Classement de Les Templiers 2013

Voir la fiche de la course : Les Templiers du 27/10/2013

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
106h43'04''LORBLANCHET ThomasSEMS/l Stade Clermontois
206h47'46''THEVENARD XavierSEMTeam Asics Trail
306h48'34''LANNE MichelSEMEsclops D'azun
406h51'32''COURT SylvainSEMBouliac Sports Plaisirs
506h52'50''BARTOLO PauSEMBuff
607h02'04''CAZAJOUS MaximeSEMLes Givres De La Plaine De Nay
707h02'13''MARTIN NicolasSEMS/l Al Echirolles
807h11'06''COLLET AurelienSEMEsprit Des Elfes
907h12'22''CLAVERY ErikSEMEndurance 72
1007h15'11''PETITJEAN ClementSEMAC BOURG-ST-ANDEOL PIERRELATTE
1107h19'08''BARONIAN ThibautSEMTeam Salomon
1207h23'57''HOLZERNY BenoitSEMFree Run 72
1307h32'03''JORRO JulienSEMS/l Semeac Olympique
1407h33'52''DUHAIL JonathanSEM
1507h37'52''BELLAMY BenjaminSEMTeam New Balance/ Ea Foix
1607h41'37''BREUIL ThierryV1MCA BRIVE*
1707h41'45''DAUM AlexandreSEMAs De Course A Pied Veo 2000
1807h42'11''ARZUR ChristopheSEMATHLE PAYS DE L'ORIENT*
1907h44'10''GALLAND BenjaminSEMEa Chambery
2007h48'57''LECLERC SteeveSEMEndurance Shop Perigueux
2107h49'30''GOSSELIN DavidV1MUsm Vire
2207h49'35''GARNIER FrancisSEMUsm Vire
2307h51'05''BOURGEOIS IvanV1MLons Athletique Club
2407h51'29''KERBAOL PhilippeV1MTeam Opel Cotes D Armor
2507h52'58''LE GUERN OlivierV1MTregueux Athletisme
2607h56'11''VIGUIER Pierre-laurentSEMTeam Inov8
2707h57'49''PICAS NuriaSEFBuff
2807h58'17''SHERPA SomgeSEM
2907h58'27''MORDELET NicolasESM
3007h59'24''BILLET Jean marcSEM
3108h00'14''MONDOT YannSEMEsclops D'azun
3208h01'24''JOURJON Jean-baptisteSEM
3308h03'25''BUSCHINO RomainSEMAthle St Julien 74
3408h05'51''MERCEREAU ThierryV1MPresqu'ile Guerandaise Athleti
3508h06'09''BRULPORT DavidESM
3608h06'15''HARDY DavidSEMGdm Saint-james
3708h10'11''CHOQUERT BenjaminSEMAsptt Nancy *
3808h11'55''MARCEL RemySEMS/l Al Echirolles
3908h12'40''DE PREVILLE BenoitV1MTeam Kalenji
4008h13'04''MONDESERT EmmanuelSEM
4108h15'46''LECHAT Jean-louisV1MCarquefou Ac
4208h17'04''SAPY JulienSEMS/l Ac Amneville
4308h19'19''COUTANT MalikaV1FENDURANCE 72
4408h19'20''MARCOUIRE YoanSEMCaroux X-trail
4508h20'17''STUCK YoannSEMS/l Francheville Ac
4608h21'47''TRUEL AureliaSEFTeam Tecnica / Ac Choisy Le Ro
4708h22'38''MARTINEZ Juan jesusV1MRambouillet Sports
4808h25'33''GOMES RegisV1M
4908h26'47''PORTE FionaSEFTeam Adidas
5008h26'49''GAUMER SebastienSEM
5108h27'44''LERAY PascalSEMCote De Jade Athletic Club
5208h29'29''JOUBAND FredericV1MRoute Et Sentier
5308h31'04''ENNEBECK ThierryV1MSplach Athle L Isle Jourdain
5408h31'46''POURSAC ClementSEM
5508h34'51''MORIN SylvainV1M
5608h35'06''CESSAT PatriceV1M
5708h39'31''CANTAGREL NicolasSEMCpl Primaube
5808h39'56''MARTIN SandraV1FTeam Altecsport - Uspa Le Pont
5908h42'13''MOREAU ThomasSEM
6008h43'06''FAYARD BenoitSEM
6108h43'26''CHILHI NajimV1M
6208h43'42''GAYRAL PhilippeV2M
6308h43'45''ZIEGLER ThomasSEM
6408h44'16''CAZAU ChristopheV1M
6508h44'20''PINEAU DavidSEM
6608h45'15''DOUVRY DamienSEMSpiridon La Rochelle 17
6708h46'15''GAUSSENS LaurelineSEFAS AIX-LES-BAINS*
6808h47'18''NOIRY JulienSEMUa Societe Generale
6908h48'05''MALARD JohanSEMCa Du Pays Saumurois *
7008h48'40''PRIMAULT CedricSEM
7108h49'20''SUPPI JeromeSEMQUEVEN ATHLETISME
7208h52'18''CRETIEN BenoitSEM
7308h54'39''AUBERY PierreSEM
7408h55'22''BRUNOT YoannSEM
7508h55'24''GRONDIN AlainSEMSainte-genevieve Sports
7608h56'37''THEODIN YannSEM
7708h57'34''LECHEVALLIER FranckSEMUsmviretrail
7808h57'41''LE GUEVEL JeromeSEM
7908h58'23''PERRIN SylvainSEM
8008h58'41''HECQUET StephaneSEMTO BE SPORT
8108h59'07''BOURGET FrancisSEM
8208h59'41''BARRET ClementESMTeam Land Espoir
8308h59'41''GOVIGNON VirginieSEFFac Andrezieux Team Lafuma Tra
8408h59'53''HUILLET StephaneSEM
8508h59'55''RIBEYRE StephaneV1MLes Givres De La Plaine De Nay
8608h59'57''LE CARDINAL Jean-francoisV1M
8708h59'58''BEAUFILS ClementESM
8809h01'04''CAIGNEC MerwennSEM
8909h02'47''VIGNAUD ChristianV2MS/l Union Perpignan Athle 66
9009h03'03''VESSEAU DamienSEMAix Athletisme Provence*
9109h03'42''FELIDE GuillaumeV1M
9209h04'30''VIENNOT JulienSEM
9309h05'27''POYSAT GillesESM
9409h05'59''BERNARD YvanV1M
9509h07'00''MAJEWSKI DavidSEMTaillefer Trail Team
9609h07'26''BONNEAU Paul-ericV2MAthletic Retz Sud Lac
9709h08'01''COLLIGNON GildasV1MAthle Saint-mesmin
9809h09'40''MOREAU PascalV2M
9909h10'02''JEGOU YannSEM
10009h10'44''ROUXEL GaelSEM
10109h11'07''CABARET RegisSEM
10209h11'35''DUBES ClaireSEFPAYS BASQUE ATHLETISME*
10309h12'32''ROSSI JeromeSEM
10409h13'36''PIERRE+F2513 SebastienSEM
10509h14'41''BULIDON FrederickV1MRunning Shop Clermont
10609h14'52''WILLMANN CedricSEM
10709h15'17''HAIRIE ArnaudSEM
10809h15'19''SERVOTTE-AMOUROUX EricV1M
10909h15'19''MAROLLES FredericV1M
11009h15'26''BIZIEN MichaelSEMTaillefer Trail Team
11109h16'40''DELFAU JulienSEM
11209h16'41''DUPONT DE DINECHIN Jean-marieSEM
11309h17'03''MARTIN ErwanSEMAthletic Retz Sud Lac
11409h17'29''TORRES OscarSEM
11509h20'35''MATHOT Jean-francoisV2M
11609h20'37''LENNARTZ BurkhardV1M
11709h20'38''PECOUL DidierV1M
11809h20'40''TUEL DominiqueSEMKm 19 Branceilles
11909h21'37''PENAS LouisV2M
12009h21'45''MARPEAU OlivierSEM
12109h21'53''REDON AnthonySEM
12209h23'37''CAVALLO CyrilV1MUspa Le Pontet
12309h24'00''KIENE GregorySEM
12409h25'02''CLEMENCEAU FredericSEMAngers Raid Aventure
12509h25'11''MANERA JeromeV1M
12609h25'18''MASSACRY FredericV1M
12709h25'21''GIRO MarcelinSEMS/l Ac Limoux
12809h26'34''BUREAU FranckV1M
12909h27'26''BEYNEL PatriceV1MBeaumont Athletique Club
13009h29'02''BOUHIER LaurentV1MUsa Ruffec
13109h29'06''DURAND FredericV1MAs Cavaillon
13209h29'31''STRAKOVA AnnaV1FCzech Skyrunning Team
13309h29'47''PETIT DidierV1M
13409h29'59''MAILLET JoseSEM
13509h30'24''SERIEYS LaurentSEMRunning Club Arpajon
13609h30'35''GALLAND CyrilSEM
13709h30'48''CAUSSE PhilippeSEM
13809h31'41''LAGARENNE AlexandreSEMUa Societe Generale
13909h31'41''BONNET ArmelleV1FTeam Opel Cote D Amor
14009h31'55''NORIS PierreSEMRunning Club Arpajon
14109h32'23''LACOMBE Jean-sebastienSEM
14209h32'46''DAOUDAL YohannSEMRosporden Oxygene
14309h34'15''LAFEUILLE JulienSEMUs Berry Athletisme
14409h35'43''BERTRUME FredericSEM
14509h35'43''PERRET BrunoV2MTrailer De Chartreuse
14609h36'05''FORMAGNE Pierre-yvesSEM
14709h36'10''GELABERT MaximeSEM
14809h36'16''AUSTRUIT BenoitSEM
14909h36'36''AUBERT CedricSEMUs Saint Gilles
15009h37'22''BLANCHET JulietteSEFTeam Raidlight
15109h37'33''LATONNELLE RichardSEMUsa Caisse Des Depots (angers)
15209h37'50''LECHANTEUR DenisV1M
15309h37'53''FEQUANT BenjaminSEM
15409h37'59''GENLOT EmmanuelSEM
15509h38'10''TEYSSANDIER FredericSEM
15609h38'28''BONNEFOUS RobertV2M
15709h38'28''VERHAEGHE BrunoV1MCpl Primaube
15809h39'36''WIERZBA JeromeSEMLes Bourrins Du Midi
15909h39'58''GILET DominiqueV2MAthletic Retz Sud Lac
16009h39'58''SIRAUDIN MathieuSEMAix Athletisme Provence*
16109h40'18''LAMBERT FredericV1MFigeac Ac
16209h40'36''LATCHIMY ThierrySEM
16309h41'01''DERECH SamuelSEMEa Romans-bourg De Peage
16409h41'28''LUCAS PatrickV2M
16509h42'16''MALLEGOL DidierV1MTeam Humblezh
16609h42'35''UGUEN BernardV1MPlouguerneau Ind
16709h42'40''SERGENT RomualdSEM
16809h42'57''BREUIL EmmanuelV1M
16909h43'51''SOILLY OlivierV1M
17009h44'55''LOEUILLIEUX StephaneV1M
17109h44'57''SAOZANET StephaneV1M
17209h45'52''LEVAUX RegisSEMMaubeuge Marathon
17309h46'11''BERGEON SamuelSEMUnion Sportive Bainaise
17409h46'32''DUC ChristopheSEM
17509h46'45''TRIBILLAC JulienSEM
17609h48'22''MOISSET EricV1M
17709h49'04''FERTILLET LaurentSEMAthletic Retz Sud Lac
17809h49'10''ROUILLE FabriceSEMAs Romille
17909h49'42''LEBRAY DavidSEM
18009h50'01''MAJEK FabriceV1M
18109h50'15''BUSTINGORRY PierreSEM
18209h50'16''TABARANT NicolasSEMEsclops D'azun
18309h50'28''JEHANNO FredericSEM
18409h50'33''GODEFROY OlivierV1MUsa Caisse Des Depots (angers)
18509h50'33''DUPUY Jean-guillaumeSEM
18609h50'38''EL AZZI PatrickSEMEntente 36
18709h50'39''DRAPE ThomasSEM
18809h51'09''PLATA GuillaumeSEMCo-km 42 St Just Le Martel
18909h51'49''SIX FredericV1M
19009h51'51''CONVERTINI PietroV1MBEAUMONT ATHLETIQUE CLUB
19109h52'22''VINCENT SebastienSEMA. SARREGUEMINES SARREBOURG A
19209h53'16''ROSEAU TeddySEM
19309h53'16''DUMONT MaximeSEM
19409h53'23''FORTIN JulienSEMIntrepide Angers
19509h54'44''PASSERAT NahuelSEM
19609h54'55''ROCHETTE FredericV1MSA MONTBRISONNAIS
19709h56'05''PIFFETEAU EmmanuelSEMNord Vendee Athletisme
19809h57'24''VIVIEN OlivierSEM
19909h58'20''MERCIER DominiqueV2MTriathlon 91 St Michel
20009h58'37''ZAJAC RomaricSEM
20109h58'37''LECLAINCHE JulienSEM
20209h58'40''JEANNEAU OlivierV1M
20309h58'54''VIDAL AurelienSEM
20409h59'11''HODELINE UrbainV1M
20509h59'14''DU BAC VincentSEM
20609h59'16''CHARMASSON FlorentV1M
20709h59'38''SIMON SandrineSEFMatoury 2000
20809h59'38''PORCHER ChristopheSEMMatoury 2000
20909h59'58''VAN EXE MickaelSEMS/l Al Echirolles
21010h00'22''MONMOUSSEAU StephaneV2M
21110h00'42''VIGIER JeromeSEM
21210h00'43''ROCHER FrancoisSEM
21310h00'49''FEDOU DamienSEM
21410h01'09''GRANGE GaetanSEMU.a. Orange Haut Vaucluse*
21510h01'44''TCHEORDUKIAN FabienSEMCOUREURS DU MONDE EN ISERE*
21610h02'06''POULIQUEN DominiqueV2M
21710h02'35''COMBES FabienV1M
21810h02'38''SCHMIT FrancoisSEMApdc
21910h02'39''HAVARD GuenoleSEMKalenji
22010h03'04''ROUTIER GeraldSEM
22110h04'18''PERIER YannSEM
22210h04'32''THOMAS HerveSEM
22310h05'10''GANGLOFF PascalV1MRambouillet Sports
22410h05'47''JOUHANNET RichardSEMTaillefer Trail Team
22510h05'47''RABIER CyrilV1M
22610h06'03''COULON NicolasSEM
22710h06'15''ROUGEAS Jean-nicolasSEMSc Chateaurenard
22810h06'16''RENARD BrunoV1M
22910h06'19''GRESSIER OlivierV1M
23010h06'27''AUTHIER NicolasSEM
23110h06'32''FLORIT ChristopheSEM
23210h06'50''DUMONT MathieuSEMKm 19 Branceilles
23310h07'26''MAUDUIT EricV1M
23410h07'46''GOURY StephaneV1M
23510h07'59''JAUD VincentSEM
23610h08'00''SAIVES AnnickV1F
23710h08'16''SALLES SebastienSEMPompier Montelimar
23810h08'27''PAULHAC CyrilSEM
23910h08'34''CARROUEE BenoitV2M
24010h08'38''GRIMAL Jean-baptisteSEM
24110h08'43''FRANCOIS PierreSEM
24210h09'00''ATZENI LaurieSEFCles Gardanne
24310h09'00''DUCRUIX CedricSEMS/l E. De Chartres De Bretagne
24410h10'11''VIGNERON JulianSEM
24510h10'13''LAMOTTE DavidSEM
24610h10'17''ARNAUD FabriceSEMCap Garonne*
24710h11'23''LONDICHE BriceSEM
24810h11'25''BERTRAND EricV1M
24910h11'42''MATHY LucSEM
25010h13'19''FALCONNIER JeremySEM
25110h14'49''CHAFIOL OlivierSEM
25210h14'56''BURNICHON Jean-lucV1MKalenji
25310h15'05''COLLARD FabriceV1M
25410h15'11''GUILLET LudovicV1MAs Nogent-le-rotrou
25510h15'31''BEAUVAIS JulienSEMS/l Ca Fourmies
25610h15'39''BRUNO PhilippeV2M
25710h16'03''PORTRAIT BenjaminSEM
25810h16'23''HACQUES MickaelSEM
25910h16'52''CHALEAT PhilippeSEM
26010h17'01''DAUCH FredericSEM
26110h17'18''ANGOT MichaelV1M
26210h17'48''BAUBET FrancoiseV1F
26310h18'33''SOULIGNAC ChristopheSEMCahors Trail
26410h18'35''GEORGES LaurenceV1F
26510h18'59''WILLOCQ JeanSEMAmiens Uc
26610h19'16''MICHALLET ThomasESM
26710h19'28''MONNIER TanguySEMLes Bourrins Du Midi
26810h19'53''FABRE NicolasSEM
26910h20'08''BRISSET PierreV1MAngers Raid Aventure
27010h20'25''MEYRONEINC Jean-jacquesSEMBeaumont Athletique Club
27110h20'46''ELGART MarcelV1M
27210h20'47''CABANAS COMA Josep mariaV1M
27310h20'51''LOEWERT HugoV1M
27410h20'57''LETOUBLON SalomeSEF
27510h21'17''TEIXEIRA AlexandreV1M
27610h21'37''BANCHEREAU JulienSEM
27710h21'45''DURRIEU LaurentSEM
27810h21'56''GUIBBAL ChristopheSEM
27910h22'09''MABILOTTE FranckV1M
28010h22'27''CADIOU StephaneV1M
28110h22'31''WELSCHINGER Jean-yvesSEM
28210h22'32''LE BOULANGER ChristopheSEM
28310h22'47''GERARD RomualdSEMAssociation Sportive Agnetz At
28410h23'00''GAUDUCHON BertrandV1MAs Chu Nantes
28510h23'11''REDIER DavidSEM
28610h23'59''BOURDEAU Pierre-francoisV1M
28710h24'00''POUCHET ArnaudSEM
28810h24'03''DE SOUANCE OlivierSEMTeam Douzaleur
28910h24'04''LEMOINE MaximeSEM
29010h24'33''DAMMAN KevinSEM
29110h24'44''NIZAN CedricSEM
29210h24'50''AUDOUIN UlrichSEMMat 72
29310h25'02''HASCOET SylvieSEFSport 2000 T3team
29410h25'25''RIBAUD PascalV1M
29510h25'50''MOULUQUET JulienSEM
29610h25'51''CAZEAU ChristopheSEM
29710h25'53''BOISSINOT FrancoisSEMIntrepide Angers
29810h26'16''RENARD CorentinSEMSud Corse Triathlon
29910h26'41''BORDEL SandraSEFCourir En Livradois Forez
30010h26'53''GUERIN PierreSEMAthletic Retz Sud Lac
30110h27'28''LAGARDE BrunoV2MAsptt Nice
30210h27'34''GIBAUD PatriceV2MCOUREURS DES CIMES - COURCHEVE
30310h27'49''FONT XavierSEMTaillefer Trail Team
30410h28'18''GUEDES FernandV1MLimagne-athletes-endurance
30510h28'47''LOYEN DidierV1MHerbauges Athle 44
30610h29'21''OSMONT ChristopheSEMAs L Equipe
30710h29'27''DASSONNEVILLE XavierV2MEs Arques
30810h29'36''BAUDY FredericSEMCPL PRIMAUBE
30910h29'37''DRULHE JulienSEMCPL PRIMAUBE
31010h29'48''OLIVREAU MathieuSEM
31110h29'51''CARLE FredericV1M
31210h30'08''BOISSEL LoicV1M
31310h31'22''DROUYER MorganSEM
31410h31'26''POUVREAU LionelSEM
31510h32'17''CALVEL PierreV1M
31610h32'17''BONAUDO SamuelV1MTeam Endurance Shop
31710h32'38''PILLAUD FabriceV1MUsm Vire Athletisme
31810h33'16''MAUGUEN DavidSEMTeam Humblez Gaec Habasque Hel
31910h33'16''THUAULT MichelV2M
32010h33'16''CANCALON JulienSEM
32110h33'37''BAROCHE ThibaultESMTeam Raid Insa-inp
32210h33'39''CAER JoelV1MBreizh Sport Aventure
32310h33'57''ALFIERI ChristianV2MBordeaux Athle*
32410h35'08''SOUVESTRE PascalV1M
32510h35'23''BUTTIGLIERI StephaneV1M
32610h35'25''SAUVINEAU EricV1M
32710h36'28''DEROUCH DaphneSEF
32810h36'38''COLIN PascalV2M
32910h36'47''LESEURRE NicolasSEMCa Bar/aube - Bayel
33010h36'48''GUERIOT PierreSEM
33110h36'48''GAUTIER StephaneV1M
33210h36'58''LANGLET ThierryV1M
33310h37'08''BLANC PatrrickV2M
33410h37'29''LE FURAUT YannV1MEstuaire Athletic Club
33510h37'37''LE BRONEC KevinSEM
33610h37'58''GROUSSIN AntoineSEM
33710h38'19''AUDEBERT LaurentSEM
33810h38'29''BARON VincentSEMTaillefer Trail Team
33910h38'44''BERNARD DamienSEM
34010h38'47''DOHIN EricV1M
34110h39'09''JOLY AlexandreV1M
34210h39'11''MAUPLIN MikaelSEM
34310h39'14''LANGOISSEUR LaurentV1M
34410h39'16''LE MEIGNEN FabriceV1MIntrepide Angers
34510h39'18''GORRE FabienSEM
34610h39'24''ROUSSEL FranckV1M
34710h39'24''LAYBROS YannickSEM
34810h39'58''NOWE JonasSEM
34910h40'00''CRESPO ChristopheSEM
35010h40'25''EGLIN PascalV1M
35110h40'26''NEDELEC PatriceV1MUs Saint Gilles
35210h40'31''LEFEBVRE RemiV1M
35310h40'38''STABILE MarcV1MS/l Grenoble Uc
35410h40'41''MOREL FranckSEM
35510h40'41''PAITIER JeromeV1M
35610h40'41''MARQUES AlbertV2M
35710h40'41''ECHILLEY ArnaudSEM
35810h40'41''HUVELLE VincentSEMFAUCIGNY ATHLETIC CLUB
35910h40'42''DAIN ChristopheSEMRacing Club Vendee
36010h41'21''TOMEZYK MichelV2MAix Athletisme Provence*
36110h41'34''CORRE BrunoV1M
36210h41'59''DEISS LaurentV1MAthletic Trois Tours*
36310h42'01''FABRY GillesV1M
36410h42'03''QUINTARD JohanSEM
36510h42'14''GIRAUD SergeV1M
36610h42'23''MARTEAU ClementSEMCa Balma
36710h43'31''MONFORT YvesSEMUa Societe Generale
36810h43'34''HUARD DavidSEMUSM VIRE
36910h43'49''GRARD OlivierV1M
37010h43'52''NOZAY ChristopheV1MS/l Ac La Chapelle/erdre
37110h43'55''BRIAND Pierre-yvesSEM
37210h44'01''ZONA AlexisSEM
37310h44'15''CLENET CarlSEMNord Vendee Athletisme
37410h44'41''ROMANET XavierV1M
37510h44'42''VIOLAY SebastienSEMVal-de-reuil Ac *
37610h45'35''GAURY JulienSEM
37710h45'36''PROVENDIER ThierryV1M
37810h46'08''FERREIRA ManuelV2M
37910h46'25''GUILLOMET ClementSEM
38010h46'36''TOSCANO JeromeSEM
38110h47'17''AUZERIC LaurentV1M
38210h48'01''DURAND BenoitV1MAthletic Retz Sud Lac
38310h48'35''COME NoeSEMMarne Et Gondoire Athletisme
38410h49'05''HARDENNE FrederickV1M
38510h49'19''HIRIBERRY MarkoSEMPORTET ATHLETIC CLUB
38610h49'32''CANDILLIER LaurentV1M
38710h49'36''LIARTE ThomasSEM
38810h50'11''BERNARD VILLAIN SylvieV2FTeam Nutratletic
38910h50'18''BRABET GuillaumeSEM
39010h50'18''RIOUALL JeromeV1M
39110h50'27''BARROIS StephaneSEM
39210h50'54''MANTZ SilvereSEM
39310h50'58''LOCHET PhilippeV1M
39410h51'08''MENARD ChristopheV1MRance Jogging
39510h51'22''LIMOGE RenaudSEM
39610h51'31''MARION AlainV1M
39710h51'31''PONCET Jean-michelV2MUa Versailles
39810h51'32''ROLLAND JulienSEMS/l Ce Renault Le Mans
39910h51'44''KHIAL FaridV1M
40010h51'50''ROBERT SebastienSEM
40110h52'05''LACOMBE MatthieuSEM
40210h52'28''BEJAOUI SyriacSEM
40310h52'29''CHEVAL DavidSEM
40410h52'30''CHAPUIS JeremieSEM
40510h52'30''RITONDALE SebastienV1M
40610h52'41''LEVY KarineSEF
40710h52'43''ANTIGA FabriceV1M
40810h52'46''FAVRE ChristopheV1M
40910h53'01''DECHELETTE MaximeSEM
41010h53'08''MALLET EmmanuelleV1F
41110h53'09''HAUTIER DavidSEMCourir En Livradois Forez
41210h53'11''FAGES-TAFANELLI EricSEM
41310h53'24''TROU-ROY RomualdV1M
41410h53'43''GOUJAT SebastienSEMVERNEUIL MACADAM
41510h54'14''LOAEC GilbertV2M
41610h54'22''RODIER AndreV2MBeaumont Athletique Club
41710h54'42''HIDEUX MaximeSEM
41810h54'58''CAUBET MartinSEMAthletic Club Salonais *
41910h55'11''VRIGNON ManuelV1M
42010h55'47''CANDAU-TILH PaulSEM
42110h56'04''SALQUEBRE Jean-marcSEM
42210h56'05''GARNIER FranckV1M
42310h56'06''DUQUESNE BenoitSEMKalenji
42410h56'10''METAY YohannSEM
42510h56'12''PELLETIER BertrandSEM
42610h56'20''LE FALHER HuguesV1MMarseille Trail Club
42710h56'43''RUBLIN EricSEM
42810h56'43''LORCY BernardV3MUltra Marin Club
42910h56'48''LAURENT MatthieuSEM
43010h56'49''FREMONT GuyV1M
43110h57'00''BABONAUX PhilippeV1MSaint Maximin Athletic Club
43210h57'00''LE CORRE AlainSEMS/l Ea Du Plateau Est
43310h57'01''GADBIN DamienSEM
43410h57'01''THARION MathieuSEMAcr Dijon
43510h57'01''ROBERT OlivierSEM
43610h57'03''FAURE LudovicV1M
43710h57'05''COLL RolandSEM
43810h57'06''GROS EricV1MSc Chateaurenard
43910h57'09''CONAN StephaneV2M
44010h57'31''ROCHETEAU AlbanV1M
44110h57'40''FONBONNE Jean-christopheV1M
44210h57'49''COLLIN ChristopheV1MEA PAYS DE BROCELIANDE
44310h57'57''GEORGES EmmanuelV1M
44410h58'01''DIEUDONNE Jean claudeV1MA. CHERBOURG MARATHON
44510h58'05''DUPERRON PatrickV2M
44610h58'11''TREMBLAIS PascalV1M
44710h58'12''GUESNON DidierV1MCl Colombelles
44810h58'19''GAUTRELET SamuelSEM
44910h58'28''HASLOUIN SimonV1M
45010h59'00''JORION PhilippeV2M
45110h59'21''VIALE LaurentSEM
45210h59'25''ARBOGAST EmmanuelSEM
45310h59'29''BOUCHER EricV1M
45411h00'09''GUERRIN AlbanSEM
45511h00'54''BUGNON Jean-marcV2M
45611h00'57''TOURNAYRE OlivierV1M
45711h01'14''HAREL SebastienV1M
45811h01'25''GOUESSANT PhilippeV1M
45911h01'28''HOCDE DavidSEMUS ST BERTHEVIN
46011h01'29''ROBINSON AnthonyV1MUnion Sportive Bainaise
46111h01'33''FRANCHET Jean-francoisV2M
46211h01'48''CANIOU CyrilSEMAssociation Sportive Agnetz At
46311h01'52''CONTI DavidV1M
46411h02'05''PAVOINE FredericSEMCs Garnison Rennes
46511h02'12''DEBRAY ThibautSEM
46611h02'54''RIOU ErwanSEM
46711h03'03''DOMINIQUE GerardV3M
46811h03'06''LE BOZEC PhilippeV1M
46911h03'07''NALLET XavierV1M
47011h03'20''CORBINEAU VincentSEM
47111h03'20''BERTIN JeromeV1M
47211h03'23''GRENE FreddySEM
47311h03'27''CHEVALLIER StephaneSEM
47411h03'35''ESCOURIDO ChristopheV1M
47511h04'11''MONTILLA JonathanSEM
47611h04'11''DUPONT EricSEM
47711h04'20''DARNEY OlivierV1MAsptt Nice
47811h04'36''VIGNE FabienSEM
47911h04'40''CAILLIBOT Jean-paulV1MEa Pays De Broceliande
48011h04'42''MALLARD JulienSEM
48111h04'43''BALLOT BenjaminSEM
48211h04'54''EVANO EmmanuelV1MTeam Andurance Shop Vannes
48311h05'32''GLOAGUEN Jean-marieSEM
48411h05'46''MAIRY MickaelSEMS/l Al Echirolles
48511h05'50''LIEBARD BrunoV1M
48611h05'53''GRUAU AntoineSEM
48711h05'55''TURBIN ThierryV1MS/l E. De Chartres De Bretagne
48811h05'59''CHAZAL Jean-lucV2M
48911h06'02''AUDUBERT YannickV1M
49011h06'05''ORSINGHER BenoitSEMTeam Punch
49111h06'31''LOSTANLEN ChristopheSEMQUEVEN ATHLETISME
49211h06'47''TIQUET CedricSEM
49311h06'51''LALEOUSE LoicV1M
49411h07'11''VEILLON BenoitV2M
49511h07'23''PARDON MathieuSEMTeam Douzaleur
49611h07'23''VERSLYPE JohnSEM
49711h07'34''DEGRANGE GeoffroySEM
49811h07'35''EHRHARD YoannSEM
49911h07'40''RASQUIN GuillaumeSEM
50011h07'40''CHARPENTIER BrunoSEM
50111h07'41''MOLIERE DidierV1M
50211h07'44''FRATTALI RobertSEM
50311h07'47''CASSISA PatrickV1MAthletisme De Lege Cap Ferret
50411h07'54''RIEUSSET Jean-baptisteSEMAIX ATHLETISME PROVENCE*
50511h07'55''COUTURIER ChristopheSEM
50611h08'01''MALISSEN BrunoSEM
50711h08'05''BRETIN OllivierV1M
50811h08'19''GOUY PascalV1M
50911h08'19''RIGAUD SylvainSEM
51011h08'26''MAUSSION RichardV1MUsa Caisse Des Depots (angers)
51111h08'26''CORMIER GillesV2MUa Societe Generale
51211h08'28''HAMON EricV2M
51311h08'28''TRIOLLIER JulienSEM
51411h08'32''HUTEAU CedricSEM
51511h09'18''CAYREL PierreSEM
51611h09'49''GUINEHEUX CyrilSEMJogging Meslay
51711h10'04''HUILLE FabienSEMPhoenix 43
51811h10'56''CARRIERE TonyV1M
51911h11'00''PRICHYSTAL Jean-baptisteSEM
52011h11'13''DARMIGNY EricV1M
52111h11'44''SPARFEL AmelieSEF
52211h11'51''RIMBEAULT DominiqueV2M
52311h11'58''FRANGOULIS GeoffroySEM
52411h12'11''LOUSSOUARN FabriceV1M
52511h12'11''PLUMEJEAU PierreSEM
52611h12'21''COULOMBIER StephaneV1MIbm France Paris
52711h12'37''DASI BrunoV1M
52811h12'40''VASSAU GabrielSEM
52911h12'40''NEYRAC JeromeSEM
53011h12'46''RAUX EmmanuelSEM
53111h12'51''DEPRETZ SebastienSEM
53211h12'55''LE MARREC PhilippeV1MBrie Sport
53311h13'09''PELIGRY Jean-michelV1MCo Voie De L Ecir
53411h13'18''AUSTRUI Anne-sophieSEFAj Auxerre Section Marathon
53511h13'26''CARLIER AntoineV1M
53611h13'30''EVESQUE CedricV1M
53711h14'01''BOUILLOT ThomasSEM
53811h14'07''FAGOT OlivierV1M
53911h14'32''MAZEAU GillesSEM
54011h15'10''BONNEAUD EricV2MS/l Macadam St Vitois
54111h15'10''COELO BenoitV1MS/l Macadam St Vitois
54211h15'12''TRILLEAUD TeddySEM
54311h15'19''LEGER NicolasV1MLimoges Triathlon
54411h15'22''LE RUYET PhilippeV1M
54511h15'24''MOURET StephaneSEM
54611h15'25''AMEY XavierSEM
54711h15'28''ANDRIEUX RomainSEM
54811h15'36''LONGUEVRE PierreV1MTaillefer Trail Team
54911h15'37''DJADANE EmilieSEFAix Athletisme Provence*
55011h15'40''DASSE-VINAY LionelV1M
55111h15'55''CAMPAGNA DavidSEM
55211h16'03''MARTIN AlexandreSEM
55311h16'04''MASUE RomainSEM
55411h16'29''BOEMARE FranckV1M
55511h16'34''ROUBERTIES CyrilleSEM
55611h16'35''JULIEN PierreSEM
55711h16'35''GONZALEZ Jean marieV2M
55811h16'37''ROCHEREUIL PhilippeV1MUa Societe Generale
55911h16'39''GUIOUILLIER BertrandV1M
56011h16'42''METAYER RegisV1M
56111h16'48''RONCIER XavierV1MLimagne-athletes-endurance
56211h16'52''MELET RichardSEM
56311h17'08''FONTENEAU EricSEM
56411h17'09''FERNANDEZ PUERTA OlivierSEM
56511h17'30''GARRIGUE Jean-francoisV2M
56611h17'50''PIEL HubertV2M
56711h17'53''BABY FranckV1M
56811h17'58''HEUDRE Jean-michelV1M
56911h18'20''ARBIB NicolasV1MTeam Poulx Running Trail
57011h18'22''GEVAUDANT AlexandreSEM
57111h19'10''COROLLEUR GillesV1M
57211h19'10''WERQUIN SylvainV1M
57311h19'36''BOY LudovicSEM
57411h19'47''RAT YohanSEM
57511h19'47''ALBERT GuillaumeSEM
57611h19'52''ROUSSEAU CyrilV1M
57711h19'52''REDON CharleySEM
57811h19'54''HAULE JulienSEM
57911h19'59''MILA GregorySEM
58011h20'23''FILLARD ChristopheV2M
58111h20'26''LE NESTOUR FlorianSEM
58211h20'42''DUCHENNE-CRETIER BenoitSEM
58311h21'14''VARRAINE ElodieSEF
58411h21'31''DESILE EddySEM
58511h21'42''BELLANGER RomualdSEM
58611h21'42''NOMBRET MichaelV1MATHLETIQUE SPORT MOUTIERS
58711h22'20''GEAY ReneV1M
58811h22'27''TISSOT LoicSEM
58911h22'57''MASSOT ArmelV1M
59011h23'02''BARDOUL MickaelV1MAthletic Retz Sud Lac
59111h23'30''STORA OlivierV1MAsphalte 94
59211h23'36''DUVALLET ChristopheV1M
59311h24'25''OBJOIS PhilippeV2M
59411h24'39''HURAULT ThierryV1M
59511h24'59''ARJDAL MohamedSEM
59611h25'08''BARANZELLI ThierryV1M
59711h25'10''LEGAY SebastienV1M
59811h25'17''SCHWEIG StephaneV1M
59911h25'32''BAYLE PascaleV1FCourir En Livradois Forez
60011h25'32''ROUSSET Jean-paulV2MCourir En Livradois Forez
60111h25'33''HENRI JulienSEMSPN VERNON*
60211h25'33''DEVAMBEZ LaurentSEM
60311h25'36''BOUCHET WillySEMAngers Raid Aventure
60411h25'39''DI GIACOMO FabriceV1M
60511h25'44''GUERRERO QuentinSEM
60611h26'02''PINARD StephaneSEM
60711h26'03''CASTANIE ChristopheV1MAix Athletisme Provence*
60811h26'07''MAURIET FlorentSEM
60911h26'10''GEREMIA DanielV2MUs Ezanville-ecouen
61011h26'11''HALTE EmmanuelSEM
61111h26'12''BRUN DavidSEM
61211h26'16''LE BITOUX DavidV1M
61311h26'29''TARDIF GregoryV1MCoureurs D Extreme
61411h26'31''MARTIN ClementSEM
61511h26'43''DRILLEAU LudovicSEM
61611h26'46''DIGONNET MarcSEM
61711h27'05''WURTZ ChristianV2M
61811h27'09''KRIEGER BertrandSEM
61911h27'15''RANCHOU RichardV1M
62011h27'19''BIZ DelphineV1F
62111h27'27''MARTIN StephaneV1M
62211h27'31''DEPANNEMAECKER EricV1M
62311h28'05''SEMERIL JacquesV1MGdm Saint-james
62411h28'48''VILTARD BrunoV2M
62511h28'48''RENOUX FranckV1M
62611h29'37''DLUBACZ WojciechV1M
62711h29'39''BOUTARIN OceaneESF
62811h30'03''TEBIB CyrilleV1MCs Garnison Rennes
62911h30'23''SEUX AlainV2MUs Ezanville-ecouen
63011h30'43''RAGUENES Jean-lucV1M
63111h30'47''TACK FranckSEMEsprit Run
63211h30'48''DUVIELGUERBIGNY BenoitSEMEsprit Run
63311h30'48''ANCELET GuillaumeSEM
63411h31'17''BEDUCHAUD EmmanuelV1M
63511h31'36''PACZKA SebastienSEM
63611h31'36''VALERO AnneSEFTeam Mizuno
63711h32'27''FOURNIER StephaneSEM
63811h32'33''BLOC'H RemyV1M
63911h32'37''LEDOYEN BenoistV1M
64011h32'55''BATISSE BrunoV1M
64111h33'25''BAZIN LaurentV1M
64211h33'30''VIALLE ChristianV2M
64311h33'30''RIBOUD SAINCLAIR NicolasV1M
64411h33'35''GESNOUIN StephaneV1M
64511h33'35''DELAISI AugustinSEM
64611h33'37''CAZAU GerardV2MUa Lourdes
64711h33'37''CABOOR ChristopheV1M
64811h33'38''HAUMONT ChristopheSEM
64911h33'51''JOUANNEAU SebastienV1M
65011h33'58''BOURIAT CarineV1F
65111h33'59''BRULE NicolasSEM
65211h34'02''BERTHELOT DavidV1M
65311h34'06''MOSAKOWSKI FranckV1M
65411h34'18''JUILLAGUET ManonESFRaid Insa Inp
65511h34'23''BIBARD BenjaminSEM
65611h34'34''CHARISSOUX JulienSEM
65711h34'43''CLAVERIE BernardV2M
65811h34'47''MEINIER FredericV1MYtrac Club Nature
65911h34'48''DELAMBRE ThierrySEMRance Jogging
66011h34'49''GIRAUDY SimonV1M
66111h34'52''KRONUS JoelV1M
66211h34'59''STRADELLA StephaneV1M
66311h35'01''LALOUS JulienSEM
66411h35'06''PLAUD AnthonySEMEstuaire Athletic Club
66511h35'12''DAUBIN YannisSEM
66611h35'20''MALIS FabienSEM
66711h35'21''GUILLIER ArnaudV1MAs Nandy Athletisme
66811h35'22''ETIENNE FredericSEM
66911h35'24''CAZORLA PhilippeSEMTeam Buchinois
67011h35'32''CAZALET OlivierSEM
67111h35'49''BERGE StephaneV1M
67211h36'11''PITHER ColinSEM
67311h36'26''AMBAL HerveSEMSA TOULOUSE UC
67411h36'32''LE BRAS YannSEMLes Baroudeurs Du Sauternais
67511h36'50''LE POTIER JeromeV1M
67611h37'10''GUILLEMET DidierV1M
67711h37'47''THIBAULT CedricSEM
67811h38'11''LAISEMENT EmmanuelV1MATHLETIC PONT-REAN
67911h38'35''TESSIER Jean-marieV2M
68011h38'53''KELLER SebastienSEM
68111h39'04''DE SOUSA GeorgesV1M
68211h39'05''CAROL DidierV2M
68311h39'07''DUPERRON Jean-lucV2M
68411h39'24''GUILLOT PierreV2M
68511h39'50''CHARBONNIER CelineV1F
68611h39'51''MASSING SebastienV1M
68711h40'02''FLOURET MichelV3M
68811h40'02''CHARPENTIER GillesV1MUs Metro Transport (paris)
68911h40'06''ROUSSEAU FabriceV1MSaint-amand-montrond Boischaut
69011h40'31''PECULIER LaurentV1M
69111h40'34''ROY SebastienV1M
69211h40'49''GASSAN PhilippeSEMGivres De Nay
69311h41'01''MISKO WilfriedSEM
69411h41'02''PEGE PatrickV2MTRIATHLON ATLANTIQUE CARQUEFOU
69511h41'05''DAVAL BenoitV2MMilles Pattes Meze
69611h41'17''MOREAU PhilippeV2M
69711h41'23''BRISSON OlivierV1MCourir En Livradois Forez
69811h41'34''TERNISIEN UgoSEM
69911h41'41''BARBIER NicolasV1M
70011h41'56''CARETTI HeraldSEM
70111h42'22''FICHOT AuroreSEF
70211h42'45''BURDET ThierryV1M
70311h43'11''LARTIQUE PascalV2MEs Mersen
70411h43'19''MANENTI RegisV1M
70511h43'21''AILLOUD SebastienV1MTulle Ac *
70611h43'47''DEMAISON GuyV2M
70711h44'04''MORIO GilbertV1M
70811h44'10''REHIM Abdel karimSEM
70911h44'11''GORINI ArnaudSEM
71011h44'13''MATEO OlivierSEM
71111h44'13''DOLCI DavidSEM
71211h44'18''TEMPLIER Jean-danielV1MFigeac Ac
71311h44'26''RASPLUS AlainV2MAix Athletisme Provence*
71411h45'15''SOARES SylvainSEM
71511h45'21''RIBE EstelleV1F
71611h45'34''JOUIN Louis.michelV2M
71711h45'39''CAYRON StephanSEMCPL PRIMAUBE
71811h45'39''FRANCOIS JulienSEM
71911h45'44''RENAUD FrancoisV1MUs Saint Gilles
72011h45'49''CROIZIER MagaliSEF
72111h45'52''BASSIGNANI FabriceV2M
72211h46'08''FATOUX RemyV1MS/l Al Echirolles
72311h46'17''CASTALDI OlivierSEM
72411h46'26''CORLAY ThierryV1M
72511h46'26''BERTHET VincentSEM
72611h46'30''CARMINATI CyrilSEM
72711h47'25''RECCO ThierryV1MLa Foulee Aurelienne As Trets
72811h47'26''LUCAS MarcV1MRance Jogging
72911h47'41''GALLEGO JeromeV1M
73011h47'49''SIVIER VincentV1MFac Andrezieux
73111h47'54''PELE MarionSEF
73211h48'01''VILLEDAMNE ThibaudSEMSda Aix-en-othe
73311h48'28''RUIZ GillesV2M
73411h48'30''BLONDELOT ThierryV1M
73511h48'31''CARVAL StevenSEM
73611h48'51''CARON NicolasV1MAsec La Pommeraye
73711h49'10''HAMARD LudovicV1M
73811h49'10''DUVAL GregSEMTaillefer Trail Team
73911h49'11''CHARGE AntonyV1M
74011h49'14''GARNIER HerveV1M
74111h49'17''GAILLET MathieuSEM
74211h49'18''DAVEAU Jean philippeSEM
74311h49'21''PUJOL PatriceV1M
74411h49'23''FALGAYRAT FrancoisV1M
74511h49'23''FALGAYRAT BaptisteJUM
74611h49'32''VALLERNAUD VincentV1M
74711h49'39''BACQUET MiguelV2MEVIAN OFF COURSE
74811h49'41''PETITJEAN Jean-francoisV1M
74911h50'09''HODIQUE HerveV1MTeam Trail 62 Desvres
75011h50'10''HALLEREAU ClementSEM
75111h50'10''FLORES KevinSEM
75211h50'10''TOUCHARD CyrilSEM
75311h50'11''FLAISSIER AugustinSEM
75411h50'29''CALAS OlivierSEM
75511h50'32''LE SOLLIEC YanSEM
75611h50'37''DUMORA GabrielSEM
75711h50'38''ETCHEGARAY AnthonySEM
75811h50'39''LELIEVRE LohannSEM
75911h50'40''GRENIER LaurentV1MROUEN MAROMME MONT SAINT AIGNA
76011h50'48''CHOPARD ChristianSEM
76111h50'52''TOSCANO StephaneV1M
76211h50'54''MAQUET HuguesV1M
76311h50'57''BRAGEOT MichelV2M
76411h51'02''HEMIDY CyrilleSEMS/l Stade Nantais Ac
76511h51'10''FERNANDEZ ThierrySEMLyonnaise Des Eaux Sgacub Bord
76611h51'34''BAUDOUIN GianniV2MAs Chu Nantes
76711h51'35''BONNEC MichelV1MCima Pays D'auray
76811h52'07''ROYAT LaurentV1M
76911h52'08''LE FOLL JulienSEM
77011h52'27''SAUVAGEOT WilfriedSEM
77111h53'15''TEMPLIER XavierV1MEa Pays De Broceliande
77211h53'15''LUCAS Jean-pierreV1MRance Jogging
77311h53'21''MARC GillesV1M
77411h53'35''MEHU Jean-philippeV1MS/l As Fontaine
77511h53'48''GAUDIN VincentV1M
77611h54'10''POITEVIN MireilleV1F
77711h54'37''WUCHER SylvainSEM
77811h54'51''RUBIO GillesV1M
77911h55'27''ARDIET RoxaneSEF
78011h55'38''CABOUAT ThierryV1M
78111h55'44''JAKIC StephaneSEMTriathlon Littoral 59
78211h55'44''DELAMOTTE FlorentSEM
78311h57'56''MICHEL SebastienSEM
78411h58'08''SUCHEL MarianneV1F
78511h58'16''REGNIEZ RomainSEMAssociation Sportive Agnetz At
78611h58'16''CAZELLE DidierV2MFigeac Ac
78711h58'35''RENAULT JulienSEM
78811h59'03''MOLINIER SebSEM
78911h59'20''TABUTIN JonathanSEM
79011h59'26''ROUSSEAU FabriceV1M
79111h59'37''FERRAND PatrickV2MAs Chu Nantes
79211h59'38''PAIREL FranckV2MCoureurs D Extreme
79311h59'54''BOSQ FabriceV1M
79412h00'00''BREIL BenoitSEM
79512h00'13''BUNIAK XavierV1M
79612h00'23''MOUNIER RudySEM
79712h00'23''ANDREO EricV1M
79812h00'23''ANDREO IsabelleV1F
79912h00'28''GOURDOU VeroniqueV1F
80012h00'29''ESPARBES FlorentSEM
80112h00'29''BIBAUT SebastienV1M
80212h00'31''MICHAUT AlainV2M
80312h00'34''CLAMONS ArnaudSEMUa Societe Generale
80412h00'34''CART AlainV2MCS BOURGOIN-JALLIEU *
80512h00'35''COUE StephaneV1MSnls 44
80612h00'35''MASSON MickaelSEMClcs Firminy
80712h00'46''MAUGER MichelV3MEsperance Faverges
80812h00'51''COUDRAY ChristopheSEMNord Vendee Athletisme
80912h00'52''CAUBERE FrancoisV1M
81012h01'16''CHEVALIER BernardV1M
81112h01'18''MOULIN JoelV1M
81212h01'20''BOINOT ClementSEM
81312h01'31''MALABRE JeromeSEM
81412h01'42''FOI FabriceV1M
81512h01'54''MERLIN JeanSEMS/l Ac Valbonne
81612h02'27''GRANDIN-MARTIN SebastienV1M
81712h02'29''WOZNIAK BrunoV1M
81812h02'37''PREVOT LoicSEM
81912h02'39''PAPARONE ChristopheSEMAsptt Toulon La Valette
82012h02'41''CAHOREAU LudovicSEMLe Mans A 72
82112h02'41''RONDARD JeromeSEMTeam Nutratletic
82212h02'43''JOURNET WilliamV1M
82312h03'09''RESSEGUIER JeromeSEMSo Millau
82412h03'16''GUILLERME Jean-marcV2MJa Montfort-gesnois
82512h03'17''FAVIER FlorentSEM
82612h03'19''CASARIN LaurentV1M
82712h03'28''BENAISSA AbdelrahmaneV1MCa Aulnoy Aymeries
82812h03'35''MIEHE ManuelSEM
82912h03'42''LAURENT MathieuSEM
83012h03'47''BRONDEAU LaurentV1M
83112h04'07''AVRIL ThomasSEMLA FOULEE DES ILES (ST PIERRE)
83212h04'12''BAHUAUD GaetanSEM
83312h04'16''LECOMTE SophieV1F
83412h04'42''BRUGUIER OlivierV1M
83512h04'55''GUIRAND SolalSEMMACADAM
83612h05'10''CHARPENTIER LaurentV1M
83712h05'20''MASSON ArmelV2MUnion Sportive Bainaise
83812h05'23''BENECH EmmanuelSEMYtrac Club Nature
83912h05'23''BILLOUX JoelV1MYtrac Club Nature
84012h05'24''GUERIN PhilippeV1MSc Chateaurenard
84112h05'39''FOUBERT StephaneV1MCl Colombelles
84212h05'39''PAILLAT GillesV1M
84312h05'41''CHESNEAU LucV1MAngers Raid Aventure
84412h05'48''PAGES CyrilSEM
84512h05'49''ROULON Jean-claudeV2M
84612h06'02''ROUSSIER NicolasV1M
84712h06'04''LE NAOUR RonanSEMCoureurs D Extreme
84812h06'06''PERTILE FranckV1M
84912h06'43''QUAEYBEUR FranckV1M
85012h06'53''RABADAN ChristopheSEM
85112h06'55''LE PAGE DavidSEM
85212h07'00''BALDET LoicSEM
85312h07'08''MARCO GeraldSEMCourir Sympa Saverdun
85412h07'27''TOMAS LaurenceSEF
85512h07'43''HUC ThierryV1M
85612h07'43''LARROQUE PatrickV1M
85712h07'48''GEMIN FrancoisSEMTeam Douzaleur
85812h07'48''GEMIN XavierSEMTeam Douzaleur
85912h08'03''CAULET DavidSEM
86012h08'15''LOIRET DavidSEM
86112h08'51''DOLO ChristopheV1M
86212h09'09''CHEVRIER MatthieuSEM
86312h09'14''NEYRAC JulienSEM
86412h09'17''BURON EricV1M
86512h09'18''L'HOSTIS MaelSEM
86612h09'37''PRIGENT MathildeSEFUa Societe Generale
86712h09'37''PERRIER OlivierV1MUa Societe Generale
86812h09'51''PHILIPPOT MarcSEM
86912h09'51''ORLHAC Jean-marieV1M
87012h10'23''BOBY LaurentV2MAC BOULOGNE BILLANCOURT
87112h10'23''BOBY GiuliaV1FAC BOULOGNE BILLANCOURT
87212h10'27''CROMBEZ AurelienSEM
87312h10'37''MALAQUIN GeraldineV1F
87412h10'50''BARILLEAU JulienSEM
87512h10'50''DESSEREY SebastienSEM
87612h10'53''SUER PedroV1M
87712h10'58''MAGRANER Jean-michelV2MOsh Asmy Hyeres
87812h10'59''BOURREAU StephaneV1M
87912h10'59''MOUSSET Jean-christopheSEM
88012h11'00''SAINT-QUENTIN PatrickSEM
88112h11'01''BLANQUART FredericSEMTeam Nutratletic
88212h11'10''MONTGAILLARD GillesSEM
88312h11'11''QUERNET PatriceV1MSENLIS ATHLE
88412h11'17''AGUERRE SebastienSEM
88512h11'28''FUZIOL DavidV1M
88612h11'33''AVANTURIER ChristopheV1M
88712h11'35''AUSTRUY FlorenceV2F
88812h11'37''ROBERT YannickSEM
88912h11'38''HAMEAU Jean-noelV1MCa Du Pays Saumurois *
89012h11'39''DIEME OffansouSEM
89112h11'46''THIBERGE PatrickV1M
89212h11'48''JEAN-LOUIS JeremySEM
89312h11'53''BANNIER MarcSEM
89412h12'04''JESEQUEL MathieuSEM
89512h12'04''TRAWICKI NicolasV1M
89612h12'08''LOUTREL BenoitSEM
89712h12'10''BEYNEL FlorenceV1FBeaumont Athletique Club
89812h12'10''ESTEBAN EricV2MSo Millau
89912h12'15''FERNANDEZ JeanV2MFoulees Saussinoises
90012h12'20''CAPALLERE DenisV2MLa Ceretane
90112h12'23''FRANCKE ClementSEMTeam Raidlight
90212h12'24''LETHENET JeromeV1M
90312h12'29''JULIEN BertrandSEM
90412h12'30''THIEVENT CorinneV1F
90512h12'31''FERRON PhilippeV1M
90612h12'31''VALLEIX ClotildeV1F
90712h12'32''BRIAND MickaelSEM
90812h12'36''DAVER LeopoldSEM
90912h12'38''RAZAT JulienSEM
91012h12'40''DONIES GuyV2MFree Run 72
91112h12'54''LAGOUY Pierre marieV1M
91212h13'03''PAPE JeremySEM
91312h13'04''GRAND-DUFAY AntoineSEM
91412h13'05''SNELLA DominiqueSEMHenin Endurance Team
91512h13'07''JOUBERT FredericSEM
91612h13'10''SAUGER NicolasSEMAs Nogent-le-rotrou
91712h13'11''LE CANN FredericSEMTetes Raids
91812h13'26''CAPERET RomainSEMUa Lourdes
91912h13'33''BAVOUZET AnthonyV1M
92012h13'34''RANSONNETTE GuillaumeSEMTeam Conseils Courseapied.com
92112h13'34''POUPINET BenoitV1MSPUC LASTERKA
92212h13'38''PELINOVSKAYA NataliaSEFCaval Pertuis
92312h13'39''RICHEFORT DenisV1M
92412h13'41''PIERRE CedricSEM
92512h13'41''BELAN FredericV1M
92612h13'50''DUTOUR SamuelSEM
92712h13'54''ANDREA SebastienSEMRaidlight
92812h13'55''CARLIER Pierre-yvesSEM
92912h14'11''VEJRICH PatrickV2MChaville Athletisme
93012h14'20''MARTINS JorgeV2M
93112h14'24''MOREAU LaurentSEMS/l Le Blanc Athletisme
93212h14'25''REULIER NicolasSEMUnion Sportive D Avord
93312h14'25''REULIER LouisV3M
93412h15'37''GRISET DavidV1M
93512h15'48''LANGLOIS PascalV1M
93612h15'56''BRIDON ThierryV2M
93712h16'10''POUS PierreSEM
93812h16'34''SOUVERAIN VincentV1MClll Armentieres
93912h17'02''MERCERON EmmanuelV1M
94012h17'02''LAMY FredericSEM
94112h17'21''DUCLOY KevinSEM
94212h17'47''LE GUENNO SebastienSEM
94312h17'47''SADOT JulienSEM
94412h18'20''MAINAUD EricSEMTeam Raidlight
94512h18'41''PERRUCHAS HerveSEM
94612h18'52''BOURRIE EricV1M
94712h18'55''DESPEYROU FredericV1MOUEST VENDEE ATHLETISME*
94812h18'56''DUPRE FrancoisSEM
94912h18'59''SERIN NicolasSEM
95012h19'01''BARRAU FabienSEM
95112h19'48''CAPDEVIELLE OlivierSEM
95212h20'03''GALICHET SylvainV1M
95312h20'04''GALTIER BenoitSEM
95412h20'05''GOALARD XavierSEM
95512h20'06''BRIOT ThierryV2M
95612h20'36''GARRIDO FredericV1M
95712h21'33''ZAJAC LudovicV1M
95812h21'38''ROUQUIER CyrilSEM
95912h21'39''CAILLERE MartineV2FAschu Caen
96012h21'39''VILQUIN ClaudeV2M
96112h21'50''GEGU ThierryV1M
96212h21'50''MORVAN DenisSEM
96312h21'53''RAYANE IyadV1M
96412h21'56''GALLEE FranckV1M
96512h21'58''RZESZUTKO MaciejSEM
96612h22'03''BARRIERE PhilippeV2MRUNNING CLUB ARPAJON
96712h22'05''MUSEUR MichaelV1M
96812h22'07''MAILLARD SebastienSEMS/l Es Florentinoise
96912h22'07''TRELAT SylvainSEM
97012h22'07''PRE StephaneV1MUs Ezanville-ecouen
97112h22'09''BICHON PierreSEMUa Societe Generale
97212h22'11''SOLIER ArnaudV1M
97312h22'18''GARNIER GeoffreySEMPhoenix 43
97412h22'18''FOURCADE AurelienSEMPhoenix 43
97512h22'18''BERNAD Jean lucSEM
97612h22'18''GAUGRY DidierV1M
97712h22'22''OUSSET GeoffroySEM
97812h22'22''JESTIN RomainSEMAix Athletisme Provence*
97912h22'23''GAUDIN YannickV1MT3team
98012h22'37''BARAT MaximeSEM
98112h22'37''COIRRE SebastienV1M
98212h22'48''BARELLE MarcSEM
98312h23'06''LAPIERRE VincentSEMJogging Aventure Roncquoise
98412h23'07''LAPIERRE DamienSEMJogging Aventure Roncquoise
98512h23'12''BOINIER LaurentV1M
98612h23'22''PIERRECLOS JocelynSEM
98712h23'43''BESSIEUX SebastienSEM
98812h23'47''HAMON StephaneV1M
98912h23'55''BECOT ReneV2M
99012h24'08''BOLOGNESI BrunoV1M
99112h24'15''PERCEVAUX PatrickSEMAlcatel Running
99212h24'25''GUERINEAU DavidV1M
99312h24'34''GUILLOT BrunoV1M
99412h24'41''CAUSSE MathieuSEM
99512h24'41''LAISNE FabienSEM
99612h24'41''FURNON XavierV1M
99712h24'42''MEUNIER AurelienSEM
99812h24'48''BOURDON LoicSEM
99912h24'49''DESMARESCAUX GauthierSEM
100012h25'07''LORIANT Jean yvesV1M
100112h25'16''BIHAN RegisSEM
100212h25'38''GAUDIN RodolpheSEM
100312h25'39''LANGLET GhislainV1MAssociation Sportive Agnetz At
100412h25'50''BRETEAUX VincentSEM
100512h26'10''BOURREL BertrandSEM
100612h26'10''BOURREL FranckV1M
100712h26'21''ROBIN FranckV1M
100812h26'28''CORNU ChristopheSEM
100912h26'36''CHAUVET VeroniqueV1F
101012h26'58''MOUNIER LaurentV1M
101112h27'03''LEJEUNE OlivierV1M
101212h27'13''OUATELLI IsmailV1MTaillefer Trail Team
101312h27'38''GUEGUEN PhilippeV1MBreizh Sport Aventure
101412h28'05''BONNEAU ChristopheV2M
101512h28'14''PEZELIER BaptisteESM
101612h28'46''BODINIER SebastienSEM
101712h29'08''NEDELEC AnnieV2F
101812h29'08''LE GALL DelphineV1F
101912h29'20''MINIER LaurentV1M
102012h29'28''LE GALLOU Pierre-yvesV2MChaville Athletisme
102112h29'35''PERIO DominiqueV1M
102212h30'13''DECONYNCK FranckV1M
102312h30'26''GALERNE ChristopheSEMS/l E. De Chartres De Bretagne
102412h30'26''GUILLOT AnnieV2F
102512h30'28''ARBEZ PhilippeV1M
102612h30'28''GIVORD PatriceV1M
102712h30'29''MOENNE-LOCCOZ ChristopheSEM
102812h30'29''BODIN MichelV2M
102912h30'30''MAILLARD Jean-louisV2MChaud Les Pattes
103012h30'39''BIZOLLON FredericV2MLyon Athletisme*
103112h30'39''DENIS Jean claudeV2M
103212h30'53''CHAMEYRAT LaurentV1M
103312h30'55''BONNAUD MarcV1M
103412h30'58''VIGLINO LaetitiaSEF
103512h30'59''ARGUEL AdrienSEM
103612h31'00''CORNU GuilhemSEM
103712h31'00''REIS CelsoSEM
103812h31'13''MERAI OlivierV1M
103912h31'16''MARTINET EricV1MTeam Raidlight
104012h31'18''GIL LaurentV1M
104112h31'20''PELLETEY StephaneV1M
104212h31'24''CLAVERIE-GAYRAUD DavidV1M
104312h31'27''SAUBION ThierryV1MCorsica Run X Trem
104412h31'35''CHAILLOUX PascalV2M
104512h31'41''CARRIERE FredericSEM
104612h31'43''WIENER DavidV1MS/l Avon Fontainebleau Athleti
104712h31'49''ABDELLAOUI OlivierV1M
104812h31'49''RUYTOOR PerrineSEF
104912h31'52''RICHARD FredericV1M
105012h32'01''COMMARET PhilippeV1M
105112h32'04''LE BOT Jean philippeSEMBrest Triathlon
105212h32'24''GUEGAN DamienSEMTRAIL ATHLITUDE CUERS
105312h32'30''BERTRAND HerveV1MLyonnaise Des Eaux Sgacub Bord
105412h32'34''GRANGER GeorgesV2M
105512h32'34''BRUDER PhilippeV2M
105612h32'36''GRAS BertrandSEM
105712h32'36''MENEUX EricV1MStade Francais
105812h32'37''GAGNOLET DenisV1M
105912h33'01''KARSZNIA GeraldSEM
106012h33'17''REGINATO BenoitSEM
106112h33'27''FENAUX Jean-loupV1M
106212h33'43''DENIAU ChrisV1M
106312h34'14''GRANADO Jean-baptisteV1M
106412h34'16''GAYRAUD ThomasSEM
106512h34'40''LENOIR ChristopheV1M
106612h35'30''DEL GUIDICE Jean pierreV2M
106712h36'18''BABIN FredericV1M
106812h36'20''DEREGNAUCOURT PierreSEM
106912h37'09''LE FLOCH LoicV1M
107012h37'09''SANY WilfriedSEM
107112h37'09''NEYRET PhilippeSEM
107212h37'15''SALMON AnneV1F
107312h37'16''KHIAL KamilSEMMontpellier Agglo Triathlon
107412h37'17''BUFFIERE Jean-yvesV1M
107512h37'18''GROLLEAU GaylorSEM
107612h37'22''PODVIN JosephV1M
107712h37'22''QUAEYBEUR SebastienSEM
107812h37'30''CHAUMON FabienSEM
107912h37'32''CAPLETTE JeromeSEM
108012h37'33''POIRSON YannSEM
108112h37'40''HECK ChristopheV1MUs Montsoult-baillet-maffliers
108212h38'04''GUILLERAT GregoryV1MAsptt Auxerre
108312h38'17''BECHARD BriceV1M
108412h38'40''BOUTEILLE DenisV2M
108512h38'49''LIVENAIS JacquesV2MPresqu'ile Guerandaise Athleti
108612h38'54''GOURNAY LaurentV1MEs Arques
108712h39'03''DUCLOYER VincentV1MRegion Bretagne
108812h39'08''CARPENTIER DenisV2M
108912h39'16''MOREAU Charles-edouardSEM
109012h39'25''LEGRAND MichelV1M
109112h39'38''DRILLAUD ThierryV1MAc Roche-sur-yon *
109212h39'47''ROCHARD Jean-lucV2M
109312h39'48''BERTRAND PascalV2M
109412h40'13''CLANET JordanSEM
109512h40'17''OLIVE RichardV1MASC SAINT-BARTHELEMY
109612h40'38''AVRIL ThomasSEM
109712h40'57''ROUAULT XavierV1M
109812h41'44''THIERRY SebastienV1M
109912h41'47''LARRUE SebastienSEM
110012h42'00''PINEL AndreV3MCa Aulnoy Aymeries
110112h42'01''VINSONNEAU DavidSEM
110212h42'09''HETTE AudreyV1FCs Ternes Paris Ouest
110312h42'17''DENES Jean-marcV1M
110412h42'32''SCHWEIZER AdrienSEM
110512h42'37''ABRIC CordeliaSEF
110612h42'38''BURGOS JeanV2M
110712h42'43''LE NORMAND ChristianV2M
110812h42'43''LE NORMANT GwennJUM
110912h42'46''DEBIEN YvanV1M
111012h42'46''PITON JulienSEM
111112h43'13''SALMERON ChristopheV2M
111212h43'30''PAMENE LaurentV1M
111312h43'37''MIDY BertrandSEM
111412h43'49''CAUBET BernardV2MATHLETIC CLUB SALONAIS *
111512h43'53''GOUZY GhislainSEM
111612h44'08''MADEC LaurentSEM
111712h44'08''GRANGE ThibaultSEM
111812h44'11''PAIN YannickV1M
111912h44'12''GABORIAU ThomasSEMAmicale Sp Cholet
112012h44'40''LEROUX BenoitSEM
112112h44'45''FERNANDEZ RaphaelSEM
112212h44'58''BONNEAU JosephV1M
112312h45'09''GRANGE FredericV2M
112412h45'26''JUMELIN CedricSEM
112512h45'27''BAMBA PhilippeSEM
112612h45'28''DESHAYES SteveSEM
112712h45'34''BASLE PascalV1M
112812h45'38''JACQUET EricV1M
112912h45'46''GOBIN AlainV1M
113012h46'28''POITIERS EricV1M
113112h46'28''BRINDEJONC-COLAS SandrineV1F
113212h46'31''DELATTRE SylvainSEM
113312h46'31''LEPINE ChristopheSEM
113412h46'32''WEISBUCH AlexanderV1M
113512h46'35''MARTIN BriceSEM
113612h46'42''RIOU MichaelV1M
113712h46'42''JOLIVET AlainV1M
113812h46'43''LAGARDE KevinSEM
113912h46'44''BLOT SylvainSEM
114012h46'46''MARTIN PierreV1M
114112h46'48''SALVA ChristopheV1M
114212h46'49''TREILHOU PaulV1M
114312h46'52''VINAY JulienSEM
114412h47'18''LE GALL AnneV1FAthletic Club Tassin
114512h47'31''GILLIER LaurentV1M
114612h47'35''GUIBERT AntoineV1M
114712h47'44''TOURNIER IsabelleV1F
114812h47'55''MARRAMA GregorySEM
114912h48'05''MOTHU AlainV2MUs Ivry
115012h48'06''VIGNERON YannSEMSnls 44
115112h48'26''GUIRAL AlexandreSEM
115212h49'07''VUAILLAT FranckSEM
115312h49'09''CANZILLON StephaneSEM
115412h49'42''GRES Jean-christopheV1M
115512h49'47''KOLB StephannV1MUs Liffre
115612h50'35''NEVERY EricV2MS/l Leognan Athletisme
115712h50'36''SAURINE RaymondSEMTeam Nutratletic
115812h50'55''MALET BenoitSEMATHLE SUD 77*
115912h50'55''POISSONNIER FrancoisV3MBeaumont Athletique Club
116012h50'56''DUVAL AymericSEM
116112h51'01''KOLODZIEJCZYK FrancoisV1MC.o. Chambly Moulin Neuf
116212h51'14''DOMITILE SandroSEM
116312h51'35''BONNET ValentinSEM
116412h51'36''MARCHAN NicolasSEM
116512h51'36''MARCHAN AlainV2M
116612h51'38''GODEC OlivierSEMAs Chu Nantes
116712h51'38''GHERASELGOUM AbdelV2MSc Chateaurenard
116812h51'38''BRUNO MichelSEMA.p.s.a.p. Paris
116912h51'42''PASQUIE JeromeSEM
117012h51'43''TOUSSAINT LaurentV1M
117112h51'43''ALLEAUD VirginieSEF
117212h51'44''FILLION FlorianSEM
117312h52'01''BOULOUIS CedricSEM
117412h52'04''ALBENQUE DidierV2M
117512h52'07''CAYROL JeromeV1M
117612h52'10''MARIN-LAMELLET FlorentSEMASPTT ANNECY
117712h52'10''DUSSAUT JefV1M
117812h52'15''CLEDELIN HerveV1MTchimbe Raid
117912h52'16''AMIOT GuillaumeSEM
118012h52'26''DELMAS ChristopheV1MRunning Club Arpajon
118112h52'30''DUPONT EmilienSEM
118212h52'49''MONGE PeggySEF
118312h52'52''LAPORTE DanielV2M
118412h53'08''SEGOUIN AlexandreV1MUa Societe Generale
118512h53'13''MORELON XavierSEM
118612h53'23''GUENEC ValeryV1MBreizh Sport Aventure
118712h53'23''LAMARRE PatrickV2MBreizh Sport Aventure
118812h53'29''NAROUTA AlexeiV1M
118912h53'35''COUDURIER OlivierSEM
119012h53'56''LION MathieuSEM
119112h53'57''TURPIN ThomasV1M
119212h54'06''LEBRUN LoicV1MS/l E. De Chartres De Bretagne
119312h54'07''CHENU CedricSEM
119412h54'18''SCHWEIZER Paul-henriV2M
119512h54'20''GARCIA RobertV1MCourir En Livradois Forez
119612h54'26''BESSON DenisSEM
119712h54'50''JACQUIER AntoineSEM
119812h54'57''GAREL ChristopheV1MUas Ouest-france Rennes
119912h55'02''BOUHOURS LudovicSEM
120012h55'05''VINCENT Charles-olivierSEM
120112h55'12''TALBOURDET FredericV1MJA MELESSE
120212h55'13''CLERC JeromeSEM
120312h55'14''DUDOIGNON KarlSEM
120412h55'22''CANDELLI FranklinV1M
120512h55'25''FERRATON Jean-lucV1M
120612h55'37''VALLEE GwenaelV2M
120712h56'05''MICHEL DamienSEM
120812h56'14''KERMORVANT CyrilSEML'ULTRA MARIN, RAID DU GOLFE D
120912h56'14''GUEHO ThierryV1ML'ultra Marin Raid Du Golfe D
121012h56'14''LE BOT FannySEFL'ultra Marin Raid Du Golfe D
121112h57'03''POUDEVIGNE FredV1M
121212h57'11''LAGANNE JacquesV1M
121312h57'20''FLEISMAHER ArnaudV1M
121412h57'26''GILBERT ChristopheV1M
121512h57'30''CHARLIER StephaneV2M
121612h57'34''CATTAUD MichelV1M
121712h58'17''MICHAUD Jean-pierreV1M
121812h58'21''MARQUEZ PhilippeV2MENA ANGERS*
121912h58'26''PASCOU OlivierV1M
122012h58'26''LE MEURLAY HerveV1M
122112h58'27''PALUET KarineV1F
122212h58'28''CAZENAVE EricV1M
122312h58'45''SUEUR DominiqueV1M
122412h58'45''TETARD ChristopheV1M
122512h58'50''MICHEL ArnaudSEM
122612h58'54''CABY RaphaelV1M
122712h58'55''ARMAND EricV2M
122812h58'55''FINDINIER BertrandV1M
122912h59'05''GRAND BOIS EuclidesV1M
123012h59'07''MIOT FranckV1MAc Chateau Thierry
123112h59'08''RADENNE ChristopheV1M
123212h59'14''LUZINAUD DominiqueV2M
123312h59'17''BERTIN RobertV2M
123412h59'18''GENTY LUNG-HOI ThibaudSEM
123512h59'40''TRZAN PhilippeV2M
123613h00'30''DIDIER GaelSEM
123713h00'34''PETER BenjaminSEM
123813h00'35''TEIXEIRA MarilynSEF
123913h00'36''DEHEZ PierreV2M
124013h00'36''GUILLOT PhilippeV2M
124113h00'38''SERE StephaneSEM
124213h01'27''DE FREITAS ManuelV2M
124313h01'56''DUJARDIN PatrickV2MRance Jogging
124413h02'00''LIEBART StephanieSEF
124513h02'51''ROCHETEAU CyrilV2M
124613h03'32''LABOUROT GinetteV1FAs Chu Nantes
124713h04'03''GAILLARD EricV1MS/l Baillargues Athletisme
124813h04'04''GAUTRON JeromeSEMVal-de-reuil Ac *
124913h04'04''DUVAL Jean-yvesV1MVal-de-reuil Ac *
125013h06'06''ARNOU JeromeSEM
125113h06'07''LALOUX FrancoisSEM
125213h06'21''BLASCO SergeV1M
125313h06'43''PIERRE DidierV1M
125413h06'55''HENAFF Jean-francoisV1MAs Valeo Vision Angers
125513h06'55''DELSAUT EricV1M
125613h07'05''VEYRINES BenoitV1M
125713h07'07''VIGUIER PatrickV1M
125813h07'12''ADAM Jean-francoisV2M
125913h07'23''CUILLER YvanV1M
126013h07'36''GALICHET BrunoSEM
126113h07'38''LOUBEYRE DidierV1MYtrac Club Nature
126213h07'38''GIL PatrickV1M
126313h07'38''ALRIC AlainV1MYtrac Club Nature
126413h07'46''MINGUENAUD StephaneSEM
126513h07'48''X XSEF
126613h07'48''CHAINTREUIL EricSEM
126713h07'51''CASTAGNET DidierV2M
126813h07'55''GUILLERAT Jean-charlesSEMSa Montrouge Paris 12
126913h07'56''PIGASSE ThomasSEM
127013h07'56''DRUART PierreSEM
127113h07'56''FONTAINE VincentV2MAj Auxerre Section Marathon
127213h07'58''BULARD BenoitSEM
127313h08'14''BOUCHERON DavidV1M
127413h08'14''MEHL SophieV1F
127513h08'14''REUTER FredericV1M
127613h08'19''VUILLEMIN FredericV1MS/l As Remiremont Hv
127713h08'20''TEKNETZIS ApostolosSEM
127813h08'22''BAUDOUIN PhilippeV1M
127913h08'24''LESOURD DidierV1M
128013h08'34''YON PhilippeV1M
128113h08'43''PERILLON LucasESM
128213h08'43''CHEVALIER ChristopheV2M
128313h08'43''DOUPEUX SeverinV1M
128413h08'45''CAILLON FredericSEM
128513h08'53''BOUSQUET-ROUXEL KarineV1F
128613h08'55''FINS AugustoV1M
128713h08'55''VIGOGNE PascalV1M
128813h08'56''LEROY DominiqueV2M
128913h08'57''JOUFFROY ArnaudSEMAthletic Club Arpajonais
129013h08'57''CHARRIER SebastienV1M
129113h09'01''LE GALL ErwannSEM
129213h09'01''BUREL AnneV1F
129313h09'01''PELLE JoseV1M
129413h09'03''DUFLOUX GillesV2M
129513h09'04''PINTO DE CARVALHO JeremySEMEA MOULINS-YZEURE-AVERMES
129613h09'07''MONEGIER DU SORBIER ClementSEM
129713h09'09''CAMAX PhilippeV2M
129813h09'11''LOUVEL AntoineSEM
129913h09'11''CONTE GaetanSEM
130013h09'12''BAUDON ClaudeV3MLes Passpartout
130113h09'19''MIEHE MarionV1F
130213h09'24''DO CARMO FredericSEM
130313h09'24''QUILLIOT RaphaelSEM
130413h09'26''CAILLIEZ SeverineSEFTroyes Omnisports
130513h09'28''MARTEAU RemyV2MGAZELEC ANGERS
130613h09'28''PEIGNE ChristianV2MGazelec Angers
130713h09'40''DUTOURON SergeV3M
130813h09'55''DAURES VeroniqueSEF
130913h09'57''TRIMAGLIO ChristopheSEMATHLETIC CLUB AUTERIVAIN
131013h09'58''MENAGE EricSEM
131113h09'58''BOIVIN Jean-claudeV1MJOGGING AVENTURE RONCQUOISE
131213h10'00''JANSSON SannaSEF
131313h10'01''BOUCHER PascalV1M
131413h10'02''GODARD StephaneSEM
131513h10'02''ECHARLOD JanV1M
131613h10'03''GARROS HugoSEM
131713h10'04''DELAVALOIRE ThierryV2M
131813h10'06''MUTEL AymericSEM
131913h10'14''ZAN Bi glaiV1MVivve La Bretagne Libre
132013h10'25''CONSTANS ClaudeV2M
132113h10'28''LAURENT PhilippeV1M
132213h10'29''TUNNO MarcV1M
132313h10'32''VILLET WilliamV2MCap Endurance
132413h10'34''MESNIL ThierryV1MAschu Caen
132513h10'35''VAREILLES BrunoSEM
132613h10'35''NICOLAOU NicolasV1M
132713h10'38''MUSITELLI DannSEM
132813h10'42''COHEN Jean paulV1M
132913h10'42''QUINTARD FredericV1M
133013h11'09''BORDE JeromeSEMAVENIR MORTAIN
133113h11'10''BERNARD PatrickV2M
133213h11'29''CONSTANS MathieuSEM
133313h11'31''BATISSE PierreV3MAcfa
133413h11'33''PERRIER-REPLEIN StephaneV1MAj Auxerre Section Marathon
133513h11'34''LACAZE ChristianV1MAmc Aubagne
133613h11'34''LAGARDE OlivierV1M
133713h11'34''AUSTRUI RichardV1MAj Auxerre Section Marathon
133813h11'45''LAURENT GilbertV2M
133913h11'51''GELLOZ SylvainSEM
134013h11'57''CASTINEL SebastienSEM
134113h11'58''NAIT SAADA CherifSEM
134213h12'15''MIRCOVICH FredericV1M
134313h12'16''BABU FabienneV1FSaint Nazaire Olympique Sa
134413h12'16''BOUVIER ThierryV2MSaint Nazaire Olympique Sa
134513h12'17''SAGGIORO ThomasSEM
134613h12'21''ANDRE OlivierV1M
134713h13'05''GRANGE Jean-francoisV2M
134813h13'08''REYMOND JulienSEM
134913h13'32''CRAMOISY ArnaudSEMEa Macon
135013h14'03''BODY EricV1MAsec La Pommeraye
135113h14'45''DEMOUX PhilippeV1M
135213h14'48''BELET Jean-claudeV2M
135313h15'22''APER NicolasV1M
135413h15'23''PAPE AnthonySEM
135513h15'58''PISTRE OlivierSEM
135613h16'05''MOINE BaptisteSEM
135713h16'14''BRIAL MarieESF
135813h16'15''MARY AlexandreSEM
135913h16'16''MERCIER XavierSEM
136013h16'16''TOUPANCE LaurentSEM
136113h16'17''TOUPANCE Jean-baptisteSEM
136213h16'19''MAUBERT OlivierV1M
136313h16'23''BLANC ChristianV1M
136413h16'23''TROJAN AnthonyV1M
136513h16'26''SOULLIER Jean michelV1M
136613h16'28''TEISSON JeromeV2M
136713h16'29''EICHACKER SandiaSEM
136813h16'30''PERNEL SergeV1M
136913h16'42''BESSET MaximeSEM
137013h17'21''CARBO NicolasSEM
137113h17'33''BOULIOU PatrickSEM
137213h17'42''RICHARD AdrienSEM
137313h17'47''CHARTIER FabriceV1M
137413h17'54''BRUNEAU LaurentV1M
137513h18'11''MOUY Pierre-yvesV1M
137613h18'21''LESUR FranckV2M
137713h19'16''ZAJAC RodrigueV1M
137813h19'18''CAMANES LaurentV1M
137913h19'27''BEL Jean-francoisSEM
138013h19'46''SGAROS AlexisV1M
138113h19'46''BUIL BenjaminSEM
138213h19'59''CHARVILLAT MarcSEM
138313h20'05''BROCHARD MarilynSEF
138413h20'05''CLERBAUT LaurentV2M
138513h20'11''PLANUS ChristianV2M
138613h20'19''VIDOU StephaneV1M
138713h20'23''LE COSSEC PhilippeV1M
138813h20'30''LABOUREL ChristopheSEM
138913h20'41''BESNARD FrancoisSEMEsprit Trail Anjou
139013h20'58''BUCHART PatriciaV1F
139113h20'59''GUEVEL ArnaudV1M
139213h20'59''RINGWALD LudovicV1M
139313h21'17''MAGAT AdelineV1F
139413h21'23''PINGAUD Pierre-dominiquV1M
139513h21'38''BOURDON SergeV3M
139613h21'42''GOUIN ChristopheV2M
139713h21'46''REBEYROL PhilippeSEMLivry Gargan Athletisme
139813h21'47''FUSTEC LoicV1M
139913h21'50''LE MONNIER RemiSEM
140013h21'50''MANGIN BertrandSEMS/l As Remiremont Hv
140113h21'51''TOUCHET GregorySEM
140213h21'52''FERRAND RachelSEF
140313h21'55''MIGUEL PatrickV1M
140413h22'33''VIOUX ClaudeV1M
140513h22'33''VIOUX AdrienESM
140613h22'33''BEAUDU DavidV1M
140713h22'34''SERVAES StanislasSEM
140813h22'34''GOUVERNEUR JimmyESM
140913h22'34''BURTIN Jean philippeSEMJpb Avenir
141013h22'34''BERTRAND BrunoSEM
141113h22'38''PELHERBE NicolasV1M
141213h22'39''BERNARD AlainV2M
141313h22'43''HENAFF FabriceV1M
141413h23'29''MASSON JulienSEM
141513h23'30''LEDERER HugoESM
141613h23'33''TOUSSAINT GuillaumeSEM
141713h23'43''THEURET GerardV1M
141813h23'54''WHELPTON PaulV3M
141913h23'54''QUENET ChristopheV1MCab Pont L'abbe
142013h23'54''MIGUEL CLIMENT NathalieV1F
142113h23'54''LE GUEVEL ThierryV1M
142213h24'03''BUSSEUIL CatherineV2F
142313h24'15''JOUSSEAUME ThierryV1M
142413h24'17''JEAN DamienSEM
142513h24'19''RICHEZ HerveV1M
142613h24'23''BARGAIN FredericV1M
142713h24'24''OLIVE CyrilSEM
142813h24'28''PLICHARD ChristopheV1MCa Aulnoy Aymeries
142913h24'29''BROUE QuentinSEM
143013h24'31''MOISY SebastienSEM
143113h24'40''LEBIHAN Jean-francoisV1M
143213h24'42''BONNIN-SUIRE AlexisSEMA.s.p.t.t. Niort
143313h24'50''ALLEOS YanV2M
143413h24'58''LOUIS HerveV1M
143513h25'08''CETTO MatthieuSEM
143613h25'19''POIRIER NicolasV1M
143713h25'21''MACHEREY NicolasSEM
143813h25'27''TEBOUL FredericV2MCa Brive*
143913h25'32''DUCLOT FabienSEM
144013h25'33''PHALIPPOU BenoitSEM
144113h25'33''POISSON PierreSEM
144213h25'34''REFFAY CaroleSEF
144313h25'35''LAMIRAND EtienneSEM
144413h25'35''GINET RAFFIN EricV1M
144513h26'19''GUERIF ChristopheV2MTriathlon Atlantique Carquefou
144613h26'20''GRIMALDI Jean-michelV1M
144713h26'39''CROS JeremySEMSO MILLAU
144813h26'42''NOGUES DanielV2MAs Bazainville
144913h27'01''CLEMENT RomainSEM
145013h27'04''VANHAMME VincentV1M
145113h27'05''CROS ValeryV1MUNION NORD EST 95 A
145213h27'20''ROGER LaurentV2MUa Canton De Savenay
145313h27'27''GAUTIER Laurent-pierreSEM
145413h28'32''FLACON SebastienSEMAs Blacourt
145513h28'51''ROCHE StephaneV1MCoureurs D Extreme
145613h28'54''MAHO YannSEM
145713h28'57''LEMEUNIER VincentV1M
145813h29'02''SAINT-MARC AnthonySEM
145913h29'03''SAINT-MARC MichelV2M
146013h29'04''DA COSTA SebastienSEM
146113h29'29''AULNETTE BernardV2M
146213h29'58''ROBBIANI EricV2M
146313h30'03''LELEU ChristopheV1M
146413h30'33''CHAZEL BenoitV1M
146513h30'42''BERNARD SebastienSEM
146613h30'43''PEYRIC YannSEM
146713h30'44''DE NEUVILLE VirginieV2F
146813h30'59''PECH PhilippeV1M
146913h31'24''MONTELIMARD FrancoisV1M
147013h31'31''SEILLIER CyrilSEMCoc Chambly Moulin Neuf
147113h31'33''LASBENNES GuillaumeSEMAthletic Club Arpajonais
147213h31'37''MAHOUCHE HubertV2M
147313h31'42''ROQUET JeanV1M
147413h31'50''GUILLOU LionelSEM
147513h31'50''LACOUR ThomasSEM
147613h31'50''MATTON YvesSEM
147713h31'54''DEYCARD ChristopheV1M
147813h31'55''BIGOT EtienneSEMCercle Paul Bert Rennes Natati
147913h31'56''BIGOT MathieuSEM
148013h31'59''ABRIC HerveSEM
148113h32'09''MOREL PascalV1M
148213h32'09''BATEL WalterV1MAs L Equipe
148313h32'12''LAGARDE EvaristeSEM
148413h32'12''LACOUTURE EricV1M
148513h32'13''LENOIR ThomasSEM
148613h32'15''COZ BERGER EstelleSEFS/l Al Echirolles
148713h32'15''OUMMAHAN BasharSEMS/l Al Echirolles
148813h32'34''SANCHEZ PINA FredericSEM
148913h32'36''LEGRAND AurelieSEF
149013h32'44''ROUSSEL DominiqueV2MFC LAON
149113h32'56''FURBEYRE DavidSEMMontauban Athletisme
149213h33'32''DIAZ CANOVAS JoseSEM
149313h33'51''PRIOU FredericV1M
149413h33'51''VIDIL MarinaSEF
149513h33'55''DUCOURTIOUX RachelV1F
149613h35'03''FERRAUD PatrickV2MLa Foulee Aurelienne As Trets
149713h35'37''MEHU CatherineV1FS/l As Fontaine
149813h35'38''MAUILLON LaurentV1M
149913h35'42''HERAIL PatriceV1M
150013h35'44''PAULET PatriceSEM
150113h35'46''HERICOURT ChristopheV1M
150213h35'47''PLANTADE SebastienSEM
150313h35'48''BONANNI FabienV1M
150413h35'48''HERSENT BrunoV1M
150513h36'04''PACHECO AlexandreV1M
150613h36'15''ANTHOINE FredericSEM
150713h37'38''LACOMBE ThomasSEM
150813h37'38''GACHET FredericV1M
150913h38'47''BLANC SebastienSEM
151013h41'10''PEPIN YannV1M
151113h41'55''CHAKER LasserV1M
151213h41'58''REY GuillaumeSEM
151313h42'29''ASSIE FredericV1M
151413h43'15''NAUROY ChristopheV1M
151513h45'37''CAHAGNE FlorentSEM
151613h45'37''BORIE FrancoisSEM
151713h45'49''FREMAUX GregorySEMATHLE HALLUIN-VAL-DE-LYS
151813h46'00''DEVEYER BenoitV1M
151913h46'50''LEMAIRE GwennaelSEM
152013h46'51''ROUSSELIERE FreddySEM
152113h47'33''DAUDE LaurentV1MYtrac Club Nature
152213h48'06''HUBERT VincentSEMAs Chu Nantes
152313h48'06''BAZIN VincentSEMAs Chu Nantes
152413h48'07''ROBINE NicolasSEM
152513h48'09''HADIUK JeromeSEMHenin Endurance Team
152613h48'10''BOURDON EmmanuelV1M
152713h48'10''BOURDON SandrineV1F
152813h48'11''BERNARD Jean-lucV1M
152913h48'11''QUESNEL SebastienV1M
153013h48'12''ARONDEL Jean-michelV1M
153113h48'12''SARR PascalV2MNatixis
153213h48'13''GAILLARD JoelV2M
153313h48'13''LE HEC YannickV1M
153413h48'14''AGUADO Jean-francoisV1M
153513h48'27''AUSSEUR ChristianV2M
153613h48'41''COATANNOAN SebastienV1M
153713h48'48''HUGUET AdrienSEMBUSSY ST GEORGES ATHLETISME
153813h48'50''ROUZAUD ThierryV1MAs Carnoux Jogging
153913h48'52''GISCLON RodolpheSEM
154013h48'52''FRIZOT GuillaumeSEM
154113h48'53''CARDONA FabienV1M
154213h48'59''GANNAC JeromeSEM
154313h49'19''BECAUT EricSEM
154413h49'19''CHIPEAU CyrilV1MATHLETIC VOSGES ENTENTE CLUBS*
154513h49'35''PIVETEAU LaurentV1M
154613h49'40''LE BRUCHEC RolandV2MRosporden Oxygene
154713h49'45''COURRIER GildasSEM
154813h50'07''HIBON ArnaudV1M
154913h50'08''GORWOOD PhilipV2M
155013h50'10''AUBESSARD Jean-francoisSEM
155113h50'47''THOUZEAU GerardSEM
155213h50'48''HUGOT GilbertV1M
155313h51'14''SCHEIDECKER FabriceV1M
155413h51'15''VERRIEZ GillesV2M
155513h51'17''QUINCARD PhilippeV2M
155613h51'17''YVOREL BaptisteSEM
155713h51'17''WLOCH SebastianSEM
155813h51'19''COUPE CyrilSEMPontault Aac
155913h51'34''HERON RaphaelSEM
156013h51'34''THIOULOUSE ArnaudSEM
156113h51'44''MORSCHEL Jean-marcV2MBEAUMONT ATHLETIQUE CLUB
156213h51'46''MARCINIAK FredericV2MUs Ezanville-ecouen
156313h51'47''GROS LaurentV1M
156413h51'47''TALABARDON PatriciaSEF
156513h51'47''GACHASSIN NicolasSEM
156613h51'50''PAGEAUD VictoriaV1FAthletic Club Tassin
156713h51'55''BEGNON AnneSEF
156813h52'09''FREYSS MorganSEM
156913h52'11''WROBEL PhilippeSEM
157013h52'12''BAERT MarcV3M
157113h52'12''SERRE FabienneSEF
157213h52'18''HELLIO DavidV1M
157313h52'26''MONGARET FranckSEM
157413h52'29''SEIGNAN SimonSEM
157513h52'29''VERA MichaelSEMUa Lourdes
157613h52'30''DELSINNE FlorenceV1FCa Aulnoy Aymeries
157713h52'37''KERROS BrunoV1M
157813h52'37''PERROT YvesV1M
157913h52'39''OSELLA ChristopheV1M
158013h52'44''BEHLOULI NoureddineSEMEs Sucy-en-brie
158113h52'45''MICHELOT ArnaudESMPOITIERS ETUDIANTS CLUB ATHLET
158213h52'45''LAW-KOUNE DanielSEM
158313h53'01''JEANCLER CyrilleV1MCourir Pour Le Nepal
158413h53'04''TAYEBI LotfiSEM
158513h53'07''ANGOT StephaneV1M
158613h53'09''DAUBENTON MarcV2MASSOCIATION SPORTIVE AGNETZ AT
158713h53'10''AZIMI SamSEM
158813h53'10''STREISSEL Marie-carolineSEF
158913h53'11''CARBONNEL FredericSEM
159013h53'20''PLANTIER SebastienSEM
159113h53'22''GOBET Jean lucSEM
159213h53'36''TAKHEDMIT JeremySEM
159313h53'36''MONGE StephaneSEM
159413h53'37''TAKHEDMIT LeeSEM
159513h53'46''ANSELMO SandrineV1F
159613h53'50''BIDEL AntoineSEM
159713h53'51''BRUNELLE DimitriSEM
159813h53'51''PELLETIER Jean-marcSEM
159913h54'01''DUBOIS PatrickV2M
160013h54'03''MILLION NicolasSEM
160113h54'09''MARGERTE PhilippeSEM
160213h54'10''MURGUE JoelV2MAthletic Club Secteur Monistro
160313h54'12''HOUDEMONT Jean-pierreV2MAsa Du Berry
160413h54'13''LE MOAL DanielV1M
160513h54'22''DECLERCK AlbanSEM
160613h54'24''CAMAX GiseleV2F
160713h54'39''PERROT ChristopheV1M
160813h54'39''BENAYOUN PhilippeV1M
160913h54'41''KOCH HerveV1M
161013h54'41''BENEZECH PhilippeV1M
161113h54'46''LE POULICHET MarcSEM
161213h54'54''ORTIZ RobertV2MAmc Aubagne
161313h54'54''TOURNAY SebastienV1M
161413h54'54''COLIN GregorySEM
161513h54'55''DUCHEIX XavierV1MYtrac Club Nature
161613h54'56''BERGAUD ChristopheV1MYtrac Club Nature
161713h54'57''ASTINGS GregorySEMYtrac Club Nature
161813h54'58''LEGAGNEUR MauriceV2M
161913h54'58''LEDUC AymericSEMUS MARQUETTE
162013h54'58''BEUDAERT OlivierSEMATHLE SUD 77*
162113h55'06''PRIEUR BrunoV1M
162213h55'09''TRICOIRE Jean-louisV3MAc Roche-sur-yon *
162313h55'10''CAPELLI Jean-lucV2M
162413h55'10''LAUNAY StephaneV1M
162513h55'11''MARCILLON PhilippeV1M
162613h55'11''SAUBION EricV1MCa Brive*
162713h55'29''NOYELLE MerriSEM
162813h55'30''BRAGOVSKI NicolasSEM
162913h55'30''BOYER FredericV1M
163013h55'31''LHOMME GregorySEM
163113h55'36''BOURRICAUD CedricV1M
163213h55'39''NICOLAS LucV1M
163313h55'41''PARVEDY NicolasSEM
163413h55'41''CAVELLEC LudovicSEM
163513h55'43''GODET CyrilV1M
163613h55'51''GAUDIN CatherineV2FGazelec Angers
163713h56'00''POZZETTO JacquesV1MSc Chateaurenard
163813h56'02''LEGRAND Jean-sergeV1M
163913h56'02''DELCLOY OlivierV1MBaco
164013h56'03''VANDERZYPPE LudovicV1M
164113h56'05''BRIDENNE AgnesV1FBaco
164213h56'06''PALLOURE Jean-francoisSEM
164313h56'08''PATINY SebastienV1M
164413h56'14''FOUQUERAY Marie-pierreV1FNantes Metropole Athletisme
164513h56'22''DESSAIGNE FabienSEM
164613h56'22''GRANGE AnthonyESM
164713h56'22''GRILLET StephaneV1M
164813h56'35''PERRIER CedricSEM
164913h56'36''CHAGNAUD ThierryV1M
165013h56'48''BAILLY NicolasSEM
165113h56'52''GUITTON PascalV1M
165213h56'52''CLENET OlivierV1M
165313h56'58''BERGEON FrederickV1M
165413h57'33''CHARTIER DidierSEM
165513h57'33''POGGI BenjaminSEM
165613h57'39''COINTRE SylvainSEM
165713h57'39''PAINAULT LaurentV1M
165813h58'01''BEAUTIER MarcelV1M
165913h58'20''FERA Jean-marcV2M
166013h58'32''CLION DenisV2M
166113h58'34''GELGON PhilippeSEM
166213h58'36''LEMAIRE JeromeV1M
166313h58'36''BALAVOINE DavidSEM
166413h58'39''BOUCHER FredericV1M
166513h58'50''PARIS EmmanuelSEM
166613h58'54''LESTRA PatrickV1M
166713h59'07''HERNANDEZ Jean-lucSEM
166813h59'10''DUFOURNET JeremySEM
166913h59'20''LE DET EricV1M
167013h59'23''HEITZ Jean-pierreV1M
167113h59'38''MOUETTE ArnauldV1M
167213h59'40''SIERRA GuillaumeSEM
167313h59'53''MOENNE-LOCCOZ PatrickV2M
167414h00'03''FERRAND Jean-baptisteV1M
167514h00'09''CHASSAGNE SebastienSEMTreep Team
167614h00'13''RAVEL PatriceV1M
167714h00'13''BUCAMP LucV1MSaint Just Athletisme
167814h00'22''LABOUROT PatrickSEM
167914h00'34''MUSCAT PhilippeSEM
168014h00'38''VASSE GuillaumeV1M
168114h00'38''GERY LaurentV1MSantex
168214h00'41''LORVELLEC BernardV1M
168314h00'43''GONZALVO YannSEM
168414h00'43''JANNETTA MarcSEM
168514h00'43''EGLIN BorisSEM
168614h00'45''BOURGAULT NicolasSEM
168714h00'54''ROUCH PatriciaSEF
168814h01'12''BERBIGUIE StephaneSEM
168914h01'23''GASPAROVIC BernardV3MStade Francais
169014h01'27''COURDIER Jean-marcV1M
169114h01'57''SANCET SimonSEM
169214h02'09''FERREIRA MathieuSEM
169314h02'09''PELOSSE AlainV1M
169414h02'37''MALBRANT ChristopheV1M
169514h02'49''GAUDY EricSEM
169614h03'13''LECHEVALLIER HerveSEM
169714h03'17''BECHET EricV1M
169814h03'40''BRIOT StephaneV2M
169914h03'40''BADAJOZ AugustinV1M
170014h03'57''PRADEAU FredericV1M
170114h04'07''AUGUSTE GerardV3M
170214h04'19''VALLEE EricV1M
170314h04'21''LOIRET JeromeSEM
170414h04'21''RABILLER SebastienSEM
170514h04'40''COURTOIS OlivierSEM
170614h05'05''AUBRY ArnaudV1M
170714h05'38''CABROL BrigitteSEF
170814h05'38''PRIVAT NathalieV1FCastries Running Club
170914h06'01''LAVAL GuyV1M
171014h06'01''METIVET MichaelSEM
171114h06'42''ALBICOCCO BernardSEM
171214h06'52''AUDINEAU AntoineSEM
171314h06'53''LAM Chi-kienSEM
171414h06'53''LAM ChauSEM
171514h07'02''BARBERO SebastienSEMRAMBOUILLET SPORTS
171614h07'02''REYNAUD StephaneSEM
171714h07'08''GILLET DavidSEM
171814h07'23''PRYZBYLA DavidSEM
171914h07'23''ZOPIRE Jean-johnyV1M
172014h07'38''RICHARD JackySEM
172114h07'51''LAJUS MathieuSEM
172214h07'51''LE BOULANGER KarenSEF
172314h07'51''PAPINEAU NathalieV1FUs Crepy-en-valois
172414h07'52''HENRY StephaneSEM
172514h07'52''FORTINA FredericSEM
172614h07'53''JOLY FlorentSEM
172714h07'53''FORTINA ValerieSEF
172814h07'54''GANSEMAN MathieuSEM
172914h07'54''CHEVALLIER KevinSEM
173014h07'54''CHERON DavidSEM
173114h07'58''GABOREL Jean philippeSEM
173214h08'02''HOUOT NicolasV1M
173314h08'03''SOCCORO AlainV2M
173414h08'07''EGLIN SylvieV1F
173514h08'09''FERNANDEZ CarlosV1M
173614h08'12''REGNAULT NicolasSEM
173714h08'13''BUGEY LaurentSEMEs Jouy St-prest Athletisme
173814h08'15''GUILLAUMINAUD SebastienSEMVAL-DE-REUIL AC *
173914h08'24''TEYSSEDRE Jean-paulV3M
174014h08'26''BOUILLAGUET RaphaelSEM
174114h08'27''SUREAU FrancoisSEMASA MAISONS-ALFORT
174214h08'36''THOMAS JulienSEM
174314h08'47''BARBE AnthonyV1M
174414h09'31''KOHN BirgitV2F
174514h09'32''MISERY DavidSEM
174614h09'36''VARIOT JonathanSEM
174714h09'36''VARIOT BernardSEM
174814h09'38''JACQUET LaurentV2MLisses Ac
174914h09'40''HENRY IsabelleV1F
175014h09'40''DAUTCOURT GerardSEM
175114h09'49''GERVAIS FabriceV1M
175214h10'16''RAIMBERT RaphaelSEM
175314h10'16''MORISSET EricSEM
175414h10'18''NEVOT OlivierSEM
175514h10'21''BALLARINI PaoloV1M
175614h10'21''CHATEIGNER Jean-noelV2M
175714h10'21''SAUVESTRE BrunoV1M
175814h10'58''DANTIGNY FlorentSEM
175914h11'08''HENRI MagaliSEF
176014h11'08''HENRI CedricSEM
176114h11'09''LOPEZ ClaudeV2MCaval Pertuis
176214h11'16''ABDALLAH StephaneSEM
176314h11'17''GUILLOU Jean-michelSEM
176414h11'17''CAMERON PatrickV1MLyonnaise Des Eaux Sgacub Bord
176514h11'29''PARMANTIER FabienSEM
176614h11'37''FORFERT KevinSEM
176714h12'02''BAUD JeromeV1M
176814h12'05''TRUMEAU FrederiqueSEF
176914h12'09''BERLIOZ-DUPUY VeroniqueV1F
177014h12'31''LE POGAM FlorianSEM
177114h12'36''JOUFFRE DamienSEM
177214h12'43''LECOMTE MatthieuSEM
177314h12'54''VERSCHAEVE EdouardSEM
177414h13'04''PIMIENTA FabriceV1MLes Foulees Douces
177514h13'14''MARCOT GuyV2M
177614h13'18''PICART JacquelineV3FEsperance Faverges
177714h13'25''LEDUC DidierSEM
177814h13'59''MALHERBE PhilippeV2M
177914h14'17''CHOUKROUN ClaudeV2M
178014h14'28''CARDINAL BertrandSEM
178114h14'30''EGEA JosianeV2FAix Athletisme Provence*
178214h14'31''BRETON PatriceSEM
178314h14'37''MICHEL CatherineV2FUs Ezanville-ecouen
178414h14'38''ANTOINE BernardV1MUs Ezanville-ecouen
178514h14'41''MINASSIAN DanielV2M
178614h15'04''REDON StephaneSEM
178714h15'14''DUPONT SandraV1F
178814h15'14''GRIMAUD PascalV2MMacc Lusignan
178914h15'20''BONHOTE XavierSEM
179014h15'59''MENUET VincentSEM
179114h16'06''DANTIGNY MiguelSEM
179214h16'57''POYART PierreSEM
179314h16'59''DESCATEAUX MickaelV1M
179414h17'00''MULLER PierreSEM
179514h17'29''VOISENET Jean-pierreV2M
179614h17'31''MAESTRUTTI PatrickV1M
179714h17'49''HEVIN BaptisteSEM
179814h17'55''CARLIER PascalV1MENTENTE FRANCONVILLE CESAME VA
179914h17'55''GAIGNEROT XavierV1M
180014h17'55''CERES PatriciaV1FAsptt Compiegne
180114h18'05''PIERREZ ThierryV1M
180214h18'06''REMENANT EmmanuelV1M
180314h19'19''POUGET BenedicteV1FTaillefer Trail Team
180414h19'30''ROSE JulienSEM
180514h19'30''ARMAGNAT GuillaumeV2M
180614h19'30''PUAUD ChristopheV1M
180714h19'34''GILLET MarcV2M
180814h20'01''CHAPERON DavidV1M
180914h20'13''BONNEAUD DenisSEM
181014h20'15''FLAJOLET HerveV1M
181114h20'23''GABORIAU DidierV2MNORD VENDEE ATHLETISME
181214h20'44''JANTET PhilippeV2MStade Francais
181314h21'00''JOLY AlainV2MS/l M J Athletisme
181414h21'32''CAUSSARIEU ValeryV1M
181514h21'32''CAUSSARIEU FrancoisV3M
181614h21'50''VIROS ClaudineV1F
181714h21'50''CEBRIAN Jean michelV1M
181814h21'53''HOULLIER FrancisV2M
181914h22'03''GUERIN Jean-paulV2M
182014h22'05''COCHIN ThierryV1M
182114h22'08''GOSSET DidierV1M
182214h22'08''GOULET LoicV1M
182314h22'09''LECORNET RomualdV1MRacing Club Nantais *
182414h22'11''LEONE LeopoldV1M
182514h22'18''MARGUERIE DominiqueV2MUsmvire Athletisme
182614h22'26''KRASYNSKA SylvainSEM
182714h22'26''PLANTADE MickaelSEM
182814h22'27''DEPREZ VincentV1M
182914h22'27''TREANGLE FrederickSEM
183014h22'28''GANDON DamienSEM
183114h22'28''FEVRIER YanSEM
183214h22'29''RAUX SebastienSEM
183314h22'29''MARTIN JeremySEM
183414h22'31''PRODHOMME ThierryV1M
183514h22'36''RICHARD RomualdSEM
183614h22'44''AESCHIMANN DanieleV2FUa Lourdes
183714h22'45''HEBERT ChristopheV1M
183814h22'48''ESCALE Marie-thereseV2FUa Lourdes
183914h22'49''PROUST MichelV1M
184014h22'52''MARCHANDEAU PhilippeV1M
184114h22'53''VILAS CarlosV1M
184214h24'41''BOUCHAUD StephaneV1M
184314h25'01''TRIMARCO VictorV3M
184414h25'01''GOBATTO ThierryV1M
184514h25'04''GAILLARD StephanV1M
184614h25'09''COUSTEAU AlexandreSEM
184714h25'33''QUESNEL DavidV1M
184814h25'42''GUERRAND GregorySEM
184914h25'46''FELISAZ Jean-michelV2M
185014h26'06''FORTIN DavidSEM
185114h26'06''CANINI CyrilSEM
185214h27'15''CONNOLLY FelixSEM
185314h27'42''GUSTO PhilippeV1MTchimbe Raid
185414h28'00''MENGUAL XavierV1M
185514h28'47''MATEU DavidV1M
185614h29'08''DUMON StephaneV1M
185714h29'12''DE CASTELLANE LionelSEM
185814h29'12''DESCROIX BenjaminSEM
185914h29'13''VARAIS ClaudeV1M
186014h29'14''CORVOISIER AnneV1F
186114h29'14''VARAIS AnnicetteV2F
186214h29'15''CORVOISIER ThierryV2M
186314h29'17''CASTANET GerardV2M
186414h29'18''CHENAULT Jean-philippeV1M
186514h29'21''JURET DomniqueV1F
186614h29'22''JOUBERT PierreV1MTeam Trail Touraine
186714h29'26''OBERTI JeanV2M
186814h29'28''HERAULT HerveV2M
186914h29'34''AUDIAU ThierryV2M
187014h29'36''DULAC GinaV1F
187114h29'38''RIDEL MarcV1M
187214h29'40''RIDEL SophieV1F
187314h29'50''GAILLARD ChristineV2F
187414h29'52''BOSSUET PhilippeV2M
187514h30'00''SVAGR KaterinaV2FUS EZANVILLE-ECOUEN
187614h31'01''LAGNEAU Michel-christopV1M
187714h31'23''BERLOT LaurentV1MClub Sportif Presstalis
187814h31'29''BETTING BenjaminSEM
187914h31'58''BARABE PascalV1M
188014h33'15''LEBEN IsabelleV1FUs Ezanville-ecouen
188114h33'15''QUILLIOT Jean-bernardSEM
188214h33'33''GERGAUD LaurentV1MSPORT SANTE NANTES
188314h34'20''BERNARD ChantalV2F
188414h34'20''CHENE MarcV1M
188514h34'31''CUELLO AurelienSEM
188614h34'31''BILLY JacquesV3M
188714h35'25''LEFORT PhilippeV1MUs St Berthevin
188814h35'26''DOUCET FabriceV2MMarathon Du Perche Vendomois
188914h35'26''RENE JulienSEM
189014h35'26''APPERE SamuelSEM
189114h35'26''LE BLAINVAUX PierreSEM
189214h35'34''LE BRUN ThomasSEMA.s.p.t.t. Niort
189314h35'44''DABIN SylvieV2FUscpca-rp
189414h35'46''HENNEQUIN Jean-michelV2M
189514h35'46''BERAULT FredericV1M
189614h35'47''PASQUET NOUALHAGUET ChristineV1F
189714h35'49''PITAVAL DominiqueV2M
189814h35'49''MARTY EdouardSEM
189914h35'50''DE MENTHON CedricSEM
190014h35'54''DUDOUIT Jean-claudeV1ML'ultra Marin Raid Du Golfe D
190114h35'56''DEVISME FredericV2MS/l As Haillan
190214h35'56''SANCHEZ Jean francoisV1M
190314h35'59''GARNACHE LudovicSEMTrail Des Fous (53)
190414h36'03''DEBIEN FredericV1M
190514h36'05''BEURGUET DamienSEM
190614h37'07''CASTEL PhilippeV1M
190714h37'09''BELLANDE HerveV1M
190814h37'12''LEDRU DavidSEM
190914h37'19''PINO LilianV2M
191014h37'20''RICARD DidierV1M
191114h37'51''RHEDON YannSEM
191214h38'15''VIGIER Jean francoisSEM
191314h38'29''HARDUIN RafaelV1M
191414h38'56''SCHOEMAECKER BettySEF
191514h38'56''DUBAELE LaurentSEMOsm Lomme Athletisme
191614h39'47''LESCOUBLET JohnV3ML'ultra Marin Raid Du Golfe D
191714h39'47''COLLEUILLE JeanV2MArles Athlutisme
191814h39'58''CHAUVEAU PhilippeV1MATHLETISME LOZERE *
191914h40'16''BERLAND GerardV2MESPERANCE ENDURANCE TRAIL
192014h40'19''ZAREMBA SebastienSEM
192114h40'26''POLET FrancoisSEM
192214h40'27''CARIDROIT FredericV1MRc Arras*
192314h40'54''QUINTARD PhilippeV2M
192414h41'21''CORDUAN PascalV2M
192514h41'31''METEAU ChristopheV1M
192614h41'31''MINUIT FabriceV1M
192714h41'31''LECOCQ AntoineSEM
192814h41'31''METEAU RodolpheV1M
192914h41'41''NOURRI PhilippeV2M
193014h41'45''VITIERE LaurentV1M
193114h41'46''RONDEAU AurelienSEM
193214h41'46''ALIBERT StephaneSEM
193314h41'49''ALBERT ChristopheV1M
193414h41'49''HERAUD NicolasSEM
193514h41'53''ALBERTI MarnoV3M
193614h42'00''BASSET PhilippeV1M
193714h42'12''PACQUELIN NicolasSEM
193814h42'25''MARTINEZ Jean marcV1M
193914h42'25''FERNANDEZ RaymondV1M
194014h42'26''DELARUE WilliamV2M
194114h43'02''NOUALHAGUET Jean-charlesV1M
194214h43'11''BITSCHENE SylvainV2M
194314h43'28''GANET MireilleV2F
194414h44'54''CADIOU YannV1MC.o. Chambly Moulin Neuf
194514h47'08''PERCHERON FranckSEM
194614h48'59''KERKOUR KamelV2M
194714h49'46''STEPHAN NicolasSEM
194814h50'17''DE VILLEMEREUIL LionelV3MAsptt Dijon Athletisme
194914h51'23''TALEB AriskiV1M
195014h51'29''COADEBEZ DominiqueV2M
195114h51'29''DELPLAN EricV1M
195214h52'11''BUCH AlainV2MUs Ivry
195314h52'34''PIAT MickaelSEM
195414h52'34''VAUTRIN PhilippeV2M
195514h52'36''SOULAS GaetanSEM
195614h52'39''CARLIER Pierre albertV2M
195714h52'47''LOUGNON CedricV1M
195814h53'06''WACKERS EmmanuelV1M
195914h53'06''CHIABERTO LudovicV1MC Billy Montigny
196014h53'13''MAGRON FredericV1M
196114h53'20''DOUSSINE Jean-pierreV2M
196214h53'21''HAREAU LaurentV1M
196314h53'23''NABONNE PhilippeV2M
196414h53'24''HOUSSIN ChristopheSEM
196514h54'41''HARI RaphaelV1M
196614h54'41''STEIN AlainV1M
196714h55'06''VILLETTE HuguesSEM
196814h55'15''SCHIMEK JohannV1M
196914h56'00''REMODON Jean-louisV1M
197014h57'51''CASENOBE CecileV1F
197114h57'51''FRANKE RobertV2M
197214h57'58''LEPELTIER RenaudSEM
197314h57'59''BEUREY DanielV1M
197414h58'01''THOREL CyrilV1MBerck Athletisme Cote D'opale
197514h58'03''POTIER DominiqueV2MAc Roche-sur-yon *
197614h58'05''GAUDRIER TonyV1M
197714h58'51''CHAMPAGNE NicolasSEM
197814h58'52''BOURBOIN IsabelleV1F
197914h58'52''LAGORSE VincentV2M
198014h58'57''BENMOUSSA MeidySEM
198114h58'57''MALLET LaurentV1M
198214h59'07''POSTEL PascalV1M
198314h59'07''CLEMONT SophieSEF
198414h59'13''ALBERT MarionSEF
198515h02'03''GOETZ CedricSEM
198615h02'03''GARNIER RomainSEM
198715h02'46''LALOY PhilippeV1MAschu Caen
198815h02'46''PERENNEC SylvieSEF
198915h02'46''LALOY NathalieV1FAschu Caen
199015h05'20''ADATTE VincentV1M
199115h08'49''PERRIOT-COMTE YannickSEM
199215h10'05''ETIENNE FredericV1M
199315h10'09''GUERIN VincentSEM
199415h11'01''PRUDHOMME EmmanuelleV1F
199515h11'25''DUPREZ ThomasV1M
199615h11'28''BERCEAU EmilienSEM
199715h11'36''BOULAY RodolpheV1M
199815h12'08''DEBIEN PhilippeV1M
199915h12'09''JEANNEAU DavidV1M
200015h12'10''EYBER FredericV2M
200115h12'10''CHEVALIER MichelV2M
200215h12'16''MARTIN Jean-paulV2MUsa Caisse Des Depots (angers)
200315h12'25''LAUNGANI NicolasSEM
200415h12'29''DESANDRE ChristineV1F
200515h12'29''BARRET ClaudeV3M
200615h12'34''DELAPLACE PhilippeV2M
200715h13'11''PERRIN ArnaudSEM
200815h13'12''LE ROUZIC DENOUAL CamilleSEFL'ultra Marin Raid Du Golfe D
200915h13'20''MOUCLE LindaV1F
201015h13'20''GIBEY EricV1M
201115h13'20''BOUILLETEAU VincentV1M
201215h13'23''DAVOUST StephaneV1M
201315h13'25''DROUET StephaneV1M
201415h13'27''EVIN Jean-michelV1M
201515h13'57''RODIER SebastienSEM
201615h14'24''VINOT JeromeV1M
201715h14'24''SERRI EmmanuelV1M
201815h14'25''PELTIER SebastienSEM
201915h14'42''ESNAULT ElisabethV1FAthletisme De Lege Cap Ferret
202015h14'42''DAGORNE PatrickV2M
202115h14'43''CHARLES CecileSEFNANTES METROPOLE ATHLETISME*
202215h14'43''BLOND FredericSEM
202315h14'53''CANDAIS PhilippeV2MS/l Ac Chantonnaisien
202415h14'56''DESCHUTTER SebastienSEM
202515h15'01''BLONDELLE KevinSEMMONTPELLIER AGGLO ATHLETIC MED
202615h15'02''MDAGHRI ALAOUI IsmaelSEM
202715h15'37''GIBIER SophieV1FC.l.o.c. Acheres
202815h15'52''ZINETTI Jean-marcV1M
202915h15'52''OLIVIERO GillesV2M
203015h15'52''RANDOUR MichaelSEM
203115h15'57''STEINIER ThierryV2M
203215h15'57''GILLET MarcV2M
203315h16'10''MINAIRE PatrickV1MAthletic Club Auterivain
203415h16'14''DRANCOURT LaurentV1MS/l Ac Villeneuve D'ascq
203515h16'23''HUPONT StephaneSEMTeam Raidlight
203615h16'24''BERNARD FabriceSEM
203715h16'29''GUILLAMO JeromeV1M
203815h16'31''DURAND FabienSEM
203915h17'33''FRANCISCI Marc -paulV2M
204015h17'37''DUVAL YohannSEM
204115h21'15''MARTZEL BenjaminSEM
204215h25'06''MENAGER HerveV1M
204315h25'17''BICHEREL LaurentV1MS/l Ea Du Plateau Est
204415h34'37''PIERRE VincentSEMUsmvcap
204515h34'38''GORY JulietteSEFTco83
204615h34'39''BOURON PhilippeV1M
204715h34'40''LOUIS SylvestreSEM
204815h34'40''MERCANDELLI MassimilianoSEM
204915h34'40''ARCHIMEDE SebastienSEM

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.2 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !