Classement de Signes Trail Meounes Belgentier - Etape 3 2013

Voir la fiche de la course : Signes Trail Meounes Belgentier - Etape 3 du 7/4/2013

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h57'47''NAVARRO JulienSEMCap Garonne
202h04'50''PONS AnthonyESMCourtforest
302h06'09''BOUCHERIT MathieuSEMMarseille Trail Club
402h07'19''VINCENTELLI DavidSEMBiot Ac
502h15'07''NACCI ChristopheSEM
602h15'52''SECCI GISELLU JonathanSEMLa Seyne sur Mer
702h16'34''CAVEY PaulSEMRoue d'Or Sanary
802h16'45''CALATRABA LionelSEMMarseille Trail Club
902h19'21''GASC MickaelSEMCap Garonne
1002h21'44''JONCA SébastienSEM
1102h21'45''CICERO EricSEMSt Mandrier sur Mer
1202h22'20''VATINET StephanV1MTrail Athlitude Cuers
1302h22'23''IMBERN SébastienSEM
1402h22'24''RIVIER AurelienSEMAles
1502h22'31''PERRIN GregorySEMToulon
1602h22'42''BERZAL OlivierV1MTrail Athlitude Cuers
1702h22'55''MARCHAL GuillaumeSEMMarseille Trail Club
1802h23'02''GUERRERO Jean-MichelV1MLe Beausset
1902h23'36''DI CIOCCIO JulienSEMLa Londe
2002h23'41''NAIN SébastienV1MTeam Vibram / Endurance Shop
2102h24'27''POLGE FabriceSEMToulon
2202h24'50''LOPEZ AlainV1MSollies Ville
2302h25'53''PASIN ChristianV1MTrail Athlitude Cuers
2402h26'24''DESMOULINS OlivierV1MToulon Sport Nature
2502h26'37''MOSCATELLI CédricV1MMarseille Trail Club
2602h27'05''BERAUD Jean-LucV2MTrail Athlitude Cuers
2702h27'17''GARDSBACK MattiasSEMSandviken
2802h27'31''LE FALHER HuguesV1MMarseille Trail Club
2902h27'44''FORTI MichelV1MTrail Athlitude Cuers
3002h28'36''LE BRUN RomainSEMOsh Amsy Hyeres
3102h29'01''BARBIER MatthieuJUMBrignoles
3202h29'40''POIROT FredericSEMTrail Athlitude Cuers
3302h30'04''LEFRANC GuillaumeSEMLe Munot
3402h30'38''BLANCHET OlivierSEMSt Raphaël Triathlon
3502h30'38''GIL EtienneSEMToulon
3602h31'16''WINTZ ThibaudSEMMarseille Trail Club
3702h31'25''DITTO Jean-FrancoisV2MHyeres
3802h31'40''BRUNO PhilippeV2MLa Seyne sur Mer
3902h35'57''CABIOCH LaurentV1MToulon Sport Nature
4002h36'07''BAUMGARDEN JeromeSEMMarseille
4102h36'32''CANS BrunoV1MToulon
4202h36'50''GUSTAFSSON TobiasSEMArsta
4302h36'55''VALENTIN FredericV1MTrail Athlitude Cuers
4402h37'13''LEGAY ThierryV1MToulon Sport Nature
4502h37'35''CASTEL DavidV1MToulon
4602h37'43''ROSA ChristopheV1MTrail Athletisme Bessois
4702h37'54''MIONET BrunoV1MCourtforest
4802h38'04''GRECIET JeremySEMTrail Club Ollioulais
4902h38'12''RENOUX SylvainV1MTrail Athlitude Cuers
5002h38'56''RAOUX ArnaudSEMNimes
5102h40'22''PALMIERI FranckV1MRoq Trail Attitude
5202h40'26''RIMBAUD SamuelV1MTrail Athlitude Cuers
5302h40'34''CHANARD FredericSEMMarseille Trail Club
5402h40'38''CANOVA ChristopheV1MLe Beausset
5502h41'03''GRECIET ClaudeV2MToulon
5602h41'10''BENAZET HaroldSEMLa Seyne sur Mer
5702h41'40''COUTAREL DavidV1MLa Farlède
5802h41'49''VOGT DenisSEMLa Valette du Var
5902h42'57''JOLY EmmanuelSEMToulon
6002h43'28''CERCIO FredericV1MLe Castellet
6102h43'33''SZCZESNY LaurentV1MAs Hsbc
6202h44'13''PERRIER RomainSEMTrail Athlitude Cuers
6302h44'17''AROD PascalV1MAsptt Grand Valence
6402h44'26''HEROUX BenoistV1MLa Tour d'Aigues
6502h44'28''MILLARD RomualdSEMTrail Athlitude Cuers
6602h44'28''SUSINI GrégorySEMTrail Athlitude Cuers
6702h45'20''COULANGE SylvainSEMMarseille
6802h45'30''GALAS Jean-MichelV1MHyeres
6902h45'36''DAUMET CédricSEMEvenos
7002h45'46''ROBERT DenisV1MLa Seyne sur Mer
7102h45'56''DE BATTISTA DenisV2MCap Garonne
7202h46'00''TRAN CarlSEMLa Garde
7302h46'05''CAMUS Jean-PierreSEMSco Ste-Marguerite Marseille*
7402h46'08''VINCENT ArnaudSEMLa Seyne sur Mer
7502h46'15''NOEL StephanV1MToulon
7602h46'28''HOLMGREN FredrikV1MStockholm City Triathlon
7702h46'52''TOMAS LaurenceSEFSolliès-Toucas
7802h47'32''MARTINEZ FabienSEMSolliès-Toucas
7902h47'37''WEBER SabrinaSEFTeam Endurance Shop Frejus
8002h47'39''BESNAULT JulienSEMBrignoles
8102h48'08''CHARLET Jean-RobertV1MVentabren
8202h48'08''GOILLANDEAU Pierre-YvesSEMMarseille
8302h48'14''LEREDDE AlexandreSEMLa Valette du Var
8402h48'29''QUILICHINI EricV2MCap Garonne
8502h48'57''HENRY DidierV1MHyeres
8602h50'10''MARTIN NicoleV2FTrail Club Ollioulais
8702h50'40''BARBIER StéphaneV1MBrignoles
8802h51'09''HUE DanielV2MToulon Sport Nature
8902h51'16''COZZANI SebastienSEMCsms La Seyne
9002h51'49''FUENTE NoëlleV1FTrail Athlitude Cuers
9102h52'17''CORNOLTI DavidSEMTresserve
9202h52'52''EYMARD BriceSEMThorigny Sur Marne
9302h52'56''DAUPHIN SebastienSEMForqualqueiret
9402h54'01''CANU NicolasSEMToulon
9502h54'07''FOURNIER PhilippeV2MPassion Course à Pied
9602h54'56''GUERIN LaurentV1MLa Garde
9702h54'58''BALLOTTI Jean-ClaudeV2MCsm La Seyne
9802h55'01''SANNIER AlexandreESMNice Uc
9902h55'06''LE GUEDARD StephaneV1MOllioules
10002h55'19''COULY DidierV2MToulon
10102h55'28''TOUCHE Pierre-YvesV1M
10202h55'39''DELBOVE PhilippeSEM
10302h55'41''DI DOMENICO JérémySEMAuvergne Triathlon
10402h55'48''ANDERSEN EmelieSEF
10502h56'08''CHUDZIK FabriceV1MSignes
10602h56'33''MADEC JosephSEMToulon
10702h57'05''CRESCI LaurentV2MLa Cadiere d'Azur
10802h57'36''JOLLY EricESMTeam Raid Light / Ld Travocean
10902h57'38''LACOTE FabienSEMFrejus
11002h57'50''PARAIN SébastienSEMSollies Pont
11102h58'54''ROLL MartijnV1MAsptt Valence
11203h00'01''BOULARD CorinneV2FAc Vidauban
11303h01'15''MORINO DenisSEMToulon
11403h01'17''GABRI GillesV2MLe Revest
11503h01'20''DESPLATS OlivierSEMEnsues La Redonne
11603h01'31''COSCOLLA AlainV1MLe Beausset
11703h01'34''RAFELE JosephV3MHyeres
11803h02'22''BERNARD PhilippeV2MCap Garonne
11903h02'42''FAYET FrédéricV2MToulon Sport Nature
12003h02'56''FRONTERO StéphaneSEMLa Seyne sur Mer
12103h03'31''BORI LidwineSEFMarathon Du Soleil
12203h03'31''BORI PascalV1MMarathon Du Soleil
12303h03'40''CRAVEA ChristopheSEMTrail Nature Collobrieres
12403h04'00''FLODKVIST AnnaSEFSuéde
12503h04'08''ODILE ArnaudV1MSt Mandrier sur Mer
12603h04'39''PELLEGRY VéroniqueV1FToulon Triathlon
12703h04'39''PELLEGRY SergeV1MToulon Triathlon
12803h04'58''BELLANGER RobinJUMPomiers Hyères
12903h05'00''SAURIN ChristopheV1MCap Garonne
13003h05'01''SIBILLE ANELLI FredericSEMAs Carnoux Jogging
13103h05'07''HENICHERI FathiaSEFAjs La Garde
13203h05'10''MOULIN AntoineSEMRocbaron
13303h05'14''TROUCHET LaurentSEMToulon
13403h05'32''GOUJON FredericV1MTrail Nature Collobrieres
13503h05'55''ARBERET Jean-LucSEMRougiers
13603h06'16''LEFEVRE ChantalV2FCap Garonne
13703h06'30''BOURGAULT VincentSEMLa Crau
13803h06'30''GRECIET ThomasSEMMarseille
13903h07'12''MATHE JacquesV3MLe Beausset
14003h07'27''COLLE MickaelSEMSl Hospitaliers Toulon
14103h07'33''PATTYN ChristineV1FAc Vidauban
14203h07'40''GUIOLET FrédéricV1MMarseille
14303h07'43''BELLANGER FredericV2MHyeres
14403h08'12''PICOT DavidSEMMarseille
14503h08'31''RENONCOURT GregSEMOllioules
14603h08'35''LE GOFF PatriceV3MLa Garde
14703h08'51''DELEUZE ClaudeV2M
14803h09'16''NOPRE PascalV1MToulon
14903h09'46''JONCA AdelineSEF
15003h09'58''GAY MathiasSEMVtt St Baume
15103h10'21''LAMBERT CAMILLIERI AlineV1FAubagne
15203h10'28''HOULOT MauriceV3MCourir à St Cyr
15303h11'02''PIGNOL StephaneV1MLe Revest Les Eaux
15403h11'25''BUENO MichelV1MPeypin
15503h11'26''AnonymeSEM
15603h12'35''LAMBERT GillesSEMStrasbourg
15703h12'47''SILVAGNOLI AnthonySEMSignes
15803h12'52''LOEILLET EricV1MLa Seyne sur Mer
15903h13'01''BIDAULT JeromeSEMRillieux-La-Pape
16003h13'20''ROHOU GuyV3MToulon Sport Nature
16103h13'50''SOULE PierreSEMSt Cyr sur Mer
16203h16'35''SION GrégorySEMSix-Fours
16303h16'36''JOUANIN ThierryV2MCap Garonne
16403h16'38''BRACHET Jean-PierreV3MCap Garonne
16503h16'39''SCIONTI Jean-AntoineV1MCap Garonne
16603h17'49''PROHOM Jean-ChristopheSEMCsa Bmpm
16703h18'26''RINGSTROM CamillaV1FSollentuna
16803h18'32''ROUZAUD DanièleV1FCap Garonne
16903h18'46''SOTTY JéromeV1MSapeurs-Pompiers Du Var
17003h19'53''BRUYERE BenoitSEMEp Manosque Athletisme
17103h20'02''BAUZA Jean-PierreV3MCap Garonne
17203h20'02''AROD BarbaraV1FAsptt Grand Valence
17303h20'04''ARMAND MichelV1MCap Garonne
17403h20'37''ENDRUSCHAT MichelSEMSignes
17503h21'02''TOCHE Anne-MarieV2FLa Cadière
17603h21'14''DAHON ThierryV1MLa Farlede
17703h21'14''MONPATE PatrickV1MLa Valette du Var
17803h21'34''GABBANINI RichardV3MCap Garonne
17903h21'35''JAUME KatiaV1FTrail Atlitude Cuers
18003h22'03''BRILLAULT FranckV1MA Vallee Du Gapeau
18103h23'22''MONTILLOT PascaleV2FMarseille Trail Club
18203h24'22''BONCOMPAGNI Jean-LouisSEMToulon
18303h25'05''PEYRON ThierryV1MEp Manosque Athletisme
18403h25'28''ERMENEUX DominiqueV2MCap Garonne
18503h26'29''RICAUD NicolasSEMRians
18603h26'52''EONO GuillaumeSEMCsms La Seyne
18703h26'58''MAGRANER Jean-MichelV2MOsh Amsy Hyeres
18803h26'58''ADATTE VincentV1MServion
18903h27'26''ROUGIER RobertV1MLe Beausset
19003h27'27''SANNIER ValerieV1FNice
19103h27'36''BROCHE Jean-BaptisteSEMLa Ciotat
19203h28'44''KUCHLY ChristianV2MEvenos
19303h29'46''GRANJON DominiqueV1MNeoules
19403h29'46''DELPY OlivierV1M
19503h30'26''DERKAOUI HakimSEMTrail Athlitude Cuers
19603h30'31''BRUYERE JosephaSEFEp Manosque Athletisme
19703h30'44''MARIN CaroleV1FSignes
19803h31'40''MORA BertrandV1MCap Garonne
19903h31'40''ARNAUD RolandV2MCourir à St Cyr
20003h31'51''LEBESSOUS ThomasSEMSignes
20103h33'12''TESTE DE SAGEY ValérieV1FSanary Cap Garonne
20203h33'58''HOULOT ChristineV2FCourir à St Cyr
20303h34'05''PIGNOL IsabelleV1FLe Revest Les Eaux
20403h35'52''RIQUIER Jean-ClaudeV3MCap Garonne
20503h36'25''MARTINOLI BlandineV1FMontigny
20603h37'06''SCOTTO ValerieV1FSanary Sur Mer
20703h37'11''WINTERGLOD ViktorSEM
20803h37'22''MAUCOURANT MartialV1MSignes
20903h37'31''FAURE CélineV1FAsptt Grand Valence
21003h37'50''CHUDZIR MagaliSEFSignes
21103h41'57''NARDIN JacquesV2MSignes
21203h42'05''JEANNOUTOT ThierryV2MOsh Amsy Hyeres
21303h42'05''ALPHONSINE CarineSEFAjs La Garde
21403h45'03''BULTEL BertrandV1MSignes
21503h45'21''COIQUAULT RégineV2FTrail Athlitude Cuers
21603h45'21''MARTIN DominiqueV2MTrail Athlitude Cuers
21703h45'23''COIQUAULT Jean-PierreV3MTrail Athlitude Cuers
21803h45'54''IWANICKI MarcV1MSignes
21903h49'43''MINATI AlainV1M
22003h53'29''QUEREC Jean-PierreV2MLarmor Plage
22103h53'30''SALVANESCHI RobertV2MA Vallee Du Gapeau
22203h53'34''BAILER ClaireV1FCap Garonne
22303h53'34''GROS BéatriceV1FCap Garonne
22403h54'01''MARTINEZ FrancoiseV1FSte Maxime Athle
22503h54'55''CORNIER ChristeleV1FSignes
22603h57'30''CHEVAL CamilleSEFCap Garonne
22703h58'03''HERVIEU ElisaSEFTrail Athlitude Cuers
22803h58'04''ABGRALL-RUFFIER VanessaSEFTrail Athlitude Cuers
22903h59'06''ABOT DanièleV2FHyeres
23004h02'49''TONDETTA EricSEMCap Garonne
23104h04'18''TRAEGER IsabelleV2FMéga
23204h04'19''ISOARD GilbertV2MMarseille
23304h04'35''DESMESTRE JérémieSEMCap Garonne
23404h07'07''BELLAIS JenniferSEFLa Seyne sur Mer
23504h07'09''ARBAUT JocelynSEMToulon
23604h10'27''SAGNIERES PierreV2MLe Castellet
23704h11'54''CHAUTARD MarieV1FCeyreste
23804h11'54''MICOULIN NathalieV1FSaint-Cannat
23904h15'49''MICHET BernardV4MHyères
24004h19'26''VIAROUGE Jean-GeraldV2MAsptt Grand Valence
24104h19'26''REGAD IsabelleV1FAsptt Grand Valence
24204h28'47''JOYER HenriV3MCourir à St Cyr
24304h32'13''LUNES JacquelineV3FTrail Athlitude Cuers
24404h32'13''LAURERI ClotildeV1FTrail Atlitude Cuers
24504h43'29''LANDSOGHT AnnickV2MTrail Club des Fous
24604h48'28''JAUMARD ValérieV1FSignes
24704h58'27''FOLIOT ChantalV1FBelgentier

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.24 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !