Classement de Sedan-Charleville 2013

Voir la fiche de la course : Sedan-Charleville du 6/10/2013

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h13'01''BARMASSAI KIPTUMSEMKENIA
201h13'32''TSEGAYE ASEFASEMETHIOPIE
301h13'37''KIPLAGAT CHARLESSEMKENYA
401h13'42''CHEMUNGOR RAYMONDSEMKENIA
501h14'37''KOSGEI EVANSSEMKENIA
601h14'53''DISI DIEUDONNESEMLILLE METROPOLE ATHLETISME*
701h15'28''ROTICH MIKEESMKENIA
801h16'21''SANG MATHEWSEMKENIA
901h17'43''DIRO BERHANUSEMETHIOPIE
1001h18'53''KIPREMBOI MICKAELSEMKENIA
1101h21'48''JEROTICH CYNTHIASEFKENYA
1201h22'02''DABA BEKELECHESFETHIOPIE
1301h22'03''LABROCHE DAMIENSEMAS SOMMER
1401h22'45''OUADIH ALIV1MRACING CLUB VENDEE
1501h22'57''REZIGA MOHAMEDV1MAUCUN
1601h23'24''DORTU PATRICKSEMRCA SPA
1701h23'27''KRESTIANINOV ALEXANDREV1MS/L ASPTT LILLE METROPOLE
1801h24'00''DE BLOCK BENJAMINSEMAS SOMMER
1901h24'46''DEVILLE PHILIPPEV1MCHARLEVILLE MEZIERES ATHLETISM
2001h25'25''STRIGIKORE OLEGV2MPAYS HAUT A REUNI
2101h25'52''PAQUET AMAURYESMHERVE ATHLETIC CLUB
2201h25'59''PIECHOTA MICHELV1MMARNE
2301h27'10''HUBERT JULIENSEM3° RÉGIMENT DU GENIE
2401h27'16''MEDJKOUNE FARIDSEMINCUBO
2501h27'19''POHU SYLVAINSEMJOURNAL L'UNION
2601h27'52''SOPHYS ROMAINSEMAS SOMMER
2701h28'14''BEAUPERIN CHRISTIANV2MPEUGEOT CITROEN AC CHARLEVILLE
2801h28'17''QUETIER SEBASTIENSEMCHARLEVILLE MEZIERES ATHLETISM
2901h28'22''KURGAT LYDIASEFKENIA
3001h28'26''ERICHE PATRICEV1MAS SOMMER
3101h28'28''LEDOUX CYRILSEMSAPEURS POMPIERS 08
3201h28'56''SOURD FRANCKV1MMARNE
3301h29'00''GUILLEMET RAPHAELSEMES SARTROUVILLE
3401h29'05''VERRIER BENOITSEMDAC REIMS
3501h30'27''NICOLAS SEBASTIENSEMCREZILLES-HOTES.FR
3601h30'34''RABY CHRISTOPHESEMAUBE
3701h30'48''TROFIMOVA SARDANASEFRUSSIE
3801h30'50''KRETZMEYER BLAISEV1MAC GESPUNSART NEUFMANIL
3901h30'50''DUBOIS AURELIENESMRETHEL COURIR
4001h30'53''PAILLA BENOÎTV1MCHARLEVILLE MEZIERES ATHLETISM
4101h31'11''MAYEUX CHRISTOPHEV1MERDF
4201h31'15''ZACARIAS JEREMYSEMUS CHEMINOTS NOUVION SUR MEUSE
4301h31'25''COTTON DAVYSEMENDURANCE +
4401h31'44''CHENAH MEHDIV1MGRAC ATHLETISME*
4501h31'54''LEGRAND YANNICKSEMEFS REIMS A. *
4601h31'54''TOUZEAU JEAN PIERREV1MAISNE
4701h32'02''GERARD CHRISTOPHERSEMVOUZIERS OXYGENE
4801h32'25''CAMUS RENAUDSEMUS CHEMINOTS NOUVION SUR MEUSE
4901h32'31''BROIN EMMANUELV2MBONDOUFLE
5001h32'38''GUENGANT SYLVAINSEMGRAC ATHLETISME*
5101h32'50''LAYACHI ABDELHAKSEMMOSELLE
5201h32'53''GILSON BERTRANDSEMGRAC ATHLETISME*
5301h33'05''DE POLLI MICKAELSEMVOUZIERS OXYGENE
5401h33'20''FESSON FABIENSEMGRAC ATHLETISME*
5501h33'22''STASSE MICHELSEMGRAC ATHLETISME*
5601h33'23''DENIS PATRICKV1MAC GESPUNSART NEUFMANIL
5701h33'26''PONSART BENOITSEMCRS 23
5801h33'29''NOEL ROMAINSEMARDENNES
5901h33'37''PIEROT JEROMESEMAUCUN
6001h33'45''BECUWE MICKAËLV1MPEUGEOT CITROEN AC CHARLEVILLE
6101h34'10''MADUREIRA MATHIEUSEMCREDIT AGRICOLE NORD EST
6201h34'12''FETIZON PASCALV2MEFS REIMS A. *
6301h34'22''KULPA FRANCKV1MPEUGEOT CITROEN AC CHARLEVILLE
6401h34'35''MAUVIEL NICOLASSEMAC GESPUNSART NEUFMANIL
6501h34'38''GUILLAUME JOËLV1MARDENNES
6601h34'54''RICHART REMISEMAUCUN
6701h34'58''DARAS NICOLASSEMGRAC ATHLETISME*
6801h35'17''RENAULT RICHARDSEMCHARLEVILLE MEZIERES ATHLETISM
6901h35'27''GENOIS BRUNOSEMMEURTHE ET MOSELLE
7001h35'29''SUQUET NICOLASSEMVOUZIERS OXYGENE
7101h35'30''TISSERANT GAETANV2MSAINTE-GENEVIEVE SPORTS
7201h35'39''BONNAIRE SEBASTIENV1MS/L CA FOURMIES
7301h35'45''COLIN LUDOVICV1MAS SOMMER
7401h35'49''RICHARD JÉRÔMESEMGRAC ATHLETISME*
7501h35'51''CHARDENAL BERTRANDSEMAISNE
7601h35'55''HUDEC JOCELYNV1MSAPEURS POMPIERS 08
7701h35'56''WEBOMBESA CATHARINESEFOUGANDA
7801h36'14''PAQUET OLIVIERSEMJACO
7901h36'18''CHEPANSQUI STÉPHANEV1MTROYES OMNISPORTS
8001h36'21''LEMAITRE BRUNOV1MGRAC ATHLETISME*
8101h36'23''TASSIAUX VINCENTV1MCHARLEVILLE MEZIERES ATHLETISM
8201h36'31''THEVENIN NICOLASV1MERDF
8301h36'36''GODIN LUDOVICSEMMAUBEUGE MARATHON
8401h36'39''THOMAS DOMINICV2MJTRR
8501h36'42''AIT GHERBI OMARJUMASPTT CHARLEVILLE
8601h36'43''BACOUR PASCALV1MAUCUN
8701h36'44''FONTAINE REMISEMCE SNCF
8801h36'46''JOSSE JULIENSEMUS CHEMINOTS NOUVION SUR MEUSE
8901h36'53''LATOUR JEREMIESEMPSA PEUGEOT CITROEN CHARLEVILLE
9001h36'56''TULPIN JEAN CHRISTOPHEV1MAS SOMMER
9101h37'01''ROUYER SYLVAINSEMTROYES OMNISPORTS
9201h37'04''TATON LUDOVICSEMCA SEDAN
9301h37'11''HAQUIN CHRISTIANV2MASPTT CHARLEVILLE
9401h37'16''CLAUSSE CHRISTOPHESEMUN ORVAL D'AVANCE
9501h37'19''PASCAL MICKAELSEMLU FRANCE
9601h37'21''HURSON MICKAELSEM3° RÉGIMENT DU GENIE
9701h37'22''DE SANTIS FABRICEV1MCREZILLES-HOTES.FR
9801h37'24''BONOTTI JULIENSEMLU FRANCE
9901h37'28''DONATO DOMINIQUEV2MCONSEIL GENERAL DES ARDENNES
10001h37'53''CAGNIART ALBANSEMTRIATHON LITTORAL 59
10101h38'05''PENSABENE ALEXANDREV1MARDENNES
10201h38'13''GHESQUIERE ALAINV1MATHLE HALLUIN-VAL-DE-LYS
10301h38'15''AMPOLLINI BRUNOV1MARDENNES
10401h38'16''LABROCHE PHILIPPEV1MAS SOMMER
10501h38'18''BERTON GUYV1MMAGOTTEAUX AUBRIVES
10601h38'20''GOI GIANNIV2MARDENNES
10701h38'24''VANSTEENKISTE JIMMYV1MNORD
10801h38'24''DESQUILBERT MAXIMILIENSEMGRAC ATHLETISME*
10901h38'26''LACOMBLEZ JEROMEV1MS/L AS FERRIERROISE ATHLETISM
11001h38'27''BILLARD LUCV1MARDENNES
11101h38'35''GARCIA SEBASTIENSEMTREMBLAY AC ATHLETISME
11201h38'39''DIANCOURT MICKAELV1MGRAC ATHLETISME*
11301h39'01''DECOUT DENISV1MPEUGEOT CITROEN AC CHARLEVILLE
11401h39'10''BONAFE OLIVIERV1MGRAC ATHLETISME*
11501h39'14''PROVERBIO VINCENTSEMOLYMPIC NICE NATATION
11601h39'22''JOLY NICOLASSEMS/L OLYMPIQUE CLUB THIERVILLOI
11701h39'25''CHAMBORD ROMAINSEMGRAC ATHLETISME*
11801h39'26''LENOIR MEDERICSEMCE SNCF
11901h39'28''MARTINS MANUELV2MPEUGEOT CITROEN AC CHARLEVILLE
12001h39'31''CHOTARD CEDRICV1MGRAC ATHLETISME*
12101h39'32''MODAINE VIVIENSEMAS SOMMER
12201h39'33''PINGARD FRÉDÉRICV1MARDENNES
12301h39'35''GOURY STEPHANEV1MSAONE ET LOIRE
12401h39'38''TAILLEUR BRYANSEMASPTT CHARLEVILLE
12501h39'41''MAILFERT LAURENTV1MCHARLEVILLE MEZIERES ATHLETISM
12601h39'43''THOMAS FREDERICSEMFJEP ATTIGNY ET CANTON
12701h39'45''AUDRAN FRÉDÉRICV1MERDF
12801h39'52''SANDRIN XAVIERSEMARDENNES
12901h39'54''CHABABE LARBIV1MWAREMME ATHLETIC CLUB OREYE
13001h40'00''RYBSKI FABRICEV2MPEUGEOT CITROEN AC CHARLEVILLE
13101h40'03''MANGEON MATHIEUSEMTEAM MERMILLOD TRIATHLON
13201h40'10''HULOT LAURENTV1MARDENNES
13301h40'20''MARCHAND GREGORYV1MAMICALE COUREURS AY
13401h40'22''ALEXANDRE JOSEV1MCA SEDAN
13501h40'23''BIBET PHILIPPEV1MCREZILLES-HOTES.FR
13601h40'26''CHEBIEB CEDRICSEMGRAC ATHLETISME*
13701h40'29''BADI MOHAMEDSEMARDENNES
13801h40'33''DZEKAR YOUMBI THEODOREV1MCHARLEVILLE MEZIERES ATHLETISM
13901h40'35''DELPY MICKAELSEM3° RÉGIMENT DU GENIE
14001h40'47''CARMINATI BRUNOV1MAC GESPUNSART NEUFMANIL
14101h40'48''CARLIN BENOÎTV1MCA SEDAN
14201h40'51''DECHAMPS JEAN-FRANÇOISV2MCHARLEVILLE MEZIERES ATHLETISM
14301h40'51''DECHAMPS TIMOTHESEMEFS REIMS A. *
14401h40'51''SILVEIRA DAVIDV1MCHARLEVILLE MEZIERES ATHLETISM
14501h40'53''NOEL OLIVIERSEMCE SNCF
14601h41'00''FERRARO GIUSEPPEV1MDAC
14701h41'05''ANQUETIL DAVIDV1MMARNE
14801h41'10''JAVELOT PHILIPPEV1MSOCIETE GENERALE
14901h41'11''SINGERY DENISSEMPSA PEUGEOT CITROEN CHARLEVILLE
15001h41'12''MAUVIEL OLIVIERSEMAC GESPUNSART NEUFMANIL
15101h41'13''BUGANY ALAINV2MERDF
15201h41'24''FREROT MATTHIEUSEMAUCUN
15301h41'27''BURNY PASCALV1MC.O TRITH SAINT LÉGER
15401h41'30''FERREIRA ALVES ERICV1MEFS REIMS A. *
15501h41'32''ALLEAUME FRANKSEMKRONOS TRIATHLON
15601h41'53''GRANDJEAN THIERRYV1MAS SOMMER
15701h41'54''MARTIN THIERRYV1MLA POSTE
15801h41'55''PINOT LIONELSEMFJEP ATTIGNY ET CANTON
15901h41'57''TONDI DAVIDSEMC.O TRITH SAINT LÉGER
16001h41'58''DEVORSINE DAVIDSEMERDF
16101h42'01''HERMAN ANTOINESEMASPTT CHALONS-EN-CHAMPAGNE
16201h42'03''BOUDSOCQ STEPHANESEMGRAC ATHLETISME*
16301h42'04''PASQUIER DAVIDV1MMARNE
16401h42'06''ROBIN JEAN FRANÇOISV2MCHARLEVILLE MEZIERES ATHLETISM
16501h42'09''JACQUELET ANTOINEESMLES SEMELLES FUMANTES MONTCORNET (02)
16601h42'13''GENIN JEANV1MGRAC ATHLETISME*
16701h42'20''DOMINE PASCALV2MGRAC ATHLETISME*
16801h42'21''VERHULST JEAN CHRISTOPHEV1MRBCIS RUNNERS
16901h42'22''TAVERNIER SYLVAINSEMMARNE
17001h42'23''CAGNET AUDE SOPHIESEFPIERREFITTE MULTI ATHLON
17101h42'24''DECRON DENISV1MEFS REIMS A.
17201h42'27''BRUNET STEPHANESEMARDENNES
17301h42'27''GONDELLE FREDERICSEMDAC REIMS
17401h42'28''PIHET VINCENTV1MLOCAL CLUB MONTHERME
17501h42'31''BOURREZ JACQUESV1MSAPEURS POMPIERS 08
17601h42'32''LANEAU PHILIPPEV2MRETHEL COURIR
17701h42'37''THEUNIS JOHNNYV1MGRAC ATHLETISME*
17801h42'48''TOURY STÉPHANESEMARDENNES
17901h42'51''PELTIER DAVIDV1MGA MEUSIEN
18001h42'52''BAZIN GUILLAUMESEMESPACE HABITAT
18101h42'52''FLOTTE REYNALDSEMAS SOMMER
18201h42'54''PINEDO ANGELV2MESSONNE
18301h42'56''DEQUENNE ANTHONYSEMARDENNES
18401h42'59''BELMILOUD MOHAMMEDV3MGRAC ATHLETISME*
18501h43'02''VIARD OLIVIERV1MHABITAT 08
18601h43'02''VERRAUX CHRISTOPHESEMUS CHEMINOTS NOUVION SUR MEUSE
18701h43'05''TOUSSAINT BENOITV1MSAPEURS POMPIERS 08
18801h43'06''MOUSSAIF NAJIBSEMARDENNES
18901h43'07''SEKKAI LAHKDARV2MESSONNE
19001h43'12''DELCOURT JÉROMEV1MAS SOMMER
19101h43'14''PINHEIRO FERNANDOSEMSAINTE-GENEVIEVE SPORTS
19201h43'18''BOURGUIN GAUTHIERSEMERDF
19301h43'27''SOUDANT CHRISTOPHESEMAUCUN
19401h43'27''FOUQUET BENJAMINSEMGRAC ATHLETISME*
19501h43'33''BRILLANT FLORENTSEMARDENNES
19601h43'33''PARIZET JULIENSEMARDENNES
19701h43'34''GROSSELIN CHRISTOPHESEMUS CHEMINOTS NOUVION SUR MEUSE
19801h43'36''TOUSSAINT RAYMONDV1MMEUSE
19901h43'36''REIS CELSOSEMNEW LIFE FITNESS
20001h43'44''COLLET FREDERICSEMSAPEURS POMPIERS 08
20101h43'46''LEFLON OLIVIERSEMARDENNES
20201h43'50''SANVOISIN JULIENSEMBET GECIBAT
20301h43'53''BOREL ERICV1MCHARLEVILLE MEZIERES ATHLETISM
20401h43'56''VILLA ROMAINSEMBET GECIBAT
20501h43'56''BAILLY SONIAV1FSDA AIX-EN-OTHE
20601h44'00''BONTEMPS JEAN DANIELSEMARDENNES
20701h44'04''FERREIRA DAMIENSEMARDENNES
20801h44'05''ZWOLKOWSKA JEAN-FRANCOISV2MCHARLEVILLE MEZIERES ATHLETISM
20901h44'07''COLLE JOSEV1MAC GESPUNSART NEUFMANIL
21001h44'07''PERIN FRÉDERICV1MCHARLEVILLE MEZIERES ATHLETISM
21101h44'08''BOUAZZOUZ SMAÏLV1MCFA BTP 08
21201h44'08''GRABOWECKI STEPHANESEMLU FRANCE
21301h44'13''LESIEUR ROMAINSEMGRAC ATHLETISME*
21401h44'16''BAILLY DAVIDV1MSDA AIX-EN-OTHE
21501h44'18''BRAIDY KEVINSEMARDENNES
21601h44'21''QUETIER LUDOVICSEMCHARLEVILLE MEZIERES ATHLETISM
21701h44'22''GAVINI JEANV1MLES FRONT RUNNERS DE PARIS
21801h44'25''ORY LIONELV1MAS SOMMER
21901h44'27''REMY LUDOVICSEMMARNE
22001h44'27''GAGEOT JEAN MARCV1MHERAULT
22101h44'29''BROCQUET FABIENV1MNORD
22201h44'30''DE ANDRAD MARCO PAULOV1MAS SOMMER
22301h44'30''MAHIEUX PATRICKV2MC.O TRITH SAINT LÉGER
22401h44'30''LECRONT PHILIPPEV2MGRAC ATHLETISME*
22501h44'31''DAINE PATRICKSEMGRAC ATHLETISME*
22601h44'31''PICART JULIENSEMLU FRANCE
22701h44'32''GODART GILLESV2MLOCAL CLUB MONTHERME
22801h44'34''LEFORT JEREMYSEMERDF
22901h44'39''DORLENCOURT HUGUESV1MNORD
23001h44'41''BOURBON JEAN-YVESV3MARDENNES
23101h44'42''MORET PATRICKSEMARDENNES
23201h44'46''DONZEY GILLESV2MEFS REIMS A. *
23301h44'47''MICHAUX STEPHANEV1MS/L ES VITRY LES REIMS
23401h44'48''LECOMTE AURELIENSEMPARIS
23501h44'49''CHEYROUSE SYLVAINSEMLES FRONT RUNNERS DE PARIS
23601h44'49''BOUVART FABRICEV1MMARNE
23701h44'50''FUSIL ERICSEMASPTT CHARLEVILLE
23801h44'51''DURAND WILFRIDV1MAUCUN
23901h44'54''BEAUCHARD CEDRICSEMARDENNES
24001h44'54''LEGIEDA GUILLAUMESEMMARNE
24101h44'55''CHAUMONT DOMINIQUEV1MSAPEURS POMPIERS 08
24201h44'58''DE FINANCE FREDERICV1MCHARLEVILLE MEZIERES ATHLETISM
24301h45'00''VIET FRANCISV3MCHARLEVILLE MEZIERES ATHLETISM
24401h45'00''HARDOUIN ROMAINSEMCHARLEVILLE MEZIERES ATHLETISM
24501h45'02''ZULIANI ARNAUDSEMMARNE
24601h45'03''COURTOIS NICOLASSEMCSCV HIRSON
24701h45'04''HOLLERTT BENOITV1MCHARLEVILLE MEZIERES ATHLETISM
24801h45'04''DORLENCOURT LUCV2MNORD
24901h45'06''OUDART YANNICKSEMLUMES COURIR
25001h45'11''LEMPEREUR DIDIERV2MARDENNES
25101h45'17''TINE ELIESEMCRS 23
25201h45'19''JEANTY ERICV2MRETHEL COURIR
25301h45'21''VISSE STEPHANEV1MARDENNES
25401h45'25''MASSON CHRISTIANV2MPARIS
25501h45'26''DEMISSY-BONHOMME NATHALIESEFAS SOMMER
25601h45'27''DIMANCHE PASCALV1MMARNE
25701h45'28''HOSTINGUE MICKAËLSEMARDENNES
25801h45'29''COLOMBO CYRILSEMRC EPERNAY
25901h45'31''BUFFET NICOLASSEMPEUGEOT CITROEN AC CHARLEVILLE
26001h45'32''DECOLNET JOELSEMGRAC ATHLETISME*
26101h45'34''GOLFOUSE FRANCKSEMCREZILLES-HOTES.FR
26201h45'34''BASTIEN FREDERICSEMCREZILLES-HOTES.FR
26301h45'42''MARTINEAU JACKYV3MEFS REIMS A. *
26401h45'42''LAVIALLE SEBASTIENSEMUS CHEMINOTS NOUVION SUR MEUSE
26501h45'45''PERIGNON MANUELSEMGRAC ATHLETISME*
26601h45'46''NININ RÉMYSEMAUCUN
26701h45'48''AVELANGE EMMANUELV1MGRAC ATHLETISME*
26801h45'52''RICHARD FRANCISV3MCHARLEVILLE MEZIERES ATHLETISM
26901h45'59''THOME FREDERICSEMLOCAL CLUB MONTHERME
27001h46'05''GUILLEMOT ALAINV2MMARNE
27101h46'08''PESENTI NICOLASSEMARS
27201h46'11''BECKER FREDERICV1MMEURTHE ET MOSELLE
27301h46'15''BOUDRIQUE CHRISTOPHESEMAC VILLENEUVE D'ASCQ
27401h46'15''TRESONNE GAUTHIERSEMMARNE
27501h46'16''FAGOT JEAN PASCALV1MMARNE
27601h46'17''BAZILE HUBERTSEMEFSRA
27701h46'17''LEFEBVRE FRÉDERICV1MERDF
27801h46'18''DIOUANE BOUCHAIBSEMARDENNES
27901h46'21''VERITA YANNICKV1MARDENNES
28001h46'22''GRIFFART JEAN FRANCOISV2MEFS REIMS A. *
28101h46'29''ALVES DE PINHO CARLOSV1MMARNE
28201h46'30''DALVERNY FLORENTSEMKRONOS TRIATHLON
28301h46'31''CLAPIER SYLVAINSEMLES FRONT RUNNERS DE PARIS
28401h46'35''HOUBAILLE PHILIPPEV1MLOCAL CLUB MONTHERME
28501h46'39''HANOT CLEMENTSEMBET GECIBAT
28601h46'41''JACQUES AYMERICSEMAUCUN
28701h46'42''CHAOUCHI SALAHV1MCHARLEVILLE MEZIERES ATHLETISM
28801h46'43''COSSON GERARDV2MLOCAL CLUB MONTHERME
28901h46'46''LAROCHE STEPHANEV1MAUCUN
29001h46'47''MULLER ALAINV1MLU FRANCE
29101h46'50''BOIS PASCALV2MAS SOMMER
29201h46'51''LEGROS RÉGISV2MARDENNES
29301h46'52''ZACARIAS LAURENTV1MUS CHEMINOTS NOUVION SUR MEUSE
29401h46'53''DOS SANTOS BENJAMINSEMAUCUN
29501h46'54''DUBOIS VIRGILV1MAS SOMMER
29601h46'55''JACQUET THIERRYV1MARDENNES
29701h46'58''DUPONT-GAUDIN VICTORESMMARNE
29801h46'58''HENRY COMEV1MCHARLEVILLE MEZIERES ATHLETISM
29901h47'01''CHARLIER STÉPHANEV2MPSA PEUGEOT CITROEN CHARLEVILLE
30001h47'04''DUPLESSIS CLAUDEV1MFJEP ATTIGNY ET CANTON
30101h47'05''MICHAUT DOMINIQUEV2MAUCUN
30201h47'06''POLITO DAVIDSEMGRAC ATHLETISME*
30301h47'08''MALICET ALEXANDRESEMCHARLEVILLE MEZIERES ATHLETISM
30401h47'11''PETITJEAN PATRICEV1MEAVL
30501h47'12''DREZEN ALAINV1MARDENNES
30601h47'13''BROHON ANTOINESEMUGECAM NORD EST
30701h47'15''PELERIN ERICV2MLES FRONT RUNNERS DE PARIS
30801h47'24''GILLET YANNICKV1MBET GECIBAT
30901h47'28''CAHART DAVIDSEMUS CHEMINOTS NOUVION SUR MEUSE
31001h47'32''AMOURA KAMELV1MARDENNES
31101h47'33''HAMOU KALIDSEMCENTRE HOSPITALIER CHARLEVILLE
31201h47'33''LINDEN PATRICKV2MSAPEURS POMPIERS 08
31301h47'35''FONTAINE DENISV2MARDENNES
31401h47'36''LOSSA SAMUELV1MCSCVH
31501h47'39''VIALLE DAMIENSEMLES FRONT RUNNERS DE PARIS
31601h47'42''BADUREAU BERNARDSEMARDENNES
31701h47'43''DUFOREST ERICV1MATHLETIC BELAIR CLUB
31801h47'45''RATERRON JULIENSEMEFS REIMS A. *
31901h47'49''VILAPLANA ROMUALDSEMLA POSTE
32001h47'51''MAYETTE JORDANJUMARDENNES
32101h47'51''BLANCHARD JULIENESMCHARLEVILLE MEZIERES ATHLETISM
32201h47'53''LEFÈVRE CHRISTOPHEV1MAUCUN
32301h47'54''ANCIAUX JEAN PAULV1MAUCUN
32401h47'54''PARIS JACKYV3MASPTT CHARLEVILLE
32501h47'59''GOFFETTE ERICV2MMARNE
32601h48'00''VIOMESNIL CHARLESESMAUCUN
32701h48'00''REGE TURO BRUNOV2MERDF
32801h48'00''ALARDAIN CHRISTOPHESEMGRAC ATHLETISME*
32901h48'01''MURGUET FRANCKSEMLUMES COURIR
33001h48'02''ARNOULD CYRILSEMCE SNCF
33101h48'04''TOPONICKI LAURENTV1MFC LAON
33201h48'05''PONSART PATRICKV2MARDENNES
33301h48'06''FRITSCHE YOHANSEMHABITAT 08
33401h48'07''LEGRAND PHILIPPEV2MLYCEE JB CLÉMENT SEDAN
33501h48'07''VELY BENOITSEMARDENNES
33601h48'10''WACQUIER JEROMESEMMARNE
33701h48'11''BUSIN JEAN PIERREV1MCAFOURMIES
33801h48'12''CARON GERALDV1MTRAIL AVENTURES
33901h48'14''LEGRAND JULIENSEMGRAC ATHLETISME*
34001h48'18''NOEL GÉRARDV2MSEVELNORD
34101h48'21''DEMANDRE MICHELV2MPSA PEUGEOT CITROEN CHARLEVILLE
34201h48'23''SANVOISIN ARNAUDV1MBET GECIBAT
34301h48'23''COURROUX FRANCKV1MAS SOMMER
34401h48'25''BEGOT EMMANUELV1MPARIS
34501h48'27''TISON LUDOVICV2MAMICALE DU VAL DE SOMME
34601h48'27''FRAHTIA DANYV1MBELGIQUE
34701h48'30''DUPREZ RÉMIV2MASPTT CHARLEVILLE
34801h48'35''SETAN PATRICIAV2FATHLETIC BELAIR CLUB
34901h48'36''POINCELET DENISV1MARDENNES
35001h48'38''DAGONET STEPHANESEMCRS 23
35101h48'40''DELVAUX DAVIDV1MPSA PEUGEOT CITROEN CHARLEVILLE
35201h48'43''PLOUVIEZ CRISTOPHEV1MCREDIT AGRICOLE NORD EST
35301h48'45''FRANCOIS ARNAUDSEMCA SEDAN
35401h48'45''COLAS MICKAELSEMSAPEURS POMPIERS 08
35501h48'47''LEROY BENOITV1MERDF
35601h48'48''DORE FRÉDÉRICV1MAS SOMMER
35701h48'53''BLANCHARD CHRISTOPHEV1MCHARLEVILLE MEZIERES ATHLETISM
35801h48'54''EHRMANN SAMUELV1MVAL DE MARNE
35901h48'54''TRIDON JEAN PHILIPPEV2MEFSRA
36001h48'54''DILLY SEBASTIENSEMSEINE ET MARNE
36101h48'55''MOHAND KACI MOHANDV1MMARNE
36201h48'56''NEVEUX MICHELV3MEFSRA
36301h48'57''DENONCIN THIERRYV2MBELGIQUE
36401h48'58''TASSIN JEROMESEMUS CHEMINOTS NOUVION SUR MEUSE
36501h49'01''LE CROM CHRISTOPHEV1MPARIS
36601h49'03''PERARD SAMUELSEMAUCUN
36701h49'09''DEQUENNE DENISV1MCHARLEVILLE MEZIERES ATHLETISM
36801h49'12''BERTOLUTTI ARNAUDSEMAUCUN
36901h49'12''MEDJKOUNE MOKRANEV1MCHARLEVILLE MEZIERES ATHLETISM
37001h49'14''TRANCARD JEROMEV1MARDENNES
37101h49'16''RIVERA CARLOSV2MARDENNES
37201h49'17''LEROY NICOLASSEMAS SOMMER
37301h49'18''ROY CHRISTIAN.V2MTOS TRIATHLON
37401h49'19''VERON ANTOINESEMAUCUN
37501h49'23''DIDIER DENISV1MAUCUN
37601h49'25''COMBAZARD KARLSEMMARNE
37701h49'27''GAIGNIERRE PHILIPPEV2MSAPEURS POMPIERS 08
37801h49'27''RITTLING JIMMYSEMMARNE
37901h49'32''GERUSSI DAVIDV1MJPLF
38001h49'34''BRISTOT PASCALSEMTGV 54 TRIGORET
38101h49'38''BERNARD HERVEV1MS/L CA FOURMIES
38201h49'39''LACH PASCALV1MGRAC ATHLETISME*
38301h49'40''MILON GEOFFREYSEMAUCUN
38401h49'43''LEGENTIL PIERRE HENRISEMMARNE
38501h49'44''ROBIN PATRICKV3MAUBE
38601h49'46''ORTILLON CHRISTOPHEV1MCA SEDAN
38701h49'49''GENNESSEAUX STEPHANESEMARDENNES
38801h49'50''BONNE SAMUELSEMARDENNES
38901h49'51''KHERBA ABDELLAHV1MAUCUN
39001h49'51''DEPAIX GAELV1MARDENNES
39101h49'52''GENIN FABIANSEMARDENNES
39201h49'54''GAROT FRÉDÉRICV1MARDENNES
39301h49'55''LE VOGUERES CHLOESEFLES FRONT RUNNERS DE PARIS
39401h49'56''BLONDEAU PASCALV1MHABITAT 08
39501h49'57''MELIN GILLESV1MCOTE D'OR
39601h49'57''MAGOTTEAUX MICHAELSEMBELGIQUE
39701h49'57''MOZZI RÉGISV2MASPTT CHARLEVILLE
39801h49'58''LOUIS JOSEPH HERVEV1MELECTROLUX REVIN
39901h49'58''WITAS FLORIANSEMSEINE ET MARNE
40001h50'00''MARTY SYLVAINSEMLU FRANCE
40101h50'02''GEOFFROY YVESV2MAISNE
40201h50'11''PETITPREZ FREDERICSEMARDENNES
40301h50'13''DROLET GREGORYSEMASPTT CHALONS-EN-CHAMPAGNE
40401h50'13''DOUETTE ERICV2MMAGOTTEAUX AUBRIVES
40501h50'13''PETITQUEUX SEBASTIENSEMAUCUN
40601h50'14''DELVIGNE STEPHANESEMC.O TRITH SAINT LÉGER
40701h50'15''LABALETTE LAURENTV1MC.O TRITH SAINT LÉGER
40801h50'16''GUIMARAES ROSE-MARIEV1FCHARLEVILLE MEZIERES ATHLETISM
40901h50'17''MATHIEU LIONELV1MUS CHEMINOTS NOUVION SUR MEUSE
41001h50'19''KRAWIEC ANTHONYSEMRETHEL COURIR
41101h50'19''NANGNIOT YANNICKSEMCORA
41201h50'19''DELORME QUENTINSEMARDENNES
41301h50'20''BERJOT CHRISTOPHEV1MARDENNES
41401h50'21''NEUVILLE WILLIAMSEMMARNE
41501h50'23''OLENYEZ ALEXISSEMARDENNES
41601h50'24''GALLOIS FABRICEV1MEFS REIMS A*
41701h50'31''DUBOIS DAMIENV1MMARNE
41801h50'31''MICHON MAGALIESEFTROYES OMNISPORTS
41901h50'33''CLOUTIER SEBASTIENSEMUS CHEMINOTS NOUVION SUR MEUSE
42001h50'34''DUFEU CELINESEFASPTT CHALONS-EN-CHAMPAGNE
42101h50'35''VANDEVEN ANDRÉV2MELECTROLUX REVIN
42201h50'38''MAROT CHRISTOPHEV1MARDENNES
42301h50'38''LEPAGE XAVIERSEMARDENNES
42401h50'41''JACQUEMART STÉPHANEV1MAUCUN
42501h50'42''DEROSES PATRICEV1MAC GESPUNSART NEUFMANIL
42601h50'43''THOMAS DANIELSEMARDENNES
42701h50'45''VASSEUR REBECASEFGRAC ATHLETISME*
42801h50'46''FERNANDES JOSÉSEMPSA PEUGEOT CITROEN CHARLEVILLE
42901h50'46''PAQUET JEAN-PIERREV2MPEUGEOT CITROEN AC CHARLEVILLE
43001h50'48''DIDIER CHRISTOPHEV1MCHARLEVILLE MEZIERES ATHLETISM
43101h50'51''LALOI DAMIENSEMRETHEL COURIR
43201h50'51''FERREIRA ALEXANDRESEMMARNE
43301h50'53''VANDEVEN DAMIENSEMGRAC ATHLETISME*
43401h50'55''DESBUREAUX CHRISTIANSEMRUMBA
43501h50'56''RAULIN MARTIALV2MARDENNES
43601h50'57''TOLETTI ANTONYV1MS/L ASPTT BAR-LE-DUC
43701h51'00''HILLARD EMMANUELSEMAUCUN
43801h51'01''CHRISTOPHE LAURENTSEMGRAC ATHLETISME*
43901h51'02''VILLA THIBAUTSEMBET GECIBAT
44001h51'04''HUET LUDOVICSEMACCO
44101h51'04''WALCZAK CAPELE JEROMEV1MLES FRONT RUNNERS DE PARIS
44201h51'07''THUNEVIN SEBASTIENV1MARDENNES
44301h51'08''MARINI STÉPHANEV1MAS SOMMER
44401h51'09''CHEVALET PATRICKV1MATHLE SAINT-MESMIN
44501h51'10''PINCHON JONATHANSEMARDENNES
44601h51'14''BINSE YANNICKV2MCHARLEVILLE MEZIERES ATHLETISM
44701h51'14''DERRIERE JEAN MICHELV2MCHARLEVILLE MEZIERES ATHLETISM
44801h51'15''REPETTI ROMAINSEMSEINE ET MARNE
44901h51'16''MARTEAUX YVANV1MAC GESPUNSART NEUFMANIL
45001h51'19''LALLEMAND ALBANV1MBET GECIBAT
45101h51'20''DESCHAMPS FABIENSEMLUMES COURIR
45201h51'22''HAOUISEE CÉDRICSEMARDENNES
45301h51'25''MARTIN MICHELV2MFJEP ATTIGNY ET CANTON
45401h51'30''CLERIN ALINESEFCHARLEVILLE MEZIERES ATHLETISM
45501h51'32''MEYER DAVIDV1MAUCUN
45601h51'32''DJATIT BRAHIMV1MCA SEDAN
45701h51'32''ROBERT GUILLAUMESEMLES FRONT RUNNERS DE PARIS
45801h51'36''DEFRASNE JERROMESEMCREDIT AGRICOLE NORD EST
45901h51'39''FRANCOIS GABRIELSEMAUCUN
46001h51'42''CHEVALLIER JEAN FELICIENSEMARDENNES
46101h51'43''NAUDIN CLAUDEV2MAS SOMMER
46201h51'44''ALVES CARLOSV1MARDENNES
46301h51'45''CHRISTOPHE CLAUDESEMGRAC ATHLETISME*
46401h51'45''DUSÉHU PHILIPPEV1MABEP CORMICY
46501h51'47''BREZILLON NICOLASSEMAUCUN
46601h51'47''DUPREZ JEREMYSEMARDENNES
46701h51'49''MASSON JEANSEMTEAM RAIDLIGHT
46801h51'50''LAHIRE EMMANUELV1MARDENNES
46901h51'52''GAUDION STEPHANEV1MLUMES COURIR
47001h51'52''MARTEAUX BRIANSEMUS CHEMINOTS NOUVION SUR MEUSE
47101h51'53''COLLE JULIENSEMARDENNES
47201h51'57''DETHIERE FREDERICSEMFJEP ATTIGNY ET CANTON
47301h51'58''CAMUS DIDIERV1MUS CHEMINOTS NOUVION SUR MEUSE
47401h51'59''DUGENIE CHRISTOPHEV1MHABITAT 08
47501h51'59''MARCHAND PATRICKV2MCE CHAMTOR
47601h51'59''VAN DE WOESTYNE FREDDYSEMMEUSE
47701h52'00''GODART GÉRALDSEMCE CHAMTOR
47801h52'00''PELTIER CHRISTOPHESEMCONSEIL GENERAL DES ARDENNES
47901h52'01''MONTET DAVYSEMCA SEDAN
48001h52'02''FAVRIEL JULIENSEMCHARLEVILLE MEZIERES ATHLETISM
48101h52'05''PERACCHI IMERIOV1MAS SOMMER
48201h52'06''DESROUSSEAUX GUYV2MGRT GAZ
48301h52'08''THERET FRANÇOISV3MCHARLEVILLE MEZIERES ATHLETISM
48401h52'09''MERIEUX CEDRICSEMRETHEL COURIR
48501h52'10''MALLET STEPHANEV1MRETHEL COURIR
48601h52'14''ORTILLON EMMANUELV1MCA SEDAN
48701h52'15''RIME LUDOVICSEMCHARLEVILLE MEZIERES ATHLETISM
48801h52'16''FANDART DAVIDSEMATHLE SAINT-MESMIN
48901h52'17''FOUCHERE CELIASEFAS SOMMER
49001h52'18''ROYER CHRISTOPHESEMERDF
49101h52'18''ANDRY GRÉGORYV1MELECTROLUX REVIN
49201h52'19''DEVINGT CHRISTIANV2MARDENNES
49301h52'19''ROUSSIER NICOLASV1MSAONE ET LOIRE
49401h52'21''GERARD MICHELV2MPSA PEUGEOT CITROEN CHARLEVILLE
49501h52'22''FROSIO NORBERTSEM3° RÉGIMENT DU GENIE
49601h52'23''CHARRIEAU BENOITSEMGRAC ATHLETISME*
49701h52'24''LOPES PASCALV2MCA SEDAN
49801h52'24''CROMMELINCK OLIVIERV1MC.O TRITH SAINT LÉGER
49901h52'26''MIGUEL OLIVIERV1MLES FRONT RUNNERS DE PARIS
50001h52'26''ZBIB DJILALISEMARDENNES
50101h52'29''JOURDAN PHILIPPEV1MMARNE
50201h52'31''BOUVY FRÉDÉRICV2MARDENNES
50301h52'32''PERARD THIERRYV1MGRAC ATHLETISME*
50401h52'34''MORCRETTE MATHIEUSEMAISNE
50501h52'35''MORLET PATRICKV2MAISNE
50601h52'35''DE ARAUJO JOELSEMESPACE HABITAT
50701h52'38''PLONGERON ROMUALDSEMAUCUN
50801h52'38''ABGOUR LAHCENSEMSAPEURS POMPIERS 08
50901h52'41''MONTALBO GELSOMINOSEMGRAC ATHLETISME*
51001h52'46''FRANCKAUSER PIERRESEMCREZILLES-HOTES.FR
51101h52'47''WANWEST WINKEL HERVÉV2MARDENNES
51201h52'49''HARSIGNY DAVIDV1MMARNE
51301h52'49''POULLIN FRANCKV1MPARIS
51401h52'53''FOUQUET DENISV2MAUCUN
51501h52'55''CASTILLO MICHELV1MARDENNES
51601h52'56''BORREGO ANGELV1MAS SOMMER
51701h52'57''MOUNIER JEAN-VINCENTV2MARDENNES
51801h52'57''NEUFCOEUR JOHNV1MAUBE
51901h52'59''BOURTEEL ANTONESEMARDENNES
52001h53'02''CAMUS JONATHANSEMUS CHEMINOTS NOUVION SUR MEUSE
52101h53'03''MULON JULIENSEMESSONNE
52201h53'05''FINOT DOMINIQUEV3MCHARLEVILLE MEZIERES ATHLETISM
52301h53'06''DUPLAIX ERICV1MBET GECIBAT
52401h53'07''MARENNE JEAN PIERREV3MERDF
52501h53'09''BAFCOP CHRISTIANV2MNORD
52601h53'10''STIENNE SYLVIEV1FEFS REIMS A. *
52701h53'14''GOSTEAU REGISV1MEFS REIMS A. *
52801h53'17''TIFOUN JOSÉV3MARDENNES
52901h53'21''BOUCHENOT FRANÇOISV2MARDENNES
53001h53'22''GALLOT PASCALV2MARDENNES
53101h53'23''IMBERT THIERRYV2MAISNE
53201h53'24''BOZZIO CYRILSEMARDENNES
53301h53'25''MORGEON VANESSASEFGRAC ATHLETISME*
53401h53'29''CAILLET STEPHENV1MAUCUN
53501h53'30''HIGUET ALAINV2MMAGOTTEAUX AUBRIVES
53601h53'33''MARCHAND NICOLASSEMMARNE
53701h53'34''DUPONT FRANCKV1MRETHEL COURIR
53801h53'34''LAFORET SÉBASTIENV1MCHARLEVILLE MEZIERES ATHLETISM
53901h53'35''DEPIERREUX NATHALIEV1FRETHEL COURIR
54001h53'36''SULPICE PIERRESEMAUCUN
54101h53'37''GANDELIN JEAN-PAULV1MCHARLEVILLE MEZIERES ATHLETISM
54201h53'43''PELAMATTI DOMINIQUESEMFONTE ARDENNAISE ATHLETISME
54301h53'43''BARRAILLE DAVIDV1MARDENNES
54401h53'46''RICHARD FRANCKSEMERDF
54501h53'47''ROULOT KEVINSEMUS CHEMINOTS NOUVION SUR MEUSE
54601h53'48''MORLET JULINESEFSEYNOD NATATION
54701h53'51''BRAQUET JACQUESSEMVOUZIERS OXYGENE
54801h53'55''BESSON GERARDV2MCE SNCF
54901h53'56''LE BAIL GWENAHELV1MARDENNES
55001h53'57''GALLOPIN JEROMESEM3° RÉGIMENT DU GENIE
55101h54'00''MAYEUX DIDIERV1MMARNE
55201h54'00''VAUCHELET WILLIAMV1MBET GECIBAT
55301h54'01''MACQUART BRUNOV2MARDENNES
55401h54'02''BARBAUX STÉPHANEV1MSEINE MARITIME
55501h54'04''POUCET FABRICESEMJTRR
55601h54'06''FOUGEROUSSE CHRISTIANV2MMEURTHE ET MOSELLE
55701h54'10''MECHIN EMMANUELSEMSAPEURS POMPIERS 08
55801h54'10''ANTONIAK LUCIENESMARDENNES
55901h54'10''PAULOT LUDOVICSEMARDENNES
56001h54'12''DETREY RAPHAELESEFPEUGEOT CITROEN AC CHARLEVILLE
56101h54'12''HELLER CHRISTOPHEV1MCONSEIL GENERAL DES ARDENNES
56201h54'12''PELTIEZ JACQUESV1MUS CHEMINOTS NOUVION SUR MEUSE
56301h54'13''JACQUEMIN PASCALV2MAUCUN
56401h54'14''COLLINET LYLIANV1MAUCUN
56501h54'14''ROTA BERTRANDV1MARDENNES
56601h54'15''TILQUIN CEDRICSEMARDENNES
56701h54'20''OUABADI SALEMV3MWHEELABRATOR SISSON LEHMANN
56801h54'20''BEYER MARIE JOELLESEFESTY
56901h54'22''SANVOISIN PATRICKV2MBET GECIBAT
57001h54'24''LEROY WILLIAMSEMGRAC ATHLETISME*
57101h54'25''MASSON CYRILSEMARDENNES
57201h54'26''THIBAULT EMMANUELV1MAC GESPUNSART NEUFMANIL
57301h54'26''D' ANTONIO CYRILSEMMARNE
57401h54'27''MAQUART JEÔMESEMGRAC ATHLETISME*
57501h54'28''GILTAIRE STÉPHANEV1MARDENNES
57601h54'29''DE ANDRADE MANUELV1MAS SOMMER
57701h54'31''MUSZALSKI LAURENTV1MUS CHEMINOTS NOUVION SUR MEUSE
57801h54'31''BLAVIER ERICV2MFJEP ATTIGNY ET CANTON
57901h54'35''LOEUILLET PHILIPPEV1MAC GESPUNSART NEUFMANIL
58001h54'36''GOMES SILVA ARNAUDSEMAUCUN
58101h54'37''DUBIEF ERICV1MCRS 23
58201h54'41''FOSSE OLIVIERV1MMARNE
58301h54'42''BOMBART VINCENTV1MEFS REIMS A. *
58401h54'43''MALLY PATRICKV1MARDENNES
58501h54'43''FRANCOIS SYLVIEV1FARDENNES
58601h54'46''ROBERT YANNV1MAC GESPUNSART NEUFMANIL
58701h54'46''RENAUDIN CEDRICSEMSAPEURS POMPIERS 08
58801h54'46''WAUTERS RÉMISEMAUCUN
58901h54'47''ERNOULD FREDERICSEMAGENCE GUY HOCQUET
59001h54'48''BOURGERY MICHELSEMARDENNES
59101h54'49''GUILLAUME GUYV2MAS SOMMER
59201h54'49''POOS VINCENTV1MCHARLEVILLE MEZIERES ATHLETISM
59301h54'52''SADOUN NORAV1FCHARLEVILLE MEZIERES ATHLETISM
59401h54'55''MAHUT VINCENTSEMARDENNES
59501h54'55''ZBIB NASSERSEMARDENNES
59601h54'58''PORTEMONT JONATHANSEM3° RÉGIMENT DU GENIE
59701h54'59''DAUCHELLE XAVIERSEMUS CHEMINOTS NOUVION SUR MEUSE
59801h55'00''NEVEUX ISABELLEV1FEFSRA
59901h55'00''MAFFRE GERARDV2MMARNE
60001h55'01''VAILLANT GERARDV2MLOCAL CLUB MONTHERME
60101h55'02''PINTA LAURENTV2MCREDIT AGRICOLE NORD EST
60201h55'03''BOURGEOIS VINCENTV1MNORD
60301h55'04''CHAFFOTEAUX ALAINV1MCE SNCF
60401h55'04''LEMAIRE ERICV1MARDENNES
60501h55'05''LAMBERT CHRISTOPHESEMAUCUN
60601h55'06''OLIVO PATRICEV2MAIN
60701h55'06''DUMORTIER PIERREV1MMARNE
60801h55'08''NOIRET FREDERICV1MGRAC ATHLETISME*
60901h55'08''BRIER STEPHANESEMHABITAT 08
61001h55'10''GAND GUILLAUMEESMARDENNES
61101h55'14''CHAMPION LAURENTV2MASSOCIATION LAON FOOTING SYMPA
61201h55'14''LINET RÉGISV1MMARNE
61301h55'17''COHEN ARNAUDESMARDENNES
61401h55'18''TREMOUREUX JUSTV2MMARNE
61501h55'18''LEBON TONYSEMHABITAT 08
61601h55'19''KLEISCH OLIVIERV1MCA SEDAN
61701h55'20''BOUVART PIERREV2MVOUZIERS OXYGENE
61801h55'20''MALAISE FRANCKV1MARDENNES
61901h55'21''PAQUET JEAN-FRANÇOISV2MPSA PEUGEOT CITROEN CHARLEVILLE
62001h55'21''ISTACE XAVIERV1MCHARLEVILLE MEZIERES ATHLETISM
62101h55'23''CARRET PHILIPPEV1MARDENNES
62201h55'23''SERRA JOHANSEMARDENNES
62301h55'23''ROYER CHRISTIANV2MMARNE
62401h55'23''FERRON THIERRYV2MUS CHEMINOTS NOUVION SUR MEUSE
62501h55'24''MASSEMIN PIERRICKSEMAUCUN
62601h55'25''BOURDON ROMAINV1MARDENNES
62701h55'27''PARICKMILER JEAN-LUCV2MSNCF REIMS
62801h55'30''MURGUET YVONV3MARDENNES
62901h55'30''GABRIEL PHILIPPEV2MHAUTS DE SEINE
63001h55'31''BUAT HERVÉV1MMARNE
63101h55'32''BUTZBACH GINOV1MVOUZIERS OXYGENE
63201h55'36''LANTHIER PHILIPPEV1MCHIMAY COUVIN SHARKS TRIATHLON CLUB
63301h55'37''LAFFARGE GUILLAUMESEMAISNE
63401h55'37''DEGALLE FRANCKSEMARDENNES
63501h55'37''LECLERC LAURENTV1MERDF
63601h55'41''LE MOUEL FREDERICV1MAUCUN
63701h55'41''DUCATEZ PASCALV2MAS SOMMER
63801h55'42''GILLET GREGORYSEMUGECAM NORD EST
63901h55'48''MOREAU ETIENNESEMMARNE
64001h55'48''VALLOIS ALAINV2MARDENNES
64101h55'53''AIT ELDJOUDI HAKIMSEMNORD
64201h55'53''TRAON STEEVEV1MMARNE
64301h55'54''GUHL FREDERICV2MGRAC ATHLETISME*
64401h55'56''BOURGIS SEBASTIENSEMCHARLEVILLE MEZIERES ATHLETISM
64501h55'57''CHABLAOUI NABILSEMCE SNCF
64601h55'59''MARECHAL FRÉDÉRICV1MGRAC ATHLETISME*
64701h56'04''MISSON ETIENNEV2MHAUTS DE SEINE
64801h56'06''SIMON XAVIERV2MCHARLEVILLE MEZIERES ATHLETISM
64901h56'07''MAZZOLINI NICOLASSEMERDF
65001h56'09''MARTEL CATHERINEV2FCHARLEVILLE MEZIERES ATHLETISM
65101h56'09''ROGER LAURENTV1MSEINE ET MARNE
65201h56'12''GRISEY JACQUESV1MATHLE SAINT-MESMIN
65301h56'13''LAMBERMONT DENISV2MAS SOMMER
65401h56'15''MAURICE CLAIRESEFGRAC ATHLETISME*
65501h56'16''COULANGES SYLVAINV1MARDENNES
65601h56'16''MASSET PIERRESEMARDENNES
65701h56'17''CARBALLO MANUELV2MC.O TRITH SAINT LÉGER
65801h56'17''PERRIN PATRICKV1MC.O TRITH SAINT LÉGER
65901h56'19''BOUTEVILLAIN ERICV2MCREZILLES-HOTES.FR
66001h56'20''GONCALVES WILLYSEMEFSRA
66101h56'21''MONTAILLER FREDERICV2MPAS DE CALAIS
66201h56'22''VIOT JOELV3MCHARLEVILLE MEZIERES ATHLETISM
66301h56'23''THERRY YANNICKSEMARDENNES
66401h56'24''DENONCIN MAXIMESEMBELGIQUE
66501h56'24''AUDEGOND JEAN-PHILIPPEV1MARDENNES
66601h56'24''MERCIER THIERRYV3MAISNE
66701h56'25''LIPPE FRANCISV1MASPTT CHARLEVILLE
66801h56'25''TROYON ANTHONYSEMARDENNES
66901h56'26''LEROY JEAN PIERREV1MFREE CLUB
67001h56'26''SOUMOY ALAINV2MACCO
67101h56'26''FOUQUET MARCV3MCE SNCF
67201h56'26''LOUIS SERGEV2MGRAC ATHLETISME*
67301h56'26''WITAS GREGOIRESEMARDENNES
67401h56'26''FOUQUET YANNICKSEMALLEMAGNE
67501h56'26''DUCATEZ CLÉMENTSEMAS SOMMER
67601h56'27''FOUQUET STÉPHANEV1MHAUTS DE SEINE
67701h56'27''MENIS BRUNOSEMERDF
67801h56'28''LOISEAU FABIENSEMRETHEL COURIR
67901h56'28''DELANNOY NICOLASSEMLYCEE JB CLÉMENT SEDAN
68001h56'30''JALOUX FREDDYV1MARDENNES
68101h56'32''HABETS FABIENSEMAUCUN
68201h56'32''GERARD JULIENSEMSAPEURS POMPIERS 08
68301h56'35''LION CEDRICV1MARDENNES
68401h56'35''PTICEK FLORENTINSEMLA POSTE
68501h56'38''PENET FREDERICSEMGRT GAZ
68601h56'39''COLLOT BENOITV1MAGENCE GUY HOCQUET
68701h56'40''GERARD YVESV3MATHLETIC BELAIR CLUB
68801h56'40''IMBERT LOICSEMFJEP ATTIGNY ET CANTON
68901h56'42''VIET CYRILV1MARDENNES
69001h56'43''GUILLIN JIMMYSEMARDENNES
69101h56'43''CARON CHRISTOPHESEMAUCUN
69201h56'45''LEGOUGE FRANCKV1MRETHEL COURIR
69301h56'45''ROBINET FRANCKV1MATHLETIC BELAIR CLUB
69401h56'46''JACQUOT REMYESMARDENNES
69501h56'46''LOUIS GREGORYSEMKRONOS TRIATHLON
69601h56'47''DELANGE PASCALV2MARDENNES
69701h56'47''GERARD CORINNEV2FPSA PEUGEOT CITROEN CHARLEVILLE
69801h56'48''LEFORT VINCENTSEMAUCUN
69901h56'49''BOBAN LIONELV2MMARNE
70001h56'50''NOEL GUILLAUMESEMSAPEURS POMPIERS 08
70101h56'50''HETESI BEATRICEV1FGRAC ATHLETISME*
70201h56'52''SAIDI ARESKIV1MARDENNES
70301h56'53''BANDIN ALAINV2MAC GESPUNSART NEUFMANIL
70401h56'54''PERIDONT YVESV2MARDENNES
70501h56'54''ROUCHE ARMELLESEFCA SEDAN
70601h56'55''GAUVIN FRANCKSEMCA SEDAN
70701h56'56''GRENIER VINCENTSEMARDENNES
70801h56'56''PECHENART MAXIMESEMPSA PEUGEOT CITROEN CHARLEVILLE
70901h56'58''BULTEL PATRICKV2MCHARLEVILLE MEZIERES ATHLETISM
71001h56'58''ALLOT LAURENTV1MARDENNES
71101h56'58''WAFFLARD ALEXANDREESMARDENNES
71201h56'59''MEUNIER GILLESV2MLU FRANCE
71301h56'59''CARDES THIERRYV1MRETHEL COURIR
71401h57'01''AUGE EMMANUELLESEFEFS REIMS A. *
71501h57'01''DE MASIN FRANCKV1MAISNE
71601h57'01''RICHART JEAN LUCV2MPSA PEUGEOT CITROEN CHARLEVILLE
71701h57'04''CIPOLAT ROBERTV2MMEURTHE ET MOSELLE
71801h57'05''BOUCHE MARILYNV2FEFS REIMS A. *
71901h57'06''PIERROT SABINEV1FJACO
72001h57'07''HACHIN PATRICKV1MAISNE
72101h57'09''DA SILVA PATRICKV2MVALEO THERMIQUE MOTEUR REIMS
72201h57'11''HEURTAUX TONYSEMMEURTHE ET MOSELLE
72301h57'11''LHOTEL LAURENCEV1FAUCUN
72401h57'12''IBANEZ ERICV1MAUCUN
72501h57'13''DURDURET PHILIPPEV1MCHARLEVILLE MEZIERES ATHLETISM
72601h57'15''BIHIN AUDREYSEFGRAC ATHLETISME*
72701h57'17''BURY MATHIEUSEMAUCUN
72801h57'20''LUKAS DAMIENSEMCHARLEVILLE MEZIERES ATHLETISM
72901h57'22''CHARTIER CYRILLESEMSAPEURS POMPIERS 08
73001h57'22''BINET HERVÉV1MSAPEURS POMPIERS 08
73101h57'27''CARTIGNY THOMASSEMARDENNES
73201h57'27''PETIT PHILIPPEV2MC.A. FOURMIES
73301h57'31''REMACLY EMMANUELV1MAS SOMMER
73401h57'32''MARIAGE CHRISTIANV2MAS SOMMER
73501h57'33''NAISSE THIERRYV2MARDENNES
73601h57'33''BOHN JEAN-LOUISV2MARDENNES
73701h57'34''DIOGO PASCALV2MARDENNES
73801h57'35''CHEVALIER FRANCKSEMHAUTS DE SEINE
73901h57'35''BENSALAHDINE THARV2MARDENNES
74001h57'37''LECUYER FREDERICV1MARDENNES
74101h57'37''VALENTE ANDRÉV2MAGENCE GUY HOCQUET
74201h57'39''DASNOY CAROLINESEFAS SOMMER
74301h57'39''BELLIATO ANDRÉV2MTSL
74401h57'39''LORTHIOIS PHILIPPEV1MPAS DE CALAIS
74501h57'39''FOUQUET FLORIANSEMGRAC ATHLETISME*
74601h57'40''FELOT MICHELV3MCHARLEVILLE MEZIERES ATHLETISM
74701h57'41''DYBIONA DENJEAN MURIELV1FUNION CAUDRY ATHLETISME
74801h57'42''AUBRION GERARDV2MMARNE ET GONDOIRE ATHLETISME
74901h57'43''SIMON PASCALV2MRETHEL COURIR
75001h57'44''LAGACHE HENRIV3MJPLF
75101h57'46''GUYOT BERTRANDSEMNORD
75201h57'47''CRETON JEAN-BERNARDSEMARDENNES
75301h57'48''HILLARD MATHILDESEFAUCUN
75401h57'48''PINHO ANTHONYSEMARDENNES
75501h57'51''GA BASTIENESMERDF
75601h57'51''MARTINS JORGEV2MALLIER
75701h57'51''CORBELLARI CEDRICSEMARDENNES
75801h57'54''MERCIER DIDIERSEMLES FRONT RUNNERS DE PARIS
75901h57'55''MAROUSSIE BRUNOV1M3° RÉGIMENT DU GENIE
76001h57'56''BOGNI DOMINIQUEV1MAGENCE GUY HOCQUET
76101h57'58''MAISSIN VINCENTV1MAC GESPUNSART NEUFMANIL
76201h57'59''WILEMME PASCALV2MAUCUN
76301h58'00''VANHEES CHRISTOPERSEMJACO
76401h58'00''PAQUATTE OLIVIERV2MESSONNE
76501h58'03''MOREL DANIELV1MAUCUN
76601h58'03''BRUNOIS JACQUESV1MCHARLEVILLE MEZIERES ATHLETISM
76701h58'04''LUCAS XAVIERSEMMEUSE
76801h58'05''NOCQS GREGORYV1MC.O TRITH SAINT LÉGER
76901h58'06''PASQUIER FRANCKV2MUS FISMES CA
77001h58'07''RUFF DIDIERV1MAUBE
77101h58'07''HERBRETEAU JEAN-MARIEV2MELECTROLUX REVIN
77201h58'07''PRUD'HOMME FREDERICV1MARDENNES
77301h58'08''BONILLA JUANSEMSEINE ET MARNE
77401h58'08''FROISSARD MATHIEUSEMARDENNES
77501h58'11''LOISEAU SÉBASTIENV1MAS SOMMER
77601h58'11''CORNUT DIMITRYSEMMARNE
77701h58'12''GONDRY MICKAELSEM3° RÉGIMENT DU GENIE
77801h58'14''LARZILLIERE CHRISTOPHESEMKARATÉ CLUB CHARLEVILLE
77901h58'14''MILLOT PATRICKV3MARDENNES
78001h58'16''GERVILLA FREDERICV1MARDENNES
78101h58'16''MENOTTI DAVIDV1MAS SOMMER
78201h58'18''DORMEYER MICKAELSEMASPTT VERDUN
78301h58'19''FERHATI EZZINESEM3° RÉGIMENT DU GENIE
78401h58'20''VASSEUR PHILIPPEV1MAUCUN
78501h58'22''GUERRIERO KATIEV2FABEP
78601h58'25''PERRIN NICOLASSEMERDF
78701h58'27''GRANET JEANV1MCHARLEVILLE MEZIERES ATHLETISM
78801h58'27''THIERRY CHRISTOPHESEMS/L AS BOLOGNE
78901h58'29''MONTI JULIENSEMNORD
79001h58'31''GIRARD PASCALV1MARDENNES
79101h58'31''BODIN DAVIDSEMPSA PEUGEOT CITROEN CHARLEVILLE
79201h58'32''LLAGONNE BERNARDV2MAMICALE COUREURS AY
79301h58'33''CREPIN ARNAUDV1MSEINE ET MARNE
79401h58'33''FRANCE CLAIRESEFASPTT CHALONS-EN-CHAMPAGNE
79501h58'35''EL HOUCINE EL YOUNOUSSISEMFONTE ARDENNAISE ATHLETISME
79601h58'36''BONNARD NICOLASV1MARDENNES
79701h58'36''BONHOMME ANNE SOPHIESEFAS SOMMER
79801h58'36''VINCENT NICOLASV1MCREDIT AGRICOLE NORD EST
79901h58'38''ROCHETTE FRANCISV2MMARNE
80001h58'38''SENE JEROMESEMAMICALE COUREURS AY
80101h58'39''MODAINE FABRICESEMAS SOMMER
80201h58'39''PARISELLE JACKYV2MARDENNES
80301h58'40''FREDERIC CHRISTIANV1MAUCUN
80401h58'41''SERVAIS THIERRYV1MARDENNES
80501h58'41''PIERRON CHRISTOPHEV1MOISE
80601h58'42''GOOSSE BENJAMINSEMARDENNES
80701h58'42''MURGANO STEPHANESEM3° RÉGIMENT DU GENIE
80801h58'42''DESAEVER FRÉDÉRICV1MARDENNES
80901h58'43''ROUSSEAU JEAN FRANCOISSEMMARNE
81001h58'44''HARCHE DJAMELSEMARDENNES
81101h58'44''SIKOUK FOUADV1MARDENNES
81201h58'45''MORAUX DOMINIQUEV3MEFS REIMS A.
81301h58'46''GRANGE MARIONESFMARNE
81401h58'47''MIRSKY DANIELSEMAUCUN
81501h58'49''RICHARD JOELV1MAISNE
81601h58'51''MOTTE PHILIPPEV1MBELGIQUE
81701h58'51''GRENIER NICOLASV1MARDENNES
81801h58'51''PERIN SEBASTIENSEMMEUSE
81901h58'52''DIKANT MIGUELV1MGIRONDE
82001h58'52''BETTI EMMANUELV1MARDENNES
82101h58'53''FRANCOIS BRRUNOV1MJPLF
82201h58'53''BROUT WILLYAMV3MMEURTHE ET MOSELLE
82301h58'53''LOCATELLI PASCALV2MAUVERS ATHLETISME
82401h58'55''SACCO BRUNOV2MARDENNES
82501h58'55''ROSSIGNOL LAURENTV1MAS SOMMER
82601h58'57''PROVOOST KATHYSEFTAF
82701h58'58''TUTIAUX ARNAUDV1MPSA PEUGEOT CITROEN CHARLEVILLE
82801h58'58''WARNIER NICOLASV1MLOCAL CLUB MONTHERME
82901h59'02''HANON DIDIERV2MMARNE
83001h59'02''DEFORGES LAURENTV1MARDENNES
83101h59'03''PIERSON PATRICKSEMARDENNES
83201h59'04''OUDIN BENOITV1MERDF
83301h59'05''PREVOTEAUX CHRISTOPHEV1MLUMES COURIR
83401h59'06''COLLET ALAINV1MPSA PEUGEOT CITROEN CHARLEVILLE
83501h59'07''LAJOIE DOMINIQUEV2MLISSES AC
83601h59'08''FEDORENKO PHILIPPEV1MLUMES COURIR
83701h59'09''HAMADI RABAHV1MMARNE
83801h59'09''RIOLFI ERICSEMHABITAT 08
83901h59'12''SARAZIN NICOLASSEMCE SNCF
84001h59'13''SOMME FREDERICV1MASPTT CHALONS-EN-CHAMPAGNE
84101h59'14''GERARD FRANCOISSEMAUCUN
84201h59'15''VIALLEMARINGE DIDIERV1MAUBE
84301h59'15''GOUBAULT ERICV2MMARNE
84401h59'15''LEPINE GREGORYSEMARDENNES
84501h59'15''CAPITAINE JULIENSEMGRAC ATHLETISME*
84601h59'16''AIT CHAOUCHE YOUCEFV1MARDENNES
84701h59'16''COUPE JEAN PHILIPPEV2MCHARLEVILLE MEZIERES ATHLETISM
84801h59'17''PINOTIE RUDYSEMES NANTERRE TRIATHLON
84901h59'19''PHILIPPOT LOICV1MCE CHAMTOR
85001h59'24''LAGODA PATRICEV1MUGECAM NORD EST
85101h59'24''BILLAUDELLE ALAINV2MLUMES COURIR
85201h59'24''DERRIERE ISABELLEV1FCHARLEVILLE MEZIERES ATHLETISM
85301h59'27''FORGET CHRISTOPHESEME C V BOULZICOURT
85401h59'27''BERTAUX JULIENSEMAUCUN
85501h59'29''BRUNET DIDIERV2MRC ARRAS*
85601h59'30''WALTON DAVIDV1MLES FONDUS DE CUREL
85701h59'30''LATUILIERE DIDIERV1MLES FRONT RUNNERS DE PARIS
85801h59'31''IAICHOUCHEN SAMIRSEMAS SOMMER
85901h59'32''COMETS RAMUNTCHOSEMARDENNES
86001h59'32''GUYOT REMISEMPAS DE CALAIS
86101h59'33''PROTIN PIERREESMMEUSE
86201h59'34''BOUILLON PASCALV2MSAPEURS POMPIERS 08
86301h59'34''HAMDOUNI HAKIMSEMBET GECIBAT
86401h59'35''SANTERRE ALAINV2MAUCUN
86501h59'35''OUTTIGHIR HAKIMSEMSAPEURS POMPIERS 08
86601h59'35''DEBOUT HERVÉSEMTROYES OMNISPORTS
86701h59'36''DOYEN BERNARDV3MARDENNES
86801h59'36''JANNIOT PHILIPPEV1MEFSRA
86901h59'37''VIENNE NICOLASSEMSEINE ET MARNE
87001h59'37''CHENET DANIELV3MFONTE ARDENNAISE ATHLETISME
87101h59'38''MOTTE MATHIEUSEMAUCUN
87201h59'38''GOURDET MARYLÈNESEFAS SOMMER
87301h59'38''DELVALLE CYRILSEM3° RÉGIMENT DU GENIE
87401h59'38''MANSU WILFRIDV1MAS SOMMER
87501h59'39''ROGER FABIENV1MLOCAL CLUB MONTHERME
87601h59'40''SIMONNET BRUNOV1MMARNE
87701h59'41''BERGER PATRICEV2MARDENNES
87801h59'42''YOL FRANCKV1MARDENNES
87901h59'42''PETITPAS CHRISTOPHEV1MATHLETIC BELAIR CLUB
88001h59'43''EHLY BERTRANDSEMINDRE ET LOIRE
88101h59'44''POSTA MARIE HELENESEFARDENNES
88201h59'44''VANHAEKENDOVER JEAN-FRANCOISV3MBELGIQUE
88301h59'45''LOUIS MARC ANTOINEV1MTAF
88401h59'45''BLANCHART NICOLASV1MUGECAM NORD EST
88501h59'45''LEFEBVRE JOHNNYSEM3° RÉGIMENT DU GENIE
88601h59'50''PHILIPPE GUILLAUMESEMSAPEURS POMPIERS 08
88701h59'51''ADAM ANDRÉV3MEPERNAY JOGGING C.
88801h59'52''FRENNEAUX PASCALV1MSAPEURS POMPIERS 08
88901h59'53''ALLARD YOHANNSEMGRAC ATHLETISME*
89001h59'55''FILLIASSE PASCALV2MUSC NOUVION/MEUSE
89101h59'57''JAZDONCZYK REMYV2MC.O TRITH SAINT LÉGER
89201h59'58''PALUMBO SALVATOREV2MARDENNES
89301h59'59''STENGL CORINNEV1FARDENNES
89402h00'01''CHARDONNAL MICHELV2MEFS REIMS A. *
89502h00'02''SAURA FRANCISV3MARDENNES
89602h00'02''HENRION PATRICKV2MCREDIT AGRICOLE NORD EST
89702h00'03''PLATEAUX THIBAUDV1MLU FRANCE
89802h00'04''BEYER PIERREV1MESSONNE
89902h00'05''SAINGERY DONATIENSEMARDENNES
90002h00'06''PASCAL FRANCKV1MJOGLEERS
90102h00'08''PESNEL LAURENTV1MARDENNES
90202h00'11''CARON JONATHANSEMGRT GAZ
90302h00'12''KUBIK DIDIERV2MCRISTAL UNION BAZANCOURT
90402h00'13''STAMPFL GILDASSEMARDENNES
90502h00'13''VILAS DOMINGUES CARLOSV1MSAONE ET LOIRE
90602h00'15''GUERY MARCV2MARDENNES
90702h00'16''NOM?? PRENOM??SEMCE??
90802h00'18''LEFEVRE CHRISTIANV2MMARNE
90902h00'26''ALLARD PHILIPPEV3MRC ARRAS*
91002h00'30''BLIN EMMANUELV1MEFS REIMS A. *
91102h00'32''DEBROCK HENRIV2MAISNE
91202h00'33''DIEU STEPHANEV1MUS CHEMINOTS NOUVION SUR MEUSE
91302h00'34''GUERARD GAELSEMUS CHEMINOTS NOUVION SUR MEUSE
91402h00'36''CHAGNOT CORIOLANESMHABITAT 08
91502h00'41''LE SACHÉ CHARLESSEMAUCUN
91602h00'42''FETTAH MOHAMEDV1MTREMBLAY AC ATHLETISME
91702h00'43''ZEHAR MAXIMEESMARDENNES
91802h00'45''WAUTHELET SAMUELV1MATCC
91902h00'47''CARLE FRANCKV1MARDENNES
92002h00'47''BERGER SEBASTIENSEMS/L CA FOURMIES
92102h00'47''AGON DAVIDSEMARDENNES
92202h00'48''PREVOT EMERICSEMS/L ASPTT BAR-LE-DUC
92302h00'49''PASCOLO GILLESV2MAISNE
92402h00'50''COSSON STEPHANESEMPSA PEUGEOT CITROEN CHARLEVILLE
92502h00'50''CARPANINI JEAN PIERREV1MVAL DE MARNE
92602h00'51''VEDRINES ARNAUDSEMAUCUN
92702h00'51''FERREIRA DUARTE PHILIPPESEMAUCUN
92802h00'51''COMBAZARD JEANV2MAUCUN
92902h00'51''THOMAS STEPHANEV1MARDENNES
93002h00'52''CAPOVILLA DENISV3MARDENNES
93102h00'52''MENOUX RAPHAELV1MARDENNES
93202h00'55''POINTUD SYLVAINSEMAUCUN
93302h00'55''GILLOTIN NICOLASSEMRHONE
93402h00'56''LEFEBVRE ANDRÉV1MAUCUN
93502h00'59''HABERT CHRISTOPHESEMSAPEURS POMPIERS 08
93602h01'00''MAYAUD DAVIDSEMBAS RHIN
93702h01'00''GERVAISE LUDOVICSEMSAPEURS POMPIERS 08
93802h01'01''LOUIS JEAN-CLAUDEV2MARDENNES
93902h01'01''POLITO JULIENSEMDORDOGNE
94002h01'02''BERNIER REGISV1MEFS REIMS A. *
94102h01'02''RUEL BRUNOV2MMAYENNE
94202h01'03''OUHENDI KAMELSEMARDENNES
94302h01'03''LALLEMAND CELINEV1FBET GECIBAT
94402h01'06''COISTA NICOLASSEMASPTT CHARLEVILLE
94502h01'06''GERARD ROBERTV3MARDENNES
94602h01'08''CLARENNE SERGEV2MVAL D'OISE
94702h01'09''LEONARD CHRISTOPHEV1MARDENNES
94802h01'09''HERVIER THIERYV1MARDENNES
94902h01'10''HENROT STEPHANESEMAUCUN
95002h01'11''BOCQUET OLIVIERSEMAUCUN
95102h01'11''COARD JOËLV3MARDENNES
95202h01'12''SACRE STEVESEMSAPEURS POMPIERS 08
95302h01'12''FREYLING JEAN MARIEV1MINDRE ET LOIRE
95402h01'15''GRAAS CHRISTOPHEV1MCHARLEVILLE MEZIERES ATHLETISM
95502h01'16''BECK JEROMESEMC.O TRITH SAINT LÉGER
95602h01'18''BOUSSON ANTHONYSEMUS CHEMINOTS NOUVION SUR MEUSE
95702h01'20''CARON BRUNOV1MAISNE
95802h01'21''FLAMION JEAN FRANÇOISSEMARDENNES
95902h01'21''MAROT DOMINIQUEV1MSEINE ET MARNE
96002h01'23''SAVARY ISABELLEV1FC.O TRITH SAINT LÉGER
96102h01'23''GAUTHIER GUILLAUMESEMMEURTHE ET MOSELLE
96202h01'24''MANGIN ANNABELV1FMEURTHE ET MOSELLE
96302h01'24''QUENTEL JONATHANSEMAUCUN
96402h01'26''TRICOTET BRUNOV1MSEINE ET MARNE
96502h01'29''ROUA PATRICKV2MAUCUN
96602h01'31''CAILLOT GERALDV1MFOULEES MUIZONNAISES
96702h01'35''CHENOT CHRISTOPHEV1MELECTROLUX REVIN
96802h01'36''MARTY LUCSEM3° RÉGIMENT DU GENIE
96902h01'36''SIMON MICKAËLSEMARDENNES
97002h01'37''AYER SIMONSEMCFA BTP 08
97102h01'40''LAURENT PHILIPPEV1MARDENNES
97202h01'42''HAVIEZ JEAN LUCV1MHAUTS DE SEINE
97302h01'46''AMOUR BENOITV1MCA SEDAN
97402h01'49''BAYETTE JEAN MICHELV1MARDENNES
97502h01'49''ALLEAUME KARINESEFAUCUN
97602h01'49''CONROUX FABIENV1MERDF
97702h01'50''ROUSSEAU PATRICKV1MSEINE MARIRIME
97802h01'51''WITAS BENOITV2MARDENNES
97902h01'51''MAZUEL LUCV3MGRAC ATHLETISME*
98002h01'55''DUBOIS THIERRYV2MMARNE
98102h01'56''GUIDOZ CHRISTOPHEV1MARDENNES
98202h02'00''DJADEL BOUTEHALFESEMARDENNES
98302h02'01''BLANCHARD MICHAELSEMARDENNES
98402h02'02''SCHNYDER ELIJUMSAPEURS POMPIERS 08
98502h02'02''LEPORE ANTOINETTEV1FCREZILLES-HOTES.FR
98602h02'02''HERMENT STEPHANV1MAC GESPUNSART NEUFMANIL
98702h02'04''DONNET TONYESMARDENNES
98802h02'04''LINA NICOLASSEMARDENNES
98902h02'06''DIDIOT JEAN LOUISSEMASPTT VERDUN
99002h02'06''DEMAREST VIVIENSEMARDENNES
99102h02'06''DUCOFFRE DOMINIQUEV1MCA SEDAN
99202h02'09''MACHERET PATRICKV1MARDENNES
99302h02'12''CARTE LAURENTV1MRETHEL COURIR
99402h02'14''GENTILHOMME RENAUDSEMMARNE
99502h02'14''HALLALI SEBASTIENSEMSAPEURS POMPIERS 08
99602h02'15''ADENIS VIRGILEV1MLECLERC
99702h02'17''BONNEFOY CECILESEFCREDIT AGRICOLE NORD EST
99802h02'17''LEMOINE MICKAELSEMCREDIT AGRICOLE NORD EST
99902h02'19''CRABS JEAN FRANCOISV1MSANEF PROD
100002h02'20''GODERT HERVEV1MHABITAT 08
100102h02'21''PERIGNON FRANCOISEV2FCOTE D'OR
100202h02'22''GUILLAUME MARCV2MCHARLEVILLE MEZIERES ATHLETISM
100302h02'22''PERIGNON PATRICKV2MCOTE D'OR
100402h02'22''LABALETTE INGRIDSEFC.O TRITH SAINT LÉGER
100502h02'27''WUATELET PHILIPPEV2MARDENNES
100602h02'27''GRUYER LAURENCEV1FAUCUN
100702h02'27''LATREILLE LUDOVICV1MCRS 23
100802h02'28''PERNELET BENJAMINV1MARDENNES
100902h02'29''LAURIN JEAN-CLAUDEV3MCA SEDAN
101002h02'29''FRADIN MAXIMILIENSEMARDENNES
101102h02'29''DEROI DAVIDV1MMARNE
101202h02'30''RIBEIRO ADRIENV2MTSL
101302h02'31''SIMAL AMAURYV1MGERPINNES & CO
101402h02'36''DOS SANTOS PEDROV1MGRAC ATHLETISME*
101502h02'39''ROBERT LUCV1MMARNE
101602h02'40''CHRETIEN JOFFREYSEMARDENNES
101702h02'40''MACHINET ROMAINSEMCREDIT AGRICOLE NORD EST
101802h02'40''CHARLOT NICOLASSEMCHARLEVILLE MEZIERES ATHLETISM
101902h02'41''MATHIEU ELIANEV2FUS CHEMINOTS NOUVION SUR MEUSE
102002h02'41''SCHMITT BERNARDV2MARDENNES
102102h02'41''CUIF THIERRYSEMARDENNES
102202h02'42''GIRARDOT MAGALIV1FUS CHEMINOTS NOUVION SUR MEUSE
102302h02'43''WARY JEAN-CHRISTOPHEV1MHABITAT 08
102402h02'43''RIOLFI JOËLV1MCHARLEVILLE MEZIERES ATHLETISM
102502h02'43''PIERSON DAVIDV1MERDF
102602h02'44''NOIZET OLIVIERSEMCONSEIL GENERAL DES ARDENNES
102702h02'45''LORBER GÉRARDV3MMOSELLE
102802h02'48''DUPIRE ARNUDV1MJOGLEERS
102902h02'49''ESCHIMESE JEAN LOUISV2MARDENNES
103002h02'52''BOURDON DAVIDSEMSAPEURS POMPIERS 08
103102h02'53''GRESSIER MICHAELV1MMARNE
103202h02'53''GAGEOT PASCALV2MPSA PEUGEOT CITROEN CHARLEVILLE
103302h02'55''AKSAS AHMEDV2MCHARLEVILLE MEZIERES ATHLETISM
103402h02'57''NANCEY VINCENTSEMAUBE
103502h02'58''ZOVI GILBERTV3MAC GESPUNSART NEUFMANIL
103602h02'58''PANDREAU JOHNNYSEMSAPEURS POMPIERS 08
103702h02'59''VELY LUDOVICSEMSAPEURS POMPIERS 08
103802h03'00''FRENOIS PASCALV2MARDENNES
103902h03'01''TETART JEAN CLAUDEV2MAUCUN
104002h03'01''JAMES ANTHONYSEMARDENNES
104102h03'06''GILBERT YVONICKV1FC.O TRITH SAINT LÉGER
104202h03'07''MUSZALSKI DIDIERV3MELECTROLUX REVIN
104302h03'08''DEBUINE JEREMIESEM3° RÉGIMENT DU GENIE
104402h03'09''MAHUT GERALDV2MCFA BTP 08
104502h03'09''CUIF JEAN-MARIEV1MRETHEL COURIR
104602h03'10''THIERCELET ALAINV1MARDENNES
104702h03'11''HOMOLA BENOÎTSEMFNO6
104802h03'12''CAVARD THOMASSEMARDENNES
104902h03'12''VALET MATHIEUSEMARDENNES
105002h03'13''DUFOUR LAURENTV1MJOURNAL L'UNION
105102h03'13''ETRONNIER PIERRESEM3° RÉGIMENT DU GENIE
105202h03'14''GARNIER BRUNOV2MPSA PEUGEOT CITROEN CHARLEVILLE
105302h03'15''LEROY CYRILV1MARDENNES
105402h03'15''D'AMBROSIO FRANCOV1MARDENNES
105502h03'18''LAIRET JAMESV2MPSA PEUGEOT CITROEN CHARLEVILLE
105602h03'18''TOLETTI CELINEV1FS/L ASPTT BAR-LE-DUC
105702h03'18''MEUNIER STEPHANEV1MCONSEIL GENERAL DES ARDENNES
105802h03'19''HANSET BENOITV1MGERPINNES AND CO
105902h03'19''MILLET PATRICEV3MCHARLEVILLE MEZIERES ATHLETISM
106002h03'20''EXPERT KARINEV1FEFS REIMS A. *
106102h03'22''PERNOT EMELINEESFASPTT CHARLEVILLE
106202h03'23''GONDA ARNAUDSEMCONSEIL GENERAL DES ARDENNES
106302h03'26''KUBICK JEREMYSEMSAPEURS POMPIERS 08
106402h03'27''PERROT YANNSEM3° RÉGIMENT DU GENIE
106502h03'27''NOSTRY ELISABETHV3FATHLE SAINT-MESMIN
106602h03'27''DA COSTA SEBASTIENSEMARDENNES
106702h03'28''SAVARY DIDIERV1MLU FRANCE
106802h03'28''LAMBERT BAPTISTESEMARDENNES
106902h03'30''NICOLAS ANGELIQUESEFMEUSE
107002h03'32''TOUMELIN THIERRYV2MMARNE
107102h03'33''MULOT BERNARDV3MCHARLEVILLE MEZIERES ATHLETISM
107202h03'35''GERARD CHRISTINEV1FAS SOMMER
107302h03'35''SEPTIER CHRISTOPHESEMAS SOMMER
107402h03'37''ZAIM YAMINASEFARDENNES
107502h03'39''BEDJOUDI ERICV2MSAPEURS POMPIERS 08
107602h03'39''GREGOIRE MARIE-ANETTEV1FGRAC ATHLETISME*
107702h03'40''COLIN GERARDV1MAUCUN
107802h03'41''FUCHO EMMANUELV1MMARNE
107902h03'41''BADOT BENOÎTSEMAUCUN
108002h03'44''DIMANCHE FRÉDÉRICV1MCREDIT AGRICOLE NORD EST
108102h03'44''VILLEROT SANDRINESEFCAZENOVE, MAIDIÈRES
108202h03'44''LESSIRE JEROMESEMHAUTS DE SEINE
108302h03'45''DRAPIER DIDIERV1MLU FRANCE
108402h03'46''ARNOULD DIDIERV2MATHLETIC BELAIR CLUB
108502h03'48''DUPONT-GAUDIN HERVÉV2MMARNE
108602h03'48''CHATEL DOMINIQUEV1MAUCUN
108702h03'49''CHRETIEN KARINEV1FMARNE
108802h03'50''PIERQUIN JEAN-BERNARDV2MGRAC ATHLETISME*
108902h03'54''PETITOT KEVINSEMEFS REIMS A. *
109002h03'55''JEANNESSON CEDRICSEMARDENNES
109102h03'55''COTARD MARJORYSEFTROYES OMNISPORTS
109202h03'56''CHAPPLAIN CECILESEFTROYES OMNISPORTS
109302h03'59''PORET OLIVIERV1MAUBE
109402h03'59''HENRY THIERRYV1MAUCUN
109502h04'01''ROGER THOMASSEMMEURTHE ET MOSELLE
109602h04'01''PONTONE ESTELLEV1FAS SOMMER
109702h04'02''LEVAVASSEUR YVONV1M3° RÉGIMENT DU GENIE
109802h04'02''SANTERRE PATRICEV2MMEURTHE ET MOSELLE
109902h04'06''MOULBACH GRÉGORYV1MAUCUN
110002h04'06''MERCIER CEDRICSEMHAUTE MARNE
110102h04'07''LEMAITRE BERNARDV2MAUCUN
110202h04'08''DARCQ JEREMYSEMSAPEURS POMPIERS 08
110302h04'09''BONDUE LUARENCEV1FJOGLEERS
110402h04'10''OUABADI CHAFIAV1FAS SOMMER
110502h04'10''LAISNE FREDERICSEMC.O TRITH SAINT LÉGER
110602h04'11''DEFENTE EMMANUELSEMJOURNAL L'UNION
110702h04'13''LECLERCQ HERAIZ VALENTINJUMCFA BTP 08
110802h04'13''DETREY PHILIPPEV2MBET GECIBAT
110902h04'17''DUSSART CHRISTOPHEV2MCREZILLES-HOTES.FR
111002h04'17''LOPES JEAN CLAUDEV3MAUCUN
111102h04'22''VANDEVELDE THOMASSEMMARNE
111202h04'23''METZ KEVINSEMARDENNES
111302h04'24''LAURENT FRANCISV2MLOCAL CLUB MONTHERME
111402h04'25''BARON MICKAELSEMARDENNES
111502h04'26''MYARA JACOBYV2MHAUTS DE SEINE
111602h04'28''PELTIER MARIE-CLAIREV2FGA MEUSIEN
111702h04'29''SAVATTE OLIVIERSEMARDENNES
111802h04'31''SALANDRE SEBASTIENSEMLU FRANCE
111902h04'32''DA CUNHA FERNANDOSEMCFA BTP 08
112002h04'33''PESCHELOCHE MORGANSEMMARNE
112102h04'33''GRASSI ROMAINSEMMARNE
112202h04'33''BALTEAUX JOHNNYSEMARDENNES
112302h04'34''GOURY ANTOINESEMMARNE
112402h04'35''BAUDET PHILIPPEV1MCHARLEVILLE MEZIERES ATHLETISM
112502h04'36''FILALI ABELRANISEMLYCEE JB CLÉMENT SEDAN
112602h04'37''SAILLY ERICV1MARDENNES
112702h04'39''MARBAISE BENOITSEMAS SOMMER
112802h04'42''WYDRA VIVIENSEMMARNE
112902h04'42''ROUSSEAUX FREDERICV1MMARNE
113002h04'43''POSTAL BRUNOV1MEURE
113102h04'46''BARADEL JACQUESV3MASPTT CHARLEVILLE
113202h04'46''SCHWARTZ CHRISTIANV2MPSA PEUGEOT CITROEN CHARLEVILLE
113302h04'47''LECLEF JOSEV2MPSA PEUGEOT CITROEN CHARLEVILLE
113402h04'48''CHEDAILLE MICKAELSEMARDENNES
113502h04'51''DESPLANS JEAN MARIESEMAUCUN
113602h04'51''DERRIERE JEREMYSEMARDENNES
113702h04'52''LEBON SEBASTIENSEMLUMES COURIR
113802h04'54''BOUCHENOT CHRISTINEV2FARDENNES
113902h04'54''LEROY STEPHANEV1MARDENNES
114002h04'54''TERRAL LILIANEV2FHAUTS DE SEINE
114102h04'55''KLAUS ROMUALDSEMARDENNES
114202h04'56''REITZ JEAN-CLAUDEV2MSAPEURS POMPIERS 08
114302h04'57''PIGEAUD LUDIVINESEFARDENNES
114402h04'58''RIGAUD GILLESV1MAUCUN
114502h04'58''GERARD CHRISTOPHEV1MMARNE
114602h04'59''TOMASSONI DAVIDV1MMAGOTTEAUX AUBRIVES
114702h05'02''SALENS PASCALSEMAUCUN
114802h05'03''MARTIN OLIVIERV2MARDENNES
114902h05'03''AZNAG AMARSEMARDENNES
115002h05'07''GOBERT CYRILV1MCO CHAMPAGNE AA *
115102h05'08''FASSI CEDRICSEMAUCUN
115202h05'10''MASCHINO ROMAINSEMCREDIT AGRICOLE NORD EST
115302h05'12''FORET ERICV1MARDENNES
115402h05'14''MAHY ALAINV2MARDENNES
115502h05'15''LESAGE JEAN-LUCV2MRETHEL COURIR
115602h05'15''THIERION JACKYV2MRETHEL COURIR
115702h05'15''QUANEAUX STEVENSEMAISNE
115802h05'15''DE AMORIN AMELIESEFRETHEL COURIR
115902h05'16''MENSER JACQUESSEMARDENNES
116002h05'16''BERDOUILLARD STEPHANEV1MAUCUN
116102h05'17''DUGUET ERICV1MCREZILLES-HOTES.FR
116202h05'18''ZIELINSKI CHRISTOPHEV1MLU FRANCE
116302h05'18''JARRIGE REMIV2MAUCUN
116402h05'24''LEGRAND ELVISSEMASPTT CHARLEVILLE
116502h05'28''LASSALLE FLORENTSEMARDENNES
116602h05'35''MAJDA DIMITRISEMSAPEURS POMPIERS 08
116702h05'36''HIBLOT JEAN-LUCV2MCHARLEVILLE MEZIERES ATHLETISM
116802h05'36''TRUFFAUT EDOURDSEMMARNE
116902h05'37''POTAUFEUX DIDIERV2MMARNE
117002h05'39''GIOVANARDI CLAUDE MARIE ANDRÉEV2FVALMEDIJOG
117102h05'39''GUENNEC OLIVIERV1MAUCUN
117202h05'39''DELSARTE DOMINIQUEV1MJPLF
117302h05'40''DUBOIS STEPHANEV1MARDENNES
117402h05'43''LECLERE FREDERICKSEMARDENNES
117502h05'43''GILLARD JEAN PIERREV1MJACO
117602h05'46''GILLET YANNICKV2MGRAC ATHLETISME*
117702h05'46''CLAISSE PRESCILLIASEFJOGGING CLUB BILLY BERCLAU
117802h05'47''DE FAZIO MARCOV2MMEURTHE ET MOSELLE
117902h05'48''SEURAT MARCV1MARDENNES
118002h05'48''ABSOUS BRICEV1MARDENNES
118102h05'50''THIRY PATRICEV2MCHARLEVILLE MEZIERES ATHLETISM
118202h05'51''RICHALOT NICOLASSEMARDENNES
118302h05'52''PIANT PHILIPPEV1MLISSES AC
118402h05'54''FORGET FREDERICSEMAUCUN
118502h05'54''RIGAUD NATHALIEV1FAUCUN
118602h05'54''PIERRARD YANNICKV1MLUMES COURIR
118702h05'55''BARON ANTHONYSEMARDENNES
118802h05'57''TEIXEIRA JORDANESMGRAC ATHLETISME*
118902h05'57''DEVALLEE ERICV2MUS CHEMINOTS NOUVION SUR MEUSE
119002h05'58''VILLY ROCHSEMREIMS-TRIATHLON
119102h06'00''JUPPIN FLORENTV1MESSONNE
119202h06'00''GANDOUIN JEREMYSEMARDENNES
119302h06'01''PERIGNON BERNARDV2MARDENNES
119402h06'01''GONOT NICOLASV1MAUCUN
119502h06'02''LOUVET GREGORYSEMESPACE HABITAT
119602h06'04''MILLOT FABRICEV2MMARNE
119702h06'04''DEPAIX BRUNOV2MMARNE
119802h06'05''BAUDIER SIMONSEMAUCUN
119902h06'06''ANTOINE FREDERICSEMARDD
120002h06'06''RENARD CIAV2FAUCUN
120102h06'08''MARQUE HERVEV1MMEURTHE ET MOSELLE
120202h06'10''ARBONVILLE GUILLAUMEV1MPARIS
120302h06'10''CAMUS FRANCISV1MARDENNES
120402h06'11''CAUNOIS SEVERINEV1FARDENNES
120502h06'11''ROUSSELIN ANTOINEV1MLU FRANCE
120602h06'14''LEGRAND STEPHANEV1MAUCUN
120702h06'15''VAN STECKELMAN JEROMEV1MARDENNES
120802h06'17''BORCA PATRICEV2MLU FRANCE
120902h06'20''ROGISSART BERTRANDSEMMARNE
121002h06'21''ROUSSELLE OLIVIERV1MGRAC ATHLETISME*
121102h06'22''FRANCOIS SANDRINESEFCA SEDAN
121202h06'22''WIECHETEK JULIENESMARDENNES
121302h06'23''DAVESNE THIERRYV1MAUBE
121402h06'23''LEPENANT JULIENSEMAUCUN
121502h06'25''GODART DENISV1MARDENNES
121602h06'26''BRZESKI GREGORYSEMARDENNES
121702h06'28''BAILLEUL MARCV2MPAS DE CALAIS
121802h06'29''DERVIN OLIVIERV1MFONTE ARDENNAISE ATHLETISME
121902h06'29''DERVIN VINCENTV1MFONTE ARDENNAISE ATHLETISME
122002h06'29''BIZET SYLVAINV1MHABITAT 08
122102h06'29''DEGRYSE JÉRÔMESEMARDENNES
122202h06'31''GRUNENWALD ANTHONYSEMARDENNES
122302h06'32''LEJEUNE PIERREV2MVOUZIERS OXYGENE
122402h06'32''LEJEUNE RÉMISEMAUCUN
122502h06'33''HERRAIZ JANYV1MHABITAT 08
122602h06'36''STROZIK GHISLAINJUMARDENNES
122702h06'36''BRIQUET DAVIDV1MCHARLEVILLE MEZIERES ATHLETISM
122802h06'38''DELOCHE PASCALV1MARDENNES
122902h06'42''LAGRANGE GILBERTV2MCHARLEVILLE MEZIERES ATHLETISM
123002h06'45''KLEIN THIERRYV2MUS CHEMINOTS NOUVION SUR MEUSE
123102h06'47''MOINET REGISV3MARDENNES
123202h06'47''LAIRET MICKAELSEMPSA PEUGEOT CITROEN CHARLEVILLE
123302h06'48''LARDENOIS GWENDALSEMARDENNES
123402h06'48''BLAZY SÉBASTIENSEMARDENNES
123502h06'48''GARSAUD PASCALV1MVAL D OISE
123602h06'51''BEAUCHARD HELENESEFARDENNES
123702h06'51''MABILLON WILLYV1MARDENNES
123802h06'51''HANCQUART GEORGES FRANCKV2MNORD
123902h06'52''HENRAT PASCALV1MARDENNES
124002h06'53''POSTA NICOLASV1MSAPEURS POMPIERS 08
124102h06'54''ANDRIEN CHRISTELLESEFASPTT VERDUN
124202h06'54''ANDRIEN JULIENSEMASPTT VERDUN
124302h06'55''FREY AURÉLIENSEMARDENNES
124402h06'55''CLAUDEL JACKIEV2MCHARLEVILLE MEZIERES ATHLETISM
124502h06'56''RACINE LAURENTV1MAISNE
124602h06'56''BOURLIQUAUX THIERRYV2MCRS 23
124702h06'57''SIKOKA NICOLASSEMARDENNES
124802h06'57''MOURET QUENTINESMARDENNES
124902h06'59''RODRIGUES TONYESMSAPEURS POMPIERS 08
125002h06'59''MARCOUP MARIE CLAIREV3FMARNE
125102h06'59''MARAGE JEAN PAULV3MCREDIT AGRICOLE NORD EST
125202h06'59''PAVADE JIMMYSEMOISE
125302h07'00''MAIZI KADIRV1MCONSEIL GENERAL DES ARDENNES
125402h07'00''MICHAUX BENJAMINJUMSAPEURS POMPIERS 08
125502h07'01''CLAVERE JEAN-NOELV3MS/L EVEIL MENDOIS ACM
125602h07'01''FROUMY JEAN-YVESV2MPSA PEUGEOT CITROEN CHARLEVILLE
125702h07'02''MANNIER RODOLPHEESMARDENNES
125802h07'03''VERGER CHRISTOPHEV1MMARNE
125902h07'03''SANCHEZ JULIENSEMAUCUN
126002h07'06''RENAUDIN LOUISV3MSAPEURS POMPIERS 08
126102h07'08''POTERLOT STEPHANEV1MARDENNES
126202h07'14''ZORZA ZACCARIEV1MARDENNES
126302h07'14''MARCZAK SEBASTIENSEMARDENNES
126402h07'14''PIERQUET ARNAUDV1MCENTRE HOSPITALIER CHARLEVILLE
126502h07'15''PANIER OLIVIERSEMAUCUN
126602h07'18''BOHICO LAZIKAV1FMARNE
126702h07'20''HENRY JEAN FRANCOISV1MMEUSE
126802h07'21''ROSE CYRILLEV1MS/L CA FOURMIES
126902h07'21''PASCAL JEAN CHRISTOPHEV1MLU FRANCE
127002h07'22''CHARLIER WILLIAMV1MCHARLEVILLE MEZIERES ATHLETISM
127102h07'25''DEMOULIN FREDERICSEMARDENNES
127202h07'27''SZWARC BENJAMINV1MHABITAT 08
127302h07'28''PARICKMILER FRANCOISV2MSEINE MARITIME
127402h07'29''LEMEE FREDERICV1MARDENNES
127502h07'32''MAUCHAND JEAN CLAUDEV2MCOURIR DE PLAISIR GENLIS
127602h07'32''MEUGIN FABIENNEV1FCOURIR DE PLAISIR GENLIS
127702h07'33''ROGUIN CATHERINEV1FLES HAUTS DE SEINE
127802h07'33''DOLE ALAINV3MPAS DE CALAIS
127902h07'34''BULTEZ PASCALV2MNORD
128002h07'35''MAIER MARIE PIERREV1FESTY
128102h07'35''DECHAMPS DIDIERV1MFJEP ATTIGNY ET CANTON
128202h07'37''DROUET CHARLESV1MAUCUN
128302h07'40''RUBIO MARTINSEMMARNE
128402h07'42''RAVIAT EDDYV2MELECTROLUX REVIN
128502h07'42''MEDJEBER HERVEV1MLUMES COURIR
128602h07'44''LIENARD STÉPHANESEMAUCUN
128702h07'46''PEYRONNET JUDITHV1FCA SEDAN
128802h07'46''PEYRONNET FREDERICV1MCA SEDAN
128902h07'46''MARIE ISABELLEV2FEFS REIMS A. *
129002h07'48''CHABEUF BRUNOV2MAUCUN
129102h07'49''BOURDON PASCALV2MLOIR ET CHER
129202h07'49''BALA RABAHV1MCO CHAMPAGNE AA
129302h07'52''LEMARIGNIER EMMANUELV1MAISNE
129402h07'53''MAYEUX SABINESEFERDF
129502h07'53''ROMANO ROSEV1FARDENNES
129602h07'54''PLISSON FLORENTSEMLUMES COURIR
129702h07'55''JANSON SOPHIEV1FCOURIR DE PLAISIR GENLIS
129802h07'55''NYCEK JEANV2MARDENNES
129902h07'56''VANCOPENOLLE PIERREV2MUGECAM NORD EST
130002h07'57''LEMAITRE QUENTINJUMMARNE
130102h07'57''VALENTIN DIDIERV1MARDENNES
130202h07'58''LEMAITRE BERTRANDV1MMARNE
130302h07'59''GROSLIN FREDERICSEMPSA PEUGEOT CITROEN CHARLEVILLE
130402h08'01''DETREY ERICV2MASPTT CHARLEVILLE
130502h08'02''LACAILLE MICHELV3MMARNE
130602h08'02''NOIZET GERALDV1MARDENNES
130702h08'03''DE PONCINS ANDREASEFTRIATHLON LITTORAL 59
130802h08'04''LASSED ALIV1MAUCUN
130902h08'05''ROUGER FRANÇOIS XAVIERV1MMARNE
131002h08'06''FLOCH TONYSEMARDENNES
131102h08'07''BIREN STEEVESEMARDENNES
131202h08'08''MELLINA DAMIENSEMPSA PEUGEOT CITROEN CHARLEVILLE
131302h08'15''PRZYLECKI AUDREYV1FARDENNES
131402h08'16''GODEFROY VALERIEV1FAS ROTOSPORT
131502h08'17''GODEFROY CEDRICV1MAS ROTOSPORT
131602h08'18''JEUNTEAUX YOANNSEMARDENNES
131702h08'20''KERSUZAN DAVIDSEMARDENNES
131802h08'23''BOULESTEIX ARNAUDSEMPUY DE DOME
131902h08'23''DUPUIS KARINASEFGRAC ATHLETISME*
132002h08'23''ZELER GILLESV2MMARNE
132102h08'24''LAURENT FABRICEV1MMARNE
132202h08'25''PILEGGI ANTHONYSEMSAPEURS POMPIERS 08
132302h08'26''THIERY JEAN-LUCV3MLUMES COURIR
132402h08'26''JULLION JEAN NOËLV1MMARNE
132502h08'29''MAUGERARD FLORENTV1MAUCUN
132602h08'30''TOUSSAINT JEAN LUCV2MPASS'RUNNING
132702h08'30''COUTELET JEROMESEMAGENCE GUY HOCQUET
132802h08'33''BUSSIERE NICOLASSEMARDENNES
132902h08'34''POINOT FRÉDÉRICV1MSAPEURS POMPIERS 08
133002h08'34''FAYNOT VINCENTV2MLOCAL CLUB MONTHERME
133102h08'34''GRAINE DJAMELV1MMARNE
133202h08'36''PELLERIN ERICV1MBET GECIBAT
133302h08'37''BRIOSO LAURENTV1MARDENNES
133402h08'38''BOURGOIT JEAN DENISV2MMARNE
133502h08'43''MARTIN REMISEMAUCUN
133602h08'44''HUYGHEBAERT DANIELV3MRC ARRAS*
133702h08'45''HAGUETTE JEAN-PAULSEMASPTT CHARLEVILLE
133802h08'45''FREMONT FREDERICV1MPARIS
133902h08'45''LHERBIER VINCENTSEMLU FRANCE
134002h08'47''ALLIENNE FRÉDÉRICSEMAUCUN
134102h08'49''GUEBLI BOUALEMV1MNORD
134202h08'49''QUINQUIS NICOLASSEMAGENCE GUY HOCQUET
134302h08'51''POSTAL DIDIERV1MARDENNES
134402h08'53''GUEBLI SAIDV1MNORD
134502h08'54''MACHINET FRANÇOISEV2FARDENNES
134602h08'56''OUNISSI HAKIMSEMARDENNES
134702h08'57''SAURET PATRICEV2MAUCUN
134802h08'58''BOUCHEZ RAPHAELSEMAUCUN
134902h08'58''ALBAUD AURELIENSEMARDENNES
135002h09'01''PAQUIS ARNAUDSEM3° RÉGIMENT DU GENIE
135102h09'02''HOUSSIAUX CHRISTOPHEV1MSAPEURS POMPIERS 08
135202h09'02''AZZOUZ PHILIPPEV2MPARIS
135302h09'03''DIEM ANGELIQUESEFDAC REIMS
135402h09'03''ARCAI ROBERTOV2MTUR REIMS
135502h09'04''RENAULT MATHIEUSEMARDENNES
135602h09'04''BELLOY JULIENSEMAAPH
135702h09'05''COSSARDEAUX CHRISTOPHEV1MCHARLEVILLE MEZIERES ATHLETISM
135802h09'05''SALMON ANTHONYV1MCHARLEVILLE MEZIERES ATHLETISM
135902h09'05''GOUYET ULRICKSEMUS CHEMINOTS NOUVION SUR MEUSE
136002h09'06''NICLOUX ARNAUDSEMARDENNES
136102h09'06''MOREL ALAINV1MAGENCE GUY HOCQUET
136202h09'06''TORRES MARIONV1FARDENNES
136302h09'06''BERWEILLER DAMIENSEMAGENCE GUY HOCQUET
136402h09'06''REDOUTE ERICV1MAGENCE GUY HOCQUET
136502h09'07''BERGERE CHRISTOPHEV1MAGENCE GUY HOCQUET
136602h09'07''MAGE FLORENTV1MAGENCE GUY HOCQUET
136702h09'09''BERTONNIERE BENOITSEMMAGOTTEAUX AUBRIVES
136802h09'10''CLAUDEL FRANCOISEV2FCHARLEVILLE MEZIERES ATHLETISM
136902h09'12''GOUCHE SEBASTIENV1MARDENNES
137002h09'14''LASZLO STEPHANESEMAUCUN
137102h09'17''GUILLAUME CATHERINEV1FAUCUN
137202h09'17''ROUGEAUX FRÉDÉRICV1MAUCUN
137302h09'18''MARIE-LUCE FREDV1MPLESSIS-ROBINSON AC
137402h09'19''IANZ EMMANUELV1MMARNE
137502h09'20''ANDRE CAROLEV1FGRAC ATHLETISME*
137602h09'23''CHAUDERLOT XAVIERSEMVAL DE MARNE
137702h09'23''STROZIK PATRICKV1MPSA PEUGEOT CITROEN CHARLEVILLE
137802h09'25''POIRET ALEXANDRESEMMARNE
137902h09'25''VILLA FABRICEV1MARDENNES
138002h09'25''VICTOR-PUJEBET HÉLÈNEV2FEFS REIMS A. *
138102h09'25''DERAMAIX FABRICEV1MCHARLEVILLE MEZIERES ATHLETISM
138202h09'31''FICHANT SYLVAINV2MPOWERMAX
138302h09'32''DABLAIN YANSEMARDENNES
138402h09'32''CILINDRO SEVERINOV1MASPTT VERDUN
138502h09'32''LEMPEREUR FRÉDÉRICV1MMARNE
138602h09'33''FLAMMANG KATIASEFCAZENOVE
138702h09'33''DIAKOWSKI NICOLASSEMBOUCHES DU RHONE
138802h09'35''GERARDIN ANGELIQUESEFEFSRA
138902h09'36''MICLET CHRISTINEV1FCHARLEVILLE MEZIERES ATHLETISM
139002h09'36''BLANZIN PATRICKV2M3° RÉGIMENT DU GENIE
139102h09'38''HORNOY BRUNOV1MMARNE
139202h09'39''GUIGOURES FRANCKV1MAUCUN
139302h09'40''AGON CATHYSEFARDENNES
139402h09'41''GENTILHOMME JEAN-LUCV3MEFS REIMS A. *
139502h09'43''COURTALON DIDIERV1MMOSELLE
139602h09'46''GERBIER ERICV1MAGENCE GUY HOCQUET
139702h09'47''PETITOT ERICV1MMARNE
139802h09'48''MANSU ROMAINESMSAPEURS POMPIERS 08
139902h09'49''LEVEAUX EMMANUELV1MSAPEURS POMPIERS 08
140002h09'49''BREHAUX PHILIPPEV2MCA SEDAN
140102h09'49''LEMAÎTRE OLIVIERV1MAUCUN
140202h09'50''LIAMINA IRINAV1FPAYS HAUT A REUNI
140302h09'50''PIRET NATHALIEV1FCHARLEVILLE MEZIERES ATHLETISM
140402h09'50''MULLIEZ BERNARDV3MCHARLEVILLE MEZIERES ATHLETISM
140502h09'52''JACKSON PHILIPV3MGRANDE BRETAGNE
140602h09'53''DELISEE ANNIEV1FAUCUN
140702h09'53''TERNES KEVYNESMARDENNES
140802h09'53''VILLAUME VALERIEV1FMARNE
140902h09'55''SZCZECHULA DAVIDSEMARDENNES
141002h09'55''RIVAUD JOSEV3MRC ARRAS*
141102h09'57''ROSATI LUDOVICSEMMEUSE
141202h09'57''FAGARD VALÉRIEV1FCHARLEVILLE MEZIERES ATHLETISM
141302h09'57''BARBETTE DAMIENSEMSAPEURS POMPIERS 08
141402h09'59''BERTRAND JORISSEMARDENNES
141502h09'59''LECAILLON DIDIERV1MMARNE
141602h09'59''HERMENT CYRILV1MCOCAA
141702h09'59''LIBERT ETIENNEV2MMARNE
141802h10'04''AUBRY JEAN-PIERREV1MCA SEDAN
141902h10'04''BOCQUET PHILIPPEV2MARDENNES
142002h10'06''PAUSE CHRISTIANSEM3° RÉGIMENT DU GENIE
142102h10'07''ANNEQUIN LOICSEMSAPEURS POMPIERS 08
142202h10'07''LEFEVRE FRANCOISV1MLU FRANCE
142302h10'07''SUAN ERICV2MARDENNES
142402h10'09''BRIZZI DAMIENSEMPARIS
142502h10'10''ZLOTOROWICZ MARYANV2MRHONE
142602h10'11''VERDURE ISABELLEV1FGRAC ATHLETISME*
142702h10'12''MORA PASCALV2MAISNE
142802h10'15''VIERLING BENJAMINSEMAUCUN
142902h10'16''LEFEVRE BRUNOV2MCA SEDAN
143002h10'19''FOULQUIER PATRICKV2MAS SOMMER
143102h10'20''LOUIS FLORENTSEMARDENNES
143202h10'21''OLIVIER GUYV3MARDENNES
143302h10'23''DUMONG FREDERICV1MLA POSTE
143402h10'23''PLASSARD DOMINIQUEV2MCHARLEVILLE MEZIERES ATHLETISM
143502h10'27''SZURA STEPHANESEMARDENNES
143602h10'28''PIRES JOSEV2MUS FISMES CA
143702h10'31''FILIPPONE SERGESEMGRAC ATHLETISME*
143802h10'32''JULLION WILLYSEMARDENNES
143902h10'33''ZAJARA MANUELV2MMARNE
144002h10'33''DEFOIN MATTHIEUSEMMARNE
144102h10'34''DUREUIL MAURICEV2MARDENNES
144202h10'40''LUBIATO ERICV1MSAPEURS POMPIERS 08
144302h10'41''ESCHIMESE NICOLASSEMARDENNES
144402h10'41''VILLAUME DANIELV4MMARNE
144502h10'42''TEIXEIRA LUS MARIOV2MARDENNES
144602h10'43''WEBER HERVÉV1MARDENNES
144702h10'43''MACHERET THIERRYV1MAISNE
144802h10'46''PARIZEL JEAN CLAUDEV2MARDENNES
144902h10'48''PRUDENCE ANTHONYSEMNORD
145002h10'48''EGLOFFE JOËLV2MCREDIT AGRICOLE NORD EST
145102h10'49''HUDEC FRANCISV2MARDENNES
145202h10'49''DEFER XAVIER NOELSEMAISNE
145302h10'54''COLLIN ANNEV1FBELGIQUE
145402h10'58''LABOURIER ROBERTV2MJOURNAL L'UNION
145502h10'59''BLANCHARD SANDRINEV1FCHARLEVILLE MEZIERES ATHLETISM
145602h10'59''BOQUANT XAVIERV1MEFS REIMS A. *
145702h11'05''DESANLIS ADELAIDESEFEFS REIMS A. *
145802h11'08''DIGUERT PHILIPPEV1MLUMES COURIR
145902h11'08''TOUSSAINT JEANV3MLUMES COURIR
146002h11'10''MARSENNE AURELIENSEMARDENNES
146102h11'14''DELMOTTE DANIELV1MARDENNES
146202h11'18''BOUQUILLON JEAN BAPTISTESEMAUCUN
146302h11'20''HERBILLON ROMAINSEMASPHALTE 94
146402h11'23''BEOT PHILIPPEV2MBRIGADE MECANISEE CHALONS
146502h11'24''RENAULT PHILIPPEV1MMARNE
146602h11'25''MUNEROT ALAINV2MTUR REIMS
146702h11'25''DUCOFFE THIERRYV2MMAGOTTEAUX AUBRIVES
146802h11'27''GUIMO JACQUESV1MEFS REIMS A. *
146902h11'29''VALETTE PASCALV2MMEURTHE ET MOSELLE
147002h11'29''DAUBARD ANITAV1FVOUZIERS OXYGENE
147102h11'29''AVRIL DAMIENSEMCREDIT AGRICOLE NORD EST
147202h11'30''BRION DELPHINEV1FUGECAM NORD EST
147302h11'30''LENOIR PHILIPPEV2MUS CHEMINOTS NOUVION SUR MEUSE
147402h11'31''LARDENOIS EMMANUELV2MLA POSTE
147502h11'32''HENRY SAMUELV1MARDENNES
147602h11'35''DANEL LAURENTV2MAUVERS ATHLETISME
147702h11'36''PROTIN STEPHANIESEFARDENNES
147802h11'38''FROGER LAURENTV1MBET GECIBAT
147902h11'41''DIDIER ARNAUDV1MUS CHEMINOTS NOUVION SUR MEUSE
148002h11'41''JANIN PASCALV1MEFS REIMS A. *
148102h11'42''NONON ROMAINSEMERDF
148202h11'43''COLLET CELINESEFCHARLEVILLE MEZIERES ATHLETISM
148302h11'43''AIT DAHMANE MOHANDV3MASPTT CHARLEVILLE
148402h11'44''CHOULEUR DOMINIQUEV2MCE SNCF
148502h11'45''DURIEZ SYLVAINSEMARS CHAMPAGNE ARDENNE
148602h11'46''MILLE OLIVIERV1MARDENNES
148702h11'46''RONDOT CLAUDEV2MERDF
148802h11'46''DUPUIT LOICSEMAUCUN
148902h11'47''DUBOIS YVESV1MPSA PEUGEOT CITROEN CHARLEVILLE
149002h11'48''GILLET JEAN-JACQUESV1MLUMES COURIR
149102h11'48''LANGLET THIERRYV1MARDENNES
149202h11'50''DAMBRON BRIGITTEV2FAISNE
149302h11'54''WAWRZYNIAK DANIELV1MLU FRANCE
149402h11'54''PONCELET CÉLIAV1FPSA PEUGEOT CITROEN CHARLEVILLE
149502h11'55''ADNET RENAUDV1MNORD
149602h11'55''THIRY GAUTIERSEMARDENNES
149702h11'56''VILLAIN DANIELV2MAGENCE GUY HOCQUET
149802h11'56''TOUSSAINT CATHERINEV1FLUMES COURIR
149902h11'59''POSTEAUX STEPHANEV1MFJEP ATTIGNY ET CANTON
150002h12'01''LEGOND CHARLESSEMAUCUN
150102h12'01''MICHIELS VINCENTV1MJCCS
150202h12'03''BLARASIN NICOLASV1MARDENNES
150302h12'04''LA FREDERICSEMMARNE
150402h12'04''TRISTANT ROGERV3MCHARLEVILLE MEZIERES ATHLETISM
150502h12'04''BERTHOLET JULIENSEMAUCUN
150602h12'05''GOMES CARDOSO FERNANDV2MARDENNES
150702h12'08''EMON CHRISTOPHESEMARDENNES
150802h12'09''HUGEL ARNAUDV1MATHLETIC BELAIR CLUB
150902h12'10''COPPA DOMINIQUEV3MARDENNES
151002h12'12''PIGEOT QUENTINSEMARDENNES
151102h12'13''AIT EL DJOUDI MUSTAPHAV1MCFA BTP 08
151202h12'13''DELVIGNE JEAN LUCV2MCSCV HIRSON
151302h12'13''ROSINI DANYV3MAS SOMMER
151402h12'14''ACCADBLED STEPHANESEMMARNE
151502h12'14''MARON PASCALV1MMARNE
151602h12'14''GADAL THIERRYV2MEFS REIMS A
151702h12'16''POIVRE GEOFFROYSEMARDENNES
151802h12'16''BLAISE ALEXIS NOESEMARDENNES
151902h12'16''BOURNET GRAZIELLASEFCHARLEVILLE MEZIERES ATHLETISM
152002h12'17''GIRON FRANÇOISV3MELECTROLUX REVIN
152102h12'18''WANLIN NICOLASV1MARDENNES
152202h12'18''DUQUESNE ROMAINSEMARDENNES
152302h12'19''JALLU VINCENTV1MARDENNES
152402h12'19''PELTIER PHILIPPESEMSAPEURS POMPIERS 08
152502h12'21''DROLIERE CLEMENTJUMMARNE
152602h12'21''DROLIERE THIERRYV1MCREDIT AGRICOLE NORD EST
152702h12'22''JADON JEAN-PIERREV2MSAPEURS POMPIERS 08
152802h12'23''DEFOOZ BARBARASEFSAPEURS POMPIERS 08
152902h12'23''RIOUX BENOITV1MALLIER
153002h12'24''PLAZA JUANV1MPSA PEUGEOT CITROEN CHARLEVILLE
153102h12'26''GEIB PATRICKV2MCE SNCF
153202h12'27''GAROT PASCALV2MCHARLEVILLE MEZIERES ATHLETISM
153302h12'28''LEVAUX MARCV2MTUR REIMS
153402h12'32''LOBIN GERARDV2MERDF
153502h12'32''SUZE SYLVAINV1MEURE
153602h12'34''LEFORT BENOITSEMPARIS
153702h12'36''BOURDON REMYSEMARDENNES
153802h12'36''VEDRINES DAVIDSEMERDF
153902h12'45''RENAULT JEAN CHRISTOPHEV1MAISNE
154002h12'47''GRAVIER DAVIDSEMBET GECIBAT
154102h12'49''GERARD FREDERICSEMUS CHEMINOTS NOUVION SUR MEUSE
154202h12'50''TANSKI JEREMISEMARDENNES
154302h12'50''PINOTIE BRUNOV2MCE SNCF
154402h12'54''LEROY EMILIESEFEFS REIMS A. *
154502h12'54''DOLIWA PATRICKV1MMARNE
154602h12'55''MARECHAL DAVIDV2MJOGLEERS
154702h12'59''CAQUELOT CHRISTOPHEV1MGRAC ATHLETISME*
154802h12'59''OSSOSKI MARCV2MJPLF
154902h13'00''HUGUIER MAXIMEV1MARDENNES
155002h13'02''MEYER JEAN PIERREV1MMEURTHE ET MOSELLE
155102h13'05''GRANGE ANNEV1FMARNE
155202h13'05''GRANGE FLORENTV2MMARNE
155302h13'07''BOUCHUT ROMAINSEMARDENNES
155402h13'07''CATRY PATRICKV2MJOGLEERS
155502h13'07''MARIS LATMER SYLVIEV1FCHARLEVILLE MEZIERES ATHLETISM
155602h13'08''BREMONT JOELV2MVOUZIERS OXYGENE
155702h13'08''EHLY FRANCOISSEMBELGIQUE
155802h13'11''CUOMO ERICV1MAUBE
155902h13'11''DAUPHIN PIERREV2MGALOUPERIEN KEMPERLE
156002h13'12''PICHON YANNICKSEMARDENNES
156102h13'12''DAUPHIN MATHIEUSEMETOILE DE CHARLEVILLE-MÉZIÈRES ARDENNES BASKET-BAL
156202h13'12''PONSINET PATRICKV2MAC GESPUNSART NEUFMANIL
156302h13'14''BRUGNEAUX STEPHANEV1MAUCUN
156402h13'14''BRUGUET FREDERICSEMPAS DE CALAIS
156502h13'16''MAURICE THÉRÈSEV3FLOIR ET CHER
156602h13'16''COMBET CORINNEV1FAUCUN
156702h13'17''WENDELS THIERRYV1MLYCEE JB CLÉMENT SEDAN
156802h13'19''BEAUGET PATRICKV1MBELGIQUE
156902h13'22''GOCHARD CHRISTIANV3MLIONS CLUB SEAN
157002h13'23''POSTAL GILLESV3MARDENNES
157102h13'24''COSIN JACQUESV3MMEURTHE ET MOSELLE
157202h13'25''LEFRANC FABIENSEMARDENNES
157302h13'26''LEPLAY PASCALV1MARDENNES
157402h13'27''FAUCON JACQUESV4MCA FRESNOY-LE-GRAND
157502h13'28''BRASSAC JEANV3MCARQUEFOU AC
157602h13'32''HIRARDIN MAGALIEV1FYONNE
157702h13'32''MICHEL CHRISTINEV2FAJ MONÉTEAU
157802h13'32''LAMBERT CHRISTIANV2MSEINE SAINT DENIS
157902h13'33''TRIOT JEAN MARCV2MPSA PEUGEOT CITROEN CHARLEVILLE
158002h13'34''RENARD CHRISTOPHEV1MAISNE
158102h13'34''ALESSANDRI DAVIDV1MAISNE
158202h13'34''HUREL NATHALIEV1FGRAC ATHLETISME*
158302h13'34''ROUSSELLE FRANÇOISV1MAUCUN
158402h13'34''THOME MIKAELSEMVOUZIERS OXYGENE
158502h13'39''LAINE DAVIDV1MEFS REIMS A. *
158602h13'39''BRACONNIER ERICV2MSEINE ET MARNE
158702h13'40''GARCIA CRESCENTEV2MTREMBLAY AC ATHLETISME
158802h13'44''NONON NICOLASV1MERDF
158902h13'49''DOS SANTOS ANTOINEV1MARDENNES
159002h13'49''RAGUET LAETITIASEFFJEP ATTIGNY ET CANTON
159102h13'49''WEILER JACQUESV3MJC EPERNAY CHAMPAGNE
159202h13'50''LOBIN CLEMENTSEMERDF
159302h13'50''RENNESSON NICOLEV1FCHARLEVILLE MEZIERES ATHLETISM
159402h13'51''BELINGHERI KARINESEFARDENNES
159502h13'53''RAVISSOT SEBASTIENSEMMARNE
159602h13'55''PAILLARD GRÉGORYSEMAUCUN
159702h13'56''BLONDEAU PASCALV1MAUCUN
159802h13'57''MORA PIERRESEMELECTROLUX REVIN
159902h13'58''JULIO JOSEV1MGRAC ATHLETISME*
160002h13'58''LEBIERE MAGALISEFVOUZIERS OXYGENE
160102h13'58''RUZIE CLEMENTSEMMARNE
160202h13'58''JEAN CHRISTOPHEV2MARDENNES
160302h13'59''AUTIER CORENTINSEMSAPEURS POMPIERS 08
160402h13'59''JOURNEE EDDIEV1MUS CHEMINOTS NOUVION SUR MEUSE
160502h13'59''BAZIN NICOLASSEMMEUSE
160602h13'59''CHRISTMENT MARIE CHRISTINEV2FGRAC ATHLETISME*
160702h13'59''LE RUYET MICHELV1MAUCUN
160802h14'02''BEVIERE GILLESV2MTUR REIMS
160902h14'07''VILLENET NICOLASSEMARS CHAMPAGNE ARDENNE
161002h14'09''AUDRAN DOUETTE OPHÉLIESEFERDF
161102h14'10''LEBEAU CLAUDEV1MTREMBLAY AC ATHLETISME
161202h14'11''VALET BRUNOV2MAUCUN
161302h14'12''RENAUX PHILIPPEV2MARDENNES
161402h14'14''PISSEVIN JEAN-LOUISV3MCHARLEVILLE MEZIERES ATHLETISM
161502h14'15''BEAUDA CHRISTOPHEV1MMARNE
161602h14'17''SARRAZIN ALAINV2MSEINE ET MARNE
161702h14'18''LEROY BRUNOV1MCA SEDAN
161802h14'19''ROCHE ROMAINSEMNORD
161902h14'20''MICHON MARTINEV1FAUBE
162002h14'21''AUBRY CAMILLEJUFCA SEDAN
162102h14'23''VANNOBEL BENOITSEMARDENNES
162202h14'25''MEYER EMMANUELV1MARDENNES
162302h14'25''DEVOUGE JEAN-JACQUESV1MCONSEIL GENERAL DES ARDENNES
162402h14'25''NICOLAS STEPHANEV1MMARNE
162502h14'26''CUVELIER STEPHANIESEFBELGIQUE
162602h14'27''BRAYE ANTOINEESMSAPEURS POMPIERS 08
162702h14'27''MIQUEL FREDERICV1MPSA PEUGEOT CITROEN CHARLEVILLE
162802h14'28''CHOPIN JESSYESMGRT GAZ
162902h14'29''FENOCHIO FREDERICV1MMARNE
163002h14'30''COUSTIER FRÉDÉRICV1MLES PIEDS À LA RETOURNE
163102h14'33''PERRIN FREDERICSEMLES FRONT RUNNERS DE PARIS
163202h14'33''HUTH FREDERICV1MLYCEE JB CLÉMENT SEDAN
163302h14'34''CHARLIER MICHAELV2MPSA PEUGEOT CITROEN CHARLEVILLE
163402h14'35''SIMON ANDRÉV3MPSA PEUGEOT CITROEN CHARLEVILLE
163502h14'35''DELAVAULT JAMESV2MNORD
163602h14'36''DIDION YANNICKV1MASM REIMS
163702h14'36''BEJOT LAURENTV1MARDENNES
163802h14'36''CHAUVET HUGUESV1MMARNE
163902h14'36''CHAUVET MARIESEFMARNE
164002h14'36''DESOUSA DANIELV2MGRT GAZ
164102h14'38''REUTER ALAINV2MARDENNES
164202h14'39''LAMBERT LAETITIASEFARDENNES
164302h14'43''CHENIN ANNESEFARDENNES
164402h14'43''DAVID OUARDAV1FEFSRA
164502h14'46''REPETTI RINOV2MSEINE ET MARNE
164602h14'47''JANICKI PASCALV1MCREDIT AGRICOLE NORD EST
164702h14'47''JONVAL MARCV2MUGECAM NORD EST
164802h14'48''HENON CHRISTELV1FLUXEMBOURG
164902h14'49''LEHEUTRE ROMAINSEMARDENNES
165002h14'50''BADRE SOPHIEV1FATHLETIC BELAIR CLUB
165102h14'51''NICOLAS PHILIPPEV1MMEURTHE ET MOSELLE
165202h14'51''MATHIEU DAMIENV1MASM REIMS
165302h14'51''FENAUX PIERREV2MPARIS
165402h14'52''BUONASSERA BENOITSEMAUCUN
165502h14'54''HAMEL THIERRYV1MRETHEL COURIR
165602h14'55''WANWEST - WINKEL KARINEV1FCHARLEVILLE MEZIERES ATHLETISM
165702h14'56''TULPIN EMMANUELLEV1FASPTT CHARLEVILLE
165802h14'56''DUPAS LYDIEV1FARDENNES
165902h14'56''PRIOLO LILLOV2MARDENNES
166002h14'56''BLANC CHRISTOPHEV1MSEINE ET MARNE
166102h14'57''ALEXANDRE DOMINIQUEV2MFJEP ATTIGNY ET CANTON
166202h14'58''NASCIMENTO JOSÉV3MAISNE
166302h14'58''BLANC ALAINV3MCHARLEVILLE MEZIERES ATHLETISM
166402h14'58''LUCAS BERNARDV2MAISNE
166502h14'58''DESCARREGA ARISTIDEV1MMARNE
166602h14'59''SLAMA SERGEV2MMARNE
166702h14'59''MATHIEU CÉDRICSEMARDENNES
166802h15'00''PINHEIRO CLAUDEV1MVOUZIERS OXYGENE
166902h15'01''LEVIEUX NICOLASSEMOXYGÉNATION BETHENY
167002h15'01''DUCOFFRE CARINESEFCA SEDAN
167102h15'02''TRUFFIN GAELLESEFARDENNES
167202h15'03''CHORLET LUDIVINESEFCREDIT AGRICOLE NORD EST
167302h15'05''MANCEL GUYV3MCLUB SPORTIF CACL
167402h15'06''BRIGNOLES SERGEV3MARDENNES
167502h15'08''ROSSIGNOL LUDOVICSEMLYCEE JB CLÉMENT SEDAN
167602h15'09''THIEBAUT XAVIERV1M3° RÉGIMENT DU GENIE
167702h15'09''CORCHETE VIDALV1MCFA BTP 08
167802h15'10''GAZENGEL MATHIEUSEMAUCUN
167902h15'11''LAMOTHE MARIEV1FCE SNCF
168002h15'12''MAAMAR BRUNOV2MMARNE
168102h15'12''DUBUIS JOHNNYSEMMARNE
168202h15'12''COLAS EVELYNEV2FUS CHEMINOTS NOUVION SUR MEUSE
168302h15'13''GILARDI FRÉDÉRICV1MARDENNES
168402h15'14''SERENI GHISLAINEV3FAUCUN
168502h15'14''DUVAL FABIENV1MCOTE D'OR
168602h15'15''BESTEL VALENTINESEFHABITAT 08
168702h15'17''BLAVIER VINCENTV2MPSA PEUGEOT CITROEN CHARLEVILLE
168802h15'17''SINGEVIN MICHAELSEMPSA PEUGEOT CITROEN CHARLEVILLE
168902h15'17''CARPENTIER FREDERICV2MEFSRA
169002h15'18''ANDRE CHRISTOPHEV1MBELGIQUE
169102h15'18''DIVRY JEAN MARIEV2MAUCUN
169202h15'18''MAQUIN ERICV1MSAPEURS POMPIERS 08
169302h15'20''HENRY THOMASESMARDENNES
169402h15'20''PHILIPPE MICHELV2MARDENNES
169502h15'22''CHALE GHISLAINSEMARDENNES
169602h15'23''LADURELLE CEDRICSEMARDENNES
169702h15'24''NICOLAS FREDERICV1MAUCUN
169802h15'25''DHAUSSY LOICSEMMARNE
169902h15'27''THOMAS XAVIERV2MMARNE
170002h15'28''JACQUART DAMIENSEMARDENNES
170102h15'29''DEVORSINE CHRISTINEV2FMARNE
170202h15'33''KUCA ERICV2MARDENNES
170302h15'38''LAMOTHE GERARDV1MCE SNCF
170402h15'42''BRILLANT PASCALV2MARDENNES
170502h15'45''HERPHELIN ARLETTEV2FHORS STADE FFA
170602h15'45''HERPHELIN PHILIPPEV2MHORS STADE FFA
170702h15'50''THIERY NATACHASEFMARNE
170802h15'51''BOUCHER MAELLESEFMARNE
170902h15'51''SAUVAGE LAURENCEV1FMARNE
171002h15'51''PIERSON ANTOINEV3MCHARLEVILLE MEZIERES ATHLETISM
171102h15'52''CUCHET JORDISEMAUCUN
171202h15'54''VANDENBROUCKE SÉBASTIENSEMAUCUN
171302h15'58''LINSOLAS JEAN MARIEV2MLES FRONT RUNNERS DE PARIS
171402h15'58''LECOMTE NADINEV2FCHARLEVILLE MEZIERES ATHLETISM
171502h16'01''VAUDE FRANCISV2MMARNE
171602h16'01''ROCHON BRUNOV1MVALEO THERMIQUE MOTEUR REIMS
171702h16'02''BOEGLY BERTRANDSEMARDENNES
171802h16'04''MOLEZ STEPHANEV1MMARNE
171902h16'05''SERET SÉBASTIENV1MAUCUN
172002h16'06''ANTOLIN CEDRICSEM3° RÉGIMENT DU GENIE
172102h16'06''HUBERT XAVIERSEMAUCUN
172202h16'07''DUSSART PATRICKV1MJPLF
172302h16'09''DENIS PASCALV2MLA POSTE
172402h16'11''LASSAUX YVESV2MARDENNES
172502h16'14''BEAUVALET CHRISTIANV3MCE SNCF
172602h16'15''LEGRIS CHRISTIANV1MCE SNCF
172702h16'15''MATHIEU ERICV2MARDENNES
172802h16'16''BILLY DAVIDV1MARDENNES
172902h16'16''KUHNE JEAN-MICHELV1MVOUZIERS OXYGENE
173002h16'17''BAFCOP TANGUYV1MBET GECIBAT
173102h16'19''PEREZ CLAUDEV3MARDENNES
173202h16'21''THIEBAUX FRANCISV2MARDENNES
173302h16'24''VERMEIREN ERIKV2MJACO
173402h16'26''DEMISSY PATRICKV2MERDF
173502h16'27''FOURE GILLESV1MJPLF
173602h16'27''DUCHENE SEBASTIENSEMUS CHEMINOTS NOUVION SUR MEUSE
173702h16'27''BENARD EMERICSEMARDENNES
173802h16'28''MAUCOURANT MARIE EDITHV1FMARNE
173902h16'28''GROSDIDIER NICOLASV2MFONTE ARDENNAISE ATHLETISME
174002h16'29''LACROIX SEBASTIENSEMARDENNES
174102h16'31''COCHE ALEXANDRESEMARDENNES
174202h16'31''VILLAIN LUDOVICSEMAGENCE GUY HOCQUET
174302h16'35''MAZIN GILLESV2MERDF
174402h16'36''ARRIBARD SACHAV1MSEINE ET MARNE
174502h16'38''VAROQUIER FABRICEV1MCE SNCF
174602h16'41''GUIHOT SANDYSEFATHLETISME CLUB VITRYAT
174702h16'42''ABIDI AHMEDSEMARDENNES
174802h16'42''BRUYERE DELPHINEV1FCHARLEVILLE MEZIERES ATHLETISM
174902h16'43''COUVRET SANDRINEV1FLA POSTE
175002h16'43''BESSENAY MARIESEFERDF
175102h16'43''BESSENAY YVESV1MERDF
175202h16'44''COUBRONNE DIDIERV1MLU FRANCE
175302h16'45''COURROUX MICKAELV1MSAPEURS POMPIERS 08
175402h16'46''FOURNIER FREDERICV1MASA TINQUEUX
175502h16'50''ROYNETTE NICOLASV1MCREDIT AGRICOLE NORD EST
175602h16'50''DION BERNADETTEV2FBELGIQUE
175702h16'51''MURIENNE SANDRIENNEV1FMARNE
175802h16'51''LABITTE WILFRIEDSEMSAPEURS POMPIERS 08
175902h16'52''LEFORT SYLVAINV1MARDENNES
176002h16'52''COCU PATRICEV3MARDENNES
176102h16'53''GOULET CLAIREV2FARDENNES
176202h16'56''FOURNY STEPHANIEV1FCRISTAL UNION BAZANCOURT
176302h16'57''ROCZANOV HERVEV2MAUCUN
176402h16'57''SIMON FABIENSEMARDENNES
176502h16'57''FALISE OLIVIERSEMBELGIQUE
176602h16'57''LEBLANC-GENDARME SEVERINEV1FLA FINE EQUIPE
176702h16'58''MIDOUX GÉRARDV2MCHARLEVILLE MEZIERES ATHLETISM
176802h16'58''BORY CHRISTOPHEV1MSEINE ET MARNE
176902h16'59''BIRMAN ELSASEFAUCUN
177002h17'03''EVRARD ERICV1MAUCUN
177102h17'05''DIFFALAH AHMEDV1MTUR REIMS
177202h17'08''TOUVEREY BORY BEATRICEV1FLUMES COURIR
177302h17'09''BECAULT AURELIASEFAUCUN
177402h17'10''PARELLE DIDIERV2MUS FISMES CA
177502h17'11''ROUA SOPHIESEFAUCUN
177602h17'12''ZANVIT SANDRINEV1FAUCUN
177702h17'12''HENRY MYRIAMV1FCHARLEVILLE MEZIERES ATHLETISM
177802h17'14''RENNESSON JEAN CHRISTOPHEV1MCSCV HIRSON
177902h17'15''PRAZUCK PATRICKSEMAAPH
178002h17'15''MAGALHAES DAVIDSEMARDENNES
178102h17'20''POLITO CORINEV1FGRAC ATHLETISME*
178202h17'23''MINISCLOUX GREGORYSEMAGENCE GUY HOCQUET
178302h17'24''MAZEIRAT STEPHANEV1MAISNE
178402h17'25''DANEL DELPHINEV1FAUVERS ATHLETISME
178502h17'32''MACHINET BAPTISTESEMARDENNES
178602h17'32''GOBENCEAUX PHILIPPEV1MRETHEL COURIR
178702h17'34''POUCET BERNARDSEMJTRR
178802h17'35''HOCHARD CHRISTIANV1MCE SNCF
178902h17'37''WALINE MANUELAV1FGRAC ATHLETISME*
179002h17'39''GODARD FREDERICV1MARDENNES
179102h17'40''HENRY CHRISTOPHEV1MLYCEE JB CLÉMENT SEDAN
179202h17'40''GOURMEZ PIERRESEMLU FRANCE
179302h17'43''PROUVE CAROLINESEFMARNE
179402h17'44''LAMY GERARDV3MPSA PEUGEOT CITROEN CHARLEVILLE
179502h17'49''MICHALSKI KETILV1MARDENNES
179602h17'51''BOLORE FRANCKV1MRETHEL COURIR
179702h17'52''POIREL ANTHONYV1MMEURTHE ET MOSELLE
179802h17'52''LAURENCIG JEROMESEMUS CHEMINOTS NOUVION SUR MEUSE
179902h17'53''LECOMPTE VINCENTV1MMARNE
180002h17'53''MARTIN ERICV1MAUCUN
180102h17'54''BURGAZZI DIDIERV1MWHEELABRATOR SISSON LEHMANN
180202h17'54''VANLEMBROUCK LUCIEV1FARDENNES
180302h17'56''BORGNIET DIDIERV1MAUCUN
180402h17'57''BERTHE REGINALDV1MMARNE
180502h17'59''MORVAN TANGUYSEMAUCUN
180602h17'59''BAUDOIN AURELIENSEMARDENNES
180702h18'00''KUHNE VALERIEV1FVOUZIERS OXYGENE
180802h18'01''BOITTIAUX DAVIDV1MMARNE
180902h18'02''ARABI DJILLALIV1MMARNE
181002h18'03''SOHET DOMINIQUEV1MARDENNES
181102h18'03''SOHET PHILIPPEV2MARDENNES
181202h18'04''SOHET PASCALV2MARDENNES
181302h18'07''RAVIART ROMAINV2MMARNE
181402h18'07''LEGROS THIERRYV1MARDENNES
181502h18'07''BEAUVIERE CAROLINEV1FARDENNES
181602h18'07''LESSERTISSEUR ALAINV3MARDENNES
181702h18'09''VEZILIER MICKV2MS/L JOGGING CLUB BILLY BERCLA
181802h18'10''PEPIN CHRISTELSEFMARNE
181902h18'11''BIBIE LAURENCEV1FCOURIR DE PLAISIR GENLIS
182002h18'16''SOMSON HENRIV3MCHARLEVILLE MEZIERES ATHLETISM
182102h18'18''HENRY FRANCISV2MMARNE
182202h18'19''ROSSI FREDERICV1MKARATÉ CLUB CHARLEVILLE
182302h18'22''PETEL ALAINV2MMARNE
182402h18'25''PROTAIN GUILLAUMESEMARS CHAMPAGNE ARDENNE
182502h18'27''MARMET RUDYSEMELECTROLUX REVIN
182602h18'29''LALLEMENT ETIENNEV3MMARNE
182702h18'30''COMBRAQUE GREGORYSEMARDENNES
182802h18'32''GERY GREGORYSEMMEURTHE ET MOSELLE
182902h18'32''DALLA LIBERA CHRISTELLESEFARS CHAMPAGNE ARDENNE
183002h18'34''JAUMOTTE ANTHONYSEMERDF
183102h18'35''HALIGON OLIVIERSEMARDENNES
183202h18'37''CHRISTOPHE PHILIPPEV3MARDENNES
183302h18'37''MARCHAND PASCALV2MAISNE
183402h18'38''LAVIALLE ERICV1MAUCUN
183502h18'38''SANCHEZ EMILIOV1MFERRIERES SA
183602h18'39''BERTHOMIER ERICSEMEFSRA
183702h18'40''DIVRY THOMASSEMAUCUN
183802h18'42''CHAMBERLIN-VANNET MALLORYSEFARDENNES
183902h18'43''VEDEL NICOLASSEMAUCUN
184002h18'43''CORNET AUDREYSEFUS CHEMINOTS NOUVION SUR MEUSE
184102h18'44''BACCHETTA ERICSEMBRIGADE MECANISEE CHALONS
184202h18'49''BOUCHER FRÉDERICSEMSAPEURS POMPIERS 08
184302h18'50''PATUREAUX GUILLAUMEV1MASPCG51
184402h18'50''MANGIN REMIV2MAUCUN
184502h18'52''CHAMBERLIN FRÉDÉRICSEMCONSEIL GENERAL DES ARDENNES
184602h18'53''BOUTIN FRÉDÉRICV2MCONSEIL GENERAL DES ARDENNES
184702h18'54''DEKOCKER GEORGESV3MFJEP ATTIGNY ET CANTON
184802h18'58''GALLOT VALÉRIEV1FMARNE
184902h18'58''BERNARD ALAINV2MNORD
185002h18'58''CAILTEUX BENOITSEMMOSELLE
185102h18'59''LOISEAU JEAN-PAULV3MARDENNES
185202h18'59''THERY CHRISTELLESEFNORD
185302h19'00''SIMON ANTOINEV2MRETHEL COURIR
185402h19'00''BATTAGLIA CORINNESEFLA FINE EQUIPE
185502h19'01''SIMON FREDERICV1MASPCG51
185602h19'02''MAYETTE SEBASTIENSEMARDENNES
185702h19'05''HOUADEC FRANCKV1MCORA
185802h19'06''COLLIN PAULSEMVAL DE MARNE
185902h19'07''SIMIDE LIONELV2MLUMES COURIR
186002h19'09''TROUPIN CÉCILESEFGERPINNES & CO
186102h19'09''DULUC ANDRÉEV3FERRANCE REIMS
186202h19'11''BILLY FREDERICSEMSAPEURS POMPIERS 08
186302h19'17''GALLET VINCENTV1MMEURTHE ET MOSELLE
186402h19'17''GODEO BARRERA GERARDOV1MARDENNES
186502h19'18''RADOU CHARLOTTESEFARDENNES
186602h19'18''HALIGON CLAUDEV1MARDD
186702h19'18''MONPROFI CEDRICSEMMARNE
186802h19'19''GLACHANT ALEXANDRESEMESSONNE
186902h19'20''BERTRAND OLIVIERSEMMEURTHE ET MOSELLE
187002h19'21''BRULE ERICV1MC.O TRITH SAINT LÉGER
187102h19'21''GILLIS PEGGYSEFAUCUN
187202h19'22''MATHIEU FLORENCEV1FEFS REIMS A. *
187302h19'25''BROCARD CYRILSEMAUCUN
187402h19'25''DAREAU HUBERTV2MLES FRONT RUNNERS DE PARIS
187502h19'27''TOURTE JEAN MARIEV2MARDENNES
187602h19'27''ANDRE GUYV1MMEUSE
187702h19'29''THOME FLORENCESEFVOUZIERS OXYGENE
187802h19'31''FARARD OLIVIERSEMUS FISMES CA
187902h19'33''HENNINGER LOÏCSEMAUCUN
188002h19'33''ANSIAUX CARLV3MBELGIQUE
188102h19'34''GOYARD DOMINIQUEV3MHEMERA
188202h19'34''CRENERINNE PATRICEV2MAUCUN
188302h19'38''BORCA ROSE MARIEV2FLU FRANCE
188402h19'40''VOGTENSPERGER BERNARDV2MMARNE
188502h19'40''PAYEN ALEXANDRESEMMARNE
188602h19'40''MORRONE PAULV1MSAPEURS POMPIERS 08
188702h19'41''LORRILLERE DAMIENV1MVAL DE MARNE
188802h19'42''MASSON MAXIMEJUMARDENNES
188902h19'42''GOUSSARD JENNIFERSEFARDENNES
189002h19'44''SAUVAGE VALERIEV1FVALEO THERMIQUE MOTEUR REIMS
189102h19'45''NACHATE ABBESV1MCE CHAMTOR
189202h19'47''FONDER PATRICKV1MELECTROLUX REVIN
189302h19'48''DE FINANCE FLORENCEV1FCHARLEVILLE MEZIERES ATHLETISM
189402h19'50''PERRIN MICHÈLEV2FARDENNES
189502h19'51''CECILLE AGNÈSV1FSEINE ST DENIS
189602h19'51''MANCIAUX VINCENTV1MARDENNES
189702h19'51''BOUR SYLVIASEFACV
189802h19'56''BACCHUS FLORENCEV2FARDENNES
189902h19'56''GOUTH DEBORAHV1FMARNE
190002h19'57''LAURENT MICKAELSEMAUBE
190102h19'57''BRIANZA AURELIESEFARDENNES
190202h19'58''DIEZ VALENTINSEMHABITAT 08
190302h20'07''SAMYN JEAN NOELV1MRETHEL COURIR
190402h20'08''COLINET LAURENTV1MARDENNES
190502h20'08''VAREA DOMINIQUEV2MAISNE
190602h20'09''DUJEUX JOELV3MAUCUN
190702h20'10''SADONES JOCELYNEV2FES SAINT PATHUS-OISSERY
190802h20'11''SINET LUDOVICSEMATHLETIC BELAIR CLUB
190902h20'12''GALLAND MATTHIEUSEMAUCUN
191002h20'14''BONHENRY OLIVIERV2MVISTEON CHARLEVILLE SPORTS
191102h20'16''LEFRANC ARNAUDSEMARDENNES
191202h20'17''KAWECKI REYNALDFSEMARDENNES
191302h20'17''MAYOT PAULSEMMEUSE
191402h20'21''HAISSAT GILLESV3MMARNE
191502h20'22''CANTON LAURENTV1MARDENNES
191602h20'22''EHRSAM PIERREV3MCHARENTES MARITIMES
191702h20'26''BENBOUDJENA NORDINESEMERDF
191802h20'27''FOLTIER RÉMIESMAUCUN
191902h20'27''LEFLON JEAN LOUISV1MARDENNES
192002h20'28''FACCHIN NATHALIESEFGRAC ATHLETISME*
192102h20'28''LECOQ ERICV1MEFS REIMS A. *
192202h20'29''FENZAR ATMANESEMAUCUN
192302h20'31''FOLTIER ALAINV1MAUCUN
192402h20'31''NEVEUX FABIENNEV2FUS CHEMINOTS NOUVION SUR MEUSE
192502h20'32''DUTERQUE ISABELLEV1FARDENNES
192602h20'34''AUGER MARIESEFARDENNES
192702h20'34''NAYROLLES JEAN CHRISTOPHESEM3° RÉGIMENT DU GENIE
192802h20'34''COLIN JEAN PAULV2MAUCUN
192902h20'35''LEJEUNE SEBATIENSEM3° RÉGIMENT DU GENIE
193002h20'35''FILLEUL MARIESEFASPTT CHALONS-EN-CHAMPAGNE
193102h20'36''KEIL CELINESEFRC EPERNAY
193202h20'36''PETREOLLE EMILIESEFMARNE
193302h20'38''BERNARD KARINEV1FMARNE
193402h20'40''KLEBER CHRISTOPHEV1MARDENNES
193502h20'45''GUIBOU GEORGESV3MLOIR ET CHER
193602h20'46''TIMSIT HENRI JOSEV2MARDENNES
193702h20'49''AKAABOUN CORINNESEFMARNE
193802h20'50''CAMBRAY ANTHONYSEMARDENNES
193902h20'50''GALLET CHRISTIANV3MHAUTE SAONE
194002h20'53''BUGNICOURT MIKESEMARDENNES
194102h20'59''ERBISTI CHRISTOPHEV1MERDF
194202h21'00''BLANDIN PHILIPPEV2MLUMES COURIR
194302h21'02''PETIT GILLESV2MARDENNES
194402h21'07''LEMPEREUR FRÉDÉRICV1MCHARLEVILLE MEZIERES ATHLETISM
194502h21'08''LEFEVRE PHILIPPEV1MCSCV HIRSON
194602h21'08''PINGARD JEAN-LUCV2MOISE
194702h21'09''VARNIER FREDERICSEMARDENNES
194802h21'12''LEMPEREUR JANICKV2MARDENNES
194902h21'13''GALLOIS ALAINV2MEFSREIMSATHLETISME
195002h21'15''GILLES GÉRARDV2MAUCUN
195102h21'17''BOUDIER JEAN LOUISV2MMARNE
195202h21'17''FREVACQUE JEROMEV1MMARNE
195302h21'18''LEFORT THIERRYV2MARDENNES
195402h21'20''GAZENGEL JULIENSEMAUCUN
195502h21'20''GAZENGEL QUENTINESMASPTT CHARLEVILLE
195602h21'20''MARTINS JOELLEV2FALLIER
195702h21'20''CHARTIER EMILIESEFARDENNES
195802h21'22''GILLES JEAN-MICHELV2MPSA PEUGEOT CITROEN CHARLEVILLE
195902h21'23''MOLITOR CHLOÉSEFEFSRA
196002h21'23''CASSAR FLOSSIESEFGRAC ATHLETISME*
196102h21'25''WISSON MURIELLEV1FMARNE
196202h21'25''MATHIEU LYSIANEV2FAUCUN
196302h21'26''KACKI MICHELV2MMARNE
196402h21'28''LEON PIERRE JEANV1MAISNE
196502h21'30''BERNIER SOPHIEV1FEFS REIMS A. *
196602h21'30''SONNET RICHARDSEMGRAC ATHLETISME*
196702h21'34''GUERIN FRANCOISSEMLU FRANCE
196802h21'34''MERCIER CLAUDEV1MARDENNES
196902h21'34''ALLOT SANDRINEV1FARDENNES
197002h21'35''SACCO SERGIOV1MARDENNES
197102h21'36''DUFAIT PATRICEV1MTREMBLAY AC ATHLETISME
197202h21'37''GOBINET YANNICKSEMMEURTHE ET MOSELLE
197302h21'37''CHEVALIER JAMESV1MAUCUN
197402h21'37''MARECHAL NAWELSEFARDENNES
197502h21'38''TROCHAIN DAVIDSEMARDENNES
197602h21'38''JACQUET LAURENCEV1FATHLE HALLUIN-VAL-DE-LYS
197702h21'38''ITASSE PATRICEV2MFJEP ATTIGNY ET CANTON
197802h21'39''DURAND GAUTHIERSEMNORD
197902h21'39''EREMBERT ROLANDV2MERDF
198002h21'42''LANDRIN ERICV2MARDENNES
198102h21'43''AUBERT THIERRYSEMMEURTHE ET MOSELLE
198202h21'46''DELPEUT PHILIPPEV2MARDENNES
198302h21'46''FONTAINE BENOITV1MGERPINNES & CO
198402h21'52''DROUET STÉPHANIEV1FAUCUN
198502h21'55''MARTIN ANTHONYSEMARDENNES
198602h21'57''GODOT ALAINV1MAUCUN
198702h21'58''VANDENBROUCKE BERNARDV2MCE SNCF
198802h21'58''GABREL CHANTALV1FMARNE
198902h21'58''DOURLET JEAN FRANÇOISV1MARDENNES
199002h22'01''RATTO DAVIDSEMCE SNCF
199102h22'07''DUMOULIN PATRICEV2MEFSRA REIMS
199202h22'07''DIAS GORETTIV1FEFSRA REIMS
199302h22'10''PONSIN GUILLAUMESEMAUCUN
199402h22'11''DUPUIS VINCENTV1MARDENNES
199502h22'12''HEUZE SYLVAINV1MNORD
199602h22'13''MAMIE JEAN MARCSEMHABITAT 08
199702h22'15''PERARD DOMINIQUEV3MMARNE
199802h22'21''MARY SYLVAINV1MUS CHEMINOTS NOUVION SUR MEUSE
199902h22'21''CAHART SÉBASTIENSEMAUCUN
200002h22'22''DAY FABIENNEV2FCONSEIL GENERAL DES ARDENNES
200102h22'22''GILLOUX REGISV3MLUMES COURIR
200202h22'22''RHUL OLIVIERV1MARDENNES
200302h22'25''VIVET JULIENSEMSAPEURS POMPIERS 08
200402h22'26''ISTAS GÉRALDINEV1FGERPINNES AND CO
200502h22'30''POILLOT ELISEV1FAUCUN
200602h22'31''LAMBERT PATRICEV3MHEMERA
200702h22'31''PARICKMILER LOUISESEFMARNE
200802h22'35''TASSIAUX VIRGINIEV1FARDENNES
200902h22'37''HEULOT-FOUQUET FRANÇOISEV2FAUCUN
201002h22'44''VAN DE VELDE DANIELV3MMARNE
201102h22'48''JACQUELET JEAN FRANCOISV2MLES SEMELLES FUMANTES MONTCORNET (02)
201202h22'49''LAURENT MARYLINEV1FARDENNES
201302h22'51''CHARLIER JANYV2MPSA PEUGEOT CITROEN CHARLEVILLE
201402h22'54''GACONNET ERICV1MMOSELLE
201502h22'54''CHAFFOTTE STÉPHANIEV1FAUCUN
201602h22'55''CHAFFOTTE DAMIENV1MAUCUN
201702h22'56''GENDARME VALERIEV1FARDENNES
201802h22'56''HASEBROUCQ PIERREV2MJOGLEERS
201902h22'57''CORBET LOÏCSEMLOIRE
202002h23'01''JONET JEAN LUCV2MCRISTAL UNION BAZANCOURT
202102h23'02''COLAS STEPHANIESEFARDENNES
202202h23'02''MANIERE FRANCKV1MARDENNES
202302h23'05''MUNTEANU GABRIELSEMLES FRONT RUNNERS DE PARIS
202402h23'06''PRUDHOMMEAUX OLIVIERSEMARDENNES
202502h23'06''FAYNOT BRICESEMARDENNES
202602h23'10''LARUE LAETITIASEFGRAC ATHLETISME*
202702h23'12''DIANCOURT THOMASSEMLU FRANCE
202802h23'13''CASTEL CHRISTELLEV1FPHILIPPIDES CLUB TEMPLEUVOIS
202902h23'13''COUTELARD LAURENTV1MPHILIPPIDES CLUB TEMPLEUVOIS
203002h23'14''TAUPIN PATRICKV2MPSA PEUGEOT CITROEN CHARLEVILLE
203102h23'17''DROLET MARIE ANDREESEFLA POSTE
203202h23'18''ANTHONY MARIE HELENEV2FHEMERA
203302h23'19''MARTIN HERVEV2MAUCUN
203402h23'19''LAVINA LIONELV2MMEUSE
203502h23'19''LEPEZEL MELANIEV1FMEUSE
203602h23'20''GIBOUT HELENEESFARDENNES
203702h23'21''LIEBEAUX ALEXANDREJUMARDENNES
203802h23'21''ALVES CLEMENTJUMARDENNES
203902h23'28''BONNA JEROMESEMCREDIT AGRICOLE NORD EST
204002h23'29''FONTAINE CHRISTOPHEV1MRETHEL COURIR
204102h23'30''GUILLAUME JEAN LUCV3MARDENNES
204202h23'31''CHEVAL REMYSEM3° RÉGIMENT DU GENIE
204302h23'31''PIRARD NICOLASSEMHAUTS DE SEINE
204402h23'33''MALICET DOMINIQUEV2MUS CHEMINOTS NOUVION SUR MEUSE
204502h23'35''LEMAIRE AIMÉV3MARDENNES
204602h23'37''BOUILLON CHRISTOPHEV1MARDENNES
204702h23'42''HOUADEC ARNAUDSEMSAPEURS POMPIERS 08
204802h23'43''MEUNIER CHRISTOPHESEMSAPEURS POMPIERS 08
204902h23'44''ROGER CYRILSEMPSA PEUGEOT CITROEN CHARLEVILLE
205002h23'46''FREITAS JOACHIMV2MFONTE ARDENNAISE ATHLETISME
205102h23'47''SOARES VICTORSEMATHLETIC BELAIR CLUB
205202h23'48''KSIAZENICKI JEAN LOUPV2MMARNE
205302h23'49''CHARLIER JOHANNSEMARDENNES
205402h23'49''SOL SOPHIEV1FVAL DE MARNE
205502h23'55''JURION BORISSEMARDENNES
205602h23'57''BRECK STÉPHANEV1MARDENNES
205702h23'59''DURANT FABRICEV1MARDENNES
205802h24'00''ANDRE NOELV3MAISNE
205902h24'03''ROBINET JEAN-RÉMIV2MARDENNES
206002h24'03''DERRIERE PHILIPPEV1MARDENNES
206102h24'05''MALLET VALERIEV1FRETHEL COURIR
206202h24'06''KIELPINSKI FRÉDÉRICV1MARDENNES
206302h24'09''BECQUET XAVIERV1MAUCUN
206402h24'09''STOCKLIN-BECQUET MICHELEV2FAUCUN
206502h24'14''VIEUGUE BRUNOV1MVAL DE MARNE
206602h24'15''GEORGE MARCV2MCHARLEVILLE MEZIERES ATHLETISM
206702h24'16''MOMBRUN THIERRYV2MARDENNES
206802h24'21''GERARD VERONIQUEV2FARDENNES
206902h24'22''DUBOURDIEU GILLESSEMLU FRANCE
207002h24'23''CHARNEUX HENRISEMUGECAM NORD EST
207102h24'23''BOURDY VINCENTV2MMARNE
207202h24'26''GUILLEMIN BENOISTSEMAUCUN
207302h24'26''HALIN EMMANNUELLEV1FUS CHEMINOTS NOUVION SUR MEUSE
207402h24'26''GUILLEMIN AUDESEFAUCUN
207502h24'28''MAHIEU EDMONDV1MARDENNES
207602h24'29''MAZUREK HERVEV1MARDENNES
207702h24'30''MINET RONNYSEMARDENNES
207802h24'30''GASSELIN JEAN MARCV3MAISNE
207902h24'33''LAFOSSE MARYLINV1FPLM CONFLANS
208002h24'34''DIDIER THOMASSEMAUCUN
208102h24'35''MARCELLOT DOMINIQUEV2FMARNE
208202h24'35''DUMANGE IRÈNEV2FARDENNES
208302h24'36''BASKENS INGRIDV1FGERPINNES & CO
208402h24'38''LHERMITTE JOSSE ODILEV1FARDENNES
208502h24'39''SARTELET LYSIANEV2FCLUB ATHLETISME JEUNESSE
208602h24'39''GOUPIL MARIONSEFARDENNES
208702h24'40''BENARD PHILIPPEV2MASM REIMS
208802h24'40''GIBONI STEPHANEV1MARDENNES
208902h24'43''CUENOT KEVINSEMARDENNES
209002h24'46''GAUZENTE MURIELSEFARS CHAMPAGNE ARDENNE
209102h24'46''GUERRIERO NICOLASV2MMARNE
209202h24'47''MONEUSE SEVERINEV1FC.O TRITH SAINT LÉGER
209302h24'49''DOILLON CLAIREESFARDENNES
209402h24'49''BOISTAY CHRISTOPHESEMARDENNES
209502h24'52''RICLOT DANIÈLEV2FARDENNES
209602h24'52''ANTOINE SOPHIEV1FASPTT VERDUN
209702h24'53''LACOUR PATRICKV2MAUCUN
209802h24'54''REGNIER VINCENTV2MVAL DE MARNE
209902h24'56''VALSESIA SEBASTIENSEMGRAC ATHLETISME*
210002h24'59''LEROY JULIAESFACCO
210102h25'01''DIERVILLE KEVINSEMARDENNES
210202h25'01''ALY ERICV2MNORD
210302h25'05''PANNET CAROLINESEFARDENNES
210402h25'05''CHARLIER VERONIQUEV1FGERPINNES & CO
210502h25'07''STEPHAN LAURENCEV1FVOUZIERS OXYGENE
210602h25'08''DEAUBONNE MARIESEFERDF
210702h25'10''GEBA THIERRYV2MCA SEDAN
210802h25'13''LAMBERT RÉMYV4MEFS REIMS A. *
210902h25'17''LEFRANC ALAINV2MARDENNES
211002h25'23''MANIER OLIVIERV1MAUCUN
211102h25'23''MECHIN PASCALV1MERDF
211202h25'24''MARTIN FREDERICSEMYVELINES
211302h25'25''ROUSSEAU THIBAUTSEMARDENNES
211402h25'28''BREL MICHELV2MSAPEURS POMPIERS 08
211502h25'29''BESSOT MADELAINESEF3° RÉGIMENT DU GENIE
211602h25'30''MUNEROT PATRICEV3MEFS REIMS A. *
211702h25'30''LELUC HUBERTV3MMARNE
211802h25'30''MARECHALLE VERONIQUESEFVOUZIERS OXYGENE
211902h25'34''LAMPSON STEPHANESEMARDENNES
212002h25'35''VINCENT MATTHIEUSEMESPACE HABITAT
212102h25'36''MARCHOIS THIERRYV1MERDF
212202h25'39''STEVENS PHILIPPEV1MJOGLEERS
212302h25'41''BIGAULT CLAIRESEFARDENNES
212402h25'42''BIGAULT GEOFFROYV1MARDENNES
212502h25'42''FRANCOIS RENAUDSEMAUCUN
212602h25'43''COLBAUT MAXIMESEMMOSELL
212702h25'46''HANNEQUIN OLIVIERSEMAUCUN
212802h25'47''BATISTA CHRISTOPHEV1MSAPEURS POMPIERS 08
212902h25'49''LAFFINEUR CATHERINEV1FFONTE ARDENNAISE ATHLETISME
213002h25'52''ANTIOPE EMELYNESEFARDENNES
213102h25'53''TREVIN CLAUDEV2MAISNE
213202h25'55''CLAUDEL DIANESEFARDENNES
213302h25'55''HOUZE ERICJUMSAPEURS POMPIERS 08
213402h25'56''GUERINY ERICV1MMAGOTTEAUX AUBRIVES
213502h25'59''DE SOTO VERONIQUEV2FASPCG51
213602h26'00''PAGLIA ROGERV3MARDENNES
213702h26'00''PAGLIA BRUNOV3MARDENNES
213802h26'10''JEANNOT LAURENTV1MAISNE
213902h26'12''LOUIS ERICV2MARDENNES
214002h26'18''JADOT JULIENSEMARDENNES
214102h26'23''BOCQUIER ALAINV2MAUCUN
214202h26'27''TERWAGNE QUENTINSEMAUCUN
214302h26'28''BELMILOUD YHIAV2MGRAC ATHLETISME*
214402h26'28''OUBARI MOHAMEDV1MMAGOTTEAUX AUBRIVES
214502h26'30''DELAPORTE TRISTANSEMAUCUN
214602h26'33''DANGLEANT MICHELV1MBET GECIBAT
214702h26'33''GODART DOMINIQUEV2MGRT GAZ
214802h26'34''BERNARDINI NARV1FCHARLEVILLE MEZIERES ATHLETISM
214902h26'34''TISON MATTHIEUSEMVAL D OISE
215002h26'34''PERRIN CHRISTELLEV1FCHARLEVILLE MEZIERES ATHLETISM
215102h26'37''ALAME SARAHSEFARDENNES
215202h26'38''HENNEQUIN JESSICASEF3° RÉGIMENT DU GENIE
215302h26'39''GUERIN MARCV3MASPTT CHALONS-EN-CHAMPAGNE
215402h26'43''SCOLARI FREDERIQUESEFAUCUN
215502h26'43''BRUNEAU PHILIPPEV1MREIMS TRIATHLON
215602h26'43''BRUNEAU LYDIEV1FAUCUN
215702h26'45''FOUCAUT RUDYSEMLU FRANCE
215802h26'46''COURROUX DELPHINESEFARDENNES
215902h26'47''ROUSSEAU BEATRICEV2FLES FRONT RUNNERS DE PARIS
216002h26'48''COSENZA ALAINV2MARDENNES
216102h26'48''POUPART BERENGEREESFMARNE
216202h26'48''ORFINIAK XAVIERV1MARDENNES
216302h26'51''SCIEUR ANNE MARIEV1FGERPINNES & CO
216402h26'51''LUBIN DENISEV2FCA SEDAN
216502h26'52''REMOND NATHALIEV1FAUCUN
216602h26'52''POUPLIN ESTELLESEFAUCUN
216702h26'52''GUERARD FRANCOISEV2FARDENNES
216802h26'53''DEGLAIRE BRICEV2MARDENNES
216902h26'56''ABDEL MAJID HICHAMSEMGRT GAZ
217002h26'58''PETIT FREDERICSEMCE CHAMTOR
217102h26'58''JACUSSE BRUNOV2MARDENNES
217202h26'59''TRUTT VINCENTSEMERDF
217302h27'00''BIVER THIERRYV2MATHLETIC BELAIR CLUB
217402h27'05''BOULEAU PASCALV2MCREDIT AGRICOLE NORD EST
217502h27'07''LAIGLE CGRISTINEV1FARDENNES
217602h27'08''CLEMENT ARNAUDV1MHAUTE SAVOIE
217702h27'09''MORHAN SEBASTIENSEMSEINE ET MARNE
217802h27'10''MOLEZ SANDRINEV1FMARNE
217902h27'17''YVERNEAUX ANNE CHARLOTTESEFFC LAON
218002h27'17''VATIN JULIENSEMFC LAON
218102h27'21''VIGOT CHLOÉSEFARDENNES
218202h27'23''NICOLAS ARNAUDSEMWHEELABRATOR SISSON LEHMANN
218302h27'27''HOUSSEMAND FREDERICV1MERDF
218402h27'30''WENTZ CHRISTIANV1MLA FINE EQUIPE
218502h27'37''CARRE CEDRICSEMARDENNES
218602h27'44''FOURNIER GILBERTV3MARDENNES
218702h27'45''FOULEY DIDIERV1MAUCUN
218802h27'45''LALIN JEROMEV1MAUCUN
218902h27'49''FRANCOIS JEROMEV1MASPTT CHALONS-EN-CHAMPAGNE
219002h27'52''DUPAYS NOELSEMARDENNES
219102h27'52''WESQUY MONIQUEV2FC.O TRITH SAINT LÉGER
219202h27'54''CLAUDEL FRANCISV2MARDENNES
219302h27'54''HON MARIE CHANTALV3FMARNE
219402h27'54''BEVIERE JEAN-JACQUESV2MTUR REIMS
219502h27'55''SUTTER MARIE CHRISTINEV1FCHARLEVILLE MEZIERES ATHLETISM
219602h27'56''PELTIER VÉRONIQUEV1FARDENNES
219702h27'57''FORGET PEGGYSEFARDENNES
219802h27'59''VILAIN DAVIDV1MARDENNES
219902h27'59''DERAMAIX JULIENSEMARDENNES
220002h28'01''SARCELET DOMINIQUEV3MAUCUN
220102h28'01''HAVRET STEPHANESEMAUCUN
220202h28'06''MAQUIN ALEXANDREESMSAPEURS POMPIERS 08
220302h28'08''VANNET TRISTANESMARDENNES
220402h28'13''DERIGNY DANIELV1MAGENCE GUY HOCQUET
220502h28'16''PIERLOT STEPHANIEV1FARDENNES
220602h28'19''LOBET LUDIVINESEFAUCUN
220702h28'20''REMAQUE HELENEV2FARDENNES
220802h28'22''CAROTTI JEAN-MARIEV2MLOIRE
220902h28'22''FRANC PHILIPPEV2MPSA PEUGEOT CITROEN CHARLEVILLE
221002h28'22''MARCOUX ALAINV2MCHARLEVILLE MEZIERES ATHLETISM
221102h28'26''TOURNEUR JEAN JACQUESV3MHEMERA
221202h28'26''COLLING BERNARDV4MCHARLEVILLE MEZIERES ATHLETISM
221302h28'27''PARDONCHE BERNARDV1MCHARLEVILLE MEZIERES ATHLETISM
221402h28'31''PERESUTTI ALEXANDRESEMARDENNES
221502h28'36''JOLY ISABELLEV1FATHLETIC BELAIR CLUB
221602h28'36''CLAUDEL THIERRYV2MARDENNES
221702h28'40''MIART FREDDYV1MARDENNES
221802h28'42''POIROT HERVÉV2MAUCUN
221902h28'44''LEBAL ARIZKIIV1MARDENNES
222002h28'50''WEICK-BARRIS CINDYSEFARDENNES
222102h28'50''LAMBERT FABIANV1MAUCUN
222202h28'50''WEICK RENAUDSEMAUCUN
222302h28'51''COQUERET AUDEV1FARDENNES
222402h28'57''BURGER GERALDV1MARDENNES
222502h28'57''THIEBAULT DAMIENV1MSAPEURS POMPIERS 08
222602h28'58''GOURIS PATRICKV3MARDENNES
222702h29'00''DE BERNARDIN SONIAV2FLUMES COURIR
222802h29'04''ROUSSEL GUILLAUMEESMPOMPIERS SISSONNE
222902h29'04''GUINET ALEXISSEMPOMPIERS SISSONNE
223002h29'04''MITHIERE PATRICEV1MPOMPIERS SISSONNE
223102h29'06''CANON DENISV1MNORD
223202h29'13''VILLEVAL DELPHINEV1FAUCUN
223302h29'16''TERUEL JOHANNSEMARDENNES
223402h29'19''DUVAL HUBERTV2MMARNE
223502h29'22''GUINET ADRIENESMPOMPIERS SISSONNE
223602h29'31''LENOIR MARIE-ODILEV1FC.O TRITH SAINT LÉGER
223702h29'33''FRANCE THIERRYV1MGRAC ATHLETISME*
223802h29'34''MERCIER FABIENNESEFTRYTIC
223902h29'36''PETIT JÉRÔMEV1MARDENNES
224002h29'39''NERON LOICSEMMARNE
224102h29'39''LECLET CHRISTOPHEV1MAUCUN
224202h29'44''DEMOGUE LAURENTV1MCE CHAMTOR
224302h29'57''GOROSZ GHISLAINEV2FC.O TRITH SAINT LÉGER
224402h29'58''HOUBRE CELINESEFAUCUN
224502h29'59''BEN MEYER MAURICEV2MAUCUN
224602h30'04''MICLOT NADEGESEFNORD
224702h30'04''CAGNEAUX KARINESEFUGECAM NORD EST
224802h30'06''PORTIER SÉBASTIENSEMCREDIT AGRICOLE NORD EST
224902h30'07''CANON HERVEV1MARDENNES
225002h30'09''DELOBELLE ANDREEV2FPHILIPPIDES CLUB TEMPLEUVOIS
225102h30'13''PRUGNON GILBERTESEFARDENNES
225202h30'14''CHENET MICHAELV1MARDENNES
225302h30'18''COUTELARD ANNIEV2FPHILIPPIDES CLUB TEMPLEUVOIS
225402h30'18''FAUCHERON BRUNOSEMAUCUN
225502h30'18''GARCIA DAVIDV1MWHEELABRATOR SISSON LEHMANN
225602h30'19''PAILLARD CLAUDINEV1FARDENNES
225702h30'20''MERCIER THIERRYV3MAISNE
225802h30'21''ROBINOT MARJORIESEFGRAC ATHLETISME*
225902h30'25''GARDILLE DANIELEV2FEFS REIMS A. *
226002h30'27''AUBRY NELLYV1FCA SEDAN
226102h30'28''WATELET CHRISTIANV2MAUCUN
226202h30'30''DUMAS JULIENSEMMARNE
226302h30'30''LAURENT GWENAELESEFARDENNES
226402h30'30''VAN DE VELDE SEBASTIRNV1MARDENNES
226502h30'31''SCHMIT ALAINV2MLES LORRAINS
226602h30'37''HUTEREAU GREGORYSEMLU FRANCE
226702h30'37''BOURDICHON PATRICKV3MYVELINES
226802h30'40''CUIF PASCALEV1FRETHEL COURIR
226902h30'41''BEAUCHART EVELYNEV1FCENTRE HOSPITALIER CHARLEVILLE
227002h30'41''GEORGES THIERRYV2MGRAC ATHLETISME*
227102h30'42''VITRAC JEAN LOUISV2MLES FRONT RUNNERS DE PARIS
227202h30'44''VANDENHAUTE BRIGITTEV1FCAP MAUBERT
227302h30'44''VAUCHELET DENISV2MRETHEL COURIR
227402h30'49''LACROIX SEBASTIENSEMARDENNES
227502h30'54''GUENEAU MAXIMESEMARDENNES
227602h31'01''BEAUVOIS RAYNALDSEMARDENNES
227702h31'01''BINETEAU PATRICKV2MARDENNES
227802h31'01''GRAIN KEVINSEMNORD
227902h31'03''BROCHARD OLIVIERV1MARDENNES
228002h31'06''FAILLON STEPHANEV1MMARNE
228102h31'07''TOMASZEWSKI CATHERINEV1FC.O TRITH SAINT LÉGER
228202h31'08''DELVIGNE JEAN PIERREV3MC.O TRITH SAINT LÉGER
228302h31'10''LIBERT MICHELV3MPHILIPPIDES CLUB TEMPLEUVOIS
228402h31'10''PLISSON CLAUDINEV2FLUMES COURIR
228502h31'17''KAUFFMANN JEAN QUENTINSEMARDENNES
228602h31'19''HELLOUIN VINCENTV1MARDENNES
228702h31'20''MOSTEFAOUI MOHAMEDV2MPOMPIERS SISSONNE
228802h31'23''SIBOUS FARIDSEMLYCEE JB CLÉMENT SEDAN
228902h31'23''BARGOU SYBILLESEFHABITAT 08
229002h31'23''CALAIS FREDERIQUEV1FHABITAT 08
229102h31'24''BARGOU PHILIPPEV1MHABITAT 08
229202h31'30''MARBAISE MARIE MADELEINESEFAS SOMMER
229302h31'31''BAHNWEG MAUDV1FARDENNES
229402h31'32''BAHNWEG FABIENV1MARDENNES
229502h31'35''POWALA STEPHANEV1MSAPEURS POMPIERS 08
229602h31'38''BERG AMANDINESEFGRAC ATHLETISME*
229702h31'45''ALBOUCQ MATHILDESEFHABITAT 08
229802h31'48''PAQUIS THIERRYV1MAUCUN
229902h31'48''FLORENT KARINESEFMAUBERT FONTAINE
230002h31'49''DEKOCKER MARIE JOV3FFJEP ATTIGNY ET CANTON
230102h31'55''BERNARD PHILIPPEV2MSAPEURS POMPIERS 08
230202h31'56''VILIERE GREGORYSEMPSA PEUGEOT CITROEN CHARLEVILLE
230302h31'58''SOISSONS LUDOVICV1MC.O TRITH SAINT LÉGER
230402h31'59''SIMON GUYLAINV1MARDENNES
230502h32'02''LEON PATRICKV2MERDF
230602h32'05''ANCEL DAMIENSEMERDF
230702h32'05''CHANZY JOELV3MATHLETIC BELAIR CLUB
230802h32'10''FREGNAUX DIDIERV1MARDENNES
230902h32'11''SEGRESTAIN GILLESV1MLES FRONT RUNNERS DE PARIS
231002h32'15''TOUROLLE CHRISTOPHESEMARDENNES
231102h32'16''DELANNOY MARIE-ANNICKV2FPHILIPPIDES CLUB TEMPLEUVOIS
231202h32'16''BARRAS CHRISTINEV2FPHILIPPIDES CLUB TEMPLEUVOIS
231302h32'16''GUCHEZ GINAV3FPHILIPPIDES CLUB TEMPLEUVOIS
231402h32'18''RONDEAU JUANITOSEMGRAC ATHLETISME*
231502h32'19''REMY JEAN CLAUDEV2MCREDIT AGRICOLE NORD EST
231602h32'22''BART JEAN-MICHELV2MMARNE
231702h32'22''MIETTE JEAN-PIERREV3MPSA PEUGEOT CITROEN CHARLEVILLE
231802h32'24''PETIT CHRISTELLEV1FCA SEDAN
231902h32'26''PEREIRA ALEXANDREESMSAPEURS POMPIERS 08
232002h32'27''MOZET DOMINIQUEV2MARDENNES
232102h32'27''GREIN CATHERINEV2FAUCUN
232202h32'28''LEMARCHAND OLIVIERV2MAUBE
232302h32'29''DI PUERTO BRUNOV2MAUBE
232402h32'37''HUART CHRISTINEV1FARDENNES
232502h32'38''COUPAYE MARIE JOSEEV3FARDENNES
232602h32'40''COLSON ISABELLESEF3° RÉGIMENT DU GENIE
232702h32'46''LOTTERIE CYRILSEMAUCUN
232802h32'46''LOTTERIE BENJAMINSEMAUCUN
232902h32'47''PORTIER LAURENTV1MAUCUN
233002h32'56''GEBEL VERONIQUESEFMARNE
233102h32'59''VINCENT CLAIRESEFHAUTS DE SEINE
233202h33'06''BEUDIN ISABELLEV1FARDENNES
233302h33'13''RUS STEPHANIEV1FHABITAT 08
233402h33'14''RAVIGNON BORISSEMARDENNES
233502h33'19''DANGEST PATRICKV3MARDENNES
233602h33'20''COSSON ARNAUDSEMARDENNES
233702h33'23''DROMAS YVESV3MC.A. FOURMIES
233802h33'25''GERVILLA SIMONEV1FARDENNES
233902h33'25''BURNY SABINEV1FC.O TRITH SAINT LÉGER
234002h33'33''DURRINGER DENISV3MAISNE
234102h33'35''FRANCOIS JACQUESV3MMARNE
234202h33'39''GRAVIER LAURENCEV2FPAYS HAUT A REUNI
234302h33'39''VIEILLEDENT PATRICKV2MPAYS HAUT A REUNI
234402h33'39''JEANNESSON CHRISTINEV1FARDENNES
234502h33'40''CHAMPION CLAUDINEV2FLAON FOOTING SYMPA
234602h33'41''BLITEK ALAINV1MAISNE
234702h33'43''BAFCOP MARIE ANGEV1FARDENNES
234802h33'46''DARDARD NELLYV1FAUCUN
234902h33'46''SAUVAGE ALEXANDRASEFMARNE
235002h33'47''AMBELLOUIS JEREMYSEMARDENNES
235102h33'50''LEFEBVRE MAGALIV1FARDENNES
235202h33'50''LAFORET JEAN-MARIEV3MCHARLEVILLE MEZIERES ATHLETISM
235302h33'58''MARY FREDERIQUESEFLUMES COURIR
235402h33'58''GAVEAU ISABELLEV1FLUMES COURIR
235502h33'59''TELLIEZ LAURENTV1MLA FINE EQUIPE
235602h33'59''BECQUET THIERRYV2MARDENNES
235702h34'11''MOURON SYLVIEV2FCHARLEVILLE MEZIERES ATHLETISM
235802h34'16''DE ALMEIDA CARLOSSEMARDENNES
235902h34'16''DE ALMEIDA CORALIESEFARDENNES
236002h34'18''DUCOFFRE JEAN SEBASTIENSEMCA SEDAN
236102h34'18''LEMAIRE ROMUALDSEMBRIGADE MECANISEE CHALONS
236202h34'21''RIGAUX CLAUDEV3MPYRÉNÉES ORIENTALES
236302h34'21''JESIERSKI JACQUESV2MAAPH
236402h34'25''FAYNOT BRICESEMARDENNES
236502h34'34''CHAUMEILLE PHILIPPEV2MMARNE
236602h34'38''ROSTOWSKY STEPHANV1MAUCUN
236702h34'39''FUZELLIER ANNE SOPHIESEFAUCUN
236802h34'42''LATOUR BRUNOV2MPSA PEUGEOT CITROEN CHARLEVILLE
236902h34'45''LEMAIRE RACHELV2FCAP MAUBERT
237002h34'45''DASSONVILLE XAVIERV2MNORD
237102h34'46''HERMAND MARIE JOSEEV2FVOUZIERS OXYGENE
237202h34'47''BALAUD ALAINV3MVOUZIERS OXYGENE
237302h34'49''GENARD VALERIEV1FRETHEL COURIR
237402h34'50''RONDEAUX JEAN MICHELV2MARDENNES
237502h34'51''HAMADI JOLLY CHRISTINEV2FMARNE
237602h34'54''ZDEB SEBASTIENSEMAUCUN
237702h34'54''JELU BORISSEMARDENNES
237802h35'00''BOULAN JEAN-CLAUDEV3MARDENNES
237902h35'03''COUPE HELENEV2FCHARLEVILLE MEZIERES ATHLETISM
238002h35'04''MIOTTI DENISV2MCHARLEVILLE MEZIERES ATHLETISM
238102h35'09''CHOBEAU JEANV3MAUCUN
238202h35'11''BURNE NADIASEFRETHEL COURIR
238302h35'12''JUPPIN NATHALIEV1FRETHEL COURIR
238402h35'12''FLIES NADINESEFRETHEL COURIR
238502h35'14''GISSELBRECHT GUYV3MMEURTHE ET MOSELLE
238602h35'28''GRAVE DELPHINESEFS/L ES VITRY LES REIMS
238702h35'28''CARPIER STEPHANEV2MPLM CONFLANS
238802h35'32''ROZE ERICV2MWHEELABRATOR SISSON LEHMANN
238902h35'38''MESSIN DENISV2MMARNE
239002h35'38''CACHIER ISABELLEV1FVOUZIERS OXYGENE
239102h35'38''DRAJESIC KARELLESEFSAPEURS POMPIERS 08
239202h35'38''HANOTEL FREDERINEV1FCHARLEVILLE MEZIERES ATHLETISM
239302h35'39''MENUT BERNADETTEV2FGRAC ATHLETISME*
239402h35'39''MALABRY PATRICEV2MFONTE ARDENNAISE ATHLETISME
239502h35'40''AUBERT JEAN-LUCV1MFONTE ARDENNAISE ATHLETISME
239602h35'41''ROSSIN EVRARD EVELYNEV2FCE SNCF
239702h35'49''VINCENT MARIANNESEFBELGIQUE
239802h35'52''BRICE CÉCILEV1FAUCUN
239902h35'55''PIERROT CHRISTIANV1MARDENNES
240002h36'00''LECHAT JEAN FRANCOISV3MGRT GAZ
240102h36'02''LECOMTE SANDRINEV1FARDENNES
240202h36'03''LECOMTE GAETANV1MBELGIQUE
240302h36'10''BOUDRY DAVIDV1MARDENNES
240402h36'15''POINSOT HUGUESV1MAUCUN
240502h36'16''SLEZAK PHILIPPEV1MGRAC ATHLETISME*
240602h36'39''ROSSINFELD LOUISV3MSEINE ET MARNE
240702h36'41''GEORGIN ARNAUDV1MAUCUN
240802h36'52''KOLANSKI CAROLINESEFERDF
240902h36'52''TACAIL STEPHANEV1MAISNE
241002h36'52''BENNABI VIRGINIESEFERDF
241102h36'58''CAMUS GEORGESV2MARDENNES
241202h37'01''COSSARDEAUX STEPHANESEMARDENNES
241302h37'03''PELOUAS JEAN PIERREV3MARDENNES
241402h37'09''BOURDON REYNALDSEMARDENNES
241502h37'17''PRUD'HOMME CECILEV1FARDENNES
241602h37'18''COLIN MAUDV1FARDENNES
241702h37'18''BLONDEAU LUDIVINEV1FHABITAT 08
241802h37'20''BARTEAUX AGNÈSV1FARDENNES
241902h37'20''DOLLET GILLESV2MAJ MONETEAU
242002h37'20''GRELIER CHRISTELLEV1FYONNE
242102h37'20''MOREAU ANNE MARIEV2FAJ MONETEAU
242202h37'20''TIRABOSCHI GERARDV2MAJ MONETEAU
242302h37'20''DOLLET MARIE CHRISTINEV1FAJ MONETEAU
242402h37'21''CHIAPOLINI DIDIERV2MAJ MONETEAU
242502h37'22''LAHLOU ALLOUNESEMAUCUN
242602h37'22''BOUTILLIER CHRISTELLESEFAUCUN
242702h37'23''VIOLETTE STÉPHANIEV1FMARNE
242802h37'24''MATEOS PASCALV1MLOZERE
242902h37'27''SAUER JEAN CLAUDEV4MDEUX SEVRES
243002h37'28''PODENCE ESTELLEV1FARDENNES
243102h37'29''TOTOT RAYMONDEV2FARDENNES
243202h37'29''TOTOT ERICV2MCRS 23
243302h37'36''MONTI ROMAINSEMMARNE
243402h37'41''SWYNGHEDAUW DAVIDSEMEFSRA
243502h37'43''MAGRO PASCALV1MLES FRONT RUNNERS DE PARIS
243602h37'43''HERBULOT STEPHANIESEFGRAC ATHLETISME*
243702h37'49''BERTOUX FRANCISV3MCE SNCF
243802h37'49''VEDRINE AUDESEFERDF
243902h37'50''DUBOIS DAFODYLSEF3° RÉGIMENT DU GENIE
244002h38'00''FERRAND XAVIERV2MMARNE
244102h38'02''MARTIN THIERRYV3MMARNE
244202h38'21''BELLANGER CLEMENTSEMMARNE
244302h38'25''BIGOT GILLESV2MPSA PEUGEOT CITROEN CHARLEVILLE
244402h38'31''VERRIER MICHELV2MARDENNES
244502h38'41''GOSSET GERARDV2MAISNE
244602h38'59''BARRE CHRISTOPHEV1MARDENNES
244702h39'02''BOUKERROUI LYESESMARDENNES
244802h39'09''FERREIRA PATRICKV1MARDENNES
244902h39'10''CLOUX PIERRE YVESV1MARDENNES
245002h39'12''GAMBART MARIE ODILEV2FSEINE ET MARNE
245102h39'13''LESIEUR VINCENTSEMERDF
245202h39'23''HELLER LAETITIAV1FARDENNES
245302h39'23''TRANCARD DELPHINEV1FARDENNES
245402h39'26''MISSIOURI SAMIRSEMRHONE
245502h39'28''HUMLER LAURENTV3MMARNE
245602h39'28''FRATTINI MICHAELSEMMARNE
245702h39'28''RAVERA CHRISTIANV3MMARNE
245802h39'34''COLLING SANDRINEV1FSAPEURS POMPIERS 08
245902h39'34''MALTIN LYDIEV1FSAPEURS POMPIERS 08
246002h39'38''BELLOY DANIELV2MWHEELABRATOR SISSON LEHMANN
246102h39'38''BAUMEL BAPTISTEESMARDENNES
246202h39'41''BAUDUIN CLEMENTV2MSHARKS TRIATHLON CHIMAY
246302h39'42''GORANT EVELYNEV3FCHARLEVILLE MEZIERES ATHLETISM
246402h39'44''JACQUES STEPHANIESEFARDENNES
246502h39'44''HOUZEE PHILIPPEV2MARDENNES
246602h39'50''HUTTAUX ALEXANDREV1MAUCUN
246702h39'53''PIQUET ANTHONYESMARDENNES
246802h39'55''PHILIPPET PATRICKV3MARDENNES
246902h39'58''BEVIERE SIXTESEMPOMPIERS SISSONNE
247002h39'59''LIENARD FRÉDÉRICSEMAUBE
247102h40'04''BAILLET JÉRÉMYESMAUCUN
247202h40'08''RANVE JEROMESEMARDENNES
247302h40'13''GILLOUX DAVIDV1MLUMES COURIR
247402h40'33''VOTION PHILIPPEV1MAUCUN
247502h40'39''BERTEAUX CEDRICESMSAPEURS POMPIERS 08
247602h40'40''WADEZ CELINEV1FMARNE
247702h40'44''DEL GICLIO SEBASTIENSEMARDENNES
247802h40'45''JACOTTIN SYLVIASEFARDENNES
247902h40'47''VINCENT SYLVIEV1FARDENNES
248002h40'47''GERBAULT CAROLEV2FCE SNCF
248102h40'48''VINCENT OLIVIERV1MARDENNES
248202h40'49''CHOBEAU-DEHUT EVELYNEV2FLES PIEDS A LA RETOURNE DE JUN
248302h40'54''VANNIENWENHOVE MARIE-FRANCEV2FARDENNES
248402h40'59''BOULME ERICV2MARDENNES
248502h41'00''BOULME LOUISSEMAUCUN
248602h41'07''RAVEAU FRANCISV2MUS FISMES CA
248702h41'08''VANNIER YANNICKV1MERDF
248802h41'13''CULLOT OLIVIERV2MARDENNES
248902h41'14''BERRARD VIRGINIESEFARDENNES
249002h41'14''ORSI BRICESEMAUCUN
249102h41'14''WATRIN OLIVIERSEMENTENTE SPORTIVE RENAULT
249202h41'19''VAN MEENEN PIERRE ANDREV1MAISNE
249302h41'22''GAMBIER THOMASSEMARDENNES
249402h41'28''BARREAUX TRUTT CLAIRESEFCENTRE HOSPITALIER CHARLEVILLE
249502h41'32''BENICY PIERREV3MMAINE ET LOIRE
249602h41'33''OUDART JEAN CLAUDEV3MPUY DE DOME
249702h41'33''COCHEZ DAVIDV1MAISNE
249802h41'39''NOWACK GERARDV2MMEURTHE ET MOSELLE
249902h41'45''TABIN IRÈNEV2FARDENNES
250002h41'50''FLORENTIN CLAUDEV3MARDENNES
250102h41'51''MAUGAIN NELLYV2FLES FRONT RUNNERS DE PARIS
250202h41'52''DEVOGELAERE FRANCKV1MFONTE ARDENNAISE ATHLETISME
250302h41'52''TESSARI BENOITV1MCE SNCF
250402h41'52''FLORENTIN CATHERINEV1FARDENNES
250502h41'53''DAGNICOURT SABRINASEFMARNE
250602h42'21''RODRIGUEZ ANTHONYSEMARDENNES
250702h42'27''RATAJCZYK EMMANUELLESEFAISNE
250802h42'27''GOSSET MUREILV2FAISNE
250902h42'33''KIRIZIENKO SABINEV1FASPTT CHARLEVILLE
251002h42'33''SCHOONBAERT LYDIEV1FASPTT CHARLEVILLE
251102h42'35''RINGLET PHILIPPEV2MASPTT CHARLEVILLE
251202h42'36''PLISSON PATRICKV3MLUMES COURIR
251302h42'40''COGNIARD CHRISTIANV3MLES PIEDS A LA RETOURNE DE JUN
251402h42'45''POULET ELIANEV2FAISNE
251502h42'49''WYEME LOICSEMMARNE
251602h42'50''SCHEINER JEAN PATRICKSEMMARNE
251702h42'51''HENNI LAURENTV1MAUCUN
251802h42'53''ROBERT VALERIEV1FHABITAT 08
251902h43'01''BILLY BRUNOV3MSAPEURS POMPIERS 08
252002h43'04''WOJCIECHOWSKI JEAN BAPTISTESEMAUCUN
252102h43'11''THIEBAULT JESSICASEFARDENNES
252202h43'25''POULETAUD ERICSEMARDENNES
252302h43'33''PRIOLO BRUNOV1MARDENNES
252402h43'37''LIEBART CHRISTOPHEV1MARDENNES
252502h43'37''PLANCQ ETIENNEV1MARDENNES
252602h43'37''BELLOT JEAN FRANCOISV2MSEINE ET MARNE
252702h43'38''MASTRANGELO VINCENTSEMARDENNES
252802h43'42''BLOUIN YVESV3MRC ARRAS*
252902h43'49''LECOQ CATHERINEV2FAUCUN
253002h43'49''SIGNORET MARCV2MAUCUN
253102h44'04''PANNETIER ALAINV3MVAL DE MARNE
253202h44'04''DENIS CHRISTIANV3MARDENNES
253302h44'08''GUICHARD VIRGINIESEFMEUSE
253402h44'08''TOUSSAINT SANDRINEV1FMEUSE
253502h44'11''ACHEZ CYRILSEMSEINE ET MARNE
253602h44'20''FRANCOIS MARIE-CECILEV3FVOUZIERS OXYGENE
253702h44'20''LABORDE CECILESEFMARNE
253802h44'23''SAC-EPEE BRETTV1MARDENNES
253902h44'27''BAUDOIN PATRICKV2MARDENNES
254002h44'30''MORIN CÉLINESEFARDENNES
254102h44'34''ARNOULD MARIESEFARDENNES
254202h44'40''DIGUERT LINEV1FLUMES COURIR
254302h44'50''JACQUEMART STÉPHANIEV1FARDENNES
254402h44'51''GILLOT NATHALIESEFARDENNES
254502h44'52''PETIT ISABELLEV1FC.O TRITH SAINT LÉGER
254602h44'53''MOREAU MARIE-CHANTALV2FLUMES COURIR
254702h45'01''SZURCZEC LAURENTSEMERDF
254802h45'03''BAUD'HUIN JACQUESV3MJACO
254902h45'06''VISSE GERALDSEMARDENNES
255002h45'08''MARTIGNY QUENTINESMPARIS
255102h45'27''GODARD EMMANUELSEMSAPEURS POMPIERS 08
255202h45'27''FRENOIS PATRICKV1MSAPEURS POMPIERS 08
255302h45'29''GEBA MURIELLEV1FCA SEDAN
255402h45'30''HUCHARD ARNAUDV1MAAPH
255502h45'30''LOUIS SEBASTIENSEMAAPH
255602h45'35''LAPOTRIE DIDIERSEMARDENNES
255702h46'02''LASSAUX FAUSTINESEFARDENNES
255802h46'11''POLLET MALORIESEFARDENNES
255902h46'11''WALLET CINDYESFARDENNES
256002h46'19''CHARLIER JEROMESEMERDF
256102h46'22''LAURENSIS LAURENTV2MERDF
256202h46'35''WISNIEWSKI RAOULV1MMARNE
256302h46'39''BONNE JEAN-MARIEV3MMARNE
256402h46'41''ADELAIDE ALAINV2MEA CERGY PONTOISE ATHLETISME *
256502h46'53''BACCHUS ANGELEESFAUCUN
256602h46'53''BACCHUS VALERIEV1FAUCUN
256702h47'08''LAHERY FLORIANSEMARDENNES
256802h47'31''PINCHON JEAN CLAUDEV3MAISNE
256902h47'39''CHARLIER SYLVIANV1MARDENNES
257002h47'59''PRALONG CAROLINESEFARDENNES
257102h48'15''BILLAUDELLE CLAUDINEV3FCHARLEVILLE MEZIERES ATHLETISM
257202h48'27''PENALBA CHRISTIANV3MCHARLEVILLE MEZIERES ATHLETISM
257302h48'37''HUMBERT JACKYV3MARDENNES
257402h48'38''CAPITAINE MARC AURELESEMARDENNES
257502h48'45''FRAINCART SOLVEIGSEFARDENNES
257602h49'06''SAINT DIZIER JACQUESV3MAUCUN
257702h49'22''MELKIOR DAVIDV1MERDF
257802h49'35''FRANÇOIS EVELYNEV2FAUCUN
257902h49'41''MANGIN EMMANUELV2MMARNE
258002h49'53''RYCKELYNCK AMANDINESEFARDENNES
258102h49'53''VASSANT DOMINIQUEV2MGRAC ATHLETISME*
258202h49'53''VASSANT MARIE LYNEV1FGRAC ATHLETISME*
258302h50'12''PETITPRÊTRE SYLVIEV1FAUCUN
258402h50'13''JOURDAN LAURENCEV1FLUMES COURIR
258502h50'13''DOMANGE MARIE-ANGEV4FAS SOMMER
258602h50'41''PESENTI JACKYV3MAUCUN
258702h50'45''SULPICE HELENESEFAUCUN
258802h51'10''LAGARDERE MAELSEMARDENNES
258902h51'11''LALLEMENT NICOLASSEMARDENNES
259002h51'12''PREVOT JOHNNYSEMSAPEURS POMPIERS 08
259102h51'33''RUBY LINDAV2FPSA PEUGEOT CITROEN CHARLEVILLE
259202h51'46''PETIT LAURENCEV1FLES PIEDS A LA RETOURNE DE JUN
259302h52'22''GEOFFROY DOMINIQUEV3MMARNE
259402h52'25''BECAULT EMILIESEFAUCUN
259502h52'32''BUREAU ALAINV3MARDENNES
259602h52'47''BORGNET NATHALIEV1FARDENNES
259702h52'51''LANCERAUX ANOUSKAV1FARDENNES
259802h52'52''LANCERAUX PHILIPPEV2MARDENNES
259902h53'10''MORCRETTE NATHALIEV1FMARNE
260002h53'10''MORCRETTE BRUNOV1MMARNE
260102h53'24''DESPAS LUDOVICESMSAPEURS POMPIERS 08
260202h53'35''COOLS ALAINV1MASPTT CHARLEVILLE
260302h53'37''COMBRAQUE JEAN-LUCV3MUSC NOUVION/MEUSE
260402h53'39''MAHUT ADRIENSEMARDENNES
260502h53'41''PANNET MICHELV3MARDENNES
260602h53'47''CELENICH FREDERICSEMUGECAM NORD EST
260702h54'03''HAMI OUERDIAV1FARDENNES
260802h54'07''RICHARD STEPHANEV1MERDF
260902h54'41''CHOIN ANDREV3MMORBIHAN
261002h54'56''MENSER VALERIEV2FARDENNES
261102h55'00''HOURRIEZ PHILIPPEV2MERDF
261202h55'00''HOURRIEZ MARINEESFERDF
261302h55'05''HAUTAVOINE MICHELSEMMARNE
261402h55'10''DIANCOURT CHRISTELLESEFAUCUN
261502h55'17''GMEINDL PASCALSEMARDENNES
261602h55'33''PAHON ALAINV1MARDENNES
261702h55'51''DECOMBIS JEAN LUCV2MPSA PEUGEOT CITROEN CHARLEVILLE
261802h56'19''CHAPUT JEAN-PIERREV3MARDENNES
261902h56'21''BOUCHER MÉLANIESEFLES PIEDS A LA RETOURNE DE JUN
262002h56'26''DUPONT PIERREV3MWAL'COURSE
262102h56'50''DETER PATRICEV2MARDENNES
262202h57'07''POLITO SEBASTIENV1MCHARLEVILLE MEZIERES ATHLETISM
262302h57'22''EMERY LUDOVICSEMSAPEURS POMPIERS 08
262402h57'22''BILET MAXENCESEMSAPEURS POMPIERS 08
262502h57'45''POULAIN AUDREYSEFVOUZIERS OXYGENE
262602h57'53''JOANNES ROMAINSEMARDENNES
262702h58'03''RAULT ALAINV2MARDENNES
262802h58'46''DELAITE SABINEV1FLUMES COURIR
262902h58'47''JULIEN SABRINASEFARDENNES
263002h58'47''BOENARD LAURIESEFARDENNES
263102h58'57''RAGUET MARCV3MMARNE
263202h58'58''RAGUET JEAN SEBASTIENSEMMARNE
263302h59'15''SOUCHON ESTELLESEFCA SEDAN
263402h59'39''CAPELLE ANNIEV3FVOUZIERS OXYGENE
263503h01'05''DERVEAUX MARIE-CLAUDEV1FLUMES COURIR
263603h01'06''VOYNEAU DANIELEV2FARDENNES
263703h01'53''FOUREL-LELANDAIS EMMASEFARDENNES
263803h02'10''VOSSAN OLIVIERV1MBIG BIG MAC
263903h02'12''BLAIN FRÉDÉRICSEMBIG BIG MAC
264003h03'16''RICHARD SANDRASEFARDENNES
264103h03'17''ONETTI JOSÉ-LUISV2MARDENNES
264203h04'15''DIDIER DANIELLEV2FAUCUN
264303h04'39''JEANNE DIT FOUQUE FREDERICSEMAISNE
264403h05'16''LELOUP STEPHANIESEFARDENNES
264503h05'19''DECURNINGE JULIENSEMSAPEURS POMPIERS 08
264603h05'19''VIOLA BRUNOV1MSAPEURS POMPIERS 08
264703h07'58''BESONHE VITALV4MROC A BELGIQUE
264803h07'59''JEANMART MOÏRAV2FAUCUN
264903h08'03''GEORGES BERNARDV3MMARNE
265003h09'18''LABILLOY ALEXANDRAV3FARDENNES
265103h09'23''DASSONVILLE NICOLASV1MNORD
265203h10'24''MULLER CATHYSEFLU FRANCE
265303h11'04''SCHERER XAVIERV2MAUCUN
265403h12'29''RAVIGNON LAURENTV1MARDENNES
265503h13'13''MONTANI PATRICIAV2FAUCUN
265603h13'37''PIRES JULIESEFARDENNES
265703h13'37''RENEAUX JEAN NOËLV3MARDENNES
265803h16'01''POPPE VALÉRIEV1FJOGLEERS
265903h16'01''DESUTTER BERNARDV4MJOGLEERS
266003h16'02''RAMOS JÉRÉMYSEMARDENNES
266103h17'04''CAMUS PATRICEV2MMARNE
266203h18'36''DUFOUR JEANV2MBELGIQUE
266303h20'14''ZERNOUH BEN SALEMV4MARDENNES
266403h23'44''CHARLIER FRANCKAV1FLUMES COURIR
266503h28'55''LAMOTTE VINCENTSEMCFA BTP 08
266603h29'47''ANSEL RENÉV4MNORD GRANDE TERRE ATHLETIC CLU
266703h30'11''COLZANI CYRILV1MARDENNES

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.4 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !