Classement de La Romeufontaine Authentique 2013

Voir la fiche de la course : La Romeufontaine Authentique du 20/1/2013

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h17'31''NABIAS FABIENSEMTEAM SALOMON
202h21'21''SANTELLI LAMBERTSEMalpana
302h21'31''BASSONS CHRISTOPHESEM
402h23'57''CLAVERIE ROLANDSEMCOMPRESSPORT
502h25'38''DESTRADE ERICV1MCA SAINT-GIRONS
602h30'22''BAILLY QUENTINSEMENTENTE SEVRE
702h31'39''SOLIER DAVIDV1MTEAM SPORT 2000 LEZIGNAN-
802h33'51''SABIOLS FRANCKSEMRIBERAL AC
902h38'37''SIMOVIS CEDRICSEMXIBEROTARRAK
1002h38'42''JARDRY WILLYV1M
1102h39'12''BRULPORT DAVIDESM
1202h39'28''GHIRARD FLORENTSEM
1302h40'16''VIDAL GAELESMtaill'aventure
1402h40'22''SENSEVER STEPHANSEMUAT tarbes athlE
1502h41'08''BOHER MATTHIEUSEM
1602h41'39''WEBER ALAINV1M
1702h42'50''DELFAU JULIENSEMCAHORS TRAIL
1802h43'06''POURTIER JEAN-MARCV1Mfabrègues
1902h43'16''LANDRY JULIENSEMHaut Vallespir Athletisme
2002h44'17''BONNEAU REMISEM
2102h44'22''CHAZEAUD OLIVIERV1MCSA 8°RPIMa RAID'O
2202h44'26''RIERA POL JORDISEM4000 PEUS COLLBATO
2302h45'25''DESCOURVIERES SEBASTIENSEMles angles triathlon
2402h46'08''CASANOVA DAVIDSEM
2502h46'30''DARROU DAVIDV1MSPIRIDON DU COUSERANS
2602h46'37''D'ALLARD EMMANUELSEM
2702h47'08''FILLON RAPHAELSEMXIBEROTARRAK
2802h47'23''PECH FRANCISSEMBaragnas raid team
2902h47'38''GUILHEM JEROMESEM
3002h48'10''DAVID JACQUESV1M
3102h48'26''DELIAS CYRILLEV1M
3202h49'50''BELTRAN ARNAUDSEM
3302h49'51''DONNADIEU LUDOVICV1Missy aventure ccio
3402h50'13''BERTO PHILIPPEV2MGANGES COURT
3502h50'45''ICHE MARCSEM
3602h50'48''MAIRY JOHNNYSEM
3702h51'05''MAILLET JOSESEM
3802h51'47''CORON SYLVAINV1M
3902h52'16''HOGUET VINCENTSEMUA VERSAILLES
4002h52'46''VILLECHENON FRANCOISSEMTeam Raid INSA INP - TUC
4102h53'09''DUSSARTRE SEBASTIENSEM
4202h54'02''BESNARD VINCENTV1Mmadinina team trail
4302h54'21''MURILLO CYRILSEMLES GROLES TROTTEURS
4402h54'31''BLAZY JEROMESEM
4502h54'44''NAVARRO JOACHIMV1MRunning 66
4602h54'49''GARCIA CHRISTOPHESEM
4702h54'57''CAMPION BRUNOV2Mcnec
4802h55'05''PRATS ANTON DANIELSEM
4902h55'13''JACQUEMET JULESESMtrail aventure
5002h55'20''SOUQUET VINCENTSEMTeam Raidlight
5102h55'35''PESQUET SEBASTIENESM
5202h56'09''DEMBINSKI NICOSEM
5302h56'46''MALINGRE CEDRICSEMcnec
5402h56'55''IBANES OLIVIERSEMT.A. Montady
5502h57'29''COUSINIE MATHIEUSEM
5602h58'09''LE FRAILLEC ERWANSEMAVIA CLUB ISSY-LES-MOULX
5702h58'27''JULVE FREDERICSEMSPORT 2000 LEZIGNAN
5802h58'41''DAHON JEAN-PHILIPPEV1Mganges court
5902h58'53''COURSIERES JEAN MICHELV1Mvtt evasion
6002h59'13''ALCAIN VINCENTSEM
6102h59'33''VARONA GREGOIRESEMACP
6202h59'53''ZOUHAIR ZAMMOURISEM
6303h00'20''MAZANA SOPHIESEFlhm
6403h00'29''CHAUDREL FRANCKSEM
6503h00'35''GALPIN EMMANUELSEMRAID INSA-INP
6603h00'38''MALET MICHAELSEM
6703h00'45''LAOT STEPHANESEMTEAM TRAIL DE L'ABER-BENOIT
6803h00'54''DEFRASNE JEAN-FRANCOISV1M
6903h01'02''DELPUECH GUILLAUMESEMLagrâce-Dieu (31190)
7003h01'05''BALAGUER BERNARDV1MAS Gd causses
7103h01'17''BROTHIER-MOURET EMMANUELLESEF
7203h01'24''BAROCHE THIBAULTESM
7303h01'30''DAURIAT BRUNOV1Mmauguio-carnon triathlon
7403h01'35''MARTINEZ ALLO IKERSEM
7503h01'59''TREFCON JULIENSEM
7603h02'03''GODIN PIERRE-ANTOINEV2Mavia club
7703h02'22''OLLIER MATTHIEUSEMASPTT MARMANDE TRIATHLON
7803h02'27''COME THIERRYV1MA C Pamiers
7903h03'03''BOISTARD BENOITV1M
8003h03'08''CHARISSOUX JULIENSEM
8103h03'11''FLORES KEVINSEM
8203h03'13''THOUMIEUX FREDERICV1M
8303h03'15''GHEZA JERÔMESEMASA MAISONS-ALFORT
8403h03'20''BAFFALIE CHRISTOPHEV1Mpompiers Saint-Genies GARD
8503h03'29''GRELET RENAUDSEM
8603h03'29''BARTHELEMY JEAN-LOUPSEM
8703h03'29''BOUISSET MICHEL-PIERRESEM
8803h03'43''TORRES SEBASTIANSEM
8903h03'52''IBANEZ PASCALV2M
9003h03'52''MARCATO LIONELSEM
9103h03'58''ADELL STEPHANESEMAC NARBONNE MEDITERRANEE
9203h04'04''COLL ROLANDSEM
9303h04'09''NELAIN FLORENTV1M
9403h04'17''CARNEIRO RODRIGUES PATRICKSEMX Sports La Canourgue
9503h04'18''PRIOULT DAVIDSEM
9603h04'36''DE LA ROSA SAMUELV1M
9703h05'13''FULLERACHS JAUMEV1M
9803h05'15''SICRE JEAN-BENOITSEM
9903h05'15''GUTIERREZ PEREZ JAVISEM
10003h05'16''CAZARD YOANSEMASTC
10103h05'26''NÚNEZ ROMERO DANISEM
10203h05'31''BARTOLOTTI LEOSEM
10303h05'41''FONTENIT FREDERICV1MCOCGP30
10403h05'43''AUFFRET JEROMESEM
10503h05'48''BORDE JEAN-JACQUESV2Mles bipedes de la vaunage
10603h05'58''JAMET ANTONYSEM
10703h06'01''BOUDET JEANESMSport 2000
10803h06'03''LEFEBVRE FABIENSEM
10903h06'06''MOUREAUX TITOUANESMRaid INSA-INP
11003h06'09''RAUX EMMANUELSEM
11103h06'20''NOGUE LAURENCESEFBouliac sport plaisir
11203h06'44''CUQ STEPHANESEM
11303h06'53''PROVOST BRUNOV2Mgouesnou
11403h06'58''HOMATE MARLENESEF
11503h07'17''DONIS FERNANDEZ GERARDSEMcordada
11603h07'21''ZAPATER GAETANSEMtoujours plus
11703h07'31''COUREAU GUILLAUMESEM
11803h07'34''CLEMENT DOMINIQUEV2MTean cameleon
11903h07'39''GRISET DAVIDV1MConseil GEnEral 33-LES COURAPIEDS
12003h08'20''NEBOT HECTORSEMVerd3
12103h08'22''FLANDEZ JAIMESEMVerd3
12203h08'43''MIEHE AZZOUZSEMBELLE ILE
12303h08'58''LAUGER LAURENTSEMaide et combat
12403h09'17''TROPIN JEAN MARCV1Mbipede de la vaunage
12503h09'48''BIARD ANTOINEESMspiridon pays d'olmes
12603h09'54''MOLINA AMALIAV1FPenya Blaugrana Santpedor
12703h10'11''DESPIAU JEANESM
12803h10'17''AGUADO SERGEV3M
12903h10'27''GALIBERT CHRISTOPHEV1Mcocardiers atomiques
13003h10'32''MIAILHE JEAN MICHELV1MLES ARPENTAYRES
13103h11'01''THETTEN GREGORYSEMcnec
13203h11'15''BLAZY NICOLASSEM
13303h11'49''FONTANIE CHRISTOPHEV1MAS MURET TRIATHLON
13403h12'05''CESCATO OLIVIERV1M
13503h12'07''DELIGNE JEAN MANUELSEMMauguio triathlon
13603h12'19''ALARD JULIENSEMUS BERGERAC TRIATHLON
13703h12'22''MAURETTE SABRINASEF
13803h12'47''POUSSARDIN CHRISTOPHEV2M
13903h12'48''RACINAIS THIERRYV1MMarathon du Pic
14003h12'48''PALLET DOMINIQUEV2MMarathon du Pic
14103h13'01''PIERMARTERI PAOLOSEMUS MARIO TOSI
14203h13'52''BEY AHCENEV1Mavia club
14303h13'58''ALMEIDA CHRISTOPHESEM
14403h14'04''BIDEAU LAURENTV1Mcsa 4 rch
14503h14'05''ROY XAVIERV1Mcsa 4 rch
14603h14'06''RUIZ MEDRANO BELLVER JUANSEM
14703h14'11''PIERRE RONANSEMFoulEe gimontoise
14803h15'16''APVRILLE ALAINSEM
14903h15'27''CAILLON GUILLAUMESEMus cenon
15003h15'30''BARCELO MIQUELV1M
15103h15'49''BONNAFIS GUILLAUMESEM
15203h15'58''DEHARO EUGENIOV1M
15303h15'58''EYRAUD CHRISTOPHEV1Muahv bollene
15403h16'26''FERRER DIDIERV2M
15503h16'35''LLAUGI RODENAS RAMONSEMClub Poliesportiu PuigcerdA
15603h16'36''MEDOUS PAUL-EMMANUELSEM
15703h16'45''JOSSE CEDRICV1MAS Gd causses
15803h16'52''LE BIHAN CAROLINESEFSO MILLAU
15903h17'04''HARSCOET GWENAELLESEFAirbus Running Society
16003h17'11''LAMBERT CHRISTIANV2Mes coueron
16103h17'18''CORREGE FREDERICV1MPortet Athletic Club
16203h17'23''GIMENEZ SEBASTIENV1MSPORT 2000 LEZIGNAN
16303h17'28''SPRINGINSFELD PHILIPPEV2M
16403h18'08''POINT MICKAELSEMUS Thouars
16503h18'17''FOUCHER JACKYSEM
16603h18'22''PERRIE JORDISEMCA Balma
16703h18'25''DUVIGNEAU JEROMESEMUA TARBES STADO
16803h18'28''RICART PATRICESEM
16903h18'34''MEROU CHRISTIANV1Mjogging illois
17003h18'59''LAOT DENISV2MTHALES ADK
17103h19'24''VALLEJO DAVIDSEM
17203h19'28''KERMAIDIC CHRISTOPHESEM
17303h19'28''VALLS JEAN-FRANCOISV2M
17403h19'38''NOGUE GERICSEMBouliac sport plaisir
17503h19'51''HARSTRICH STEVENSEM
17603h19'54''FERRAND CARMELITAV1FMRP
17703h20'26''QUEAU VINCENTSEM
17803h20'38''CHESNEAU JOHANSEM
17903h20'48''ALBA GUILLAUMESEM
18003h20'58''ARBONA LAURENTV1M
18103h20'58''VARLOT PATRICKV3Mpass running
18203h21'06''ABDELKADER JONATHANSEM
18303h21'14''VILA KRYSTELSEF
18403h21'24''MARTIN PABLOV2M
18503h21'27''HERNANDEZ CELINEV1F
18603h21'34''CAGNAC CHRISTOPHEV1MRunning Fouss'31
18703h21'36''CHESSERON JEAN-MARIEV2M
18803h21'54''CHUMILLAS GARRIDO JUAN CARLOSEMMUSSOLS TRAIL TEAM
18903h21'59''TENA MENDOZA ANTONIV1MEscala Port Team
19003h22'10''BERTEIN PHILIPPEV2MSMCC
19103h22'16''MEYER FRANCOISSEM
19203h22'22''GRAS ROLANDV1M
19303h22'27''DOUAT VERONIQUESEFUALOURDES
19403h22'37''PISTOULEY PHILIPPEV1Macm running club
19503h22'40''WALTER STEPHANEV1M
19603h22'56''ISSERMANN ERICSEM
19703h23'08''ORDRONNEAU RAPHAELSEM
19803h23'13''BOGARD OLIVIERV1M
19903h23'19''BARROT FABIENSEMfontcouverte
20003h23'39''BOUINEAU FLAVIENSEM[33] CA VILLENAVE D'ORNON
20103h23'47''GIMENEZ ERICV1M
20203h24'04''WYSS ERICV1M
20303h24'15''PRADEL JEAN-LUCV2MRIBERAL AC
20403h24'17''CARRADORE ANTHONYSEM
20503h24'18''FIGUIGUI FREDERICV1Mraid O csa 8eme RPIMa
20603h24'41''LEHEU CHRISTOPHEV1Mcnec
20703h25'00''DUPPI DANIELV1MAthlEtisme St PantalEon
20803h25'04''WURMSER RENANSEM
20903h25'06''LE BRAS YANNSEM
21003h25'12''DUBOIS THIERRYV2M
21103h25'20''LEREVENU CYRILLEV1M
21203h25'21''PLASMAN FRANCOIS-XAVIERV2M
21303h25'24''URGIN OLIVIERV1MCP66
21403h25'36''BARBAT JEROMESEMmontpellier athletic running club
21503h25'39''SIMIONI EMILIENESM
21603h25'39''BARBOSA SEBASTIENSEM
21703h26'14''DAZEUR QUENTINESMraid insa-inp
21803h26'39''COLL NATHALIESEF
21903h26'42''POYATOS RAFAELSEMAE MUNTANYA
22003h27'08''STOUVENEL CHRISTOPHEV1M
22103h27'14''DUFFROS MICKAELSEMInfo U Endurance
22203h27'47''BASTID FREDERICV2MLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
22303h27'55''BIAU STEPHANESEMsaint_lary aure montagne
22403h27'56''CODREANU CATALINSEM
22503h27'58''PALACIO JEAN-PHILIPPEV1MCAP Melgueil
22603h28'02''NEVERY ERIKV2MLeognan AthlEtisme
22703h28'16''MEPOINT SOPHIESEF
22803h28'23''CAYLA SEBASTIENSEM
22903h28'24''GUERET PASCALV1MUST Thouars
23003h28'38''UCEDA RODRIGUEZ DAVIDSEM
23103h28'40''CHOMETTE NICOLASV1M
23203h28'48''PEDECHES CHRISTIANV1MTGVR
23303h28'54''NOYE THIERRYV1M
23403h28'59''PUJOL XAVIERSEMPerroncel's TEAM
23503h29'06''MARCO GERALDSEM
23603h29'15''GONZALEZ DIAZ CARLOSV1MArista
23703h29'31''LE GOFF PASKALV1MTHALES ADK
23803h29'36''MARTIN CLAUDINEV2Fuac saverny
23903h29'41''POISSONNIER FRANCKV1MMC NIMES
24003h29'51''FERRAND FRANCKV1MMRP
24103h29'55''CLASTRES FRANCOISSEM
24203h30'06''CERESUELA STEPHANV1MASSA
24303h30'12''GONGORA BORISSEM
24403h30'19''PICARD SEBASTIENV1MAUMELAS
24503h30'27''FONROUGE SEBASTIENSEM
24603h30'43''VOTIER JESIMIELSEM
24703h30'55''SAPORTE TEDDYSEM
24803h31'07''ROURA CHARLOTTESEF
24903h31'21''FARGUES MATTHIEUSEMTri Albigeois
25003h31'27''HENIGFELD FREDERICV1M
25103h31'33''LOPEZ-RODRIGUEZ VICTORSEMcn terrassa
25203h31'37''BOADA JOSEPSEM
25303h31'37''BATICON GUILLERMOSEMPlacax Leganes
25403h31'49''BRES PASCALV2Mles bipèdes de la vaunage
25503h32'15''BACHER MURIELLEV1F
25603h32'16''MALAPLATE LUCYSEM
25703h32'18''DASSONVILLE LUCYSEFgava triatlo
25803h32'23''PRUNONOSA DAVIDV1MINDEPENDENT
25903h32'28''IBAGNE GUILHEMV2Macm running club
26003h32'29''ALLAIN VALERIEV1FPortet Atheltic Club
26103h32'42''FORTIER LIONELSEMINFO U ENDURANCE
26203h32'45''MARTINEZ OLIVIASEFTeam Trail Touraine
26303h32'45''MAS SIMONSEMTeam Trail Touraine
26403h32'52''ASSELINE CHARLYV2M
26503h33'01''VELIA JONATHANSEM
26603h33'23''CHAMPAGNE JULLIANSEM
26703h33'35''LE DU REGISSEMToac triathlon
26803h33'38''GUILLOUET SYLVAINV1Mcsa 3 rpima
26903h33'42''JIMENEZ LUDOVICSEM
27003h34'20''OLIVIER BAPTISTEJUM
27103h34'30''BEREHOUC CYRILSEM
27203h34'47''FIGUERES JOANV1M
27303h34'58''PAIN YANNICKV1M
27403h35'08''ROLLAIS FRANCKV1Mes bruges
27503h35'25''PAYA MARCELV1MEsprit nature
27603h36'00''DUSSART JEAN-PIERREV1Mes coueron
27703h36'20''BARTHE PIERRE OLIVIERSEMRUNNING FOUSS 31
27803h36'24''TALAYRAC OLIVIERV1M
27903h36'32''LLINARES UNQUILES ALBERTSEM
28003h37'06''MARTY LIONELV1M
28103h37'39''SAGOT MARIANNESEFS/L ATHLE 632 TOURNEFEUILLE
28203h37'51''MALVES MARTINSEMTeam sport 2000 lezignan
28303h37'52''ESTEBANEZ BENOITSEM
28403h37'57''CAPARICAS PAULOV1M
28503h38'02''COSTA MARIAV2FUS TALENCE
28603h38'02''VEGA OLIVIERSEM
28703h38'08''GUY FABIENV1M
28803h38'33''GACHE VINCENTV1MAS Gd causses
28903h38'54''MORLEGHEM VINCENTSEM
29003h39'00''DELMAU FABIENSEM
29103h39'04''CECILLON OLIVIERV1MAirbus Running
29203h39'04''BONFANTE DANIELV2Mairbus running
29303h39'08''BREMAUD THIBAULTSEM
29403h39'08''COLLIN MATTHIEUSEMSUD TRI PERF
29503h39'09''HERNANDEZ HERVEV2Mnon
29603h39'11''BARBERAN DANIELV1MMONTPELLIER ATHLETIC
29703h39'11''LOUKANI DAVIDV1MVElo club TBC
29803h39'19''MARTIN BRICESEM
29903h39'22''DESPIAU PIERRE-JEANV1MLa FoulEe Gimontoise
30003h39'24''CARBO THIERRYV1M
30103h39'31''MONIER ROLANDV2M
30203h39'34''LESVEN STEPHANEV1Mthales adk
30303h39'46''GARCIA MICHELV1M
30403h40'02''GUICHOU JEAN-NOELV2M
30503h40'14''JAFFRE STEPHANESEMCAS 64
30603h40'35''MIGUEL SUAREZ DAVIDSEMPerroncel's Team
30703h40'49''FELDKIRCHNER CAROLINESEF
30803h40'49''HUGER NICOLASSEM
30903h41'07''JOUANOLOU ISABELLEV1FSBA
31003h41'07''DELMOULY AMELIESEFLes femmes fatales
31103h41'08''POVEDA KATIXASEFhiru kirol hendaya
31203h41'11''GARRELL XAVIERV2ML'Aire Granollers
31303h41'20''FONDAIN LIONELV1M
31403h41'33''BALLOT CHRISTOPHEV1MEsprit nature
31503h41'34''BAZILE CHRISTOPHEV2M
31603h41'39''VIDALINC LILIANSEM
31703h41'45''DENJEAN DAVIDV1M
31803h41'56''MOURET CHRISTIANV3M
31903h42'00''BELLET CHRISTOPHEV1M
32003h42'38''MAYLIE-RIBEILL ELIZABETHV2Fles angles tri
32103h42'39''THIBAULT EMMANUELV1Mus cenon
32203h42'50''GIL JEAN MICHELV1Mjogging sante millas
32303h42'52''DUPONCHEEL FABRICEV1M
32403h42'54''CHICO VINCENTSEMSPORT2000 LEZIGNAN
32503h42'56''WIMART ERICSEM
32603h42'56''FERRASSE YVESV2Mgse
32703h43'02''CONAN JOELLEV2F
32803h43'03''MAREK KASIAV1F
32903h43'04''VALLEJO JUAN-CARLOSV1M
33003h43'33''TEJERA TEJERA FRANCISCO JAVIERSEMpiratas trail
33103h44'02''PAGE DENISV2MTHALS ADK
33203h44'14''BERTHELOT VINCENTSEM
33303h44'38''CLAVE GUERRERO MARCSEMviladecans triatlo
33403h44'42''SENEGAS PATRICKV2MConseil GEnEral 33 - LES COURAPIEDS
33503h44'45''HUERTAS VINCENTSEM
33603h44'49''PAUL DIDIERV2Mes coueron
33703h45'34''POUX CAROLINASEFclub pirinenc Andorra
33803h45'39''MARTIN SEBASTIENSEM
33903h45'48''MAYORAL ANGEV2MSMCC - FFME
34003h45'55''VIDAILHET SEBASTIENV1M
34103h46'21''PRADIER REMIV1M
34203h46'36''MATA ALEXSEM
34303h46'36''MIRAGLIA SERGEV2M
34403h46'42''BAUTISTA AGUDO ANGELSEMBLANES TRAIL
34503h46'54''ARGÜELLO XAVIERSEM
34603h46'57''MOUYSSET ARNAUDSEM
34703h46'59''BOUISSET KARLINESEF
34803h47'19''EMAURY MICHELV2MLouzy
34903h47'20''FABRE MICHELV2MMC NIMES
35003h47'51''MAGUIN PIERRESEM
35103h47'51''LAGNEAU CHRISTOPHEV1M
35203h47'51''CARPENTIER SABRINASEFOLYMPIQUE TARADEAU-
35303h48'00''BERMUDO JOSE ANTONIOV1MCordada
35403h49'05''MEDINA VIRGINIEV1FSEmEac Olympique
35503h49'11''AGUILERA VILLA RUBENV1M
35603h49'14''HERVE YVONV2MThales ADK
35703h49'15''BOISSON BRUNOV2MMC NIMES
35803h49'32''ROSA PHILIPPEV1M
35903h49'42''EXPERT FABIENSEM
36003h50'17''DEVEZE RAYMONDV2M
36103h50'20''SANCHEZ EMILIENSEM
36203h50'21''CORDIER NICOLASSEMJOGGING SANTE MILLAS
36303h50'45''JOLIBERT THIERRYSEM
36403h51'04''MARTY JEROMEV1M
36503h51'24''BATTANDIER CEDRICSEM
36603h51'27''BANQUET FREDERICSEM
36703h51'41''LASSERRE JEAN-MARCV1M
36803h51'56''DORANDEU PATRICKSEMCOURSE PLAISIR EN 66
36903h52'01''ROUDAUT MYRIAMSEFUS TALENCE
37003h52'30''LIBERTO GERARDV3M
37103h52'31''CLOS JERÔMEV1M
37203h53'10''AUDREZET MARINESEF
37303h53'36''ABAD MOSTAJO ERNESTV1MClub esportiu IBER
37403h53'52''JACQUEMET ALAISESFtrail aventure
37503h53'55''CHOTARD JEAN-LUCV1M
37603h53'59''HERARD ALAINV2MAC NARBONNE MEDITERRANEE
37703h54'07''BOIX JEAN-LUCV1M
37803h54'10''GONZALEZ ANTOLIN LLORENCV1M
37903h54'26''DE LAROCHELAMBERT CECILESEF
38003h54'27''CASSAN LALOUV2FAS Gd causses
38103h54'38''FRATICOLA DANIELV1MGRUISSAN SPORT EVENEMENT
38203h54'39''WYPYCH PASCALV1Mes coueron
38303h54'44''LALANNE CHRISTOPHEV1MsEmEac olympique
38403h54'46''CHENEL VIOLAINEV1FQuimper
38503h55'10''SANCHEZ SYLVIEV2Fles ours du comminges
38603h55'14''VIGNEAU CLAIRESEF
38703h55'19''ROIG JOSEP MARIAV2MClub Esqui Llivia
38803h55'26''GUIBOUX-DESPIAU HELÈNEV1F
38903h55'27''CAMMAS JEANV2MAirbus Runing
39003h55'28''GLATTARD EMMANUELLEV1FASPTT PERIGUEUX
39103h55'39''ESCRIBE JEAN-FRANCOISV1MVELOCYRAPTORS 31
39203h55'42''HUSSON JULIENSEM
39303h56'02''GRANIER BRUNOV2MASM
39403h56'32''THIRE CLAUDETTEV2Fes coueron
39503h56'37''FONDAIN PATRICIAV2Fes coueron
39603h56'57''EGOT EMMANUELSEM17ème RGP
39703h57'05''GELIZE CEDRICSEMSauvagnon 64
39803h57'09''GODFRIN BERTRANDV1M
39903h57'23''PRUJA CORINNEV1FHAUT VALLESPIR A
40003h57'36''FRADERA SALICRU ADRIASEM
40103h58'17''ROLLAND CHRISTOPHEV1M
40203h58'48''DEBAISIEUX JOELLEV1FTEAM 12
40303h58'48''DEBAISIEUX MICHELV3MTEAM 12
40403h59'08''CONGI KRISTELLEESF
40503h59'13''PLA ALBERTV1M
40603h59'32''HERARD VERONIQUEV2F
40703h59'33''KOULIKOFF DIMITRIESM
40803h59'37''PUCHU EMMANUELLESEFHIRU KIROL HENDAIA
40903h59'50''ALRIC CHRISTOPHEV1M
41003h59'51''SANCHEZ DELGADO OSCARV1Mclub excursionista Gelida
41104h00'03''OLMOS FERNANDEZ DAVIDSEMC.D. Deselite
41204h00'04''AHIS GAVALDA VICENTEV2MREFALGARI
41304h00'09''FORTE PASCALEV1F
41404h00'27''GARCIA DIAS JAUMESEMAEP PALLARS
41504h00'30''PAQUEREAU FREDERICV1M
41604h01'07''PALYART EDITHV1F
41704h01'27''TIERTANT JULIETTESEF
41804h01'28''BARDINET GREGORYV1MO2LP
41904h01'51''COLLIER ALEXANDRESEM
42004h01'51''LAURENS GUILLAUMESEM
42104h01'56''JURADO JOELV1M
42204h02'02''BELLOT ANTHONYSEM
42304h03'05''KELLER STEVEV1MAE Montmell
42404h03'12''BARILLE LAURENTV1M
42504h03'20''MALED INAKIV1M
42604h03'36''BASTID SANDRINEV1FLES BIPEDES DE LA VAUNAGE
42704h03'38''GUERRY MICKAELSEMNiort
42804h04'37''FOURNIER JOELV2MThales ADK
42904h04'56''INGELS SEVERINESEF
43004h04'56''INGELS STEPHANESEM
43104h05'31''FOUBERT VINCENTSEM
43204h05'35''PONS PEREZ DANISEM
43304h05'35''FRANCO OLLER TONISEM
43404h05'35''ESPEJO GIRONES XAVISEMTriatlO Blanes
43504h05'46''QUINZONI JERÔMEV1M
43604h05'54''QUINZONI CHRISTELLEV1F
43704h05'57''AGUT EXPOSITO ORIOLV1Mmadteam
43804h05'58''CHABBERT SONIAV1F
43904h06'22''NAIME MOHAMEDSEM
44004h06'26''ROY JEAN PIERREV2M
44104h06'59''COUSTEAU ALEXANDRESEM
44204h06'59''BOUDIER JOHANSEM
44304h07'00''STIVERT BENOITSEM
44404h07'03''SANCHEZ FREDERICSEM
44504h07'06''HAMMEL LAURENCEV1F
44604h07'14''BORREIL LAURENCEV1Fjogging sante millas
44704h07'17''MULLER SERGEV1M
44804h07'30''CORMARY FABRICEV1MLes Andouilles
44904h07'49''BARDINET LAURENTV1MES Bruges
45004h08'00''LEGRAND OLIVIERSEM
45104h08'00''POUPARD JEAN-FRANCOISV1Mpass running
45204h08'01''DARTIGUELONGUE VINCENTV2Mles 40
45304h08'15''TESSIER PHILIPPEV1MKiwis Villefranchois
45404h08'42''VALLIER SEVERINEV1FS/L UNION PERPIGNAN ATHLE
45504h09'16''RICARD CLAIRESEFESB BRUGES
45604h10'10''CHAUMONT PIERREV3Mibm bordeaux
45704h10'48''LECUBAIN BRUNOV1M
45804h10'56''BOURLIER CHRISTOPHEV1M
45904h10'57''DORDAN CARINEV1F
46004h10'57''GAUCHER OLIVIERSEMTHALES ADK
46104h11'14''BOUSQUET VINCENTV1M
46204h11'14''BOUSQUET SEVERINEV1F
46304h11'32''HERNANDEZ RAYMONDV3M
46404h11'32''CIBA PATRICIAV2Fcp66
46504h11'58''SERRA THOMASSEM
46604h11'59''NORMAND STEPHANEV1M
46704h12'25''ALBELDA GUILLAUMESEM
46804h12'47''SABATHIE SANDRINESEF
46904h12'53''VENISSE PATRICKV2Must talence
47004h14'01''CHEVILLON JOSEV2Mavia club
47104h14'36''HUBERT FRANCKV1MS/L SEMEAC OLYMPIQUE
47204h15'24''JAMPY CATHYV1F
47304h15'31''DUBA JEROMESEM
47404h16'39''LEONARDO EDITHV1FRIBERAL AC
47504h17'26''GRABULOS ALAINV2M
47604h17'31''MAISONNEUVE PATRICIAV2F
47704h17'40''MONMAYRANT FABIENNEV1F
47804h17'57''RABADAN LAURESEF
47904h18'46''LIONZO DENISV2MEsprit nature
48004h18'51''DELMOTTE HELOISESEF
48104h19'14''PACHON BENJAMINSEM
48204h19'29''EQUEY ARNAUDV1M
48304h20'37''BAZELLA ALEXANDREV1M
48404h21'15''DEVAUD JEROMEV1M
48504h21'43''LAUNAY BENOITSEM
48604h21'58''JEANNE LAURASEF
48704h21'58''FASSIAUX FLORIANSEM
48804h21'58''SAUTEREAU OLIVIASEF
48904h22'09''CASTELLVI JEAN-MARIEV2MMacadam Club Nimois
49004h22'25''LARIVIERE ANNIEV1F
49104h22'36''GAYET NADINEV1F
49204h22'40''BRAVO SABINEV1Fuscrd cenon
49304h23'37''LITE CECILEV1F
49404h23'56''VETAULT ERICV1M
49504h24'45''COUTELIER FABIENSEM
49604h25'08''ALBERT PASCALSEM
49704h25'13''BERSAT DIDIERV2MASPTT PERIGUEUX
49804h26'28''SAINT MARTIN BERNARDV2M
49904h27'34''COLOM SEBASTIENSEM
50004h27'35''DESCAT ESTELLESEF
50104h27'38''DAVID MICHAELSEMAventurier du bitume
50204h28'49''PACE JEAN-CLAUDEV2MCOURIR A SAUSSET
50304h28'50''CALI ALEXISSEM
50404h30'22''CLERIES I ROBINAT RAMONV1MMadteam
50504h30'28''COMPANY CASTELLS SERGISEM
50604h30'52''BOYER GILBERTV2MSC Arles
50704h30'54''BASCETTO EVELYNEV1FSPRINTER CLUB ARLESIEN
50804h32'33''MAISONNEUVE BRUNOV2M
50904h34'39''AYASSAMY JONATHANSEM3 RMAT
51004h35'35''FLICK CHANTALV2F
51104h35'50''RONDEAU JOELV1Mes coueron
51204h35'51''THIBAULT CHRISTIANV2Mes coueron
51304h35'52''DAO SANDRINEV1FBordeaux AthlE
51404h38'40''GOSSARD PHILIPPEV2MAirbusrun
51504h39'43''BARTHE SANDRASEFRUNNING FOUSS 31
51604h39'52''CANET CAROLEV1F
51704h39'52''VITOVA JITKAV1F
51804h39'54''FRANC MICHELV3M
51904h45'19''LE CORRE FABIENSEMteam Raidlight
52004h46'51''MALET BRIGITTEV2F
52104h51'12''PALBROIS SANDYSEFportet athletic club
52204h51'47''CARAVERA PIERREV3Mus cenon
52304h56'09''GUERRIOT PHILIPPEV1M
52404h56'10''CRAMAN BORISV1M
52505h02'53''GRANDJEAN XAVIERV1M
52605h02'58''LACROUTS OLIVIERV1M
52705h10'38''CLERMONT SYLVIEV2FPASS RUNNING ARLES
52805h13'20''GAMBIER CHRISTOPHESEM
52905h13'51''BAZELA GREGORYSEM
53005h17'45''MINNE NATHALIEV1F
53105h23'59''BRUNET ISABELLESEFportet athletic club
53205h27'27''BALDET JOELV2M
53305h27'28''GARRIC PHILIPPEV2M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.16 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !