Classement de Le NoctuTrail Sully 2013

Voir la fiche de la course : Le NoctuTrail Sully du 5/10/2013

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h08'34''DUHAIL JonathanSEMAccrorun
201h08'35''DUHAIL NicolasESMAccrorun
301h13'02''LEBRAY DavidSEM
401h14'05''DOMENECH CedricSEMOuest Yvelines Athle*
501h14'17''RIVOAL-ROUSSEL PatrickV1MClub Athletique Aubergenville
601h14'43''WAMBERGUE BenoitSEM
701h16'08''NEDELLEC AlexandreSEM
801h16'36''LE MANACH RomainESMEspad
901h16'47''QUINTANA FlorentSEM
1001h16'51''MARESCA AlainSEMLes Debousseles Du Vexin
1101h18'00''HANSE BenoitSEMCnsqy Tri
1201h18'23''ROBIN ThomasSEM
1301h18'29''CHAUVIN ThibautSEM
1401h18'30''LEFEBVRE BertrandSEMGas
1501h19'45''GERMAIN SebastienSEMAccrorun Villepreux
1601h19'52''LORRAIN AlainV1M
1701h20'01''ANCONETTI MathieuJUMCsmr
1801h20'05''PERES ChristopheSEMCs Ternes Paris Ouest
1901h20'08''RAUX StephaneSEM
2001h20'13''GUIHO FlorianSEM
2101h20'31''SAVART RogerV2M
2201h20'57''MOMEY AlexandreV1MLes Debousseles Du Vexin
2301h21'21''ROSSI SebastienSEMTeam Les Gaulois
2401h21'38''PROVOST LaurentSEMAccrorun Villepreux
2501h22'10''LOTH StephaneSEM
2601h22'20''DERAINNE JulienSEMPompiers De Septeuil
2701h22'51''MARIE JeremySEMPompiers De Septeuil
2801h22'52''HUE AnthonySEM
2901h22'53''CHARLES SebastienSEM
3001h23'44''KOTTKE MichelV2M
3101h24'25''RISSER LilianSEMIssou
3201h24'26''BUTEUX PhilippeSEMApei L'envol
3301h24'27''DOS SANTOS ManuelV2MApei L'envol
3401h25'14''DUBOIS GrogorySEM
3501h25'15''LATRECHE PierreSEM
3601h25'48''MICLOT VincentSEM
3701h25'51''PEROUELLE DavidV1MApei L'envol
3801h26'05''ABCHI LakdharSEMNanterre Athletic Club
3901h26'21''BRIQUET Jean-michelV1M
4001h26'22''PIPART DavidSEM
4101h26'22''BARDET ArnaudV1M
4201h26'42''LOISELEUR FredericV1M
4301h26'47''ELKADIB MohamedSEM
4401h27'07''FERON NicolasSEM
4501h27'31''DENISON FredericSEM
4601h27'42''PRIGENT PatriceV2MRosneen
4701h28'00''HAMONIC MatthieuSEMLes Debousseles Du Vexin
4801h28'15''PATOUT BenjaminSEM
4901h28'26''NOBLET ArnaudSEM
5001h28'26''COUTIF FredericV1M
5101h28'30''BOCHUNJEN LaurentV1M
5201h29'00''FREULARD ThierryV1MCsmr
5301h29'08''GRECE MickaelSEM
5401h29'13''ALTER YannV1M
5501h29'13''GAILLARD AnthonySEM
5601h29'29''RHAYATI BrahimV1MNac
5701h29'41''DELSART CedricV1MLes Lions Triathlon
5801h29'56''RENALDO Jean-philippeSEM
5901h30'07''MARVILLE GerardV1M
6001h30'23''PERRAULT GuillaumeV1MMontmorency Triathlon
6101h30'23''LE GALL YannV1M
6201h30'25''GUERRE CharlesSEM
6301h30'37''CHEREAU StephaneSEMVersailles Triathlon
6401h30'40''VIGOT YoannSEM
6501h31'07''BELOUZE FredericSEMCs Ternes Paris Ouest
6601h31'10''BAUP CelianSEMCs Ternes Paris Ouest
6701h31'18''HEBERT FrancoisSEMLes Debousseles Du Vexin
6801h31'38''FONTENEAU RomainSEM
6901h31'45''FURIOLI VincentSEM
7001h32'26''GIMONET PascalSEM
7101h33'09''MASSON JulienSEM
7201h33'39''COSMAO MatthieuSEM
7301h33'51''AUGER PatrickV1MCsm Rosny-sur-seine
7401h34'11''LASSUS PascalV1M
7501h34'20''BERRY SebastienV1MCa Mantes-la-ville
7601h34'34''PHILIPPE DidierV2MAsnieres Sports Athletisme
7701h34'35''ECHE GregorySEM
7801h34'44''LANGRAND JacquesV2M
7901h34'45''TAZRART MustaphaV2M
8001h34'49''DILLENSCHNEIDER ArnaudV1M
8101h35'23''GRAN Pierre-alainSEMTrinosaures
8201h35'39''TROLLET JulienSEM
8301h36'19''RAMASSAMY TeddyV1M
8401h36'22''MERCIER JeanV1M
8501h36'28''GOUTU RomainSEM
8601h36'36''GERMAIN SebastienV1MLes Debousseles Du Vexin
8701h36'50''REINHARD StephaneV2M
8801h37'12''DOUVILLE VincentSEM
8901h37'12''FACCHINETTI KevinESMClub Nautique Eivp
9001h37'45''HEDER DavidSEM
9101h37'58''SIMON FredericV1MAs Bazainville
9201h38'07''CHAMBRIN YaelV1MTeam Raidlight
9301h38'28''NICOLAS MathieuSEM
9401h38'35''DARRASSE SylvainV1MCs Ternes Paris Ouest
9501h38'35''LERNOULD HeleneV1FCs Ternes Paris Ouest
9601h38'36''TITREN PatrickV1M
9701h38'36''TRAMIER ChristopheV1M
9801h38'43''CORNET GerardV1MNeubourg Ac
9901h38'49''PIAGET VincentV1M
10001h38'51''ANSART MikaelV1M
10101h38'54''LANGLOIS VeroniqueSEF
10201h39'05''FRENAY ArnaudV1M
10301h39'46''FAURE EricV1M
10401h40'03''CUIRANA NicolasSEM
10501h40'06''BESCONT PatriceV2MUsc Magny-en-vexin
10601h40'07''BESCONT IsabelleV1FUsc Magny-en-vexin
10701h40'35''VASSEUR DanielV1MOuest Yvelines Athle*
10801h40'40''FOUQUET ChristopheSEM
10901h40'42''JADIS StephaneV1MCours Toujours
11001h40'46''PROVOST JosselinJUM
11101h41'00''LHOPITAL PatrickV1M
11201h41'05''GOURY DidierV3MEsam
11301h41'14''CROUILLIERE TonySEM
11401h41'16''VASSEUR Martina (Ger)V1FOuest Yvelines Athle*
11501h41'17''MEVELLEC FranckSEM
11601h41'21''NGUYEN KevinSEM
11701h41'50''CHUPIN EricV2M
11801h41'55''DEPETASSE GermainSEM
11901h41'56''BENEY GillesSEM
12001h42'13''COTINAT XavierSEM
12101h42'25''HAKIM EmilioSEM
12201h42'26''JOUVIN FlorianSEM
12301h42'27''MARTIN HerveV1MAs Cea Saclay
12401h42'34''LEYGNAC BenoitV1M
12501h43'01''BEVIN AlexandreSEM
12601h43'04''MAGUIN LaurentV2MSmac
12701h43'09''FEDERICO DavidV1M
12801h43'12''ALEXANDRE RaphaelSEMXve Athletic Club
12901h43'13''MARTIN AnthonySEM
13001h43'17''GALLIER FredV2MCours Toujours
13101h43'18''BUCHART PatriciaV1F
13201h43'28''WEILHBERG DavidV1M
13301h43'42''PROUST MichelV1M
13401h43'49''DUFOUR SamuelSEM
13501h44'09''MOAL RodolpheSEM
13601h44'11''DELAVAULT ChristianV1MTeam Les Gaulois
13701h44'17''BRANDICOURT GuillaumeSEM
13801h44'39''LACROIX PascalV2MAssociation Sportive Agnetz At
13901h44'46''PRADEL LaurentSEM
14001h44'50''DONNINI VincentSEM
14101h45'02''COLAN JeromeSEMAslmd
14201h45'53''PECQUEUX PhilippeV1MFoulees De St Germain En Laye
14301h45'54''MOLINIER MurielV1FFoulees De St Germain En Laye
14401h45'54''LETERME Pierre-yvesV2MFoulees De St Germain En Laye
14501h45'56''MALAIZIER AlexandreSEM
14601h46'03''STREISSEL Marie-carolineSEF
14701h46'03''AZIMI SamSEM
14801h46'11''CHARTIER MarielleV1FEspad
14901h46'42''CHARTIER ThierryV2M
15001h46'52''FREMEAUX ThomasSEM
15101h47'08''WALLACE DidierV2MOuest Yvelines Athle*
15201h47'43''BAJOT EricV2M
15301h47'45''VILLETTE XavierSEMTrinosaures
15401h47'45''GUITTON BenoitSEM
15501h47'57''DIETSCH JoelSEM
15601h48'01''MARTY ThibaultESMClub Nautique Eivp
15701h48'24''CHERMAIN BorisSEM
15801h48'25''PETITJEAN ChrisSEF
15901h48'55''GLIKSMAN JonathanSEM
16001h49'04''LUGAND MarieSEF
16101h49'05''LUGAND FrancoisV1M
16201h49'21''GRIMOUX SandrineSEF
16301h49'22''COSSE ErwanSEM
16401h49'24''DEBOURGES JulienSEM
16501h49'25''CARRE JohannSEM
16601h49'26''VANHERZEEKE GaelleSEFLes Debousseles Du Vexin
16701h50'04''SORHOUET Jean-louisV2MOuest Yvelines Athle*
16801h50'10''COLLET MagaliSEF
16901h50'29''MATIAS BrunoV1M
17001h50'31''TINCHANT ValerieV1FFoulees De St Germain En Laye
17101h50'57''CINI StephaneV1MTeam Les Givres
17201h51'15''BIARD ChristianV2MRosneen
17301h51'24''BOURY YvanV1M
17401h51'25''WATELLE AlainV1M
17501h51'26''MERLIN SimonSEM
17601h51'43''PLANTAIN LionelV1M
17701h51'43''LEBOVICI MarcV1M
17801h51'46''DEVISMES StephaneV1M
17901h51'47''PARENT EmmanuelSEM
18001h51'47''MILON JeanV1M
18101h51'48''PIGANIOL StephaneSEM
18201h52'02''TOUDIC RolandV3M
18301h52'03''DUNIER CloeSEF
18401h52'32''CHARLOIS LaurentV1M
18501h52'43''PIERARD FannySEF
18601h52'45''ABOU HABIB MitriV1M
18701h52'45''DACOSTA AlbertoV1M
18801h52'47''JOLLY LaurentV2M
18901h53'23''CASTAGNEDE StephaneV1MTeam Les Givres
19001h53'31''MASSON AlexandreV1M
19101h54'23''GADOTTI Jean-marieV1MCsmr
19201h54'24''LAUER-BARAT CorinneV1F
19301h54'24''PETRUCCI OdileV2F
19401h54'36''VASSEUR AlexandreSEM
19501h54'37''MACONNERIE SteeveSEM
19601h54'57''SAUTEREAU OliviaSEF
19701h54'58''DUCREST OlivierSEM
19801h54'58''DUCREST LoicSEM
19901h55'55''PANTALEAO OctavioV2M
20001h55'55''MARTROU MarylineSEF
20101h55'56''PANTALEAO JoseSEM
20201h55'56''DUBALLET EmmanuelSEM
20301h56'03''PUJOL Jean-reneESMClub Nautique Eivp
20401h56'27''BENAT PierreV2M
20501h57'45''LAMIET YvonV2MRosneen
20601h58'48''ROMAGNY VeroniqueSEF
20702h00'26''VAUCELLE FredericV2MGas
20802h00'27''LE SiphanSEM
20902h00'30''DUMETZ AurelieSEF
21002h00'39''BARON VanessaSEFWh Suresnes - Nanterre Ac -92*
21102h00'47''LANOTTE GuillaumeSEM
21202h00'48''MANACH MichelSEM
21302h00'49''LEGOIX Jean-louisV2M
21402h01'45''QUARTIER ThomasV1M
21502h01'45''BESSEMOULIN EricV1M
21602h03'09''KOBAYASHI GabrielSEM
21702h03'40''EMERY Jean-lucV2M
21802h03'41''ELIAT MichelV2MRosneen
21902h04'14''GROSO Jean-michelV2M
22002h04'46''QUESADA Jean-baptisteV1MAssociation Sportive Agnetz At
22102h04'47''DEGOUY Jean-yvesV1M
22202h05'59''ARSAC PaulSEM
22302h06'00''ARSAC JulienSEM
22402h07'56''LE TEXIER EricV1M
22502h07'57''ZIAK MichelV1MUscpca-rp
22602h08'35''DECALOGNE CharlesV1M
22702h08'36''FERREIRA RuiSEM
22802h12'37''DEGUELLE ClaireSEF
22902h12'38''PAUTAS MichelV1M
23002h23'46''GRAN AkilaSEFTrinosaures

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.13 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !