Classement de Trail de la Montagne de Reims - 35 km 2013

Voir la fiche de la course : Trail de la Montagne de Reims - 35 km du 10/3/2013

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h39'12''Lucak HerveV1MEFSRA 51
202h41'22''Sourd FranckV1MKRONOS TRIATHLON 51
302h43'28''Janody Marc-AntoineSEM51
402h44'39''De Polli MickaelSEMUSC NOUVION 08
502h46'10''Renaut StephaneSEMFOULEES MUIZONNAISES 51
602h49'02''Schneider ChristopheV1MFREE IRON TEAM 51
702h51'52''Fricotteaux GillesV2MDACR 51
802h53'30''Verien SamySEM55
902h53'50''Thomas FredericSEMFJEP ATTIGNY 08
1002h54'53''Liegeois DavidSEMTrail Attitude Famennoise Belgique
1102h55'01''Condemine CyrilSEMFC LAON 02
1202h55'15''Midavaine JérémyV1M10
1302h57'16''Gheza JeromeSEMASA MAISONS ALFORT 75
1402h58'17''Grabiasz MiguelSEMASM ST MESMIN 10
1503h00'32''Levert YannickV1MJOGGING CLUB EPERNAY 51
1603h01'36''Bugany AlainV2MGECA ADN 51
1703h06'59''Panza PhilippeSEMTrail Attitude Famennoise Belgique
1803h08'06''Varnier ChristopheV1MAC AY 51
1903h08'44''Dargent NicolasSEMAC AY 51
2003h12'26''Godefroy FabienV1M51
2103h12'35''Wibaut GregorySEM59
2203h12'42''Zacarias LaurentV1MUSC NOUVION 08
2303h12'56''Pecclet SebastienSEM51
2403h13'03''Degraeve JeremieSEMK RAID ARDENNES 08
2503h13'09''Santerre ChristianV1M54
2603h13'21''Brouard PierreSEMESSTAINS 93
2703h14'04''Plateau OlivierV1MJC EPERNAY 51
2803h14'58''Georges GuillaumeSEMTEAM RRM ANNEZIN 62
2903h15'03''Binetruy ArnaudSEM59
3003h15'31''Piacentini MarcoV2MESM Belgique
3103h16'16''Morales FabriceV2MJC EPERNAY 51
3203h16'33''Heymes ChristianV1MTEAM RAIDLIGHT CO INSMING 57
3303h16'50''Dubreuil MichelV2MCO CHAMPAGNE AA 51
3403h16'51''Darville EddyV1MUS FISMES 51
3503h16'52''Jacquinot LaurentSEM77
3603h17'01''Pesenti NicolasSEMAthletic ribocortin savinien 10
3703h17'12''Doudard GonzagueSEMKIKOUROU 02
3803h18'27''Pierrard AmandESM51
3903h18'44''Tassin JeromeSEMUSC NOUVION 08
4003h18'46''De Magalhaes PauloV1MJC EPERNAY 51
4103h18'59''Plancon FranckV3MJOGGING CLUB EPERNAY 51
4203h19'59''Sipili PascalV2MERRANCE 51
4303h20'13''Delsaut CedricSEM2
4403h20'21''Mortier NicolasSEM51
4503h20'40''Cosson GerardV2MLOCAL MONTHERME 08
4603h21'11''Rimbaud MichelV1MLIB'AIR'TRAIL 95
4703h21'12''Marchand GregoryV1MAC AY 51
4803h22'04''Mourato StephaneV1MASCLF CRNA 51
4903h22'44''Lehouillier MarcV2M2
5003h23'19''Michaut SebastienSEM51
5103h24'12''Pasquier DavidV1MABEP CORMICY 51
5203h25'08''Chmielarski RomainSEMJC EPERNAY 51
5303h26'07''Bourgalet Jean-LouisV2M51
5403h26'44''Juszczak CaroleSEFMEUDON TRIATHLON 92
5503h27'04''Venchiarutti ArnaudV1M51
5603h27'17''Dumortier PierreV1MABEP CORMICY 51
5703h27'20''Hanouzet JanyV3MASM BAR LE DUC 51
5803h27'23''Fagnon LaurenceV1FEFSRA 51
5903h27'28''Didier DenisV1MC.C.LAON 02
6003h27'42''Singoth JulienSEM51
6103h27'58''Henaff FabriceV1MASCLF CRNA 51
6203h28'55''Couvreur LaurentV1MTriathlon Club de l OMOIS 02
6303h29'22''Jourdan PhilippeV1MFOULEES MUIZONNAISES 51
6403h30'01''Esteves Jean-MarcV2MCHIERRY J Y COURS 02
6503h30'26''Hachin FredericSEM51
6603h31'50''Hubert YvesV1MJC EPERNAY 51
6703h32'39''Lalle MickaelSEM51
6803h35'38''Binet ChristianV3M51
6903h35'48''Le Calvez ErwanSEM10
7003h36'03''G'sell DenisV1M21
7103h36'08''Philippe StephaneV1MASM REIMS 51
7203h36'11''Grandin PatrickV2MGAG GIF 91
7303h36'54''Duvauchelle DenisV1MFOULEES MUIZONNAISES 51
7403h36'55''Depierreux RomualdV1MFOULEES MUIZONNAISES 51
7503h36'56''Monny MaximeSEMFOULEES MUIZONNAISES 51
7603h37'03''Houlmont OlivierV1MPSA 08
7703h37'24''Kubic JeremySEMPOMPIER RETHEL 08
7803h37'28''Marlette NicolasSEMK RAID ARDENNES 08
7903h37'53''Bailloux PatrickV2MRC VANDOEUVRE 57
8003h39'00''Colalillo JeanineV2FTrail Attitude Famennoise Belgique
8103h39'02''Peltiez JacquesV1MUSC NOUVION 08
8203h39'12''Bourdin RolandV2MCos St Quentin 02
8303h39'14''Miot FranckV1MAC CHATEAU THIERRY
8403h40'33''Pombieilh GuillaumeSEM51
8503h40'50''Carpentier PatrickV2MESM Belgique
8603h41'13''Weber RichardV3MSAULX ET ORNAIN SPORT 51
8703h41'30''Duprez RemyV2MASPTT CHARLEVILLE 08
8803h41'51''Slimane AbdelV3MTAMALOU 54
8903h42'06''Brebant PatrickV2M51
9003h42'13''Aubry ClaudeV3MJC EPERNAY 51
9103h43'02''Cassier EtienneSEMKIKOUROU 78
9203h43'10''Matsis JulienSEM75
9303h43'33''Rougaibi LailaSEFUA SOCIETE GENERALE 78
9403h43'39''Georges NicolasSEM62
9503h43'47''Marques JeanV1M51
9603h43'55''Mercier GeorgesV3M60
9703h44'22''Tarride BenoitV1MFOULEES MUIZONNAISES 51
9803h44'49''Pierard StephaneSEMTrail Attitude Famennoise Belgique
9903h44'51''Picard Jean-ChristopheSEMTrail Attitude Famennoise Belgique
10003h46'09''Cythere EricV1M2
10103h46'38''Debocq IsabelleV1F77
10203h47'31''Vergnault NadineV2FGAG GIF 91
10303h47'41''Rouvet XavierV1M77
10403h47'47''Antoine RemiV1M51
10503h47'56''Bouloc SergeV2MUA CHAUNY ALEN 02
10603h48'20''Fernandes JoseV1M44
10703h48'38''Lacaille SylvieV1FDACR 51
10803h48'40''Binoist BernardV3MDACR 51
10903h48'47''Himbert MaloryV1FDACR 51
11003h49'13''Michaux AymericSEM54
11103h49'15''Leroy PascalV2MELAN FRUGEOIS 62
11203h49'26''Gouelle ThierryV2MEsperance Nogent Triathlon 10
11303h49'32''Verhagen BenoitV1MTrail Attitude Famennoise Belgique
11403h49'38''Guegain LucV1M2
11503h50'31''Maillard NicolasSEM51
11603h50'44''Vriet CyrilV1M10
11703h50'47''Lubiato EricV1MCRISTANOL 51
11803h51'05''Boucher ChristopheV1MCSAG 40 RA 51
11903h51'17''Courot Jean-XavierSEMJC EPERNAY 51
12003h51'32''Naudin YohannSEMCE VALEO 08
12103h51'40''Slous Degrelle PascalV1MTRANSDEV 51
12203h51'49''Vautrin LaurentV1MASPTT CHALONS 51
12303h52'39''Oyarzabal PatrickV1M10
12403h52'42''Bataillon XavierSEMKRONOS TRIATHLON 51
12503h52'48''Herboux PatrickV3MJC EPERNAY 51
12603h52'51''Meunier HerveV1MLES MARCASSINS 55
12703h53'07''Brochet DominiqueV2M51
12803h53'59''Gobillard HerveV1MJC EPERNAY 51
12903h54'00''Mittelette AlainV1M2
13003h54'34''Chaize Jean-BaptisteSEM75
13103h54'55''Garcia StéphaneV1M51
13203h55'11''Colson MartialV3M51
13303h55'14''Duclos EddyV1MUS CHAMPS/SEINE 77
13403h55'24''Lloret Linares ChristopheV1M75
13503h55'55''Benard BrunoV1MDACR 51
13603h56'18''Lucak CelineV1FEFSRA 1969
13703h56'19''Peccavet StephaneV1M51
13803h56'33''Rateau ThierryV2M89
13903h57'21''Celadini VincentV1MTEAM RAIDLIGHT CO INSMING 57
14003h59'19''Coistia NicolasSEMASPTT CHARLEVILLE 08
14103h59'35''Andre JeanV3MERRANCE 51
14203h59'55''Motte MathieuSEM51
14304h02'28''Guillemin GregorySEMUA CHAUNY ALEN 02
14404h02'56''Graillot StephaneSEM51
14504h03'05''Sigonneau LaurentV1MLIB'AIR'TRAIL 95
14604h03'22''Bezardin PatrickV2M77
14704h03'25''Lemaire CamilleESF51
14804h03'58''Hamadi RabahV1M51
14904h03'59''Bristiel FranckyV1M51
15004h04'22''Goncalves HenriqueSEM77
15104h04'39''Gobin PatriceV2MJC EPERNAY 51
15204h04'53''Toussaint PascaleV1FASPTT CHALONS 51
15304h04'57''Colin Wattiaux NathalieV2FERRANCE 51
15404h05'01''Simonet AlainV3MASPTT CHALONS 51
15504h05'12''Bonnet AurelieSEF51
15604h05'25''Pattar CelineSEFTEAM RAIDLIGHT CO INSMING 57
15704h06'48''Godin GermainSEMEFSRA 51
15804h06'50''Sophys RomainSEMAS SOMMER 08
15904h07'12''Sene JeromeSEMAC AY 51
16004h07'59''Oudin BenoitV1M51
16104h08'07''Dauchelle XavierSEMUSC NOUVION 08
16204h08'43''Mathieu JeromeV1MRC VANDOEUVRE 57
16304h08'57''Gabreaux AnneV1FFJEP ATTIGNY 08
16404h08'59''Blavier EricV2MFJEP ATTIGNY 08
16504h10'01''Lefebvre PhilippeV1MASCLF CRNA 51
16604h11'31''Servais JorisSEM8
16704h11'39''Ferron ThierryV2MUSC NOUVION 08
16804h11'54''Dekocker DelphineV1FFJEP ATTIGNY 08
16904h11'56''Ledru SylvainV2MFJEP ATTIGNY 08
17004h12'38''Keller JacquelineV2FAC AY 51
17104h13'32''Loiseaux PatrickV2MC.C.LAON 02
17204h14'04''Simonet DominiqueV1FASPTT CHALONS 51
17304h15'44''Alexandre BrunoV2MJC EPERNAY 51
17404h16'35''Braud FredericSEM51
17504h17'56''Dervogne OlivierV1M51
17604h18'13''Acquaviva CharlesV1M51
17704h19'48''Drancourt ClaudeV3MFREE IRON TEAM 51
17804h21'09''Linde PatrickV2M77
17904h21'32''Ghio LaurentV1M91
18004h22'30''Lagler EmmanuelV1MASPTT CHALONS 51
18104h23'48''Marechalle MaximeSEM51
18204h24'07''Vittoni VeroniqueV1FERRANCE 51
18304h24'09''Didier VincentV1MENERGIE PAVOISE 51
18404h24'16''Marechal PascalV2ML UNION 51
18504h25'58''Duchene SebastienSEMUSC NOUVION 08
18604h26'13''Grasser PascalV3M55
18704h26'20''Rogez PascalV2MPASS'RUNNING 51
18804h26'22''Bailloux AnnaV2FRC VANDOEUVRE 57
18904h26'53''Piganiol StephaneV1M95
19004h26'54''Dalancon Jean ChristopheSEM95
19104h26'57''Brail FredericSEM95
19204h26'58''Parent EmmanuelSEMSP ACHERES 78
19304h27'26''Buisson GerardV2MNO LIMITS 77
19404h27'42''Beaujeu GerardV2MNO LIMITS 77
19504h27'46''Salson PhilippeV2M77
19604h28'21''Pierre DidierV2MTEAM RAIDLIGHT 54
19704h28'22''Thierart OlivierSEMERRANCE 51
19804h29'01''Haberer NicolasV1MSCAP 18 51
19904h29'45''Lanthony LaurentV2MERRANCE 51
20004h32'24''Haudrechy ArnaudV1MAC AY 51
20104h34'17''Tambour LaurentV2M8
20204h34'28''Hilger MichelV1M51
20304h34'30''Lebouvier JacquesV2MTRANSDEV 51
20404h35'32''Auger Jean-PhilippeV1M77
20504h39'47''Bechet NicolasSEM51
20604h41'06''Lambin FabienSEM2
20704h45'05''Da Costa JeanV2MSCAP 18 51
20804h45'07''Garet PascalV2MSCAP 18 51
20904h47'51''Chapron GuyV3M51
21004h53'32''Woelffel ThierryV1M75
21105h00'50''Leblanc CedricSEMASPTT CHALONS 51
21205h00'58''Lever BenoitSEMCNP 94
21305h03'07''Didriche SandraSEFUS FISMES 51
21405h03'08''Marechal ElodieSEFL UNION 51
21505h14'11''Agach MickaelSEM93
21605h16'59''Prevoteau DelphineV2F51
21705h21'26''Milesi AnitaV2FASPTT CHALONS 51
21805h21'46''Marechal StephaneSEM59

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.15 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !