Classement de Trail des Vignes 2012

Voir la fiche de la course : Trail des Vignes du 2/6/2012

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h25'16''DAVID EMMANUELSEMDIJON UC*
202h26'21''POMMEY DIDIERV2MENTENTE CHALON/SAONE ATHL.
302h28'50''VIVOT BERTRANDSEM
402h29'10''PRUDON ROMAINSEM
502h31'53''HERMANT CHRISTOPHESEM
602h32'19''CAPEL SÉBASTIENSEMPasses Montagnes
702h32'32''CHAMPONNOIS LAURENTV1M
802h32'48''HOUOT NICOLASV1MCHENOVE TRIATHLON CLUB
902h36'59''PERSON LAURENTV1M
1002h37'09''RISCAGLI SAMUELV1M
1102h37'27''COSTE HABIBAV1FDOLE AC
1202h39'55''DUBOST PIERRESEM
1302h40'05''PERIGNON PATRICKV2M
1402h40'27''BOURDIER BENOITSEMRUNNING ET MARATHON DE BOIS D
1502h41'04''BLETTON BERNARDV2M
1602h42'41''MONNOT ERICSEM
1702h42'52''THIOLIERE JACQUESV1MCROCO
1802h42'52''CHEVASSU PATRICEV2M
1902h44'13''VALLANCE GAUTIERSEMNANCY ACADEMIE
2002h44'37''VAN DER MEULEN NICOLASESMINSA LYON
2102h44'42''DESJONQUERES THIBAUTV1M
2202h44'53''BRAYARD VINCENTSEMDUC
2302h44'56''GAUTHERON FABIENSEMDIJON SINGLETRACK
2402h45'00''MARTINEZ SAMUELESMREIMS ACADEMIE
2502h45'15''FURET KÉVINESM
2602h45'34''ABRY DAVIDSEMCOUREURS SUR ROUTE COTE D OR
2702h45'41''CABAJ YOANNSEMAJ AUXERRE SECTION MARATHON
2802h45'56''ASSADI VERONIQUEV1FAC TALANT
2902h46'19''JOUINOT FREDERICSEM
3002h46'20''BARBE CHRISTOPHERV1M
3102h46'24''FAURE OLIVIERSEMS/L ATHLE 21 ASPTT DIJON
3202h46'25''DUVERNAY SOPHIESEFDOLE AC
3302h46'25''BOLLONJEON ELISASEF
3402h46'25''VERSLYPE JOHNSEM
3502h46'26''QUELLIEN ARNAUDSEMSEMUR ATHLETISME AVENTURE
3602h46'47''HOUOT LYDIESEFCOUREURS SUR ROUTE COTE D OR
3702h46'50''THOUVEREY CHRISTOPHESEM
3802h46'55''DRUOTON JOELV3M
3902h47'09''FERNANDEZ CARLOSV1M
4002h47'57''LAURENT NICOLASV1M
4102h48'53''FUMEY BENOITSEM
4202h49'06''MAERTEN JONATHANSEM
4302h49'12''VELARD ERICV2M
4402h49'26''DAVENTURE BRUNOV2M
4502h49'42''APPOINTAIRE FABIENSEM
4602h49'56''LENNE JEAN-MARCV2MENTENTE OUEST LYONNAIS
4702h50'00''MANOHA PHILIPPEV1M
4802h50'14''PANTIGA JACQUESV2M
4902h51'06''DEQUIDT CELINEESFNANCY ACADEMIE
5002h51'08''PERRIN BAPTISTESEM
5102h51'11''VARIOT JONATHANSEMCOURIR A SENNECEY
5202h51'11''VARIOT BERNARDV2M
5302h51'19''DEMANGEON LOÏCSEM
5402h51'21''MALLET ERICV1M
5502h51'37''CUVILIER CHRISTOPHEV1MLAC
5602h52'07''STRAGIER FRANCOISSEM
5702h52'08''KONIG FRANÇOISSEMSellières
5802h52'13''CUSIN GABRIELV1M
5902h52'13''CUSIN JACQUESV2MATSCAF des Savoie
6002h52'45''BARD FRANCOISV2MCLUB OLYMPIQUE CHALONNAIS
6102h52'56''FOURNIER ERICV1M
6202h53'01''BARRIER MATTHIEUV1MMarseille Trail Club
6302h53'57''MITTAINE FREDERICV1M
6402h54'23''LESOURD DIDIERV1M
6502h54'35''LACHOT JÉRÔMEV1M
6602h55'13''HUGON GHISLAINV1M
6702h55'15''GUZZO JEANV1MCoureur sur route de cote d'or
6802h55'28''DAPOIGNY VINCENTV1MASPTT AUXERRE
6902h55'58''GARNIER RODOLPHEV2M
7002h55'59''MENIGOZ MICHAELV1MTYCO ASSIM
7102h56'06''VUILLAUME MARIE HELENEV2FPLOMBIERE AS
7202h56'19''LE GUEN ALANSEM
7302h56'36''CHARTON DOMINIQUEV1Mteam dom trotter
7402h56'36''NARDOT STEPHANEV1MRUNNING ET MARATHON DE BOIS D
7502h56'53''THURILLET DAVIDSEM
7602h57'27''PEREZ LUCASESMAIX MARSEILLE UNIVERSITE
7702h57'38''DURAND CHRISTOPHEV1MASPTT AUXERRE
7802h57'43''MANCIET CHRISTINEV2FDole athlétic club
7902h58'08''DIDIER LAURENTSEM
8002h58'46''CORBET CHRISTELLEV1FACRAUX
8102h58'47''HERNANDEZ JEAN FRANCOISV1M
8202h59'07''THIBAULOT BORISSEMNANCY ACADEMIE
8302h59'08''PIERSON RICHARDESMNANCY ACADEMIE
8402h59'09''CAUSSE YANNICKESMINSA LYON
8502h59'11''BOURGEOIS HERVEV2M
8602h59'38''LEVEQUE JÉRÔMESEMECMarliens
8702h59'59''ROLLIN DIDIERV2MA.C.Talant
8803h00'40''BARRILLOT LAURENTV1M
8903h00'50''BOUTIER FRANCKV1MSAVIGNY TRAIL CLUB
9003h01'01''BELKHIR LUCV1M
9103h01'11''GODFROY DAMIENESMNANCY ACADEMIE
9203h01'15''MANOHA CATHERINEV1FS/L ATHLE 21 ASPTT DIJON
9303h01'29''ABRASSART JUDITHSEFDIJON CANOE KAYAK ASPTT
9403h01'44''GAUTHIER AURÉLIEESF
9503h02'31''PIDOUX SYLVAINV1M
9603h03'09''DAN QUENTINESMINSA LYON
9703h03'09''SOULIER STEPHANSEM
9803h03'18''MONTFORT OLIVIERSEMDulwich Runners
9903h03'22''GUICHARG ADRIENSEMSellières
10003h03'28''RELIN NOELV2M
10103h03'40''HUOT CATHERINEV1FUA SENS
10203h03'40''BAILLEUL PATRICIAV1FUA Sens
10303h04'10''COMBRET BRUNOV1MCOUREURS SUR ROUTE COTE D OR
10403h04'12''MARISSAL. WILLIAMV1MCHAVILLE Athlétisme
10503h04'13''CHEVILLON CHRISTIANV2M
10603h04'14''PERSON PHILIPPEV1M
10703h04'32''VARENNES ISABELLEV1FENTENTE CHALON/SAONE ATHL.
10803h04'34''SERY DAMIENSEMREUNION
10903h04'34''MARTY NICOLASSEMREUNION
11003h05'36''SAROWSKI JOSLYNSEM
11103h05'39''ANTOINE LUCV1M
11203h05'53''REMORIQUET REGISV2MNUITS COURSE A PIED
11303h05'55''LACHAUD JEAN PAULV2MJOGGING CLUB BRUYERES
11403h06'00''BRUNON NICOLASSEM
11503h06'15''MISSET SANDRINEV1F
11603h06'36''PEREIRA PATRICKSEM
11703h06'50''VERNATON STÉPHANIESEF
11803h06'52''BON PATRICKV1M
11903h06'57''BEYON ERICV2M
12003h07'05''NEAULT JEAN FRANCOISV2M
12103h07'09''KRLIN ERICV1MCoureurs sur route Cote d'Or
12203h07'24''BRESSON GUILLAUMESEMRUNNING ET MARATHON DE BOIS D
12303h07'24''ARETE ELISABETHV2FRUNNING ET MARATHON DE BOIS D
12403h07'38''DUVERGEY ARNAUDSEM
12503h07'54''POUTOUT JULIENSEM
12603h08'15''COTINEAU CATHERINESEFRUNNING ET MARATHON DE BOIS D
12703h08'53''THIRIET JULIENSEMPERPIGNAN ACADEMIE
12803h08'59''PAYEN GÉRARDV3M
12903h09'04''CHEMET CHRISTOPHEV1MSEMUR ATHLETISME AVENTURE
13003h09'39''MONNERET PHILIPPEV1M
13103h09'45''PINARD NATHALIEV1FENTENTE OUEST LYONNAIS
13203h09'50''GUERIN RENÉV3M
13303h09'52''BAUSSART ERICV2M
13403h10'08''BARTKOWIAK NATHALIEV1F
13503h10'09''PARISOT JOHANSEM
13603h10'09''MABIRE NICOLASV1M
13703h10'20''PIERROT ERICV2MCroco
13803h11'26''BANTIGNIES OLIVIERSEM
13903h11'38''BESSE FRANCISV2M
14003h11'50''CARPENTIER JULIENSEM
14103h12'09''GUICHARD CYRILV1MNUITS COURSE à PIED
14203h12'15''MICHEL VALERIEV1FRUNNING ET MARATHON DE BOIS D
14303h12'34''ALLARD BENJAMINSEM
14403h13'20''MEBARKI AMEDEESEM
14503h13'43''ARETE HYACINTHEV2MRUNNING ET MARATHON DE BOIS D
14603h13'58''RAVERA GUILLAUMESEMST JOSEPH DIJON
14703h14'21''THARION MATTHIEUSEMACR Dijon
14803h14'21''JULLIAN FREDERIQUEESFREUNION
14903h14'46''RENNIS VINCENTV1M
15003h14'59''MAGNIEZ CHRISTIANV2M
15103h15'01''GUICHARD PHILIPPEV2MSellières
15203h15'02''GUMERY YVESV2MSavigny Trail Club
15303h15'03''MARISSAL SOPHIESEFCHAVILLE ATHLETISME
15403h15'43''DUPRET CINDYESF
15503h15'50''LOPPINET LAURENTV1Mcroco21
15603h16'04''GODARD DAVIDV1M
15703h16'16''MAUSSEREY MARIE JEANNEV2F
15803h16'38''HURST BENOITSEMST JOSEPH DIJON
15903h16'40''RATEAU JEAN LUCV2M
16003h16'41''CHASSARD PASCALV1MTETRA PAK
16103h17'01''GERARD JEAN-CHRISTOPHEV1M
16203h17'09''PROTOIS RAPHAËLSEM
16303h17'32''MOURON GILLESV2M
16403h17'45''BADRE DAMIENSEM
16503h17'59''GREBOVAL SYLVAINV1Moxygene
16603h18'00''VANARET QUENTINESMoxygène
16703h18'09''DUPLESSY ERICV1M
16803h18'16''SPIES GERARDV2M
16903h19'25''LAB EMMANUELV1M
17003h20'57''PIERRE ARNAUDSEM
17103h21'08''FERRARI GAELESMNANCY ACADEMIE
17203h21'09''THOMAS THIBAUTESMNANCY ACADEMIE
17303h21'11''CALAIS CYRILV1MDAVEY BICKEFORD OMNISPORT
17403h21'36''BASSET FREDERICV1MCOUREURS SUR ROUTE COTE D OR
17503h22'30''PENELOUX CHRISTINEV1FUS EZANVILLE-ECOUEN
17603h23'02''LEIROS OLIVIERSEM
17703h23'21''NOURI KHEMAIESV2Mua sens
17803h23'41''MONGREVILLE PAULSEMAC CHENOVE
17903h23'49''PITIOT JEROMESEM
18003h23'59''ORINEL FREDERIQUEV1FRUNNING ET MARATHON DE BOIS D
18103h24'36''BESSE JOELLEV2F
18203h24'36''SIMON ALAINV2M
18303h24'36''VAUTHIER MAXIMESEMOnlineformapro
18403h24'52''MANIERE FRANCKV2M
18503h25'38''BOURDILLAT ANNE-MARIEV2FTRETA PAK
18603h25'38''GILBERT FRANÇOISEV1F
18703h26'27''EMORINE JACQUESSEM
18803h26'44''ALLARD GUILLAUMESEM
18903h26'57''FOCQUENOY HÉLOISEESFAGROPARISTECH
19003h27'08''ORINEL PASCALV1MRUNNING ET MARATHON DE BOIS D
19103h27'13''ROLLER FLORENTSEM
19203h27'20''GAILLARD MARTIALV1MGAILLARD martial
19303h27'25''DEPRALON CHRISTIANV2M
19403h28'47''BERGEROT EMMANUELLEV1FDIJON TRIATHLON
19503h28'47''GEDOUX CYRILSEM
19603h29'00''PHILIPPE ISABELLEV1F
19703h29'05''HUOT JEAN PHILIPPEV1MUA SENS
19803h29'06''DURDAN STÉPHANESEMUA SENS
19903h29'21''THERY SULLIVANSEM
20003h29'45''BIETRY DOMINIQUEV2MBAGNOLS MARCOULE ATHLETISME*
20103h29'45''ROCH PHILIPPEV1M
20203h31'39''BASSET-ECOCHARD LAURETTEV1FCOUREURS SUR ROUTE COTE D OR
20303h32'07''GUIDET PATRICEV1M
20403h32'18''PAQUIER YANNICKSEMClub Olympique Chalonnais
20503h33'20''MOLLON EMMANUELLESEF
20603h35'15''WOJTASZEK CHRISTINEV1FDavey Bickford Omnisport
20703h36'02''BARBIER PAULINEESFNANCY ACADEMIE
20803h37'20''FAIVRE VINCENTV2M
20903h37'20''VIEIRA NATIVITEV1FST JOSEPH DIJON
21003h37'26''ROUDAUT ANNIEV2FUS EZANVILLE-ECOUEN
21103h38'13''EVERETT JULIEV1F
21203h38'15''HEBERT BERNARDV3M
21303h39'30''SALAUN JEAN-LUCV2MRUNNING ET MARATHON DE BOIS D
21403h39'32''DELSART MICHELV4MUS EZANVILLE-ECOUEN
21503h39'32''BERRIER ISABELLEV1FUS EZANVILLE-ECOUEN
21603h39'35''RICHEBOIS BERTRANDSEMST JOSEPH DIJON
21703h40'46''KLIHO STÉPHANESEM
21803h40'46''RIONDY CHRISTOPHEV1MRiondy Chrstophe
21903h40'57''GRAVIER JOHANNSEM
22003h40'57''FRIEDRICH MYRIAMSEF
22103h41'18''FINOT ALEXANDREV1M
22203h42'20''BOUSSARD ANTHONYESM
22303h42'23''BOUTARFA FRÉDÉRICV1M
22403h43'22''GUICHARD JEAN MICHELV3MSellières
22503h45'58''ARETE LAETITIASEFRUNNING ET MARATHON DE BOIS D
22603h46'23''FEINGOLD YVESV1M
22703h46'23''FONTAINE ANTOINESEM
22803h46'47''COTTYN BETTYSEFRUNNING ET MARATHON DE BOIS D
22903h46'59''DEPROST JEAN BAPTISTESEM
23003h47'10''GATALETA ANTOINESEM
23103h49'43''GUICHARD STÉPHANESEM
23203h49'43''GUICHARD DELPHINESEFRAMBOUILLET SPORT
23303h49'43''URSPRUNG FABIENNEV1FUS EZANVILLE-ECOUEN
23403h49'43''N'DAW AMADOUV1M
23503h50'30''VEY FRÉDÉRICV1M
23603h51'05''ESCOBAR ANTOINEV2MST JOSEPH DIJON
23703h51'12''GUINET BENJAMINSEMST JOSEPH DIJON
23803h51'29''BERMANN NICOLEV2FUS EZANVILLE-ECOUEN
23903h52'20''MAURIN POIRIER VALERIEV1F
24003h52'24''CARCAGNO SYLVIEV1Fchaville athletisme
24103h52'26''CARCAGNO CHRISTIANV2Mchaville athletisme
24203h52'42''DANIEL MARIE-CHRISTINEV2FUS EZANVILLE-ECOUEN
24303h54'56''BENEDITE ANNE-MARIEV1FUS EZANVILLE-ECOUEN
24403h56'39''HARZIC EMILIESEFFast
24503h56'39''DUBOIS OLIVIERV1Mfast
24603h59'48''PESNEL FRANÇOISV1MDavey Bickford Omnisport
24704h00'39''DESTAL TRISTANESMS/L SC BRIE-COMTE-ROBERT
24804h02'57''LARIQUE GHISLAINEV2F
24904h04'05''OLIVIER CELINESEFRUNNING ET MARATHON DE BOIS D
25004h05'39''PELOUX FRANCKV1M
25104h05'39''KYNIGOPOULOS FLORENCEV1FDUC
25204h08'35''BONZON FRANCOISV1MACR DIJON
25304h08'58''MORIN BAPTISTESEM
25404h08'58''SAMSON JEAN-PHILIPPEV1MTRETA PAK
25504h11'19''HENRI CLAUDEV2MUS EZANVILLE-ECOUEN
25604h14'06''CUISSINAT YANNICKSEM
25704h19'17''ROBBA ERICV2M
25804h19'18''SUILLOT JEAN-YVESV1M
25904h30'57''DEL'GUIDICE MARIE-HELENEV2FAMC Aubagnes Gemenos
26004h32'57''GARCIA JEAN CHARLESV2M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 1.07 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !