Classement de Tulle Brive Nature - Trail - 35 km 2013

Voir la fiche de la course : Tulle Brive Nature - Trail - 35 km du 7/4/2013

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h26'17''BRINGER PatrickSEMBEAUMONT ATHLETIQUE CLUB
202h27'20''BREUIL ThierryV1MTEAM KALENJI
302h36'45''POUPARD JulienSEMTEAM MLK
402h40'46''JUMELLE FabienSEMTEAM RUNNINGZONE
502h41'36''GODILLON RegisSEMTEAM RUNNINGZONE
602h42'15''MICHEL StephaneV1MS/L ATHLETISME ST PANTALEON
702h45'45''BREJAUD CyrilleV1MLB CHATEAUROUX
802h45'54''FORTIN ChristopheV1MTEAM RUNNINGZONE
902h46'45''JOLY DenisV1MTEAM RUNNINGZONE
1002h49'28''BUFFIERE JulienSEMTEAM E4V
1102h50'25''ROBERT DidierV1MASCEE 19
1202h51'18''TUEL DominiqueSEMTEAM MLK
1302h52'44''DONZEAU PierreSEMTEAM MLK
1402h53'05''RAYNAUD FranckV1MTEAM RUNNINGZONE
1502h53'57''DIOT LaurentSEMTEAM RUNNINGZONE
1603h03'14''BARBANCHON ChristopheSEM
1703h04'07''LACASSAGNE FrancoisV1MTEAM MLK
1803h04'17''AUSTRUIT BenoitSEM
1903h04'24''LAPEYRE GuyV2MTULLE AC *
2003h05'05''SICARD ThierryV2MTEAM MLK
2103h06'01''ROCARD FrancisV1MPOINTURE46
2203h06'53''LACLAUTRE ThierryV1MCO-KM 42 ST JUST LE MARTEL
2303h07'08''LEOBON ChristopheV1MLIMOGES TRIATHLON
2403h07'12''DELPEYROUX OlivierSEM
2503h08'16''PICARD Jean-claudeV2MTULLE TRIATHLON
2603h08'26''GARRELOU LionelV1MTULLE TRIATHLON
2703h08'48''TENEZE BertrandSEMTEAM MLK
2803h09'26''TALON DidierV1MTULLE AC *
2903h10'19''BOUFRIZI Abd el kaderV1MUAGM
3003h10'54''DE LOS RIOS DavidV1MS/L ATHLETISME ST PANTALEON
3103h10'56''DELBOS GillesV1MS/L PERIGORD NOIR A
3203h11'00''PANN RolandV1MTEAM MLK
3303h12'06''SIERRA OlivierSEM
3403h12'35''GAUTHIER StephaneV1MCO-KM 42 ST JUST LE MARTEL
3503h12'36''LENOIR BernardV1MAG PIERRE BUFFIERE
3603h13'16''BARTHELEMY Jean-loupSEM
3703h13'16''VIGIER MarleneSEFTEAM RUNNING SHOP SAUCONY
3803h13'58''OURY SebastienSEM
3903h14'02''CHAZOT CyrilV1M
4003h15'30''MEILHAC ChristianV1MAS SAINT-JUNIEN
4103h16'53''ROBIER FredericV1M
4203h17'40''DUMAS ChristopheV1MYDES ATHLETISME
4303h19'38''THARAUD BenjaminSEM
4403h19'59''ROLLAND GuillaumeV1M
4503h20'04''TAVERNIER BriceSEM
4603h20'09''MIGNON ThierryV1MTULLE AC *
4703h20'09''LACROIX-RAVEL DelphineV1F
4803h20'37''PAILLASSOU FranckV1M
4903h21'25''VIGIER AurelienSEM
5003h22'41''FEUGEAS NicolasV1MECOLE DE GENDARMERIE
5103h22'44''DERAULT PhilippeV1M2 EP
5203h22'47''VEDRENNE StephaneV1M
5303h22'48''PIERSON ChristopheV1M
5403h23'10''PRADEL GuyV1MCA BRIVE*
5503h23'32''TRANCHET LaurentV1M
5603h23'32''DODIER AlexisSEMELANCIA
5703h23'42''LEROY SebastienV1MBRIVE LIMOUSIN TRIATHLON
5803h23'55''FRONVAL FabienV1MCO-KM 42 ST JUST LE MARTEL
5903h24'02''LABRO Jean christopheV1M
6003h24'03''TREILLE GregoryV1MPASS RUNNING
6103h24'03''NAUDOUX Jean pierreV1M
6203h24'21''GRELLIER DidierSEM
6303h24'36''PHILIPPE DidierV1MS/L DONZENAC OXYGENE
6403h24'50''CAZELLE DidierV2MFIGEAC AC
6503h25'05''GUAQUIERE XavierV1M
6603h25'21''DUPPI DanielV1MS/L ATHLETISME ST PANTALEON
6703h25'29''DUFOUR LaurentSEMLB CHATEAUROUX
6803h25'59''GRAND BOIS EuclidesV1M
6903h26'10''CHEVILLOT FranckyV1MCOURIR A ORMES
7003h26'26''DEPLAGNE MichelV1MTULLE TRIATHLON
7103h27'41''CHIRICO AlbertoV1MTULLE TRIATHLON
7203h27'55''RANCILHAC OlivierSEM
7303h28'05''DELCAMBRE BenoitV1M
7403h28'12''SARGES MichaelSEM
7503h28'12''GARRELOU OdileV1FTULLE AC *
7603h28'14''ZANETTI PatrickV2M
7703h28'24''CHEYROUX JeromeSEMS/L DONZENAC OXYGENE
7803h28'32''CASTRO AlexandreSEM
7903h28'37''GOUZON MauriceV1MCACC
8003h28'50''THEIL PascalV1MFIGEAC AC
8103h29'09''SEGRETAIN PatrickV1M
8203h29'18''BEHR BrunoV1M
8303h29'37''LAUZE RomainSEM
8403h29'41''JAMIN DidierV1MS/L DONZENAC OXYGENE
8503h29'43''LINKTEVOET SebastienSEMAG PIERRE BUFFIERE
8603h29'49''BREYSSE PhilippeV2MFIGEAC AC
8703h29'55''DERAULT NathalieV1F2 EP
8803h30'48''ANTRAYGUE DavidV1MTULLE TRIATHLON
8903h31'02''BOISSIERAS GeoffreySEMTULLE TRIATHLON
9003h31'07''LATREILLE MichelV2M
9103h31'14''DAUDY ChristopheV1M
9203h31'23''MOSMEAU ChristelleV1F
9303h33'26''DUVALLET MickaelSEMTEAM TRAIL TOURAINE
9403h33'44''CELERIER SebastienSEM
9503h34'01''LOURENCO Jean paulV1MCA BRIVE*
9603h34'12''AUZELOUX PhilippeV1M
9703h34'13''VIDAL AurelienSEM
9803h34'31''PEPY LoicSEM
9903h34'41''BRUN PatrickV1MCA BRIVE*
10003h34'47''LEITE JosephineV1FTEAM CARREFOUR
10103h34'48''CSALI SebastienSEM
10203h35'31''RIEGEL VincentV1M126 RI
10303h37'29''AUBESSARD Jean-francoisSEM
10403h37'52''GUENNEGOU SebastienV1M
10503h37'54''POUCH ChristopheV1M
10603h38'30''COLOMBIER CedricSEM
10703h38'35''DOMA MathiasV1M126 RI
10803h38'43''GRIFFOUL CedricSEMS/L ATHLETISME ST PANTALEON
10903h38'51''NOAILHAC BrunoV1MGO19
11003h38'51''ABBELLA Jean-jacquesV1MGO19
11103h38'52''PERRON PascalV1MERDF
11203h39'35''MELIN LaurentV1MTULLE AC *
11303h39'35''SILVESTRINI PascalV1M
11403h39'42''PERRIER StephaneV1M
11503h39'43''PERDEREAU GillesV2M
11603h40'07''FAURE SebastienSEMCO-KM 42 ST JUST LE MARTEL
11703h40'29''VABRE Jean-marcV1MERDF
11803h40'57''VERLHAC DavidSEM
11903h40'58''HAUGUEL GrégoryESMCA BRIVE*
12003h40'59''BIARD MichaelV1MPAYS DE BRIVE ATHLETIQUE CLUB
12103h40'59''LEBLANC DavidV1MPAYS DE BRIVE ATHLETIQUE CLUB
12203h41'00''REMY MiguelV1MS/L EA AUBUSSON
12303h41'05''CARIOU PascalV2M
12403h41'11''CHAUVIN BernardV3MES BLANQUEFORT
12503h41'12''ARIAS Marie noelleV1FES BLANQUEFORT
12603h41'17''ANTRAYGUE Marie laureV1FTULLE AC *
12703h41'55''DOMANGE PascalV1M
12803h42'14''CUBAYNE SylvieV1FS/L ATHLETISME ST PANTALEON
12903h42'15''GAFFET EricV1MS/L ATHLETISME ST PANTALEON
13003h42'15''OLS NicolasSEMS/L ATHLETISME ST PANTALEON
13103h42'31''BONNEFON ChristopheSEM
13203h43'07''FREYGNAC PascalV2M
13303h43'13''VAUBOURDOLLE ChristopheSEM
13403h43'21''BOULANGER AlexandreSEM
13503h43'38''CAMART FrancisV2M
13603h43'40''ESPINASSE JeromeSEM
13703h43'40''ULMET LaurentV2M
13803h44'00''AUCUIT StephanieV1FYDES ATHLETISME
13903h44'02''CLEYRAT DominiqueV2MS/L ATHLETISME ST PANTALEON
14003h44'50''SOLEILHAVOUP SylvainV1M
14103h44'50''LACOMBE EricV1M
14203h45'03''GRAS DominiqueV1M
14303h45'13''DEBERNE EricV1MPAYS DE BRIVE ATHLETIQUE CLUB
14403h46'04''SEVIN BrunoV2M
14503h46'24''DEMOULIN GerardV1M
14603h46'36''SAURAT BrunoV1M
14703h46'50''MONSIEUR AlainV2MCS IBM ORLEANS
14803h47'14''MAURICE YvonnickV1MS/L USSEL AC
14903h47'22''CHASSAGNAC AlainV1MPAYS DE BRIVE ATHLETIQUE CLUB
15003h47'23''LANG Jean-pascalV1MTEAM MLK
15103h47'30''TAUTOU NoelV3M
15203h47'37''IZORCHE MathieuSEM
15303h47'44''COUTANT-VAMBERT RegisV1MAG PIERRE BUFFIERE
15403h47'51''BRIVAL PierreV2MTULLE AC *
15503h48'11''BOUILLAGUET MarleneSEF
15603h48'14''ARNAREZ FlorentSEM
15703h48'18''BUSETTA PascalV1M
15803h48'25''LARIVIERE PhilippeV2M
15903h48'27''DUVERGER JeromeSEM
16003h48'27''DELAIR PierreV1MC.C.NIEUL
16103h48'27''GAMOND LaurentSEM
16203h48'36''BARRET YvonV2MAPCH hopital
16303h48'42''GENTE MurielleV1FKM 19 BRANCEILLES
16403h48'42''PAUL ThierryV1MKM 19 BRANCEILLES
16503h48'59''CAPELLI Jean-lucV2M
16603h49'37''VAREILLE SebastienSEM
16703h49'39''ROBIN ChristopheSEM
16803h49'44''VEZINE BenoitV1M
16903h49'47''POUMEYROL ArnaudSEM
17003h50'07''BARRAUD PatrickV2M
17103h50'11''THOMAS ThierryV2MES BLANQUEFORT
17203h50'14''MONTEIL CedricSEM
17303h50'16''VALADE BertrandSEM
17403h50'23''VEYRIERES SebastienSEMspiridon Aurillac
17503h50'44''DURAND StephaneV2MCA BRIVE*
17603h51'31''DECELLE BernardV2MCA BRIVE*
17703h51'50''PRINGOT VincentV1MS/L ES USSEL
17803h51'50''BARDAGOT Jean-paulV1MLES COMPAGNONS DE LA CLOUERE
17903h51'52''CEYSSAT EricSEMERDF
18003h51'52''BUISSON JeromeV1M
18103h52'02''VENNAT ThierryV1MLA FOULEE DES JALLES
18203h52'05''LEBOISNE ChristopheV1M
18303h52'06''SOW OumarV2M
18403h52'07''DAVAN FabriceSEM
18503h52'19''IDRISSI MohamedV1M
18603h52'22''DARTIGEAS GuillaumeSEMCLUB SPORTIF LOISIR GENDARMERI
18703h53'13''RICHEFORT DenisV1M
18803h54'01''PAYROT JocelyneV2F
18903h54'17''BURET JeromeSEM
19003h54'22''SANCHEZ JoseV2M
19103h54'50''BOURGES LaurentV1MCA BRIVE*
19203h55'26''VEYSSIERE JackyV3MKM 19 BRANCEILLES
19303h56'11''LECLERCQ ReneV2MTEAM A BLOC
19403h56'15''SOLEILHAVOUP IsabelleV1F
19503h56'42''LAPORTE FabriceSEM
19603h56'44''FELGUEIRAS AlbinoV1M
19703h57'01''RIVET FabriceV1MGO19
19803h57'26''GENESTE SebastienSEM
19903h57'44''LEPORE EricV1MPAYS DE BRIVE ATHLETIQUE CLUB
20003h57'54''GIBERT OlivierSEMTHALES
20103h59'02''CHARTON FlorentSEMS/L DONZENAC OXYGENE
20203h59'02''PENAUD StéphaneSEM
20303h59'48''SIMONET SebastienSEM
20403h59'49''BOUTOT CedricSEM
20503h59'54''VAREILLE PhilippeV2MPAYS DE BRIVE ATHLETIQUE CLUB
20604h00'06''GREZE PierreV2MAS LEGRAND
20704h00'15''SAUBION EricV1MCA BRIVE*
20804h00'18''CAMPANER FerdinandV2MC.O DE COULOUNEIX CHAMIERS
20904h00'19''REB Jean pierreV1M
21004h00'42''GOALARD GerardV3MAG PIERRE BUFFIERE
21104h01'54''AVRIT MickaelV1M
21204h01'55''LEVEQUE MichelV3M
21304h02'04''CONSTANT BrigitteV2FKM 19 BRANCEILLES
21404h02'15''COURNIL Jean pierreV3MCACC
21504h02'39''PRESSET LaurentV1M
21604h03'11''BERTRAND LaurentV1M
21704h03'16''DOERR ChristopheSEM
21804h04'09''BLEU ChristineV1FS/L ES USSEL
21904h05'29''MONTADER GillesV2MTHALES
22004h05'32''GODILLON ElisabethV2FTULLE AC *
22104h05'36''MALHERE YvesV1M
22204h05'53''GRELLIER ThierryV1M
22304h06'31''JUBERTIE PatrickV1M
22404h06'35''LE BECACHEL MyriamV1F
22504h06'36''DEMAIN PascalV1M
22604h07'22''GELLIS ChristopheV1M
22704h07'39''HOSPITAL LaurentV2MERDF
22804h07'41''FORTUNATO MichelV1MPAYS DE BRIVE ATHLETIQUE CLUB
22904h07'53''LE BRIGAND GillesV2MES BLANQUEFORT
23004h08'01''MENAGER ChristopheV1MAPCH hopital
23104h08'03''MERCIER SylvieV1FCA BRIVE*
23204h08'07''BARRY Jean marieV2M
23304h08'15''ENGERRAN SebastienSEM
23404h08'19''PEYRAT StephaneV1M
23504h08'21''MURAT EmmanuelV1M
23604h08'21''DEBRIEL PhilippeV1M
23704h08'22''GARDET Jean-marcV3M
23804h08'22''HENRARD BernardV1MA.P.C.H HOPITAL BRIVE
23904h09'00''CARLES JackV2M
24004h09'38''CLUZAN FrancisV2M
24104h11'30''DELMAS EricSEMCA BRIVE
24204h12'26''MEYNIE BenoitSEM
24304h12'48''LESCURE PhilippeV2M
24404h13'03''MANDON CorinneSEFES BLANQUEFORT
24504h15'02''URROZ MagaliSEFSPIRIDON AMICAL LIMOUSIN
24604h15'24''DEBERNE CecileSEFPAYS DE BRIVE ATHLETIQUE CLUB
24704h15'26''BRISSET EtienneSEMTEAM RAIDLIGHT
24804h15'27''AYROULET MichelV3M
24904h15'36''FAUREL VeroniqueV2FGO19
25004h17'16''AVELEZ Jean pascalV2MERDF
25104h17'17''GUERFI SlimaneSEM
25204h17'30''QUERE DenisV1M
25304h17'39''CAMUS PascalV2MAMSCAP
25404h17'48''EMERY PhilippeV2MKM 19 BRANCEILLES
25504h18'06''FAURIE FabienneV1F
25604h18'07''DELADERRIERE LucV3MCA BRIVE*
25704h18'53''GRASSET GenevieveV1FFIGEAC AC
25804h18'59''BRAYET PhilippeV1M
25904h20'13''FEUTRY PhilippeV1MASFAS
26004h20'13''BROUSSE MurielleV1F
26104h20'53''LATEYROUX PatrickV2M
26204h21'03''BERTHUIT IsabelleV1FASCEE 19
26304h21'03''MAGNE FredericV1M
26404h21'13''BAUDIN LionelSEM
26504h21'24''GARCIA ThomasV2M
26604h21'48''CHELTOWSKI ChristineV2FYDES ATHLETISME
26704h21'59''VANDOOREN RichardSEM
26804h22'00''DENIAU ErwanSEMCAF
26904h22'23''NABOULET Jean pierreV1MPAYS DE BRIVE ATHLETIQUE CLUB
27004h23'00''ROUCHER DominiqueV1MGO19
27104h23'44''ROME Jean-paulV2M
27204h23'50''JOLY LionelV2M
27304h24'02''SALAUN StephaneSEMAS ST MEDARD
27404h24'35''MARTIN Jean-jacquesV3M
27504h24'35''PINARDEL DanielV1M
27604h25'09''ANDREATTA VincentV1M
27704h25'19''LACASSAGNE PascalV2MPAYS DE BRIVE ATHLETIQUE CLUB
27804h25'54''ROUSSEAU JohanSEM126 RI
27904h26'06''TRICHET Jean-paulV2M
28004h26'06''TRICHET LaurentV2M
28104h26'27''BOISSIERE AlexandreSEMAPCH hopital
28204h26'32''BRISSAUD YannickV1M
28304h26'32''PEUCH OdileV2F
28404h27'01''ROUGERIE FabriceV1M
28504h27'01''FERRY BeatriceV1F
28604h27'08''AUBAUX VincentSEM
28704h27'37''RIVET YannickSEM
28804h27'39''BRUTTI EmmanuelV1M
28904h27'40''BELLOT RichardV2MFIGEAC AC
29004h27'40''CHASSAIGNE LaurentV2MKEKES DU BOCAGE
29104h27'50''FEUGEAS Jean marieV1M
29204h28'01''DEBY FabriceSEM
29304h28'10''ANDRE GeraldineSEF
29404h28'15''TILLY GillesV2M
29504h29'08''MAHE-MARTIN FlorenceV1F
29604h29'09''THIBODOT PhilippeV2M
29704h29'16''BERNARD CedricSEM126 RI
29804h29'21''ARTIGUES BrunoV1M
29904h29'22''BOUGEROL MireilleV2FTULLE AC *
30004h29'41''MOURNETAS LilianSEM
30104h29'56''CROSNIER AlainV3MCS IBM ORLEANS
30204h30'10''CARIAS LaurentV1M
30304h30'21''MONTEIL RobertV3M
30404h30'55''BERTHUIT YannickV1M
30504h31'47''MATHIEU StephaneV1M
30604h32'06''GUILLOUF PhilippeV1MAMSCAP
30704h32'07''FAUGERES GerardV2M
30804h32'34''DEBRIEL FredericV2MS/L PERIGUEUX RUNNING
30904h32'47''FORESTIER LionelV1M
31004h33'01''LABONNE PhilippeV2M
31104h33'04''PERSYN OlivierV1M
31204h33'09''LAGUILLAUMIE PascalV2M
31304h33'10''PEPY DidierV2M
31404h34'11''LEMASSON NicolasSEM
31504h34'39''VAUX FredericSEM
31604h34'39''VAUX PatrickV3M
31704h34'44''AUZEMERY JeanV1M
31804h34'44''CAMINADE PatriceV1MHANDBALL OBJAT
31904h34'44''AUZEMERY ClaudeV1FCA BRIVE*
32004h36'50''ARFEUIL PatriciaV1FYDES ATHLETISME
32104h38'18''GOUEFFON BrunoV1M
32204h39'15''DEBORD BernardV3MPAYS DE BRIVE ATHLETIQUE CLUB
32304h39'15''PEAUGER FrancisV3MPAYS DE BRIVE ATHLETIQUE CLUB
32404h39'19''VEYSSIERE JosyV3FKM 19 BRANCEILLES
32504h39'35''BONNETTE FredericV2M
32604h40'11''LACHAUD PhilippeV1MAPCH hopital
32704h42'44''BORIE ChristelleV1FS/L ES USSEL
32804h42'45''LACAVE PhilippeV2M
32904h43'20''BOUILLAGUET ChristianeV2FKM 19 BRANCEILLES
33004h43'57''DESCARGUES PascalV1M
33104h43'57''LELEU DamienSEM
33204h45'14''PFEIFFER JurgenV2MAS LEGRAND
33304h45'14''PAILLER PhilippeV1MAS LEGRAND
33404h45'16''BOURRISSOUX PascaleV2F
33504h45'25''CHARBONNEL RaphaelSEM
33604h45'43''CARBONI LaurentV1M
33704h47'22''MARINIER NicolasV1M
33804h47'43''PROS Jean-louisV2M
33904h47'58''SOULIE Jean-jacquesV3MKM 19 BRANCEILLES
34004h48'14''TILLARD LaurentV2M
34104h49'58''SUBTIL PatrickV1M
34204h49'59''ROBERT SylvieV2F
34304h50'13''PAQUERIAU FredericV1M
34404h51'13''LEMUHOT LudovicV1M
34504h52'15''LABROUSSE MichelV2M
34604h53'12''DESMIER CédricSEM
34704h56'51''VERGNE MaximeSEM
34804h56'51''SIMONET GUILLAUMESEMTULLE AC *
34904h57'09''DORLIAT DenisV2M
35004h57'24''CUGNART KevinSEM
35104h57'44''BRIENT BernardV4MASPHALTE 94
35204h58'09''LACROIX AlexandreSEM
35304h59'18''MOULIN GhislaineV1FKM 19 BRANCEILLES
35404h59'19''DURMIER Jean-pierreV2MKM 19 BRANCEILLES
35505h05'09''DERUBE AlainV2MKM 19 BRANCEILLES
35605h07'32''LAGNOUX NathalieV1F
35705h09'02''GAILLARD RodolpheSEMCA BRIVE*
35805h09'45''PAPON OlivierV1M
35905h17'55''JEULIN PhilippeV2MAS LEGRAND
36005h18'01''FREYGNAC AudreySEF
36105h24'29''CALIO IrwinSEM
36205h29'58''CROP OlivierV2M
36305h29'58''CROP EtienneSEM
36405h30'01''TERLE GeorgesV2M
36505h31'41''RICHARD RolandV2MERDF
36605h33'15''LEGUE BrunoV2M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.22 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !