Classement de Altispeed 2012

Voir la fiche de la course : Altispeed du 15/7/2012

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
103h26'26''TRAUB AlexisSEMTeam Scott Odlo Les Saisies
203h30'19''DALBAN MOREYNAS ClovisSEM
303h40'20''Bochet EmilienESMCMS Arêches Beaufort
403h45'07''FAYOLLE SébastienSEMVEO 2000
503h59'58''LOUBET RémiSEMTeam X-Bionic
604h02'16''MINARY PierreESM
704h06'27''NALIN GuillaumeSEMXTTR63 Le Mont Dore
804h08'11''dewalle christelSEFSPORT 2000 PAYS ROCHOIS
904h10'50''GAUCHER EmmanuelSEMVEO 2000
1004h12'09''Fabre RémySEM
1104h14'07''Meunier ThibaudESMsport athletique montbrisonnais
1204h14'51''jeu sebastienSEMLons Athletique club
1304h19'24''RUF FabienSEM
1404h21'52''THOMASSET LudovicSEMAss Coureur du Pérou
1504h22'19''GONTHIER JULIENSEM
1604h22'31''Cerutti CorentinESMLe Camos du Roignais
1704h23'06''PETIN BAPTISTESEM511 RT
1804h23'06''DULAC VincentV1M
1904h24'36''bruel ericV1MTEAM OUTDOOR
2004h30'49''BOTTOLLIER BrunoV1MTEAM TALON D'ACHILLE
2104h34'57''Masip CédricSEMSM Montrouge
2204h35'38''BARBIER EmmanuelSEMBelles Grimpes en Belledonne
2304h36'52''FROMAGET BenoitSEMHTAC
2404h41'00''chaffardon andréV1MFAC
2504h41'55''ASSIER RodérickSEMUA Maurienne / CMBM
2604h43'01''LUCHEZ BENOITSEMEAMYA/XTTR63
2704h43'01''ROBERT JérémieSEM
2804h43'38''yannick clarèsSEM
2904h44'09''roche jean christopheV1M42km195
3004h44'40''Hérisson JulienSEM
3104h44'55''saunier anthonyESM
3204h45'27''chauquet romainSEM
3304h45'38''TSIKIS PIERRESEMTeam UCPA
3404h45'41''Charles le gallESMAGILE TALON
3504h45'52''PENNANEACH AntoineSEM93 RAM
3604h45'52''BUCHS BenjaminSEM
3704h47'50''DECHET patrickV1M
3804h51'17''Ruez JérémieSEMTeam Raidlight
3904h52'54''robin stephenSEMjcv
4004h55'02''RIOUAL ErwanV1MXTTR63 Le Mont Dore
4104h55'07''Delsarte Jean-BaptisteSEM
4204h55'23''POUCET BérengerSEMCAVALO
4304h55'52''WOZNICA JulienSEMCMBM
4404h56'07''marguerettaz alainV2M
4504h58'02''BIDEAU NormanSEMCAF Albertville
4604h58'25''ROUSSILLON Jean HenriV1M
4704h59'31''kheloui noëlV1Mclamart course sur route ( ccr92)
4804h59'47''ROVELLI MaximeESMSapeur Pompier Val d'Isère
4905h00'26''MONICAT EmmanuelV1M
5005h01'01''GAILLAND SergeSEM
5105h02'23''MILLOZ AdeleESF
5205h03'03''LAVILLE FrédéricSEM
5305h03'08''Rebuffet LaureSEF
5405h03'11''LE FLOCH NICOLASSEMDRE DAN'L PENTU
5505h03'30''solavaggione manuelSEMa.s.d. podistica valle varaita
5605h05'40''GRANDAY CharlesSEM
5705h07'40''lieuron franckV1MPoissy vtt
5805h08'52''West-Watson PaulSEMFleet Fleet Triathletes
5905h09'20''Leleux JulienSEMSpeedex
6005h09'54''JOURDIN YohannSEM
6105h10'06''Chavanat ThibaultSEMMines ParisTech
6205h10'38''BOUCHERON FranckV1M
6305h10'45''Recoursé RobinSEM
6405h11'03''SAINT GERMAIN JohanSEMVERY BAD GONES
6505h11'52''Montimart LaureSEF
6605h12'07''VILLIEN CyrilleV1M
6705h12'11''Brusco AnthonySEM
6805h13'35''jacquet etienneESM
6905h13'49''FEAT GuillaumeSEMStade Sottevillais / DLTAC
7005h14'01''Come NicolasSEMRacing Club de France
7105h18'17''BLIN SébastienSEM
7205h19'01''CHAVASSIEUX AntoineSEM
7305h19'25''RAPHOZ CHRISTOPHEV1M
7405h19'32''Duval AlexandreSEMAlexandre Duval
7505h19'49''MAHIN UgoESMTeam Xtrac
7605h20'02''PONS AdrienSEM
7705h20'15''LAFAY AlexineSEF
7805h21'50''tridon jean philippeV2M
7905h22'29''MINARY Jean-PaulV3M
8005h23'16''humbert ericV1M
8105h24'07''METRAL DidierSEMUAHV Bollène
8205h24'38''Montegani EricV2M
8305h24'38''Montegani CharlineSEF
8405h25'07''GALLAY MaximeSEMSapeur Pompier Val d'Isère
8505h25'10''BOUCHAGE DavidSEM
8605h25'52''LEPLUS SylvainSEMSapeur Pompier Val d'Isère
8705h27'52''ROBERT DavidV1MSport Nature Gargomançois
8805h30'32''hulin abanSEMbeauvais triathlon
8905h32'02''Nodet ElsaESFteam sybelles CAF Maurienne
9005h32'05''Volck JérômeSEM
9105h32'13''ROGER ChristianV1MJANZE ATHLETISME
9205h32'55''LE MEUR AurélienSEMADN NOYAL PONTIVY
9305h35'20''TARIT ValentinESM
9405h35'27''PIERRE YannSEM
9505h35'32''TOMS AlisonSEF
9605h36'49''schillinger guyV1M
9705h37'31''RELAVE AntoineESMSAM
9805h37'33''BELOT laurentV1MTEAM COSTO
9905h38'07''FAYOLLE LIONELV1MCLUB DES SPORTS VAL D'ISERE
10005h38'22''BOUVIER StephaneV1M
10105h38'33''DONNENWIRTH Anne-CaroleSEF
10205h39'32''Borel-Garin GuillaumeSEM
10305h40'12''collard fabriceV1MSport Nature Gargomançois
10405h42'40''LAPORTERIE ERICV2MCLUB DES SPORTS VAL D'ISERE
10505h42'47''QUINTERNE Jean-MichelV1MRANCE JOGGING
10605h43'43''AUBERT delphineSEFSapeur Pompier Val d'Isère
10705h44'20''GOUTIERE chantalV1FNO LOPETTE TEAM
10805h44'59''HEN MathildeSEF
10905h46'04''Schorr YvesV1M
11005h47'02''DUBUIS HervéSEMEA Bourg
11105h47'06''garcia ludovicV1M
11205h48'51''AKMOUCHE JérômeSEM
11305h49'18''Binon PierreSEM
11405h49'47''BRU FredéricSEM
11505h49'55''Collet BenjaminSEMLOU TAVAN
11605h50'35''MINARY CatherineV2F
11705h51'11''Lefevre SebastienSEM
11805h52'02''L'Hermitte GildasV1M
11905h52'30''hablot lucV1MACP Crolles
12005h53'35''SCHWARTZ SéverineSEM
12105h54'24''souquet benedicteSEF
12205h54'48''SANSON ClaudeV2M
12305h55'35''farinetti fredericV2Massoc volodalen
12405h55'41''BOUZIGON PATRICIAV1FVOLODALEN
12505h55'43''Vincent FredericV1MEFSRA
12605h55'54''PAILLET BenoitSEM
12705h57'12''CARRON DIT JEANTON ClaudeV2M
12805h57'33''Couvreur LaurentSEMTriathlon club de l'Omois
12905h57'51''Vidaline MatthieuSEM
13005h58'01''CHARTON MICHELV2MEFSRA
13106h00'24''D'Amore LaurentSEM
13206h01'10''CHAVANAT BenoitV1M
13306h01'29''JACQUEMOD IngridSEF
13406h01'53''Delbart RenaudV1M
13506h01'59''BORREL BenoitSEM
13606h02'14''Rios JoséSEMJaco
13706h03'47''SOLA AdélaïdeSEFBelles Grimpes en Belledonne
13806h04'34''tonnelé arnaudV1M
13906h04'59''BORNAREL jean-pierreV1MROYANS RAID AVENTURE
14006h05'59''AYME CélineSEFVELO PLUS
14106h06'14''VALLIERE JulienSEM
14206h06'46''BOURRE SIMONSEMSECTION RAID PASSION
14306h06'46''PETIT FabienSEM
14406h12'00''TOSONI RaphaelSEMActiva Sport
14506h13'18''OLIVIERI CamilleESM
14606h13'18''MINORET AgatheESF
14706h15'10''dumont julienSEMteam des caillettes volantes
14806h15'10''bisel thomasSEMteam des caillettes volantes
14906h15'55''dunand laurenceV2FCMBM
15006h16'11''orkiszewski fabriceV1M
15106h16'11''MATTIS RenaudV1M
15206h16'23''JONIN AlainV3MANDRESY CYCLO
15306h16'29''DEBAUCHEZ FrançoisSEM
15406h17'07''DULAC arnaudSEM
15506h17'20''WINTZERITH FrédéricV1MClub Athlétisme SAINT-LOUIS CASL
15606h17'25''LAFAY ElodieSEF
15706h20'25''COURET RichardSEMESPRIT DES ELFES
15806h20'51''Malnoury StéphaneV1MEFSRA
15906h21'30''BOLLEAU ALEXANDREV1M
16006h21'40''Moulin VéroniqueV1F
16106h23'07''TRELAT SylvainSEMfarmer team 71
16206h23'07''Greiner UlrickSEM
16306h24'27''AYRAL ThierrySEMASUL BRON
16406h24'33''BARDEY DenisV2M
16506h25'38''DURET FrançoisSEM
16606h25'38''moustier franckSEM
16706h26'42''CLAIR ChristopheV2M
16806h28'00''NOEL PhilippeV1MHandicap Marathon
16906h29'21''addis nicolasSEM
17006h30'02''koenig ericV1Mbelledonne grimpe
17106h30'13''Lallier AlbaneSEF
17206h32'25''HASSOLD FannySEFTAC Colmar
17306h32'55''MARCOUX FLORENTV1MARVALANCHE
17406h33'48''TIERCIN ArnaudSEMCADS
17506h35'11''PERONNIN EricV1M
17606h39'39''Delannoy LaurentSEM
17706h40'06''aplincourt stéphaneV1M
17806h41'51''Tieghem PhilippeSEM
17906h42'36''De Valeriola CédricSEMTCT . TRIATHLON CLUB TORCY
18006h42'41''collet alainV1M
18106h43'43''Bombourg NicolasSEM
18206h43'43''GONCALVES julienSEM
18306h46'08''Duverne AlexandraSEF
18406h47'04''biancalana jeanV1M
18506h47'17''ETIENNE stéphaneSEMTRAIL AVENTURES
18606h47'17''Georget FlorenceV1FTrail Aventures
18706h49'08''ARNAUD RaphaëlESM
18806h51'32''ginier-gillet alainV2M
18906h53'09''LAFUT Jean-françoisV2M
19006h53'19''Perona AlessandraV1F
19106h53'19''Rovano RudyV1M
19206h53'47''riccio jéromeSEM
19306h53'55''Riche HélèneSEF
19406h54'34''Ughetto DavidSEM
19506h56'08''DULAC Jean-pierreV3M
19606h56'26''CAGNIN Jean-YvesV1M
19706h56'26''PROVOST JEAN PAULV2M
19806h57'17''CHENEAU julienSEM
19906h58'10''sarret hervéV1M
20006h59'44''TERRAZ ArsèneV3M
20107h00'39''breil jérômeV1M
20207h01'55''Verboort BertV1MStein Runners
20307h09'04''tardiveau pierreV1M
20407h12'46''LEPAGE FabriceV1M
20507h13'05''Genin AnaïsESF
20607h13'29''Tardiveau IsabelleV1F
20707h16'21''CARON VirginieSEF
20807h16'21''caron florentSEM
20907h17'55''FRACHET PatrickV2MASPTT Annecy
21007h19'46''kuczynski gregorSEM
21107h19'57''VANKERKHOVEN DAVIDV1M
21207h21'06''Besnier GuillaumeV1MESPRIT DES ELFES
21307h21'28''ROBERT SébastienSEM
21407h21'28''debon audreySEFEACPA
21507h24'45''charton marie claireV2FEFSRA
21607h28'55''Lambin NoémieSEF
21707h30'31''GODART PatrickV1M
21807h31'16''BLIN MarcelV2MElan Voglanais
21907h32'27''Landier YannickV1M
22007h33'12''accorsini adrienESMpolXtrem
22107h33'34''CHANRION ROMAINESM
22207h39'56''HOUBION JulienSEM
22307h40'04''BROUSIER AntonySEMNA
22407h41'37''LECOINTE HéloïseSEF
22507h41'42''CARON BaptisteSEM
22607h43'04''Ivens BertSEM
22707h43'29''FAIBIS AlexV1MUS Bainaise
22807h46'42''ROBIN BENOITV2M
22907h50'29''CHANSEL FredV1MLE MONT GRAND BORNAND
23007h52'23''FISH PeterV2MKingston Rowing Club
23107h53'55''VIAL GilbertV1M
23208h05'04''Bruyas JeromeV1MTeam Raidlight
23308h15'44''PETIT YvesV2M
23408h23'14''Rabette AnneV1F
23508h23'17''Nourry NathalieV1F

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.13 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !