Classement de La Cap'Aubrac 2012

Voir la fiche de la course : La Cap'Aubrac du 24/6/2012

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h47'16''HOURS SebastienSEMENTENTE SUD LYONNAIS
201h48'56''BIZET IvanSEMTEAM EAMYA - LUNETTES EN SCENE MOULINS
301h49'33''PETITJEAN BenjaminSEMAC CHENOVE
401h49'51''SARRAN GeoffroySEMMAM
501h51'49''TALAOUANOU KarimSEMTEAM RUNNING CONSEIL
601h53'29''PIGNARD JeremySEMFAC ANDREZIEUX
701h56'13''BOURGEOIS YvanSEMTEAM INTERSPORT BESANCON
801h59'00''MULOT CyrilSEMEA MOULINS YZEURE AVERMES
902h00'00''ROUGER GuillaumeSEMCLUB ATHLETISME DE BELLEU
1002h00'31''CHICHOUX YannickSEMAMBERIEU MARATHON
1102h02'31''DARNEY OlivierSEMTEAM OPTISPORT
1202h02'49''CANTAGREL NicolasSEMTEAM HOKA CPLP
1302h03'41''BENAY ChristopheV1MTEAM INTERSPORT BESANÇON / DOLE ATHLETIQUE CLUB
1402h04'13''COMBET GillesV1MDOLE AC
1502h04'30''PRIMAULT CedricSEMURKIROLAK TRIATHLON
1602h04'47''DOUCHET MaxSEMACTASSIN
1702h06'38''GINET RaphaelV1MCLUB ATHLETIQUE DU ROANNAIS
1802h06'40''BONNEFOY ChristianSEM(15) deux verges
1902h07'08''GUIOT JeromeV1MELAN DE CHEVILLY LARUE
2002h07'09''PETITJEAN ClementSEM
2102h07'43''MEILHAC AntoineSEMATHLETISME LOZERE
2202h08'08''FLANDIN SimonSEMDEVELOPPEMENT SPORT NATURE 74
2302h10'32''GARCIA OlivierSEM(87) LIMOGES
2402h11'50''ROUXEL SebastienSEMECOLE NATIONALE SUPERIEURE DES OFFICIERS DE POLICE
2502h12'17''BOUTES FabriceSEMATHLETIC CLUB PAYS D AGDE
2602h12'33''CHAVALLARD PierreSEMUNION ATHLETIQUE DES COULEURS
2702h13'10''JAMAY FredericV1M(34) ST DRELERY
2802h13'17''MAZENC SophieSEFSTADE RODEZ ATHLETISME
2902h14'05''LARGEAULT FranckSEMTAILLEFER TRAIL TEAM
3002h14'44''AMIEL PascalV1MAC BOURG ST ANDEOL PIRRELATTE
3102h15'07''BOVERO SeverineSEFATHLE ST JULIEN 74
3202h16'08''CARPE OlivierSEMPOMPIERS AVEYRON
3302h17'10''DÉCEMBRE JulienSEM(12) millau
3402h17'12''VIVIEN OlivierSEM(63) veyre-monton
3502h17'15''GRAPPEIN RemiV1MELAN DE CHEVILLY LARUE
3602h17'15''COCHET SamuelV1M(34) COMBAILLAUX
3702h17'19''STOCKER MatthieuSEMSAINT MARTIN DE CRAU
3802h17'20''JUSSEY MichaelSEM(12) LAGUIOLE
3902h17'38''BONZOMS Jean-PaulV1MPGHM 65
4002h17'46''JAUSSAUD Jean DenisV2MTEAM KALENJI
4102h18'12''COSTECALDE YannickSEMX SPORTS LA CANOURGUE
4202h18'16''BOSC CelineV1FBELLEU ATHLETISME
4302h18'39''COULET NicolasV1MASFAS SARAN
4402h18'52''BOULET KevinSEM(48) MONTRODAT
4502h18'55''PELIGRY Jean-MichelV1MTEAM RAIDLIGHT
4602h19'49''TEISSIER DidierV2MAFL MENDE
4702h19'55''VIGUIE EmmanuelSEM(12) LE NAYRAC
4802h20'47''RIBALLET Jean PaulV2MASPTT ORLEANS
4902h21'00''PUECH LaurentSEM(12) La primaube
5002h21'36''LECLANCHER SylvainSEMELAN DE CHEVILLY LARUE
5102h21'44''BEQ Jean-LouisV1MTEAM 24 BOOST
5202h21'45''LEGAT FabienneSEFFAC ANDREZIEUX
5302h21'53''BAUDOUIN OlivierSEMJ3 SPORT AMILLY ATHLETISME
5402h21'57''ZAGHET ThierryV2MTEAM EAMYA LUNETTES EN SCENE
5502h22'08''SEMO CarineSEFESSONNE ATHLETIC
5602h22'15''HOGUET VincentSEMUA VERSAILLES
5702h22'29''ROIRON Jean MichelV1M(34) MONTPELLIER
5802h22'36''POIZEAU JeanV3MSAONE MONT D OR NATURE
5902h23'03''BAYON PascalV1MEAMYA
6002h24'12''PECOUL DidierV1MSPORT NATURE HAUTE LOZERE
6102h24'35''BALGUERIE EricSEMMOLO
6202h24'46''GIRBELLE JulienSEMSAINTE AUBINADE
6302h24'50''LASCOMBES BernardV1MUSP JOGGING
6402h24'51''CAYRON StephanSEMCPLP
6502h24'59''CHARGY BrunoV1M(12) Flavin
6602h25'05''AMELIN PhilippeV1MESCLOPS DU VAL D'AZUN
6702h25'19''BARDOU Jean LucV1M(81) LOMBERS
6802h25'32''AUBRY PatrickV1MAS FLEURY LES AUBRAIS SARAN
6902h26'32''WARCZARECK GaelleSEFESPERANCE FAVERGES
7002h26'53''MANZANO Jean-LucV1MSAINT MARTIN ATHLETISME
7102h26'54''CAYREL PierreSEM(12) SEBAZAC
7202h27'16''PASCAL NathalieSEF(70) BUCEY LES GY
7302h27'18''RIBEIRO ManuelSEMAC TASSIN
7402h27'21''COUGOULE JeromeV1MFIGEAC AC
7502h27'32''CROUZAT AlainSEM(15) St Etienne de Maurs
7602h27'41''EMOND PascalSEM(63) Cournon
7702h28'06''CHOLAT MorganeSEFUNION ATHLETIQUE DES COULEURS
7802h28'12''CAILLEAU SamuelSEM(43) LANGEAC
7902h28'15''IBANEZ PascalV2M(31) TOULOUSE
8002h28'18''DÉMAREST DavidSEMSMA
8102h28'20''DOUZIECH RemyV1M(12) MILLAU
8202h28'40''PETIT PhilippeV1MPOMPIERS AVEYRON
8302h28'43''JEUNIAU AymericSEMAC WAMBRECHIES
8402h28'56''CAULET DavidSEM(12) Rodez
8502h29'16''VAYSSETTES JeremySEM(31) Toulouse
8602h29'26''SAEZ VirginieV1FSMA
8702h29'28''BESSETTES VincentSEM(12) COLOMBIES
8802h29'40''VAUDELIN MaxenceSEM(71) NEUVY GRANDCHAMP
8902h29'45''PELLETIER NicolasV1MTEAM KALENJI
9002h29'54''BONNEFOY AndreV3MYDES ATHLETISME
9102h30'03''JANOWSKI PatriceV1M(31) SAINT LYS
9202h30'09''NEYROLLES PhilippeV2MPONTAULT AAC
9302h30'23''CONNES AurelienSEM(12) ST AFFRIQUE
9402h30'26''FRAISSINEDE YannickV1MI.A.A.C.
9502h30'31''DULON GregorySEM(30) Alès
9602h30'43''ORFAO SorayaV1FPONTAULT AAC
9702h30'49''BRUNEL MichelV1M(48) NASBINALS
9802h30'55''LOUBAT ChristopheV1M(12) MILLAU
9902h30'56''CLAVEL CharleneESF(48) MENDE
10002h30'58''GUINAND BrunoSEM(38) BOURGOIN JALLIEU
10102h31'07''ROUX FrancoisV2MASFAS SARAN
10202h31'38''DELCROS JeremySEM(12) OLEMPS
10302h31'53''FOURNIER ReneV2M(48) LA CANOURGUE
10402h32'03''BERTONCINO Jean-PhilippeV2MASVA
10502h32'14''LAGNEAU ChristopheV2M(34) MONTPELLIER
10602h32'41''CORABOEUF ClementSEMJ3 SPORT AMILLY ATHLETISME
10702h33'05''MARIE ArnaudSEM(34) Montpellier
10802h33'32''CUSSOT SylvaineSEFCA BALMA/ TEAM I-RUN
10902h33'42''FERRATON ThierryV1MAC TASSIN
11002h33'47''VACQUIER DavidSEM(12) Olemps
11102h34'03''ROBERT NicolasV1M(95) Herblay
11202h34'04''JACINTO BritoV1MLES TOUROULIS
11302h34'11''BRAQUE JulienSEMAC TASSIN
11402h34'12''ARNAL DavidV1M(12) millau
11502h34'14''HAVARD GuenoleSEMTEAM KALENJI
11602h34'14''MEY RomySEFTEAM KALENJI
11702h35'15''LAUR SebastienV1MPOMPIERS AVEYRON
11802h36'02''DELBOS SylvainV1MFIGEAC AC
11902h37'23''LUCAS FrançoisSEMCLUB FOUGERAIS DE C.O
12002h37'30''LE MENER MathieuSEMASVA
12102h37'41''DOUILLET DidierV2MELAN DE CHEVILLY LARUE
12202h37'48''MIQUEL GuillaumeSEMACVR
12302h37'48''GUILLAUME OlivierSEMAS ALTIS-TOPPAN
12402h38'00''CAMPAGNA DavidSEMMENDSPORT
12502h38'11''CHOPARD LaurentV1M(74) LA ROCHE/FORON
12602h38'13''SARMAN StephaneV1MALBI TRIATHLON
12702h38'16''GALLIOT GuillaumeSEMASFAS SARAN
12802h38'30''GUBIN PatrickV2M(81) carmaux
12902h39'01''GUFFROY FredericV1ML ISLE ADAM AC
13002h39'05''ALZAS DanESM(34) CASTELNAU LE LEZ
13102h39'08''DESANGLES YanisV1M(12) causse et diège
13202h39'09''RESPAUD MaudV1F(34) La Grande-Motte
13302h39'20''GUENOT NicolasSEMTEAM KALENJI
13402h39'29''LAVAL DominiqueV2FASPTT AUXERRE
13502h39'56''DESVAUX FredericV1M(33) IZON
13602h40'00''BLACHE DominiqueV2M(26) Portes-Lès-Valence
13702h40'17''ARNAL JoelV2MATHLETIC CLUB ST AFFRICAIN
13802h40'22''COLOGNAC PhilippeSEMSMA
13902h40'38''CHERDEL AlbanSEMAC TASSIN
14002h40'55''BOSSAN EmmanuelV1MCAP MELGUEIL
14102h40'55''ANDRE AlainV2M(63) CLERMONT FERRAND
14202h41'00''JEAN AlainV2MEVREUX AC
14302h41'18''PROTO Jean-BaptisteSEM(34) JACOU
14402h41'30''BONNEAUD EricV1MDSA ST VIT
14502h41'46''BAILLY ChristianV3MESPERANCE FAVERGES
14602h41'51''NAIZOT NicolasSEM(30) Alès
14702h42'01''LOUVIOT PhilippeV1MUSP JOGGING
14802h42'09''DOMINGUEZ AngelV2M(13) MARSEILLE
14902h42'11''COULON XavierSEM(31) toulouse
15002h42'16''GAILLAC LaurentSEM17 RGP
15102h42'20''DEBERNE EricV1MPAYS DE BRIVE ATHLETIQUE CLUB
15202h42'28''CHALMETON EricV1M(15) CHAUDES AIGUES
15302h42'35''BOUCHAMMA KarimSEMSMA
15402h42'48''LABORIE RogerV2MSO MILLAU
15502h43'13''MOLLIE PatrickV2MAC TASSIN
15602h43'20''JACQUIN AlainV1MUSP JOGGING
15702h43'28''COUVREUR LaurentSEMTCO
15802h43'51''VALETTE DidierV1MATHLETISME LOZERE
15902h44'01''MAUREL LoicSEMTORCY ATHLETISME
16002h44'08''ALBERT JoelV2MALBI TRIATHLON
16102h44'08''ROQUES FabienSEMX SPORTS LA CANOURGUE
16202h44'14''CHASTANG FrancoisV1M(75) paris
16302h44'41''REGUILLON PatrickV2M(12) SEBAZAC
16402h45'23''SOULIER AlainV2M(48) LAJO
16502h46'25''GERARD PhilippeV1MJ' ADORE LES CANICHES
16602h46'30''KAM CasimirV1M(12) RODEZ
16702h46'35''GOMBAULT PhilippeV2MLES CLOCHES PIEDS SAINT SULPICE
16802h46'52''PAGES CyrilSEM(12) vabres
16902h47'12''LACOMBE NicolasSEM(12) Sébazac
17002h47'14''SASTRE FrancoisV1MAC TASSIN
17102h47'16''DOYEN OlivierSEMASFAS SARAN
17202h47'40''BESSON PierreSEM(34) JACOU
17302h47'43''PASTOR SabineSEFASFAS SARAN
17402h47'44''RENARD GillesV1MASPTT ORLEANS
17502h48'10''POULAIN YannickV1M(12) Onet le chateau
17602h48'16''LAMADON PascalV2M(63) CLERMONT FD
17702h48'17''SAURET FabriceV1M(63) ROMAGNAT
17802h48'28''BRUGEL PatriceV1MACVR
17902h48'32''NESPOULOUS JulienSEMSPORTS LA CANOURGUE
18002h48'36''CHAUVIN LoicV1M(34) ST JEAN DE VEDAS
18102h48'54''ROUMEC StephaneSEMCE BOSCH
18202h48'57''BUFFIERE MaryvonneV1FCPLP
18302h49'07''TALÈS GerardV1MLOUS GALOUPAYRES
18402h49'59''MONTANÉ MarcV1M(84) AVIGNON
18502h50'24''DIETRICH AlexandreSEM(65) TARBES
18602h50'26''GUENE FrancoisV1MVGA ATTICHY VGA COMPIEGNE
18702h50'27''VAYSSETTES JulienSEM(34) MONTPELLIER
18802h50'42''DEJEAN ElianV2M(34) MURVIEL LES MONTPELLIER
18902h50'52''CROMARIAS ThierryV1MSTADE CLERMONTOIS
19002h51'00''GRASSIN PhilippeV2MM2AM
19102h51'02''PIETROWSKI ChristianSEM(94) Villiers sur Marne
19202h51'11''DORVAU DominiqueV2M(63) vertaizon
19302h51'13''DUMÉ Marie LineV1F(31) toulouse
19402h51'14''LABOUSSOLE OlivierSEMTEAM KALENJI
19502h51'14''CUENOT EricSEMTEAM KALENJI
19602h51'29''CAEN ClorindeSEF(12) SAINTE RADEGONDE
19702h51'31''CALLE AdrienESM(31) TOULOUSE
19802h51'54''MASSON LoicV2MAIR FRANCE
19902h51'57''MERTINY DamienSEM(34) LAURET
20002h51'57''MATHIOT VeroniqueV1F(31) Lagardelle
20102h52'05''MOIGNOUX DenisV1MSTAS
20202h52'36''FOUCHÉ CorinneSEF(12) villefranche de rouergue
20302h52'41''ANDREO TECHER IsabelleSEFTEAM POULX RUNNING
20402h52'41''ANDREO EricV1MTEAM POULX RUNNING
20502h52'59''PLANES EmmanuelSEM(30) VESTRIC ET CANDIAC
20602h53'09''GUIARD OlivierSEM(12) RODEZ
20702h53'13''CELLE MichelV1MCOURIR EN LIVRADOIS FOREZ
20802h53'15''BERTHIN PascalV1MFIGEAC AC
20902h53'21''SAILLES OlivierV1MEVREUX AC
21002h53'25''VOCANSON LaurentSEM(63) effiat
21102h53'25''DELPAL DidierV1M(12) Sebazac
21202h53'41''THOLANCE EvelyneV1FJ3 SPORT AMILLY ATHLETISME
21302h53'47''MORATAL PabloSEMAIRBUS RUNNING
21402h53'53''BORDES BrunoSEM(12) Millau
21502h53'59''DURIEUX YvanSEMEASC
21602h54'11''LOUSTAUNAU MurielSEFUA VERSAILLES
21702h54'12''TENDRON FlorentV1M(81) roquemaure
21802h54'12''FABRE RolandV1M(46) DOUELLE
21902h54'19''BELLOT RichardV1MFIGEAC AC
22002h54'21''CALLE YvanV2M(31) TOULOUSE
22102h54'22''LAPOUGE VirginieSEFASVA
22202h54'31''ARBONA LaurentV1M(34) Montpellier
22302h55'00''CAPAZZA BrigitteV2FPONTAULT AAC
22402h55'03''COMBES PhilippeV1MSMA
22502h55'24''WEHRLE LaurentSEM(12) ONET LE CHATEAU
22602h55'29''FAUCHER EstelleSEFASVA
22702h55'56''TUBERT VincentV1MCUC
22802h56'12''JACQUET DominiqueV1MPAYS DE BRIVE ATHLETIQUE CLUB
22902h56'27''DEVILLE PhilippeSEMAC NARBONNE MEDITERRANNEE
23002h56'28''COLAS XavierV1MASVA
23102h56'35''BAURENS DanielV1MAIR EAU WIN 34
23202h56'37''LAURIAC PaulV1M(31) BEAUPUY
23302h56'39''DURIEZ SabrinaSEFCOUREURS DE FOND VILLENEUVOIS
23402h56'40''PEAUGER DavidSEM(19) St pantaléon de larche
23502h56'42''MOULIN Marie-MaudSEF(95) Saint-Gratien
23602h56'46''RICARD FabienneV1FPOMPIERS AVEYRON
23702h56'52''MICHAL GilbertV3M(38) ST ANDRE EN ROYANS
23802h57'02''BENITO AlexV2MSMA
23902h57'07''BOUZAT LoicSEM
24002h57'19''BUFFIERE LaurentV1M(48) CHANAC
24102h57'19''DELRANC AlexandreV1M(07) JOANNAS
24202h57'32''GALES ClementSEM(46) FELZINS
24302h57'37''BESSIERE Jean-MarcV1MCOURREURS DE FONDS MORLHON
24402h57'44''RAYET DanieleV2FSTADE RODEZ ATHLETISME
24502h57'44''COUDERC PascalV1MSTADE RODEZ ATHLETISME
24602h57'54''ROUSSEAU YvonneV1FUS AVORD
24702h58'02''BADEROT JeromeSEM(48) SAINT GERMAIN DU TEIL
24802h58'03''ROC Jean PascalV1M(15) saint flour
24902h58'09''DELGADO DanielV1MLAURETTE FUGAIN
25002h58'24''LEPORE EricV1MPAYS DE BRIVE ATHLETIQUE CLUB
25102h58'27''NOUVEL BertrandV2MELAN DE CHEVILLY LARUE
25202h58'34''LATTARD LionelV2M(63) CLERMONT FERRAND
25302h58'35''RAYMOND BertrandV1M(75) PARIS
25402h58'35''SORIA LudovicV1MUSP JOGGING
25502h58'36''ALDEBERT HerveSEMUSP JOGGING
25602h58'36''PIGOIS DenisV1MUSP JOGGING
25702h58'37''RASPILLERE PascalV2MAC TASSIN
25802h58'40''ARMAUD YvesSEM(34) MONTPELLIER
25902h58'40''BERTRAND AurelienSEMCE BOSCH
26002h58'46''SCHONFELD JeromeSEM(69) lyon
26102h59'04''GUILBERT LionelSEM(28) FAVIERES
26202h59'05''BONNEMAYRE ChristopheV1MSALTA BARTAS
26302h59'15''LOPEZ BernardV1M(13) MARSEILLE
26402h59'18''GUIOT ThierryV1M(12) LA CAVALERIE
26502h59'19''COUTURIER CharlesV1M(03) CUSSET
26602h59'19''FRADIN MichelV2MCOURIR A CUSSET
26702h59'20''CHEBANCE CedricSEM(15) SAINT SIMON
26802h59'28''TARIN Jean-MichelV1M(13) PElissanne
26902h59'36''BAL BrigitteV2FESPERANCE FAVERGES
27002h59'45''GALINDO RichardV2M(12) MILLAU
27102h59'46''LARIVIERE StephaneV1MAS ALTIS-TOPPAN
27202h59'52''GOUIN ReneV1MSMA
27302h59'54''PONS DidierV2MCE BOSCH
27402h59'55''LE CAM IsabelleV1F(33) LANTON
27503h00'08''GRAS DominiqueV1M(63) LEZOUX
27603h00'08''DIDERON MarcSEM(63) CEBAZAT
27703h00'16''MAZERET EtienneV1M(12) ST LEON
27803h00'26''RESCOUSSIER GeorgesV1MCF025775
27903h00'34''LEMAIRE GuillaumeSEM(15) Anglards de saint Flour
28003h00'40''FAYARD PierreSEM(43) le Puy-en-Velay
28103h00'42''HERAIL PatriceV1M(12) RODEZ
28203h00'53''PASQUIE JeromeSEM(81) LAUTREC
28303h01'08''ROQUES PhilippeV1MCOUREURS DE FOND VILLENEUVOIS
28403h01'19''RASCLE DidierV2M(31) Plaisance du Touch
28503h01'24''BEYLIER FredericSEM(92) Garches
28603h01'46''BERTONCINO ChantalV1FASVA
28703h01'56''COTTÉ CarolineV1FSMA
28803h02'06''SERMOT NicolasSEM(30) St Christol les ales
28903h02'12''GUARINOS LaurentSEMTEAM RAIDLIGHT
29003h02'14''TORNE-COLS CatherineV2FCOURIR A FONTENILLES
29103h02'15''MARMONIER GeorgesV3MOXYGENE
29203h02'36''BILLEREY MarcSEMASSOCIATION SPORT NATURE SAINT FLOUR
29303h02'41''REUTER FredericV1M(34) villeneuve les maguelone
29403h03'11''BARACH GeraudSEMMARSEILLE
29503h03'23''GOUAS AlainV1MASVA
29603h03'26''SERIN ThierryV1M(46) cahors
29703h03'37''GASTELAIS CristopheV1MJ3 SPORT AMILLY ATHLETISME
29803h03'38''MOREAU OlivierV1MJ3 SPORT AMILLY ATHLETISME
29903h03'44''VOISIN AurelienSEM(15) neuveglise
30003h03'46''DERMAUT ElineSEFAIRBUS RUNNING
30103h03'47''GOURRIEREC DidierV3MEXTRAPEDESTRES
30203h03'56''MINIC CyrilSEMCE BOSCH
30303h04'05''PELLETIER SebastienV1MSPORT CAUSSE AVENTURE
30403h04'17''PASSIER KarineV1F(31) fonsorbes
30503h04'18''BLANCO SarahV1F(42) FARNAY
30603h04'24''DAUSSIN CHARPANTIER CyrilV1M(48) mende
30703h04'30''LAURIAC AlainV2MAC TASSIN
30803h04'43''EMBLANCH ChristopheV1MASVA
30903h04'49''VIDAL MichelV2MASCE
31003h04'51''DHOULKIFLI Antoine SaidSEM(78) CONFLANS STE HONORINE
31103h05'06''HOEL YvesV3M(49) ANGERS
31203h05'16''MARQUET ValerieV1FATHLETIC CLUB PAYS D AGDE
31303h05'16''LANDEAU AndreV3M(81) ALBI
31403h05'30''TRAISNEL FrancoiseV2FEVREUX AC
31503h05'52''COUPOUX DidierV1MASVA
31603h05'58''ROUSSEL AlainV2M(95) L ISLE ADAM
31703h05'58''TELLIER NicolasV1M(95) L'Isle Adam
31803h06'00''LANEN Jean LucV1M(48) LOZERE
31903h06'14''MASCHEIX ThierryV2M(63) clermont ferrand
32003h06'18''BERTHELEMY NadegeSEFAIRBUS RUNNING
32103h06'18''ROQUABERT ThierryV1M(12) FLAVIN
32203h06'18''SOUYRIS PatrickV1M(12) FLAVIN
32303h06'53''BERTIN LauentV1M(12) rodez
32403h07'02''MATERA Marie-CatherineV1F(30) MONTAREN
32503h07'04''ARQUILLERE YvonV2MAC TASSIN
32603h07'04''BAYLE ThierrySEM(46) Boussac
32703h07'30''HUGON LaurenceV1FCS BOURGOIN JALLIEU
32803h07'37''LEFEVRE ChantalV2FCAP GARONNE
32903h07'38''BERNARD PhilippeV2MSANARY CAP GARONNE
33003h07'49''LABIT YannSEM(31) TOULOUSE
33103h07'51''JEAN CLAUDE BernardV1MLES BERTHALAIS ÇA M'PLAIT
33203h08'14''RUDELLE GillesSEM(33) BLAYE
33303h08'17''BESSAC BeatriceV2FAS IBM LYON
33403h08'17''GINESTOUX MarcV2M(34) VIOLS LE FORT
33503h08'17''THOME MichelV1MAS IBM LYON
33603h08'41''VABRE ChristineV1F(34) Ceilhes-Et-Rocozels
33703h08'45''GUENE IsabelleSEFVGA ATTICHY VGA COMPIEGNE
33803h09'08''DELCROS SergeV2M(12) OLEMPS
33903h09'16''NEYROLLES EvelyneV2FPONTAULT AAC
34003h09'17''LAFONT ChristianV3M(30) COLLIAS
34103h09'18''GORSOSKI TemelkoV3MST MICRO ELECTRONICS
34203h09'19''NICOLAS JohannSEM(65) CHIS
34303h09'20''RESCOUSSIER FranckV1MCF025844
34403h09'44''BERARD MarcV2MSAINT MARTIN ATHLETISME
34503h09'47''MILITANO Marie-HeleneV2FCSAM / TEAM TRAIL SAINT-MANDRIER
34603h09'49''ARETTE-HOURQUET BernardV1MJOG'IN GAGES
34703h10'08''MARTY DominiqueV1MCOUREURS DE FOND VILLENEUVOIS
34803h10'13''CARON MichelV1M(12) GAGES
34903h10'15''KEMPF PascalV2M(63) CLERMONT FERRAND
35003h10'15''ROUMEC GregorySEMCE BOSCH
35103h10'23''CHANUT AnaïsSEF(30) Vézénobres
35203h10'31''CARRE AmelieSEFECLA ALBI
35303h10'35''DE MARCHI LoicSEM(47) bias
35403h10'37''BOURDIER DenisSEM(15) Les Ternes
35503h10'43''PENAVAYRE MichelV2M(31) AUZIELLE
35603h10'49''DELGADO LucV2M(12) Gages
35703h10'51''LAURENT PhilippeV1M(12) MILLAU
35803h11'06''GRASSET GenevieveV1FFIGEAC AC
35903h11'12''GOIS VeroniqueV1FPRINGY RUNNING
36003h11'38''LEFEVRE Jean-JacquesV2MTOULON EC
36103h12'03''COMBES MaxV1M(31) TOULOUSE
36203h12'08''TEISSIER EricV1M(34) TEYRAN
36303h12'10''CLAVEL HubertV2M(48) MENDE
36403h12'28''BOUCKAERT FranckV1M(63) Clermont -ferrand
36503h12'30''LE BIHAN CarolineSEF(12) MILLAU
36603h12'31''HANNAOUI FatimaV2FBEAUMONT ATHLETIQUE CLUB
36703h12'32''CARUANA GeorgesV1MAS VILLENEUVE LES AVIGNON
36803h12'40''BRIZARD CarolineV1F(12) millau
36903h12'42''DEBERNE CecileSEFPAYS DE BRIVE ATHLETIQUE CLUB
37003h12'52''LAHOUCINE FabriceV1MASCE
37103h12'53''LACROIX OlivierV1MASCE
37203h13'06''VIEILLEDENT MichelV2M(48) MARVEJOLS
37303h13'32''ROBERT VincentV2MM2AM
37403h13'51''COUSIN FannySEFAC TASSIN
37503h14'15''JEANNIN SamiaV1FCOURIR A CUSSET
37603h14'19''DESTREBECQ CatherineV2FAC WAMBRECHIES
37703h14'23''DESCOMBE NadineV2FM2AM
37803h14'33''FRANCON ReneV2MLA CRAMP
37903h14'37''LAURENS BernadetteV2FAS ALTIS-TOPPAN
38003h14'54''MONTAUT FrançoiseV1F(31) toulouse
38103h15'07''FERREIRA OlivierSEM(13) AUBAGNE
38203h15'08''BERLAND LydiaV1FSPIRIDON CRECHOIS
38303h15'22''DEBATISSE Jean-FrançoisV2MLA CRAMP
38403h15'53''VERE AlainV1MEOLIENNE DE CLAPIERS
38503h15'59''CROSNIER SylvieV3FASFAS SARAN
38603h16'06''MEJRI PatriceV2M(34) CASTRIES
38703h16'08''BEDMAREK SandrineV1FEA ST CHAMOND
38803h16'11''GAUZERE DanyV1M(40) MONT DE MARSAN
38903h16'11''ALEONARD SylvieV2FLOUS GALOUPAYRES
39003h16'46''GAMEL-MARTY ChristineV1FCOUREURS DE FOND VILLENEUVOIS
39103h16'47''MARIOU LaurentV1M(12) VILLENEUVE
39203h16'56''SUDRE CatherineSEFASCE
39303h17'08''MOYSSET EricV2M(12) CAPDENAC
39403h17'30''CASASAS PascalV1MUSP JOGGING
39503h17'31''ELFORDY FabriceV1MLA MONTPEZATIENNE
39603h17'40''PICART JacquelineV3FESPERANCE FAVERGES
39703h17'49''LUCATS RoselineV2FSU AGEN
39803h17'52''AVANTURIER LaurenceV1F(63) CHAMALIERES
39903h18'08''KESSOUS NadiaV1FFOULEES DE ST GERMAIN EN LAYE
40003h18'52''COLOGNAC SophieSEFSMA
40103h19'08''ABOULKASSIM BouabdelliV2MJ3 SPORT AMILLY ATHLETISME
40203h19'34''CLARIS Jean FrancoisV2MLA FOULEE MUROISE
40303h19'34''COLLOUD DanielleV1FLA FOULEE MUROISE
40403h19'34''GROSS ReynaldV1MLA FOULEE MUROISE
40503h20'22''VOLLE GuillaumeSEM(30) Nimes
40603h20'34''RAVAUX NoelleV1F(34) MAUGUIO
40703h20'34''PLATET Jean-LucV2M(34) ST GELY DU FESC
40803h20'52''PUECH PatrickV1MACVR
40903h20'54''CAMBE AlfonsaV2FASVA
41003h21'01''DUGAS LaurentV1M(65) ODOS
41103h21'09''LLOP CelineV1F(34) CASTRIES
41203h21'17''ROUDIER DenisV1MVICHY TRIATHLON
41303h21'23''LETROUIT ThierryV2M(34) COURNONTERRAL
41403h21'44''DIANA PascalV2MTEAM BOCK DU MONT BLANC
41503h21'46''CHAVRET FabienneSEFST MICRO ELECTRONICS
41603h22'01''MAQUEDA DominiqueV1FSMA
41703h22'11''PEREZ PhilippeV1MVEDAS ENDURANCE
41803h22'22''QUILEZ FrancoisV3MESPERANCE FAVERGES
41903h22'23''CHEVARIN SergeV3M(74) Saint JORIOZ
42003h22'33''DESGRANGES XavierV2M(34) ST JEAN DE VEDAS
42103h22'42''LACROIX BeatriceV1F(12) BELCASTEL
42203h22'42''MANOEL Marie-PierreV1FACN ANDUZE
42303h22'42''PITAVAL IsabelleV2FCAP GRAND AIR
42403h22'55''BUSCHEL VincentV1M(69) LYON
42503h23'14''LLOP JeanV1MVENDARGUES ATHLETISME
42603h23'22''BONNEAUD Marie ChristineV1FDSA ST VIT
42703h23'28''MESTDAGH XavierV1MJ3 SPORT AMILLY ATHLETISME
42803h23'54''ROUVIERE CecileV1F(34) Saint Jean de Védas
42903h23'54''ROUVIERE ChristopheV1M(34) Saint Jean de Védas
43003h24'03''MUGUET ThierryV2M(69) LYON
43103h24'25''FAGET MarylineV1F(65) ODOS
43203h24'30''COLOMBET MaudSEF(69) sainte foy les Lyon
43303h24'30''GUILLOT JeromeSEM(69) sainte foy les Lyon
43403h24'39''ARMAND ClaudeV3M(31) TOULOUSE
43503h25'15''NIAZI PhilippeV1M(83) LA SEYNE SUR MER
43603h25'23''BRENGOU StephaneSEM(12) ASPRIERES
43703h26'32''VESLOT JulieV1FAIRBUS RUNNING
43803h26'33''SANSAY CatherineV2FTOAC TOULOUSE AEROSPATIALE
43903h27'14''MATHEVET DeniseV2FEA ST CHAMOND
44003h27'23''TOURNIER BrunoV1M(24) LA CHAPELLE GONAGUET
44103h27'23''TOURNIER IsabelleV1FPERIGUEUX RUNNING
44203h27'26''AUFFEUVRE DominiqueV2FLA FOULEE MUROISE
44303h27'28''QUITMAN ValerieSEFLES FOULEES DE L'EOLIENNE
44403h27'52''DIDERON YvesV3M
44503h28'24''FONTANEL Jan-YvesV2MLES COUREURS DE L'EOLIENNE
44603h28'39''GENET Anne MarieV1FAC TASSIN
44703h28'49''CHARBONNIER MartineV1FAC TASSIN
44803h28'49''MELET AnnieV2F(45) MIGNERETTE
44903h29'15''SIMON PascaleV1F(69) LYON
45003h29'15''SOLELHAC BeatriceV1F(42) LA FOUILLOUSE
45103h29'34''VINCENS EugenieSEFSO MILLAU
45203h29'41''NABOULET ValerieV1FPAYS DE BRIVE ATHLETIQUE CLUB
45303h29'48''PROUX BrunoV2M(49) Torfou
45403h30'03''CAZORLA ChristineV2FLES MOUSTIQUES
45503h30'14''MATHIEU EtienneV3M
45603h30'19''HAY StephaneV1MFIGEAC AC
45703h30'23''BARON OlivierV1M(34) Lodeve
45803h30'25''SCHMITT Jean MartinV4M(42) VILLARS
45903h30'27''LAOUANI MohammedV1M(31) Blagnac
46003h30'31''POTIER Jean LouisV2MFC METZ
46103h30'36''COULOUMY DidierV2M(63) VINZELLES
46203h31'46''LORGERON PatriceV3M(47) VILLENEUVE SUR LOT
46303h32'08''VRANCKX Jean ClaudeV3M(12) RIGNAC
46403h32'22''CHAYRIGUES ElisabethV2F(45) ORLEANS
46503h32'39''SIBRA PhilippeSEM(34) MURVIEL LES BEZIERS
46603h32'39''MAFFRE NicolasV1M(34) MURVIEL LES BEZIERS
46703h33'09''CAUQUIL GillesV1M(34) PUISSERGUIER
46803h33'25''BESSAS LaurenceV1F(34) ST JEAN DE VEDAS
46903h33'41''PRADEILLES MarcV1M(15) Villedieu
47003h33'52''DESANGLES LaureSEF(12) causse et diège
47103h34'19''SASTRE SylvieV1FAC TASSIN
47203h34'32''MUHENEHENE MaartineV1FPAYS DE BRIVE ATHLETIQUE CLUB
47303h34'32''ROUX Marie FranceV2F(19) ALLASSAC
47403h35'28''SABLIET WilliamV3MAS ALTIS-TOPPAN3
47503h35'33''AUBRUN MichelV3MLA CRAMP
47603h35'34''BEAL GillesV2MCRAMP
47703h35'58''MAKRIS Marie AndreeV2FEA ST CHAMOND
47803h36'41''ANNAT CyrilSEM(78) CHAMBOURCY
47903h36'42''ANNAT Marie-BenedicteSEF(78) CHAMBOURCY
48003h36'49''BUFFIERE NoelleV1F(69) Villeurbanne
48103h37'10''BEAUCOUSIN StephanieV1F(78) MEULAN
48203h37'20''DERIGNY LaurentV1MASFAS SARAN
48303h37'33''ALZAS ThierryV2M(34) CASTELNAU
48403h37'33''ALZAS MarilynV1F(34) CASTELNAU
48503h37'38''DEBORD BernardV3MPAYS DE BRIVE ATHLETIQUE CLUB
48603h38'39''ARRAZAT YannickV1M(12) ASPRIERES
48703h39'00''BARRET BrunoV2M(46) GOURDON
48803h39'24''CHEVARIN DanielV2M(15) CHAUDES-AIGUE
48903h39'26''MINCHE NadineV2FJ3 SPORT AMILLY ATHLETISME
49003h39'29''CORRE SylvieV1FCOURIR A CUSSET
49103h39'37''MATASSONI Marie-HeleneV1FSPORT PASSION 42
49203h39'43''SOLINHAC PatrickV2M(12) MARCILLAHC VALLON
49303h39'58''CARCAUD Marie LaurenceV1F(36) CHATEAUROUX
49403h40'51''VIDAL HubertV2M(75) paris
49503h41'57''RICHON SophieV1FLA FOULEE D'HIPPOCRATE
49603h41'58''CATON DAYDE MicheleV2FLA FOULEE D'HIPPOCRATE
49703h42'12''CHABBAL GillesV1M(12) SEBAZAC
49803h42'52''VILLAR MartinV2MBCAM
49903h43'04''CAILLAUD FrancisV3M(16) SAINT YRIEIX
50003h43'08''JUPILLE NoëlleSEF(75) Paris
50103h43'45''VAYSSETTES ChantalV2F(12) Olemps
50203h44'00''FLOURY AlainV1M(11) narbonne
50303h44'12''GOURRIEREC AlineV2FEXTRAPEDESTRES
50403h44'40''NIL Jean-LouisSEM(63) Les Martres d'Artière
50503h44'51''STERKERS OlivierV3M(PA) 75016
50603h44'55''MATHIEU Jean PierreV1M(12) la cresse
50703h45'02''FERRAND-VENET Marie-JoseV3FLA FOULEE MUROISE
50803h45'32''ROBLET MarieV1FST MICRO ELECTRONICS
50903h45'35''THEIL ChristineSEFFIGEAC AC
51003h46'00''BOUDET StephaneV1M(63) clermont ferrand
51103h46'13''FOURMONT PascalV1MST MICRO ELECTRONICS
51203h48'23''LAMBERT RomainSEM
51303h49'00''GAUZIN DidierV2M(31) toulouse
51403h49'48''DETANTE EricV2M(78) POISSY
51503h50'54''CAUMES FabienneV2F(12) BARAQUEVILLE
51603h53'48''LOIRET ChristopheV1MACAB
51703h53'48''TERNES RolandV2M(31) Cugnaux
51803h54'25''VINCENT NathalieV1FAVOC
51903h54'26''PILEPIC MartinSEM(38) grenoble
52003h54'44''BESSON RobertV2M(42) SORBIERS
52103h54'44''BESSON ChantalV1F(42) SORBIERS
52203h54'49''EMILE CatherineV2FMACC LUSIGNAN
52303h55'06''THIEL MoniqueV2FCARMAUX
52403h55'06''EGEA JacquelineV2F(81) MONESTIES
52503h55'52''SIRJACQUES AlainV2M(34) LATTES
52603h56'08''LOUVET SophieV1F(78) FOLLAINVILLE DENNEMONT
52703h56'45''THIEL XavierV2MCARMAUX
52803h56'46''ALRIC ChristopheV1M(12) millau
52903h57'28''MEYNIEUX MartineV1FPAYS DE BRIVE ATHLETIQUE CLUB
53003h57'28''CONTINSOUZAS BernardV2MPAYS DE BRIVE ATHLETIQUE CLUB
53103h58'12''MAYET OdileV2FUS CARMAUX
53203h58'13''GARCIA RichardV2MUS CARMAUX
53303h59'42''CLARIS EvelyneV2FLA FOULEE MUROISE
53403h59'42''DUMOUX VeroniqueV2FLA FOULEE MUROISE
53503h59'46''CAPLAT JulienSEM(48) banassac
53604h00'59''FESQUET CecileV1FVEDAS ENDURANCE
53704h01'39''DALLIER HenrySEM(63) Effiat
53804h02'06''ROUQUETTE HeloïseSEF(91) chilly mazarin
53904h03'22''LUQUET IsabelleV1FFENIOUX - TOULOUSE TRIATHLON
54004h04'10''TEYSSEDRE Jean-PaulV3M(69) LYON
54104h04'10''DELPLANCKE DenisV3M(94) Joinville
54204h05'07''BOURINAT PascalV1MAS FLEURY LES AUBRAIS SARAN
54304h07'29''MILHAU SophieV1FACC CLERMONT
54404h07'56''MALHERBE OdileV1F(48) Marchastel
54504h10'32''DECOURTY FranckV1M(63) effiat
54604h24'25''RUTJES JanV2MLA FOULEE MUROISE
54704h41'23''ZOPPIS NathalieV1F(82) MONTAUBAN
54804h41'24''ZOPPIS JacquesV2M(82) MONTAUBAN
54905h13'33''JEANNIN MicheleV3F(94) joinville

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.23 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !