Classement de Trail de l'Etoile Filante 2013

Voir la fiche de la course : Trail de l'Etoile Filante du 30/3/2013

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
142'43''BENICHOU ThomasSEM
243'06''VIMENEY GuillaumeSEMTEAM OUTDOOR PARIS
343'06''AnonymeSEM
443'11''DESMIER ThibautJUMAthle Sud 77
544'23''DE PASQUALIN HenrySEM
644'27''HARDY DavidSEMOUEST ESSONNE ATHLETISME
746'20''BOULFAKHR Cl MaatiSEM
846'35''GORETH ThomasSEMOC GIF SUR YVETTE
947'35''ATMANI MohamedSEMEA SAINT QUENTIN
1047'48''DREUX MichelV2MUS PALAISEAU TRIATHLON
1148'11''CHANEL ClémentSEMISSY TRIATHLON
1248'57''LACROIX Jean-PatrickSEM
1349'04''ZONA AlexisSEM
1449'06''MANDIN OlivierSEMOUEST ESSONNE ATHLETISME
1549'41''HERAIL DidierV2MOUEST ESSONNE ATHLETISME
1649'48''SEMO CarineSEFOPTIMAX TRAINING
1750'07''DARBOIS LaurentSEMFRENCH INVICTUS TEAM
1850'41''LANZI JulienSEMMarne Et Gondoire Athlétisme (MEGA)
1951'50''GERARD NicolasSEMCS L'OREAL
2052'14''LEBORGNE CyrilleSEMCOS RENAULT LARDY
2152'23''SUPAH NicolasSEMUS PALAISEAU TRIATHLON
2252'35''GOMERCIC YannSEML'OREAL ATHLE
2352'40''MINGUENAUD StéphaneSEMMBDA SPORT ATHLETISME
2453'03''ROCHEFEUILLE JulienSEM
2553'08''PENEL VincentSEMCOS RENAULT LARDY
2653'10''LECLERE DominiqueV2MOUEST ESSONNE ATHLETISME
2753'14''GROSS GuillaumeSEM
2853'18''JOUAULT GrégorySEM
2953'34''SCHMITT AlainV2MMBDA SPORT ATHLETISME
3053'36''LAFORGERIE ÉricV1M
3153'49''VIARDOT Jean ChristopheV1M
3254'00''RASTELLO FabienSEM
3355'06''GERAULT AlainV1MCOS RENAULT LARDY
3455'16''JANSEN ArnoudSEM
3555'33''HOUDIERE ThierrySEM
3655'40''JONCKHEERE StéphaneV1M
3755'57''AUDINET FredericV1MCOS RENAULT LARDY
3856'15''PROD'HOMME JocelynSEM
3956'16''COUDREZ KennySEM
4056'28''BRETON GaetanV1M
4156'32''MORY ClémentSEMCAP CERNAY
4256'34''BAUDOUX EloiSEM
4356'44''LE MOUELLIC LaurentV2M
4456'48''AUCHERE ValéryV2MOUEST ESSONNE ATHLETISME
4556'56''WICKEL LaurentSEM
4657'11''LESOUPLE SylvainSEMCOS RENAULT LARDY
4757'56''BELLON GuillaumeSEMCOS RENAULT LARDY
4857'58''CLERJON ÉlisabethV1F
4958'08''HECKMANN ChristianV1MMBDA SPORT ATHLETISME
5058'10''PARMENTIER Jean-BaptisteSEMCIV CHEVREUSE
5158'13''DAVAINE GillesV1M
5259'03''LUBREZ JérômeSEM
5359'18''HELLEU GildasSEM
5459'24''SIMONNET FranckSEM
5559'30''PONSEAU MarieSEFPMA
5659'44''BERTRAND PascalV1MLES FOULEES BREUILLETOISES
5759'57''GAUDART FranckV1M
5801h00'07''RESTOUX GwendalSEM
5901h00'20''CABRESPINE ArnaudSEMFOULEES DE SAINT GERMAIN EN LAYE
6001h00'26''MINOT JacquesV2M
6101h00'28''PAPIN JérômeV1MOUEST ESSONNE ATHLETISME
6201h00'34''ARNOUX BastienCAM
6301h00'47''CAILLEAUX AlexisCAM
6401h00'49''BOBEAU AlexandreJUM
6501h00'54''BARAND FabriceV1M
6601h01'11''ANSART GuillaumeESMOUEST ESSONNE ATHLETISME
6701h01'18''ARNOUX DanielV1M
6801h01'22''MOSCA AlexisSEM
6901h01'25''BOUGEARD SandrineV1FLES FOULEES BREUILLETOISES
7001h01'29''MODESTI GianniV1M
7101h01'32''RAOUL LaurentV1M
7201h01'43''MICHAU JacquesSEMCIV CHEVREUSE
7301h01'48''LANCEAU HélèneSEFCREDIT COOPERATIF
7401h01'50''BRUNEAU ChristopheSEM
7501h01'50''LE CUNFF PatrickV3MBREUILLEY
7601h01'53''THESSEYDOU YohannSEMLLES PATTE MOLLES
7701h01'57''LE MARCOU DominiqueV2MLES 3 D
7801h02'01''CASTELNAU MargauxSEF
7901h02'02''LAITHIER AlbanSEM
8001h02'21''GENRIES ChristianV1MOSO
8101h02'25''FELIU GabrielJUMCAP CERNAY
8201h02'27''JOUAN Anne LaureSEFCLUB SPORTIF L OREAL
8301h02'29''PRUDHOMME SophieV1F
8401h02'30''GOMBERT OlivierV1M
8501h02'31''HUNCKLER BrunoV1MOC GIF SUR YVETTE
8601h02'33''DE NEEF GeraldV3MUS PALAISEAU TRIATHLON
8701h02'57''DESHAYES LaurentV2M
8801h03'02''GIRAC GuillaumeCAMAS NEXTER
8901h03'04''GIRAC EmmanuelV1MAS NEXTER
9001h03'19''FELIU RaphaëlESMCAP CERNAY
9101h03'44''MARTEL ÉliseSEF
9201h03'56''KONARIK ChristopheV1M
9301h04'22''CUDELOU JérômeV1MCIV CHEVREUSE
9401h04'24''PERIGNON ChristopheSEMCAP CERNAY
9501h04'33''ROUQUE JamesV1MLES FOULEES BREUILLETOISES
9601h04'48''DELFOUR KevinCAMARJ ST VRAIN
9701h05'14''GILLES AlainV1M
9801h05'46''SANTINHO JoséSEMARJ ST VRAIN
9901h05'49''DEVOS Jean-MarieV2MGAG GIF
10001h05'52''COUTEROT AlainV1MDRAVEIL TRIATHLON
10101h05'55''TANGUY MarlèneSEFUS PALAISEAU TRIATHLON
10201h05'57''NELLO StéphaneV1MUS PALAISEAU TRIATHLON
10301h05'57''MARTIN GuillaumeSEM
10401h06'01''LEGER RobertV1M
10501h06'02''LE MOUEL OlivierV1M
10601h06'03''VALLET CaroleV1FLES FOULEES BREUILLETOISES
10701h06'05''MITRAIL EmmanuelleSEF
10801h06'14''DEGUELLE PascalV1MLES FOULEES BREUILLETOISES
10901h06'30''BRILLAND DidierV1MLLES PATTE MOLLES
11001h06'33''MARTINEZ Jean FrançoisV1M
11101h06'57''MERCIER JeanSEM
11201h07'02''CAILLEAUX AlainSEM
11301h07'18''MAILLARD EmmanuelleSEF
11401h07'26''BORGO BrunoV1M
11501h07'36''DELFOUR VéroniqueV1FARJ ST VRAIN
11601h07'54''BOUGEARD ChristopheV1MLES FOULEES BREUILLETOISES
11701h07'58''GIZOLME SébastienV1M
11801h08'08''BOUDET JulienSEM
11901h08'57''TOUZE DidierV2M
12001h09'15''LEGENDRE RenéV2MAS NEXTER
12101h09'44''MARTINEZ AgnèsV1FLES FOULEES BREUILLETOISES
12201h09'46''USUBELLI ChristianV2MLES FOULEES BREUILLETOISES
12301h10'16''GUY ChristopheV1MMARCOUSSIS
12401h10'24''LAGNEAUX RomainSEM
12501h10'28''HURTREL NicolasV1MAS MARCOUSSIS
12601h10'29''COURBARON CécileV1FAS MARCOUSSIS
12701h10'34''GOUHIER LudovicV1MAS MARCOUSSIS
12801h10'50''MERCIER Jean-ClaudeV1M
12901h10'53''CAMELINAT QuentinESMLLES PATTE MOLLES
13001h10'54''MERIGEAU SylvainV1M
13101h11'04''SCHMITT SophieSEF
13201h11'06''VALLET PhilippeV2MLES FOULEES BREUILLETOISES
13301h11'09''MALLETROIT CédricSEM
13401h11'23''BOBEAU PascalV1M
13501h11'38''MOUZAOUI LovisaSEF
13601h11'45''BONNEVIE DidierV1MARJ ST VRAIN
13701h11'47''GÉNOT StéphanieSEF
13801h11'48''GÉNOT XavierV1M
13901h11'51''GUELINCKX IsabelleSEF
14001h11'53''NIEKRASZEWICZ PiotrSEM
14101h12'04''LE ROY ManolieCAFCAP CERNAY
14201h12'26''MOLINIER LéaSEF
14301h12'28''DIDOU SusannaV2F
14401h12'47''LANGARD YvesV2M
14501h13'20''FREROT DelphineSEFUS PALAISEAU TRIATHLON
14601h13'39''VAN DER LINDEN CharlesV1M
14701h13'46''MOURLHON MurielV1FARJ ST VRAIN
14801h13'48''FOUCHER ChristineV1FARJ ST VRAIN
14901h13'50''GAILLARD DelphineSEF
15001h14'08''MASSÉ CédricSEM
15101h14'56''GROMIK SabineV1FELAN 91
15201h15'04''DESCLES SabrinaSEF
15301h15'06''BERTIN VirgileSEMSGS
15401h15'16''DESCHRYVER AmélieSEF
15501h15'27''SIMONIN AnitaV1F
15601h15'44''TEISSEIRE LaurentV1M
15701h15'47''MELINON Jean NoelSEM
15801h15'50''MELINON PeggyV1F
15901h15'52''KRAKOWSKI ÉricSEM
16001h16'05''RASTELLO-DUFRECHE GaëlleSEF
16101h16'27''LAIGNEAU BéatriceV1FOUEST ESSONNE ATHLETISME
16201h17'06''HERAIL IsabelleV2FOUEST ESSONNE ATHLETISME
16301h17'11''LANGLET FrançoisV1M
16401h17'13''PHILIPPON AnneSEF
16501h17'14''ALEMANY DidierV1M
16601h17'16''RAOUL AgatheV1F
16701h17'27''DEROUCK Jean-YvesV2M
16801h17'34''BRAMAT CyrilV1M
16901h18'22''GIUNTINI PhilippeV1MOSO
17001h18'39''DAUPLAIT PatrickV2M
17101h18'52''LE FUR NathalieSEF
17201h19'04''LEGER StéphaneSEM
17301h19'04''KINGOLO Anne LaureV1F
17401h19'07''MACHEMEHL AlainV3M
17501h19'13''VEILLEUX PhilippeV1M
17601h19'48''VIDAL JeanV2M
17701h19'49''JAILLON MatthieuV1MBUSSY RUNNING
17801h19'56''GÉLU DominiqueV2MLES 3 D
17901h20'59''ANSART IsabelleV2FOUEST ESSONNE ATHLETISME
18001h20'59''ANSART Jean-PierreV2MOUEST ESSONNE ATHLETISME
18101h21'05''BONTONNOU ErwannSEM
18201h21'12''DELEPLACE AgnèsSEF
18301h22'05''DUFRASNES FlorenceV1FCIV CHEVREUSE
18401h22'31''KIELEMOES StéphanieV1F
18501h22'32''KIELEMOES FrédéricV1M
18601h26'26''GOLSTEIN EtienneV1MAS NEXTER
18701h26'31''GIRAC Marie-ArmelleV1FAS NEXTER
18801h26'38''BAUDIER ÉricV2M
18901h27'28''DAUPLAIT AudreySEF
19001h28'00''DUBOIS CaroleV1FC.O DU SUD DE L'ESSONNE
19101h28'01''DUBOIS FabriceV1MC.O DU SUD DE L'ESSONNE
19201h28'10''ROUSSEAU PatriciaV2FCOSE
19301h28'11''SALLET SylvaineV1FCLUB OLYMPIQUE SUD ESSONNE
19401h28'22''GRAS AstridSEF
19501h28'37''FELIU PascaleV2FCAP CERNAY
19601h29'01''GICQUEL OlivierSEM
19701h29'10''DELAGE PascalV2MARJ ST VRAIN
19801h29'32''DO HUU CécileESFCAP CERNAY
19901h31'21''ORLICH Marie JoseV2FCOSE
20001h31'33''DUMOULIN LucieSEFCOSE
20101h33'18''SADAT RezaSEM
20201h33'52''GIRAUD DelphineSEF
20301h33'54''LE GUEN AlanSEM
20401h33'58''ROUSSE MichelV1M
20501h34'06''ROUSSE NathalieV1F
20601h34'16''ROUFFANEAU Anne-MarieV2FARJ ST VRAIN
20701h34'17''ROUFFANEAU JacquesV3MARJ ST VRAIN
20801h34'24''JULIAN RoxaneSEF
20901h34'30''MARTIN ElodieSEF
21001h34'43''SIMPSON AliceSEF
21101h35'55''DO HUU MartineV2FCAP CERNAY
21201h47'05''GAUTIER ClaireV1FLLES PATTE MOLLES
21301h47'07''CAMELINAT CélineSEFLLES PATTE MOLLES
21401h49'55''HEURTEBISE LaurentV1MLES FOULEES BREUILLETOISES
21502h01'29''DESCLOS MathieuSEM
21602h01'30''MANTE ArnaudSEM

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.14 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !