Classement de Marathon des Alpes Maritimes Nice - Cannes 2013

Voir la fiche de la course : Marathon des Alpes Maritimes Nice - Cannes du 10/11/2013

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h13'58''SORI AbdisaSEM
202h13'58''TELO EdeoSEM
302h14'13''ZELEKE WosenESM
402h16'00''KURGAT TitusSEM
502h18'01''ASAY HaderaESM
602h18'12''KITUR JacobV1M
702h18'18''GEBREMARIAM TsgabuESM
802h19'28''SHAREW YaredSEM
902h27'45''MEHARY AlelignSEM
1002h30'51''HOLZERNY FrancoisV1M
1102h32'33''MITEI VincentSEM
1202h34'08''OHLUND ErikSEM
1302h39'11''RUSHBROOK MarkSEM
1402h39'52''FRLANDER ThomasSEM
1502h39'56''NYDEGGER DamienSEM
1602h41'24''SCHNEIDER XavierV1M
1702h41'34''JEBET SalinaSEF
1802h42'08''LAGAST DimitriSEM
1902h42'32''TEKA GenetSEF
2002h42'39''MADRID GregorySEM
2102h43'48''BOUKNARI ElhassaneSEMUs Marquette
2202h44'12''KWAMBAI GladysSEF
2302h44'16''HAYETINE AlexandreSEM
2402h44'23''DESCHAMPS OlivierSEM
2502h44'56''SURY ThibaultSEM
2602h45'32''DIMONACO VincenzoV1M
2702h45'53''MILAN SylvainSEM
2802h46'08''KIMBERLEY JamesSEM
2902h46'41''COSTANTIN Jean-pierreV1MCourir Pays De Grasse
3002h47'21''GUEYFFIER ThibaudV1MUst Courir A Saint Tropez
3102h47'22''ZAID LakhdarV1M
3202h47'35''FISCHER GertSEM
3302h47'52''LAWSON JohnnySEM
3402h47'58''VIDAL EtienneSEM
3502h48'00''GANSINGER GerhardV1M
3602h48'25''DROEGHMANS GregoryV1M
3702h48'43''LETH-OLSEN ThomasV1M
3802h48'48''CHEMUTAI ImmaculateSEF
3902h49'12''Deleurme StéphaneSEMAthletic Trois Tours*
4002h49'31''DE VALCK KoenV1M
4102h49'33''ROUSSEAU OlivierV2MCa Veynes
4202h49'37''PAILLOT ThierryV1M
4302h50'12''LERASLE MatthieuSEM
4402h50'23''MARCOS PierreV1M
4502h50'54''TAMAR GideonSEM
4602h50'54''CHENIER DavidSEM
4702h50'55''EYMARD MichelV1MAc Digne
4802h50'57''GRANDJANNY DamienSEM
4902h51'47''KOVACS AttilaV1M
5002h51'58''YTTRING SOLVIKINGARN MartinV1M
5102h52'08''BRUNELLE FreddyV1M
5202h52'11''AUNE ArnaudSEM
5302h52'33''BOULAIN JulienSEM
5402h52'43''SALINGUE EtienneV1M
5502h52'46''REKER BartV1M
5602h52'49''PEREZ CyrilleV1MUs Cagnes
5702h52'52''ANDERSON IanV1M
5802h52'55''HUEBER BorisSEM
5902h52'56''Herzet DominiqueV1M
6002h53'01''BATON ChristopheV1M
6102h53'11''GUILLAUD SebastienSEM
6202h53'13''URBAIN AlexandreSEM
6302h53'13''JEPCHIRCHIR MatildaSEF
6402h53'19''ARMAND MikaelV1MSaint-christol Ac
6502h53'20''THOMASSIN MathiasSEM
6602h53'45''BOUSREZ CelineSEFCourir Pays De Grasse
6702h53'49''CURRIT Jean-christopheV1M
6802h53'53''SPINOSA Jean-marcV1M
6902h53'58''PODOBA JacekV1M
7002h53'59''BELSKI MaciejV1M
7102h54'02''AMEY PhilippeV1M
7202h54'22''REGNERIE PascalV1M
7302h54'31''SANTSCHI PhilippeV1M
7402h54'32''CHEVROLLIER SebastienSEMCourir A Peillon De Nissa
7502h54'38''BRUNET DanielSEM
7602h54'46''LE HEGARAT YannickV1MAc Miniac-morvan
7702h54'47''SOLVIGNON JeromeSEM
7802h54'49''OBERHOLZER JordanSEM
7902h54'52''PLESSIS HuguesV1M
8002h54'56''MENANTEAU YohannSEM
8102h54'57''ROBIN HugoSEM
8202h54'58''JOHNSTON ScottSEM
8302h55'00''PIRKSAAR MargusSEM
8402h55'00''Petitjean GregorySEM
8502h55'04''LEWANDOWSKI JacekV1M
8602h55'09''SEGARD CharlesSEM
8702h55'11''PAUR RegisSEM
8802h55'38''BESSAA MebarekV1M
8902h55'39''LALA RegisSEM
9002h55'40''DEHOVE DidierV1MSco Ste-marguerite Marseille*
9102h55'54''NIGAUD DavidV1M
9202h55'55''TOURNIER PhilippeV1MRunning Club Furiani Agliani
9302h55'59''LEBRET SylvainV1M
9402h56'00''BETOURET SebastienSEM
9502h56'08''BACCHELLI LorenzoSEM
9602h56'25''PETTIGREW Jean-marcSEM
9702h56'30''FERREIRA Rui antonioV1M
9802h56'35''MARTIN PatriceV2MCanal 4.3 Drap
9902h56'36''BEVACQUA JosephV1M
10002h56'55''EDELBORG ThonyV1M
10102h56'58''BARELLI YannV1M
10202h57'02''BURG Jean-marcV1M
10302h57'21''DE BRUYNE JulienSEM
10402h57'27''DENIS BrunoV1M
10502h57'33''COIC AlainSEMEp Manosque Athletisme
10602h57'37''THOMPSON JackESM
10702h57'43''QUITTOT SylvieV1FEa St Quentin En Yvelines
10802h57'51''RIGUET FabienSEM
10902h57'51''BEAUCHARD DimitriSEM
11002h57'54''HELTOFT THOMSEN JanSEM
11102h57'55''ARMSTRONG JohnV1M
11202h57'59''CHAUFRIASSE Jean-lucV1M
11302h58'02''PENNORS FranckV1MAssociation Sport Passion Vinc
11402h58'13''LABERDESQUE JoelSEM
11502h58'20''CONTE GregorySEM
11602h58'21''PURANEN TiinaV1F
11702h58'25''SOFRONOV YuriyV1M
11802h58'25''HOGUET VincentSEMRambouillet Sports
11902h58'31''GREEN NickyV1F
12002h58'37''LECANU AncelotSEM
12102h58'39''WEBSTER RichardV1M
12202h58'40''FOUQUET BrunoV1M
12302h58'42''WRIGHT StuartSEM
12402h58'46''SUSAN PatrickV1M
12502h58'46''GAIDO DanieleSEM
12602h58'54''DESIDERI LaurentV1MRunning Club Furiani Agliani
12702h59'03''RICHLE AlexandreSEM
12802h59'06''VILTROUVE EmmanuelSEM
12902h59'09''ASCHEHOUG MarcSEM
13002h59'12''ZIERINGER GerhardV1M
13102h59'13''ARNAUDO AlessandroV2M
13202h59'14''AUDOUY VincentV1M
13302h59'14''ALLAVENA FredericV1M
13402h59'21''CHAPEAUBLANC NicolasV1M
13502h59'25''BONNAFY GuillaumeSEM
13602h59'25''BEDIER ArnaudV1M
13702h59'27''KERHAMON PatrickV1M
13802h59'29''BRETON AnthonySEM
13902h59'31''CARRETERO StannV1MJa Melesse
14002h59'32''MANNION KarlSEM
14102h59'33''LHOMMEDET DavidV1M
14202h59'34''MELIZZA AlessandroV1M
14302h59'34''LOPERGOLO IngridV1F
14402h59'36''BRUN Jean-pierreV2MU Sault Apt Luberon Ventoux
14502h59'39''ROCHE IanV2M
14602h59'41''LOHIER ChristopheSEM
14702h59'44''Junnila ElinaSEF
14802h59'46''BOULANGER GeraldV1MAc Miniac-morvan
14902h59'50''VARINOT JulienSEM
15002h59'51''ERIKSSON TomasSEM
15102h59'52''WATERMAN-EVANS LouisESM
15202h59'55''DAVID MitchSEM
15303h00'05''ANTOINE DavidV1MAc De La Haute Meurthe *
15403h00'08''COTTER GuySEM
15503h00'14''HAGSTEDT VictorSEM
15603h00'15''COSTENTIN FabienV1MCap Conde
15703h00'20''BRECHBIEL ChristianV1M
15803h00'20''HUBACHER EricV1M
15903h00'22''MENNESON MatthieuSEM
16003h00'27''CLARES YannickSEM
16103h00'27''BOULACHEB FaridV1M
16203h00'39''KLAES VincentV1M
16303h00'40''CLERC SergeV2M
16403h00'43''STEENSELS MichielSEM
16503h00'44''HEDGER GrahamV2M
16603h00'46''GIULIANO DanielV2MDraguignan Uc
16703h00'47''GERARD FranckV1M
16803h00'49''GARNIER FabriceV1M
16903h00'53''SCHMITT FabriceSEM
17003h00'57''POIVET PatrickV2MRacing Club Nantais *
17103h00'58''BROUSSARD BrunoV4M
17203h01'06''BIZET IvanSEMEa Moulins-yzeure-avermes
17303h01'23''LELUC OlivierV1M
17403h01'25''ROSSI MarcoSEM
17503h01'36''HUCY GillesV1MSco Ste-marguerite Marseille*
17603h01'36''GAGNE FredericSEM
17703h01'52''DALL'OVO MaurizioV1M
17803h01'53''POLIZZI BernardV1M
17903h01'53''GUSTAVSSON PatrikSEM
18003h02'13''FAURIE GeoffroyV1M
18103h02'19''LEGENDRE BrunoV1M
18203h02'21''MIGLAVS DanielSEM
18303h02'21''STUMPF NicolasV2M
18403h02'24''SUCHAIRE YannickV1M
18503h02'27''VICIDOMINI LaurentV1M
18603h02'27''CHOUVY EricV1M
18703h02'42''THALMENCY Jean-danielSEM
18803h02'45''POTEL FrancoisV1M
18903h02'52''BOUCHARD LionelV1M
19003h02'56''LEGAY YannickSEM
19103h03'09''URNEL JulienSEM
19203h03'14''BAZIN CedricV1M
19303h03'20''GRARE FredericSEM
19403h03'22''MAILLARD Pierre-andreV2M
19503h03'28''BRANA FlorianSEM
19603h03'31''VIASSONE SergeV2M
19703h03'32''CARRARA PietroV1M
19803h03'35''TORSTENSSON Nils-allanV2M
19903h03'40''JEHU LeoV1M
20003h03'40''BAUZA FabriceV1M
20103h03'41''CORDEIRO FranciscoV1MCa Veynes
20203h03'53''CHELLES Jean-pascalSEM
20303h03'54''DUCLOS MichaelSEM
20403h04'00''VAHTER KaitSEM
20503h04'02''MANOUELIDES ChristopheSEM
20603h04'04''RAIMONT YannV1M
20703h04'09''VACCA LeonardoSEM
20803h04'11''WEIDNER IngoV1M
20903h04'14''BROVIDA BenoitSEM
21003h04'14''BELTRAMINO OsvaldoV2M
21103h04'16''MALFATTI Jean-baptisteSEM
21203h04'22''POLITI Jean-marcV1MCourir Pays De Grasse
21303h04'29''BRUAND BastienESM
21403h04'29''BARRE JulienSEM
21503h04'31''CARTIER GilbertV2M
21603h04'34''BARRET PhilippeV1MAs Caluire Et Cuire
21703h04'37''COLOGNESE Gian lucaV1M
21803h04'39''BONNAZ RaphaelSEM
21903h04'40''MROUEH HusseinV1M
22003h04'40''CAPPONI CyrilleV1MTamarii Punaruu
22103h04'41''SMYTH ColinV1M
22203h04'46''JOERGENSEN Kim bagdonasSEM
22303h04'49''WAHLBERG ThorV2M
22403h04'49''ALBERINK JosV2M
22503h04'51''CORSO GerardV2M
22603h04'51''KARSENTY PascalV1M
22703h04'51''SECLET DominiqueSEM
22803h05'04''SARTORIUS MatthieuSEM
22903h05'22''MAREAU SamuelSEM
23003h05'22''SAY ChristopherV1M
23103h05'24''GEORGE MobbsSEM
23203h05'24''REGHEM FrancoisSEM
23303h05'29''MORRIS JohnSEM
23403h05'32''CULLIER AntoineSEM
23503h05'34''BOYER ChristopheSEM
23603h05'42''ERIKSEN FrankSEM
23703h05'44''VOISIN MartialV2MLeman Athletic Club*
23803h05'48''PRADEAU GregorySEM
23903h05'49''MERCIER MatthieuSEMCorbas Running
24003h05'51''POIRIER FredericV1MAssociation Sport Passion Vinc
24103h05'51''PARSIEGLA KarstaV2F
24203h05'53''BERNARDON Jean-michelSEM
24303h06'04''GIRARD FredericSEM
24403h06'07''GAYRAUD RomainSEM
24503h06'12''PIERREJEAN AurelienSEM
24603h06'20''KISELEV PlatonSEM
24703h06'21''ALBERTINI EricV1M
24803h06'21''BONNET OlivierV1M
24903h06'25''BIGOUNDOU MichelSEM
25003h06'26''BETTINI ArmelV1M
25103h06'35''FLEMING DamienSEM
25203h06'41''CARTIER-LANGE BriceSEM
25303h06'42''OSHEA JamesSEM
25403h06'43''JONES SebastianSEM
25503h06'43''MARQUANT PhilippeV2MSco Ste-marguerite Marseille*
25603h06'43''PETILLON PhilippeV1M
25703h06'51''GROSS JuergenV1M
25803h06'52''ARMINEN JohannesV1M
25903h06'52''MARCHIENNE LaurentV1M
26003h06'59''ROSENSTEIN FredericV1M
26103h07'00''HOUARA StephaneV1MCanal 4.3 Drap
26203h07'00''BONIZZI LucianoV1M
26303h07'01''BROCHARD LaurentV1M
26403h07'03''AICHHOLZER MartinV2M
26503h07'04''YAZDI MehdiSEM
26603h07'10''CLEMENT GauthierSEM
26703h07'11''ROUYER SylvainSEM
26803h07'16''CALLEGARI PaoloSEM
26903h07'18''LANDRA FredericV1M
27003h07'19''TOY MatthewSEM
27103h07'22''JOUFFROY JeremieSEM
27203h07'22''FILIPOWSKI DariuszV1M
27303h07'23''COLIN ThierryV2M
27403h07'25''ROBERT AnaisSEF
27503h07'26''ORLHAC ThierryV2MUs Issoire
27603h07'26''LINDBJERG ClausV1M
27703h07'36''CHATEL Jean-claudeV2M
27803h07'37''CAILLET AlexisSEMCourir Pays De Grasse
27903h07'43''NIELSEN ThomasSEM
28003h07'47''BERRY GordonSEM
28103h07'49''ACTINS JanisV1M
28203h07'56''THIETARD LaurentV1M
28303h07'57''DIDELON EmmanuelV1M
28403h08'07''BETTARELLI StefanoSEM
28503h08'13''ZADITH XavierSEM
28603h08'13''HUSIAUX SebastienSEM
28703h08'16''BREUX DidierV2MSc Bernay*
28803h08'18''DANTIN StephaneSEM
28903h08'18''ABED MohradV1M
29003h08'18''TOMASSINI GiovanniV1M
29103h08'20''FERNANDES DinisSEM
29203h08'23''IBANEZ ThierrySEM
29303h08'24''LEFEBVRE SergeV1M
29403h08'26''MARESCOT PatrickV1M
29503h08'31''STEPHENSON MichaelSEM
29603h08'33''REBUFFEL FredV1M
29703h08'34''HAZOUARD EricV1M
29803h08'38''VIRTANEN TapaniSEM
29903h08'38''BAY Ulrik tingstedSEM
30003h08'39''BOUDIN ChristopheV1M
30103h08'47''MUIDEBLED VincentSEMSc Bernay*
30203h08'51''GARNIER PatrickV1MCsm La Seyne *
30303h09'00''MAEGHT RichardV1M
30403h09'01''AQUILANI LucaSEM
30503h09'07''DORSAZ AlainV1M
30603h09'07''CURTAT EricV2M
30703h09'09''OGEZ KarineSEFRc Arras*
30803h09'13''DOHMEN ChristopheSEM
30903h09'23''DEMUNCK PascalV1M
31003h09'35''GOISET BenoitSEM
31103h09'37''BRIDI HamidV2M
31203h09'40''LEISTER MichaelSEM
31303h09'43''BROUTIN EtienneSEM
31403h09'46''FOUILLOUD SebastienV1M
31503h09'46''DEMAGNY EmmanuelSEMRc Arras*
31603h09'49''LO CONTE AntonioV2M
31703h09'51''GOETZ BoSEM
31803h09'53''TANGUY RolandV1MAthletic Pont-rean
31903h10'02''ASPERTI DiegoV2M
32003h10'05''LECERF GuillaumeV1M
32103h10'12''CARITA PhilippeV1M
32203h10'13''BERNE PierreV2M
32303h10'13''MARTINIE BrunoV1M
32403h10'17''PAPA AlexandreV1M
32503h10'18''ORLANDI ChristianV2M
32603h10'22''BOEHM StephaneV1M
32703h10'23''DJELID FaridV1M
32803h10'28''PAWLIK MarioSEM
32903h10'31''LECOMTE HerveSEM
33003h10'33''LANGENBRONN Jean-claudeV2M
33103h10'36''SALOU MarcV1M
33203h10'41''MORELLI LionelSEM
33303h10'41''RIPOLL Jean-blaiseV1M
33403h10'42''GUIOCHET GillesV1M
33503h10'42''PERRIN GregorySEM
33603h10'45''MICHAUD BenoitSEM
33703h10'45''TERNOY SylvainV1MRc Arras*
33803h10'45''ARMANNSSON GunnarV1M
33903h10'47''FACON FredSEM
34003h10'49''FLAMENT Jean-christopheV1M
34103h10'50''CEBE OlivierV1M
34203h10'54''VALLAS MarcV2M
34303h10'55''DUBOIS JulienSEM
34403h10'56''DURAND FredericV1M
34503h10'58''PRASKOVIN NikolaiV2M
34603h10'58''PRASKOVIN ViktorV2M
34703h10'59''VULLIEZ StephaneV1M
34803h11'00''DOS SANTOS CarlosV1MLeman Athletic Club*
34903h11'00''POMMELET AlexandreSEM
35003h11'03''OSBORN NickSEM
35103h11'03''VAUSSIER JeromeSEM
35203h11'05''SASS AlexanderSEM
35303h11'07''LISNARD DavidV1MAc Cannes
35403h11'07''GOUNY PascalV2M
35503h11'08''LANZA DanieleSEM
35603h11'09''CHARLEVOIX DorianV1M
35703h11'09''LOCHEY DavidSEM
35803h11'10''MARTICELLA GARCIA JosepV1M
35903h11'24''POINT MickaelSEM
36003h11'27''DUCLOUX JulienV1M
36103h11'28''FAYOLLE MarcV1M
36203h11'29''TOSTAIN YannickV1M
36303h11'30''CORVASCE TonySEM
36403h11'31''BAUDY ThierryV1M
36503h11'33''VOLTIGE AxoV1M
36603h11'38''BARRENECHEA ItziarSEF
36703h11'39''FLORIMOND AlexandreSEMAc Gondreville Et Velaine
36803h11'39''VARRIN SebastienSEM
36903h11'51''BARTHELOT PhilippeV1M
37003h11'55''LOPEZ PedroV1M
37103h12'05''CALMES AntoineSEM
37203h12'09''KOTKOV DmitryV1M
37303h12'15''DRAGUIEV DidierSEM
37403h12'18''TYSMANS HarryV1M
37503h12'19''ANTON ArnaudSEM
37603h12'21''GIOFFRED SebastienV1M
37703h12'25''DROGOUL DorianSEM
37803h12'30''GUNTHER MathieuSEM
37903h12'35''MUZHETSKY NikolayV2M
38003h12'36''LAURENT PascalV1M
38103h12'37''DUCOS JeromeSEM
38203h12'37''DELAN MichelV1MEp Manosque Athletisme
38303h12'41''FECI LucaSEM
38403h12'43''COUCHMAN SimonSEM
38503h12'43''LINCKER MarcV1M
38603h12'47''MAGISANO HerveSEM
38703h12'48''PAJOT ValentinSEM
38803h12'51''FOURNIER MarcV1M
38903h12'54''HAMEL VincentSEM
39003h12'56''LABORN KarstenV1M
39103h12'56''ROY RaphaelV1M
39203h12'57''FLACH YannickSEM
39303h12'59''VOUTCHKOV NikolaySEM
39403h13'01''FORTIN BertrandV1M
39503h13'01''GOMEZ RASCADO JoseV1M
39603h13'02''TALIANO DomenicoV1M
39703h13'03''MONTERO LEON RaulV1M
39803h13'04''DEAUBONNE AlexandreSEM
39903h13'06''HERIN HugoSEM
40003h13'07''LAPORTE Jean-marcV2M
40103h13'10''ROHMER DavidV1M
40203h13'11''BIONDI PatrizioSEM
40303h13'12''GERVAIS J-fredSEM
40403h13'15''FERRIER StephaneV1M
40503h13'16''TOURETTE LaurentV1M
40603h13'16''BRIGHTWELL SimonV1M
40703h13'17''CUOMO FabrizioV1M
40803h13'17''COTIN Jean-xavierV1M
40903h13'24''MESUREUX ThierryV1M
41003h13'24''COLARAS YanSEM
41103h13'26''NIANG Ahmed makaneV1M
41203h13'29''MERLIOT OlivierSEM
41303h13'30''DURY DavidV1M
41403h13'31''DEZITTER ArnaudSEM
41503h13'32''DUGALD WallaceESM
41603h13'35''CARTOUX SylvieV1F
41703h13'36''MENDES SebastienV1M
41803h13'36''GONDOUIN PascalV1MEp Manosque Athletisme
41903h13'38''GERDIN MagnusV1M
42003h13'43''MOKHTARI LatifaSEFA.s.l. La Robertsau
42103h13'43''SAMSON ChristopheV1M
42203h13'44''Monchi ElieV2M
42303h13'46''THOMAS-BILLOT YannickSEM
42403h13'46''LAJOUS MarcV2MTeam Conseils Courseapied.com
42503h13'48''RAIS OlivierV1M
42603h13'48''HAYETINE DenisV2M
42703h13'49''PAITIER FrancoisV1M
42803h13'50''MAHAMANE Abdoul-karimSEMUs Metro Transport (paris)
42903h13'52''CECCARELLI GerardV2MRunning Club Furiani Agliani
43003h13'54''ANTIPINSKIY AndreySEM
43103h13'54''GELONI ChristopheSEM
43203h13'54''RONDEPIERRE JacquesSEM
43303h13'55''LANTREE TomSEM
43403h13'55''CHABAUD Jean-marcV2MAs Saint-junien
43503h13'56''FULCINI MicheleV1M
43603h13'57''LEGO StanSEM
43703h13'58''VERHULST Jean-christopheV1M
43803h14'00''AMAMRI AblaSEF
43903h14'00''CLOAREC PatriceV2M
44003h14'01''VRBICAN PeterV1M
44103h14'02''NICHOLLS RichardSEM
44203h14'02''MADDENS OlivierV1M
44303h14'07''PACIFICI AndreaSEM
44403h14'07''REGNAULT AlainSEM
44503h14'08''MAISSE EmmanuelV1M
44603h14'09''CIAUDANO CarlaV1F
44703h14'13''FOULQUIER JulienSEMNice Cote D'azur Athletisme *
44803h14'13''RINNE MatiasESM
44903h14'16''KHALOUA YoucefSEM
45003h14'18''LAMB NicholasSEM
45103h14'19''CHEVRIER FranckV1MNice Cote D'azur Athletisme *
45203h14'19''RINNE TimoV1M
45303h14'20''BALLIEU EricV1MNice Cote D'azur Athletisme *
45403h14'20''LARGILLIER Jean-lucV1MAjs La Garde
45503h14'21''PRIMAUX ThierryV1M
45603h14'21''THANDRAYEN YanaV1F
45703h14'24''DAVID RomainSEM
45803h14'27''DI CIANNO MarioV2M
45903h14'27''GAYGI KarlSEM
46003h14'29''DALLAN FabriceV1M
46103h14'30''BATTAGLIA FranckV1MAsptt Clermont Athletisme
46203h14'30''DUQUENOY RegisV2MBeaumont Athletique Club
46303h14'30''LAFAURIE FredericV1M
46403h14'31''SEREXHE HuguesSEM
46503h14'33''FRULEUX ThierrySEM
46603h14'33''BRAZIER FranckV1M
46703h14'34''NIQUET NicolasSEM
46803h14'35''FOLLEAS Christian joelV2M
46903h14'36''KHATIMI NadiaV1FNordic Walking Attitude Cote B
47003h14'38''ZANDOTTI PhilippeV1M
47103h14'39''BECUWE AudricSEM
47203h14'39''LACOUR ThibaudESM
47303h14'40''CAMPANA CedricSEM
47403h14'40''CALLERI StephaneSEMEsperance Antibes
47503h14'41''READING StevenV1M
47603h14'41''FLEURET LaurentV1M
47703h14'42''COSTE LaurentSEM
47803h14'43''BOUGHANEMI RalmV2M
47903h14'44''EXPERT LionelSEM
48003h14'45''NYGAARD Ole kristianV1M
48103h14'46''BUJON DidierV1M
48203h14'47''FULVIO GiudiciV1M
48303h14'48''REDO FranckV1MFree Run 72
48403h14'49''WALLART DavidV1M
48503h14'53''JARJAYES OlivierV1M
48603h14'57''BOUVARD MichelV2M
48703h15'00''GESLIN YvesV2M
48803h15'01''ALEXANDERSEN HenrikSEM
48903h15'03''MAYMARD NicolasSEM
49003h15'05''PONS Jean-christianV1M
49103h15'06''GUILLERMON GregoryV1M
49203h15'08''FILLAUD ThomasSEM
49303h15'08''KIPKETER WilsonV1M
49403h15'10''ZANKO GerardV2M
49503h15'12''BRUN PatriceV1M
49603h15'13''LEAU EricV1MFoulees Roquebrunoises
49703h15'14''RUSSO Jean-pierreV1MFoulees Roquebrunoises
49803h15'30''GROUSSET LaurentV2MAthletisme Sud 17*
49903h15'30''CHEHIBA RhalakV1M
50003h15'32''GIULIANI SimonaV1F
50103h15'35''GUNTHER Jean-francoisSEM
50203h15'40''VOLENSKY MartinSEM
50303h15'43''MUNTER LarsV1M
50403h15'47''LARDAN Albert achilleV1M
50503h15'52''RANTZ Louis-olivierV2M
50603h15'52''SENATORE LucaSEM
50703h15'57''GUILBAUD JeromeSEM
50803h15'57''VERRETH DavidSEM
50903h16'01''HERVOUET YoannSEM
51003h16'04''MARIAGE ChristianV1M
51103h16'07''VOJNIK MarekV1M
51203h16'07''GUERET PascalV1M
51303h16'09''BERMOND StephaneV1M
51403h16'16''KOPP HerbertV1M
51503h16'18''GROS FredericV1M
51603h16'18''BOESEN MadsSEM
51703h16'19''ARNAL LudovicV1M
51803h16'25''AIRIAU ChristopheV1M
51903h16'26''ZAMMOUT ChristopheSEM
52003h16'30''TABOURET FlorentV1MCa Veynes
52103h16'31''STROMQUIST ThomasV1M
52203h16'32''BIRGEL PhilippeSEMAlsace Nord Athletisme*
52303h16'33''DUFOUR JeromeSEM
52403h16'33''AnonymeV2M
52503h16'35''VISSE EmmanuelSEM
52603h16'37''DARET LaurentV1M
52703h16'47''SCHEIP ThomasV1M
52803h16'48''BALDI Jean-paulV2MBlagnac Sc
52903h16'48''VAN DEN BOOGERT MargarethV1F
53003h16'55''STECCHI AdrienneV1F
53103h16'55''BENEDETTI AlessandroV1M
53203h16'56''LANZA StefanoSEM
53303h16'57''CLUZEL RegisV1M
53403h16'57''FRANCO Jean-michelV1M
53503h16'58''WILLIAM StennerSEM
53603h16'58''BERGERON GillesV1M
53703h16'59''SOERENSEN Simon rudSEM
53803h17'00''GING PaulV1M
53903h17'01''DE RYCKE PhilippeV2M
54003h17'05''CHAPIN PascalV1M
54103h17'07''KONRATH Jean-christopheV1M
54203h17'07''MULLER PascalV1M
54303h17'08''BATISTA AmilcarV1M
54403h17'09''BLIER EricV2MAsptt Nice
54503h17'10''WEISS StephaneV1M
54603h17'13''ALLEN CedricV1M
54703h17'15''LUTTMANN MichelV1MStrasbourg Agglomeration Athle
54803h17'18''SAKHI AzeddineV1M
54903h17'19''OTA SylvainSEM
55003h17'19''ALM TobiasSEM
55103h17'20''SABONNADIERE CyrilSEM
55203h17'21''DEY GregoireSEM
55303h17'24''AHLER MichaelV2M
55403h17'24''COUTURIER Jean-louisV1M
55503h17'25''GAILLARD ThierryV1MAs Aix-les-bains
55603h17'25''MEIER ThomasV1M
55703h17'27''MONSERRAT StephaneV1M
55803h17'29''PERRET SylvainSEM
55903h17'30''JANSEN AndreasSEM
56003h17'30''CHAMPION JulietSEF
56103h17'31''MISIACZYK SylvainSEM
56203h17'32''KANERVA PetriV1M
56303h17'32''LEGENTIL Pierre-henriSEM
56403h17'33''MERLINO AlbertV2M
56503h17'33''BILLOD Jean-charlesV2M
56603h17'35''LANTERI EricSEM
56703h17'39''HEGGLI PiusV1M
56803h17'42''PREVIDI FedericoSEM
56903h17'43''HENRY JacquesSEM
57003h17'45''FOUSSE ThierryV1M
57103h17'49''RIVET BrunoV1M
57203h17'51''GUIZOUARN EmmanuelV1MGresi' Courant Le Versoud
57303h17'52''PINTUS AlainV1M
57403h17'53''SZENTPETERI DianaSEF
57503h17'56''MATHON FrankSEM
57603h18'01''POULLAIN FranckV1M
57703h18'05''Guillaumin RogerV2M
57803h18'06''DESMET JulienSEM
57903h18'06''MAHIEUX FredericSEM
58003h18'08''GENDRON Jean-lucV2MAjs La Garde
58103h18'09''BITROU-GAILLARD AnneV1F
58203h18'14''COMBE NicolasSEM
58303h18'15''DUBROCA PatrickV2M
58403h18'16''STUMPF MichaelV1M
58503h18'16''LAIDIE PatrickV2M
58603h18'18''ANTROPE EricSEM
58703h18'19''GREGORY StuartV2M
58803h18'19''DI SANDRO FrederickSEM
58903h18'20''PASSLER ChristianV1M
59003h18'23''RIBEIRO DominiqueV1M
59103h18'26''ADAMOVIC DejeanV1M
59203h18'27''TEROL OlivierV1M
59303h18'27''BOISSEAU CyrilSEM
59403h18'31''SCHOEFFTER EtienneSEM
59503h18'32''CORBUCCI SergeSEM
59603h18'35''VINEL SebastienSEM
59703h18'38''MEYER FabienSEM
59803h18'39''DELOZIER ThierryV1M
59903h18'40''EXBRAYAT Pierre-jeanSEM
60003h18'40''SCHNEGG SergeV1M
60103h18'45''EWERS HelgeSEM
60203h18'48''WERNER JurgenV3M
60303h18'49''KLEINPETER EricV1M
60403h18'55''PRETI EnzoV1M
60503h19'00''GILLES ChristopheV1M
60603h19'01''MARZAC AndreV3M
60703h19'03''CHAVES CarlosV1MPerols Footing
60803h19'05''VAN CAPPELLEN BrunoV1M
60903h19'06''HURSTEL OlivierV2M
61003h19'08''MOREAUD NicolasSEM
61103h19'10''DELGARDE PhilippeSEM
61203h19'11''HIROUX SylvainSEM
61303h19'12''JURRIAANS SaskiaSEF
61403h19'12''LE GUEN JacquesV1M
61503h19'12''BLOGOWSKI IvanSEM
61603h19'15''HUBER StephaneV2M
61703h19'18''FIOL OlivierV1M
61803h19'20''WEMAERE AlbertSEM
61903h19'20''TALATO MarcoSEM
62003h19'21''DALMASSO Gian pieroV1M
62103h19'22''WATTRELOT DominiqueV2M
62203h19'24''STENLUND OlaV1M
62303h19'26''FRANTZ EmmanuelSEM
62403h19'26''MAC DOUGALL Cameron jamesV1M
62503h19'30''CRISCI FredericSEM
62603h19'34''LAGARDE DanySEMAthletisme Sud 17*
62703h19'36''ALONSO PierreV1M
62803h19'42''FICHET PhilippeV1M
62903h19'43''FAURE HuguesV3M
63003h19'44''GUILBERT MickaelSEM
63103h19'46''GRAVE OlivierV1MCap Garonne*
63203h19'46''BERNARD OlivierV1M
63303h19'47''DOM ElkeSEF
63403h19'47''VELLA LaurentSEM
63503h19'48''PORTELA Jean-claudeSEM
63603h19'48''FUGLEBERG KentV1M
63703h19'51''HJELMELAND RoySEM
63803h19'52''CONTESSO LaurentV1M
63903h19'52''CHARLOT DominiqueV1MCourir Pays De Grasse
64003h19'53''FONTAINE ClaireSEF
64103h19'53''FONTAINE LudovicSEM
64203h19'54''SILLAC AntoineV1M
64303h20'03''BEUF GerardV1M
64403h20'04''PRIMKE MartinV1M
64503h20'04''PARRY NeilSEM
64603h20'08''HEINRICH UweV2M
64703h20'09''NYGARDS MattiasV1M
64803h20'09''BERNARD IvanV1M
64903h20'11''BRANDL SonjaV1F
65003h20'12''BOUACHA FaridSEM
65103h20'17''GALICHET OlivierV1M
65203h20'35''AMELLA DenisSEM
65303h20'37''PAUSA RobertoV2M
65403h20'42''BALET MichelV1M
65503h20'44''HENOCQ-LASCARAY ChristopheV1MMontpellier Agglo Athletic Med
65603h20'46''DUBROCA BenoitV1M
65703h20'47''DELATTRE SylvainSEM
65803h20'47''PORTELA MiguelSEM
65903h20'48''JUSTEK LaurentSEM
66003h20'48''ZAOUI LeilaV1F
66103h20'49''ASTRUC DenisV1M
66203h20'50''BLANCHARD KevinSEMMenton Marathon A
66303h20'53''FIORI GianniSEM
66403h20'53''LAVAL RenaudSEM
66503h20'57''RENAHY PierreSEM
66603h21'00''PEROTTI ChristopheV1MAsptt Nice
66703h21'00''SERRAT FredericV1MAc Cannes
66803h21'02''DUCLOUX RichardV2MNice Cote D'azur Athletisme *
66903h21'03''LESPAGNARD DavidV1M
67003h21'08''ANDERSEN PeterSEM
67103h21'10''LEVY PierreV1M
67203h21'12''COURTEILLE RemiSEM
67303h21'13''MAILLY Jean-francoisSEM
67403h21'14''BEATTIE AndrewV1M
67503h21'15''BOUVIER GuyV2M
67603h21'21''HAETTEL RomainV1M
67703h21'22''ALLOU DidierV2MAsptt Nice
67803h21'24''DOMINSKI FabienSEM
67903h21'30''FALCH BrunoSEM
68003h21'32''PARENT JeromeV1M
68103h21'35''BRAMMING BenteV1F
68203h21'38''GUIGNAUD PascalV1M
68303h21'38''ASCONE FredericSEM
68403h21'38''DESCHAMPS PascalV2M
68503h21'40''PIZZARDINI EddyV1M
68603h21'41''DABEE ChristopheV1M
68703h21'42''GIANNINI StephaneSEM
68803h21'42''MACAGNO CyrilV1M
68903h21'43''BAUDY ChristopheV1M
69003h21'44''SAMOYEAU DidierV2M
69103h21'44''SCHATZ Marie-christineV1F
69203h21'52''BRIAL GillianSEM
69303h21'53''BOCHE PhilippeV2M
69403h21'57''GARRIC ChristopheV1M
69503h21'57''NAHMIAS PhilippeV1MEp Manosque Athletisme
69603h22'02''CLANCY JohnSEM
69703h22'05''PUIG GUITART DanielV1M
69803h22'08''SACHET YannickSEM
69903h22'09''SOERENSEN Kurt dalsgaardV2M
70003h22'10''GARNIER ArnaudSEM
70103h22'15''BERARD NicolasSEM
70203h22'15''KISTE KristoferSEM
70303h22'17''BERTRAND PierreSEM
70403h22'17''SINISI GianlucaV1M
70503h22'19''MONACO PatrickV1M
70603h22'19''NARBOUX LaurentSEM
70703h22'28''DAVAL OlivierV1M
70803h22'30''PAMELLE YohannSEM
70903h22'31''LADEIRA TonySEMUa Societe Generale
71003h22'32''BRUNOT LaurentV2M
71103h22'32''PICHOT SebastienSEM
71203h22'32''PELLISSIER BastienV1M
71303h22'33''DUPUTEL EricSEM
71403h22'34''GARNIER PatriceV1M
71503h22'34''VAN DER MEIJ JorisV1M
71603h22'34''LANTERI AlainV2M
71703h22'36''BUNCLE DaveSEM
71803h22'40''WILTZIUS FredericSEM
71903h22'44''GHADIMINEJAD EmileSEM
72003h22'46''ROYET AlainV2MAs Aix-les-bains
72103h22'47''ROSSI RomainV2M
72203h22'47''RAUX PhilippeV1M
72303h22'48''MORON PascV1M
72403h22'50''BRUNQUET EricV2M
72503h22'50''SCHUTZ EmmanuelV1MUsm Gagny
72603h22'52''BONAVITA NunzioV2M
72703h22'52''MAHLER MichaelSEM
72803h22'55''STRAZZABOSCO PhilippeV1M
72903h22'56''ALEXANDROWICZ LaurentV2M
73003h22'57''MAUBANT DominiqueV1M
73103h22'59''RALITE MichelV2M
73203h22'59''VON MANDACH Jean-conradV1M
73303h23'00''HAMMARLUND HenrikV2M
73403h23'00''PETROFF NicolasV1M
73503h23'01''DAL JoakimSEM
73603h23'02''BOUKANDOURA ThomasSEM
73703h23'03''MAS ClovisSEM
73803h23'04''BELAYGUE DidierV1M
73903h23'05''FACCENDA LionelSEM
74003h23'07''GEOFFROY FlorenceV1F
74103h23'08''LAGONIE SebastienSEMAc Beauchamp
74203h23'08''COURT ThibautV1M
74303h23'09''MOTTE BerengereV1FAsptt Nice
74403h23'11''CAHILL ChristyV2M
74503h23'13''ABRAHAM LucV1M
74603h23'18''PLUMER JulienSEM
74703h23'23''CORRE DominiqueV1M
74803h23'28''DABIN FabriceV1M
74903h23'28''FIORIO DanielSEM
75003h23'29''RICHARD Jean-pierreV2MLes Foulees Breuilletoises
75103h23'30''LACHUER LudovicSEM
75203h23'31''RUIZ JeremySEM
75303h23'36''FISSORE AlessandraV1F
75403h23'37''GATTO ThomasSEM
75503h23'38''SEITE ThierryV2M
75603h23'42''KANEBOG RagnvaldV2M
75703h23'44''MERIVALJA MargusSEM
75803h23'46''PITEUX MauriceV2M
75903h23'48''VESTERGAARD MichaelV1M
76003h23'48''HANSEN Jan traneV2M
76103h23'51''BOSELLI SebastienSEM
76203h23'52''TORRAS Jean-manuelV2M
76303h23'52''LACHAUD BenoitSEM
76403h23'53''FERRY FabriceV1M
76503h23'56''MOHIER FredV2M
76603h23'59''AGNERAY MatthieuSEM
76703h24'00''DELAN ChristopheV1M
76803h24'01''SIMONS ThierryV1M
76903h24'03''PAQUIER PatrickSEM
77003h24'07''GALLAND StephaneV1M
77103h24'10''ENNASR JamalV2M
77203h24'11''FIRSCHING CorneliaV1F
77303h24'11''BOULBEN RomainSEM
77403h24'12''DEVOUCOUX LoulouV2M
77503h24'12''MIKOLAJCZAK BrunoV1M
77603h24'12''NIEUWENSTEIN RonaldV2M
77703h24'17''MOERSCHEL OlivierSEM
77803h24'18''CECCARELLI ChristopheSEMRunning Club Furiani Agliani
77903h24'20''HENRIQUES LuisV4M
78003h24'22''SEMPRINI NicolaSEM
78103h24'25''BOSCAINI MassimoV1M
78203h24'25''GOUT GuillaumeSEM
78303h24'26''LUDVIKSSON BjornV1M
78403h24'26''SAGUIN MarcV2M
78503h24'28''BORGHETTI GabrieleSEM
78603h24'28''MIGLIORATI FranckV1M
78703h24'29''CINIER RegisV1M
78803h24'31''ARCAMONE GeorgesV1MCap Garonne*
78903h24'31''BENETTI MassimoSEM
79003h24'32''LEROUX PascalV1M
79103h24'33''DE ROMEMONT GabrielSEM
79203h24'35''DEROUBAIX HerveV1M
79303h24'35''PRETERRE ChristopheV1M
79403h24'35''LANOY LucV1MAc Cannes
79503h24'36''MIGNARD JeromeSEM
79603h24'36''HAKOYAMA KosukeSEM
79703h24'38''DE HERTOGH EddyV2M
79803h24'38''PORCHERON EricV1M
79903h24'39''BLANC AlexandreSEM
80003h24'39''METZLER ValentineSEF
80103h24'42''CHARLET Jean-robertV1M
80203h24'43''LIGONNIERE MichaelV1M
80303h24'49''POUJADE LaurentV1M
80403h24'49''MARTY BenoitV1M
80503h24'52''BOUDET GARRIL LionelV2M
80603h24'54''INGRAND GregorySEM
80703h24'55''PEDRON JulienSEM
80803h24'55''GORA DanielV1M
80903h24'57''ALEXANDRE StevenV1M
81003h24'59''HAY ChristelV1F
81103h25'01''VIUM FrankV1M
81203h25'01''CHAVES JoseV1M
81303h25'01''HUXHAM CharleneSEF
81403h25'02''PELSEZ FredericV1M
81503h25'05''JURADO DamienSEMCorbas Running
81603h25'07''BESCHE CyrilleV1M
81703h25'08''CLARKE ToniSEF
81803h25'09''GEENS ThierryV1M
81903h25'09''DE REVIERE BenoitSEM
82003h25'11''GUILLUY AlexandreSEM
82103h25'12''GENTY PhilippeV1M
82203h25'13''BENTATA JonathanSEM
82303h25'15''MAFFONI MarcoV1M
82403h25'15''XERRI PatrickV2M
82503h25'16''RAIMONDO ThomasV1M
82603h25'18''AMMIRATA MaurizioV1M
82703h25'18''RAMONDOU PatrickV1M
82803h25'20''BERTHIER LudovicSEM
82903h25'21''SCHMITT EricV1M
83003h25'25''DELAY SophieV2F
83103h25'25''OLIVIERO MarioSEM
83203h25'27''GERARD FredericV2M
83303h25'28''PEIRONE GuillaumeSEM
83403h25'30''BARBUTTI JacquesV1M
83503h25'30''HARIS RomainV1M
83603h25'32''BERTIN OlivierV1M
83703h25'33''DERIEUX FredericSEM
83803h25'35''LAMBERT RegisV1M
83903h25'36''MATARD LeandreSEM
84003h25'36''BENTLEY AlexSEM
84103h25'36''BOUETTE PhilippeV1M
84203h25'38''TACCONI LaurentSEM
84303h25'39''FOURNIER StephaneV2M
84403h25'39''PEPIN ChristopheV1M
84503h25'40''JUSTE FredericSEMNice Cote D'azur Athletisme *
84603h25'41''NOURDDINE YoussoufSEM
84703h25'41''MARTIN MichaelV1M
84803h25'42''GEHIN Jean-philippeSEM
84903h25'43''CODRON LaurentV1M
85003h25'44''RUTSKAYA AksanaV1F
85103h25'44''WEBB MartinSEM
85203h25'44''ASLIN JamesSEM
85303h25'45''VINCENT IsabelleV1F
85403h25'47''VIRTANEN TeijoV2M
85503h25'48''PEZAKU GezimV2M
85603h25'48''NESTTUN ChristerSEM
85703h25'49''MUSELLA AlessandroSEM
85803h25'49''LEINO PeepSEM
85903h25'50''OVERTON AndrewSEM
86003h25'51''CALECA CedricSEM
86103h25'57''HEDLUND JonasSEM
86203h25'57''ZAOUI HadjSEM
86303h25'57''SALESSE PierreV1M
86403h25'59''STROYKOV LarionSEM
86503h26'00''KELLE David brunoV1M
86603h26'00''TARRACH ZoeSEF
86703h26'02''RICHEZ StephaneV2M
86803h26'02''SERIEYS OlivierSEM
86903h26'06''LUMENS JeffSEM
87003h26'07''SAULIG DanielSEM
87103h26'08''TOINON DanielV2M
87203h26'09''ROOKS PilleSEF
87303h26'09''TUULA ReedaSEF
87403h26'09''POUSSE CHRISTIAN TomV2M
87503h26'09''ROUCHON DenisV2M
87603h26'10''PROTHEROE HuwV1M
87703h26'11''QUINTAS JoseV1M
87803h26'11''DUBOIS GuillaumeV1M
87903h26'14''BOYER Jean-- michelV2M
88003h26'15''DUSSART DanySEM
88103h26'15''GUILLER RemyV2M
88203h26'16''EHRY DamienSEM
88303h26'16''BASSO ClaudeV2M
88403h26'16''GIANFRANCO GabrielliV1M
88503h26'16''BISGAARD JensSEM
88603h26'17''GUITTON BrunoV2M
88703h26'18''SVIRIDOVA TatianaV2F
88803h26'20''MUTRYN VincentSEM
88903h26'21''HELBECQUE LaurentV1MEa Dechy Guesnain
89003h26'28''VANHOLZAETS PascalV1M
89103h26'29''VINCENT FranckV1M
89203h26'30''DELPOUY Jean-jacquesV1M
89303h26'31''HAGENBUCHER DetlevV1M
89403h26'31''KISELOSKI LubenV2M
89503h26'33''GEREKE CarstenV1M
89603h26'33''MAZEREAU OlivierV1M
89703h26'34''CATEAU Jean-paulV2M
89803h26'34''LARSEN ChristianV2M
89903h26'36''RIMBERT YannickV1M
90003h26'36''AUROY RichardV1M
90103h26'40''HJALTASON UnnarV1M
90203h26'41''JENSEN DanV1M
90303h26'42''MARIJON NicolasSEM
90403h26'44''BOSIO GeorgesV2M
90503h26'44''BROADLEY MichaelSEM
90603h26'44''VERHEUGEN HennyV1M
90703h26'45''MARINIER BrunoV1M
90803h26'47''DE BEIR Paul emmanuelSEM
90903h26'48''RITTER MarkusV1M
91003h26'52''SEILLIER GillesV1M
91103h26'52''KARST LaurentSEM
91203h26'53''COILLAND ThomasSEM
91303h26'55''VIRTA JyriV1M
91403h26'56''SMYTH HazelSEF
91503h26'57''DEBRUILLE FredericV1M
91603h26'59''LERMYTTE MarcSEM
91703h26'59''RIPOLLI SergeV2M
91803h27'00''ELIASSON LarsV2M
91903h27'00''GANDEL FranckV1M
92003h27'02''GIOVANNETTI ErnestoV1M
92103h27'02''ROGULSKI StephaneV1M
92203h27'03''THOUVENOT Jean-jacquesSEM
92303h27'04''DESFONTAINE NicolasV1M
92403h27'05''PLISSONNEAU JeanV2MRacing Club Nantais *
92503h27'05''MONGO SOM DavidV1M
92603h27'05''ODJINKEM NgaralbayeV2M
92703h27'06''FAYOLLE LaurentV2M
92803h27'06''BERNARD AlexV1M
92903h27'09''ROUKALA MarkusSEM
93003h27'11''VANDECAVEZ ArnaudSEM
93103h27'12''BRUYNE Jean-christopheV2M
93203h27'14''DANIELSEN StaleSEM
93303h27'15''JOHANSSON AndersV1M
93403h27'15''FUENTE DavidSEM
93503h27'15''SIFFROI DamienSEM
93603h27'16''NGUYEN VAN SebastienSEM
93703h27'19''RASTELLO ThierryV2MUs Cagnes
93803h27'20''BRUNEEL KoenV1M
93903h27'25''MIET FrancoisV1M
94003h27'26''FERNANDEZ FredericV1M
94103h27'30''FORGUES WilfridV1M
94203h27'31''SIFFROI-FERNANDEZ SandrineV1F
94303h27'32''PICHON ChristopheV1M
94403h27'35''GALLOT ThomasSEM
94503h27'41''BAFFIE FabienV1M
94603h27'44''PLOUVIEZ ThierryV1M
94703h27'46''HAFROSY ChristianV2M
94803h27'47''LEJOUX LudovicSEM
94903h27'48''OBERHOLZER StephanieSEF
95003h27'48''GARDAN Jean-yvesV2M
95103h27'48''ROBERT PhilippeV2MFoulees De St Germain En Laye
95203h27'50''DUFFY MichaelV1M
95303h27'51''POMIES ArnaudSEM
95403h27'51''DENIEL PascalV2MCourir Ensemble Sncf
95503h27'53''CROMBECQUE ChristopheV1M
95603h27'53''TUXEN ChristianV2M
95703h27'56''RIQUARD OlivierSEM
95803h27'57''LEFEBVRE MicheleV2M
95903h27'58''CLEMENT EvelyneV1F
96003h28'03''DEROUBAIX AntoineSEM
96103h28'04''ISMANI BakiV2M
96203h28'05''GILBERT EmmanuelSEM
96303h28'06''ALLADIO HuguesV1M
96403h28'07''LUNDING-SOERENSEN KlavsV1M
96503h28'09''KOHLER HannesSEM
96603h28'09''OLIVIER HeinrichSEM
96703h28'11''LALITTE Jean-philippeV2M
96803h28'12''SOLON LaurentSEM
96903h28'13''LARSEN BrianV1M
97003h28'15''ROUX FredericSEM
97103h28'16''SALOMON MarcSEM
97203h28'16''LESAGE PhilippeV2M
97303h28'19''PIM BrianV2M
97403h28'19''BAUVINEAU LaurentV1M
97503h28'19''ZAMZAMI SamadV1M
97603h28'19''SCHLEGEL JackyV1M
97703h28'19''GARNIER AmbroiseSEM
97803h28'20''BOJTOR Laszlo tivadarSEM
97903h28'23''NUCCI AlainV1M
98003h28'24''DUPUIS DidierV1M
98103h28'25''PIOT SebastienSEM
98203h28'26''BALDINI PaoloV2M
98303h28'26''SYLVESTRE HerveV1M
98403h28'27''COUTANT FrancoisV1M
98503h28'27''BIERMANS Jean-marcSEM
98603h28'29''RABOUDOT ThierryV1M
98703h28'30''DELAHOUSSE LionelSEM
98803h28'31''ROUSSET OlivierSEM
98903h28'32''LAJE-DAVILA VirginiaV1F
99003h28'32''BRUNET GerardV2M
99103h28'33''MOSBACH JosephV2M
99203h28'33''DEBARNOT EricV1M
99303h28'36''DE NICOLA RobertoV1M
99403h28'37''WALSCHOTS ThierryV1M
99503h28'37''GALLOIS FranckV1M
99603h28'38''SEIGNARD Jean-francoisSEM
99703h28'39''AGUILAR FelixSEM
99803h28'39''BOSC GuilhemSEM
99903h28'45''BLAISE BriceSEM
100003h28'47''LAZZARONI AlfonsoV2M
100103h28'49''CARRANZA Miguel justoV1M
100203h28'51''HENRY PascalV1M
100303h28'52''FIRLA IanV1M
100403h28'52''FAURE BenoitSEM
100503h28'59''LONG AdrianSEM
100603h29'01''OBRE EmmanuelV1M
100703h29'02''MULLER VincentV1M
100803h29'02''DIZET PhilippeV1M
100903h29'03''DORI DinoV2M
101003h29'05''GOUTTERATEL PascalV1M
101103h29'06''OUATELI IsmailV1M
101203h29'07''MARCILLE LoicSEM
101303h29'07''COURTET NicolasV1M
101403h29'08''LAPORTE HerveV1M
101503h29'08''HENRY JacquesV1M
101603h29'10''PETIT FrancoisV2M
101703h29'11''STEHLIN ClementSEM
101803h29'12''MORISSET BrunoSEM
101903h29'12''PROUTEAU OlivierV1M
102003h29'16''MEKHANEG SametV1M
102103h29'16''GARCIA MaximeSEM
102203h29'17''THOMAS LaurentV1M
102303h29'17''MAUDINET XavierSEM
102403h29'17''NAVARRO MurielV1F
102503h29'20''LIONNETON OliviaSEF
102603h29'21''TOLL MarkoSEM
102703h29'21''ROHDE JensV1M
102803h29'22''BOSVIEUX EstelleSEF
102903h29'22''BOSVIEUX SebastienSEM
103003h29'22''BAROIN PascalV1M
103103h29'23''PALLUAULT FlorentSEM
103203h29'23''JEGOUX GaetanV1M
103303h29'24''PONOMAREV DmitrySEM
103403h29'24''COUCHOUX StephaneV1M
103503h29'24''BASTELLO DanielV1M
103603h29'25''HELLOCO ChristopheSEM
103703h29'25''SOULA MarleneSEFSa Pamiers Basse Ariege
103803h29'26''GAMMETER UTZINGER MonikaV1F
103903h29'27''CARRO DamienSEM
104003h29'28''DUDOIT SylvainSEM
104103h29'28''TOMASZ KrasowskiSEM
104203h29'31''MALLET ChristopheV1M
104303h29'32''FIAMMENGHI FrancoV1M
104403h29'32''CRAMON JesperV1M
104503h29'32''KHAZANEHDARI JamshidV2M
104603h29'32''GOUAN JeromeV4M
104703h29'33''MENON EricV2MLe Mans A 72
104803h29'35''ANSELME OlivierV1MSco Ste-marguerite Marseille*
104903h29'36''ABRATIS AnjaV1F
105003h29'36''TAVANO EricSEM
105103h29'37''BRUNELET FlorianSEMEa Dechy Guesnain
105203h29'37''MONG THIONG GillesV1M
105303h29'37''GILLET RomainSEM
105403h29'38''SAUGNEAUT StephaneV1M
105503h29'41''SCOLARI RiccardoV2M
105603h29'42''JORQUERA LoicSEM
105703h29'43''DAEL MichelV1MUs Marquette
105803h29'43''GABORIAU VincentV1M
105903h29'44''CAROMEL DenisV2M
106003h29'44''BINET GuillaumeV2MCa Bastia
106103h29'46''POGGI JUNIOR OswaldoV1M
106203h29'47''BLUSTAIN YoashV2M
106303h29'48''DANDRE NicolasSEM
106403h29'48''ZIOUANE MabroukV2M
106503h29'49''SEREN AlessandroSEM
106603h29'50''LUND Lars christianV1M
106703h29'51''JEANNIN FredericV1MCourir A Cusset
106803h29'52''MAYER ManuelSEM
106903h29'53''DUBINSKII AleksandrV1M
107003h29'54''DYJA DENIS DyjaV3M
107103h29'54''BOBILLIER PascalV1M
107203h29'54''MEJRI MichelV2M
107303h29'54''DUFLOT StephaneV2M
107403h29'55''FERNANDEZ EricSEM
107503h29'57''AL AABQARY AyoubSEM
107603h29'58''PELLIAT EricV1M
107703h29'59''UYTTENHOVE BertV1M
107803h29'59''BOUILLON PierreV3M
107903h30'01''GOUYETTE CyrilleV1M
108003h30'06''BONNET GerardV2MAmsl Frejus/saint Raphael Athl
108103h30'06''BETTINI FlorentV1M
108203h30'08''LIBERATI MassimoV2M
108303h30'08''MICHEL PhilippeV2M
108403h30'11''VAILLANT PhilippeV1M
108503h30'13''MORIN PatrickV1M
108603h30'14''DELEFOSSE PatrickV2M
108703h30'15''BENHAIJ NabilSEM
108803h30'16''HOARAU StephaneSEM
108903h30'16''BARTIN Pierre yvesSEM
109003h30'16''FRANZONI MarcoV1M
109103h30'16''ASQUIEDGE FredericSEM
109203h30'16''CABIOCH LaurentV1MToulon Sports Nature
109303h30'17''CHOUCROUN AlexisV1M
109403h30'18''CHAVANE FlorentSEM
109503h30'18''BOURBIER ChristopheSEM
109603h30'20''FOURNIER EricV1MClermont Athletisme Auvergne *
109703h30'20''KEENLEYSIDE PiersV2M
109803h30'22''POULET BenoitV2M
109903h30'23''GASTINE Jean-marcV1M
110003h30'23''BONNETON PascalV2M
110103h30'25''BASU SubhashisSEM
110203h30'25''DE MAIO RemyV1M
110303h30'27''GOULOT FabriceV1M
110403h30'27''DEGELDER BorisV1M
110503h30'28''MONTOYA CatherineV1FAsptt Nice
110603h30'30''VEZZONI HenriSEMRunning Club Furiani Agliani
110703h30'30''ROTUREAU XavierV1M
110803h30'31''NEWMAN RichardV1M
110903h30'32''VICENZI Jean-louisV1M
111003h30'34''DECLERCQ JulieSEF
111103h30'34''KOK JorisSEM
111203h30'35''GAUCI LaurentV1M
111303h30'35''SIKSIK WilliamSEM
111403h30'36''BUISSON OlivierV1M
111503h30'36''JOSEPH VincentSEM
111603h30'36''ATTIA EzzeddineV1M
111703h30'37''NIELSEN CarstenV1M
111803h30'39''BUCCIOLI MarcoV1M
111903h30'40''GROS AlexandreSEM
112003h30'41''VINCE AnthonySEM
112103h30'42''DECONINCK GregoryV1M
112203h30'42''LUPO GUESTIN TeddySEM
112303h30'44''HACH SebastienV1M
112403h30'46''LOQUIN PatriceV1MUspeg Marseille*
112503h30'46''DEVIVI LaurentV1M
112603h30'47''JONSSON ErikSEM
112703h30'48''BOUHLEL RamziESM
112803h30'48''SMEYERS MichaelSEM
112903h30'50''TRICOT BenjaminSEM
113003h30'51''KIELBOWICZ RegisV2M
113103h30'53''AKIR MaximeSEM
113203h30'53''ERIKSSON TomasV1M
113303h30'56''HALBEHER CyrilSEM
113403h30'57''PLEULER MarkusV1M
113503h30'57''DENIS FrancoisV1M
113603h30'58''HEINDRICHS AngeliqueSEF
113703h30'58''MAILLOT PatriceV1M
113803h30'59''COPPA EnricoV1M
113903h31'00''TOGNONI LucioV3M
114003h31'03''CECCARELLI FreddyV3MRunning Club Furiani Agliani
114103h31'03''SENDOU ChristopheV1M
114203h31'03''POZ JulienSEM
114303h31'04''SERRANI ElenaSEF
114403h31'05''GAUDILLIER ChristopheSEM
114503h31'05''TARKIAINEN JukkaV1M
114603h31'06''MARTIN ThierryV1M
114703h31'06''SOUSA LuisV1M
114803h31'06''BEKAERT NicolasV1M
114903h31'07''HUMBERDOT FlorentSEM
115003h31'07''FABRI SebastienSEM
115103h31'07''SILVESTRI FrancoisV1M
115203h31'07''GARCIA EricV1MAjs La Garde
115303h31'08''GIULIANO PierreV1M
115403h31'09''KALEN MarkusSEM
115503h31'11''DOBSON MikeV2M
115603h31'11''JAQUE MichaelV2M
115703h31'12''MEYER RegisV1M
115803h31'12''GONTERO-PHILIS MelissaSEF
115903h31'12''SMOLENSKI PiotrV1M
116003h31'12''ZSARKO LaszloSEM
116103h31'13''BENOIT FredericSEM
116203h31'13''ROBLEZ ClaudeV2MAjs La Garde
116303h31'14''LEFEBVRE NicolasV1M
116403h31'14''COLACICCO VincenzoSEM
116503h31'14''GIORDANO DavidV1M
116603h31'14''TOSOLINI MichelV2M
116703h31'15''BOUDJEMILA MoussaV1M
116803h31'16''MASPERI Chico francoV2M
116903h31'18''BEN MOKHTAR MansourV2M
117003h31'19''THOMPSON PaulV1M
117103h31'20''TOCI MichaelSEM
117203h31'20''DE LA RUE FranckV1M
117303h31'21''BIBAUT NicolasSEMCsm Finances (paris)
117403h31'21''LAVROV PhilippeV1M
117503h31'22''LE CALVEZ BastienESM
117603h31'23''FLAJSZAKER OlivierSEM
117703h31'24''WIDEHEM FredericV1M
117803h31'25''FORTAS RezaSEM
117903h31'26''LORIN JeanV1M
118003h31'26''FISSON SebastienSEM
118103h31'28''DE ROSSI DamienSEM
118203h31'30''SZYSZKA SebastianV1M
118303h31'31''AMREIN David p.V1M
118403h31'32''SANDBERG CurtV3M
118503h31'32''NADEAU FabriceV1M
118603h31'33''BEAUCOURT MathieuV1M
118703h31'34''PREDOT MickaelSEMAthletisme Sud 17*
118803h31'34''KOBOR AureliaV1F
118903h31'35''TURBLIN RolandV1M
119003h31'38''KRZESZOWSKI MaciejSEM
119103h31'39''MOLINARI FabioSEM
119203h31'40''FERMAUT ChristopheSEM
119303h31'41''SORO LucaV1M
119403h31'42''MILESI AmedeoV1M
119503h31'42''LIXON MarcSEM
119603h31'42''PUJOL Jean-yvesV2M
119703h31'42''PLAVCAN JurajSEM
119803h31'43''PEU AnaelSEM
119903h31'43''GAZEAU DenisSEM
120003h31'44''GHIBERTI OlivierSEM
120103h31'45''GOTTIFREDI MatteoSEM
120203h31'45''DECONYNCK FranckV1M
120303h31'46''AURIOL ThierryV1M
120403h31'46''JOHANSSON JohanV1M
120503h31'46''SEGATO GiovanniV1M
120603h31'46''LELONG FranckSEM
120703h31'48''WILLIAMS JoeSEM
120803h31'48''MOLINES Jean-christopheV1M
120903h31'49''PETITJEAN RobertV2M
121003h31'49''BATTINI GuillaumeSEM
121103h31'51''KOROTKOV AlexanderV2M
121203h31'51''REGHEM BrunoSEM
121303h31'51''DESENS Jean-christopheV1M
121403h31'52''ROUGE GeraldSEMSco Ste-marguerite Marseille*
121503h31'53''BOSSI AntonioV1M
121603h31'53''AUBRY RaphaelSEM
121703h31'53''CROLY LABOURDETTE PascalV1M
121803h31'55''COPPOLA LaurentV1MAin-est Athletisme*
121903h31'56''CODRON MarcV2M
122003h31'56''LEOUZON MichaelSEM
122103h31'56''CHEVALLIER LaurentV1M
122203h31'56''LANOE Pierre-henriSEMEntente Athletique Grenoble 38
122303h31'58''DI GUISTO Adriana mariaSEF
122403h31'58''BRODU ThierryV2M
122503h31'58''MARTINEZ Jean-pierreV1MSaint Denis Emotion
122603h31'59''FIORI YvanV2M
122703h31'59''BAYLE OlivierV1M
122803h32'01''MALARD Jean-lucV1M
122903h32'01''ROPERO ChristopheV1M
123003h32'01''VANIER YannickV1M
123103h32'02''GANZ ChristopheV2M
123203h32'03''MARRAS MaurizioV1M
123303h32'04''NOTARPIETRO RiccardoV1M
123403h32'04''SPAHR ThomasV2M
123503h32'05''BEUTELS MichielESM
123603h32'05''DEL BENE RiccardoV1M
123703h32'07''ROBIC VictorESM
123803h32'07''MASTROBERARDINO GerardoV2M
123903h32'08''MESLEARD FrancoisV2M
124003h32'09''DEMICHELIS AlexV3MCourir Pays De Grasse
124103h32'09''FERNANDEZ YannickSEM
124203h32'09''CAPON RaphaelSEM
124303h32'09''LOPEZ MagaliV1F
124403h32'10''DE HOUWER BartV1M
124503h32'11''VOLLE RichardV1M
124603h32'11''DEL GAUDIO HerveV1M
124703h32'11''PIERINI PatrickV1M
124803h32'12''SIMONNEAU PhilippeV2M
124903h32'12''MARTINELLO PascalV2MLons Athletique Club
125003h32'12''RIOS MARQUES PaulaV1F
125103h32'13''VERGE NicoESM
125203h32'13''ISSARTEL RaymondV2M
125303h32'14''SOULHOL BenoitSEM
125403h32'15''GIROUDON GhislainV1M
125503h32'15''FAUVERGUE LaurentSEM
125603h32'15''VIALE LucienV2M
125703h32'16''BUSON DanieleV2M
125803h32'17''PREVOST GregoryV1M
125903h32'17''BAPTISTE BenoitSEM
126003h32'17''CORNE ChristopheV1M
126103h32'17''FUCHS FabienSEMEntente De Haute Alsace*
126203h32'17''BAPTISTE BenjaminSEM
126303h32'18''JOHANSSON Anne-kristineSEF
126403h32'18''HANSCHELL MichaelSEM
126503h32'18''DOUZON ChristopheSEM
126603h32'18''MANNIC CelineSEF
126703h32'18''GIRY AlexisSEM
126803h32'19''VERGER GaylordSEM
126903h32'19''PICCHIARINI FredericV1M
127003h32'19''BINET DavidV1M
127103h32'20''ALOVISI ManuelV1M
127203h32'20''KIROUBAS SivaSEM
127303h32'20''ROSSI JeremieSEM
127403h32'20''KRISTIANSEN KimV1M
127503h32'21''BRUN DenisV1M
127603h32'21''PRUVOST MicheleSEFFree Run 72
127703h32'21''TRAP-JENSEN LarsV2M
127803h32'22''DURAND YvonnickV1M
127903h32'23''SZOT JaroslawSEM
128003h32'23''PRUVOT ValerieSEF
128103h32'23''VUAILLAT FranckV2M
128203h32'23''FEVRE PhilippeV1M
128303h32'24''HELLQUIST HakanV1M
128403h32'25''BAUGET RomainSEMClub Athletisme De Puteaux 92
128503h32'25''PUIG FrancisV1M
128603h32'26''MARESU DavidV1M
128703h32'27''VIBET NicolasV1M
128803h32'28''MONTMASSON MarcV1M
128903h32'28''DION PascalV1M
129003h32'28''GUIOT MichelV1M
129103h32'29''BELLE AdrienSEM
129203h32'30''LEFORT ArnaudSEM
129303h32'32''ROUX AndreV1M
129403h32'34''DAUGAARD JACOBSEN LenaV2F
129503h32'35''EIDO VeronikaSEF
129603h32'37''FRATICOLA DanielV1M
129703h32'37''LANSIAUX FabriceV2M
129803h32'37''FALCHETTI EmanueleV1M
129903h32'38''LOZANO EricV1M
130003h32'38''CHARLOTEAUX StephaneV1M
130103h32'39''FAHEM AhmedSEM
130203h32'39''BELTRAMELLI PierreV2M
130303h32'41''PERRIER GillesV1M
130403h32'43''BRUN DavidV1M
130503h32'43''REID RobV1M
130603h32'44''FAXEN JonasSEM
130703h32'45''KLICK MichaelV1M
130803h32'46''SOLER MarcV2M
130903h32'47''ALAMARGOT FrancoisSEM
131003h32'47''MAILLOT JohannSEM
131103h32'50''BRUNEL FabriceV1M
131203h32'52''LALEVEE GeraldV1M
131303h32'53''MARTINEZ ChristianV2M
131403h32'53''MEIER SabineV1F
131503h32'54''SEBIA KamelV1M
131603h32'55''LEOTARD FrancoiseV2FAmsl Frejus/saint Raphael Athl
131703h32'56''GOHL KirstenSEF
131803h32'56''LECONTE JACAMON NicolasSEM
131903h33'01''LAUTAUD EmmanuelSEM
132003h33'02''SUNDOE MikkelESM
132103h33'03''EL BARAKA FaridSEM
132203h33'05''GAY LaurentV1M
132303h33'06''CORBIN Jean-charlesV1MNice Cote D'azur Athletisme *
132403h33'06''PARENT FredericSEM
132503h33'06''SOFFI FaridV1M
132603h33'06''NIEMINEN TommiSEM
132703h33'08''KRAEMER Jean-philippeSEM
132803h33'08''VIGET BenjaminV1M
132903h33'10''GRAND ThierryV2M
133003h33'14''EDER StephanV1M
133103h33'16''CHAPELLE ChristopheV2M
133203h33'18''FORLI DavidV1M
133303h33'19''HUBERT GillesV1M
133403h33'19''BEZIAEV DmitriiSEM
133503h33'20''DE BOCK JohanV1M
133603h33'20''HENRY SylvainSEM
133703h33'21''MARKMILLER MatthiasSEM
133803h33'23''BOURRIEZ PatriceSEM
133903h33'23''WANGEL TiinaV1F
134003h33'24''GUICHET ChristopheV1MUspeg Marseille*
134103h33'24''PERREY ChristopheSEM
134203h33'26''EVENEPOEL SebastienSEM
134303h33'26''KANKKUNEN JuhaV2M
134403h33'26''LAPOUBLE JulienSEM
134503h33'28''BOUDJEMILA SmaineV1M
134603h33'31''SIHVER KenV3M
134703h33'31''AKHLESTIN AlexeyV1M
134803h33'32''ANGLARD PatriceV1MSa Montrouge Paris 12
134903h33'32''GALLO GiuseppeV2MEa Le Creusot
135003h33'33''CAZAUX PhilippeV1M
135103h33'33''CAUVY GerardV1M
135203h33'34''SOLLIER SergeV1M
135303h33'35''BLANC StephaneSEM
135403h33'35''LIBERTINI OrlandoV1M
135503h33'42''CALMATUI VasileSEM
135603h33'43''VACARELLO LibertinoV1M
135703h33'43''CULUS LaurentV1M
135803h33'44''RAIMBAULT ArnaudSEM
135903h33'45''TROTTA LeonardoV3M
136003h33'45''CUNIN HeleneV1F
136103h33'46''TESTI LaurentSEM
136203h33'47''HARDY GodefroySEM
136303h33'47''BLONDET FabienSEM
136403h33'48''CANCILLERI FilippoV1M
136503h33'48''L'HERMITTE BertrandV2M
136603h33'49''BOIS PatriceV2M
136703h33'50''BAILEY AnthonySEM
136803h33'52''COMIZA DanielSEM
136903h33'52''GROISARD NoelV2M
137003h33'53''DE FRENNE PhilippeV2M
137103h33'56''MARRADI RichardV2MLe Lievre Et La Tortue Ascpr
137203h33'58''DA COSTA ReynaldSEM
137303h33'58''GUILLOUF PhilippeV1M
137403h33'59''REGIS HuguesV2M
137503h34'00''DEMUYTER DavidV1M
137603h34'04''MARECHALLE GabrielSEM
137703h34'05''LUNATTI GillesSEM
137803h34'05''LAFFONT KarineSEF
137903h34'06''HAREL DominiqueV1M
138003h34'06''ZOUNON RomualdSEM
138103h34'06''KRAVCHENKO OlegESM
138203h34'06''JATON MireilleV1F
138303h34'07''FREJD AndersV1M
138403h34'09''DUBOIS LaurentV1M
138503h34'10''SCHNEIDER MaxSEM
138603h34'11''EKIERT MariuszV1M
138703h34'12''DORMAN TimSEM
138803h34'14''DERDAR NassimSEM
138903h34'14''RABOUIN BrunoV1M
139003h34'15''JOPSON AndrewV1M
139103h34'16''PEREIRA RamonV1M
139203h34'17''D'AURELLE DE PALADIN CharlotteSEF
139303h34'17''DERSY BenjaminSEMAsptt Nice
139403h34'18''LAINE PierreSEM
139503h34'19''CAILLEAU BertrandV1M
139603h34'20''SERGEANT ChristopheV1M
139703h34'21''ROBERT JimmySEM
139803h34'21''PHULPIN PaulineV1F
139903h34'24''VERGUA PhilippeV1M
140003h34'25''COCHET HerveV1M
140103h34'26''COUPLAN GaelV1M
140203h34'26''BENECH HerveV1M
140303h34'29''FISNE GerardV2M
140403h34'29''GOUMOT FredericSEM
140503h34'30''JAMANN ChristopheSEM
140603h34'32''PAVAGEAU SylvainSEM
140703h34'33''BRETON EricV1M
140803h34'34''FORGET AntoineSEM
140903h34'36''VIOLI MarioV1M
141003h34'37''GHEZALI PhilippeV1M
141103h34'37''BLASCO IsaacSEM
141203h34'38''SKJODT LotteV1F
141303h34'38''BARTHELEMY PierreSEM
141403h34'39''FONTEIX ThierryV1M
141503h34'39''BERTHELOT NicolasSEMAs Culturelle Verrie Rou Marso
141603h34'40''LAMY DanielV1M
141703h34'40''PICAND SebastienSEM
141803h34'40''ACCOLLA ChiaraSEFSco Ste-marguerite Marseille*
141903h34'41''SELBY StevenV1M
142003h34'42''MADSEN Niels rohlinV2M
142103h34'43''TUFFIGO StephaneV1M
142203h34'43''HUYGHE JackyV1M
142303h34'51''PAROLA JulienSEMGap Hautes Alpes Athletisme*
142403h34'53''LOTH VincentV1MCourir Pays De Grasse
142503h34'54''JEGOU IsabelleV1F
142603h34'54''CHARBONNIER VictorSEM
142703h34'55''Delmas StephaneSEM
142803h34'55''BODSON PascalV1M
142903h34'57''NEMRI AliloSEM
143003h35'00''CARTIER BrunoV1M
143103h35'00''NITO LoicSEM
143203h35'00''PRAUD ChristopheV1M
143303h35'01''CALLEGARI Jean-marieV2M
143403h35'01''MURATI PhilV1M
143503h35'02''MEYERS Pierre-emmanuelV1M
143603h35'02''MILLION AnneSEF
143703h35'03''PEDERSEN MogensV1M
143803h35'05''BODIN FranckV2M
143903h35'07''SMITH JamesSEM
144003h35'11''NONQUE Jean-sebastienV1M
144103h35'11''RAVOUX XavierV1M
144203h35'13''BELIN SebastienV1M
144303h35'14''SAUTRON AlexandreSEM
144403h35'14''KIRIKOV AndreySEM
144503h35'14''ERMOLAEV AndreyV1M
144603h35'15''POULIOT JamesSEM
144703h35'16''GODEKE KaiV1M
144803h35'17''DURANDEAU MathieuSEMAmsl Frejus/saint Raphael Athl
144903h35'19''GIMENEZ DominiqueV2M
145003h35'22''LEMIEUX NatSEM
145103h35'26''OLANIE NicolasSEM
145203h35'26''TEODORESCU CoraESF
145303h35'27''PICARD JeromeV1MSco Ste-marguerite Marseille*
145403h35'28''LE ROUX KristofV1M
145503h35'28''NIEL MichelV3M
145603h35'29''TIXADOR EricV2M
145703h35'30''MUNIER YohannSEM
145803h35'30''SOLLARIS DanielV2M
145903h35'32''TENDRON GeraldSEM
146003h35'33''MORVAN EricV1MAthletic Retz Sud Lac
146103h35'34''TIGANIK LauriSEM
146203h35'34''BUCZAK AndrzejSEM
146303h35'36''GOMEZ YoanSEM
146403h35'38''REIGO ErkoSEM
146503h35'38''PRZYGODA NicolasV1M
146603h35'38''ELOY JeromeV1M
146703h35'39''MOREL JeromeV1M
146803h35'40''STEUX FredericSEM
146903h35'42''FLOT JeromeV1M
147003h35'43''CACHAU ChristopheV1M
147103h35'43''LEPINE PatrickV1M
147203h35'45''ORLANDINI JeromeV1M
147303h35'45''UJHELYI DR JanosV3M
147403h35'48''MUGNIER PhilippeV1M
147503h35'49''KERYBIN Jean-yvesV2M
147603h35'50''DE VILLENEUVE Jean-lucV2MUs Camon
147703h35'50''SHILYAEV ArtemSEM
147803h35'52''DUBE ThandoV1M
147903h35'53''TALBOT OlivierV1M
148003h35'55''WILLIAMS JanetV1F
148103h35'55''BERGER EricV1M
148203h35'56''VAGLID IngunV1F
148303h35'56''ALOI RobertoV1M
148403h35'57''FAUCHAIT AlbanSEM
148503h35'57''HUMBERT StephaneSEM
148603h35'58''DUBRULLE FranckV2M
148703h35'58''JOUY BrunoV1M
148803h35'58''ELOY SebastienV1M
148903h35'58''BLONDE FredericSEM
149003h36'00''LEONARDI AlainV2M
149103h36'03''MAITENAZ StephaneV1M
149203h36'05''JULIAN PierreV2M
149303h36'06''PAOLUCCI MaurizioV2M
149403h36'07''FUMAGALLI PietroV2M
149503h36'08''MAUDIEU PascalV2M
149603h36'08''STAROSSE Jean-lucV1M
149703h36'08''SIGRIST JoergV2M
149803h36'09''HALLIFAX DanielSEM
149903h36'09''COGNON JacquesV2M
150003h36'09''TROUILLER JeromeV2M
150103h36'09''LONGEAUD SylvieV2FAthle 23*
150203h36'10''FOUQUET DenisV2M
150303h36'11''PINHEIRO PauloV1M
150403h36'12''SIEWE WilfriedSEM
150503h36'13''FAIZANT DenisV1M
150603h36'14''FORNERIS EmanueleV1M
150703h36'14''JACQUEMIN DavidSEM
150803h36'14''LITOVSKY IgorV2M
150903h36'15''LECCE MicheleSEM
151003h36'16''TORA PhilippeV1M
151103h36'16''OMNES OlivierV1M
151203h36'17''PAULIN Jean-marcV1M
151303h36'18''GIBAULT StephaneSEM
151403h36'18''LE GROM DE MARET OlivierSEM
151503h36'18''MAASIK KadriSEF
151603h36'20''BOUAZZAOUI LucSEM
151703h36'20''ROSE Jean-christopheV1M
151803h36'21''MRAZ JanSEM
151903h36'21''LORENZO GolaV2M
152003h36'21''COLLURA MichelV1M
152103h36'21''FABUEL LaurentV1M
152203h36'22''LE MAGUER RichardSEM
152303h36'26''KOIVISTO JesseSEM
152403h36'26''BOUCHOUX JacquesV2M
152503h36'26''BRENAS ClaudieV1F
152603h36'29''SIMONE DavideV1M
152703h36'29''JOUBERT-GAUTHIER SebastienSEM
152803h36'29''DURAND NicolasSEM
152903h36'30''DELAET OlivierV1M
153003h36'30''CHAUVE MichaelSEM
153103h36'32''SPOHN MichaelV2M
153203h36'33''TEDCASTLE MartinV1M
153303h36'33''TEDCASTLE KathySEF
153403h36'34''CHIAPPARINI IvoV2M
153503h36'36''CANONNE ChristopheV1M
153603h36'36''KLAPKA UweV2M
153703h36'37''SZYMANOWSKI GrzegorzSEM
153803h36'37''HAINDL GeorgV2M
153903h36'39''KILIANSKI RafalV1M
154003h36'43''GRAGLIA VincenzoV2M
154103h36'46''REMARS JeromeSEM
154203h36'47''COCHAND StephaneV1M
154303h36'48''COSSEC BernardV2M
154403h36'50''ANDRE NicolasV1M
154503h36'52''RAPP HolgerV1M
154603h36'56''SEEMANN ThierryV2M
154703h36'57''BARSNES AndreasSEM
154803h36'57''TAUTZ SuzanneSEF
154903h36'57''ANIFANTAKIS MariyaV1F
155003h36'58''LESIEUX JeromeV1M
155103h36'58''PICARD PierreV1MAthletic Coeur De Fond
155203h36'59''LEVAIN MarcV1M
155303h37'01''BAUMANN EricV1M
155403h37'01''PEREIRA WillialmSEM
155503h37'02''COCHARD ThibautSEM
155603h37'03''PHILIPPS DavidSEM
155703h37'04''VAN KOLEN JoelV3M
155803h37'05''DEVESSE StephaneSEM
155903h37'05''BROUILLARD VincentSEM
156003h37'05''GRACE TimV1M
156103h37'09''RAHI IndrekV1M
156203h37'10''GREGOIRE PhilippeV1M
156303h37'10''LEBRETON HerveV2M
156403h37'11''BENIGNI AdrianoV2M
156503h37'11''BROWN DavidV1M
156603h37'11''CARDINAL GaelV1M
156703h37'11''OJEDA PhilippeV1M
156803h37'13''DENIS BrunoV1M
156903h37'14''JULIEN YvesV2M
157003h37'15''PALOMBELLI FaustaV1F
157103h37'15''BEHETS MarcV2M
157203h37'15''RIGAUD AnthoninSEM
157303h37'16''NIETO CamilleSEF
157403h37'16''FAUCAN TomV1M
157503h37'16''PERRIER NicolasV1M
157603h37'19''BRILL MarcusSEM
157703h37'20''SAULIG StephaneSEM
157803h37'21''BELOUARD HocineV3MAs Chu Nantes
157903h37'21''LAVAINE BertrandV1M
158003h37'22''LEBRUN DavidSEM
158103h37'22''VOLL OleV1M
158203h37'23''MUTSCHLER YvesV2M
158303h37'23''CIBELLI ValentinaSEF
158403h37'23''SOLANO PatrickV1M
158503h37'23''BELFONTAINE PhilippeV2M
158603h37'24''BARTIER DominiqueV1M
158703h37'24''BLIN MickaelSEM
158803h37'25''TASTENOYE BartSEM
158903h37'28''LAVRENTEV DmitriiV1M
159003h37'28''ALLIANA CyrillSEM
159103h37'29''ROCHE OlivierV1M
159203h37'31''BASTIEN ValerieSEF
159303h37'31''STEUDEL KlausV1M
159403h37'31''DE AZEVEDO EulalieV2F
159503h37'31''TOULIS MarcV1M
159603h37'31''VAN CAUDENBERG PatrickV2M
159703h37'31''LUST PatrickV1M
159803h37'33''THEBAULT Jean-yvesV2M
159903h37'34''KAOSAAR KalevSEM
160003h37'35''SURRAULT Jean-christopheSEM
160103h37'36''WARINGHEM PhilippeV2M
160203h37'37''KUUSIK MaieV1F
160303h37'37''JANESE MariaSEF
160403h37'37''STEINMANN RaphaelSEM
160503h37'39''LE GUEVEL BrunoV2M
160603h37'41''BIOLLAY SebastienSEM
160703h37'41''BALLESTRA YannV1M
160803h37'42''BATOUL DavidSEM
160903h37'43''CHATEL BenoitSEM
161003h37'44''ARLON Jean-christopheV1M
161103h37'45''RABEMANANJARA FrancoisV1M
161203h37'47''UNTERSTOCK StephaneV1M
161303h37'48''VAN HOOREWEGHE DaanSEM
161403h37'49''LEBEGUE EmmanuelV1M
161503h37'52''MATHIEU DavidSEM
161603h37'52''HARREAU Jean-guySEM
161703h37'53''MATZINGER PierreV1M
161803h37'53''BEDIER YohannSEM
161903h37'53''LEUKFELDT RutgerSEM
162003h37'54''SUE Jean-philippeSEM
162103h37'54''FABRE ChristianV2M
162203h37'57''NEUBAUER PeterV1M
162303h38'01''HARRIES MarySEF
162403h38'02''KAPPLER AstrideV1F
162503h38'06''BOZZINI LucaV1M
162603h38'07''CHAPEAU YvesSEM
162703h38'08''GALLET PhilippeSEM
162803h38'09''HEMERY RejaneV1FAthletisme Sud 22 *
162903h38'11''BJORNAGER JakobV1M
163003h38'12''TONINI MarcV1M
163103h38'13''MICHEL Jean-pierreV1M
163203h38'15''SLETTENHAAR JanV2M
163303h38'15''SZTEJNBERG EricV2M
163403h38'17''LOUASIL MikaelSEM
163503h38'17''DECLERCQ DidierV1M
163603h38'18''FAGUET GillesV1M
163703h38'18''NEWBURY DuncanSEM
163803h38'18''LOUGEE RupertSEM
163903h38'19''BALANCA ErickV2M
164003h38'19''JARVINEN JussiSEM
164103h38'20''BELLANGER GillesV1M
164203h38'21''ARNOULT PatrickV1M
164303h38'21''SMEDFORS DanielV1M
164403h38'22''RODIER MichelV2M
164503h38'22''BRUYERE ChristianV1M
164603h38'23''BAUDET DavidSEM
164703h38'23''FERREC Jean-francoisV1M
164803h38'26''BONNAUD YvesV3M
164903h38'27''DAMIER FrancoisV1M
165003h38'27''BORDYCH JacekV1M
165103h38'29''GRAY KevinV1M
165203h38'31''LAPORTE FranckSEMCslg De Dardilly
165303h38'31''GOUJON FredericV1MTrail Nature Collobrieres
165403h38'32''LIEBMANN JorgV2M
165503h38'32''RAVN JacobV1M
165603h38'32''POINT JeromeV1M
165703h38'34''FLANDRIN ThierryV1MAc Varades
165803h38'35''PEEST DietrichV3M
165903h38'37''ETIENNE JoaneSEF
166003h38'38''SCHLEGEL JeromeV1M
166103h38'38''BOYAVAL LaurentV1M
166203h38'39''LEPRETRE JohanSEM
166303h38'39''MESHCHERYAKOV ArtemSEM
166403h38'39''EASTCOTT ChristopherSEM
166503h38'40''JOLY MariaV2FEp Manosque Athletisme
166603h38'40''PELLETIER StephaneSEMSaint Venant Athletisme
166703h38'41''DUPONT PhilippeV2M
166803h38'41''COLL MichelV2M
166903h38'42''BRUNEAU ChristianV1M
167003h38'42''MANADIN SebastienV1M
167103h38'42''DA SILVA StephaneSEM
167203h38'44''KIRILOV MiroslavSEM
167303h38'45''AGNESE ManuelaV1F
167403h38'46''CHALLIER Jean-francoisV1MAcep Valreas
167503h38'47''TORRICELLI WertherV2M
167603h38'48''NYSTROM MattiV1M
167703h38'49''FRUTZ ThierryV2M
167803h38'51''DURIEZ OlivierSEM
167903h38'52''MIELLOT RichardSEM
168003h38'52''MOILANEN MarttiV3M
168103h38'54''RIBOLDI EnricoV2M
168203h38'54''BIRO GezaV1M
168303h38'55''BORGIS FabienSEM
168403h38'56''COQUARD JeromeSEM
168503h38'57''ZONCA FredericV1M
168603h38'59''VOYER NicoleV2FEa Moulins-yzeure-avermes
168703h38'59''RAFFAELA SquillanteV1F
168803h39'00''AITTAHAR Sid aliV1M
168903h39'03''KOPF AlainV2M
169003h39'04''VALBJORN JesperV1M
169103h39'04''CHRISTOPHE MichaelSEM
169203h39'06''MIRAT RenaudSEM
169303h39'06''LEONARDELLI LaurentV1M
169403h39'07''DANJAUME AlainV2M
169503h39'10''PHILIPPE NicolasV1M
169603h39'11''ROZIERE AlainV3MAthletisme Lozere *
169703h39'12''CONSTANT ThierryV2M
169803h39'12''PAGE BenoitSEM
169903h39'14''ERDOS TamasV1M
170003h39'15''CAPON EtienneSEM
170103h39'16''ROUZAIRE VincentSEM
170203h39'21''LARSEN JetteV1F
170303h39'22''ASPERTI StefanoV1M
170403h39'23''MOCCI CarloV1M
170503h39'24''PASSIATORE MauroV1M
170603h39'25''BURLOT JosephV1M
170703h39'25''CASAMIAN MichelV1M
170803h39'27''MIELKE ChristineSEF
170903h39'27''WOLFF-PETERSEN JacobV1M
171003h39'28''HESTBECH AndersV1M
171103h39'29''GENET SergeV2M
171203h39'31''BOUGON HerveV1M
171303h39'32''PANERO EzioV1M
171403h39'34''AMANZIO StefanoSEM
171503h39'35''LECARPENTIER SamuelSEM
171603h39'36''JOURDAIN JacquesV2M
171703h39'36''TORRICELLI SilviaSEF
171803h39'37''JOUANNAUD SylvainSEM
171903h39'38''JOUANNAUD BenjaminV1M
172003h39'38''HELLOCO VictorSEM
172103h39'38''GALUS ReneSEM
172203h39'40''LUPPI ClaudioV2M
172303h39'40''FERRARI GiovanniV1M
172403h39'41''MARKIN AnatolyV1M
172503h39'42''GASTIN JulienSEM
172603h39'43''BALANDRAUD ThierrySEM
172703h39'44''CLERICI MaurizioV2M
172803h39'44''DEMOULIN BenoitSEM
172903h39'44''CHEVALIER EricV1MAs Romagnat
173003h39'46''MICHEL CorinneV2F
173103h39'48''HISOJO ZAMUDIO Miguel angelSEM
173203h39'50''EHO PerttiV2M
173303h39'51''BOUCHER AdelineSEF
173403h39'52''DE JOUX AlbanSEM
173503h39'55''DELSAUT Jean-pierreV2M
173603h39'55''ROTH MichaelSEM
173703h39'55''EIDSHEIM ErikV1M
173803h39'56''SCHOENPASS KlausV2M
173903h39'57''TVETER HenrikSEM
174003h39'58''KRYVI Sophie dedekamV1F
174103h39'58''IALLONARDO PietroV1M
174203h39'58''LECOMTE FlorentSEM
174303h39'59''FONTAINE FredericV2M
174403h40'01''STEINMANN JeanV1M
174503h40'01''KERSHAW JamesSEM
174603h40'02''JOHANNESSEN JanV1M
174703h40'02''HALLUIN ChristopheV1M
174803h40'03''MARCHAUD ThierrySEM
174903h40'03''JEFFREY LesleyV1F
175003h40'05''SAMPAIO DavidSEM
175103h40'05''FRANCISCONO Pier francoV2M
175203h40'06''FAYOLLE FabriceV1M
175303h40'06''ETTER MathieuSEM
175403h40'07''LLADO JoanSEM
175503h40'07''GEORGET FredericV1M
175603h40'11''BABINEAU JamesV1M
175703h40'11''FORSBERG PerV1M
175803h40'11''PARADISO ClaudeV1M
175903h40'12''DUPONT EricV2M
176003h40'12''LINKE SarahSEF
176103h40'13''BOSIO ClaudineV2F
176203h40'14''SWINFORD RichardSEM
176303h40'14''BOUCHIER ChristopheV1M
176403h40'14''MOGENSEN Niels m.V1M
176503h40'14''HERITIER PatrickV1M
176603h40'15''DE ZEEUW KeesV2M
176703h40'16''VALERO MarcV1M
176803h40'16''COTTRELLE DominiqueV2M
176903h40'19''MEYER SergeV2M
177003h40'20''LOPEZ ShelleySEF
177103h40'21''ETMAN RogierV1M
177203h40'21''GOUMOT-LABESSE ChristopheV1M
177303h40'23''DECAUDAIN MathieuSEM
177403h40'24''BENASSU PierreESM
177503h40'25''DENIS Jean-yvesV1MUs Thouars
177603h40'26''PETERSEN OleV1M
177703h40'26''PETERSEN HelleSEF
177803h40'28''CROMIEN AndrewSEM
177903h40'29''WAWRZYNIAK StephaneSEM
178003h40'30''BOUTINON RenaudV1M
178103h40'30''BAYEUX PatrickV1M
178203h40'32''FILLOLS RichardV2M
178303h40'32''RICCARDI KlausV1M
178403h40'32''CARE AlexandreV1M
178503h40'33''BRICHARD FredericV1M
178603h40'33''MANZOTTI EmmanuelV1M
178703h40'34''LAUNEY PatrickV2M
178803h40'36''FRISON RinaldoV1M
178903h40'37''LONERGAN MichaelV1M
179003h40'38''SWART MarcelV1M
179103h40'39''GENET EmilienSEM
179203h40'39''SWART EdwinV1M
179303h40'41''HUGONNET PatrickV1M
179403h40'43''PAWLIV MichaelV1M
179503h40'44''LEGRAND AdrienSEMAc Wambrechies
179603h40'44''ANZIANI FelixV2MRunning Club Furiani Agliani
179703h40'44''GIMENO StephaneV1M
179803h40'45''MOUGIN GregorySEM
179903h40'45''PONNELLE AlbertSEM
180003h40'46''HABBAL AbderrahmaneV2M
180103h40'49''BIRDSALL MarkSEM
180203h40'49''BRAMBERG JohanV1M
180303h40'50''GIRARD LaurentV1M
180403h40'51''MARTINEZ LaurentV2M
180503h40'54''KING CamilleSEF
180603h40'54''SIMPSON PascoeSEF
180703h40'55''NYSTROM MarieV1F
180803h40'55''JOONASSON RaulSEM
180903h40'56''MATHIEU BenedicteV1F
181003h40'57''GRETTEN CorinneV2FEp Manosque Athletisme
181103h40'58''LUNGARINI MarcoV1M
181203h41'00''VEILLEROY JonathanESM
181303h41'01''CANU RichardV1M
181403h41'02''PETIT Jean-philippeSEM
181503h41'04''BRENDLER DirkV1M
181603h41'04''ALMLI Marianne-straumV1F
181703h41'04''MARESU HerveV1M
181803h41'05''OESTVIK IvanV1M
181903h41'06''MENOUD BertrandESM
182003h41'09''BLITZ CelineSEF
182103h41'09''SANNA FabriceSEM
182203h41'10''BRUN YvesV1M
182303h41'11''PARODI GillesSEM
182403h41'12''GIMENEZ YannickV1M
182503h41'12''PAU Jean-marieSEM
182603h41'12''OLENEV SergeiSEM
182703h41'14''BENISTAND Jean-- pierreV2M
182803h41'18''BARBIERI CesareSEM
182903h41'19''GLEVINSKY AndreV2M
183003h41'22''VIGNON Francois-regisV1MClub Athletique Du Roannais*
183103h41'23''PERRUQUON DidierV2M
183203h41'24''ASMUSSEN BjarneV2M
183303h41'24''BRAZZALE MassimoV1M
183403h41'27''NORLYK GOULDING BenteV2F
183503h41'27''BUVAT StephaneV1M
183603h41'28''BAFFREAU PhilippeSEM
183703h41'28''CANONICO MichelV2M
183803h41'29''GIRARD WilliamV1M
183903h41'29''PERON Jean-guillaumeSEM
184003h41'30''NORMAN-HANSEN JarleV1M
184103h41'32''FOUCAUD FranckV2M
184203h41'33''GIORDANO GillesV1M
184303h41'33''EL MAHRATI HassanSEM
184403h41'34''MOCZULSKI MarcinSEM
184503h41'34''GRANICZNY ChristopheSEM
184603h41'34''BUFFET FrederiqueV1FAs Aix-les-bains
184703h41'36''DEBRET GilV2M
184803h41'39''GONON ThierryV1M
184903h41'40''KUBICEK MilanSEM
185003h41'40''THAON Jean-lucV1M
185103h41'40''BALDO StefanoV1M
185203h41'40''GIUSEPPE GrupicoSEM
185303h41'40''KAES Jean-philippeV1M
185403h41'42''VAN DEN AKKER ErikV1M
185503h41'46''VASSEUR PhilippeV1M
185603h41'47''GONET EmileV1MRunning Club Furiani Agliani
185703h41'47''THIRION BenjaminSEM
185803h41'47''LUDWIG KatarzynaSEF
185903h41'49''DOULY AmelieSEF
186003h41'50''PARIS EmmanuelV1M
186103h41'50''GOUNET GeoffreySEM
186203h41'51''AVENET PhilippeV2M
186303h41'52''LOUCHENI LamaraV1M
186403h41'52''NEGRO JeromeV1M
186503h41'52''ALMLI BjrnarV1M
186603h41'52''DIZGLIVEIRA ManuelV4M
186703h41'53''BOISSIER ThierryV1M
186803h41'54''WALSCHOTS CathV2F
186903h41'55''POUILLAUDE EricV1M
187003h41'56''SEUGE DominiqueV2FCap Conde
187103h41'57''STEFFAN JohannesSEM
187203h41'59''BRUN PhilippeV1MAcr Arles Et Sa Region (acra)
187303h41'59''DAVIES MarkSEM
187403h42'04''PI ValerieV2FAthle 11*
187503h42'05''MIRETTI PoloV2M
187603h42'06''MELZI RafikSEM
187703h42'07''ANRYS DouglasSEM
187803h42'09''CIVIDIN OlivierV1M
187903h42'10''RONOT BARAS MarianneSEFAs Aix-les-bains
188003h42'11''HOGG JoeV2M
188103h42'11''PERBOST GillesV1M
188203h42'12''BRUNOL AlainV2M
188303h42'13''QU LeiSEM
188403h42'16''SENEOR BeniV1M
188503h42'16''MESTERMAN NirV2M
188603h42'18''BISIAU SebastienV1M
188703h42'20''CICCULI ValerieV1F
188803h42'21''TRICHET PierreV2M
188903h42'22''KAN PeterV1M
189003h42'23''ASCHIERI PatrickV1M
189103h42'23''CHADERAT AlexandreSEM
189203h42'23''SMYTH SusanSEF
189303h42'24''CUNIN ElisabethV1F
189403h42'25''MOISSON LionelV1M
189503h42'26''MILOT Jean-charlesV1M
189603h42'26''CADERHOUSSIN AnthonyV1MEntente Franconville Cesame Va
189703h42'27''SPICKER ThomasSEM
189803h42'28''GILLIERON PhilippeSEM
189903h42'29''LORY AlexSEM
190003h42'30''PIQUET ChristopheV1M
190103h42'32''LORIAU EricV1M
190203h42'33''ROUSSELIN AntoineV1M
190303h42'34''BAUDOUX Jean-christopheSEM
190403h42'36''JAVOY StephaneV1M
190503h42'38''LE GORJU LaurentV1M
190603h42'38''KAUFMANN BenjaminESM
190703h42'39''LECREQ MarinaSEF
190803h42'39''BLANCHARD GuillaumeSEM
190903h42'40''SOUANEF AhsenV1M
191003h42'40''FOULON BertrandV1M
191103h42'41''GORTAIS GerardV2M
191203h42'42''FORLANI RobertaSEF
191303h42'43''DEBRUYNE PatrickV1M
191403h42'43''FRANCOU RodolpheV1M
191503h42'44''GODON RonanV1M
191603h42'48''HADDJERI MoradV2M
191703h42'49''PICAND RemiV2M
191803h42'52''KIEFFER JeromeSEM
191903h42'52''PUZIN FredericV1MEa Romans-bourg De Peage
192003h42'52''MOUTON FrancoisSEM
192103h42'52''LEROUX PhilippeV1M
192203h42'56''MEUNIER QuentinESM
192303h42'56''BORDE CharlesV1M
192403h42'57''DEVEUVE YannSEM
192503h43'01''CHOSSON PascalV2M
192603h43'04''GIL StephaneSEM
192703h43'05''WRIGHT EdwardSEM
192803h43'05''PATEL VeronicaV1F
192903h43'06''BEN ABDELOUAHED LeilaSEF
193003h43'06''BESANA FilippoV1M
193103h43'07''FAVEY ThierryV2MAntony Athletisme 92
193203h43'07''HOLMGREN DanielSEM
193303h43'08''VALLEE StephaneV1M
193403h43'08''SOULET MartialV2M
193503h43'09''SCHWIERING StefanSEM
193603h43'10''BODEREAU MarcV2MAc Cannes
193703h43'11''VIALTER MurielV1FBeaumont Athletique Club
193803h43'12''GAUDIN JeremySEM
193903h43'12''WOLNY BartoszSEM
194003h43'14''GIGANTE AnthonySEM
194103h43'14''ROCHE NikV1M
194203h43'15''FOSSATI MarcoV1M
194303h43'15''COUCHELLOU LaurentV2M
194403h43'15''RINALDI MarioSEM
194503h43'16''DURAND RichardV2MCs Bourgoin-jallieu *
194603h43'16''GUBELMANN Pierre-alainV1M
194703h43'17''NICOLAS LaurentV1M
194803h43'17''WAELCHLI ChristopheV1M
194903h43'18''MOREL EricV1M
195003h43'18''PIZZITOLA Anthony dinoSEM
195103h43'19''ZOTO Jean-claudeSEM
195203h43'19''BREMM StefanV2M
195303h43'21''LE GUYADER YvesV1M
195403h43'21''PIERRON NathalieV1F
195503h43'21''KRAETZIG BerndV3M
195603h43'21''LAZAAR JamalSEM
195703h43'22''VALBRUN DouglasSEM
195803h43'23''SCHNEIDER EricV1M
195903h43'23''PETIT AntoineV2M
196003h43'24''LIPKA XavierSEM
196103h43'24''MILLOT NadiaSEF
196203h43'25''PALOMBA SergeV1MCourir Pays De Grasse
196303h43'27''TAVERNA LauraSEF
196403h43'30''CUCCUREDDU EricV1M
196503h43'31''DUMAS EricV2M
196603h43'31''ECHENOZ JoelSEMAca Beauvais
196703h43'31''TOIVIO KajV1M
196803h43'33''CHAMAILLARD MarylinSEF
196903h43'34''JAILLET AntoineSEM
197003h43'35''BOUDET NicolasSEM
197103h43'35''ROURE PhilippeV2M
197203h43'35''MESSORI StefanoV1M
197303h43'36''OPISSO ValentinaSEF
197403h43'37''TOUZET BeatriceV1F
197503h43'37''HOBDEN JohnSEM
197603h43'39''SANTONI JacquesSEM
197703h43'41''VOUTAT EricSEMAthletic Club Secteur Monistro
197803h43'41''Waroux PhilippeV1M
197903h43'43''CASAVECCHI EricSEM
198003h43'45''ERRE ClaudeV2M
198103h43'45''BRINCK MetteV1F
198203h43'46''PIANI MichelV1M
198303h43'47''RAPENDY EmmanuelSEM
198403h43'47''TAMS PaulineV2F
198503h43'47''CLAUDEL GerardV2M
198603h43'48''HOSSENBACCUS HugoV2M
198703h43'49''VAN GOETHEM RomainSEM
198803h43'49''BELLONE PhilippeV1M
198903h43'49''DELGADILLO RobertoSEM
199003h43'49''LORE MichelV2M
199103h43'50''SMITH WilliamV2M
199203h43'51''LEGOURD ClaudeV2M
199303h43'51''GAYOT IsabelleV1F
199403h43'51''SIAMA ChristopheV1M
199503h43'53''HOLZ NiklasSEM
199603h43'54''RENUCCI OlivierSEM
199703h43'55''GARAMPON OlivierSEM
199803h43'56''GARAMPON PierreSEM
199903h43'57''JOHANNES MichaelV1M
200003h43'59''TAFFIN ThibaultV1MSaint Venant Athletisme
200103h44'02''GENOUX FlorentSEM
200203h44'03''RIGHINI DavideV1M
200303h44'04''MICHEL LaurentV1M
200403h44'04''FORNAY GeorgesV2M
200503h44'04''TERVER OlivierSEM
200603h44'04''DELEBECQUE AntonieSEF
200703h44'05''ZERAIG NouredineSEM
200803h44'05''CHRISTODOULOU PhilippeV2M
200903h44'06''CABAY AlainV1M
201003h44'06''MORRONE DavideV1M
201103h44'07''GURYANOV AlexanderV3M
201203h44'07''OGER PeggySEF
201303h44'07''REMBERT FranckV1M
201403h44'08''DANCHE Jean-jacquesV2M
201503h44'09''EL FAHMI KaderV1M
201603h44'10''GORGONE SalvatoreV3M
201703h44'10''LE SAUX SandrineV1F
201803h44'13''AUMILLER LudwigV1M
201903h44'13''KYNDT XavierV1M
202003h44'13''SCHLIENGER PierreV2M
202103h44'14''GONZALEZ ThomasSEM
202203h44'14''MARTINEU EmmanuelV1M
202303h44'15''BERGONDI AnouckSEF
202403h44'15''PISANESCHI RolandV2M
202503h44'15''FINET FrancoisV1M
202603h44'16''MORY NicolasV1M
202703h44'17''BADER OliverV1M
202803h44'17''BAUWENS GeertV2M
202903h44'18''AMACKER HugoV2M
203003h44'19''SALORT PatrickV2M
203103h44'20''BARINA EricaSEF
203203h44'20''PRIETO ChristopheV1M
203303h44'20''GREGOIRE TonySEM
203403h44'20''FOURCADE GregoireSEM
203503h44'21''BRAGLIA MatteoSEM
203603h44'22''LEPRIVEY Jean-marcV1M
203703h44'22''THOMAS RichardV1M
203803h44'23''JUSKIVENSKI ThierryV1M
203903h44'23''FUSSLER MariusV2MStrasbourg Agglomeration Athle
204003h44'25''ZAGO NicolasSEM
204103h44'25''DELEAU HerveV1M
204203h44'26''DESBRE FranckV1M
204303h44'27''LAPOUBLE LouisV3M
204403h44'27''ALLOUCHE FrancisV1M
204503h44'27''LOW BjarneV1M
204603h44'27''TAKAYUKI SegawaSEM
204703h44'27''PUPIN PhilippeSEM
204803h44'28''PROUX RodolpheSEM
204903h44'28''RHEE SusieSEF
205003h44'28''STASZEWSKA-ZATONSKA AnnaV1F
205103h44'28''MAILLARD RuthV1F
205203h44'28''CASTALDO AntoineV2M
205303h44'29''BEAUDUIN AxelSEM
205403h44'29''BANFI PaoloV2M
205503h44'29''BECART BernardV2M
205603h44'29''NIELSEN JacobV1M
205703h44'30''LUND Svein erikV1M
205803h44'30''DUNIAGUE JulienSEM
205903h44'30''PYNE StevenV1M
206003h44'31''USCHER SebastienSEM
206103h44'31''SCHUSTER ThierryV1MA.s.l. La Robertsau
206203h44'32''COQUARD GeraldV2M
206303h44'32''LAFFILAY DavidSEMCap Garonne*
206403h44'32''MARECHAL GeraldSEM
206503h44'32''FATIGATI DavideV1M
206603h44'32''AGLIATA StephaneV1M
206703h44'32''SELLIER JeromeV1M
206803h44'32''SCHWOB BenoitSEM
206903h44'33''AnonymeSEF
207003h44'33''JENSEN Jakob steenSEM
207103h44'33''GICQUEL JeremieSEM
207203h44'33''TACK GregorySEM
207303h44'34''DUMOULIN XavierSEM
207403h44'34''KERT AlexanderV1M
207503h44'34''JALLAGEAS LaurenceV1F
207603h44'35''LHOTE Jean-baptisteSEM
207703h44'35''BOUCHAKEL GerardV2M
207803h44'35''SALTARIN VincentSEM
207903h44'35''CLOIX IsabelleV1F
208003h44'35''PARIENTE ThomasSEM
208103h44'36''FANGET MikaelSEM
208203h44'36''ADJALI AlainV1M
208303h44'36''TIMBRELL JeromeV1M
208403h44'36''DAVID LaurentV1M
208503h44'36''BARBIEUX AlainV2MAmicale Du Val De Somme
208603h44'36''COSTE PascalV2M
208703h44'36''FEIT NicolasSEM
208803h44'37''CLERISSI FabriceSEM
208903h44'37''DARCEL OlivierV1M
209003h44'37''FORMA Jean-claudeV2M
209103h44'37''BERGER DUQUENE FabriceSEM
209203h44'37''DUCLUZAUX BrunoV2M
209303h44'37''SPORTIELLO LuigiSEM
209403h44'37''BOILEAU YohannSEM
209503h44'37''CALMELS ChristopheV1M
209603h44'38''HARO MartineV1F
209703h44'38''KING RobSEM
209803h44'38''COYAC LaurentSEM
209903h44'39''BILLAULT FranckV1M
210003h44'39''FEVRIER GuyV2MTo Be Sport
210103h44'40''TORDEUX ChristopheV1MAsptt Auxerre
210203h44'41''GIMENEZ NoelleV1F
210303h44'41''LODGE-MASSON CharmaineV1F
210403h44'41''CAILLEREZ FredericSEM
210503h44'41''ANSTEY VickiSEF
210603h44'42''MANRIQUE NicolasSEM
210703h44'42''LASSILA SannaSEF
210803h44'42''SAWYERS JudithV1F
210903h44'42''BLUMENFELD StephaneSEM
211003h44'42''RICHARZ VolkerV2M
211103h44'42''RICHARZ JanESM
211203h44'43''BOULME CyrilSEM
211303h44'43''BOULAY OlivierV1M
211403h44'44''PETITJEAN DavidV1M
211503h44'44''BELCASTRO JeanV1M
211603h44'44''CASALI SilviaV1F
211703h44'44''BRUNIALTI ThomasSEM
211803h44'44''PERRIER LudovicSEM
211903h44'45''DUCREUX DavidSEM
212003h44'45''TOPSENT OlivierV1M
212103h44'45''CHENU GuillaumeSEM
212203h44'46''BARBARET ClaireV1F
212303h44'47''MENZIN ClaudeV1M
212403h44'47''NEVEU CedricSEM
212503h44'49''BODNYA AlexanderSEM
212603h44'49''LE FOURN AndreV2M
212703h44'51''BAYET ChristianV3M
212803h44'51''MACCARIO SergeV1M
212903h44'52''MAYET SylvainV2M
213003h44'52''GINET Jean-paulV2M
213103h44'53''CONDEVAUX CyrilSEM
213203h44'53''CARRE BrunoSEM
213303h44'53''GONZALEZ JacquesV2M
213403h44'54''CHOIX HerveV1M
213503h44'54''ROVERATO RaoulV1M
213603h44'54''DUBOIS ArnaudV1MClermont Athletisme Auvergne *
213703h44'54''BESANCON LaurentV1M
213803h44'56''CASAGRANDE SylvainSEM
213903h44'56''MAITREHENRY AlexisSEM
214003h44'56''NAREJO JeromeSEM
214103h44'56''PERRIN AlexandreSEM
214203h44'57''ALDRICH ChristianV1M
214303h44'58''CRAVEA ChristopheSEM
214403h44'59''ARMBRUSTER BerndSEM
214503h44'59''LONGOBARDI ConstantinoV1M
214603h45'00''VIENNE FrancoisSEM
214703h45'00''SUZANNE AlainSEM
214803h45'01''ABRAN GregorySEM
214903h45'01''DELHOUME CedricSEM
215003h45'02''ASTRUC Jean-philippeV2M
215103h45'02''GAVAZZONI FedericoSEM
215203h45'02''LORENZI DavidSEM
215303h45'02''RUGGIERO LacerenzaV1M
215403h45'03''MOREAU FabienneV2F
215503h45'03''GORJUX NicolasV1M
215603h45'03''MERIC PhilippeSEMSm Montrouge
215703h45'05''PAOLO Vigano'V1M
215803h45'05''GUETTIER DenisV1MFree Run 72
215903h45'06''MOCKLI VeroniqueV1F
216003h45'07''FALLAI SandrineSEF
216103h45'07''SECCO PatrickV2M
216203h45'07''WILDIKAN HanochV2M
216303h45'08''WILDIKAN OriSEM
216403h45'09''AMBROSINO FrankV1M
216503h45'09''SAVORY StephenV1M
216603h45'10''MAIQUEZ SergeV2M
216703h45'10''THIERREE JeromeSEM
216803h45'12''TREMOLIERES ChristopheV1M
216903h45'12''HARTMANN LisaESF
217003h45'13''LAHOUSSINE LudovicV2M
217103h45'13''DEDE ArmandV2M
217203h45'13''DESLANDES Marie-claudeV1FAmsl Frejus/saint Raphael Athl
217303h45'14''CHUMILLAS AntonioV1M
217403h45'16''POLISANO FranckV1M
217503h45'18''VERHAEGHE JorisV1M
217603h45'18''PLANCHOT NicolasV1M
217703h45'19''STECCHI MichaelV1M
217803h45'20''BELLOUTI MarwanESM
217903h45'20''CORLOSQUET MikaelV1M
218003h45'20''MOREAU ChristopheSEM
218103h45'23''DRINNHAUSEN JohannSEM
218203h45'23''PENCHINAT ThibautSEM
218303h45'24''PIAZZI PaoloV2M
218403h45'25''VITA ChristopheSEM
218503h45'27''SIMAGIN RuslanSEM
218603h45'28''DYOMIN AndreiSEM
218703h45'29''BIDAULT PhilippeV2M
218803h45'29''VEDRINE Pierre olivierV1M
218903h45'32''MIGUEL ChristopheV1M
219003h45'34''BOGART BrunoV1M
219103h45'35''MARTINELLI AndreaV1F
219203h45'36''MANTI JulienSEM
219303h45'37''BARAS FredericV1MAs Aix-les-bains
219403h45'37''GHIDINI PatriziaV1F
219503h45'37''GUICHOU Jean-noelV2M
219603h45'42''KAT TriciaSEF
219703h45'43''BEDDOWS MarieV1F
219803h45'48''JONES CarlV1M
219903h45'48''GARCIA PierreSEM
220003h45'49''MONGEOT ErickV2M
220103h45'51''MOREL PabloSEM
220203h45'52''STRAUME Eva amandaV1F
220303h45'52''BUSETTO AdrianoV1M
220403h45'52''BIANCO Francesca conceV1F
220503h45'53''DODDS SimonSEM
220603h45'55''GUEDON-IMBERTECHE BenoitSEM
220703h45'55''SARTORI ClaudioV2M
220803h45'56''PAYET FlorianSEM
220903h45'57''FORVEILLE MarcSEM
221003h46'00''BAKER RodneyV1M
221103h46'00''BOUGRINE MouradV1M
221203h46'00''ROSSI NicolasSEM
221303h46'03''APPLEYARD BillSEM
221403h46'04''DUCLAU RodolpheV1M
221503h46'06''FIELD DavidV1M
221603h46'06''SHARP FraserSEM
221703h46'07''FILIPPINI FredericV1M
221803h46'08''BOULLET LudovicV1M
221903h46'08''HJELM RobertV1M
222003h46'08''LARCHER Jean-pierreV2M
222103h46'09''LUNARDON RobertoV1M
222203h46'13''ROLFE BenV1M
222303h46'13''TENEGGI GiovanniV1M
222403h46'14''KOLAR RenataV1F
222503h46'16''SUAREZ PascalSEM
222603h46'16''PIGEON MaximeSEM
222703h46'18''LAURENTI ChristopheSEM
222803h46'19''BAYLE AntoineV2M
222903h46'19''PEIFFER RolandeV2F
223003h46'21''MASSIP NicolasV1M
223103h46'21''FRISTOT DominiqueV1M
223203h46'22''BENMOULAI IsmailV1M
223303h46'24''MALDONATO GregorioV1M
223403h46'25''MAIDA JR Jose luisV2M
223503h46'25''VIGLIENO GregoriSEM
223603h46'25''VALLERAN SylvieV1FAmsl Frejus/saint Raphael Athl
223703h46'27''PONCET ElieV3M
223803h46'28''ZIMMERMANN YannickSEM
223903h46'28''LOCTEAU AnthonyV1M
224003h46'29''GIOUX Jean-francoisV2M
224103h46'29''PEVERINI StephaneSEMCanal 4.3 Drap
224203h46'30''BIDAULT FlorianV1M
224303h46'30''RICHET Jean-denisV2M
224403h46'31''DUBOUT VeroniqueSEFCourir Pays De Grasse
224503h46'31''DARWESH ShireenSEF
224603h46'31''PETRIKOWSKI OliverV1M
224703h46'31''SOENEN BenjaminV1M
224803h46'32''SHARP TomSEM
224903h46'32''OEKLAND OeysteinV3M
225003h46'32''MONACO XavierSEM
225103h46'33''PALERMO GiulioV1M
225203h46'34''DUCROCQ GabrielV2MSaint Just Athletisme
225303h46'35''CHAPMAN AdrianV1M
225403h46'39''SMEETS JanV1M
225503h46'41''SUBITTE DavidV1M
225603h46'42''MULLER PatriceV1M
225703h46'43''GENOVESI DanieleSEM
225803h46'43''WADBLED ChristopheSEM
225903h46'45''BAUER PascalV1M
226003h46'45''ROBERT GuillaumeSEM
226103h46'45''MOULIN ChristopheV1M
226203h46'46''JUAREZ MONTES OscarSEM
226303h46'46''GOMEZ SANCHEZ RaulSEM
226403h46'47''OVCHINNIKOVA NadezdaV2F
226503h46'48''ALMI ChamalV1M
226603h46'49''GERACI ChistopheV1M
226703h46'50''BEERNAERT VeerleV1F
226803h46'50''Haustrate FredV1M
226903h46'51''CAYLA ThierryV2M
227003h46'51''POULIN Marie-sophieV1F
227103h46'51''ABRIL JairoV1M
227203h46'52''WACRENIER GonzagueV1M
227303h46'52''MAGNI HubertSEM
227403h46'53''HEAD StephenV2M
227503h46'53''JANNIN PatriceV1M
227603h46'54''ELENA MarcottiV1F
227703h46'58''MYXA PascalV1M
227803h46'59''RUNCO MarioV1M
227903h47'00''GIANGUALANO LudovicSEM
228003h47'03''GRUMIAUX EugenieV1F
228103h47'03''GRIFFITHS BarryV1M
228203h47'05''CHUDY AlineV1F
228303h47'06''BRUCHLE KODAL SusanneV1F
228403h47'06''PETRIAT GuillaumeSEM
228503h47'07''WERNER ThomasV1M
228603h47'08''FIQUET LudericSEM
228703h47'08''FIQUET Jean-claudeV2M
228803h47'08''PATEAU MichaelV1M
228903h47'08''IUREA ArnaudSEM
229003h47'10''REYNAUD PascalV2M
229103h47'11''SCHLAIER JoachimV1M
229203h47'11''DUCAT EricV1MCourir En Livradois Forez
229303h47'13''DUKEN JanV1M
229403h47'13''SPYRAKIS DimitriosV2M
229503h47'14''BIZZOTTO MarianoV2M
229603h47'15''LOQUET KarineV1F
229703h47'15''KIRTLEY AnneV1F
229803h47'16''BOTTEIN PascalV1M
229903h47'19''RAINAUDO GuyV2M
230003h47'19''FREIFER DjilloulV2M
230103h47'21''GUBBIOTTI-GAIGNEBET JocelyneV3FAsptt Nice
230203h47'24''BRUGNOT JennieSEF
230303h47'27''MOURGUES AurelienSEM
230403h47'29''EILERTSEN JesperV1M
230503h47'29''SAIBENE JulienSEM
230603h47'29''CLANET Pierre-antoineV1M
230703h47'32''HJALMERED LindaV1F
230803h47'33''BERNARD DanielV2MSco Ste-marguerite Marseille*
230903h47'34''CAERELS JanV1M
231003h47'34''FOOKS HeatherV2F
231103h47'35''SOUBERBIELLE Jean-bernardV2M
231203h47'37''DREJER SysV1F
231303h47'37''RIVOALLAN MickaelV1M
231403h47'37''JAGLIN Marie-annickV2F
231503h47'38''QUATTRONE VincentV1M
231603h47'38''LAPEYRE MatthieuV1M
231703h47'39''QUIEL PhilippV1M
231803h47'39''AUGROS BenjaminSEM
231903h47'40''SCHOENEBECK GretheV1F
232003h47'40''GOUILLART SylvainV1M
232103h47'40''DUCHER GaeleSEF
232203h47'42''SIMART JacquesV2M
232303h47'43''LARIVIERE BenjaminSEM
232403h47'44''BUELENS GuidoV2M
232503h47'45''RUBADO DanieleV2M
232603h47'45''GACEM FaridV2M
232703h47'46''DIONISI GiuseppeV2M
232803h47'48''CORTESE ClaudioSEM
232903h47'48''BERNOUSSI EnguerrandSEM
233003h47'49''CUNHA GillesV1M
233103h47'51''COCHINI SandraV1F
233203h47'54''HANNAERT OlivierV1M
233303h47'54''GRATTARD FredericV1M
233403h47'56''LAURENT ErickV2M
233503h47'56''CHATRY PhilippeV1M
233603h47'57''LEBREQUIER SoniaSEF
233703h47'57''TRAGLIA FranckV1M
233803h47'57''WUILQUE FredericSEM
233903h48'00''CHATI ZukaiV2M
234003h48'00''KARLE Leo-paulSEM
234103h48'00''BERNARD Jean-pierreV3M
234203h48'01''CHEVALIER PhilippeV1M
234303h48'02''LACAPELLE CarolineV1F
234403h48'04''BAILLEUL ThomasV1M
234503h48'04''ANDRIAU LaureV1F
234603h48'04''DUCLOT FrederiqueV2FRunning Club Furiani Agliani
234703h48'06''DEL AGUILA Pierre-andreSEM
234803h48'08''BARRETEAU AlainV2M
234903h48'09''BARRETEAU SylvianSEM
235003h48'10''SEGUIN MaureenSEF
235103h48'12''LEWIS GregSEM
235203h48'13''COENYE ChloeSEF
235303h48'15''PLONER LuigiV3M
235403h48'16''REGNER ArnaudSEM
235503h48'19''MEHOUACHI TarekSEM
235603h48'20''MICHELE GalloV1M
235703h48'20''DROZDIAK NickSEM
235803h48'20''CARTOUX Jean-francoisV1M
235903h48'26''NOEL BertrandSEM
236003h48'27''MART PetronelaSEF
236103h48'29''AUDOUARD YannSEM
236203h48'29''MULLER GeraldV1M
236303h48'31''BATEMAN JohnSEM
236403h48'31''ALME SvanhildV1F
236503h48'32''MARSHALL JamesSEM
236603h48'35''RENAUD JohannSEM
236703h48'39''LIMOUSIN EddyV1M
236803h48'40''DENJEAN Jean-michelV1M
236903h48'41''WASIELEWSKI TomaszSEM
237003h48'42''PFISTER MatthiasSEM
237103h48'45''CALIXTE Jean-philippeV1M
237203h48'50''APCHER GillesV1M
237303h48'51''MOSMANS SusanneV1F
237403h48'56''LAVAU AntoineV1M
237503h48'56''GAUTHIER NadegeV1FRance Jogging
237603h48'58''LIGHTFOOT TerryV1M
237703h48'59''ROBYR AlexandreV1M
237803h48'59''LIGHTFOOT RachelV1F
237903h48'59''VALLASTE KristelSEF
238003h48'59''SAKKEUS JuriV3M
238103h49'00''CARIN YannV1M
238203h49'03''RASMUSSEN Anne-stormV1F
238303h49'04''DUGGAL HansV2M
238403h49'04''THIVEL ElodieSEF
238503h49'05''DUPUY ThomasV1M
238603h49'05''AUDOLY DenisV1M
238703h49'06''BRUN FabienSEM
238803h49'06''FRANZEN LisaSEF
238903h49'08''ASPDEN JohnSEM
239003h49'09''KALABIN ArtemSEM
239103h49'09''DIMARELLIS SergeV1M
239203h49'12''REYNOLDS JohnSEM
239303h49'13''PALERMO ThomasV2M
239403h49'14''TEPE MichelV2M
239503h49'15''NOVAK RostislavV1M
239603h49'17''KUTTIS RadekV1M
239703h49'18''LUGNIER AbtoineESM
239803h49'19''PULICE MaxV1M
239903h49'20''BOULLE SebastienV1M
240003h49'20''DE DAVIDE GiovanniV1M
240103h49'20''GILDE PatriciaV1F
240203h49'21''CRETET Jean-marcV2M
240303h49'21''BACK ChristinaSEF
240403h49'21''CASULA AmedeoV1M
240503h49'21''CODUTTI EmilianoSEM
240603h49'22''MAZET FredericSEM
240703h49'24''MOTTE Luc olivierV1M
240803h49'25''KUNTZ MichaelSEM
240903h49'27''DIEUSAERT PatrickV2M
241003h49'28''VERCHERY ChristopheV1M
241103h49'28''SRENSEN JesperV1M
241203h49'28''JOHNSTON AlexandreSEM
241303h49'28''POUZERATTE PascalV1M
241403h49'29''JANSSON HakanV1M
241503h49'32''BOUMAZA NadineV1F
241603h49'32''STEINMETZER RobertSEM
241703h49'32''MARI ChristianV1M
241803h49'32''PIERSON LaurentV2M
241903h49'33''JANSSON JessicaV1F
242003h49'34''ARTERO MichaelSEM
242103h49'35''MONTOYA ROLDAN PauV1M
242203h49'36''LANCEL FrancoisV3M
242303h49'36''DAMONVILLE CyrilSEM
242403h49'37''COLINOT YvesV2M
242503h49'38''DAVIES NickV2M
242603h49'39''BONNIN FredericSEM
242703h49'39''LEROY OlivierV2M
242803h49'40''COSTA-BACCANI EricV2M
242903h49'41''DE CASAL FabriceV1M
243003h49'42''COLLOMP Jean-lucV1M
243103h49'43''BOULAY MichelV1M
243203h49'43''GLADNEY HanneV2F
243303h49'44''MERIENNE FredericSEM
243403h49'45''LIND JesperV1M
243503h49'46''NELKE MatthiasV1M
243603h49'46''FEVRE VeroniqueV2F
243703h49'47''BENEDETTI ElisabethV1F
243803h49'48''PATUCCA PhilippeV1M
243903h49'49''MACHEDA FlorentV1M
244003h49'49''VALJAKKA SusannaSEF
244103h49'52''MARIN ChristopheV1M
244203h49'52''MADELAINE DavidV1M
244303h49'54''DANDRE OlivierSEM
244403h49'55''MIGNOT HerveV1M
244503h49'56''DENIS FlorentSEM
244603h49'57''MALLAMACE MarcV3M
244703h49'57''LECORVAISIER Jean-pierreV2M
244803h49'57''BOULLET LaetitiaSEF
244903h49'58''SOUQUET MichelV3M
245003h49'59''DELAYE Jean-christopheV2M
245103h49'59''BOUDET ThierryV1M
245203h50'02''LYNTON-JONES TaniaSEF
245303h50'03''MAGRINELLI EliaSEM
245403h50'03''THUN TommyV1M
245503h50'03''DESMYTER IsabelleV1F
245603h50'04''GRUBER MarkusV1M
245703h50'04''HARO GARCIA YvesV1M
245803h50'05''FUCHS CyrilleSEMAlsace Nord Athletisme*
245903h50'05''SANCHEZ MickaelSEM
246003h50'05''LOHMUS MargitSEF
246103h50'06''BLUMENFELD FranckSEM
246203h50'07''CHINAZZO Pierre-louisSEM
246303h50'08''COTTET ColetteV2F
246403h50'08''BORGOO MaximeSEM
246503h50'11''LE BECHEC ArnaudSEM
246603h50'12''KOSTRZEWA JulienSEM
246703h50'12''AHLQVIST SauliV2M
246803h50'12''BUTTERFIELD ThomasSEM
246903h50'13''CHARLES SarahESF
247003h50'14''RADIER PhilippeV1M
247103h50'15''POLLIO ManuelSEM
247203h50'18''MARSEGLIA PascalV1M
247303h50'19''SNIJDERS PatrickV1M
247403h50'20''HIRTZ BernardV2M
247503h50'21''WEGENER UweV1M
247603h50'22''DE PAOLI MauroV1M
247703h50'22''JENSEN Lars ejnarV2M
247803h50'23''SORLIN StephaneV1M
247903h50'23''SMITH DanielSEM
248003h50'23''SEURT StephaneV1M
248103h50'25''BUURSMA KornelisSEM
248203h50'25''PLEYNET BenoitV1M
248303h50'27''ROUGER YannV1M
248403h50'28''HELSON HerveV2M
248503h50'29''GUILBAUD HubertV1M
248603h50'29''WINDSOR RobertSEM
248703h50'30''TICKLE MartinSEM
248803h50'30''PETITEAU RemiSEMAthletisme Sud 17*
248903h50'31''COURTOIS PatrickV1M
249003h50'31''FOWLER ClaireSEF
249103h50'32''SPACEK MartinSEM
249203h50'34''MAN WarnaV1M
249303h50'35''WALLENBERG AsaV1F
249403h50'35''LENNE FredrikaV1F
249503h50'38''TATINCLAUX LudovicV1M
249603h50'39''CROTAL Jean-christopheV1M
249703h50'39''MARGOWSKI AlexisSEM
249803h50'40''THUET ElodieSEFClamart Courses Sur Route 92
249903h50'40''JOHANSSON MariaV2F
250003h50'40''RICAUD CedricSEM
250103h50'41''CORDARA PierangeloV1M
250203h50'41''SHIRAISHI MasaruV1M
250303h50'41''LATTUCHELLA ValerioSEM
250403h50'43''KARKZOU MohamedV1M
250503h50'44''HERMITTE CyrilleSEMLa Foulee Tourvaine
250603h50'44''RESONET GuyV2M
250703h50'47''FLIPO Pierre-alexisV1M
250803h50'49''GASIOREK TomaszV2M
250903h50'51''BOUAINANE AbdelhaqV2M
251003h50'52''TROADEC HerveV1M
251103h50'53''VERNEZ LaurentV1MDouai-sin A *
251203h50'55''STRIMITZER DietmarV1M
251303h50'55''NGUYEN TUONG OlivierSEM
251403h50'57''KHERIJI WalidSEM
251503h50'57''FEDOSEEV AlexeyV3M
251603h50'57''ORGEBIN StephaneV1M
251703h50'58''VERHULST JanV1M
251803h50'59''PEDERSEN SrenSEM
251903h50'59''RIGONI SilviaV1F
252003h50'59''ORLANDI DidierV2M
252103h50'59''BETTEGA StefanoV2M
252203h50'59''DAUVOIS HugaultSEM
252303h51'00''PRAT OlivierV1M
252403h51'00''PAIN LaurentV1M
252503h51'01''MARTIN PaulV3M
252603h51'02''MACCHI ArnaudV1M
252703h51'03''BOYER Jean-christopheV1M
252803h51'03''KNAPP Pierre-michelV1M
252903h51'04''TROUVEL DidierSEM
253003h51'05''CASSAGNES CharlesV1M
253103h51'05''PERSONNE EricV1M
253203h51'06''WURTZ BertrandSEM
253303h51'06''COLOMBO MichelV1M
253403h51'07''BRERO OlivierSEM
253503h51'07''SEREIN FredericV1M
253603h51'08''ROCHARD OlivierV2M
253703h51'09''BIGOT LionelV1M
253803h51'14''BATTAINI GiuseppeV1M
253903h51'14''NICOLAS AlexandreESM
254003h51'14''BESSARD BrianESM
254103h51'14''FOLGALVEZ BorisESM
254203h51'15''MARCK QuentinSEM
254303h51'15''MARCK AurelienSEM
254403h51'15''MEDARD SebSEM
254503h51'15''MILLET BriceV1M
254603h51'16''LANGLOIS XavierV1M
254703h51'16''PAYEN ArnaudSEM
254803h51'17''MARCHANT TristanSEM
254903h51'18''TOURNADRE Marie-claudeV1F
255003h51'18''MARKOVSKI KireV2M
255103h51'19''TEUSCHER PhilippeSEM
255203h51'21''GARREAU Jean-louisV1M
255303h51'21''COSTA FredericSEM
255403h51'21''MISCHLER LaurentV1M
255503h51'21''ELSUM TravisSEM
255603h51'22''EDER GottfriedV3M
255703h51'23''JENSEN IngeliseV2F
255803h51'24''ESQUIROL Jean-pierreV2M
255903h51'25''SABLAYROLLES Jean-francoisV3M
256003h51'26''HADDOCK ClaireSEF
256103h51'26''BONNERY RemySEM
256203h51'26''MARIO GaudinoSEM
256303h51'26''BUCHEL ThierryV2MAs Nandy Athletisme
256403h51'27''AUBERT GuillaumeSEM
256503h51'28''JOLISSAINT GerardV1M
256603h51'28''DEVAUX FrancoisV1M
256703h51'32''GIBIER Jean-lucV2M
256803h51'32''TOMASSINI SaraESF
256903h51'34''AUBRY GautierSEM
257003h51'35''VAN EENOO CatherineSEF
257103h51'36''ACHARD CarolineESF
257203h51'37''FRUTTERO JoseV1M
257303h51'38''AGUADO PEREZ GloriaSEF
257403h51'40''LAVOINE Jean-michelV2M
257503h51'40''CECCARDI VanniV1M
257603h51'41''MEICHTRY GrahamSEM
257703h51'45''PUCCI NicolasSEM
257803h51'46''GAUDIN ChristopheSEM
257903h51'46''RESTELLI SamuelSEM
258003h51'47''ETHERINGTON LouisaSEF
258103h51'47''Grymonprez SebastienV1M
258203h51'47''FLAIG BeatriceSEF
258303h51'48''CAMP ThomasV1M
258403h51'49''JEANNIN SamiaV2FCourir A Cusset
258503h51'50''PERONA EdouardSEM
258603h51'51''LABBE OlivierSEM
258703h51'51''DORNEVAL VincentSEM
258803h51'54''SOLERIEU LionelV1M
258903h51'56''VIEIL Jean-pierreV2M
259003h51'56''CYS DavidV1M
259103h51'58''NATKANIEC ReginaSEF
259203h51'59''SONNENSCHEIN Hans erikV2M
259303h52'00''GOUIN BASTID ElisabethV1F
259403h52'02''MOREL-MELIKOFF ChristianV1M
259503h52'02''AURIOL CyrilSEM
259603h52'03''RAMAUGE LudovicSEM
259703h52'06''VASCHALDE JulienSEM
259803h52'08''MARZAN Matteo marcoV1M
259903h52'09''CANIVET PhilippeV1M
260003h52'11''SANDVIK Hege langelandSEF
260103h52'11''NAVEILHAN FrancoisSEM
260203h52'12''ITIER StephaneSEMUspeg Marseille*
260303h52'13''ACQUAVIVA PascalV2M
260403h52'13''AMATO-CORDONNIER SeverineV1F
260503h52'13''ANGELARD DominiqueV3M
260603h52'13''GULKOWSKI WojciechV2M
260703h52'13''BATISTA SANCHES ManuelSEM
260803h52'14''GUILLUY ThibautSEM
260903h52'14''TIERFOINS PatrickV2M
261003h52'14''OLSSON JonasSEM
261103h52'15''LINGUA GianfrancoV2M
261203h52'15''MALVESTITI CamillaSEF
261303h52'16''SIENA LuigiV2M
261403h52'17''REMEDIA DanieleSEM
261503h52'17''NIELSEN Elisabeth lindeV2F
261603h52'18''POURCEL FlorentV1M
261703h52'20''AUSELLO AlainV2M
261803h52'20''CANOLLE ClaudeV1M
261903h52'21''CHAUDET CedricSEM
262003h52'22''BESNARD ChristopheSEM
262103h52'23''WIINSTEDT TSCHERNING RasmusV1M
262203h52'24''LISLE DidierV2M
262303h52'24''FIGUEIREDO GAMA DarioSEM
262403h52'25''CARNOVALE LionelSEM
262503h52'25''RIPOLL BrunoV1M
262603h52'26''MYARA StephaneSEM
262703h52'27''CHAUVEL ErwanSEM
262803h52'30''JEFFREY NeilV1M
262903h52'31''SEVENNEC YannV1M
263003h52'31''LINDER FredrikV1M
263103h52'31''DE MICHELI PaulV1M
263203h52'31''DELAUNAY DominiqueV2M
263303h52'32''KELLY SamanthaSEF
263403h52'33''WIENCEK XavierSEM
263503h52'35''WAGEBORN ChristineV1F
263603h52'35''HILLI SariV1F
263703h52'35''SECCO LucienneV2F
263803h52'36''DURAND SophieV1F
263903h52'36''LAVESSIERE ChristianV3M
264003h52'37''BRETON MauriceV3M
264103h52'38''LE PENN ThomasSEM
264203h52'38''COCITO StefanoV1M
264303h52'38''VALSANIA CarloV1M
264403h52'39''DIERICKX FabienSEM
264503h52'39''BERTHELOT EricV2MAs Culturelle Verrie Rou Marso
264603h52'39''DUGAST CelineSEF
264703h52'40''LISIECKI TomaszV2M
264803h52'42''RICHARDS PaulV1M
264903h52'43''PEROTTI NicolasSEM
265003h52'43''PEAUDECERF Jean-pierreV2M
265103h52'44''PAPOT VincentV1MUst Courir A Saint Tropez
265203h52'48''SVENSSON MarianneSEF
265303h52'48''AHLUND MariaSEF
265403h52'49''DOMMART COLOGNESE CorinneSEF
265503h52'50''LEFEVRE PascalV2M
265603h52'50''BARDOUX SebastienV1M
265703h52'51''LANTERI LucaV1M
265803h52'52''BENHAIM MarcSEM
265903h52'54''BOUDARA JosephSEM
266003h52'55''PEREZ DamienSEMCap Bollene
266103h52'57''PARIS XavierV2M
266203h52'59''MOLLEDA GuillaumeSEM
266303h52'59''ROULAND Jean-francoisV2M
266403h52'59''ALTWEGG EricV3M
266503h53'00''VIGLIECCA FernandV2MCourir Ensemble Sncf
266603h53'00''SCHARFF JakobV1M
266703h53'01''MOREL DominiqueV2F
266803h53'01''HOWARD JulietteV1F
266903h53'02''DIAZ JohnSEM
267003h53'02''FAYET SimonV1MUa Charolais Brionnais
267103h53'04''JOHNSEN Mia moerkebySEF
267203h53'04''ESTEVE EricV2M
267303h53'05''ANTONIOLI Alberto attilioV2M
267403h53'05''PYLVANAINEN JariV1M
267503h53'06''QUERUEL ChristopheV1M
267603h53'07''FISCHER KatjaSEF
267703h53'08''VIDAL ChristopheV1M
267803h53'10''CARREZ PatriceV2MSp Ibm-france Nice La Gaude
267903h53'10''CALLEA LaurentSEM
268003h53'10''MOULINEC BertrandV1M
268103h53'10''JOUY FatimaSEF
268203h53'11''RENARD EmmanuelV1M
268303h53'11''TRIGG MichelleV1F
268403h53'11''GEOFFROY VincentV1M
268503h53'13''MEHRENBERGER ThibaultSEM
268603h53'14''KREDLER BettinaV1F
268703h53'14''DOS SANTOS PhilippeSEM
268803h53'15''GONZALEZ DanielSEM
268903h53'16''HOSTERT ChristianV1M
269003h53'16''GHEZZI GiampieroV2M
269103h53'17''SEGUIN DenisV2M
269203h53'17''GONTHIER SamuelV1M
269303h53'18''LOGER VincentV1M
269403h53'19''BASSI Jean-marcV1M
269503h53'19''ANGIN Jean-claudeV3M
269603h53'19''LHUISSIER JeromeV1M
269703h53'19''JOLY ElodieSEF
269803h53'21''KRLIN EricV2M
269903h53'21''ROULLEAU StephaneSEM
270003h53'22''HERBERT RorySEM
270103h53'22''HEDLUND FredricV1M
270203h53'23''BOUGUETOCH SaidV1M
270303h53'25''BLANC-FERAUD LaureV2F
270403h53'25''BERTRAND GuillaumeSEM
270503h53'27''GAREL Jean-emmanuelV1M
270603h53'28''SAMPAIO GabrielSEM
270703h53'28''BESSETTES MathiasV1M
270803h53'28''FOUCART ChristopheV1M
270903h53'30''DALLIER StephaneSEM
271003h53'32''BLOCH Jean-philippeSEM
271103h53'32''CARRE FabienneV1F
271203h53'33''BOUSQUET RonualdV1M
271303h53'33''NIGON CedricSEM
271403h53'35''LHERMITTE ChristopheV1MStade Laurentin Athletisme
271503h53'39''BELVEYRE BriceSEM
271603h53'40''FORGET PhilippeV2M
271703h53'41''MASERA ChristianV2M
271803h53'43''KOHRS SilkeSEF
271903h53'46''VASSALLO FabienSEM
272003h53'46''ROZALSKI CatherineV2F
272103h53'46''CATCHPOLE SarahV1F
272203h53'46''JANOT LionelV1M
272303h53'46''AUGIS MonaV3F
272403h53'47''NEYRINCK AurelieSEF
272503h53'47''BLONDEAU LoicSEM
272603h53'48''MACDUFF HeatherV2F
272703h53'49''PROVENCHERE JohnSEM
272803h53'50''BILLOIS OlivierV1M
272903h53'50''CULULEJEVIC DusicaV1F
273003h53'52''KAROL ZieminskiSEM
273103h53'52''BOUKROUCHE MohamedV1M
273203h53'54''MENON ThomasSEM
273303h53'54''VOYER Jean-francoisV2MEa Moulins-yzeure-avermes
273403h53'58''CHABAUD OlivierSEM
273503h53'58''LAWTON LisaSEF
273603h53'59''AZIZI SedikSEM
273703h54'02''VLACHOS IoannisSEM
273803h54'03''CHEMSI RhitaV2FLes Foulees Breuilletoises
273903h54'05''BISSON MichelV2M
274003h54'05''KAJANOJA KariV1M
274103h54'06''AUPIN MichelV2M
274203h54'06''BRUN AlainV2M
274303h54'07''FAUCON BeatriceV1F
274403h54'07''LORITTE YannV2M
274503h54'09''LEPETITCOLLIN EricV2M
274603h54'09''BORI YvonV1M
274703h54'10''SAUVETRE DamienSEM
274803h54'10''NOEL MatthieuSEM
274903h54'10''SAUVETRE StephaneV1M
275003h54'10''PAPAZIAN GerardV2M
275103h54'11''DEL SETTE RaimondoV1M
275203h54'12''CHAPEY CyrilV1M
275303h54'13''Diallo SidyV2M
275403h54'13''CARLETTI DanielV1M
275503h54'14''DE MALEFETTE HenriV1M
275603h54'16''GARCIA JeromeSEM
275703h54'16''FAYEAUX AlainV2M
275803h54'16''DERDEVET MartineV2F
275903h54'16''RANDIN JonasSEM
276003h54'16''MARTY JeromeV1M
276103h54'16''DOMART PierreV1M
276203h54'17''DENIS FranckV1M
276303h54'18''HANSEN Mads skovbyESM
276403h54'19''INNOCENTI StephaneSEM
276503h54'20''MOLSE CarolinaSEF
276603h54'22''CLAUZADE StephaneV1M
276703h54'22''LOUIS BrunoV1M
276803h54'24''RITTER EricV2M
276903h54'26''CAVAN LeoESM
277003h54'26''CAVAN Pierre-yvesV1M
277103h54'27''PESEUX Jean-michelV2M
277203h54'27''REBOUL Jean-lucV1M
277303h54'27''POHJOLA JukkaV2M
277403h54'27''MAAS ElmerV1M
277503h54'28''KITS RagnarSEM
277603h54'29''BATEMAN EdSEM
277703h54'29''FORNASARI GinoV2M
277803h54'31''MCCORMACK JacquelineV1F
277903h54'31''LE NY BenjaminV1M
278003h54'34''MARTINO EricV1M
278103h54'34''LAFFITTE RomainSEM
278203h54'34''SCHOENEWALD ReneV3M
278303h54'35''GUINE SebastienSEMSco Ste-marguerite Marseille*
278403h54'35''BRICHAUX YannickV2MSco Ste-marguerite Marseille*
278503h54'37''GROSIEUX SylvainV2M
278603h54'38''TARASOVA VladaSEF
278703h54'39''GIRARD StephV1M
278803h54'40''VASSEL SandrineSEFAs Aix-les-bains
278903h54'42''DESTI Jean-philippeV1M
279003h54'43''ROUBAUDY GerardV2MUspeg Marseille*
279103h54'45''DI PAOLO MarioV2M
279203h54'45''DUGERT EricSEM
279303h54'46''MANUEL JulienV1M
279403h54'46''ERB OlivierV1M
279503h54'46''ECOLLAN CaroleV2FAntony Athletisme 92
279603h54'47''SOYER Jean-marieV2M
279703h54'47''PRIEZ CarolineSEF
279803h54'48''VEZIEN CaroleV1F
279903h54'50''RENAUDIN GhislainV1M
280003h54'52''HARJU JukkaSEM
280103h54'53''BLASCHETTE DavidSEM
280203h54'57''PASSERI GiuseppeV2M
280303h54'57''BETSCH DidierV2M
280403h54'58''ADAM FrancisV2M
280503h54'59''GAVIOLI StefanoV1M
280603h54'59''VERMEERSCH StevenV1M
280703h54'59''CARRANZA JohnSEM
280803h55'01''DEQUATRE SebastienV1MSport Et Amitie Montcorbon
280903h55'01''JAULENT ElisabethV1FAthle 11*
281003h55'01''GONZALEZ JoelV1M
281103h55'02''PIGEARD CarlSEM
281203h55'02''QUILICI NicolasV3MRunning Club Furiani Agliani
281303h55'03''SACCO FedericaV1F
281403h55'03''GUESSAB SylvieV1F
281503h55'04''CHALON SamuelV1M
281603h55'07''ARENTSEN LeneSEF
281703h55'07''SARRAZIN JackyV3MAthletisme Sud 17*
281803h55'08''PIFFETEAU PhilippeV2M
281903h55'08''EGO EmmanuelV1M
282003h55'09''ALESTRO JacquesV1MEp Manosque Athletisme
282103h55'09''SEYKO SergeyV2M
282203h55'09''LEMAITRE BenoitSEM
282303h55'11''MONCUIT DamienSEM
282403h55'11''GASNIER FranckSEM
282503h55'14''DRAGO StephaneV1M
282603h55'15''MIAUX FredericV1M
282703h55'15''HUGUES ThierryV2M
282803h55'17''HLATKY Jean-marcelV3M
282903h55'17''LINXE PhilippeV2M
283003h55'17''HENG BouV1M
283103h55'19''BEVALET ClaireSEF
283203h55'20''PEVELING ThomasV1M
283303h55'20''DOLK SaraV1F
283403h55'20''SVENSSON JoakimV1M
283503h55'22''POHL ChristianSEM
283603h55'23''BERG BenteV1F
283703h55'23''DELAPORTE BrunoSEM
283803h55'24''MOSSAZ RobertV1M
283903h55'24''FAURE GuillaumeV1M
284003h55'25''PUAUX Charles henriSEM
284103h55'25''SAURY ChristianV1M
284203h55'27''LUTEN RichardV1M
284303h55'28''CHAPPEZ JeromeV1M
284403h55'29''CRONIER StephaneV1M
284503h55'30''VERNEY GerardV1M
284603h55'30''BALAINE MichelV1M
284703h55'31''GARNIER PhilippeV1MAmsl Frejus/saint Raphael Athl
284803h55'31''ANFINSET NilsV1M
284903h55'31''CASTRE JulieSEF
285003h55'31''DI GIACOMO DavidSEM
285103h55'32''DUDEK ZdzislawV2M
285203h55'32''GENBERG DanielV1M
285303h55'32''WATSON-USHER AlexandraSEF
285403h55'32''HAHN KlausV1M
285503h55'34''OLIVERI GiorgioV1M
285603h55'35''LASCOUMES CharlotteSEF
285703h55'35''BOUNOUA LaidV2M
285803h55'36''LAMY FabienSEM
285903h55'36''GERMAIN GuillaumeJUM
286003h55'36''PRIVAT CedricSEM
286103h55'37''FERREC Jean-yvesV2M
286203h55'37''ZEHLER DominiqueV2M
286303h55'38''MORENO Juan felipeSEM
286403h55'38''MORNICO AlessiaV1F
286503h55'38''DAVID GuyV2M
286603h55'38''DUMAS MatthieuSEM
286703h55'39''BIGOT CelineSEF
286803h55'40''MONTEIRO MONIZ JoseV2M
286903h55'40''MARECHAL NicolasSEM
287003h55'40''SCHMIDT AlexanderSEM
287103h55'40''JOLY LionelV1M
287203h55'43''BOUDET StephaneV1M
287303h55'43''PUKK AndreSEM
287403h55'44''FEDOZZI MattiaSEM
287503h55'44''ZANELLA AlessiaV1F
287603h55'45''ARFI StephaneV1M
287703h55'46''PIERDICCHI CristinaV1F
287803h55'47''ANDERSON LynneSEF
287903h55'49''ANGEL FrancoisV1M
288003h55'49''PORHEL Jean-baptisteSEM
288103h55'49''ZUCCARELLI BenoitSEM
288203h55'52''DUJARDIN GregorySEM
288303h55'52''BOURDAUD VincentV2M
288403h55'52''LEPAIN LaurentV1MCourir A Cusset
288503h55'53''THAREAU GillesV3M
288603h55'54''HEBSGAARD NIELSEN CarstenSEM
288703h55'56''LELUC CAPELLE MarianneV1F
288803h55'56''BAS LaurentSEM
288903h55'57''DUPUPET Jean-lucV2M
289003h55'57''MCMAHON DamienV1M
289103h55'58''DELMAS PatrickV1M
289203h55'59''BALICEVIC JeromeSEM
289303h55'59''DELAVILLE Jean-marcV1M
289403h55'59''WILFLING FranzV2M
289503h55'59''LAUNAY DelpineSEF
289603h56'00''MARTIN AndreV1M
289703h56'00''GUFFLER FrankV1M
289803h56'00''MANNINEN RaimoV2M
289903h56'00''TRESTOUR ChantalV2F
290003h56'01''BARDY GuillaumeSEM
290103h56'03''PERRET NicolasV1M
290203h56'04''LEVET ArnaudSEM
290303h56'04''FOULDS MichaelSEM
290403h56'05''RENOUL FrancoisSEMEa Romans-bourg De Peage
290503h56'05''CUTHBERT StephenV1M
290603h56'06''HERAULT EricV2M
290703h56'08''LOBRY MarcV1M
290803h56'10''SAVAGE DerekV3M
290903h56'10''LE RUMEUR Jean-yvesV3M
291003h56'11''TORZUOLI JeromeSEM
291103h56'12''DALL AGNOL AlainV2M
291203h56'13''JEAN MadelineSEFA Sud Ardeche Drome*
291303h56'16''LESAICHERRE StephaneV1M
291403h56'17''COLINET LaurentV1M
291503h56'18''REYNE CedricSEM
291603h56'18''BALAVOINE CecileV1F
291703h56'18''BOSMAN StevenSEM
291803h56'19''GARURI PaoloV2M
291903h56'19''CARPANINI Jean-pierreV1M
292003h56'20''PASTOR RolandSEM
292103h56'21''FIORENTINI PatriziaSEF
292203h56'22''GIORDAN OlivierSEM
292303h56'22''BRORSON HANSEN JesperV1M
292403h56'22''FLINTULL KristinaSEF
292503h56'22''SILVEN MOELLER LeoSEM
292603h56'23''MARIANI LorenzoV3M
292703h56'24''FARENC StephaneV1M
292803h56'24''PONTILLO SophieV1F
292903h56'24''SALAS DominiqueV1M
293003h56'24''POLI GiovanniV2M
293103h56'25''SABATIER LaurentSEM
293203h56'25''VINOT Jean-marcV1M
293303h56'26''BATAILLE GonzagueV1M
293403h56'27''ERJALA KaisaV1F
293503h56'27''ERJALA TimoV1M
293603h56'29''FERRERO JeromeSEM
293703h56'29''BONNAUD FrancoiseV2FDraguignan Uc
293803h56'30''HEUSCH JulienSEM
293903h56'30''RAVANETTI StephaneV1M
294003h56'30''MESSIAS StephenV2M
294103h56'30''DAMBREVILLE DidierSEM
294203h56'32''KASPERSKI TatianaSEF
294303h56'32''RINALDI MichelV3M
294403h56'32''LAKSIR AbdelSEM
294503h56'35''ELLIOT CarolV2F
294603h56'36''PIRA JackyV3MRunning Club Furiani Agliani
294703h56'38''TATINCLAUX JeromeV1M
294803h56'38''DAURELLE RaphaelSEM
294903h56'38''CARLE ReneV1M
295003h56'39''VON KNOBLOCH UrsulaV2F
295103h56'39''HOFMANN FriedhelmV1M
295203h56'40''HOUDMONT ArnaudV1M
295303h56'41''BEZIAU SebastienV1M
295403h56'41''LAURIKAINEN JyrkiV1M
295503h56'41''ASPERTI AndreaV1M
295603h56'44''DYHR JesperV2M
295703h56'44''EREMINA GalinaV3F
295803h56'44''URIEN NicolasSEM
295903h56'45''BINACCHI PhilippeV2MSco Ste-marguerite Marseille*
296003h56'45''LACHTAR KarimSEM
296103h56'45''DELUCCHI FrancescoV1M
296203h56'48''MUGNIER PatriceV1M
296303h56'48''SAPENA PEREZ-GANDARA SantiV1M
296403h56'48''AIGUIER MarcV1M
296503h56'48''WILLIAM FranckV1M
296603h56'48''GILLY DanielV3M
296703h56'48''ALVES JoseV3M
296803h56'49''DE BRUYNE BartV1M
296903h56'50''FABRE SergeV1M
297003h56'50''GUYOMARD FabienV1M
297103h56'51''FLAVENOT PierreV4MLa Foulee Tourvaine
297203h56'52''LABARTHE WalterV1M
297303h56'52''SOULIS YannickSEM
297403h56'53''VALLEJO SergeV2M
297503h56'55''JOHANSSON PeterV2M
297603h56'55''DELHOM ElodieSEF
297703h56'57''CARROLL LaurenSEF
297803h56'57''HULLIN CyrilSEM
297903h57'00''GALANTE MatthiasSEM
298003h57'00''JOSEPH PascalV1M
298103h57'00''RANDOJA EndrikSEM
298203h57'01''CANTWELL ScottSEM
298303h57'01''BEKAERT KarineSEF
298403h57'01''HENRIKSEN AmalieSEF
298503h57'01''ESPIE SandraSEF
298603h57'03''BOMBERG AnnetteV2F
298703h57'05''FITZGERALD AnthonyV1M
298803h57'05''RENAUD FrancoisSEM
298903h57'06''GIORDANO PatriziaSEF
299003h57'06''DI PIZZO GillesSEM
299103h57'06''CHIARLA FabioSEM
299203h57'08''PELLEGRINO SergeV2M
299303h57'09''RYDER DavidV1M
299403h57'09''ARBEY LudovicSEM
299503h57'11''FELDT AnnaV1F
299603h57'13''WERTHEIMER PiaSEF
299703h57'13''JUNGO AdrianV1M
299803h57'14''LEGER SebastienV1M
299903h57'15''SEVAL PhilippeV1M
300003h57'15''PINNA DavidV1M
300103h57'15''HERODOTE LaurentV1M
300203h57'15''STUBY Claude-alainV1M
300303h57'16''LAMBERT EricV1M
300403h57'16''STOEBER GuillaumeSEM
300503h57'19''HOGERBRUGGE PaulV2M
300603h57'20''PAILLARD Marie-heleneV2F
300703h57'20''NYGARD TrudeSEF
300803h57'21''PANOZZO KUBLER ElisaV1F
300903h57'21''CROUVEZIER Anne-catherineV1F
301003h57'22''BAL Jean-christianV1M
301103h57'23''VAN GOOL RobV2M
301203h57'23''GUYON-GELLIN NicolasSEM
301303h57'23''BRAUN AlexandreSEM
301403h57'24''BOUTET FredericV1M
301503h57'25''FERNANDEZ XavierSEM
301603h57'25''KELLER SebastienSEM
301703h57'25''BRUZZESE CarloV1M
301803h57'26''SCHWARTZ ChrisV2F
301903h57'26''GRUBER PascalV1M
302003h57'30''MONELLI BrunoV3M
302103h57'30''DELBOVE SebastienSEM
302203h57'30''GAMBIETZ RalfV1M
302303h57'30''LARROQUE EricV1M
302403h57'31''ROUX YannickV1M
302503h57'32''GURVITZ RayV1M
302603h57'32''FONTAINE PatriciaV1F
302703h57'32''OUERGHI KlaledSEM
302803h57'33''BRUNIAUX MyriamV2F
302903h57'37''GONCALVES JoaoSEM
303003h57'38''MAULIN PatrickV1M
303103h57'40''MERAU AlexisV1M
303203h57'41''PESSION AndreaV1M
303303h57'41''LE PESTIPON OlivierSEM
303403h57'42''CADEI GiorgioV2M
303503h57'43''LAURENCEAU FabienSEM
303603h57'45''GUIGUET BOULOGNE FredericV1M
303703h57'46''ZAFFARONI JulienSEM
303803h57'48''RICHARD-LALLEMAND Marie-alethV2F
303903h57'48''WIDMER Marie-audeV1F
304003h57'48''VILLARD AntoineV1M
304103h57'49''FIEVE PascalV2M
304203h57'50''BARRAL PhilippeV1M
304303h57'50''DURANTON ChristopheV1M
304403h57'50''RUSSIER ChristineV2F
304503h57'51''FOURNIER WilfridV1M
304603h57'51''DALL' ACQUA PaoloV2M
304703h57'51''GAMANO RuthSEF
304803h57'52''MANCINI Luigi francescoV2M
304903h57'55''GUILBOT PatrickV2M
305003h57'56''GIBELLI ChristopheSEM
305103h58'00''FLEURY HugoSEM
305203h58'01''MADDAMS BryonyV1F
305303h58'02''MARCO DavidV1M
305403h58'03''LAW DavidV1M
305503h58'04''HOUETTE AntoineSEM
305603h58'04''LAMOUCHE ArnaudSEM
305703h58'04''VOISIN OlivierV1M
305803h58'04''PIN StephaneV1M
305903h58'05''FINOZZI BrunoV1M
306003h58'05''COBOS SylvieV2F
306103h58'05''FOLTRAN SebastienSEM
306203h58'05''FUGLSANGPOULSEN TinaV1F
306303h58'05''ROMEO SylvieV1F
306403h58'06''KERHORNOU ThierryV1MAs Monaco
306503h58'06''RAT ChristianeV1FAlsace Nord Athletisme*
306603h58'06''DAMIANO BolliniV1M
306703h58'07''DE SCHACHT AnnickV1F
306803h58'08''LAPLACE ThierryV1MCourir A Cusset
306903h58'09''PERRET Jean-philippeV1M
307003h58'09''DIETRICH DanieleV2F
307103h58'09''JOYE DianaV2F
307203h58'10''MORVANT ChristopheV1M
307303h58'12''ZAGO JosephV2M
307403h58'13''LECERF GuyV2M
307503h58'16''DAURAT AlainV3M
307603h58'16''LE DRET GwennhaelSEM
307703h58'17''BIGI CedricSEM
307803h58'17''KRISTENSEN JensV1M
307903h58'18''ADAM AlineSEF
308003h58'18''LAI EricV1M
308103h58'20''Boileau RemiV2M
308203h58'20''BONNAFOUS JeromeSEM
308303h58'21''ROVINALTI Ange-louisV1MRunning Club Furiani Agliani
308403h58'23''ISAAC StephaneV1M
308503h58'23''HUET LionelSEM
308603h58'23''BEST PaulSEM
308703h58'25''NOCCHI JoseV2M
308803h58'25''MEINERTZ MichaSEM
308903h58'25''PLANCHOT SylvieV1F
309003h58'26''VALLE ClaudeV2M
309103h58'27''CABON FranckV1M
309203h58'27''CHIRON RaphaelV1M
309303h58'27''BURLET-VIENNAY GillesV2M
309403h58'27''CHABANNIER PatriceV1MAmsl Frejus/saint Raphael Athl
309503h58'28''SIVADIER Jean-lucV3M
309603h58'29''LAMANNA PasqualeV1M
309703h58'30''NACER JeanV1M
309803h58'30''DUQUENOY Marie-christineV2FBeaumont Athletique Club
309903h58'31''FURLING Jean-philippeV2M
310003h58'32''BIGATTI MarcoV1M
310103h58'34''ROSIAN Jean-philippeV1M
310203h58'34''PALOYAN BernardV3M
310303h58'34''PAGES PhilippeV1M
310403h58'35''RAIMONDI PaoloV1M
310503h58'35''WAWRZIPNIACH StephaneSEM
310603h58'35''KARU KaarelSEM
310703h58'35''STEF AdrianV1M
310803h58'35''SERGIO ColomboV1M
310903h58'36''NEVEU StephaneV2M
311003h58'36''PAULIAC RodolpheSEM
311103h58'37''ESTEVE DavidSEM
311203h58'37''BOISSIER EmmanuelV1MAthletic Philippides Club De B
311303h58'37''BRUNEEL GuillaumeSEM
311403h58'37''DALMASSO DidierV2M
311503h58'38''HANSGAARD JeppeV1M
311603h58'38''PUIGMAL DidierV1M
311703h58'38''TAIEB KadourSEM
311803h58'40''DEGRANGE Jean-jacquesV2M
311903h58'40''BAUDRIN PhilippeV4M
312003h58'41''JOURNOUD Paul maximeSEM
312103h58'41''FULTON AnneV2F
312203h58'41''SALYAMANOVITCH DmitriV1M
312303h58'43''SAILLOUR AlainV1M
312403h58'44''SCHONE PhillipSEM
312503h58'44''BEATY ChristopherSEM
312603h58'45''CAILLAT HerveV1M
312703h58'46''MARTINEZ GerardV2M
312803h58'47''VOISIN JackyV2MEa Joue-saint-pierre*
312903h58'47''MERCIER PhilippeV1M
313003h58'48''WELSCH CarolineSEF
313103h58'50''CROS PierreV2M
313203h58'50''DUMORTIER ChristopheV2M
313303h58'51''WOPSHOTT RalphSEM
313403h58'51''BOURDAREL NicolasV1M
313503h58'51''STRACK SaschaSEM
313603h58'52''GENESTIER VincentSEM
313703h58'54''VERARDI FabriceV1M
313803h58'54''MASSEBEUF EricV1M
313903h58'55''DEBEZE CyrilSEM
314003h58'57''DIDOUT CharlesV2M
314103h58'58''ANDENA SilviaV1F
314203h59'02''DUBOIS ThierryV2M
314303h59'03''VAICEKAUSKAITE RositaSEF
314403h59'04''CACHELOU ThierryV2M
314503h59'06''DEROUCK PhilippeV1M
314603h59'07''HATTON NicolaV1F
314703h59'07''DURAND FranckV1M
314803h59'07''CARLETTO NicolasV1M
314903h59'08''GORETTI LaurentV1M
315003h59'08''LAPIRA FranckV1M
315103h59'11''MYARD ThierryV1M
315203h59'11''FAGON AnneV1FSco Ste-marguerite Marseille*
315303h59'11''HANNETEL ThierryV1MCap Garonne*
315403h59'12''BELLANI SimoneV1M
315503h59'12''FAGON ChristopheV1M
315603h59'13''NOTO LaureSEF
315703h59'14''TABERKOKT FaridSEM
315803h59'15''VAN EIJKELENBURG MarcV2M
315903h59'15''BRIENEN JannyV1F
316003h59'15''APPEL BaukeV2M
316103h59'16''ANDRE CarolV1F
316203h59'16''LUSSO Jean-paulV3M
316303h59'17''EIDE KnutV3M
316403h59'17''SAINT-YVES EricV1MSte Maxime Athle - Golfe St-tr
316503h59'18''LEGROS RobertV2M
316603h59'19''EBER PierreV1M
316703h59'19''EBER MarcV1M
316803h59'19''MAUREY CaroleV1F
316903h59'21''PIERMARTERI PaoloSEM
317003h59'24''DACHARY AndreV2M
317103h59'26''PHILLIPS OliverV1M
317203h59'27''WHELAN PaulV1M
317303h59'27''DUPERTUIS Marie-claudeV1F
317403h59'27''THAGAARD KarenV2F
317503h59'27''HUTEAU SylvainV1M
317603h59'28''DELAROUE XavierV1M
317703h59'28''HAMIDA SabrinaSEF
317803h59'29''VIRIEUX LaurentV1M
317903h59'29''BOULFAID FaroukSEM
318003h59'29''THORSEN KristineV2F
318103h59'30''POILVERT PatrickSEM
318203h59'31''RIVASSOU PierreV2M
318303h59'32''GRANERIS DavideV1M
318403h59'32''PIELSTICKER WalterV2M
318503h59'33''FAGOT OlivierSEM
318603h59'35''MICHELI AntoineV1M
318703h59'35''FULGENCE RachelSEF
318803h59'36''APELL OlivierV1M
318903h59'37''MASSIBOEUF PierreV1M
319003h59'37''BENNAI KarimV1M
319103h59'37''BOUVELLE MichaelSEMAc Cannes
319203h59'39''LANUSSE DidierV1M
319303h59'41''LEFEZ MathieuV1M
319403h59'41''JOHANSSON InaV1F
319503h59'42''ROBILLARD MorganV1M
319603h59'43''ANDERSSON Bengt-akeV2M
319703h59'43''GENGEMBRE CedricSEM
319803h59'43''MOLINIER PhilippeV1M
319903h59'44''COULON ChristelV1F
320003h59'44''MILLOT FabriceV2M
320103h59'45''DEPAIX BrunoV2M
320203h59'45''JEANNIN PascalV2MCourir A Cusset
320303h59'45''SEREN LucaV1M
320403h59'45''WANTIEZ JulienSEM
320503h59'46''CASTELLI RobertoV3M
320603h59'46''ALVEROLA FranckESM
320703h59'46''BRINGER PatrickSEMBeaumont Athletique Club
320803h59'46''DUPONT AlixSEF
320903h59'47''DESILLES FredericV1M
321003h59'48''MOURGUES JoelleV2F
321103h59'50''AHLQVIST RiittaV2F
321203h59'52''LEHNERT FrancoisV2M
321303h59'53''VITOLS AtisV1M
321403h59'53''SNEPS EdgarsV1M
321503h59'54''JUNG ReinerV2M
321603h59'56''PERIGAULT PascalV1M
321703h59'56''VAARA AnnikaSEF
321803h59'56''SANCHEZ JoseV2M
321903h59'56''GAUDILLERE SylvieV1F
322003h59'56''PICHAUD AlainV2M
322103h59'57''BREVET OlivierV1M
322203h59'58''PARIS HerveSEM
322303h59'58''MARTINELLI LucaV2M
322403h59'59''AZZARO SalvatoreSEM
322504h00'00''BOLTON DavidSEM
322604h00'00''DALMASSO AlainV1M
322704h00'01''DEBERDT EricV2M
322804h00'03''LHERITIER RenaudV1M
322904h00'06''LAFFORGUE PhilippeV2M
323004h00'07''LUNDY LeoV1M
323104h00'07''BUFALINI RegisV1M
323204h00'08''BLIARD JacquesV1M
323304h00'09''BASCOUL FlavienSEM
323404h00'10''GRUSZEWSKI FlorenceV1F
323504h00'11''HALTTUNEN MiaSEF
323604h00'11''GUILLEZ KevinSEM
323704h00'11''ACHETTE FredericV1M
323804h00'12''LE BRETON ChristopheV1M
323904h00'13''BAZZI ZeinabSEF
324004h00'13''AURICCHIO LucioSEM
324104h00'13''ERICHSEN VidarV1M
324204h00'14''ETANCELIN RAFFIN ChristelleSEF
324304h00'15''ACHARD GillesV2M
324404h00'16''GERARDIERE FrederiqueV1M
324504h00'17''PLANCHON PascalV1M
324604h00'17''RITTER EmmanuelV1M
324704h00'18''DUBOIS AndreV1M
324804h00'18''LUCAS CyrilleSEM
324904h00'19''LE DONGE GeorgesV2M
325004h00'19''GAUTHIER TonyV1MSport Et Amitie Montcorbon
325104h00'19''CHESNET JacquesV1M
325204h00'20''KRISTENSEN Lisbeth susanneV1F
325304h00'20''HECKMANN Jean-lucV1M
325404h00'21''AUBRY DavidSEM
325504h00'21''SEJA ChristianSEM
325604h00'21''PALAZON LaurenceV1F
325704h00'22''LIEUTAUD PhilippeV1M
325804h00'22''BERA MikaelSEMCourir Ensemble Sncf
325904h00'22''SALEMBIER MaximeSEM
326004h00'23''PERRIER NathalieV1F
326104h00'24''CORDONNIER StephaneSEM
326204h00'25''UNIA Jean-marcV2M
326304h00'25''BERTAINA YvesV3M
326404h00'27''OLSSON EmmaSEF
326504h00'28''BRUNET-EBRARD NathalieV2F
326604h00'28''GARDINER BrendanV1M
326704h00'29''ALAKMA AbdelV2MEp Manosque Athletisme
326804h00'30''KAUFMANN MatthieuV1M
326904h00'31''OSPEDALE FabriceV1M
327004h00'31''AMMIRATI Jean-paulV2M
327104h00'31''BENES GeorgesV3M
327204h00'31''WILLIAMSON NathalieV1F
327304h00'32''LEBODA DavidV1M
327404h00'33''SOUPET ElodieV1F
327504h00'33''MANSOURI AbdelmoumeneV1M
327604h00'34''FODE BrunoV1M
327704h00'34''DEBRUYNE DenisV1M
327804h00'35''PUSHKIN DmitrySEM
327904h00'35''SANTAINE GillesSEM
328004h00'36''COLY PierreV2M
328104h00'36''LEBLATIER Jean-louisV2M
328204h00'37''PINGHINI PaoloV2M
328304h00'37''CAVALIERI DanielaSEF
328404h00'38''BRUZAC LionelV2MAthletisme Sud 17*
328504h00'38''GAUDINAUD Jean-philippeV2M
328604h00'39''MATHEZ ChristopheV1M
328704h00'39''FOSSEZ HansV1M
328804h00'40''VOLTZ MichaelSEM
328904h00'40''COOLS BirgitteV1F
329004h00'40''DIDELLE StephaneV1M
329104h00'40''BEL FredericSEM
329204h00'40''FEMSTEINEVIK AasmundV1M
329304h00'40''DEVANNE OlivierV1M
329404h00'41''KEANEY NeillSEM
329504h00'41''COSQUER SylvieV1FSco Ste-marguerite Marseille*
329604h00'41''ROLANT PhilippeV1M
329704h00'41''MELLE AndreaSEM
329804h00'42''MAGINI RobertaV1F
329904h00'43''JOUANIN ThierryV2MCap Garonne*
330004h00'43''ABOUSSOUFIAN MohamedSEM
330104h00'44''BISCA PaoloV1MCs Bourgoin-jallieu *
330204h00'45''ABEL ChristineV1F
330304h00'45''DAUBES DidierV1M
330404h00'46''DIFRUSCIA PhilippeV1M
330504h00'46''TOMEZIC HeleneSEFVytajog
330604h00'46''MAZET SebastienSEM
330704h00'49''MARTIKAINEN AaroSEM
330804h00'49''LEROUX MaudSEF
330904h00'49''LEROUX ThomasSEM
331004h00'50''WANSCHURA JanV1M
331104h00'50''SIMONIN MaudSEF
331204h00'51''HUNTER AbigailSEF
331304h00'51''BICCHIERAI OlivierV1M
331404h00'53''REMI MarcelV2M
331504h00'53''NEAU HerveV2M
331604h00'53''JEANDRON BernardV3M
331704h00'55''JANTE DominiqueV1M
331804h00'55''STEPHAN ValerieSEF
331904h00'55''SVEDBERG MartinSEM
332004h00'57''ROUS GregorySEM
332104h00'57''FICHAUX Jean-louisV2M
332204h00'58''GLESS EtienneV1M
332304h00'58''DUNCAN RossV1M
332404h00'59''SIIBAK KristiSEF
332504h00'59''KOCHAN Anne-katrinSEF
332604h01'00''OUERDANE HamidSEM
332704h01'00''AUBRY AlainV3MUnion Sportive Chatelet En Bri
332804h01'01''STEFFAN ClemensSEM
332904h01'01''DEPERO Jean-lucV1M
333004h01'01''KANE YvonneV1F
333104h01'01''BERGUA BenoitV1M
333204h01'01''KOIVISTO MikkoV2M
333304h01'02''KOLDE TiitV2M
333404h01'04''RAVEL ChristopheSEM
333504h01'04''ANDRE PaulSEM
333604h01'05''DECAMPS FredericSEM
333704h01'05''RICCI ClaudioV2M
333804h01'05''MEUNIER GuillaumeSEM
333904h01'06''CREAVEN DylanV1M
334004h01'07''BONNET MickaelSEM
334104h01'07''TUBOEUF PatrickV2M
334204h01'08''DUC DanielV3M
334304h01'09''GIRAULT BertrandSEM
334404h01'09''CANALS GaelSEM
334504h01'09''MACCHI FrancoV1M
334604h01'11''BODNAR AkosV1M
334704h01'11''ZGADZAJ MaciejSEM
334804h01'11''TIMON ThierryV1M
334904h01'13''FORGUES FabienneV1FEcla Albi*
335004h01'13''MASCIA StefanoV1M
335104h01'14''STANDKE AnnegretSEF
335204h01'14''ZACCHIGNA MarcoV2M
335304h01'14''ARNAUD FabreESM
335404h01'15''TEMPO VittorioV1M
335504h01'16''ABIS Roberto angeloV3M
335604h01'17''SERENO SebastienSEM
335704h01'17''PAPOLA DavideSEM
335804h01'17''LEGRAND BenedicteV1M
335904h01'18''LE DANTEC JeromeV1M
336004h01'20''MANKA MarcV1M
336104h01'20''FORGET Jean-christopheSEM
336204h01'20''BLAMOUTIER PascalV2M
336304h01'20''VANHEULE ValerieV1FAc Veulais
336404h01'22''LATONA MichelV1M
336504h01'22''LASSUS BrunoV1M
336604h01'22''CHUDECKA MagdalenaSEF
336704h01'23''TOURE NicolasSEM
336804h01'23''PEYNET PhilippeSEM
336904h01'23''VALADE CedricV1M
337004h01'23''SKOVHOLM JensV3M
337104h01'23''FRITZ RebeccaSEF
337204h01'23''KACEM RahilSEFNice Cote D'azur Athletisme *
337304h01'23''GRONDIN MariaSEF
337404h01'24''LADRECH FlorentSEM
337504h01'24''SUTHERLAND MarylineV1F
337604h01'24''SCHMITZ RomainV2M
337704h01'24''CALLEC JulienSEM
337804h01'25''HOUARA NadiaSEF
337904h01'25''BOUAZIZ AbdelkrimV4M
338004h01'25''LEIB Jean-philippeV1M
338104h01'26''CHEVALLEREAU DavidSEM
338204h01'27''JOUFFE StephaneV1M
338304h01'27''DELESSERT SergeV1M
338404h01'28''CHAPUIS FabriceV1M
338504h01'29''MARTIN PaulSEM
338604h01'29''RAJOT SylvieV1F
338704h01'29''BENOIT ThierryV2M
338804h01'30''HESLIN NancyV1F
338904h01'30''BOITEL ChristianV1M
339004h01'30''LATOUCHE FrancoisSEM
339104h01'31''REINE HenriV2M
339204h01'31''BEGGI AndreaV1M
339304h01'31''DUVAL YannickV1M
339404h01'31''TOTTIE MagnusV1M
339504h01'31''LETHIERS Jean-jacquesSEM
339604h01'32''MAURO FacciniV1M
339704h01'32''LAURE AnthonySEM
339804h01'32''BECK ValentinV2M
339904h01'33''NICOLO Jean-paulV2M
340004h01'33''VILLEDIEU JulienV1M
340104h01'33''TESTA FabioSEM
340204h01'34''VA LDINOSI StephaneSEM
340304h01'34''DIDIER CharlesV1M
340404h01'34''DANYACH JeromeV1M
340504h01'35''MAQUE Jean-lucV1M
340604h01'35''ROTTELEUR PatriceV2M
340704h01'35''RONNOU MarieV1F
340804h01'36''BRIZON ElenaSEF
340904h01'36''BATTAGLIA IsabelV1FBeaumont Athletique Club
341004h01'36''VOGADE MarieSEF
341104h01'37''MONTPIED Paul henriV1M
341204h01'37''AHO JohannaV1F
341304h01'38''DAHON CyrilleV1M
341404h01'38''MEDJBAR ZaherV2MSco Ste-marguerite Marseille*
341504h01'38''HALFHEAD HarrietSEF
341604h01'38''WILLIAMS SueV2F
341704h01'38''ROSSI StefanoV2M
341804h01'39''ALME Paul helgeV1M
341904h01'39''DUTRAY JeremieSEM
342004h01'39''ROCHDI Anissa yaminaV1F
342104h01'39''DAVIET ChristianV1M
342204h01'39''CLEMENT OlivierV1M
342304h01'39''GAUTHIER BenjaminSEM
342404h01'39''BADOT ChristopheV2M
342504h01'40''TISSIER LaurentV1M
342604h01'40''SCHIMMEL FrankV1M
342704h01'40''DENIS ClarisV1MFree Run 72
342804h01'41''COLLET LudoSEM
342904h01'42''ALLEBECK PeterV3M
343004h01'43''BREIDENSTEIN Jean-michelV3M
343104h01'43''VANHONACKER SrevenSEM
343204h01'43''KRAAIJ Herbert vanV1M
343304h01'43''DROUILLET ChristelleSEF
343404h01'44''RYKOV ViktorV2M
343504h01'44''LEROY YannV1M
343604h01'45''KREIMER MariaSEF
343704h01'45''PRIOR HarrietV2F
343804h01'46''WRIGHT AlanV1M
343904h01'49''MIJON FranckV1M
344004h01'50''TELLIER Jean-philippeV1M
344104h01'50''MARTIN Jean-francoisV1M
344204h01'51''JANIN NathalieV1F
344304h01'51''HAGE VincentSEM
344404h01'52''BOSCO LaurentSEM
344504h01'53''BERNER ThierryV1M
344604h01'53''STEVENSON BROWN KatherineSEF
344704h01'54''BOUCHOUCHA EricV1M
344804h01'57''MOLINIER MichelV2M
344904h01'58''MESSAWER RenaudSEM
345004h01'59''LICHTENSTEIGER RetoV2M
345104h02'00''GRAY SusanSEF
345204h02'00''GUICHARD PhilippeV2M
345304h02'01''BADON DominiqueV1M
345404h02'05''MAROTTE JulienV1M
345504h02'06''ERDOS DanielSEM
345604h02'07''KOOTZ OlivierV1M
345704h02'08''THAREAU ClaireV3F
345804h02'08''RAYNAUD ValerieV1F
345904h02'11''DEVOS BeatriceV1F
346004h02'13''HUA SebastienSEM
346104h02'13''RIVAS DenisV3M
346204h02'14''GIOVANNI PassalacquaV1M
346304h02'15''MASSACRIER AlainV3M
346404h02'17''VIDAL OlivierSEM
346504h02'20''BUISSART LaurentSEM
346604h02'20''RIGAUD OlivierV1M
346704h02'21''RIOU StephaneV1M
346804h02'21''PINON BernardV3M
346904h02'22''COLLARD DanielV2M
347004h02'22''BLETEAU PhilippeV1M
347104h02'22''MONGHAL MarionSEFUs Issoire
347204h02'23''PUYHAUBERT YohannSEM
347304h02'24''LAURENT ChristopheSEM
347404h02'24''ROUX KarineV1F
347504h02'24''MASSON AlainV1M
347604h02'24''HARTMANN DirkV1M
347704h02'25''VUSEC MichelV1M
347804h02'25''WICK WolfgangV1M
347904h02'25''CAVALLINI PhilippeV2M
348004h02'25''LEGRAND BenoitV1M
348104h02'26''BRUZI ThierryV1M
348204h02'27''DOUANNE JoelV1M
348304h02'27''CALECA AudreySEF
348404h02'28''JOUVE PascalV1M
348504h02'28''FALLAI SebastienSEM
348604h02'28''GIANSILJ JosephSEM
348704h02'29''POUILLE ArnaudSEM
348804h02'30''MASON-WENN TerenceSEM
348904h02'32''LAROSE ChristopheV1M
349004h02'32''LAROSE StephanieSEF
349104h02'33''FERRARI GiovanniV1M
349204h02'33''ZINBI MohamedSEM
349304h02'33''CHARPIN EricV1M
349404h02'36''MULLER MatthiasSEM
349504h02'37''FUSARI FranckV2M
349604h02'37''VANGSTRUP AnnetteV1F
349704h02'37''EL KHALED MazidSEM
349804h02'38''VUITTENEZ EricV2M
349904h02'39''CHETTOUH FaridV1M
350004h02'39''GUERINEAU BernardV3M
350104h02'41''BELLOC NicolasV1M
350204h02'41''GIUNTA JosephV1M
350304h02'42''CASSE JulySEF
350404h02'42''MULLER SebastienSEM
350504h02'42''KEUSSEYAN AlainV2M
350604h02'43''ZOTOV AleksandrV2M
350704h02'43''GARBEROGLIO LionelSEM
350804h02'44''JORANDON GillesV2M
350904h02'45''MERKAERT TristanSEM
351004h02'46''VASSEUR ThierryV1M
351104h02'48''AALIK MarkoSEM
351204h02'49''RACINS EdgarsSEM
351304h02'50''CASIRAGHI LucaSEM
351404h02'50''DALLET VeroniqueV2F
351504h02'53''GRUBBA AdamSEM
351604h02'54''SELVA ThierryV1M
351704h02'54''BURGAUD Jean-reneV2M
351804h02'54''RAIKAMO TuomasSEM
351904h02'56''CHALLOT EricV1M
352004h02'57''VIGNE YohanSEM
352104h02'58''BINOTTO MassimoSEM
352204h03'00''FAYARD CedricSEM
352304h03'01''DELATINNE DominiqueV1F
352404h03'02''BACHMANN ValerieSEF
352504h03'02''BALLERIO PierreSEM
352604h03'02''PEYRET OlivierV1M
352704h03'03''MONNA Jean-lucV1M
352804h03'04''COUSTRAIN-JEAN JoelV1M
352904h03'04''PALIS MartinSEM
353004h03'04''SCHOLAERT FredericV1M
353104h03'05''DELFORGE YvesV2M
353204h03'06''BUTZBACH GinoV1MVouziers Oxygene
353304h03'08''DEMESSINE DenisV2M
353404h03'10''COURTOIS DavidSEM
353504h03'10''GRANIER JohanSEM
353604h03'11''GOMEZ MONTALVO CarlosV2M
353704h03'12''SOUBRA WassimSEM
353804h03'12''TAICHMANN EliseSEF
353904h03'13''DEPETRIS EstelleSEF
354004h03'13''PAUL CarleV2M
354104h03'14''CASTANIER AndreV2M
354204h03'16''RAE JaneV1F
354304h03'17''MIRMAHBOUB FarzadSEM
354404h03'18''GALIMBERTI MarcoV1M
354504h03'20''MASSA ChristopheV1M
354604h03'20''BOHM IsabelleV2F
354704h03'22''RAIBAUD DominiqueV2M
354804h03'26''CHERVILLE YvonnickV1M
354904h03'26''LAPORTE CyrilV1M
355004h03'26''DURAND PatriceV1M
355104h03'28''MARTINS BeatriceV1F
355204h03'28''DELCAMPE SafiaSEF
355304h03'29''FORSBERG HelenaV1F
355404h03'30''BAUDIN SylvieV1F
355504h03'30''RYDER JamesSEM
355604h03'30''BUCCI PaoloV3M
355704h03'31''JARRIGE ValerieV1F
355804h03'33''LUTZ ClaudeV1F
355904h03'34''CHAPUIS CarlV1M
356004h03'35''GROS LaurentV1M
356104h03'36''JOERGENSEN PerSEM
356204h03'36''ANGIN ChristopheV1M
356304h03'37''ZARAGOZA LiberetoV2M
356404h03'39''CADET Jean-paulV1M
356504h03'40''MARTINEZ RomainSEMNice Cote D'azur Athletisme *
356604h03'42''DREVET EmmanuelV1M
356704h03'42''RAVIX MagaliV1F
356804h03'44''FRUTIER AlexanderSEM
356904h03'45''TREMOULET FredericV1M
357004h03'46''MAMBRETTI AlbertoV1M
357104h03'47''HITZIGER BarbaraV1F
357204h03'47''RICOTTI EvelyneV2F
357304h03'53''PENNIGER JanV1M
357404h03'53''PIGNAT PhilippeV1M
357504h03'54''CHARLON MarleneV1F
357604h03'54''DAURAT SimoneV3F
357704h03'54''TROMBERT ChristianV2M
357804h03'57''SID AlainV1M
357904h03'57''BENCHIKH YoucefSEM
358004h03'58''JOLY MichelV2M
358104h04'00''MCCLEAN RichardV1M
358204h04'00''GYBEL PeterV1M
358304h04'01''ELIAZORD FrancisV1M
358404h04'01''MOKHTARI MehdiSEM
358504h04'02''DESCHAMPS StephaneSEM
358604h04'05''BAJEROVA IlonaV2F
358704h04'06''ROBERT ChristianV1M
358804h04'07''BAFFA SylvianeV2F
358904h04'10''STROHMANN Jean-michelV1M
359004h04'11''MAROY PaulSEM
359104h04'12''PEREZ ChristopheSEM
359204h04'15''KINT LaurentSEM
359304h04'15''BERG TorbenV2M
359404h04'15''TORREGROSA VeroniqueV1F
359504h04'17''BAK SlawomirSEM
359604h04'18''MONTREAL FredericV1M
359704h04'19''CINZIA CarliniV1F
359804h04'19''LAGAE PhilippeV1M
359904h04'20''PEETERS LukV1M
360004h04'22''GRONDIN AlainSEM
360104h04'23''CHEREAU-CURELLI AnneSEF
360204h04'24''TONI BenjaminSEM
360304h04'27''COLMANT PhilippeV2M
360404h04'27''CHIAVINI CristinaSEF
360504h04'28''VITEAU TanguiSEM
360604h04'29''ROUSSEAU MichelV2M
360704h04'32''VEPSALAINEN IrmaV2F
360804h04'32''STORAI Jean-christopheV1M
360904h04'33''WALRAVE YannickSEM
361004h04'34''BECKER OlivierV1M
361104h04'35''COULANGE FrancoisV2M
361204h04'35''HARIS ViktoriaSEF
361304h04'35''NASICA EricV1M
361404h04'41''BODO Jean-philippeV1M
361504h04'42''ROSA Jean-francoisSEM
361604h04'43''SUE FrancesSEF
361704h04'44''LESPILETTE MathieuSEM
361804h04'45''MORTENSEN Hans henrikV2M
361904h04'46''KLOPPER KarstenV1M
362004h04'46''KAISER HaraldV2M
362104h04'49''MASSY StephaneV1M
362204h04'50''LECHARDOY BenoitV1M
362304h04'51''GALLOCHER FrancoisV2M
362404h04'51''MYYRINMAA AnneV2F
362504h04'54''CAPELLE FabriceV2M
362604h04'55''BARON AlixSEF
362704h04'57''PENOT PatrickV2M
362804h04'59''LAURENT ChristopheV1M
362904h04'59''GUDIN ChristopheV1M
363004h04'59''GUERY Jean-pierreV1M
363104h05'00''OLSSON SolveigV2F
363204h05'00''BUSCOT MatthieuSEM
363304h05'01''TRUCHI StephaneSEM
363404h05'01''PASTOR LionelV1M
363504h05'02''CRISTIANI NicolettaV1F
363604h05'05''MAGANA AudeV1F
363704h05'06''GALLIGANI SebastienSEM
363804h05'09''CHAMBON ChristopheV1M
363904h05'12''BESNIER JeromeV1M
364004h05'13''HANSEL SabineV1F
364104h05'14''CICMIL DimitrijeSEM
364204h05'16''ALBE GianlucaSEM
364304h05'19''CASSIGNOL DominiqueV1FAthle 11*
364404h05'20''CACHET PatrickV2M
364504h05'21''CHRISTIAEN PascalV1M
364604h05'21''MORCANT FrankV1M
364704h05'22''HALART EliseSEF
364804h05'22''ROCHAT DavidV1M
364904h05'23''BURKHARDT MarenV1FSaint Denis Emotion
365004h05'23''JEDWABNY TomaszSEM
365104h05'23''PENNEC GerardV3M
365204h05'24''BRZYMYSZKIEWICZ ClaudeV2M
365304h05'24''CHANU MyriamSEF
365404h05'25''JULIUS AlexSEF
365504h05'25''MORICEAU ClaudeV3M
365604h05'27''CHRITIN NicolasSEM
365704h05'28''JACINTO MickaelV1M
365804h05'29''COZZI DenisV2M
365904h05'29''CORREARD AliceSEF
366004h05'30''ANDRILLO Marie-francoiseV1F
366104h05'31''INZOLI LuigiV2M
366204h05'32''VILLARET HubertSEM
366304h05'33''JUNGWIRTH ChristianV2M
366404h05'34''THIMONIER Marie-audeV1F
366504h05'35''BENSA LouisSEM
366604h05'35''BEZZEGATO DenisV1M
366704h05'39''SINQUIN RodolpheV1M
366804h05'41''JAMBON ChristianV2MCap Garonne*
366904h05'43''ABERLIN RolandSEM
367004h05'45''CHUPROVA TatianaV2F
367104h05'45''BARTI Jean-sebastienSEM
367204h05'45''WOLOZAN PhilippeV2M
367304h05'47''CASTELLI MichelV1M
367404h05'47''LUBIE DES BUARDS JohannV2M
367504h05'48''DIANO PhilippeV1M
367604h05'49''VITALI SimoneV1F
367704h05'49''VARRIN PhilippeV2M
367804h05'54''ANGEL MelanieV2F
367904h05'55''EVANS PaulV2M
368004h05'58''WALTER PhilippeV1M
368104h05'59''WEYTEN OlivierV2M
368204h06'00''MARCHI ChristopheV1M
368304h06'00''DE LAMBILLY HuguesV2M
368404h06'00''FORSELL ElinSEF
368504h06'01''SILVA Marcelo macielV1M
368604h06'01''BACHOT Jean-marcV2M
368704h06'07''HUGHES LeeSEM
368804h06'08''TAILLEFER LoicSEM
368904h06'09''MARIAGE FredericV1M
369004h06'10''HENRIKSSON AlbertinaSEF
369104h06'10''VATAR EmmanuelV1M
369204h06'13''ARLERI CarolV3M
369304h06'16''LARROUY BertrandV1M
369404h06'16''CRETU DumitruSEM
369504h06'17''SEEMANN FerreolESM
369604h06'18''ARTINI RobertoV3M
369704h06'19''DAVOLI LorenzoV2M
369804h06'20''VANDELER GuyV3MUnion Sportive Chatelet En Bri
369904h06'23''CANIONCQ PhilippeV2M
370004h06'23''MULET CristianSEM
370104h06'25''BRICHLER Jean-marcV1M
370204h06'26''EMMENEGGER PiusV2M
370304h06'27''MARTIN Marc-antoineV1M
370404h06'27''GASPARINI FabienSEM
370504h06'27''BIGOU Jean-lucV2M
370604h06'28''CHAINAY GerardV3MLes Foulees Breuilletoises
370704h06'29''MUGNIER StephanieV1F
370804h06'30''DESPREAUX WilfridV1MVal-de-reuil Ac *
370904h06'31''COMSEL MathieuSEM
371004h06'31''TIKKA KimmoV2M
371104h06'33''RIGAUT StephaneV1M
371204h06'35''ENIO BortoneV2M
371304h06'35''AUBINEAU EmilieSEF
371404h06'36''MERHAN DidierV2M
371504h06'38''MICLOT PierreV2M
371604h06'39''SCHNEITTER Jean-marcV1M
371704h06'39''LOBBRECHT YannickV1M
371804h06'40''PERRIN FrancoisV2M
371904h06'41''ROUSSEL StephaneV2M
372004h06'41''MAUREL BernardV3M
372104h06'41''HANNAOUI FatimaV2FBeaumont Athletique Club
372204h06'42''SOTO DoloresV1F
372304h06'47''JOHANSSON DavidSEM
372404h06'51''LEROUX CaroleSEF
372504h06'52''ORLHAC TatianaSEF
372604h06'54''GALEA MichelSEM
372704h06'55''PRAT LionelSEM
372804h06'56''ZAMMIT GillesV2M
372904h06'57''RUSSO GerardoV1M
373004h06'58''JOLEAUD SergeV2M
373104h07'00''VALENCON RichardV2M
373204h07'01''LE GAC EricV1M
373304h07'02''ZIMOUCHE AmarV2M
373404h07'03''BURKE WynnV2F
373504h07'04''MAYMARD ClaudeV3M
373604h07'04''HOSTIER NicolasV1M
373704h07'06''LEFEVRE Jean-marieV1M
373804h07'07''GAYET OlivierV1M
373904h07'08''PRADAL LaurentV1M
374004h07'08''SESTRIN GillesV2M
374104h07'08''DE FENOYL BenjaminESM
374204h07'08''GIACHINO MarcoV1M
374304h07'09''LUPPI Jean-francoisSEM
374404h07'10''CARREL VeroniqueV1F
374504h07'11''BOOM SanderV1M
374604h07'12''BOURBIER OlivierV1M
374704h07'12''BOTTONI GiancarloV1M
374804h07'12''CHAPLIN SylvieV1F
374904h07'12''CARREL PascalV1M
375004h07'14''DOUSSOT SophieV1F
375104h07'15''MUCIG CharlotteSEF
375204h07'15''LAFFARGUE AlainV3MUs Marmande Athletisme
375304h07'18''GIOVANNONI AudreySEF
375404h07'19''SZCZERBA BartlomiejSEM
375504h07'19''TOMASINI FabriceV1M
375604h07'20''HASSING JacobV2M
375704h07'20''LEE JaneV1F
375804h07'20''CAPPIELLO FabrizioV1M
375904h07'20''BEULNE MathieuSEM
376004h07'22''WALSH MonicaV2F
376104h07'22''BOURDREZ AernoudV1M
376204h07'24''KALWAROWSKI AlainV2M
376304h07'26''LACHAS SebastienSEMClub Athletique Du Roannais*
376404h07'27''SODERLUND ElisabethV3F
376504h07'27''ARASZKIEWIRZ GerardV3MAca Beauvais
376604h07'28''CALUCCI JonathanSEM
376704h07'28''COLOMBINI RobertoV3M
376804h07'28''COLLETTA GenevieveV1F
376904h07'30''RAHIER ChristopheV2M
377004h07'35''KERJOSSE SylvainSEM
377104h07'38''LOPEZ TamaraSEF
377204h07'40''D'AMICO PatrickV3MUspeg Marseille*
377304h07'40''DELEBECQUE PaulSEM
377404h07'40''PAUL VivienSEM
377504h07'40''FORBES AlistairV1M
377604h07'40''MISCHLER CelineV1F
377704h07'41''WHITLIE PamelaSEF
377804h07'41''HOLYOAK MelSEF
377904h07'43''RANOCCHI JeromeV1M
378004h07'43''LEGGIO PhilippeV1M
378104h07'44''CLEMENT VianneyV1M
378204h07'45''PAREAU ChristopheV1M
378304h07'49''BASTUCK NicolasV1M
378404h07'49''BONACHE MariaV2F
378504h07'50''TIQUET CedricSEM
378604h07'50''HULTIN SandraSEF
378704h07'51''VERGER EricV1M
378804h07'53''BALLHYSA MonikaSEF
378904h07'54''BOURRET PascalV1M
379004h07'57''BRIGHTWELL MariaV2F
379104h07'57''LEDYS Jean-paulV3MAs Saint-sylvain D'anjou
379204h07'59''SILVA CristinaSEF
379304h08'00''ANANIEV AlexeyV1M
379404h08'01''GLAVATZKYCH MarinaV2F
379504h08'01''SCHMITT Jean-francoisSEM
379604h08'02''MABY FlorenceV1F
379704h08'03''KERROUM NaguibV1MAssociation Sportive D'hsbc Fr
379804h08'04''LUKE KatieSEF
379904h08'04''VILLAREAL DamienSEM
380004h08'06''FOUILHAC PascalV1M
380104h08'06''ULSE CarstenV1M
380204h08'09''VAESEN FrancoisV2M
380304h08'09''BRETT JonSEM
380404h08'11''GARRIGOU CelineV1F
380504h08'11''CHOUKROUN HerveV1M
380604h08'12''BARBIER MathieuSEM
380704h08'14''SHAHAF MichalSEF
380804h08'15''HUBY ChristopheV1MBussy St Georges Athletisme
380904h08'18''TONET AlexandreV1M
381004h08'19''FRESNEAU SylvieV2F
381104h08'20''MICHON Jean-pierreV1M
381204h08'20''ANGRAND GAILLARD CecileV1F
381304h08'21''GAILLOT Pierre-henriV1M
381404h08'24''DEPUICHAFFRAY SylvainV1M
381504h08'25''CAVELL LoicSEM
381604h08'27''POUGHON FabriceV1M
381704h08'28''NEUVILLE ElisabethV2F
381804h08'28''SALATKO CyrilleV1M
381904h08'28''LITVINTSEV InnokentySEM
382004h08'29''GATEAU MarineSEF
382104h08'30''BOUCHOT JosyaneV2FUs Orthez
382204h08'31''POGGIO DarioV1M
382304h08'35''ACHETTE StephaneV1M
382404h08'35''BLANCHARD ChristopheV1MAc Cannes
382504h08'36''CEARD MichelV2M
382604h08'39''LE GOASTER OlivierSEM
382704h08'39''LAWALL ChristianV1M
382804h08'40''PIRIOU LoicV3M
382904h08'41''EG OleV1M
383004h08'41''SANTERRE AlainV2M
383104h08'45''LJUNGKVIST HakanV1M
383204h08'46''BORNE AurelienSEM
383304h08'46''MARTINS VirgoV2M
383404h08'47''GUILABERT LionelV2M
383504h08'48''BARRAL NathalieV1F
383604h08'48''SILBER WolfgangV1M
383704h08'48''CARTA VittorioV1M
383804h08'50''BJOERSDORFF TomasV2M
383904h08'50''FONTAINE SandraV1F
384004h08'50''PIOVESAN DavideSEM
384104h08'50''PIPERNO Francesca mariaSEF
384204h08'51''BELLIS ChristianV1M
384304h08'52''MOLLER JENSEN PerV2M
384404h08'52''POURTIER PhilippeSEM
384504h08'55''HERTER BernardV2M
384604h08'55''GALLO FranckV1M
384704h08'55''ESTROSI ChristianV2M
384804h08'55''Reymonenq MagaliV1FNice Cote D'azur Athletisme *
384904h08'55''GUTTADORO StephaneV1M
385004h08'56''VASSEUR DavidV1M
385104h08'57''MARTINAUX Georges-ericV2M
385204h08'59''THIERRY ArnaudV1MRacing Club Nantais *
385304h09'00''LUND Anne-aakreV1F
385404h09'01''VOLLERT RobinV1M
385504h09'01''GROENDAHL JakobV1M
385604h09'02''POLAND IanV1M
385704h09'05''NOAILLY RaphaelV1M
385804h09'06''KOLLAR BenceSEM
385904h09'06''ROGOZ AlinaSEF
386004h09'06''EKEN FredrikSEM
386104h09'06''MINIERE NathalieV1F
386204h09'08''LE GOURRIEREC ThierryV1M
386304h09'08''MANGIN BertrandV1M
386404h09'08''MAST AlbineSEF
386504h09'08''AKIBODE DidierV1M
386604h09'08''LUNEAU AnneV1FAc Cannes
386704h09'08''MANGIN-BRUCHET SandrineV1F
386804h09'09''MOREL NoelV2M
386904h09'09''GERARD PhilippeV1M
387004h09'09''HYDRIO Charles-henriSEM
387104h09'10''SVENSVIK Hans oivindV2M
387204h09'11''DE BASTOS AntonioV2M
387304h09'13''BOU JeffSEM
387404h09'14''DELMON HenriSEM
387504h09'14''BARREAU DenisV1M
387604h09'15''RISCH AndreV2M
387704h09'15''PANTALEAO OctavioV2M
387804h09'16''PANEL AlainV3M
387904h09'17''LECHATELLIER YvesV2M
388004h09'19''MARTINO AndreaSEM
388104h09'19''GONUL BorisSEM
388204h09'19''HAVE DavidV1M
388304h09'19''JAAKSI AsmoV1M
388404h09'21''CHAMPANET JeromeSEM
388504h09'21''SCHIAVON Jean-veranSEM
388604h09'21''CARRASCO JulienV1M
388704h09'24''PEREZ JoelV2M
388804h09'24''D'AGOSTINO NicolasV2MEacc Dompierre
388904h09'26''RAT ThierryV1M
389004h09'27''ANDERSEN HenningV1M
389104h09'27''MAITRE Jean-francoisV2M
389204h09'30''BESSI GuillaumeSEM
389304h09'32''BERG OlavV1M
389404h09'32''CARTER MattV1M
389504h09'35''MARTIN OlivierSEM
389604h09'36''STRAUSS-RAATS PilleSEF
389704h09'36''SUGENO MikioV1M
389804h09'38''DUPREZ FannySEF
389904h09'38''BOUVIER MASSON PatriciaV2F
390004h09'39''LAMIRAND EtienneSEM
390104h09'40''DJAMAI KarimV1M
390204h09'41''CARON AnthonySEM
390304h09'41''DAVID ChristopheV1M
390404h09'42''ROBERTS HelenSEF
390504h09'43''BARBE SandraSEF
390604h09'43''DUSSART GregorySEM
390704h09'43''JANCZAK LukaszSEM
390804h09'45''YON Anne-francoiseV2F
390904h09'48''DUONG HUYNH GiaoV1M
391004h09'48''MARBI ChakibSEM
391104h09'49''PROUTEAU PatrickV2M
391204h09'50''MOTTE NicolasSEM
391304h09'51''ROUSSEAU CedricSEM
391404h09'53''GUICHARD HerveV1M
391504h09'54''PLA GerardV2M
391604h09'55''PARIS RichardV1M
391704h09'55''GANNE Jean-michelV3M
391804h09'55''DECOURT AnnieV2F
391904h09'58''TAZIAUX NoemiSEF
392004h09'59''PRODHON LionelV1M
392104h10'02''FIGUET DavidV1M
392204h10'02''MORIN LaraSEF
392304h10'03''TERRIER FranckV1M
392404h10'03''EMAULT GaelV1M
392504h10'04''FRANCHINO FlavioV1M
392604h10'06''PERONA Jean-louisV2M
392704h10'06''NIELSEN LouiseV1F
392804h10'07''THORBJRNSEN AgatheV1F
392904h10'08''SCAGLIOLA FredericV1M
393004h10'09''CHORIN AlainV3M
393104h10'10''ARENA ClaudiaV1F
393204h10'10''BREYSACHER AndreV3MAc Huningue
393304h10'10''HARRISON DavidSEM
393404h10'12''BROWNE JustinV1M
393504h10'12''LASSERRE FabriceV1M
393604h10'12''HULLING TereseV1F
393704h10'14''LE VILLAIN VincentSEM
393804h10'14''BELLON JulienSEM
393904h10'14''MOLLER PeterV1M
394004h10'14''DURAND CHEVAL ClotildeV1F
394104h10'14''PHILIPPE BernardV1M
394204h10'14''DURAND PhilippeV3M
394304h10'15''VAN ZIJL ChristianSEM
394404h10'16''MYSONA GuillaumeV1M
394504h10'16''LAMBERT MarcV1M
394604h10'17''GRAZIANI LaurentSEM
394704h10'18''PRZYCZYNSKI AlainV2M
394804h10'20''OSTAPCHUK SergiiSEM
394904h10'21''DEMOULIN BernardV2M
395004h10'23''LALLEMENT JeremieV1M
395104h10'23''BURALLI FabriceSEM
395204h10'26''LE FEUVRE RaphaeleV1F
395304h10'26''LECOMPERE YannSEM
395404h10'26''CAMPANELLA AlexandreSEMAs Aix-les-bains
395504h10'27''GUADAGNIN DominiqueV2M
395604h10'29''MADSEN StephanieV1F
395704h10'30''MASSIP ChantalV1F
395804h10'32''MERLO AlexandreSEM
395904h10'36''TARANTOLA FabienSEM
396004h10'36''BLAIND MichelV2M
396104h10'37''KLAMECKI AndrzejV2M
396204h10'38''BORDUJENKO MurielV1F
396304h10'38''REYNAUD SandraSEF
396404h10'39''GARNIER FranckV1M
396504h10'39''STONE MartinV2M
396604h10'39''GAGNEVIN MichelV1M
396704h10'39''FOUFFE JeromeSEM
396804h10'40''MENU FredericV1M
396904h10'40''DALLERI ChristopheV2M
397004h10'40''RAYA FredericSEM
397104h10'41''SYRJALA VesaV1M
397204h10'42''BOURIN BernardV1M
397304h10'42''HARDY IsabelleV1F
397404h10'42''PELLE FabienSEM
397504h10'42''SLIMANI AbdelahV1M
397604h10'42''BALTAR AnoukV1F
397704h10'45''ANDRESSON TriinSEF
397804h10'46''LANGE LarsV1M
397904h10'47''SAVARY PascalV1M
398004h10'48''BLOMBERG CeciliaSEF
398104h10'48''CHOUISNARD YannSEM
398204h10'48''RUSOVS TomsSEM
398304h10'50''LAAROUSSI RachidSEM
398404h10'51''PAMBRUN BenoitSEM
398504h10'51''MARCHAL Jean-pierreV2M
398604h10'51''ROUX MarjorySEF
398704h10'51''CELDA TonySEM
398804h10'53''HUBBLE DylanSEM
398904h10'54''ROTENBERG OlivierSEM
399004h10'55''LIONNET OliviaSEF
399104h10'56''MULQUIN MyleneSEF
399204h11'00''D HAVELOOSE FredericV2M
399304h11'00''BELLOIR GillesV1M
399404h11'03''CAPELLI ElenaV1F
399504h11'03''PICHONNEAU OlivierV2M
399604h11'05''DESHAIS NoelieSEF
399704h11'07''BORDY JeromeV1M
399804h11'09''VYPLASIL ChristopheSEM
399904h11'11''JAUFFRET YvanV1MLa Foulee Tourvaine
400004h11'11''HYNES MaeveSEF
400104h11'12''ULVE YannickV1M
400204h11'13''DELAMARE LaurentV1M
400304h11'13''BOUTTEVILLE MichelV2M
400404h11'15''ZERBIB DanielV2M
400504h11'18''GYENESE GaborSEM
400604h11'19''CHAPT Pierre-henriV1M
400704h11'20''GLE RomainSEM
400804h11'20''PATISSIER Jean-francoisSEM
400904h11'21''ROUGIER CatherineV1FBeaumont Athletique Club
401004h11'21''MOCHI PatrickV1M
401104h11'23''MARIER SylvainV1M
401204h11'24''PETEJ IvanSEM
401304h11'24''DANNER NIELSEN TanjaSEF
401404h11'24''VOSS LaurenSEF
401504h11'24''IHARASSARRY PierreESMAc Nord Val D'oise*
401604h11'25''ALVERGNAT RemiSEM
401704h11'25''MUCCHIELLI JulienSEM
401804h11'26''ISHIKAWA YuriSEF
401904h11'26''SCHUHMANN MarcV2M
402004h11'26''PATERNO' GiovanniV3M
402104h11'27''LENOIR DanielV3M
402204h11'28''FOGLIA DelioV1M
402304h11'28''COMBAREL ThierryV2M
402404h11'30''RAVAUD ChristianV2M
402504h11'31''DEROUET DidierV3M
402604h11'34''CERISIER Jean-pierreV1M
402704h11'35''MAYSONNAVE FredericSEM
402804h11'36''LELLOUCHE BrunoV2M
402904h11'38''RENARD PatriciaV2F
403004h11'38''JARVIS KeithSEM
403104h11'38''BARBAUD NicolasSEM
403204h11'38''SCHAULIES BernardV2M
403304h11'39''MORLON DanielV3M
403404h11'39''BIGUENET MarcV4M
403504h11'40''MARGOSSIAN ArnaudV1M
403604h11'41''BERNARD JulienSEM
403704h11'42''OLIVARI JosephV2MCanal 4.3 Drap
403804h11'43''MASSENA EricV1M
403904h11'43''BREL PhilippeV1M
404004h11'44''MINAZ BerdjV2M
404104h11'46''SCHWAB AlbanV1M
404204h11'47''AURIOL PatrickV1M
404304h11'48''GROS BeatriceV1F
404404h11'49''JOINER IsobelSEF
404504h11'49''MARTIN SarahSEF
404604h11'55''OEXENHOLT KimV2M
404704h11'57''SCANDOLA AlainV2M
404804h11'58''PETHO KatalinSEF
404904h11'58''KAIBINGER TamasSEM
405004h11'59''BREQUEVILLE DavidV1M
405104h12'04''EGLOFF RogerSEM
405204h12'04''BLANCO ThomasV1M
405304h12'04''CHANE-WOR-THY ThierrySEM
405404h12'05''DESAUGERE ChristopheV1M
405504h12'05''BARDON RodolpheV1M
405604h12'09''SITBON AlainV2M
405704h12'10''EIDUKEVICIUS LaurentV1M
405804h12'10''KUBLER LaurentSEM
405904h12'11''CHEMINEAU DelphineV1F
406004h12'12''SCOURZIC PhilippeV2M
406104h12'12''IMBAULT-HUART PhilippeV1M
406204h12'14''VALENTI GillesV1M
406304h12'14''VASSEUR CharlesV2M
406404h12'14''SCHELLAERT JohanSEM
406504h12'17''DOLPHIN AdamSEM
406604h12'17''GRINDLEY PhilipV1M
406704h12'17''LECOMTE AgnesV1F
406804h12'17''DITTLOT Pierre yvesSEM
406904h12'18''RASPAIL BernardV2M
407004h12'18''VANDAELE DavidSEM
407104h12'19''EMERIAU NicolasSEM
407204h12'19''BERTRAND DenisV3MEa Joue-saint-pierre*
407304h12'21''CURNIER LaurentV1M
407404h12'21''GENIEYS GuillaumeSEM
407504h12'24''MERCIER BastienESM
407604h12'24''MULLER MarionESF
407704h12'25''QUILICHINI BenoitV1M
407804h12'26''THOUMIEUX AlainV1MAc Cannes
407904h12'28''QUEAU LionelSEM
408004h12'31''GONIN JeromeSEM
408104h12'32''LORACH DelphineV1FAthletic Philippides Club De B
408204h12'34''MONNET Charles-elieSEM
408304h12'34''RIVOLTA FredericSEM
408404h12'37''FAURE SophieV1FCa Bastia
408504h12'38''CHEVEREAU FabienneV1F
408604h12'39''STAUB BernardV3M
408704h12'42''MUSSEAU ChristopheV1M
408804h12'43''KARISLAHTI TeroSEM
408904h12'43''MOUTIER JosetteV3FUnion Sportive Chatelet En Bri
409004h12'43''CAVAILLES ChristopheV1M
409104h12'44''SOBBEL CarlaV1F
409204h12'44''LEGER CorinneV2FAl Pizancon
409304h12'48''THOMAS ChristopheV1M
409404h12'49''MARAIS BrunoV2M
409504h12'49''GARASSINO MaurizioV1M
409604h12'49''VOLET ChristopheV2M
409704h12'52''MOULY ThomasV1M
409804h12'52''FLAGEOLLET AlexisSEM
409904h12'53''SULLIVAN AliceSEF
410004h12'53''SAIGNE SylvainSEM
410104h12'53''SUNDBERG JennieSEF
410204h12'54''NESHEV NikolaySEM
410304h12'56''TURPIN GuillaumeV1M
410404h12'56''DESVIGNE GeorgesV1M
410504h12'58''CLOUSIER StephaneSEM
410604h12'58''VALCARENGHI PaoloV1M
410704h12'58''RABOZZI PierreSEM
410804h12'59''VAN HAMMEE GregoryV1M
410904h12'59''ANGELLOZ ClaudeV1M
411004h13'00''HASSENFORDER MartineV2F
411104h13'02''BLOCH PhilippeV1M
411204h13'02''MERIMAA PiretSEF
411304h13'02''DIAZ MILLAN Luis miguelSEM
411404h13'02''BANQUET FredericSEM
411504h13'03''CALCAGNO RobertoV1M
411604h13'03''KACI RedaV1MCoureurs Du Monde En Isere*
411704h13'04''MARTINELLI VincenzoV1M
411804h13'05''BALINO SofiaSEF
411904h13'05''LANCHA LaureV1F
412004h13'06''TORRES ConstantV1M
412104h13'07''POLSHCHA MaksymSEM
412204h13'07''STEWART JosephSEM
412304h13'09''DONEGA RudyV1M
412404h13'11''GUILLOT DominiqueV2M
412504h13'15''VICHOT FlorianSEM
412604h13'15''BLACKWELL AnthonySEM
412704h13'17''BOISSELET BrunoV2M
412804h13'19''HUNG Ling-waiV1M
412904h13'19''JONES TimothySEM
413004h13'19''TRESSELT LineSEF
413104h13'22''RIELLO LuciaV2F
413204h13'22''JOUFFRAIS AlainV2MMontlucon Athletisme
413304h13'24''MARMANN HeinzV1M
413404h13'26''FISCHER PaulV3M
413504h13'27''OLIVER MartinV1M
413604h13'28''GUESSAIMI AzizV2M
413704h13'30''GAUDILLIERE NoelV1M
413804h13'30''BOSC LaurentV1M
413904h13'31''BLACKSHAW ElsieSEF
414004h13'33''SAINT DENIS FrancoisV1M
414104h13'35''SEEMANN CyprienSEM
414204h13'38''RAFFY CyrilleV1M
414304h13'39''PRATO NathalieV1FCap Garonne*
414404h13'40''CHOULET OlivierV1M
414504h13'40''TOMATIS AndreaV1M
414604h13'42''PLOUHINEC PatriceV1MStade Sottevillais 76*
414704h13'42''CHAUD PascalV1M
414804h13'42''DELSARTE KarineV1F
414904h13'45''RODICHEV MikhailV1M
415004h13'46''VANDAMME PierreSEM
415104h13'48''TEHRANI AshSEM
415204h13'48''DANIEL CarolSEF
415304h13'49''MONNET LaurentV2M
415404h13'50''BOYER BertrandV1M
415504h13'50''MANSART FrancoisV2MAthletic Brunoy Club
415604h13'50''LABONNE ChristianV1M
415704h13'51''PAREAU FrancoisV1M
415804h13'52''LELEU MaximeSEM
415904h13'55''BASCOUL Jean-jacquesV1M
416004h13'57''DESQUIRET FabriceV1M
416104h13'58''HAYMAN MichaelSEM
416204h14'01''ACHMETOFF ThierryV2M
416304h14'02''POTTIER CatherineSEF
416404h14'03''BEAUPIED FrdericSEM
416504h14'04''TRUCHOT Jean-michelV1M
416604h14'04''BELHOUSSINE HamedV1M
416704h14'04''MARLIERE RenaudV1M
416804h14'05''BRUNCLIK MartinSEM
416904h14'06''HOUZEL GuillaumeV1M
417004h14'06''RAMA StephaneV1M
417104h14'07''VISCONTI Pierre louisSEM
417204h14'07''GOSO AlessandroV2M
417304h14'08''BAYLE LucieSEF
417404h14'10''ERIKSSON FridaESF
417504h14'12''NIELSEN BirkV3M
417604h14'13''MACIA RodolpheV1M
417704h14'14''MARCHE JeromeV1M
417804h14'14''LESUEUR EricV1M
417904h14'15''CORTES DelfaV2F
418004h14'16''GUILLE ClaireV2FCourbevoie Athletisme Club Et
418104h14'17''ZANETTI MichelaV1F
418204h14'18''VUILLEUMIER BrunoV2M
418304h14'18''LLOPIS RafaelSEM
418404h14'20''VARTANIAN LaurentV1M
418504h14'22''LOUDON LiddyV1F
418604h14'24''GUENEU ChristianV3M
418704h14'24''MARTIN CedricSEM
418804h14'28''SPINKS HowardV2M
418904h14'30''WABLE EricV1M
419004h14'30''BIGOS MichalSEM
419104h14'31''CANTET EricV2M
419204h14'32''RIJKENBERG JanV2M
419304h14'32''BAUER HeikeV1F
419404h14'32''BAUER ChristianV2M
419504h14'32''TRPISOVSKY MilosV2M
419604h14'33''TORNQVIST AF STROM RichardSEM
419704h14'35''BRIERS LoesSEF
419804h14'36''RUSSO PierreV3M
419904h14'36''GARRACCI Jean-pascalV2M
420004h14'37''MICHAUD AnnickV1F
420104h14'38''SJOBLOM MattiV2M
420204h14'39''DEROUBAIX PierreV1M
420304h14'39''ARMANDO Jean-pierreV2M
420404h14'39''VIREVIALLE SandrineV1F
420504h14'40''SCHLOGL BarbaraV2F
420604h14'40''OHTONEN OsmoV2M
420704h14'40''JAEGER LotharV3M
420804h14'42''BROUSSARD EricV1M
420904h14'43''MARCHAND FrancoisV1M
421004h14'43''BELIN MyriamSEF
421104h14'43''ERIKSSON MalinSEF
421204h14'44''MARIANI AngelaV2F
421304h14'44''SIGWALD BenoitV1M
421404h14'46''DANTIN MartinSEM
421504h14'46''FASSY StephaneSEM
421604h14'47''LOMBARDO SabineV1F
421704h14'50''MAITRE AlainV1M
421804h14'53''HANSSON AndreasSEM
421904h14'55''ARNAUDO StephaneV1M
422004h14'56''BARRIERE ArthurSEM
422104h14'57''EGLOFF SandraV1F
422204h14'58''ROSSINO DavideV2M
422304h14'58''SZCZOT JulieSEF
422404h14'59''KAIV JaanikaSEF
422504h15'00''GARD ChristopheV1M
422604h15'02''FARAGO MurielleV1F
422704h15'04''VUOLO PaulaV1F
422804h15'04''DENAES LauraV1F
422904h15'07''CANTAT EvelyneV1F
423004h15'08''LALEVEE SylvieV1F
423104h15'08''JACQUET Jean-jacquesV2M
423204h15'08''LOMMELEN PieterSEM
423304h15'09''COLLIS MichelleSEF
423404h15'09''LEROUX YvesV1M
423504h15'11''MAZALTARIM DavidV1M
423604h15'11''MUNI PilleSEF
423704h15'11''GARDINER ChristineV1F
423804h15'12''LAVAL NicolasV1M
423904h15'12''BINGOL OralSEM
424004h15'12''PEREZ YvanV1M
424104h15'13''FREMONT FredericV1M
424204h15'17''BAGNASCO DaniloV1M
424304h15'18''STAMER DidierV1M
424404h15'18''BENEDETTO PierreV1M
424504h15'21''CAIRES NeyV2M
424604h15'21''JUDEY CHEVREUX Anne-marieV2F
424704h15'21''JUDEY Jean-paulV2M
424804h15'21''FAUCHER OlivierSEM
424904h15'22''CHARTON ChristelleV1F
425004h15'23''DE WITTE JoeriV1M
425104h15'23''MEYER PascalV1M
425204h15'24''FABIO MarcoSEM
425304h15'26''ALESSANDRI ThomasV3M
425404h15'26''KESSELS GlenV1M
425504h15'26''GLEAVE HaroldV4M
425604h15'28''EENHOORN JohannesV2M
425704h15'29''AUCOUTURIER AuroreSEF
425804h15'30''SOLVIT Pierre-gillesV2M
425904h15'31''WAGENHEIM StephaneSEM
426004h15'31''RICARD Jean-claudeV2M
426104h15'31''CURTIL JeanV1M
426204h15'33''GARRIDO Jean-francoisV2M
426304h15'33''ZAVROSA JulienSEM
426404h15'33''GRIMAUD SandraV1F
426504h15'34''ZAVROSA ThomasSEM
426604h15'34''LEITHEIM NicoleSEFAlsace Nord Athletisme*
426704h15'34''WILLIAMS AmandaV1F
426804h15'34''WILLIAMS SteveV1M
426904h15'34''RONDY PierreV2M
427004h15'35''BAILER ClaireV1FCap Garonne*
427104h15'35''SENNHAUSER PascalV2M
427204h15'36''SUI BuonSEM
427304h15'36''BACHET ChristianV2MCourir En Livradois Forez
427404h15'37''HANNILA MattiV3M
427504h15'38''LOPEZ JeanV2M
427604h15'39''PERRON GilbertoV3M
427704h15'39''VIERIMAA MillaSEF
427804h15'40''PAHONTU Niculina teodorSEF
427904h15'40''KASELA RolandV1M
428004h15'41''DE SIMONE LuisaSEF
428104h15'41''BOURHIS ThibaultSEM
428204h15'42''TEIXEIRA FranciscoV1M
428304h15'42''CHERNIKOV RuslanSEM
428404h15'42''CAPORASO EnzoV2M
428504h15'42''POLTAVTSEVA AnnaSEF
428604h15'44''LACOMBE DidierV1M
428704h15'44''DE CORNULIER JoanneV1F
428804h15'47''SANTARELLI VeroniqueSEF
428904h15'47''LITTERI JosephV1M
429004h15'48''FAVRE PascalV2M
429104h15'49''CHAPELET StephanieV1F
429204h15'50''IONESCU Cristian georgeSEM
429304h15'50''CAFFIER ClaudeV1M
429404h15'51''ERIKSSON MatsV2M
429504h15'51''LENOIR JanyV2M
429604h15'51''MALET -VIGNEAUX VeroniqueV2F
429704h15'51''HUTH ChristianeV2F
429804h15'51''MICHEL MarcV2M
429904h15'52''PANAGIN ThomasV1M
430004h15'53''VENDITTO NadineV1F
430104h15'53''MARTY EricV1MA Nous La Victoire Sport Pour
430204h15'53''SAMPERI VanessaSEF
430304h15'54''LONERGAN RachelV1F
430404h15'54''RABINOVICH DiegoSEM
430504h15'54''PIASECKI JeromeV1M
430604h15'54''ROLLE MurielV2FAsptt Nice
430704h15'55''PASQUETTI PatriceV1M
430804h15'55''HIDROT Jean-denisV1M
430904h15'56''MOULINNEUF SergeV1M
431004h15'57''STOLBJERG HANSEN JesperV1M
431104h15'59''BOURDON CatherineV1FAthle 23*
431204h16'00''FOURQUET ThierryV1M
431304h16'01''OCHRYMOWICZ TomaszV1M
431404h16'02''GORON PierretteV4F
431504h16'02''NIEMINEN HannamariSEF
431604h16'03''BESNARD DavidV1M
431704h16'03''LEWANDOWSKA KatarzynaSEF
431804h16'05''PEDRA PauloV1M
431904h16'06''JUERY VANNEREAU CarolineSEF
432004h16'07''MALICIA FilipeSEM
432104h16'09''CALAZEL DamienSEM
432204h16'10''ADAMSON YvetteSEF
432304h16'11''KLEIN PierreV1M
432404h16'11''HARDANK MarkusSEM
432504h16'12''AZOU ThierryV2M
432604h16'13''HOTELIN GillesV3M
432704h16'17''BOSSI StephaneV1M
432804h16'17''BONNY GildasV1M
432904h16'19''DEMARIA JulienSEM
433004h16'20''HENRY DerekV2M
433104h16'21''LALEVEE YannickV1M
433204h16'24''CHERNYAKHOVSKIY AlexeySEM
433304h16'27''STOCKLIN KarlV2M
433404h16'28''SPIGOLIS Jean-pascalV2M
433504h16'28''JUMEAU OlivierV1M
433604h16'29''FERRANT EricV1M
433704h16'29''TOSH AmandaSEF
433804h16'29''CURLING ErrolV2M
433904h16'30''GEBBIE DavidV2M
434004h16'30''KRASNOBAEV VasilyV1M
434104h16'32''SAGORY BernardV2MUa Versailles
434204h16'37''GARNERO DiegoSEM
434304h16'37''LE BOUDOUIL OlivierV1M
434404h16'38''CRESP ChristelleV1F
434504h16'40''RASCLE LaurentV1M
434604h16'42''REUTER LeonieV2F
434704h16'42''KAY RobertV4M
434804h16'43''GIRARD LaetitiaSEF
434904h16'45''WAUQUIER PatrickV2M
435004h16'47''AnonymeSEM
435104h16'47''BLOT KarinSEF
435204h16'48''MATHA PascalV1M
435304h16'51''VILLY ClaudeV2M
435404h16'51''RAUTURIER JacquesV2M
435504h16'51''DUSSART MathieuSEM
435604h16'52''HOSSELET EmmanuelV1M
435704h16'53''SCHARLING AndersV2M
435804h16'57''RICCARDO FrabettiV1M
435904h16'58''ANDRE SeverineV1F
436004h16'58''FRANCO GuillaumeSEM
436104h17'00''LECLERCQ BenoitSEM
436204h17'00''GIORGI GiulianoV3M
436304h17'01''PERRIER RomainSEM
436404h17'01''DOUMA FouedSEM
436504h17'02''WISSMAR JennySEF
436604h17'02''MADSEN Isabelle klitSEF
436704h17'03''BERGSTROM KristerV1M
436804h17'03''BAUDOIN DanyV2M
436904h17'04''LEMAIRE EstelleSEF
437004h17'05''GARNCAREK MariusV2M
437104h17'06''EL KARDOUDI SaidV2M
437204h17'09''MENOUD MathieuESM
437304h17'09''PICCO JorickSEM
437404h17'12''KRAEMER Marie-claudeV2F
437504h17'12''DOREAU LudovicSEM
437604h17'12''BOZAC DanielV1M
437704h17'13''BEACOCK ChristopherV1M
437804h17'14''OFFLER GordonV2M
437904h17'15''LECOT AymericSEM
438004h17'15''LECOT EmilieSEF
438104h17'16''RITZMANN LaurentV1M
438204h17'17''DOLGOV PetrSEM
438304h17'20''BOVIS VirginieV1F
438404h17'26''BLAIS BrynjolfSEM
438504h17'26''HANNEDOUCHE MarieV2F
438604h17'28''MARCONNET GillesV1MSg Hericourt
438704h17'29''CHAPTAL BertrandSEM
438804h17'32''FRITZ FlorenceV1F
438904h17'32''GUILLOT BenjaminESM
439004h17'33''MEDJBAR NoraV2FSco Ste-marguerite Marseille*
439104h17'35''LYNDERUP EjvindV3M
439204h17'38''GUSTAFSSON KarinV2F
439304h17'40''POISSON OlivierV2M
439404h17'40''ROBINSON PaulV1M
439504h17'41''LIFFRAN AlexandreV1M
439604h17'43''KOZINA LaurenceV1F
439704h17'47''BLANDIN DominiqueV1M
439804h17'47''KHARBOUCH MostafaV1M
439904h17'47''JENSEN Hanne-damgaardV2F
440004h17'48''REGNAULT DavidSEM
440104h17'49''VITALI AntonioV2M
440204h17'49''LE FLOCH Jean-pascalV1M
440304h17'51''COROLLER GillesV2MLes Foulees Breuilletoises
440404h17'53''FELIX JimmySEM
440504h17'54''MCENTEE StephenV1M
440604h17'54''CHAVINAS PatriceV1M
440704h17'54''DUTTO RobertoV1M
440804h17'54''HOBDEN RichardSEM
440904h17'55''AGIUS AlexandreSEM
441004h17'57''GOBINO AlainSEM
441104h17'57''VIGOUROUX Jean-noelSEM
441204h17'57''SULLIVAN JamesSEM
441304h17'57''LOHR NicolasSEM
441404h17'57''MORLOT HansSEM
441504h17'58''DECROP LaurentV2M
441604h17'58''BESNARD CedricV1M
441704h18'06''JANSOU AudeSEF
441804h18'07''PEREZ BRAVO AntonioV3M
441904h18'08''HATCHERIAN PatrickV3M
442004h18'08''DEVES MatthieuSEM
442104h18'09''BERNARD EmmanuelV2M
442204h18'09''MIREK-ROUGEAUX FlorenceV1F
442304h18'11''KIEFFER FredericV1M
442404h18'11''WHEELDON SlyviaV1F
442504h18'13''REIMERS JohanV1M
442604h18'13''DEMOLOMBE ElisabethV1F
442704h18'13''DIEULOUFET CatherineV1FSco Ste-marguerite Marseille*
442804h18'13''NIN FrancoiseV3FSco Ste-marguerite Marseille*
442904h18'15''VISMARA Claudio stefanoV1M
443004h18'16''COCHARD StephaneV1M
443104h18'16''COULLET GaelV1M
443204h18'17''BOULESTEIX HerveV2MEna Angers*
443304h18'18''CHALAL BezzaV2M
443404h18'19''JOHANSSON MagnusV2M
443504h18'21''HERMANSSON HelenV1F
443604h18'22''KROENNER MathieuV1M
443704h18'23''BENNANI MejdeV2M
443804h18'25''DARIE Alexandru petreSEM
443904h18'25''VANHOVE BenoitV1M
444004h18'26''CHARNEAU SophieSEF
444104h18'26''RENAUT AlainV3M
444204h18'27''SANTAIS FredericV1M
444304h18'28''PERRON NarcisoV2M
444404h18'30''DIOP IsmaelV1M
444504h18'30''BOSCHARD Jean-lucV1M
444604h18'30''FANCK HartmutV2M
444704h18'30''BAUCH-LABESSE NicolasSEM
444804h18'31''PRIETO OlivierV1M
444904h18'32''NORMILE EvelynV1F
445004h18'34''KUNTZ VirginieSEF
445104h18'34''DEMOLOMBE Marie-heleneV1F
445204h18'34''ARTAL DavidSEM
445304h18'35''ROYER ChristopheV1M
445404h18'35''PLOMB LionelSEM
445504h18'36''PUJANTE Jean-gaelSEM
445604h18'36''LAMOUR PhilippeV2M
445704h18'37''CHUPEAU YvesV2M
445804h18'38''PUGH JoshESM
445904h18'39''MAISONNAT MathieuSEM
446004h18'40''GENZ RogerV2M
446104h18'41''DAUSTER ThierryV1M
446204h18'41''DAUSTER IsabelleV1F
446304h18'44''AMARI AbdelaliV1M
446404h18'52''SALOMON ChristopheSEM
446504h18'53''ALESSANDRI FranckV1M
446604h18'54''MENZIN DorotheeV1F
446704h18'55''DAVIS RobertV1M
446804h18'55''BADAN LilianSEM
446904h18'55''SAINT-GERMAIN ClaudeV2M
447004h18'56''DANE FredericV1M
447104h18'57''PRIN Jean-louisV2MEntente Des Mauges*
447204h18'57''RIBES Jean-philippeSEM
447304h19'02''ROUGE CARRASSAT ThierryV1M
447404h19'05''DETHOMAS MaximeV1M
447504h19'06''MEAGO PaoloSEM
447604h19'06''LONVIS JacquesV2M
447704h19'06''BOUSQUET NadiaV1F
447804h19'09''PIOTIN Francois-xavierSEM
447904h19'10''MESSINA JacquesV2M
448004h19'10''MERCIER MartineV3F
448104h19'11''JEHL RichardV1M
448204h19'12''PHILIPPOT SebastienSEM
448304h19'13''SEZNEC JorisSEM
448404h19'19''MARTINI FrancescoSEM
448504h19'20''MOREAU LaurentV1M
448604h19'21''JACQUET YvanV1M
448704h19'21''GIELLY NathalieV1FSco Ste-marguerite Marseille*
448804h19'22''EHANNO AlainV1M
448904h19'23''PLACET LilianSEM
449004h19'23''SUTER KurtV2M
449104h19'24''BORRO Jean-louisV2M
449204h19'27''GALLICE OlivierV1M
449304h19'27''AGARD FlorenceSEF
449404h19'27''SCHMITT RiaV1F
449504h19'27''JEGOUX MaryseV2F
449604h19'29''RATIVEAU BrunoV2M
449704h19'30''AISSAOUI OtmaneV1M
449804h19'31''GIULIANO RobertV2M
449904h19'32''VAN VOOREN ConnySEF
450004h19'33''PEREYROL OdileSEF
450104h19'34''BINACCHI/CHIENNO EricV2M
450204h19'34''AQUILANI LucianoV2M
450304h19'34''CHIENNO PhilippeV1M
450404h19'35''NINI LauraSEF
450504h19'35''GRANDJEAN FreddyV1M
450604h19'35''MANCIP PhilippeV1MAcep Valreas
450704h19'37''MARTY TheoduleESM
450804h19'37''MELGIES NicolasSEM
450904h19'40''BRESIL PiergiorgioSEM
451004h19'40''JANESE MargusSEM
451104h19'40''CRETET Jean-philippeV2M
451204h19'40''DUCOURET MarcV2M
451304h19'41''NEGRI MarcoV1M
451404h19'43''CESARIO GiovannaV1F
451504h19'43''DUFRANCAIS LaurentV1M
451604h19'44''AUVIEUX PhilippeV1M
451704h19'46''RAMES GuillaumeSEMXve Athletic Club
451804h19'47''TOURNIER ElodieSEF
451904h19'48''MATERA MarcelloV1M
452004h19'48''CASTELLAZZI VivianaV1F
452104h19'48''ALLIO OlivierSEM
452204h19'49''LEINO JanneSEM
452304h19'49''WINKELHAKE UweV2M
452404h19'51''MAUMEJEAN EdouardSEM
452504h19'51''RAZEK PeterV2M
452604h19'52''PERRET SebastienV1M
452704h19'52''PONTABRY BerengereV2FAl La Chapelle-st-ursin
452804h19'54''ALLAH RABAYE SylvainSEM
452904h19'56''JOHANSSON LarsV1M
453004h19'57''KOLMER MurielSEF
453104h20'00''CHOCHOY SylvieV1F
453204h20'00''MERCIER FabriceSEM
453304h20'01''NICHOLSON RobertSEM
453404h20'03''FAURE EricV1M
453504h20'03''FAURE MichelV2M
453604h20'05''PLUTA RafalSEM
453704h20'05''Da Silva CarlosSEM
453804h20'06''CHAMPEAU OlivierV1M
453904h20'06''TERRAPON PatrickV1M
454004h20'06''PERRIOT ChristopheV1M
454104h20'07''FRANZEK PeterV1M
454204h20'07''GIORGI MichelV2M
454304h20'09''STEVE AlexandreSEM
454404h20'09''HYLTON BenSEM
454504h20'09''MCMAHON SusannahSEF
454604h20'11''ZAMORA BeataV1F
454704h20'11''HERGOT CarolineSEF
454804h20'12''PAUSKAR KerliSEF
454904h20'13''FLAJOLET HerveV1M
455004h20'14''BUKIN SergeySEM
455104h20'14''HUGUES OlivierV1M
455204h20'15''BRAULT Jean-marieV2M
455304h20'16''FLATOT RaphaelSEM
455404h20'16''CARLETTO Jean-pierreV2M
455504h20'17''BUCHET SebastienSEM
455604h20'17''VIVES SamSEM
455704h20'17''VALENTA MariaV1F
455804h20'17''CHARPENTIER CedricSEM
455904h20'18''OUABED DjamelSEM
456004h20'19''VARENNE DavidV1M
456104h20'20''GONNET OlivierV1M
456204h20'21''ANTONIOLLI FranckV1M
456304h20'21''FRESIA JocelyneV1F
456404h20'23''MARIAGE KevinSEM
456504h20'23''DELMEE MagalieV1F
456604h20'23''EUSEBE GeorgesV2M
456704h20'24''JAMMES OlivierV2M
456804h20'24''MARTINEZ GenevieveV1FAthle 11*
456904h20'26''COVELLA SabrinaV1F
457004h20'27''OSCAR Monfort auletSEM
457104h20'28''TUOHINO NooraSEF
457204h20'28''KOLMER SebastienV1M
457304h20'30''COLSTED TineV1F
457404h20'31''NOWAKOWSKI MarcinSEM
457504h20'32''PIGNON JacquesV3M
457604h20'33''JORDANNET MichelV1MMontlucon Athletisme
457704h20'33''VERGARA JoseV2M
457804h20'33''MAURIZIO PiergentiliV1M
457904h20'34''VANDENBUSSCHE EmmaV1F
458004h20'35''DE MARCHI DavideSEM
458104h20'36''REA PascalSEM
458204h20'37''NANTOIS MichelV3M
458304h20'38''SFILIO SandrineV1F
458404h20'39''RIVIERE XavierV1M
458504h20'39''MACE MicheleV1FRacing Club Nantais *
458604h20'39''DRONNEAU DanielV3MRacing Club Nantais *
458704h20'40''PORHEL MatthieuSEM
458804h20'40''PASSAVANTI MaudSEF
458904h20'41''SEGUNA AlessandroV2M
459004h20'42''THUET MyriamV2F
459104h20'43''KUNDE KlausV1M
459204h20'44''RIBREAU HerveV1M
459304h20'46''KOZYK OlivierV1M
459404h20'46''RIPOCHE FlorenceV1F
459504h20'47''ETANCELIN MatthieuSEM
459604h20'49''MAILLET ChristianV1M
459704h20'49''RITUIT JulienSEM
459804h20'50''SHIBATA SchosiroV3M
459904h20'53''HOGBERG GustafV1M
460004h20'54''DUPIRE FredericSEM
460104h20'54''TOFFOLI PascaleV1F
460204h20'56''Valderrama Jean LouisV1M
460304h20'57''ROCHE PatrickV2MAl Pizancon
460404h20'57''PANK JENSEN ArneV2M
460504h20'58''KORNMANN PhilippeV2M
460604h20'59''SERRA EduardoSEM
460704h21'01''MARMIER Jean-claudeV4MLes Trailers Du Mont Blanc
460804h21'01''MARMIER NataliyaV2FChamonix Mont Blanc Marathon
460904h21'01''ROZHKOV SergeiSEM
461004h21'01''PANIN BorisSEM
461104h21'01''OSMININ DmitriiSEM
461204h21'02''GAUCHER AudreySEF
461304h21'02''HANSEL DorisV1F
461404h21'03''DUTHOIT XavierV1M
461504h21'05''GALAN BernardV2M
461604h21'05''ZNATI BrunoV1M
461704h21'06''GROIA BrunoV1M
461804h21'09''BRICKLES SteveV1M
461904h21'09''BASTIANON CelineSEF
462004h21'09''WEINGAERTNER KatiaSEF
462104h21'13''MAROT PierreV1M
462204h21'16''BAGHDADI DjamelV1MCourir Pays De Grasse
462304h21'17''GORAIN AnneV1F
462404h21'17''DESSEIN PhilippeV1M
462504h21'17''LEGRAND MartineV3F
462604h21'18''ROESCH NathalieV1F
462704h21'18''REYBOZ Jean-pierreV1M
462804h21'19''TROFLEAU DominiqueV2M
462904h21'19''REYBOZ StephanieSEF
463004h21'20''REANO PierreV1M
463104h21'26''MUYLDERMANS VeroniqueV2F
463204h21'27''VALDENER MarcSEM
463304h21'27''MOULIS MaxV3M
463404h21'28''CHAZE StephaneSEM
463504h21'28''FRAPPE LoicV1M
463604h21'28''LALOUX GatienSEM
463704h21'29''LABOSSIERE AlainSEM
463804h21'33''BUZZI DanielV2M
463904h21'35''BELLOT Jean-francoisV2M
464004h21'35''VAGALI CorradoV1M
464104h21'35''MERLO MauroV1M
464204h21'36''PETITJEAN Jean-christopheV2M
464304h21'37''HRLYK DorritV2F
464404h21'37''GARCIA DavidSEM
464504h21'38''DAUGA FrancisV3M
464604h21'38''VEDRENNE PascalV2M
464704h21'39''RASILA UrpoV3M
464804h21'39''GOETGHEBEUR LucienSEM
464904h21'40''PALOSCHI FlavioV1M
465004h21'41''BERTAUX JulienSEM
465104h21'42''AUBERT Marie-pierreV2F
465204h21'43''JAMARD GuillaumeSEM
465304h21'45''DELANNAY ThierryV1M
465404h21'46''DELEVOYE CelineV1F
465504h21'46''YAGAPPAN AmalV1M
465604h21'47''LJUNGKVIST BirgerV1M
465704h21'48''PIERRAT StephaneV1M
465804h21'48''GAULUPEAU LydieV2F
465904h21'52''PASCHEN EdgarV1M
466004h21'54''RYCHTECKY PavelSEM
466104h21'55''JARVA JohannaSEF
466204h21'56''DAVIES KatySEF
466304h21'58''ROSTAGNO FranckSEM
466404h22'00''MASEK PaulSEM
466504h22'01''KNUDSEN MarceloSEM
466604h22'01''BERTOLINI PierreSEM
466704h22'02''BUSCHKO Hans-dieterV3M
466804h22'02''LEYLAND SophieSEF
466904h22'02''RUGIAS CedricSEM
467004h22'02''ORY FrancoisSEM
467104h22'03''OSTERMANN PhilippeV2M
467204h22'03''KOERPERICH PaulV1M
467304h22'04''FENICE RomainSEM
467404h22'05''BOTTARELLI VirnaSEF
467504h22'05''ASAFTEI ClaudiuSEM
467604h22'09''LE BEGUEC PascalV2M
467704h22'13''LAURENT FranckV2M
467804h22'13''PIERRE MichelV2M
467904h22'14''LEFEBVRE AlineSEF
468004h22'17''BOUZAHER ChafikSEM
468104h22'18''BOUQUIGNAUD FabienSEM
468204h22'18''COATANTIEC Marie-pierreV1F
468304h22'19''BENOIT NicolasSEM
468404h22'20''MAISONNEUVE LaurentV1M
468504h22'20''FROC OlivierV2M
468604h22'20''DECOURT LionelV2M
468704h22'21''JONES LouSEF
468804h22'21''KIRILLOV DenisSEM
468904h22'25''ESSIRARD ChristopheV1M
469004h22'27''BILLAULT FredericV1M
469104h22'28''BONARDO CelineSEF
469204h22'28''GIRAULT FrancoiseV1F
469304h22'31''CESAR Marie-laureV2F
469404h22'31''PINNA ChristopheV1M
469504h22'32''DALL'AGNOL MarcV1M
469604h22'36''DUROUSSEAUD IsabelleV1F
469704h22'37''SIBRA ThierryV1MAthle 11*
469804h22'39''CAMILLERI DidierV1M
469904h22'41''SURREL EliseSEF
470004h22'42''MAZZONI MarcoSEM
470104h22'44''KRAVCHUK AlexandrV2M
470204h22'45''ROCA VincentSEM
470304h22'46''ADJERIOU MadjidV1M
470404h22'48''WHITTAKER CraigV2M
470504h22'49''BUSH KevinV2M
470604h22'49''PICK DelphineV1F
470704h22'50''RIFF EvelyneV2F
470804h22'50''BARALDI CarloV2M
470904h22'51''LEVENS EricV1M
471004h22'51''LANZ ClaudiaV1F
471104h22'53''DAUBARD AnitaV1FVouziers Oxygene
471204h22'54''LACHAMBRE LudovicV1M
471304h22'59''KERMARREC DelphineV1F
471404h22'59''BERRY JulienSEM
471504h22'59''HERVE DominiqueV1M
471604h23'02''GORHAM ChristineV2F
471704h23'04''QUESNEL SabrinaSEF
471804h23'04''QUESNEL DavidV1M
471904h23'04''CLAMER HenriSEM
472004h23'05''GUILLOCHE HerveV1M
472104h23'06''HEBERT DenysSEM
472204h23'06''SIMON CatherineV1F
472304h23'06''RALAISOMAY Carole-anaisSEF
472404h23'07''BOURLAND FredericV1M
472504h23'09''COPPITTERS VirginieSEF
472604h23'10''RING UlfV3M
472704h23'10''HOGBERG PerV1M
472804h23'11''PINTUS SalvatoreV2M
472904h23'13''CORDEIRO JoseV1M
473004h23'14''COUGNON MarcV1M
473104h23'16''MORASSET PaolaV1F
473204h23'17''JENSEN JesperSEM
473304h23'18''PRZYBYLAK CarolineSEF
473404h23'18''PRZYBYLAK Jean-pierreV2M
473504h23'22''HABIB GhislainSEM
473604h23'25''BOCQUIER OlivierSEM
473704h23'25''ANDERSSON KarolinaSEF
473804h23'25''SEMPIANA JeremieSEM
473904h23'26''YUM Kin kokV1M
474004h23'26''BLASCO StephaneV1M
474104h23'28''DZIEDZIC AndreasV2M
474204h23'31''PARENTI SophieV1F
474304h23'32''GARLITSKY BorisV3M
474404h23'33''DRAPERI Jean-francoisV3M
474504h23'34''KILGALLON ClareV1F
474604h23'35''MARCEAU FabienSEM
474704h23'35''MERCADIER RodyV1M
474804h23'36''HUMBERTJEAN NicolasSEM
474904h23'36''FOURRIER StephanieV1FRacing Club Nantais *
475004h23'36''BENETEAU VirginieSEFRacing Club Nantais *
475104h23'36''CRONIER SergeV1MRacing Club Nantais *
475204h23'36''GRUDA HENDZEL Marie-alineSEF
475304h23'38''JARRIER AlexandreSEM
475404h23'38''EINAUDI GregorySEM
475504h23'38''AMATO AntoineV2M
475604h23'39''LAGARDERE JeromeV1M
475704h23'40''CLEMENT OlivierV1M
475804h23'40''MATTONE GillesV1M
475904h23'40''VETTORI LaurentV1M
476004h23'41''DECHAUD HerveV1M
476104h23'43''PATINGRE OlivierV1M
476204h23'44''MURIEL SoulierV1F
476304h23'45''SADELER MatthieuSEM
476404h23'45''MAIR JulianV1M
476504h23'46''BACHET Jean-loupV1M
476604h23'47''LEMOULT EtienneV3MAss. Sportive Courir En Polyne
476704h23'47''NOBILET LaurentV1M
476804h23'47''NAEPELS FredericV1M
476904h23'48''CLASEN HolgerV2M
477004h23'50''MAINGON MichelV1M
477104h23'51''OBENSHAIN MargaretSEF
477204h23'52''ARAOU ChristopheV1M
477304h23'52''ROBERTSON RobV2M
477404h23'54''MARTINO NicolasSEM
477504h23'54''KAYSER Jean-francoisV1M
477604h23'55''DAVIDSEN Helle manssonV2F
477704h23'57''AUGUET FredericV1ME Pays Fayence Athletisme
477804h24'02''D'ESPAGNAC EricV1M
477904h24'04''LIMOUSIN JeromeV1M
478004h24'05''DELAPREE JeromeSEM
478104h24'07''DAVIN Jean-felixV2M
478204h24'07''DESUTTER Marie-claudeV1F
478304h24'07''CARDOEN CyrilSEM
478404h24'08''SANSSOIS MarcV2M
478504h24'08''CAU AntoineV2MAthletic Philippides Club De B
478604h24'09''CHAN SHU LAM LaurentSEM
478704h24'11''BOUTIN SebastienSEM
478804h24'13''HAMANT PascalV1M
478904h24'14''KOZLOWSKI AndySEM
479004h24'15''RIELLO VirginieV1F
479104h24'15''AUGEREAU LAGRANGE ChantalV3F
479204h24'16''OVALDE FrancoisV1M
479304h24'17''NERAULT SebastienSEM
479404h24'17''TABUSTEAU AlainV3M
479504h24'18''NATHIEZ ChristianV1M
479604h24'18''SIROS CharlotteSEF
479704h24'19''DUC OlivierSEM
479804h24'20''HUBER JosefV2M
479904h24'20''ORLANDO ClaudioV2M
480004h24'20''BERZOLLA FredericV1M
480104h24'20''BAILLEUX OlivierV1M
480204h24'21''BAILLEUX SergeV1M
480304h24'22''KUTILA ElinaSEF
480404h24'23''MARQUES VictorV1M
480504h24'23''CALVO FrancoisV2M
480604h24'24''BJAOUI MohamedSEM
480704h24'26''HERMANT Marie-claireSEF
480804h24'26''GUILLOU PascalV1M
480904h24'28''NAVARRO POU ElenaV1F
481004h24'28''DUBOIS DominiqueV2M
481104h24'31''FIORE Jean-pierreV4M
481204h24'31''BELHACHE XavierV1MVal-de-reuil Ac *
481304h24'32''ATTIYA AviV1M
481404h24'32''LEROUX IsabelleV1F
481504h24'36''RIFF XavierV1M
481604h24'38''MENARD SophieV1F
481704h24'38''JACQUES DenysV2M
481804h24'39''MADDEN OonaghV2F
481904h24'40''OLDLAND GretchenV1F
482004h24'42''MICHOU-SAUCET Jean-francoisV2M
482104h24'43''MINIGGIO StephaneV1M
482204h24'45''GIOLLO AlessandroSEM
482304h24'50''BABINEAU STOLTZ CatherineV1F
482404h24'51''NOULIN JohanSEM
482504h24'51''KERAUTRET ArmelleV1F
482604h24'51''CHRISTOPHE JeanV1M
482704h24'51''FAVARD SebastienV1M
482804h24'52''MEUILLET FranckV1M
482904h24'52''KRASNOV NikitaESM
483004h24'54''CHASSIGNET Jean-mathiasV3M
483104h24'57''HOILE RitaV3F
483204h24'57''KOKKO PetraV1F
483304h24'58''BOISSET FrancineV1F
483404h24'59''GRELOT ChristianV3M
483504h25'02''LAUSEN PeerSEM
483604h25'02''CUCUZZELLA BrunoV1M
483704h25'02''GEORGENTHUM SophieV1F
483804h25'03''GEORGENTHUM VincentV1M
483904h25'03''VANDAELE AlainV2M
484004h25'03''NICOLAS GregorySEM
484104h25'03''MANGRAI PeteSEM
484204h25'04''SABATIER HenryV1M
484304h25'04''PALU AveSEF
484404h25'05''BONNARD DidierV2M
484504h25'06''SYSOEV AlexanderSEM
484604h25'10''GORHAM JohnV2M
484704h25'12''NESPOLI Fabio massimiliV1M
484804h25'13''VECCHI BrunoV3M
484904h25'14''UDDIN IrfanV1M
485004h25'14''PLUTONI ChristopheV1M
485104h25'14''ANDRE BriacV1M
485204h25'15''CHAPEY AlexiaSEF
485304h25'15''NEVIN BenoitV2M
485404h25'18''MOLL CedricSEM
485504h25'18''ACAS MorganSEM
485604h25'19''PASCON NadiaV2F
485704h25'20''MUGNIER ThierryV1MA Vallee Du Gapeau
485804h25'20''DERNONCOURT BenoitV1M
485904h25'21''DESESTRETS MickaelSEM
486004h25'21''MONTALANT CedricSEM
486104h25'21''RAU RodolpheSEM
486204h25'22''MCCLEAN ElizabethV1F
486304h25'22''CREMONA SergioSEM
486404h25'23''NICCOLAI DonatellaV1F
486504h25'23''KARTALIAN LionelSEM
486604h25'24''GONIN PhilippeV2MSco Ste-marguerite Marseille*
486704h25'27''ROLLY PierreSEM
486804h25'29''OLOFSSON LottaV2F
486904h25'30''SAUGBJERG LisbetV1F
487004h25'31''SANTER SteeveSEM
487104h25'33''SEURT PatriciaV1F
487204h25'34''RABIER LionelV1M
487304h25'36''ALLAF JonathanV2M
487404h25'37''HOUSSAIS MorganESM
487504h25'37''PASSEPONT YvesV2MAlbert Meaulte Aerospa.ac
487604h25'39''BOEYAERT Marie-moniqueV2F
487704h25'40''KERVERDO RaymondV3M
487804h25'40''KERVERDO SebastienSEM
487904h25'43''BRUN Jean-andreSEM
488004h25'44''BOURGAIN Jean-michelV2M
488104h25'45''NOVIS Pierre-louisV1M
488204h25'45''FRY NicolasSEM
488304h25'46''MANN TracyV1F
488404h25'48''PAYET AlainV1M
488504h25'49''BEAUDRY AdrienneSEF
488604h25'50''SOULET MathieuSEM
488704h25'50''PEYRUCHAT ChristopheV1M
488804h25'52''FARAMIA NicolasSEM
488904h25'53''MAERTEN GregoryV1MOsm Lomme Athletisme
489004h25'57''GUSTAFSSON HenrikV1M
489104h26'00''RASSAT DamienSEM
489204h26'00''VALANDIL ShahidSEM
489304h26'01''FRUGIER Jean-michelV1M
489404h26'01''RAULT ThierryV1M
489504h26'03''JOFFROY StephaneV1M
489604h26'03''ADLER GabrieleV1F
489704h26'04''DURY SophieV1FGresi' Courant Le Versoud
489804h26'05''HARE RoyV1M
489904h26'06''ROMERO LaurentV2M
490004h26'09''BOUDARBALLAH MalikSEM
490104h26'10''CANCELLARA MichelV1M
490204h26'10''SAULNIER NadineV1F
490304h26'10''SOUPRE CelineSEF
490404h26'12''WALLIN ErikSEM
490504h26'13''POULAIN FredericV1M
490604h26'13''HARTL DanaV1F
490704h26'14''VIDAL DidierV1M
490804h26'14''BERTOLLO AndreaSEM
490904h26'15''BREMOND GeraldV2M
491004h26'18''LANGENSKIOLD KaijaV1F
491104h26'20''ASTOLFI StefanoV1M
491204h26'20''Convert PierreV2M
491304h26'23''LUND DortheV1F
491404h26'24''MARLIAC LaurentSEM
491504h26'25''BELLANI FlavioV2M
491604h26'26''LAMOUR RafaeleV1F
491704h26'26''BAILLEUX NicolasV1M
491804h26'27''DOX ElsV1F
491904h26'28''TAIMOURI SadikSEM
492004h26'30''ASTRUC EmmanuelleV1F
492104h26'32''LUC EricV2M
492204h26'32''BEAL Jean-philippeV1MLimagne-athletes-endurance
492304h26'32''TISSERAND YannickSEM
492404h26'33''ATTWOOD-PHILIPPE MarinaV1F
492504h26'33''BOUE Jean-louisV1M
492604h26'34''BOEYAERT ReneV2M
492704h26'35''HIAB FlorianSEM
492804h26'35''ATTILATI CharlotteSEF
492904h26'35''JAAS LeeV3M
493004h26'35''DURAND SteveV1M
493104h26'36''LEHONG MicheleV1F
493204h26'36''MCKEON KatherineSEF
493304h26'39''DUTRUCH-NAT DavidV1M
493404h26'39''WARRANT XavierV1M
493504h26'40''BURNS KevinSEM
493604h26'44''JOSEPHINE FRANCOIS AlainV2MSl Hospitaliers Toulon
493704h26'45''DUCLOT GerardV2MRunning Club Furiani Agliani
493804h26'48''MARTIN AlbrechtsenSEM
493904h26'48''COURTEAU StephaneV1M
494004h26'50''CLOAREC OlivierV1MGresi' Courant Le Versoud
494104h26'50''TONIATO MarinoV1M
494204h26'50''GOUNON ChristelleSEFGresi' Courant Le Versoud
494304h26'52''MASSON SergeV2M
494404h26'53''KUBITA PetrSEM
494504h26'54''GOUNON VincentV1MGresi' Courant Le Versoud
494604h26'55''DIEU VirginieSEF
494704h26'56''GAUTHIER Jean-marcV1M
494804h27'00''MALE GerardV2M
494904h27'01''ALBUKREK MusaV1M
495004h27'01''SOUQUET YoannSEMAthle 11*
495104h27'06''SOTO SergeV1M
495204h27'06''GIGOMAS JeanV2M
495304h27'07''VESTERGAARD AnnetteV2F
495404h27'07''HAGEN RebeccaSEF
495504h27'07''FAVRE FrancoisV2M
495604h27'08''DUTASTA EmmanuelSEM
495704h27'10''VENDITTO GuerinoV2M
495804h27'10''ISOARD MichelV1M
495904h27'11''BUONO Jean-yvesV2M
496004h27'12''VANHOVE ValerieV1F
496104h27'14''FLORENT DenisV1M
496204h27'14''QUATTROCCHI BobV1M
496304h27'15''TRITSCH ChristianV2M
496404h27'15''BUENO JoseV1M
496504h27'15''BARRY Jean-marcV2M
496604h27'17''LEONARDIS MicheleV2M
496704h27'18''HARBOE MichaelV2M
496804h27'18''LARDANT LudovicSEM
496904h27'19''PRESTIPINO AttilioV3M
497004h27'19''KROGH PeterV1M
497104h27'21''MICOUD StephaneSEM
497204h27'21''DECHAUFOUR LudovicV1M
497304h27'24''NEGRO EricV2M
497404h27'25''DELAGE CarlV1M
497504h27'25''NAS DE TOURRIS BrunoV1M
497604h27'25''PLAISIER NicolasSEM
497704h27'26''DIDIER CedricSEM
497804h27'26''DOUEL CarolineV1F
497904h27'26''DALLOZ Marie-pierreSEFLons Athletique Club
498004h27'28''SHAPPS BelindaV1F
498104h27'29''KELLER ThierryV2M
498204h27'30''BIASOTTI MarcoV2M
498304h27'32''CARRIERE GregorySEM
498404h27'32''TRICOT YanV1M
498504h27'37''REBOUH AndreV2M
498604h27'38''DUEZ PhilippeV1M
498704h27'38''COSTE ClaudeV2M
498804h27'42''PIATEK WojciechSEM
498904h27'42''GRONDIN FredericV1M
499004h27'44''ERRA LaurentSEMEa Dechy Guesnain
499104h27'44''GASTALDIN RegisV1M
499204h27'45''AIT-YALLA JeromeSEM
499304h27'48''LAMBERT SergeV2M
499404h27'50''MANIE PascaleV1F
499504h27'53''BRUN LaurenceV2F
499604h27'53''BRUN AlainV3M
499704h27'53''ARIAS FredericSEM
499804h27'54''ARIAS FredericSEM
499904h27'54''TARRILLION Jean-marcV2M
500004h27'54''NOVEL BenoaV1M
500104h27'55''RICCIOTTI AlainV2M
500204h27'55''PRANDINI MauroV1M
500304h27'56''THIAM MouhamadouSEM
500404h27'56''DOUCOURE GoundoSEF
500504h27'57''CHIBOUB KhaledESM
500604h27'57''LABRIFFE MarcV2M
500704h27'58''KUYPERS EdouardV2M
500804h27'59''SAUVAGE EdithV1F
500904h27'59''MAILLARD GillesV2M
501004h27'59''DEBRIX NoelV2M
501104h28'00''BUCHWALD DirkV1M
501204h28'00''HENRY EmmanuelleSEF
501304h28'01''LAURI TenhoV3M
501404h28'02''SNIJDERS EricV2M
501504h28'03''CANOVAS Jean-charlesV1M
501604h28'03''PINCON MarcV1M
501704h28'04''DELEBARRE MichelV3M
501804h28'05''MIRCO BusignaniV1M
501904h28'06''JALUZOT FrancisV2M
502004h28'13''INGOUF OlivierV1M
502104h28'13''QUESSADA RegineV2F
502204h28'14''CALBA HeleneSEF
502304h28'16''AnonymeSEM
502404h28'17''SAUVAGE BastienSEM
502504h28'17''TAVELLI CorradoV2M
502604h28'17''SALVADO JanineV2F
502704h28'18''GREEN ZoeSEF
502804h28'18''LEBRET JanickV2F
502904h28'18''HARRIS BranwenSEF
503004h28'19''CLEMENT Marie-noelleV1F
503104h28'21''RAIMONDO MichelV1M
503204h28'23''LONVIS CorinneV1F
503304h28'24''BRUN SebastienSEM
503404h28'24''Andreotti JoelV3M
503504h28'24''PRESIER CoralieV1F
503604h28'26''STROULGER JohnV3M
503704h28'27''PINTO PhilippeV2M
503804h28'28''BRAHIMI MohamedV3M
503904h28'29''VERHAEGHE YannickV1M
504004h28'30''GREGORY CharlotteSEF
504104h28'30''BAUDRAND FabriceSEM
504204h28'30''FROMENT LaetitiaSEF
504304h28'32''MANDRILLON DavidV1M
504404h28'33''GASQUET AudileV1F
504504h28'34''PICAND EmilySEF
504604h28'35''VALETTE PascalV2M
504704h28'39''DAHBY FatimaV1F
504804h28'40''INKI-VIRTA MerviV1F
504904h28'40''TOMPOS PeterSEM
505004h28'41''CHAON BenjaminSEM
505104h28'41''MAILLOT FabienneV1F
505204h28'43''ABISSET AlainV2M
505304h28'43''WINGARTZ PLATA JoseV2M
505404h28'44''FERRAND SimonSEM
505504h28'44''CIOCCHETTI MassimoSEM
505604h28'44''MOLLET PascalV1M
505704h28'45''BACIUCCHI LudovicaESF
505804h28'47''DARMON PhilippeSEM
505904h28'47''LE MARREC PatrickV1M
506004h28'47''MONTI GiuseppeV3M
506104h28'49''MENOUD EricV2M
506204h28'52''TERBOIS PhilippeV2M
506304h28'53''TALIKAINEN JohannaSEF
506404h28'54''FASSINI-MOSCHINI RobinESM
506504h28'55''GARDANS ThierryV1M
506604h28'57''IMBERT LionelV1M
506704h28'57''ALBARAN EmilieSEF
506804h28'58''MEREA LaurentV1M
506904h28'58''CIAVARINI AZZI AlessandroV1M
507004h28'58''MORFIN OlivierV2M
507104h28'58''GUSTIN LaurentV1M
507204h28'59''CHEFDEVILLE EricV1MVal-de-reuil Ac *
507304h29'00''VANNOD BrunoV1M
507404h29'00''SALMON FrancoisV1M
507504h29'01''DEL RIO Juan carlosV2M
507604h29'02''DI MAMBRO ThierryV2M
507704h29'02''GALLE PhilippeV1M
507804h29'04''BOSCHELLI MarcSEM
507904h29'04''GIL LaetitiaV1F
508004h29'07''REUTLINGER MalikaSEF
508104h29'07''RIZOU KaterinaV2F
508204h29'07''DOYLE MichaelV3M
508304h29'08''HALBOT Pierre-yvesV2M
508404h29'08''HALBOT BernadetteV2F
508504h29'10''GERARD StephanieV1F
508604h29'13''MONGUZZI SabineV2F
508704h29'14''OHRLUND NilsSEM
508804h29'15''BOILEAU PatriciaV2F
508904h29'15''CITTERIO IlariaSEF
509004h29'16''JAMBON ChristineV2F
509104h29'18''RENAUD DominiqueV2M
509204h29'18''GUILLAUME JuliaSEF
509304h29'21''GOGLY BenjaminESM
509404h29'22''CATRIX LaurentV2M
509504h29'23''RESCA SimoneSEM
509604h29'25''RENARD DavidV1M
509704h29'26''JAFFREDO NoelV1M
509804h29'27''FILIP OndrejSEM
509904h29'27''PONTAROLLO NellyV1F
510004h29'28''LO StephanieSEF
510104h29'28''VIAN PierreV2M
510204h29'30''NOEL PascalV1M
510304h29'31''CORDARO DavidV1M
510404h29'32''PAPANIKOLAOU PetrosV2M
510504h29'32''PICARD FredericV1M
510604h29'32''BERCOT PascalSEM
510704h29'33''VAN MOLLEKOT ChristopheV1M
510804h29'33''FORD LidaSEF
510904h29'34''MOYAL JulienSEM
511004h29'35''PREUX EmmanuelV2M
511104h29'36''KABASHIMA KeisukeV2M
511204h29'37''BOMPAS JeromeV1M
511304h29'37''GOUILLARD PhilippeV1M
511404h29'38''DUCHESNE LaurenceV1F
511504h29'39''NASH SusanV2F
511604h29'39''Olphand Jean-NoelV1MGresi' Courant Le Versoud
511704h29'40''FOUCOIN JoelleSEF
511804h29'40''ESPRIT GerardV3M
511904h29'40''KOLLER MarkusSEM
512004h29'41''LACAND DominiqueV2M
512104h29'42''LASCOL AlainV2M
512204h29'44''BERG Trond magnusV2M
512304h29'44''BERG HenningV1M
512404h29'44''FOUQUET AlainV2MCourir A Cusset
512504h29'44''CAILLAUD UlrichV1M
512604h29'45''CORRE SylvieV1FCourir A Cusset
512704h29'45''PERRIN LoicSEM
512804h29'46''MORILLEAU YvonV2M
512904h29'46''CHAMPAGNE EricV1M
513004h29'46''GOTHEIM ChristianSEM
513104h29'47''MARIN IreneV1F
513204h29'53''JOUSSEAUME LudovicV1M
513304h29'53''MC KINLAY JasonV1M
513404h29'54''RUF RebeccaSEF
513504h29'54''DRUELLE AlainV2M
513604h29'54''GOMEZ Jean-christopheV1M
513704h29'55''HERVE Jean-charlesV1M
513804h29'55''SALLNAS NilsV1M
513904h29'55''ADAMCZYK DidierV2M
514004h29'56''LAGRAND'COURT CedricSEM
514104h29'57''GRABSI FethiSEM
514204h29'58''ROCHE HilaryV3F
514304h29'59''VITALE SalvatoreSEM
514404h30'02''CEDRO Jean-lucV1M
514504h30'02''DELL OMO Gian mariaV2M
514604h30'02''RASIN YouvalV1M
514704h30'03''CASSAI FredericV1M
514804h30'03''GUESNEAU RemiV2M
514904h30'03''GUESNEAU ThomasSEM
515004h30'06''GAUTIER Jean-baptisteV1M
515104h30'07''MELKI FaridaV2F
515204h30'07''KHOURY LouisaV1F
515304h30'07''KHOURY JosephV2M
515404h30'10''PINEL EricV1M
515504h30'10''PINEL FranckV1M
515604h30'11''AUVERGNAS ChristopheV1M
515704h30'11''LUQUAND OlivierSEM
515804h30'12''CASTEX BrunoV1M
515904h30'12''LALOGE LaurentV2M
516004h30'12''ROCHE FrancoisV2M
516104h30'12''BLICHFELDT LisbethV1F
516204h30'13''BOLOGNINI DavideV1M
516304h30'14''ELHAGE MorganSEM
516404h30'14''LAWRIE AilsaSEF
516504h30'15''DEL NEGRO EmmanuelleV1F
516604h30'18''CAUQUIL StephaneV1M
516704h30'18''HEDOU FabriceSEM
516804h30'18''PFIRSCH MikaelSEM
516904h30'19''MUNOS EricV1M
517004h30'19''SILVA LuisV1M
517104h30'19''FATIHI Mustapha stefanV2M
517204h30'20''SCHALBRETTER ChristopheV1M
517304h30'20''PACALET ChristopheV1M
517404h30'20''SCHALBRETTER StephanieSEF
517504h30'21''CHICAULT IsabelleV1F
517604h30'21''NAVARRE PatrickV2M
517704h30'21''LAZRAK AbdelfettahV2M
517804h30'21''NAVARRE ChristelleV1F
517904h30'23''SCHONHEIT JurgenV2M
518004h30'23''CALENDREAU AntoineSEM
518104h30'23''TIESSE DavidV1MSport Et Amitie Montcorbon
518204h30'24''GIRAUD PierreSEM
518304h30'24''GOIRAN PierreV3M
518404h30'24''DEUR LaetitiaV1F
518504h30'25''CANE LindaSEF
518604h30'25''COQUART DominiqueV3M
518704h30'27''CLEMENT SoniaSEF
518804h30'27''SARGENTI Jean-marcV2M
518904h30'28''ROSSIGNOLI OlivierV1M
519004h30'28''OSTAPCHUK VolodymyrSEM
519104h30'28''RIKKELMAN JoyceV2F
519204h30'28''RIETVELD AnnekeV1F
519304h30'30''KOCH HuguesV1M
519404h30'30''PICHON EricV2MC.o.s. Villers Athletisme
519504h30'31''CANAVESE PierreV2M
519604h30'31''VALLEJO JoelleV2F
519704h30'31''SAUTEREAU PhilippeSEM
519804h30'31''HELSON OlivierSEM
519904h30'31''CLAVERIE IsabelleV1F
520004h30'33''MONCLA RemiSEM
520104h30'34''LEVESQUE JacquesV1M
520204h30'34''GARNIER SylvieV1F
520304h30'35''VARIN EmmanuelV1M
520404h30'36''MOTYLICKI Anne-sophieSEF
520504h30'37''PUIG Marie-heleneV1F
520604h30'39''LEVEQUE JeromeV1M
520704h30'41''GIRAUDO DidierV2M
520804h30'41''WILLIAMS HuwSEM
520904h30'41''MCARDLE BrianSEM
521004h30'43''NEIL GarryV3M
521104h30'44''SIGNORETTI LucaV2M
521204h30'44''BLOT Anne-floreV1FDouai-sin A *
521304h30'45''BERNARD ChristopheSEM
521404h30'47''VAN BRUGGEN WillemijnV2F
521504h30'48''VERRIER AndreV1M
521604h30'48''GUERIN ClaudeV3M
521704h30'51''GENOUD JeanV2M
521804h30'52''PIERRE CHARLES YvanV1M
521904h30'52''SALIS BrunoV1M
522004h30'53''LADOUES AlexandreSEM
522104h30'53''LISSONI Marco marcelloV1M
522204h30'53''LEROUX OlivierV1M
522304h30'53''ANTOINE Jean-marcV1M
522404h30'54''FRANCHOIS FabienneV1F
522504h30'54''BOITEL GerardV3M
522604h30'55''HEALY LawrenceV1M
522704h30'55''BONTINCK KatySEF
522804h30'55''DUGRAIN LaetitiaV1F
522904h30'55''THIETRY LaurentV1M
523004h30'55''CASTRUCCI FrederiqueV2FSco Ste-marguerite Marseille*
523104h30'56''ISEGRAN SusannaV1F
523204h30'57''CHRISSOKERAKIS DavidV1M
523304h30'58''JAN NathalieSEF
523404h31'00''MAGARAGGIA DarioV2M
523504h31'00''DURERO ClaudineV2F
523604h31'00''GUEURUMURIAN JulienSEM
523704h31'00''VILCHIEN AuroreSEF
523804h31'01''ROY LoetitiaV1F
523904h31'01''FENECH LaurentV1M
524004h31'02''GREGERSEN Peter broebeckSEM
524104h31'02''ALLEGRINI AnneSEF
524204h31'03''NOTO MarieSEF
524304h31'03''KHONG AliceV1F
524404h31'04''SCHUELER NadiaSEF
524504h31'04''MAGYAR PeterSEM
524604h31'04''MENVIELLE GenevieveV2F
524704h31'05''JOKUTI AndrasV1M
524804h31'05''BERNARD BrunoV1M
524904h31'05''ROAKE CarolineSEF
525004h31'06''PHAN CathySEF
525104h31'06''ROISIN Jean-didierV3M
525204h31'06''NIELSEN StineSEF
525304h31'06''MUNTER DorteV1F
525404h31'06''GRAVIER Jean-paulV4M
525504h31'07''TABOADA ClaudiaV1F
525604h31'07''MITERMITTE ThierryV1M
525704h31'08''MAISONNEUVE JulieSEF
525804h31'08''DERVIEUX PatrickV2M
525904h31'09''VARENNE AxelSEM
526004h31'09''RODRIGOT CyrielleESF
526104h31'10''EVRARD GuillaumeSEM
526204h31'11''VICTOR EUGENE BrunoV1M
526304h31'12''SOULARD MathildeSEF
526404h31'12''MARCINIAK FabriceV2M
526504h31'14''BERTRAND ChantalV2F
526604h31'14''ARIENTI StefaniaV2F
526704h31'14''HUON PascalV1M
526804h31'14''FIORI HugoESM
526904h31'15''KASSE FlorenceV2F
527004h31'15''PAROLA Marie-angeSEF
527104h31'15''GROS MarcSEM
527204h31'15''SCHNECK Anne-sophieSEF
527304h31'15''MAGNI LouisV2M
527404h31'16''HEILIGENSTEIN DanielV3M
527504h31'17''BELLEDANT ChristopheV2M
527604h31'18''SIGRIST Marie-pierreV1F
527704h31'18''MORISSE FabienSEM
527804h31'19''DE ZEEUW UrthaV1F
527904h31'19''ASSELBORN ClaudeV1M
528004h31'20''ENZO CesarettiV1M
528104h31'20''RANTA KariV3M
528204h31'20''ROCHE JosyV2F
528304h31'23''AUBERT PascalV1M
528404h31'24''ROY ChristopheSEM
528504h31'25''BONNET NicolasSEM
528604h31'25''BURTSCHY GillesSEM
528704h31'27''RAMEAU FrancoiseV2F
528804h31'28''HIEBEL FredericSEM
528904h31'29''COLIN StephaneV1M
529004h31'30''DIN AsifSEM
529104h31'31''JOLLY DidierV2M
529204h31'34''HONVAULT AlainV2M
529304h31'40''FARAGO AntonioV1M
529404h31'45''DESVERNES JeromeSEM
529504h31'46''WOLVERT GeoffraySEM
529604h31'46''CUQ Marie-- claireV1F
529704h31'47''COTTA CONSTANT MYCHN IsabelleV1F
529804h31'48''CARLETTI SimoneV1M
529904h31'48''FRANCOIS PhilippeV2M
530004h31'49''PARISIEN PhilippeV2M
530104h31'50''EVIEUX PascalV2M
530204h31'50''LANGTON MichaelV1M
530304h31'53''MESLET FredericV2MEna Angers*
530404h31'53''TAQUOIS BertrandSEM
530504h31'54''VERNHES CecileV1F
530604h31'57''VERNHES MarcV2M
530704h31'57''LOUFRANI YvanV2M
530804h31'58''LAVAL SophieV1F
530904h31'59''CAMBE EricV1M
531004h32'00''CONSAVELA SergeV1M
531104h32'02''LECUIRE AlainV3M
531204h32'02''CAPELLA JacquesV2M
531304h32'05''MIROSHNICHENKO VeraV3F
531404h32'05''BOURGEOIS SebastienV1M
531504h32'07''BOUTIN EtienneSEM
531604h32'07''BALAGUER GuyV2M
531704h32'12''CULLIERET RichardSEM
531804h32'12''GAGNOL Jean-claudeV3M
531904h32'13''GRANIER Jean-louisV2M
532004h32'18''KIRSTETTER PatrickV2M
532104h32'27''DELORY JeanV1M
532204h32'34''FRELAT RegisV2M
532304h32'35''ROUSSIERE EricV1M
532404h32'36''ARMANET ElodieSEF
532504h32'36''FROT ElisabethV1F
532604h32'37''TALON DominiqueV1M
532704h32'41''FONTANA StefanoSEM
532804h32'44''RODRIGUES JoseV2M
532904h32'46''MEZAILLES YoannaSEF
533004h32'47''BELHADDAD LahbibSEM
533104h32'51''MATHIEU FabienSEM
533204h32'51''MAURO ChristineV1F
533304h32'52''LEJEUNE RomainSEM
533404h32'53''GERMAIN SophieV1F
533504h32'53''DUMON HeleneV1F
533604h32'53''GERMAIN ErwanV1M
533704h32'55''GUILLOU YannickSEM
533804h32'55''BREUILLE MicheleV2F
533904h32'56''DEPAQUIT BenoitV1MLa Solitude Des Coureurs De Fo
534004h32'56''HAAS ThomasV1M
534104h32'57''HAKIM ThomasESM
534204h32'57''CONFALONIERI MarioV2M
534304h32'58''MENARD ChristopheV1MCa Beglais
534404h33'01''JOURDAN PierreV3M
534504h33'02''CLOSSET ThierryV2M
534604h33'03''COYARD IvanV1M
534704h33'05''PRZYCZYNSKI EdithV1F
534804h33'05''FREIS DanielV2M
534904h33'06''FERNANDES FabienneV1F
535004h33'10''CORDONIN GilbertV2M
535104h33'11''FOSSALI OlivierSEM
535204h33'12''KURZ AnneV2F
535304h33'12''SABDE RichardV1M
535404h33'16''DUFFOUR CaroleV2F
535504h33'17''PERROT EricV2M
535604h33'18''EIDERBRANT HannaSEF
535704h33'21''BERTHELOT ThierryV2M
535804h33'26''BALLOT AgnesV1F
535904h33'26''GERGAUD CatherineV2F
536004h33'26''CHAULET SebastienSEM
536104h33'32''JOSEPHSON PaulV2M
536204h33'35''LIEBY BrunoV1M
536304h33'36''NEMOUCHI OuardaV2F
536404h33'37''SAEZ Jean-christopheV1MAf Coureurs De Fond Alsace
536504h33'38''EBERHARDT LarsV1M
536604h33'39''RAVEZ ChristopheV1M
536704h33'41''MARIGLIANO NicolasSEM
536804h33'41''HAMALIAN OlivierSEM
536904h33'42''PAULSSON HakanV1M
537004h33'43''BOSCOLO RobertoV2M
537104h33'44''EYMERY AlainV3M
537204h33'45''BONFANTI MarcoV1M
537304h33'46''FORMENTI AntonelloV2M
537404h33'46''FERRIER RomainSEM
537504h33'47''ERIKSSON SamuelSEM
537604h33'47''SCHILLER PetterSEM
537704h33'48''BODY MichelV2M
537804h33'49''FACOMPRE MarieSEF
537904h33'50''CIERPISZEWSKI DariuszV1M
538004h33'52''DUBS EmmanuelV1M
538104h33'52''KOENIGSEDER AndreaV1F
538204h33'54''MARCHAIS ChristianV2M
538304h33'55''BOIRET DominiqueV1M
538404h33'55''AYALA EmmanuelV2M
538504h33'56''BOUSAMI JamilaV1F
538604h33'56''ROUAUD GwenaelleV1F
538704h33'57''COBLENCE PhilippeV3M
538804h33'59''AIMASSO JohannSEM
538904h34'00''DEVITT StephenV2M
539004h34'02''VALEMBOIS CedricSEM
539104h34'02''SANCHEZ NODARSE JoseSEM
539204h34'03''LODIGIANI AlessandroSEM
539304h34'04''SULENG ArneSEM
539404h34'05''FIGUEIREDO Jean-pierreV2M
539504h34'06''MAGEUX JulienSEM
539604h34'07''LAPOUBLE LucieSEF
539704h34'14''SWORST StephaneV1M
539804h34'14''LAMBRECH KatyV1F
539904h34'18''PATANCHON Marie-laureV1F
540004h34'19''DESMETTRE Marie-capucineV1F
540104h34'21''PECOUT ChristianV1M
540204h34'22''WEYNAND WernerV2M
540304h34'24''REYNIER SebastienSEM
540404h34'25''WILD TaniaSEF
540504h34'28''TERRANOVA GabrieleV1M
540604h34'28''GUENERON EmmanuelleV1F
540704h34'30''MARTIN FranckSEM
540804h34'31''THEMINES RichardSEM
540904h34'32''JIBORN JonasV1M
541004h34'34''RIPERT PhilippeV1M
541104h34'35''MIETTINEN SamuliV1M
541204h34'35''MAKI-JYLLILA JuhaV1M
541304h34'36''HANSMAENNEL MatthieuV1M
541404h34'39''PEREL RyanSEM
541504h34'39''PEREL IlanaSEF
541604h34'42''SCHNEIDER JeromeSEM
541704h34'42''KOTALA SimoV3M
541804h34'43''BERTRAND FrancoisV2M
541904h34'44''ROSSELLO DidierV1MUspeg Marseille*
542004h34'45''WOPSHOTT DouglasSEM
542104h34'46''AUGROS ChristianV3M
542204h34'47''CHEVREUX FrancoiseV2F
542304h34'48''DE MARTINO BrunoV1M
542404h34'49''VANICATTE ChristopheV1M
542504h34'51''JOTHY BenjaminSEM
542604h34'51''FALCHETTI PatrickV1M
542704h34'51''DONY DelphineV1F
542804h34'51''TRIBAUDEAU PascalV2M
542904h34'51''CULLET ChristopheV1M
543004h34'52''MASSON FabienneV2F
543104h34'53''LEROY JoelleV3F
543204h34'54''DE CASTRO FrancescoV1M
543304h34'55''DECLERCK LaurenceV1F
543404h34'58''LINNIK IrinaSEF
543504h35'01''LEGLISE NatalieSEF
543604h35'07''POHJALA TapaniV2M
543704h35'12''ALLARD BertrandSEM
543804h35'19''NOUIOUA FaridV1M
543904h35'20''GIRAUDO StephanieV1FAc Cannes
544004h35'22''DELAVENNE Aude marieV1F
544104h35'23''BLASZCZYK SoniaV1F
544204h35'25''CHAIGNEAU FabriceV1M
544304h35'28''LE BEGUEC ThomasSEM
544404h35'29''MINA BenjaminSEM
544504h35'32''KEMPLAR BentV1M
544604h35'33''BOUIS AlainV3M
544704h35'34''NORMAND RogerV2M
544804h35'35''BOUR ValerieV1F
544904h35'37''LING IsabelleV1F
545004h35'40''ZANZI VittorioV2M
545104h35'42''GRUBER AndreaV1F
545204h35'45''COUTRIS JocelynV1M
545304h35'46''PUGH ElliottESM
545404h35'49''PICHUGIN AlexandrSEM
545504h35'56''BOULOMMIER DenisV1M
545604h36'06''LAFFONT PhilippeV2M
545704h36'08''BACKMAN ErikaSEF
545804h36'08''BACKMAN KarinSEF
545904h36'09''DARRIGADE BertrandV1M
546004h36'10''PAIRON LeenSEF
546104h36'10''RONNLUND MariaV2F
546204h36'10''HJELM JonnyV2M
546304h36'10''PERRIN FredericV1M
546404h36'11''LAMOTTE EtienneSEM
546504h36'12''MARTINS DominiqueV2F
546604h36'12''LEQUESNE NadiaV1F
546704h36'12''CASAVECCHI FabienSEM
546804h36'14''TUPP Ain ivarV1M
546904h36'14''JYRIADO TiiuSEF
547004h36'14''PAAT KairiSEF
547104h36'15''JURCA GAMA EmmanuelleSEF
547204h36'15''TRILLAUD SylvieV2F
547304h36'17''MARTINO FernandoSEM
547404h36'18''RICHARTE GregoryV1M
547504h36'25''SAFINIA NAINI AlexandreV1M
547604h36'26''LEYSSENS ValerieV1F
547704h36'27''VOLTZ FrancisV2M
547804h36'28''SOUDANI ZakariSEM
547904h36'29''RECASENS FrancescSEM
548004h36'30''CASSUTO Jill-patriceV3M
548104h36'36''MANCEL NicolasSEM
548204h36'36''FRACHISSE ClaudeV1M
548304h36'38''BERTULI CyrilSEM
548404h36'40''HUVA EmilySEF
548504h36'41''BOGART TammySEF
548604h36'44''THIRION Jean-jacquesV1M
548704h36'46''LIZZANI MarcoSEM
548804h36'48''VIENNEY ThierryV1M
548904h36'49''MARIN FrederiqueV1F
549004h36'51''BASTIAT LionelSEM
549104h36'51''LERIDON BenoitV1M
549204h36'54''SANDENON ArnaudV1M
549304h36'54''STANIEC DamienSEM
549404h36'55''SLOBODYANYUK BorisSEM
549504h36'55''STANIEC GuillaumeSEM
549604h36'55''DE MAEGD LeneSEF
549704h36'55''ROUX SylvieV2F
549804h36'56''ALAURENT Jean-marieV2M
549904h37'00''MECKING BettyV1F
550004h37'00''BOUKHALFA AndreV2M
550104h37'01''BRUNING JanV3M
550204h37'01''GAUTIER LaurentV1M
550304h37'01''CRISCI MagaliSEF
550404h37'01''KNUDSEN Kare smedegaardSEM
550504h37'02''ANELLI AnaisSEF
550604h37'03''DUPUY EricV1M
550704h37'05''NASICA SophieV1F
550804h37'05''LELAIDIER SylvieV2F
550904h37'06''DUNN DavidV3M
551004h37'06''DUNN MatthewSEM
551104h37'07''SCHMITZ JochenV1M
551204h37'07''CARBOU BELMONTE MagalieSEF
551304h37'09''DELPON NicolasSEM
551404h37'10''SPOSITO JonathanSEM
551504h37'10''CREMIEUX AlexisV1M
551604h37'11''MARSHALL VincentV2M
551704h37'12''MARTINEZ Jean-lucV2M
551804h37'13''SALA FabrizioV1M
551904h37'13''NYMAN KatiV1F
552004h37'15''VINCENT BrunoV2MAthle 23*
552104h37'15''PELISSARD MartinSEM
552204h37'19''FAUCHERET AlainV2M
552304h37'22''DUPOUEY ArnaudSEM
552404h37'26''PALLOTTA FlavioV2M
552504h37'28''BACK GabrieleV3F
552604h37'34''CERUTTI OrnellaV2F
552704h37'37''BOINEGA LambertoV2M
552804h37'41''RIVOAL LisonSEF
552904h37'42''MAISTRE DelphineV1F
553004h37'43''KLEMENSSON TorbjornV1M
553104h37'45''LECONTE CelineSEF
553204h37'46''KRAWIEC MagaliV1F
553304h37'46''BILLARD Charles alainV1M
553404h37'49''ROUBIN OlivierSEM
553504h37'50''ENRIETTI LucioV2M
553604h37'52''PEROTTI ValerieV1F
553704h37'53''ESQUIE ElodieSEF
553804h37'53''GALLIANO BONDURAND AlexiaV1F
553904h37'54''LEIKKILA Hannu tapaniV1M
554004h37'56''PUDDU SergeV2M
554104h37'59''DUMON SebastienV1M
554204h38'01''NGUYEN VietSEM
554304h38'02''GUNEY BirgenV1F
554404h38'02''RYAN GregV1M
554504h38'03''GEIG DidierV1M
554604h38'03''CAIOTTI EgleV3F
554704h38'04''BIAGIONI MassimoV3M
554804h38'04''GIRELLI LucioV3M
554904h38'04''VALENTI MaurizioV3M
555004h38'06''JEAN PatriceV2M
555104h38'08''BILLIS ThierryV1M
555204h38'08''PROISY Jean-claudeV2M
555304h38'13''KOSKINEN JenniSEF
555404h38'21''BAILLY RichardV1M
555504h38'21''PASTUREL Jean-marcV1M
555604h38'21''SERRA PhilippeV1M
555704h38'26''KWAPISZ BertrandSEM
555804h38'27''BEZOL GuyV2M
555904h38'27''BEZOL SabrinaSEF
556004h38'30''SANCHEZ PierreV1M
556104h38'36''GOLDIE ClareSEF
556204h38'38''ROCA KatarinaSEF
556304h38'38''GAILLOT LionelSEM
556404h38'40''FOOS MurielV1F
556504h38'41''ANDERSON Helle marieV2F
556604h38'43''KRIEFF SteeveV1M
556704h38'43''EHRBAR NadjaV1F
556804h38'43''ANDRE GeraldineSEF
556904h38'44''HAKANSSON LisaSEF
557004h38'47''GERVASONI BrunoV1M
557104h38'48''VILLEDIEU JulienSEM
557204h38'48''LEFEBVRE DavidV1M
557304h38'51''BEAUJARD-BRANDUCCI BertrandSEM
557404h38'52''MARIANI PietroV2M
557504h38'59''DALE SarahSEF
557604h39'00''DAUDIN CatherineV1F
557704h39'00''ROCHER FredericV1M
557804h39'03''DEVES PascalV2M
557904h39'03''BOURGEOIS NicolasSEM
558004h39'06''LAUER PascalV1M
558104h39'08''SALINAS LydiaV1F
558204h39'11''BROMLEY IanV2M
558304h39'11''MAES MarieSEF
558404h39'12''GLANVILLE-WALLIS TatianaSEF
558504h39'15''MOUREY FrancoisV2M
558604h39'15''VAYSSE ChantalV1F
558704h39'20''BELIN ChristianV1M
558804h39'22''BOSC BrunoV1M
558904h39'23''SANDOVAL MarioV1M
559004h39'31''TRUCHI MarcSEM
559104h39'32''LASCOL CaroleV1F
559204h39'33''BEE Jean-michelV1M
559304h39'34''EHO TarjaV2F
559404h39'40''HOUBRE CelineSEF
559504h39'42''PROUST ThierryV2M
559604h39'42''CHIERICI HubertV2M
559704h39'43''DE BELVAL ChristopheV1MGresi' Courant Le Versoud
559804h39'43''MAURIN ArnaudV1M
559904h39'44''JARRY RemyV2MAcj Nerac
560004h39'44''MAKHOUKH AliSEM
560104h39'45''LENZ ManuelaSEF
560204h39'46''VIARDOT AlexandreSEM
560304h39'47''JARRY PascalM
560404h39'47''GUESDON ChristianV2M
560504h39'47''DILLY CatherineV1F
560604h39'48''LUCAS OllivierV1M
560704h39'48''GLEDEL FlorianSEM
560804h39'48''VIALE MicheleV1F
560904h39'48''BRUNETEAU CedricM
561004h39'48''FOLCO ArnaudM
561104h39'48''DECHENY GaelleSEF
561204h39'48''LIETHOUDT ThierryV2M
561304h39'48''MOUDOUD MohandV2M
561404h39'49''ORSO NicoleV2F
561504h39'50''FONTANA AndreaV2M
561604h39'58''DUBARD FredericSEM
561704h40'00''NEVE PiaV1F
561804h40'01''BERLIOZ XavierSEM
561904h40'02''BARATTI CarloSEM
562004h40'08''ORLANDINI DanyV1F
562104h40'09''BAUERFEIND ChristofV2M
562204h40'09''VALLEE CorinneV1F
562304h40'09''SCHAEFER MarkusV2M
562404h40'13''ADRAI EricV2M
562504h40'13''SEIDLER DuncanSEM
562604h40'15''REBOUH AlainV2M
562704h40'15''REBOUH JosetteV1F
562804h40'18''USUBELLI ChristianV2M
562904h40'19''SONNTAG OlivierV1M
563004h40'19''KISELEV SergeyV1M
563104h40'25''CURIE Jean-marieV1M
563204h40'26''BURIGANA FranckV2M
563304h40'27''JAKOBSEN Lars haastrupV1M
563404h40'29''ROSTAGNAT HerveV2M
563504h40'31''CHEVALIER RegisV1M
563604h40'32''VELEZ KarineV1F
563704h40'33''LITSCHER ThomasV2M
563804h40'34''BENOZZI GabrieleSEM
563904h40'35''LAURENT XavierSEM
564004h40'37''TEDALDI JeromeV2M
564104h40'37''BRAMIN ChadiSEM
564204h40'45''AUTHIER MaximeSEM
564304h40'45''SUWABE KazuyukiV1M
564404h40'47''DALIDET Jean-louisV2M
564504h40'47''PONT FredericV1M
564604h40'48''BAILLO CelineSEF
564704h40'50''FEIX DidierV1M
564804h40'50''WALLACE AngusESM
564904h40'51''FAGUERET SebastienV1M
565004h40'53''CHABAY CorinneV1F
565104h40'53''FROT Jean-noelV1M
565204h40'54''DAPOIGNY Jean-lucV3M
565304h40'55''RIELLO ChristopheV1M
565404h40'55''PINTA AliceSEF
565504h40'58''STEELE AdeleV1F
565604h40'58''DURAND EmelineSEF
565704h41'00''PENG ConstanceSEF
565804h41'00''SENF TrineV1F
565904h41'07''HENRY EliseV1FUnion Sportive Chatelet En Bri
566004h41'07''FAUCON-ARRANZ Ana-mariaV3F
566104h41'08''MURCIANO JacquesV3M
566204h41'09''ADAMO SauveurV1M
566304h41'15''NEUBERT OliverV1M
566404h41'18''IAFRATE GerardV3M
566504h41'19''CATCHPOLE LossV1M
566604h41'20''HERNANDEZ NicolasSEM
566704h41'20''AL ATTIYA MohammedV1M
566804h41'20''DORINET XavierSEM
566904h41'21''FERREIRA DA SILVA Jose carlosV1M
567004h41'21''KLEIN LionelSEM
567104h41'22''ZAJC TamaraSEF
567204h41'22''JOSSEVEL ThierrySEM
567304h41'23''BECKER AlexanderSEM
567404h41'24''COLSON PierreV2M
567504h41'24''LOPEZ LaurenceV2F
567604h41'27''ALGAVA JulienSEM
567704h41'29''CARRIER-DESJARDINS LaurenceSEF
567804h41'31''GARCIA RichardV2MUs Carmaux
567904h41'31''THABARIN PatrickV3M
568004h41'31''ARNOULT SophieSEF
568104h41'31''MAYET OdileV2FUs Carmaux
568204h41'33''ROSSETTO ClaudioV2M
568304h41'33''GROSSI GiovabiV2M
568404h41'33''MALAVASI SimonaV1F
568504h41'42''BALDACCI Jean-paulV1M
568604h41'46''BENIS Marie-odileV2F
568704h41'47''BURCHINSKIY NikolayV1M
568804h41'47''MONTEPAGANO MarcV1M
568904h41'49''DESMET Jean-yvesV1M
569004h41'51''TAVERNEY AlexandreSEM
569104h41'54''KISTE EigilV2M
569204h41'54''MELLOR KathrynV1F
569304h41'54''ADAMS LucyV1F
569404h41'58''BENOIT Jean-marieSEM
569504h42'01''BAUMANN ChristianV1M
569604h42'02''FLYNN NiamhSEF
569704h42'11''RYCKEBOER LaurenceV1F
569804h42'11''DEHILI DjamelV1M
569904h42'13''RULFO Jean-chalesV1M
570004h42'16''CONTU MathieuSEM
570104h42'17''SLOVINEC PeterV3M
570204h42'18''MARTINOL FredV1M
570304h42'21''Arnaudo ChristianV2M
570404h42'22''HORRACH RobertV3M
570504h42'22''Levassort CaroleV1F
570604h42'24''BACILIERE ChristopheV1M
570704h42'26''EHANNO ChristianV2M
570804h42'29''PERNELLE LudovicV1M
570904h42'37''LEROY DanielV2M
571004h42'37''VAN ARKEL InesSEF
571104h42'38''EGGENHUISEN TamaraSEF
571204h42'39''BARA ChristelleV1F
571304h42'39''PIERRE RaphaelSEM
571404h42'39''DUBRULLE JoelleV1F
571504h42'40''SARRE ThierryV1MAl Pizancon
571604h42'40''BARNES LouiseV1F
571704h42'41''PONSARD Jean-pierreV3M
571804h42'42''PEREZ AlainV2M
571904h42'46''GOODWIN MarcusSEM
572004h42'49''RICHARD EmmanuelSEM
572104h42'54''AUBERT Anne-claireSEF
572204h42'55''JRGENSEN Poul henningV2M
572304h42'56''FRAMBORG KimV2M
572404h42'56''MADDOX MarkV2M
572504h42'58''SAVAGE SophieV2F
572604h42'59''ERCOLANELLI PhilippeV1M
572704h43'02''GRISON JulienSEM
572804h43'07''HERZIG GabrieleV1F
572904h43'08''FLIPO DidierV2M
573004h43'13''MONTALANT PierreV2M
573104h43'13''JAFFE JaneV3F
573204h43'16''ROTURIER DavidV1M
573304h43'19''BATTUT CatherineV2FToulouse Cms
573404h43'22''TARRAZI Pierre-henriV1M
573504h43'24''MARMIER SebastienV1M
573604h43'24''JOAN CARLES Pallas hernandeSEM
573704h43'26''GALE SteveV2M
573804h43'28''MARTINAT MathieuSEM
573904h43'28''PLOUVIN EstelleSEFOsm Lomme Athletisme
574004h43'32''GUSBIN CatherineV2F
574104h43'34''MOSCHINI DaienSEM
574204h43'35''FOUJEANNET CatherineV2FSco Ste-marguerite Marseille*
574304h43'35''VLAVEANOS JoelV2M
574404h43'36''COOPER SarahSEF
574504h43'36''MEGRAOUI AhmedSEM
574604h43'36''THIEBOT GuyV1M
574704h43'37''CLARK GrahamV2M
574804h43'37''BELLEDAME StephaneV1M
574904h43'37''RODI DavideV1M
575004h43'41''FAURE Philip-pierreV2M
575104h43'43''KORETA RolandV2M
575204h43'43''PEREZ IsabelleV1F
575304h43'46''PENOT MarylineV2F
575404h43'47''HJORTH OLSEN ReneSEM
575504h43'47''VESTERGAARD ChristinaSEF
575604h43'49''GUILLOUF IsabelleV1F
575704h43'50''LIETARD JeanV2M
575804h43'53''HAEBERLI RolandV1M
575904h43'53''COIFFIER PhilippeV1M
576004h43'56''BOULAN RomainSEM
576104h43'57''JACCAZ Charles alexandSEM
576204h43'58''LALIS CarolleV2F
576304h44'00''PER NyqvistV1M
576404h44'10''LE QUEC GillesV1M
576504h44'13''VIUM MarleneV1F
576604h44'13''BOTTON TevaSEM
576704h44'16''MC GUINNESS BrianSEM
576804h44'17''DOULAIN IsabelV2F
576904h44'18''HERAUD ThierryV1M
577004h44'19''FRANCOIS DenisV3M
577104h44'23''DENOCE FabriceV1M
577204h44'25''POT MartineV2F
577304h44'29''MONROLIN DelphineSEF
577404h44'29''PILLOT DenisV3M
577504h44'30''MONROLIN JohannSEM
577604h44'32''PITSIKOULAKIS IakovosV2M
577704h44'32''BLANCHARD YannSEM
577804h44'36''DOUCHY EricV1M
577904h44'37''ELION SeverineV1F
578004h44'43''MARTIN DominiqueV3M
578104h44'49''SIVERTSEN Jorunn sudboeV1F
578204h44'50''FONT Jean-francoisV1M
578304h44'53''ALDINI MassimoV1M
578404h44'55''VOLPI FilippoV1M
578504h44'58''SOREAU MarcV1M
578604h45'06''HERREN AnneSEF
578704h45'07''HERREN Claire liseSEF
578804h45'08''DALLOZ FabriceV1MLons Athletique Club
578904h45'08''MATTIOLO StephaneSEM
579004h45'13''BOBRZYK RolandV3M
579104h45'19''LAURENS MagaliV2F
579204h45'21''VERRIN ChristopheV1M
579304h45'21''FAVEY SylvieV2FAntony Athletisme 92
579404h45'26''TEBOUL SylvieV1F
579504h45'29''BOSSARD GwendolineSEF
579604h45'30''LOUZE YvesV2M
579704h45'33''POISNEL MarjolaineSEF
579804h45'33''JUNCA StephaneV1M
579904h45'34''LAYER YvonV3M
580004h45'35''GERARD EricV1M
580104h45'38''FABRIG GabiV2F
580204h45'38''FLINKE AnetteV2F
580304h45'39''DOYLE AndrewM
580404h45'41''LE SCORNET LaureV1F
580504h45'41''MAROTTA JeanV2M
580604h45'41''LE QUEMENT ChristianV2M
580704h45'42''PRAGASSA LouisV1M
580804h45'43''LALIS FranckV2M
580904h45'44''KOTILAINEN TimoV2M
581004h45'48''GUENON GuillaumeSEM
581104h45'49''DE PERETTI SergeV1M
581204h45'49''PEREZ MelanieSEF
581304h45'54''RANSGARD MatsV1M
581404h45'54''RANSGARD AnnV1F
581504h45'58''SARSI AlainV1M
581604h45'59''ROMIEUX DavidV1M
581704h46'02''LUDDENI LeilaV1F
581804h46'02''PESSA GloriaV2F
581904h46'02''IBRAHIMI AbdelazieV2M
582004h46'02''CADMORE AndrewV1M
582104h46'05''THABOUREY RogerSEM
582204h46'05''JOLING BartSEM
582304h46'08''DELPECH OlivierV1M
582404h46'09''PAGNUZZI CecileV1F
582504h46'10''MAITRE ChristelleSEF
582604h46'10''TOKARCZYK NataliaSEF
582704h46'11''TOKARCZYK MarekV2M
582804h46'11''JONGET AdrienSEM
582904h46'13''ROUSSEL AlainV2M
583004h46'13''JEAN SebastienSEM
583104h46'16''GIL AntonioV3M
583204h46'25''LESCOAT PhilippeV1M
583304h46'29''DOUSSAN RobertV3M
583404h46'31''GUILLOUET JoV2F
583504h46'36''ROLLAND StephaneSEM
583604h46'38''HUTTUNEN AnuSEF
583704h46'41''VAYSSETTES ChantalV2F
583804h46'44''THULAU Jean-francoisV2M
583904h46'46''CHABOT CyrilSEM
584004h46'46''DUFFAR MichelV1M
584104h46'49''TULPPO TenhoV2M
584204h46'53''SACCHI CristinaV1F
584304h46'55''WYPYCH IsabelleV2F
584404h46'57''WATRIN OlivierSEM
584504h46'57''LUBET MarianneV1F
584604h47'01''BOUAK MichelV3M
584704h47'01''LOUIS CecileV1F
584804h47'02''BARRUET MichelV2M
584904h47'05''BOULARES OdeteV1F
585004h47'05''SCHEYDER StephanieSEF
585104h47'07''JACKSON VictoriaSEF
585204h47'07''NEOCLEUS JuliaV1F
585304h47'08''BRUSEWITZ ErikSEM
585404h47'09''TAMISIER PhilippeV1M
585504h47'09''WARD MattSEM
585604h47'12''ERLANDSSON GoranV2M
585704h47'14''XU PingpingSEF
585804h47'16''GUILLAUME Michel francoisV2M
585904h47'17''SPENCER MatildaSEF
586004h47'18''ERIKSSON ChristerV2M
586104h47'19''BITTEL PatrickV1MDouai-sin A *
586204h47'21''SOLLARIS MichaelSEM
586304h47'21''CHEVAL CeciliaSEF
586404h47'22''VERZOTTI BrunoV1M
586504h47'23''PERNEY NadegeV1F
586604h47'26''BOURQUARDE MichelV3MSco Ste-marguerite Marseille*
586704h47'27''BOUDJELLAL NaguibV1M
586804h47'27''FRETEL JulienV1M
586904h47'28''GUILLEMIN EricSEM
587004h47'31''PLOUVIN PatriciaV2F
587104h47'33''GARNIER LaurentV1M
587204h47'34''GATTI ThierryV1M
587304h47'35''ANQUETIL DidierV2M
587404h47'38''BOMPARD MathieuSEM
587504h47'45''NASR AndrewSEM
587604h47'45''SAINT MARS MarionSEF
587704h47'45''CIVET Jean-yvesSEM
587804h47'47''ZACHLEVNIY CelianSEM
587904h47'49''RODRIGUES GOMES DiliaV2F
588004h47'51''VENAUD SylvainSEM
588104h47'56''KOROLEV SergeySEM
588204h47'58''GARD CatherineV1F
588304h47'58''PRIORI WilliamsSEM
588404h47'59''GARCIA JoseV1MSco Ste-marguerite Marseille*
588504h48'00''BLUTTE RemiSEM
588604h48'02''CHUDY DavidV1M
588704h48'02''LE SAUSSE Jean-philippeSEM
588804h48'03''DEININGER JoelV2M
588904h48'03''MULLER VeroniqueSEF
589004h48'04''LE GUYADER BeatriceV1F
589104h48'08''PARFAIT LaurentV1M
589204h48'09''RIEUTORT Jean-marcV2M
589304h48'12''POIREL ReneV4M
589404h48'15''RUIZ AnitaV1F
589504h48'15''DE ZOTTI ChristianSEM
589604h48'18''BREYTON ChristianV3M
589704h48'19''VAYRYNEN MirjaV2F
589804h48'19''ORJASNIEMI TarjaV2F
589904h48'20''CHUM PhalyV1M
590004h48'21''BONNEFOND DamienSEM
590104h48'21''AUBERT AlexandreV2M
590204h48'21''JEWERS SamanthaV1F
590304h48'21''WILDON DaleV1F
590404h48'22''SALO PirjoV3F
590504h48'23''MACHOWIAK JustineSEF
590604h48'23''KOSINSKI Jean-marieV2M
590704h48'24''ULERI PatriciaV2F
590804h48'26''ANIORTE ChristianV2M
590904h48'31''DECHAUD VeroniqueV1F
591004h48'33''COUTURIER EricV1M
591104h48'37''TRUCHOT JulienSEM
591204h48'37''THIBON ColetteV3F
591304h48'38''KORPI VirpiV1F
591404h48'41''COURCHIA Jean-paulV2M
591504h48'42''BOARDMAN LouisaSEF
591604h48'49''GOLETTO JeromeV1M
591704h48'50''DALENC MarcV1M
591804h48'50''BAILLY NadineV1FAs Saint Remy Vittel
591904h48'51''DELLAC AntoineSEM
592004h48'52''REMBIASZ JustynaSEF
592104h48'54''ISOPOUSSU EevaV1F
592204h49'01''CYPRES Marie-christineV2F
592304h49'03''LLORCA LaurentV1M
592404h49'03''LE MARREC GillesV1M
592504h49'07''WANWESTWINKEL PhilippeV2M
592604h49'09''MENIER PhilippeV1M
592704h49'13''LENORMANT ChristopheV1M
592804h49'14''MATEU PhilippeV1M
592904h49'15''VERON AgnesV2FCasc Oullins-lyon
593004h49'17''FUND Jean-francoisV3M
593104h49'18''CARTALAS PhilippeV2M
593204h49'20''COLLETIN GuillaumeSEM
593304h49'22''GONFALONE CecileV1F
593404h49'27''NILSSON LennartV3M
593504h49'28''CROULLEBOIS AlainV3M
593604h49'31''PORQUET JenniferSEF
593704h49'31''PORQUET CharlesSEM
593804h49'32''PHILIP MauriceV2M
593904h49'33''ELAMBERT StephaneV1M
594004h49'34''HIPPLER PeterV2M
594104h49'38''BRUUN HopeV1F
594204h49'40''GONZALEZ QUERO JoaquimV4M
594304h49'41''FONDEMENT JoelV2M
594404h49'42''RAVELOSON MampiononaSEM
594504h49'44''GARDENT DenisV1M
594604h49'44''BARBIER NicolasV1M
594704h49'45''LISTER SimonSEM
594804h49'45''DERNONCOURT EmmanuelV1M
594904h49'46''FOUCART JulienSEM
595004h49'51''DI CRISTO SergeV1M
595104h49'55''NOBLET MathieuSEM
595204h49'56''GAUNEAU CyrilSEM
595304h49'59''PICCAMIGLIO LudovicV1M
595404h50'02''HANCKOWIAK FredericV1M
595504h50'03''GUERIN SebastienSEM
595604h50'08''DJEORGEVITCH PaulV3M
595704h50'08''INGOUF CaroleV1F
595804h50'12''COLAS JeromeV1M
595904h50'13''DURAND NicolasV1M
596004h50'14''STARZEWSKA-SOLA KatarzynaSEF
596104h50'14''SOLA CedricSEM
596204h50'14''O'BRIEN JohnV2M
596304h50'16''FIORAVANTI MirkoSEM
596404h50'16''MALATESTA GianlucaV1M
596504h50'17''HERISSE ThibaultSEM
596604h50'18''LENGRAND MarcV1M
596704h50'20''LLORET PierreV2MTo Be Sport
596804h50'22''MARZIAC SebastienSEM
596904h50'23''GHIBAUDO CyrilleSEM
597004h50'24''FRANCHETEAU DavidV1M
597104h50'24''REINE SylvieV2F
597204h50'28''WALSH Ana sofiaSEF
597304h50'37''FEINEIS FranzV2M
597404h50'37''MUELLER JoachimV2M
597504h50'38''ANGONIN DanielV3M
597604h50'39''CHAZAL SylvieV1F
597704h50'39''CHAZAL Jean-lucV2M
597804h50'44''COMBI GianantonioV2M
597904h50'46''GOBERT StephaneV1M
598004h50'46''BILORE ChristineSEF
598104h50'47''PORCEL Jean-michelV1M
598204h50'48''LAIDI SakinaSEF
598304h50'48''GOUILLIARD ChristianV2M
598404h50'48''DEMOGET TyphanieSEF
598504h50'49''LOWERY ClareV2F
598604h50'49''ASHTON JohnV2M
598704h50'52''ZEMANI KarimSEM
598804h50'52''DE FENOYL EricV1M
598904h50'52''BOULARHLA SoumayaSEF
599004h50'52''DURRITCAGUE HerveSEM
599104h50'54''QUIROZ EloyV2M
599204h50'55''VENTURINO Jean-claudeSEM
599304h50'58''GERVASONI SandraV1F
599404h50'58''NOAILLY ChrystelV1F
599504h51'01''DELAVENNE LaurentV1M
599604h51'01''ROSE BlancheV1F
599704h51'02''DRAU AlainSEM
599804h51'03''PICCHIONI MarisaV3F
599904h51'04''BERTRAND VeroniqueV1F
600004h51'07''MASSIERA ChristelleV1F
600104h51'08''MAGNAN PatrickV1M
600204h51'10''LANOS EricV1M
600304h51'10''PIETILA JukkaV1M
600404h51'11''GOETHALS MarinaV1F
600504h51'13''ZAKHAROVA LiubovSEF
600604h51'15''CRESPI MarcoV2M
600704h51'15''GAUTIER FranckV1M
600804h51'16''DE BLANCHE SaraV1F
600904h51'17''VINCENT FrederiqueV1F
601004h51'21''YUM Chi chungV1M
601104h51'25''BERQUIN PhilippeV1M
601204h51'25''NOWAK NathalieV1F
601304h51'27''TALIEU CorinneV1F
601404h51'34''MONARI EnricoV1M
601504h51'37''NOVEMBRE CedricSEM
601604h51'38''MARTINEAU ChristopheV1M
601704h51'39''ROSERENS LeonardSEM
601804h51'41''PETREQUIN SylvieV2F
601904h51'43''GARDANS SylvieV1F
602004h51'43''NEVEU YvesV2M
602104h51'43''BEYNA PascalV1M
602204h51'44''RUHNKE AndreasV1M
602304h51'47''VILHOMAA TuijaV1F
602404h51'48''JURION DominiqueV2MAc Beauchamp
602504h51'49''SAUSSEREAU EmmanuelV1M
602604h51'49''LYSDAL KENTORP Tina margretheV1F
602704h51'52''DENOIS BernardV3M
602804h52'07''COLLANGE FredericV1M
602904h52'07''DONE AmandaV1F
603004h52'15''ZAGROUN PatrickV2M
603104h52'15''DURLACHER DididerV2M
603204h52'16''BIANCHI JacquesV2M
603304h52'20''CHIAROVANO FabienSEM
603404h52'26''SQUALLI HOUSSAINI MohamedV2M
603504h52'28''CAMBAY CamilleSEM
603604h52'29''SEOANE VARELA Jose mariaSEM
603704h52'29''MATHIESON KatyV1F
603804h52'30''DESMAISON JulieSEFCap Endurance
603904h52'39''POULET FlorenceV1F
604004h52'39''SCHOTT EnrikV1M
604104h52'41''LE MOAL CarolineV1F
604204h52'42''BEYL HelmutV2M
604304h52'42''LABRIFFE SophieV2F
604404h52'43''FORTINI NorbertV1M
604504h52'45''TOMES MichalSEM
604604h52'45''WATSON KatieSEF
604704h52'45''LAINE LeenaV2F
604804h52'48''BRUZY RogerV3M
604904h52'48''FLEUROT MichelV1M
605004h52'48''PFAAR NorbertV2M
605104h52'55''KELLEY JohnV2M
605204h52'57''DE LACENNE CharlesV1M
605304h52'57''PLOUVIN ArnaudV1M
605404h52'58''PLOUVIN LudivineSEF
605504h53'01''DAVIN CatherineV1F
605604h53'01''OSSOLA ChristianV1M
605704h53'02''GUICHARD Jean-michelV3M
605804h53'03''PAOLINO AlfredV2M
605904h53'04''MASSEMI RachidV1M
606004h53'04''SCHNEIDER MarlieseV2F
606104h53'04''LOCHER BeatriceV2F
606204h53'04''LJUNGKVIST CharlotteV1F
606304h53'05''MAUCORT MaryleneV2F
606404h53'05''BROCARD CyrielleSEF
606504h53'05''MATHIEU EnguerranSEM
606604h53'05''BRUYEN MathieuSEM
606704h53'10''PANDIANI MarcV2M
606804h53'10''FANGET ChristopheV1M
606904h53'12''BOUTROUE ThierryV1M
607004h53'19''DAVID ArnaudV1M
607104h53'19''BOURREAU GregoryV1M
607204h53'19''DOGLIO AlexisV1M
607304h53'19''DOGLIO MarieV1F
607404h53'19''VIDAL IsabelleV1F
607504h53'19''NEUTENS HeleneSEF
607604h53'22''PRESTI SophieSEF
607704h53'22''SBETTA StephaneV1M
607804h53'25''DAUGA OlivierSEM
607904h53'26''COUESNON ArnaudSEM
608004h53'26''LASICA FabriceSEM
608104h53'26''VOLOSCENKO SergeV1M
608204h53'28''DIACON Jean-francoisV1M
608304h53'28''REPELLIN LaurentV1M
608404h53'32''RUZZI DinoV1M
608504h53'32''DEMESSINE XavierV1M
608604h53'34''NGUYEN AlbertV1M
608704h53'34''BRANDT FreddyV2M
608804h53'36''ROUGET PierrickSEM
608904h53'36''HUSSEIN Emel-francoisV1M
609004h53'41''COUEQUE YvesSEM
609104h53'42''MONAGHAN DerekV1M
609204h53'46''BOURLARD JulienSEM
609304h53'51''PANEL YohannSEM
609404h53'52''LEGER LionelSEM
609504h53'53''CARDON DidierV1M
609604h53'54''NICOLAI CaroleSEF
609704h53'55''WISNIEWSKI FredericV2M
609804h53'57''ATKIN DouglasV2M
609904h54'04''VON HABSBURG LorenzV2M
610004h54'04''LUCAS KatiV2F
610104h54'06''PILLAULT BenoitSEM
610204h54'07''VOURIOT LudovicV1M
610304h54'12''PROTHET RomainSEM
610404h54'13''LARSSON MalinSEF
610504h54'13''SCHWARTZ EricV1M
610604h54'17''ANDERES MarcSEM
610704h54'17''STILLHART ThomasSEM
610804h54'20''SOULIER Jean-louSEM
610904h54'20''PANETIER NathalieV1F
611004h54'24''ROBIN ChristineV1F
611104h54'24''REY AlainV1M
611204h54'25''VERDIER PierreV2M
611304h54'28''BAYLE NathalieV1FManduel Metropole Marathon
611404h54'28''FLORIER FabriceV1M
611504h54'31''VAANANEN PirjoSEF
611604h54'34''PAPON VeroniqueV1F
611704h54'38''GAZENGEL ChristelleV1F
611804h54'38''GAZENGEL LaurentV1M
611904h54'38''BERTRAND LaurenceV1F
612004h54'40''HOEGH SorenV2M
612104h54'41''GAYRAUD Jean-claudeV2M
612204h54'43''PILLE EricV2MMontpellier Agglo Athletic Med
612304h54'45''DRUO ThomasSEM
612404h54'45''KRUSE Kristian stokhoSEM
612504h54'47''MARQUES FernandoV1M
612604h54'48''SILVA IvaSEF
612704h54'48''CARVALHO ElisabeteV1F
612804h54'48''ROCHA AiresSEM
612904h54'49''BUCCO XavierV1M
613004h54'50''FARRUGIA LaurenceV1F
613104h54'50''PEREZ PascalV4M
613204h54'54''DAMNON SylvieV2FAthle 11*
613304h54'55''FUCHS AimeV3M
613404h54'56''RASMUSSEN Dorte s.V1F
613504h54'59''SANDSTROM CeciliaSEF
613604h55'04''LOVATO Jean-paulV2M
613704h55'05''SAITO NamikoSEF
613804h55'06''HILTUNEN LiljaV2F
613904h55'10''FAUCILLE WilliamV2M
614004h55'11''BAVA MassimoV1M
614104h55'12''GILIBERT BrunoV2M
614204h55'15''NARI Marie-joseV2F
614304h55'20''GIRAULT StephaneV1M
614404h55'21''BEYLOT PhilippeV2M
614504h55'24''PARKIN MarkV2M
614604h55'30''DELOZIER StephaneV1M
614704h55'30''SAUBABERE MariechristineV2F
614804h55'31''LODGE HazelV1F
614904h55'33''PEREZ ChristineV2F
615004h55'34''QUEHEN GillesV1M
615104h55'34''THOMPSON ElizabethV3F
615204h55'40''UEHARA RyotaV1M
615304h55'44''FAILLA StephaneSEM
615404h55'45''MATRINGHEM XavierV1M
615504h55'48''DAKICHE DavidSEM
615604h55'50''MOSS PhilipV1M
615704h55'51''MUNSTER FrancoiseV1F
615804h55'56''LUCBEREILH RegisV1M
615904h56'00''WESTON PennySEF
616004h56'01''CAVAILLES LouisV2M
616104h56'01''ANTIPOT Jean-francoisV2M
616204h56'06''DIAZ ALVAREZ GonzaloSEM
616304h56'10''FLORANT ThibaultSEM
616404h56'11''DUNBAR RossSEM
616504h56'16''PASCAL GuillaumeV1M
616604h56'17''COMPAN LilianSEM
616704h56'19''LAAKSO JariV1M
616804h56'20''HEROGUER ChristopheV2M
616904h56'22''CARRARA-TEMPESTI MichelV2M
617004h56'23''BORGIES FranckV2M
617104h56'23''DAMLAMIAN Pierre - yvesSEM
617204h56'25''GOUJON MarieSEF
617304h56'26''PATTINSON MarcV2M
617404h56'29''JOLY LucetteV4F
617504h56'31''GROSJEAN PierreV2M
617604h56'36''FOOS PascalV1M
617704h56'39''AMEEL AlainV1M
617804h56'41''FAUBERT MarieV1F
617904h56'42''WITHERSPOON Matthew stephenSEM
618004h56'44''CHENE BrigitteV1FNice Cote D'azur Athletisme *
618104h56'44''ROUSSEAU BenjamienSEM
618204h56'45''LUDMANN DanielSEM
618304h56'45''FANTIN MarionV1F
618404h56'46''RUFUS TaraV1F
618504h56'46''LINJA-WALLENIUS NiinaSEF
618604h56'49''WERNER SarahV1F
618704h56'53''DRIVER StuartV1M
618804h56'56''ASKA EevaV2F
618904h56'58''GERARD JocelyneV3F
619004h56'58''GERARD Jean-pierreV3M
619104h56'58''LEFEVRE HerveV1M
619204h56'59''GIUFFRE MarcelloV1M
619304h57'00''LECOINTRE CatherineV2FStade De Vanves
619404h57'05''LAPIERRE AnthonySEM
619504h57'07''MASSEY Raymond charlesV3M
619604h57'12''AKENFELDS ChristopherV1M
619704h57'14''TULPPO EevaV2F
619804h57'15''BANVILLE FabriceV1M
619904h57'17''AOKI HiroomiSEM
620004h57'24''BONNEMAISON VincentV1M
620104h57'24''GADFEL YacineSEM
620204h57'28''HANZEN CliffSEM
620304h57'29''HANIQUAUT LAMBERT FannySEF
620404h57'31''BENICHOU PaulV2M
620504h57'34''ZARAGOZA AudreySEF
620604h57'36''NUSS BernardV2M
620704h57'37''HAHNE EmilieESF
620804h57'39''LOUIS AlainV2M
620904h57'40''FANTUZ StefaniaV1F
621004h57'40''ULIANA RobertoV2M
621104h57'40''GOUT EricV1M
621204h57'44''ANSELMI PietroV1M
621304h57'52''RENARD BenoitV3M
621404h57'58''THORN MorissaV1F
621504h58'02''MACLEOD HelenSEF
621604h58'03''GOMEZ JoelSEM
621704h58'06''RIPERT MarielleV1F
621804h58'09''ROSTAGNAT GuillaumeSEM
621904h58'10''JENESTAM ParV1M
622004h58'10''OSTROM PerV1M
622104h58'23''ALLAG HouriaV1F
622204h58'26''BEN SATTI MohaV3M
622304h58'28''KARLSEN LiseV2F
622404h58'33''GALLOIS-MACLE VirginieSEF
622504h58'33''PRUVOST DominiqueV2M
622604h58'33''PENCRANNE ValerieV1F
622704h58'44''PIGEON FredericV1M
622804h58'45''DANDRE PierreSEM
622904h58'49''AUGST LionelSEM
623004h58'49''FUCHS MartineV3F
623104h58'54''DAVIDE FerraccioliV1M
623204h58'55''ROGER EmmanuelleV1F
623304h59'00''AVILLACH FrancoiseV3F
623404h59'02''MAINZINGER FrankV1M
623504h59'03''BENMAMMAR YohanSEM
623604h59'03''ALBERT NathalieV2F
623704h59'06''COLLI MassimoSEM
623804h59'09''MARTIN RemiSEM
623904h59'09''LEMAIRE PatrickV2M
624004h59'11''AGRA LiegeSEF
624104h59'15''GOYARD ElisabethV2FOsh Asmy Hyeres
624204h59'19''DUGUE JonathanSEM
624304h59'21''ROUSSEL PhilippeV1M
624404h59'21''BERNARD ThomasSEM
624504h59'23''MENETRIER JeffSEM
624604h59'23''TARROUX MarylineV2F
624704h59'23''JOLIBOIS LaurentV1M
624804h59'25''LOUPY StephaneV1M
624904h59'33''BELOT PatrickV3M
625004h59'33''HELIES ArnaudSEM
625104h59'35''KAZEROONI ShokoohV2F
625204h59'39''FILLION-ROBIN FabriceV1M
625304h59'41''GONUL ChristineV1FAthletisme Et Course Nature An
625404h59'46''KRUGER EvaSEF
625504h59'48''RAMBAUD PatrickV2M
625604h59'51''BOURSAT Marie-noelleV2FEacc Dompierre
625704h59'51''LONGONI EmilioV3M
625804h59'54''ROYETT RaphaelSEM
625904h59'58''MONTANARI GuidoV2M
626004h59'58''BERTOCCO MassimoV2M
626105h00'00''GIAMMANCO EmanueleV2M
626205h00'01''BACHSLEITNER WalterV3M
626305h00'02''LUOSTARINEN JukkaV2M
626405h00'04''LIIKANEN ErkkiV3M
626505h00'06''LAMBERT OlivierV1M
626605h00'09''PEDERSEN ThomasSEM
626705h00'17''AnonymeV1F
626805h00'23''AUBOUY CedricSEM
626905h00'23''BRUNET CatherineSEF
627005h00'24''INNO AnnikiSEF
627105h00'25''MARQUETTE CharlesV2M
627205h00'27''BLOMQVIST TommyV1M
627305h00'27''GIRARD AlainV1M
627405h00'27''VINOT ChristianV3M
627505h00'27''BERTRAND AnnieV2FEa Joue-saint-pierre*
627605h00'28''WATT AlineV1F
627705h00'30''CANU Jean-marcV2M
627805h00'30''ROCHIAS Jean-pierreV3M
627905h00'38''BATTESTI LoicV1M
628005h00'44''DE CONIHOUT RolandV3M
628105h00'46''MULLINS JenniferSEF
628205h00'48''JUVET SebastienSEM
628305h00'49''BUISSART ElodieSEF
628405h00'49''PUTNOKY ZsoltV1M
628505h00'52''NILSSON PeterSEM
628605h00'59''DURANSON CorinneV1F
628705h01'01''HERZIG DietmarV2M
628805h01'04''BAILLY JackyV2MAs Saint Remy Vittel
628905h01'05''GAYTTE FrancoisSEM
629005h01'09''GOLIIAD VolodymyrV1M
629105h01'12''LIAUTAUD FredericSEM
629205h01'13''HERBAUT ChristineV1F
629305h01'15''KHELIF SergeV2M
629405h01'17''THOMSEN FlemmingV3M
629505h01'19''BABAUX FlorentSEM
629605h01'24''BRAMBILLA GiulianoV3M
629705h01'26''IMBERT Jean-marieV3M
629805h01'26''LEPERT FlavienSEM
629905h01'30''YAMASHITA KazuhiroV1M
630005h01'35''KASVIO JariV1M
630105h01'42''LORENTZ AndersV1M
630205h01'43''DREYER ClaudineV1F
630305h01'45''MARIE LaurenceV1F
630405h01'45''BACH VirginieV1F
630505h01'48''TISIC PredragV1M
630605h01'58''CHAOUCHE KeltoumV1F
630705h02'02''OZTURK DominiqueV2F
630805h02'03''LECOINTRE JacquesV3MStade De Vanves
630905h02'04''RUNSHAUG HansV3M
631005h02'07''BELIVEAU CaroleV2F
631105h02'07''MAJOR LindaV1F
631205h02'10''RIBIERE StephaneV1M
631305h02'13''MICHEL VeroniqueSEF
631405h02'17''GILLY SylvieV2F
631505h02'22''ERARD LaurentV1M
631605h02'24''RAQUIN CyrilleV1M
631705h02'25''POCHET FrancoisV2M
631805h02'25''GINDRE StephaneSEM
631905h02'25''POCHET VincentV1M
632005h02'27''MACLEAN PeterSEM
632105h02'27''PREVOST FlorenceSEF
632205h02'29''BECCARIA MarionSEF
632305h02'29''MERCELAT GillesV1M
632405h02'36''AVIOTTE JeromeV1MAl Pizancon
632505h02'36''GEORGES KarineSEF
632605h02'37''HEID AlainV1M
632705h02'39''MALMQVIST HelenaV1F
632805h02'40''SIBRA LaurenceV1FAthle 11*
632905h02'46''NYQVIST PiaV1F
633005h02'49''DECROOCQ LaurentV2M
633105h02'52''PERRIN SergeV2M
633205h02'54''LE MOAL DanielV1M
633305h02'57''MIKKELSEN Kirsten gunvorV2F
633405h02'59''GAY BenjaminSEM
633505h02'59''LECUREUIL VincentV2M
633605h03'01''BERTON ThierryV1M
633705h03'04''KRISTIANSEN KasperSEM
633805h03'04''FAREHA CamelSEM
633905h03'08''VEDRINES NicolasSEM
634005h03'11''GIRARD CristelleSEF
634105h03'13''BONGIOVANNI DanielV2M
634205h03'13''RONDONI SuzanneV2F
634305h03'14''NAAM YasminaV1F
634405h03'15''DEBUSSCHERE JackyV3M
634505h03'16''TANCHON IsabelleV1F
634605h03'16''CABAREZ EricV3M
634705h03'17''MULLER Anne-charlotteSEF
634805h03'17''BARREIROS LilianeSEF
634905h03'19''SOUPLET PierreV4M
635005h03'21''BORGOGNO ChristopheSEM
635105h03'22''FURON JulienSEM
635205h03'24''YAHYA YusriV1M
635305h03'27''SBETTA OlivierSEM
635405h03'28''MARQUIE MichelV2MAthle 11*
635505h03'28''PONTAL YvetteV3F
635605h03'29''CARVAL ArnaudSEM
635705h03'31''STEFFENSEN JonnaV4F
635805h03'35''LE FRANC AnneV1F
635905h03'35''WILEMAN KathrynV3F
636005h03'35''DERRIEN CharlotteV1F
636105h03'36''FOURNIER ChristopheSEM
636205h03'37''RIVENS MOMPEAN AnnickV1F
636305h03'37''BRICE MurielV1F
636405h03'37''BARR DavidV1M
636505h03'37''BRIGNAND DidierSEM
636605h03'38''CAVALLARO RobertoSEM
636705h03'41''LARDERET GeorgesV4M
636805h03'41''BAGNOL MarjorieSEF
636905h03'43''GOULMY MaryseV2F
637005h03'53''KLEINEKOORT HansV4M
637105h03'57''CONDEVAUX JacquesV2M
637205h03'57''NORMAND BenjaminSEM
637305h03'58''GAUTHERON MurielleSEF
637405h04'01''KERDRAON RaphaelV1M
637505h04'01''REPELLIN LionelV1M
637605h04'02''MASIELLO VincenzoV1M
637705h04'03''RATEL ChristianV2M
637805h04'03''FAYARD JulienSEM
637905h04'08''LEVY FrancoisV2MCap Garonne*
638005h04'10''LEBLANC MariaV2F
638105h04'10''FERNANDES LOPES NathalieV1F
638205h04'14''CHAPLAIN FredericV1M
638305h04'15''MILINOVIC TonyV1M
638405h04'16''ARTAL SylvieV2F
638505h04'18''KEBAIER SanaiSEF
638605h04'20''JUGGERY LucSEM
638705h04'28''SHTYKOVA AnnaSEF
638805h04'32''HOAREAU GislainV2M
638905h04'33''MACKEE AlexandraSEF
639005h04'33''DE LUCA JessicaSEF
639105h04'34''SAARELA TuukkaSEM
639205h04'36''PICORY CoralineSEF
639305h04'40''HUREAU ThierryV2M
639405h04'50''MORET EloiV1M
639505h04'50''LANCELOT PhilippeV1M
639605h04'53''CARRON BlaiseV1M
639705h04'54''HECKER EmmanuelleSEF
639805h04'54''LANDES PhilippeV1M
639905h04'56''GULKOWSKA EwaV1F
640005h04'56''VICOGNE ThomasSEM
640105h04'57''MARIN SandrineSEF
640205h04'57''PIACENTINO Jean-baptisteV3M
640305h04'57''TIURANIEMI OlliV3M
640405h05'02''GATTI MiguelV1M
640505h05'02''PONE GuyV2M
640605h05'02''LORY Jean-pierreV2M
640705h05'06''BILY MarcV3M
640805h05'10''VON KAMEKE TatjanaV1F
640905h05'10''DALMASSO Marie-floreV1F
641005h05'11''NIIKURA YukoSEF
641105h05'11''NIIKURA TakahitoSEM
641205h05'16''LAINE YannSEM
641305h05'23''AMSLER Jean-carlSEM
641405h05'24''DELSINNE LucV2M
641505h05'37''AMIOUR AllaouaV1M
641605h05'45''CHAPOT MaximeV2M
641705h05'45''GLARDON PatriceV1M
641805h05'46''BARANESS RuthV4F
641905h05'56''THOMPSETT ScottSEM
642005h06'00''GRET PatriciaV1F
642105h06'00''CANET AnneV1FCa Puget
642205h06'00''KERLOC'H ChristianV3MCa Puget
642305h06'01''LOURIOUX MichelV4M
642405h06'02''CHARRUYER NicolasV1M
642505h06'03''LE LOCH CatherineV2F
642605h06'03''LE LOCH PierreV2M
642705h06'06''MEUNIER SteveV1M
642805h06'06''JOCHYM DenisV2M
642905h06'09''CORDOVADO EmmanuelV1M
643005h06'17''PETIT Jean-lucV1M
643105h06'18''NIKOLOV BoyanSEM
643205h06'21''GOTHIER GillesV1M
643305h06'21''JUTTEAU PhilippeV1M
643405h06'40''HERBERG LuciaV2F
643505h06'46''WALLACE NgaireSEF
643605h07'07''LUBIN ElisabethV1F
643705h07'08''LEROSSIGNOL PhilippeV2M
643805h07'14''SUMAR NadiaSEF
643905h07'17''MONRAD ChristianSEM
644005h07'18''CHAUVIN AntoineV2M
644105h07'25''HALDORSEN Pal ingeV1M
644205h07'32''RESSICAUD PatriciaSEF
644305h07'39''BRUN EricV1M
644405h07'43''HERBIN J.christopheV1M
644505h07'44''CRIPPA StefanoV2M
644605h07'46''RONDEL CandyceSEF
644705h07'46''CHELARIU MaricelV1M
644805h08'00''PERNIN NathalieSEF
644905h08'00''PERNIN PierreSEM
645005h08'02''JOURNEL YvesV3M
645105h08'16''SOFRONOVA NatalyaSEF
645205h08'17''ILLARIONOV VladimirV2M
645305h08'20''WUTHRICH STEVENS AgnesSEF
645405h08'22''FAURE CedricSEM
645505h08'24''MILLET SylvieV1F
645605h08'24''AZE BlandineV1F
645705h08'32''RIVE GilbertV3M
645805h08'36''LINDER PeterV1M
645905h08'36''LINDER JessicaV1F
646005h08'38''LACOGNE VincentSEM
646105h08'38''NOGHA SophieV2F
646205h08'41''THERY PascaleV1F
646305h08'41''NAVON DenisV1M
646405h08'45''CARBONNEL MathieuSEMRun & Trail Sospel
646505h08'46''PICCOLO EdySEM
646605h08'49''EISENKOLB BrigitteSEF
646705h08'51''HOUBRE EricV1M
646805h08'52''QUARTAROLI ElisabettaV2F
646905h08'53''ROZIER LucienV2M
647005h08'54''WATTS VivienneV2F
647105h09'22''CHUITON JosselinV1M
647205h09'25''FRIGOUT MichelV3M
647305h09'25''TRINEL JacquesV3M
647405h09'27''CESARATO GiorgioV2M
647505h09'42''GUERARD ThierryV2M
647605h09'42''PIASECKI KheiraSEF
647705h09'42''MORENO AntoineV3M
647805h09'44''RODRIGUEZ RafaelSEM
647905h09'44''OLARTE Ingrid paolaV1F
648005h09'48''GATES RickV2M
648105h09'51''LE CLERC PhilippeV1M
648205h10'00''CHANSON Pierre-yvesSEM
648305h10'02''N DIAYE MartineSEF
648405h10'05''OHTONEN TuijaV2F
648505h10'19''MASSAT RegineV2F
648605h10'20''BROUSSE SylvieV1F
648705h10'32''JUDE DavidV1M
648805h10'32''DAUDENTHUN CarolineV1F
648905h10'36''GENEY MicheleV3F
649005h10'40''FOUQUET DominiqueV3M
649105h10'41''GAUCH ChantalV3F
649205h10'45''VEERMAN GodelieveV2F
649305h10'46''GOUSSET PascalV2M
649405h10'46''SORIS VeroniqueV1F
649505h11'09''MILLOT VincentSEM
649605h11'10''BEAUCLAIR BriceSEM
649705h11'11''AYBAR CedricV1M
649805h11'12''LESASSIER EmilieSEF
649905h11'12''MASSE EmilieSEF
650005h11'20''BELLENGER SophieV2F
650105h11'22''AUDIBERT Jean-louisV3MSco Ste-marguerite Marseille*
650205h11'25''GARDNER AntheaV1F
650305h11'36''SANTINI - REY EtienneV1M
650405h11'39''BOUANCHEAUX ChristianV3M
650505h11'40''CARBARINO SandraSEF
650605h11'42''PAVILLARD MarionESF
650705h11'42''PAVILLARD ThierryV2M
650805h11'45''LUCE VincentV1M
650905h11'46''KARLSSON Bo-gunnarV2M
651005h11'53''GESVRET LucV1M
651105h12'01''DOVIJANIC SlobodanV1M
651205h12'23''RENAUD AnnieV3F
651305h12'24''CARDINAL MurielleV1F
651405h12'33''KLAND EirikSEM
651505h12'45''MCDONALD NicoleSEF
651605h12'54''GIORDANO ChristianV2M
651705h12'54''MARTINI PatrickV2M
651805h12'59''BOZZANO VanessaSEF
651905h13'08''DUVERT BrunoV3M
652005h13'10''KAM Chi waySEM
652105h13'10''PLATTER SophieSEF
652205h13'10''MARKOVIC JeanV2M
652305h13'26''MCLEAN Elspeth 5V3F
652405h13'36''WILSON AndyV1M
652505h13'39''HAYET DavidV1M
652605h13'43''SARRAZIN AlainV2M
652705h13'52''ROSSEL BernardV2M
652805h13'55''TEEVALI LeiliV3F
652905h13'57''SOUBES NathanSEM
653005h13'57''BAUDOUIN AlexandreSEM
653105h13'59''MARTINEZ GuyV3M
653205h13'59''BREALY JulieV1F
653305h14'08''SPICER NicholasSEM
653405h14'14''GUILLABERT ALBINI Stella marinaESF
653505h14'19''BALANDRAUD JeromeV1M
653605h14'25''GEORGES StephaneV1M
653705h14'27''MENAGER PhilippeV1M
653805h14'28''PREBEN ToftV4M
653905h14'43''FAIRPLAY NeilV1M
654005h14'51''WILLIAMS RebeccaSEF
654105h14'51''PIERNE LucV1M
654205h14'51''GERING RomanSEM
654305h14'57''WESTER YoannSEM
654405h14'59''LAHMER FouziaV2F
654505h15'02''PEREZ SylvieV2F
654605h15'11''CACCIATORE BrunoV1M
654705h15'15''MULLER Jean-louisV1M
654805h15'17''MATELOT NadineV2F
654905h15'17''SCHMID AlexV2M
655005h15'17''BESSON CARTALAS AnneV1F
655105h15'27''BAROUILLET BertrandSEM
655205h15'27''KAHLI NajlaSEF
655305h15'28''MOUTON AmandineSEF
655405h15'32''DUTILLEUL ThierryV2M
655505h15'38''LALLEMAND JeanV3M
655605h15'38''HEISEN HelmutV4M
655705h15'39''MAGNIER JeromeSEM
655805h15'40''MARTIN Robert jeanV3M
655905h15'43''SAPORTA YoniSEM
656005h15'47''PESAN MichelV2MSco Ste-marguerite Marseille*
656105h15'52''GUIBORA EmmanuelV1M
656205h16'01''HOSTE GregoryV1M
656305h16'01''COLPAERT GaetanV1M
656405h16'01''RADE PhilippeV1M
656505h16'03''CLAUSEN DanV1M
656605h16'06''SMITTIPATANA SasieV1F
656705h16'24''CABIAC Anne-marieV1F
656805h16'25''CABIAC PhilippeV2M
656905h16'32''GRUNER ChristineV2F
657005h16'32''BRENGARD ChristopheV1MAc Huningue
657105h16'35''MEYER-LOMAX PatrickSEM
657205h16'43''QUINCON Jean-michelV2M
657305h16'46''LECONTE MoniqueV3F
657405h16'47''VINDAL AlainV3M
657505h16'48''RANCE MichelV3M
657605h17'08''DUFRESNE ThierryV1M
657705h17'10''POLLEUNUS EmmaunelleV1F
657805h17'13''SANTORO StephaneV1M
657905h17'18''BIDAUT VincentSEM
658005h17'19''GOYET ChristopherSEM
658105h17'22''PANNETIER AlainV3M
658205h17'31''POURCEL ClaudeV2F
658305h17'41''RIBOT AnneSEF
658405h17'43''CAZORLA JohanSEM
658505h17'47''JOCHER AndreasESM
658605h17'51''MATTIELLO Jean-paulV1M
658705h17'51''SUDUL ValerieV1F
658805h17'55''MAZE BrunoV1M
658905h17'55''MAZE MarieV2F
659005h18'01''MILLO FrancoisV1M
659105h18'10''LEBOUCHER SergeV2M
659205h18'10''AUGUSTE JulienV3M
659305h18'11''Venzal TonyV2M
659405h18'12''LACROIX HenriV2M
659505h18'13''MIRANDA MelbalV1M
659605h18'15''PEAUDECERF CatherineV2F
659705h18'29''GENIN PhilippeV2M
659805h18'33''MAZENOD BertrandSEM
659905h18'36''VAN PETEGHEM EmmanuelV1M
660005h18'37''JURKIEWICZ Jean-louisV1M
660105h18'46''GILLET OlivierV1M
660205h18'51''MARTICELLA JoaquimSEM
660305h18'51''REINAUDO NathalieV1F
660405h18'57''RYDEN AkeV2M
660505h18'57''JANNESSON BirgittaV2F
660605h19'01''VAN DEN BROECK StefaanV2M
660705h19'02''DRUO Jean-philippeV2M
660805h19'03''ALCARAZ GabrielSEM
660905h19'04''FOVET MandySEF
661005h19'04''SOULIER LaurentV1M
661105h19'16''FIGL GiuseppeV4M
661205h19'23''AUTIER BernardV3M
661305h19'26''AnonymeV1M
661405h19'28''DI PROSPERO DanieleV2M
661505h19'53''RIBUOT ChristopheV1M
661605h20'03''DIMEY ChristianV2M
661705h20'03''CALASTRI RenzoV2M
661805h20'03''DIAZ NALLEN ManuelSEM
661905h20'13''CARMENTRAN AgnesV2F
662005h20'17''MAJOR DavidV1M
662105h20'19''VIGAND PrivatV1M
662205h20'23''GILBERT PotieV2M
662305h20'24''KASK KarinSEF
662405h20'25''ROUX GiseleV2FSco Ste-marguerite Marseille*
662505h20'27''PATOUILLARD RemyV3M
662605h20'31''DUCHEMIN StephaneV1M
662705h20'40''DUMERY FrancineV2F
662805h20'44''HYAMS RodneyV4M
662905h20'54''CORRAO StephaneV1M
663005h21'02''HUFF Anne-marieV1F
663105h21'20''LEROUX MicheleV2F
663205h21'25''KULJU MikaV1M
663305h21'31''CAZORLA PatriceV2M
663405h21'32''ALLADIO LucV2M
663505h21'32''WADA AiSEF
663605h21'48''MATTIOLO Oscar omarV2M
663705h21'49''ROGLIATTI MarcoV1M
663805h21'56''LAMOINE SergeV3M
663905h21'59''FRAISSE ChristopheV1M
664005h21'59''FRAISSE ThierryV1M
664105h22'06''HERRERO HerveV1M
664205h22'07''MAGGIANI FredericV1M
664305h22'07''KRIER ChristianV4MBiot Athletique Club
664405h22'10''GUILLAUD NicolasSEM
664505h22'18''FANNA BertrandV1M
664605h22'20''NEVEU DenisV1M
664705h22'21''FENSTER VladislavSEM
664805h22'25''BERTHEUIL GuillaumeSEM
664905h22'26''HAJJAR RachelV1F
665005h22'29''DIMITRESCU BorisSEM
665105h22'32''LARSSON Bengt-ingeV1M
665205h22'44''CHEVALIER RobertV3M
665305h22'45''GINO Paolo francescoV2M
665405h23'05''DAMIENS PatrickV2M
665505h23'18''REMIZE StephaneV1M
665605h23'25''NESSILLI DomenicoV2M
665705h23'29''VAN POUCKE MarcelV2MCo Savigny-sur-orge
665805h23'37''SUELVES FranckV1M
665905h23'37''MAISTO MarylineSEF
666005h23'38''THOMAS MarleneV2F
666105h23'39''THOMAS RyanSEM
666205h23'42''SILVA SANCHES CABRAL FelisbertoV1M
666305h23'42''KOCMAN LeosV1M
666405h23'42''HAUTEFORT LaurentV1M
666505h23'43''GUERRIN IsabelleSEF
666605h23'43''CAUCHET AudreySEF
666705h23'44''PAULSSON CharlottaV1F
666805h23'56''GENET ClaudineV1F
666905h23'57''BOSCH Jean-francoisV1M
667005h24'24''POULAIN EricV2M
667105h24'26''BROVALL PoulV3M
667205h24'26''VISSING JesperV1M
667305h24'49''KENTARO YahataSEM
667405h25'11''LAMIRAND StephaneV1M
667505h25'21''DESCHAMPS ChristopheV1M
667605h25'22''PATTINSON GeorgesESM
667705h25'37''LANZENDOERFER MonicaV1F
667805h25'41''JEANDOT AurelienSEM
667905h25'43''LELIEPVRE StephaneV1M
668005h26'02''BARBEITOS WilliamSEM
668105h26'06''SACQUEPEE RichardV1M
668205h26'08''ARAGNO LouisetteV3F
668305h26'11''BLACKETT KeithV1M
668405h26'13''SIMON RogerV1M
668505h26'13''FOURIE ChristineV1F
668605h26'19''MITSUHIRO OkamotoV1M
668705h26'19''HIDEKI SuzukiV1M
668805h26'20''DEMOUCRON OlivierV2M
668905h26'27''NILSSON ElisabetV3F
669005h26'27''ROCHE RaphaelSEM
669105h26'31''SLIMANI RabahV2M
669205h26'32''GABORIEAU QuentinSEM
669305h26'33''BONNET WolfgangV1M
669405h26'39''ALICE MorrisonV2F
669505h26'41''LE FUR JacquesV3M
669605h26'44''KLEINMANN RalfSEM
669705h27'01''BERKI ZlotanSEM
669805h27'02''SETHIAN VeroniqueV1F
669905h27'02''FLAVIU RusSEM
670005h27'03''DRAGUTAN TatianaSEF
670105h27'04''PRENTICE AlasdairV1M
670205h27'09''DOUCET MaximeESM
670305h27'11''HELKIO ElinaSEF
670405h27'18''LECORNE PhilippeV3M
670505h27'20''ZAVROSA MoniqueV3F
670605h27'22''WOUTERS EllisV2F
670705h27'43''HARBULOT FrancisV3M
670805h27'44''REJONY FabriceSEM
670905h27'49''DEWIND RachelSEF
671005h28'01''MUNOS SylvieV1F
671105h28'06''DRIUTTI GhislaineV2F
671205h28'11''BUSS JulianV1M
671305h28'40''MORCH KatherineV1F
671405h28'44''FRANCISI SimonMIM
671505h28'59''YOMANE YukiSEM
671605h29'06''STELZER UrsulaV3F
671705h29'07''MESZAROS MariannaV1F
671805h29'07''PALACZKI GaborSEM
671905h29'08''LECOMTE DominiqueV3M
672005h29'37''BARGES AngeV3M
672105h29'44''SOMANO ChristineV1F
672205h29'51''GUESDON Pierre jeanV2M
672305h29'51''RIBAULT PascalV2M
672405h29'56''DELAMUR ClaudetteV2F
672505h30'17''FIELD SerenaV1F
672605h30'25''NEUMANN BerndV3M
672705h30'30''INAUDI FlorianSEM
672805h30'40''VALIENTE JoseV2M
672905h30'46''PAUTE ArmandV1M
673005h30'46''AMATE MaudSEF
673105h31'04''GRANMO HildeSEF
673205h31'08''TIMM OrtwinV3M
673305h31'23''FOULON PatrickV3M
673405h31'34''CABILLIC LaurentV1M
673505h31'44''THOMSON LauraSEF
673605h31'50''MALGRANGE MarinaSEF
673705h31'58''JAY LionelV1M
673805h32'09''EL KAOUAK NoureddineSEM
673905h32'26''HEINIS ThierryV1M
674005h32'50''SOMMAIRE BrunoV2M
674105h32'50''WRIGHT AngusV1M
674205h32'50''ZOUNON ElliotSEM
674305h32'59''SEFIR BenamarV1M
674405h33'03''LUBREZ PREVOT NadegeSEF
674505h33'04''MARCHES JohannV1M
674605h33'13''OUSTRIC HenriV3M
674705h33'16''PIAT PatrickV1M
674805h33'25''DELOCHE DamienV1M
674905h33'33''LIMPLAIRE ChristianV2M
675005h33'39''CANNELLA RichardSEM
675105h33'40''TERENZIANI RegisV1M
675205h33'42''LAPPALAINEN LasseV3M
675305h33'43''LEPRINCE FabriceV1M
675405h33'49''POLI PhilippeV1M
675505h34'19''MICHEL BrunoV2M
675605h34'28''AMICO PatriziaV1F
675705h34'33''BAUMGARTNER OriabelV1F
675805h34'34''VICARIO LucianoV1M
675905h34'44''MORRIS PeterV2M
676005h34'44''SEGURA JosephV2M
676105h34'54''ROUSSEL ThibaultESM
676205h34'59''RICHARDS DonnaV1F
676305h35'15''ORANO AlainV2M
676405h35'15''RIBOUR GuillaumeV1M
676505h35'16''BUSH Martin richardV2M
676605h35'19''YAGHI JeromeV2F
676705h35'26''HIRSCH BenjaminSEM
676805h35'39''ARRAGAIN-ROBERT IsabelleSEF
676905h35'39''CERRI PhilippeSEM
677005h35'45''GUENEU JosianeV3F
677105h35'53''FUCHS FabriceV1M
677205h35'57''EDO MagaliV1F
677305h35'57''DIAZ TeresaV1F
677405h36'22''WIDMER Jean-pierreV2M
677505h36'24''MATHIEU ChristopheSEM
677605h36'52''LARSSON SusanneV2F
677705h36'55''PALLA DidierV1M
677805h36'55''AIT GHERBI KarimV1M
677905h36'55''CUZOL SandraSEF
678005h37'19''GAUZENTES MarcelV3M
678105h37'56''NUSSBAUM Rene michelV3MEntente De Haute Alsace*
678205h38'14''GENTILINI LorenzoV1M
678305h38'17''KRIEF MagalySEF
678405h38'35''MENARD PascalV1M
678505h38'38''GLUCINA PatrickV2M
678605h38'48''BECK AnneliseV4F
678705h39'11''PACQUELET GerardV3M
678805h39'21''MOLINA Jean-marcV3M
678905h39'34''VAUDAINE JulienSEM
679005h39'39''DALEAS NadegeV1F
679105h39'43''MOBERLY CharlesV3M
679205h39'44''REGAN RAINEY PegV2F
679305h39'49''LETTIERI LuigiV2M
679405h39'51''TROUDE CecileV1F
679505h39'51''VOLAT EricV2MEvreux Ac
679605h39'54''SPALLA MassimoV2M
679705h40'15''MEGEL HeleneV1F
679805h40'21''KUNTZ Jean-michelV3M
679905h40'48''PERSELLO WalterV2M
680005h41'57''NAIRI RodolpheV1M
680105h42'35''LILIUS RaijaV1F
680205h43'05''RICHARD DidierV3M
680305h43'08''NARVAEZ StephaneV1M
680405h43'15''DUONG RichardV2M
680505h43'23''HOUBRE FabienneV1F
680605h43'40''ANGELIER IsabelleV1F
680705h43'46''HJORTH HanneV2F
680805h44'11''BEN SAINDOU MirchadiSEM
680905h44'14''FONT LOPEZ Francois nicolaV2M
681005h44'20''LAFFORGUE Marie-laureV2F
681105h44'30''MEYFFRET SylvainSEM
681205h44'46''TIKKA KaisaV2F
681305h45'37''CRABOS NadineV2F
681405h45'44''CORNUEL MichelV4M
681505h45'48''ROUX SancieSEFSco Ste-marguerite Marseille*
681605h45'52''UROZ ChristopheV1M
681705h46'07''FOINE PascaleV2F
681805h46'09''ORLANDINI LucaV1M
681905h46'10''GREVE HenrikV2M
682005h46'13''TOURREL AndreV3M
682105h46'33''SIMON YvesV3M
682205h46'34''ASPRO RollandV2M
682305h46'53''PEIRANO SophieSEF
682405h46'53''PEIRANO EricSEM
682505h47'08''HASLETT LOPEZ ImeldaSEF
682605h47'10''ROBIC AudreySEF
682705h47'13''ADAMS StephanieSEF
682805h47'14''FAURE MartineV2F
682905h47'21''LOGAN JenniferV2F
683005h47'22''GRAULIER WilliamV2M
683105h47'56''GUEGAN ElodieSEF
683205h47'56''DURREMBERGER NicolasSEM
683305h47'56''GRENU CecileV1F
683405h47'57''DEROUCK SandrineV1F
683505h47'57''HIM KatrinaSEF
683605h47'57''COEZ PhilippeSEM
683705h48'03''MUNOZ NinaESF
683805h48'05''NAY PatrickV2M
683905h48'11''HANSSON HelenaV2F
684005h48'44''DIALLO GiseleV1F
684105h49'00''BERENGUER JulienSEM
684205h49'03''BAUDRY NathalieSEF
684305h49'04''SHAMS AnthonyV4M
684405h49'56''SANCHEZ ChristopheSEM
684505h49'59''CHAMPOUSSIN GilbertV2M
684605h50'09''BRUNO DI CLARAFOND DanielaV3F
684705h50'15''ALMEIDA HelianaV3F
684805h50'22''GODEC MurielSEF
684905h50'32''HERVE Jean-louisV4M
685005h50'33''MONTMARTIN Jean-claudeV1M
685105h50'42''PETTITI Jean-patrickV1M
685205h50'49''HUWILER MadeleineV3F
685305h50'53''YAMAGUCHI ToshiharuV3M
685405h51'22''MANDART BOUCHERIKA GerardV3M
685505h51'38''BOULET GregorySEM
685605h51'50''CALVAS BLANCHON PatriciaV2F
685705h52'04''MILARD Jean-philippeSEM
685805h52'05''OLIVE GeraldSEM
685905h52'17''FENET YvanV2M
686005h53'11''DECREUZE Jean-michelV3M
686105h53'18''MUEHLEIS-BLUMENTHAL ReginaV2F
686205h53'18''MUEHLEIS JuergenV2M
686305h54'01''BLANES DenisV1M
686405h55'14''SCHALDEMCSE StefanV2M
686505h55'33''ORSATTI JackieV3F
686605h55'41''SEGUIN IsabelleV2F
686705h56'34''PENAZZO GiovannaV2F
686805h56'47''HAKIM ChristopheV1M
686905h57'00''PLATON PierreV3M
687005h57'22''SARAPULTSEVA LarisaSEF
687105h59'10''LOISELET PierretteV2F
687205h59'25''WERZ RenateV3F
687305h59'32''FAUSER IsoldeV2F
687405h59'33''KERWAT HansV1M
687505h59'39''TORRES LouiseV1F
687605h59'44''JEROME DidierV2M
687705h59'51''BARAKAT AnthonySEM
687806h00'23''PALLARO J ean louisV1M
687906h00'34''SHANKAR GaneshSEM
688006h01'05''CRABOS Jean-marieV2M
688106h01'48''MENJUC MarionESF
688206h02'45''MUGICA ALTUNA Maria-arrateV3F
688306h03'21''DUNFORD CynthiaV1F
688406h03'39''SCHIPHORST RogerV2M
688506h04'00''BRANDENBERGER AnnickSEF
688606h04'26''BARAKAT JeanV3M
688706h04'29''CHOLLET GilbertV3M
688806h04'33''DEMSKY EllenV4F
688906h04'43''POULHAZAN MyriamSEF
689006h04'55''COMBERTI Jean-louisV2M
689106h05'20''TRANTAS IreneSEF
689206h06'58''TERRER OdileV2F
689306h07'39''BIBOLLET JeromeSEM
689406h08'27''NASH OwenV3M
689506h08'33''OUIZEM FabienneV2F
689606h08'33''OLIVIER ElisabethV1F
689706h08'42''DEGRANGE FabienV1M
689806h09'43''DERICBOURG TiffenSEM
689906h09'43''BUISSON MichelV2M
690006h11'33''MORALES GabrielaSEF
690106h14'31''FLINKE JanV2M
690206h14'44''MANDELLI FaustoV1M
690306h14'59''ALFARO MarcelaSEF
690406h15'03''GUARANTI MarcoV2M
690506h15'05''KOMULAINEN TuomoV3M
690606h19'14''KOSTIW AlexandraV1F
690706h19'41''FLAMENT Jean-pierreV3M
690806h20'02''KEBIBECHE RicardoSEM
690906h20'58''DUDOUS DominiqueV3F
691006h21'13''MARIKO HayashiV2F
691106h23'43''POLI Jean-lucV2M
691206h24'19''HUGEE ElizaV1F
691306h25'39''CHARRIEAU GuyV2M
691406h26'49''BARKER ErnestV3M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.73 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !