Classement de La Course des Trois Pignons - 12 km 2013

Voir la fiche de la course : La Course des Trois Pignons - 12 km du 3/3/2013

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
140'43''COURJAL GildasSEMCROSSING CLUB MENNECY
241'09''LESAGE YannSEMUS NEMOURS ST PIERRE ATH
344'53''GOBET FredericSEMUS FONTENAY-SOUS-BOIS
445'26''COSENTINO FrancoisV2MANSA
545'34''HURTAUD Jean-yvesV2MUS FONTENAY-SOUS-BOIS
646'05''CASTALDI MaximeSEM
746'19''PAVEAU RaynaldV2M
846'55''ROBERT OlivierSEMPASS RUNNING FFA
946'56''SAUGERE DavidV1MUSM MONTARGIS
1047'03''RIOU JeanV2MVS OZOIR LA FERRIERE
1147'04''QUEROL FabienV1M
1247'04''AUGER StephaneSEM
1347'41''BERTHOME LudovicV1MVS OZOIR LA FERRIERE
1447'45''FESTAL XavierV1M
1547'53''MARIA BaptisteSEMTEAM FART VECK
1647'55''MAREAU BernardV2M
1747'59''AJOUX GregoireSEMISSY TRI
1848'03''ETIENNE LaurentV1MOZOIR VSOP TRI
1948'32''LEVEC FlorentV1M
2048'33''M BELIZI AboullakinSEMOUEST ESSONNE ATHLETISME
2148'51''JESUS DanielV1M
2248'59''TORRES AmericoV1MASCT
2349'02''TILLOU NoelV2MUS NEMOURS ST PIERRE ATH
2449'04''COIRON ThomasSEMANSA
2549'14''HUMEAU NicolasV1MANSA
2650'07''RAVIART Jean-yvesV2MPASS RUNNING FFA
2750'17''L HOTELIER LoicV1MVS OZOIR LA FERRIERE
2850'31''GASNIER BenjaminCAMSENS TRIATHLON
2950'34''MARIE AlexandreV1MANTONY ATHLETISME 92
3050'50''HOUSSIN MathieuSEM
3150'54''MAINGOT EricV2MVS OZOIR LA FERRIERE
3250'54''CHARPY SylvainV1MCROSSING CLUB MENNECY
3350'57''CHAUTEMPS BrunoV2MFONTENAY TRESIGNY
3451'00''CHARPY FabienV1MCROSSING CLUB MENNECY
3551'01''SALHI FatimaSEFNEUILLY SUR MARNE ATHLET
3651'02''ORVILLLE OlivierSEMNEUILLY ATHLETISME
3751'15''VOISIN RogerV1MORLY AIR TRAITEUR
3851'22''HUCH FredericSEM
3951'28''HICEB YoussefV3MTHIAIS AC
4051'37''TARDIVON DanielV2M
4151'41''FOUCDUART SylvainV1MASCEA SACLAY
4251'57''HOUSSIN DeborahSEF
4352'12''CHAGOT AlainV3M
4452'15''SERGENT EtienneSEM
4552'33''BAUDART StephaneSEMVS METRO ATHLE
4652'39''REYNIER LaurentSEMVS OZOIR LA FERRIERE
4752'56''ROSIERE LiseV1FUS CHAMPAGNE-SUR-SEINE
4853'15''NICOLAS TOUSSAINT BrigitteV1FCOULOMMIERS BRIE ATHLETI
4953'15''SERVOT Jean-francoisV1MCS PROVINS ATHLETISME
5053'17''PRIMAULT Jean-marcV3MUS NEMOURS ST PIERRE ATH
5153'41''DA FONSECA JeanV3MDAMMARIE LA ROCHETTE
5253'53''PHILIPP BriceSEM
5353'57''VILLAIN Jean-claudeV3M
5454'11''VERRET FlavienSEM
5554'14''HEINE FranckV2M
5654'18''JAYET ThomasSEM
5754'23''THIRIEZ AugustinSEM
5854'25''MOISAN AnthonySEM
5954'30''JOB JackyV3M
6054'32''THAI THONG ThomasSEM
6154'34''VAN DALEN CorinneV1F
6254'34''SCHUCK ClaudineV2FCS MEAUX
6354'47''BOULANGER YvesV1MBUSSY ST GEORGES ATHLETI
6454'49''PECULIER LaurentV1MST MICHEL SPORTS
6554'51''GOURCILLEAU ThierryV2MPASS RUNNING FFA
6654'55''KRUPKU FabriceV1MJMVS
6754'56''CARBONI CyrilSEM
6854'57''POISSON Jean-lucV2MRND ISSY
6954'59''NOGUEIRA HoracioV1MLE MEE SP. ATHLETISME
7055'02''LAMBERT PascalV1MLE MEE SP. ATHLETISME
7155'08''JALA MarjorieSEF
7255'18''FARGEOLLE StefanSEMASCEA SACLAY
7355'19''DEMARS PatrickV1M
7455'23''HAMEAU SebastienSEMSSV SNECMA SPORT VILLARO
7555'25''RENAULT IsabelleSEF
7655'47''GUERVIN LeoESMAVENIR SAMOREAU
7755'53''BOURGOUIN PierrickSEMFOULEES BREUILLETOISES
7855'55''GRIMAUD ValerieV1FLIFE
7955'56''LELONG StephaneV1M
8055'59''LANGUILLAT PatriceV2MCS PROVINS ATHLETISME
8156'02''MENGAUD NICOLAS M68V1M
8256'03''BERTHOLOM ReneV4MUS METRO TRANSPORT (PARI
8356'04''HOARAUERTRAND BSEM
8456'11''BREDA IsabelleV1FCOULOMMIERS BRIE ATHLETI
8556'15''SALARD PhilippeV1MAVENIR SAMOREAU
8656'17''TOULOUSE ChristopheV1MSLH TOULON
8756'18''MUSCAT JulieSEFASFI VILLEJUIF
8856'26''FIGAROL RemyV3M
8956'30''GUERVIN PatrickV2MAVENIR SAMOREAU
9056'43''CHANTEMARGUE JulienSEM
9156'48''NOBILET LaurentV1MUSCPCA-RP
9256'57''VIS FlorianCAM
9357'01''SERGENT MathildeSEF
9457'12''MENARD GerardV4M
9557'22''FOURMENT GerardV2M
9657'24''CAPREDON LaurenceSEFCOULOMMIERS BRIE ATHLETI
9757'25''POUX JeromeSEMCOULOMMIERS BRIE ATHLETI
9857'41''MASSARINI DanielSEMSAS INSTITUTE
9957'44''OLIVIER SandraV1FBALINE 77
10057'56''DARCY LaurentV1M
10157'56''ACHARD LaurentV1M
10257'57''BOURON ChristopheV2MCS PROVINS ATHLETISME
10358'02''POLLET AnneESFST MICHEL SPORTS
10458'04''PARIS SimonSEMLE MEE SP. ATHLETISME
10558'04''BURNER YvesV1MUS NEMOURS ST PIERRE ATH
10658'04''BEUGNOT OdileV2F
10758'09''RONDEAU GillesSEMTHIAIS AC
10858'18''MAUSSE SebastienSEM
10958'26''PETIT EtienneSEM
11058'32''VAN BEVEREN ChristopheSEM
11158'37''GALMICHE FloreSEFTRI CLUB TORCY
11258'49''SONNIER AnneSEF
11358'51''TROLES ValerieV1FBUSSY ST GEORGES ATHLETI
11459'07''TEPPE ANNE LaureSEFASCEA SACLAY
11559'09''LOUP AlexandreSEM
11659'11''PAINO DanielV3MLE MEE SP. ATHLETISME
11759'12''PAMARS DenisV2M
11859'22''DELFOUR KevinCAMARJ SAINT VRAIN
11959'25''MARCHI Jean-patriceV1M
12059'28''REMBLIERE MatthieuSEM
12159'30''PERSE BenoitV1M
12259'45''BONFAND IsabelleSEF
12359'53''CHAGOT PhilippeV2M
12401h00'04''BRON PatrickV1MJMVS
12501h00'05''FUSELLIER PascalV2MIBM FRANCE PARIS
12601h00'08''FAURE JulieSEF
12701h00'10''FAUCHER ElsaSEFSSV SNECMA SPORT VILLARO
12801h00'10''CABRE Jean-francoisSEMSSV SNECMA SPORT VILLARO
12901h00'12''TEBOUL StephaneV1M
13001h00'16''BAUDART SandrineV1F
13101h00'18''DIAGNE BabacarSEMCOURIR CESSON - VERT SAI
13201h00'21''HAMITOUCHE MadjidV2MBUSSY ST GEORGES ATHLETI
13301h00'22''PERA FredericV2MLE MEE SP. ATHLETISME
13401h00'23''VOISIN NoraV1FORLY AIR TRAITEUR
13501h00'24''DARSON SabineV1FVAUX LE PENIL ATHLETISME
13601h00'28''MAGNEAU Jean-noelV3MAVENIR SAMOREAU
13701h00'33''DUROCHER StephaneV1M
13801h00'34''MAREAU CharlotteSEFCOURIR CESSON - VERT SAI
13901h00'41''LE ROUX DavidV1M
14001h00'47''STIBLER Jean-yvesV2MASPHALTE 94
14101h00'48''GORUCHON IngridV1FCOURIR CESSON - VERT SAI
14201h00'50''MESKINIA KhalidV1MSAS INSTITUTE
14301h00'57''CUGNY GerardV2MAVENIR SAMOREAU
14401h00'59''MEUNIER MickaelSEMSENS TRIATHLON
14501h01'02''BOIVIN RemyV2MSENS TRIATHLON
14601h01'22''GEORGES DominiqueV3MLE MEE SP. ATHLETISME
14701h01'34''MANGIN EmmanuelleSEFOZOIR VSOP TRI
14801h01'35''CRETAZ LaurenceV2F
14901h01'53''SABADY WillySEM
15001h01'53''FRANZON EvelyneV2F
15101h01'55''BOISGIBAULT CelineSEF
15201h01'57''FREUND ThomasSEM
15301h01'59''FREUND BernardV2MBRIEY MARATHON
15401h02'16''BAZIN GerardV3MSAD
15501h02'27''DARTOIS SabrinaV1F
15601h02'32''DEFONTAINE MarcSEM
15701h02'35''HAMITOUCHE EvelyneV2FBUSSY ST GEORGES ATHLETI
15801h02'49''GOMBERT EnriqueSEM
15901h02'55''GODARED DominiqueV2MCOURIR CESSON - VERT SAI
16001h03'04''GAUCHER XavierV1M
16101h03'07''LETELLIER VirginieSEF
16201h03'12''FRISSON ThierryV1MCOULOMMIERS BRIE ATHLETI
16301h03'18''DINTILHAC DavidV1M
16401h03'19''MAINGOD AgnesV1FVS OZOIR LA FERRIERE
16501h03'19''AUBERY ChrystelleV1FVS OZOIR LA FERRIERE
16601h03'20''PEROT OlivierV1MSSV SNECMA SPORT VILLARO
16701h03'30''MAJOUFRE FrancoisV1M
16801h03'32''BAUDOIN NadineV1F
16901h03'35''BOURGEOIS ColetteV3FST MICHEL SPORTS
17001h03'52''ROUQUE AlexisV1M
17101h03'58''BOUTIN VictorSEM
17201h04'01''COSTES BrunoV1M
17301h04'07''RODRIGUES FilipeV1MASPHALTE 94
17401h04'08''GUINARD PascalV1M
17501h04'18''MONGUILLON LaurentV1M
17601h04'20''DE JESUS Lopes joelSEM
17701h04'25''BELAHI MichelV2MCOSM ARCUEIL 94
17801h04'25''DEPOIX MathildeSEF
17901h04'27''LIROT DominiqueSEM
18001h04'33''BERGAMIN ChristopheV1MCOURIR CESSON - VERT SAI
18101h04'33''THEBAULT GwenaelleSEFCOURIR CESSON - VERT SAI
18201h04'36''BOREL DominiqueV2F
18301h04'37''MEURVILLE ValerieV1F
18401h04'39''MOKEDDEM NasseraV1F
18501h04'41''MEURISSE EmmanuelSEM
18601h04'42''BOURDIN JeromeV1M
18701h04'43''GOUAULT SergeV3M
18801h04'47''LHAUTE-JOST CorinneV1FVS OZOIR LA FERRIERE
18901h05'02''LOISEAU DominiqueV1F
19001h05'03''BURWOOD WendyV1F
19101h05'08''CASAGRANDE CathyV2FVAUX LE PENIL ATHLETISME
19201h05'10''PARMENTIER SophieV1FTHIAIS AC
19301h05'13''MATTEI ThierryV1MANSA
19401h05'15''JOUIN FrancoisV2M
19501h05'18''CAROFF MichelV2MUSBO JOGGING
19601h05'24''BELLANGER PascalV1MUS CHAMPAGNE-SUR-SEINE
19701h05'35''DUFFY FrancoisSEM
19801h05'50''AUDINOT OphelieSEF
19901h05'53''COULEAUD GillesV2M
20001h05'56''PITON GregorySEM
20101h05'58''BOHER NaeimeSEM
20201h05'59''DUTON AlineV1FSAS INSTITUTE
20301h06'03''DUTON MartialESMSAS INSTITUTE
20401h06'04''BODINIER MauricetteV2FST MICHEL SPORTS
20501h06'06''COURTOIS ThomasSEM
20601h06'09''ALBELOOS ANNE ClaireV2FSAS INSTITUTE
20701h06'13''LOUCHET ArnaudV2MSAS INSTITUTE
20801h06'19''BOUCHERIE CarolineV1FTRI AVENTURE
20901h06'22''KONIK AngelineSEF
21001h06'29''BARGE PhilippeV2M
21101h06'48''BERNARDOT MarleneV1F
21201h06'49''DECLIN CHAMP SaoineV1F
21301h06'54''MALLAIS LeaESF
21401h06'54''BRIS OlivierV1M
21501h06'54''ULYSSE MartialV1M
21601h06'58''CHAMBON FrancoisV3MANSA
21701h07'02''WATERLOOS AlainV1MASPHALTE 94
21801h07'08''SAGE PatrickV1M
21901h07'10''TODESCHI DanielV1MRND ISSY
22001h07'15''ENG MaunySEM
22101h07'20''RICHARD CorineSEFPASS RUNNING FFA
22201h07'21''LAMRANI NeilaSEFBUSSY ST GEORGES ATHLETI
22301h07'29''MOREAU MARIE HeleneV1FSAD
22401h07'37''BURILLER FrancoiseV3F
22501h07'45''GARINOT SylvieV2F
22601h08'01''AZEMA AndreV2M
22701h08'08''LAMBERT SandrineV1FLE MEE SP. ATHLETISME
22801h08'08''CHANUSSOT Jean-lucV3M
22901h08'09''AUDONNET ChristianV3MLE MEE SP. ATHLETISME
23001h08'13''COSTEVEC BertrandSEM
23101h08'23''TORELLI SergeV1MCOS SODERN
23201h08'25''FOURET PierreV3M
23301h08'29''GUYOT AmandineSEF
23401h08'30''LILLE ClemenceSEF
23501h08'36''HOUARD ArnaudSEM
23601h08'36''PROST CelineSEF
23701h08'36''TOUSSAINT PhilippeV2MSENS TRIATHLON
23801h08'38''PUJOL Jean-bernardV1MTHIAIS AC
23901h08'46''PICH ANNE SophieV1F
24001h09'01''PORCIN IsabelleV1F
24101h09'02''DE PARSCAU AudeV1F
24201h09'09''REYNAUD SandrineV1F
24301h09'14''LEMAIRE VirginieSEF
24401h09'15''BERDOULAY MarieSEF
24501h09'19''CAILLAT BlandineV1FVAUX LE PENIL ATHLETISME
24601h09'53''BARRE BrunoV2M
24701h09'56''PRIGENT IsabelleV1FCROSSING CLUB MENNECY
24801h10'00''HADJALI KaciV1M
24901h10'03''LUCE JosephV3MAPS AP
25001h10'05''ALEX PierreV2M
25101h10'11''THORIN PhilippeESM
25201h10'13''MOURLHON MurielV1FARJ ST VRAIN
25301h10'17''ROMAN DanielV3MTHIAIS AC
25401h10'29''VIS CatherineV2F
25501h10'30''ROUFFANEAU JacquesV3MARJ SAINT VRAIN
25601h10'34''MOULIN AudeSEF
25701h10'57''LESONGEUR SylvianeV1FATHLETIC BRUNOY CLUB
25801h11'05''SERRANT Jean-michelV2M
25901h11'05''GAUZERE Jean-marcV1M
26001h11'06''MICHALLETZ MarlieSEF
26101h11'09''PHILIPPON CelineSEF
26201h11'10''BEUGNOT EricV2M
26301h11'16''ABBAS DenisV2M
26401h11'22''LAPOINTE Anne-claireSEF
26501h11'23''BERGEZ-MAZIER BeatriceV1FMACADAM VERNEUILLAIS 77
26601h11'35''TOUZET SylvieV2M
26701h11'36''PERROLLAZ DominiqueV2MAS ALTIS-TOPPAN
26801h11'42''LOGER DavidSEMLE MEE SP. ATHLETISME
26901h11'45''GUIBERT JulietteV1F
27001h11'58''FLAGEUL MickaelSEM
27101h11'59''SANNAJUST ChristopheV1M
27201h12'10''JOURDIN DanielV3MSAD
27301h12'26''SANCHEZ MichelSEM
27401h12'37''LAPORTE Jean-denisV3MLE MEE SP. ATHLETISME
27501h12'59''LOXHAM SheilaV2F
27601h13'13''FAMA FrancoiseV2F
27701h13'47''SINEUX EmilieV1FTHIAIS AC
27801h13'47''TREGARO CorineV1FTHIAIS AC
27901h13'54''LETOURNEUR ElenSEFAS CEA
28001h13'59''DESGREE PatrickV1M
28101h14'00''LIVET BernardV3MLE MEE SP. ATHLETISME
28201h14'00''PINTO AngelaV1FSCE TRI 2000
28301h14'01''XXXSEM
28401h14'01''MOUTOUSSAMY LaurentSEMASCEA SACLAY
28501h14'03''NARDIN PatrickV2M
28601h14'09''MANGIN Jean-jacquesV2M
28701h14'13''DIES GregoryV1M
28801h14'16''GUENNEC ChantalV3FATHLE SUD 77*
28901h14'40''BOYAULT PierreSEM
29001h14'48''POUZIN SylvieV1FAS NANDY ATHLETISME
29101h14'55''DUCHER DominiqueV1M
29201h14'59''COLOMBO VeroniqueV2F
29301h15'01''TEMPLIER DidierV2M
29401h15'28''DARLOT PascaleV2F
29501h15'35''PRIGENT FannySEFCROSSING CLUB MENNECY
29601h15'50''LOGER ClaireV1FLE MEE SP. ATHLETISME
29701h15'52''GAUTHIER JulieSEF
29801h16'18''AUBERT CatherineV1FASVA SANOFI
29901h16'21''PHAN PhuongV1F
30001h16'22''RICHARD IsabelleV2F
30101h16'25''TRILLAUD JackyV3MAS NANDY ATHLETISME
30201h16'31''FRANCOIS GuillemetteSEFCROSSING CLUB MENNECY
30301h17'01''GRANDIN-MARTIN SuzySEF
30401h17'23''MATRAT MireilleV1FES SUCY-EN-BRIE
30501h17'32''LAVANANT PhilippeV2MAS NANDY ATHLETISME
30601h18'24''GREGOIRE MarieV2F
30701h18'28''SCANDOLO PatrickV2M
30801h18'37''VAUCHEL MarianneSEF
30901h18'37''TAUDIERE VincentSEM
31001h18'45''PELLETIER BrigitteV1FST MICHEL SPORTS
31101h18'49''GARCIA Marie-joseV2FVAL-DE-REUIL AC
31201h19'07''HUERTA SophieV1FTHIAIS AC
31301h19'36''PRESTAT CharlotteSEF
31401h19'51''VEILLEROBE MartineV3FLE MEE SP. ATHLETISME
31501h20'16''LANG LaurentV2M
31601h20'32''RICHARD ValerieV2FASPHALTE 94
31701h21'00''BERCK OlivierV1MSENS TRIATHLON
31801h21'21''RASTIER SandrineV1F
31901h21'25''LEROY CorinneV1F
32001h22'01''BACHON MoniqueV3FCOURIR CESSON - VERT SAI
32101h22'03''JORDAN CarolineV1FCOURIR CESSON - VERT SAI
32201h22'34''COLAS ChristeleV1FD'HUISON LONGUEVILLE
32301h22'36''DELACOTTE CatherineV1F
32401h22'36''GAIGNON CorinneV1F
32501h24'06''LASOUCHE Marie-claudeV1FMACADAM VERNEUILLAIS 77
32601h24'09''BOILVIN Jean-benoitV1MARJ ST VRAIN
32701h25'28''MATHIEU MarilynV2F
32801h25'29''BOUCAUT VeroniqueV3F
32901h28'22''AUGUSTO ChrystelleV1FAS NANDY ATHLETISME

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.23 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !