Classement de Marathon de Cheverny 2013

Voir la fiche de la course : Marathon de Cheverny du 7/4/2013

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h33'16''MOROS Jean-jacquesV1MEs Sucy En Brie
202h34'14''RICOU JeromeSEMGdm Saint James
302h34'54''FERREIRA ManuelV1MStade Montois
402h35'50''DELAFENESTRE DavidSEMVrac
502h37'50''FOULHOUX ThierryV1MCjac
602h38'40''POIRIER YohannSEMChalonnes Olympique
702h39'07''BRUEL PatriceV1MSa Condom
802h40'51''VIDAL PatrickV1MLisses Ac
902h41'06''BISMES DenisV1MBouliac Sports Plais
1002h41'26''BAILLARD DanielV2MCar 04 Paris
1102h43'10''BARBET PhilippeV1MEa Villefranche
1202h44'39''DORE CedricSEMEco Cjf
1302h45'33''VAXELAIRE StephaneSEMOtc 45
1402h46'05''MACHADO DE ANDRADE AmericoV2MSte Genevieve Sports
1502h46'14''DUMONT LaurentV1MBouliac Sports Plais
1602h46'59''PACHECO AntonioV1MEst Charente Athleti
1702h48'03''GIRY PascalV2MEco Cjf
1802h48'49''DOURIEZ ThierryV1MTouquet Opale Athle
1902h49'19''DELEURME StephaneSEMA3 Tours
2002h49'46''PERTHUIS GregorySEMCam Vallee Du Cher
2102h53'35''BOULLAND BorisSEMEco Cjf
2202h53'41''PEYREFITTE Pierre-alainSEMAs Leves
2302h53'58''MARTINEZ HerveSEMBa 279
2402h54'46''MARCHEAU MichelSEMGeneration Trail
2502h55'04''BERTHELOT ManuelV1M
2602h55'55''REMINIAC FredericV1MCourir A St Ave
2702h55'57''PASQUIER LaurentV1MEntente Des Mauges
2802h56'12''LEROUX RegisV1MPontault Combault Aa
2902h56'16''DEGUETTE HerveV1MAs Querqueville
3002h56'20''PERON DenisV1MVineuil Sports
3102h56'23''CHATEL FredericV1MUs Arnage
3202h56'43''DESSANS DominiqueV1MBouliac Sports Plais
3302h56'58''LEROY DavidSEMJoggers Louvigne
3402h57'14''PONCOT YohannSEMBouliac Sports Plais
3502h57'53''MAZURAIS StephaneSEM
3602h58'01''LIBERT ThierrySEMEt Enghien
3702h58'11''ROUX MichaelSEMTulle Ac
3802h58'32''CHENAIS StevenSEMAthle 72
3902h58'44''BEGUIN YvesV1MUsc Buzancais
4002h59'16''HERMENIER PhilippeV2MAngers Triathlon
4102h59'22''GUENOT PhilippeV1MSt Nazaire Olympique
4202h59'36''HUGUET MichelV1M
4302h59'37''FOUSSARD HerveV1MGeneration Trail
4402h59'40''RAULO FredericSEMCourir A St Ave
4502h59'43''MOUZET LaurentV1MEco Cjf
4602h59'43''CHAMIOT BenoitV1M
4702h59'45''VILLERMET YohannSEM
4803h00'16''DEISS LaurentV1MA3 Tours
4903h00'34''LOISON ArnaudSEM
5003h00'43''STIEVENART JohanSEM
5103h00'45''BARBEAU ChristopheV2MAcil
5203h00'45''TSCHOFEN BrunoV1MUs Marcigny
5303h01'01''GROS FabriceV1MAs Legrand Feytiat
5403h01'04''YVIN ErwanSEMUs Arnage
5503h01'09''DILMI ChristianV1MEco Cjf
5603h01'26''MARTIN DidierSEMVrc 92
5703h02'01''PATE YoannSEMRcph Jogging Dockers
5803h02'12''BOULAIRE ReneV2MCourir A St Ave
5903h02'19''CHEVRIER PhilippeV2M
6003h02'34''VAUGEOIS EricV1MCourir A St Gervais
6103h02'40''GERMOND PatriceV1MEntente Des Mauges
6203h02'49''LE GLOAHEC DominiqueV2MCourir A St Ave
6303h02'57''MESTIVIER WilliamSEMAreva
6403h03'24''MASLARD AndreV2MEvre Et Mauges Athle
6503h03'35''CREUZE CyrilleSEM
6603h03'35''HARNIST PascalV1MSens Route
6703h04'48''GRIMAUD EricV1MGeneration Trail
6803h06'15''GARREC MartineV1FCourir A Chateaulin
6903h06'36''DESHORMEAUX EricV1M
7003h06'52''ZIMA DominiqueV2MAcr Dijon
7103h07'06''VINKOVIC SlavomirSEMAreva
7203h07'11''KAPLER BernardV2MGien Marathon
7303h07'17''CAZAUBON EricV1M
7403h07'33''MINIER EricV1M
7503h07'38''CLIQUOTAUX RomualdSEM
7603h07'44''LIMOGES ChristopheV1MLes Zins'zinseparabl
7703h07'46''DE YBARLUCEA Louis-remiV1MEndurance 72
7803h08'03''BRETON HerveV2MCourir A St Ave
7903h08'09''BENABEN BriceV1M
8003h08'16''JAN SamuelSEM
8103h08'27''TROMP FabriceV1M
8203h08'56''GUILLARD PascalV1MEco Cjf
8303h08'58''SIGAUD EmmanuelV1M
8403h09'22''LAURENT ChristopheV1M
8503h09'33''THIERY Jean francoisV2MCos Marcilly En Vile
8603h09'46''COULON EmmanuelV1MAjbo
8703h09'48''PINEAU FabriceV1MLe Souffle Des Abers
8803h09'54''BOURGEON MarcV2M
8903h10'12''CEJKA Jean francoisV2MLes Accro Pattes
9003h10'20''MITTELMANN YvesV1MCourir A St Ave
9103h10'23''LETEXIER PatriceV2MAc Beauchamp
9203h10'26''PIET JoelV2MPouzauges Ac Athleti
9303h10'30''WIETRICH FrancoisSEMAc Cesson
9403h10'37''BUFFET Jean paulV2MAvcap
9503h10'48''BESSARD DenisSEMTriath'lons
9603h11'25''LEMOIGNE OlivierV1M
9703h11'41''SABER BrahimV1MCourir A St Gervais
9803h11'42''FRANQUEVILLE JeromeV2MSt Brice Athletisme
9903h11'48''MASSON SebastienSEM
10003h11'49''PERREAU VincentV2MAcil
10103h11'51''WEBER MaximeSEMRosheim Running
10203h11'56''NERE StephaneV1MSt Laurent Nouan Tri
10303h12'00''BLANCHARD HerveV1MNature Sports Attitu
10403h12'01''MILLET LaurentV1MRcph Jogging Dockers
10503h12'39''AUDUREAU ChristianV1MEntente Des Mauges
10603h12'42''PINEDO AngelV2MSte Genevieve Sports
10703h12'47''LE GALL YvesV1MHennebont Triathlon
10803h12'50''BARON CedricSEM
10903h13'07''DESVAUX LaurentV1M
11003h13'14''CLOUET OlivierV1MAcc Chapelle S/erdre
11103h13'34''FONTENEAU NicolasSEM
11203h13'34''DRISS KarimSEMEco Cjf
11303h13'38''MEILLEAU RichardV1MSte Maure Athletic C
11403h13'39''FAURIAT PascalV1MCourbevoie Triathlon
11503h13'39''DELANGLE ArnaudV1MAs Querqueville
11603h13'40''GRONDIN GregorySEM
11703h13'41''PERON RichardV1MRunning 41
11803h13'47''MAUZOLE AndreV2MUs Mery
11903h13'54''LE LAN LoicV1MQueven Athle
12003h14'00''MOUSSET EricV1MLisses Ac
12103h14'01''PINTO AntonioV2MEvma
12203h14'05''RICHARD ArmelV1M
12303h14'11''ROBINE MartineV3FAs Querqueville
12403h14'15''RABIET FredericV1MAcr Dijon
12503h14'49''THERON Jean paulV1MGeneration Trail
12603h14'51''SIMON LaurentV1M
12703h14'52''FOLLIN JeromeV1MJogging Club Dunois
12803h15'01''VOSS ToddV1MSt Laurent Nouan Tri
12903h15'07''LE DEVEDEC AndreV2MAdn Noyal Pontivy
13003h15'10''MARESCOT PatrickV1M
13103h15'11''ANDRONY PascalV1MPlm Conflans
13203h15'21''SCHATZ Marie christineV1F
13303h15'29''BARADEL Simon pierreV2M
13403h15'43''LOPES JoseV2MPlm Conflans
13503h15'43''DESLANDES MarcV2MPlm Conflans
13603h15'48''MALFONDET AlainV1M
13703h15'51''ROUXEL ChristianV2M
13803h15'59''LEVESQUE PatrickV3MBouliac Sports Plais
13903h16'32''LOUVIOT PhilippeV1MLb Chateauroux
14003h16'33''POITEVIN DenisSEM
14103h16'44''DURAND FabienSEM
14203h16'52''LE GUEN DenisV2MAc Beauchamp
14303h17'00''SAUVAGE DidierV3MOccba
14403h17'02''RAPIN PhilippeV2M
14503h17'21''LEMOINE EmmanuelV1M
14603h17'30''FEREY DavidV1MUsm Olivet
14703h17'38''BOISSET DenisV1MBa 279
14803h17'38''COSSIN EricV2MAngers Triathlon
14903h17'44''ROUSIER PatrickV1MUs Setram
15003h17'53''CANAT TonyV2MAngers Triathlon
15103h18'10''CAPBERN FredericV1M
15203h18'13''DESAIVRE VincentV1MAs Legrand Feytiat
15303h18'16''LECLERE Jean-marieV2MLes Zins'zinseparabl
15403h18'17''GOYHENEIX PhilippeV2MSte Genevieve Sports
15503h18'24''DEGOIS GillesV2MAja Marathon
15603h18'25''UGUEN YannickV2M
15703h18'28''LABORDERIE PatrickSEM
15803h18'31''MAYONNADE ChristineV1FStade Langonnais
15903h18'53''JOUBERT PierreV1MTeam Trail Touraine
16003h19'05''ROUANNES DominiqueV1M
16103h19'10''LE MAOUT OlivierV1MCourbevoie Triathlon
16203h19'12''GUILPAIN ThierryV1MRunning St Doul
16303h19'18''ROMON PascalV1M
16403h19'18''DUFERMON BernardV2M
16503h19'19''MILESI JacquesV3MPlm Conflans
16603h19'24''TISON LudovicV2MAmicale Val De Somme
16703h19'30''NICOLAS DidierV2MCourir A St Gervais
16803h19'32''AUBERT CyrilV1MEndurance 72
16903h19'38''LEBARBEY ChristopheV1MCourir En Baie De So
17003h19'55''COMMUNEAU PhilippeV2MCourir A St Gervais
17103h20'00''CHIOSTRI IsabelleV1FBouliac Sports Plais
17203h20'03''GARREC Jean lucV1M
17303h20'04''CAVOT SteveSEM
17403h20'08''CAHARD GillesV1MRcph Jogging Dockers
17503h20'14''LEGROS JeanV2M
17603h20'29''FALIGANT Jean-claudeV2MEvre Et Mauges Athle
17703h20'38''LE COUTOUR BrunoV2MSo Houilles
17803h20'42''FOUET ValerieV1FLes Zins'zinseparabl
17903h21'00''MEYER PierreV1M
18003h21'20''GRAFFIN SebastienSEM
18103h21'55''LACROIX Jean marcV1M
18203h21'59''OGORZELEC DominiqueV1M
18303h22'09''JACQUOT EvelyneV2FCourir A Ploemeur
18403h22'19''POILANE Jean michelV2M
18503h22'26''VIGNAU OlivierV1MLb Chateauroux
18603h22'26''CALLE MickaelSEMGeneration Trail
18703h22'34''CHOMILIER LaurentV1M
18803h22'39''BERTHIER RenaudV1MOmnisports Pithiviers
18903h22'40''ROIK ChristianV2MVaux Le Penil Athle
19003h22'40''COINDEAU PascalV2MSa Montrouge Paris 1
19103h22'47''DELAUNEY FabriceV1MEndurance 72
19203h22'48''GOMES VincentSEMUsm Olivet
19303h22'48''COELHO DanielSEMUsm Olivet
19403h22'56''ROQUECAVE LeslieSEFBouliac Sports Plais
19503h22'58''DANESI AlexandreV1MAs Querqueville
19603h23'03''LE PELLEC FabriceV1M
19703h23'13''BOIRON LaurentV2M
19803h23'18''PETITTEVILLE Jean-lucV2MAs Querqueville
19903h23'24''LAPORTE BrunoV1M
20003h23'26''WURRY NathalieV1FBordeaux Athletisme
20103h23'30''CHARLES GermainSEMTc Torcy
20203h23'32''DEHAINE BenoitSEMFédération française d'athlétisme
20303h23'33''LE NOUAILLE FabriceV1MCourir A St Ave
20403h23'34''HARRUIS Jean-francoisV2MCourir A St Ave
20503h23'36''GIVORD LaurentV1MSc Bcc
20603h23'38''MIZGALSKA DavidV1MJa Montfort Gesnois
20703h23'53''DAVY PhilippeV2MEntente Des Mauges
20803h24'00''PAGE DenisV2MEsl Ternay
20903h24'01''HUBERT YvesV1MJc Epernay Champagne
21003h24'03''BERNARD SebastienSEMEmb
21103h24'17''LEBLANC JeromeSEMAs Leves
21203h24'26''JOURNOUX DenisSEMAcsb Buzancais
21303h24'34''VIOLET Jean paulV2MCourbevoie Triathlon
21403h24'35''SIMONIN GillesV1M
21503h24'37''PEIGNAULT Jean-claudeV2MLb Chateauroux
21603h24'41''CADEAU EricV1MLb Chateauroux
21703h24'44''VINCENT IsabelleV1FLimagnes Athlete End
21803h24'52''LAUVERGNE ThierryV2M
21903h24'55''GALPIN Jean lucV1M
22003h24'57''FROGER BrunoV2ML'isle adam ac
22103h25'00''TROLEE EricV1MSo Houilles
22203h25'01''WIMMER Maria gracindaV2FSport 2000 Selestat
22303h25'16''AUFORT PatrickV1M
22403h25'32''HARSON ChristopheV2MAs Ptt Blois
22503h25'47''DE NAILLY VeroniqueV1FEsl Ternay
22603h25'54''CHASSERAY OlivierV1MLb Chateauroux
22703h25'56''GENDRONNEAU LucV2MCa Luconais
22803h26'04''BEVENOT EricV1MSo Houilles
22903h26'11''THIAULT MichaelSEMAngers Triathlon
23003h26'15''MORINIERE Jean marcV2MEntente des mauges*
23103h26'23''MICAUD JeromeV1M
23203h26'23''TEANI PascalV1MEsl Ternay
23303h26'28''DES GARETS OlivierV3MXveme Athletic Club
23403h26'31''BADUFLE XavierSEM
23503h26'33''MAZEYRAT FranckV2MEvma
23603h26'44''FINOT Jean claudeV2MAs Rotosport
23703h26'47''HUE OlivierV2M
23803h26'59''GROS FabriceV1MAs Legrand Feytiat
23903h27'11''FEYDEAU GillesV3MLb Chateauroux
24003h27'11''RIMLINGER YvesV1MAjbo
24103h27'19''QUERCRON ValerieV1FCa Luconais
24203h27'20''MAILLET SylvainV1MAthletic Sud Vendee *
24303h27'22''LAB ThibaudSEM
24403h27'30''CAZIN PatriciaV1FCourir A St Gervais
24503h27'40''BOUTOUATOU JeanV1MEtoile balgentienne
24603h27'42''LE DEVEDEC AlainV2MAdn
24703h27'46''LEBEL PascalV2MChaingy Sport Nature
24803h27'50''CNUDDE BertrandSEMLoches Triathlon
24903h27'52''FEKAR FaridV1MFédération française d'athlétisme
25003h27'55''HERMENIER PhilippeV2MAngers Triathlon
25103h28'02''NOWAKOWSKI JackyV1MEsl Ternay
25203h28'02''CALAUDI VeroniqueV1FEsl Ternay
25303h28'19''BERNABEU NathalieV1F
25403h28'22''LE GUIADER Jean -loupV1MCam Vallee Du Cher
25503h28'23''PASNON VincentSEMCam vallee du cher-controis*
25603h28'33''GASCUENA SebastienV2MAc Beauchamp
25703h28'36''AMAUDRUT PascalV2MMarne Et Gondoire
25803h28'41''JOUNIAUX OlivierV1MAngers Triathlon
25903h28'41''NOEL LaurenceSEFOc Thiervillois 55
26003h28'46''TRAVERT HubertV2MAs Querqueville
26103h28'54''GUIOTTEAU FranckV1MAnille Braye Athle
26203h28'55''FRANCOIS FredericV1M
26303h28'57''BESNIER GregorySEM
26403h29'01''POTEZ AdrianSEMCourir A Ormes
26503h29'05''GERARD RemySEM
26603h29'05''PATTIER ChristianV1MLb Chateauroux
26703h29'12''BREMONT PhilippeV2MPaac
26803h29'13''MONDINAT PhilippV1M
26903h29'15''PERROT GuySEM
27003h29'19''VILLAIN FrederickV1MGeneration Trail
27103h29'24''CHALLE Jean-michelV2MLb Chateauroux
27203h29'25''GIRARD LucV1MUac Briouxaise
27303h29'25''CHALONS JeromeV1MEvma
27403h29'25''BLANCHARD AnthonyV1MUac Briouxaise
27503h29'34''BERTHIER ChristopheV1MAs Legrand Feytiat
27603h29'35''LE BERRE PhilippeV1MFédération française d'athlétisme
27703h29'36''ALLART LaurentV1MAscori
27803h29'37''BEUZEL Jean marcV2M
27903h29'42''BIET VincentSEM
28003h29'42''EL KAHLA BillelSEM
28103h29'43''REGNAUD PaulV1MUs Arnage
28203h29'43''GOUIN LaurentV1MFédération française d'athlétisme
28303h29'44''GAZZOLA PatrickV1MSnecma Sport
28403h29'44''BAUCHERY GillesV1MCvc 41
28503h29'47''BOSSUET WillySEM
28603h29'53''DOS SANTOS MichelV1MSancerre Running
28703h29'56''CROISY BrunoV2MGazelec Cmcas 94
28803h30'07''AUMOND JeanV1M
28903h30'31''CORVIONE RaphaelSEMHors stade ffa
29003h30'35''RAEYMAEKERS LudovicV2MBrabo
29103h30'37''BERTHELOT PascalV2MAcil
29203h30'52''LE GUEN BenoitV1MChalonnes Olympique
29303h30'52''QUERCRON Jean-charlesV1MCa Luconais
29403h31'11''VERTINO CamilleV1MLb Chateauroux
29503h31'11''VAGNE FrancoiseV1FAsf Uso Nevers
29603h31'12''CARRERE ChristopheV1M
29703h31'27''OTTAVI PatrickV1M
29803h31'29''BAILLOUX LaurentV1MVineuil Sports
29903h31'33''PINCHAUD PascalV1M
30003h31'41''SELLIER ArnaudV1MCam Vallee Du Cher
30103h31'46''HERMENT Jean louisV2MGood Running Mirabel
30203h31'51''DESROCHES StephaneV1MCa Vierzon
30303h31'57''LE DREVO LaurenceV1FCourir A St Ave
30403h31'59''BENOITON PierreV1MAs Timac
30503h31'59''BACHAUD GeorgesV2MEsl Ternay
30603h32'08''POULLEAU NicolasSEMOtc 45
30703h32'12''MERCIER OlivierV1MEndurance 72
30803h32'14''AUBERT Jean francoisV1MVig Endurance
30903h32'15''PERRET ThierryV1M
31003h32'25''MORDACQ LaurentV1MAs Police Blois
31103h32'31''LEGUILLON OlivierSEMEco Cjf
31203h32'41''COLLET PascalV1M
31303h32'43''LESZNEWSKI ChristopheV2M
31403h32'48''CARREIN OlivierV1MTeam Chastagner
31503h32'48''NOLLET NadiaV2FPlm Conflans
31603h32'57''PHIRMIS Pierre-andreV1MEac Meru
31703h33'01''PASNON JacquesV3MCam Vallee Du Cher
31803h33'04''VANHOOF FabianV1MFrameries European
31903h33'14''VAN LAER DidierV1MAs Les Lents Abraysi
32003h33'21''NIGAY MichelV2MEsl Ternay
32103h33'22''BOISSIERE NicolasSEMAsa Du Berry
32203h33'37''GRYMONPREZ Jean michelV2M
32303h33'39''TONEATTI BrunoV2M
32403h33'46''DURAND CHEVAL ClotildeV1FCal Herlies
32503h33'51''BRETECHER JeromeV1MEsva Beaufort
32603h33'56''VOISIN RomualdV1M
32703h34'03''QUERIAUD CarineSEF
32803h34'04''GOUJAT SebastienSEM
32903h34'05''MENARD DavidSEMUscpca Rp
33003h34'07''HIESSLER JeanV2M
33103h34'09''DAVERDON GeorgesV1MAc Beauchamp
33203h34'11''MORDACQ ChristianV3M
33303h34'15''GENOU ChristopheV1MPassion Triathlon
33403h34'27''FORGEARD Jean louisV3MLe mans a 72
33503h34'28''RENOUF NicolasV1MAs Querqueville
33603h34'37''FONTAINE Marie-christineV2FEsl Ternay
33703h34'55''BOULAY MichaelV1M
33803h34'56''CARRE PhilippeV1MCourse Nature Laigne
33903h35'01''CONTE DidierV1MFédération française d'athlétisme
34003h35'04''D HAENE ChristineV2FBrabo
34103h35'05''HARNIST AurelieSEFSens Route
34203h35'07''TRICOIRE FabriceSEM
34303h35'09''JONCHERAY SylvainV1M
34403h35'12''LATTAB NaceurV2M
34503h35'36''MOUGEL SteveSEM
34603h35'41''BODIN BrunoV2MAc Beauchamp
34703h35'41''DUVERT JacquesV2MAc Beauchamp
34803h35'42''BRAUD WillySEM
34903h35'47''KULDASAAR IndraV1FVrc 92
35003h35'49''BIET PhilippeV2M
35103h35'49''GRIMAUD LaurentV1M
35203h35'53''DELANNOY SergeV2MAs Sin
35303h35'56''FLEURY LaurentV1MHors stade ffa
35403h35'56''LORY LionelV1MEs Falaise
35503h35'58''LOOS CedricV1M
35603h36'01''KHELLAD JamalV1MEajsp / Us st-pierre-des-corps
35703h36'21''CIRET LudovicV1MAsdv Vibraye
35803h36'28''DELABRE AnnieV2FPlm Conflans
35903h36'29''BUSANI AlainV2MPlm Conflans
36003h36'30''NONET ThierryV2MCam Vallee Du Cher
36103h36'32''GUILLOTIN CedricSEMCam Vallee Du Cher
36203h36'35''CHENE CedrikSEM
36303h36'48''JADOT NathalieV1FUs Torcy Athletisme
36403h36'49''PETE ChristopheV1MHors stade ffa
36503h36'50''REGNIER CorinneV2FAo Niversaise
36603h36'54''FAVIERE PascalV1MFédération française d'athlétisme
36703h36'55''BISI Jean francoisV1M
36803h37'14''VENUAT LaurentSEM
36903h37'21''FOUQUENET OlivierV1MCa vierzon
37003h37'28''HERMIER StephaneV1MUs Roissy En Brie
37103h37'36''BELAIR Jean marcV1MPsa Aulnay
37203h37'43''COSTA Ismael alexandrV1M
37303h37'48''MARIN MichelV1M
37403h37'49''CASANO SergeV1MPlm Conflans
37503h37'50''HAVLIK MartinV1M
37603h37'52''LHOPITAL Jean yvonV4MPac Athletisme
37703h38'19''MAURON EricV1M
37803h38'32''BOUCHER RichardSEMAc Bocage Vendeen
37903h38'36''DESNOS FredericSEMCas Angers
38003h38'37''CORABOEUF StephaneV1M
38103h38'40''BEGUIN PhilippeV2MUsc Buzancais
38203h38'44''BEDUCHAUD PatrickV2MAs Ptt Orleans
38303h38'46''FREMONDIERE BrunoV1MMartigne Running
38403h39'02''POHU GuillaumeSEMOccba
38503h39'08''GALLOU PhilippeV1MAthle 72 / Us luceenne athletisme
38603h39'10''LEROYER MickaelSEMGeneration Trail
38703h39'16''COBIGO YvesV1MAdn
38803h39'17''DEFEBVIN BrunoV2MElan Frugeois
38903h39'18''SERGENT MickaelSEMElan Frugeois
39003h39'32''ALBERT Jean charlesV1M
39103h39'41''BAL JeromeSEM
39203h39'41''RIBEIRO GilbertV2MAscee 41
39303h39'43''LUCAS HerveV1M
39403h39'43''GONCALVES ManuelV1M
39503h39'46''CLOUET PatrickV1M
39603h39'50''HEROGUER HubertV1M
39703h39'52''DIARD Jean-claudeV3MEvma
39803h39'53''GARREAU SebastienV1MEndurance 72
39903h39'58''GUILLARD ElieV1M
40003h40'04''JOSSET LE BARBENCHON YannickV1MAspm Caen
40103h40'16''LE BIHAN YvanV1M
40203h40'17''HAMROUNI SamyV1M
40303h40'20''LEHMANN VincentSEM
40403h40'24''MILLET Jean philippeV1MBjc 18
40503h40'26''LABORDERIE FranckSEM
40603h40'27''PLAUD YolandeV2FPlaisir De Courir
40703h41'03''RIGAUD FrancoisV2MAmicale Laique Aubie
40803h41'05''LAVAREC FredericV1MAs Romille
40903h41'06''GRIMAUD StephaneV1MBa 279
41003h41'10''PASNON BrigitteV2FUs Arnage
41103h41'11''BREMOND PierreV2MBussy St Georges Ath
41203h41'12''MIGUET RodolpheV1MHors stade ffa
41303h41'18''JOUBES RomainSEM
41403h41'22''FRITSCH SylvainV1MUs olympique de chelles
41503h41'26''COURREJOU RegisV1M
41603h41'28''BALAGNY NicolasSEMVineuil Sports
41703h41'43''CORMIER JacquesV2M
41803h41'53''WILLOQUET Francois xavierV2M
41903h42'00''DENIAU FabriceV1M
42003h42'02''MOIZAN Jean-pierreV3MPlm Conflans
42103h42'18''FAVRICHON GerardV2MHors stade ffa
42203h42'18''TOURAND FredericV2M
42303h42'19''RICHARD PhilippeV2M
42403h42'29''VARLET ChristianV1MLb Chateauroux
42503h42'38''HUXLEY RitchieSEMCourir A St Ave
42603h42'40''BEAUMEL MarcV2MSt Brice Athletisme
42703h42'41''GAUTELIER LaurentV1MEndurance 72
42803h42'45''JEANNEAU PhilippeV2M
42903h42'45''GASNIER ArnaudV1MUs olympique de chelles
43003h42'47''BERSON BrunoSEMTeam Trail Touraine
43103h42'55''JOUZEAU GregorySEMAj blois-onzain
43203h42'55''FUSEAU ChristianV2MSevre bocage ac
43303h42'57''SARADHI RajanV1M
43403h43'00''CHAPELAIN Anh uyenV1FEco Cjf
43503h43'06''QUENIOUX CharlesSEM
43603h43'11''MARTINEAU FabriceV1M
43703h43'12''LOTTIN JeromeSEMUs St Mars La Briere
43803h43'19''CADEAU GwenaelleV1FLb Chateauroux
43903h43'20''GOULEAU DidierV2MBerrichonne Athle
44003h43'21''RHUMY LionelV1MEndurance 23
44103h43'23''KERBRAT PascalV1MLe Souffle Des Abers
44203h43'26''PICHON RogerV2MJsa Tri Allonnes
44303h43'27''ESTUPINO SamuelSEMClain a. pictave poitiers
44403h43'31''JACQUEMIN PhilippeV2MSgs
44503h43'32''RIMLINGER FrancoiseV1FAjbo
44603h43'35''CHEVALIER PatriceV1M
44703h43'36''BIEBER GuyV2MAma Renaison
44803h43'37''LAMARRE StephaneV1MDecathlon Le Mans Rc
44903h43'41''PASQUET RomainSEM
45003h43'46''BERTHOMIER DavidV1M
45103h43'46''BERTAIL CathyV1FAtousports
45203h43'52''BALLE EricV1M
45303h43'53''ROMERO LaurentV1MEndurance 23
45403h44'00''ONILLON BenoitV1M
45503h44'01''BURET SylvainV1MFédération française d'athlétisme
45603h44'04''DECARREAUX PhilippeV2MUspc Athletisme
45703h44'09''SCHERPEREEL FrancineV1FParis Sport Club
45803h44'11''SIMOND PascalV2MAcc 37
45903h44'16''ZEIMER KarineV1FA3 Tours
46003h44'18''BOINOT EmmanuelV1M
46103h44'28''CHARPENTIER FredericV1MHors stade ffa
46203h44'48''TATIBOUET TanguyESM
46303h44'51''MANZIAT FranckV1MCs Montereau
46403h44'54''ALLAIN DanielV1MCourir A St Ave
46503h44'55''LEGUERE DanyV2M
46603h44'55''CHEVALIER LaurenceV1F
46703h44'56''BERGER ThierryV1MCourir A St Ave
46803h44'56''MILON NicolasV1MMarolles / Us vendomoise athletisme
46903h45'00''ROMEUR MarcV1MGisors athletic club
47003h45'03''DESCHUYTTER FabienSEMEs arques
47103h45'03''DESCHUYTTER Jean-lucV2MEs Arques
47203h45'05''CADERON LaurentV2MFédération française d'athlétisme
47303h45'10''SORAIN FrancoiseV2F
47403h45'24''TROTOUX PhilippeV2M
47503h45'29''GALLIEN VeroniqueV1FLb Chateauroux
47603h45'29''BOTTE FredericV2MAmitie Et Nature Mon
47703h45'32''ZALC JulienV1M
47803h45'39''BOISSE SylvainSEMCam vallee du cher-controis*
47903h45'41''DION ThierryV1MFédération française d'athlétisme
48003h45'48''ROYO MichelV3MAc Fumel
48103h45'51''AVRIL Jean-marieV1MEntente Des Mauges
48203h45'53''LESAUVAGE YannickV1MEa Cherbourg Querque
48303h45'57''TEILLET BernardV2MSeca
48403h46'07''LECOEUR GuillaumeSEM
48503h46'08''CARON FabriceV1MHors stade ffa
48603h46'15''COURTOUX ThomasSEMNeubourg ac
48703h46'17''HAVOUIS GuyV3MPlm Conflans
48803h46'17''GUYOT PatrickV1MCourir A St Ave
48903h46'26''PETITJEAN RemyV1M
49003h46'34''NICOLAS ChristianV3MVal De Somme
49103h46'42''DERCOURT BrunoV1M
49203h46'46''LECLERC PascalV2MClermontaa / E. ceyrat a.
49303h46'53''LALLOUCHE EmirSEMHors stade ffa
49403h46'53''QURESHI ChristelleV1FLe Havre S'port Athl
49503h47'08''HURTREL NicolasV1MAs Marcoussis
49603h47'17''SIMON JeromeV1M
49703h47'21''BAUDET JanSEM
49803h47'26''THURIOT NathalieV1FGien Marathon
49903h47'28''BOUNAIX GuyV2M
50003h47'49''DISDIER StephaneV1M
50103h47'57''BIGEL FredericV1M
50203h48'00''JOUVE Jean pierreV2M
50303h48'05''GREBONVAL Jean marcV1MAdn Noyal Pontivy
50403h48'07''POSTEL SalvadorV1MAtscaf
50503h48'08''TOUTAY ChristineV1FOccba
50603h48'17''BULTEL PatrickV2MCharleville Mezieres
50703h48'33''DELARUE NathalieV1F
50803h48'35''MORLON DanielV3MAmitie Et Nature Mon
50903h48'40''MARCHE VeroniqueV2FHors stade ffa
51003h48'41''MARCHAIS YvesV3MAcil
51103h48'42''BLANC Jean lucV2M
51203h48'45''MENAUT RichardV1MCa Morcenx
51303h48'45''IMPEDOVO DavidSEMCa Morcenx
51403h48'48''HERVIOU YannickV1MAs Rotosport
51503h48'51''CHABASSIER MireilleV2FUs Cenon Rive Droite
51603h48'58''TOUZIN JacquesV2M
51703h49'00''ORNH WilliamV1M
51803h49'07''MISSON BenoitV2M
51903h49'16''ALMEIDA MariaV2FUs Arnage
52003h49'22''COUILLAUD Dani3lV2M
52103h49'24''DENIS RomainSEM
52203h49'26''BRUYAS ChristianV1MHors stade ffa
52303h49'27''POHU JulienSEMOccba
52403h49'30''RICHAR FredericV1MAc Beauchamp
52503h49'32''BALAC FabriceSEMLe mans a 72
52603h49'33''HUET EricV1M
52703h49'36''AnonymeV2M
52803h49'36''TOUPE JeromeSEM
52903h49'44''HEYDET NicolasSEM
53003h49'59''SAUSSEREAU BrunoV1M
53103h50'04''KAUSS DenisV2MAs Chaingy Sport Nat
53203h50'09''RIES VincentV1M
53303h50'22''BERTHE JocelynV1M
53403h50'22''CLEMENT FranckV1M
53503h50'23''PLET CedricSEM
53603h50'36''CROISY ManuelaV1FGazelec Cmcas 94
53703h50'48''RODRIGUES Jean pierreV1MGeneration Trail
53803h50'51''GIBOULET CaroleSEF
53903h50'56''DANCHAUD Jean yvesV2M
54003h51'03''SCHERPEREEL Andre-jeanV2MParis Unlimited Spee
54103h51'04''FREIS DanielV2MJac St Nicolas
54203h51'06''ARBONEL ThibaultESMChaville athletisme
54303h51'07''GUERAUD PhilippeV2M
54403h51'16''SAINT ELLIER DidierV2M
54503h51'21''ALANORD JulienSEMEndurance 23
54603h51'21''HERVAULT LyseSEFBordeaux Athletisme
54703h51'24''DROUET PatrickV2MUs St Mars La Briere
54803h51'27''CORRAL PhilippeV1MAmicale Laique Aubie
54903h51'27''BEL Jean lucV2MAmicale Laique Aubie
55003h51'31''CHALONS ChristopheV1MAmicale Des Solognot
55103h51'40''TRAVERS StephaneSEMKeolis Laval Ustul
55203h51'43''BARTHES MathieuSEM
55303h51'52''GOUGEON MichelV3MUsm Olivet
55403h51'54''CHAMBIN DanielV3MAcr Dijon
55503h52'00''SERGENT PhilippeV1M
55603h52'13''RABILLER Jean marcV2M
55703h52'18''LEMAN GerardV2MCourir En Baie De So
55803h52'21''BUCHON LaurentV1M
55903h52'21''BRIAND Jean philippeV2M
56003h52'24''DUMENIL JoelV2MLe Havre S'port Athl
56103h52'33''GRUET FranckSEMAsa Du Berry
56203h52'37''ROSSILHOL VeroniqueV1FEsl Ternay
56303h52'42''LEMAIRE BrunoV1MCam Vallee Du Cher
56403h52'43''BUISSON StephaneV1M
56503h52'51''GIRARD Jean marieV2M
56603h53'14''MARTINET BriceSEM
56703h53'16''CHAMBRIN YaelV1MTeam Raidlight
56803h53'18''HENGUELLE BettySEFElan Frugeois
56903h53'22''JUMEL PascalV3MSt Brice Athletisme
57003h53'24''BOUFFANDEAU LaurentV1M
57103h53'31''ZANIER VirgileV1MLa Foulee D Hippocra
57203h53'33''LELIEVRE AlainV2MLes Zins'zinseparabl
57303h53'45''CHARLES FlorentSEM
57403h53'50''FLEURY StephaneSEMFédération française d'athlétisme
57503h53'51''BOUR FabriceV1MUs Vendome Natation
57603h53'59''KERFERS ChristineV2FUs Torcy Athletisme
57703h54'15''HUE PatriceV2MLe Havre S'port Athl
57803h54'16''COURTOIS FredericV1M
57903h54'16''SANSON SylvieV1FMontvilliers Jogging
58003h54'26''AGUESSEAU CedricSEM
58103h54'27''JALLOT ThierryV1M
58203h54'28''CHATAING JulienSEMVendome Triathlon
58303h54'29''DE BOYSSON ThomasSEM
58403h54'43''BEAUDON MariaV1FAmitie Et Nature Mon
58503h54'46''ABASQ LaurentV2MLe Souffle Des Abers
58603h54'46''SALAUN MichelV1MQuimper athletisme
58703h54'50''MENTEAUX DavidV1M
58803h54'53''JARNOUX DavidV1M
58903h54'57''SILES PascalV2M
59003h55'02''CHEMIN EricV1MUs Fismes
59103h55'11''TIRARD ValerieV1FLe Havre S'port Athl
59203h55'11''COQUARD BlandineV1FAs Ptt Marseille
59303h55'16''MAISON MarcelV2M
59403h55'21''FLEURY SylvainV1M
59503h55'27''NOLLET HerveV2MPlm Conflans
59603h55'33''MENARD OlivierV1MAs Ptt Tours
59703h55'37''RAULO AlainV2MCourir A St Ave
59803h55'37''LE THIEC YolondeV1FCourir A St Ave
59903h55'39''CLEVA RegisV3MUsc Buzancais
60003h55'44''DESROCHES CelineV1FCa Vierzon
60103h55'46''MAGAT VincentV1MEsl Ternay
60203h56'00''MAUCOURT SebastienV1M
60303h56'01''BOULEAU PhilippeV1MAc Romorantin
60403h56'02''CHEVREAU PascalV1MCam Vallee Du Cher
60503h56'05''GUERY EricV1MCourir Ensemble
60603h56'06''CANTAT OlivierV1MEsl Ternay
60703h56'07''BRASSART BernardV3MAvia club issy-les-moulx
60803h56'13''JAUNON PatrickV2MUsp Jogging
60903h56'16''JACQUOT AlainV2MCourir A Ploemeur
61003h56'18''VAUTHEY ThierryV1MFédération française d'athlétisme
61103h56'20''FAURE HelenneV2FAmicale Laique Aubie
61203h56'28''DA SILVA AlbertoV1MEsva Beaufort
61303h56'28''GRAVELET AnthonySEMAs Ptt Orleans
61403h56'33''TIXIER Jean-pierreV3MLb Chateauroux
61503h56'37''MOUCHOT AnneV1FSo Houilles
61603h56'38''POULIQUEN JosephV4MSt Nazaire Olympique
61703h56'42''HERVIER FrancineV2FPcap
61803h56'48''BERTHONNEAU PhilippeV1MAmitie Et Nature Mon
61903h56'48''PHILIPPONNEAU FabriceV1MFoulees Noble Joue
62003h56'54''VEDIE CyrilSEMFvp Boussac
62103h56'56''LEGRAND JeromeSEMUsm olivet
62203h57'01''JACOB GerardV2M
62303h57'04''MAUPILE YvesV2MAs Querqueville
62403h57'04''MARTINS VictorV2MCourir A St Gervais
62503h57'08''LAGIER LaurentV1M
62603h57'08''BUISSONNIERE HubertV1M
62703h57'13''GANDON DidierV1MUs Vendomoise Athle
62803h57'16''LEGER ChristelleSEFFédération française d'athlétisme
62903h57'16''TAVARES AntonySEM
63003h57'18''DABET PhilippeV2MOtc 45
63103h57'22''OGER NathalieV1FXsr 78
63203h57'24''CONIAT LaurentV1M
63303h57'26''PENOT BertrandV1M
63403h57'26''LUCHTENS JeromeSEMEntrelacs
63503h57'26''BOUCHET JacquesV2M
63603h57'28''GOREAU JeanV3MEntente Sevre
63703h57'30''BOURDILLEAU VincentSEM
63803h57'35''DOUBLET BARRAY SophieSEFLe Havre S'port Athl
63903h57'37''DURAND DominiqueV3MAmicale Des Solognot
64003h57'46''PIETRIBIASI FredericSEMFédération française d'athlétisme
64103h57'52''BARBAUD AntoineV1M
64203h57'55''FOUSSARD JackyV2M
64303h58'00''OTTAVI MENAGER FrancoisV1MAc corte
64403h58'07''LAPUJOULADE StephaneV2M
64503h58'12''BOURBON MathiasSEMCa vierzon
64603h58'13''BIZET BernardSEMFédération française d'athlétisme
64703h58'15''BRABLE JacquesV2MUs Douanes Paris
64803h58'16''JARRIER CaroleV1F
64903h58'16''LOUVEAU PhilippeV1MCg Indre Et Loire
65003h58'25''NICOLLEAU JoelV2MCourir A Aubigny
65103h58'29''CABIROU FabienV1M
65203h58'34''NARAYANIN HonoreV2MUsm Malakoff
65303h58'40''LANGLOIS VeroniqueSEFEntrelacs
65403h58'41''HUOT Jean paulV2MEs blanquefort
65503h58'49''BOUDENOT PatrickV2MAmicale Des Solognot
65603h58'50''TOUNY ReneV3MAtscaf
65703h58'51''MOREAU FlorianSEM
65803h58'51''AUVRAY SebastienV1M
65903h58'52''ANDRIEU JacquesV2MPlm Conflans
66003h58'54''GIRARD Syl ainV2MAdc Loches
66103h58'55''MONNIER PierreV2MEa Cherbourg Querque
66203h58'57''SAUSSET Jean-francoisV3MAc Romorantin
66303h58'58''DURAND PhilippeV3MCal Herlies
66403h58'58''DE NEEF GeraldV3MUs Palaiseau
66503h59'03''JACQUET BrigitteV2F
66603h59'04''JACQUET AlainV3M
66703h59'04''REUTER PascalV2M
66803h59'07''WIDEHEM StephaneSEMElan Frugeois
66903h59'09''RENARD AlainV2M
67003h59'10''DE GENTILE VincentV2M
67103h59'17''BOUCHAUD StephaneV1M
67203h59'19''PLAUD PatrickV2MPlaisir De Courir
67303h59'19''BERTHOULOUX VeroniqueV2FLa Foulee Folgoatien
67403h59'30''DUPRE PascalV2MCos Marcilly En Vile
67503h59'34''PIOT FlorianV1MAae
67603h59'51''GUILLAUX SebastienV1MSo Houilles
67704h00'18''BROHAND BarbaraV2FPlm Conflans
67804h00'21''BOULAND JulienSEMCam vallee du cher-controis*
67904h00'31''CHATRE MichelV2M
68004h00'31''MARGERIN LaurentV1M
68104h00'32''BAUDVIN DavidV1M
68204h00'39''RAULT ChristianV1M
68304h00'41''MOROS MoniqueV3FEs Sucy En Brie
68404h00'45''TERRIEN Jean francoisV3MFédération française d'athlétisme
68504h00'46''LEBRU OlivierV1M
68604h00'51''MARCHETEAU ChristopheV1MAsc Verrie Rou Marso
68704h01'06''BARTHOLEMY Jean marieV1M
68804h01'20''MEME PhilippeV1M
68904h01'28''GAVELLE NicolasV1MSco Angers
69004h01'31''LAUDE MagaliSEFElan Frugeois
69104h01'53''DAVID ArnaudV1MBa 279
69204h01'54''HAUDEBOURG BernardV3M
69304h01'54''BULTE PascalV2MEsva Beaufort
69404h01'59''CAZIN ChristianV3M
69504h02'23''BENIER AnnieV2FHors stade ffa
69604h02'28''GAULTIER JeromeV1MUs St Mars La Briere
69704h02'49''COSTAL BrunoSEM
69804h02'50''PERRAGUIN PascalV1M
69904h02'52''SIARRI DavidV1M
70004h02'59''SNAET SimonSEMCal Herlies
70104h03'03''LE BON Marie pauleV2F
70204h03'18''MOREL JulienSEM
70304h03'24''RABY GerardV3M
70404h03'24''BOCQUEL YannickV2MAs Querqueville
70504h03'24''COMPTOUR NicolasV1M
70604h03'26''THOMAS FranckSEM
70704h03'32''ADDA BENATTIA YannickSEM
70804h03'35''MOAL FrancoiseV1FLe Souffle Des Abers
70904h03'38''SAINT GAUDIN LilianSEMCa Vierzon
71004h03'44''MENON Jean marcV2M
71104h03'45''AMARY PatriceSEM
71204h03'48''DESILE AnnickV3FFoulees Concarnoises
71304h03'54''RETIERE Jean michelV1M
71404h03'57''LAFOSSE MarylinV1FPlm Conflans
71504h04'01''AHSAN MahmudulV2MCa Plassac
71604h04'05''ABASQ GabrielleV1FLe Souffle Des Abers
71704h04'14''COULOUVRAT ThierryV1MRoute 109
71804h04'14''REY HERNANDEZ JosefaV2FRoute 109
71904h04'26''QUETARD MichelV3M
72004h04'32''GIRARD SebastienSEM
72104h04'34''JUGIE PascalV2MGips Aventure
72204h04'34''LAPARRE NicolasSEMGips Aventure
72304h04'40''POTET MichaelV1M
72404h04'54''SALLES Gilles marcelV1MCos Marcilly En Vile
72504h05'03''MOUYART PhilippeV1MWalcourse
72604h05'06''VUILLEMIN SylvieV1FSt Brice Athletisme
72704h05'08''MATTE PatrickV2M
72804h05'10''DEYRIS Jean jacquesV1M
72904h05'12''AGASSEAU ChristineV1FSt Brice Athletisme
73004h05'15''MEYNIEL NicoleV2FAcc 37
73104h05'22''CASPER VincentV2M
73204h05'39''PRIGENT Jean marcV3M
73304h05'42''CORBAN JosephV1M
73404h05'50''FOURCROY LaurentV1M
73504h05'58''MOROY ChristopheSEM
73604h06'04''FAVARD LucV2M
73704h06'33''LE BON FredericV2M
73804h06'34''CHARLON NoelleV3FCa Foecy
73904h06'44''MOUTEAU ChristianV3MEsva Beaufort
74004h06'46''COPET FabianV1M
74104h06'49''OLIVIER Jean claudeV2MHors stade ffa
74204h06'58''CHAMPENOIS JoelV2MUa sens
74304h07'06''HERAULT FabriceV1M
74404h07'08''DURAND Jean-francoisV2MEco Cjf
74504h07'11''LATOURTE FelixSEM
74604h07'11''DESTREMAU AugustinESM
74704h07'15''BERTOLDO AlexandreSEMUa societe generale
74804h07'22''LAIR Jean denisV2MHors stade ffa
74904h07'26''CLEMENT JeanV3MAsl Michelin
75004h07'37''KERHERVE DenisV2MCourir A St Ave
75104h07'37''BOISSEL MartineV1FCourir A St Ave
75204h07'44''DORAI JosephSEMRunning 41
75304h07'49''VILLEMOT PascalV1MFédération française d'athlétisme
75404h08'04''CAMPOY PatrickV1MTeam Tripassion
75504h08'08''GABE DidierV2MElan 91
75604h08'20''LUCE FrancisV2MKourozessarts
75704h08'21''WALOCQ SandraSEFSo Houilles
75804h08'27''GIOLAT JackyV2MCa Foecy
75904h08'27''BELLESSOR ThibautV1M
76004h08'30''COUTY KarineV1FKourozessarts
76104h08'51''LIMOGES OlivierV1MAmitie Et Nature Mon
76204h08'57''MENARD DavidSEMIndre Ac
76304h09'03''GOUBET HerveV3MAmicale Des Solognot
76404h09'19''MICHEL DominiqueV2MCosm
76504h09'36''ROY JimmySEM
76604h09'44''CHAUCHARD MarcV3MAsnieres Sport Athle
76704h09'54''LEMERCIER StephaneSEM
76804h09'59''TOINEL GeorgesV2MAs Des Municipaux Re
76904h09'59''HAMEAU OlivierV1M
77004h09'59''LEHOUX PatrickV2MCo Chateau Du Loir
77104h10'04''DAVID ChristineV2F
77204h10'05''HARDEL ClaudeV2MOc gif sur yvette
77304h10'06''TOURNEUX PascalV2M
77404h10'09''MITROFANOVA OlgaV1F
77504h10'12''TARIS JeanV3MLes Kekes Du Bocage
77604h10'31''BELPAIRE EmmanuelleSEF
77704h10'32''LIAGRE Anne catherineV2FCal Herlies
77804h10'37''LEGUIADER IsabelleV1FCam Vallee Du Cher
77904h10'38''TROUDE RaphaelSEMTeam Ccap
78004h10'40''ARNAUD PhilippeV2M
78104h10'46''PEREIRA CarlosV1M
78204h10'59''LE HEN Jean pierreV2MLes Purges
78304h10'59''VIGOUROUX FrancoiseV1FTu Verrieres Le Buis
78404h11'04''BERRIER LaurentSEMHenin Endurance Team
78504h11'30''NEPOTE CIT SylvianeV3FCos Villers Athletis
78604h11'45''TREMINE HerveV1MAepc
78704h11'56''BARDEAU Jean francoisV1M
78804h11'56''BOBAT ChristianV2MAs Marolles
78904h11'56''RABOUAM Jean noelSEM
79004h12'01''POUILLIER LucV2M
79104h12'08''GIBAULT FabriceV1M
79204h12'35''CYR AlainV3M
79304h12'41''LAPORTE LoicSEMUs Rac
79404h12'45''GANTIER PhilippeV1M
79504h12'48''TONNELIER MarcV1MAthle 72
79604h12'51''ROUVIER PhiippeV1M
79704h12'53''DURAND GerardV2M
79804h12'57''LAFONT HeleneV1FFédération française d'athlétisme
79904h12'57''BORGNE FrancisV1MPlm Conflans
80004h13'12''PERRIN MoniqueV3F
80104h13'20''ZIAR MarylineV1FVineuil Sports
80204h13'27''TELLIER AmaelSEMAigremont Ac
80304h13'29''NONET IsabelleV2FCam Vallee Du Cher
80404h13'51''ROUSSEAU DavidV1M
80504h13'54''MERAND Jean lucV1M
80604h13'56''JOUANNE Marie-clotildeV1FLc Bo
80704h13'57''GIRAULT Jean-marcV2MAc Beauchamp
80804h14'44''DE PONCINS OlivierV2M
80904h14'44''REMILLIEUX FranckV1MCa vierzon
81004h14'45''LE BERRE MurielleV1FLa Foulee Folgoatien
81104h14'46''DA COSTA PEREIRA AntonioV2M
81204h14'47''MERCIER ChristopheV1MRunning club de clermont ferrand
81304h14'51''ALAVOINE IsabelleV1F
81404h14'53''PEPIN NicolasV1M
81504h14'54''SCHWARTZMANN Jean-jacquesV2MLc Bo
81604h14'54''GUERCHOUX NathalieV1FVandoeuvre Athletism
81704h15'00''MASSELIN GuillaumeSEMLe Havre S'port Athl
81804h15'01''MAGUEUR ValerieV1FNma / Ac la chapelle/erdre
81904h15'02''MAGUEUR PhilippeV1MNma / Ac la chapelle/erdre
82004h15'10''DAMIENS LionelV1MAthletisme Chamalier
82104h15'12''SANETRA IrwinV1M
82204h15'18''PELLE PatrickV2MCourir A St Gervais
82304h15'18''GAUTIER Jean francoisV1M
82404h15'18''CAZIN JoelV4M
82504h15'26''PENTECOUTEAU ManuelV1MLb Chateauroux
82604h15'30''DE BEAUVOIR FrancoiseV1FEsva Beaufort
82704h15'50''LEDOUX ChristopheV1MCal Herlies
82804h15'55''SAINT MARC MichelV2MAmc Medoc
82904h15'58''DUBOSC ChristianV2M
83004h16'06''HEBERT Pierre yvesSEM
83104h16'06''HEBERT PascalV2M
83204h16'08''MARIAU PascalV2MAcil
83304h16'08''SARDIN StephanieV1FAcil
83404h16'09''GUERINEAU GerardV2MFondus De Vouneuil/b
83504h16'37''COULM PierreV2M
83604h16'39''LE NY GwenaelV1MCourir A L Infini
83704h16'45''ESCARMENT LouisSEM
83804h16'58''LEGENDRE Marie laureV1F
83904h17'04''POLICON ElianeV3FAma Renaison
84004h17'07''BRUNAUD LydieV1FEndurance 23
84104h17'21''ALLIBERT FrancoisV2M
84204h17'22''VERGNE PatriciaSEFUspc Athletisme
84304h17'45''LEBOUCHER MagaliSEFPontault aac
84404h17'45''LE SAUSSE ChristopheV1MCourir A St Ave
84504h17'53''AVELINE CatherineV1FUs Arnage
84604h17'59''CHERRIER JeromeV1M
84704h18'17''LEROY NicolasSEMHors stade ffa
84804h18'37''FONTENEAU PascaleV2FCa Plassac
84904h18'38''DELANGLE KatiaV1FAs Querqueville
85004h18'43''VAL PhilippeV1M
85104h19'07''THOREAU ChildericSEM
85204h19'10''SMOUTS GeraldV1M
85304h19'16''LAVAREC JacquesSEM
85404h19'25''MARZIN LoicV1M
85504h19'32''BELLANGER ArnaudSEM
85604h19'47''VELLAY MichelV2MHors stade ffa
85704h19'48''LE DEAUT AurelienSEM
85804h19'49''TOURREAU SandrineV1FAmitie Et Nature Mon
85904h20'16''ALTMAYER HuguesSEMCa Plassac
86004h20'17''FONTENEAU PascalV2MSpiridon
86104h20'49''FERREIRA RichardSEMFédération française d'athlétisme
86204h20'50''GOULET AmaurySEM
86304h21'03''AKHOUCHE LeilaV1FAepc
86404h21'04''LE BRETON HerveV2MAepc
86504h21'22''CHIRON FranckV1MAvenir amboise athletisme
86604h21'37''GIBERT MichelV2MCs bretigny-sur-orge
86704h21'40''PINTO HerveV1M
86804h21'46''REPOUSSARD DanielV2M
86904h22'09''MEYNIEL PhilippeV2MAcc 37
87004h22'12''ROY GilV2MEsl Ternay
87104h22'12''DALMAIS GeorgesV2MEsl Ternay
87204h22'17''BRIARD Jean-pierreV4MUs Gazelec
87304h22'17''NARDELLI DidierV2MUs Gazelec
87404h22'30''VINCENT ThierryV1MSables Etudiant Club
87504h22'31''CHARRON Jean-pierreV3MSeca
87604h22'35''PICHOT RegisV2M
87704h22'36''PANNETIER DominiqueV3FUs Aigrefeuille Athl
87804h22'42''AMBARD AntoineV1M
87904h22'51''GOUSSET FredericV2MAepc
88004h22'53''GIBIER CatherineV2FLa Foulee Folgoatien
88104h23'04''DELPECH OlivierV1M
88204h23'04''GRIESMAR PascalV2MCourbevoie Triathlon
88304h23'09''PLUMAS StephaneV1M
88404h23'12''BERTHIER ArnaudSEM
88504h23'23''POUILLIER EdouardSEM
88604h23'25''RAMON FrederiqueSEF
88704h23'33''CALATRAVA PatriceV2M
88804h23'34''NAVILLAT DamienSEM
88904h23'40''LEBATARD JeromeSEM
89004h23'54''MOBIAN ValerieV1FLe Souffle Des Abers
89104h24'19''JUGE FabriceV1M
89204h24'25''STEPHAN LaetitiaV1F
89304h24'31''TEPHANY PatrickV2M
89404h24'38''BENCHEMOUL PhilippeV1M
89504h24'44''MARGOT Jean marcV2MFédération française d'athlétisme
89604h24'46''DENIS PatrickV2MAepc
89704h24'46''MORNET ChristineV1F
89804h24'55''DROUOT ChristopheV2MGien Marathon
89904h25'12''BASTONERO OlivierV1M
90004h25'12''LANCIEN CatherineV2F
90104h25'38''RECQ RichardV1MCvc 41
90204h25'44''CHARLET FrancoisV2MCal Herlies
90304h25'52''GAUTIER CatherineV1F
90404h25'59''CHATIGNAT Jean-michelV3MCa Plassac
90504h25'59''GREWAR DonaldV2M
90604h26'09''FROGER CarolineSEFL'isle Adam Ac
90704h26'11''SEGONDS DenisV1M
90804h26'22''BLOT RaphaeleV1F
90904h26'35''TEINTURIER MichelV1M
91004h26'43''PEDEN RolandV2MLe Souffle Des Abers
91104h26'44''BRETON PhilippeV1M
91204h26'54''BOUCHERON PascalV1M
91304h26'58''CORNUAU DamienSEMGeneration Trail
91404h27'03''JUUSO JappilaSEMUppsala Lonarklhubb
91504h27'03''CHAMPION PascalV1M
91604h27'04''GUSTAVSSON EmilSEM
91704h27'05''PICARD MathieuSEM
91804h27'07''LEAUTE FabriceV1M
91904h27'19''VIAU LucV1M
92004h27'19''FALLOU NicolasSEM
92104h27'19''AMANOU GuyV3M
92204h27'24''BADET PascalV2M
92304h27'40''MORILLA RodrigoV2MSt Brice Athletisme
92404h27'50''GIMENEZ GerardV3MAepc
92504h28'13''SOTIERE ArnaudV1M
92604h28'13''SEDILLEAU DominiqueV1M
92704h28'24''DELORT LAVAL GeoffroyESMEm Lyon
92804h28'45''JOUANNEAU Jean francoisV1M
92904h29'00''DAMIENS PatriciaV1FAthletisme Chamalier
93004h29'00''BESTEL SandrineSEFCa Morcenx
93104h29'00''ROGER KarineV1FCa Morcenx
93204h29'07''GARIMA LucV1MSemur Athletisme Ave
93304h29'08''CRESPIN Jean louisV2MAmicale Des Solognot
93404h29'29''LOOS PLISSON CelineV1FSameforme
93504h29'48''ALANKIEWICZ TommySEM
93604h29'48''LOBRY BenoitSEMVafa / Ac villeneuve d'ascq
93704h29'51''JEGOU FabriceV1M
93804h30'01''OURSEL EmmanuelV1MFédération française d'athlétisme
93904h30'08''GALLARD Fab ienSEM
94004h30'10''VACHE Jean pierreV3M
94104h30'12''GOURSAUD AlainV3MHors stade ffa
94204h30'25''ALLAIN CarolineSEFAtousports
94304h30'26''CLOUET CatherineV1FNma / Ac la chapelle/erdre
94404h30'40''DELPLACE ManuelSEM
94504h30'40''RISBETZ NoelSEM
94604h30'43''TRANCHANT ClaudeV3MCourir A St Gervais
94704h31'08''LANCELIN BrunoV1M
94804h31'11''MARZIN DominiqueV1F
94904h31'21''BRETGE Jean jacquesV1M
95004h31'39''THUAUD PascalV2M
95104h32'04''LE GALL StanislasV2M
95204h32'29''PAYEMENT GaelSEM
95304h32'44''PROUST NadineV2FCours Toujours Loudu
95404h33'14''GIBIER ChristianV2MLa Foulee Folgoatien
95504h34'06''GOUJAT FredericSEMCo Km42 St Just
95604h34'06''ANTIER Jean paulV3MCourir a ste luce
95704h34'10''BONSERGENT LaurentV2MEntrelacs
95804h34'11''MANCEAU DominiqueV2M
95904h34'49''VERNON MichelV4MAs Marolles
96004h34'52''PINEAU TARDY BrigitteV1F
96104h35'01''MARCHETEAU PatriceV1MAsc Verrie Rou Marso
96204h35'05''MODDE FrancoisV2M
96304h35'17''MEME NathalieV1F
96404h35'49''ANTONIUTTI FlorenceSEFCal Herlies
96504h35'54''PAPEGHIN YvonV2MCal Herlies
96604h36'00''DE RAUCOURT HenriV1MDunes D'espoir
96704h36'10''SIEBERT DorianSEMDunes D'espoir
96804h36'10''DA SILVA MathiasESMDunes D'espoir
96904h36'10''PARCELLIER Jean lucV2MDunes D'espoir
97004h36'10''BIMONT JustineSEFDunes D'espoir
97104h36'10''LHERMITTE OdileV2FDunes D'espoir
97204h36'11''DUJARDIN ChristianV1MDunes D'espoir
97304h36'13''VETILLARD Jean paulV2MDunes D'espoir
97404h36'15''ARMAND GillesV2MDunes D'espoir
97504h36'19''TURBAN FranckV1M
97604h36'42''BURGAUD PatrickV2M
97704h37'21''AMANOU MicheleV2FFédération française d'athlétisme
97804h37'39''GONSET KarinV1F
97904h37'39''THISSEN MichelV2M
98004h37'45''RAVAGNI LionelV1MSo Houilles
98104h38'12''BRAS ThierryV1MVig Endurance
98204h38'43''MASSON CatherineV2F
98304h39'01''ROCHE MarcV3MMacadam 36
98404h39'02''BRUN OlivierV1MGien Marathon
98504h40'04''COUDERC Jean charlesSEM
98604h40'17''BOURGEOIS DenisV3M
98704h40'43''BERNARD ChristelleSEFCal Herlies
98804h40'51''DA SILVA CarlosSEMCourir Le Monde
98904h40'51''SCHILLING FredericV1MCourir Le Monde
99004h41'20''DAVID Jean-marieV3MUs Arnage
99104h41'22''BOURDON AlainV1MFédération française d'athlétisme
99204h41'37''FROUX RomainSEM
99304h41'53''CAPART MaryseV2FVal De Somme
99404h41'55''PLUVIAUD HerveV2M
99504h42'48''ALLEGRE Jean francisV1MHors stade ffa
99604h43'45''HENO PascaleV1FCalh Jogging
99704h43'56''DAJEAN YvesV3MVig Endurance
99804h43'58''GARDERES RogerV2M
99904h43'58''VILDY Jean lucV1M
100004h44'14''ROGATIONS BETIS FannySEFVrc 92
100104h44'39''REGNIER VincentV2MUa sens
100204h44'44''BACCONNET Guy michelV3MAmitie Et Nature Mon
100304h45'02''GELOEN SophieV1FCal Herlies
100404h45'03''BLERVAQUE AntoineV2M
100504h45'12''DANTZER GilbertV2MUsm Dassault
100604h45'12''CLEMENT SergeV2MHrc
100704h45'13''MICHEL SergeV1MHabay Runners Club
100804h45'25''QUENIVET PatriciaV2FCal Herlies
100904h45'26''LEBRUN PatrickV2MCalh Jogging
101004h45'26''LECLERCQ SylvianeV1FCalh Jogging
101104h45'29''DAVID AnnieV2FUs Arnage
101204h45'54''THOMAS OlivierV1M
101304h46'55''BREMOND Jean pierreV2MFoulees De Perrusson
101404h47'01''FICHET LudovicSEMOmnisports pithiviers
101504h47'03''CROGUENNEC Jean herveV3MEcum Cleder
101604h47'12''LE GUILLOUX AlainV3MAs saint-sylvain d'anjou
101704h47'41''BLANC XavierV1M
101804h47'42''BLANC NicolasV1M
101904h47'44''LEOTY PhilippeV1M
102004h47'53''LEYNAUD Marie claudeV2F
102104h47'58''THILLY Jean marieV2MJpg marathon
102204h47'58''MOLVOST LaurentV1M
102304h48'00''RENNUIT ValerieV1FCalh Jogging
102404h48'01''PRUVOT ReneV2MCalh Jogging
102504h48'25''FAVARDIN FlorentSEMEfcvo / Ac st gratien-sannois
102604h50'22''GAUTHIER JeromeSEM
102704h50'23''PLACZEK JanV2M
102804h50'23''PINAULT SebastienSEM
102904h51'20''POHU GonzagueV3MOccba
103004h53'00''GAUTHIER FrancoisV2M
103104h53'21''RENAUD AnnickV2FLb Chateauroux
103204h54'02''LOUIS JoelV3MUs Aigrefeuille Athl
103304h54'06''GOULEAU ColetteV2FBerrichonne Athle
103404h54'13''BARON JacquesV1MCa Luconais
103504h54'19''NORMAND DanielV3M
103604h54'26''DUPONCHELLE PatrickV2MCal Herlies
103704h54'27''BAUDUCEAU NicolasSEMUsm olivet
103804h54'28''BAUDUCEAU OlivierV1M
103904h54'37''HIRIART FrancisV2MFédération française d'athlétisme
104004h54'52''MARIE DanielV2MAclam / Luce mainvilliers ptt athle.
104104h55'01''LE BRETON MathieuSEMCourir A St Ave
104204h55'29''JOLY AndreV2M
104304h57'11''NAJI NoureddineV2MCal Herlies
104404h58'30''BERLAND JeanV4MUs Gazelec
104504h58'48''CATTEAU CatherineV2FCal Herlies
104604h59'59''THUILLIER RaphaelSEM
104705h00'07''PETIT AlainV2MAs Bourse
104805h00'42''CORVIONE MichelV3M
104905h00'59''LE MOUEL Anne-marieV2FPloeren Endurance
105005h01'46''JOLLY SergeV3MCourir A St Gervais
105105h01'50''LEBON PascaleV1FAmc Aubagne
105205h02'19''ESTELLE StephaneV1M
105305h05'20''SKRZYPEZAK MarianV3MTeam Raidlight
105405h07'01''BUISSON DominiqueV2MSt Brice Athletisme
105505h07'02''BRANLE BRANICKI RichardV1MAl Voiron
105605h08'09''TINAT PascalV2M
105705h08'09''DUMONT DAYOT ClementSEM
105805h08'09''MILLET LiseV2F
105905h08'49''REMBERT PatriciaV2FFédération française d'athlétisme
106005h13'45''TURPEAU PatriceV1MFédération française d'athlétisme
106105h14'58''ZEYMES Marie christineV2FCar 04 Paris
106205h16'16''LE PALLEC PatrickV2MCourir A St Ave
106305h16'55''WADOUX IsabelleV1F
106405h16'56''GAUSSOT CyrilV1M
106505h17'22''GUILLERY ReginaV2FPlm Conflans
106605h18'23''BERNARD AndreV3MUs Aigrefeuille Athl
106705h21'28''MAROT AnneV2FUsbw
106805h21'28''BARBIER YvesV2MUsbw
106905h21'29''PREVOT JeromeSEMUsbw
107005h21'29''FRANCIS SophieSEFUsbw
107105h24'20''APPRIOU XavierV1M
107205h25'53''METILLON HenriV2MUsbw
107305h25'53''DUYCK NadineV2FUsbw
107405h26'12''MEROU GenevieveV2FHors stade ffa
107505h29'04''GIRARD AlainV3M
107605h30'00''TIXIER PauletteV2FLb Chateauroux
107705h30'00''MOREAU MoniqueV2F
107805h33'44''BELINGAR Jean paulV2MChallenge Conviviali
107905h33'44''GUHUR PierreV3MLes Kekes Du Bocage
108005h33'44''MARTIN ClaudineV3FLes Kekes Du Bocage
108105h34'24''SOLIVEAU MarielleV1FPierrefitte multi athlon
108205h36'43''SCHNAIDERMAN GillesV2MUs Gazelec
108305h44'21''RIBES ChristianeV3FPloeren Endurance
108405h54'45''SIMON PhilippeV3MUs Roissy En Brie
108505h54'47''OLIVIER LydieV1FFédération française d'athlétisme

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.16 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !