Classement de Trail des Sangliers - 17 km 2013

Voir la fiche de la course : Trail des Sangliers - 17 km du 27/1/2013

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h09'42''VIERDET DAMIENV1MTEAM ADDIDAS
201h10'38''RIVET PASCALV1M
301h11'23''BERTRAND CYRILV1MENDURANCE SHOP / VEDAS
401h11'51''DAUMUR SAMUELSEM
501h13'04''GASIOROWSKIGUILLAUMESEMVEDAS ENDURANCE
601h13'18''BESSET CHRISTOPHEV1MECG PIGNAN
701h13'30''BOYER THIERRYV1MMAUGUIO CARNON TRIATHLON
801h13'44''DESSILLA STEPHANESEMOKIDOSPORT NUTRITION
901h14'30''RAISSAC QUENTINJUM
1001h14'45''TREMOLIERES SEBASTIENV1M
1101h14'55''OTON DAMIENSEMCAMINADE
1201h14'58''LAILLE JASONESM
1301h15'56''CANDAT STEVEV1M
1401h16'42''BERGER GILLESV1Msaint mathieu athlétic
1501h16'57''CABRERA ALEXANDRESEM
1601h17'12''RIVALS BRUNOV1M
1701h17'41''CHAVES FABIENSEM
1801h17'41''MONZO JOHNSEMACPAgde
1901h17'47''EL BERRAK KARIMSEMPEROLS FOOTING
2001h18'35''DUCAMP LIONELSEMVEDAS ENDURANCE
2101h19'27''REVERTE ROMAINSEM
2201h19'49''VAISSIERE JULIENSEMCEVENNES ENDURANCE
2301h20'09''BERTET BENJAMINSEMKÉNYANS BLANCS
2401h20'22''SORET PIERREV2M
2501h21'02''AVIZOU PHILIPPEV1MTRIRUN FRONTIGNAN
2601h21'21''FAVANTINESOLIVIERV1M
2701h21'26''DERUAZ STEPHANEV1MTRIRUN FRONTIGNAN
2801h21'50''FERRY JEAN CHARLESV2M
2901h22'17''JAMMA JULIENSEM
3001h22'30''IBANEZ DOMINIQUEV1M
3101h22'38''COULY EMMANUELSEM
3201h22'45''ROUTIER PHILIPPEV2M
3301h23'07''PALAZY DAVIDSEM
3401h23'11''MAURY LUDOVICSEM
3501h24'24''FERRIER-LAFJAERAGNU-PEAULSEM
3601h24'53''TOURNIER ARNAUDSEM
3701h24'54''PEREZ ALAINV1M
3801h25'00''BOMPARD MARTIALSEM
3901h25'07''RUCCIONE PAULV2MLOUPIAN TRI-NATURE
4001h25'15''GUIGNARD STEPHANESEMDREAM TEAM
4101h25'25''CHAVES CARLOSV1MPEROLS FOOTING
4201h25'37''LENORMANDYVESV1MM.A.R.C
4301h25'48''DEVOS CHRISTIANV3MPORTET ATHLETIC CLUB -31-
4401h25'48''POIZAT ROMAINSEM
4501h25'53''AMIET CHRISTOPHESEM
4601h25'54''MIRALLES ALAINV1MBEDARIEUX
4701h25'57''TURPIN REMYV1MST MATHIEU 34
4801h26'00''TOUZANI HANANSEF
4901h26'01''DELACHAT FABIENSEM
5001h26'02''SANS ERICSEM
5101h26'08''ROIG LAURENTV1MNL
5201h26'18''MET LAURENTV1M
5301h26'23''MOINE SYLVAINV1M
5401h26'36''SIRE DAVIDSEMMONTPELLIER ATHLÉTIC RUNNING
5501h26'40''DESCLOZEAUGXREGOIRESEMVALENCE TRIATHLON
5601h26'42''PANDELÉ ROMAINSEM
5701h26'45''BAÏLA SERGEV3MJOGGING LAVERUNE
5801h26'49''COURBARD DENISSEMTRIRUN FRONTIGNAN
5901h26'52''MARTI MARTINEV1FM.A.R.C
6001h27'09''BONNEFOI DANIELSEMRUN IN CRES
6101h27'17''EXPOSITO MAXIMESEM
6201h27'19''GAZANHES ROBINSEM
6301h27'36''BIRBA LAURENTV1M
6401h27'47''POCOVI ERICSEM
6501h27'56''OUACHEN DRISSSEM
6601h28'01''ROUX JULIEESF
6701h28'09''VOLLE GUILLAUMESEM
6801h28'11''PASCAL LUDOVICSEMJOGGING LAVERUNE
6901h28'13''SANT GUILHEMSEMBOA_LOCO_COTE66
7001h28'17''MATHIEU HUBERTV1MM.A.R.C.
7101h28'18''AZZOPARDI OILVIERSEM
7201h28'27''GIROUD PHILIPPEV1M
7301h28'38''PINEAU ERICV1M
7401h28'42''D'ORSO PHILIPPEV1MVEDAS ENDURANCE
7501h28'44''DEBARGE FREDERICV1M
7601h28'49''LE CORNU DOMINIQUEV2MVEDAS ENDURANCE
7701h28'59''POIGNANT MICKAELSEMCROCOS D'AIRAIN NIMES TRIATHLON
7801h29'02''GARCIA JEAN-MICHELV2M
7901h29'04''VELLIEN BENJAMINSEM
8001h29'18''GIRME EDOUARDV2MBédarieux Course Nature
8101h29'41''LARA PATRICKSEM
8201h29'42''COMBES OLIVIERV1M
8301h29'47''GUERY JEAN CHARLESSEMSANOFI AVENTIS MONTPELLIER
8401h29'48''HALARD ELODIESEFVERSAILLES TRIATHLON
8501h29'56''MARTINEZ SERGEV1MATAC
8601h29'58''LASSAGNE THIERRYV1MRUN IN CRES
8701h30'02''ARNOLD ERICV2M
8801h30'10''MAFFRE NICOLASV1M
8901h30'29''COUDERC BENOÎTSEMSAPEUR POMPIER 34
9001h30'43''CHAUDANSONALEXISJUM
9101h30'45''GOORIS GEOFFROYSEM
9201h30'57''LANDES PHILIPPESEM
9301h30'58''ESNEE CHRISTOPHEV1M
9401h31'04''TREPREAU LUDOVICSEMVEDAS ENDURANCE
9501h31'04''MARTEL YVES MARIESEMTRI RUN FRONTIGNAN
9601h31'05''CASENAVE DIDIERV2M
9701h31'06''SCHEMBRI JEROMESEMACL LATTES
9801h31'15''DEURIEU FABIENSEMTRI CLUB NARBONNAIS
9901h31'24''NUNEZ NICOLEV1FMAAM
10001h31'40''HOLLARD PHILIPPEV2MTEYRAN BIKE 34
10101h31'42''FERNANDEZ LOICSEM
10201h31'56''DIAZ LIONELV1MNON-LICENCIE
10301h32'01''REVOLTIER PIERREV2MLES CRAPAUD DE GIGO
10401h32'07''OZOUF JEROMEV1M
10501h32'20''GRANIER STEPHANEV1M
10601h32'39''MARY JEAN-ALBERTV2M
10701h32'44''MARTINEZ OLIVIERSEMCROCOS D'AIRAIN NIMES TRIATHLON
10801h32'55''ROQUES RENÉV2MBouzigues
10901h32'58''SERIN PASCALSEM
11001h33'01''BONNAUD BERTRANDV2M
11101h33'03''PERRET SÉBASTIENSEMVEDAS ENDURANCE
11201h33'19''MERLIN SOPHIEV1FGRAND NARBONNE TRIATHLON
11301h33'25''VERA ROIGEMAURICISEM
11401h33'25''AUFFRET PIERRE YVESSEMCOURIR A MOELAN
11501h33'37''ROYER VINCENTSEM
11601h33'45''MAISONHAUTLEAURENCEV1FMAT MONTPELLIER
11701h33'58''HASSLAUER FREDERICV1M
11801h34'00''POURRE GWENAELSEM
11901h34'04''BAURENS DANIELV1MPEROLS FOOTING
12001h34'04''VANDEWOESMTAYTNHEIEUSEM
12101h34'05''MARCONNETREGISV2M
12201h34'13''DESGEORGESMATHIEUSEM
12301h34'18''LACQUOIS SAMUELSEMJUDO CLUB SAINTOIS
12401h34'28''GRAILLE JEREMIESEMASSP VERGEZE
12501h34'35''NAVARRO ALPHANDSEM
12601h34'53''BERTRAND VIRGINIESEFVEDAS ENDURANCE
12701h35'04''ALLEGRE THIERRYV2MM2AM
12801h35'10''DEHENRY HERVEV2MRAC MIREVAL
12901h35'14''BIRINGER MAXIMESEMACNM
13001h35'21''ARIAS MEDERICV1MLAVERUNE
13101h35'28''PLANCHER CEDRICV1MVEDAS ENDURANCE
13201h35'31''BANEGAS PHILIPPEV1MJOGGING LAVERUNE
13301h35'31''LLORCA LUDOVICV1M
13401h35'41''GARCIA AGATHESEF
13501h35'42''CALVET ALAINV2M
13601h36'05''CARMINATI CYRILSEM
13701h36'07''SINFREU ERICSEMLes Zouv
13801h36'17''SAPÈDE NICOLASSEM
13901h36'23''LLACER MARIESEF
14001h36'24''VINCENT ARNAUDSEMCAP BOMBONERA
14101h36'26''MANCEAU XAVIERV1M
14201h36'29''ROSSETTO VINCENTSEMSANOFI AVENTIS MONTPELLIER
14301h36'45''MANZI RICHARDV2M
14401h36'50''RICHER GUILLAUMESEM
14501h36'51''VAILLE JEAN MARCV1M
14601h36'52''COTTINET PASCALV1M
14701h36'57''DOURDET JEAN CLAUDEV3M
14801h36'59''DIBOUNDJE EPYAOUBLO HERVÉV1M
14901h37'05''MOURGUES MAXIMESEMSANOFI AVENTIS MONTPELLIER
15001h37'09''TONNEL JOSSELINSEMJUDO CLUB SAINTOIS
15101h37'10''AURY CLAUDEV1M
15201h37'12''DUCARME BENOITV1M
15301h37'24''COURTIN LAETITIASEF
15401h37'34''CATHALA IRÉNÉV1M
15501h37'36''CHAMBAUD MAGALISEFA.C.R.A
15601h37'36''BERGER PATRICESEM
15701h37'39''GRIMAUD FREDERICV1MMONTPELLIER AGGLO TRIATHLON
15801h37'40''BELOT PASCALV1M
15901h37'42''MONTRIEUL MAUDSEFTAEKWONDO BOXE MONTBAZIN
16001h37'46''DOS SANTOSPIERREV1MDEFENSE NATIONALE
16101h37'50''FLAGEUL BRUNOV1M
16201h37'53''BOUDET JEAN PHILIPPEV1MVEDAS ENDURANCE
16301h37'57''PENAGUILLASERGEV1M
16401h38'13''FRAYSSE LAURENCEV1F
16501h38'20''VIZCAINO ERICV1M
16601h38'26''CROS PIERREV2M
16701h38'32''VAISSADE FRANCKV2M
16801h38'33''VUJICIC PHILIPPESEMTRIRUN FRONTIGNAN
16901h38'34''OUAKED NATHALIESEF
17001h38'38''ROUVIERE CHRISTOPHEV1MAUCUN
17101h38'40''LIGORI CYRILV1M
17201h38'42''BIZZINI GÉRARDV2M
17301h38'48''PUCHE MICHELV1M
17401h39'16''CABANIE FLORENTV1M
17501h39'23''PIEKARZ ALAINV1M
17601h39'27''NOGUERA JACQUESV2MTEYRAN BIKE 34
17701h39'28''LARROUYATHENRIV2M
17801h39'32''DI CARLO GUYV3M
17901h39'32''EGIDI PIÉTROV1MWaimea Triathlon Lunel
18001h39'43''ANDRIEUX JÉRÔMEV1M
18101h40'00''BETOUS JEREMYSEM
18201h40'02''CROIX ERICV1M
18301h40'09''GIRARD LIONELV1M
18401h40'10''BOUTHONNETSANDRINEV1FSUSSARGUES EVASION
18501h40'17''CIRCOU PHILIPPEV2M
18601h40'30''ETIENNE FRANCKV1M
18701h40'37''REVEL ERICV1MVEDAS ENDURANCE
18801h40'45''MARE CHRISTOPHESEM
18901h40'56''CASTANIER ANDREV2M
19001h41'07''DE POOTER AMBRESEFDISCO
19101h41'09''LAKOUSSANHLAURENTV1MVEDAS ENDURANCE
19201h41'22''BELIN FRANCOISSEMLOUPIAN TRI-NATURE
19301h41'33''DRAJKOWSKIDELPHINESEF
19401h41'43''VILLEGAS JEAN ANTOINEV2M
19501h41'46''GODIN SOPHIESEFBOL D AIR GIGNACOIS
19601h42'04''SAINT DENISFRANCOISV1MJOGGING CASTELNAU
19701h42'09''CASTERAN THOMASSEM
19801h42'10''VIGNON YOHANSEM
19901h42'10''SERRE CHRISTOPHESEM
20001h42'15''CATHALA SANDRINEV1F
20101h42'22''MARHDOR MARIEV2F
20201h42'24''SOULLIER JEAN MICHELV1MBOL D AIR GIGNACOIS
20301h42'28''NUNINGER PHILIPPEV2M
20401h42'29''CARRAT FREDERICSEM
20501h42'30''MAS CHRISTINEV1F
20601h42'33''DE MARCO SANDRINESEFCROCOS D'AIRAIN NIMES TRIATHLON
20701h42'42''MARQUET VALERIEV1FACPAGDE
20801h42'50''ISSERT RENÉV1M
20901h43'04''BOISSELOT MICHELSEM
21001h43'04''WALFARD NATHALIESEFVEDAS ENDURANCE
21101h43'06''THUAULT SYLVIESEF
21201h43'10''ANSELME PIERREV2MSAPEUR POMPIER 34
21301h43'10''GUESNIER CHRISTOPHEV1M
21401h43'12''DELFOUR LAURENTV1M
21501h43'23''CLAVERIE GADYARVAIDUDV1M
21601h43'26''CRAMPETTELAURENTSEM
21701h43'32''BOSC PHILIPPEV2MLES BIPÈDES DE LA VAUNAGE
21801h43'32''BESSET IVANV1M
21901h43'37''AUBERTIN RAPHAELSEM
22001h43'46''SANCHEZ MURIELV2F
22101h43'48''BAISE CAROLINESEFVEDAS ENDURANCE
22201h43'54''DESTRUMELLCEEDRICSEM
22301h44'02''FRAU JULIENSEMTEAM FRAU
22401h44'09''GOY MAXIMESEM
22501h44'09''BERNARDA FABRICEV1MVEDAS ENDURANCE
22601h44'30''GINO DOMINIQUEV1M
22701h44'33''GINO CATHYSEF
22801h44'34''GROUX ROMAINSEM
22901h44'35''EDMONT BRUNOV1M
23001h44'36''MARTINEZ EMMANUELLESEFNL
23101h44'37''GODIN SANDRAV1F
23201h45'09''BAGUET DOMINIQUEV1MVEDAS ENDURANCE
23301h45'16''GEMINARD GUILLAUMEV1MNON-LICENCIE
23401h45'19''BARREAU JEAN-LOUISV1MNL
23501h45'29''ABRIC ROBINSEM
23601h45'30''PAPIN ALAINV2MACL LATTES
23701h45'32''FESQUET SABRINAV1F
23801h45'33''VABRE STÉPHANIEV1FTRI RUN FRONTIGNAN
23901h45'43''DESCLOZEAUAXUDREYSEF
24001h45'46''MATHIEU STÉPHANIESEFM.A.R.C.
24101h45'55''AITELLI DAMIENSEM
24201h45'59''VACQUIE SOPHIESEFST JEAN DE VEDAS
24301h46'06''GREGORI SEBASTIENV1M
24401h46'10''VERRIERE VIRGINIESEF
24501h46'11''BOISSEAU ANNESEF
24601h46'14''TITZ-ANDREO BLANDINEV3FDREAM TEAM
24701h46'19''COLELL BLANCHEV1F
24801h46'20''BALSAN LAURENTV2MASEM RUNNING
24901h46'28''LASBLEIZ CHRISTELLESEFcourir à fabregues
25001h46'38''ALDEBERT JEROMEV1M
25101h46'38''BUTORI ROLLANDV3M
25201h46'38''DOUCET DIDIERV3M
25301h46'56''DUMAS DAVIDV1MSPAM BALARUC AVIRON
25401h46'56''MALVAL NICOLASSEMSPAM BALARUC AVIRON
25501h46'59''PINEAU SYLVIEV1F
25601h46'59''WAILLIER SYLVIEV2FMARC
25701h47'01''BERMEO ANDRESSEMM2AM
25801h47'01''HADIDANE INÈSSEF
25901h47'08''BOURDIOL PATRICIAV1FVEDAS ENDURANCE
26001h47'09''CARCAU PIERREV1M
26101h47'13''CLAVERIE GACYARMAIULLDESEF
26201h47'30''METIER CLAUDINEV2FCOURIR À FABRÈGUES
26301h47'31''TORRES MURIELV1FSUSSARGUES EVASION
26401h47'35''ROBERJOT AMELIEV1FCOURIR À FABRÈGUES
26501h47'37''BARRAU FRÉDÉRICSEM
26601h47'43''IVANES SÉBASTIENV1M
26701h47'45''MERIC NICOLASSEM
26801h47'57''LICCIARDI FRANCISV2M
26901h47'58''DISERNIA VINCENTV1MTRIRUN FRONTIGNAN
27001h47'59''TREMBLAY CATHERINEV3FJOGGING CASTELNAU
27101h48'09''LAURET ALBERTV2M
27201h48'09''LAURET RONALDV1M
27301h48'12''COLOMAR THIBAUTSEM
27401h48'19''ARJONA RICHARDV2M
27501h48'22''MULET WILLIAMSSEM
27601h48'23''LAURICHESSEDAVIDV1M
27701h48'23''ASSMANN ANDREASV2MACL Lattes
27801h48'29''MARIEZ PIERREV2M
27901h48'31''GREGORI GERARDV1M
28001h48'33''RANSON NINONSEFASEM
28101h48'34''LANZA JEAN LOUISV2MASEM RUNNING
28201h48'37''CANET ANTOINEV2M
28301h48'50''PAIXAO DO SAENNTHOONRIOV1MASEMM RUNNING
28401h48'51''GROS BRIGITTEV1FCLERMONT SPORT ENDURANCE
28501h48'56''ARNOLD FRANCKV1M
28601h48'58''EL HMAM ZOHRAV1FRUN IN CRES
28701h48'58''GREGORI KEVINESM
28801h48'59''SINFREU CHRISTÈLESEFLes Zouv
28901h49'01''SOUCHIER LAURESEFMAT MONTPELLIER
29001h49'04''DESPLAS PHILIPPEV1M
29101h49'07''REY MAGALIEV1F
29201h49'34''COUGNENC HUGUESV2M
29301h49'34''PEREZ PHILIPPEV1MVEDAS ENDURANCE
29401h49'36''LETROUIT THIERRYV2MLAVERUNE
29501h49'51''MARTYN PIERREV1M
29601h49'57''GAILLARDONTHIERRYV2M
29701h50'16''PUPIER SABINESEFTRI RUN FRONTIGNAN
29801h50'18''DI SCALA JEAN-LUCV1M
29901h50'34''THOMAS CORINNEV2F
30001h50'35''THOMAS PASCALV1MMAGUELONE JOGGING
30101h50'38''CALVET JEROMESEM
30201h50'39''FERRARA FABIENSEM
30301h50'42''ALLA OLIVIERSEM
30401h50'44''GISCLARD ANNEV1F
30501h50'47''POCOVI CHRISTINEV1F
30601h50'49''STRAC JONATHANV1M
30701h50'50''BINOT PATRICKV3M
30801h50'58''BOIRAL SERGEV1M
30901h51'02''RUIZ XAVIERV1M
31001h51'05''BACHELIER STÉPHANEV1MACL LATTES
31101h51'24''MARTINEZ JEROMEV1M
31201h51'51''MIGOT FRANCOISSEM
31301h52'03''RAJA PHILIPPEV2M
31401h52'05''BOURGOIN CATHERINEV2FCOUREURS DE L EOLIENNE
31501h52'37''FRADIN DAVIDSEMBEDARIEUX COURSE NATURE
31601h52'57''MIGNON CAROLINESEF
31701h53'03''DEHENRY MYRIAMV2F
31801h53'12''MULET CÉLINESEFLOUPIAN TRI-NATURE
31901h53'23''COURBARD NICOLEV2F
32001h53'26''GRAIL-LAVERWNIELDLYESEM
32101h53'30''GALIANO KARINEV1F
32201h53'46''PERLATI VERONIQUEV1F
32301h53'46''NEGRE DIDIERV1M
32401h53'54''PAWLAK VÉRONIQUESEFMARATHON SÉTOIS
32501h53'59''CASTERA SOPHIESEF
32601h54'12''COPPIN CHRISTIANV2M
32701h54'13''CAMPILLO AGNÈSV1F
32801h54'37''BESSAS LAURENCEV1F
32901h54'38''ROUVIERE CÉCILEV2FAUCUN
33001h54'39''DESBOUVRIES ANNAV1Fchemin des cimes
33101h54'39''THOMIERES FRANCISV2M
33201h54'43''BOUMAIL SONIASEFNL
33301h54'47''ESTRIC FRANCOISEV2F
33401h54'47''ESTRIC JOELV2M
33501h55'00''REYMOND STEPHANEV1M
33601h55'01''HOMPS MICHELV2MVEDAS ENDURANCE
33701h55'12''MATIN PHILIPPEV2MNL
33801h55'16''ROQUES MICHÈLEV2FBouzigues
33901h55'23''MERGAULT LOUISV2M
34001h55'24''SOLIVERES SERGEV2M
34101h55'41''ANDURAND MONIQUEV1F
34201h55'43''GAEREMYNCK JOFFREYV1MVEDAS ENDURANCE
34301h55'55''GUYOT LAURENCEV1F
34401h56'02''HREN ERICV1M
34501h56'08''MARQUIER CHRISTOPHEV1MDREAM TEAM
34601h56'12''BONNAFOUXMYRIAMSEF
34701h56'20''ROUSSEAU JEAN-LUCV1M
34801h56'28''DELHAISE HERVÉV2M
34901h56'29''COURT CHRISTOPHEV1M
35001h56'37''PASCAL ELODIESEF
35101h56'37''CAUQUIL GILLESV1M
35201h57'13''BEGUE JEAN-MICHELV1M
35301h57'15''BAURENS NATHALIEV1FPEROLS FOOTING
35401h57'21''VIALA NATHALIEV1F
35501h57'24''PROUVEUR FREDERICV1M
35601h57'32''BALESTE MATHIEUSEMLES Z'OUV
35701h57'36''CATHALA THIERRYV1M
35801h57'47''SCABORO REMISEM
35901h57'51''CABOT BRIGITTEV1F
36001h58'23''ROUGIER EMMANUELSEM
36101h58'24''PELLAE MORGANESEF
36201h58'36''DEVEZEAUD AMANDINEESF
36301h58'38''LEFEVRE SOPHIEV1F
36401h58'38''GOUBERT CORINNESEFTRAINER CONCEPT
36501h58'47''EDEL VINCENTV1M
36601h58'48''INQUIMBERTGEORGESV1M
36701h59'00''GANDON NOËLLEV1FCOUREUR DE L EOLIENNE
36801h59'25''MARCADON MURIELSEFST MATHIEU ATHLÉTIC
36901h59'25''MARCOTTE GAUTHIERV1MVEDAS ENDURANCE
37001h59'26''BONATON STEPHANIESEFMAT MONTPELLIER
37101h59'29''FAGES PHILIPPEV2M
37201h59'30''MULET JEAN MICHELV2M
37301h59'39''PRATVIEL BRIGITTEV2FVEDAS ENDURANCE
37401h59'45''FIRMIN SEBASTIENSEMCAP BOMBONERA
37502h00'20''GEHIN MAGALIV1FRUN IN CRES
37602h00'29''NAASSENS FRANCKV1MMARC
37702h00'32''HREN CORINNEV2F
37802h00'34''DOYEN THIBAUDSEMMARATHON SETOIS ATHLETISME
37902h00'35''QUITMAN VALÉRIEV1FLes foulée de l'éolienne
38002h00'54''IUNG CHRISTOPHEV1MRUN IN CRES
38102h01'23''BOILLOT JULIENSEM
38202h01'30''NENCI REMOV3Mteam NENCI
38302h02'05''CAPESTAN DELPHINEV1F
38402h02'08''MERCADIER JEAN-LAURENTV1M
38502h02'08''FERRAND KARENEV1F
38602h02'40''MARTINS-PONKATERSINEV1F
38702h02'42''VIALA NELLYV2FST MATHIEU ATHLÉTIC
38802h02'51''CAZENAVE-TLAAPUIERIESEF
38902h02'53''CROIX MAGALIV1F
39002h02'55''LOUBET XAVIERSEM
39102h02'56''CATALANO MICHAELSEM
39202h02'56''CATALANO LAURENTV1M
39302h03'10''RIBOULOT SYLVAINSEM
39402h03'13''MARION FLORENCEV1F
39502h03'14''ROFFINO CHRISTOPHEV1M
39602h03'32''LIMON MARIE-CHRISTINEV1FTRAINER CONCEPT
39702h03'47''GUIBERTEAUCHRISTELLESEF
39802h03'48''PRADES DOMINIQUEV1M
39902h03'50''DECHAUD HERVEV1MJOGGING CASTELNAU
40002h03'50''DECHAUD VERONIQUEV1FJOGGING CASTELNAU
40102h03'58''BOILEAU PHILIPPEV1M
40202h04'00''MIRALLES PATRICEV1M
40302h04'14''ROMAN JEAN CLAUDEV3MMARATHON SETOIS ATHLETISME
40402h04'45''GRAS JEAN PHILIPPESEM
40502h05'02''RIZZOLI MÉLANIESEF
40602h05'09''MUSCADIROLCAORINNEV2F
40702h05'24''PASTOR CATHERINEV3F
40802h06'01''LAURENT ALAINSEMOXYTRAIL
40902h06'02''LAURENT BÉRÉNICESEFOXYTRAIL
41002h06'20''BONNET LAURENCEV1FSC ARLES
41102h06'46''FONTANEL JAN-YVESV2MLES COUREURS DE L' EOLIENNE
41202h07'20''CASTEX BERTRANDV2M
41302h07'22''ROUANET ELODIESEFODLO
41402h07'24''RIVA JEROMEV1M
41502h07'24''HOCQUARD STEPHANIESEF
41602h08'30''DARROUSSATJULIESEF
41702h08'32''PEREZ VINCENTV1M
41802h08'41''MIMAULT CLARISSEV1F
41902h08'43''MAMIER PIERREV3M
42002h08'43''DURAND EMILIESEFCHEMIN DES CIMES
42102h09'01''MOLINELLI SYLVIEV2FDREAM TEAM
42202h09'06''SEQUER AUDREYSEF
42302h09'58''PUCHE SEVERINESEF
42402h11'13''SURREAU FRANCOISEV2FFOULEE DES SORGUES
42502h11'17''PUYAL CHARLESV2M
42602h11'45''BOULADOU CLAUDEV1M
42702h11'45''PERHERIN YANNICKSEM
42802h11'55''Y DRU SABINEV1F
42902h12'04''KARZOUTI FOUZIASEFFOULÉE DU CHASSELAS
43002h12'35''CÔTE MICHELEV2FVEDAS ENDURANCE
43102h12'35''FRANÇOIS AGNESV1FVEDAS ENDURANCE
43202h13'26''MARTIN JEAN-LUCV2M
43302h13'50''FORNER NICOLEV2FTRI RUN FRONTIGNAN
43402h14'18''PENAGUILLAVALERIEV1F
43502h14'44''GRIMAL LAURENCEV1FSUSSARGUES EVASION
43602h14'47''BILLARD DAMIENV1M
43702h14'47''BILLARD LAURENCEV1F
43802h14'48''LOMBARD BENOITSEM
43902h14'56''TRIBES LAURENCEV1Frunincrès
44002h14'56''LEMAIRE VIRGINIEV1FRUN IN CRES
44102h15'10''LEPINAY ALEXANDRESEM
44202h15'21''LAURENT MARCV1M
44302h15'21''LEJOSNE INGRIDV1F
44402h15'28''DUCELLIER DELPHINESEF
44502h15'29''VICTOR ADELINESEF
44602h15'29''DUCELLIER GRÉGORYSEMLOUPIAN NATURE LOUPIAN
44702h19'09''JEANGIRARD NATHALIEV2F
44802h19'10''BOUVIER ANNE-MARIEV2F
44902h19'15''VARAIS SOLENNESEF
45002h20'09''GIIRME STÉPHANIESEFBédarieux Course Nature
45102h24'13''CAZAUX SEBASTIENSEM
45202h25'00''TOILLON NATHALIEV1F
45302h25'19''MARIE NATACHAV1F
45402h34'31''CABASSOT ANDRÉV2MDREAM TEAM
45502h52'44''LOUAHEM VIVIANEV1FST JUST DO IT
45602h57'45''AGULHON SABINESEFLES BIPÈDES DE LA VAUNAGE

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.22 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !