Classement de La Barjo - 25 km 2013

Voir la fiche de la course : La Barjo - 25 km du 16/6/2013

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h54'59''CLAVERIE RolandSEMCENTRE DE PLEINE NATURE D OMAH
202h00'52''BACCOUCHE KarimV1MMARCILLY
302h06'20''JEAN RichardV1MLA VALOGNAISE ATHLETISME
402h08'59''DEGUETTE HervéV1MAS AREVA Course à pied
502h09'09''BOISSEL JeremySEMCHERBOURG TRIATHLON
602h09'33''BOULVAIS DominiqueSEMBAGUER-PICAN
702h12'11''BOURGE ArnaudSEMFLERS-CONDE SUR NOIREAU ATHLE*
802h12'27''LECURU ThibaultSEMCOMITE ETABT DE DCNS CHERBOURG
902h14'04''SURVILLE NicolasSEMsapeurs pompiers de bayeux
1002h15'24''GOSSELIN OlivierSEMAS TOURLAVILLE
1102h15'36''SIARD EmelineSEFLA VALOGNAISE ATHLETISME
1202h15'36''LAISNE VincentSEMLA VALOGNAISE ATHLETISME
1302h16'08''BOUCEY FredericSEMAmicale sapeurs pompiers Sartilly
1402h16'30''LEMENUEL ArnaudSEMLA VALOGNAISE ATHLETISME
1502h17'00''HENRY HugoSEMGREVILLE HAGUE
1602h17'45''JOURDAN FranckV1MJOGGERS DU COUESNON
1702h17'58''FAUVEL NicolasSEMTeam Lequertier sport
1802h18'01''LE PASQUIER DavidSEMFLAMANVILLE
1902h18'01''MALHERBE MickaëlSEMSAINT-JEAN DES BAISANTS
2002h18'05''FREMOND RaphaëlV1MAS AREVA Course à pied
2102h19'22''LEROUXEL YannSEM
2202h19'36''PREVEL RichardV1MCHERBOURG
2302h19'54''DUFEIL Jean-marieSEMST JEAN DE LA RIVIERE
2402h20'21''LELOUP Jean-françoisSEMCAEN
2502h20'37''SIARD AnaisSEFLA VALOGNAISE ATHLETISME
2602h20'45''LALLAURET BrunoV1MPLOUBAZLANEC
2702h20'49''KERLEAU MickaelSEMS/L AS QUERQUEVILLE
2802h21'24''PARADIS EricV2MFLOTTEMANVILLE HAGUE
2902h21'50''SCELLES GuillaumeSEMEQUERDREVILLE HAINEVILLE
3002h22'12''QUENTIN LudovicSEMLE MESNIL AU VAL
3102h22'16''LE BEC GaëlSEMAS AREVA Course à pied
3202h22'36''GHERINA SofianeSEMRACING CLUB NANTAIS *
3302h23'02''SAVARY NathanESMTEAM RUNNING CONSEIL CHERBOURG
3402h23'04''MIOSSEC SebastienV1MJA MELESSE
3502h23'14''LE QUEC FredericSEMHARFLEUR
3602h23'17''ROSEC GérardV1MSTADE SAINT-LO
3702h24'51''FERNANDEZ ManuelV2MVASTEVILLE
3802h24'56''JEANNE Jean michelV2MTOURLAVILLE
3902h26'26''LE COUTOUR CaroleSEFSOTTEVILLE
4002h26'36''DUFROU AnthonySEMFLERS-CONDE SUR NOIREAU ATHLE*
4102h27'23''HINDRE ClementSEMCOMITE ETABT DE DCNS CHERBOURG
4202h27'34''TANGUY StéphaneSEMAS TOURLAVILLE
4302h28'02''ROYER JoelV2MJOGGERS DU COUESNON
4402h28'12''RUELLE Jean-ericSEMNANTERRE
4502h29'06''SAVARY Marie laureSEFLISIEUX
4602h31'15''SEREY ArnaudSEMST AUBIN D AUBIGNE
4702h31'20''EUSTACE SébastienV1Mla pigalette VALOGNES
4802h31'39''BOUDET FranckV1MTC VAL SAINT-PERE
4902h31'41''BEUVE EricV1MeDF Flamanville
5002h31'45''BIMAL LaurentV1MeDF Flamanville
5102h33'10''LEDUC PierreV3MLA VALOGNAISE ATHLETISME
5202h33'28''ANNE GuyV2MLES VEYS
5302h33'47''BERUEL StéphaneV1MTC VAL
5402h33'49''LAUDRIN MaxV2MCHERBOURG
5502h34'21''MESNAGE FlorentSEMAMICALE BOWLING CHERBOURG
5602h34'43''ALEXANDRE DavidSEMACO SOURDEVAL
5702h35'02''LETERRIER SteeveSEMLA VALOGNAISE ATHLETISME
5802h35'45''HUAULT DavidSEMEQUEURDREVILLE HAINNEVILL
5902h35'52''LACOMBE AlainV2MURVILLE NACQUEVILLE
6002h36'05''DOUBLET Jean gabrielV1MAS TOURLAVILLE
6102h36'12''BOURGET JackyV1MSTADE SAINT-LO
6202h37'01''OMONT ThierryV1MCHERBOURG
6302h37'28''VANMACKELBERG JeromeSEMSAINT LO
6402h37'35''LARUE Jean-pierreV2MeDF Flamanville
6502h37'37''MAUROUARD HubertV2MLA VALOGNAISE ATHLETISME
6602h38'17''KERLEAU RodrigueSEMEA CHERBOURG QUERQUEVILLE *
6702h38'55''COURBIN JulienSEMBELIET
6802h39'20''BERNARD LaurentSEMassociation running cherbourg
6902h39'45''BARBOT HubertV2MS/L GRANVILLE AC
7002h39'49''CHARDOT JeromeSEMOMONVILLE LA PETITE
7102h39'49''LAGREVE StephaneV1MSENS DE BRETAGNE
7202h40'26''CLEMENT JulienSEMassociation running cherbourg
7302h40'46''LAMY AdrienSEMCAEN
7402h40'47''HUBERT VincentSEMJOGGERS DU COUESNON
7502h41'16''HARDY ThierryV1MJOGGERS DU COUESNON
7602h41'27''LE COUTOUR BenoitSEMST MALO
7702h41'27''POSTEC XavierSEMCHERBOURG-OCTEVILLE
7802h41'40''BRIAL ThierryV1MS/L GRANVILLE AC
7902h41'45''LETERRIER Jean baptisteSEMS/L AS QUERQUEVILLE
8002h41'46''MAZURIE DESGARENNES ThibaudV1MJULLOUVILLE
8102h41'55''LECLERC CedricSEMSAINT LO
8202h42'34''CATHERINE MarcSEMLE MESNIL
8302h43'37''MOISSON MartialSEMFRESVILLE
8402h43'50''LAUNEY AntoninSEMVALOGNES
8502h43'59''GODMUSE NicolasSEMassociation running cherbourg
8602h44'03''LEFRANCOIS YoannSEMTRIVELOCE
8702h44'22''PEZET RégisSEMQUERQUEVILLE
8802h44'27''PICHARD StephaneSEMBRICQUEBEC
8902h44'45''THUOT RémySEMVITRE
9002h44'45''LECARPENTIER GuillaumeSEMVIEUX
9102h44'58''RUBION JackyV2MPLOUMAGOAR
9202h45'06''BESSON DamienSEMSAINTE MERE EGLISE
9302h45'07''MARION PatrickV2MJOGGERS DU COUESNON
9402h45'14''LECOMTE EdouardSEMVALOGNES
9502h45'37''LE CRAZ DidierSEMSTE SUZANNE SUR VIRE
9602h46'16''LEJEUNE FrancoisV1MFERMANVILLE
9702h46'58''LE PADELLEC ErwanSEMCHERBOURG-OCTEVILLE
9802h47'03''CLION DenisV2MCHILLY MAZARIN
9902h47'14''LEMESLE AymerickSEMPOMPIER DE CHERBOURG
10002h47'29''HOCHARD FabriceV1MGREVILLE HAGUE
10102h47'31''BARRE GwennaëlSEMCourir à Tinténiac~Québriac
10202h47'31''RENAIS Jean christV1MCOURIR à TINTENIAC
10302h47'41''DELEAZ Jean-louisV3MMBDA SPORT ATHLETISME
10402h47'48''SARTELET StephaneV1MHELLEVILLE
10502h48'02''CRESTEY ValerieSEFEQUEURDREVILLE HAINNEVILL
10602h48'17''SCHEID PierrickSEMHERQUEVILLE
10702h48'24''BIGOT FabriceSEMEDF Flamanville
10802h48'32''CAVROT ChristopheV1MMBDA SPORT ATHLETISME
10902h49'06''FAUQUE StephanieSEFMONTROUGE
11002h49'11''PERRINES MauriceV2MSTADE SAINT-LO
11102h49'11''JEAN-LOUIS YvonV3MLE PETIT QUEVILLY
11202h49'25''HECKMANN ChristianV1MMBDA SPORT ATHLETISME
11302h49'25''CAVROT MireilleV1FMBDA SPORT ATHLETISME
11402h49'25''GOUJON CamilleSEMNEHOU
11502h49'34''BOUDET JackyV2MLE VALDECIE
11602h49'41''LORIMIER MaximeSEMPOMPIER DE CHERBOURG
11702h49'45''BUCHARD ThierryV1MEDF flamanville - courir c'est le pied
11802h49'45''LAUNEY BertrandV1Medf flamanville
11902h50'03''FOLLIOT PhilippeV1MTESSY JOGGING
12002h50'10''GERBE FannySEFBAYEUX
12102h50'11''LECHEVREL FabienneV1FST GEORGES MONTCOCQ
12202h50'20''DUCOURET StephaneV2MGREVILLE HAGUE
12302h50'40''FROIDURE SergeV2MVERSON
12402h50'47''DANICAN DimitriSEMQUERQUEVILLE
12502h50'50''HOSTINGUE JeromeSEMDENNEVILLE
12602h51'01''KERLEAU LudovicV1MEPIEDS
12702h51'05''PERREE PascalV1MA. CHERBOURG MARATHON
12802h51'09''DUTHU LaurentV2MEcluse st-martin
12902h51'25''MARIE ThomasSEMCARENTAN
13002h51'51''LEFILLIATRE ThierryV1MOCTEVILLE
13102h52'00''LEGRIFFON YannickSEMBRICQUEBEC
13202h52'14''PINEL PaulV1MVRASVILLE
13302h52'38''BRULE DenisSEMMBDA SPORT ATHLETISME
13402h52'46''JAMET ChristopheV1MSOTTEVILLE
13502h52'54''BARBEDETTE AnthonySEMCONSEIL GENERAL DE LA MANCHE
13602h53'04''COMPAGNON EstelleSEFedf flamanville
13702h53'11''THOMAS VivianeV1FBENOITVILLE
13802h53'12''LAMY AlexandreSEMDOMJEAN
13902h53'12''LEFRANCOIS ChristopheSEMST FLOXEL
14002h53'27''LETERRIER EugeneV4MCONDE SUR SARTHE
14102h53'27''POULAIN ThierrySEMBRICQUEBOSQ
14202h53'44''LOHIER FabriceV1MA2H
14302h53'49''LE TOUTEN LoicV1MSAINT FLOXEL
14402h53'50''PERROT LoicV2MJOGGERS DU COUESNON
14502h53'55''LESAUVAGE YannickV1MS/L AS QUERQUEVILLE
14602h54'01''SCHIELIN EmmanuelSEMPARIS
14702h54'08''LEPINAY LucV2MASL CONDE SUR SARTHE
14802h54'15''RAOULT PhilippeSEMTOURLAVILLE
14902h54'40''LETERRIER YoannSEMEQUEURDREVILLE HAINNEVILLE
15002h54'40''PASQUIER-BERNACHOT EtienneSEMCAEN
15102h54'41''CHASSE LaurentV1MJOGGERS DU COUESNON
15202h54'44''ARIAL BaptisteSEMassociation running cherbourg
15302h54'48''FAVREL JimmySEMMONDEVILLE
15402h54'59''BRIX PaulV2Mcourir c'est le pied
15502h55'38''JOSSET-LE BARBENCHON YannickV1MCORMELLES LE ROYAL
15602h55'58''BOCQUEL YannickV2MS/L AS QUERQUEVILLE
15702h56'21''LEVILLAIN ValérieV1FSTADE SAINT-LO
15802h56'55''GIBON BenoitSEMassociation running cherbourg
15902h57'37''MARIE RégisSEMS/L AS CHERBOURG
16002h58'00''HERAUVILLE NicolasJUMLES PIEUX
16102h58'02''LEMASSON DavidSEMSAINT-JOSEPH
16202h58'02''LE BOUTEILLER PhilippeSEMSAUR
16302h58'26''ANDRIEUX SarahSEFASL CONDE SUR SARTHE
16402h58'40''HAVIEZ Jean-lucV1MSCEAUX
16502h58'48''BOLASELL EricV1MROGERVILLE
16602h59'03''LANGLOIS OlivierSEMCAEN
16702h59'12''MULLER GérardV2MUS EZANVILLE-ECOUEN
16802h59'23''MARGUET MarcV2MMARATHONIENS D'ISIGNY
16902h59'52''FEVRIER ThomasSEMeDF FLAMANVILLE
17002h59'52''CONAN GuillaumeSEMEDF FLAMANVILLE
17103h00'06''GIOT JérômeSEMLA GLACERIE
17203h00'06''SIMON CyrilSEMCHERBOURG
17303h00'15''LE GRAND KevinSEMMARIGNY
17403h00'30''HERBIN AntoninSEMCAEN
17503h00'43''DIDIER-LAURENT SylvainSEMCHERBOURG
17603h00'58''LEPESQUEUR MaximeESMSAINT GERMAIN DES VAUX
17703h01'13''VEILLARD AnneSEFCHERBOURG
17803h01'14''LAFORGE FrançoiseV2FSAINT-PIERRE-DE-SEMILLY
17903h01'24''SIMON FredericV1MCHERBOURG
18003h01'36''BREHIER EtienneV1MS/L GRANVILLE AC
18103h01'55''FLAMBARD ArnaudSEMBRILLEVAST
18203h01'56''LECLERC OlivierV1MA2H
18303h02'06''HERBERT PatrickV1MA2H
18403h02'09''RUHLMANN OlivierSEMVALOGNES
18503h02'21''LEPLUMEY AnthonySEMKRAV MAGA CHERBOURG
18603h02'32''MEILLAN Marie-pierreSEFCOUREURS D EXTREME
18703h02'42''MAITRE MichelV2MPLM CONFLANS
18803h02'52''MARTIN Jean-yvesV1MFERMANVILLE
18903h03'03''BERNARD OlivierSEMAMICALE SAPEURS POMPIERS DE ST LO
19003h03'09''VINCENT AntoineV2MCAEN ATHLETIC CLUB
19103h03'10''ROQUIER VirginieV1FBRUNOY
19203h03'41''LOISELET PhilippeV1MCHERBOURG
19303h04'04''PASTEY AnoukV1FSAINT PIERRE DU REGARD
19403h04'04''JUTTEAU IvaneV1FCONDE SUR NOIREAU
19503h04'23''LEZAY OlivierV1MROMAGNY
19603h04'28''MENARD FrançoiseV2FESM GONFREVILLE L'ORCHER
19703h04'31''LEFOUR VirginieSEFLE HAVRE
19803h04'44''BALLOU DavidSEMAMICALE SAPEURS POMPIERS DE ST LO
19903h04'53''JEANNE FabriceV1MSAINT CLAIR SUR ELLE
20003h05'05''LAVOLE FranckV1MS/L GRANVILLE AC
20103h05'10''MATROT HervéV1MNature et Jogging
20203h05'12''BATAILLE DamienSEMEQUEURDREVILLE
20303h05'13''BIGNON MathieuSEMRANVILLE
20403h05'15''BELHOMME LoicV1MS/L CO PACEEN
20503h05'15''GUYOMARD BELHOMME RejaneV1F35042
20603h05'15''PROUTEAU Marie christineV1Fmarcher découvrir courir
20703h05'19''GOUPIL PaulSEMS/L ES VALLEE D'EURE (PACY)
20803h05'21''PLANSART MarionV3MPLM CONFLANS
20903h05'32''DURRIEU FlorianSEMCherbourg marathon
21003h05'36''LAY MartialV1MBRICQUEBOSQ
21103h05'42''BERNARD AnthonySEMMARIGNY
21203h05'45''ROBINAULT SebastienSEMROZ-LANDRIEUX
21303h05'58''GIFFARD PascalSEMCHERBOURG OCTEVILLE
21403h06'02''LE CESNE VéroniqueV2FESM GONFREVILLE L'ORCHER
21503h06'06''ADAM DominiqueV1MBAYEUX
21603h06'10''BARBET SimonSEMPORTBAIL
21703h06'29''BAUMGARTEN ChristopheV1MNature et Jogging
21803h06'48''PICHONNET GerardV2MCOURIR POUR LES TRISOMIQUES
21903h06'57''FLODROPS ChristianV1MQUERQUEVILLE
22003h07'08''RICHARD YannickV1MPLUFUR
22103h07'09''LE MOUELLIC GuillaumeSEMEQUEURDREVILLE HAINNEVILL
22203h07'29''MATHIEU DidierV2MCOURSEULLES SUR MER
22303h07'36''CHEVALLIER GonzagueV1MMANCHE ATHLE CENTRE SUD*
22403h07'55''ROQUIER MickaelV1MBRUNOY
22503h07'55''FLODROPS EdwigeV1FQUERQUEVILLE
22603h08'00''RACINE ThierryV1MS/L GRANVILLE AC
22703h08'30''GICQUELAY DominiqueV1MSAINT VINCENT SUR OUST
22803h08'40''TAILPIED BenjaminESMsapeurs pompiers de bayeux
22903h08'48''RENOUF NicolasV1MCOMITE ETABT DE DCNS CHERBOURG
23003h08'58''LEPERCHOIS EmmanuelSEMAMICALE BOWLING CHERBOURG
23103h09'14''NEHOU AnthonySEMBRIX
23203h09'27''LELAIDIER FabriceV1MCOUVILLE
23303h09'57''BLANCHARD AnnieV2FCOUREURS D EXTREME
23403h09'58''CARTOU PaulineSEFCHERBOURG
23503h10'01''LEBRUN LucieSEFROC
23603h10'03''LEMONNYER EricV2MS/L GRANVILLE AC
23703h10'09''TURGOT KarlV1MAMICALE SAPEURS POMPIERS DE ST LO
23803h10'16''LEFRANC PatrickV1MS/L GRANVILLE AC
23903h10'27''PROVOST BerengereV1FSAINT LO
24003h10'29''GALODE SophieV1FROULLOURS
24103h10'30''LABADIE GuillaumeSEMVIRE
24203h10'44''DESQUESNES PatriceV1MUNION ET CONCORDE BRICQUEBETAI
24303h11'21''BOURLIER Jean-philippeV1MAS LA HAYE-MALHERBE
24403h11'21''PREVOST EmmanuelV1MSURVILLE
24503h11'22''BOIDIN SamuelV1MSURVILLE
24603h11'23''CROLARD HugoSEMcourir à tinteniac quebriac
24703h11'23''LION LudovicSEMCHERBOURG
24803h11'28''EUSTACHE ThomasSEMBRIX
24903h11'32''MISERAY PhilippeV1MLE BOSC RENOULT
25003h11'33''RAIMBAUD JéromeSEMVASTEVILLE
25103h11'35''LETERRIER EtienneSEMNOUAINVILLE
25203h11'47''POULAIN NicolasSEMeDF FLAMANVILLE
25303h11'48''ROUVIER IsabelleV1FGAHARD
25403h11'51''PILLET GuillaumeSEMVERSAILLES
25503h11'57''LERECULEY IvanV1MURVILLE NACQUEVILLE
25603h12'08''VILLALARD VéroniqueSEFcourir à tinteniac quebriac
25703h12'41''RAULT FredericSEMCABOURG
25803h12'48''DECOSSE XavierV1Mpompier st vaast la hougue
25903h12'59''MANCEAU NicolasSEMAmicale sapeurs pompiers Sartilly
26003h13'00''HUE SylvainSEMAmicale sapeurs pompiers Sartilly
26103h13'19''CABART BrunoV2MHARDINVAST
26203h13'25''BIGOT ValérieV1FEDF Flamanville
26303h13'55''LEPETIT NicolasSEMassociation running cherbourg
26403h13'55''FEREY LouisV3MBELLERIVE SUR ALLIER
26503h13'57''SENNESAL EstelleV1Fassociation running cherbourg
26603h14'32''FLEURY CorinneV1FTOURLAVILLE
26703h14'46''BONNET GillesV1MAS AREVA Course à pied
26803h14'46''LEGRAND GuyV2MSAINT CYR L_ECOLE
26903h14'53''HEBERT LaurentSEMSURTAINVILLE
27003h15'42''LANGLOIS MorganeSEFTREAUVILLE
27103h15'47''LESCANNE HerveV1MeDF FLAMANVILLE
27203h15'50''VOISIN SandrineV1FLISIEUX
27303h15'50''GUIDARD SylvieV1FCA LISIEUX
27403h15'50''GARNIER ArnaudV1MAGI Courtage
27503h15'59''MARGUERITE TonyV1MNATURE ET JOGGING
27603h15'59''HOUET ChristopheV1METERVILLE
27703h16'14''LEDOUX FrancoisSEMURVILLE NACQUEVILLE
27803h16'53''DUCLOS ChristineV1FESM GONFREVILLE L'ORCHER
27903h16'59''LECLERC NathalieV1FCafé du port d'Omonville La rogue
28003h17'23''LEDOUX BertrandV1MeDF Flamanville
28103h17'47''JUHEL JérômeSEMLA GLACERIE
28203h17'51''COMPAGNON AlainV2MA. CHERBOURG MARATHON
28303h17'52''DREUX ThierryV1MS/L AS CHERBOURG
28403h18'06''BOITEL ChristopheSEMMBDA SPORT ATHLETISME
28503h18'10''HUBERT SylvainV1MAMICALE BOWLING CHERBOURG
28603h18'16''MALAS ErickV1MMONTILLY SUR NOIREAU
28703h18'30''KERLEAU ThomasSEMPARIS 19EME ARRONDISSEMENT
28803h18'48''BIGNON ThomasV1MLE SAP
28903h19'05''COUDRAY Jean lucV2MCOUREURS D EXTREME
29003h19'06''MOIZAN Jean pierreV3MPLM CONFLANS
29103h19'13''GUYONNET AlainV2MAS AREVA Course à pied
29203h19'22''BESSELIEVRE NicoleV2FYVETOT BOCAGE
29303h19'28''PERRUDIN RaphaelSEMCAEN
29403h19'34''FAYOL DominiqueV2FPLM CONFLANS
29503h19'40''CORLOSQUET BénédicteSEFLEVALLOIS PERRET
29603h19'40''SAMPAIO JoseV2MTO BE SPORT
29703h20'00''COUPPEY ChristelV1MA2H
29803h20'19''CAMUS Jean-marcV2Mcherbourg marathon
29903h20'24''CHAMOT AlbainSEMMEAUX
30003h20'26''LECONTE FabienneV1FVALOGNES
30103h20'28''ANTOINE BernardV1MUS EZANVILLE-ECOUEN
30203h21'08''LEBLOND ChristopheSEMEQUEURDREVILLE HAINNEVILL
30303h21'11''LUTHI-MAIRE JoachimV1MSAINTE MARIE DU MONT
30403h21'18''LEMOINE DidierV2MBAYEUX
30503h21'24''ROUVIER PhilippeV2MGAHARD
30603h21'32''LIOT DidierV1MCARNEVILLE
30703h21'35''LOUVET GeraldineSEFNATURE ET JOGGING
30803h21'37''RENAIS RozennV1FCOURIR A TINTENIAC
30903h21'37''PERIN ChristopheV1MLE HAVRE
31003h22'35''RUHLMANN EmilieSEFVALOGNES
31103h22'45''LEGER Jean-claudeV1MTOURLAVILLE
31203h23'08''DEVERSENNE PatrickV2MCOURIR POUR LES TRISOMIQUES
31303h23'13''OLIVIER HeleneSEFASL CONDE SUR SARTHE
31403h23'14''SEURIN StephanieSEFASL CONDE SUR SARTHE
31503h23'14''SAUVEY FabienSEMCHERBOURG-OCTEVILLE
31603h23'14''GALOPET EtienneV1MSAINTE CROIX HAGUE
31703h23'33''DESCHAMPS SylvainSEMEQUEURDREVILLE HAINNEVILL
31803h23'47''DROUET ThierryV2MYVETOT BOCAGE
31903h23'47''PASQUIER SandrineV1F
32003h23'57''HAMEL LaurenceV1FBRY SUR MARNE
32103h24'10''BONAMY SebastienSEMPOMPIER DE CHERBOURG
32203h24'43''MAZZOLA AlexandreV1MAMICALE SAPEURS POMPIERS DE ST LO
32303h24'44''LEBOUVIER ClarisseV1FCOUTANCES
32403h25'21''BOURGET RegisV1MCHERBOURG
32503h25'25''RENAUD AlexandreSEMLes Frangins
32603h25'25''RENAUD FabienSEMLes Frangins
32703h25'47''SADOUR DeniseV1FQUIMPER
32803h26'36''LERECULEY SebastienSEMAMICALE SAPEURS POMPIERS DE ST LO
32903h26'43''DOUVILLE VincentSEMedf flamanville
33003h26'56''MAURY CecileSEFCHERBOURG
33103h27'05''GIRES NicolasV1MVALOGNES
33203h27'12''PARIS BertrandSEMCAEN
33303h27'19''BOURGUIGNON TristanJUMGRANVILLE
33403h27'21''HERVY ClaudineV2FST-LO
33503h27'36''DUCOURNAU PatrickV2MeDF FLAMANVILLE
33603h27'36''LESCOT CedricSEMGRANVILLE
33703h27'52''MAHEU-BOUZINAC LénaïgV1FGUIDEL
33803h28'03''HUBERT PatrickV2MAS AREVA Course à pied
33903h28'32''MOLES IsabelleV1FPLM CONFLANS
34003h28'33''HEMART SandrineV1FPLM CONFLANS
34103h28'33''VIGNEAUX StephanieSEFPLM CONFLANS
34203h29'18''PREFOT LoïcV1MLe café du port d'Omonville La Rogue
34303h29'23''SALAUN JacquesV3MQUIMPER
34403h29'24''DOUCET ThomasSEMVIRANDEVILLE
34503h29'24''GONZATO FrédéricSEMTOLLEVAST
34603h29'25''COEFFIC PhilippeV2MAS AREVA Course à pied
34703h29'36''VERSTRAETE NathalieV2FMBDA SPORT ATHLETISME
34803h29'41''GIRRE ElisabethV2FCHERBOURG
34903h29'42''LEPRINCE NicolasSEMBRICQUEBEC
35003h29'56''ROUXEL VivianeSEFST JACQUES DE LA LANDE
35103h30'08''BOUCLIER RegisV1MCAMBREMER
35203h30'25''PERRAY PascalV1MMONTILLY SUR NOIREAU
35303h30'49''LEREBOURG MaryseV1FTESSY SUR VIRE
35403h31'03''LEPAPE NicolasSEMLORIENT
35503h31'51''ANQUETIL CorinneV1Fnature et jogging
35603h31'59''FRAGU IsabelleV1FUS EZANVILLE-ECOUEN
35703h32'26''ANDRONY PatriciaV2FPLM CONFLANS
35803h32'42''LE CESNE BrunoV2MESM GONFREVILLE L'ORCHER
35903h32'42''GIBEAUX PascalV2MESM GONFREVILLE L'ORCHER
36003h32'44''MAGNIEN VincentV1MOMONVILLE LA ROGUE
36103h32'47''MICHEL CatherineV2FUS EZANVILLE-ECOUEN
36203h33'07''SOREL CorinneV1FTOURLAVILLE
36303h33'07''DELAVILLE SylvainV1MQUERQUEVILLE
36403h33'30''BOHARD EricV1MTINCHEBRAY
36503h33'38''MARCHAIS PhilippeV2MISIGNY SUR MER
36603h33'57''DAUNAY MarcV1MST AUBIN D AUBIGNE
36703h34'07''ROTROU EricV2MBREVANDS
36803h34'18''DEBUT ChristopheSEMassociation running cherbourg
36903h34'26''MEAL SandrineSEFcourir à tinténiac-québriac
37003h34'26''POIRIER SylvieV2FQUEBRIAC
37103h34'49''VIEL SoniaSEFBEAUMONT HAGUE
37203h35'05''MAISONNEUVE NicolasSEMFLOTTEMANVILLE HAGUE
37303h35'56''MAITRE DanielleV2FPLM CONFLANS
37403h36'53''BOUSSUGE TeddySEMFLOTTEMANVILLE HAGUE
37503h36'54''SIMON FlavienSEMTOURLAVILLE
37603h37'06''LE BERGER LydieV1FHARDINVAST
37703h37'09''VIEL GregorySEMBEAUMONT HAGUE
37803h37'12''PHILIPPE BernardV3MMarcherCourirDecouvrir
37903h37'54''ROBLIN SylvieV2FPLM CONFLANS
38003h38'08''DUPONT NoëlV2MAMAYE SUR ORNE
38103h38'09''LE DLUZ YannV1METERVILLE
38203h38'29''POIRIER PascalV2MQUEBRIAC
38303h38'33''LENOURY ChristopheV1MFLOTTEMANVILLE HAGUE
38403h38'33''HERFRAY CyrilleV1MGREVILLE HAGUE
38503h39'17''COEURDOUX EricV2MBEAUMONT HAGUE
38603h39'20''GAVEAU LoÏcV1MO-Training
38703h39'40''BOCQUET ArnaudV1MCHERBOURG OCTEVILLE
38803h40'04''DELAQUAIZE MagaliSEFsapeurs pompiers de bayeux
38903h40'09''FONTANIER BeatriceV2FPLM CONFLANS
39003h40'39''BOUTON PhilippeV2MOCTEVILLE
39103h40'51''GAULLIER PatriceV1MELLON
39203h40'51''GOULEY FlorentSEMAUDRIEU
39303h40'57''LEGALLOIS MargueriteV3MAS CHU CAEN
39403h41'05''DEBRIX NoelV2MVALOGNES
39503h41'09''CHAILLOU DominiqueV2MROUANS
39603h41'23''CHENAL FrancoisV1MBAYEUX
39703h42'02''FONTAINE SylvieV1FTESSY JOGGING
39803h42'02''HEUDIER ValérieV1FPONT FARCY
39903h42'09''GUERIN ChristineV1FFEUGUEROLLES BULLY
40003h42'11''DANICAN ValérieV1FTEURTHEVILLE HAGUE
40103h42'34''LARCHER VincentV1MHOUDAN
40203h43'36''BOUTON WilliamV1MVALOGNES
40303h43'36''BOUTON BéatriceV1FLA VALOGNAISE ATHLETISME
40403h43'40''FILIPEK SergeV1MEDF FLAMANVILLE
40503h44'00''LEONARD PatrickV1MEDF FLAMANVILLE
40603h44'14''BERENGER FlorenceSEFCoten'trail
40703h44'41''LAVARENNE SuzanneV2FUS EZANVILLE-ECOUEN
40803h44'42''HENRI ClaudeV2MUS EZANVILLE-ECOUEN
40903h45'06''PIHIER MichelV2MCOUREURS D EXTREME
41003h45'32''PICHONNIER GerardV3MASL CONDE SUR SARTHE
41103h46'51''CARRIERE OdileV2FASL CONDE SUR SARTHE
41203h46'51''SIAUDEAU HyacintheV1FASL CONDE SUR SARTHE
41303h47'23''PESCHET ChristelleSEFETERVILLE
41403h47'36''PATIN CatherineV2FASL CONDE SUR SARTHE
41503h47'52''HELAINE AndreV3MCOUTANCES
41603h48'46''MECA ProgressoV3MDOUVRES LA DELIVRANDE
41703h48'49''LAVIGNERIE ROUZOUL VeroniqueV1FETERVILLE
41803h48'50''MARGUERITE EstelleV1FETERVILLE
41903h49'21''TOURNET FrançoisV1MRCCN
42003h49'26''JACQUET DelphineV1FST AUBIN SUR MER
42103h49'27''BUISARD BaptisteV1FST AUBIN SUR MER
42203h49'48''PHILIPPE DanielleV3FMarcherCourirDécouvrir
42303h49'49''CHAILLOU AnnieV1FROUANS
42403h49'56''BERTIN MyriamV1FLILLEBONNE
42503h50'15''JENNET RaymondV1MLE MESNIL AU VAL
42603h50'24''BESNARD AlexandreV1MDIGULLEVILLE
42703h50'59''THIERRY ElodieSEFDINAN
42803h51'32''ROBILLARD FranckSEMFEUGUEROLLEFEUGUEROLLES
42903h52'24''SANSON EmmanuelSEMSOTTEVAST
43003h52'24''GUYARD ThierryV1MBRICQUEBOSCQ
43103h52'32''BOBEAU MichelV2MAS BOURSE
43203h52'32''MOISAN SophieV1FAS BOURSE
43303h52'47''CAIRON BrunoV2MAS AREVA Course à pied
43403h52'51''DANIEL Marie-christineV2FUS EZANVILLE-ECOUEN
43503h52'51''BERRIER IsabelleV1FUS EZANVILLE-ECOUEN
43603h53'12''LEON NellyV3FPLM CONFLANS
43703h53'26''LEJEMBLE AnnickV2FPLM CONFLANS
43803h53'54''LECOEUR SebastienV1MOCTEVILLE
43903h54'34''JACOB YvesV1MSAINT-LAURENT DU MONT
44003h54'42''PLANE BrunoV3MPARIS 9EME ARRONDISSEMENT
44103h55'24''DUMENIL FabienneV2FMAY SUR ORNE
44203h55'42''TROUDE CécileV1FCHILLY MAZARIN
44303h55'43''VOLAT EricV2MEVREUX AC
44403h55'45''FUTEL YohannSEMEML NORMANDIE
44503h55'53''POIRIER BrunoV2MSAINT LAURENT BLANGY
44603h56'59''LOIR IsabelleV2MAS CHU CAEN
44703h56'59''DEBIEU IsabelleV2MAS CHU CAEN
44803h57'25''ROUDAUT AnnieV2FUS EZANVILLE-ECOUEN
44903h57'51''CARPIER StephaneV2MPLM CONFLANS
45003h58'22''GUIBOUT VincentV1MVASTEVILLE
45103h58'23''HAUCHECORNE AlainV2MLILLEBONNE
45203h58'45''JAMES PascalV2MAS CHU CAEN
45303h59'13''GUILBART MélanieSEFLes Princes du Vent
45403h59'31''MUTEL NathalieV1FASL CONDE SUR SARTHE
45503h59'32''LAROSE GhislaineV2FASL CONDE SUR SARTHE
45604h01'22''PRIETO NicoleV1FS/L AS QUERQUEVILLE
45704h02'02''HAMEL MichelV1MTHEVILLE
45804h02'50''LAROY DominiqueSEMASL CONDE SUR SARTHE
45904h02'51''BERNIER JacquelineV1FPLM CONFLANS
46004h04'21''BABIN CorinneV1FO-TRAINING
46104h04'36''BINET GaetanV1MEQUEURDREVILLE
46204h04'37''BINET NathalieV1FEQUEURDREVILLE HAINNEVILL
46304h04'50''MARTIN GuyV2MMarche Nordique en COTENTIN
46404h05'01''FLEURY IsabelleV1FLA POQUE BEIGNARD
46504h09'54''DARGENNE SolangeV2FMarche Nordique Cotentin
46604h10'23''BERMANN NicoleV2FUS EZANVILLE-ECOUEN
46704h11'01''JAMES NicolasSEMGREVILLE HAGUE
46804h11'17''PERREAU TimothéeESMLES MESNULS
46904h11'19''LAURET FrançoiseV2FUS EZANVILLE-ECOUEN
47004h11'20''DE SUTTER BernadetteV2FAsh Equeurdreville Hainneville
47104h11'23''DE SUTTER LouisV3MASH Equeurdreville Hainneville
47204h11'24''LE BERGER BrigitteV1FAssociation Marche Nordique La pole
47304h12'45''PRETRE SylvianeV2FMBDA SPORT ATHLETISME
47404h15'25''BIGNON JeromeV2MASNIERES SUR SEINE
47504h16'14''MAIGNAN EvelyneV1FCOURSON
47604h17'49''LECLERC BernadetteV1FHEAUVILLE
47704h24'05''LARCHER RémiV2MCAMBREMER
47804h39'53''FAGIOT MartineV3FASL CONDE SUR SARTHE
47904h42'48''BEAUMONT MoniqueV2FJOBOURG
48004h42'48''LEFEVRE LaurenceV1FVASTEVILLE
48104h50'58''LE BERGER FrancoiseV2Fmarche nordique La Hague / La Polle
48204h56'32''BARATIN BrigitteV1FASSOCIATION GVH (marche nordique)
48304h56'32''LE BERGER Jean francoisV2MTONNEVILLE

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.25 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !