Classement de Trail des Capucins 2012

Voir la fiche de la course : Trail des Capucins du 24/6/2012

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h16'05''MALLET SylvainSEM(48) ST CHELY D'APCHER
201h18'02''BONTAZ ChristopheSEMSPORT 2000 PAYS ROCHOIS
301h20'46''DUPUY GregorySEMTEAM 12
401h21'25''MAUREL RemiSEM(12) STE GENEVIEVE
501h21'26''HEBRARD OlivierSEMJ3 SPORT AMILLY ATHLETISME
601h24'26''TROCELLIER EricSEMMENDE RUN AND BIKE
701h26'33''BONHOMME PhilippeV1MSPORT NATURE HAUTE LOZERE
801h26'47''MONTINI PatrickV2MSPORT 2000 PAYS ROCHOIS
901h28'04''VIOLLET BrunoV1MUSP JOGGING
1001h28'14''BESSON VincentSEM(12) ST COME
1101h28'45''NOIRCLERC MichaelSEMUOAT ALBERTVILLE
1201h29'26''VERMONT JosephV2MEVEIL MENDOIS
1301h29'36''CROS JulienSEM(69) LYON
1401h30'07''NEGRE NicolasSEM(12) RODEZ
1501h30'30''LIBOUREL JeromeSEM(12) ST GEORGES DE LUZENCON
1601h30'33''CREYSSELS Pierre-HenriSEM(12) PONT DE SALARS
1701h31'25''POUGET JulienSEMTEMPS COURSE
1801h31'32''ASTOUL ChristopheSEM(12) FLAGNAC
1901h31'35''CASTELLA YvesV1MTOUROULIS
2001h31'49''DIJOLS ThibautSEM(12) Laguiole
2101h32'07''BESSIERE ArnaudSEM(46) STRENQUELS
2201h32'30''LE BAIL BenoitSEMTEAM KALENJI
2301h32'31''AUBIN DavidV1MACVR
2401h32'50''BARRAU FabienSEMBOWLING DU ROUERGUE
2501h32'57''LE LAY PaulV1MAC GIGOUZAC ST GERMAIN
2601h33'03''SERVIERES SebastienSEMCE BOSCH
2701h33'05''GABRILLARGUES GillesSEMMENDE RUN AND BIKE
2801h33'06''CHABANNES LionelV1MEA ST CHAMOND
2901h33'08''BOUCHEZ LaurentV1M(12) millau
3001h33'10''LAURENS PhilippeV1M(48) SAINT BAUZILE
3101h33'15''CARRIERE FlorentSEM(12) CONCOURES
3201h33'16''SAINT MEZARD FabriceV1MTEAM KALENJI
3301h33'18''BRUNET Jean-VictorSEM(75) paris
3401h33'56''MADIOU CaroleSEFM2AM / TEMPS COURSE
3501h35'01''GAILLARDON ClaudeV1M(48) LE MALZIEU FORAIN
3601h35'04''FRANCOIS YannV1MLIMAGNE ATHLETE ENDURANCE
3701h35'21''HEBRARD YannisSEM(12) LA CAVALERIE
3801h35'39''MICHALAK PhilippeV1MAMITIE NATURE MONTLUCON
3901h35'44''BELDA Jean-DenisV1M(34) JACOU
4001h35'57''BELLANGER GuilhemSEMTEAM KALENJI
4101h35'57''SALESSES JeromeV1MPOMPIERS DE BOZOULS
4201h37'00''DESCHATRETTE SebastienSEMUSP JOGGING
4301h37'26''RODARY ThierryV1MCOURIR EN LIVRADOIS FOREZ
4401h37'41''ROSIER FranckSEMEASC
4501h37'50''AUBELEAU CedricSEM(12) RIVIERE SUR TARN
4601h37'59''AUGENDRE CatherineSEFUSP JOGGING
4701h38'57''CABIAC JulienSEM(31) toulouse
4801h39'05''GRANDELAUDE StephaneSEM(15) SAINT URCIZE
4901h39'07''BATIFOL FrançoisV2M(48) NASBINALS
5001h39'46''CHOQUET RemiV1MPASS RUNNING
5101h39'58''VERNHES Pierre AlexandreSEM(12) ST GEORGES DE LUZENCON
5201h40'36''DEBAISIEUX MichelV3M(12) VILLEFRANCHE DE ROUERGUE
5301h40'36''ASSER MickaelSEMTEAM KALENJI
5401h40'48''BORREL MichelV1MSALTA BARTAS
5501h40'57''GABRILLARGUES VivianV1MCE BOSCH
5601h41'06''ALRIC TomJUMATHLETIC CLUB ST AFFRICAIN
5701h41'11''AMIET ChristopheSEM(34) Frontignan
5801h42'08''MONY YvanV2MALBI TRIATHLON
5901h42'43''CHAUVET Jean NoelSEM(15) Lavastrie
6001h43'28''ABRAHAM DidierV1MUSP JOGGING
6101h43'50''NOYON NicolasSEMTEAM KALENJI
6201h44'07''CARLES ClaudeV3MSTADE RODEZ ATHLETISME
6301h44'38''GINGAND DamienSEM(34) LUNEL
6401h44'42''BARD RolandV1M(63) PARDINES
6501h44'45''CALS RogerV2M(34) PRADES SUR VERNAZOBRE
6601h44'47''ALBESPY MarcESM(12) LAGUIOLE
6701h44'49''NICOLAS AlainV1M(12) RODEZ
6801h45'43''PRIGENT JbSEMTEAM KALENJI
6901h46'00''MOTEIRO SergeSEMAUBRAC RUNNING
7001h46'12''GARCIA RobertV1MCOURIR EN LIVRADOIS FOREZ
7101h46'58''RYS FlorianSEMTEAM KALENJI
7201h47'02''LEITE VirgilioSEMTEAM KALENJI
7301h47'05''AUDOUX Jean NoelV1MASPTT ORLEANS
7401h47'06''CAYRE CelineSEFESVILLEJUIF
7501h47'13''MAQUEDA SergeV1MEP MANOSQUE ATHLETISME
7601h47'26''WICQUART AmaurySEMTEAM KALENJI
7701h47'26''VIRION EmmanuelSEMTEAM KALENJI
7801h47'28''GUILLOT ClementSEM(75) Paris
7901h48'18''COTS CyrilSEM(11) COURSAN
8001h48'25''ATTRAZIC CyrilSEM(48) AUMONT AUBRAC
8101h49'10''COMBETTES DidierV2M(12) RODEZ
8201h49'24''HARTMANN Jean-LouisV2MCA BRIVE
8301h49'41''REY ThierryV1M(31) TOULOUSE
8401h49'52''TUZET RenéV2M(48) MENDE
8501h49'57''LADEN FranckSEMTEAM KALENJI
8601h50'31''GAYRAUD PatrickV1MECLA ALBI
8701h50'31''BESOMBES PascalV2MECLA ALBI
8801h50'32''SAINT-SEVIN Jean-ChristopheSEMTEAM TRAINER CONCEPT
8901h50'35''SAVENIER Jean-MarcV2MSO MILLAU
9001h50'37''RIERE FrancoisV1M(12) rodez
9101h50'44''ANDRE BenoitSEM(12) GAGES
9201h50'51''COSTES PierreV2M(12) GABRIAC
9301h50'57''CLADEL JulienSEM(48) RIEUTORT DE RANDON
9401h51'01''CAUBEL ChristineV1FSO MILLAU
9501h51'11''LAURENCIN PierreV1M(69) SATHONAY VILLAGE
9601h51'23''RIBEYRE JackyV2M(48) AUMONT AUBRAC
9701h51'29''BON ChristopheV1MMARVEJOLS A GEVAUDAN
9801h51'36''TEISSIER GillesV1MATHLETIC CLUB ST AFFRICAIN
9901h51'41''GUION DanielV1M(12) AGEN D'AVEYRON
10001h51'54''JARLIER SylvieSEFUS ISSOIRE
10101h52'11''FARRI LaurentSEMNANTHERE ATHLETIC CLUB
10201h52'15''SCANDOLO Jean MichelV1MASPTT ORLEANS
10301h52'22''DURAND ArnaudSEM(48) LE CHASTEL NOUVEL
10401h53'02''RITONDALE Jean-BaptisteSEMTEAM TRAINER CONCEPT
10501h53'06''RODARY FranckV1MCOURIR EN LIVRADOIS FOREZ
10601h53'12''MAS SebastienSEM(38) ST ANDRE EN ROYANS
10701h53'24''CALMEL DidierV1M(12) millau
10801h53'28''MACKENZIE DeanV1M(12) NAUVIALE
10901h53'28''NOUET LionelSEM(48) ESCLANEDES
11001h53'29''GUIRAL FabienV1M(12) nauviale
11101h53'30''NURIT ChristianV2M(48) MENDE
11201h53'34''DE MAILLARD ThibautSEMTEAM KALENJI
11301h53'39''HOJNACKI DanielV1MSTAS
11401h53'40''DEREYMOND Jean-MarcV2MSPORT PASSION 42
11501h53'44''BOYER FlorentSEM(12) creissels
11601h53'46''LAVIGNE JoelV3MALES CEVENNES ATHLETISME
11701h54'03''IMBERT VincentSEM(12) Le Monastère
11801h54'06''MARTINEZ StephaneV1MACVR
11901h54'15''FICHEUX SebastienSEMSAINT MARTIN ATHLETISME
12001h54'20''BOUDES Jean-LouisV2MUS CARMAUX
12101h54'24''DALLE SergeV2MATHLETISME LOZERE
12201h54'30''CADENET FlorianESM(12) MONTLAUR
12301h54'39''SERIS GillesV2M(48) MENDE
12401h54'40''PERRET ChristopheSEMSMA
12501h54'43''MOULIN PascalSEM(12) rodez
12601h54'47''CAEN NicolasV1MLUCKY AND SONS
12701h54'50''DALLE RobertV1M(92) Neuilly sur Seine
12801h54'50''CUGNOT AmandineSEF(12) LA CAVALERIE
12901h54'51''DELCHER-JEAN AnnickSEF(15) PAULHAC
13001h54'56''LASCOMBES CecileV1FUSP JOGGING
13101h55'02''NUNINGER PhilippeV2MTRAINER CONCEPT
13201h55'13''PEYRE FredericV1MSMA
13301h55'24''SENEE CelineSEFASPTT ORLEANS
13401h55'32''FORTIER EricV1MUSP JOGGING
13501h55'35''FOURNIER Jean PierreV3M(48) NASBINALS
13601h55'38''CARLES SylvainSEMLES TOUROULIS
13701h56'21''MERCIER DidierV2MCOURIR A CUSSET
13801h56'25''CAPRASSE StephaneSEM(12) Anglars Saint Félix
13901h56'40''SAUDES CaroleV1F(75) PARIS
14001h57'11''RAYNAL YvesV1M(48) MARVEJOLS
14101h57'15''ROUQUETTE ChristianeV2FMENDE RUN AND BIKE
14201h57'19''CADENET PatrickV1M(12) MONTLAUR
14301h57'40''LOUIS-ROSE OlivierV1M(15) SAINT URCIZE
14401h57'46''BRUMENT ElodieSEFVEDAS ENDURANCE
14501h57'54''SERIS Gilles
14601h57'56''JEANNIN PascalV2MCOURIR A CUSSET
14701h58'01''FOURNIER MorganeESFX SPORTS LA CANOURGUE
14801h58'04''CHAMBRES PatrickV2MPATRICK CHAMBRES
14901h58'09''BODIOT SylvainV1MLOUPIAN TRI NATURE
15001h58'34''BRIAND LydiaSEF(12) ESPALION
15101h59'02''LEBOUCQ JulienSEM(92) Courbevoie
15201h59'07''DUCATÉ NoëlleSEFA.A.S.FRESNES TRIATHLON
15301h59'22''KEMPINAIRE AurelieSEFLES FOULEES SEVERAGAISES
15401h59'37''JOANNA FabrySEF(12) RODEZ
15501h59'38''IMBERT Jean-PierreV2M(34) MURVIEL LES MONTPELLIER
15601h59'38''DUPLAN ValerieV1FECLA ALBI
15701h59'38''COUPIAC Marie PierreV1FECLA ALBI
15801h59'38''GAYRAUD AnneV1FECLA ALBI
15901h59'50''TEIXEIRA AudeSEF(12) Rodelle
16001h59'51''LEMORT BertrandV1M(63) VOLVIC
16101h59'53''DEBAISIEUX JoelleV1FTEAM 12
16201h59'59''MICHEL BrunoV1M(48) MENDE
16302h00'00''MARTY GillesV2M(12) VILLEFRANCHE DE ROUERGUE
16402h00'04''SALVAN NathalieV1FSO MILLAU
16502h00'04''ROLLAND-PILLON AlainV1MSO MILLAU
16602h00'04''CHRISTOL LaurentV1MSO MILLAU
16702h00'05''MOULINIER MarcV1M(30) aimargues
16802h00'12''AMIET AudreySEF(34) Frontignan
16902h00'34''BOUSQUET ChristineV1F(12) LE MONASTERE
17002h00'35''MARRAGOU AnneSEFCE BOSCH
17102h00'47''SANTOS LidiaV1F(12) MILLAU
17202h00'55''ROBERT PhilippeV1M(63) CHAMALIERES
17302h00'58''FORICHON AndreeV2FEAMYA
17402h01'11''DELECOURT ValentinSEMTEAM KALENJI
17502h01'27''GALTIE DavidV1MFOYER RURAL D'ESPALION
17602h01'34''CHANTELAUZE-FILLIAT CorinneV1FCOURIR EN LIVRADOIS FOREZ
17702h01'34''MATHIOT PhilippeV1MTRAINER CONCEPT
17802h01'39''CHASTANG FranceSEF(75) paris
17902h01'50''CHAMINADE SebastienSEMTEAM KALENJI
18002h01'54''VILLENEUVE JoelleV1FUS CARMAUX
18102h02'04''AUBY MarineSEF(69) VILLEURBANNE
18202h02'17''ESPIE DavidSEM(12) CASTELNAU PEGAYROLS
18302h02'22''CHANUT BernardV3MLA DRUELLOISE
18402h02'23''JUSSEY ChantalV1F(12) LAGUIOLE
18502h02'28''GARCIA MurielV1FCOURIR EN LIVRADOIS FOREZ
18602h02'57''ZEDE PatriciaV2FTEAM BOCK DU MONT BLANC
18702h03'00''MARCANT Jean-ClaudeV2MSMA
18802h03'07''MAYOUX GerardV1M(12) RODEZ
18902h03'09''CRANSAC DavidSEM(12) MONTLAUR
19002h03'34''HERIN PatrickV1M(12) Entraygues sur Truyere
19102h03'38''MOLTER EricV2MAC GIGOUZAC ST GERMAIN
19202h03'39''TARTIERE J-JacquesV1MECLA ALBI
19302h03'39''PARDES JosianeV1FAC GIGOUZAC ST GERMAIN
19402h03'41''ZIZERT Jean-LouisV2MPAYS DE BRIVE ATHLETIQUE CLUB
19502h03'44''PITOT IsabelleV1F(12) 12150
19602h03'50''TARJON Jean MichelV1M(26) ROCHEGUDE
19702h03'52''PUECH LaurenceV1F(31) COLOMIERS
19802h04'06''BATHIARD FrançoisV1M(38) vézeronce-curtin
19902h04'17''BERTRAND FranckV1MCOURIR EN LIVRADOIS FOREZ
20002h04'37''REBOUL GuyV3MST MARTIN DE CRAU ATHLETISME
20102h04'53''ENSUQUE GillesV1MTEAM OBJECTIF IMMO 34
20202h05'08''CUZZIOL StefanoSEMTEAM KALENJI
20302h05'15''VAYSSADE KarineSEF(12) ESPALION
20402h05'32''OLLIER PatriciaV1F(42) GRAMMOND
20502h05'32''AVOND SophieV1F(42) AVEIZIEUX
20602h05'35''FAU VictorSEM(12) RODEZ
20702h05'48''SOLIGNAC PascalV1M(48) St Bauzile
20802h05'51''SODREAU FlorenceV1FSMA
20902h05'55''FERRIERES Jean-MarcV1M(12) DRUELLE
21002h06'13''AUDIGER SabineV1F(30) AUBORD
21102h06'35''LALLEMAND FlorenceV1FFIGEAC AC
21202h06'57''BEAUCHER StephaneSEM(92) levallois perret
21302h06'57''LLOBERES MarcV1M(92) Levallois perret
21402h07'00''RAYSSAC ClaudieV1FASCE
21502h07'09''ROQUES NicolasV1MTEAM KALENJI
21602h07'19''BARRAU BernardV3M(81) CARMAUX
21702h07'23''GUILLET Jean PascalV3M(46) LABATHUDE
21802h07'34''NEDJARI CaroleV1FASPTT ORLEANS
21902h07'40''ALAZET CarineSEFSTADE RODEZ ATHLETISME
22002h07'41''NARP HeleneSEF(46) STRENQUELS
22102h07'42''MARCHAND HerveV1M(48) MAS ST CHELY
22202h07'43''ANTOINE SebastianaV2F(12) PAULHE
22302h07'45''DA COSTA TinaV1FRUNNING CLUB DE PRINGY
22402h07'48''FAUGIANA AudreySEF(42) ST CHAMOND
22502h07'57''DODARD ChantalV2FAS ALTIS-TOPPAN2
22602h08'08''GAUCHER GenevieveV2FSPORT PASSION 42
22702h08'09''HOLZMANN BernardV2MSMA
22802h08'33''CHABERT AurelieSEFX SPORTS LA CANOURGUE
22902h08'35''BACH MagaliV1F(12) Rivière sur Tarn
23002h08'37''BERNARD MichelV2MSPORT PASSION 42
23102h08'38''MATASSONI GeorgesV2MSPORT PASSION 42
23202h08'39''POULHES FrançoisV1M(12) RODEZ
23302h08'44''DUMAS ChristineV1F(69) SATHONAY VILLAGE
23402h08'45''AUBERTOT PhilippeV2MECLA ALBI
23502h09'09''VEILLERES CelineSEFFOULEES SEVERAGAISES
23602h09'10''PIRAUD FredericV1MLIMAGNE ATHLETE ENDURANCE
23702h09'14''VIGUIE CarolineSEF(12) LE NAYRAC
23802h09'44''CARREIRA AlinaV1FCOUREURS DE L'EOLIENNE
23902h09'44''L'AOT DelphineSEF(34) Clapiers
24002h09'47''CAPDEVILLE RobertV2MATHLE 632
24102h09'48''BOISSONNADE RomainESM(15) SAINT URCIZE
24202h09'49''POLLET ClaraV1FJ3 SPORT AMILLY ATHLETISME
24302h09'50''AUBIN ThierryV2M(94) l'hay les roses
24402h09'55''DEJEAN Marie-LaureV2F(34) MURVIEL LES MONTPELLIER
24502h09'58''CAVAROC LidwineSEFECLA ALBI
24602h10'01''BRIANES DanielV2MSTADE RODEZ ATHLETISME
24702h10'10''PALOUS BenjaminSEM(81) ALBI
24802h10'36''LANGIN OlivierV1M(69) LIERGUES
24902h10'41''CERTHOUX MichelV3MAC GIGOUZAC ST GERMAIN
25002h10'48''SANGUINEDE CecileV1FCOUTACH EVASION
25102h11'00''CHANTELOUP NicoleV1FCOURIR EN LIVRADOIS FOREZ
25202h11'01''GARDINER ClareSEF(12) CASTELNAU PEGAYROLS
25302h11'05''PERILLON KarineV1F(34) MONTPELLIER
25402h11'14''VAUDELIN FabienneV1F(71) NEUVY GRANDCHAMP
25502h11'16''CHAUCHEPRAT MagaliSEF(03) VENDAT
25602h11'31''AYRINHAC Jean-FrançoisV3M(12) SEGUR
25702h11'37''PERET SylvieV1FCOURIR EN LIVRADOIS FOREZ
25802h11'42''GAYRAUD EricV1M(34) BAILLARGUES
25902h11'43''GAYRAUD PatriciaV1F(34) BAILLARGUES
26002h11'53''PLAGNARD SophieV1F(12) ESPALLION
26102h12'05''AUDIGER FredericV1M(30) AUBORD
26202h12'12''MAHO VeroV1F(31) Tournefeuille
26302h12'12''MUNOZ PhilippeV1M(81) arthes
26402h12'15''SANCHEZ FredericSEM(12) Agen d'Aveyron
26502h12'16''TROLLI Jean-MarcV2M(81) ALBI
26602h12'17''LEBRAT ValerieV1FCOURIR EN LIVRADOIS FOREZ
26702h12'19''GARRIC PierreV2M(12) RODEZ
26802h12'24''LEFEBVRE ChristopheV1MAC WAMBRECHIES
26902h12'26''GUBIN MarylineV2FUS CARMAUX
27002h12'28''FRANCK JulienV3M(48) MENDE
27102h12'44''SARDIER ChristineV1F(03) MONTLUCON
27202h12'46''GIANNITRAPANI DalilaSEFSMA
27302h12'50''DEMOEN AndreV2M(64) LONS
27402h13'07''GAUTARD DominiqueV2M(58) VARENNES VAUZELLES
27502h13'09''BORIES VeroniqueV1FAC GIGOUZAC ST GERMAIN
27602h13'16''DUPLAN PaulSEM(81) ALBI
27702h13'55''ANIEL Pierre JeanJUMX SPORTS LA CANOURGUE
27802h13'59''GROSSE NicolasSEM(30) Cavillargues
27902h14'01''PAPILLON BertrandV2M(28) leves
28002h14'40''ARGAUD AlainV2MEATT
28102h14'40''ARGAUD AgnesV2FEATT
28202h14'48''CAMBOU JoachimSEM(46) LIMOGNE EN QUERCY
28302h14'53''LEBRAT ThierryV1MCOURIR EN LIVRADOIS FOREZ
28402h15'03''SCLAFER AlainV2M(19) BRIVE
28502h15'17''PRADINES PhilippeV1MFIGEAC AC
28602h15'25''PRAT EmmanuelV2M(92) Levallois-Perret
28702h15'30''BOURGEOIS JulieV1FEASC
28802h15'46''FAGES JulieSEF(75) paris
28902h15'47''ROLLAND PierreV4MUST COURIR A SAINT TROPEZ
29002h15'58''CALDAMAISON Marie-DominiqueV1FYDES ATHLETISME
29102h16'11''SALANSON AlexandraSEF(48) MENDE
29202h16'12''MARTIN DominiqueV2M(48) villefort
29302h16'17''GILLET Jean-LucV3M(81) CUNAC
29402h16'21''VAYNE PhilippeSEMMARSEILLE
29502h16'27''BENSAID SandraV1F(31) Toulouse
29602h16'34''RIVORY GerardV2MSPORT PASSION 42
29702h16'35''DUGUA AnnickV2FSPORT PASSION 42
29802h16'43''NOUYRIGAT EricV2MSPRIRIDON
29902h16'48''BONZOMS IngridV1F(31) PIBRAC
30002h17'07''LANGLOIS DominiqueV2MAS ALTIS-TOPPAN3
30102h17'08''TELLIER MichelV2M(81) Saint-Juery
30202h17'13''MME DUREMORD AnneSEF(12) bozouls
30302h17'17''CREYSSELS LaurentV1MCE BOSCH
30402h17'18''JOLLY CatherineV2F(69) Saint Bonnet de Mure
30502h17'18''MAUTRAY CatherineV1F(31) LA SALVETAT ST GILLES
30602h17'25''HERON MartheSEFAO NIVERNAISE
30702h17'26''JOLLY BernardV2MLA FOULEE MUROISE
30802h17'29''POURNY MurielV1FFSGT
30902h17'36''MERSEL TaharV2MLOS MOUSSANOTS
31002h17'38''BANCILLON YohanSEM(48) Chirac
31102h17'38''ARNAL NicolasV1MVEDAS ENDURANCE
31202h17'42''RYCKEBOER LaurenceV1FAC WAMBRECHIES
31302h17'42''DERAED CorinneV1FAC WAMBRECHIES
31402h17'44''POUDEVIGNE GillesV1M(03) Huriel
31502h17'48''DORES LionelV3MCOUREURS DE L'EOLIENNE
31602h17'50''BESSIERE PierreV1M(31) toulouse
31702h18'03''AMIET SergeV3MRUNNING CLUB DE PRINGY
31802h18'05''RIGOLE AntoineV2MCLINIQUE PASTEUR
31902h18'06''SARDELLA PierreV2MCLINIQUE PASTEUR
32002h18'06''GADEK JeanV2MCLINIQUE PASTEUR
32102h18'09''FOURCAULX ClaudeV1M(48) La Canourgue
32202h18'12''BONNEFOY FlorenceV1F(42) GRAMMOND
32302h18'12''DUMAS AnnechrisSEFCAP GRAND AIR
32402h18'12''POULAT EstelleSEF(42) LA TALAUDIERE
32502h18'12''FROMENT ValerieV1FTRAINER CONCEPT
32602h18'25''HOURTAL AudeV1F(48) laval du tarn
32702h18'30''PETIT AnnickV1MCOURIR EN LIVRADOIS FOREZ
32802h19'03''GARCIA MarcelV2M(66) passa
32902h19'08''DANO BernadetteV2FRUNNING CLUB PRINGY
33002h19'11''LAURENCIN StephanieV1F(69) SATHONAY VILLAGE
33102h19'28''CHAUDESAYGUES SergeV1M(48) MENDE
33202h19'31''BATUT DanielSEMAUBRAC RUNNING
33302h19'33''RESSEGUIER DenisV3MAC GIGOUZAC ST GERMAIN
33402h19'35''LAGODA DanielV2MLOS MOUSSANOTS
33502h19'36''VALETTE Jean-PaulV2MVEDAS ENDURANCE
33602h19'40''SCOTTO LouisV2M(48) MENDE
33702h19'41''BAURENS NathalieV1FAIR EAU WIN 34
33802h19'46''BARRIAC ClaudeV2M(12) MILLAU
33902h19'59''MARANINCHI NoelV2M(13) LA GAVOTTE
34002h19'59''FELIUS AgnesV2F(13) SAINT SAVOURNIN
34102h20'01''CABROLIER Jean MarieV3MCE BOSCH
34202h20'15''GIRAL RaphaelSEM
34302h20'15''BASTIDE RomainSEM
34402h20'25''GIANNITRAPANI ChristopheSEMSMA
34502h20'37''SALESSES BeatriceV1F(12) BOZOULS
34602h20'52''MEIRSMAN BernardV2MJCPLP LAMBRES LES DOUAI
34702h20'53''MEIRSMAN MartineV2FJCPLP LAMBRES LES DOUAI
34802h21'06''LEQUATRE JackySEMJ3 SPORT AMILLY ATHLETISME
34902h21'21''BOUCHUD ChristianV2MAC GIGOUZAC ST GERMAIN
35002h21'22''CONTANT PatrickV3MAMICALE DU VAL DE SOMME
35102h21'23''DONADILLE MichelV2M(30) SOMMIERS
35202h21'33''ISSOULIE-COUDERC ChantalV1FACVR
35302h21'38''REMISE ElodieSEFMARVEJOLS A GEVAUDAN
35402h22'01''BARBEZANGE AnneV1F(31) TOULOUSE
35502h22'02''GENIEZ NellySEF(12) QUINS
35602h22'27''LUGANS Jean PaulV3M(12) MILLAU
35702h22'28''DELPIANO CecileV1FJ3 SPORT AMILLY ATHLETISME
35802h22'29''TEYSSIER FredericSEM(12) MILLAU
35902h22'37''RIGAL SabineV1FCOURIR AU FEMININ
36002h22'37''SERIN SylvieV1FCAHORS ATHLETISME
36102h22'51''GENIBREL NathalieSEFLOS MOUSSANOTS
36202h22'56''FARCY AudreySEF(43) LANGEAC
36302h22'56''GALIGNE ColetteV2F(34) CAUSSE DE LA SELLE
36402h22'57''LAURIAC JacquesV2M(34) GRABELS
36502h23'02''FAREH MICHIEL JeanetteV1FSOMMIERES ATHLETISME
36602h23'03''GELY PaulV3M(48) MENDE
36702h23'15''COUPIAC JacquesV1MECLA ALBI
36802h23'23''FATTORI GillesV2M(81) LAVAUR
36902h23'30''GRATUZE NellyV1FACVR
37002h23'43''PAVARD GhislaineV2FAC GIGOUZAC ST GERMAIN
37102h23'44''ROFFINO ChristopheV1M(34) BALARUC LES BAINS
37202h23'45''PEYRE AnnieV1FSMA
37302h23'46''LIMON Marie-ChristineV1FTRAINER CONCEPT
37402h23'48''COUGOULE FlorenceSEF(46) figeac
37502h23'52''CHAUSSARD JeanV3MUSP JOGGING
37602h24'07''MERCIER VeroniqueV1FCOURIR A CUSSET
37702h24'09''DESMARIS DominiqueV2M(69) Chassieu
37802h24'18''NIOCHE AlainV3MASPTT ORLEANS
37902h24'25''GACHE PatriciaV1F(12) SAINT GEORGES DE LUZENCON
38002h24'44''LABBE LaurentV2M(12) millau
38102h24'49''MIMAULT ClarisseV1F(34) SALASC
38202h25'02''FOULCHE YolandeV2FATHLE RUNNING US CARMAUX
38302h25'18''THILLARD GerardV2MJOG NATURE
38402h25'22''MOLTER FrancoiseV2FAC GIGOUZAC ST GERMAIN
38502h25'35''GRIVOT SimoneV3FMACADAM CLUB NIMOIS
38602h25'37''DESURMONT DaphneeSEF(59) Marcq en Baroeul
38702h25'39''LAPERT SeverineV1F(12) Olemps
38802h25'42''AYRINHAC AndreeV2F(12) SEGUR
38902h25'48''DONADILLE LaurenceV2F(30) SOMMIERES
39002h25'49''CROZES FrançoisV2M(81) ALBI
39102h26'18''BOULIGNAT ThierryV2M(03) GANNAT
39202h26'19''RIMBERT AntoineV3M(03) gannat
39302h26'23''ERBILGIN DilaverV2MSPRINTER CLUB ARLESIEN
39402h26'46''MIQUEL SandrineV1FAUBRAC RUNNING
39502h26'46''BATUT CelineSEFAUBRAC RUNNING
39602h27'02''BLANC ValerieV1FSO MILLAU
39702h27'04''GAUTIER AnneV1FMONTPELLIER ATHLETISME
39802h27'30''PASQUIE AgnesSEF(81) LAUTREC
39902h27'41''ANGLES DOUZIECH NathalieV1F(12) MILLAU
40002h27'50''FRANGE Marie-CecileSEF(30) Cavillargues
40102h27'51''GARDONI Jean-YvesV2M(45) douchy
40202h27'51''PREVOTEAU ChristopheV1MTEAM KALENJI
40302h27'53''DRESCH PascaleV1FAC VALLEE DU SALAISON
40402h28'04''DESBOUVRIES AnnaV1F(34) cournonterral
40502h28'23''SARRASSAT MartineV2FLA FOULEE MUROISE
40602h28'23''PLANCHE ErikV1MLA FOULEE MUROISE
40702h29'10''BATIFOL VEDRINES RegineV1F(48) Nasbinals
40802h29'11''MONIER LaurenceSEFTEAM KALENJI
40902h29'11''JEROME LacosteV1MTEAM KALENJI
41002h29'11''LE GALL MorganeSEFTEAM KALENJI
41102h29'13''GOMBERT Jean-MarcV1M(12) gages
41202h29'16''SICARD Marie LineV2FCA BRIVE
41302h29'17''HARTMANN CatherineV2FCA BRIVE
41402h29'28''COLLOMBET GenevieveV1FSMA
41502h30'15''GIRARD LaurenceSEF(34) LAURET
41602h30'21''GIRAULT Jean-LouisV1MUSP JOGGING
41702h30'30''CHAYRE CelineV1F(12) VILLEFRANCHE DE ROUERGUE
41802h30'49''CHAUSSENDE PascalV2M(11) Carcassonne
41902h30'49''NOGARET VeroniqueV1FSALTA BARTAS
42002h30'53''MENCARINI PauletteV3F(48) Chanac
42102h30'58''LANDREA BenoitV1M(31) AUREVILLE
42202h31'10''HUGER BetellaSEFASPTT ORLEANS
42302h31'14''TRECCANI ClaireSEF(31) PINS JUSTARET
42402h31'15''TRECCANI JulienSEM(31) PINS JUSTARET
42502h31'16''SALLES PauleV3F(48) MEYRUEIS
42602h31'30''PUECH NadineV1FACVR
42702h31'32''TUZET JoelleV2F(48) MENDE
42802h32'34''ARPAJOU Jean MichelV2M
42902h32'38''AMRANE DahbiaV2FRUNNING CLUB PRINGY
43002h32'40''LANGIN AnneV1F(69) LIERGUES
43102h32'47''MARTY MarylineV2F(12) VILLEFRANCHE DE ROUERGUE
43202h32'55''GOUBERT CorinneSEFTRAINER CONCEPT
43302h33'35''ARTIERES FrancoiseV2F(34) MONTPELLIER
43402h33'41''ANIEL MarineSEFX SPORTS LA CANOURGUE
43502h33'59''BERGER PatrickV3M(69) st Cyr au Mont d'Or
43602h34'18''REGGIANI BrigitteV2F(83) SIX FOURS LES PLAGES
43702h34'18''LEFEVRE Marie-HeleneV2FTOULON EC
43802h34'19''ALDEBERT PierreV2M(48) MENDE
43902h35'49''BLANDIN GuillaumeSEM(48) CHANAC
44002h35'54''VARENNE KarineV1FCREDIT MUTUEL
44102h36'23''BONNEVIALE FlorenceV1F(31) PIBRAC
44202h37'41''DELATTRE M.FrancoiseV3F(12) VILLENEUVE
44302h37'41''DUARTE MartineV2FRUNNING CLUB PRINGY
44402h37'46''ROUANET BeatriceV2F(12) RIEUPEYROUX
44502h38'12''TURLIER IsabelleV2FCLUB AL VOLVIC TRAIL
44602h38'38''POULET AgnesV2FCOURIR A CUSSET
44702h39'58''SELLA JoelleV3FSMA
44802h39'59''SILVESTRI JosianeV3FST MARTIN DE CRAU ATHLETISME
44902h40'01''COUSIN EricV2M(93) ROSNY sous BOIS
45002h40'04''FOUILLOUX AgnesV1F(81) ARFONS
45102h40'36''CARTON Gaetan
45202h40'36''DERYCKE FlorenceSEFSPORT PASSION 42
45302h41'11''ROUX VeroniqueV2F(42) villars
45402h41'14''BARRET-NOGARET Marie-JoseV1F(46) GOURDON
45502h42'01''UNY CeciliaSEF(48) Chirac
45602h42'20''SOULIE SylvieV1FAC GIGOUZAC ST GERMAIN
45702h42'21''SIMEONE PascalV1MAC GIGOUZAC ST GERMAIN
45802h42'38''HUGON RichardV1M(38) saint clair de la tour
45902h43'00''COZIC JulieSEF(48) MAS ST CHELY
46002h43'00''BONNAFOUX NadineSEF(48) LAVAL DU TARN
46102h44'09''DEWITTE JenniV1FTEAM KALENJI
46202h44'09''GUETROT AudreySEMTEAM KALENJI
46302h44'09''COUSIN MelodyESFSPORT CAUSSES AVENTURE SEBAZAC
46402h44'26''MARTIN Marie-JoseV2F(48) villefort
46502h44'29''DELATTRE BeatriceV1F(12) MONTSALES
46602h44'30''PONS VivianeV2FCE BOSCH
46702h44'32''DELATTRE LudovicV1M(12) MONTSALES
46802h45'02''FERRAND ChristianV2MCE BOSCH
46902h45'10''MAVILLA RosannaV2F(31) toulouse
47002h46'38''VERMONT CatherineV2F(48) Villefort
47102h47'10''ALBERT FabienneV1F(81) VALENCE D ALBI
47202h47'14''BOUTY AnnickV2F(63) VOLVIC
47302h47'36''LAREQUIE Jean-FrançoisV2MCLUB KALENJI
47402h48'28''AUBRY GerardV3M(63) VOLVIC
47502h49'10''BERNARD DominiqueV2FECLA ALBI
47602h50'02''TIXIER PauletteV2FLB CHATEAUROUX
47702h50'30''ROSAS MeritxellSEF(81) villeneuve sur vère
47802h50'36''BEY CatherineV2F(75) paris
47902h51'58''ALDEBERT ArthurJUM(30) NIMES
48002h51'59''BASTIDE ChantalV1F(12) RIEU PEYROUX
48102h52'01''ALDEBERT JeanV2M(48) NASBINALS
48202h52'04''ALDEBERT GauthierSEM(30) NIMES
48302h52'44''GROUSET CatherineV2FECLA ALBI
48402h53'16''PUECH Marie LaureV3F(12) PREVIN QUIERES
48502h58'02''MERILLOU BrunoSEM(94) CHARENTON-LE-PONT
48602h59'06''GROUSET DidierV2MECLA ALBI
48703h01'47''BRUN Jean-MichelV2M(48) MENDE
48803h09'26''DELAYE MichelleV2F(42) essertines en chatelneuf
48903h15'15''MUSEUX CelineSEF(94) CHARENTON-LE-PONT
49003h40'55''MERILLOU GhislaineV2F(30) Poulx

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.17 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !