Classement de Trail Blanc du Semnoz 2013

Voir la fiche de la course : Trail Blanc du Semnoz du 2/2/2013

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
140'59''JEANNEROD YVANSEM
241'08''CARASSUS ERICV1MTEAM TDS SEYNOD
341'17''GHAMMIT ABDELSEMTEAM TDS SEYNOD
441'35''SEGRIS GILLESV1MTEAM TDS SEYNOD
541'41''BLANC JULIENSEMTeam Tecnica / TMT
643'11''AVRILLON STEPHANESEMTEAM TDS SEYNOD
743'13''HEUSEY YannickSEMAVOC
843'29''BELZUZ ThierryV1M
943'40''LACHAUX FRANCOISV1MTEAM TALON ACHILLE
1043'51''PAVLOVIC JérômeSEMFAC
1143'57''SCHENEVEY GILLESSEMOxygène 74
1244'37''MORIN OlivierSEMTeam Socquet Sport
1344'55''HOARAU JEAN HUGOSEM
1444'55''BALLADIE PATRICKV1MASPTT ANNECY
1545'01''GONTHIER PhilippeV1MEspérance Faverges
1645'03''BAUDOUIN FRANCKESM
1745'13''PEOCH MARCV2MAHSA
1845'23''DUPONT PHILIPPEV1MTMT
1945'35''COYON MAXIMILIENSEM
2045'41''DENIS JULIENSEMAVOC
2145'47''TRIQUET DAVIDSEM27 EME BCA
2245'59''DENAMBRIDE NICOLASSEMSTAUBLISPORTS
2346'10''RUSCONI MICKAELESM
2446'17''BELLICAUD STEPHANEV1MALLIGATOR SEYNOD
2546'22''GAUMER SEBASTIENSEMASPTT ANNECY
2646'46''FATA JordanESMAVOC
2746'48''EMONET AlainV2M
2846'56''ROULEAU THIERRYV1MAEA
2947'02''BOCH CyrilSEMAVOC
3047'04''DAVID FrédéricV2MAVOC / TMT
3147'16''FONTANIVE OLIVIERV1MESPERANCE FAVERGES
3247'41''CABON STEPHANEV1MLES TRAILEURS DU MOLE
3347'46''YY YYSEMFOULEE CHABLAISIENNE
3447'49''MARTIN GuillaumeSEMSalomon
3547'54''MORAT FABRICEV1MTEAM TDS SEYNOD
3648'03''DUSANTER FrédéricV1MSalomon
3748'10''ROD PatrickV1M
3848'11''JACQUET FranckV1M
3948'46''BATTENDIER SevanSEM
4048'47''BOURRIEZ DAVIDV1M
4148'48''MOUILLARD MANUELSEM
4248'53''BOHIN SEBASTIENV1MGMHM
4349'02''BONNIOT PHILIPPEV2M
4449'06''RUSCONI PASCALV2MASO SNR
4549'10''CHAINE JérémieSEMASPTT Annecy
4649'12''BONTRON SEBASTIENV1MVEDG
4749'13''BISSEY CyrilSEMAix Savoie triathlon
4849'16''BOHIN RAPHAELSEM
4949'33''RIOS JonathanSEM27eme BCA
5049'34''RASSAT AndréV1M
5149'37''DELERCE DanielV2MFAC
5249'38''LEROUX Jean-MichelSEMTri Salève
5349'39''GILLERON JulienSEMSalomon
5449'41''SERRE HERVESEM27 EME BCA
5549'48''AUVRAY LudovicV1M
5649'54''BELLON JulienSEMLes Hydros
5749'58''MARIN LAMELLET FLORENTSEMASPTT ANNECY
5850'01''OHL ArthurESM
5950'02''ORLANDO ROBERTOV2MTMT
6050'06''BEURRIER REGISV1MPASSY
6150'16''LAPORTE CHRISTOPHEV1MTMT
6250'20''DUCLOS DanielV2MAVOC
6350'40''GIRARD GREGORYSEMAPDC TRAIL
6450'42''BOURQUARD FranckV1MAVOC
6550'49''FARIN GUILLAUMESEM
6650'50''CHAMIOT PONCET ANNESEFDYNAFIT COURCHEVEL
6750'58''VALENTIN LudovicSEMLes Hydros
6851'00''LEHNERT VUAILLET ULYSSECAMCADH
6951'16''CHAUDOYE FabienSEMTR10
7051'30''MERIEM LoicESMLes Alligators Tri
7151'31''LOUVARD MatthieuSEM
7251'33''FRESSOZ LIONELV1M
7351'40''DEFRANOUX StéphaneV1MAVOC
7451'49''DURAND JulienSEM
7551'52''GLORET BenoitSEM
7651'53''CIMAROSTI LaurentV1MLes Alligators Tri
7751'54''BRUNET DIDIERV1MAHSA RUMILLY
7852'04''TREMEAU DAVIDSEMTEAM CRAFT
7952'05''FAURE EtienneSEM
8052'07''BRUNET PhilippeV1MLRDC
8152'09''PEY ChristopheSEMQSN/HOSTIAZ
8252'10''GROLA LaurentV1M
8352'14''BURNOUD SYLVAINSEM
8452'19''BERRICHI NordineSEMAVOC
8552'26''VINCENT NathalieV1FAVOC
8652'28''HEBERLE NicolasV1M
8752'31''DESBORDES ClaudeV2M
8852'34''MASQUELIER FRANCKV1MASJ 74
8952'45''CULLIER AntoineSEMACVA
9052'46''EDMOND XAVIERV1MESPERANCE FAVERGES
9152'48''FRACES PhilippeV2MTMT Triathlon
9252'50''MARTIN BRUNOV1M
9352'52''FORESTIER SylvainSEM
9452'56''SOGNO RICHARDV1MTRI SALEVE
9553'02''ORDONNEAU JonathanSEM
9653'13''ROSTAND ArnaudSEMLes Hydros
9753'30''CHATEL Jean-ClaudeV2MTMT Triathlon
9853'31''BAUMHAUER STEPHANESEM
9953'34''HALL Jean-LucV1MLes Hydros
10053'35''DUJOURDY SEBASTIENV1MFOULEE ANNEMASSE
10153'37''SIMEON LudovicSEM
10253'58''ROSSAT Jean-FrançoisV1MCAF Maurienne
10354'07''PERROUX PhilippeV1MAlbertville Triathlon
10454'16''HUMBERT PhilippeV1MAntilopes des sons
10554'21''LEROY BenoitSEMAVOC
10654'22''ESCUDERO THIERRYV1MTEAM BOCK MONT BLANC
10754'23''LAURENTI JONATHANSEMTRAIL LEMAN
10854'24''DHERVILLY PatrickV1M
10954'25''ROZANT OlivierV1M
11054'29''PAILLOUX VIRGINIESEFLES FOULEE
11154'30''ANDRIOL SEBASTIENV1MVEDG
11254'34''CHAFFARDON FRANCOISV1M
11354'51''CUSIN GabrielV1MAntilopes des sons
11455'08''LEROUX MARCSEM
11555'15''BIJASSON YANNSEMVEDG
11655'20''BAILLON IvanSEM27eme BCA
11755'21''BEAUVAIS MICKAELSEMCHAVANOD TEAM
11855'30''ACCAMBRAY THIERRYV1MLRDC
11955'32''TSOMBANOPOULOS FranckV1M
12055'37''MORAND FrédéricSEMAC Barenton
12155'38''MIOLLANY FrédéricV1M
12255'42''NOUVION GuillaumeSEMAVOC
12355'51''EVRARD NICOLASSEMASVEL TRIATHLON
12455'56''SAVOYE ALEXANDREESMAVOC
12556'02''HAVARD PhilippeSEM
12656'07''LEFEBVRE PatrickV2MLes Alligators Tri
12756'09''NEPLAZ PATRICKV3MFOULEE ANNEMASSE
12856'13''GENET PASCALV1M
12956'14''DUJARDIN AlainSEMLes Hydros
13056'16''CHENAL ClaudeV1FVeo2000
13156'18''MARANGON DanielV2MASO NTN SNR
13256'19''RAVEL PATRICEV1MPRINCE EN FOULEE
13356'21''REFFO LionelSEM
13456'22''DESTRES EmmanuelV1MAVOC
13556'23''LEMOINE JérômeSEM
13656'26''MONTAZ ROSSET PATRICKV2MAVOC
13756'27''AKMOUCHE JEROMEV1M
13856'29''MERIEL ChristianSEM
13956'35''THIBAULT MAXIMESEM
14056'40''ELIZEON JohannSEM
14156'41''DONZEL BERNARDV3MELAN VOGLANAIS
14256'42''DUPRE JONATHANSEM
14356'43''KUENZI SergeV1MCA Ambilly
14456'44''NORGATE CraigV1MTeam WIPO
14556'46''BREMOND PIERREV2MAVOC
14656'48''OUVRIER-NEYRET EdmondV2MStaubli Sport
14756'52''VILLESSOT OLIVIERV1MTMT
14856'54''ESCOTS RichardV1MChambéry Triathlon
14956'55''GONCALVES DanielSEMLRDC
15056'56''LIARD YANNV1M
15156'58''CADILHAC LaurentV1MLes Alligators Tri
15257'00''KYBURZ RaphaelV1M
15357'02''LUGAN PATRICESEM
15457'03''LENFANT ArnaudV1M
15557'07''LEGRAS MichaelSEM
15657'12''VIANT THIERRYV2MASA
15757'14''PERRET AurélieSEFASPTT Annecy
15857'16''MAULAZ HubertV2MAthlé Saint Julien
15957'19''FEIRESEN JEANSEMLES ULTRA TRAILEURS
16057'21''GUEZE FrédéricSEMFAC CLUSES
16157'23''JACQUET NicolasESM
16257'25''DUFOURNET JérémySEM
16357'28''MOREAU CHRISTOPHEV1MTEAM MONT VEYRIER
16457'29''STARCK OLIVIERSEM
16557'30''OGIER MathiasSEM
16657'33''BERNARDI JESSONSEM27 EME BCA
16757'36''VINCENT DavidV1MAVOC
16857'37''MARCHAND JérômeSEMCNN Nyon Triathlon
16957'41''ESCOFFIER EmilieSEFAVOC
17057'42''CHATEL PaulV1M
17157'45''DUMESNIL REMISEMLEOPARD DES NEIGES
17257'47''ISOTTON FranckV1M
17357'53''GUILLERMIN CAROLESEF
17457'54''MEUGNIER PatrickV2M
17557'57''TOGNIETTAZ NICOLASSEMVEDG
17657'58''GARDIN DavidSEM
17757'59''BRUN AndySEMPOMPIER D'AIX
17858'00''THERY JonathanSEMSalomon
17958'01''FREDJ RIADSEMTeam Chopard
18058'06''LAYDERNIER ChristianSEMLRDC
18158'08''GARCIA LOUBIER HELENEV1FAST ACTIVA SPORT
18258'13''GRANCON ChristopheSEMSPAC
18358'15''AVRILLON AnthonySEM
18458'16''MATHEY VirginieSEFAmicourse
18558'18''TACHER LaurentSEM
18658'19''CHANVILLARD ThomasSEM
18758'21''PICCOLET JOSIANEV2FAPDC
18858'22''LAVIGNE FrédéricV1M
18958'22''XX XXSEM
19058'26''JACQUET DelphineSEF
19158'28''BLIN EmmanuelV1M
19258'33''FALDUTO AntoninSEMFAC
19358'37''IVANOFF DavidV1M
19458'39''DUPUY PASCALV2M
19558'41''DUMESNIL FLORENTSEMTEAM MINOUDOU
19658'43''ARNAUD KEVINSEMAVOC
19758'48''AVRILLON PierreV2M
19858'53''HEBERLE ClotildeV1FAthlé Saint Julien
19958'54''AILHAUD JeanV2MAVOC
20058'56''DELETRAZ GérardV2M
20158'57''THIBAULT NICOLASSEM
20258'58''ZACH ANNE MARIEV2F
20358'59''BILLON FrédéricV1MASPTT Mulhouse Tri
20459'00''MAURE BenoitV1MLac Thonon
20559'08''LEROY BEATRICEV1FAEA
20659'10''BISSEY AlineSEF
20759'17''FIASSON ArmandSEMAVOC-AHSA
20859'18''GONCALVES AndréV1MLRDC
20959'21''FATMI TouffikV2M
21059'22''AGNOLI STEPHANESEMMAXI RACE
21159'24''BARRILLOT LaurentV1M
21259'25''LAVIGNE LaurentV1M
21359'27''VIRTIC MathieuSEMAVOC
21459'28''DELAIGUE BERTRANDV1MAVOC
21559'31''MARTINS GILLESV1M
21659'32''MUGNIER ERICV1MLRDC
21759'36''FRIEDLI IsabelleSEFAutun Triathlon
21859'40''DELETRAZ MarielleV2F
21959'42''RADET DavidSEMFAC
22059'44''SOMMIER CorentinSEM
22159'45''MEDINA JeanV2MTeam WIPO
22259'46''JEANTET CédricSEM
22359'52''LOUVARD NicolasSEM
22459'55''SCHENEVEY Jean-MarcV3M
22559'58''DABET BenoitV2MTMT Triathlon
22601h00'00''GOSSET HERVEV1M
22701h00'02''LAMONT MICHAELV2M
22801h00'03''QUINTRIC GaëlleSEF
22901h00'05''KENYON GILLIANV1F
23001h00'06''BRUNEAUX PASCALV2M
23101h00'07''NOYER EMMANUELV1M
23201h00'08''BIZEUL JérômeV1MESM Athlé Challans
23301h00'08''ROYET SébastienSEM
23401h00'09''LAMY OLIVIERV1MAIN EST ATHLETISME
23501h00'12''TOCCANIER GERARDV1M
23601h00'13''GAILLARD CORINNEV1FTRAILEMAN
23701h00'15''BENOTTI PascalV2MLRDC
23801h00'17''CARADEC GuenhaelV1M
23901h00'18''BOCH PaulineSEFAVOC / LES HYDROS
24001h00'20''BRUNET AurélienSEMLes Alligators Tri
24101h00'32''CHESNEAU ROLANDV3M
24201h00'34''GENDRON AntoineV1MLes Hydros
24301h00'37''BESSON YvanSEMEcho 73
24401h00'40''VIOLLET BrigitteV1FEvian OFF Course
24501h00'53''FONSECA JoëlSEM
24601h00'55''ROUSSIN AymericSEMLes Hydros
24701h00'58''CARLIOZ LaurentV1M
24801h00'59''NOEL FABIENSEMCMBM
24901h01'00''SANZAY JEAN CHRISTOPHEV1M
25001h01'11''JACQUEMIN Jean-PierreV3M
25101h01'13''JUPILLE SergeV2M
25201h01'15''SALIMI SARAHESF
25301h01'19''RIGAUD THIERRYV1M
25401h01'27''JOSSERAND ANDREV3M
25501h01'29''JACQUET EddySEM
25601h01'30''TRAULLE FlorianV1MSalomon
25701h01'37''AGESNE PatrickV1MTraileur du Môle
25801h01'40''JUGEAU LAURENTV1MASPTT YVELINES
25901h01'42''THIERRY MickaëlSEM
26001h01'43''MISSET ThierryV1M
26101h01'44''BADERTSCHER NicolasSEMTeam Chopard
26201h01'46''DUTILLEUL FrédéricV1MLRDC
26301h01'48''CRIQUY AntoineSEM
26401h01'49''ISMANI BakiV2MTeam Chopard
26501h01'54''ROZANT SébastienSEM
26601h02'02''NAVET FrédéricV1M
26701h02'05''MARLOT BéatriceSEFAVOC
26801h02'06''BROTTE OLIVIERV1M
26901h02'08''VIGNAUD PHILIPPEV3M
27001h02'09''ARNESANO RaphaelV1M
27101h02'14''RIOTTON LionelV1M
27201h02'15''CARAUX JULIENV1M
27301h02'17''FLORIO YanneV1MPOMPIER D'AIX
27401h02'20''DECOTTIGNIES DavidSEMPOMPIER D'AIX
27501h02'22''HONORE YVESSEMTRAILEMAN
27601h02'24''DUGUEYT MARCV2M
27701h02'27''SAMMONS MARIEV1FLES HYDROS
27801h02'28''NICOLAIDIS LAURENTV1M
27901h02'34''SOGNO VaninaV1FAVOC
28001h02'39''RAVEL ERICV2MFOULEE SEYSSEL
28101h02'45''CULLIER HélèneSEFAVOC
28201h02'47''PERRISSOUD PierreSEMLes Hydros
28301h02'50''PASCOLO StéphaneSEM
28401h02'52''JACQUET FlorianSEM
28501h02'54''BOUDARD PatrickV2M
28601h02'56''ETTINGER JOELLEV1FTRAIL LEMAN
28701h02'57''MARCHAND CédricSEM
28801h02'58''NEDELEC SuzannaV1F
28901h02'59''FALDUTO MaximeSEMFAC
29001h03'02''DA SILVA Fabiao CarlosV1M
29101h03'04''MARTINAT AnthonySEM
29201h03'17''GIRARD CHRISTELLESEF
29301h03'30''LABETOULE VincentSEM
29401h03'32''MAZELLA ISABELLEV1F
29501h03'37''FAHY LaurenceV1FTeam WIPO
29601h03'38''CHAFFARDON CarolineSEF
29701h03'39''SICARDI JULIENSEMESPERANCE FAVERGES
29801h03'40''DEFRANOUX KarineV1FAVOC
29901h03'41''LESIMPLE ArnaudJUMJUH
30001h03'42''CLIQUET CyrilSEM
30101h03'44''COMBARIEU ChristopheV1M
30201h03'48''DENTAND OlivierV1M
30301h03'54''BIJASSON STEPHANIESEFVEDG
30401h03'56''SCALA StéphaneV1M
30501h03'59''GRUSS STEPHANEV1M
30601h04'03''BLANCHARD ThomasSEMPOMPIER D'AIX
30701h04'05''DUFRENE MICHELV3MVEDG
30801h04'06''ROFFINO LaurentV1MGazelles de Fenières
30901h04'07''SOLFAROLI MatteoSEM
31001h04'08''LEICK PatrickV1MSalomon
31101h04'13''VACHOUD GILLESV1M
31201h04'15''PETTEX PASCALV1M
31301h04'19''CLARY BernardV2M
31401h04'21''WIERSMA WIERT JanSEM
31501h04'24''MARTELET RENAUDV1MESPERANCE FAVERGES
31601h04'26''LAPANDERY YvesV1MAVOC
31701h04'27''COMBARIEU NathalieV1F
31801h04'32''FAURE LionelV2M
31901h04'35''ASTOR CatherineV1F
32001h04'37''BISSEY YannickV2M
32101h04'39''LEROUX BENJAMINSEM
32201h05'00''DUFOUR STEPHANEV1M
32301h05'01''GILARDONI YannV1MCMBM
32401h05'02''HUON MAXIMESEM
32501h05'04''JUILLET AUROREESFLES ALLIGATORS
32601h05'07''MOREAU AlexandreSEM
32701h05'12''VIOLLET PascaleV1F
32801h05'20''HUTIN MichaelSEM
32901h05'23''MILLOT SEBASTIENSEM
33001h05'30''VINDRET FrédéricV1M
33101h05'36''CASATYADA StéphaneV1M
33201h05'37''MONTANT ChrystelV1F
33301h05'38''DIDEVET PascalV2M
33401h05'42''PERRIN LaetitiaV1FTrail Léman
33501h05'50''TAVEIRA LéontinoSEM
33601h05'51''LACHAS STEPHANESEMATHLE ST JU 74
33701h05'52''CORNIER SandrineV1F
33801h05'54''PELLERIN AlainV1M
33901h05'55''VULLIEZ MARTIALV3M
34001h05'59''JARNIER MAUDSEF
34101h06'00''FOUQUE NADIAV2F
34201h06'01''PANAZOL JEAN LUCV1M
34301h06'02''PETIT IsabelleSEFASO NTN SNR
34401h06'03''GRANON SébastienSEM
34501h06'06''VUICHARD MagaliSEFSPAC
34601h06'08''DUBAND ChristopheSEM
34701h06'08''LAIDIE DEBORAHSEFFOULEE ANNEMASSE
34801h06'10''CUSIN ValérieV1FAthlé Saint Julien
34901h06'14''DESMURS KATHEV1FTEAM TDS SEYNOD
35001h06'15''CHAPUIS SERGEV2M
35101h06'17''GUEYDAN MarineSEFLes Hydros
35201h06'28''GEFFROY MarionSEF
35301h06'28''CHARIOT DELAHAYEV1F
35401h06'29''CASSAZ ROGERV3M
35501h06'38''JOSE IRENEV1FSTE MAXIME ATHLE
35601h06'39''PONS Jean-FrançoisV2M
35701h06'42''MIOLLANY MurielV1F
35801h06'45''MICHEL-VILLAZ FrédéricSEMCAF Chambéry
35901h06'54''PENNESI CidaliaV1FLes Hydros
36001h06'56''TSOMBANOPOULOSV1FAVOC
36101h07'02''AUMERCIER JEAN HUGUESV2M
36201h07'05''LAROSA MichaelSEM
36301h07'09''LE MEUR CAROLINESEF
36401h07'16''BARBOT CHRISTOPHEV1MESPERANCE FAVERGES
36501h07'21''PERRIN NathalieV1FAVOC
36601h07'23''COMBETTE EmmanuelV1MCALA
36701h07'25''BENA FREDERIQUEV1FTRAILEMAN
36801h07'51''CUPITI JeanV2M
36901h07'51''CUPITI MartinCAMCADH
37001h08'04''ENGELHARD SOPHIEV2FAMICOURSE
37101h08'13''GROSPERRIN ANNE LAUREV1FBEAUNE ATHLE 21
37201h08'15''DAUDIN CatherineV1F
37301h08'19''GAYRAUD LAURENTV2M
37401h08'29''POSSICH JOELV3M
37501h08'30''BLANC AudreySEFASO NTN SNR
37601h08'36''CHESNEAU MARIE CLAIREV2F
37701h08'44''AZAZ SabrinaSEF
37801h08'45''DUPONT EtienneSEMAthlé Saint Julien
37901h08'47''CHESNEAU LucieSEF
38001h08'49''DALLEMAGNE ChristianV1MLRDC
38101h08'50''BASSET AlainV2MAPDC
38201h08'53''METHEL StefanV1M
38301h08'54''COMBETTE MoniaV1FCALA
38401h08'55''HERTEL SarahSEF
38501h08'57''SALMON AnneV1F
38601h09'02''HERAUD STEPHANEV1MLES TRAINES LA GROLLE
38701h09'04''PERRET LAURENCEV2FAVOC
38801h09'06''CHAUVIN MaudSEF
38901h09'12''HAMEL BENOITV2M
39001h09'19''GRUAZ PascalV1M
39101h09'22''MALLET DELPHINESEF
39201h09'27''BONNAMOUR CELINESEF
39301h09'33''ROTSAERT FrédéricV1M
39401h09'37''HAUDRECHY FLORENCEV1F
39501h09'40''DEHARTE MichèleV3F
39601h09'41''GODDET SophieV1F
39701h09'43''GAUTHIER DOMINIQUEV2MMAXI-RACE.ORG
39801h09'44''READELLI StefanoSEM
39901h09'45''DUFOREST FRANCOISV1M
40001h09'47''CHARVET Jean-PhilippeV1M
40101h09'48''DEMAREST PatrickV2MLRDC
40201h09'50''BOURDAT MELOGNOV2F
40301h09'52''BATTAGLIERO CHRISTOPHEV1MASJ74
40401h09'57''PONS IsabelleV2F
40501h09'58''COINTEPAS SarahSEF
40601h09'59''KITSARA IrèneSEFWIPO / OMPI
40701h10'04''BAYLE AurélieSEFAVOC
40801h10'07''PICART JACQUELINEV3FESPERANCE FAVERGES
40901h10'11''GRANON SéverineSEF
41001h10'12''VILOUX JEAN PAULV3M
41101h10'16''BROTTES STEPHANIESEFTRAILEMAN
41201h10'27''COLMART HervéV1MTAC Thonon
41301h10'48''BLIN MARCELV3MELAN VOGLANAIS
41401h10'49''VULLIEZ NADINEV2F
41501h10'58''DEKENS JOSEFAV1FLES PRINCES EN
41601h10'59''PHILIBERT PaolaSEFLes Hydros
41701h11'01''SGAMARELLA KarineV1FLes Hydros
41801h11'11''DICK ChristopheV1M
41901h11'20''SAPIERRE NICOLASSEMIN TARTIFLETTE I TRUST
42001h11'23''CHAMPEAU OLIVIERV1M
42101h11'26''BLANC MICHELEV2FAVOC
42201h11'27''NEGISHI MasumiSEFTeam WIPO
42301h11'28''DRABI AHMEDV1MTeam WIPO
42401h11'35''ZAOUR FlorianSEM
42501h11'36''MORIN CarolineSEF
42601h11'37''MULQUIN MylèneSEF
42701h11'38''DA COSTA NATHALIEV1FS/L AVIRON BAYONNE
42801h11'40''VALLET HervéV2MEspérance Faverges
42901h11'41''DESBENOIT EMMANUELV1M
43001h11'42''METRAL BrigitteV2FLRDC
43101h11'48''BASNEVILLE PASCALEV1F
43201h11'52''MARTINCIC LaurenceV1FLRDC
43301h11'53''POLITO AnneV1FLRDC
43401h11'55''DUCRET EMILIESEFLRDC
43501h11'57''SCHUTTER GUYV2M
43601h12'00''GENOUX GILBERTEV2F
43701h12'09''MATHIEU BERTRANDSEMLes Hydros
43801h12'10''KIEV VANN JacquesSEMSPAC
43901h12'18''BRUNET PASCALV1MLRDC
44001h12'29''CHAMBET Jean-PierreV2MLRDC
44101h12'32''CATTET FernandeV1FAmicourse
44201h12'33''GERMAIN FabienneV1FSalomon
44301h12'42''GARDET ValérieV1F
44401h12'44''GRUOSSO ChristopheV1M
44501h12'53''AILHAUD AnneV1F
44601h12'54''DODDS FRANCESSEFTEAM WIPO
44701h13'01''DUSSOLLIET RENEV3MLES PRINCES EN FOULEE
44801h13'11''BLOT SéverineV1F
44901h13'13''LAUK CaroleV1FCourir ensemble
45001h13'14''CHEVET CarolineSEF
45101h13'26''MORETTE INGRIDSEFLes Hydros
45201h13'28''THALMANN LudovicV1MLes Hydros
45301h13'35''VANOVERBERGHE ROMAINESM
45401h13'37''MASSON-SIBUT CélineSEFAin Est Athlétisme
45501h13'47''SCHILLING PHILIPPEV2M
45601h14'09''GIRAULT FREDERICV1M
45701h14'13''WITSCHI MagaliSEFAVOC
45801h14'16''OBERHAUSER MarieSEF
45901h14'23''CLERC NathalieSEF
46001h14'24''GUYOT Jean-CharlesSEMASPTT Annecy
46101h14'35''MONOD NATHALIEV1F
46201h14'40''VINCENT MARCV1M
46301h14'58''CERRATO ANTHONYSEM
46401h15'21''COHEN DenisV1MTeam WIPO
46501h15'37''MIQUEROL CamilleSEFLes Hydros
46601h16'10''DERONZIER THIERRYV2M
46701h16'11''GROSPERRIN PHILIPPEV1M
46801h16'12''GUIVIER VIRGINIEV1F
46901h16'29''MOREAU VIRGINIESEFTEAM MONT VEYRIER
47001h16'36''PUYBARAUD LAURENCEV1F
47101h16'54''SCALA ValérieV1F
47201h17'14''MARTI CELINESEFTRI CLUB GENEVE
47301h18'26''BELMONTE GERALDINESEF
47401h18'27''ESCUDERO VERONIQUEV1FTEAM BOCK MONT BLANC
47501h18'29''LUNEAU AGNESV1F
47601h18'39''LUNEAU PHILIPPEV1M
47701h18'43''VIGNAUD SOPHIESEF
47801h18'45''VIGNAUD EVELYNEV3F
47901h18'53''PONCET JoëlV1MSPAC
48001h19'13''DUGUEYT LAUREESF
48101h19'14''LEVEQUE JESSICASEF
48201h19'18''FORLI DominiqueSEF
48301h19'23''FORESTIER JessicaSEF
48401h19'27''FLORIO EDWIGESEFPOMPIER D'AIX
48501h19'29''VIGNAUD JULIESEFCMBM
48601h20'15''COULIE NicolasSEM
48701h21'09''TIFFON StéphaneSEM
48801h21'10''COURTOIS ChristineSEFSIG
48901h21'17''FAURE FabienneV1F
49001h21'22''ASTOR HervéV1M
49101h21'23''DEMAREST MaryseV2FLRDC
49201h21'45''SCHLATTER JEAN LOUISV2M
49301h21'45''SCHLATTER MELIKAV2F
49401h22'18''BINET CHRISTINEV1FLRDC
49501h22'29''SOFIA AudreySEF
49601h23'05''GURGEY FREDERICV2M
49701h32'29''DJELIC JACQUELINESEF
49801h32'57''JAOUEN MARIESEF
49901h32'58''DOLOY JORDANEESF

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.18 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !