Classement de La Course nature de la Mère Denis 2013

Voir la fiche de la course : La Course nature de la Mère Denis du 13/7/2013

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h30'52''HANNOT StephaneV1MTa Rennes
201h34'06''CAMPAIN StephaneSEM
301h35'34''COLLOMB-PATTON BertrandSEMCaen Athle Club
401h35'58''LANON VictorienSEM
501h36'08''CLERO SebastienSEM
601h36'19''CALANDOT FrancoisSEM
701h37'46''JEAN RichardV1MLA VALOGNAISE ATHLETISME
801h38'53''DEBASIE FredericSEM
901h40'36''POUSSIER OlivierV1MCL COLOMBELLES
1001h40'36''ESPALLARGAS BenoitSEMCL COLOMBELLES
1101h40'51''LAVAGNINI AnthonyV1M
1201h41'15''BREUX ThierryV2M
1301h42'33''LEBOUCHER DenisV1M
1401h44'19''LE BEC GaelSEMAs Areva
1501h44'22''SIARD EmelineSEFLa Valognaise
1601h44'54''MATELOT RobertV3MCourir Ensemble
1701h45'03''FRERET MatthieuSEM
1801h46'15''SAVARY XavierSEM
1901h46'21''VIMONT JulienSEM
2001h46'22''CHAUSSE LoicV1MCotentrail
2101h47'02''PASTUREL SebastienV1M
2201h47'55''LENORMAND FredericSEM
2301h48'32''LAISNE VincentSEMLa Valognaise
2401h48'44''TESSON GuillaumeV1MCap Conda
2501h48'46''BOISSEL JeremySEMCherbourg Triathlon
2601h48'46''MORVAN JeromeSEMCherbourg Triathlon
2701h48'48''GENTET DavidV1MCherbourg Triathlon
2801h50'24''LEFER DenisV2M
2901h50'32''DAVOURIE AnthonySEM
3001h51'37''HERVY AlainV2M
3101h51'44''MONROCQ PatrickV1MAvenir Mortain
3201h52'18''MASSON SylvainV1M
3301h52'20''POLLET ChristopheSEM
3401h53'05''LE NY ArnaudV1M
3501h53'10''MALANDAIN PatrickV2MMontivilliers
3601h54'00''AUMONT NicolasSEMHac Triathlon
3701h54'02''SIMON FranckV1MCourir En Baie Pontorson
3801h54'16''DEGANNE VincentSEMCotentrail
3901h54'30''CREPIN JeromeSEM
4001h54'35''CHAPPE StephaneSEMRunning Cherbourg
4101h54'40''GAUNELLE XavierSEM
4201h54'46''NEYROLLES PhilippeV2MPontault Aac
4301h55'00''RUEL PIERRE AntoineJUMBa Coutances
4401h55'30''CATHERINE MarcSEM
4501h55'35''CORNIERE Jean-paulV2M
4601h55'39''TRIVIDIC YannSEMAs Areva
4701h55'45''FEREY TonyV1M
4801h56'01''COUCHOT XavierV1MAs Tourlaville
4901h56'01''MENDRET SamuelV1MUSM VIRE
5001h56'32''SAVARY Marie-laureSEF
5101h56'42''CAPON FabienV1M
5201h57'01''GOSSELIN OlivierSEMAs Tourlaville
5301h57'22''THERACHE ArnaudSEM
5401h57'40''GUIBE ChristianV2M
5501h58'07''E-SILVA MadeV1MCourir Ensemble
5601h58'07''LECAUCHOIS YoannSEM
5701h58'09''BAUDE ChristopheSEM
5801h58'16''MOUILLARD ManuelSEMTeam Epine73
5901h58'24''DESCHATEAUX RobertV2MUSC MEZIDON
6001h58'32''SURVILLE NicolasSEMSTADE ATHLETIQUE BAYEUSAIN
6101h59'17''BERNINI CarlV1MEs Troarn Athla
6201h59'26''BERNARD LaurentSEMRunning Cherbourg
6301h59'37''FLAMBARD SylvainSEMLa Valognaise
6401h59'38''HEURTEVENT LoicSEMLa Valognaise
6501h59'40''KUNTZ PhilippeV2MCAEN ATHLETIC CLUB
6601h59'47''VOISIN MartineV3F
6701h59'53''PETITTEVILLE Jean-lucV2MAs Areva
6802h00'20''BARBEY JulienSEMLA VALOGNAISE ATHLETISME
6902h00'34''LELOUEY JoelV1MCherbourg Triathlon
7002h00'42''DUPONT SylvainSEMKrav Maga
7102h01'00''GUYONNET VictorSEM
7202h01'14''DAVIOT PascalV1M
7302h01'29''LEMIEUX DenisV1MUsom Athla
7402h01'34''PAREY ChristopheV1M
7502h02'15''FRISSONG StephaneV1M
7602h02'25''LEBRETON Jean-pierreV2MStade St La
7702h02'27''COUTEY JacquesV2M
7802h02'31''LEBARBEY ChristopheV1MCourir En Baie Pontorson
7902h02'38''JOLY WilliamCAM
8002h03'16''POIRIER JessicaSEFCLUB D'ATHLETISME SAINT-LOUIS
8102h04'06''LEFEUVRE Jean-benoitV1MCourir C Le Pied
8202h04'07''LEFEUVRE ChristelleV1FCourir C Le Pied
8302h04'12''HAUPAIS GilbertV2M
8402h04'28''BONNET ArnaudSEM
8502h04'29''MAURICE DIT MAUGER MichelV1M
8602h04'40''BECHET EmmanuelSEM
8702h04'46''KERLEAU RodrigueSEMAs Querqueville
8802h04'50''HAGHEBAERT StephanieSEF
8902h04'59''MARTIN Jean-yvesV1M
9002h05'00''LEMIEUX ChristianV1MMontivilliers
9102h05'45''GIBON BenoitSEMRunning Cherbourg
9202h06'29''MERCIER PhilippeV1M
9302h06'31''PRUNIER LaurentSEM
9402h06'56''ROSE EmmanuelSEM
9502h06'57''GIOT JeromeSEM
9602h07'01''SALVERT ThomasSEMTriathlon Quimper
9702h07'33''BOUTAULT Jean-pierreV3M
9802h07'38''VOISIN DenisSEM
9902h07'40''MOREAU DidierV2M
10002h07'44''MERLE DES ILES GaelV1M
10102h07'48''QUENTIN Jean-marieV1M
10202h08'04''GIDEL GuillaumeSEM
10302h08'07''RENET FlorianSEMCosma Athla
10402h08'24''BLAIZOT CedricV1M
10502h08'29''LAHAYE GillesV1M
10602h08'49''BUHOT JEAN ClaudeV2M
10702h08'51''ALIX CedricSEM
10802h08'52''POULLAIN JackyV1M
10902h08'59''LETERRIER PatrickV2MAmicale Bowling Cherbourg
11002h09'17''DESCHATEAUX ClaudineV2FUSC MEZIDON
11102h09'39''BAEHR AntoineSEM
11202h09'45''FORESTIER ArnaudSEM
11302h10'07''DUMAINE Jean-francoisSEM
11402h10'50''TRAVERT HubertV2MEacq
11502h11'09''JOUAN DamienSEMCa Conda Torigni
11602h11'11''MONTANGON Jean-jacquesV3M
11702h11'17''AUGEARD SebastienV1M
11802h11'18''MARTINET ChristopheV1MAshm
11902h11'26''MILLET AlainV1M
12002h11'30''GAUTIER LaurentV1MFLERS-CONDE SUR NOIREAU ATHLE*
12102h11'30''MAURE NicoleV2FFlers Conda Sur Noireau Athla
12202h11'31''MICHEL JackyV1M
12302h12'26''GUEGNON JeromeSEMNAC COURSE A PIED
12402h12'34''LE TOUTEN LoicV1M
12502h13'07''GERMAIN SylvainSEM
12602h13'07''ARIAL BaptisteSEMRunning Cherbourg
12702h13'14''DUDOUIT OlivierV1M
12802h13'21''GUERIN LaurentV1M
12902h13'38''MARTIN EricV1M
13002h13'40''BARBEDETTE AnthonySEM
13102h13'41''VIELLARD AnneSEF
13202h13'56''DEVISNE AurelienSEM
13302h14'21''HEROUVILLE NicolasJUM
13402h14'24''WEMMERSCH MichaelV1MEA CHERBOURG QUERQUEVILLE *
13502h14'26''GIOT DavidV1MEA CHERBOURG QUERQUEVILLE *
13602h14'26''LEBRISEUR JeromeSEMRunning Cherbourg
13702h14'30''SWED VincentSEM
13802h15'14''LAINE ThomasSEM
13902h15'18''DESMOULINS AntoineSEM
14002h15'27''MIALON ChristopheV1M
14102h15'30''GANCEL FabriceV1M
14202h16'40''LE BRET BenjaminSEMCAP CONDE
14302h16'47''BIRAIS FlorianSEM
14402h17'00''HERFROY VincentSEM
14502h17'30''DUNN MatthewSEMTeignbridge Trotters
14602h17'48''REGEREAU BenoitV1MCherbourg Triathlon
14702h17'51''RENOULT SylvainSEM
14802h18'03''JAY JEAN PaulV3M
14902h18'24''CHAIGNE DidierV1M
15002h18'28''JANNIERE IsabelleSEF
15102h18'44''DETURCK TeddyV1M
15202h19'11''VICAIRE StephaneV1M
15302h19'32''LEPRESLE AlainV3M
15402h19'35''BELLET AnthonyV1MEdf Flamanville
15502h19'45''HEROUVILLE JackyV2M
15602h19'49''DIDIER-LAURENT SylvainSEM
15702h19'49''LEDOUX FrancoisSEM
15802h20'02''LEDUC JulieSEF
15902h20'02''LECUYER SylvieV1FFlers Conda Sur Noireau Athla
16002h20'30''RABASSE EricV2MCourir C Le Pied
16102h20'34''ALBERTY DidierV1M
16202h20'46''LEMARIE DominiqueV1M
16302h20'52''DEMOULINGER ChristopheV1M
16402h21'01''GRANDIN PatrickV2MGag Gif
16502h21'04''LE SAINT ThierryV1M
16602h21'22''LEGIGAN VincentV1M
16702h21'27''COTREZ CecileV1F
16802h21'50''OPDEBEEK EricV1MCourir Ensemble
16902h22'19''RENOUF NicolasSEM
17002h22'23''MAUGER VincentV1M
17102h22'54''LEMENAND PaulV2M
17202h22'58''OLIVIER LaurentV1M
17302h23'05''JANNIERE SebastienV1M
17402h23'06''JEANNE SebastienV1M
17502h23'12''MARIETTE JeromeV1M
17602h23'32''GOHEL StephaneV1M
17702h23'50''VARIN Jean-francoisV1MCa Conda Torigni
17802h23'50''HIRARD Jean-reneV2MCa Conda Torigni
17902h23'50''FRANCOISE JacquesV3MCa Conda Torigni
18002h24'13''FOURNIER OlivierSEM
18102h24'23''JEAN DamienSEM
18202h24'24''AVELINE NadineV2F
18302h24'32''LENOEL GuillaumeSEM
18402h24'33''RUHLMANN OlivierSEM
18502h25'05''OZANNE ThierryV1M
18602h25'09''BRIX PaulV2MCourir C Le Pied
18702h25'42''GARCON DavidSEM
18802h25'58''HAMEL ThomasSEM
18902h26'03''LEBRUN DanielV3M
19002h26'48''DUPUY OliverV1M
19102h26'49''LAFAYE MarcV2M
19202h27'00''BAZIRE BaptisteSEM
19302h27'35''FINET BernardV4M
19402h27'58''NEYROLLES EvelyneV2FPontault Aac
19502h27'59''BREGER HeleneV1FNAC COURSE A PIED
19602h28'04''HOSTINGUE JeromeSEM
19702h28'06''ROPTIN FlorentV1M
19802h28'07''ROUSSEL EmmanuelV1M
19902h28'17''LAPERDRIX ClaudineV2FMontivilliers
20002h29'00''DUNN DavidV3MTeignbridge Trotters
20102h29'04''STANIC JeremySEM
20202h29'07''LAIR Jean-denisV2M
20302h29'11''FOLLIOT Jean-bernardV1M
20402h29'47''LETOURNEUR BrunoV2M
20502h30'00''LAROUANE AurelienSEM
20602h30'03''JUSTIN CorinneV1FCAEN ATHLETIC CLUB
20702h30'03''GRUBER MichelV2MCAEN ATHLETIC CLUB
20802h30'07''GREGOIRE PhilippeV1M
20902h30'20''SILANDRE FabriceSEM
21002h30'45''LEROY BernadetteV2F
21102h30'57''HUBERT SylvainV1MAmicale Bowling Cherbourg
21202h30'57''POSTAIRE BenoitV1MAmicale Bowling Cherbourg
21302h31'36''FLEURY CorinneV1F
21402h31'37''LECONTE FabienneV1F
21502h31'45''COUPPEY ChristopheV2M
21602h31'48''HERVY ClaudineV2F
21702h31'50''LEROY WilliamV1M
21802h31'51''BILLET AymericSEM
21902h31'51''YVELIN VincentSEM
22002h32'01''HESNARD ValerieV1FFlers Conda Sur Noireau Athla
22102h32'38''BARON FrancisV3MMontivilliers
22202h32'49''MENARD TristanV1M
22302h33'06''PINSON LionelV1M
22402h33'08''SCHAPMAN SebastienSEM
22502h33'11''CHARVET GregoireSEM
22602h34'59''VARIN OlivierV2M
22702h35'24''SAUVEY FabienSEM
22802h35'27''GALOPET EtienneV1M
22902h35'38''MAURY CecileSEF
23002h35'46''JEGOU ChristopheSEM
23102h35'51''FREMIN GeorgesV2M
23202h37'08''AMIOT LoicV1MLa Valognaise
23302h37'19''CORMIER LucSEM
23402h37'23''DEBRIS NoelV2MLa Pigalette
23502h38'12''DOLLE OlivierSEM
23602h38'13''HERSENT MichelV2MLA VALOGNAISE ATHLETISME
23702h38'23''LAURENT AlexisSEM
23802h38'27''MARRE LudovicV1M
23902h39'34''FEREY LouisV3M
24002h40'53''BAUDRY PhilippeV1MUsom Athla
24102h41'10''REVELLE VeroniqueV1F
24202h42'14''RAIMBAUD JeromeSEM
24302h43'25''DANGUY StephaneV1M
24402h43'41''DEGANNE JackyV3MCotentrail
24502h43'42''MARTINE Jean-francoisV1M
24602h44'37''LELANDAIS ValeryV1M
24702h44'58''VOCANT EricV1MUsom Athla
24802h48'12''ANDRE SebastienCAM
24902h49'17''LACOMBE GilbertV2M
25002h49'33''DURRIEU FlorianSEMCherbourg Marathon
25102h49'37''DEBUT ChristopheSEMRunning Cherbourg
25202h50'30''AUFFRAY EricV1M
25302h52'30''GORIN SebastienV1MCotentrail
25402h53'09''BERTHELOT MarieV1F
25502h53'09''BERTIN IsabelleV1F
25602h53'41''GAILLARDON ChristianV2M
25702h55'11''LECORNEC SophieV1F
25802h55'12''BOUTON WilliamV1M
25902h59'32''LETHIMONNIER ValerieV1FC. D'ATHLETISME CONDE-TORIGNI

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.16 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !