Classement de Trail des Mingeux d'Maguettes - 18.5 km 2012

Voir la fiche de la course : Trail des Mingeux d'Maguettes - 18.5 km du 4/11/2012

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h13'27''COGEZ SamueSEM
201h13'35''GODARD PhilippeSEM
301h13'39''BLOQUET PatrickV1MCourir Ensemble Sncf
401h16'05''FLORENT OlivierV2MJogging Cross Bully
501h17'00''LARDIER AlainV1MRc Arras
601h17'15''LUCAS PascalV2MEtoile Oignies
701h18'08''GAXATTE CedricSEM
801h18'30''COGE RemiSEM
901h19'07''LIETARD Rene davidSEMUs Biache Saint Vaast
1001h19'08''DUHAMELE FlavienSEM
1101h19'26''CARUSSI BrunoV1MAs Simencourt
1201h19'39''GRESSIER OlivierV1M
1301h19'50''BOURDON EmmanuelSEM
1401h19'54''PTAK ArnaudSEM
1501h19'57''SERGENT RomualdSEM
1601h20'09''FLOURY GregorySEM
1701h20'38''TYRAKOWSKI ThomasSEM
1801h20'54''CAUUET OlivierSEM
1901h21'05''ANCELIN DominiqueV1M
2001h21'10''DUWATTEZ SebSEM
2101h21'18''CHODKIEWIEZ AdamSEM
2201h21'52''RIEMENSBERGER DanielV1M
2301h22'04''DELCROIX YannSEM
2401h22'20''FLORY JoelV2M
2501h22'45''MOUCHON TanguySEMRc Arras
2601h22'58''BEAUSSART SebastienSEMUsfr Carvin
2701h23'02''BOUTTE DominiqueV1M
2801h23'07''CAULLIEZ BenoitSEM
2901h23'10''MAERTENS ThomasSEMJogging Club Lapugnoy
3001h23'24''BOUSSIN DanielV2M
3101h23'59''DUPLA BertrandV2M
3201h24'06''BITEBIERE LaurentSEM
3301h24'41''SZEWCZYK LaurentSEM
3401h24'42''DUBOIS GuillaumeSEM
3501h24'46''PAWLK ChristianV1MAubigny Running
3601h25'00''GRISELAIN EricV1MT C Lievin
3701h25'10''DERYCKE FreddyV1M
3801h25'16''MOGUET FreddySEMRc Arras
3901h25'31''HERMAN ChristopheV1M
4001h25'52''GYDE RaynaldSEMT C Lievin
4101h26'18''VANDENRYSE XavierSEM
4201h26'19''AUBIN ThomasSEM
4301h26'20''VIEZ CedrickV1M
4401h26'23''HEWUSZ FabriceSEM
4501h26'55''PIAU AlexandreSEMCourir À Graveline
4601h27'02''FACQ GregorySEM
4701h27'51''MOITREL AntoineSEM
4801h27'52''LEJEUNE LudovicV1M
4901h27'53''TRUPIN SamuelSEMA S Lievin
5001h27'57''BOURSE DanySEM
5101h27'57''GOMBERT DavidV1M
5201h27'58''DELATTRE OlivierV1M
5301h28'01''BERTELOOT AnneSEF
5401h28'02''DRAUX PascalV2M
5501h28'26''DEBERGUE DavidSEM
5601h28'33''DENIEL PascalV2MCourir Ensemble Sncf
5701h28'36''RIEZ DominiqueV1MT C Lievin
5801h28'40''POLLET CedricSEM
5901h28'41''BAYART MaximeSEM
6001h28'42''TERNOY SylvainV1M
6101h28'42''LEFEBURE ChristopheV2M
6201h28'42''DUPONT Jean-lucV1MRc Arras
6301h28'42''THIETARD LaurentV1M
6401h28'44''BOITE JcharlesV1M
6501h28'50''CRETINON GuillaumeSEM
6601h28'52''GODIN AmaurySEM
6701h29'04''HERMETZ ClaudeV2M
6801h29'17''WATERLOT FabienSEMUs Biache Saint Vaast
6901h29'20''STPOL DylanJUM
7001h29'23''DELANNOIS SebastienSEM
7101h29'24''TRASSY MorganSEM
7201h29'25''DELCLITE SebastienSEM
7301h29'34''DELROISSE RudySEM
7401h29'42''DESSAUX ThierryV1M
7501h29'48''JONET FredericSEM
7601h30'04''DUBOIS ArnaudV1MJog Gazelec
7701h30'06''ANSART JfrancoisSEM
7801h30'08''TYRAKOWSKI MichaelSEM
7901h30'10''MARCINIAK ChristianV1M
8001h30'14''LAMORSKI PhilippeSEMJogging Club Lapugnoy
8101h30'26''NEVEU JacquesV2M
8201h30'31''ROGER ArnaudSEM
8301h30'34''COUPIN WilfriedSEM
8401h30'35''THOREL AnthonyV1MJogging Club Lapugnoy
8501h30'44''BLIN LaurentSEM
8601h30'50''BRINGUETZ MichelV1M
8701h30'55''PLANCHON LaurentSEM
8801h30'58''DELIERS VincentSEM
8901h31'01''MONDO DamienV1M
9001h31'09''ANSART JbaptisteSEM
9101h31'09''BOURLARD MaxenceSEMOsm Lomme
9201h31'10''GEORGES GuillaumeSEM
9301h31'33''DUBOIS AlainV2MCourir Ensemble Sncf
9401h31'49''PAVY BrunoV1M
9501h31'52''ESTAMPES FrancoisSEM
9601h32'01''LEMPREUR JeanSEM
9701h32'18''D'HONDT FrancisV2MCourir Ensemble Sncf
9801h32'22''CARPENTIER DenisV2MClet St Paul 3 Chateaux
9901h32'25''LORTHIOIS OlivierV1MGohelle Athletisme
10001h32'27''HENNEBELE JloupSEM
10101h32'33''SAUTELET DenisV1MTriathlon Club Avionnais
10201h32'39''TAKERKART Jean denisV2MT C Lievin
10301h32'49''THELLIER OlivierV1M
10401h33'02''GOZOZ RodrigueSEM
10501h33'16''JONET MichaelSEM
10601h33'19''AUBRY VincentSEM
10701h33'19''GODWIN ThomasSEM
10801h33'20''DUHAMEL MathieuSEM
10901h33'20''LIMOUSIN RaphaelV1MJogging Club Avionnais
11001h33'23''DAUVILLEE ChristopheSEM
11101h33'28''BAUDET ChristianV1MRc Arras
11201h33'30''BASSEUX PaulV2MOsm Lomme
11301h33'32''DELANNOY FrancoisSEM
11401h33'45''ELLUIN AlexandreSEM
11501h33'47''VANDAELE TomySEM
11601h34'01''DELANGUE PatrickV2M
11701h34'16''LANNOY VincentSEM
11801h34'23''HEQUET DavidV1MT C Lievin
11901h34'26''DELEPORTE OlivierV1M
12001h34'28''DILLY OlivierSEM
12101h34'35''WEPPE LudovicSEM
12201h34'38''LARDEUR AlexandreSEMA S Lievin
12301h34'40''LECUYER GeoffroySEM
12401h34'41''GUFFROX MariaSEF
12501h34'46''DURIEZ FredericV1MBully Les Mines
12601h34'47''HOBER GregorySEM
12701h34'50''WACQUEZ BrunoV1MRc Arras
12801h34'51''BONDUAU SebastienSEM
12901h34'55''DEBERGUE EricSEM
13001h35'00''DELANNOY EliseSEF
13101h35'07''VIGNAL GerardV3MJogging Club Montignynois
13201h35'16''BERNEAUX Jean marcSEM
13301h35'22''KULAGOWSKI SullivanESMCis Lievin
13401h35'23''HANOT StephaneV1M
13501h35'28''PRIEM Jean sebSEM
13601h35'41''WENZEL SylvainV1M
13701h35'44''GRONIER PhilippeV3M
13801h35'55''LEFEBVRE GhislainV2M
13901h36'02''CARON MathieuSEM
14001h36'07''BOULANGER NoelSEMAubigny Running
14101h36'15''CABOCHE HerveV2M
14201h36'24''JASKULSKI JeromeSEM
14301h36'35''BOUTON BenoitSEM
14401h36'44''SULKOWSKY JeremySEMRc Arras
14501h36'51''LORIDAN JeromeV1M
14601h36'51''HOURIEZ JlucV1M
14701h36'56''FROMENTON CedricSEM
14801h36'59''COUSIN JeromeV1M
14901h37'01''LEROY Maurice-henriV1MPass'running
15001h37'20''DELATTRE EmmanuelV1MRc Arras
15101h37'22''DUBOIS DidierV1M
15201h37'24''FACQ SebastienSEM
15301h37'27''FACQ EmmanuelV1M
15401h37'28''RAIS JauvalV2MRc Arras
15501h37'29''CARTON LaurentV1M
15601h37'33''CARPENTIER BrunoV1M
15701h37'33''DEPRET DominiqueV1M
15801h37'48''FATOUX NicolasSEMRup
15901h37'51''LEBEL PatrickV2MJog Gazelec
16001h37'54''DEBAS EricSEM
16101h37'57''AUZOU Jean paulV2M
16201h38'03''BRICOUT DominiqueV1MRc Arras
16301h38'09''REBOUT RomainSEM
16401h38'14''MARTIN DominiqueSEM
16501h38'19''VANDEMOERE VincentSEM
16601h38'21''GALVAIRE ChristopheV1MJogging Cross Bully
16701h38'23''BARBIEUX GuislainSEM
16801h38'26''LAURENT OlivierV2M
16901h38'30''GENCE PierreV1MJogging Club Lapugnoy
17001h38'42''DELYE VincentV1M
17101h38'46''CAVE MaximeSEMAs Simencourt
17201h38'53''LEFEBVRE DidierV2MAs Marck
17301h38'57''LECLERCQ OlivierV1M
17401h38'59''MESKINI MohamedV1M
17501h38'59''LELONG ChristopheSEMJogging Club Lapugnoy
17601h39'02''ROBRECHT WilliamV1M
17701h39'02''KNECHT OlivierV1M
17801h39'10''HENEMAN Jean michelV2MCourir A Gravelnes
17901h39'11''ANCEL RomainJUM
18001h39'25''MARONNIER ThierryV1M
18101h39'39''VILLETTE FrancisV2M
18201h39'39''BUCAILLE JonnySEM
18301h39'48''COEUGNIET NicolasV1M
18401h39'52''CAULLIEZ GregorySEMCourir À Graveline
18501h39'56''ROBERT YannickSEMHenin Endurance Team
18601h40'07''BARON Jean jacquesV3MT C Lievin
18701h40'07''PLOUVIEZ PatriceV1M
18801h40'09''DANBREVILLE JacquesV1MAs Simencourt
18901h40'12''BERNARD AlainV3M
19001h40'13''T JOLLYN MarcSEM
19101h40'15''DELCROIX FredericV1M
19201h40'15''LEBRUN LudovicV1M
19301h40'15''L'HOMME RaynaldSEMJogging Cross Bully
19401h40'17''D AMORE GuyV2MRc Arras
19501h40'19''LAVALLEZ VincentSEM
19601h40'22''FIAUDRIN FabriceV1M
19701h40'22''COUTURE ChristineSEFJogging Club Avionnais
19801h40'25''FOURNIER MatthieuSEM
19901h40'35''NALINOVICH FredSEM
20001h40'47''FRANCOIS PhilippeV1M
20101h40'51''SZRAMA ChristopheV1MUs Athletiques De Lievin
20201h40'52''BISIAU PhilippeV2M
20301h41'01''PARMENTIER FredV1M
20401h41'04''DANDRE YoannSEM
20501h41'07''DUCQ AlexandreSEM
20601h41'09''BETHERMIN PierreSEMRc Arras
20701h41'12''CLAISSE PascalV1MJogging Club Montignynois
20801h41'13''FIERS RegisV2MGohelle Athletisme
20901h41'34''POUCHAIN GregorySEMJogging Club Montignynois
21001h41'43''LOCQ FredSEM
21101h41'52''POTEAU JimmySEME A St Quentin En Yvelines
21201h41'55''GUILLET ArnaudSEM
21301h41'56''HENRIC HadrienESM
21401h41'56''BOURDREL ChristopheV1M
21501h42'11''FEUTRY ChristopheV1MAs Marck
21601h42'11''LAVENAC NathalieV1FAs Marck
21701h42'18''RZASA PatrickV2M
21801h42'20''AIT HAJ ALI BrahimV1M
21901h42'20''LENGIN PascalV1M
22001h42'23''SPYCHALA JeromeSEMTriathlon Club Avionnais
22101h42'27''GERARDIE JacquesV2MRc Arras
22201h42'31''DEDEINE AnneV2FLille Metropole Athletisme
22301h42'33''ZULIANI EdyV1M
22401h42'37''WIECKOWIAK DominiqueV1M
22501h42'37''WIECKOWIAK HerveSEM
22601h42'41''FREVILLE ValentinV2MCourir Ensemble Sncf
22701h42'47''BOSSU PatrickV1M
22801h43'00''BONNET ChristopheSEM
22901h43'06''LESNE DavidV1M
23001h43'18''FEVRIER BernardV3MJogging Club Lapugnoy
23101h43'28''LELEU JmarcV1M
23201h43'34''LIEPPE FredericV1M
23301h43'39''DELENGHE CathyV1F
23401h43'43''LELEU BenoitSEM
23501h43'47''DE SAINTE MARESVILLE HubertSEM
23601h43'48''COURTAT Jean reneV2MJog Gazelec
23701h43'49''VEREIN AnnickV1FLille Metropole Athletisme
23801h43'59''LUYCKX ChrystelleV1F
23901h43'59''CORRENT GeryV2M
24001h43'59''CUITOT GuillaumeSEM
24101h44'02''WARTEL GregorySEM
24201h44'03''BAILLEUL AlexisSEMRonchin Athletic Club
24301h44'05''VERMEULEN HenriV1MJogging Club Montignynois
24401h44'34''HELLIN HerveV2M
24501h44'38''MARTIN GuillaumeSEM
24601h44'41''BABIN PhilippeV1M
24701h44'42''BROSS CyrilleSEM
24801h44'45''BOUTON OlivierSEM
24901h44'45''BRICOUT VincentSEM
25001h44'50''OBIN MarcelV3MJogging Cross Bully
25101h45'13''VANHOYE YvesV1M
25201h45'15''LEBOURG PatrickV1M
25301h45'17''SUSINI ThierryV2M
25401h45'21''BOURDREL DavidV1M
25501h45'24''DUMOULIN MathieuSEMJog Gazelec
25601h45'25''LEFEVRE EricSEMJogging Club Lapugnoy
25701h45'28''HEBDA MaximeV1M
25801h45'28''CREQUY CelineSEF
25901h45'29''THOREL GregorySEM
26001h45'31''ROBILLIART AlainV1MOs Aisne Lys
26101h45'37''DANQUERQUE GregorySEMRca Trithlon
26201h45'40''TETART MichaelSEM
26301h45'43''BARLET JeremySEM
26401h45'51''NACINOVICH Marie franceV2FJog Ablain
26501h46'04''LUCAS StephaneV1M
26601h46'25''TASSIGNY GregoireSEM
26701h46'28''COLOMB BertrandSEM
26801h46'29''CANDILLON PhilippeV3M
26901h46'41''PREUD'HOMME CedricSEM
27001h46'53''GAUMONT JpierreV1M
27101h47'03''LAZAREK MichaelSEM
27201h47'06''SOBRIE GuillaumeSEM
27301h47'10''REEHABI JonathanSEM
27401h47'13''BOUDART SandrineSEF
27501h47'16''BADI DerryV1M
27601h47'34''MOGUET CecileSEFRc Arras
27701h47'35''PIHEIRO HerveV1M
27801h47'44''DELFORGE LaurentSEM
27901h48'01''GRZEDA PascalV1M
28001h48'07''WALRYCK VaeryV1M
28101h48'13''PUSLECKI PhilippeV2M
28201h48'20''PRIEM ThomasSEM
28301h48'24''PRIEM Jean francoisSEMT C Lievin
28401h48'34''MACKOWIAK ClaudeV1M
28501h48'36''LETELLIER PascalV1M
28601h48'49''CARTON FabriceSEM
28701h49'02''LEBECQ ChristianSEMHenin Endurance Team
28801h49'07''PARMENTIER JeromeSEMJogging Cross Bully
28901h49'28''DERASSE FabriceV1MCalh Jogging
29001h49'33''DUQUESNE ChantalV1FRc Arras
29101h49'33''DOURNEL FabriceV2M
29201h49'34''FOUANT YvesV2M
29301h49'39''SCENEN VincentSEMTriathlon Club Lievin
29401h49'52''RICHET PhilippeV1M
29501h50'08''DELOZIEN JclaudeSEM
29601h50'14''VAROMME GillesV1M
29701h50'21''LEPRETRE PierreSEM
29801h50'36''VINCENT RaphaelSEM
29901h50'39''FIEVET JulietteSEF
30001h50'43''BOUCHE WilliamESMT C Lievin
30101h50'57''ALLARD EricV1MT C Lievin
30201h50'58''SAUTELET KarineV1FTriathlon Club Avionnais
30301h51'03''PTAK FredericV1M
30401h51'11''FLOCHEL VincentV1M
30501h51'19''CASTELAIN DavidSEM
30601h51'39''JAWORSKI OlivierSEM
30701h51'46''BEKAERT RobertV2M
30801h51'47''BRASSART GillesV2M
30901h51'48''BLOND VincentV1M
31001h51'51''MORIN LuckV2MJogging Club Montignynois
31101h51'55''PROVILLE PatrickV1M
31201h52'11''TEDESCHI SylvioV1MJogging Cross Bully
31301h52'32''PIERRU JeromeSEMUsfr Carvin
31401h52'37''CARPENTIER GillesV1M
31501h52'42''VILLETTE FredSEM
31601h52'47''DESCONSEILLEZ DominiqueV2F
31701h52'51''COINT PatriceV1M
31801h52'52''HERSOEN EstelleV1FRc Arras
31901h52'54''DUBOIS LucSEM
32001h53'24''VEZILIER MichelV2MGohelle Athletisme
32101h53'48''SIRECKI Jean claudeV3M
32201h53'51''FALEMPIN LaurentV1MRacing Club D Arras
32301h53'51''LEJEUNE GuislainV1M
32401h54'03''SZYJA MoniqueSEF
32501h54'07''OUHOUD NordineV2M
32601h54'10''LECLERCQ FabienneV1F
32701h54'18''BOUTON DominiqueV2F
32801h54'19''DEGARDIN ChristopheV1M
32901h54'33''LEVECQUE ArnaudSEM
33001h54'35''DUFOUR EmilieESF
33101h54'37''FROISSARD XavierSEM
33201h54'37''DEHARTE MicheleV3F
33301h54'42''EVRARD DavidV1MJogging Club Montignynois
33401h54'52''DUCRON ChristianV1MRc Arras
33501h55'09''THYS DominiqueV1F
33601h55'21''HOUBART FranckV1MJogging Club Lapugnoy
33701h55'25''MEGRET JackieV1MJog Ablain
33801h55'36''HILALI OussamaSEM
33901h55'37''BEAUSSART CynthiaSEF
34001h55'44''DUBOIS Jean michelV3MJogging Club Montignynois
34101h55'53''LANCEL NicolasV1M
34201h56'04''RICART NicolasV3M
34301h56'19''LEVEQUE DominiqueV2M
34401h56'39''BOUCHE BrunoV1MT C Lievin
34501h57'05''ZWERTTVAEGHER PhilippeV3MLe Run
34601h57'06''CLEMENT CarollV1F
34701h57'07''CARON HerveV1MJogging Club Montignynois
34801h57'13''HENRIC BernardV1M
34901h57'15''CAMBLIN Georges pierreV1M
35001h57'16''AVINES LaurentV1M
35101h57'26''DESCONSEILLEZ PaulV2M
35201h57'57''MEURISSE AnneV1FBully Les Mines
35301h57'58''GALVAIRE VeroniqueV1FJogging Cross Bully
35401h58'04''GRENIER PatriceV1MRc Arras
35501h58'13''GRENIER FredV1MJogging De Vendin
35601h58'21''CINET JacquesV2M
35701h58'21''COCHEFERT YvesV3M
35801h58'40''HUGUET Marie christineV2F
35901h58'42''PORTELLI YvesV2M
36001h58'50''BRETON EmmanuelV2M
36101h58'54''POUPART StephanieSEF
36201h59'06''CARON JeremySEMA S Lievin
36301h59'12''NOUTIER LudovicSEM
36401h59'17''BRINGUETZ StephaneSEM
36501h59'41''MORONVAZ PhilippeV3MRc Arras
36601h59'48''LECUYER AurelieSEF
36701h59'58''DELANNOY KarineSEF
36802h00'15''RAFFIN AurelieSEF
36902h00'24''DEBETHUNE SamuelSEM
37002h01'27''BESSON DavidV1M
37102h01'39''GREMPKA ClaudeV1M
37202h02'06''GREVIN PascalV2M
37302h02'11''FRITSCH TurkanV1M
37402h02'16''BLOND FranckV1MAubigny Running
37502h02'20''GUISLAIN VincentSEM
37602h02'26''LASSARRE FredericV1M
37702h02'31''HANSCOTTE ChristianneV1F
37802h02'32''GENDERA AurelieESF
37902h02'33''WACLAWSKI EddieV2MJogging Club Lapugnoy
38002h02'52''CHOQUET DavidSEMUsfr Carvin
38102h02'52''DUCOIN FlorenceSEF
38202h03'43''MARRA LudvicSEM
38302h03'58''AMORIS AlainV2M
38402h04'32''HELLE Anne catherineV1F
38502h04'44''BOYER SeverineV1FJogging Club Lapugnoy
38602h04'47''FROMENT FabienSEM
38702h04'59''LEFEBVRE FrancoisV1M
38802h05'00''MUKOMELA OlenaSEF
38902h05'02''SANTERNE DelphineSEFRc Arras
39002h05'02''BRICOUT IsabelleV2FRc Arras
39102h05'03''OUTREBON JulietteV1FRc Arras
39202h05'04''GENET SergeV1M
39302h05'26''LELONG FreddyV1M
39402h06'08''MOISSET ClaudineV2F
39502h06'08''BADI BERTE AmelieSEFCourir A Merville
39602h06'11''CHEVALIER Jean lucV2MJogging Club Montignynois
39702h06'15''MASCARTE HerveV2MJogging Club Montignynois
39802h06'27''BOULENT SylvieV2F
39902h06'42''ZARADNY NathalieV1FJogging Cross Bully
40002h07'30''BRASSART GarySEM
40102h08'34''CASIER CedricV1M
40202h08'51''WACLAWSKI SylvieV1FJogging Club Lapugnoy
40302h09'13''MORIN MarineESFJogging Club Montignynois
40402h10'28''CORNET MarcV1M
40502h10'46''LAROCHE GregoryJUM
40602h11'02''DELATTRE SylvainV1M
40702h12'40''MARTIN ElodieV1FRc Arras
40802h12'40''GHILBERT MarianneSEF
40902h13'27''LEFEBURE SandrineV1FRc Arras
41002h13'54''ROGEZ MarieSEFPass'running
41102h13'54''ROGEZ JacquesV3MPass'running
41202h15'41''MICHEL Therese marieSEF
41302h15'43''NAJI NourredineV2M
41402h15'46''DELIEHNE Marie christineV1F
41502h15'59''DURIEZ RoxaneV1F
41602h16'33''FOUCART NadegeV2F
41702h16'33''WECXSTEEN PascalV3M
41802h18'12''BOURIEZ AlainV2MCahl Jogging Herlies
41902h18'12''DEWISME IsabelleV1F
42002h18'12''DEWISME PhilippeV1M
42102h18'41''JOUANNET EugenieSEF
42202h19'25''DORCHIES ClaireSEF
42302h19'49''MARCQ CecileSEF
42402h20'26''DUMOLIN BrigitteV1F
42502h22'27''INCONNU InconnuSEM
42602h22'28''BIGAYON MickaelSEM
42702h23'24''MAHIETTE RichardV2M
42802h30'27''REGNIER ClaudeV2M
42902h31'21''KAPUT ReynaldV1M
43002h31'21''KAPUT SashaJUM
43102h31'22''BACQ ChristianV1M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.26 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !