Classement de Aubrac Circus 2012

Voir la fiche de la course : Aubrac Circus du 24/6/2012

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
104h44'31''COURT SylvainSEM(33) LE HAILLAN
204h44'31''GUICHARD GillesV2M(42) ST ETIENNE
304h54'10''JOUVANCE StephaneSEMTEAM NEW BALANCE
404h55'18''DE PREVILLE BenoitV1M(44) ST NAZAIRE
505h00'20''CESSAT PatriceSEMELAN USSEL
605h12'58''RENAUDIE PhilippeSEM(12) MILLAU
705h23'20''BONNEFOUS RobertV2MCPLP
805h25'39''NACHIN GillesV2M(68) CERNAY
905h27'48''BADOC RemiSEM(35) LIEURON
1005h29'27''PLANES LionelSEMASGC INTERSPORT
1105h30'53''HERAND OlivierSEM(04) AIGLUN
1205h36'29''BARTHÉLÉMY LaurentV1M(12) Morlhon le haut
1305h38'24''LABIT LaurentSEMCPLP
1405h39'54''TUEL DominiqueSEMKM 19 BRANCEILLES
1505h40'18''DELFAU JulienSEM(46) SOULOMES
1605h45'11''GIRARD LudovicV1MCAP BOLLENE
1705h46'43''TANCHOUX BernardSEMLES RUNNEURS DES VIGNES
1805h47'16''SELLE ThierrySEMCOURRIR ENSEMBLE A BEAUVOISIN
1905h52'04''FELIDE GuillaumeV1MFCG
2005h54'39''NURIS VincentSEM(48) brenoux
2105h55'14''DUBOQ RemiV1MJ3 SPORT AMILLY ATHLETISME
2205h56'45''AYRAL JeromeSEMASPTT VALENCE
2305h56'52''LE FLANCHEC NathalieV1FSTADIUM CLUB MARIGNANAIS
2406h01'08''COGNET YvesV1M(03) LAVAULT STE ANNE
2506h03'57''GIL LaurentSEM(46) DOUELLE
2606h04'24''ALBES Jean-LucV1METOILE SPORTS
2706h04'44''MATHOT Jean-FrançoisV2M(69) CALUIRE-ET-CUIRE
2806h05'43''MAREAU PhilippeV1MJOG NATURE
2906h06'09''RAYNAUD GuillaumeSEM(92) ASNIERES SUR SEINE
3006h06'38''SERIEYS LaurentSEMRUNNING CLUB ARPAJON
3106h07'45''SICARD ThierryV2MCA BRIVE
3206h08'13''CIBAT DenisV1MJOGGERS DU PLATEAU DE LANNEMEZAN
3306h09'37''BRUNO PhilippeV1M(83) la seyne sur mer
3406h10'31''BETHOULE MickaelSEM(78) Le Pecq
3506h14'50''ROUSSEAU FabriceV1MCA BOISCHAUT
3606h16'10''DUQUESNE BenoitSEMTEAM KALENJI
3706h17'51''SOULIGNAC ChristopheSEM(46) Cahors
3806h21'11''TURBIAN MariaV2F(13) MARSEILLE
3906h23'23''JESUS DanielV1M(77) COMBS LA VILLE
4006h24'33''ADÉ DavidV1MJOG NATURE
4106h24'52''POISSON AlainV1M(37) MONTLOUIS SUR LOIRE
4206h26'22''BERLAND AlainV1MSPIRIDON CRECHOIS
4306h28'09''BOISSIER DavidV1M(30) MONTPEZAT
4406h29'53''CASTALDI OlivierSEMTEAM KALENJI
4506h30'57''NEGRE AlainV2M(48) MARVEJOLS
4606h31'32''BOIS ChantalV1FSTADE RODEZ ATHLETISME
4706h32'06''VIALA SebastienSEMSALTA BARTAS
4806h32'44''DESCOMBES Pierre-YvesV1MAVOC
4906h32'46''FAYOLLE RolandV2MCLCS FIRMINY
5006h32'47''MAMBERTI FredericV1M(75) Paris
5106h33'04''TAILLEBOIS LionelV2M(24) ginestet
5206h34'11''GRES AndreV3MCE VOA
5306h34'21''STOLTZ ThomasV1MPOISSY TRIATHLON
5406h35'09''DERAULT NathalieSEF2ep
5506h35'13''EDET ChristopheV1M(12) RIGNAC
5606h35'53''AUFRERE ChristopheSEMUSP JOGGING
5706h35'54''LEMOINE ChristopheV1M(36) LE POINCONNET
5806h36'23''GRATUZE GerardV2MACVR
5906h36'43''ROCHE PascalV1MSA MONTBRISONNAIS
6006h38'04''FORICHON Jean-PierreV2MEAMYA - ENTENTE ATHLETIQUE MOULINS YZEURE AVERMES
6106h38'56''ARTIGAS PhilippeV1M(48) MENDE
6206h39'08''JOLLIN ThibaudV1MLES KOYOTES
6306h39'49''BUFFIERE Jean-YvesV1M(69) Villeurbanne
6406h40'15''GAGNOLET DenisV1M(42) SAINT ETIENNE
6506h40'58''BENTOLILA PhilippeV1MELAN DE CHEVILLY LARUE
6606h41'10''SOZZI SebastienSEMX SPORTS LA CANOURGUE
6706h41'33''DABEAUX HenrietteV2F(31) FONSORBES
6806h41'43''CHASSAGNE LaurentV1M(81) LABASTIDE ST GEORGES
6906h41'47''SAUVESTRE DenisV2M(87) NEXON
7006h41'52''MERVIEL GhislainV1M
7106h42'16''CORRE Jean ChristopheV1M(CU) 03300
7206h42'58''BRAGEOT MichelV2M(37) TOURS
7306h43'20''REGIS OlivierSEMTEAM RAIDLIGHT
7406h43'43''BORDUJENKO StephaneV1MStéphane BORDUJENKO
7506h45'06''PELLETEY StephaneV1M(31) FONSORBES
7606h46'41''BOUDES ChristopheV1M(12) ST ROME DE TARN
7706h46'42''CORRE BrunoSEM(24) grignols
7806h47'19''THEIL PascalSEMFIGEAC AC
7906h47'19''TEMPLIER Jean-DanielV1MFIGEAC AC
8006h48'03''COSSON StephaneSEMST MICRO ELECTRONICS
8106h48'13''NÉLAIN FlorentV1M(11) Canet d'aude
8206h50'11''TRZAN Jean-MarcV2MGAZELEC DE VALENCIENNES
8306h51'14''BERTHOD BenoitSEMMC NIMES/BIPEDES DE LA VAUNAGE
8406h51'26''AMORIS GeoffreySEMLES AIGLES DE PAU
8506h52'03''FERNANDEZ EricV1M(78) ANDRESY
8606h52'12''BERTOLI MartialV2M(07) Chalencon
8706h53'04''LAURES Jean-LucV2M(12) Marcillac Vallon
8806h54'52''WEBER OlivierV1MTEAM KALENJI
8906h56'04''MIAYOKILA FabriceSEMXVEME ATHLETIC CLUB
9006h56'18''VINCENT DavidSEMAVOC
9106h57'02''MEUNIER BenildeV1M(12) ST BEAUZELY
9206h57'07''BROSSY FlorenceSEF(12) SAINT AFFRIQUE
9306h57'35''GRANDIN PatrickV2MSAPEURS POMPIERS DES YVELINES
9406h57'46''COUANON JulienSEMAIRBUS RUNNING
9506h59'19''FRANCOIS ChristopheV1MECLA ALBI
9606h59'19''QUENARD XavierSEMECLA ALBI
9706h59'24''CARPENTIER DenisV2M(26) ST PAUL TROIS CHATEAUX
9807h00'46''BALESTRIERE PierrickSEMAS ALTIS-TOPPAN
9907h02'31''BLAQUIERE NicolasV1M(81) GRAZAC
10007h02'43''SAUNIER FredericSEMCE STAS
10107h02'44''THEILLERE VincentSEMSTAS
10207h02'48''NARDIN Jean LouisV2MCHO LA DUNE
10307h03'58''BERTHELOT IsabelleV1F(63) CHAURIAT
10407h05'24''ROBERT FabriceV1M(34) VILLEREYRAC
10507h06'24''GUILLOT PierreV2M(04) les mees
10607h06'46''LE GALL FrancoisV1M(91) ORSAY
10707h06'57''AGESNE PatrickV1M(74) CORNIER
10807h07'28''DEROSSI DamienV1MTEAM KALENJI
10907h08'22''LAURIER FlorentSEM(69) VERNAISON
11007h09'43''TRANCHANT JackyV1MLES RUNNEURS DES VIGNES
11107h09'43''AUDINET SeverineSEFAIRBUS RUNNING
11207h09'56''BISIAU PhilippeV2M(59) MAULDE
11307h10'14''COLINET PatrickV1M(31) CASTELNAU D ESTREFONDS
11407h10'30''JOBARD PatrickV1MEVREUX AC - TRAIL
11507h10'30''JOBARD PhilippeV1M(48) MARVEJOLS
11607h10'41''LAMIAUX Jean ClaudeV1M(63) ISSOIRE
11707h11'35''TEILLOT DidierV2M(63) saint sauves
11807h11'51''PADRO MichelV2MCSAM / TEAM TRAIL SAINT-MANDRIER
11907h12'00''GUILLOT AnnieV2FTEAM RAIDLIGHT
12007h12'09''LECARPENTIER VincentV1M(95) SOISY SOUS MONTMORENCY
12107h12'38''GUTIERREZ NadineV1F(34) LES MATELLES
12207h12'56''L'HABITANT ChristianV3M(34) Soubès
12307h13'46''VINTENON BrunoV2MAS ALTIS-TOPPAN
12407h14'05''BODINIER SebastienSEM(34) montpellier
12507h14'25''ARMAND EricV2M(46) Pradines
12607h17'15''BOLEA RegisV1M(40) ST MARTIN DE SEIGNAUX
12707h19'14''ISSERT AlainV2M(34) STBAUZILLE DE PUTOIS
12807h19'31''GAUCHERON PhilippeV2M(31) FONTENILLES
12907h19'53''ROYER JeromeSEM(69) ST SYR SUR RHONE
13007h20'00''LE JEUNE Jean RemyV2M(56) ST JEAN BREVELAY
13107h20'09''DI VINCENZO ChristopheSEM(34) Montpellier
13207h21'06''BOZZOLA ArnaudSEM(12) Clairvaux d aveyron
13307h21'12''CHOPARD AlexandreSEMATHETIC CLUB ARPAJONAIS
13407h22'11''URROZ MagaliSEF(87) LIMOGES
13507h22'13''MOSMEAU ChristelleSEF(87) LIMOGES
13607h25'35''PONCELET ChristopheV1MAUNIS A LA ROCHELLE
13707h29'11''FERRAND PierreV2MLA FOULEE MUROISE
13807h29'14''KLIS HenriV2MOXYGENE 68
13907h30'23''HAMON PascalV1M(44) saint-nazaire
14007h31'22''STOLTZ AnneV1F(78) Orgeval
14107h32'29''LALLEMAN SergeV2M(62) Wimereux
14207h33'32''RISUENO AntoineV2M(34) ASSAS
14307h34'58''BOUDEAU NathalieV1F(85) mesnard la barotiere
14407h37'05''MOUNIER SylvainV2MAUNIS A LA ROCHELLE
14507h39'44''BRIOUDES VincentSEM(10) Tunis
14607h40'37''CARTELET FredericV1M(27) CAUGE
14707h40'43''AUBRY AlexandreSEM(34) clermont l herault
14807h40'58''DELPECH StephaneV1M(33) LA REOLE
14907h41'54''GUIHENEUX RemyV2M(49) angers
15007h44'02''RABIER DominiqueV2M(63) La Bourboule
15107h44'48''LOIRETTE AndreV2M(12) MILLAU
15207h44'48''FOUCAULT OlivierV2M(34) ST CLEMENT DE RIVIERE
15307h45'06''ABRARD BrigitteV2F(65) PUYDARRIEUX
15407h45'07''ABRARD DidierV2M(65) PUYDARRIEUX
15507h46'17''CUBY BernardV1MASPTT AGEN
15607h47'17''ESPINASSE SebastienSEM(63) saint-sauves
15707h50'01''RAMOUSSE RichardSEMCOURIR EN EMBLAVEZ
15807h50'31''VERON-DURAND BernardV1M(63) AYDAT
15907h50'33''WOLNICZAK StephaneSEMMARVEJOLS CROSS MARATHON
16007h50'35''BARBET OdetteV2FRUNNING CLUB ARPAJON
16107h50'35''LEWANDOWSKI OlivierV2MAUNIS A LA ROCHELLE
16207h50'54''SUNÉ DominiqueV1MARTILLEURS DE PARILLY
16307h52'16''AVRILLEAU Jean YvesV1M(34) MONTPELLIER
16407h54'01''VERGER CedricSEMAS ORANGE CESSON
16507h54'01''LECHAT ChristopheSEM(35) CINTRE
16607h54'01''GERMAIN ErwanV1MCAP CINTRE
16707h54'01''DENIOT VincentSEM(35) cintré
16807h55'04''GARNIER Jerome Manin ThomasV1MBERRICHONNE ATHLETISME
16907h55'12''GRATIA BrunoSEM(19) MEYMAC
17007h55'54''LACOSTE ThereseV2FRUNNING CLUB ARPAJON
17107h56'06''BARDIN IsabelleV1F(69) LYON
17207h56'07''GANDELET StephaneSEMLES BASKETS FUMANTES
17307h56'07''LAMBERT PhilipV1MLES BASKETS FUMANTES
17407h56'07''GROSSET JeanfelixV2MLES BASKETS FUMANTES
17507h56'07''VANDENBROUCKE DavidV1MBASKETS FUMANTES
17607h58'11''HOARAU ChristineV2FSPIRIDON LIMOUSIN
17707h58'13''AUSSEL ChristianV2M(92) BOURG LA REINE
17807h58'26''GUILLET YannickV2MLE SPIRIDON LIMOUSIN
17907h58'43''PRAY Jean-FrançoisV3M(27) Saint ouen du tilleul
18007h59'04''QUINZONI ChristelleV1FMONTAUBAN ATHLETISME
18107h59'04''QUINZONI JeromeV1M(31) GRENADE sur Garonne
18208h01'08''FOUBERT VincentSEM(12) onet le chateau
18308h01'31''BARRERE EricV2M(16) FOUSSIGNAC
18408h03'08''LEJEUNE Jean-PhilippeV1M(34) Thézan les Béziers
18508h03'08''DUMOUX JacquesV2MLA FOULEE MUROISE
18608h07'17''SAINTE CROIX PhilippeV2M(33) BEGLES
18708h10'00''DE VILLEMEREUIL LionelV3MATHLE 21
18808h10'12''ECHE ClaudeV3M(82) CAYLUS
18908h10'20''CUILLERON RobertV1MLA FOULEE MUROISE
19008h10'20''MAILLET StephaneSEMLA FOULEE MUROISE
19108h11'01''THOUZEAU GerardV2M(29) PORSPODER
19208h11'05''DURAND SylvainSEMDENIV
19308h11'10''BOUSSAGUET Jean-LouisV2M(31) COLOMIERS
19408h13'02''EMILE Jean-ClaudeV2MMACC LUSIGNAN
19508h14'08''BERTRAND PhilippeV1M(31) castanet tolosan
19608h14'09''BRUNEL ChristopheV1M(33) st medard en jalles
19708h14'10''BONNET MarcV1MMarc BONNET
19808h15'16''CORDEAU NicolasSEM(31) TOURNEFEUILLE
19908h16'46''HAUTEBAS JeromeV1METOILE SPORTS
20008h16'49''GUILLOU ManuellaV1F(78) Archeres
20108h17'10''CHEVALIER PatrickV2M(92) Clamart
20208h17'41''BESSETTES ThierryV1M(12) ST JULIETTE/VIAUR
20308h18'14''BEGUET JeromeSEM(79) LE BOURDET
20408h18'31''PASCAL NicolasSEM(31) BEAUZELLE
20508h19'20''MEMIN KoliaV1F(79) LE BOURDET
20608h19'36''MAURINE PatrickV1MCAS-INSA de RENNES

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.15 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !