Classement de Semi-Marathon du lac d'Annecy 2013

Voir la fiche de la course : Semi-Marathon du lac d'Annecy du 21/4/2013

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h03'26''NIZIGIYIMANA EzechielSEMAs Rispoli
201h03'34''MBURUGU JamesSEMKenya
301h03'40''TABOR MengistuSEMEthiopie
401h05'19''EZZOBAYRY AhmedSEMAles Cevennes Athletisme
501h08'12''NDUWIMANA WillySEMAs Rispoli
601h10'34''JUILLARD MichelV1MAc Chatenois Les Forges 90
701h12'41''THIBAUD MaximeSEMAthle St Julien 74
801h12'44''ALEMU WorkneshSEFAs Rispoli Villeurbanne
901h13'33''CARASSUS EricV1MAsptt Annecy
1001h13'49''GODFROY ThomasSEMEntente Athletique Grenoble
1101h13'56''STUCK YoannSEMAscul
1201h14'05''AUREILLE FlorianSEMAlechirolles
1301h14'06''BERNARD AUREILLE MagaliSEFAlechirolles
1401h14'08''MIALLE PierrickSEM
1501h14'17''POUSSINES JeromeSEMCoureurs Du Monde En Isere
1601h14'20''VULLIN DamienSEM
1701h14'33''BONTAZ ChristopheV1MArve Athletisme Bonneville Pay
1801h14'36''LAGARDE CedricSEMTeam Mermillod Triathlon
1901h14'37''MARGUERON DamienSEMUa Maurienne
2001h14'56''SKATE MathewV1MDefence Athletics Club Austal
2101h15'22''CELLE StephaneSEMTeam Cm Cic
2201h15'40''MAGAND PierreSEMAfa Feyzin Venissieux
2301h15'43''BOUCHELAGHEM OuaidV1MAsptt Annecy
2401h15'57''ANTER JamalSEMUnion Olympique Albertville
2501h16'40''BLANC JulienSEMTeam Mermillod Triathlon
2601h16'46''GHAMMIT AbdelghaniSEMAsa
2701h16'59''GUEGAN GuenaelSEMTeam Cm Cic
2801h17'06''MOISSONNIER BrunoV1M
2901h17'28''FRUGER YannSEMGrenoble Universite Club
3001h17'40''KNINECH BouchaibV1MAsptt Annecy
3101h17'48''BOUDIN ChristopheV1MTeam Mermillod Triathlon
3201h17'50''FARINA GillesV2MFaucigny Athletic Club/sport 2
3301h18'04''NIYONIZIGIYE FrancineSEFAs Rispoli Villeurbanne
3401h18'15''PILLAT Pierre-etienneSEMEa Chambery
3501h18'20''RENAULT JulienSEMTeam Cm Cic
3601h18'26''JODON RobinSEMAs Lyon 1
3701h18'27''MADELON AnthonyESM
3801h18'31''VICTORIA PatriceV1MSaint Martin Athletisme
3901h18'42''LEBEAU SergeV1M
4001h18'46''CHAUMETTE StephaneV1MTeam Cm Cic
4101h18'54''HAINAUT FrancoisSEMAsvel Triathlon
4201h18'54''RAMUS Jean francoisV1M
4301h19'03''KONTE AlfousseynouSEMAsptt Annecy
4401h19'05''JOURDEN StephaneSEMBonneville Pays Rochois
4501h19'16''LAROCHE CamilleSEMLes Alligators Seynod Triathlo
4601h19'19''DITLEBLANC ChristopheSEMAsa
4701h19'28''HALLOUIN ChristopheV1MAsptt Annecy
4801h19'32''LAPORTE ChristopheV1MArve Athletisme
4901h19'39''COYON MaximilienSEMLes Alligators Seynod Triathlo
5001h19'39''BERTHE BenoitSEMAvoc/les Hydros
5101h19'40''ALTHEY CharlesSEMAsptt Annecy
5201h19'58''ZUNINO HuguesV1MAthletic Club Salonais
5301h19'59''FARGETTE CamilleSEMArve Athletisme
5401h20'00''VULLIN ArnaudSEMFoulee Colignoise
5501h20'06''BENDEBBA SamiSEM
5601h20'12''BESANCON FlorianSEMEsl Francheville
5701h20'13''FASSINO StephaneV1MCaval Pertuis
5801h20'23''JOSSI SebastienSEMTrigeneve
5901h20'25''MIGNOT ThierryV1MAsj 74
6001h20'27''PEYROT SylvainSEM
6101h20'31''BRUCHON JeromeSEM
6201h20'33''ECHALLIER FabriceSEMTeam Cm Cic
6301h20'49''LAOUAR RachidSEMAsptt Annecy
6401h20'51''MASSACRIER FredericV1MTeam Cm Cic
6501h20'59''MUNIER PierreSEMTeam Mermillod Triathlon
6601h21'01''FURET Jean-claudeV2MCourir Ensemble
6701h21'08''BOLLARD OlivierSEM
6801h21'17''BAILLEUX FredericV1M
6901h21'21''SIMBOLA GeraldineSEFEntente Sud Lyonnais
7001h21'24''COLOMB AlainV1MAsptt Annecy
7101h21'31''LANDE ThierryV1MAlechirolles
7201h21'40''BESSAA MebarekV1MTeam Mermillod Triathlon
7301h21'40''GOBET PhilippeV1M
7401h21'44''BOULANGER FlorentSEMAmberieu-marathon
7501h21'45''HELIES LucV1MRc Vichy
7601h21'52''GATTONE SylvainSEMAvoc
7701h21'59''RASSAT AndreV1MAvoc
7801h21'59''LARRIEU DavidSEMAsptt Annecy
7901h22'00''PLAQUIN CecileSEFMontlucon Athletisme
8001h22'07''TABURET Jean charlesSEMTeam Mermillod Triathlon
8101h22'09''HERNANDEZ GregorySEMAthle St Julien 74
8201h22'10''CHAPELON BenoitSEMAthle St Julien 74
8301h22'13''BAUDOZ JoelV1MAscap
8401h22'20''MIGNOTTE OlivierV1MDsa Saint-vit
8501h22'22''BONNEFOND RudyV1M
8601h22'27''HAIGNERE MikaelSEM
8701h22'33''BATAILLE RemiV1MRolex
8801h22'34''CATON OlivierV1MTeam Cm Cic
8901h22'39''LASSER GuillaumeSEM
9001h22'49''DONGUY LionelV1MLa Foulee Colignoise
9101h22'57''GAYOT JeromeSEMRunning Team Schweighouse
9201h22'58''HYYPPA OlliV1M
9301h23'03''COURTIN CyrilSEM
9401h23'03''SEFSOUF MohamedSEMAsptt Annecy
9501h23'10''HEBERT EricV1MArve Athletisme
9601h23'12''DEVILLERS Jean-paulV2MLes Foulees Chablaisiennes
9701h23'13''MERMILLOD PatrickV1MTeam Mermillod Triathlon
9801h23'13''VIARD Pierre loicSEMTeam Mermillod Triathlon
9901h23'20''COTTEREAU SebastienSEMTo Be Sport
10001h23'23''FLOCHON PatriceV1MFoulee Colignoise
10101h23'26''GARINO RemoV2MOsp Aosta
10201h23'31''TEYSSIER FranckV1MAthletic Club Secteur Monistro
10301h23'33''HAMEL CharlesV2MAs Areva Course A Pied
10401h23'49''TROUCHE ArnaudSEMTeam Mermillod Triathlon
10501h23'54''BOURQUARD FranckV1MAvoc / Ahsa
10601h23'58''RUPTIER AdrienSEMAhsa / Asptt Annecy
10701h23'59''CHATEL Jean claudeV2MTeam Mermillod Triathlon
10801h24'00''BERNARD Jean-lucV1M
10901h24'03''ROBAS GaspardSEMAsj74
11001h24'07''PALMIER EricV1M
11101h24'15''BELVILLE EmericSEMAix Savoie Triathlon
11201h24'18''CONTE GregorySEMTeam Mermillod Triathlon
11301h24'20''RONDAGS DanielV1M
11401h24'21''BARDET ChristopheV1MSavoie Team Triathlon
11501h24'23''BATT FredericSEM
11601h24'28''BROUSTE-VINCENT FabienSEMTeam Mermillod Triathlon
11701h24'32''COMMUNAL NicolasV1M
11801h24'41''VIGNAU ChristopheV1M
11901h24'42''POTTIER PhilippeV2MAmicale Du Val De Somme
12001h24'43''MATECKI Jean-pierreV1MEa Chambery
12101h24'44''GAMBIER RaphaelSEMChc
12201h24'48''LEIX FabriceSEM
12301h24'52''BRUNELET FlorianSEMEa Dechy-guesnain
12401h24'57''DESBREST PaulESMDragons D'annecy
12501h25'02''LOUNIS NabilSEM
12601h25'07''POCHON XavierV1MEvasion Tonic
12701h25'08''PESSELON BrieucSEMEsl Pierre Benite
12801h25'10''SAULNIER NikolaSEMAvoc
12901h25'12''TOURNAIRE VirgileV1MCourir Ensemble
13001h25'12''VULLIN GregorySEM
13101h25'14''SUMMO PhilippeV1MCoureurs Sur Route Auxonnaix
13201h25'15''VILLENA EricV1MLatitude Race
13301h25'20''TAUFFLIEB GuillaumeSEMAgrosup Dijon
13401h25'21''BEZE StevenESMAo Nivernaise
13501h25'22''LESERVOISIER NicolasESMEa Chambery
13601h25'24''GERVAIS ThomasSEMMole Vtt
13701h25'26''LAFONT ThierryV1MAthletic Club Salonais
13801h25'28''TCHAPLYGUINE BriceSEM
13901h25'36''ROUSSET ValentinJUM
14001h25'38''COSTE GeoffreyESM
14101h25'39''JEAN MarcV1MSpac
14201h25'45''LE GALL BrieucSEM
14301h25'50''GONCALVES DanielSEMLrdc Chavanod
14401h25'59''AOUAMRI NasserV1MEa Dechy-guesnain
14501h26'06''MARTINIE BrunoV1M
14601h26'07''BLASCO LudovicSEMKronos Triathlon
14701h26'09''PHILIPPE OlivierV1MAix Savoie Triathlon
14801h26'11''AUFAURE SebastienSEMLimagne Athlete Endurance
14901h26'11''SCAFIDI PascalV1MGuc Triathlon
15001h26'12''ROCHER FranckV1MCourir Ensemble
15101h26'12''DE LA BAUME JeromeSEM
15201h26'12''BERNARD-GRANGER NicolasSEMSport Club Diffusion
15301h26'13''FAIVRE OlivierV1MLons Ac
15401h26'14''LAPERROUSAZ FlorentSEMSport Club Diffusion
15501h26'15''LEVEQUE LudovicV1M
15601h26'16''HUGON OlivierV1M
15701h26'16''ANGELOT MarcV1MAscul
15801h26'17''DUBOURGNOUX FabriceV1MLimagne Athlete Endurance
15901h26'17''DERRENDINGER AlainV1MRame
16001h26'22''THIBAUD JeromeSEMPanards Migros Geneve
16101h26'25''THIMONIER FredericV2MRc Mably
16201h26'27''FRNO CedricSEMAsvel Triathlon
16301h26'29''TEYSSONNIER MickaelSEMLimagne Athlete Endurance
16401h26'32''MARTINEZ FabienSEM
16501h26'36''RISSOAN AlainV1MMach3 Triathlon
16601h26'36''ROCHET ChristopheV1MLons Ac
16701h26'40''MORICHAUD GwenaelSEM
16801h26'41''VIOLET JulienSEMTeam Mermillod Triathlon
16901h26'41''PIMENTA DanielSEMKnauf
17001h26'41''DANIEL SimonSEM
17101h26'41''FAYE ThierryV1MTeam Mermillod Triathlon
17201h26'44''TAMBERI RomainSEM
17301h26'49''BENHAMOU SelmaSEF
17401h26'50''PIGNATTI AndreaV2FPol. Madonnina
17501h26'52''TAFER MoradSEM
17601h26'54''MANCEAU MatthieuSEM
17701h27'04''FARGE DanielV1M
17801h27'05''DUBOIS RomainSEMAvoc
17901h27'06''MAYOT BenjaminSEM
18001h27'07''CURTY StephaneSEM
18101h27'09''MARGUIN JordanSEM
18201h27'09''MAQUAIRE YohannSEM
18301h27'11''YON PhilippeV1MLiberty Bikes
18401h27'12''FONTAINE JeromeV1MAvoc
18501h27'13''SONNEVILLE MauriceV1MRolex Sa
18601h27'19''KOESSLER VincentSEMRunning Team Schweighouse
18701h27'23''GARGOT PatrickV1MTeam Mermillod Triathlon
18801h27'23''FERVENTIN StephaneV1MTeam Mermillod Triathlon
18901h27'24''GUILLOUX YoanSEMAvoc
19001h27'26''BARTACCIOLI MarioV2MUisp Aoste
19101h27'34''CHARLASSIER AurelieSEF
19201h27'37''FUENTES SergeV2MAsptt Annecy
19301h27'38''GARCIA LOUBIER HeleneV1FAst Activasport
19401h27'39''PONCET ThierryV2MSki Club Bellegarde
19501h27'44''BORNE HerveV1M
19601h27'48''COURTOIS RichardSEM
19701h27'48''PEREIRA BrunoV1MAhsa
19801h27'49''GRILLET MurielleSEFAhsa
19901h27'49''FABB AlistairV1M
20001h27'51''BERGER OlivierV1MMach3 Triathlon
20101h27'51''BERNE FranckV1MMach 3 Triathlon
20201h27'54''GOUTTENOIRE ElodieSEF
20301h27'55''SOUCHON CaroleSEFFac Andrezieux
20401h27'55''VEYRAT-DUREBEX JeanSEM
20501h27'55''PELISSIER FabriceV1M
20601h27'56''MILLET ThomasSEM
20701h27'58''CARRETERO EricV1M
20801h27'58''CARRAZ GeraldSEM
20901h28'07''COLUCCI Jean charlesSEMHaute Savoie Habitat
21001h28'10''GIRERD YannaelSEMCe Sopra
21101h28'12''ROQUART HenriV1M
21201h28'13''CONNESSON EmmanuelV1M
21301h28'14''ARNIAUD FernandV2MCaval Pertuis
21401h28'14''MOUILLARD ManuelSEM
21501h28'15''COMTE ChristopheV1MMontelimar Triathlon
21601h28'15''PISTIS OsvaldoV1M
21701h28'17''PIOT SebastienSEMAvoc
21801h28'18''VERRIER DamienV1MTeam Mermillod Triathlon
21901h28'20''PANAGET ArnaudV1MTeam Cm Cic
22001h28'21''TISSOT FredericV1MAsvel Triathlon
22101h28'23''PERREAU OlivierSEMTri Team Pully
22201h28'23''KIRAL MehmetV1MFaucigny Athletic Club
22301h28'32''DENNETIERES Jean baptisteV1MLes Alligators Seynod Triathlo
22401h28'33''COMTET AlainV2MCoureurs Sur Route Auxonnaix
22501h28'34''SIOR AdrienSEMRuy
22601h28'36''ROQUES JulienSEM
22701h28'37''SERRAND OlivierV1ML'entente Haute Alsace
22801h28'40''GROSCASSAND YoranSEM
22901h28'41''LOUIS GregorySEMKronos Triathlon
23001h28'41''SARTORIUS AmauryV1M
23101h28'45''GAUDICHAU Jean marieV1MTrisaleve Annemasse
23201h28'46''THOMAS JamesSEMRunning Somewhere Else
23301h28'46''VERBRUGGHE VincentSEMPompiers Saint Jorioz
23401h28'47''FONTAINE BenoitSEMChamonix Mont Blanc Marathon
23501h28'49''BOUTAVIN DanielV2MEveil Mendois Acm
23601h28'49''FRACES PhilippeV2MTeam Mermillod Triathlon
23701h28'50''LEGRIS ChristopheV1M
23801h28'53''HERBE AnthonySEMTri Club Geneve
23901h28'53''GIROUDON LoanV1M
24001h28'54''BOURBON AymericSEMAvoc
24101h28'57''GAUTHIER Jean paulV1M
24201h29'04''DALI DrissV1M
24301h29'06''LEROY ThierrySEM
24401h29'08''EUVRARD GillesV1M
24501h29'08''CROUZET PierreV1MClub Leo Vienne
24601h29'08''CORNET HerveV1MEcole Dathletisme De Thoiry
24701h29'11''DEMARET Jean eudesSEM
24801h29'11''GRILLET AlainV1M
24901h29'13''GHIGNONE EdoardoSEMAtl Zerbion
25001h29'14''DUMEUSOIS NicolasSEMUa Charolais Brionnais
25101h29'16''MENU BriceSEMLes Alligators Seynod Triathlo
25201h29'17''AMICE SebastienSEMMach3 Triathlon
25301h29'18''ALVES RODRIGUES Victor rodrigueV1MRibeirinhos
25401h29'19''MOUGIN RaphaelSEM
25501h29'22''HOSNI Leina-sihamV1FAsvel
25601h29'22''JACQUIER LoicSEMF.chablaisiennes
25701h29'23''PERKINS AdrianV2M
25801h29'23''LASCOLS GregoireSEM
25901h29'26''CUGNET Jean louisV2M
26001h29'27''DELETRAZ ArnaudSEMAs Aix Les Bains
26101h29'28''KOEUT EricESMBiziat Endurance
26201h29'28''HAEMMERER SebastienV1MEsl Francheville
26301h29'31''PIROUX XavierSEMCern
26401h29'31''NEUVENS HerveSEMFaucigny Athletic Club
26501h29'33''FERRIN GregorySEMAsa Maison Alfort
26601h29'34''DEVILLE SebastienSEMAsvel Villeurbanne
26701h29'36''SUBLET LionelV1M
26801h29'37''LEVEQUE JulienSEM
26901h29'38''BRINGER DenisV1M
27001h29'38''MOREL DavidV1MAthle Tence
27101h29'39''RIBEIRO JeromeSEMAthle St Julien 74
27201h29'39''HAVAUX Jean philippeSEM
27301h29'40''FUCHS Jean-louisV1MAsptt Grenoble
27401h29'41''GUICHARD ValentinSEM
27501h29'42''PELCAT SebastienV1MTeam Mermillod Triathlon
27601h29'45''BAGNA Mirko marioV2MOsp Aosta
27701h29'45''LE RUEN PhilippeV1M
27801h29'45''PEYROUX MichelV2MEa Tain Tournon
27901h29'47''EMIRGAND PhilippeSEM
28001h29'47''ABGRALL CedricSEMEag - Guc
28101h29'47''MOULIERAC PierreV1MNice Triathlon Club
28201h29'51''MAUZAT StephanieSEFE Leclerc
28301h29'56''VIVOT GeraldV1MTeam Mermillod Triathlon
28401h29'58''DUMONTEL FrancisV1M
28501h30'01''CHOTARD ChristopheV1M
28601h30'02''JACQUET ChristopheSEM
28701h30'04''MEAUDRE GuillaumeSEMS/l Grenoble Uc
28801h30'08''SCHUSTER ThierryV1MTeam Cm Cic
28901h30'17''BACHELIER EricV1MCpam
29001h30'18''FROST AlainV1MNtn-snr
29101h30'19''LEGENDRE StephaneV1M
29201h30'22''SAUVAGEOT WilfriedSEMTeam Cm Cic
29301h30'27''ADRIEN AntoineV1MAs Aix Les Bains
29401h30'31''FOURNEY PierreSEMKeraunos Sports
29501h30'31''JEACOMINE FabriceV1M
29601h30'41''CHENE MarcV1MTefal
29701h30'44''LAZZAROTTO TonySEM
29801h30'46''LAMBERT HerveSEM
29901h30'54''JOLY NicolasSEMLrdc Chavanod
30001h31'00''BOUILLON Jean-baptisteSEMClermont Universite Club
30101h31'01''VIALLE ChristianV2MLeo Vienne
30201h31'07''CALVET DominiqueV1M
30301h31'09''JAUNATRE PhilippeV1M
30401h31'10''BOULAND HerveSEM
30501h31'12''ARCHENY PierreV1MTrispiridon Oyonnax
30601h31'13''LEMAITRE AlexandreSEM
30701h31'15''ROMAND WalterV1M
30801h31'16''HERBE DenisV2MTri Club Geneve
30901h31'17''BELGHANEM PhilippeV2MSaudan S.a
31001h31'18''CHARPENTIER SylvainSEM
31101h31'20''GONZALEZ AndreV1MLrdc Chavanod
31201h31'25''BETEMPS AnthonySEMAnnecy Handball
31301h31'26''FAVRE FabriceSEM
31401h31'27''PELTIER ErwanSEM
31501h31'27''FAYOLLE FredericSEMAsvel Triathlon
31601h31'28''DEFOUS StephaneV1M
31701h31'29''BOGEY ChristopheSEM
31801h31'32''CHALON FranckV1MAsvel Triathlon
31901h31'36''LEGHMARA YacineSEMFreedom Runner
32001h31'46''CAZOTTES CyrilSEM
32101h31'50''COLAS PascalSEM
32201h31'51''PIATTI AlainV1M
32301h31'52''TREMEAU ChristopheV1M
32401h31'53''GALIZZI CyrilV1MTeam Tripassion
32501h31'53''JURADO DamienSEMCorbas Running
32601h31'53''OBOUSSIER RaphaelV1M
32701h31'56''FAUQUET JeromeSEM
32801h31'56''GOESSENS GilbertV2MAmberieu Marathon
32901h31'57''TUAL OlivierSEMAvoc
33001h31'58''MOREL AurelienSEM
33101h31'58''ROLLIN SylvainV1MTeam Cm Cic
33201h32'01''SIBAUD ThomasESM
33301h32'03''DOCHE LucasSEM
33401h32'05''CASENAVE DidierV2M
33501h32'07''CHARVOLIN ThierryV2MAmicale Laique Charlieu
33601h32'12''FORGET CyrilSEMTeam Mermillod Triathlon
33701h32'12''PATOUT JacquesV2MTeam Mermillod Triathlon
33801h32'13''GIROUD Jean marcV2MSport Passion 42
33901h32'14''RIBERA FranckV1M
34001h32'15''VIVET RichardV1MAin Est Athletisme
34101h32'15''LECLERCQ GregorySEMAvoc
34201h32'19''CREMER-SCHULTE DominikSEM
34301h32'26''CRUZ JoaoV1M
34401h32'28''CHOUTEAU ChristopheV1MTeam Mermillod Triathlon
34501h32'30''BOSSET OlivierSEM
34601h32'32''SCHONER MartinV1M
34701h32'33''LEFEBVRE NicolasV1MTrisaleve Annemasse
34801h32'34''NICOD RichardV1M
34901h32'35''BERNARD PhilippeV1MAthletic Club Salonais
35001h32'35''BERTHOIN ThomasSEMTo Be Sport
35101h32'36''D'INGEO JefV1M
35201h32'44''SAUDAN GuyV1MUnion Bancaire Privee Geneve
35301h32'45''DUFRESNES YoannESMDuc Sombernon
35401h32'46''CREQUY DominiqueSEM
35501h32'48''DECOSNE GillesV2MAvoc
35601h32'49''POCHON GuillaumeSEM
35701h32'49''LAYDERNIER ChristianSEMLrdc Chavanod
35801h32'50''THEDY LouisESMTrisaleve Annemasse
35901h32'51''DALLAMAGGIORE NicolasESM
36001h32'53''BERNARD-GRANGER GregorySEMAmicale Des Sapeurs-pompiers D
36101h32'53''SAEZ MichelV1M
36201h32'53''PANAGET KarineV1FTeam Cm Cic
36301h32'54''HELBECQUE LaurentV1MEa Dechy-guesnain
36401h32'58''BARAGGIA GuillaumeSEMCredit Agricole Des Savoie
36501h33'03''LEDOUX Jean charlesSEM
36601h33'06''GIRARD RomainSEM
36701h33'08''MEROT CyrilV1M
36801h33'14''RACLE FrancoisV2MAss Monts - Jura Autocars
36901h33'18''NAVARRETTA LucaV1M
37001h33'20''CARON BaptisteSEMLes Alligators Seynod Triathlo
37101h33'21''GUICHARDOT LouisSEM
37201h33'23''ALBERTINO JeremieSEMVisaform
37301h33'25''DESPROGES CyrilV1MAsvel
37401h33'25''BARAS FredericV1MA S A Loisirs
37501h33'28''HUMBERT-DROZ HerveV1M
37601h33'29''BODET ChristopheV1MEstuaire Athletic Club St- Naz
37701h33'30''ROUXEL ChristineV1FEstuaire Athletic Club St- Naz
37801h33'30''DE MALARTIC AntoineSEM
37901h33'31''POIRIER FredericV2M
38001h33'32''FERE SebastienSEM
38101h33'32''BEHLOUL RafikV1M
38201h33'34''BERRICHI NordineSEMAvoc
38301h33'36''VANHELMON EricV1M
38401h33'36''MERK NicolasSEM
38501h33'37''BERTHOLLET RegisV1M
38601h33'37''MERK FabriceSEM
38701h33'43''GRUFFAT ChristianV1MLes Alligators Seynod Triathlo
38801h33'44''BERMOND RaphaelSEM
38901h33'45''D'ACHILLE MichelSEMCourir Livron Loisir
39001h33'46''QUINTRIC GaelleSEFTeam Odlo
39101h33'47''JOBINIOT DavidV1M
39201h33'52''AUTAJON JeremieV1MStaubli Sports
39301h33'52''MESTRON LionelV1MAvoc
39401h33'53''NEVEU RichardSEMAsj74
39501h33'57''BRUNET PhilippeV1MLa Ronde De Chavanod
39601h33'59''TREILLE FredericSEM
39701h33'59''GENEVRIER JeromeV1MUa Charolais Brionnais
39801h34'00''RAPHOZ ChristopheV1M
39901h34'00''CHAMBARD AlexandraSEFLes Alligators Seynod Triathlo
40001h34'01''DURAND MichaelV1M
40101h34'05''MALLE Jean marieSEM
40201h34'08''CROCHET PhilippeV1MTefal
40301h34'08''RATEL MicheleV1FUa Maurienne
40401h34'09''JARROSSAY JeromeSEM
40501h34'10''VELTE FrancoisV2MUa Maurienne
40601h34'11''BOURGEOIS NicolasSEM
40701h34'14''JEUNET DidierV2MAsptt Annecy
40801h34'14''BENZI CesareV2M
40901h34'14''LAFFIN ChristianV2M
41001h34'15''BOUQUIN FredericV1MHarmonie Mutuelle
41101h34'17''LAGACHE PhilippeV2M
41201h34'17''PERRIN PhilippeV1MLes Coureurs Du Peron
41301h34'17''PERRIN LucieV1FLes Coureurs Du Perron
41401h34'17''MECH StephaneSEM
41501h34'18''BEAUFILS LaurentV1MLa Foulee D'annemasse
41601h34'18''CHASSY ReneV1MCal
41701h34'18''GAMERRO ClaudioV1MAtletica Sandro Calvesi
41801h34'20''LOSSERAND MichaelSEM
41901h34'23''CORNELOUP ClarisseV1FRunning Club De Mably
42001h34'24''ALMEIDA DiegoSEM
42101h34'26''LEMOINE JeromeSEM
42201h34'27''MONNET SebastienSEMPotes And Run
42301h34'28''PUTZ-PERRIER Marie alineV1FAvoc
42401h34'34''BOURDON ThierryV1M
42501h34'34''CARDOT OlivierV1MEa Dechy-guesnain
42601h34'34''KOZIOL NathanSEM
42701h34'35''GARINO FulvioV2MOsp Aosta
42801h34'36''CADILHAC LaurentV1MLes Alligators Seynod Triathlo
42901h34'36''FABRY LaurentV1MTeam Cm Cic
43001h34'36''DEMATTEIS PierluigiV2M
43101h34'37''PLANELLA MORENO Juan antonioSEM
43201h34'37''POULET FabienV1M
43301h34'38''COGNARD EmmanuelSEM
43401h34'40''MORTELETTE JonathanSEMEnaa
43501h34'41''NEEL FabriceV1MAthletic Club Secteur Monistro
43601h34'42''SIGROS BenjaminSEMKeraunos Sports
43701h34'43''AIT OUAGUERD YoussefSEMAmbulanceroth
43801h34'44''RENAUDAT RemiSEM
43901h34'45''DUCRUET FabriceSEM
44001h34'46''BONO ClaudeV3MEsperance Faverges
44101h34'48''CAMPIONE LaurentV1M
44201h34'51''COINTEPAS SarahSEF
44301h34'53''BEL MERABET MedhiSEMFaucigny Athletic Club
44401h34'55''PALOMARES ChristianV1MAsvel Villeurbanne
44501h34'56''FRATTALI BrunoV1MNtn Snr
44601h34'57''LITTOZ FredericV1MAso Ntn Snr
44701h34'59''GOURDAN FabriceV1MFaucigny Athletic Club
44801h35'00''VANCON ChristelleV1FLuxeuil Athle 70
44901h35'04''HESS XavierSEM
45001h35'06''CARADEC GuenhaelV1M
45101h35'09''JEANNIN MarineSEFRillieux Triathlon
45201h35'15''VAILATI FrancescoV2MOsp Aosta
45301h35'19''DONJON JeremySEM
45401h35'20''TROTTIER BorisSEM
45501h35'22''LAPORTE FranckSEMClsg De Dardilly
45601h35'25''BEAUDOU TiphaineSEMVolodalen
45701h35'25''ERRA LaurentSEMEa Dechy-guesnain
45801h35'28''GOUDET LaurenceV1FAntonny
45901h35'29''BERTRAND DidierV1MLa Foulee Colignoise
46001h35'32''PERA JackyV3MAvoc
46101h35'32''CASTRO PatrickSEMHarmonie Mutuelle
46201h35'38''MARTINEZ FranciscoV1M
46301h35'39''DUSSOT FredericV1M
46401h35'39''BALMAT YannickSEM
46501h35'43''MAZENOD KevinSEM
46601h35'43''OCAMPO GregorySEMMahle
46701h35'45''DELVALLE MaximeSEM
46801h35'46''GAILLARD LudoV1M
46901h35'47''COPPIER AlainV1M
47001h35'48''CARAYON PhilippeSEMAthletic Club Salonais
47101h35'49''JACOTTIN FranckV1M
47201h35'49''BONFILS Jean francoisV1M
47301h35'50''FAREZ JeffSEM
47401h35'51''ENCRENAZ CedricSEMSport Club Diffusion
47501h35'51''FUSS GeraldSEMLes Alligators Seynod Triathlo
47601h35'51''LEONARDI BernieV1M
47701h35'53''WILSIUS AlainV2M
47801h35'53''MARTINASSO LionelV1M
47901h35'54''LUNARDI GerardSEM
48001h35'54''FAYET SimonV1MUacb Paray Le Monial
48101h35'54''SMITH MarkV1M
48201h35'55''SOCQUET JUGLARD BertrandSEM
48301h35'56''DESCHAMPS MalissaSEF
48401h35'57''CHENAL ThierryESM
48501h35'59''WILLEMSE JeremieSEM
48601h35'59''STEFANUTTI RomainSEMAtlog Annecy
48701h36'02''TRIBALLI FranckSEM
48801h36'04''DESNOYERS Jean damienSEM
48901h36'07''MATRAY DenisV1M
49001h36'09''BENOTTI PascalV2MLrdc Chavanod
49101h36'10''FRANCOIS LaurentV1MClub De St Just Athletisme
49201h36'13''GIGANTE ChristopheV1MLes Alligators Seynod Triathlo
49301h36'15''TOUSSAINT LoicSEM
49401h36'17''GERPHAGNON CharlesSEM
49501h36'17''GIBERT AlbanSEM
49601h36'18''MEYER CyrilleSEMAcc Cm Cic
49701h36'19''AMIOT FredericSEM
49801h36'20''BOUILLON PierreV3MCal Charlieu
49901h36'22''DENIS PascaleV2FCodit
50001h36'22''TAGHAVI FredericSEM
50101h36'25''SONDAZ EddyV1M
50201h36'25''CHAMBON PatrickV2M
50301h36'25''LORIAU EricV1MAss Les Choumettes
50401h36'26''COUGE GuillaumeESMMines Saint Etienne
50501h36'27''GEYNET DavidV1MAvoc
50601h36'28''MARIDET RolandV3MBellerive Sport Cycliste
50701h36'29''BADOZ MarcSEM
50801h36'29''OGIER MathiasSEM
50901h36'33''GRANGEAT GillesV1M
51001h36'33''PINHEL StephaneSEMSport Club Diffusion
51101h36'33''PRAT ElisabethESFCoquelicot 42
51201h36'33''MARRONE RemySEMInfullswing
51301h36'36''GRESSIN PhilippeV2MNimes Marathon
51401h36'37''HADDOU MaamarV1MAscul Jogging Aventure
51501h36'38''BOSSON UlrichV1MPanards Migros Geneve
51601h36'39''WITH PhilippeV2M
51701h36'40''PAYEN DE LA GARANDER Charles edouardESM
51801h36'40''SANCHEZ WilliamSEM
51901h36'41''PALUCH ArnaudSEM
52001h36'41''CIMADOMO ClementSEM
52101h36'42''DESPEISSES SamuelV1M
52201h36'43''DUCHAMP FlorianSEM
52301h36'44''VERNET EdouardSEM
52401h36'46''ROUSSE FrancoisSEM
52501h36'48''LAYDEVANT Jean lucV2M
52601h36'49''PAUGET YvanSEMLa Foulee Colignoise
52701h36'49''MARTIN RolandV2MRame
52801h36'50''PERRIN StephaneV1M
52901h36'53''COLIN RegisV1MPassy Mont Blanc Triathlon
53001h36'53''CADILLON ChristianV2M
53101h36'54''VOIDE FrancoisSEM
53201h36'55''DEGOULANGE JulienSEM
53301h36'56''ROBOAM FaridaV1FC-c-taverny-athletisme
53401h36'57''GLASSIER DavidSEMSport Club Diffusion
53501h36'58''HOGHOJ PeterV1M
53601h36'59''JACQUEMARD DavidV1MAco Firminy
53701h37'00''CHASTEL SimonESM
53801h37'01''MADDEN JohnSEM
53901h37'03''SEMBLAT GaelSEM
54001h37'04''MAILLOT MichelV2MS/l Francheville Ac
54101h37'07''GUIBET DenisV1MAvoc
54201h37'09''MATTEI ChristopheV1M
54301h37'13''VANDAMME FranckV1MIndustisol
54401h37'14''SERMET PhilippeV2M
54501h37'16''GIACOMIN LaurentV1MAsvel Triathlon
54601h37'17''DUBOIS DavidSEMUa Maurienne
54701h37'19''BOHTCHALIAN MarcV1M
54801h37'20''COSTERG DanielV1MUa Maurienne
54901h37'25''DESCOMBES JulienSEMTeam K-lu
55001h37'25''DESTRES EmmanuelV1MAvoc
55101h37'27''BAYLE LaurentSEM
55201h37'28''CACHET BruceV1M
55301h37'28''GROSS StephanieSEFAvoc
55401h37'29''CORNU Jean christopheV1M
55501h37'31''BELFIS SamuelSEM
55601h37'33''STEPHAN FrancoisV1MAvoc
55701h37'34''PAILLET ChristopheV1MCorbas Running
55801h37'35''BARBELIVIEN JordaneSEMTeam Cm Cic
55901h37'42''JEANNERET MarcSEM
56001h37'44''HUMBERT NicolasSEM
56101h37'47''KRIMM IsabelleSEFUniversite Lyon1
56201h37'47''BOUVIER SergeV2M
56301h37'49''CASSAGNE OlivierV1M
56401h37'51''DUFFOUR Jean francoisV2M
56501h37'51''CHIAUDANO FredericSEM
56601h37'53''MEYER SergeV2M
56701h37'54''BOUARD ReneV2M
56801h37'56''CAPUTO DavidV1M
56901h37'57''ZANESE EricV1M
57001h37'58''ROUAULT HerveSEMPompiers Saint Jorioz
57101h37'59''ROBILLIART XavierV1M
57201h37'59''LACROIX CelineSEF
57301h38'00''PENHOAT GuirecV2MTeam Cm Cic
57401h38'00''NICOLAS PascalV1MTarascon Athletisme
57501h38'01''LEHAIR PaulSEM
57601h38'01''VULLIET DacianaV1FTeam Mermillod Triathlon
57701h38'02''MOREL XavierSEM
57801h38'02''MILLOT PascalV2MAo Charenton
57901h38'03''RODRIGUEZ LydiaV1F
58001h38'03''BARBE NicolasESM
58101h38'04''NEBOUT GerardV2M
58201h38'06''RUPTIER MichelV1MLoex University Club
58301h38'07''LANCEL FrancoisV3M
58401h38'08''COPET JeremySEM
58501h38'10''DALLERY ChristopheV1MTeam Cm Cic
58601h38'12''CLAUDEL PierreV1MMach3 Triathlon
58701h38'14''BONJEAN ChristopheV1M
58801h38'17''MANCEAU IgorSEM
58901h38'17''COL Jean michelV1MAvoc
59001h38'18''ALBIN EricSEM
59101h38'20''LIGERET NicolasSEM
59201h38'20''ABERKANE AbdelkacemV1M
59301h38'21''PIERRON BrunoV2M
59401h38'21''ARMAND DominiqueV2M
59501h38'22''MARTIN BenjaminSEM
59601h38'23''DESTAGNOL MichelV2MAvoc
59701h38'23''CHAZEAU ChristopheV1MAvoc
59801h38'23''DELFINO CaterinaV1FOsp Aosta
59901h38'23''BURDIN OlivierV1MFaucigny Athletic Club
60001h38'24''PIERRE Jean-jacquesV1MAthle St Julien 74
60101h38'24''KADA NicolasV1M
60201h38'25''TOUCHANT ThibaultSEM
60301h38'27''BOUVIER ChristopheV1M
60401h38'27''ZACH Anne marieV2F
60501h38'30''DENJEAN EstelleSEF
60601h38'31''KOUDRI FaridV1M
60701h38'32''VIBERT ManuelSEMAlligators Seynod Triathlon
60801h38'33''THURET HenriSEM
60901h38'34''LIMANDAS CedricSEM
61001h38'34''VERDURIER FredericSEM
61101h38'38''BOCQUET JohannSEMHbc M'hand-allaz
61201h38'39''SITZIA AlbertoV2MOsp Aosta
61301h38'40''LESUEUR JulietteESFEa Chambery
61401h38'40''GIULIETTI MychaelSEMCe Sopra
61501h38'40''BERTHIER CharlesESMSport Club Diffusion
61601h38'41''HIDOUSSI YvetteV1FAsvel Villeurbanne
61701h38'42''LEPINE DamienSEM
61801h38'44''MARTY StephaneSEM
61901h38'45''DELCLAUX FabriceV1M
62001h38'46''GUFFROY AmbroiseSEM
62101h38'46''BAILLY YvesV1MAon
62201h38'47''PERRIN ThomasSEM
62301h38'51''BASTIN YoannSEM
62401h38'52''BONTRON BenjaminSEMLovagny
62501h38'53''MULLER TeddySEM
62601h38'53''CALDAS MarcoSEMTeam Cm Cic
62701h38'54''BOUCHER DominiqueV1M
62801h38'55''LAURAIN RobertV1MAvoc
62901h38'57''THUAU DamienSEM
63001h38'58''DUCHENE PatriceV1MCpam
63101h39'02''EHINGER PierreV2MLes Alligators Seynod Triathlo
63201h39'03''PALENI ClaireV1FUa Maurienne
63301h39'05''MERLIER JoelV1MUa Maurienne
63401h39'06''RIGONI AntoinetteV2F
63501h39'07''BISOU JeromeSEMTsr78
63601h39'08''CARON ClementSEM
63701h39'09''TATIN AnthonySEM
63801h39'10''LEBRUN RegisV2M
63901h39'10''JEANTET CedricSEM
64001h39'16''LANZAFAME BrunoSEM
64101h39'17''PARDONCHE YannickSEM
64201h39'19''FOURNEAU DenisV2MAsptt Grenoble
64301h39'19''NOGUEIRA DIAS AnthonyESMHarmonie Mutuelle
64401h39'20''SOCQUET-CLERC BertrandSEM
64501h39'20''VIRTIC MathieuSEMAvoc
64601h39'21''CHEVROT CedricSEM
64701h39'21''AUDOUARD CedricSEM
64801h39'26''WAGNER SylvainSEM
64901h39'26''CHALUMEAU ChristopheV1M
65001h39'27''MUFFAT MERIDOL FranckV1M
65101h39'29''MOITA Jean-michelSEMEa Romans-bourg De Peage
65201h39'30''BOULLENGER SimonESM
65301h39'30''BONNIN GeraldV1M
65401h39'31''OVING Carl benjaminJUM
65501h39'31''MANGIN LionelV1M
65601h39'32''QUELLIER PhilippeV1MSapeurs.pompiers
65701h39'32''RIOU CedricSEMCe Sopra
65801h39'33''ALLARY MartinESM
65901h39'35''CROSO GerardV1M
66001h39'36''ECKERT YvanV2M
66101h39'37''GERARDIN HenriV2M
66201h39'37''SCHUBNEL PascalV2MUs Pulversheim Athletisme/eha
66301h39'37''VERNEY PierreV2M
66401h39'39''MOULA EricV2MHarmonie Mutuelle
66501h39'40''MARTY JeromeV1M
66601h39'43''COLETTA BrunoSEMLma
66701h39'44''GAILLARD BenoitSEM
66801h39'44''GRENECHE IsabelleV2FLe Havre S'port Athletisme
66901h39'44''PICCON BrunoV2M
67001h39'44''CAMILLERI ThomasSEMNimes Marathon
67101h39'45''NALLET PascalV2MChassieu Athletisme
67201h39'45''ITAN AlainV2MPass Running
67301h39'46''BARDIOT ArnaultV1M
67401h39'46''CAPUANO GiuseppeV1MTeam Dacd
67501h39'47''URENA FrancisSEM
67601h39'48''KAKAS LahoucineSEMTeam Cm Cic
67701h39'50''VUITTON BenjaminSEM
67801h39'51''DUCLOS FredericV1M
67901h39'56''ODWROT ThierryV1MLa P'tite Foulee
68001h39'58''CONSTANTELOPOULOS JasonSEM
68101h39'58''RIOU OlivierSEM
68201h39'58''CHAMOT AlbainSEMToutes Orientation Meaux
68301h40'00''JOUSLIN PhilippeV2MAcc Cm Cic
68401h40'01''HENON ChristopheV1M
68501h40'04''ABETINOT ChristopheSEM
68601h40'06''RIVIERE MickaelSEM
68701h40'08''BALME PierreSEMVicat
68801h40'09''ROCHAS LudovicSEM
68901h40'10''RUILLER LaurentSEM
69001h40'10''AGUILAR NinioskaSEFStaubli Sports
69101h40'11''SCHOLZ EddyV2MRt Schweighouse
69201h40'12''DA SILVA JoachimV1M
69301h40'14''NICOLAS AlexandreSEMEquipe Joelette Defi
69401h40'17''MONTANE MarcV1MAc Tassin
69501h40'18''PRIEUR ThomasSEM
69601h40'19''SANTERRE GregoryV1MNimes Marathon
69701h40'19''CHASSANY MarinaSEF
69801h40'21''COCHARD MathieuSEM
69901h40'22''FIEUX MichelV2MLons Ac
70001h40'26''SEYS ChristopheV1MLes Alligators Seynod Triathlo
70101h40'31''MORIN NicolasV1M
70201h40'31''POULAT Jean philippeSEM
70301h40'32''GILLES MathiasSEM
70401h40'35''POUPON CedricSEM
70501h40'38''BEAUDOU LeoJUMVolodalen
70601h40'38''BOSSON GeorgesV2M
70701h40'40''FRENOD PhilippeV1M
70801h40'41''BAUJARD ChristopheV1M
70901h40'45''DOCHE ThibaultSEM
71001h40'48''LANGEOIS YvesV2MEcg Pignan
71101h40'51''PORTE StephaneV1M
71201h40'51''THICKETT HadrienSEM
71301h40'53''CATALANO MathieuSEM
71401h40'54''BEUF MickaelV1MCoureurs Sur Route Auxonnaix
71501h40'57''COUSIN JeromeSEM
71601h40'58''GHIBAUDO AlexandreSEMCorathones
71701h41'02''SILLA EmmanuelSEM
71801h41'02''LENSSENS BernardV1MCodit
71901h41'04''VERNEYRE XavierV1M
72001h41'04''VERNEYRE LucilleSEF
72101h41'06''CHASSIGNOL FranckSEMCe Sopra
72201h41'06''BARAZZUTTI LaurentV1M
72301h41'07''GAGNOLET ArnaudESMDecathlon Albertville
72401h41'12''HABERKORN ChristopheSEM
72501h41'14''BOCH ChristopheV1M
72601h41'14''SAINT GERMAIN AmandineSEFAs Aix Les Bains
72701h41'15''ORTONNE MaximeSEM
72801h41'17''FERRAND HerveV2MAs Caluire Et Cuire
72901h41'17''AURIERES Marie laureV1FAvoc
73001h41'18''DIDIOT DamienSEM
73101h41'18''DAUBARD PatrickV1MTrispiridon Oyonnax
73201h41'19''LAMBERT MatthieuSEM
73301h41'20''URLI SylvainSEM
73401h41'20''COLPART FrederiqueSEF
73501h41'20''WAGNER FlorentSEMAsptt Annecy
73601h41'22''GOYT JamesV2M
73701h41'22''MASSEY LeeV1M
73801h41'23''TEFFAHI RachelV2FAsvel Villeurbanne
73901h41'23''GAY AlexisSEM
74001h41'24''SICAUD Jean philippeV1M
74101h41'24''NALLET SylvieV1FChassieu Athletisme
74201h41'25''ROBIN FlorenceV1FRando Nature
74301h41'29''MAUPONNE XavierSEM
74401h41'30''BOILLOT GabrielV3MAscap
74501h41'31''ROGER PascalV2M
74601h41'32''MENARD EricV1M
74701h41'32''DELOFFRE MaximeSEMLa Triandine
74801h41'34''GODORECCI IsabelleV1F
74901h41'34''MUELLER HenrikSEM
75001h41'35''SAUZET NathalieV1F
75101h41'36''SERT YvanSEM
75201h41'37''GUY PhilippeV2MTrispiridon
75301h41'37''GILARDINO PaoloV2MPietro Micca Biella
75401h41'39''BRUN ChristopheSEMAsptt Meylan
75501h41'39''LE PHILIPPE PierreV2M
75601h41'39''BAUER AndreasV1M
75701h41'40''SCHNEIDER Jean marcV1MRunning Team Schweighouse/s/mo
75801h41'41''KELKEL EricV2M
75901h41'42''FOULON FredericV1M
76001h41'42''CHEVALIER JeremySEM
76101h41'44''MIEGE ChristianV2MCala Course Argonay
76201h41'45''LAIZEAU SebastienV1MSport Club Diffusion
76301h41'46''VALLADEAU ArnaudV1MTeam Cm Cic
76401h41'48''MOSCAROLA BorisSEM
76501h41'48''GEYNET LaurenceV1FAvoc
76601h41'50''CHORRIER-COLLET CatherineV1FAsvel Villeurbanne
76701h41'50''GALLETTI DavidV1M
76801h41'50''HESS MathieuSEM
76901h41'53''COLLION JeromeSEM
77001h41'54''DUNAND MagdiSEM
77101h41'57''LE FORESTIER ThomasSEMLes Molosses
77201h41'58''BURGALETA PatrickSEM
77301h41'58''MICHAU Pierre yvesV2M
77401h41'58''LEVET PascalV1MTeam Cm Cic
77501h42'02''DERONZIER Jean louisV2M
77601h42'02''MILHAUD ClaudeV2M
77701h42'04''STALDER Jean-marcV1MLons Ac
77801h42'06''ABRAMIN ThomasSEM
77901h42'07''LAFFONT JulienSEMCoquelicot 42
78001h42'07''LALARDY EstelleSEF
78101h42'08''ALFONSETTI TullioV1MEa Dechy-guesnain
78201h42'09''AFONSO CarlosSEM
78301h42'10''SANTIAGO HortensiaV1F
78401h42'11''OUINE SylvainV2M
78501h42'11''OUINE CharlyESM
78601h42'11''CABURET PaulV1M
78701h42'12''FAURE StephaneV1MMiribel Vtt
78801h42'12''CULLIER HeleneSEFAvoc
78901h42'13''ANGELLOZ SylvieV1FAvoc
79001h42'13''MILAN ClaudioSEMPietro Micca Biella
79101h42'13''SPADINY RomainSEMBron Z'amis
79201h42'13''EYER GabrielSEMSardines Triathlon
79301h42'15''KWIATKOWSKI PierreSEM
79401h42'17''LEHEC ChristineV1FEamya
79501h42'19''ANDERSON JonathanSEM
79601h42'21''KRUG AlainV1M
79701h42'21''ADDESSO DanielV1MTeam Cm Cic
79801h42'22''NEYROUD MickaelSEM
79901h42'23''BLOND JeremySEM
80001h42'23''BOURDARIAT RaphaelV1M
80101h42'24''BADELIER ChristopheV1MAvoc
80201h42'26''TUVERI ReneV1MHarmonie Mutuelle
80301h42'26''SCHMIDT LouisSEM
80401h42'26''CHAIX BrunoSEMCala Course Argonay
80501h42'27''RAY PatrickV1M
80601h42'29''GONON FabriceSEM
80701h42'30''CORNUT OlivierV1M
80801h42'30''TREMENT DanielV3MIntrepide Athletique Club Ang
80901h42'31''LANFROY NicolasSEM
81001h42'32''LOPEZ ThierrySEMTeam Cm Cic
81101h42'32''K-BIDI Jean claudeV2M
81201h42'33''DUMAZ Jean michelV1M
81301h42'33''BOULANGER CedricSEM
81401h42'34''LEININGER LionelSEM
81501h42'34''GRILLET FranckV1M
81601h42'34''SHINN RichardV1M
81701h42'35''BOSON MaurizioV1M
81801h42'36''FILIOL Jean-marcV2MS/l Fc Ternay
81901h42'38''MENNESSON GauthierSEM
82001h42'39''GOY LaurentV2M
82101h42'40''AUBRY HerveV1M
82201h42'41''BREUGNOT AntoninSEM
82301h42'41''VISSIO RochV2M
82401h42'41''VALLET MichelV2M
82501h42'41''RIOCREUX GaelSEM
82601h42'42''VOINCON FabienneV1FAvoc
82701h42'42''ZAZA LaurenceV1F
82801h42'43''BURNICHON RaphaelSEM
82901h42'44''LAURENT JacquesV2MAvoc
83001h42'44''MENDEZ PierreV2M
83101h42'45''CHENEVEZ Jean danielV1MDsa Pontarlier Groupe Loisir
83201h42'45''BEN ABDELOUAHED LeilaSEFAs Aix-les-bains
83301h42'46''GUILLET REVOL BeatriceV2F
83401h42'47''VOISIN LaurentSEMCremant D'or
83501h42'47''ISSARTEL EmmanuelSEM
83601h42'47''PIQUEREAU NicolasV1MClarins
83701h42'48''BRESSAND SebastienSEM
83801h42'48''MAROUD LudovicSEMMoyere Team
83901h42'50''VIOGNE Jean louisV1M
84001h42'50''GOURGEON VeroniqueSEF
84101h42'51''MICHALLET PascalV2M
84201h42'51''REMY BenoitV1MTeam Cm Cic
84301h42'55''CHAUMEL JeromeSEM
84401h42'56''BOUTERAA SophienSEM
84501h42'57''RIZZO JackyV2M
84601h42'58''ARNESANO RaphaelV1M
84701h42'58''FONTAINE YolandV1M
84801h42'59''CARAMONTOS Jean-pierreV1MTeam Cm Cic
84901h43'05''BONNEVIE MaximeSEM
85001h43'05''DE NOMAZY JeromeV1M
85101h43'05''BOLE-FEYSOT DavidV1M
85201h43'07''GRENETIER YannickV1M
85301h43'07''BONASIO OlivierV1M
85401h43'07''MAUVAIS MathieuSEM
85501h43'08''BLANC BenoitSEM
85601h43'10''REILLY JohannSEM
85701h43'10''JOSSE EmmanuelSEM
85801h43'14''PIERROUX FabriceV1M
85901h43'15''RUFFLE SebastienSEMUs Guipry Messac
86001h43'15''MORET ChristopheV1M
86101h43'15''THOMINE XavierSEMCsa Poisy
86201h43'19''JOUSSEAUME CelineSEF
86301h43'21''CHAROUD EmmanuelV1M
86401h43'22''LAVIGNE RolandV1MHarmonie Mutuelle
86501h43'23''CHAFII KarimSEM
86601h43'23''LAROSA DanielV2M
86701h43'24''GIRAUD PascalV1M
86801h43'26''FOURNEAU MarianneV1FAsptt Grenoble
86901h43'26''HANNAUER GuillaumeSEM
87001h43'27''FERNANDEZ EricV1M
87101h43'29''DATH FredericV1M
87201h43'31''EXERTIER FlorantESM
87301h43'31''OUZOUNOV AlexandreSEMBanque Syz
87401h43'31''MOINE DominiqueV2MBeziers Triathlon
87501h43'32''RIGONI PatrickV2M
87601h43'33''BROSSAT Jean-marcV2MAs Caluire Athletisme
87701h43'33''MIALLE MaelaneSEF
87801h43'34''GRIMAULT Jean francoisSEM
87901h43'34''DUTILLEUL FredericV1MLrdc Chavanod
88001h43'36''ZACH Jean pierreV2M
88101h43'36''BRUYERE EricSEMCredit Agricole
88201h43'37''LECHARTIER KevinSEM
88301h43'40''GERMAIN DidierV1M
88401h43'42''SOUVIGNET RolandV3MFac Andrezieux
88501h43'43''THOLLOT SebastienSEM
88601h43'43''RAVET RegisV1M
88701h43'44''MALTERRE NicolasSEM
88801h43'44''BEZE Jean francoisV2MAo Nivernaise
88901h43'45''OTZENBERGER RaphaelSEMAin Est Athletisme
89001h43'46''KOLLY DenisV2M
89101h43'46''MAGET SimonSEM
89201h43'46''DONDELET EmmanuelSEM
89301h43'47''CAEN ChristopheSEMSport Club Diffusion
89401h43'49''LEGRIS MichelV3M
89501h43'57''GRAND JeromeSEM
89601h43'58''PHILIPPE CelineSEFAix Savoie Triathlon
89701h43'59''MERCIER QuentinSEM
89801h43'59''LOISEL Pierre etienneSEM
89901h43'59''FLAHAUT JeromeSEMPsa Peugeot Citroen Sochaux
90001h44'00''MANGIONE Jean-lucV1MTeam Cm Cic
90101h44'00''ESQUIS PhilippeV1MEam
90201h44'00''PERRY BenjaminSEMAsptt Grenoble
90301h44'00''BINET PatriceSEM
90401h44'01''AUBRY ThibaultSEM
90501h44'02''BONNET JulieSEF
90601h44'02''GICQUEL KarinneV1FMahle
90701h44'02''DURIN Raymond pierreSEM
90801h44'02''BELLEVILLE DenisV1MHaute Savoie Habitat
90901h44'03''SCHMID BernardV3M
91001h44'04''VASSEL SandrineSEFAs Aix Les Bains
91101h44'04''NOZET AndreV3M
91201h44'04''COSSON EnriqueSEM
91301h44'05''GIRARD SOPPET DominiqueV1M
91401h44'07''SAMARUT EricSEM
91501h44'07''VUARAND AlexandraSEFAaa Du Lyonnais
91601h44'08''BRIAND GeraldSEM
91701h44'08''PEYRELONG SergeV2MLeman Athletic Club (s.l. Ac E
91801h44'09''IDASZEWSKI XavierV2MVicat
91901h44'10''BRISSON BenjaminSEM
92001h44'11''KIEFFER ChristianV2M
92101h44'11''DUJARDIN FabienSEM
92201h44'11''PONSOT SylvieV1FLons Ac
92301h44'12''LEROUX MalloryV1M
92401h44'13''TIRARD-COLLET DominiqueV1M
92501h44'14''BESSAA SandrineSEF
92601h44'16''CLOTTEAU JoseSEM
92701h44'18''CUISINIER ChristianV3MAxereal Athletisme
92801h44'18''CHRETIEN PatrickV1M
92901h44'19''BIANCHIN StephaneSEM
93001h44'20''MUGNIER DavidSEM
93101h44'21''MAES MichaelSEM
93201h44'22''DURAND DavidSEM
93301h44'25''ROSE-PIZANT AntoineV1M
93401h44'29''MAURAN AlexandreESM
93501h44'31''PINGET GuillaumeSEM
93601h44'31''FRANK MatthewSEM
93701h44'33''KOTZAMANIDIS DenisV1MQuechua
93801h44'34''MICOUD PascalV1M
93901h44'35''DIMET JulienSEM
94001h44'36''MANDERSCHEID ChristopheSEM
94101h44'37''CAMPOY DanielV2MLes Dahus Du Rhone
94201h44'37''AYMOZ JonasESM
94301h44'38''LAURENT RodolpheV1MCourir Livron Loisir
94401h44'38''ROZIER ChristianV1M
94501h44'39''GIROUD DavidV1MLa Foulee Colignoise
94601h44'39''REB BenoitSEMTeam Cm Cic
94701h44'40''THIEMARD BernhardV2M
94801h44'41''RAFELE JosephV3M
94901h44'41''ROUSSELLE PerrineSEFAcp Marseille
95001h44'43''ANTOINE ClaudeV2M
95101h44'43''ROSSIER ChristopheSEM
95201h44'45''ROBERT Jean lucV2MFoulee Salonaise
95301h44'47''QUERU-POCHOT JulienSEM
95401h44'51''RIPERTO VivianeV1FAthletic Club Salonais
95501h44'51''MESSAGER GuillaumeV1MToucan Athletic Club
95601h44'52''MARSCHALL FranckV1M
95701h44'52''VALLIER CelineV1FAvoc
95801h44'53''CHEVALLIER Jean marieV1M
95901h44'54''LEMBKE SaraSEF
96001h44'54''VIGNAUD MarcV2MAcfa
96101h44'55''LELOUP Jean jacquesV2MCourir Livron Loisir
96201h44'56''HOGHOJ LukasJUM
96301h44'57''FAYE DanielV2M
96401h44'57''BILLAUD GaelleSEFAo Nivernaise
96501h44'57''GUETRE SandraSEFAthle91
96601h44'58''HADJI MoufidSEM
96701h44'58''NIEL BaptisteSEM
96801h44'58''BUREAU EmmanuelSEMTeam Cm Cic
96901h44'59''LAMOTTE EricV1M
97001h44'59''PAGNON Pierre olivierSEM
97101h45'00''GRIS NicolasSEM
97201h45'00''DENTAND OlivierV1M
97301h45'02''ROHFRITSCH DominiqueV1MTeam Cm Cic
97401h45'03''GAUTIER PatriceV1M
97501h45'04''GRIOT OlivierSEM
97601h45'05''CHAPOT HerveV1M
97701h45'06''GUIGUE Jean marcV2M
97801h45'07''ALLIX ArnaudSEM
97901h45'09''PENAUD FranckV1MHarmonie Mutuelle
98001h45'09''FERRANT AlainV1M
98101h45'09''PUTOC'H AudreySEFAsptt Grenoble
98201h45'12''DENIZET FredericV2M
98301h45'12''GUERAUD PhilippeV2M
98401h45'13''PICHEGRU SophieSEF
98501h45'14''RIMBAULT MickaelSEM
98601h45'14''LAPERRIERE EricV1M
98701h45'14''TONDEUR MichaelSEM
98801h45'15''LALANNE CesaireV1M
98901h45'16''MARRONNIER JulienSEM
99001h45'17''KARADI PaulV1M
99101h45'17''ODDOUX LaurentSEM
99201h45'17''COUTURIER LucileSEF
99301h45'17''MARTHA XavierSEM
99401h45'18''BOULET Jean christopheSEMSemur Athletisme Aventure
99501h45'19''MURARO EmanueleV1MOsp Aosta
99601h45'20''MATHIEU ArnaudSEM
99701h45'20''ROPOSTE FranckSEMTeam Cm Cic
99801h45'20''APPERTET GuillaumeSEM
99901h45'20''KIEV VANN JacquesSEMSpac
100001h45'20''SPRINGER GuillaumeSEM
100101h45'21''CHANEAC PhilippeV1MAscul Jogging Aventure
100201h45'21''THOYER JohannSEM
100301h45'21''DRIEUX RemyV1M
100401h45'22''CHABANNE XavierSEM
100501h45'22''DEBORDES AnthonySEM
100601h45'22''PEYRET HuguesSEMLes Hydros Annecy Triathlon
100701h45'22''BEAUCHENE SebastienSEM
100801h45'22''REVERCHON RemiSEMAcc Cm Cic
100901h45'23''GAUD ChantalSEFAs Caluire Athletisme
101001h45'23''GALLEGOS CecileSEF
101101h45'24''PETITDIDIER EricV1M
101201h45'24''BALTHAZARD IsabelleSEF
101301h45'24''NIER PascalV2M
101401h45'25''ZGAINSKI OlivierSEMAcc Cm Cic
101501h45'25''BOUVET HerveV1M
101601h45'25''DE LA SERRE StephaneV1M
101701h45'25''TKATCHOFF CedricSEM
101801h45'26''RICHARD LaurentSEMMeneur D'allure
101901h45'26''BRIZON DamienSEM
102001h45'26''BARRIER FabienV2M
102101h45'26''DEL BINO FrancisV1M
102201h45'27''FAURE KevinSEM
102301h45'27''LANFREY CedricSEM
102401h45'27''WANNER BrentSEM
102501h45'28''VONAU SebastienSEMTeam Cm Cic
102601h45'28''BERTHIER AuroreSEFRunning Club Mably
102701h45'29''MOLES-ROTA NicolasV1MTeam Cm Cic
102801h45'29''AUVRAY LaurentSEM
102901h45'32''COUTURIER SebastienSEM
103001h45'34''SERAFIN-BEAUTE XavierV1M
103101h45'35''DESCHAMPS EmmanuelV1M
103201h45'35''DEBORDES TommySEM
103301h45'35''PORTALIER PatrickV1M
103401h45'36''PIGUET JeremySEMTeam Trail Intersport Cluses
103501h45'36''SABAT DidierV1MFoulee Muroise
103601h45'37''FOULACHER BrunoV2M
103701h45'38''DUBOIS NathalieV1F
103801h45'38''ABBAL ClaudieV2FTam Montady
103901h45'39''BARRUCAN DenisV2M
104001h45'41''CHATENOUD GilbertV2MCslg De Dardilly
104101h45'44''LEGAT LaureV1F
104201h45'45''TALAVERA GuillaumeV1M
104301h45'46''CHAPPAZ CedrickSEM
104401h45'48''MULLER DavySEM
104501h45'50''LOMBRAL GillesV1MSport Passion 42
104601h45'50''LHUILLIER MathieuSEM
104701h45'51''JOURDAN RomainSEM
104801h45'51''IANNIZZI CarloV1MOsp Aosta
104901h45'53''POINSOT DanielSEM
105001h45'54''MARANDET AlainV2MLons Ac
105101h45'55''MOUREY BenoitSEM
105201h45'59''FAVRE LudovicSEM
105301h46'00''FULLAGAR LeighV1FLes Alligators Seynod Triathlo
105401h46'01''MARIN FabriceV1M
105501h46'01''ESQUIS Anne-laureV1FEam
105601h46'01''ZEGHIDA NasirSEMAsptt Annecy
105701h46'03''BUGAND LudovicSEM
105801h46'03''BERKANI LouiseSEF
105901h46'04''PERRET AnthonySEM
106001h46'05''CARTANAZ JeremySEM
106101h46'06''DOMINIQUE Jean-philippeSEMTeam Cm Cic
106201h46'07''BOUCHARD SandraV1F
106301h46'08''FORTUNATO Jean paulV2M
106401h46'08''PHAM-TRONG PhilippeV1M
106501h46'09''VIARD SeverineSEFUa Maurienne
106601h46'09''ANDRIOLO FrancoV1MAtletica Calvesi
106701h46'10''OSWALD RolandV1M
106801h46'12''BAZIRE EdouardV1M
106901h46'12''DURAFFOURG PhilippeV1M
107001h46'14''HUGE ArnaudSEM
107101h46'15''TORION ChristopheV1M
107201h46'15''BENETEAU DE LA PRAIR GillesSEMTeam Cm Cic
107301h46'16''EMMANUEL OlivierSEMAs Caluire Athletisme
107401h46'19''CHENEVARD LaurentSEM
107501h46'19''PROMONET AnthonySEM
107601h46'21''LASSALLE FredericV1M
107701h46'21''DECHERAT ValerieV1FAthle91
107801h46'23''LASSALLE ChristineV1F
107901h46'23''MORA PascalSEM
108001h46'25''VINDRET FredericV1M
108101h46'28''BARON FabriceSEM
108201h46'28''VOLPI EdithV1F
108301h46'31''OUAMMOU KamelSEMTeam Cm Cic
108401h46'32''DELIAS Jean marieV1M
108501h46'33''LEGER JeromeSEM
108601h46'35''BASSOMPIERRE NicolasSEM
108701h46'36''BON BaptisteESM
108801h46'39''DJORDJALIAN StephaneV1M
108901h46'40''JACQUEMIN Jean pierreV3MLes Alligators Seynod Triathlo
109001h46'41''ROMAND DavidSEMEca
109101h46'42''TISSOT MichelV2MAvoc
109201h46'42''JOSSERAND SylvieV1FAvoc
109301h46'44''VERISSEL SylvieV1FCpam
109401h46'46''BONNEVILLE AndreV1M
109501h46'48''BARBERAT MagalieV1FCs Bourgoin-jallieu
109601h46'48''DESHORS GerardV2M
109701h46'49''FABRE VanessaSEF
109801h46'53''BLANCHIN StephaneV1M
109901h46'53''PELLETIER XavierSEMLimagne Athlete Endurance
110001h46'54''REBELLE ChristopheSEM
110101h46'55''WEBER Francois xavierSEM
110201h46'55''BONO ThomasSEM
110301h46'55''CHENU JimmySEM
110401h46'57''PONS DominiqueV1M
110501h47'01''WARIN KarineV1FTeam Alptis
110601h47'02''SALVAT BertrandV1M
110701h47'03''VAN REETH ColinSEM
110801h47'04''COURTOIS OlivierSEM
110901h47'05''BRINDEAU JeromeSEM
111001h47'06''TRIPARD EmmanuelV1M
111101h47'07''CIARDULLO GrazianoV2M
111201h47'08''MOREAU DavidSEM
111301h47'09''DESMORS MichelV3M
111401h47'09''DUMAS BaptisteV1MCamnv
111501h47'10''ROUX ChristianV2MLimagne Athletes Endurance
111601h47'13''SIMON StephaneV1MHp
111701h47'13''JULIEN MichelV2M
111801h47'14''VUCIC NicolasV1M
111901h47'16''KACEM MehdiSEM
112001h47'16''CHARDON Jean-yvesV3M
112101h47'17''PINILLA GAVILAN CarlosSEM
112201h47'18''LEMAIRE ErikSEMChampfromier
112301h47'19''CHESNEAU EmilieSEFCoureurs Du Monde En Isere
112401h47'19''ASTIER CecileSEF
112501h47'24''ROY LouisV1MEsqese
112601h47'25''SCOTNEY RichardSEM
112701h47'25''CUENOT EricV1MRuy
112801h47'25''MESTRE ThietrryV2M
112901h47'26''LOMBARD DavidV1M
113001h47'27''VIONNET DominiqueV2FUa Maurienne
113101h47'28''AGIER Jean-patrickV2MS/l Francheville Ac
113201h47'28''COURZADET DenisV2MAxerealathletisme
113301h47'29''FLEURY NicolasJUM
113401h47'33''QUILICHINI BenoitV1M
113501h47'34''BERT RaphaelSEM
113601h47'34''VERLEYEN MarcV2M
113701h47'36''BROC FrancoisV1M
113801h47'36''PAULOUIN CyrilleV1M
113901h47'36''DEMAREST GregorySEMGendarmerie Nationale
114001h47'37''RONOT BARAS MarianneSEFAsa Loisirs
114101h47'38''AUGERAT PhilippeV1M
114201h47'39''DEROMAS ArnaudV1M
114301h47'40''PERRIN ArmelleSEFSpac
114401h47'41''GOTTA JeromeSEM
114501h47'42''DOUALI AbdellahV2MCasablancaise
114601h47'42''COLLET PatriceSEMSport Club Diffusion
114701h47'42''TARDIVEAU IsabelleV1F
114801h47'44''NOWICKI BrunoV2MLes Foulees Chablaisiennes
114901h47'44''MARCOZ CarolineSEF
115001h47'45''JANICAUD FranckV1M
115101h47'46''GENIN EricSEM
115201h47'46''LESERVOISIER MichelleV1FJogg'attitude
115301h47'46''DOUMENC BenoitV1M
115401h47'46''LESERVOISIER AdelineSEFJogg'attitude
115501h47'47''CLAVEL VeroniqueSEF
115601h47'47''THIERVOZ FredericV1M
115701h47'48''CLAPIT FlorianSEMMillery
115801h47'48''PARENDEL SebastienSEMCa Des Savoei
115901h47'49''CHANTECLAIR PascalV2M
116001h47'49''DEPIN Jean-louisV3M
116101h47'50''RINALDO JenniferSEFLes Alligators Seynod Triathlo
116201h47'50''CURSOUX ChantalV3F
116301h47'50''VEYSSIERE GregorySEM
116401h47'51''POIROT DanieleV1FCoureurs Sur Route Auxonnaix
116501h47'53''VALION SamuelSEMVelorun
116601h47'53''POLLAERT LaurentV1MPompiers Saint Jorioz
116701h47'54''COURTOIS Jean reneSEM
116801h47'58''VANHEERTUM WimV1M
116901h47'58''AVRIL KarineV1F
117001h47'58''PRESIER GillesV1MTeam Cm Cic
117101h47'58''SORIS MichaelV1MTeam Cm Cic
117201h47'59''LEHANNEUR PierreSEM
117301h48'00''DEROUBAIX LudovicV1M
117401h48'01''VAGANAY CarolineV1F
117501h48'02''BALMAIN FredericV1M
117601h48'03''DELOFFRE AnneSEF
117701h48'04''DE CHOUDENS SophieSEFAsptt Grenoble
117801h48'06''GUITON SylvieV1F
117901h48'06''JARRIGE RemiV2M
118001h48'10''TROMEUR WilliamSEM
118101h48'13''PICHOURON SebastienSEM
118201h48'13''SALVI BenoitSEM
118301h48'14''BONNET ChristianV2MAsvel Villeurbanne
118401h48'14''TISSERAND GerardV3M
118501h48'16''BOZARTH AshleySEF
118601h48'17''CLAUDEL StephaneV1M
118701h48'18''CERF DavidV1M
118801h48'19''MIALON PhilippeV2MFac Andrezieux
118901h48'20''LOBRY MarcV1M
119001h48'23''FOUCHENNERET RomainSEMJocel
119101h48'24''LECOINTRE BorisSEM
119201h48'24''VAN REETH HugoSEM
119301h48'25''BOCQUILLON RodrigueSEM
119401h48'26''LEBEUGLE FrankSEM
119501h48'26''GUERAUD BrunoV1M
119601h48'29''ROSSILLON ThomasSEMOph74
119701h48'30''ROSSIGNOL GillesSEMOph74
119801h48'30''STEPHAN NicolasV1M
119901h48'31''ROBELIN SimonSEM
120001h48'31''FASSE JoelV1M
120101h48'33''DUFRESNES FrancoisV3MDuc Sombernon
120201h48'34''RIOU BenoitV1M
120301h48'36''RAGEOT CedricSEM
120401h48'36''ISNARDON SylvainSEM
120501h48'41''CLAUSER PatriciaV1FUa Maurienne
120601h48'41''PRUNIER FranckSEM
120701h48'41''BUFFARD LaurentV1MTeam Cm Cic
120801h48'41''BOIZETTE AdrienSEMCourir Pour Le Plaisir
120901h48'42''BURNICHON StephaneSEM
121001h48'43''FORSTER MaximeSEM
121101h48'44''DOUCOURE GoundoSEF
121201h48'46''VOGLEVETTE BenoitSEM
121301h48'47''BALDINO EricV1M
121401h48'47''DEMICHEL JulienESM
121501h48'48''DELACROIX LaurentV1MShabraks Powered
121601h48'50''MAZOUAT PierreSEM
121701h48'50''MATHIEU DavidV1MRtt
121801h48'52''MARIAC CelineSEF
121901h48'52''JOURDANT KarineV1F
122001h48'54''CECI DavidSEM
122101h48'55''PERRIER AlainV1M
122201h48'55''CUBLIER ClaudeV1M
122301h48'56''BLIN EmmanuelV1MHarmonie Mutuelle
122401h48'56''BOUVET GuyV2M
122501h48'57''RESTA AlisonSEF
122601h48'57''LEVET MeliaSEF
122701h49'01''LEFEBVRE EmmanuelV1MAlbertville Tarentaise Triathl
122801h49'03''MAZZOLENI FredericV1MTeam Cm Cic
122901h49'04''BIBOLLET ThierrySEM
123001h49'04''GEFFROY MarionSEF
123101h49'06''BEZE DeborahSEFAo Nivernaise
123201h49'07''BLAIRE JeromeSEM
123301h49'09''MARTINET FabriceV1MAlbertville
123401h49'10''DYKE TamsinV1F
123501h49'11''GRAY PeterV1M
123601h49'11''FOURNIOU PierreSEM
123701h49'11''DETOISIEN JeromeV1MSopra
123801h49'12''BASTIDE ChristopheSEM
123901h49'12''POLI SebastienSEMRame
124001h49'13''TERRIER EmmanuelleSEFAvoc / Hydro
124101h49'14''LAVAUD DominiqueV1M
124201h49'14''PIETRAPIANA NathalieSEF
124301h49'14''WOLFF MorganSEM
124401h49'14''PELLET StephaneV1M
124501h49'16''RASCLE LaurentV1M
124601h49'17''UNIA Jean-marcV2M
124701h49'17''DE OCHANDIANO IsabelleV1F
124801h49'18''GARAGNON RaphaelJUM5s Parakou
124901h49'18''MEYER OlivierSEMCaval Pertuis
125001h49'20''BAILLARD MarcV2MAvoc
125101h49'23''FERAIN FabriceSEMTeam Cm Cic
125201h49'23''BERTAINA YvesV3M
125301h49'24''AOUDIA ReginaV1FPanards Migros Geneve
125401h49'25''LE COUSTER GwenaelleV1FAs Aix Les Bains
125501h49'26''BEAUVAIS PatriciaV1FCaval Pertuis
125601h49'27''CHAMOUX ChristopheV1MTrisaleve Annemasse
125701h49'27''TESSAROLO SebastienSEM
125801h49'29''MELET MaryseV2F
125901h49'30''DEWEZ JulienSEM
126001h49'31''PAYET AlainV1M
126101h49'32''BARTOLI JacquesV4M
126201h49'34''AYGALENC FranckV1M
126301h49'34''LEVASSEUR PierreSEM
126401h49'35''GAUTHIER BenoitSEMAsptt Auxerre
126501h49'36''MOURIER MathieuSEMTeam Cm Cic
126601h49'37''PERAULT EricSEM
126701h49'37''GAVARD-LONCHEY GuillaumeSEM
126801h49'39''JACQUEMOT EtienneV2M
126901h49'40''DE BARDONNECHE OlivierSEM
127001h49'40''GOPEE SameerSEM
127101h49'40''GASNIER AurelieSEF
127201h49'40''BOUSCHET SteveSEM
127301h49'42''VIDAL PhilippeV2M
127401h49'42''PANCALDI Marie-georgesV1FTeam Cm Cic
127501h49'43''PLATRIER MelanieSEFAvoc
127601h49'47''BERTHON KevinSEMHarmonie Mutuelle
127701h49'49''HALEY PaulV2M
127801h49'51''HOLLEBECQ PhilippeV2MTeam Cm Cic
127901h49'52''BUTHOD MichaelSEM
128001h49'53''BOSSI StephaneV1MCaval/sexyavenue.com
128101h49'54''FOUCHENNERET BenoitSEM
128201h49'54''LEPETIT FredericV1M
128301h49'54''MATO PauSEM
128401h49'54''DUSAN ThibaultSEM
128501h49'57''MARQUISE DamienSEM
128601h49'57''MASTON SteeveSEM
128701h49'58''CHAUVIN AlainV2M
128801h49'59''BONHOMME OlivierSEM
128901h50'00''CHAMPELY Pierre thomasSEMAscul Jogging Aventure
129001h50'01''GRATTIER FrancoisSEM
129101h50'01''ARNAUD EstelleSEFAscul Jogging Aventure
129201h50'01''KIEKEN DamienSEM
129301h50'01''TROJANEK ThomasSEM
129401h50'02''MERMET EricV1M
129501h50'03''SOGNO VaninaV1F
129601h50'03''CRUZILLE ElsaSEF
129701h50'03''BERLIOZ FabienneV1FAvoc
129801h50'04''LUI MaximeSEM
129901h50'05''MOUCHOT FredericSEM
130001h50'06''MARCHAND GillesV1M
130101h50'06''FOURNIER BIDOZ ChristopheSEM
130201h50'06''MANZANILLA AlexandreSEMCs Bourgoin-jallieu
130301h50'06''YOKOYAMA KaoliSEFVisaform
130401h50'06''POULAIN NoemieSEF
130501h50'06''AUDOUIN VincentV1M
130601h50'06''RIGONI MathildeSEF
130701h50'08''BESSIE EricV1MPanards Migros Geneve
130801h50'11''JORGE SophieV2F
130901h50'11''JAY-RAYON RemiSEM
131001h50'12''CHAVENT MelanieSEFS/l Lyon Athle La Duchere
131101h50'12''MARTIN XavierV1M
131201h50'13''CHAUMIER StephanieSEF
131301h50'13''BEYEKLIAN AurelienSEM
131401h50'16''EYMARD NathalieV2F
131501h50'17''DA PRAT DidierV1MPanards Migros Geneve
131601h50'17''GODDET LeslieESF
131701h50'17''PUPECKI JeromeV1M
131801h50'18''REYNIER CedricSEM
131901h50'18''LAFONT NadineV1FAthletic Club Salonais
132001h50'19''RAPHOZ MalorieV1F
132101h50'19''VERNASSIERE MarieSEF
132201h50'20''LAGUILLAUMY PascalSEM
132301h50'20''AGRAIL AlainV2M
132401h50'21''LEMAITRE LaurentSEM
132501h50'23''PETEUIL ThomasSEM
132601h50'24''CARROT JulienSEM
132701h50'25''BAUQUIS PierreSEM
132801h50'25''VIALA FranckSEM
132901h50'26''TINEL ChristianV2MAthletic Club Tassin
133001h50'26''THIBOUT PierreSEM
133101h50'28''DURET EmmanuelV1M
133201h50'30''CASASOLE MatthieuV1M
133301h50'31''MORET NicolasSEM
133401h50'32''BERNARD OliviaSEF
133501h50'32''BUCHOU SandrineV1FAscap Montbeliard
133601h50'32''BAUDOZ MarjorieV1FAscap
133701h50'33''BONTAZ SylvainSEM
133801h50'33''MOREL Jean charlesV1M
133901h50'33''RENAUD FabienSEM
134001h50'33''ADAMI AlexandreSEM
134101h50'33''RODRIGO ChristopheSEM
134201h50'34''MOREIRA EmilioV1M
134301h50'35''PELLOUX VincentSEM
134401h50'38''PIOT PhilippeV1M
134501h50'38''TAROUCO JeremySEM
134601h50'39''BRIER PatrickV1M
134701h50'40''SANFILIPPO Jean christopheSEM
134801h50'40''CROLY PierreESM
134901h50'41''HADJALI AdeleSEFTeam Cm Cic
135001h50'45''CHERCHOURI AmineSEM
135101h50'45''HARDY BeatriceSEFCa Ambilly
135201h50'45''GILLET DelphineSEFUa Maurienne
135301h50'45''LE LOSTEC StephaneV1M
135401h50'46''PETIT ArnaudSEM
135501h50'47''ALBERTINO ThierryV2M
135601h50'48''LALARDY ErwanSEM
135701h50'49''RAGNET FrancoisV1M
135801h50'49''COLLOMB KatiaV2FMahle
135901h50'49''HUBERT DidierV1M
136001h50'50''FULCRAND NicolasV1M
136101h50'51''ECOIFFIER AlainV2MIndustisol
136201h50'52''CLERMIDY RegisV1M
136301h50'52''GOASGUEN ChristopheSEMTeam Cm Cic
136401h50'53''BARBOT ChristopheV1MEsperance Faverges
136501h50'53''PICCON AnneV2F
136601h50'53''CROLET Jean noelV2M
136701h50'57''ROUGE PhilippeV2M
136801h50'58''FARNETI CyrilSEM
136901h50'58''VILLEROT VirginieSEFGrand Chalon Athletisme
137001h51'01''PASQUIER MatthieuSEM
137101h51'02''BERNARD JeromeV1MAtscaf Des Savoie
137201h51'02''MOURIER NadineV1FFac Andrezieux
137301h51'07''TONELLI XavierV1M
137401h51'08''ORLHAC GuillaumeSEM
137501h51'08''GERVAIT LionelSEM
137601h51'08''RIVOAL XavierSEM
137701h51'09''LOIGEROT YoannSEM
137801h51'09''COLLOMB CLERC RemiSEM
137901h51'09''HANNA RomainSEM
138001h51'09''MAILLARD FranckSEM
138101h51'10''PINATELLE Anne sophieV1F
138201h51'10''CHOFFEL AntoineSEM
138301h51'10''DOLLA LaurentSEM
138401h51'11''ALVES StephaneSEM
138501h51'11''KOEUT KemaracSEMMahle
138601h51'13''CASAGRANDE PaulineSEF
138701h51'13''CARRARA Jean pierreV3M
138801h51'14''BOURRET CelineSEF
138901h51'15''FABRE CatherineV1FGuc Athle Sante
139001h51'19''FROIDEVAUX GillesV1M
139101h51'19''GABERT Jean lucV1M
139201h51'19''PROMONET-HYVERT AliceSEF1000 Pattes Macon
139301h51'20''SEGALLA ThierryV1M
139401h51'20''FABRE SebastienSEM
139501h51'21''GARCIA StephaneV1M
139601h51'22''JACQUES BeatriceV1F
139701h51'23''SCHETTER OlivierSEM
139801h51'23''BOUDY CaroleV1F
139901h51'24''CROUZET RenaudSEM
140001h51'24''SANSON OlivierV1MTeam Cm Cic
140101h51'24''BARNIER FlorianSEM
140201h51'25''CROUZET AlainV2M
140301h51'25''CROUZET EtienneSEM
140401h51'26''PARENT ChristineV1F
140501h51'27''GAL BenjaminSEM
140601h51'27''SCHNEIDER FranckSEM
140701h51'29''SIMONDET DidierV1MTeam Cm Cic
140801h51'30''ESTERNI BenjaminSEM
140901h51'33''ODWROT SandrineV1FLa P'tite Foulee
141001h51'33''BRAND StephanieV1FPerform
141101h51'34''BARIOZ Anne laureSEF
141201h51'35''CROS CyrilSEM
141301h51'35''ALENGRY MarcV1M
141401h51'36''IBANEZ FlorentV1M
141501h51'37''BANJARA ShankarSEMPanard Miggros Geneve
141601h51'40''SABER KamalV1M
141701h51'40''VILLON JeromeSEMS/l Ea Villefranche
141801h51'40''PRIVITELLI AlessandroV4MAvoc
141901h51'40''PEIGNIER RoxaneV1FAvoc
142001h51'41''DAVID GaetanSEM
142101h51'41''CURT AlainV2M
142201h51'44''RIEBEN ChristelleV1FTrigeneve
142301h51'44''BOURDIN LaurentV2M
142401h51'46''COGNON GeraldV1MRillieux Triathlon
142501h51'47''LOUVIER StephaneV1M
142601h51'48''CIMADOMO ChristopheV2M
142701h51'48''ANTHONY AdrienSEMMont-blanc Triathlon
142801h51'48''THIMONIER NathalieV1FCal Charlieu
142901h51'49''MERCIER FranckV1MAmicale Laique Charlieu
143001h51'49''DURIVAULT MartinSEM
143101h51'49''ROCH JeremieV1M
143201h51'50''KRAWCZYK IsabelleV2FCorbas Running
143301h51'50''VINCENT Jean sebastienV1M
143401h51'51''RICCA BernadetteV2FAcc Cm Cic
143501h51'51''DUBOIS NicolasSEM
143601h51'52''COURADES Jean lucV1MPompiers Saint Jorioz
143701h51'52''JEANNERAT IgnaceV2MPerform
143801h51'52''BRIS EmmanuelSEM
143901h51'54''BOUILLET QuentinSEM
144001h51'54''TRIBOUT ThomasSEM
144101h51'55''CHABOUD EricSEM
144201h51'56''VILLAINNE PhilippeV1M
144301h51'56''HENRI PierreV2M
144401h51'57''BELOT PascalV2MA.s.ibm Lyon
144501h51'58''DAUCOURT ArnaudSEM
144601h51'58''MITTOUX ValerieV1FEa Le Creusot
144701h52'00''DIDIER RichardV1M
144801h52'00''DERUETTE DavidSEM
144901h52'01''BLONDY ChristopheV1M
145001h52'02''VAN RIJSWZIJK JanV2MCe Sopra
145101h52'02''MATHIEU AlainV2MBeaune Monnot Triathlon
145201h52'02''CHAPEL NicolasV1M
145301h52'02''ORMANCEY FlorentV1M
145401h52'04''BERNOUD ChristopheV1MAtil
145501h52'04''PARRA Jean-paulV2MAs.caluire
145601h52'06''BICHAT MarionSEFPanard Miggros Geneve
145701h52'07''LAIDIE DeborahSEFFoulee D' Annemasse
145801h52'08''BEBON RomainSEM
145901h52'08''BUTIN MarianneSEFEspace Et Course
146001h52'09''ARVIN-BEROD PhilippeV1M
146101h52'10''ROUSSEAU NoeSEM
146201h52'10''PLANQUE EricV1M
146301h52'12''JAMOT Jean paulV3M
146401h52'14''SBAFFO Jean marcV1M
146501h52'16''MADELIN HippolyteSEM
146601h52'16''PLANCHE StephaneV1MJogging Crossey
146701h52'17''TOULOUZE Claude-henri-luV2MUs Issoire
146801h52'20''LAGAUTERIE FrancisV1M
146901h52'20''CHAUDEURGE HubertV2M
147001h52'20''CERISE ArnaudSEM
147101h52'21''HUMBERT-DROZ NadineSEF
147201h52'21''COUTEY NathalieV1F
147301h52'22''MAYER SamuelSEM
147401h52'24''JOUBERT PatrickV3M
147501h52'24''HUBAUD XavierV1MPanard Miggros Geneve
147601h52'25''PILIA AlbertV1M
147701h52'25''MALIN Jean-philippeV2MAmberieu Athletic Club
147801h52'26''BROTTET DamienSEM
147901h52'26''CHEVEAUX OlivierSEM
148001h52'27''EMORINE DidierV1M
148101h52'28''MAGNE EddyV1M
148201h52'28''PERROTIN LydieV1FLimagne Athletes Endurance
148301h52'28''SALIGNAC GerardV2MAcc Cm Cic
148401h52'28''COZETTE Jean baptisteSEM
148501h52'28''TRANCHANT BenjaminSEM
148601h52'29''TREFFOT CelineV1F
148701h52'31''BONNARDEL ThierryV2M
148801h52'34''MAURIN AlexandreSEM
148901h52'34''SCHMITT ChristianeV2FAs Caluire Athletisme
149001h52'35''FURET MoniqueV2FCourir Ensemble
149101h52'36''MARTY McflySEF
149201h52'36''DUMAS KareeneSEF
149301h52'37''BOBIS Jean bernardV3M
149401h52'37''BERNARD MarcV2MAscap
149501h52'38''SUOS OudomSEM
149601h52'40''TONI YannickESM
149701h52'44''LUC JeromeSEMFrance Boissons
149801h52'44''CIANCIA PhilippeV1M
149901h52'46''NOGUEIRA FranciscoV1MHarmonie Mutuelle
150001h52'47''GARDAZ VirginieSEF
150101h52'48''DURAND LaurentV1MAspl
150201h52'51''LEBRETON Jean francoisV2M
150301h52'51''DONJON JackyV2MTeam Cm Cic
150401h52'52''ROLLOT MarielleV2FAvoc
150501h52'54''PITAULT SergeV2M
150601h52'54''LAPLUME EvelyneV2F
150701h52'54''MELOT OlivierV1M
150801h52'55''WESPISER AlexandreV1M
150901h52'56''FERREIRA VictorSEM
151001h52'57''BLANC LionelSEMFoulee Muroise
151101h52'57''PINEAU VirginieSEFLimagne-athletes-endurance
151201h52'58''BIJASSON StephanieSEFIndustisol
151301h53'00''RUBIN FannySEF
151401h53'01''GUILLERMET YvesV2MAmicourse
151501h53'01''LUSTRISSY CarloV1MAtl Zerbion
151601h53'02''CERARDI GuillaumeSEM
151701h53'02''LETT Jean-marieV1M
151801h53'03''SELOSSE PhilippeV1M
151901h53'04''CAMPO ChristianV2M
152001h53'05''ROCHE AndreV2MCal Charlieu 42
152101h53'06''GUICHARD XavierSEM
152201h53'07''CLAISSE GuillaumeSEM
152301h53'09''CHAMBARD Marie thereseV3F
152401h53'09''BUGEAT DenisSEMAnnecy Tennis De Table
152501h53'10''RUGGIERI FrancineV2FRame
152601h53'11''MARTIN StephaneV1M
152701h53'13''ZEGROUR VeroniqueV1FCourir Cesson Vert St Denis
152801h53'14''PECOUL DeborahSEF
152901h53'14''MAURICE OlivierV1M
153001h53'15''RICHTER GuillaumeSEM
153101h53'16''GICQUEL PhilippeV1MMahle
153201h53'16''POTHIER StephanieV1F
153301h53'18''SIELANCZYK AmelieSEFCourir A Saint Alban
153401h53'20''PLUYAUD LaurentSEM
153501h53'21''DUPRAT Marie christineV1F
153601h53'23''GASSER EmmanuelV1MAc / Evian
153701h53'24''GAY JonathanSEMAcc Cm Cic
153801h53'25''FAURE MartineV2F
153901h53'26''PRIEUR Jean-philippeV2MEa Le Creusot
154001h53'28''AKIN ConorSEMSlapshot
154101h53'28''SOULIER PhilippeSEM
154201h53'28''NIL MarylineSEFLimagne-athletes-endurance
154301h53'29''PLANCHON ChristopheSEM
154401h53'29''PUCELLE ChristopheV1MCourrir Ensemble Sathonay
154501h53'29''BIGOT OlivierSEMAvoc
154601h53'29''DELATTRE OlivierSEMEa Dechy-guesnain
154701h53'30''THEVENET FranckV1MTeam Cm Cic
154801h53'31''SORRIAU EricV2M
154901h53'31''AZIMI SamSEM
155001h53'31''CRUSOT ChristopheV1M
155101h53'31''STREISSEL Marie caroSEF
155201h53'31''BONNET Thierry claudeV1M
155301h53'32''CLERCIN LaurentV2MLaonfootingsympa
155401h53'32''BILLAUD LaurentV1M
155501h53'32''GAL AlbertoV2M
155601h53'32''MURAT MathieuSEM
155701h53'33''NEMOS StephanieSEF
155801h53'33''AUVRAY ChristineSEF
155901h53'34''MOLINA ManuelV1M
156001h53'34''MANCEAU NoelleV1FAthle 72 Le Mans *
156101h53'34''WHEATLEY JamesV1M
156201h53'35''CHAIZE ChristelleSEF
156301h53'35''BELLIARD FredericV1M
156401h53'35''GASTAUD GenevieveV3FCaval Pertuis
156501h53'35''VUCHARD MagaliSEFSpac
156601h53'35''TRUCHON Jean yvesV2M
156701h53'36''TAPISSIER DavidV1M
156801h53'36''PERRARD HerveV1M
156901h53'37''PALLANCHER VincentV1M
157001h53'38''RICHARD RemySEM
157101h53'38''WIELAND StephaneSEMTeam Cm Cic
157201h53'39''HAHN JeanV1M
157301h53'39''LHEUREUX CedricSEM
157401h53'39''CONTE LaurenceSEF
157501h53'39''FALCONE Marie claireV3FCaval Pertuis
157601h53'40''DOMINGE RolandV2MCourir A Saint Alban
157701h53'40''FALCONE FredericV1MAsptt Auxerre
157801h53'41''CHESNEAU LucieSEF
157901h53'41''WERNER GregoryV1M
158001h53'43''HIVON XavierV2MAvoc
158101h53'47''HERREN MurielSEFAtletica Sandro Calvesi
158201h53'47''HERREN SolangeSEFAtletica Sandro Calvesi
158301h53'48''OLDONI FranckV1M
158401h53'49''WIART Marie laureSEF
158501h53'50''SAUBIN GerardV1MBronz'amis
158601h53'51''UGHETTO DavidV1M
158701h53'53''GIRAUD PierricV1M
158801h53'53''GAY OlivierV1M
158901h53'53''GIGUET ChristopheV1MOph 74
159001h53'53''HARTWEG ThomasSEMTeam Cm Cic
159101h53'54''GAY BrunoV1M
159201h53'55''BILOTTA AnnalisaV1F
159301h53'56''BELLEMARE PatrickV1MTeam Cm Cic
159401h53'57''LECRINIER XavierV1M
159501h53'58''SALIBA LaurentSEM
159601h53'59''MALEK FatimaV2F
159701h53'59''GUITOU Jean michelV1M
159801h53'59''TAVERNIER LaurenceV1F
159901h53'59''PHILIPPE NorbertV2MLyon Athletisme
160001h54'00''MACHAL DjamilaV2F
160101h54'01''ENSUQUE GillesV1M
160201h54'01''DAGAND MichelV2MSpx Clyde Union
160301h54'02''ARTHURS SabineV1F
160401h54'04''CHARLIER JeanV1M
160501h54'04''GELAND PascalV2M
160601h54'06''MANCILLA FabienV1M
160701h54'07''BARBOSA ThomasESM
160801h54'07''SCHALK NicolasESM
160901h54'08''TEISSEIRE ReneV3MLes Joggeurs Aubagnais
161001h54'08''MONNET LudovicSEM
161101h54'09''OLIVE CatherineV2F
161201h54'09''SEGAL CorineV1FLes Indestructibles
161301h54'10''MURARD RekaSEF
161401h54'10''LE BASTARD Jean francoisV1M
161501h54'10''TARDY Anne laurenceV1F
161601h54'10''BERTHIER SebastienV1M
161701h54'14''BROCHET EdithV1FDole Ac
161801h54'14''ESPOSITO SandrineV1F
161901h54'14''PORTALIS NicolasSEM
162001h54'14''PETREK LaurentV1M
162101h54'17''MAGGI MichelV2M
162201h54'18''BURLATS Marie celineV1F
162301h54'18''SINTES PatrickV2MPanards Migros Geneve
162401h54'20''BERTOLINI DavidSEM
162501h54'20''MEDJDOUB Anne-claireV2FAsptt Neuves Maisons
162601h54'20''PELLETIER SophieV1FLimagne Athlete Endurance
162701h54'20''MONSAINGEON CallisteSEM
162801h54'21''LE BOURSICAULT JeremieSEM
162901h54'22''CHARREYRE SylvainSEM
163001h54'22''CLEMENT DanielV1M
163101h54'23''BOCH ChristopheSEMActhome
163201h54'24''GRIFFIN-DECOCQ ChristianeV2FTeam Cm Cic
163301h54'24''MUGNIER SebastienSEMSport Club Diffusion
163401h54'27''LEMONNIER NicolasSEM
163501h54'28''HEUNINCKX HeleneSEFLes Mollets Petillants
163601h54'29''AROCA PierreV1M
163701h54'34''MUNINGER MarcV2MTeam Cm Cic
163801h54'36''TRANCHINO SylvainESM
163901h54'36''LARQUEY DominiqueV2M
164001h54'37''SAINT-GERMAIN BernardV2M
164101h54'38''NICOD CelineSEF
164201h54'41''DESFARGES FlorentSEMFine Equipe
164301h54'42''RABATEL Jean pierreV2M
164401h54'42''BOUIN JeromeSEM
164501h54'42''CHANEL JeromeSEM
164601h54'44''DEMAREST PatrickV2MLrdc Chavanod
164701h54'44''MASSON-SIBUT CelineSEFAin Est Athletisme
164801h54'44''GUIBAL ChristopheV1M
164901h54'44''HAAS LauraESF
165001h54'44''CUSIN ValerieV1FPanards Migros Geneve
165101h54'45''CLAEYS StephaneSEM
165201h54'45''PONCET Jean christopheV2MApdc
165301h54'45''BRAVO CharlySEM
165401h54'46''GRUSS StephaneV1M
165501h54'46''PERROTTON PhilippeV1M
165601h54'47''PAGE VeroniqueV1F
165701h54'48''VAN LIERDE GuillaumeSEM
165801h54'49''LEVEQUE ThierryV1MAtil
165901h54'51''ROY CyrilV1M
166001h54'51''RIZZO Jean-marcV1MLimagne Athletes Endurance
166101h54'52''BOYER MatthieuSEM
166201h54'52''HITIMANA Jean lucSEM
166301h54'52''BELLOT ClementSEM
166401h54'53''BAJARD YannSEM
166501h54'53''GIAIOURAS LaurentSEMCourir A Villemoirieu
166601h54'54''ENDERLIN ThibautSEM
166701h54'54''HOLLAND GrantV1M
166801h54'56''HERVOUET FrancoisSEM
166901h54'56''DRUET CelineSEF
167001h54'57''MAGNE EleonoreV1F
167101h54'57''PITRE MarianneV2F
167201h54'58''LAROZE VeroniqueV1FUacb
167301h54'59''LAROZE BernardV1MUacb
167401h55'00''ALLEON PerrineSEF
167501h55'01''MOTTIER LaurentV1M
167601h55'03''CAILLOT NicolasSEM
167701h55'04''COMOY DavidSEM
167801h55'05''DENOYELLE DorineSEF
167901h55'06''GRANON SeverineSEF
168001h55'07''THIBERT DominiqueV1M
168101h55'07''FROST LydieV1FNtn-snr
168201h55'09''PLATTET ChristopheV1M
168301h55'11''RIMAUD PhilibertSEM
168401h55'11''MOKRAB MarcSEM
168501h55'11''CHASTAN VirginieV1FEmbrun Triathlon Club
168601h55'12''PERRILLAT-BOITEUX FelixESM
168701h55'12''HINGREZ JenniferSEF
168801h55'13''BOURGEOIS LaetitiaSEFRuy
168901h55'13''ROUSSELLE MarjolaineSEF
169001h55'14''WAUTERS AnthonySEMTeam Cm Cic
169101h55'15''MARTIN VirginieSEFRunning Team Schweighouse
169201h55'16''RAMOS Jean paulV1MPerform
169301h55'16''BOUTTE LudovicV1MAvoc
169401h55'17''SCALA StephaneV1M
169501h55'18''LYON ChristopheV1M
169601h55'18''NOEL LouisSEM
169701h55'20''NOSTRADAMUS GillesV1M
169801h55'20''BOREL MarinaSEF
169901h55'21''TROUILLOUD Jean pierreV1M
170001h55'21''CUQ KarineSEFNst
170101h55'21''BONNEBAIGT MarieSEF
170201h55'21''PAILLON AlexandreESM
170301h55'21''VALLET EstelleSEF
170401h55'22''FAYOLLE JulienSEM
170501h55'23''MILLER SylvianeV1FRonchin Athletic Club
170601h55'23''VILLACAMPA CelineSEF
170701h55'25''ROUAULT DamienV1M
170801h55'25''LONGERAY NicolasSEM
170901h55'26''LESAGE EloiseSEF
171001h55'26''ABOUT EloiseSEFNimes Marathon
171101h55'26''FORTUNA FrancescoV2M
171201h55'27''LE MARTELOT TifennSEF
171301h55'27''DESENFANT EricV1M
171401h55'28''MOPTY PatriceV1MRichardson
171501h55'28''DEBRUILLE SandraV1FEa Dechy-guesnain
171601h55'28''DELIGNY JulienSEMStaubli
171701h55'28''MAXIM JonSEM
171801h55'28''BERRIGUIOT AnthonySEM
171901h55'29''FOSELLE AlainV2M
172001h55'29''BARRACHIN NathalieV1FRichardson
172101h55'31''BEAUFRERE MarjorieSEFFine Equipe
172201h55'32''TRIPARD LaurentV1M
172301h55'33''DAMON LoicSEM
172401h55'33''BON-MARDION SebastienV1M
172501h55'34''MADLANI RupeshSEM
172601h55'35''ZEDAM TonyV1M
172701h55'35''LAVABRE FredericV1M
172801h55'35''GONUL BorisSEM
172901h55'36''EL BELLAI CharafSEM
173001h55'36''COURT JeromeSEM
173101h55'36''KUPERAS BlandineV1F
173201h55'36''GAUCHER GenevieveV2FSport Passion 42
173301h55'37''BOISSEAU ChristopheV1M
173401h55'37''KUPERAS CyrilleV1M
173501h55'37''PERIER CendrineV1F
173601h55'37''BLANCO ThomasV1M
173701h55'38''GIRAULT SebastienSEM
173801h55'39''DE JEKHOWSKY GregoireJUM
173901h55'40''BRUNEL RemiV1M
174001h55'40''VILLARD LaurentSEMGuc Athle Sante
174101h55'40''BUFFLIER GillesV1MTeam Cm Cic
174201h55'41''FONTANETTA MarcSEM
174301h55'41''CALUEBA MathieuSEM
174401h55'42''PLANTIER RebecaV1F
174501h55'44''FLORIO CyrilV1M
174601h55'44''FERRARI SylvieV1FRame
174701h55'44''RUDE VivienSEM
174801h55'45''EDOUARD MichaelV1M
174901h55'45''GRAS RegisV3MAsptt Grenoble
175001h55'47''LIMOUSIN StephaneV1M
175101h55'48''FAYE-CHELLALI SamiSEM
175201h55'48''CORNUT Marie sophieSEF
175301h55'48''KLEMM PhilippeSEM
175401h55'48''PINVIN VirginieV1FC A Cauchois
175501h55'49''ORGEAS IsabelleSEF
175601h55'49''TROMEUR PatrickV3MCs Bourgoin-jallieu *
175701h55'50''FABRE SylvieV2F
175801h55'53''EMONET PatrickV1M
175901h55'54''GAIFFE RegisSEM
176001h55'54''BITEAU OlivierV1M
176101h55'57''LE FLOCH Jean bernardSEM
176201h55'57''GERVEX JulienSEM
176301h55'58''DESAPHY DelphineSEF
176401h55'58''DAVIN CatherineV1F
176501h56'00''MEUNIER Jean jacquesV2M
176601h56'01''MAGNIN JoelleV2FRunning Club De Mably
176701h56'01''SOHY TimotheeSEMAea
176801h56'02''REPISO JacquesV1MCaval Pertuis
176901h56'03''PICHAT FranckV1MTeam Cm Cic
177001h56'04''MIQUEL SylvieV1F
177101h56'04''DUCRET StephaneV1M
177201h56'04''PASCAL AnneSEFFine Equipe
177301h56'04''MAGES VeroniqueV1FAthle632
177401h56'04''GRANGE VincentSEM
177501h56'05''MAYET DelphineSEF
177601h56'06''BOURBONNAUX FabienneSEFAvoc
177701h56'06''ABRY LionelV1M
177801h56'06''SCHULER NadiaSEFRunning Team Schweighouse
177901h56'07''PAIRE ArnaudSEM
178001h56'08''FRUNEAU NicolasSEM
178101h56'09''DUMOULIN CarolineSEF
178201h56'09''PERRET LaurenceV2FAvoc
178301h56'09''LE GLON Jean marieSEMCentre Hospitalier De La Regio
178401h56'10''FANTONE PatrickV1M
178501h56'10''GHERARDI Jean marcV1MAtil
178601h56'11''GIEZENDANNER BlaiseESM
178701h56'12''DE SOUSA VirginieSEFAcc Cm Cic
178801h56'12''BELLE LoicV2M
178901h56'13''LONG StephaneV1M
179001h56'15''AUCAGNE DidierV2M
179101h56'15''LEMOULT PilarV2FTeam Cm Cic
179201h56'18''VIE PascalV1M
179301h56'18''BOUTRY TristanSEM
179401h56'19''VERMOT FredericV1M
179501h56'19''TROTTIER DidierV3M
179601h56'24''FOEX WilliamV1M
179701h56'25''CAMBRON EmmanuelV1M
179801h56'28''BELALENE RachelV1M
179901h56'33''ROLAND KevinSEM
180001h56'33''BOURBON LionelV2M
180101h56'34''JEANNEAU DavidV1M
180201h56'34''TAPPY BertrandSEM
180301h56'34''HUET Jean-pierreV2M
180401h56'34''COTE ThomasSEMSpode
180501h56'35''VIEUX SteveSEM
180601h56'35''CARTALAS PhilippeV2M
180701h56'37''LE COQ YannickV1M
180801h56'37''ULLOA-CABRERA OlbelinaSEF
180901h56'38''SECCA RemiSEMSport Club Diffusion
181001h56'40''BOSC Jean-lucV2MHarmonie Mutuelle
181101h56'40''CARLIOZ AlexandraSEF
181201h56'40''VINCK EmmanuelV1MIndustisol
181301h56'41''CHAZEAU FrederikV1MLa Fraternelle Chateau Gaillar
181401h56'41''MILLET NicolasSEM
181501h56'42''PONT JulieSEF
181601h56'45''BERTHELET AurelienSEM
181701h56'46''EMORINE EliseV1F
181801h56'46''BONNIER PascalV2MTeam Cm Cic
181901h56'46''LARCHER PierreSEMTeam Cm Cic
182001h56'49''TORAMAN Gul351 enSEF
182101h56'50''VELLARD DidierV1M
182201h56'50''RIBEIRO MatthieuSEM
182301h56'51''FOULHOUX FabriceV1MLa Fine Equipe
182401h56'51''SERRE ManonSEF
182501h56'52''COSTA RosaV1FLes Coureurs Du Perron
182601h56'53''DUPLEIX HerveV2M
182701h56'56''ICHANSON JoelV2M
182801h56'58''JAVEL Francois xavierV1MLes Gariguettes
182901h56'59''DEMAEL Jean-philippeV1M
183001h57'00''VALLOIRE Jean michelV1M
183101h57'00''BOUVIER AlexandreV1M
183201h57'00''LEGAT AmaelSEM
183301h57'01''MOREL XavierV1M
183401h57'01''MOUCHOT EmmaSEF
183501h57'01''MARTINY ChristianV2M
183601h57'01''ARTRU GerardV2MAnnonay Jogging
183701h57'03''MONGENOT SebastienV1M
183801h57'04''CHARVIER GeraldSEM
183901h57'07''DARGENT MagaliV1FAl Voiron
184001h57'07''KRYPIEC DenisV1M
184101h57'09''RIVALAIN Jean pierreV1M
184201h57'10''MERMILLOD CatherineV2F
184301h57'10''PERRIN RichardSEMTeam Cm Cic
184401h57'12''MACEDO JoseV2M
184501h57'12''DEVILLARD NicolasSEM
184601h57'13''GALLIOZ SandraSEFAsa Loisir
184701h57'13''BOYER ArnaudSEM
184801h57'13''VALETTE DidierV2MArts Et Loisirs De Vallieres
184901h57'14''DOMBRE ChristopheV2M
185001h57'14''JASSON EricV1MCremant D'or
185101h57'14''MARTINOD FredV2M
185201h57'14''VILLEROT Marie-franceV1FGrand Chalon Athletisme
185301h57'14''DUFOUR ChristopheV2MLa Petite Foulee
185401h57'15''BATTAGLIERO ChristopheV1MAthle St Julien 74
185501h57'16''LEGER Jean francoisV2M
185601h57'17''MOQUET HerveV1M
185701h57'18''MEYNET BertrandV1M
185801h57'19''RICHARD ThierryV1MCourir Livron Loisir
185901h57'20''DUBOIS ChristianV1MOlympique Cabries Calas
186001h57'21''DECKER CyrilSEM
186101h57'21''SCHOFIELD MarkV1M
186201h57'22''DURIX SebastienSEMTeam Cm Cic
186301h57'22''REVEL AgnesV1FLimagne Athletes Endurance
186401h57'23''BOSCHER AuroreSEFAc Bourg Saint Andeol Pierrela
186501h57'24''STUDER DominiqueV2M
186601h57'24''DALBAN RobinSEM
186701h57'25''MOURY Jean philippeV1M
186801h57'25''PRAT AlexandreSEM
186901h57'26''LEBAULT MickaelSEMAcc Cm Cic
187001h57'26''DI NOTO LauraSEF
187101h57'27''AZOUZ ChafiaV1FMach3 Triathlon
187201h57'28''LEGHMARA DebecheV3MA.s.o. S.n.r.
187301h57'28''DUJARDIN MaximeSEM
187401h57'28''CHARVET CathyV1FCremant D'or
187501h57'29''GAUCHON CedricV1M
187601h57'30''LAMBERT FelicieSEF
187701h57'30''THERR NicolasSEM
187801h57'31''BRAS FrancisV2M
187901h57'31''LONG Jacques olivierV1MAvoc
188001h57'32''BABY CorinneV1F
188101h57'32''ROVITO RenatoSEMAtletica Calvesi
188201h57'32''VOINCON DenisV2MAvoc
188301h57'33''LORNAGE EmmanuelV1M
188401h57'36''MUNIER JocelynV1M
188501h57'37''DOBSON EdwinV2M
188601h57'37''LETERRIER DenisV2MCoureurs Sur Route Auxonnaix
188701h57'37''PERSOZ StephanieSEF
188801h57'40''MOULIN FredericV1M
188901h57'41''FROUMOUTH JulienSEM
189001h57'41''LARDON FranckV1M
189101h57'41''MECHAOURI MeryemSEFTeam Cm Cic
189201h57'43''HOLWECK ChristianV2MRame
189301h57'43''PALUMBO RaphaelSEM
189401h57'43''VENIER ValerieV1F
189501h57'43''ALLION BerengereSEFRunning Club De Mably
189601h57'45''SPAY ErwanSEMTri Villefranche Saone Vallee
189701h57'45''DAMARIUS JeanV1M
189801h57'46''BAYEUX HerenuiSEFLma72
189901h57'46''DELAOSA BernardV2M
190001h57'48''DATH GloriaV1F
190101h57'49''VALETTE LeilaSEF
190201h57'50''MILLIAND Jean francoisV1M
190301h57'50''COELI AudeSEF
190401h57'51''ANTHOINE MILHOMME RogerV1M
190501h57'51''BOULKOUT FaycalSEM
190601h57'52''BONELLI SamuelSEM
190701h57'52''MILLET-URSIN GabrielV1M
190801h57'52''BONTEMPS Jean philippeV1M
190901h57'54''CHARPENTIER BaptisteSEM
191001h57'54''PICCOT CorinneV1F
191101h57'55''MONTINI PatrickV2M
191201h57'55''GOUVRY PatrickV2M
191301h57'55''BIELOKOPYTOFF ElodieSEF
191401h57'56''BATTAGLIA CorinneSEFLa Fine Equipe
191501h57'56''SIMON FredericV1MLa Fine Equipe
191601h57'57''DE OLIVEIRA MaudV1F
191701h57'58''CAMBIER MaximeSEM
191801h57'59''RICHARD StephanieV1F
191901h58'00''BERTHET GerardV2MAs Caluire Et Cuire
192001h58'00''FERACCI Jean-baptisteSEM
192101h58'00''REY JeromeSEM
192201h58'01''REYNE Jean-denisV2M
192301h58'03''DUBOUT FionaESF
192401h58'03''GARCIN StephaneSEM
192501h58'03''SIMONET OlivierV1M
192601h58'04''WURTZ PascalV2M
192701h58'04''BENOIT JEANNIN FrederiqueSEF
192801h58'05''CROCHON JeromeSEM
192901h58'06''GINDRE VioletteSEF
193001h58'07''MARCHAND EricSEM
193101h58'07''MIALLE EricV2M
193201h58'08''MAGNIN BernadetteV2FUa Maurienne
193301h58'08''MESTRON StephanieSEFAvoc
193401h58'08''MOREL RolandV2M
193501h58'10''CHARMOILLAUX StephaneSEM
193601h58'10''NARDIN Jean louisV1M
193701h58'12''THUILOT ThibaultSEM
193801h58'13''BASSINE MartinSEM
193901h58'13''PONCET DelphineSEF
194001h58'13''HASSFELDER JulieSEF
194101h58'13''VERNEY EmelineSEF
194201h58'14''ALES RaphaelV1MAaa Du Lyonnais
194301h58'14''SACCO CecileV1F
194401h58'15''GERVAISE GregorySEM
194501h58'15''ROUSSEAU PatrickV1M
194601h58'16''MAZARI SlimanSEM
194701h58'16''RAVASSARD NathalieSEFTeam Cm Cic
194801h58'17''MARIAC FredericSEM
194901h58'17''DE CASSAN FLOYRAC ThierryV2M
195001h58'18''DECHIPRE LaurenceV1F
195101h58'18''RICA FabienneSEF
195201h58'20''PHILIPPS XavierSEM
195301h58'20''FAVRE LoicJUM
195401h58'20''LE GARREC Anne charlotteSEF
195501h58'20''ROBERT ClemenceSEF
195601h58'21''ALCANTARA Jean francoisV1M
195701h58'22''LESIMPLE ArnaudJUM
195801h58'22''ECHEGUT Jean marcV2M
195901h58'23''JACQUOT VincentJUM
196001h58'23''TACNET ValerieV1F
196101h58'23''SCHIR FranzV1M
196201h58'23''MONTEIL StephaneV1M
196301h58'24''BIJASSON EricV2MHarmonie Mutuelle
196401h58'24''LE LAY LaurentSEM
196501h58'24''LEFEBVRE LinnkaSEF
196601h58'25''CARDON LaeticiaSEFUsse
196701h58'26''MIFFON GillesV2M
196801h58'26''ZAOUALI AlexandreSEM
196901h58'27''PROVOST Jean christopheV1M
197001h58'27''DUMOUX VeroniqueV2FLa Foulee Muroise
197101h58'29''TRANG DamienSEM
197201h58'29''ORMANCEY BorisSEM
197301h58'29''GILLODES Marie eveSEF
197401h58'30''GRANDGIRARD LucSEM
197501h58'31''PIQUET FlorentSEM
197601h58'31''MARTINEZ YvesV1M
197701h58'31''MORADEL HermannV2MMahle
197801h58'32''BONTEMPS CatherineV1F
197901h58'32''HENRY JoanneV2F
198001h58'33''EMERY FranckSEM
198101h58'33''CANOVAS LaurentV1M
198201h58'33''POIRIER CoralieSEF
198301h58'35''LAJON JulieSEF
198401h58'36''FONTAINE MichelV3M
198501h58'36''BEROUD MarcV2M
198601h58'38''MARESCHAL MikaelSEM
198701h58'39''EMERY Laure emmanuellSEFInterface Technologies
198801h58'40''PERROTON PierreV1M
198901h58'40''CHOBEAUX MarylineSEF
199001h58'42''FEURTET SophieV1F
199101h58'43''VOLPI CleliaESF
199201h58'43''CAMPS DidierV2M
199301h58'45''VIGOUROUX FlorentV1MLes Foulees Chablaisiennes
199401h58'46''WINKELMULLER LaurentV1M
199501h58'47''ROGNARD PhilippeV1M
199601h58'47''BRUNETTI AlexandreV1M
199701h58'47''RIVIER NathalieV1F
199801h58'48''GANDIOL DavidV1M
199901h58'48''LANDRE CarolineSEF
200001h58'49''FLEURY AnthonyV1M
200101h58'49''DORIE Marie aliceSEF
200201h58'50''LUSSEAU MagalieV1F
200301h58'51''LEBLANC GENDARME SeverineV1FFine Equipe
200401h58'52''JOUSSERAND GillesV1MCap Grand Air
200501h58'52''COELHO Maria-fernandaV2FPanards Migros Geneve
200601h58'52''METAIRIE ValerieV1F
200701h58'52''GUELIN OlivierV1M
200801h58'53''FABRE Marie francoiseSEF
200901h58'53''DANELUZZI VeroniqueSEF
201001h58'53''CROZET YannickSEM
201101h58'53''BLANCHET EricSEM
201201h58'54''DEPRELE PascalV2M
201301h58'54''GUILLERMARD GhislaineV1F
201401h58'55''DUNAND BernardV2M
201501h58'55''LANOISELEE JulienSEM
201601h58'57''VESIN CharlotteSEF
201701h58'58''PELISSIER GillesSEM
201801h58'58''LECOMTE SophieSEF
201901h58'59''SAGE LaurentSEMHydro
202001h59'00''LAFFIN ThibautESM
202101h59'00''VUILLET TiphaineSEF
202201h59'00''SEIDENBINDER ArnaudSEM
202301h59'01''METRAL FredericV1M
202401h59'01''LOEGEL SandrineV1F
202501h59'02''DELABRE YohannSEM
202601h59'02''SANTERRE NadegeSEF
202701h59'03''DESPORTES PatriceV1M
202801h59'05''SAGET MaggySEF
202901h59'05''PLEY JulienSEM
203001h59'05''PERCY MarionESF
203101h59'06''EASTHAM JennySEF
203201h59'07''BAILLARD MarionSEFAvoc
203301h59'07''BOIS PascalV1M
203401h59'08''PREKEL CaroleSEF
203501h59'08''ROSSIER AlineSEF
203601h59'08''COYON BenedicteSEF
203701h59'09''CHARVIN VictorESM
203801h59'12''VAN BELLE ChristopheSEMEntente Sportive Nanterre
203901h59'12''BARTHOD DavidSEMSalomon
204001h59'13''FANTIN ElodieSEF
204101h59'14''GOLD DALG CatherineV1FTeam Cm Cic
204201h59'14''DUPRAZ Jean francoisV1M
204301h59'14''BONNIN MathiasSEM
204401h59'15''VANAUD ThomasSEM
204501h59'15''JUIGNET DanielV3MAvoc
204601h59'15''BLASZCZYK NathalieV1FCourir Ensemble
204701h59'15''GILLET-LAFFONT NathalieV1FAl Pizancon
204801h59'16''ESTAGER DouglasSEM
204901h59'17''VINCENT LaurenceV1F
205001h59'17''FRANK PascalV1M
205101h59'18''TAVARES LuisV1M
205201h59'18''REBIB SamirV1MCourir Ensemble
205301h59'19''CABANNE ThomasSEM
205401h59'19''ROUX-MICHOLLET YvesV3M
205501h59'20''BAUDET NoelV3M
205601h59'20''RAMON-BALDIE NathalieV1F
205701h59'21''PAULIN VeroniqueV2FCoureurs Sur Route Auxonnaix
205801h59'21''GODEL LaurentV1M
205901h59'22''BOISSELEAU ChristopheV1M
206001h59'22''AOUDIA MarcV1MPanards Migros Geneve
206101h59'23''MENANTEAU ChristianV2M
206201h59'23''SOUQUET PascalV1M
206301h59'24''SAUVETRE DelphineSEF
206401h59'24''BRAUN ClaireSEF
206501h59'25''VALLAEYS DelphineSEF
206601h59'26''REYNIER YoannSEM
206701h59'27''BALLALOUD NicolasV1M
206801h59'27''BILLIOUD CecileV1F
206901h59'28''HENRY MartinV2M
207001h59'28''BONO GillesV3M
207101h59'30''ROTH CorinneV1F
207201h59'31''ROTH GaetanV1MVelay Athletisme
207301h59'31''FANCINELLI YvesV2M
207401h59'31''DEBOUT GuillaumeSEM
207501h59'32''SANCHEZ MarielleV1FTeam Cm Cic
207601h59'33''GAUJARD MarieSEFArtis
207701h59'33''CUVELIER GuillaumeSEM
207801h59'33''CHARLES Marie philomeneSEF
207901h59'33''GRANGE DenisV2M
208001h59'33''ROZADILLA VincentV2MCourrir Ensemble
208101h59'34''LEGRAIN HerveV1M
208201h59'34''MICHEL GregoireSEM
208301h59'34''BERT VirginieSEFFaucigny Athletic Cluses
208401h59'35''VEST Marie roseV2F
208501h59'36''DOS RAMOS JoseV1M
208601h59'36''MARTI CelineSEFTriathlon Club Geneve
208701h59'36''LEMERCIER FabienSEMBao
208801h59'37''GUIGNOT MichelleV1FPass'running
208901h59'37''PASQUIER PatriceV2M
209001h59'37''BOUVIER ChristelleSEF
209101h59'38''DERUAZ PatriciaV1F
209201h59'39''MONCIAUD CatherineSEFEamya
209301h59'39''FOULEX JoanSEMCe Sopra
209401h59'40''MASUE MartineV2F
209501h59'40''LE GOFF YvonV1M
209601h59'41''BELLIARD ValerieV1F
209701h59'43''VALLIN MatthieuSEM
209801h59'43''BERCHET LauretteV1F
209901h59'43''LACOUTURE IsabelleV1FLrdc Chavanod
210001h59'44''CHAIX DominiqueV2FUa Maurienne
210101h59'45''BERROD AlexiaV1F
210201h59'45''SCHLEIFER MagalySEF
210301h59'45''MOREL Jean pierreV3M
210401h59'45''BEDOUIN Guy-noelV2MTeam Cm Cic
210501h59'46''STECKMEYER LudmillaSEF
210601h59'46''CALECA AudreySEFAsoa
210701h59'46''EGGLESTON CharlotteSEF
210801h59'46''ROHAT NathalieV2FCe Sopra
210901h59'47''DE VERNEUIL ChristopheV2MCa Balma
211001h59'48''DUBESSAY ValerieV1FAmar Renaison
211101h59'48''TORIEL MichaelSEM
211201h59'48''DUPUPET MaudSEF
211301h59'49''BORELLO ThierryV2MSt Alban
211401h59'50''DAVIOT YvesV2M
211501h59'50''DAVIOT SandrineV1F
211601h59'51''GAILLARD LionelV1MMontelimar Triathlon
211701h59'51''LE COZ RonanSEM
211801h59'52''SCHAFFHAUSER AnneV1F
211901h59'52''ESTIENNE NadegeSEF
212001h59'52''MIRANDE RemiSEMGrg
212101h59'52''DUBANCHET GaelleSEF
212201h59'53''GRAYEL CamilleESF
212301h59'53''SAINT-GENIS PatriceV1M
212401h59'53''BITENE MikaelSEMG R G
212501h59'54''MENDUNI EmmanuelleSEF
212601h59'55''TERRAPON PatrickV1MHelp-for-hope
212701h59'56''PERSOZ FredericSEMTeam K-lu
212801h59'56''SAMBOU EricV1M
212901h59'56''MARIN PascalV2M
213001h59'56''DELANNOIS SebastienSEMMont-blanc Triathlon
213101h59'57''TRICOCHE PauleV1FCourir Dans Chatellerault
213201h59'57''BERNARD MchelV2MSport Passion 42
213301h59'57''DUJARDIN VincentV1M
213401h59'57''VOETTER MarkusSEM
213501h59'58''MAUVILET FrancoiseV2F
213601h59'58''ROBERT FloreESFCourir A Sennecey
213701h59'58''VERDENET MichelV3MClub Allure Libre Gueugnon
213801h59'58''GIRAUD Anne laureSEF
213901h59'58''LAURAIN VeroniqueV1FAvoc
214001h59'58''MATHIEU AuroreSEF
214101h59'59''CHIAC SebastienSEMRs10
214201h59'59''MILLIAT GuillaumeSEM
214301h59'59''GARNIER ChristopheV1M
214401h59'59''FABRY CathyV1FSpac
214501h59'59''BEGLET LionelSEMSt Alban De Roche
214602h00'00''LIBERGE YannickV3MTeam Cm Cic
214702h00'00''RAUTUREAU GaetanV1M
214802h00'01''JEGOU Yves alainV1M
214902h00'05''GORRIAS DidierV2M
215002h00'05''GUALLINO Gabriel madeleiV1MEsc Chambery
215102h00'06''REVERSAT BenoitESM
215202h00'06''MICHAUT BlandineSEF
215302h00'07''GUERARD DanielV3MSpx
215402h00'07''BERNARD AlexandraSEF
215502h00'08''NOURY CathySEF
215602h00'08''GUILBAULT MorganeSEFPuma
215702h00'08''SCHILLING PascalV1M
215802h00'08''MARTEL LoicSEM
215902h00'09''STORZ PhilippeV1M
216002h00'09''FAIVRE RAMPANT KevinSEM
216102h00'09''BOUDIN DelphineV1FTeam Mermillod Triathlon
216202h00'09''BOSSY PhilV1M
216302h00'09''LATTA SebastienSEM
216402h00'11''FENIX MurielleV2F
216502h00'11''LARIVE BenjaminSEM
216602h00'12''LEHUIC SebastienV1MMeneur D'allure
216702h00'14''UTARD ElodieSEF
216802h00'14''MADIOT HendSEF
216902h00'14''GIRARD BernadetteV2F
217002h00'15''CARRIER PierreV2M
217102h00'15''DESARMENIEN MarineSEF
217202h00'15''THIERRIAZ VirginieV1F
217302h00'19''JANOD BernardV3M
217402h00'20''BOSSANT Pierre yvesSEM
217502h00'22''DEPAEPE CelineV1FCpam
217602h00'22''MARANDET SuzetteV2F
217702h00'23''DUHAMEL SuzanneSEF
217802h00'24''GUET Jean- yvesV2MTeam Cm Cic
217902h00'25''GIGNOUX EveV2FCaval Pertuis
218002h00'25''SANCHEZ ThomasESM
218102h00'25''PEILLEY LaurentV2M
218202h00'27''BEAUVOIS AnnyckV2FCaval Pertuis
218302h00'27''FARNETI PascalV2M
218402h00'30''LEBRAS AlisonSEF
218502h00'32''DELATRECHE CelineV1FLeman Athletic Club
218602h00'35''MERLE Marie-laureSEF
218702h00'36''DUMAS SylvieV1FCaval Pertuis
218802h00'36''DUMAS StephaneV1MCaval Pertuis
218902h00'40''OLAJOSOVA XeniaSEF
219002h00'41''SANCHEZ DominqueV2M
219102h00'42''PAYRE StephaneSEMHarmonie Mutuelle
219202h00'43''CARPENTRAS CelineSEF
219302h00'44''VILLENA MichelV1M
219402h00'45''BRUN MartialSEM
219502h00'45''DEPINCE ArnaudSEM
219602h00'46''PERRAUD StephaneV2M
219702h00'46''MAHIET NicolasSEMSports-cis
219802h00'46''BOUVRY FrancoiseV2F
219902h00'49''BARTHELEMY EveV1FVelay Athletisme
220002h00'50''DUPUIS PhilippeV1M
220102h00'52''SAUJOT CoralieSEF
220202h00'54''DUPONT FabienneV1F
220302h00'55''FIGUEREDO MichelV2M
220402h00'58''LEON VeroniqueV1F
220502h00'58''KAPP Jean philippeV1M
220602h00'59''SALETTE CaroleSEF
220702h01'01''OREAL FredericV1MAspl
220802h01'02''PICCOT BenjaminJUM
220902h01'06''PARET StephaneV1M
221002h01'06''MILLET SeverinSEM
221102h01'09''CARLOD AnneV1F
221202h01'11''BUFI RomainSEM
221302h01'13''BONNIER AngeliqueSEF
221402h01'14''GROS RomainSEM
221502h01'14''MUSSARD PascalV2MMacadam07
221602h01'16''GINGRAS GENOIS IanSEM
221702h01'16''LAVIGNE Jean marcV2M
221802h01'17''BALOCCO DavidSEMAabs
221902h01'18''VANHELMON KevinESM
222002h01'19''FAVRE PascalV2M
222102h01'19''BOILLEY MaximeSEMTeam Cm Cic
222202h01'20''BAPTISTA ValerieV2F
222302h01'22''MEYER EricV1MCremant D'or
222402h01'24''FALCONNET MarineSEFAvoc
222502h01'25''GOEMAN MatthieuSEM
222602h01'25''BERTUCCHI GuillaumeSEM
222702h01'26''BAL XavierSEM
222802h01'27''WESTPHALE GenevieveV2F
222902h01'28''FAVRE RolandV2M
223002h01'28''EMONOT NathalieV1F
223102h01'28''BLANCHET EricV2M
223202h01'29''DELAPIERRE CedricV1M
223302h01'29''CORNELOUP Jean marcV1M
223402h01'30''GORLIER ChristopheV1MSport Club Diffusion
223502h01'31''BODIN GuillaumeSEM
223602h01'31''CHAVANNE MarionSEF
223702h01'31''LYARD AudreySEF
223802h01'32''ALJANE SelimV1MAvoc
223902h01'32''PANIKIAN LaurentV1M
224002h01'33''MOULIN JeromeSEM
224102h01'35''PAILLARD MorganeESF
224202h01'37''RYGAERT BernardV1M
224302h01'37''VERGNE Anne-sophieSEF
224402h01'39''MEYRAN RichardV1M
224502h01'40''LACAND DominiqueV2M
224602h01'42''TALAVERA Jean michelV1M
224702h01'44''LARUE YannickV2M
224802h01'45''JORET JeremieSEM
224902h01'45''RUBALDO LaurentSEM
225002h01'47''LELIEVRE LoicSEMRenault Trucks
225102h01'48''GAY NicolasSEM
225202h01'48''REINA DidierV2MTam Montady
225302h01'49''SOUQUE ChantalV2FTam Montady
225402h01'49''VIGIER SeverineSEF
225502h01'50''FAYE-CHELLALI AlixSEF
225602h01'53''BONJEAN VirginieSEF
225702h01'56''BOFFELLI HerveV1M
225802h01'57''LISON DelphineSEF
225902h01'57''LE HENAUFF LudovicV1M
226002h01'58''TIERRIE LaurentV2M
226102h01'59''RIZO CorinneV2F
226202h02'00''DELBARY IsabelleSEF
226302h02'01''DUPUIS ArnaudSEM
226402h02'01''CLAUSTRE Jean marcSEM
226502h02'02''DOMINGUES PascalV2M
226602h02'02''BARITHEL FlorenceV1FAvoc
226702h02'02''FAYE-CHELLALI LucasSEM
226802h02'02''JALABERT-ANGLES FrancoiseV2FTam Montady
226902h02'03''BIESSY LaurenceV1F
227002h02'04''CATALAO StephaneSEM
227102h02'04''JAMBON ChristineV2FAvoc
227202h02'04''MAGAND SeverineSEF
227302h02'05''BENZAKEIN GillesV2MAs Caluire Athletisme
227402h02'05''BESSON VeroniqueV1F
227502h02'05''FOUILLET SophieV1F
227602h02'06''SUTTON KateSEF
227702h02'06''CORSIN IsabelleV1F
227802h02'09''ARIOLI NadineV2F
227902h02'09''PONTON ThomasESM
228002h02'10''ADNOT VirginieV1F
228102h02'11''VAGADORE ChristelleV1F
228202h02'12''DENIS-FRANCOIS SandrineV1F
228302h02'13''CLOUTIER CaroleV1FGresivaudan Triathlon
228402h02'16''CINTRAT CecileV1F
228502h02'18''DROSSARD SylvieV2FTrispiridon Oyonnax
228602h02'19''DEBETAZ RaphaelleSEF
228702h02'20''NEY DavidSEM
228802h02'21''CACHO FlorianSEM
228902h02'21''KARABABA GokhanSEM
229002h02'22''JEANNERAT CatherineV2FPerform
229102h02'24''VALENTINI NicoleV3F
229202h02'26''GAUTHREAUX JohnV2M
229302h02'28''PHILIPPE EricV1MCap Grand Air
229402h02'29''ROUBINET Jean-francoisV1MHarmonie Mutuelle
229502h02'30''AUREL SimonESM
229602h02'30''CHAILLOU ChristianV3MTrispiridon Oyonnax
229702h02'31''MALO MarinaV1F
229802h02'31''SALENNE FranckV1M
229902h02'31''DUFOURNET JulieSEF
230002h02'31''LE GARREC PatrickV2M
230102h02'31''BONZI LaurenceSEF
230202h02'32''GAIGNARD CarolineV1F
230302h02'32''LE LEC Jean marcV2M
230402h02'32''CAREME PascalV1M
230502h02'33''GASPERI JohnnySEM
230602h02'34''CREVOLIN SebastienSEM
230702h02'36''CARRARA EmilienSEM
230802h02'36''RENAULT HerveSEM
230902h02'37''GREUX CecileSEF
231002h02'38''GAY PaulESM
231102h02'38''MAISON Marie pierreV1F
231202h02'40''DULAC OlivierV1M
231302h02'40''VERNAY AndreV1MEquipe Joelette Defi
231402h02'40''REILHAC DavidSEM
231502h02'40''VAUTIER PierreSEM
231602h02'41''ROSSIER ElisabethV2F
231702h02'42''GARNAUD DelphineSEF
231802h02'42''AMIEL ChristopheV1MEquipe Joelette Defi
231902h02'43''BERNARD StephaneV1MCourir Ensemble
232002h02'43''GROSPIRON EdgarV1MEquipe Joelette Defi
232102h02'43''GUERIN FredericSEMEquipe Joelette Defi
232202h02'44''CHARTRAIN JulianCAMEquipe Joelette Defi
232302h02'44''SCHILDT BenoitV1M
232402h02'44''TREDEZ GuillaumeSEMEquipe Joelette Defi
232502h02'45''CLOUPET SylvieV2FAs Caluire Athletisme
232602h02'48''BONES LudovicSEMEa Dechy-guesnain
232702h02'50''BARBE DominiqueV1MCourrir A Villemoirieu
232802h02'51''TICHADOU NicoleV2F
232902h02'53''SURREL EliseSEF
233002h02'53''DUTHEL BennySEM
233102h02'53''FREGONARA DamienSEM
233202h02'55''BRUNETTON SylvainV1M
233302h02'57''OUNNAS LAFI Linda hindV1FFine Equipe
233402h02'57''MICHELET ThomasSEM
233502h02'58''BOUDON SoniaSEFFac Andrezieux
233602h02'59''DELORME MarieESF
233702h02'59''VIALLETON GaelleSEF
233802h02'59''BAYARD StephaneV1MCeiss
233902h03'00''PITAULT AmandineSEF
234002h03'02''LETT EricaSEF
234102h03'02''SCHIESS Jean michelV1M
234202h03'02''MARTIN SylvieV1FRichardson
234302h03'03''JEAN BAPTISTE JeromeV1MCeiss
234402h03'04''DRYJA DavidSEM
234502h03'06''JOYA StephaneV1M
234602h03'07''CHENU FranckV2MTeam Cm Cic
234702h03'08''VILLAINNE PascaleV1F
234802h03'08''TOURNASSOUD CarolineSEF
234902h03'09''RZIKA AbdelaliSEM
235002h03'09''ALLEGRO SalvatoreV2MHarmonie Mutuelle
235102h03'09''RIVIER AlexandreSEM
235202h03'10''JACQUETIN AgnesV2FCal Charlieu
235302h03'10''KADA CaroleV1F
235402h03'11''BARBAUX RaphaelV1MLa Fine Equipe
235502h03'11''REY Jean christopheV1M
235602h03'12''PASCAL NicolasSEM
235702h03'13''PONCET ChristianV3MTeam Cm Cic
235802h03'13''SAXOD NathalieV1FUsse
235902h03'14''WATTS GeorgeSEM
236002h03'14''VEYRAT MurielleSEF
236102h03'15''PISTIEN GaelleSEF
236202h03'15''BOURGEON GuillaumeSEM
236302h03'15''CAPELLI JeromeSEM
236402h03'17''PARENT CarolineJUFAvoc
236502h03'17''MOUREY PierreV2M
236602h03'18''GUITTARD LudovicSEM
236702h03'20''FASCIA PascalV1M
236802h03'20''MARIE ROSE EstelleSEFTeam Cm Cic
236902h03'20''HUON MaximeSEM
237002h03'20''BAILLY-SELVI YaseminSEFTeam Cm Cic
237102h03'21''BIHET GuillaumeSEM
237202h03'21''PASTUREL VincentSEM
237302h03'22''MAROTTA FrancoiseV2FHarmonie Mutuelle
237402h03'22''VIALLE SabineV2F
237502h03'22''WISSON MurielleV1F
237602h03'23''DA SILVA CarlosV2MHarmonie Mutuelle
237702h03'23''MOLLE DanielV3MHarmonie Mutuelle
237802h03'25''ASKMO JanaV1F
237902h03'25''FASSION BlandineSEF
238002h03'25''VALENZA ValerieV1FAthletic Club Etrechy
238102h03'26''JOLLIOT ThierryV1MCe Sopra
238202h03'28''RUEF PierreV3MUsse
238302h03'29''THUILLET ChristelV1FCaval Pertuis
238402h03'30''MULET CeciliaSEFMarathon Du Perche Vendomois
238502h03'32''RIVET ValerieV1F
238602h03'32''MULLER ChristopheSEM
238702h03'32''DEJARDIN StephaneV1M
238802h03'33''DEJARDIN CarineV1F
238902h03'35''HAMMERER AudreySEFTeam Cm Cic
239002h03'39''LAMOUILLE AdelineSEF
239102h03'40''CEPEDA JeromeSEM
239202h03'41''GUERIN SeverineV2F
239302h03'42''VOISIN LaurenceSEFCremant D'or
239402h03'43''MOREL ThierryV3M
239502h03'43''LANVERS ChristelleV1F
239602h03'44''BOURG SusanneV1F
239702h03'45''PERELLO JordiSEM
239802h03'46''MENUEY JustineSEFNtn Snr
239902h03'47''DEPOUTOT NoelV2MLa Fine Equipe
240002h03'53''TOCCO Marie claireV2F
240102h03'54''CHENET LiseSEF
240202h03'56''OSSOLA ChristianV1M
240302h03'56''BOUBAKER HaniSEM
240402h03'57''DIGONNET MarineSEF
240502h03'58''MARTINEZ SylvainV1M
240602h03'58''LIAGRE AlexisV1M
240702h04'01''CHENET PierreV2M
240802h04'01''CASTREMAN M heleneV1F
240902h04'01''BERNARD GillesV2M
241002h04'03''ROBIN FredericSEM
241102h04'04''ROSSINI MathildeSEF
241202h04'05''DUROURE FredericV1M
241302h04'06''FOURNIER CelineSEF
241402h04'07''BECKER NathalieV1F
241502h04'07''GRABULOS AlainV2M
241602h04'08''CARRIER MarineSEF
241702h04'09''LEGON PaulineSEF
241802h04'10''TEXIER StephaneV1M
241902h04'12''GUILLEMINOT KarineV1F
242002h04'13''CANIZARES EricV1M
242102h04'15''CRUSOT ChristineV1F
242202h04'15''AUGOYARD Anne charlotteSEF
242302h04'16''FRICHET MarcelV3MRacing Club Haute-jura Morez
242402h04'16''HENRY EmilieSEF
242502h04'16''PARPETTE FranckV1MLa P'tite Foulee
242602h04'16''PARPETTE BernadetteV1FLa P'tite Foulee
242702h04'17''ARTHAUD JosselinSEM
242802h04'18''FIGUEIREDO AlexandreSEM
242902h04'19''QUERLIOZ TOURNIER ChristeleSEF
243002h04'22''BLONDEAU PatriciaV1FTeam Cm Cic
243102h04'23''HERVY ChristianV2M
243202h04'24''PELOSSE AlainV3M
243302h04'25''BEDENES SoniaSEF
243402h04'25''BEGEY StephaneV1M
243502h04'26''LEGAT FrederiqueSEF
243602h04'27''TRACLET VincentV1M
243702h04'27''MONS LaurentV1M
243802h04'27''GANDON EliseSEF
243902h04'27''GACHET YoleneSEF
244002h04'27''GRANCHEN AliceV2F
244102h04'29''BEGEY AlexandraV1F
244202h04'30''VOUT MicaelaV1FOsp Aosta
244302h04'30''RICCIONI AnnalisaV1FOsp Aosta
244402h04'30''GUIGNARD RolandV2M
244502h04'31''BORDERIE JoceranSEM
244602h04'33''GLATT GerardV2M
244702h04'34''GIET DanielV2M
244802h04'35''GOURIN DanielV3M
244902h04'35''CORBET Marie pascaleV1F
245002h04'36''CHAMBAZ LaurentV1M
245102h04'39''LE PHILIPPE FionaSEF
245202h04'40''GIOVANETTI GuyV2M
245302h04'40''DEVELAY StephaneSEM
245402h04'40''CHALLANDE ArianeV1F
245502h04'41''SCHEDER-BIESCHIN ElizabethV1F
245602h04'42''BERGER MyriamV1FRuy
245702h04'43''ANTONY Jean christopheV1MCremant D'or
245802h04'44''BLANCHARD GaetanSEM
245902h04'44''GOLLER CelineSEF
246002h04'44''ORS ThomasSEMGroupe Casino
246102h04'44''MANTEAUX GregoireV1M
246202h04'44''ROUSSANNE LaurentSEM
246302h04'45''POUPIN Jean charlesSEM
246402h04'45''BENKAHLA DjilaliV1M
246502h04'45''GARCIA FreddyV1M
246602h04'45''AUBANEL CelineSEF
246702h04'47''RICHARD BrunoSEM
246802h04'49''NOLD SandraSEFCaval Pertuis
246902h04'49''ARNAUD ThierryV2M
247002h04'51''BERGER StephaneV1M
247102h04'51''CEBILE ChristelleV1F
247202h04'52''BONIN GuillaumeSEM
247302h04'54''ADOUR MyriamSEFAl Pizancon
247402h04'54''MOULIN FabriceV1MAl Pizancon
247502h04'54''BIANCHIN MurielV1F
247602h04'55''MASANTE ChristineV1F
247702h04'56''AULAS NathalieV1F
247802h04'57''VITTOZ CecileV1F
247902h04'58''CORDIER PhilippeV2MS/l Ac Etrechy
248002h04'58''LACROIX DominiqueV2FSport Passion 42
248102h04'58''BLANCO SophieV1FLa P'tite Foulee
248202h04'59''MORET SandrineSEF
248302h05'00''POPHIN ChristopheSEMRichardson
248402h05'00''DEMEUSOIT HerveV2M
248502h05'03''PERRAUD AnneV1F
248602h05'05''TARDY ThereseV2F
248702h05'07''CONTI AlexineSEFAvoc
248802h05'11''MERIEUX SoniaSEFCmbm
248902h05'12''BETTONCELLI ValerieV1F
249002h05'13''BRILLON JulienSEM
249102h05'14''LACROIX AnneuSEF
249202h05'15''MUELLER ChristinaSEF
249302h05'15''MOUNIER CyrilSEM
249402h05'16''CHATRE IsabelleV1F
249502h05'16''FAURE GladysSEF
249602h05'17''BENTOLILA AnnickV1F
249702h05'17''GRANT MarleneSEF
249802h05'18''MALPESA AineSEF
249902h05'18''RICARD ChristopheV1M
250002h05'20''BATKO PiotrV1M
250102h05'20''GAGEA SimonSEM
250202h05'21''DELANNOY MarieSEFSas Francois Branchet
250302h05'21''FUENTES LaurieSEF
250402h05'21''MOISAN NathalieV1F
250502h05'23''OCHIER StephaneV1MRtt
250602h05'23''MERMETY ChristelleV1F
250702h05'24''GODMER MarieSEF
250802h05'24''OULIE OlivierV1M
250902h05'26''VILLE DanielleV1F
251002h05'27''HAIDOPOULO MarieSEFSeb D
251102h05'27''PLAUT BruceSEM
251202h05'28''AZNAR FlorianeSEF
251302h05'30''CUDORGE JeremySEM
251402h05'30''PETITJEAN MalikaV2F
251502h05'34''MUNNIER BrigitteV2FAscap
251602h05'34''BORNE ArielleV1F
251702h05'36''LAISNE StephaneSEM
251802h05'36''BRETHEAU ClaireSEF
251902h05'36''SACCON ArianeSEF
252002h05'37''AVRIL YannickV1M
252102h05'38''DUCHE SergeV1MPanards Migros Geneve
252202h05'38''GONTARD EstelleSEF
252302h05'39''HINS XavierV2M
252402h05'39''BOURNAS-RABIER CecileSEF
252502h05'40''MORO NiloV3M
252602h05'40''POITOUX VeroniqueV1F
252702h05'41''CARISEL SabrinaSEF
252802h05'41''BUSELLI LorisSEMPol. Madonnina
252902h05'42''TEPPE BrigitteV2F
253002h05'49''JACOBI FabienV1M
253102h05'49''PELISSIER FlorenceV1FCuc Athletisme
253202h05'52''GRAYEL NathalieV1FCap Grand Air
253302h05'52''FOLTZ FredericV1M
253402h05'54''MARION ArmandV3M
253502h05'56''BOULEAU DelphineSEF
253602h06'00''BOUDOT Jean-paulV2M
253702h06'00''MOUGEL SandrineSEFCoureurs Sur Route Auxonnaix
253802h06'01''DUDON ChristopheV1M
253902h06'02''CUBELLS MarionSEF
254002h06'02''HALEY SaraV1F
254102h06'02''GERMAIN FabienneV1FSalomon
254202h06'03''GODEL Anne laureV1F
254302h06'07''OLIVEREAU DE RIZ ViolaineSEF
254402h06'10''GAY PatriceV2MAcc Cm Cic
254502h06'11''ROUAULT ThomasSEM
254602h06'12''MALAVASI JulieSEF
254702h06'15''MADRAK ChristopheSEM
254802h06'15''MARTIN JocelyneV1FLes Foulees Chablaisiennes
254902h06'17''DESPEISSES LaurenceV1F
255002h06'18''VERBOUX YannV1MSport Club Diffusion
255102h06'18''LECORDIER EricV1MStade Sottevillais 76
255202h06'20''VICENTE ChantalV2F
255302h06'25''MOENNE LOCCOZ ThibaultESM
255402h06'27''FOURNAND BenoitV1MTeam Cm Cic
255502h06'28''TOUREL NoellieSEF
255602h06'29''AUFFRAY ValerieSEF
255702h06'29''JEGOU ChristopheSEM
255802h06'33''PERBOYER FabriceV1M
255902h06'33''PASSARELLA ClaudeV1M
256002h06'34''SIRVEN ElizabethSEF
256102h06'37''BLIN SophieSEF
256202h06'37''BUFFAUD NicolasSEM
256302h06'38''WIERSMA Wiert janSEM
256402h06'41''LALLEMAND YoannESM
256502h06'41''MARTINEZ BorisSEM
256602h06'42''FLEURY PhilippeV1M
256702h06'44''LIOLIOS CatherineV1FCap Garonne*
256802h06'45''LAPLUME MelanieSEF
256902h06'46''CODARIN MarionSEF
257002h06'48''DAVAT CecileV2F
257102h06'48''BOEFFARD CharlotteSEF
257202h06'49''COUROSSE StephanieSEF
257302h06'49''GONDET GuillaumeSEMSport Club Diffusion
257402h06'49''PAITRE CoralieSEF
257502h06'51''PINEAU MarcV1MCap Grand Air
257602h06'51''PORTAILLER PascaleV2F
257702h06'52''CORBIN ThibautESM
257802h06'54''EMPTOZ LACOTE BaptisteSEM
257902h06'56''MATRAY XavierV1M
258002h06'56''MATRAY VirginieV1F
258102h06'57''MARTINIE FrederiqueV1F
258202h07'00''CZUBINSKI LaureV1F
258302h07'01''MAURICE ChristelleV1F
258402h07'02''LEQUET ChantalV2FCoureurs Sur Route Auxonnaix
258502h07'03''BOCAT FrancoiseV2F
258602h07'04''COTTE LydieSEF
258702h07'04''MOUTHON Jean francoisV2M
258802h07'04''DREVELLE ValerieSEF
258902h07'05''MOUTHON AnneV1F
259002h07'06''LE PHILIPPE LauraESF
259102h07'06''MEYRAND OdileV2F
259202h07'07''CUBELLS Jean louisV2M
259302h07'07''BERENGER CyrilV1M
259402h07'07''LOVELL BryanV3MEna
259502h07'07''CAPELLE Jean-paulV3M
259602h07'09''KUBICKI Jean lucV1M
259702h07'10''PERNET SebastienSEM
259802h07'11''MAUDUIT SandrineSEFSport Club Diffusion
259902h07'12''MERLE BrunoV2M
260002h07'15''MEYNADIER AlainV2MRs 10
260102h07'16''OLSZEWSKI ChristineV1F
260202h07'16''LEBRETON BrigitteV2FS/l Ac Etrechy
260302h07'16''DOUR LaurentV1M
260402h07'18''GAULTIER PhilippeV2M
260502h07'19''MOUREY VeroniqueV2F
260602h07'19''FAYOLLE JackyV2M
260702h07'20''PIOGER PatrickV2M
260802h07'20''LEPINE ThibaudSEM
260902h07'20''CECILLE JeromeSEM
261002h07'21''HANGARD EmmanuelSEM
261102h07'21''GIGNOUX BrunoV3MCaval Pertuis
261202h07'22''BOURBON EricSEM
261302h07'22''SANTORO FrancoisV3MSpiridon Cote D'azur
261402h07'23''CANOVAS FabienSEMRenault Trucks
261502h07'23''FINKELSTEIN FrancoiseV2F
261602h07'24''WANWESTWINKEL PhilippeV2MTrispiridon Oyonnax
261702h07'26''TEPENIER DanielV2M
261802h07'27''BALSAS MichelSEM
261902h07'28''DEL MONACO NicolasSEM
262002h07'28''DEGRYSE Jean marieV1M
262102h07'30''VIEUX IsabelleV1F
262202h07'31''ZENNADI AmiraV1F
262302h07'31''JEANDROZ SylvainSEM
262402h07'31''LAZO ODERMATT Rocio elisaV1F
262502h07'31''PIETTE JeromeV1M
262602h07'33''FERRARIO PeggySEF
262702h07'34''FERRARIO GeraldV2M
262802h07'35''DEMARTA NicolasSEM
262902h07'35''MELMOUX EdouardSEM
263002h07'35''BRULEY CatherineV1F
263102h07'36''CASSAZ MaxV4M
263202h07'37''PARESSANT ArnaudSEM
263302h07'37''FIEUX SylvieV1F
263402h07'38''MORIN AngeliqueSEFTeam Cm Cic
263502h07'39''TRINH AlineSEF
263602h07'39''GONON Marie-heleneV2FUsse
263702h07'39''REVERCHON VeroniqueV2F
263802h07'40''TERRA LaureSEF
263902h07'42''BERGES SylvieV1F
264002h07'42''MICHAUT StephaneV1M
264102h07'43''SCURI CarolineSEF
264202h07'44''CHAPPAZ VanessaSEF
264302h07'45''SAINT GUILHEM OlivierV1M
264402h07'46''BLONDEAU CathyV1FFoulee Salonaise
264502h07'47''MARRONNIER Jean baptisteSEM
264602h07'48''LARAMAS CaroleSEF
264702h07'49''DERNONCOURT BenoitV1M
264802h07'49''DERNONCOURT EmmanuelV1M
264902h07'54''PLASSE RobertV2M
265002h07'54''MUGNIER LaetitiaSEFLrdc Chavanod
265102h07'54''CHATELUS StephaneV1M
265202h07'55''BRUYERE NicolasSEM
265302h07'55''BELLARD IsabelleSEF
265402h07'55''THIBAUD NatachaSEFPanards Migros Geneve
265502h07'57''DUC ChristopheSEMSport Club Diffusion
265602h07'57''MERMILLOD-ANSELME GaelSEMSport Club Diffusion
265702h07'57''ARNOULD SebastienSEM
265802h07'59''HUBERT SandrineSEFLrdc Chavanod
265902h08'00''BERTRAND FlorenceV2F
266002h08'02''BERTHAUD Marie heleneV2F
266102h08'02''CAREME Anne cecileV1F
266202h08'03''HUET FabriceSEM
266302h08'03''REPESSE AudeSEF
266402h08'04''LUCAS SeverineV1FCourir Dans Chatellerault
266502h08'04''LUCAS PhilippeV1M
266602h08'04''BASILIO DomingosV1M
266702h08'05''THIBERT SarahSEFSnowleader.com
266802h08'05''MONATE JojoV1M
266902h08'09''GUILLAUME FlorianSEM
267002h08'09''FERRARD XavierV1M
267102h08'10''BOUILLIER AudreyESF
267202h08'10''DUFOUR DominiqueSEM
267302h08'11''CASSAGNEAU MargauxSEF
267402h08'11''GRANGEAT NicolasSEM
267502h08'12''CHEUL DominiqueV2M
267602h08'13''MARQUET NathalieV1FTeam Cm Cic
267702h08'14''MANCHE MarionSEFAsptt Annecy
267802h08'15''AUBERT-GIQUEAUX CaroleV1F
267902h08'15''PELLOUX FabienSEM
268002h08'17''TANGUY YannSEM
268102h08'22''CARRIE MicheleV3FSpiridon Club Aveyronnais
268202h08'22''EINHAUS RolandV1M
268302h08'23''GACHET MichelV2MF.j.e.p Bonson
268402h08'24''IANNI LudovicSEM
268502h08'25''NEBOIT-GUILHOT DominiqueV1FAs Aix Les Bains
268602h08'26''SOBY MicheleV2F
268702h08'26''GALLAND AudreySEF
268802h08'27''GERVASONI ErikaSEF
268902h08'27''MAILLET JeremySEM
269002h08'27''AMOROSO NathalieSEF
269102h08'29''HOUDRY LyndaV2F
269202h08'29''MOUTIN PascaleV1F
269302h08'29''LAMPIN EmmanuelleSEF
269402h08'30''BILLON-PIERRON GerardV1M
269502h08'31''TIXIER AnneV2F
269602h08'31''ROSSI LorianeSEF
269702h08'32''DUFFOUR IsabelleV2F
269802h08'32''ESPLA MaryseV1F
269902h08'33''PONTON SergeV1M
270002h08'34''BLANC DenisV3M
270102h08'34''HO FlorentSEM
270202h08'36''KAOUANE AliceSEF
270302h08'41''GARCIA MagaliV1F
270402h08'42''SERGEANT JeromeSEM
270502h08'43''MUFFAT-MERIDOL MarcV1MCarrefour
270602h08'44''MILLIERY RobertoV2MAtl Zerbion
270702h08'45''GARNAUD XavierSEM
270802h08'46''SCOTTO LaurenceV1FTeam Cm Cic
270902h08'48''FRANCOIS CecileV1F
271002h08'49''RACAT IsabelleV1FEamya
271102h08'49''COOMBS ElizabethSEFRunning Somewhere Else
271202h08'53''WILLETTS HayleySEF
271302h08'54''PETRAZ VirginieV1F
271402h08'54''PRAYER VincentV1M
271502h08'54''REME CarolineV1F
271602h08'54''LEPRETRE EricV1M
271702h08'55''SCHMITT ChristopheV1M
271802h08'55''CADET CedricSEM
271902h08'56''CHEVILLARD DidierV2M
272002h08'58''JEANNEAU FrancoisV1M
272102h08'59''BROUART DidierV1M
272202h09'00''RESSICAUD PatriciaSEF
272302h09'01''GROSGURIN Jean jacquesV1MUmf Mont Blanc
272402h09'02''BLANQUET BenoitSEM
272502h09'03''DAMAS FlorentSEM
272602h09'04''LUX MoniqueV3FRt Shweighouse
272702h09'04''SASSOULAS PierreV1M
272802h09'05''SASSOULAS ChristelleV1F
272902h09'06''SERDET ChristineV2FAthletic Club Etrechy
273002h09'07''AUBAGNAC ChristopheV1M
273102h09'13''VEILLET DenisV1M
273202h09'14''VERHAEGEN CatherineSEF
273302h09'14''PARIZEL Francois xavierSEM
273402h09'16''DUMOUX JacquesV2MLa Foulee Muroise
273502h09'17''VOLPE ElizabethV1F
273602h09'17''MAZZOCCHI KarineV1FFoulee Muroise
273702h09'20''CHOUKROUN CyrilV1M
273802h09'25''CHIORINO DominiqueV1M
273902h09'25''BUFI CaroleV1F
274002h09'27''REGOTTAZ JeromeSEM
274102h09'27''MORETTI CarolineSEF
274202h09'28''TRUC PascalV2M
274302h09'29''BOUVIER CecileV2FLyon Athletisme
274402h09'29''DIF PhilippeV2MPass' Running
274502h09'32''VERNET DominiqueV2M
274602h09'33''BOULAY SylvainV1M
274702h09'34''BLOT ValerieV1F
274802h09'36''VUILLECARD ChantalV1F
274902h09'36''AIELLO DamienSEM
275002h09'39''LIBERT OlivierV1M
275102h09'40''ALESSANDRINI CarloV2M
275202h09'41''JOUBERT EmmaV1F
275302h09'41''BISACCIONI RUIZ Fiorella-candiaV2F
275402h09'42''LAVIGNE IsabelleV1FLa P'tite Foulee St Clair Du R
275502h09'43''VILLAINNE TheoESM
275602h09'43''SERVE SeverineSEF
275702h09'43''FOLLIET ClaireESF
275802h09'45''LEYGNIER MathildeSEF
275902h09'45''LESCOT JeromeV1M
276002h09'46''DUC-JACQUET VirginieSEF
276102h09'47''LODIER SergeV1M
276202h09'47''LAUDET FredericV1M
276302h09'47''BERNARD ChristelleSEF
276402h09'49''CRAYES MaiteSEF
276502h09'49''FERREIRA AlcinaSEFAmbulanceroth
276602h09'50''RABUEL LaurenceV1FLyon Athletisme
276702h09'50''BOUILHOL BernardV3MCap Grand Air
276802h09'50''YERLIKAYA YasarV2MCourir A St Alban
276902h09'51''MATHIEU AlexaV1F
277002h09'52''HEROLE AlainV3M
277102h09'53''SURREL CelineV1F
277202h09'54''SCHOTT OlivierSEMSg Wantzenau Triathlon
277302h09'54''ZAUGG StephaneV1MSg Wantzenau Triathlon
277402h09'55''PEDRI LaurianeSEF
277502h09'56''MARION SandySEF
277602h09'59''ORY SolenneSEF
277702h10'00''GRESET SophieSEF
277802h10'02''CHAZOT CedricSEM
277902h10'02''RAMPA MarieSEF
278002h10'04''BERGUERAND YsolineSEFChamonix Mont Blanc Marathon
278102h10'05''PIRMANI FrancoV3M
278202h10'07''ALIAS MelanieSEF
278302h10'10''FAUCONNIER ElodieSEF
278402h10'10''PERNODET SylvieSEF
278502h10'11''KOUBA FatihaV1FAs Caluire Athletisme
278602h10'12''CORDIER HenriV3M
278702h10'12''CHOLLIER ValerieV1F
278802h10'14''CHATAING JacquelineV1FAcc Cm Cic
278902h10'15''SZCZAP MelanieSEF
279002h10'15''FERVEL Jean marcV2M
279102h10'16''BELLENOT SebastienSEM
279202h10'16''GRIOT AurelieSEF
279302h10'19''PUBILIER VincentSEM
279402h10'22''GOGUE SylvieV1F
279502h10'22''GOGUE Jean louisV1M
279602h10'23''SEILLER LucieSEF
279702h10'24''MASSON FlorianSEM
279802h10'24''WALBAUM VeroniqueSEF
279902h10'24''ROYER AlineSEF
280002h10'25''COLIN ThomasSEM
280102h10'25''DURAFFOURG SandraSEF
280202h10'25''MERCIER AurelieSEFMas Papychou Club Saint Lauren
280302h10'25''PAREDES BenoitSEMMas Papychou Club Saint Lauren
280402h10'26''SAUVETRE MarcV2M
280502h10'27''JAMES JeromeV1M
280602h10'27''COLLOT FrancoiseV2FAcfa
280702h10'27''MERMILLOD ChristopheV1MSport Club Diffusion
280802h10'28''CHAZAL SylvieV1F
280902h10'28''PONTHIEU ValerieV1F
281002h10'28''DUMEUSOIS LaetitiaSEF
281102h10'28''PRIANO IreneSEFItalie
281202h10'29''CAMPANALE SarahSEF
281302h10'30''MOTTET MarieV1F
281402h10'30''UNGURAN KarineV1F
281502h10'31''RUTSAERT MarnixV2M
281602h10'33''VAGANAY OliviaV1F
281702h10'34''PLAISANCE PatrickV3M
281802h10'39''DROCHON MarcV2M
281902h10'39''POINAS ChristineV2F
282002h10'40''FLORELLE EricV2M
282102h10'40''JURINE BrigitteV1F
282202h10'41''FRANCOIS CharlineSEF
282302h10'43''SERAFINO Maria-teresaV2FAmatori Podistica Terni
282402h10'44''MATHIEU IsabelleV2F
282502h10'45''MAGEE SarahSEF
282602h10'45''BOUST VirginieSEF
282702h10'46''JAMMET JulienSEM
282802h10'47''JAMMET HerveV3M
282902h10'47''HARZI NejiaV1FTeam Cm Cic
283002h10'48''ZOZOR Annie-claudeSEFTeam Cm Cic
283102h10'50''POUPEE SandraV1F
283202h10'54''DEPORTE MarcelV3MCalc Amicale Laique Charlieu
283302h10'57''MUNERA RaphaelleV2FLa P'tite Foulee
283402h11'00''HELUWAERT KrystelSEF
283502h11'00''SCHWAEDERLE AnneV1F
283602h11'01''SCHWAEDERLE JeanV1M
283702h11'06''PALMIER AnaelleSEF
283802h11'07''MABBOUX Anne laureSEF
283902h11'07''DEL FAVA VeroniqueV1F
284002h11'08''PICART SandrineV1F
284102h11'08''CHAUSSENDE MoniqueV2F
284202h11'09''DUFOUR BeatriceV2F
284302h11'09''DOUZET ChantalV2F
284402h11'10''WENTZ ChristianV1M
284502h11'10''DROUET AnnickV2F
284602h11'10''PERRIAUD ClaudeV4M
284702h11'13''HEMISSI FahmiESM
284802h11'13''RYGAERT JoelleV1F
284902h11'14''TOUREL VeroniqueV1F
285002h11'15''DERONZIER ThierryV2M
285102h11'15''CLAEYS SeverineSEF
285202h11'15''DE BEAUREGARD YvesV2M
285302h11'16''BLAYAC JulieSEF
285402h11'16''CHATAIN AmandineSEF
285502h11'16''CLAEYS ChristopheSEM
285602h11'18''CHAUSSON NicolasSEM
285702h11'19''CLAVEL EdouardV1M
285802h11'19''BARTHELEMY ChristopheV1M
285902h11'19''GARCIA DenisSEMAcc Cm Cic
286002h11'20''PACHECO ThomasSEMTeam Cm Cic
286102h11'23''MUNOZ NinaV1FCourse A Pied Heyrieux
286202h11'25''GIRAUD AnneV1F
286302h11'27''ARNIAUD FabriceV1MCaval Pertuis
286402h11'29''BENCHAHBOUNE SaidV1M
286502h11'30''SAUGE DominiqueV2MTeam Cm Cic
286602h11'30''LELLU AnitaSEFClass
286702h11'31''BEZIER EP. WOLFF MaudSEF
286802h11'31''TARANTOLA JulienSEM
286902h11'31''BEZIER Roger paulV2M
287002h11'33''GERMAIN VeroniqueV1FMach 3 Triathlon
287102h11'34''CAIRE FrederiqueSEFSapeurs Pompiers Saint Uze
287202h11'34''BRESSE ChristopheSEMSapeurs Pompiers Saint-uze
287302h11'34''SALCINES AlainV1MSapeurs Pompiers De Saint-uze
287402h11'35''MONNET LucieSEFTeam Cm Cic
287502h11'36''SAVE SophieV1F
287602h11'37''DAUBENY SophieSEF
287702h11'38''MERET CorinneV1F
287802h11'39''BRIDIER MartineV1F
287902h11'42''SCALA ValerieV1F
288002h11'44''MINOT-ALENGRY NathalieV1F
288102h11'47''PASSAIC LindseySEF
288202h11'47''BUGEAT LiseSEFCpam
288302h11'48''COFFY MartineV1F
288402h11'49''POTRICH DavidV1MCpam
288502h11'50''RIVIER GaetanneV1F
288602h11'51''JACQUET Anne liseSEF
288702h11'54''DOMENECH PatrickV2M
288802h11'54''LEBRUN AnneV1FS/l Av Evian
288902h11'58''COLIN FranckV1MPanard Miggros Geneve
289002h12'04''CLAUDEL PatriciaSEF
289102h12'04''GUERAUD FrancoisV2M
289202h12'07''FERRARD SylvieV1F
289302h12'08''REYNAUD MatthieuSEMPompiers Saint Jorioz
289402h12'09''MILLET Jean pierreSEMPompiers Saint Jorioz
289502h12'11''LACROIX ElsaSEF
289602h12'13''AGATENSI RobertV1M
289702h12'14''CLAVEL-ROUSSET NadineV1F
289802h12'14''BARBERO MagaliSEF
289902h12'15''LEVY HeleneSEF
290002h12'16''DESCOINGS JulienSEM
290102h12'18''THELISSON CarolineSEF
290202h12'19''PENEL NathalieV1FAbs
290302h12'19''MARCHAND StephanieV1F
290402h12'20''BOUKILI PhilippeSEM
290502h12'22''FIGUEIRO MarcoSEM
290602h12'24''FAUQUET CarolineSEF
290702h12'24''KAMINSKI SandrineV1FAcc Cm Cic
290802h12'24''BARBIER JohannaSEF
290902h12'25''JULLIEN MelanieSEF
291002h12'25''MORAND LucieSEF
291102h12'27''DE BELLEFON OliviaV1F
291202h12'28''ESPINASSE MagaliV1F
291302h12'33''MOQUET AliceV1F
291402h12'34''GLATT Marie odileV1F
291502h12'35''ESTNER JoelleV1FA.s.m.c.u Strasbourg
291602h12'35''RENE FlorenceV1F
291702h12'36''MAISTRE DelphineV1F
291802h12'38''VERBINNEN EvySEF
291902h12'39''BELOT MicheleV2FAs Ibm Lyon
292002h12'41''HOLGUIN MauroSEM
292102h12'43''FOUCHER GermaineV3FAs Caluire Et Cuire
292202h12'44''ROCHE PhilippeV1M
292302h12'44''BAY FabienV1M
292402h12'46''DUFOSSE PascalV1M
292502h12'49''BOISSON MagaliV1F
292602h12'51''PICARD IreneV2F
292702h12'53''BOUILLARD YannV1M
292802h12'54''DUBOIS StephaneSEM
292902h12'56''GIROUIN SebastienSEM
293002h12'56''DROUX VeroniqueV1FAvoc
293102h12'59''BRESSAND JulieSEF
293202h12'59''LIKES EricV1M
293302h12'59''ADER AxelV3M
293402h13'00''DURBIANO LoicSEM
293502h13'03''LAOT LucieSEF
293602h13'03''BOCQUILLON LouiseSEF
293702h13'05''RAVOIRE AntoineSEM
293802h13'05''FAVEYRIAL GaelleSEFAcc Cm Cic
293902h13'06''DE MAUPEOU BenoitV2M
294002h13'09''BESSON CARTALAS AnneV1F
294102h13'10''HOTTEGINDRE SarahSEF
294202h13'10''GUERAUD DianeV1F
294302h13'11''RICHARD NicolasSEM
294402h13'11''BAGIEU ClementineSEF
294502h13'11''LEGROS AmandaV1FCapr
294602h13'11''HAUW ClaireSEF
294702h13'15''GANGA MichelSEMTeam Cm Cic
294802h13'16''RIGAILL ChristelleSEFPass Running
294902h13'19''LETERRIER CorinneV2FCoureurs Sur Route Auxonnaix
295002h13'22''LE MER ChantalV2FEasqy
295102h13'23''ALFANO CatherineV1F
295202h13'25''CALLON MorganeSEF
295302h13'28''MARTIN LucieSEF
295402h13'29''VEST ChristianV2M
295502h13'30''BONAMIGO PascalV1MCe Sopra
295602h13'30''REUTHER MyriamV1F
295702h13'31''CHAUMERLIAC SylvieV2FLimagne Athletes Endurance
295802h13'33''ALIX Jean-paulV4MHarmonie Mutuelle
295902h13'35''PEPIN ChristelSEFFine Equipe
296002h13'36''BLAIN EmmanuelleV1F
296102h13'37''REMY MichelV2M
296202h13'38''BOUJU ChristopheV1M
296302h13'42''PILIA LaurenceV1F
296402h13'43''ARCAZ JeromeSEM
296502h13'44''EVRARD Jean paulV3MCaval Pertuis
296602h13'45''VENDE-OUILLON GeraldineSEFFac Andrezieux
296702h13'47''CLAUDE NathalieSEF
296802h13'47''DELOMIER ClementSEM
296902h13'47''WEBER NathaieV1F
297002h13'47''VICHERAT FrancisV2M
297102h13'48''EGMAN FabriceV1M
297202h13'48''JAMBON MichelV2M
297302h13'49''LATAPIE PierreV1MLa Foulee Salonnaise
297402h13'50''DEPRAZ DanielV4M
297502h13'50''VUILLERME RaphaelV2MTeam Cm Cic
297602h13'50''FAITICHE EvelyneV1F
297702h13'52''TRIVIAUX SylvainSEM
297802h13'52''ZILLER AuroreSEFAabs
297902h13'53''EZERZER ChristineV2F
298002h13'54''CATHERINE SoriaV1F
298102h13'54''MACE NathalieSEF
298202h13'55''COURTAS SoleneSEF
298302h13'56''COURTENS EstelleV1FTeam Cm Cic
298402h13'57''TURPIN JulieSEF
298502h13'57''BURGAZ-DUSSAUZE CelineSEF
298602h13'58''PARIS FantigSEF
298702h13'59''ROUSSET SandraSEF
298802h14'00''EHRSAM VirginieSEFAvoc
298902h14'01''PERRIER ChristopheV1M
299002h14'04''PIGNON AlainV2M
299102h14'04''BASTIAN AurelieSEF
299202h14'06''YON MartineV2FFoulee Salonaise
299302h14'07''SENE RegisV3MSports-cis
299402h14'08''DARCIAUX JeremieSEMTefal
299502h14'09''MAGNIN LaurentSEM
299602h14'09''GERARD DidierV2MLes Blaireaux De Picquigny
299702h14'10''TREMELOT CarolineV1F
299802h14'11''ENCRENAZ VeroniqueV2F
299902h14'11''RAVET CatherineV1FLae
300002h14'12''DEMAREST MaryseV2FLrdc Chavanod
300102h14'14''MENAGER ChristelleSEF
300202h14'14''PONCE ReneeV2F
300302h14'15''TANRET ClothildeSEF
300402h14'17''BORNIER EmilieV1F
300502h14'17''MEUTERLOS CyrilSEM
300602h14'18''CHAUBET DidierV2MMeneur D'allure
300702h14'21''CHAUVEAU FredericSEMArtis
300802h14'21''MARTIN ClarisseV2FRame
300902h14'22''GERARD AnyckV1F
301002h14'23''SALGUES Jean-lucV2MLimagne Athletes Endurance
301102h14'23''GAUTHIER MyriamV2FLimagne Athletes Endurance
301202h14'25''BERTHO ChantalV3F
301302h14'26''NEUVILLERS AdrienSEM
301402h14'29''GUENARD DamienSEM
301502h14'29''VINCENT WilliamV1M
301602h14'31''DUMONT Jean-claudeV3MAl Pizancon
301702h14'31''ESPERANDIEU CaroleV1FAl Pizancon
301802h14'34''BRET CynthiaSEF
301902h14'37''ALBORGHETTI KarineV1FFine Equipe
302002h14'41''PIGEON FranckV1M
302102h14'41''CLOUTIER BrunoV1M
302202h14'42''DEMOEN MathildeSEF
302302h14'43''POCHON CarolineV1FAcc Cm Cic
302402h14'44''HAUSER JenniferSEF
302502h14'45''AUBERT CendrineSEFTeam Cm Cic
302602h14'45''CHAMBAZ ValerieSEFBp2l
302702h14'45''FAUDOT LydieV1FTeam Cm Cic
302802h14'45''GATHIER Jean claudeV2M
302902h14'46''DELATTRE RemySEM
303002h14'46''DUPUIS SophieSEFTeam Cm Cic
303102h14'47''DUSSABY ChristopheSEM
303202h14'48''GUILLOT SophieV1F
303302h14'50''BARENNECHE ArantxaV1F
303402h14'55''DE MAUPEOU ValerieV2F
303502h14'57''THEVENOUD SergeV1MHarmonie Mutuelle
303602h14'59''RODRIGUEZ EYROULET SophieSEF
303702h15'04''MENARD BrigitteV2F
303802h15'06''OSES VincentSEM
303902h15'07''VALRAN AmelieSEF
304002h15'07''HENRY ValerieV1F
304102h15'08''PALLUD DidierV1M
304202h15'08''PELAZZA DelphineSEFCoquelicot 42
304302h15'08''JULLIEN CorinneV1F
304402h15'14''DELABRE Marie joV1FAbs
304502h15'14''VIAULT Jean marieV2M
304602h15'16''SIMERAY VeroniqueV1F
304702h15'17''BELLEC NolwennSEF
304802h15'18''TROSSAT PhilippeV3MAcc Cm Cic
304902h15'21''ULRICH ChristianV2MRame
305002h15'21''LUTKOSKI JohnnyV2M
305102h15'21''FERREIRA PatriciaV1FAbs Saint Galmier
305202h15'34''DE HANNUNA StephanieSEF
305302h15'34''LIGNEAU MarionSEF
305402h15'38''DENIS ValerieSEF
305502h15'46''SANCHEZ StephaneV2MFederation Francaise De Cyclot
305602h15'50''THEDY SylvieV2F
305702h15'51''LUCZINSKI LeticiaSEF
305802h15'54''TOP CaroleV1FLycee Eca
305902h15'56''CASTERA MarionSEF
306002h15'57''HUPIN DavidSEM
306102h16'04''FARJAS MartialSEM
306202h16'06''PINA VictorV1M
306302h16'07''ESTERLE JohannesSEM
306402h16'08''AUVRAY XavierV1MRillieux Triathlon
306502h16'08''AUVRAY SeverineSEF
306602h16'11''BARBIER ThomasSEM
306702h16'12''COURREGE RaphaelSEM
306802h16'12''RAVANEL LeoESM
306902h16'17''NICOLAS GhislaineV2FAvoc
307002h16'21''TONELLI ChristelV1F
307102h16'21''TREILLE AuroreSEF
307202h16'21''ORIOL Jean philippeSEM
307302h16'21''LEPINE MarionSEF
307402h16'22''FIRMIN Marie-claudeSEFTeam Cm Cic
307502h16'23''FIRMIN CathySEFAcc Cm Cic
307602h16'24''GALOUL VincentSEM
307702h16'26''DICONNE DominiqueSEF
307802h16'27''PASQUET BrigitteV2F
307902h16'30''PERNET COUDRIER FabienSEM
308002h16'32''DE BIASIO MaiteSEF
308102h16'36''DUCAUQUY VeroniqueV1F
308202h16'40''BERTOLINI Jean christopheV1MProgisem
308302h16'42''BERGEON ClaudineV2F
308402h16'42''LABIGNE SylvieV1FC A Cauchois
308502h16'42''BERGEON ChristianV2M
308602h16'42''PIGATO EmmanuelleV2F
308702h16'43''MONGELLI FrankV1M
308802h16'43''FORT FabienSEM
308902h16'44''PONCET NadineV2FApdc
309002h16'44''DANIEL RemiESMPompiers Saint Jorioz
309102h16'45''MASSON ValerieESFPompiers Saint Jorioz
309202h16'45''LEMOINE LaurentV1MBmw
309302h16'45''BUCHOU SandraSEF
309402h16'46''MASSON SandraESF
309502h16'48''BERGER VeroniqueV1FLeo Lagrange Vienne
309602h16'49''GAY JosephineV2F
309702h16'49''LEMERY EmmanuelleSEF
309802h16'50''FILIBERTI AlexandraSEF
309902h16'50''ACH DelphineSEF
310002h16'52''BOITON SandrineSEF
310102h16'53''CLIET-MARREL CathySEFTeam Cm Cic
310202h16'55''CHATENET ThierryV2MBeaumont Athletic Club
310302h16'55''CHATENET Anne sophieSEF
310402h16'56''GENIN CatherineV1F
310502h16'57''VILLET MathildeSEFSas Francois Branchet
310602h16'59''LEHALLE RegineSEF
310702h16'59''REISENTHEL MelanieSEF
310802h17'03''QUILET FabriceSEM
310902h17'03''GRUFFAZ LeaSEF
311002h17'04''CRESPEL BenoitSEM
311102h17'05''MAYOUX ChristineV1F
311202h17'06''BABY Jean pierreV2M
311302h17'11''ROUGIER PascalV1M
311402h17'12''DE VULPIAN MelanieSEF
311502h17'14''DUBAIL HenriV3M
311602h17'15''DUBAIL AnnetteV3F
311702h17'17''GERBAL SylvainSEMFvp Boussac Ffa
311802h17'17''LENES ManuSEMShogun Tonight
311902h17'18''BLAIZE OlivierV1M
312002h17'21''DJELIC JacquelineSEF
312102h17'22''NOBLET ThierrySEMMas Papychouclub Saint Lauren
312202h17'23''BOUVIALA AgnesSEF
312302h17'25''FAUDON CelineV1F
312402h17'25''BELMONTE GeraldineSEF
312502h17'25''BOURG StephanieSEF
312602h17'30''CATTOEN IsabelleV1F
312702h17'33''RICORDEL GildasSEM
312802h17'36''MEYER KatrinSEF
312902h17'37''MORTBONTEMPS ThierryV2M
313002h17'37''TOURNIER Jean michelV1M
313102h17'38''REBOURSEAU PatrickV1M
313202h17'38''REBOURSEAU CatherineV1F
313302h17'42''GUINOT VincentV1M
313402h17'43''LAFFONT CorineV1F
313502h17'44''ROBILLIART SandrineSEF
313602h17'45''D'AGOSTINO FranckV1MFac Andrezieux
313702h17'45''SADOWSKI EricV1M
313802h17'54''BAUD GENIAUX StephanieSEF
313902h17'59''CHANUT VeroniqueV1FAl Pizancon
314002h18'00''BASCHIERI CristianaV1FPol. Madonnina
314102h18'05''TRILLAT NicolasSEM
314202h18'06''BLAIZE ElodieV1F
314302h18'10''TESSEIRE MireilleV2FMas Papychou Club Saint Lauren
314402h18'14''DAGAND SylvieV1F
314502h18'17''JOIE LucieSEF
314602h18'19''NAVET FredericV1M
314702h18'23''RENAUDIER DanielleV3FHarmonie Mutuelle
314802h18'24''RODRIGUEZ FrancisV3MHarmonie Mutuelle
314902h18'25''BAROUX EvelyneV2FHarmonie Mutuelle
315002h18'25''PATURAL HuguesV1M
315102h18'26''PONSA VeroniqueV2F
315202h18'27''PATURAL ValV1F
315302h18'27''OUNDJIAN RaphaelSEM
315402h18'29''DI MARIA PierreSEM
315502h18'30''LACROIX AlainV2M
315602h18'33''NORLANDER PierreV2M
315702h18'34''VANDAELE Jean lucV2M
315802h18'41''ALLARD VeroniqueV2F
315902h18'42''COMTE ClaudeV1M
316002h18'42''COMTE Marie christineV1F
316102h18'43''FROMENT SophieSEF
316202h18'43''GUIZIOU CarolineSEF
316302h18'49''BOURSETTE MatthieuSEM
316402h18'49''ALGOUD NadegeSEF
316502h18'49''LE CLECH StephaneV1M
316602h18'50''ALGOUD LaurentV1M
316702h18'54''MEYNET FabriceSEM
316802h18'58''DAUCHEZ JulieSEF
316902h19'00''BAUMARD JulienSEM
317002h19'01''JEBBOR AmineV1M
317102h19'01''ANTOINE CelineSEF
317202h19'04''JACQUOLETTO BenjaminSEM
317302h19'05''PILARSKI BarbaraV1F
317402h19'07''DERENSY SamuelV1M
317502h19'08''BOLO FredV1M
317602h19'11''BENOIT MelanieSEF
317702h19'12''LAVANCHY SylvieV1FTriathlon Villefrance Saone Va
317802h19'15''HENRIETTE Marie teolindaSEFAs Aix Les Bains
317902h19'15''BLANC AudreySEFAthle St Julien 74
318002h19'16''TONELLI AmelieV1F
318102h19'17''ODOUX JustineSEF
318202h19'18''NYFFENEGGER CecileSEF
318302h19'18''HUGUES AurelieESF
318402h19'19''HUGUES ChloeJUF
318502h19'20''HUGUES PascalV2M
318602h19'21''TRESPEUCH LeoSEMIkkar
318702h19'22''BOUTRY ElisabethSEF
318802h19'23''COURTIN VincentSEM
318902h19'23''FABRY GABA AnneV1FGuerigny
319002h19'24''MARTIAL ThierrySEMTeam Cm Cic
319102h19'25''CHENU ValerieV1FTeam Cm Cic
319202h19'25''DECARROZ SophieSEFAvoc
319302h19'26''MORAND PhilippeV2MAon
319402h19'27''SANCHEZ Lucie isabelleV1FFederation Francaise De Sauvet
319502h19'28''SAUGEY ChrysteleSEF
319602h19'30''BOYAT PascalV1M
319702h19'30''BRIERE SylvieV1F
319802h19'30''FERRAUD StephaneV1M
319902h19'35''GODET CarolineSEF
320002h19'35''DURIEUX SophieV1F
320102h19'36''FLEURY DelphineSEF
320202h19'36''DURIEUX FredericV1M
320302h19'41''LABRUYERE Marie andreeV2F
320402h19'44''MARTIN-DOUYAT SylvieV1F
320502h19'45''RICARD CecileSEF
320602h19'46''COCKRAM DavidV1M
320702h19'47''CATON VirginieV1FTeam Cm Cic
320802h19'48''MANZI ElodieSEFTeam Cm Cic
320902h19'48''BEAUCOUSIN StephanieV1F
321002h19'49''NOIR OlivierV1M
321102h19'49''SOULARD PaulSEM
321202h19'50''ROUSSELOT SylvainV1MAsptt Annecy
321302h19'51''OSTY ChristineV2F
321402h19'51''MEYER CristelV1FCremant D'or
321502h19'52''BONDOUX AnneSEF
321602h19'54''BENOIT AnneV1F
321702h19'54''FARAMA CorinneV1F
321802h20'01''LEBRET PhilippeV1M
321902h20'01''DEVEAUX Anne sophieSEF
322002h20'03''MESGOUEZ GaelleV1F
322102h20'03''DELBOVE OlivierV1MTeam Cm Cic
322202h20'04''CROUVEZIER CatherineV1F
322302h20'05''NOBILI GeraldineV1F
322402h20'05''LEPAGE FabriceV1M
322502h20'08''VO AustinSEM
322602h20'11''SOL GeraldineSEF
322702h20'15''MARQUET DavidV1MTeam Cm Cic
322802h20'18''SERVAT BerengereV1FAl Voiron
322902h20'20''MARGARON MargaretV1FAl Voiron
323002h20'22''CAPELLARO DenisV1M
323102h20'25''PREGNIARD EvaSEF
323202h20'26''FAVIER SandrineV1F
323302h20'27''MARGUERON PascalSEMIae Savoie Mont-blanc
323402h20'28''VALIGNAT MargotESFIae Savoie Mont-blanc
323502h20'28''SCHUSTER EmilieSEF
323602h20'29''LARGERON LionelV1M
323702h20'31''PRIET MathieuSEMLa Foulee Muroise
323802h20'31''ROZIER CelineSEF
323902h20'33''BEAUCOUSIN RomainSEM
324002h20'35''ELAMBERT CatherineV1F
324102h20'36''UBELMANN ArmelleV1FLa Fine Equipe
324202h20'38''SANJOAQUIN GhislaineV3FFoulee Salonaise
324302h20'43''GRILLET Marie sophieSEF
324402h20'44''BONNET CelineSEF
324502h20'47''KHOURY Jean-michelV2MAc Tassin
324602h20'51''ELAMBERT StephaneV1M
324702h20'53''RADIDEAU ChristianSEMFaucigny Athletic Club
324802h20'56''GRANDIN MarieV2F
324902h21'01''MERIEUX CharlotteSEF
325002h21'04''DELEPLANCQUE AuroreSEF
325102h21'06''NOTTOLI ChristineV3F
325202h21'15''VUITTON BrunoV2MLes Alligators Seynod Triathlo
325302h21'16''RAYNAUD MichelV2M
325402h21'17''SAGE ChristelV1F
325502h21'19''FARCY JoelV2MLes Joggeurs Aubagnais
325602h21'19''NUNES MarieV1FAs Aix Les Bains
325702h21'20''KAELBEL AndreV2M
325802h21'20''CLERC PatriciaV1FAvoc
325902h21'30''MUGNIER FredericV1MHarmonie Mutuelle
326002h21'31''LALLEMAND ValerieV1F
326102h21'31''ROUX KevinESM
326202h21'38''GRANDFILS ClaudeV1M
326302h21'40''GUILLOUD SolenneSEF
326402h21'45''COUEDEL SoniaV1F
326502h21'47''FLOQUET SeverineSEF
326602h21'54''AVRILLON FredericV1M
326702h21'56''MILLERIOUX AlexandreSEMUnion Cosnoise Sportive Athlet
326802h21'58''MAREAU NicolasV1M
326902h21'58''ARTIGUE FlorentSEM
327002h22'00''SMITH CharlotteESF
327102h22'02''BIGOT PierreV2M
327202h22'02''MEURET FerielV1F
327302h22'03''RIQUET StellaSEF
327402h22'04''VALLOT CecileSEF
327502h22'06''COMMON JoanneSEF
327602h22'10''DEGIOANNI RemiV4MFoulee Salonaise
327702h22'11''SEGUELA ValerieV1FUa Maurienne
327802h22'13''ARHUIS ValerieV1F
327902h22'15''ROUSSEAU NadineV2FSports-cis
328002h22'16''DELAVAY MyriamV2F
328102h22'16''CHAROY MichelV2MSports-cis
328202h22'20''KRYPIEC ChristineV1F
328302h22'21''DELBARY MarieV3F
328402h22'23''BELLANDE MaryseV2FTeam Cm Cic
328502h22'25''GAVIO-BLANC MarcV2MMach3 Triathlon
328602h22'30''GONY LaurenceV1FLimagne Athletes Endurance
328702h22'30''RIZZO FrederiqueV1FLimagne Athletes Endurance
328802h22'31''LOURO PaulV1MLimagne-athletes-endurance
328902h22'34''CHRISTIN GeraldineSEF
329002h22'39''PRODHON ChristelleV1F
329102h22'40''QUACH VeroniqueV1FTeam Cm Cic
329202h22'45''CARTIER ThomasSEM
329302h22'46''CHARRON AnneV1F
329402h22'46''JOUAILLEC ChristelleSEF
329502h22'49''THEVENOUD KevinESMHarmonie Mutuelle
329602h22'49''NICOUD FranckSEMSport Club Diffusion
329702h22'50''FONTANA FranckV1M
329802h22'50''PAULIAT FannySEFRame
329902h22'56''LESPINASSE DE CAPELE Marie christineV2F
330002h22'58''GARCIA DanielleV1F
330102h22'58''NEBIOLO Pier eugenioV3M
330202h23'00''POUPEE EricV1MCm-cic Services - Pole Est
330302h23'05''DARMANTE-BAJUL LaurenceV2F
330402h23'06''CAMBRIEL JeanV2M
330502h23'09''KOTOVICS NadiaV1F
330602h23'11''CHAVES CathyV1FHarmonie Mutuelle
330702h23'11''ZEMA DomenicaSEFFaucigny Athletic Club
330802h23'12''DUBOIS FlorentSEMHarmonie Mutuelle
330902h23'13''BAUBEAU PaulineSEFHarmonie Mutuelle
331002h23'16''MAGNOLOUX LaurySEFCorbas Running
331102h23'17''CHAUDRON AndreV3M
331202h23'19''VITTOZ MaryleneSEF
331302h23'23''BULLIARD SimonV2M
331402h23'23''CHATELLIER Jean jacquesV2M
331502h23'24''WATELET DavidV1M
331602h23'28''GILLES CiriezV1M
331702h23'31''SIVIGNON CarolineV1F
331802h23'39''CASATEJADA SandraSEF
331902h23'39''DE PALMA CatherineV1FAl Saint-marcellin
332002h23'41''FARICIER LaurenceSEF
332102h23'48''MOREL JosianeV3F
332202h23'50''HOURTON GuyV2M
332302h23'52''CLAIRE MendezV2F
332402h23'52''IVOY MeddhiSEM
332502h23'56''SYNAVE StephanieSEFRiviera Athle Team
332602h24'01''DANTHONY ROMEUF EvelyneV1F
332702h24'02''GAROFALO Annie laureSEF
332802h24'02''BUFFET SylvieV2F
332902h24'02''AYMOZ AlexandraSEFGroupe Territorial
333002h24'04''NIVON CecileSEF
333102h24'04''JOHNSON EricaSEF
333202h24'05''JEANTET CaroleSEF
333302h24'06''CHOULET Jean marieV3MAscap
333402h24'08''PAREDES MarionSEFMas Papychou Club Saint Lauren
333502h24'12''FERRANTE YvesV1M
333602h24'13''VERGLAS MichelV2MSports-cis
333702h24'14''JOLI StephaneV1M
333802h24'17''CHEVALIER YoannSEM
333902h24'20''CARLOT ChristopheV1M
334002h24'20''GUILLERMIN StephaneV1M
334102h24'22''ADVENARD ClaudeV2MTeam Cm Cic
334202h24'24''ARTIGUE RomainSEM
334302h24'24''RAVIX MarineSEF
334402h24'31''CRESPEL CelineSEF
334502h24'39''BERT MikaelSEM
334602h24'40''COLELLA RoccoSEM
334702h24'41''MORLET DorineJUFMorlet Family
334802h24'42''ZANY FredSEF
334902h24'46''AUGOYARD MichelleV2F
335002h24'53''LARGER NathalieV1F
335102h24'53''OVISTE FabienV1M
335202h24'56''DIAZ Jean charlesV1M
335302h24'57''SAXOD-CHAVAND AlineV1F
335402h24'58''ROUSSILLON NathalieV1F
335502h25'06''HUMBERT BrigitteV2FAcc Cm Cic
335602h25'07''ROSAT ValerieV1FRun Et Sens
335702h25'09''MANTEAUX Anne blandineSEF
335802h25'09''PICART PascalV1M
335902h25'15''ARTIGUE AlainV2M
336002h25'16''MERIEUX ValerieV2F
336102h25'17''CHOSSY FlorenceV1F
336202h25'17''PICARD Jean louisV3M
336302h25'18''MASSON IngridSEF
336402h25'19''DE VERNEUIL BeatriceV2FBc Relocation Et Arche
336502h25'25''CANIZARES ThierryV1M
336602h25'30''AUFFRAY ChristianV3MCourir Ensemble
336702h25'35''DEBOSSENS FabienneV1F
336802h25'36''MUNOZ GilbertV1MHarmonie Mutuelle
336902h25'38''GERVASONI FrancineSEFMarc
337002h25'43''DUJARDIN PhilippeV1M
337102h25'43''QUEBRE ChristopheV1M
337202h25'45''GUILLON Jean francoisV1M
337302h25'47''LARCHER JulienSEMAcc Cm Cic
337402h25'47''CHOMAT NorbertV1M
337502h25'54''BOUCHET SergeV3M
337602h25'59''AVONDO PascaleV2FHarmonie Mutuelle
337702h25'59''SAUVAGE CatherineV1F
337802h26'02''GIANONE ChristelleV1F
337902h26'15''RAGO NicolasSEM
338002h26'19''BOULANGER OlivierV1M
338102h26'22''DI ZAZZO MarinaSEF
338202h26'28''GIRAUD CarolineSEF
338302h26'29''LE BIHAN ValerieV1F
338402h26'30''THEVENOT ThierryV2MCaval Pertuis
338502h26'31''DESBORDES AnneV2F
338602h26'32''ERMOLAEVA MariaSEFAcc Cm Cic
338702h26'33''VIAUD MireilleV2F
338802h26'47''TRAN VirginieSEF
338902h26'49''SEMANEK SamanthaSEF
339002h26'53''FERNANDEZ JulienSEM
339102h26'55''BOREL PascaleV2F
339202h26'56''ERLEWEIN BrunoV2M
339302h26'57''ROUX Marie-francoiseV2FTeam Cm Cic
339402h26'57''DELANOUE ThierryV2MTeam Cm Cic
339502h27'01''REVERET MichelV3MCourir Ensemble
339602h27'03''GAETA BenedicteV2F
339702h27'17''DELORME DelphineSEF
339802h27'20''GUIGUE ChristineV2F
339902h27'20''ROCHE FlorenceV1FLa Fine Equipe
340002h27'20''THEVENET GillesV3MCourir Nature Saint Jean De Ni
340102h27'22''NOTARGIACOMO MurielV1F
340202h27'27''DUCROZET FabienSEM
340302h27'34''POURPRIX NathalieV1F
340402h27'34''ROCHETTE ArnaudSEM
340502h27'34''POURPRIX RodolpheV1M
340602h27'38''DUFOUR DominiqueV1F
340702h27'44''WILSON RichardV1M
340802h27'49''CHAUBET LydieV1F
340902h27'58''STRUDEL LaureV1F
341002h28'12''PONCE GabrielleSEF
341102h28'19''BELCHI AnneSEF
341202h28'29''ROPION AudreySEF
341302h28'37''DARMANTE ChloeESF
341402h28'46''BANVILLET HenriV1M
341502h28'47''SERVET AnneV1F
341602h28'48''JACOBI EdwigeV1FPompiers Saint Jorioz
341702h29'02''BAYET LaureSEF
341802h29'16''LAURENS SeverineSEF
341902h29'18''SORITA SergeV1MAthletic Club Salonais
342002h29'23''WEBER LauraV1F
342102h29'23''AYITE AliceV1F
342202h29'29''SCHREVEL GillesV2M
342302h29'30''HAZARD SergeV3MAvoc
342402h29'30''TERRASSON HerveV1MAvoc
342502h29'30''HAZARD NicoleV3FAvoc
342602h29'39''ARMANT SarahSEF
342702h30'02''MORIN MAUBERGER Anne cecileSEF
342802h30'02''BLANCHARD NolwennSEF
342902h30'07''DUFOUR LiselotteSEF
343002h30'07''RENAUDIN ClaireSEF
343102h30'08''RENAUDIN NicolasSEM
343202h30'09''BALMAND SebastienSEM
343302h30'30''DESPORTES SeverineV1F
343402h30'37''GURGEY FredericV2M
343502h30'45''MARIE PhilippeV1MCeiss
343602h30'45''PAPOUGNOT NicolasSEM
343702h30'50''STOCK ChristelV1FAsoa
343802h30'52''PELUSO BernadetteV2FCaval Pertuis
343902h30'58''SAPALY AuroreSEF
344002h30'58''LEBEAU VirginieJUFAhsa
344102h31'09''COTELLE SylvetteV2F
344202h31'33''RAMON-BALDIE PierreV1M
344302h31'55''WRIGHT SophieSEF
344402h32'03''DELAPLACE MagaliV2FTeam Cm Cic
344502h32'03''MARTIAL OlivierV1M
344602h32'13''FACHINETTI CharleneSEF
344702h32'16''DUFOURNET PascaleV2F
344802h32'21''LEGRAND ClaireSEF
344902h32'22''VIAULT SylvieV1F
345002h32'27''PASCAL ArnaudV1M
345102h32'38''LE MOUEL SabineSEFLa Foulee Muroise
345202h32'45''LARCHIER NadineV1F
345302h32'48''PETRAZ LudovicV1M
345402h33'15''PERRAS ChristineV1F
345502h33'16''PRIANO RobertoV3MItalie
345602h33'26''SOMBARDIER Marie heleneV2FCourir A Voreppe
345702h33'27''ROUIBAH SamirV1MCourir A Voreppe
345802h33'42''BERNAGE IsabelleV2FSvvs
345902h34'04''COLLOMBAT IsabelleSEF
346002h34'09''SACCON FrancisV3M
346102h34'15''GRIMBERT VeroniqueV2FLeman Athletic Club
346202h34'16''GRONDIN-FLEURY EmilieSEF
346302h34'18''RAFFIN FlorenceSEF
346402h34'23''GIBOZ JulienSEM
346502h34'25''DAVID PaoloV1MOsp Aosta
346602h34'26''DEMAEL MicheleV1F
346702h34'38''BOUET ClaudineV2F
346802h34'40''GARREAU AlainV2M
346902h34'56''LACOTE CelineSEF
347002h34'59''HOFFMANN EricV1M
347102h35'05''ZANATO ElodieSEF
347202h35'05''MARTINET AurelienSEM
347302h35'27''CHARBONNEL AnnieV1FAl Saint Marcellin
347402h35'27''DEPARIS ChristelleSEFAvoc
347502h35'28''NEVEUX CarineSEFAvoc
347602h35'31''VERONE AmelieSEF
347702h35'48''BERTRAND CelineSEFSport Club Diffusion
347802h35'50''MAGGIO-ROFFEY AnitaV1F
347902h35'58''BEAUX RobertV3MTeam Cm Cic
348002h36'07''SENGER ClemenceESF
348102h36'13''GINON GregoireSEMHarmonie Mutuelle
348202h36'15''VEYRAT LaurenceSEF
348302h36'32''BRAEUNIG RegineV2F
348402h36'38''ROMANELLO LionelV1M
348502h36'41''HANNEZO ChristopheV1MSanary Cap Garonne
348602h37'13''BEAUVALLET VirginieSEF
348702h37'31''BEZIER IsabelleV2F
348802h37'40''SOLOFOSON MiangalySEF
348902h37'53''JUST Jean baptisteSEM
349002h38'08''RABAUD GuillaumeSEM
349102h38'10''FOREL MEYER ValerieV1F
349202h38'10''EPINAT PhilippeV2M
349302h38'11''BOUKEMICHE SamiaSEF
349402h38'14''DELACRETAZ SylvianeV1FSusanfe Soeurette
349502h38'23''DESCHAMPS NicolasV1M
349602h38'25''GHIO MartinESM
349702h38'28''NOURY JulieSEF
349802h38'29''RIGAILL Jean danielSEM
349902h38'30''MARTINEZ NicolasSEM
350002h38'38''CHRISTIN AlaiinV3M
350102h38'57''BLESCH FredericSEMAdisseo Psr
350202h38'58''DINGHEM ThereseV2F
350302h39'01''BLOT StephaneV1M
350402h39'01''DUPUIS SylvianeV2F
350502h39'08''SACCON MartineV3F
350602h39'16''CHARMOT TiffanySEF
350702h39'32''MARTINEZ AliceSEFCorbas Running
350802h39'37''PETIT ValerieV1F
350902h39'38''PETIT ChristopheV1M
351002h39'49''CHAPUIS VeroniqueV1F
351102h40'05''SALIBA LaetitiaSEFAl St Marcellin
351202h40'06''JEANNIN NathalieV1F
351302h40'07''REVEL NathalieV1F
351402h40'44''MOUREN FannySEFWidiwici
351502h40'46''BESSENAY PatrickV1M
351602h41'33''GOSSET BernardV2M
351702h41'58''LUCCHINI YanV1MCarrefour
351802h42'22''POURADIER Anne sophieSEF
351902h43'02''BENZERFA DehibaSEF
352002h43'04''JANCE ChristianV3M
352102h43'16''VIEUX PERNON CelineSEF
352202h43'58''HUIN LaurentSEMSport Club Diffusion
352302h44'16''HERLORY SarahSEF
352402h44'31''MACE MarianneSEF
352502h44'34''BECUS GillesV1MAmbulanceroth
352602h44'53''SCHREVEL ClaireSEF
352702h45'13''ROUBINET PatriciaV1FHarmonie Mutuelle
352802h45'30''BARDOU ClaraSEF
352902h46'17''GAITERI LeonardV2M
353002h46'43''LAPREE MurielSEF
353102h48'02''CANARD IsabelleV1F
353202h48'04''RIFATTI LoredanaV2FPodistica Carsulae
353302h48'05''GRAZIETTI FrancescoV3MPodistica Carsulae
353402h48'06''JUST VeroniqueV1F
353502h48'15''DARCOURT DeborahSEF
353602h48'59''NESME HerveSEM
353702h49'17''CHARTIER JoelleV2FTeam Cm Cic
353802h49'18''BRISEBRAS ChantalV2FAcc Cm Cic
353902h49'36''DELEPLANCQUE KarineSEF
354002h49'37''ABBATUCCI AntoineSEM
354102h49'48''COMBET FredericSEM
354202h51'00''JOMINI NathalieV1F
354302h52'41''CASSAGNEAU VirginieV2F
354402h53'29''FASSETTA LaurentV1M
354502h54'46''CABARET LaetitiaSEF
354602h58'38''FABER GeraldineV1F
354702h58'39''GUILLAUME EdithV2F
354803h57'45''ZILLER ChristianV1MAabs
354903h59'32''FALCONE FredericV1MAsptt Auxerre
355004h05'00''PONTHIEU ValerieV1F
355104h06'57''ABBAL ClaudieV2FTam Montady
355204h09'13''BONNEFOND RudyV1M
355304h13'39''BORNIER EmilieV1F
355405h31'55''JEBBOR AmineV1M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.43 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !