Classement de La Via Podiensis 2012

Voir la fiche de la course : La Via Podiensis du 22/9/2012

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h59'44''CROZET PASCALV1M
202h06'37''DUBOIS SergeV1M
302h08'31''perrin hervéSEM
402h09'34''LAFAYE CELINESEFTEAM SCOTT
502h12'36''VAQUERO YohannSEM
602h17'26''CUNIBIL OLIVIERSEMAS AREVA LYON
702h17'43''Gros IsabelleSEF
802h18'01''JANICHON ThomasESMCA Bassin Bellegardien
902h18'11''Lebleu PascalV1M
1002h19'40''MARTIN PIERREV1MASBF
1102h20'49''LEFEBRES CHRISTOPHEV1M
1202h21'51''Trentesaux Jean-FrançoisV1M
1302h25'21''fontanel vincentSEM0
1402h26'28''CAILLEAU SamuelSEM
1502h29'17''Biard RomainSEM
1602h29'55''Drago SalvatoreV2MELAN USSEL
1702h30'52''VERDIER GERARDV1MCLF
1802h31'01''RINDER StéphaneV1M
1902h31'21''perrin henri-pierreSEMIssy Triathlon
2002h31'39''LEDOGAR STEPHANEV1M
2102h31'50''Jouffrieau MatthiasSEM
2202h32'15''DOREL MICHELV2MROUTE ET SENTIES
2302h32'42''ADAM SEBASTIENSEM
2402h33'11''RICOU AlainV2M
2502h33'27''CROIN MICKAELSEM
2602h33'27''DUPORTAL FRANCKV1M
2702h33'53''MECHINEAU WILLYSEM
2802h34'19''LOUCHE SYLVAINESM
2902h34'41''ROMIEU HENRIV2MCAB RIOUDE
3002h34'58''SAPET RAYMONDV3M
3102h35'21''DESCHAMPS ChristopheSEM
3202h35'24''paradis nathalieV1F
3302h35'26''JUANOLE SEBASTIENSEMPHOENIX 43
3402h36'04''FOURNIER PatriceV1Mclub athletique du roannais
3502h36'17''RODARY THIERRYV1M
3602h36'41''NEUBERGER LauraV1F
3702h37'42''ROYER BERNARDV1M
3802h38'11''LAFONT PhilippeV1M
3902h39'41''POMMIER MatthieuSEM
4002h39'53''GOBIN PhilippeV1M
4102h39'56''CHAMBON MichelV3M
4202h40'04''GARNIER ANDREV2M
4302h40'30''celette henryV1M
4402h40'52''GRAVELEAU JEAN YVESV1M
4502h41'43''BLANCHON VINCENTSEM
4602h41'46''GIROUD JEAN MARCV2M
4702h41'54''Bonnet BertrandSEM
4802h42'07''pradel vincentSEM
4902h42'37''DUCROS DidierV1M
5002h44'39''BONNET DenisSEM
5102h44'47''FAVEYRIAL DIDIERV1M
5202h45'18''mennecier alexandraV1FACVS
5302h46'31''de battista denisV2MCAP GARONNE
5402h47'56''SOUCHON ANDREV2M
5502h48'33''Montvenoux TristanSEM
5602h48'36''REPUSSARD JEAN-PAULV2M
5702h48'38''Gentes ThierrySEM
5802h48'50''EYMAUD JeromeSEM
5902h48'55''SEON GREGORYSEM
6002h48'59''PETIT DAMIENSEM
6102h49'04''MATHIEU CYRILSEM
6202h49'30''SOY LAURENTSEM
6302h49'37''Lebret HugueV1M
6402h49'48''Moine VincentSEM
6502h50'06''VILLE VINCENTV1MLe Puy en Velay Triathlon
6602h50'12''MAURICE Jean FrancoisV2Msa montbrison
6702h50'12''MARCON LAURENTSEM
6802h50'12''Gatty YvanSEMasipe
6902h50'42''vallette ERICV2MASA
7002h51'02''CLASTRE AndréV2MCourir en Emblavez
7102h51'35''HABAUZIT philippeV1M
7202h51'44''ALLIRAND PHILIPPEV2M
7302h52'03''touzeau arnaudSEM
7402h52'05''RENARD CHARLESSEMCourbevoie ACL
7502h52'22''DARNY CécileV1F
7602h52'31''GAVAND RomainSEM
7702h52'55''ROUSSET FREDERICV2Masad
7802h53'16''alibert lucienSEMMarvejols Cross Marathon Athletisme Lozère
7902h53'21''GIORGIO FlorentSEM
8002h53'26''JUILLERAT MIKAELSEM
8102h53'41''MARCON fredericV1M
8202h53'52''DESCORSIERS STEPHANEV1M
8302h54'00''COUTROUTSIOS DeborahSEF
8402h54'09''CHARRAUD CHRISTELLEV1F
8502h54'46''issartel sebastienSEM
8602h54'52''bertrand florentinESM
8702h55'04''RIVET FabienSEM
8802h55'22''MARIE BERNARDV2MAS PAPETERIES D'ESPALY
8902h55'36''jumel pascalV2M
9002h55'45''GIRAUD BERTRANDSEM
9102h55'57''BARTLETT CAROLINEV1F
9202h56'05''sauvage christianV1M
9302h56'06''chalaye jeromeV1M-
9402h56'21''EXBRAYAT OLIVIERSEM
9502h56'24''Skrzypczak YvanSEM
9602h56'54''LETONDEUR ETIENNESEM
9702h57'06''GUIBE LAURENTV1M
9802h57'12''ARNAUD FrançoisV1M0
9902h57'19''garcia sylvieV1F
10002h57'20''FARGETTE ALAINV1MC.A.B. BRIOUDE
10102h57'44''thivel elodieSEF
10202h58'12''BOYER RenaudV2M
10302h58'16''LEQUEULX ArnaudSEM
10402h58'39''BONHOMME CHRISTOPHEV1M
10502h58'51''BARTLETT fredericV1M
10602h58'58''DEFIX SERGEV2M
10702h59'14''gardet marc-antoineSEM
10802h59'15''JUANOLE CLAUDEV3M
10902h59'15''BERNARD PHILIPPEV2MCAP GARONNE
11002h59'21''DUPIN MONIQUEV3F
11102h59'21''bringer pascalV1M
11202h59'22''COUTURIER ChristopheSEM
11302h59'34''LEFEVRE chantalV2F--
11402h59'41''Bruyère AmaurySEM
11502h59'44''TRILLAT FRANCKV1M
11602h59'58''CHABANON MickaelSEM
11703h00'05''priouret jean-michelV2M
11803h00'22''Exbrayat CédricSEM
11903h00'22''THOMAS GuillaumeSEM
12003h00'53''LEBRUN FREDERICV1M
12103h01'03''Kerdraon yannickSEM
12203h01'09''PERRUSSEL JEAN LUCSEM
12303h01'14''jonget gregorySEM
12403h01'29''BARITELLO SandrineSEF
12503h01'40''MERCIER FabriceV1M
12603h01'45''millet geoffroyV1M
12703h02'05''grandouiller pierrickSEM
12803h02'23''duranton julienESM
12903h02'23''Manite EliottESMaucun
13003h02'25''servaire lorenzet olivierV1M
13103h02'27''POMPOGNAT CLAIREV1F
13203h02'42''Blanchon LaurentSEM
13303h03'28''Savel AgnèsV1FCIV Chevreuse
13403h03'30''achard. yngridV1FCSBJ
13503h03'31''GRELICHE PascalV2M
13603h03'32''REYNAUD SEBASTIENSEM
13703h03'34''RUSSIER CHRISTINEV2FPhilips Courses A pieds Chalon S/S
13803h03'53''Hallak nathalieV1FCourir en Emblavez
13903h03'59''DANJOU FRANCOISV2M
14003h04'04''BRENAS ClementESM
14103h04'10''Fayard PierreSEMPass'Running
14203h04'14''ITIER ISABELLEV1F
14303h04'42''EXBRAYAT Jean MarcV1M
14403h04'55''lepoittevin angélinaV1FCourbevoie ACL
14503h04'55''dhainaut vigouroux celineSEF
14603h05'02''ZERDAN RameauxV1MAthle TENCE
14703h05'06''BRINGER MarcelleV3F
14803h05'16''sedillot nicholasSEM
14903h05'25''BASSET ALAINV2M
15003h05'55''POTIER PASCALV2MMondeville Trail Aventure
15103h06'08''Bénat GuyV2M
15203h06'13''BONNET WenceslasSEM
15303h06'49''JOUVE SEBASTIENSEM
15403h06'54''BONNEAU Jean LouisV2M
15503h07'10''MASSE AlineV1M
15603h07'20''VIERS LucileSEMtrailoutdoor69
15703h07'36''MARTIN CHRISTIANV2M
15803h07'40''beynel laurentSEM
15903h07'58''TISSOT ChristineV1F
16003h08'21''JUENET StéphaneSEM
16103h08'32''deloin maximeSEMCA BRIOUDE
16203h08'33''POUTIGNAT ISABELLEV1FCLF
16303h08'36''AIGNEL Jean YvesV3M
16403h08'42''COMTE VINCENTV1M
16503h08'43''BROUE QUENTINSEM
16603h08'48''BENLARBI BRAHIMSEM
16703h08'52''HENOQUE LucV2M
16803h08'55''SENECTAIRE PhilippeV2M
16903h09'04''TEOLI JEAN CLAUDEV2M
17003h09'09''MURGUE SandrineV1F
17103h09'15''peyretaillade olivierV1M
17203h09'44''IUS STEPHANEV1MCA BRIOUDE
17303h10'14''TADDEI louisSEM
17403h10'20''COUTURIER JEAN MARCELV2M
17503h10'22''Pegon EricV1M
17603h10'23''Cellier StéphaneV1M
17703h10'23''Tourteau AgatheSEF
17803h10'34''lareyre myleneSEFclermont athlétisme auvergne
17903h10'56''FRANQUEVILLE MarietteV2F
18003h11'00''CHABANON GALLAND AGNESV1F
18103h11'21''GIROUD JEAN PIERREM
18203h11'34''BARRIERE ERICSEM
18303h11'42''PATAS FRANCOISEV2FMondeville Trail Aventure
18403h11'51''MOURET LaurentSEM
18503h12'03''DESCHAMPS CAROLESEF
18603h12'40''NAVARRO MichelV2MCourir en Emblavez
18703h13'23''CHANTEUR pierreV2M
18803h13'29''FLOTTE ALEXANDRASEF
18903h13'38''COCHO SANDRINESEF
19003h13'49''CLASTRE LucieSEFCourir en Emblavez
19103h14'16''HENCK IrèneV2FJOGGING CLUB PORTOIS
19203h14'17''COHEN LAURENTV2MJOGGING PORTOIS
19303h14'34''de Rochegonde ArnaudSEM
19403h14'36''delaigue hélèneSEFVelay Athlétisme
19503h14'37''TALLARON LUDOVICM
19603h14'40''PRIVE DelphineSEFCourbevoie ACL
19703h14'55''devun matthieuESM
19803h15'09''FAYOLLE MICHELV3MESPACE ET COURSE
19903h15'19''THIVEL CHRISTIANV2MEspace & Course
20003h15'23''GAYTE FRANCOISV2MCA BRIOUDE
20103h15'25''VOLLE CHARLESV3M
20203h15'27''LITT ANTOINEESM
20303h15'39''MONTAGNE STEPHANEV1M
20403h15'54''MINCE DOMINIQUEV1M
20503h16'05''VIGNAL VIRGINIESEFCLF
20603h16'11''ROUVET RAPHAELV1M
20703h16'28''HENRY philippeV1MCABB
20803h16'45''TREILLE FernandV3M
20903h16'59''Barjon SébastienSEM
21003h17'02''DERRIEN JEROMESEMSANGLIERS D'OR
21103h17'17''Rouvet ChristopheV1M
21203h17'29''ROSE SOPHIEV1F
21303h17'37''montel philippeV1M
21403h18'06''CHEUCLE CHRISTIANV2M
21503h18'06''CHEUCLE ThierryV1M
21603h18'13''imbert beatriceV1F
21703h18'24''COQUARD CECILEV1FYACACOURIR
21803h18'27''GAIGNOUX SYLVAINV1M
21903h18'27''ROUSTAND EMMANUELV1M
22003h18'34''BORGNE VINCENTSEM
22103h19'20''POUDEROUX PIERRESEM
22203h19'21''DELAIGUE JEAN BAPTISTESEMCREDIT AGRICOLE
22303h19'25''Teixeira MarilynSEF
22403h19'41''MONTEIL EricV2Mauncun
22503h19'51''LAFARGOUETTE ANNEV2F
22603h19'51''MINIO PHILIPPEV2M
22703h19'58''EXBRAYAT AlainV1M
22803h19'59''renault chrysteleV1FCourbevoie ACL
22903h20'17''CHABERT DelphineSEF
23003h20'27''vieira LaurieSEF
23103h20'39''Broustail AlainSEM
23203h20'44''GONZALEZ-CAILLET VICTORINEV1FARSL ROCHE
23303h20'47''Mars LionelSEMCARGO
23403h21'06''Quénisset PatriciaV1F--
23503h21'10''TARDY HERVEV1M
23603h21'34''FARAUT ALAINV2M
23703h21'52''bourdiau philippeV2M
23803h21'54''RATHIER STEPHANIEV1F
23903h21'58''iquille christopheSEMissnat.team mouflards
24003h22'04''da fonseca osvaldoV1MJOSE ATHLETIC CLUB
24103h22'07''MARCHAND PIERREV2M
24203h22'07''ISSSARTEL SUZANNEV3F
24303h22'08''ISSARTEL GUYV3M
24403h22'28''BONNY EMMANUELSEM
24503h22'43''Bayle LudivineESF
24603h22'56''jamon romainSEM
24703h23'11''BALLY CAROLEV2M
24803h23'11''jamet claudineV1F
24903h23'14''VISSAC FlorenceV1F
25003h23'17''Falelavaki BenoitSEM
25103h23'48''BAEZA MANUELV3Mla foulée vourloise
25203h23'51''GOELO Jean PierreV1M
25303h24'01''GHILI MARTINEV2F
25403h24'22''BRINGER Jean MarieV3M
25503h24'26''monier stephaneV1M
25603h24'26''Monier fabienneV1F
25703h24'31''Jossé AlainV1M
25803h24'31''BESSEZ NATHALIEV1FCRACS TEAM
25903h24'45''TIFEST SAMIAV1FMondeville Trail Aventure
26003h25'11''ARTHAUD FranckSEM
26103h25'18''BERMUDEZ PatriciaV2FJOSE ATHLETIC CLUB
26203h25'41''PELISSIER PhilippeV1MC.A.B. BRIOUDE
26303h26'02''BERNARD RomainSEM
26403h26'13''BARRE STEPHANEV1M
26503h26'43''MIALON jacquesV1M
26603h27'22''ROBERT joelV1M
26703h27'28''Brossier ClaudeV1M
26803h28'00''CHAMPION MIKAELLEV1FUSRAC
26903h28'00''vuillemin sylvieSEF
27003h28'01''FRETTE PhilippeV2M
27103h28'33''Bastet laurentV1MCourir en Emblavez
27203h28'38''Garnier PascaleV2F
27303h28'47''romeuf olivierV1M
27403h28'48''ARNAUD-MICHA stéphanieV1FFOULEE VOURLOISE
27503h28'48''FAUREAU gastonV2M-
27603h29'05''AULAGNIER LaurentV1M
27703h29'06''PELISSIER PatrickV1MA.S Romagnat 063027
27803h29'12''mouretin dominiqueV2F
27903h29'18''BARGEON fabriceSEM
28003h29'51''KARKOWSKI LudovicSEM
28103h30'08''darchieux anthonySEM
28203h30'20''grajales delfaV2FCourbevoie ACL
28303h30'44''GUERRIERI CECILESEF
28403h30'45''GUERRIERI ALEXANDRESEM
28503h30'52''negron anthonySEM0
28603h30'59''NEGRON MARLENESEF
28703h31'19''BALDI CaroleV1F
28803h31'23''dader guillaumeSEM
28903h31'24''RICHAUD VALERIEV1F
29003h31'47''MIALON MICHELV2MLe Puy en Velay Triathlon
29103h31'55''Ménini FrédéricSEMaucun
29203h31'56''Boyer NicolasSEM
29303h31'57''GUILLE CLAIREV1FCourbevoie ACL
29403h32'00''Blasquez PhilippeSEM
29503h32'04''ARNAUDON PatriciaV1F
29603h32'04''ANDRE ChristelleSEF
29703h32'09''CHAPUIS THIERRYV1M
29803h32'09''CHAPUIS FLORENCEV1F
29903h32'10''Savel PatrickV2MCIV Chevreuse
30003h32'32''Charbonnel CélineSEF
30103h32'33''MASSON SYLVAINSEM
30203h33'05''DUPRAT ISABELLESEFBSGA
30303h33'22''NARCE YvesV2M
30403h33'41''SANIAL EdouardV3M
30503h33'46''SUTTY XavierV1M
30603h34'03''ROULLEE AlainV2MVSC
30703h34'30''vignon isabelleV1F
30803h34'33''LAURENT marcelV3MCOURIR EN DOMBE
30903h34'38''Quénisset OlivierV1MUSA CHABEUIL
31003h35'04''GUYARD OLIVIERV1M
31103h35'04''CHAMPION SEBASTIENSEM
31203h35'14''maximoff ivanV1M
31303h35'17''PEZON CaroleSEF
31403h35'26''Parrot PhilippeV1M
31503h35'50''REYNIER DENISV2M
31603h36'03''juban blandineV1F
31703h36'12''Verdun RobertV1M
31803h36'36''Jouve DavidSEM
31903h37'21''BOUARD DavidV1M
32003h37'55''kieffer galaSEF
32103h37'56''boucif rabahSEM
32203h38'40''LAURENT CELINESEF
32303h38'47''Beverina PatriciaSEF
32403h39'33''LAFON MARTINEV1F
32503h39'33''blachon myriamSEF
32603h40'30''CASTAN CECILV2M
32703h40'30''KLING JEAN JACQUESV3M
32803h40'30''SAVET AmandineSEF
32903h40'34''DEJEAN YvesV1M
33003h40'38''SCHON LionelV1MSAM
33103h41'02''VILMOUTH FabienSEMVolcanik Diving
33203h41'07''RUDELLI PATRICIAV1F
33303h41'08''ALI HesmiV3M
33403h41'52''VISSAC PhilippeV1M
33503h42'19''Labrosse JacquesV2M
33603h43'55''DUMOND jeanineV2F
33703h44'29''MICHELIN LIDWINESEF
33803h44'30''LEBOS CELINESEF
33903h44'37''ABIVEN YannSEMCLUB DES SPORTS DE MONTAGNE RILLIEUX
34003h45'36''prost marie-agnèsV2F
34103h45'36''LE ROUX HELENEV1F
34203h45'41''PEREZ CHLOESEF
34303h45'58''FRAISSE JEAN PHILIPPESEM
34403h46'06''TORTAY ALAINV1MUS RENAUDINE
34503h46'52''DREVET SANDRINESEFESPACE ET COURSE
34603h47'20''MOSCA LaurenceV1F
34703h47'34''Gilles SébastienSEM
34803h47'34''GRANGEON JordanESM
34903h47'42''CHATAING GERARDV2M
35003h48'23''le jeune jean-philippeSEM
35103h48'29''DELOUIS JoëlV2M
35203h49'07''POUILHE MARIESEF
35303h49'08''ALLIRAND FrédéricSEM
35403h49'34''TILLIER ALEXANDRASEF
35503h49'51''MONTEL CECILEV1F
35603h50'31''Demont MaxV2M
35703h50'48''REYNAUD DominiqueV2M
35803h50'56''CANET ChristineV1FJOGGING CLUB PORTOIS
35903h51'05''MAURIANGE HUBERTV1M
36003h51'05''PASCAL HervéSEM
36103h51'05''jouve joelleSEF
36203h51'30''SAUZET VANESSASEF
36303h51'30''CHACORNAC CEDRICSEM
36403h51'48''MARTORANO MELANIESEF
36503h52'02''LIOGIER DanielV2M
36603h53'28''ROCHE GILLESV1M
36703h53'29''CHANTEUR mireilleV2M
36803h53'50''GRANGEON DanielV2M
36903h54'51''POULAT LaurentV1M
37003h55'37''Mouret LaurentSEM
37103h56'09''verdier valerySEM
37203h56'31''curbilié christineV1F
37303h56'33''PAILHA CORINNEV1F
37403h56'39''VELAZQUEZ COLLADO DanielSEM
37503h56'40''DEMEURE MarionSEF
37603h57'04''Lumsden-Friedli KristaSEF
37703h57'26''AVANTURIER LAURENCEV1Fpuissance 3
37803h57'50''godot jean-françoisV1M
37903h58'13''largier christopheSEM
38003h58'22''habouzit guillaumeSEM
38103h58'41''DUFOUR marie-pierreV1F
38203h58'54''ELVIRA NANCYSEF
38303h58'54''langlet annabelleSEF
38403h59'08''MARTIN MAUCCI MagaliSEF
38503h59'39''MUGNIER laurenceV2F
38604h00'16''MAZET BrunoSEM
38704h00'26''frotey brigitteV2F
38804h00'54''Moulin JacquesV2M
38904h00'54''ROCHETEAU BRUNOV1M
39004h01'25''GIDROL ANDREV1M
39104h01'26''VIDAL FREDERIQUEV1F
39204h01'32''PERCHE EricV1M
39304h01'47''Roinat UgoESM
39404h02'18''Chatel DavidV1M
39504h02'18''Lecrosnier GuillaumeSEM
39604h02'46''SUC ClaireSEF
39704h02'51''MICHEL JULIENSEM
39804h02'51''pays florentSEM
39904h08'32''Fel JulienSEM
40004h08'41''BELLUT ValérieV2F
40104h08'41''MAURIN GIlbertM
40204h08'41''BERMUDEZ JoséV4M
40304h08'50''CHAMOLLET ThierryV1M
40404h09'03''charbonnier fabienneSEFCourir en Emblavez
40504h09'03''bonhomme virginieSEF
40604h09'03''LANGLOIS NATHALIEV1F
40704h09'10''PILLIERE FlorenceV2F
40804h10'06''oustale philippeV1MMorlaapieds
40904h10'43''fremont dominiqueV3F
41004h11'16''Garoux Anne-MarieV2F043013 les foulées de saint germain
41104h11'35''BLANC REGISV2MFoulée des Sorgues
41204h14'03''BERNARD BEATRICEV1F
41304h14'04''mauriange sabineSEF
41404h17'00''TWAROG MICHELV2M
41504h20'13''CHAPPUIS CLAIRESEF
41604h20'27''WAILLY MARIE LINEV2F
41704h20'27''Vander Plancke MarieckV2FCourir à Baisieux
41804h21'11''MOUILHADE ReneV3M
41904h23'24''reggiani brigitteV2Fsanary cap garonne
42004h25'15''Coston PaulineESF
42104h28'41''dussap DIDIERV2M
42204h32'10''EYRAUD SABINEV1FLes foulées de saint-germain
42304h33'45''BELEME AlainV3M
42404h33'45''BELEME DanielaV2F
42504h35'14''COELHO LUCIENSEM
42604h39'17''vial ghislaineV1FCHAPTEUIL SPORTS NATURE
42704h39'17''masson cécileV1F
42804h43'15''NIETO MARIAV1F
42904h44'20''favriau favriauV1Mpompier stgermain
43004h44'39''BOURG OlivierV2M
43104h45'28''CHARBONNIER DELPHINESEF
43204h45'52''MOREY HERVESEM
43304h51'20''FOUQUET JennieSEF
43404h54'27''hallay jessicaSEFaucun
43504h54'27''Jasserand LaurentV1Maucun
43604h54'48''GENTES ChristelleSEF
43705h01'53''LECONTE MichelV4M
43805h05'26''MEDARD SEBASTIENV1M
43905h05'27''GARCIA JEANV1M
44005h07'33''GODIN GérardV3MGIEN MARATHON
44105h19'07''LALERE SebastienSEM
44205h19'07''GROSSET CURTET PHILIPPESEM
44305h26'45''MARTORANO LAURENTV1M
44405h28'38''MUSSO ChantalV3FASVA SANOFI
44505h29'44''POSSETTI Marie-LaureSEF
44605h31'05''huguenin rachelV1F
44707h40'21''JACQUEMOT marie-pascaleV1FAC TASSIN

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.13 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !