''DOUX FrancisV2MCsebg
27802h03'21''FAGARD DanielV3MVillenave D Ornon
27902h03'22''RAOULX PatrickSEM17
28002h03'24''FAGARD DenisSEMVillenave D Ornon
28102h03'27''REVERSEAU MichelV2MCanejan Athletisme
28202h03'28''LABES Jean-charlesV1M30
28302h03'29''FAGARD LaurentSEM33
28402h03'33''MILAN BrunoV1M40
28502h03'40''MARTIN ChristopheV1MRebenacq
28602h03'45''NOIREAUD MaximeSEM
28702h03'56''LAVAL ThierryV1MGan
28802h04'00''LLORENS FlorentESM
28902h04'08''ARRATEIG Jean-louisV2MArette
29002h04'10''JAMBOUE BenjaminSEMArudy
29102h04'14''IZZI BenjaminSEFVieux Temps
29202h04'22''GIL MarleneSEMXiberotarrak
29302h04'24''DROUET ChristianV2MLons
29402h04'25''BUSCOT RemiSEMGoes
29502h04'26''MAUPEU MichelV3MAigles Pau
29602h04'29''LLORENS ClaudeV2MPau
29702h04'42''CHARPIN LaurentV1MBeost
29802h04'48''CASADEBAIG SamySEMLaruns
29902h05'01''BOTTONA Jean-pierreV3ME D Athle Capbreton
30002h05'03''LABARRERE VincentV1ME D Athle Capbreton
30102h05'22''LESPIAUCQ Jean-michelV2MBayonne
30202h05'25''DAUDE AlainV1FMessier Dowty
30302h05'29''LONCLE SandrineSEMAigles Pau
30402h05'32''BELIO HerveV1MGan
30502h05'34''HERBIN Jean-michelV1MGan
30602h05'36''WILHEM PatrickV2MAnglet
30702h05'38''RIARD SebastienSEMBescat
30802h05'41''LAHORGUE Jean-francoisSEMPau
30902h05'44''DUCOURNEAU Jean-bernardV2MUa Tarbes Stado
31002h05'45''LABOURROIRE GillesV2MSatuc Toulouse
31102h05'54''GUIFFAUT JoelV2MCa Vicentais
31202h05'57''ROZAN PatrickSEMAkrobitume
31302h06'25''PEYRAMALE PierreV1M1000 Pattes Vicquois
31402h06'27''MARIN LuxitoV2MAs Ascain Elgarrekin
31502h06'36''MANAUT CedricSEMBillere
31602h06'42''MARISCAL FredericSEMAigles Pau
31702h06'44''CADOUL OlivierV2MCaf Vallee D Ossau
31802h06'47''BERRUTI OlivierV1M17
31902h06'53''MAILLARD StephaneV2FAsm Pau
32002h06'55''PESSONNIER AnneV2MIdron
32102h07'06''RUIZ PaulV2FE D Athle Capbreton
32202h07'09''ANGELETTI MartineV2MAigles Pau
32302h07'13''GALRITO ClementJUMGarindein
32402h07'23''SPITERI CedricSEMGan
32502h07'36''COSSIE Jean-philippeSEM
32602h07'39''DUPIOL FlorentV2M33 Martignas
32702h07'45''DOUX PatrickV2MUs Dax
32802h07'50''UNSWORTH RobV1ME D Athle Capbreton
32902h08'10''DUHAGON FabriceSEMArtzainak
33002h08'13''JULLION SergeV3MArkobitume
33102h08'21''BAUDOUX Jean-yvesV2MSaint Gaudens
33202h08'23''CASTILLON FrancoisV1MBelus
33302h08'30''SAINT Jean-lucSEM40
33402h08'31''DE LARMINAT RemiSEMOloron
33502h08'35''BOILEAU LeoV2MPrecilhon
33602h08'40''RUEZ AntoineSEMAigles Pau
33702h08'43''BASSET DimitriSEF33
33802h08'46''JORDANA-RODRIGUEZ IsabelleV1MMorlaas
33902h08'49''GOMBERT FrancoisV2MMorlaas
34002h09'00''DURIEUX AndreV3MDax
34102h09'10''SAUQUET AlainV2MMorlaapieds
34202h09'12''VILLAIN PaulV1MJurancon
34302h09'13''HERAUD ClovisSEM64
34402h09'38''MARCELLIN HenryV3MPau Sport Loisirs
34502h09'43''SAINT PICQ BrunoV1MJurancon
34602h09'47''LE BORGNE OlivierSEM64
34702h09'51''SARTHOU MathieuSEMNousty
34802h09'51''THIBAULT MarcSEMGan
34902h09'54''THEN PhilippeV2MMorlaapieds
35002h09'55''AUDAP VincentV1M64
35102h10'00''PASCAL GilbertV3M
35202h10'30''HEUGA Jean-louisV3FSaint Boes
35302h10'31''ISSARTEL BernadetteV1MOrthez
35402h10'33''BROUARD Jean-francoisSEMCardesse
35502h10'33''LANGLAIS PatriceV2FLe Mans A72
35602h10'37''MARTIN IngridESMAigles Pau
35702h10'45''PARIS SebastienSEM31
35802h10'59''MAZZUCATO DamienSEM1000 Pattes Vicquois
35902h11'08''PARIS GillesV2MGazelec La Rochelle
36002h11'14''SANDONA BrunoSEM
36102h11'18''BOUSSEAU RegisSEM85
36202h11'19''SANCHETTE AlainSEMLaruns
36302h11'22''WARRYN FranckSEM
36402h11'24''GRUAU RegisV3FLons
36502h11'25''BLACHON EmmanuelleSEMEaux Bonnes
36602h11'28''SALLABERRY RolandV2M65
36702h11'28''TARRAGO-TORRES DominiqueV1F33
36802h11'32''MONVOISIN-PARIS FlorenceV2MAcp Belgeard
36902h11'35''LAHARANNE LoiSEMArbus
37002h11'35''BALAGEAS AlexandreSEMMontardon
37102h11'48''DUHAGON Jean-marieSEMAucun
37202h11'51''ROUX MichelV1FJarnac Athle
37302h11'55''ROUX LaetitiaV1MJarnac Athle
37402h11'56''ANDRE PierreSEFAigles Pau
37502h12'04''MICHAUD SandrineV1F1000 Pattes Vicquois
37602h12'07''LANDOUZY JulieSEMXiberotarrak
37702h12'09''SUBRA FrancisV2FAsptt Perigueux
37802h12'13''CARON HeleneV2MCa Casteljaloux
37902h12'16''PICHOUD Jean-pierreSEMCastet
38002h12'20''COFFERE CyrilSEMUmc
38102h12'24''LEPOUTRE DidierV2MNay
38202h12'28''DESMOULIN Jean-pierreV2MLeognan
38302h12'59''JENNY LouisJUMBuzy
38402h13'27''BETBEDER Jean-michelV1MSerres Castet
38502h13'53''GEMEAU FlorentV1M16
38602h13'56''DE SAN NICOLAS FrederickSEM40
38702h14'11''DU PASQUIER BernardV1FPontacq
38802h14'15''RICOTTI EvelyneV2MOrthez
38902h14'20''ERB NicolasSEM92
39002h14'38''LABAT XavierSEMPau
39102h15'14''FAYOLLE JohanSEM
39202h15'19''SAURINE RaymondV2MVilleneuve De Riviere
39302h15'30''ALMERAS ClaudeV2M64
39402h15'49''CANTEROT PatrickV2MToursites Du Bearn
39502h15'53''MOUTROUSTEGUY FrancoisV3MBussunaritz
39602h15'54''SAINT GERMAIN BernardV2M40
39702h15'57''DUBOE AlainV1F
39802h15'59''CASTET-MOUTROUSTEGUY KilineV1MBussunaritz
39902h16'01''VIVES RobertV2MAigles Pau
40002h16'17''BINON DidierV1MSatana
40102h16'24''MANAUT ThierrySEMIdron
40202h16'26''PEYROUTET Jean-bernardV2FMouguerre
40302h16'50''LASSIMONNE SylvieV1ME D Athle Capbreton
40402h17'06''CABOU-BARADAT LaurentSEMJurancon
40502h17'08''JACQUET Jean-michelV1MAsptt Niort
40602h17'10''FURTOSS RaymondV2MEp Fessenheim
40702h17'15''DUTOURNIER MichelV1FAmicale Cg64
40802h17'15''LOUSTAU Marie-franceSEM84
40902h17'29''CENECORTA AlainV1MPau
41002h17'32''POUBLAN-MIQUELOT GillesSEMGabas
41102h17'38''BARBE Jean-marcV2MBillere
41202h17'38''CALMES JoelV2M
41302h17'41''SANCHEZ FredericV1FAsm Pau
41402h17'41''CAPDEVIELLE MyriamSEFLaruns
41502h17'45''TANGE AlineV1MBillere
41602h18'02''CASASSUS-LACOUZATTE VincentSEMFichous
41702h18'06''AUGUSTE GerardV3MSanguinet
41802h18'08''HERNANDEZ IsaacV3M66
41902h18'52''NAVARRET ClementSEMPau
42002h18'57''SCHAFFHAUSER Jean-louisV3M64
42102h19'05''LE GAL ClaudeV3M44
42202h19'44''BOTTAIS RegisV2MEga
42302h19'57''MARTIN RafaelV1MZaragoza
42402h19'59''BARRAILH YvanV1MBelus
42502h20'25''CAZES-CARRERE PhilippeV2FPau
42602h20'30''LAFONT MonikaSEFLons
42702h20'33''DRUET VirginieV1FUmc
42802h20'41''THIRIAUD VirginieSEMSaintes Triathlon
42902h20'44''GODARD EricV2MBizanos
43002h20'44''GREEN NickV1MTribu 64
43102h21'05''PETRIAT BernardV2FPau
43202h21'32''BINON MagalieSEMAstana
43302h21'36''ABRADOR Jean-philippeV2M65
43402h21'38''LABORDE DidierV2MUs Orthez
43502h22'10''PASSICOT ThierryV1MSt Jean De Luz
43602h22'34''ANDRE RemiSEMPau
43702h22'36''MONTANTI ChristianSEF57
43802h22'43''CHABANNE SophieV1FCaf Lourdes
43902h22'47''BOUNET ValerieSEMBeuste
44002h22'48''GIANOLI GilbertV3MLouvie Juzon
44102h22'59''HERREROS-SERRANO ManuelV1MMapoma
44202h23'27''MARTY Jean-claudeV4FAfcf Agen
44302h23'38''BRIFFOD FlorenceV1ME D Athle Capbreton
44402h23'41''DEARY LindseySEMJurancon
44502h24'49''PARIS-MONVOISIN PatriceV2MAcp Belgeard
44602h24'57''HARIGNORDOQUY DanielV1M64
44702h25'17''POUILLANTE AlainV2M
44802h25'39''DROUOT ChristianV2FBehobie
44902h26'08''MINGAUD Anne-claireSEMOxygene Confolens
45002h26'35''PARIS GuillaumeSEM33
45102h26'44''BROM ArmandV2FAllemagne
45202h26'46''DUPRAT MartineV2MMorlaapieds
45302h26'52''BONPAN ErickV1FRapetou
45402h27'04''JAGORD NathalieV1MSac Pauillac
45502h27'06''WENDERBECQ WilfridV1MSac Pauillac
45602h27'09''LANGON MichelV3MLoisirs Pedestres Tyrossais
45702h27'23''ABRATE Jean-claudeV3FSports Pour Tous
45802h27'29''PAILLOUX SylvaineV2MOxygene Confolens
45902h28'16''HERNANDEZ EmileV2MArthez De Bearn
46002h28'17''TISSANDIE FabriceSEM24 Mussidan
46102h28'20''FITUQUE PhilippeV1F24
46202h28'39''MONTESTRUCQ ArmelleSEMJurancon Slcj
46302h29'19''BLATEAU LudovicV1MPau
46402h29'21''SALLES Jean-pierreV3MEscousans
46502h29'24''CAMBOURS ChristianV3F65
46602h29'27''LETOURNEUR CendrineV1MLescar
46702h29'35''FONTAINE Jean-claudeV4FSerres Castet
46802h30'00''LARREA ElisabethSEMLescar
46902h30'00''TREIL Jean-paulV2F11 Quillan
47002h30'01''LEBLANC JacquelineV2FLacanau
47102h30'22''BARBE RegineV2MBillere
47202h30'28''CHAUVET Jean-pierreV3MGujan Mestras
47302h31'16''BICHON FrancoisV2MUa Tarbes Stado
47402h32'10''DABADIE OlivierSEF64
47502h32'13''VAZZOLER AmelieESM40
47602h32'40''LAFFON ChristopheSEFArudy
47702h32'56''DUMAINE ChristelleV1FOxygene Confolens
47802h33'21''CAUBISENS KatiaSEMTarbes
47902h33'24''CAUBISENS BernardV3MUa Tarbes Stado
48002h33'39''LANDOUZY YvesV2MBidos
48102h34'17''MARGHERITI MarcV3FOxygene Confolens
48202h34'41''ROCHE PascaleV2MMorlaapieds
48302h35'01''COHERE PhilippeV2MAs Bleuets Labatutois
48402h35'20''MALY Jean-pierreV2F64
48502h36'05''GLEYZE MadeleineV3MBizanos
48602h36'17''BRIEU BrunoSEMAsm
48702h36'27''GEMIN AlainV2MLons
48802h36'31''TESSIER BorisSEFTeam Ccap
48902h36'45''DERENONCOURT EdithV3MAs Libourne
49002h37'09''GIRAUD MarcelV3MKekes Du Bocage
49102h38'14''LLANES HenriV2MBizanos
49202h38'19''MENJOT PierreESMSud Ouest
49302h38'22''DUMEAU CyrilSEF92
49402h38'25''DAUBAN NadineV1M32
49502h38'28''MAZOUZ MalikSEMUmc
49602h38'32''BORDATO ChristianV1FLedeuix
49702h40'20''RODRIGUES MariaV2FOrthez
49802h41'06''LABARBE AnnieV2FEga
49902h41'24''LALAY Marie-cecileSEMOxygene
50002h41'42''LACOMBE ClaudeV3MGarris
50102h41'51''CATTANT DanielV3M55
50202h43'18''LEUDIERE BernardV3F86
50302h44'34''JOUGLEN GeraldineV1F64
50402h45'31''HERMANN MargarethV2MJurancon
50502h47'14''ALLARD TheoV4MSc Lasseube
50602h47'52''TRICOIRE Jean-marieV2MAs Handisport Ame
50702h48'00''HAMARD ArnaudSEF45
50802h49'50''BERRUTI StephanieSEMNieul Air Pur
50902h49'51''BREQUE JoelV3MBiarritz Olympique
51002h49'53''HEBRECHT HerveSEMUmc
51102h49'54''XAVIER SteeveSEFUmc
51202h49'55''COUSIN MelodyESFTeam Kalenji

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.15 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !