Classement de Les Drayes Blanches - 12 km 2013

Voir la fiche de la course : Les Drayes Blanches - 12 km du 10/2/2013

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h07'48''GIRY OlivierSEM
201h13'08''ROUX NicolasSEM
301h13'13''GARAYT FabriceV1MAl Pizancon
401h14'25''CARTELLIER LaurentV1M
501h15'56''NAUROY PascalV1M
601h16'54''CADY YoannSEM
701h16'59''LATTIER GregorySEMValence Triathlon
801h17'19''BRUYERE PhilippeV1M
901h17'47''AYME StephanieSEF
1001h19'47''ARNAUD Jean-louV2M
1101h19'58''MOLIST PascalV1M
1201h20'39''LENZ BrunoSEM
1301h21'14''DIDIER PierrickSEM
1401h21'38''MOUTIN OlivierSEM
1501h22'14''MARIONNEAU ChristopheV1M
1601h23'34''DHUME StphaneV1M
1701h24'00''ROPERO ChristopheV1M
1801h24'52''VERGNE RemiSEMAsptt Valence
1901h25'41''NALDA AdrienSEM
2001h25'49''RAGEAN LucasSEM
2101h26'10''CASSANY AurelienSEM
2201h26'11''MARIONNEAU OlivierSEM
2301h26'27''JULLY LaurentV1M
2401h26'49''CHARTIER ClementV1M
2501h27'19''PERRIN-VIDOZ PierreSEM
2601h27'29''FOUROT EmilieSEF
2701h27'34''PIFFETEAU ThomasSEMMacadam
2801h27'40''MAILLARD SebastienV1MTriathlon Romanais Peageois
2901h28'41''DUARTE JERONIMO AlexisSEM
3001h28'41''SONNIER DominiqueV2M
3101h28'59''BODIE FredericSEM
3201h29'26''AILLOUL JoelV2M
3301h29'44''CHANAS GuillaumeSEM
3401h30'12''TEMPLIER MartineSEF
3501h30'17''LAUZIER Jean yvesSEM
3601h30'31''PERRIN VIDOZ AlexisSEM
3701h31'00''COTTE BenjaminSEM
3801h31'23''QUIL LionelV1MAsptt Valence
3901h31'35''JACOB Jean marcV2M
4001h31'39''ADOBATI OrellSEMBillon Sa
4101h32'42''VALLAND Jean-guilainSEM
4201h32'43''BARBE RomainSEM
4301h33'10''COMTE PaulinJUM
4401h33'54''BERGER GrgorySEM
4501h34'02''LART PatrickV2M
4601h34'11''ARTAUD RaymondV2MAsptt Valence
4701h34'51''TISSANDIER OlivierV1M
4801h34'59''CHAPELON Jean philippeSEM
4901h35'26''BRISSON GregoireSEM
5001h35'29''BORGRAEVE VincentSEM
5101h35'35''VUILLERMOZ ClineV1F
5201h35'42''CHEYRON DanielSEM
5301h36'03''PIRON StephaneSEM
5401h36'14''CHEVALLIER JohanSEM
5501h36'46''CRIVELLO BeatriceV1FMacadam
5601h37'10''CAFFIT GuillaumeSEM
5701h37'24''BERTRAND LaurineSEFTcvd
5801h37'41''MOUGEL LauraSEF
5901h37'58''NYS DamienSEM
6001h38'10''BRUN RichardV1M
6101h38'43''NAULEAU GilbertV1M
6201h39'24''SCHAEFER EmmanuelSEM
6301h40'36''AYRAL JeromeV1MAsptt Valence
6401h40'56''LAULAGNET FlorentinESM
6501h40'58''BULTEEL DavidSEM
6601h41'06''REDOUTE ThomasSEM
6701h41'19''COMMON JulienSEMAs Etaples Triathlon
6801h41'32''CRON JulienV1M
6901h41'35''KELAGOPIAN RomainSEM
7001h41'56''DUPAIN HerveV2M
7101h42'15''FAUQUET AnneV1F
7201h42'46''GALLY Jean pierreV1M
7301h42'47''GRILLET-MUNIER GaelSEM
7401h43'07''THOUVENEL GuillaumeV1M
7501h43'25''MONTAGNE FrdricV1M
7601h43'30''ROYER QuentinSEM
7701h43'35''RUFIN PierreV1M
7801h43'36''THOMAS IgorV1M
7901h43'52''FAUQUET LaurentV1M
8001h44'16''CHARLE OlivierV2MTriathlon Romanais Peageois
8101h44'45''BLANC QuentinV1M
8201h44'52''COUBLE FabienSEM
8301h45'22''ARMAND BenedicteV1F
8401h45'27''LEGRAND BrunoV1M
8501h45'29''GORELLI SylvestreV1M
8601h45'41''ARGENTI ClaireV1F
8701h45'44''COURTEIX Marie-claireV2FMacadam 07
8801h46'14''VIALLY LudovicV1M
8901h46'28''COSTE PascalSEM
9001h46'28''LIDOUREN JulienSEM
9101h47'02''MOLHO FredericSEM
9201h47'15''LEPOUTRE ClliaSEF
9301h47'24''BELLEBAUD ChristopheSEM
9401h47'51''HUBER MyriamSEF
9501h47'52''HUBER FranckV1M
9601h48'25''CLERICO FrdricV1M
9701h48'25''SIMEON RomainSEM
9801h48'38''CHARRE MartialSEM
9901h48'53''DE VIRIEU MorganeSEF
10001h49'08''XXXSEM
10101h49'24''RATEL MichelV1M
10201h49'30''ROUSSEL BrunoV1M
10301h49'31''GUILLEUX PhilippeV1M
10401h49'42''CHOLVY LiseSEF
10501h49'46''ALLIBERT MaximeSEM
10601h49'51''REY-ROBERT BenoitSEMTriathlon Romanais Pageois
10701h50'04''MOREL CatherineSEF
10801h50'08''DE VIRIEU HaroldESM
10901h50'20''XXXSEM
11001h50'22''DELATTRE PatrickV3MEa Rhone Vercors Cav Usac*
11101h50'35''FAVIER DelphineSEFMacadam
11201h50'39''CARATIS RegisV1M
11301h50'49''AUBENAS MichelV2M
11401h50'52''FRICOU JonathanSEM
11501h50'58''BERIDOT LaurentV1M
11601h51'06''IUS StephaneV1MCa Brioude
11701h51'52''GAILLARD LionelV1MMontelimar Triathlon
11801h52'02''ALLART ThierryV1M
11901h52'05''MARTIN Pascal marcV1MRando Nature
12001h52'43''ARGAUD AlainV3MEa Tain-tournon
12101h52'48''BERTAUD Jean baptisteSEM
12201h52'49''COURTEIX RichardV2MMacadam 07
12301h53'14''FUSTIER CatherineV2F
12401h53'31''MIGNON FrancoisV1MFourcoureurs
12501h53'56''JEAN JeremySEM
12601h53'57''RASCALOU JulienSEM
12701h54'31''ROLLAND DamienSEM
12801h54'32''MICHEL CorinneV1F
12901h54'42''BILLON RemyV2M
13001h54'42''MOTTET ChristineV1F
13101h55'22''MOUNIER AdelineSEFAnnonay Jogging Club
13201h55'49''VULCANO BrunoV1M
13301h55'55''FINAND DidierV1M
13401h56'41''RABUT ChristopheSEM
13501h56'43''CASTRO GrgorySEM
13601h56'45''CHAMPIER ChristopheV1MCs Bourgoin-jallieu *
13701h56'54''ALBA DavidV1M
13801h57'04''MALINCONI AxelleV1F
13901h57'09''FRANCOIS SebastienSEM
14001h57'37''FRAPPA UlrichSEM
14101h57'38''BENHAMOU SelmaSEF
14201h58'25''CHARLE ChristineV3FTriathlon Romanais Peageois
14301h58'30''NODIN CyrilSEM
14401h58'43''MAZUY AlainV2M
14501h58'45''MOLINIER MurielV1FFoulees De St Germain En Laye
14601h58'49''DODIN BorisSEM
14701h58'55''DIGONNET MarineSEF
14801h59'02''ROQUES MarineESFAsptt Valence
14901h59'02''FLOURET AngelicaSEFGuilherang Granges Triathlon
15001h59'26''BAZIN CatherineV2F
15101h59'35''DUMUR StephanieSEFRunning Club De Corbie
15201h59'36''FROMENT FabriceV1MRunning Club De Corbie
15301h59'36''PORTEMER HeleneSEFRunning Club Corbie
15402h01'10''FOURRIER MichelV2M
15502h01'46''SUCHET MarielleV2F
15602h01'51''STELLA PatrickV2M
15702h02'32''GAUCHER VivianeV1F
15802h02'34''GASTE OlivierV1M
15902h02'41''FUSTIER PhilippeV2M
16002h03'34''CHENAVAS LaurentV1M
16102h03'35''SAUV VictoriaV1FRando Nature
16202h03'36''LALLIER LaetitiaSEFRunning Club Corbie
16302h03'49''LEROY SebastienSEMRunning Club De Corbie
16402h05'51''RANCHON BeatriceV1FUahv Bollene
16502h05'52''DUBOIS AlainV1MUahv Bollene
16602h05'59''HUGUET PhilppeV1MEa Romans-bourg De Peage
16702h06'02''BGU NathalieV1F
16802h06'12''MAIRE VirginieV1F
16902h06'13''ARGAUD AgnesV2F
17002h07'06''AUGER JulietteSEF
17102h08'20''AGNEL VeroniqueSEFTcvd
17202h09'27''CLOUARD MlanieSEF
17302h10'49''ROCHE BenjaminSEM
17402h10'50''BOIT CharlineSEF
17502h10'59''ROQUES MathildeESFAsptt Valence
17602h11'41''ARRAGAIN ROBERT IsabelleSEF
17702h11'48''MILLET SylvieV1F
17802h12'12''GODMER IsabelleV1F
17902h12'13''MARTIN PhilippeV1M
18002h12'28''GORRIAS DidierV2M
18102h13'18''CALLIGARO DanielV3MRando Nature Villette
18202h13'49''CALLIGARO RoselyneV2FRando Nature Villette
18302h15'38''ARTAUD FrancoiseV2FAsptt Valence
18402h18'36''GRENIER BorisSEM
18502h22'35''MONTEBELLO RobertV3M
18602h30'25''GABARRO AlexandreESM

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.15 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !