Classement de Eco Trail de Paris® Ile de France - 50 km 2013

Voir la fiche de la course : Eco Trail de Paris® Ile de France - 50 km du 16/3/2013

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
103h35'48''NAVE BenoitV1M
203h39'12''GANDELOT BenoitSEMTeam Outdoor Paris - Brooks
303h41'03''ALLONGUE AntoineSEMTEAM OUTDOOR PARIS- ADIDAS
403h42'27''COLLET AurélienSEMUSMBM
503h56'30''OREAL ElricSEM
603h57'37''TATARD Jean-FrançoisSEMEFCVO Franconville
703h58'20''MAJEK FabriceV1Maucun
804h00'29''LAPPE MatthiasV1MLG EXA
904h01'04''LE QUERRE FabriceV1MClamart Courses sur Route 92
1004h04'34''URBAIN AlexandreSEM
1104h06'40''BOHME FlorianSEMSparda-Team Rechberghausen
1204h07'13''BASSARD VincentV1MTriathlon club du val saint père
1304h08'01''ALTHUSSER FredericSEM
1404h09'03''OLLAGNIER JérômeSEMASCC RAMBOUILLET OLYMPIQUE
1504h11'00''LEBEAU JeromeV1MVersailles Triathlon
1604h11'58''MAUPU ChristopheSEM
1704h12'48''ISMAILI AnisseSEM
1804h12'50''BREUZIN TheophaneSEM
1904h14'16''CARRARA LucaSEMCRAL BANCA POPOLARE DI BERGAMO
2004h14'40''BONNIVEN CyrilSEMes hagondange
2104h14'51''OLLAGNIER OLIVIERV1MKIKOUROU
2204h16'13''PRADIER GeoffroySEM
2304h16'27''LACROIX ArnaudSEMVanves Run Club
2404h16'42''ZAKRETA JonathanSEMEFS Reims Athlétisme
2504h17'00''DUFROU AnthonySEMFlers-Condé sur Noireau Athlétisme
2604h18'22''HERRY YvesV1Mantony athletisme
2704h18'33''BIGNON GregorySEM
2804h19'15''KUHNELT TomV1M
2904h19'19''CHARLES BrunoV2MGDM Saint-James
3004h19'25''GUIMONET FranckV1Mcaes-cnrs
3104h20'42''MARIEZ FabienSEMCSA 515RT
3204h20'56''PILLAYRE CédricSEMATHLETIC COEUR DE FOND
3304h21'02''MASSONNEAU SébastienV1MSNLS44
3404h22'52''DELAHAYE DenisV1MAC Chateau Thierry
3504h22'56''TENCE DavidV1MTC VAL
3604h23'08''HENRION PatrickV2MCMA
3704h24'57''BEYLS AymericSEM
3804h25'06''CUSSOT SylvaineSEFFree Run 72
3904h25'18''GAY Pierre ClaudeV2MDu Suzon à la Varèze
4004h25'54''RENOUARD LoïcSEM
4104h26'03''PRINGARBE NorbertV1M
4204h26'33''DIJOUX Jean ReneSEM
4304h26'51''CLARIS YannickSEM
4404h27'58''HUSSON Jean-ChristopheV1MUS Argenteuillaise
4504h28'18''HERAIL DidierV2MOUEST ESSONNE ATHLETISME
4604h28'39''JAUD VincentSEMCSAG Metz
4704h28'55''BOURDEAU AntoineSEM
4804h28'58''PIFFETEAU EmmanuelSEMNORD VENDEE ATHLETISME
4904h29'18''BEN MOHAMED TeddyV1M
5004h29'22''PIEDIGROSSI AlexandraSEF
5104h29'50''WIBLE MartinSEMCERGY PONTOISE
5204h29'52''GUILLOU JérômeV1M
5304h30'42''OHREL PhilippeV1MBrie Francilienne Triathlon
5404h30'49''DURAND FredericV1MA.C.CELLOIS
5504h32'35''RABEC Pierre-EmmanuelSEMACF Alstom
5604h33'11''MASIP CédricSEMTeam Trail Session/Endurance Shop
5704h34'22''BERTIN GuillaumeSEM
5804h35'10''PIGEON OlivierSEM
5904h36'43''RAMOS GilbertV2M
6004h36'59''NOEL OlivierSEMAc Chateau Thierry
6104h37'14''JOUVIN EtienneSEM
6204h38'23''ROUX StéphaneV1MDraveil triathlon
6304h38'28''DORE PATRICIAV1F
6404h38'37''DELAISI AugustinSEM
6504h38'37''GUERY OlivierSEM
6604h39'05''BAPPEL CharlesSEM
6704h39'12''LE ROUX guillaumeV1M
6804h39'30''ZOCH AdrianSEM
6904h39'35''LEFEBVRE RemiV1Mavon fontainebleau athetisme
7004h40'35''PIATTO MicheleSEM
7104h40'40''VO-DINH XavierV1M
7204h40'56''LABOROI FredericSEM
7304h40'59''FOULON ThibaultSEMUS Joigny
7404h41'02''BON LudovicV1M
7504h41'10''FERLICOT RégisSEM
7604h41'13''BOCCHIA MarcoSEM
7704h41'22''DROIN PhilippeV2MEA ST QUENTIN EN YVELINES
7804h41'24''ROBIN FredericSEM
7904h41'26''LE RENARD AymericSEM
8004h41'37''GIRARD GermainSEM
8104h41'45''RIVIERE JeffSEM
8204h42'50''TEYSSANDIE MarcV1M
8304h43'17''BRIFFAULT GuillaumeSEM
8404h43'40''COUSTHAM FredericV1MSport Aventure Passion
8504h43'46''BOUTRON NicolasSEM
8604h43'53''BORDESSOULLES ArnaudV1M
8704h44'15''MELET FrançoisV2M
8804h44'15''FEASSON MichelV3Muscpca
8904h44'16''EVRAD ClaudeSEMASG GAUCHY ATHLETISME
9004h44'33''NION AntoineSEM
9104h44'39''ROCHEREUIL PhilippeV1MUA SOCIETE GENERALE
9204h44'52''WALCZAK-CAPELE JérômeV1MFront Runners de Paris
9304h44'55''LEMONNIER EricV1MJOGG'HILAIRE
9404h45'41''LE GLEUHER SylvainV1Mles 30 d'Arradon
9504h45'50''LEMESLE FrédéricSEM
9604h46'23''GROSJEAN FranckSEMIssy Triathlon
9704h46'28''FELTAILLE DominiqueV1M
9804h46'30''RICHARD DavidSEMBEZONS TRIATHLON
9904h47'04''LORENZO Jean-BaptisteV1M
10004h47'13''BENCHIKH AhmedESM
10104h47'21''CHAPLAIN SamuelV1MUS LIFFRE
10204h47'33''TADDEI VincentSEM
10304h47'53''DAUPHIN MathieuSEM
10404h48'09''QUERON LudovicSEMUS Arradon
10504h48'12''POLPRE JulienSEMASCEMMA
10604h48'15''PERIAULT HuguesSEM
10704h48'20''JEANJEAN NicolasV1M
10804h48'20''SEGARD CharlesSEMIssy Triathlon
10904h48'23''CHOUGUI AhcenV2MASPTT Nancy-Vandoeuvre Athlétisme
11004h48'33''DEFOSSEZ ChristopheV1M
11104h48'47''TRESSOU BenjaminSEMStade Poitevin Triathlon
11204h49'01''HERMIER StéphaneV1MUS Roissy en Brie
11304h49'07''GAUDIN RodolpheSEM
11404h49'13''SMET BartV1M
11504h49'17''BEAUJOIN PierreSEM
11604h49'19''NEULAT BenoitV1M17 Soupapes
11704h49'25''MASSE XavierSEM
11804h49'50''DEMELLIER NicolasV1MASPTT Angers Triathlon
11904h50'00''BERGERON GillesV1M
12004h50'01''REGOUBY DenisV2MSporting Club Athletic de Bry
12104h50'03''HOGUET VincentSEMUA VERSAILLES
12204h50'10''GUILLEVIC FrançoisSEM
12304h50'11''PEREZ SERRANO Carmen MariaSEFCLUB ATLETISMON CA´RNICAS SERRANO
12404h50'27''LAPP MaximeSEM
12504h50'43''DALGALARRONDO ChristopheSEM
12604h50'44''BRUNO PhilippeV2M
12704h50'56''LAJ SilviaV1F
12804h51'15''JANVIER DavidV1MCHANTILLY TRIATHLON
12904h51'36''MAURIN YvesV1Maigles de pau
13004h51'44''BRUNO NicolasSEM
13104h51'48''KROL SebastienSEM
13204h51'59''GOBERT YannSEM
13304h52'08''MOURATILLE AlexandreSEMTEAM OUTDOOR PARIS
13404h52'33''ROUE PORCHER DelphineSEFNogent solidarité triathlon
13504h52'37''DREUX GillesV2M
13604h52'41''STIENNE SylvieV1FESF Reims Athlétisme
13704h52'46''GRIMAUD EricV1MGENERATION TRAIL BLOIS
13804h52'47''RICHARD DanielV3MCLL Armentières
13904h53'05''SABRI LaurentV1M
14004h53'14''BARRANGER EmmanuelV1MSA MONTROUGE PARIS 12
14104h53'14''PIAT QuentinSEM
14204h53'17''FACCHIN JérémieSEM
14304h53'18''GADY ChristopheV1M
14404h53'19''FACCHIN MatthieuSEM
14504h53'20''PREGO NicolasV1M
14604h53'32''SOYER HervéSEMEsperance endurance trail
14704h54'07''MARTINEAU JackyV3MESF Reims Athlétisme
14804h54'16''COSSARD MartialSEM
14904h54'32''GRIFFART Jean-FrançoisV2MESF Reims Athlétisme
15004h54'54''LEMAIRE Pierre-AlainV1M
15104h54'57''RODRIGUES BenoitV1MMOISSY-CRAMAYEL ATHLETISME
15204h55'07''DURAND SebastienSEM
15304h55'33''SCHROEDER ChristianSEMSERPENTINE
15404h55'37''SALINES GeorgesV2MSAM Paris 12
15504h55'39''DESTENAY PhilippeV2MJogging valenciennes
15604h55'58''STORA OlivierV1Masphalte 94
15704h56'02''CAZIN ChristopheSEM
15804h56'13''GUILCHER NicolasSEM
15904h56'17''PERCHE XavierSEMFleur de Celte Team
16004h56'18''MAUDET PierrickSEMVirbac
16104h56'22''DAUBIN YannisSEMDraveil Triathlon 2000
16204h56'27''DEMOULIN BrigitteV2Fsmac
16304h56'30''POINT ChristianV1M
16404h56'46''GAUTIER Jean-YvesV3MAIX SAVOIE TRIATHLON
16504h56'48''LE ROHELLEC LoicSEMPLM Conflans
16604h57'41''LEGROS Jean-MarcV2M
16704h57'48''WAMBRE franckSEMVALMO
16804h57'59''BABUTY PhilippeV2MSCAB
16904h58'15''TOUPANCE LaurentSEM
17004h58'34''CHEVALIER BernardV1M
17104h58'50''BROCHARD PierreV2M
17204h58'55''ROSINEL JoelV2M
17304h59'10''BEIGNEUX StephaneV1MTUVB ATHLE
17404h59'21''PRIVE AlexandreSEM
17504h59'28''SMAIL FredericV1M
17604h59'31''VICLIN GaëlSEM
17704h59'38''VELLA LaurentSEM
17804h59'41''LACOUX DidierV1M
17904h59'48''CALO PatriceV1M
18004h59'52''ASSELIN PierreV2M
18105h00'14''ETCHECOPAR BERTRANDV1M
18205h00'17''TOUPANCE Jean-BaptisteSEM
18305h00'21''STEMPFLE RaphaelSEM88063
18405h00'25''CIMETTA PatrickV1M
18505h00'27''BARBEY ErickV2Mac beauchamp
18605h00'49''PELLETIER BertrandSEM
18705h00'55''ZANNI CedricSEM
18805h00'57''MUNOZ FabriceSEM
18905h01'01''TERNAUX VincentSEM
19005h01'04''LESTIENNE EdouardSEM
19105h01'05''HORENT FranckV1M
19205h01'10''RICHARD GuillaumeSEM
19305h01'17''RADIGOIS YvainSEM
19405h01'37''SZCZOT LionelSEMCNC CACHAN
19505h01'46''GOUPILLEAU ChristianV1MSTADIUM MONTIGNY ATHLETIC CLUB
19605h01'52''JOLLIVET WillySEM
19705h01'56''LE MEN MichaelV1MSMAC
19805h02'24''PASSIOUK AntonSEM
19905h02'35''DESMARESCAUX JulienSEM
20005h02'40''CHARPENTRIER LaurentV1M
20105h02'41''MAINAUD EricSEM
20205h02'49''VILLAIN NicolasV1M
20305h02'50''LEPORS GuillaumeSEMIssy triathlon
20405h02'54''SUMI PatrickV1M
20505h03'17''PINET DavidV1MVELIZY TRIATHLON
20605h03'20''COUDRAY damienSEM
20705h03'24''RAIGNER AlbanSEM
20805h03'27''COIRRE SébastienV1M
20905h03'27''BROGNAUX LaurentV1M
21005h03'29''ROUXEL DominiqueV1MAC VARADES
21105h03'29''BROUDIC MelaineSEM
21205h03'29''FETAUD VivienSEM
21305h03'30''GARDAN DidierV1M
21405h03'33''FORESTIER BrunoV2MENTENTE ATHLETIC CLUB CASTELBRIANTAIS
21505h03'34''MITHOUARD PatrickV1M
21605h03'34''CHEVE JérômeSEM
21705h03'34''GERSDORFF FredericSEM
21805h03'38''FERRERO-APRATO GabrieleV1M
21905h03'46''GODET ArnaudV1MACF Alstom
22005h03'49''BADR YoussefSEM
22105h04'17''MALAQUIN GéraldineV1F
22205h04'34''LAILLIAU EricV2M
22305h04'53''GOMMENDY GaëtanSEMC.O.S Marcilly en Villette
22405h04'57''VALLET AnthonySEMVAL D'ORGE ATHLETIC
22505h04'58''ROCHER PhilippeV2MFONDETTES
22605h05'08''SARAZIN NicolasSEM
22705h05'09''BABILLIOT YvesSEM
22805h05'11''BORREDON Jean-MarcSEM
22905h05'37''ARSON StephaneV1M
23005h05'40''ODIENNE FranckSEM
23105h05'58''ARSON GuillaumeV1M
23205h06'07''FAUCHILLE AlbanSEM
23305h06'20''DENIS GuillaumeV1M
23405h06'23''BOREL FrançoiseV2FASVA SANOFI
23505h06'29''COULEE NicolasSEM
23605h06'30''LUNVEN NicolasSEM
23705h06'33''SIMEON ThierrySEM
23805h06'45''DE STAEL AntoineSEMTrailers de Paris
23905h06'45''DE STAEL ArnaudV1M
24005h06'48''MERMET DamienV2MOPA Montigny - Fédération FFCO
24105h06'51''FRANCOIS FranckV1M
24205h07'07''SELLIER PhilippeV1M
24305h07'19''GAUTHIER ThomasSEM
24405h07'23''DUCHATEAU PascalV1M
24505h07'29''LAMY FredericSEMCap condé
24605h07'35''MARUSA PascalV1M
24705h07'43''ABADIE JoëlV2MA.C.AUCH
24805h08'01''LATUILIERE DidierV1MFRONT RUNNERS PARIS
24905h08'09''SOCODIABEHERE FabriceV1M
25005h08'14''SAUTIER BrunoV2MNAC
25105h08'30''POURE Jean-FrançoisSEM
25205h08'39''COIGNARD RenaudV1MUSCPCA RP Athlétisme
25305h08'42''MOREAU YvesSEMkikourou
25405h09'40''MARIN SergeV2M
25505h09'49''LABREUCHE StéphanieSEFXVe Athletic Club
25605h09'51''GUILLERAT GregoryV1Masptt auxerre
25705h10'06''TAVERNIER NicolasSEM
25805h10'08''LEBRETON MarcV2M
25905h10'25''KHAZNADJI CedricV1MESF Reims Athlétisme
26005h10'40''LEGEAY BenoîtV1M
26105h10'45''MEZEAU EtienneSEM
26205h10'52''GERMANI LaurentV1M
26305h11'00''TENCE CarolineSEF
26405h11'19''MONTMIREL NicolasSEMGastor
26505h12'29''CHRISTOPHE NicolasSEM
26605h12'30''LEJEUNE GaëlSEM
26705h12'40''FERREIRA ValentinSEM
26805h12'45''CAHOREAU LudovicSEMLMA 72
26905h12'48''VERDE ANTAO ValterSEM
27005h13'02''DEHANNE PatriceSEMMEGA
27105h13'33''COSIO ChristopheSEM
27205h13'42''DJEMAI BrahimV2M
27305h14'15''LE TEXIER YvonnickSEM
27405h14'24''GRANDIN GaetanSEM
27505h14'30''HIGELIN MaximeSEM
27605h14'31''MENA Jean-FrançoisSEM
27705h14'34''DE LOS REYES JorgeSEM
27805h14'45''BOQUANT PascalineV1FESF Reims Athlétisme
27905h14'50''GRANDIN-MARTIN SebastienV1MWRC (wissous running club)
28005h14'56''VILAIN PascalV2MLes furets d'Eiffage
28105h14'56''ROUQUIER CyrilSEMACCR
28205h14'58''PEYLET FrédéricV1MSA MONTROUGE PARIS 12
28305h14'59''PELIGRY BenoitV1M
28405h15'23''ANTIN ChristopheV1M
28505h15'30''LEFEVRE ThomasSEM
28605h15'30''VERMOT PascalSEMFrontRunners Paris
28705h15'32''TEISSEDRE FranckV1Mac cellois
28805h15'49''LE SAUX PhilippeV2M
28905h15'49''BOCHINGER LaurentV1Mrambouillet olympique
29005h15'54''GODEFROY PascalV1M
29105h16'11''GOSNET DidierV3MLEVALLOIS TRIATHLON
29205h16'21''MAUBERT OlivierV1M
29305h16'23''ESCAT VincentSEM
29405h16'39''MAZEL ThomasSEM
29505h16'40''BARRE PierreV1M
29605h16'42''JOSSERAND FrancoisV1M
29705h16'53''DE POMMEROL AlexisV1M
29805h17'00''LAGAUZERE SergeV2M
29905h17'09''CATARD CyrilSEM
30005h17'10''AUBERT SarahSEFSAINT ASTIER TRIATHLON
30105h17'12''BOULY SophieSEF24026
30205h17'14''SERVAT GuillaumeSEM
30305h17'17''BOUCHER Jean-PaulV2MReveil Athletique Breteuil
30405h17'20''DELLIERE StéphaneV1M
30505h17'41''FAZILLEAU DamienV1MRC NANTAIS
30605h17'43''GUERY ArnaudSEM
30705h17'44''TISSOT LaurentV1M
30805h17'47''LE BOUQUIN ChristopheV1Mploeren endurance
30905h17'49''JAUBERT FredericSEM
31005h17'50''DEROUET WillySEMAS HITACHI RUNNING
31105h17'52''BARON ThomasSEM
31205h17'54''MASSARA ValerioV1M
31305h17'56''EUZET FranckV1M
31405h17'59''CAPART SylvainSEM
31505h18'04''CHASTANG Jean PierreV2MUS ROISSY EN BRIE
31605h18'07''DUMAS PascalSEMUS Roissy en Brie
31705h18'10''LE BEZVOET PatrickV1MTC ANDRESY
31805h18'12''CHAUPIN FrankV1M
31905h18'14''MAHFOUDHI JanetteSEF
32005h18'15''GUILLEMOT Michel AntoineV1M
32105h18'31''CATTEAU NicolasSEM
32205h18'54''PINTURAULT BernardV1M
32305h19'00''DESBROSSES YvesV2MCreusot Vélo Sport
32405h19'05''PERON Jean PaulV2MESF Reims Athlétisme
32505h19'33''BLANCHIER stephaneV1M
32605h19'40''BOHME SebastianSEMSC Weßling
32705h19'48''LEROUX EricSEM
32805h19'50''BARRAS PhilippeV1M
32905h20'05''BARRET François HenriSEM
33005h20'08''SPORLI patrickV1Msmon
33105h20'11''LE CAIN AntoineSEMTriathlon Club Boulonnais
33205h20'12''JACQUET Jean-JacquesV2MUSM MALAKOFF
33305h20'14''CHAROY NicolasSEMMessier Sports Vélizy Safran
33405h20'21''LIMOZIN DominiqueV3MCOURIR A SAINT CYR
33505h20'22''AGUILAR Ana CristinaSEF
33605h20'26''PARIS RomainSEM
33705h20'41''DESPRES EricV1M
33805h20'49''PUIGMAL AlainV2M
33905h20'53''MIGUEL OlivierV1MFrontrunners de Paris
34005h20'55''AnonymeV1M
34105h20'58''LAMERENX JeanSEMAthletic Coeur de Fond
34205h21'07''DELARUE WilliamV2MSPORT AVENTURE PASSION VARENGVILLE
34305h21'08''COLLADO SimonV2M
34405h21'09''MOLPESSIS SylvainV1M
34505h21'11''DETSIS CecileSEF
34605h21'14''CANTEAU NicolasSEM
34705h21'18''BELLENGUEZ ArnaudSEM
34805h21'22''BUCAMP SébastienSEMTEAM RAIDLIGHT
34905h21'33''GIRAUD PascalSEMASCC RAMBOUILLET OLYMPIQUE
35005h21'35''CROISY JoelV2Mgazelec cmcas94
35105h21'37''DENES Jean-MarcV1MASFI VILLEJUIF
35205h21'42''LAEVENS JeromeV1M
35305h21'43''COURT ThibautV1M
35405h21'46''CHEVILLON BenoîtSEM
35505h22'21''LEFEVRE SébastienSEM
35605h22'24''MACHAVOINE PascalV1MUSCPCArp
35705h22'29''BENEDICTO NardoV2MCanejan Arthlétisme
35805h22'53''BESNARD MichelSEMClub Ultimate Plaisir
35905h23'09''AUDE ChristopheV1M
36005h23'12''FISCHER VincentSEM
36105h23'13''DESCHAMPS Paul-MarieV1M
36205h23'16''SAUGIER EricV2M
36305h23'18''VERT EricV1Mc-e verallia
36405h23'29''LABOURE JérémieV1M
36505h23'31''LOSQ ArnaudSEM
36605h23'41''CONSEIL GuillaumeSEM
36705h23'44''BOURIN BernardV1MSAS TRI
36805h24'09''BRUNEAU LaurentV1MEntente Sportive de Vitry
36905h24'15''FITTE AlainV2Msa montrouge paris 12
37005h24'21''CHARBONNE PhilippeSEM
37105h24'41''FERRAND YannSEM
37205h25'10''RABU SébastienSEM
37305h25'13''RAVOISIER IsabelleV1F
37405h25'18''SALVATORI DamienSEM
37505h25'22''LEFEBVRE-NARE FrédéricV1MEFCVO
37605h25'35''MARGERTE PhilippeV1MDRAVEIL TRIATHLON
37705h25'37''CROSNIER EricV1MBussy Running
37805h25'38''BASSEREAU ChristopheV1MBussy running
37905h25'48''MANDARD RomainSEM
38005h26'09''BOUTEILLER FabienneV2FAC VEULES LES ROSES
38105h26'21''DE BATTISTA DenisV2MCAP GARONNE
38205h26'24''GERVAIS MathieuSEM
38305h26'30''FAUQUEMBERGUE PierreSEM
38405h26'39''FURLOTTI HerveV2M
38505h26'40''RICHARD PatrickV2M
38605h26'46''ANTOINE EvelyneV1FASVA
38705h26'49''COUTEAULT NathalieV1FASVA
38805h26'52''SNOZZI BlandineSEF
38905h26'56''GUEGANOU Jean-CharlesV1M
39005h27'03''GOSSART Jean MarcSEM
39105h27'22''NEYRET ChristopheSEM
39205h27'24''TOUTON PatrickV2M
39305h27'34''CHASSIN LaurentV1M
39405h27'36''BOUFFANDEAU LaurentV1M
39505h27'38''ARREBOLLE ChristopheV1M
39605h27'40''GAUCHER OlivierSEMIROISE TRIATHLON
39705h27'56''DETSIS ArnaudV1M
39805h27'58''GILARDY ClementSEM
39905h28'00''TRICHARD GuillaumeV1M
40005h28'03''IBORRA JerômeV1M
40105h28'05''SPELTA DavidSEMtriathlon cambrai
40205h28'10''NEUFINCK FabienV1M
40305h28'21''DROUAUD JulienSEM
40405h28'24''CUBIZOLLES MathieuSEM
40505h28'25''GADREAU BenoitSEM
40605h28'26''LE GRUMELEC RomainSEM
40705h28'26''BARTHES BenoitSEM
40805h28'29''BLIVET LaurentV1M
40905h28'32''LACOUA EricV2M
41005h28'38''ISTI-LAURENT AurélieSEF
41105h29'01''PEUCH JacquesV3MUSO Chelles
41205h29'11''LE GOURRIEREC StephaneV1M
41305h29'19''TAMBON Hubert JackyV2M
41405h29'20''JEULIN BenoîtSEM
41505h29'28''TEISSON JérômeV2MISSY TRIATHLON
41605h30'06''SMAIL StephaneV1M
41705h30'12''ALEXANDRE SébastienSEM
41805h30'21''DUFRESNE Jean-FrançoisV2M
41905h30'22''SCHAKER StephaneV1MCourbevoie Triathlon
42005h30'41''CORVAGLIA AndreaV1M
42105h30'44''KOUKOUI SeyiveSEM
42205h30'53''ROUYER JulienSEM
42305h31'04''BELLAMY-BROWN HuguesSEM
42405h31'15''MATARD LeandreSEMAndresy
42505h31'15''MARCINKIEWICZ Jean MarieV1MNORMANDIE CHLOROPHYLLE
42605h31'26''CASTEROT PatrickSEM
42705h31'38''LACHAL BrunoSEM
42805h31'41''LIENAFA YannSEM
42905h31'45''FOLTZER ArielleV1F
43005h31'48''MINISINI MickaelSEM
43105h32'13''NEGRE SebastienV1M
43205h32'19''MAUNY YorickSEM
43305h32'21''LABORDE ChristopheSEMStade Francais
43405h32'34''FERRATON Jean-LucV1M
43505h32'50''LEMAIRE François-XavierV2M
43605h33'08''BEAUSSIER Pierre-AntoineSEM
43705h33'12''GARIE QuentinSEM
43805h33'46''BAYART DominiqueV1MASAC ALCATEL VELIZY
43905h33'53''WATERNAUX VivyanSEMUSCPCA-RP
44005h33'59''LAVENIER LaurentV1M
44105h34'03''BOUILLAGUET MarlèneSEFSt Germain en Laye
44205h34'04''BOISFER ChristianSEM
44305h34'06''GUILLO ChristopheSEMus Arradon
44405h34'11''CHAULAN DavidV1Msanary running cap garonne
44505h34'14''GIRAULT BertrandSEMISSY TRIATHLON
44605h34'17''MERCIER ClaudeV3MSA Montrouge Paris 12
44705h34'19''LIENERT PhilippeV1MALTKIRCH ATHLE SUNDGAU
44805h34'26''FAYON DavidV1M
44905h34'27''LAURET JeremieSEM
45005h34'30''RENALDO PierreSEM
45105h34'31''PALMAS LoicSEM
45205h34'45''HAGUET LaurentV1MTC VAL
45305h34'49''WACKENHEIM JulienSEM
45405h34'50''KRETZ NicolasSEM
45505h34'52''CHAFAI NajimV1M
45605h34'54''ORIEUX ChristopheSEM
45705h35'01''BOSGIRAUD XavierSEM
45805h35'08''VALVERDE PhilippeSEM
45905h35'13''DEWAELE AurélieSEFRUMBA
46005h35'16''SANSAC Jean-YvesV2MASC BNPPARIBAS
46105h35'20''BOUTHEMY FredericV1MUSCPCA-RP
46205h35'28''TRUBLET JérômeV1MMoissy-Cramayel Athletisme
46305h35'33''FERNANDEZ AurelienSEM
46405h35'37''AZAM CatherineV1FASCAIR
46505h35'42''KATLAMA NathalieSEFUA SOCIETE GENERALE
46605h35'51''VERCOOREN KrisV1M
46705h35'57''FURIOLI VincentSEM
46805h36'13''GUILLERAT Jean CharlesSEMSA MONTROUGE PARIS 12
46905h36'16''VALLEE Jean ClaudeV2MSAM 12
47005h36'22''LE GAL christopheV1MCOURIR 24 HEURES
47105h36'23''LAWSON KevinV1M
47205h36'25''LEVASSEUR OlivierV2M
47305h36'25''BELLENGUEZ JoffreySEM
47405h36'28''LEGEAY DimitriSEM
47505h36'31''PEREIRA DA VALE WilliamV2MMARNE ET GONDOIRE ATHLETISME
47605h36'41''GIGNOUX Jean-PierreV1M
47705h36'51''SOURIGUES GillesV1M
47805h36'52''FOURNIER StephaneSEM
47905h37'09''LEFEBVRE Jean-BaptisteSEM
48005h37'10''LESCOP FredericSEMAC PLESCOP
48105h37'17''MARTINEZ FrédériqueV1FUS Marmande Athlétisme
48205h37'35''STERVINOU MathiasSEM
48305h37'36''BARBIER PatriceV1M
48405h37'37''MILLERET PhilippeV1M
48505h37'45''PAIVA PauloSEM
48605h37'50''ALLAIRE JeromeSEMENTRAMMES JOGGING
48705h37'50''GUITTON EtienneSEM
48805h38'03''SALLE PatrickV1M
48905h38'06''CHARCOSSET Jean-LouisV1M
49005h38'10''SALAUN-DERRIEN AntonySEM
49105h38'14''LEPREUX ChristopheSEM
49205h38'16''FAVRICHON GérardV2M
49305h38'19''MADEC LaurentSEM
49405h38'22''MIALON PierreSEM
49505h38'24''KNEIP CamilleSEM
49605h38'27''LEDOUX FrançoisV2M
49705h38'30''LOUVRY SébastienSEMEAPE
49805h38'37''BRISVILLE ALAINV1MMCA
49905h38'40''LETERRIER GuillaumeV1MUSMB
50005h38'41''BESNARD ThierryV2MUSM BLAINVILLE
50105h38'46''PEPIN YannV1M
50205h38'48''DESSEIN GillesV2MGilZU
50305h39'00''LEFEVRE ChantalV2Fcap garonne
50405h39'02''LE GOFF PaskalV1MTHALES ADK
50505h39'03''KAUSKOT AlexandreSEMFront Runners Paris
50605h39'18''RENOUARD CedricSEM
50705h39'26''MONTIGNY stephaneV1MVERON TRIATHLON
50805h39'34''D'HEILLY SébastienV1Mmeudon triathlon
50905h39'51''LEDUC LénaïgV1F
51005h39'57''DABAS VincentV1M
51105h40'05''BELLEVILLE RomainSEM
51205h40'12''DAGAN NicolasV1Mdieppe aventure
51305h40'22''LOUISE ErickSEM
51405h40'24''FERHADJIAN JulienSEM
51505h40'26''LELIEVRE RegisV1Mriva courir
51605h41'00''WATTEL Marie LiseV2FBUSSY RUNNING
51705h41'04''LIOTTIER PhilippeV1MBUSSY RUNNING
51805h41'20''BAZART VincentV1M
51905h41'28''TORLOTING GregorySEM
52005h41'28''TAVARES PatriceV1M
52105h41'32''NURMINEN JohnV1M
52205h41'36''TOUCHET GrégorySEM
52305h41'38''GUILLEMINOT ClotildeV1F
52405h41'43''CLORENNEC LoïcV1M
52505h41'45''DUBOIS CyrilleV1MLes Tartiflettes
52605h42'01''SCOTTO RomainSEM
52705h42'05''CHICHERY MathieuSEMIssy triathlon
52805h42'09''NARDOT StéphaneV4MRunning et Marathon Bois d'Arcy
52905h42'18''MAHIEU FredericSEMUS IVRY Triathlon
53005h42'20''BOUTEILLE DenisV2MAS BANQUE DE FRANCE
53105h42'24''NETO GeorgesV1M
53205h42'26''MONTAUDOUIN AlexandreSEMS/L US PALAISEAU
53305h43'02''PAYNEL FrancisV1Mcombray rugby club
53405h43'08''DELLA PIETRA MarcoV1MA Team
53505h43'20''RAIMBAULT ArnaudSEM
53605h43'23''CHAUVE LoïcV1M
53705h43'37''COCHIN JoëlV2MESF Reims Athlétisme
53805h43'40''LERMINIAUX OlivierV1M
53905h43'43''NEHAR NourdineSEM
54005h43'46''ANTHOINE PascalV1M
54105h43'48''RIDEL MarcV2MYVETOT TRIATHLON
54205h43'50''DUBOIS EricV1M
54305h44'08''SERRE FredericV1MNogent solidarité triathlon
54405h44'14''CUVELLIER VincentV1M
54505h44'23''SALVANT ThomasV1M
54605h44'27''MARTINET PascalV1MParis Avenir Athlétic
54705h44'29''PLAUD RobertV3Meapc
54805h44'31''DUMANGE AlainV1M
54905h44'38''SURQUIN Jean-LucV1M
55005h44'42''ROESSEL LouisV1M
55105h44'45''MEYNIEL BertrandSEM
55205h44'50''BRUWIER Jean-PaulV1M
55305h45'02''HERVE QuentinSEM
55405h45'03''GONNOT Francois-XavierSEM
55505h46'01''AUREGAN PierrickSEM
55605h46'11''FRANCOIS EricV2M
55705h46'18''MUNAR SylvainSEM
55805h46'31''VIGREUX RenaudSEM
55905h46'38''LACLUCHE ArmelV1Mastre creil
56005h46'40''HARDY SebastienSEMFRONT RUNNERS PARIS
56105h46'42''RAMBAULT DamienV1MFRONT RUNNERS PARIS
56205h46'45''LITOU ThomasSEM
56305h46'54''FONTAINE AntoineV2MCSSDA
56405h46'56''WAROUX FabienSEM
56505h47'14''SUDRES SebastienSEMmarcilly en villette
56605h47'33''PANNET MagalieSEFRUP
56705h47'49''DALLE Jean-MarcSEMUA SOCIETE GENERALE
56805h47'49''MORAND ChristopheV1MRunning Club de Corbie
56905h47'50''TELLESCHI BrunoV2M
57005h47'54''PATIN BrunoV2MWRC (wissous running club)
57105h47'58''ARAGON ThierryV1M
57205h48'07''GARNIER françoisV2M
57305h48'10''MUGNIER BenoitSEM
57405h48'13''CONRAD RomainSEM
57505h48'20''BERNARD PhilippeV2MSanary Running cap Garonne
57605h48'24''DAREAU HubertV2MFront Runners Paris
57705h48'26''MARIE ThomasSEM
57805h48'35''BASTIDE MathieuSEM
57905h48'39''LEROY FrankV1Mcochambly
58005h48'40''FOSSE KarineSEFCO CHAMBLY
58105h48'42''JANKOWSKI BrunoV2Mjogging valenciennes
58205h48'44''ALBESA BrunoV1MRambouillet Olympique
58305h48'58''ALLAIN OlivierSEM
58405h49'02''DUFOUR AugustinSEM
58505h49'03''CHOIME DavidV1M
58605h49'10''POUREAU NicolasSEM
58705h49'13''PROVOST BrunoV2M
58805h49'21''DIRAISON JérômeSEM
58905h49'29''GAUCHOT JamesV1M
59005h49'35''GUERN MikaelSEMTOBESPORT
59105h49'39''MULLER EmmanuelSEM
59205h49'40''LEVY FrancoisV2MSanary Running
59305h49'42''OBITZ SandrineV1FSanary Running Cap Garonne
59405h49'43''BOUF BenjaminSEM
59505h49'46''HAFFAF SamyV2MSTADE DE VANVES
59605h49'52''PILLON GwenaelSEM
59705h49'53''KALOUAZ FlorianSEM
59805h49'54''VERRIER JulienSEM
59905h49'56''COGNARD PhilippeV2MTeam RAIDLIGHT
60005h50'00''WEYDERT ClaudeV1M
60105h50'12''DANIEL PierrickSEMRaid Life
60205h50'29''NEWBERRY AdamSEM
60305h50'34''CABRISSES IgnasiSEM
60405h50'37''NGUYEN JeanSEM
60505h50'38''PONCIN PatrickV2M
60605h50'42''MODONESI EnricoV2MU.UGOLINI BRESCIA
60705h50'49''DOUBLIER NicolasV1M
60805h50'52''DUBOS ChristopheV1M
60905h50'52''ETIENNE FabriceV1M
61005h50'55''BEZARD ArnoV1M
61105h50'55''BOZIER CHRISV2M
61205h51'15''TALBAUX XavierSEM
61305h51'16''SEMAAN Jean-PaulV1M
61405h51'18''BIANCHI GaetanoSEM
61505h51'19''WALLET FranckSEM
61605h51'20''CHANGENET MatthieuSEM
61705h51'23''LE GUEN BenoitSEM
61805h51'34''ESCLAVONT KevinESM
61905h51'35''BIMONT DidierV2Mac veules
62005h51'36''HUCHE AdrienSEM
62105h51'38''BERGAMASCHI LaurentSEMMOISSY CRAMAYEL
62205h51'40''DELACHENAL PhilippeV3Mcourir et découvrir
62305h51'42''STUTZ StephaneV1M
62405h51'44''THIBOUT PascalV1MLES DAHUS DES CLOCHERS
62505h51'48''GAURY JérômeV1M
62605h51'50''BIMONT JustineSEFac veules
62705h51'52''CLAIN GillesV1M
62805h52'13''CARON HélèneV2FCasteljaloux
62905h52'20''LETHELIER EdouardV1MLES TRAILERS DE PARIS
63005h52'35''LEFRANC EricV1MFOULEE DU CHASSELAS
63105h52'36''POIRAUD VincentV1M
63205h52'43''BARLET BrunoV1M
63305h52'50''VALLAT Jean-MichelSEM
63405h52'52''GANDON FrançoiseV1FFoulée du Chasselas (84)
63505h53'00''PORTELLA FerranSEM
63605h53'01''BOURGEOIS ValentinSEM
63705h53'06''PICAUD GregorySEM
63805h53'10''COTTIN MartineV2FSANARY RUNNING CAP GARONNE
63905h53'11''HANNETEL ThierryV1MS/L Sanary Cap Garonne
64005h53'18''VEILLON PhilippeV2M
64105h53'39''BERTON NicolasSEM
64205h53'46''TEAGNO RenaudV1M
64305h53'54''CONTE GaëtanSEM
64405h54'11''MOENNE-LOCCOZ GuillaumeSEMTeam TMB 4811
64505h54'15''DUMAS AlainV2M
64605h54'16''GREGORES Jean PierreV1MFRONTRUNNERS PARIS
64705h54'17''MENDES MichaelSEM
64805h54'18''CHERON MaxenceSEM
64905h54'20''SIMONE MaurizioSEMAtletica Riccardi
65005h54'22''LAMPRECHT FrankSEM
65105h54'28''GUILLOUET StéphaneV1M
65205h54'39''BOUVIER CélineSEF
65305h54'41''HANNIBAL EddySEM
65405h54'41''DESCHUTTER SebastienSEMRONCHIN ATHLETIC CLUB
65505h54'45''DAVID JeromeSEM
65605h54'48''ERNEST PhilippeV2MOC Gif sur Yvette
65705h54'50''MILLECAMPS SamuelSEM
65805h55'00''EYRIEY LaurentSEM
65905h55'02''DUCOURANT christopheV1M
66005h55'04''LOUDENOT JeanV2M
66105h55'07''QUESNEL GrégoryV1Mtrail Roumare 76
66205h55'07''CHAPUT PhilippeV1MVal d'orge athlétic
66305h55'24''QUESNEL SébastienV1MTrail Roumare 76
66405h55'25''BOUET AntoineV2M
66505h55'26''DANFLOUX GrégoryV1M
66605h55'35''MANTESE GiuseppeV1MAtletica Mareno
66705h55'40''KAHAN RaphaelV2M
66805h55'52''LEBERT MaximilienSEM
66905h55'55''THOMAS BrunoV1M
67005h55'59''LALANNE Jean-LouisV3M
67105h56'12''RUFIN PierreV1M
67205h56'17''ESPAGNET DavidSEM
67305h56'18''MAIRESSE ChristopheSEMSNLS 44
67405h56'23''BOUCQUEY PascalV2M
67505h56'31''MYCZKOWSKI MarieSEF
67605h56'32''CHEVALIER PascalV1M
67705h56'36''BOURDEAU ChristeleSEFUAS Ouest-France Rennes
67805h56'38''LAMBERT MorganeSEF
67905h56'58''VEJRICH PatrickV2MCHAVILLE ATHLETISME
68005h57'01''MOONEN ThierryV2M
68105h57'17''VERARDI FlorentSEM
68205h57'18''PIAT CyrilSEM
68305h57'26''ALIMOUSSA KaderV1MBUSSY RUNNING
68405h57'27''ONDE ClaudeV2MLes Jambes de Bacchus
68505h57'34''DUBUC LoïcSEM
68605h57'36''CHEVALIER FabriceSEM
68705h57'44''BOULESTIN jean-michelV2MKourozessarts
68805h57'50''FIGONI LouisV2MVal d'Orge Athletic
68905h57'51''DANIEL sebastienSEM
69005h57'57''RONGVAUX BernardV2MTrévire Trail Club
69105h58'02''BOUVIER ThierryV2MUA SOCIETE GENERALE
69205h58'06''KARP JulietteV1F27034
69305h58'08''MARIE-JOSEPH SylvieV2FVAL D'ORGE ATHLETIC
69405h58'09''DEBOURGES JulienSEM
69505h58'21''GUY OlivierSEM
69605h58'21''BERKES CELINESEFTrévire Trail Club
69705h58'27''CREDOT PatriceSEM
69805h58'34''SAIGOT OlivierV1M
69905h58'37''COUGET XavierSEMUS Palaiseau
70005h58'43''DELLENBACH NicolasV2M
70105h58'44''BERNIER Jean-YvesV1M
70205h58'50''TOMA RozennV1FACG
70305h58'55''ROMANELLO NathalieV1Fsanary cap garonne
70405h58'59''MEINDERSMA Ernst JanV1M
70505h59'07''STREISSEL Marie-CarolineSEF
70605h59'12''HENRY EmmanuelV1M
70705h59'22''OURCEAU PhilippeV2M
70805h59'23''RIFFAUD BertrandSEM
70905h59'24''AZIMI SamSEM
71005h59'29''FOUASSIER StéphaneV2M
71105h59'39''MOALIGOU ChristianV4M
71205h59'58''GERMANN MartineV1F
71306h00'12''MORLOT DamienSEMTREVIRES TRAIL CLUB
71406h00'15''OLIVIERO MichelV3M
71506h00'19''SHARAFI DianaSEF
71606h00'21''MULLER PierreSEMParis Sport Club
71706h00'29''BAVAY DavidSEMTrevires Trail Club
71806h00'38''EPIFANI AntonioSEM
71906h00'44''MONTIGNY PatriceV1M
72006h00'47''LEFORT SylvieV2F
72106h01'04''PACCARD VincentSEM
72206h01'17''LOPEZ-BASSOLS CuauhtemocV1M
72306h01'21''CARAUX LaurentV1MAS Courir à Lieusaint
72406h01'25''NARAINSAMY KinsleySEM
72506h01'48''CREN HervéV2M
72606h01'59''REYNES JoaquinV1MEAPE
72706h02'00''OBERNESSER PhilippeSEM
72806h02'11''ASCIONE StephaneV1MORANGE OPERA
72906h02'17''LEPAGE StéphanieSEF
73006h02'17''CORDOUAN JulienSEM
73106h02'22''THOMAS ChristopheV1MAS ISSOU ATHLETISME
73206h02'29''ZAMARONI Elisabetta GaiaSEFRunners Bergamo
73306h02'30''SANNA PaolaSEFRunners Bergamo
73406h02'32''MERONI FlavioV1MG.P. GORGONZOLA'88
73506h02'52''MOBIUS ¨thierryV1M
73606h02'52''LESTIENNE RémiSEM
73706h03'02''VATELOT AlexSEM
73806h03'10''FRUCHART Jean-BaptisteSEM
73906h03'15''MOLUS AnthonySEM
74006h03'20''TAISSON SandrineV1FAvia club issy les moulineaux
74106h03'26''BEAUDOIN PierreSEM
74206h03'39''BIENVENU GregorySEM
74306h03'53''WOLNICZAK JulienSEM
74406h03'57''VASSEUR ThierryV1MCALH JOGGING HERLIES
74506h04'00''MERMOZ ChristopheV1M
74606h04'02''GUISE HervéV2M
74706h04'09''ROUSSEL HuguesSEM
74806h04'20''DOMISE SébastienV1M
74906h04'23''MENDY StephaneV1M
75006h04'30''VERCKEN AmauryV1M
75106h04'38''ADATTE VincentV1M
75206h04'41''MOTTET EmmanuelSEM
75306h04'49''COUPAIN PhilippeSEM
75406h04'56''GRELIER MathieuSEM
75506h04'59''GIRAUDON LaurentV1Mla l'egrays ccub
75606h05'12''MOUNIQ Pierre-JeanV1M
75706h05'17''DENETRE MartialV1M
75806h05'18''BOUHALLIER EricV1M
75906h05'24''LE BOUETTE OlivierSEMpas de club
76006h05'28''GUILLOU Jean-LouisV1M
76106h06'05''LECOMTE CedricSEM
76206h06'16''JOUBERT THIERRYV3MCourir en Livradois Forez
76306h06'26''MACAUD AudreySEF
76406h07'16''JOUBAIRE ThomasSEM
76506h07'30''LE MOAL DanielV1M
76606h07'38''HEBERT ChristopheV1M
76706h07'44''ROBERT ChristianV2M
76806h07'46''SEVENOU ErwanSEMLes Foulées de Saint-Germain en Laye
76906h07'51''CHASTAING ThierryV1MEA ST QUENTIN EN YVELINES
77006h07'56''HERENGUEL Jean-MarieV1M
77106h07'58''PRUVOT PascalV1M
77206h08'02''RICH EmilieSEF
77306h08'09''COLLARD LaurentV1M
77406h08'24''DUDANT MatthieuSEMParis Triathlon
77506h08'29''BORNETTE EricV2M
77606h08'30''LAMARE MagaliV1F
77706h08'46''RAMIN LucianoV1M
77806h08'51''CHABAS emmanuelSEM
77906h08'59''HASS NicolasSEM
78006h09'06''CARDON FredericV1M14051
78106h09'13''LORAIN ThomasV1M
78206h09'17''TOUCHARD christopheV2M
78306h09'26''HENG BouV1M
78406h09'30''MAILLOT SamuelESM
78506h09'31''BESNUS EmmanuelV1M
78606h09'34''CHIVRAC GuillaumeSEM
78706h09'35''DAVY Jean-PierreV2M
78806h09'36''BARBELETTE Jean-LucV2M
78906h09'38''GUERIN ClaudeV2M
79006h09'40''LARBOT Jean-MichelSEM
79106h09'43''DEUX MartinSEM
79206h09'47''MONNY MaximeSEM
79306h09'58''PRADELOUX JeromeSEM
79406h10'02''COLLET MichèleV2FCO LECCI
79506h10'03''NEYRAND BenoitSEM
79606h10'04''REMEN PhilippeV1M
79706h10'12''CHATELAIN OlivierV1M
79806h10'14''DUBREUIL PascalV2Mapsap
79906h10'16''SEA NathalieSEFscab
80006h10'20''MAHL PhilippeV2M
80106h10'24''COUTEAULT HubertV1MASVA
80206h10'49''MARTIN RodolpheSEM
80306h10'54''GUERCI JulienSEM
80406h10'57''DEILLER ArnaudV1M
80506h11'02''PARIN GillesV2Mmega
80606h11'11''GUERCI Jean-YvesV2M
80706h11'14''MONIER DOGNIN ValérieV1F
80806h11'15''LE GUYADER MaximeV1M
80906h11'19''GRAIN PascalV2M24 heure non stop Eppeville
81006h11'30''LAPAQUE SUTTY FlorenceV1FSTADE FRANCAIS
81106h11'35''LE MOIGNE VincentSEMEntente 36
81206h11'57''LE POULLOUIN PatrickV1M
81306h12'07''LAVALLEE Pierre-FrancoisV1M
81406h12'18''CHARBONNEAU FredericSEMNord Vendée Athlétisme
81506h12'22''VAVON AntoineSEM
81606h12'22''VICTOR-PUJEBET HélèneV2FEFS Reims Athlétisme
81706h12'31''PELLEGRINO DomenicoV1MBisceglie Running
81806h12'35''ROLLAND PierreV1M
81906h12'40''PINTON CyrilSEM
82006h12'42''BERLIOZ-DUPUY VéroniqueV1F
82106h12'48''SERRA LuisV2MSMAC MONTIGNY
82206h12'50''HOLLVILLE FranckV2M
82306h13'00''CANEVET BrunoV1MLES DAHUS DES CLOCHERS
82406h13'08''GEERAERT PhilippeV1M
82506h13'12''CAUMON CarolineV2FAVIA CLUB
82606h13'26''LAPERCHE ThierryV2M
82706h13'31''DABIN SylvieV2FUSCPCA RP
82806h13'38''DELLENBACH ElenaV1F
82906h13'39''GUILLOUT FrédéricSEMCOGNAC AC
83006h13'43''MARCHAND PierreV3M
83106h13'47''MARQUER YannickSEM
83206h13'59''BERTRAND AlexandreSEM
83306h14'08''BODEREAU VéroniqueV1FFoulées de saint germain en laye
83406h14'15''MARTY ThierryV1M
83506h14'16''DESCARGUES GillesV1M
83606h14'18''SCHLOTTER ValerieV1F
83706h14'25''DOMINGUEZ IgorV1M
83806h14'36''ALADEL PhilippeV1M
83906h14'38''CARRE JohannSEM
84006h14'43''LECERF FrancoisV2M
84106h14'44''REIGNIER EricV2M
84206h14'55''REGADE Jean-JackV3M
84306h15'17''NOMBLOT vincentV2M
84406h15'29''MANHES GéraudSEM
84506h15'32''BODEREAU AlexV1MFoulées de saint germain en laye
84606h15'35''PIQUARD YannV1M
84706h15'39''MARTIN AlexandreSEM
84806h15'44''LE PORT SophieV1F
84906h15'52''LAMBERT LaurentV1M
85006h16'11''ROUSSEL EmmanuelV1M
85106h16'16''GRAF OlivierSEM
85206h16'16''BARBEDETTE JeanV2MSENS ROUTE
85306h16'27''EDDAMNATI KarimaSEF
85406h16'27''BOYER-FONTAINE LucV1M
85506h16'40''METTOUDI GregorySEMSausses Trotteurs
85606h16'49''DEPELCHIN YoannSEMTriathlon cote d'amour
85706h16'50''BENACERRAF LaurentV2M
85806h16'53''STEINBACH PierreV2M
85906h17'01''LEZAY OlivierV1M
86006h17'03''ARNAUD AnneV2F
86106h17'06''DEPELCHIN EricV1M
86206h17'10''RAUSCH sergeV1MRAME
86306h17'12''LAVIE MarcV1M
86406h17'13''FRANGVILLE MichelV2MAslc 78
86506h17'15''MAZZOCCHI LuigiV2M
86606h17'18''FOURNIER GabrielSEM
86706h17'19''PETIT DavidV1M
86806h17'20''MALAURE DidierV2M
86906h17'23''LEPLOMB DidierV2M
87006h17'25''MARIE DidierV1MSO Houilles
87106h17'27''SUI BuonSEM
87206h17'33''RONSIN FrédéricSEM
87306h17'33''SCHWOERER OlivierV1M
87406h17'34''JACQUEMIN ChristopheV1MASASPP
87506h17'37''AYRAULT NadineSEF
87606h17'38''VERDIER LaurentV1M
87706h17'39''RUFFRAY ArnaudV1MHac Triathlon
87806h17'42''LERET BarbaraV1F
87906h17'46''MIGNOT HervéV1M
88006h17'50''DUVAL EricV1M
88106h17'52''MORJON VéroniqueV1FUNION SPORTIVE DE RIS ORANGIS
88206h17'53''SALOT SandrineV1F
88306h18'07''BOUR MarcV1M
88406h18'12''CONGNARD DavidV1M
88506h18'12''SALOT ThierryV1M
88606h18'30''WIPLIEZ RémiSEM
88706h18'54''SOYER DidierV2MEsperance Endurance Trail
88806h19'03''BARRE ThierryV1MGALLY
88906h19'10''MARTINEAU PhilippeV2M
89006h19'11''DARNEAU GuillaumeV1MTeam Conseils Courseàpied.com
89106h19'13''BOUCHER FabienSEM
89206h19'25''PINCHART julieSEF
89306h19'37''LEGUILLIER AnneV3F
89406h19'46''LEBEAU MichelV2M24h non stop Eppeville
89506h19'53''PAGES HuguesV1M
89606h19'59''PRIOUX cyrilV1M
89706h20'01''MONIER AlexisSEM
89806h20'07''DUJAY AlainV2MEspérance Endurance Trail Nogent sur seine
89906h20'09''IWASAKI TatsuheiSEM
90006h20'16''MARTINO Jeann YvesV2M
90106h20'27''MARTIN AntoineSEM
90206h20'28''GRANDJEAN EricV2MRIva Courir
90306h20'29''CHARDONNET CatherineV1F
90406h20'30''DIDELON FlorenceV2F
90506h20'36''ZELE YvesV3MASCA PEUGEOT POISSY
90606h20'43''BOULLAND ArnaudSEMAS BANQUE DE FRANCE
90706h20'49''SCHRODER WernerV3MFC Nordkirchen
90806h20'55''HENRI JérômeV1M
90906h21'00''DEBANT EricV1M
91006h21'01''FERTE GrégoireV1FESF Reims Athlétisme
91106h21'05''LHERMET ElisabethV2F
91206h21'07''LOVATO SophieSEF
91306h21'21''GAY PierreV2M
91406h21'29''RIOU ThomasSEM
91506h21'34''MONTAGNE LouisSEM
91606h21'43''ASSIBAT FlorenceSEF1314492
91706h21'48''BISOU JeromeSEMTSR78
91806h21'48''ZEILER JosefV2M
91906h21'53''LAINE AntoineSEM
92006h21'56''BONNET HélèneV1F
92106h22'00''BACHET ChristianV2MCOURIR EN LIVRADOIS FOREZ
92206h22'01''DEBARD Jean PaulV2M
92306h22'21''LA FORET NelsonV1M
92406h22'36''PENICAUD Jean ClaudeV2M
92506h22'45''SORHOUET ChristineV2FAS ISSOU ATHLETISME
92606h22'48''GRIMAULT LouisSEMEsprit trail anjou
92706h22'49''LAPEYRERE OlivierSEM
92806h23'11''CAISLEY GuillaumeV1M
92906h23'18''PERIES EricV2M
93006h23'18''BRULE EricV1MESF Reims Athlétisme
93106h23'44''DEPREZ ThierryV1MASSOCIATION JOGGING VALENCIENNES
93206h23'46''AUBERT DenisV2M
93306h24'06''DJAOUK CamelV2M
93406h24'16''LEMUET SebastienSEM
93506h24'17''LEROUX CaroleSEFMENTON MARATHON
93606h24'17''PAILHAS CorinneV1F
93706h24'23''SCHLETT StefanV2M
93806h24'24''PEILLE OlivierV1M
93906h24'26''THILLY Jean MarieV2M
94006h24'28''FRIESDORF AndreasV1M
94106h24'29''LAMBERTZ MichaelaSEF
94206h24'32''CHOJNOWSKI Jean LucV2M
94306h24'40''PINSARD MichelV1M
94406h24'40''ARNOUX AlainV2M
94506h24'47''BARBEOCH MargueriteV2FBRIEC
94606h24'47''BISGAMBIGLIA VincentSEM
94706h24'49''BARBELETTE DidierV2M
94806h24'49''MOREAU ChristianV2M
94906h24'54''LAMIC JacquesV2MTSR78
95006h25'39''PARDOEL HesterSEF
95106h25'50''MEGIE DominiqueV2MNanterre AC
95206h25'50''MOMBELLET MichelV2MORANGE OPERA
95306h25'52''GIRALDO MarielleV1Factiva sport
95406h26'00''GONNEAUD MatthieuSEM
95506h26'04''GALISSON Marie-PierreV2FGOUSSAINVILLE
95606h26'21''BOUILLAGUET RaphaelSEM
95706h26'29''FILAIRE ThomasSEM
95806h26'31''ARACIL ClémentSEM
95906h26'43''MARCONI ClaudeV2M
96006h26'43''HOCHARD OdileV2FHEMERA
96106h26'44''ERARD HubertV3MHEMERA
96206h26'45''DELAVAUD GérardV3M
96306h26'55''BERNARD PatrickV2MBUSSY RUNNING
96406h27'07''CARBONNIER GrégorySEM
96506h27'15''THOME FrancoisSEM
96606h27'16''HENROT StéphaneSEM
96706h27'20''REMY FabriceV1M
96806h27'20''BOUHON SadrinaV1FSMAC
96906h27'21''BIDAULT SophieV1FSmac
97006h27'23''MOLINIE NicolasSEM
97106h27'24''BERNIER RegisV1MESF Reims Athlétisme
97206h27'31''CASTEIGNAU YannV1MAS GE CGR
97306h27'46''CARPENTIER FranckV1M
97406h28'15''BOURCIER JacquesV1M
97506h28'19''BERNARD Philippe Marc EtienneSEM
97606h28'25''TRAVAGLIO DimitriV1M
97706h28'26''GRESSER JérémySEM
97806h28'55''TORRES MurielV1F
97906h29'14''BENEDICTO FLORIMOND GuillemetteV2FCANEJAN ATHLETISME
98006h29'21''GUERARD AlainV1M
98106h29'35''LAPORTE Marie-AnneV2FUMS
98206h29'51''BOURSY LaurenceV2FXe Athletic Club
98306h30'07''COURCELAUD PascalV1M
98406h30'09''MURATI MathieuV3M
98506h30'37''DEPREUX AntoineESM
98606h30'42''LESCHER Jean-BaptisteSEM
98706h30'52''LE BRAS OlivierV1M
98806h30'59''DOS SANTOS COSTA Abilio FernandoV1M
98906h31'03''HUTCHINSON PaulV2M
99006h31'09''LE CROM ChristopheV1M
99106h31'11''DEVILLE LaureSEF
99206h31'18''ROSSI GrégorySEM
99306h31'30''SIMANSKY ClarisseSEF1104185
99406h31'39''ANTOINE MarcV2MASVA
99506h32'18''THEBAULT VenceslasSEM
99606h32'25''GRYCNER TomaszSEMShakalaka Boom Boom
99706h32'37''CHENEL ViolaineV1F
99806h32'38''KERMAIDIC ChristopheSEM
99906h32'41''BEAUFAYS OlivierSEM
100006h32'43''RAZAFITSIFEHERA Jean-MarcV2M
100106h32'45''MONTANI JulienSEM
100206h32'58''NICOLAS CarolineV1F
100306h33'00''CHENON RenéV4Muso chelles
100406h33'16''CERCHIARI FrançoisSEM
100506h33'26''BESNAULT Jean PaulV1M
100606h33'26''GIRAUD ThomasSEM
100706h33'59''BARBERE OlivierV1M
100806h34'00''LEBOUCHER SébastienSEM
100906h34'06''THERON FrançoisSEM
101006h34'13''LE GENTIL EricV1M
101106h34'18''HENG ChanthouSEM
101206h34'19''ROYANT CorinneV1FAS Issou athlétisme
101306h34'22''ALBER LionelSEM
101406h34'24''LASBENNES EricSEM
101506h34'24''JOUAULT HuguetteV3FAVIA Issy les Moulineaux
101606h34'29''BRULEY BorisV1M
101706h34'30''KUMMETAT AlexisV1M
101806h34'33''CINI StéphaneV1MTeam Trail Les Givrés
101906h34'36''JOLIVARD ThibaultSEM
102006h34'37''DUCLOY Pierre-EmmanuelSEM
102106h34'59''BENDALI HamimiV1M
102206h35'03''CABARTIER PatriceV1MLes fondus sezannais
102306h35'06''FEUVRIER EricV1M
102406h35'11''RIVAIN StéphaneV2MUS Aigrefeuille Athlétisme
102506h35'14''GUERNON FabriceV1MLE SOUFFLE D'ORGERUS
102606h35'16''DAVOST AntoineSEM
102706h35'26''LARRALDE ChristopheSEM
102806h35'37''WOHRER JeanV3MJouques génération trail
102906h35'40''REGRAGUI KarimV1M
103006h36'08''COUET ChristopheV1M
103106h36'10''HUART MatthieuSEM
103206h36'56''MANTYNEN TuijaV1F
103306h37'04''COTTIN PatriciaV1FAS ISSOU ATHLETISME
103406h37'09''FLORIMOND AnneV1F
103506h37'21''GAUJARD FredericV2MA.S. Legrand Feytiat
103606h37'29''SION YvesV2M
103706h37'50''AULANIER YannSEM
103806h37'51''HABERSTROH FriedrichV2M
103906h37'54''CHAZAL JenniferSEF
104006h37'57''LAPIERRE HuguesSEM
104106h37'58''MILLET BrunoSEM
104206h38'06''HABERSTROH TheophilSEM
104306h38'11''POUILLEUL FranckSEM
104406h38'13''LAPLANCHE DanielV2MPASS RUNNING
104506h38'24''BRILLAUD VeroniqueV2F
104606h39'05''BUFFET GillesV1M
104706h39'19''CAILLE BrunoV2MA.S. AIRFRANCE
104806h39'27''BONHOURE EricV1M
104906h39'35''BENET ThierryV2M
105006h39'41''BOURIEZ AlainV2MCALH JOGGING HERLIES
105106h39'45''GERI EnricoSEMASN Atletica Lastra
105206h40'18''GALLERNE GillesV2M
105306h40'27''BOURLET JamesV1M
105406h40'49''ANDRIES NicolasSEM
105506h40'52''PANQUIAULT RichardV2M
105606h41'03''SANZ DE FRUTOS NathalieSEFVal d 'Orge Athlétic
105706h41'06''DEMENEIX FredericV1MVOA
105806h41'22''TARALLO AlessandroV1MG.S. CAT SPORT ROMA
105906h41'35''MEULLE Jean ChristopheV2M
106006h41'42''CAMPANALES JoséV2MC.A.O. Saint Cyr
106106h41'52''DEGIVE VincentV1MSNLS44
106206h41'58''CASSETTO BernardV3M
106306h42'14''VAUDAINE EricSEM
106406h42'20''EDUCA Marie EliseV2F
106506h42'23''GUICHARD DamienSEM
106606h42'26''LEMAIRE BeatriceV2F
106706h42'29''LOPES PhilippeV1M
106806h42'30''MACAIGNE GuillaumeSEM
106906h42'32''WAGNER Jean-ClaudeV2M
107006h42'43''JANVIER KarinV1F
107106h42'48''MONNIER GeraldV1M
107206h42'53''MOUTTET JérômeSEM
107306h43'02''LAPLACE PhilippeV2M
107406h43'19''GEVREY LaurentV1M
107506h43'50''TROCHOUX AlainV2MAS RUNNING SFR
107606h43'52''TOURTET VincentV1M
107706h43'57''PERROT JulienSEM
107806h43'58''GIBAUD GwénaëlleSEF
107906h44'14''PIAT JérômeV2M
108006h44'31''PAKULA Marie-OdileV2F
108106h44'33''DUMEAU CyrilSEM
108206h44'35''LAMY-SAISI LionelSEM
108306h44'42''BRASSIER LaurentV1Mriva courir
108406h44'49''ERB NicolasSEM
108506h44'51''BERNARD ChristopheSEM
108606h44'52''RUFFIER ManuelV2Mjudo club de savigny
108706h44'54''PONCIN Annie-PauleV2F
108806h44'57''JOSEPH LilianeV2FACG
108906h45'01''LECHAPELAIS AlexandreSEM
109006h45'11''POHYLSKI GeorgesV4MGally
109106h45'15''PALMERO NicolasSEM
109206h45'25''RIEZ Jacques-EtienneV2M
109306h45'25''DE WATRIGANT ChristopheV1M
109406h45'28''JANEZ JoelleV2F
109506h45'29''LASNIER MarieV3Fcourir avec
109606h45'40''MAGNE ClementSEM
109706h45'44''GOMEZ FlorentSEM
109806h45'46''BARBOSA FilipeSEM
109906h45'47''ESCOBAR MickaelSEM
110006h45'56''CRAMPE ChristopheSEM
110106h46'00''GADRAT EmmanuelV2MJogging Club Sablais
110206h46'05''MACIA RodolpheV1M
110306h46'07''BRAHIM AlayaSEM
110406h46'49''COLLE XavierV2M
110506h47'19''MONCEAUX LindaV1F
110606h47'20''PEDEN OlivierSEM
110706h47'26''CORINTHIOS BernardV1Moxygène Belbeuf
110806h47'40''GOGUET CedricSEM
110906h50'09''NOGARO PascalV1M
111006h50'29''VERGNES DanielV2MBussy Running
111106h50'31''THOMAS Louis-CharlesV2MAS ISSOU ATHLETISME
111206h50'36''VAUTIER DominiqueV1M
111306h50'45''KERIBIN SebastienSEM
111406h50'46''OURIAGHLI SophiaSEF
111506h50'49''NIBERT MartineV1F
111606h50'55''MEREL KarineV1F
111706h51'04''MOIDRON brunoV2M
111806h51'12''MOIDRON PatriciaV2F
111906h51'17''DI ROMANA SilvanaV1F
112006h51'24''MEURILLON RenaudV1M
112106h51'32''PROTAT FrançoisV3Mbrest triathlon
112206h51'41''POLLIOT Jean-ClaudeV3MUS OLYMPIQUE DE CHELLES
112306h51'49''VACANT NUNES LAIA PatriceV3MSAINT JUST ATHLETISME
112406h52'03''RICHE Jean FrancoisV1M
112506h52'07''JANIN PhilippeV3MJDM Bures sur Yvette
112606h52'10''BAUWENS GuillaumeSEM
112706h53'02''GODIN JohanSEM
112806h53'40''BONNET LionelV1M
112906h53'43''PICHOT OlivierSEM
113006h54'00''BALTHAZARD AndreV3M
113106h54'02''PORCHER PierreV2MKOUROZESSARTS
113206h54'27''GEORGET isabelleSEF
113306h54'29''LEMPEREUR FrançoisSEM
113406h54'37''ARMENTROUT TheresaV2F
113506h54'43''MOUGEY CélineSEF
113606h54'47''CABELI HervéV2M
113706h54'54''DANIEL MartineV2FUS Arradon
113806h55'15''MORICE ElsaV1F
113906h55'36''BACCAM OlivierSEM
114006h56'04''FRIOB LaurentV1M
114106h56'16''DE SMET ANNE-PASCALEV1F
114206h56'29''GLEDITSCH EgilSEM
114306h56'43''BOUHOUCH HananSEF
114406h57'07''BAYLE LaurentSEM
114506h57'08''ANNONI CyrilSEM
114606h57'20''LONGEPEE PhilippeV2MPASS RUNNING
114706h57'30''CONAN IsabelleV2FLes Maratouristes Dreux
114806h57'50''ABATE MatteoSEM
114906h57'56''GADOMSKA AdaV2F
115006h58'08''PERNICE TatianaSEF
115106h58'15''BERTRAND Marie-ClaudeV1FOxygène belbeuf
115206h58'33''HUGUET PhilippeV1M
115306h58'36''JOUOT SandrineV1FAVIA
115406h58'43''BILIRIT NicolasSEMBreizh Sport Attitude
115506h58'46''KOUBI ChristopheSEM
115606h58'50''AUBINAUD OlivierV1M
115706h59'03''BARRIE AlexandreV1M
115806h59'07''BERNARD BrunoV1MOm pca
115906h59'24''KUBEKI FrançoisV1M
116006h59'48''INGROSSO FrancescoV2M
116107h00'02''FONTAINE ThibaultSEM
116207h00'05''CHAPUIS EliseSEF
116307h00'06''DROUET FredericV1M
116407h00'07''TOUGARD ArnaudSEM
116507h00'20''QUESTIAUX Jean-FrançoisV1M
116607h00'51''LAROCHE MichelV3M
116707h00'54''CARPENTIER GillesV1Mles Z'amie coureurs
116807h01'05''BARRY DavidV1MEGAS
116907h01'07''HOCHART CyrilSEM
117007h01'40''LIEUBRAY Jean PierreV2M
117107h03'10''MOYON EricV1M
117207h03'13''CAVILLON GaëlleV1F
117307h03'15''SIMOES LéniaSEF
117407h03'16''DE GUERLANT SylvaineV2FAvia Club
117507h03'17''HERBLOT JamesV3M
117607h03'28''DERUY DidierV1M
117707h03'36''POIRIER BaptisteSEMCourbevoie Trathlon
117807h03'57''GODEFROY AnneSEF
117907h03'59''DIEU RolandV2M
118007h04'01''VIEIRA AdelinoV2M
118107h04'04''PICHOURON ThierryV1MOSIATIS WORLD
118207h04'06''VILLANI PatrickV2M
118307h04'08''CARNEIRO ManuelV2MOSIATIS WORLD
118407h04'13''SACHER GraceV2FTF Feuerbach
118507h04'15''BUHRLEN ChristaV2F
118607h04'18''ROBIN Jean-YvesV2M
118707h04'25''BRILLANT GaelV1MSAS37
118807h04'33''COLLET AlexandreSEM
118907h05'07''LAMUSSE PascalSEMUAI NOGENT
119007h05'08''ERNOUF CedricV1M
119107h05'09''MASSOUDI NédaSEF
119207h05'11''PERRUCHOT Pierre-AntoineSEM
119307h05'26''MARMANILLO MatthewSEM
119407h05'27''VIAN Anne MarieV1FLA FOULEE DES SORGES
119507h06'14''FOUGEROLLE BrunoSEM
119607h06'20''FOUGEROLLE SylvainSEM
119707h06'24''CRENN OlivierV3MAikido club redon
119807h06'28''FRANCHOIS FabienneV1FAS natixis
119907h06'31''HAVET BernardV2MThales
120007h06'33''LABRIE HowardV3M
120107h06'37''BENSOUSSAN Jean-MauriceV2M
120207h06'48''PALISSE FabienV1M
120307h06'52''DELATTRE FranckV1M
120407h07'31''CORNACCHIA SandrineV1F
120507h07'34''CICCIONE MichelSEM
120607h08'06'''S HEEREN Paul-HenriV1M
120707h08'11''DAGAULT FrancisV2M
120807h08'29''LATOURNALD ManuellaV1F
120907h08'48''ANTOINE DhoulkifliSEM
121007h08'51''KLINGELE KoenV1M
121107h08'53''LUGUERN PierreV2M
121207h09'08''MARCHAISSEAU ThomasSEM
121307h09'27''MONTOUROY YvesSEM
121407h09'47''BRIERE AlainV2MVilliers Sport Nature
121507h10'04''BIARD ChristianV2M
121607h10'14''BERTELI Pierre HubertV1M
121707h10'31''LECLERCQ BenoitSEM
121807h10'47''BIENVENU ChristianV1M
121907h11'09''BARON PascalV2M
122007h11'09''DEVILLIERS CélineV1FLA FERTE GAUCHER
122107h11'30''NORGAARD Nicoline FoulonSEF
122207h11'40''PINO LilianV2M
122307h11'48''RICHARTE RobertV2M
122407h11'49''COMMIN SoniaSEF
122507h12'15''BECKER RomainV1M
122607h12'16''EVERS GerardV1M
122707h12'36''FLAMBARD FranckV1M
122807h12'39''BECUE EmmanuelSEM
122907h12'40''RIOUX PierreSEMLMA 45
123007h12'48''CRENN JohannSEMRANCE JOGGING
123107h12'58''PIERRE FloranSEMTSR78
123207h13'01''PAGNARD MaximeSEMKroTeam
123307h13'08''TONCELLI AurélienSEM
123407h13'19''DANIEL LoicV2M
123507h13'26''MERCADAL-SIANECKI BertrandSEM
123607h13'29''LE BRETON AnneSEF
123707h13'31''GIBOREAU EvaV1F
123807h13'31''BLANCHOT SylvieV1F
123907h13'32''BRUMENT NathalieV1F
124007h13'50''DUBOIS FabienSEMAC Neufchateau
124107h14'13''BERTRAND PIERRE-YVESV3M
124207h15'23''GERMOND RogerV2M
124307h15'48''HIDEE VincentSEM
124407h15'48''LELONG EricV1M
124507h15'49''CADIOU MarcSEM
124607h17'44''HADDAD JosephV2M
124707h17'49''CHAMINADE GuillaumeV1M
124807h18'01''BOISSARD PhilippeSEM
124907h18'33''CASTAGNEDE StephaneV1M
125007h19'56''PIERRE Jean-PhilippeV2M
125107h20'09''TOULEMONDE ClementSEM
125207h20'10''MARCHETTI NicolasSEM
125307h20'53''BENTOLILA HélèneV2F
125407h21'37''PATIN FlorenceV1FAS ISSOU ATHLETISME
125507h22'35''MARCOS OlivierSEM
125607h22'57''HUE NicolasSEM
125707h23'21''MAINEMARE StephaneV1M
125807h23'30''RITTERRATH MarkusSEM
125907h23'52''CHAUTARD LaurentSEM
126007h24'09''CAMUS FlorenceV1F
126107h24'11''ROLE DominiqueV2F
126207h24'15''LECOT YannickV3MPass' Running
126307h24'42''PAVY MichèleV3F
126407h25'57''BOUCHE-PILLON AnthonySEM
126507h26'18''LEPERE CaroleV1FAS Issou athlétisme
126607h26'20''BOUKERSI CatherineV2FAS Issou athlétisme
126707h27'01''WALTHER JeromeSEMES VITRY
126807h27'10''BACCHI AlainV2M
126907h27'54''GUITTET ChristopheSEM
127007h29'13''POLLIOT LouiseV3FUS OLYMPIQUE DE CHELLES
127107h30'21''ZHOU NingSEF
127207h30'59''RIBEYRA JonhyV1M
127307h31'13''SAVINEAU PhilippeV2M
127407h31'13''LEFEVRE MickeSEM
127507h31'30''MEULLE Pierre-OlivierSEM
127607h31'40''SAVARD HervéV1M
127707h31'40''AIT GHERBI AreskiSEM
127807h32'12''MURAT PhilippeV2M
127907h32'36''DESBARD FrédériqueSEF
128007h32'39''DESBARD LaurentV1M
128107h32'55''ASFAR AntoineSEM
128207h32'57''HAOUADEG AlexisSEM
128307h33'09''NUESCH RenéV2M
128407h33'13''LANDA LouisV2M
128507h33'19''JARRY ChristianV3M
128607h33'26''DUVERNEUIL valerieV1F
128707h34'19''WAWRZYNIAK LaurentSEM
128807h34'36''JACOB NadiaV2F
128907h34'37''TANCRAY MaryvonneV3F
129007h35'10''BOURDIER CoralieV1F
129107h35'15''TOMALINO AlbertoSEMpodistica torino
129207h35'26''BARRAU VincentV2M
129307h36'41''RIECKS ErikaV2F
129407h36'43''MEISTERLING-RIECKS BerndV2M
129507h36'53''DEBELLE BrunoV2M
129607h37'06''CHAULOUX BaptisteSEM
129707h37'16''MALASSIS IsabelleV2F
129807h38'14''GAIFFE RegisSEM
129907h38'15''BEILLEVERT RegisSEM
130007h39'43''VANDERBEKEN BrunoV1M
130107h40'01''ROCCHETTI XavierV1M
130207h40'01''GONZALEZ StephaneV1M
130307h40'01''DARDEL AntoineV1M
130407h40'01''VANDENBERGHE EricV2Munion sportive d'Ormesson
130507h40'01''MARTINEZ RAVEL CatherineV1F
130607h40'58''TOOLIEH KeivanSEM
130707h41'22''TURCAUD GerardV3M
130807h42'12''FRAILE BARGUENO KarineSEFUA SOCIETE GENERALE
130907h43'30''ROUSSILLON StéphaneV2M
131007h44'37''MORJON Marie-AngeV1FUNION SPORTIVE DE RIS-ORANGIS
131107h44'38''D'HULST BAL IlonkaSEF
131207h44'47''DECAY PascalV2M
131307h45'39''OBST-GLEDITSCH KerstinSEF
131407h46'30''FANG EvaV2FStade francais
131507h46'30''KIM HyunjaV1FStade Francais
131607h48'04''LEMAITRE PatrickV2MAS BAZAINVILLE
131707h48'54''IBTIOUENE KarimSEM
131807h49'00''MOULIN Jean-LucV1M
131907h49'06''BOURDIN Jean-FrancoisV1M
132007h49'10''LANGLOIS AlexandreSEM
132107h49'18''MELER NicolasSEM
132207h50'03''LE GALL PhilippeV1M
132307h50'20''BARATS FrançoiseV3F
132407h50'26''PAKULA CorinneV1F
132507h50'27''DJEMA GuyV2M
132607h51'54''BIANCHI CarloV3M
132707h53'06''GED GuillaumeSEM
132807h53'31''GILLARD LydiaV1F
132907h53'35''GILLARD FrançoisV1M
133007h56'02''KHERRADJ NabylV1M
133107h58'30''PENA DominiqueV3M
133208h00'59''FOUCHARD FrédéricSEM
133308h03'10''DRON LudovicSEM
133408h03'49''DECREUZE Jean-MichelV3M011467221870MV6FRA
133508h08'14''ROUTIER Jean YvesV2M
133608h08'25''WINKFEIN MichaelSEM
133708h08'50''BERNARD Jean-FrancoisV1M
133808h10'09''RICHARD CharlotteSEF
133908h10'09''RICHARD LouiseSEF
134008h10'09''KUIPOU RogerV1M
134108h14'14''LEMOINE RaphaelSEM
134208h19'37''SAUGEY MathiasV1MESRENAULT
134308h20'13''GOLDMAN RobertV2MJOGGING VALENCIENNES
134408h21'38''GIRAUD christopheV1M
134508h28'36''AZEG HodhaSEF
134608h29'17''CARBONELL VincentV3M
134708h30'41''SERRA OlivierSEM
134808h35'23''GENEY MichèleV3F
134908h35'23''MARIN M ChristineV2F
135008h39'45''GREGOIRE MarieV2FFRONT RUNNERS PARIS
135108h39'46''LEROY CorinneV1F
135208h40'26''BIHAN AdelineSEF
135308h40'38''LE SOURNE PhilippeV1M
135408h41'19''BAUBION CharlotteSEF
135508h41'20''PHILIPPE IreneSEF
135608h43'50''FOUQUET DominiqueV3M
135708h43'54''LE LOUARN JosephV4M
135808h44'53''COUSIN MelodyESFteam kalenji

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.21 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !