Classement de Trail des Sept Hameaux - 14 km 2013

Voir la fiche de la course : Trail des Sept Hameaux - 14 km du 20/10/2013

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h05'11''LEFEBVRE HerveV1MCiv Chevreuse
201h05'51''QUINTIN NicolasSEMEasqy
301h06'16''CALVARIN PhilippeV2MTeam Cap Triathlon
401h06'20''FOSSIER JeromeSEMFoulees De Saint Germain En La
501h06'53''LOMBARDI DenisSEM
601h07'20''DRION DidierV2M
701h07'40''CARLIER AlexandreSEMSmac
801h08'01''FATTORI RagisV1MTeam Cap Triathlon
901h08'34''DA COSTA PITO GilSEMEs Renault
1001h08'34''CHAUVELIER EricV1MEntente Sportive Renault
1101h08'46''DOMAIN ChristopheV1M
1201h08'58''CRESSENT JonathanSEM
1301h09'19''LE GODEC ClaudeV2MSmac
1401h09'39''RAULET JeromeSEMEntente Sportive Renault
1501h10'58''ZANINOTTO EtienneV1MUa Societe Generale
1601h11'26''MAMES ThibautESM
1701h11'33''TIREL GuillaumeSEM
1801h11'52''NOLET Jean-marieV1M
1901h12'04''VERNIN PhilippeV2M
2001h12'10''BUCHERON VincentV1MVersailles Triathlon
2101h12'28''COUTO OlivierSEM
2201h13'09''DILLENSEGER MatthieuSEM
2301h13'24''SEYFRIED FabienSEMEntente Sportive Nanterre
2401h13'37''VALLEE CedricSEM
2501h13'57''DUCHATEAU PascalV1M
2601h14'48''VANEXE ClamentESMClament Vanexe
2701h15'00''LAMOULIE OlivierSEM
2801h15'28''TAURIN LaurentV2MNa
2901h15'51''POUPLARD EmmanuelV1MTeam 2r
3001h15'51''ELAMBERT PhilippeV1MTeam2r
3101h16'15''VERNIN AurelienESM
3201h16'19''ONDERBEKE PhilippeV1M
3301h16'19''JIQUEL LoicV1M
3401h16'32''PELLIER PascalV2M
3501h16'36''DELAMARRE CyrilSEM
3601h16'50''DELMART JeromeV1MCcr92
3701h17'31''TAVARES PatriceV1M
3801h17'37''ETIENNE BrunoV2M
3901h17'43''VANDENBOSSCHE EricV1M
4001h18'42''RICHARD PhilippeV2MCiv Chevreuse
4101h18'45''BETTON OlivierV1MFoulees De Saint Germain En La
4201h18'50''QUINT DominiqueV2MAthletisme Promotion Yvelines
4301h19'00''DENIAU EricV2MCcr92
4401h19'13''DA CRUZ NUNES VincentSEMCcr92
4501h19'18''LAMEIRA PauloV1M
4601h19'36''VICENTE JoelSEM
4701h19'45''CLAUDET BernardV1MUsm Viroflay
4801h19'59''FRANCOIS RenaudSEMVersailles Triathlon
4901h20'02''CHALAYE MarineESF
5001h20'11''QUESNEL PhilippeV1MUsm Viroflay
5101h21'17''ALFONSO JoseV1MCa Beynes
5201h21'18''GUAZZONNE AdrienSEM
5301h21'20''NEGRE FlorentSEM
5401h21'45''MAMES AlainV1M
5501h22'08''GIBAUD SebastienSEM
5601h22'24''BOUDIER FredericSEM
5701h22'31''BADAILLE DidierV3M
5801h22'33''SAGNIER Jean-lucV2MCcr92
5901h22'36''DZIURZYNSKI PatrickV2MEscap St Remy L'honora
6001h22'42''ACKERMANN MichelV2MCa Beynes
6101h23'06''GARDIN OlivierV1MCiv Chevreuse
6201h23'24''GUILLEMET BenjaminSEMBenjamin Guillemet
6301h23'25''RICHOMME MarcV1M
6401h23'27''AIJANE KamalSEMCiv Chevreuse
6501h23'34''MARTIN Jean lucV2M
6601h23'34''MANQUILLET FranckV1M
6701h23'35''ROBIN GuillaumeSEM
6801h23'41''PLANELLES MickaelSEMVersailles Triathlon
6901h23'44''PETIT FredericV1MFrederic Petit
7001h23'50''LEFEVRE YoannSEM
7101h23'55''AVALLONE LaurentV1M
7201h23'58''DELAPLACE EmmanuelSEM
7301h24'00''CHABILAN AudreySEF
7401h24'03''CARON XavierV1M
7501h24'03''DANIEL MarilyneV1F
7601h24'04''LANGELLIER EricV1MAscea Saclay
7701h24'05''MOUZAY ChristopheV1MClub Sportif Cacl
7801h24'09''BARBOTIN MickaelESM
7901h24'31''LEMEE AlainV2MTrankilos
8001h24'33''MATHIEU CharlotteSEFAcbb Triathlon
8101h24'48''RICHARD PatrickV2M
8201h24'50''VIDAL HeleneSEF
8301h24'56''PIOVANETTI JeromeSEM
8401h25'00''VULIN SamuelV1M
8501h25'02''JARRY OlivierV1MTeam 2r
8601h25'07''MOLINIER BernardV2M
8701h25'17''RODIER LaetitiaSEF
8801h25'30''VIAU ChristianSEM
8901h25'35''PIVET GillesV1MAs Nexter
9001h25'38''GARABETIAN Jean-claudeV2M
9101h25'42''CHABRIER YvesV1MCiv Chevreuse
9201h26'03''HOUILLON PascaleV1F
9301h26'04''HUET XavierV1MEntente Sportive Renault
9401h26'16''LEVASSEUR PatriceV2MEasqy
9501h26'48''SCHNEPP AlainV2MFoulees De Saint Germain En La
9601h26'53''FLOTTES MathieuSEM
9701h26'58''PARISOT ErwanSEMUsm Viroflay
9801h26'59''BONNET PascalV1M
9901h27'11''LEJEUNE CacileSEF
10001h27'29''PEZZETTA OlivierV1M
10101h27'30''ROESCH MichelV1MUsm Viroflay
10201h27'33''BENS PhilippeSEM
10301h27'50''GAUTRON BaptisteSEM
10401h28'00''COTTENCEAU ChristopheSEMUscpca-rp
10501h28'00''FORTIN GuillaumeSEM
10601h28'00''TROMPETTE OlivierV1M
10701h28'21''SAMPATROU JulianSEM
10801h28'23''PARIS GerardV2M
10901h28'25''RIGOLLET FlorianSEM
11001h28'31''HEMON FranaoisV3M
11101h28'52''MALVOISIN ThierryV2MRambouillet Sport Xrt
11201h28'58''PIETU YannickSEM
11301h29'04''DUMONTEIX YannickV1MCiv Chevreuse
11401h29'07''TAMISIER AlexV1M
11501h29'15''GOULENOK EricV1MEric Goulenok
11601h29'24''VESQUE FrederikSEM
11701h29'33''MARCHAND SylvieV1FCsakb Triathlon
11801h29'52''BENDELE JonathanSEM
11901h29'53''DIARD StaphaneSEM
12001h29'55''COCHET CarolineSEF
12101h29'59''POURCEL LucilleSEFJogging Du Dimanche Matin
12201h30'06''BORDES JonathanSEM
12301h30'07''GINER Jean-marcV2MUsm Viroflay
12401h30'09''TALLON SergeV1M
12501h30'16''GUIDETTI RaphaelSEM
12601h30'18''NOUAILLE JulienSEM
12701h30'27''COULON PascalV1MCe Renault Vsf
12801h30'30''HIRSCH LaurentV1M
12901h30'31''SCHEER SylvainV1M
13001h30'36''PELLEGRINO StaphanieSEFAscea Saclay
13101h31'03''MATHIS StaphaneV1MSqy Sports Nature
13201h31'13''GODARD FranckSEM
13301h31'22''DESCHAMPS BenoitV2MTeam-cassidian
13401h31'22''DAUMER FlavienSEMCiv Chevreuse
13501h31'31''COSTE EricV1M
13601h31'34''SENANT GregoireSEM
13701h31'37''AUGENDRE MarcV1M
13801h31'46''CHEVALIER YvesV3MCiv Chevreuse
13901h32'05''CALME PascaleV1FCiv Chevreuse
14001h32'06''DHENIN MarcV2MOpara
14101h32'09''DOUETIL ThierryV1M
14201h32'12''FRANIATTE DominiqueV2MCiv Chevreuse
14301h32'28''KHALIDI TarikSEM
14401h32'37''VERGNAUD GillesV2MJogging Dimanche Matin
14501h32'50''PAUQUET MargaretV2FCiv Chevreuse
14601h32'58''SPANHOVE FradaricSEM
14701h32'59''FUMEX FradaricV1MRenault Vsf
14801h32'59''DALINVAL CadricSEM
14901h33'05''LAVERGNE MagalieSEFApybuc
15001h33'06''BONNETAIN Jean-lucV2MApy Buc
15101h33'15''ROCQUET NicolasSEMRea Medicale Massy
15201h33'17''BODEREAU VeroniqueV1FFoulees De Saint Germain En La
15301h33'17''OZANNE BernardV2MUsm Viroflay
15401h33'21''DESCAVES ArnaudV1M
15501h33'22''GARCIA AlainV3M
15601h33'22''DURIEZ BrigitteV1FFoulees De Saint Germain En La
15701h33'31''PHAM VAN SylvieV2FClamart Courses Sur Routes 92
15801h33'31''GAGNEPAIN CadricSEM
15901h33'43''PONCHE AymeriV1M
16001h33'55''FELTRINO FlorenceV1F
16101h34'08''MASSON MarylineV1F
16201h34'08''MASSON PatriceV2M
16301h34'11''CURABET GuillaumeSEMTeam-cassidian
16401h34'12''DELCROS BarbaraV1FCiv Chevreuse
16501h34'14''MAISSEU JulienSEMAmateurs
16601h34'32''LE BERRE DavidV1MEntente Sportive Renault
16701h34'34''MOUCHE ElsaSEF
16801h34'38''GROLLEAU Jean-claudeV2M
16901h34'41''CARTE DenisV2M
17001h34'42''RINGUEDE JoelleV2F
17101h34'48''VOISIN CelineSEFRea Medicale Massy
17201h34'48''GOULENOK CyrilV1MRea Medicale Massy
17301h34'49''MARNAT JeromeV1MVerneuil Ac
17401h34'57''LASKI AurelieSEFU.a. Societe Generale
17501h35'05''SAVEL PatrickV2MCiv Chevreuse
17601h35'17''MESQUITA PhilippeSEM
17701h35'19''LAVARDE-BOEDA ChristineSEFAcbb Triathlon
17801h35'21''CAYRON PierreV2MUsm Viroflay
17901h35'27''TAMINIAU StephaneV2M
18001h35'41''GUICHARD DelphineSEFXtrem Running Trail
18101h35'41''COSTE LydieV1F
18201h35'42''FOURCADE AntoineSEM
18301h35'43''LEJEUNE FannyESFXtrem Runnig Trail
18401h35'45''CONTINI JarameSEM
18501h36'05''RINGUEDE ChristianV2M
18601h36'13''CHOYER RenanSEM
18701h36'14''MAGNINAT CharlesSEM
18801h36'20''DOUILLARD TanguyV1MCcr92
18901h36'20''COUFFIN MarcelV2MClamart Courses Sur Route 92
19001h36'22''LE BRAS GilbertV2M
19101h36'29''CORGINI EmmanuelV1M
19201h36'33''ROCHE MarcV2M
19301h36'37''MOUCHE BenjaminSEMVersailles Triathlon
19401h36'57''FONTAINE DanielV3MGazelec
19501h36'58''RONDELLE ArnaudSEMAmateurs
19601h37'11''ROBILLARD ArnaudSEMAmateurs
19701h37'17''BRUNET AnneV1FAcil
19801h37'20''LEFEBVRE FrancoiseV1FCiv Chevreuse
19901h37'20''DE SAINT LAGER DavidV1MXrt Rambouillet
20001h37'22''GANDAIS JeromeV1M
20101h37'36''GIBERT MarliesV1F
20201h37'37''POPRAWA FranckSEM
20301h37'38''GUILLEMETEAU DidierV2MFoulees De Saint Germain En La
20401h37'39''PAILLAUD CecileSEF
20501h38'03''GUILLEMINOT FranckV1M
20601h38'09''BASTIAN SylvainSEMMarie Paule Bastian
20701h38'12''MASSOT PierreV2MClamart Courses Sur Route 92
20801h38'18''LECOMTE PhilippeV2M
20901h38'24''LAURENT OdileV2F
21001h39'12''ALEXIS JeromeSEMRea Medicale Massy
21101h39'12''SESTER ChristineV1F
21201h39'17''NOGUEIRA TonySEM
21301h39'17''MASSA ChristopheSEM
21401h39'23''ARNALDE AntoineSEM
21501h39'36''BOUQUET Jean-marieV3MAs Bazainville
21601h39'48''PICARD ChristelleSEFTrankilos
21701h40'02''SPINAU MichaelSEM
21801h40'09''BOSC BrunoV1M
21901h40'09''ZUCCHET OlivierV1M
22001h40'15''GERNE StephaneV1M
22101h40'15''CHAMBE JacquesV3MCa Beynes
22201h40'17''WRIGHT JonathanV3M
22301h40'36''LE COZLER ThierryV2MAs Bazainville
22401h40'41''KETTOU AadaV1F
22501h40'42''ORINEL FrederiqueV1FRumba
22601h40'54''ROY HervaV1MUsm Viroflay
22701h41'11''PRIGENT MathildeSEFUa Societe Generale
22801h41'11''KATLAMA NathalieSEFUa Societe Generale
22901h41'15''REJMAN VirginieSEFUscpca-rp
23001h41'22''PAGE YvesV2M
23101h41'24''SCAPUCCIATI HervaV1M
23201h41'27''BERENGER OliviaSEF
23301h41'35''LUTZ SuzanneV1FMeudon Triathlon
23401h41'51''MONTAUFRAY AnnieV1F
23501h41'59''COURNON FredericV1M
23601h42'01''MAITROT CalineSEF
23701h42'24''DUFRASNES FlorenceV1FCiv Chevreuse
23801h42'26''BOLZINGER CecileSEFEscap St Remy L'honora
23901h42'36''LORIGEON Jean-marcV2MMbda Sport Athlatisme
24001h42'50''MISSEMER MorganSEM
24101h42'50''BEAUFRETON ManuelSEM
24201h42'50''GOI IngridSEF
24301h42'58''BORDAS EricV2MAscea Saclay
24401h43'10''DELISLE StephanieSEF
24501h43'11''COURNON SebastienSEM
24601h43'33''ROCHE JulienSEM
24701h43'37''DUMOUCHEL DominiqueV2FAo Charenton
24801h43'46''BOURGES VincentSEM
24901h43'50''BROSZNIOWSKI FranaoisV1M
25001h44'11''EJNES Marie-frederiquV1F
25101h44'13''BLANCHART AnneSEFRea Medicale Massy
25201h44'24''LENOBLE BenedicteV1FSmac
25301h44'37''LLORENS CadricV1M
25401h44'38''FONTAINE OlivierV1M
25501h44'48''GEORGE FlorentSEM
25601h45'07''OLIVIER CalineSEFRumba
25701h45'15''LEDOIGT GuillaumeV1M
25801h45'15''LE BERRE ChristelSEFEntente Sportive Renault
25901h45'18''KNOCHE RemiV2M
26001h45'25''DEMEY ViolaineV1F
26101h45'33''MICHEL ChristineV1F
26201h45'43''VERGNAUD RamiESMJogging Du Dimanche Matin
26301h45'46''POLLE FranaoisSEM
26401h45'49''CANTAU SebastienV1M
26501h45'57''MANDART SylvieV2FClaude Mandart
26601h46'11''DEMAILLE IsabelleV1FArj
26701h46'15''DEBONNAIRE AgatheSEFArj Saint Vrain
26801h46'16''LECOMTE RomainV1M
26901h46'16''MANSION MathieuSEM
27001h46'16''MICHAUD JulieSEF
27101h46'29''CHASTEL TiffanySEF
27201h46'33''DABROWSKI SylvieV1F
27301h46'34''EJNES GerardV3M
27401h46'36''MOURLHON MurielV1FAej Saint Vrain
27501h46'50''LE GUYADEC SophieV1F
27601h46'51''GICQUEL PatriciaV2F
27701h46'55''ANDRE MikaelSEM
27801h47'02''NEDELLEC StephaneV1M
27901h47'05''THERRILLION ClamentSEM
28001h47'21''ROUAULT MagaliSEF
28101h47'38''MEDICI IsabelleV1FAs Bazainville
28201h47'43''ALLES PhilippeV2M
28301h47'46''BELLIARD CatherineV1FSqy Sports Nature
28401h47'47''MERVEILLE XavierV1M
28501h47'48''MOTELLA ClotildeSEF
28601h47'53''LAROCHE ThibaultSEMRea Medicale Massy
28701h48'14''THETIOT PascaleV1F
28801h48'31''LAIGNEAU BeatriceV1FOuest Essonne Athletisme
28901h49'11''GIRAUD VaroniqueV1F
29001h49'17''DE PRACONTAL OdileV2F
29101h49'20''MOUGENOT PatriciaV1F
29201h49'32''LESCURE CorinneV2F
29301h49'35''ARETE LaetitiaSEFRumba
29401h49'55''SOILLE PhilippeV2M
29501h50'16''CHAUSSEY CacileSEFFrontrunners Paris
29601h50'33''BRIGNONE LaurenceV2M
29701h50'47''GILLET YannSEMYann Gillet
29801h50'54''DUSAUSSOY PaulineSEF
29901h50'57''AGOSTINI JeromeV2MRoute 109
30001h51'11''HERAIL IsabelleV2FOuest Essonne Athletisme
30101h51'12''ADAM BernadetteV3FRumba
30201h51'22''LEJEUNE ValarieV1FXtrem Running Trail
30301h51'26''ASTESAN CarineSEFCiv Chevreuse
30401h51'29''MANSION PhilippeV2M
30501h51'35''VIS CatherineV2FArj Saint Vrain
30601h51'53''CORNEVILLE SandrineSEFRoute 109
30701h52'13''BILLIARD JulienSEM
30801h52'48''MADOC CarolineSEF
30901h53'06''BROUSSEAU AlainV2M
31001h53'06''SABATIER BrigitteV3F
31101h53'26''DUCROS CatherineV2F
31201h53'29''MITTELHEISSER CaroleSEF
31301h53'53''GERY LaurenceV2FRoute 109
31401h54'09''LERUSTE ClaireV1F
31501h54'14''PATTARO LaetitiaSEF
31601h54'23''ARNAUD PascaleV1FMvs Athletisme
31701h54'28''CHAN YONG RaymondV2M
31801h54'28''CHAN YONG EvaSEF
31901h54'28''MONG TchoyV2F
32001h54'36''BOULIN RejaneV2FOuest Essonne Athletisme
32101h54'44''AHR CatherineV2FEscap St Remy L'honora
32201h54'56''PIERRE SolennSEF
32301h55'16''LE CREURER SabrinaSEF
32401h55'42''MILLEREAU DelphineSEF
32501h55'43''COLIN PatriciaV2FNon
32601h55'50''REY JeanV2MRoute 109
32701h55'58''ENE Daniel florinSEMDani
32801h56'29''MENDY RasmatineSEFRea Medicale Massy
32901h57'16''GOUPIL EmmanuelV1M
33001h57'39''CAMPBELL PaulSEMSqy Sports Nature
33101h57'39''AMIRI NasserJUM
33201h57'40''SARB EmmanuelleSEF
33301h57'50''ROUFFANEAU JacquesV3MArj Saint Vrain
33401h57'53''CAZEMAGE AndraV4MManureva
33501h58'02''AUSSEDAT EveV1FUscpca-rp
33601h59'02''BORRES OlivierSEM
33701h59'22''RADULESCU IonelaSEF
33801h59'31''HERVIER YannickV2M
33901h59'49''LEBRUN CathyV1F
34002h00'05''SIMON NicolasV1M
34102h00'19''ABENZA PascalV2MAs Accenture
34202h01'19''CORNAY NathalieV1FRoute 109
34302h01'56''LAMBERT ThierryV2M
34402h02'35''COZZI HeleneV2FSagemcom
34502h02'44''SASSIER CaroleSEF
34602h02'58''ALBESA SylvieV1FX Trem Running Trail Rambouill
34702h02'58''MARCHAND ChantalV2FAsdd
34802h03'08''GERMAIN ElsaSEFCiv Chevreuse
34902h03'23''SU XiaoxiaoSEFRoute 109
35002h03'26''REY Jean-philippeSEMRoute 109
35102h03'36''LEROY CelineSEF
35202h03'58''SEDALLIAN ValerieV1FFoulees De Saint Germain En La
35302h05'12''USTUNDAG GEORGE HazalSEFHazal Ustundag
35402h05'44''LOISEL BenjaminSEM
35502h06'01''CHAILLOUX BertrandV1M
35602h06'37''GALLERNE Jean christopheV1MUscpca-rp
35702h08'41''KERDAT MartineV3FMasc
35802h09'07''CAUSSANEL MartineV2FAsb
35902h09'12''COUDA-LEGUAY AudeSEF
36002h09'30''GUT NadineV1F
36102h09'30''LANGERON OlivierV1MEntente Sportive Renault
36202h09'55''WILLIG JohnnyV3MUstr Athletisme
36302h14'47''COZZI DidierV2MSagemcom
36402h19'27''BARBA SabineV1F
36502h19'39''ARASAN ErenSEF
36602h22'14''GESNEL PatrickV1M
36702h32'05''PERNET SabastienSEM
36802h32'08''CHOUIN NicolasSEM
36902h33'27''MUSSO ChantalV3FAsva Sanofi
37002h38'04''GODEMER LaurentV2MUa Versailles
37102h41'02''CHIVILO IsabelleV1FClamart Courses Sur Route 92

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.15 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !