Classement de Forest Trail 31 - 21 km 2013

Voir la fiche de la course : Forest Trail 31 - 21 km du 2/2/2013

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h39'38''Cazajous MaximeSEMTeam Brooks 64800
201h40'28''Miquel NicolasSEMTeam Running Olivan
301h45'56''Campet DavidV1MRaid Aventure Bassin D'arcachon 33770
401h49'01''Sarda SébastienV1MBrooks 11400
501h49'21''Andreu AurélienSEMTop Chrono 11 11220
601h49'23''Cabannes LandrySEMTrail Team Buchinois 32230
701h53'17''Decombe SebastienSEM31170
801h54'52''Guardia VincentSEMToulouse Tri 31200
901h55'51''Marques LaurentSEMTuc Triathlon 31300
1001h56'45''Gasiorowski GuillaumeSEMVedas Endurance 34430
1101h56'57''Hijazi SamirSEM31400
1201h57'31''Zocca StéphaneSEMBsc Blagnac 82600
1301h58'51''Hascoet SebastienSEMTuc Tri 31 31000
1402h00'56''Do Rio Gomez DelioSEM
1502h01'13''Oriol MathieuSEMHôtel Palladia 31200
1602h01'48''Gay DidierSEM31400
1702h01'54''Segur PatriceSEMOccitan Triathlong 31460
1802h01'58''Faure OlivierV1MRaba 33770
1902h02'10''Escach FredericSEM31560
2002h02'28''Pericou YannickSEMAs L'union Tri 31790
2102h03'19''Baudier WilliamSEMAthle 632 31830
2202h03'32''Rooney NicholasSEM31240
2302h05'00''Charrier NicolasSEM
2402h05'09''Savignac JeromeV1MCoureurs De Fond Villeneuvos 12260
2502h05'18''Labesse JulienSEMTeam Rtt Kami7 31300
2602h05'36''Cousinie MathieuSEM31300
2702h05'52''Camy JulienSEMToulouse Tri 31200
2802h06'13''Goury JulienSEM16100
2902h07'04''Clerbout NicolasSEMEnfile Tes Baskets 31330
3002h07'56''Mathieu UrcunSEMToulouse Triathlon 31170
3102h07'58''Domange LaurentSEMLa Dépêche Du Midi 31200
3202h08'11''Bergeyre DavidSEM33185
3302h09'09''Monsegu DenisSEMToulouse Tri 31300
3402h09'18''Ayza YvesV1MEnfile Tes Baskets 31400
3502h09'22''Casu GuillaumeSEM31450
3602h09'29''Gout OlivierV1M31270
3702h09'57''Juin DanielV2MEsclops D Azun 64000
3802h10'19''Crosnier AurélienSEMLes Points Trop N'en Faut 31300
3902h11'04''Lagors ThomasSEML'isle Jourdain 31700
4002h11'20''Morgat ClémentSEM33000
4102h11'22''Wright IanV1MPyrenees Multisport 31510
4202h12'05''Franco FredericSEM75011
4302h13'04''Glaser BriceSEM31200
4402h13'08''Sire GillesV1MTeam Top Chrono 11 11200
4502h13'10''Simon ChristopheV1MCovs 31530
4602h14'05''Lhuillier BaptisteSEM31880
4702h15'45''Chaachoui HamidV1M
4802h16'16''Laffont BertrandSEMTrail Session 31770
4902h16'23''Goodwin IanSEM31700
5002h17'12''Sanchez VivienSEM31700
5102h17'17''Vittu MichaëlSEM32550
5202h17'35''Boyer PhilippeV1M31600
5302h18'32''Bisch Jean LucSEM31530
5402h18'33''Aram PascalSEMSplatch Athle 32490
5502h18'47''Rayneau FreddySEMPompiers Colomiers 31480
5602h18'48''Dalier FranckV1MBonrepos Running 31470
5702h18'49''Viviand JérômeV1MAc Auterive 09130
5802h19'29''Fontan CedricSEM31300
5902h20'08''Tires KaderV1M31300
6002h21'15''Dargent HerveV1MAtlhe 632 31300
6102h21'16''Bouzinac ArnaudV1M31000
6202h21'18''Darcial BrunoV1M31100
6302h22'17''Valery RomainSEM31300
6402h22'27''Allier GuillaumeSEMToulouse Triathlon 31320
6502h22'32''Gillet AlainSEM31000
6602h22'37''Pibot GwendalSEM31700
6702h22'55''Thilliette LudovicSEMRaid Aventure Bassin D Arcachon 31000
6802h22'58''Pearman NickV1MAirbus Running 31530
6902h23'13''Humaraut ClémentSEM33000
7002h23'17''Marquies GillesV1M
7102h23'58''Anglada KorisSEM9100
7202h24'02''Charpin PhilippeV1MSaint Clar Multisports 31470
7302h24'18''Bousquet Pierre-OlivierSEMFcsad - Dga Ta 31270
7402h24'34''Ximénes ThibautSEM82410
7502h24'40''Ribaut StephaneV1M31470
7602h24'57''Voirin MartialV1MTri Team Sapeur Pompier Midi Pyrenees 32000
7702h24'59''Adonis ChristopheSEM31400
7802h25'30''Boussières ArnaudSEM31820
7902h25'46''Aussenac PhilippeV1MOrteil En Pointe 31700
8002h25'56''Hubert ThierryV2MCourir A Fontenilles 31490
8102h26'01''Barel StéphaneV1M31000
8202h26'13''Renon VincentSEMTeam Rtt 82440
8302h26'43''Tuyaa-Boustugue OlivierV1M31380
8402h27'03''Etchecopar BertrandV1M31100
8502h27'07''Masson EricV2M31880
8602h27'37''Cartana JeremySEM31400
8702h27'40''Courtial JeromeSEM31330
8802h27'43''Soule RémiSEM31000
8902h27'48''Suin PatriceSEM31700
9002h27'54''Ferrier CoralieSEFTeam Rtt Kami7 31300
9102h28'04''Arcidet Jean-MichelV1M31530
9202h28'06''Mastantuono Jean LouisV2MAs Muret Triathlon 31600
9302h28'13''Zevaco JulienSEMTeam Pop 31000
9402h29'06''Gargano EnricoV1M32600
9502h29'17''Barbier MarcV1M31770
9602h29'25''Polin MatthieuSEMAirbus Running 31200
9702h29'40''Aubin JulienSEM31500
9802h30'14''Courtenay ChristopherV2MAirbus 32600
9902h30'20''Perez OlivierSEM31100
10002h30'21''Viguerie ThibaultSEM31170
10102h30'23''Combres FredericSEM31200
10202h30'33''Serres OlivierSEM31000
10302h30'35''Lam Chi-KienSEM32600
10402h30'50''Toulouze PierreV1M31300
10502h30'57''Carcy AnthonySEMBsc Blagnac 31700
10602h30'59''Silvain ArnaudV4M31130
10702h31'01''Desvernay Jean HubertSEM31500
10802h31'16''Serieye ClaudeV2MEnfile Tes Baskets 31330
10902h32'45''Offer DidierV1MCourir à Fontenilles 31470
11002h32'57''Degomme BenjaminSEM
11102h32'59''Lods HenriV2MContinental 31200
11202h34'07''Jean LaurentV1MLa Dépêche Du Midi 31140
11302h34'13''Roudet NicolasSEM81310
11402h34'17''Barbis ChristopheV1MLes Foulées Du Sou 11300
11502h34'26''Quentel JulienSEMToubab 31500
11602h34'30''Courreges ChristopheSEM31270
11702h34'31''Halin FabriceV2MSplach Triathlon 31770
11802h34'33''Malpel LudovicJUMToac Triathlon 31530
11902h34'42''Roca CathyV1FSpie Communications 31570
12002h34'55''Dupuy LaurentSEMPompiers Colomiers 31300
12102h35'08''Harscoët GwenaëlleSEFAirbus Running Society 31700
12202h35'16''Hereil PierreSEMAmicale Sportive Spie Comminacation 31500
12302h35'19''Baillon CharlesSEM31300
12402h35'33''Breton PhilippeV1MLes Pieds Lurons 31240
12502h35'35''Normand EricSEMUspk 31820
12602h36'02''Pascal DenisSEM31700
12702h36'04''Martinez StephaneV1M31770
12802h36'07''De Saint Leger PhilippeSEMLes Points Trop N'en Faut 31200
12902h36'18''Vele MatthieuSEM8032
13002h36'27''Jolin LaurentSEM31500
13102h36'34''Sallet ErikaSEFToulouse Tri 31300
13202h36'44''Rouget GillesV1MRaid Team Monfsav 32490
13302h36'47''Bigot ChristopheV1M64320
13402h36'53''Aram CyrilSEM32120
13502h36'57''Boschini GuillaumeSEMTic Valley 31100
13602h37'40''Laborde JérômeV1M78420
13702h37'53''Valette SebastienSEMHeavy Legs 31320
13802h37'58''Cotinat MatthieuSEM75015
13902h37'59''Nimz StephaneSEMAstarak 32300
14002h38'11''Pottier EricV1MRaid Aventure Bassin D'arcachon 31820
14102h38'12''Mastellone StéphaneSEMRaid Aventure Bassin D'arcachon 31770
14202h38'19''Pasquiou PhilippeV1MCe Aircelle 31820
14302h38'37''Miquel Anne-MarieV1FBlagnac Sc 31500
14402h38'39''Collier AlexandreSEM31120
14502h38'44''Poux FabienV1MFree Iron Team 31120
14602h38'52''Cros EstèveSEM31550
14702h39'05''Baillion MarcV2M31530
14802h39'38''Ribiere NicolasSEMCédanslatete Team Aventure 31380
14902h39'40''Lopez HervéSEM31490
15002h39'43''Seguinel YannSEM31140
15102h39'52''Inard LaurentSEMNebout Gigasport 2000 31830
15202h39'56''Laurent BorisV1M31270
15302h41'00''Stablon ThomasSEMStns Team 31520
15402h41'03''Brevart Jean PhilippeSEM31770
15502h41'04''Teixeira ArnaudSEM46700
15602h41'10''Vergne Jean-PierreV2M31320
15702h41'16''Ginestet ArnaudSEMToulouse Triathlon 31200
15802h41'19''Bonnans RégisSEM31880
15902h41'28''Pimenta GeorgesV1M31450
16002h41'42''Sautiran CyrilSEM32150
16102h41'44''Reiz GérardV2MUspk 31840
16202h41'46''Leches FabienSEMSplach Athle 32490
16302h42'04''Bugada MarcV1M31470
16402h42'05''Tauriac Marie-ChristineV1FAc Auterive 31190
16502h42'24''Giraud AlbinV1MCourir à Seilh 31840
16602h42'26''Delori AlexV1MCourir à Seilh 31840
16702h42'56''Helin PhilippeV1MLes Cloches Pieds 81800
16802h43'01''Foschino LoicSEM81990
16902h43'05''Bonneault BergamoteSEF31100
17002h43'17''Arnaud RomainSEM46140
17102h44'17''Pinaud ClaudeV1MContinental 31490
17202h44'28''Rouquet LudovicSEMCosatrail Toulousain 31570
17302h45'13''Cester FranckSEM32170
17402h45'17''Roubinet DavidSEMAspf Gaillac 81000
17502h45'19''Roca ChristopheV1MSpie Communications 31570
17602h45'21''Coutal DavidV1MAspf Gaillac 81600
17702h45'23''Herail NicolasSEM31620
17802h45'26''Renaudie PatriceSEM31770
17902h45'30''Gravouil NicolasSEMPichos 31520
18002h45'39''Rouylou DavidSEM31200
18102h46'14''Gatumel CendrineV1FEcla Albi 81150
18202h46'33''Carriere SebastienSEM31320
18302h46'40''Dabeaux HenrietteV2FCourir A Fontenilles 31470
18402h46'42''Vetault StéphaneSEM31410
18502h46'48''Pelletier ThomasSEM31130
18602h46'51''Bolechala SylvainSEM31140
18702h47'10''Salles GregorySEMToac Triathlon 31470
18802h47'18''Piot SebastienSEM32120
18902h47'44''Charpentier LoicSEM31400
19002h47'48''Constans BenoitSEM31620
19102h48'31''Rastoul Jean-LucV2MUscat 31830
19202h48'47''Portolan FranckSEM
19302h48'50''Woitok StephaneV1M31840
19402h49'22''Arnoux Jean-MarcV1M31180
19502h49'38''Craman BorisV1MPortet Athletic Club 31120
19602h49'48''Devainon LudovicSEM31140
19702h49'50''Montel ClémentSEM31300
19802h49'53''Marquet JohannSEMToubab 31860
19902h49'55''Mautord JulieSEFLes Dauphins Du Toec 31100
20002h49'56''Croissant JulieSEF31100
20102h50'29''Meraville PierreSEM82170
20202h51'14''Mazard LaurentV1MAc Auterive 31190
20302h51'33''Garcia MatthieuSEM82000
20402h51'39''Carrade ThierryV2M32430
20502h52'03''Caggegi SalvatorV3MSapeurs Pompiers Colomiers 31770
20602h52'06''Salvatge ChristopheV1M31650
20702h52'16''Monsarrat GuillaumeSEMAirbus Running Society 31770
20802h52'23''Taffet BrunoSEM31100
20902h52'53''Grospiron LaurentV1MLes Placides Lactiques / Le Tag 31170
21002h53'32''Gougeon Jean-BaptisteSEM31300
21102h53'34''Lepine MaximeSEM33600
21202h53'42''De Rancourt MartinSEM31000
21302h53'43''Mailhos ChristopheV1MSplach Tri 31530
21402h53'48''Pace VincentSEMAmicale Sportive Spie Communications 31130
21502h53'52''Hillat DanielV2MContinental 31170
21602h54'24''Rougé BriceSEM82370
21702h54'33''Gibault RémyV1M31150
21802h54'36''Bevilacqua PascalV1M81500
21902h54'38''Loubens BernardV1M
22002h55'02''Mariette JeromeSEMAdaescalade 31400
22102h55'14''Alzieu FredericSEM31270
22202h55'17''Thieltgen StephaneV1MAirbus Running Society 31700
22302h55'32''Rouch PierreV1MSatuc 31500
22402h56'42''Beaudou BenoitSEM31820
22502h56'45''Mory MichaelV1MPetons Gragnaguais 31380
22602h57'04''Gombert EricV2MLes Petons Gragnaguais 31380
22702h57'16''Martet OlivierV1MZinzins Des Coteaux 31200
22802h57'19''Pouget VincentSEM81600
22902h57'46''Vilain ChristopheV1MAuch Triathlon 32270
23002h58'00''Reuille NicolasSEM31770
23102h58'12''Lakoussanh LaurentV1MVedas Endurance 34080
23202h58'13''Puygrenier AlainV1MContinental 31170
23302h58'15''Cadori Marc-AntoineSEM32600
23402h58'29''Grimaud DamienV1MCourir A Fontenilles 31470
23502h58'34''Molinier BenoitV1M31490
23602h58'44''Valieres ChristopheV1M31620
23702h58'50''Zanatta ThierryV2M31490
23802h59'13''Petel JulienSEM33000
23902h59'27''Vigneron VincentV1M82170
24002h59'43''Jaubart RégisV1M32600
24103h00'04''De Raigniac PierreV1M31200
24203h00'18''Viguier BernardV2MLes Amis Du Pioch 81290
24303h00'22''Perez FredericSEM31530
24403h00'41''Conter HeleneSEF31000
24503h00'46''Catala AlexandreSEM31700
24603h01'20''Dangles RégisV1M31880
24703h01'37''Pascal NicolasSEM31700
24803h01'44''Bellepeau PatriceV1MCap Trail Gagnac 31 31150
24903h01'47''Combedazou JosetteV2FCa Moissac 82100
25003h01'49''Veille NicolasSEM31170
25103h02'18''Caroff EricV1MOrteil En Pointe 31330
25203h03'02''Pyronnet SébastienSEMToulouse Triathlon 31170
25303h03'03''Ferreira JohnnySEM31170
25403h03'07''Brossard AiméeSEF31000
25503h03'09''Foissier RemyV1MUscat 31500
25603h03'10''Déruaz LionelV1MAmicale Sportive Spie Communications 31810
25703h03'39''Godechot RémiV1MLes Placides Lactiques 31170
25803h03'41''Magnoulon JulienSEM31330
25903h03'42''KÖhli JulienV1M32600
26003h03'43''Sikora DanielV3M31770
26103h03'48''Sirvin Jean LucV2MUspk 31830
26203h03'53''Desmoulin ChristelleV1F31820
26303h03'55''Desmoulin ChristopheV1M31820
26403h03'57''Marmorat DidierV2MNg 2000 31830
26503h04'06''De Menorval Jean LouisSEM31840
26603h04'15''Fievet LucileV1F31100
26703h04'17''Durozier MikaelV1M82170
26803h04'19''Pasquet BenoitV1MTrail Du Cassoulet 31590
26903h04'25''Gauzin ChristopheSEM31100
27003h04'31''Calmont AlainV2M31820
27103h07'22''Julian YannickV1M31480
27203h08'41''Fourtanier SébastienV1M31000
27303h09'20''Castells BernardV1MCap Trail Gagnac 32810
27403h10'29''Pollack StephanieSEFAc Auterive 31190
27503h10'46''Esteves KevinSEM31620
27603h11'25''Colom MichelV3M31170
27703h11'29''Faugeres Jean ChristopheV1MÀ M'en Donné 31330
27803h11'44''Pallas SébastienSEM31470
27903h11'47''Guilpain ThomasSEM31000
28003h12'36''Bordenavr FredericSEM11410
28103h12'40''Jaudon ThomasV1MNg 2000 31820
28203h12'48''Huc XavierSEM63870
28303h12'50''Delgado PatrickV1M31530
28403h12'55''Dupuy FrançoisSEM31400
28503h13'04''Labat Jean-FrançoisV2MAstarac Fond Club 31860
28603h13'06''Charrier DidierV2M31270
28703h13'27''Taytard AndreV1MAirbus Running 31840
28803h13'44''Villeger MathiasSEMSpie Communication 31770
28903h13'46''Jolimay CedricSEM31300
29003h13'55''Mezange StephaneV1M31820
29103h14'19''Proust FrancoisV2M31130
29203h14'32''Castet ChristianV3M31300
29303h14'35''Marsol PatriceV2M32000
29403h15'01''Odebellefontaine OlivierSEM31320
29503h15'17''Morassin JeromeSEMToulouse Tri 31000
29603h15'28''Fogelgesang MichelV1M31270
29703h15'29''Serva LaurenceV1F31270
29803h15'50''Argeles SebastienSEM31500
29903h15'56''Pailhes ChristopheSEMSporting Club Canin De Villeneuve Tolosane 31860
30003h16'18''Illac DanielV2MNg 2000 31490
30103h16'24''Castet LaurentV1M31490
30203h16'30''Payet FrédéricSEMCap Trail 31150
30303h16'32''Cheron MagaliSEF82170
30403h16'35''Dupuy JulienSEM9120
30503h16'41''Garcia StéphaneV1M31100
30603h16'56''Baqué SébastoienSEM31300
30703h16'57''Casteran Jean-FrançoisV1M31700
30803h16'59''Marques MichelSEMJs Odos 65380
30903h17'06''Petit PascalV2MAcfa 31490
31003h17'36''Verdeau-Borne SebastienSEM31620
31103h17'38''Damour SébastienSEM31620
31203h17'42''Kbidy StéphaneSEM31280
31303h17'45''Bonrepaux AlainV4M31170
31403h17'53''Durand Murat CathyV1FCa Balma 31200
31503h18'25''Bonnet VincentV1M64290
31603h18'30''Vandangeon ChristopheV1M31450
31703h18'48''Vidal FrançoisSEM31200
31803h18'52''Chataigner Jean-PierreV2MLycée Airbus 31620
31903h19'33''Caumont StephaneSEMAstarac Fond Club 32300
32003h20'52''Gaudicheau PatrickV2MBon Pied Bon Oeil
32103h21'36''Siffert EricSEM31300
32203h22'05''Bourges StephaneV1MAirbus Running 31170
32303h22'10''Bellard CedricSEM31830
32403h22'25''Langlet SebastienSEM31820
32503h22'32''Morandin BrunoSEM31270
32603h22'34''Artuso MarcSEM31270
32703h22'37''Messina MauriceV2M31330
32803h23'26''Ottenheimer AlainV2M31300
32903h23'28''Portier WillyV1MContinental 31270
33003h23'51''Darques Jean PaulV2MToulouse Tri 31840
33103h24'18''Longuemare PascalV2MNg2000 31490
33203h24'20''Laforge FlorenceV1FAc Auterive 31190
33303h24'21''Olivier DominiqueSEFAuterive 31190
33403h24'24''Fioretti StephaneSEM31450
33503h24'47''Dorlanne Jean-MichelV2MContinental 31480
33603h25'07''Lamboley ThierrySEM82700
33703h25'54''Hymonnet Jean-LouisV2MAs Muret Triathlon 31470
33803h25'55''Ferhadjian JulienSEM31330
33903h26'25''Estellé OlivierV1M82700
34003h26'35''Leroy DenisV2MCourir à Fontenilles 31490
34103h27'40''Boudrieres FabienSEM31240
34203h27'43''Macaigne GuillaumeSEM92370
34303h27'46''Talina GeorgesV1MAthlé 632 31270
34403h27'48''Lagaillarde MichelV2M32000
34503h28'50''Fauqué AlexandreSEM31300
34603h28'51''Fauqué StéphanieSEF92120
34703h28'53''Remazeilles LaurentSEM31300
34803h28'54''Duporté ErikSEM31300
34903h28'55''Lefroy JérômeSEM31270
35003h29'20''Pontonnier GuillaumeV1MLes Points Trop N'en Faut 31000
35103h29'24''Olive NicolasSEMLes Points Trop N'en Faut 31000
35203h29'27''Perret Jean-ClaudeV2M31130
35303h29'34''Dargenlieu AntoineV1MLes Placides Lactiques 31170
35403h30'01''Ducassou JérômeSEM31200
35503h30'07''Sottil JeromeSEMRc Eaunes Football 31600
35603h30'10''Giordan CédricV1M-31470
35703h30'33''Le Devic NicolasSEM31750
35803h31'16''Combes MaxV1M31100
35903h31'41''Le Goff FabriceSEM31700
36003h33'03''Payen Jean-LouisV2M31700
36103h33'05''Payen NicolasSEM31200
36203h34'28''Kaiffer MaikelSEM31490
36303h34'40''Lavocat MichelV3MLumières Et Vie Pour Madagascar 31400
36403h35'05''Vabre ValérieSEFAmicale Sportive Spie Communications 31500
36503h35'07''Vabre ChristianV2MAmicale Sportive Spie Communications 31140
36603h35'18''Garoppo GillesV2M31490
36703h36'26''Gossard PhilippeV2MAirbusrun 31700
36803h36'28''Andrieu ChristopheSEM31400
36903h36'55''Eck NicolasSEM31320
37003h37'46''Carrere PierreSEM31150
37103h38'18''Casanave EricV1M31880
37203h38'23''Gauzin DidierV2M31100
37303h38'46''Cottain ChristopheSEM31830
37403h41'42''Salles JulienSEM31300
37503h42'30''Fabrie MartineV2FCourir A Fontenilles 31880
37603h42'33''Bordenave PascalV1MCourir à Fontenilles 31470
37703h42'43''Audelan OlivierSEM31530
37803h42'45''Courreges JérômeSEM32450
37903h45'58''Terrinha MarjorieSEFSplach Athlé 32600
38003h46'01''Larroque SandrineV1F31170
38103h46'52''Mazelier ClaudeV2M31100
38203h46'54''Capri BenjamiinSEM81500
38303h47'44''Boyer-Bressolles GillesV2MAventurier Du Bitume 31240
38403h47'45''Bertrand RichardV2MLes Aventuriers Du Bitume 31660
38503h47'46''Vingert MichaelSEMAventuriers Du Bitume 31200
38603h47'49''Dubarle PatrickV2MAventuriers Du Bitume 31240
38703h48'42''Melendo ClaudeV2M31270
38803h51'25''Marcotte GauthierV1MVedas Endurance 34430
38903h51'27''Pabis AlainV3M31240
39003h57'16''Hermans BertrandV2M31240
39104h00'31''Ladevie BrunoV1M81150
39204h00'34''Milhau Jean-ClaudeV1M81150
39304h00'40''Tartiere J-JacquesV1MEcla Albi 81150
39404h00'42''Iturriz YasmilV1F31410
39504h00'44''Bascobert NatachaSEF31410
39604h03'14''Araszkiewiez JulienSEM31200
39704h07'07''Perelroizen MoniqueV2FSatuc 31400
39804h07'11''Pochat CorineV1FSatuc 31570
39904h11'45''Redant MaximeSEMPompier Colomiers 31470
40004h11'47''Echard DidierV1MPompiers De Colomiers 31880
40104h11'48''Lecossier Jean-FrançoisV1MPompiers Colomiers 31770
40204h11'51''Ferran DavidSEM31230
40304h11'53''Baque LaureSEF31230
40404h20'55''Penazzi LucV2M31500
40504h32'12''Eymard NicolasV1M31620
40604h32'15''Eymard EmmanuelleSEF31620
40704h32'17''Deschamp LydieV1F31620

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.14 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !