Classement de Marathon de La Rochelle 2013

Voir la fiche de la course : Marathon de La Rochelle du 24/11/2013

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h12'29''KOSGEI IsaacSEM
202h14'00''MURGOR WilfredSEM
302h14'12''ABEBE HayluSEM
402h14'17''ROTICH BernardSEM
502h16'40''TROCHKIN AlekseySEM
602h17'04''TIROP ElijahESM
702h21'37''TESFAYE DadiSEM
802h25'31''SCHMIED GuylainV1MS/l Vga Attichy
902h26'18''MOSBAH HabibSEMS/l Union Perpignan Athle 66
1002h26'23''ANTOINE DavidV1MS/l Ac De Saint Die Des Vosges
1102h26'54''MEHIR AbdelmajidV1MCl Colombelles
1202h28'58''JOUSSEMET JeromeV1MRacing Club Nantais *
1302h29'10''MANESHO TilahunSEM
1402h31'11''BELHARIZI SaidV1MCa Beglais
1502h31'15''ROGOVOY VictorV1M
1602h31'36''FETTAH AbdelhadiV1MAthletique Club De Choisy Le R
1702h32'27''DUFFAU StephanV1M
1802h32'39''POTELLE BenoitV1MAthletic Club De Margny Les Co
1902h33'56''LAURENT SimonSEMDac Reims
2002h34'16''HAFNAOUI NordineV1M
2102h35'04''RONDOT AntoineSEM
2202h35'20''HERAULT EricSEMCa Du Pays Saumurois *
2302h35'55''MOREAU LudovicSEMS/l Athletisme Marennes Presqu
2402h36'33''AUVINET Guy noelV1MEntente Sevre
2502h36'38''LECARPENTIER FabriceV1M
2602h36'55''LESENEY CedricSEMEa St Quentin En Yvelines
2702h37'18''BRAI PascalV1M
2802h38'00''BOKU ZerfeSEF
2902h38'23''LETOURNEUX ChristopheV1M
3002h38'36''FERREIRA ManuelV1MStade Mont De Marsan
3102h38'38''GAUTIER FreddySEMUs Aigrefeuille Athletisme
3202h38'42''RENAUX AlainV2MHerbauges Athletic Club
3302h38'53''DA SILVA AmilcarV1MUs Aigrefeuille Athletisme
3402h38'56''BOITEUX VincentSEMAsptt Clermont Athletisme
3502h38'59''JEREB ZanaSEF
3602h39'01''BETHUNE ChristopheV1MSpn Vernon*
3702h39'44''SERRAND SamuelSEMS/l Ca Evron
3802h40'06''ETCHA AbebechSEF
3902h40'53''LASSIMONNE HerveV2MS/l Entente Sportive Est Morbi
4002h41'08''ARNAUD Jean-charlesSEM
4102h41'23''POIRIER YohannSEMChalonnes Olympique Sport
4202h41'47''BURET FabienV1MAunis A. La Rochelle Aytre*
4302h41'54''COISNON ArnaudSEMBussy St Georges Athletisme
4402h41'59''BLAINEAU Jean-francoisV2MJarnac Athletisme
4502h42'04''BEDU HabibaSEF
4602h42'16''VIDAL PatrickV1MLisses Ac
4702h42'19''MORVAN ChristopheV1MFree Run 72
4802h42'34''ROY FlorentSEM
4902h42'34''CAMPAN JeromeSEMGrand Angouleme Athletisme
5002h42'34''GODART SebastienSEMGrand Angouleme Athletisme
5102h43'15''BRUEL PatriceV1M
5202h43'19''COSSINET ThibaultSEMAs Caluire Et Cuire
5302h43'21''MEDJKOUNE FaridSEMEfs Reims A. *
5402h43'47''FAIRHURST PeterV1MS/l Luce Mainvilliers Ptt Athl
5502h44'18''CHAMARD DavidSEMA.s.p.t.t. Niort
5602h44'24''LATRACH KamelSEMClain A. Pictave Poitiers
5702h44'29''RAYMOND YannSEM
5802h44'30''DUPONT OlivierSEMS/l Sam Gueret
5902h44'31''RUELLAND Pierre-yvesV1M
6002h44'35''GRIMMIAUX VincentSEMA.s.p.t.t. Niort
6102h44'48''RIVIERE AnthonySEM
6202h45'12''CHAMPIGNY JeremieSEMLes Furets D Eiffage
6302h45'14''SUSCILLON OlivierV1MLeyrenne Ac
6402h45'14''CRICKMORE KellySEF
6502h45'45''DOUVRY DamienSEMFree Run 72
6602h46'58''GODEY PascalV1MClub Athletique Quevillais Cou
6702h47'04''ROGER ChristianV1MS/l Janze Athletisme Pays De L
6802h47'06''LACAUSSAGUE AlainV1MAc Pouillon
6902h47'06''VINET PhilippeV1M
7002h47'09''VAST SebastienSEMAc Cambrai
7102h47'14''MIRONOV SergeyV2M
7202h47'16''GUERET Guy marieV2M
7302h47'19''DELION VincentSEM
7402h47'45''QUIGNON PatriceSEM
7502h48'10''HOUSSAIS LaurentV2MPresqu'ile Guerandaise Athleti
7602h48'28''ISTACE JoseV1M
7702h48'33''GODY JamesSEM
7802h48'35''RANGIER SebastienV1M
7902h48'57''SAAD MohamedV1M
8002h49'12''NAVE Jean-baptisteSEMCs Provins Athletisme
8102h49'20''TURBE LoicV1MAunis A. La Rochelle Aytre*
8202h49'23''BIDAULT FabriceV1MCo-km 42 St Just Le Martel
8302h49'25''PRUDHON BertrandV2M
8402h49'26''LEBOUCHER DenisV1M
8502h49'29''BLANDIGNERES AlexandreSEMAsc Saint-barthelemy
8602h49'49''LERICOLAIS BenjaminV1MS/l Asptt Rouen
8702h50'04''GORIN FreddySEM
8802h50'14''NICOT Jean-francoisV1MS/l Sca 2000 Evry
8902h50'19''GREAUD FrancoisSEM
9002h50'20''REDO FranckV1MFree Run 72
9102h50'31''BENOIT JeromeSEM
9202h50'34''DUMONTIER DamienSEM
9302h50'34''DIOT LaurentSEM
9402h50'55''FLEUROT Jean-marcV1M
9502h51'05''CAUMONT DavidV1M
9602h51'07''DREVET Pierre-yvesSEM
9702h51'09''STERCKX FabriceV1M
9802h51'23''LOUIS XavierV1M
9902h51'45''YONNET GuillaumeSEM
10002h51'47''POINT AnthonySEMUs Thouars
10102h51'48''BRIERE PatrickV1MS/l Vs Chartres Athletisme
10202h51'50''VOLAND SebastienSEMSaint Nazaire Olympique Sa
10302h51'59''ROBALO JoseSEM
10402h52'01''DUBOIS CarolineSEFAsptt Marseille
10502h52'03''PINAULT GuillaumeSEMS/l Lma Meung-sur-loire
10602h52'03''INGRAND StephaneV1MS/l Lma Meung-sur-loire
10702h52'07''RAMETTE LaurentSEMLe Mans A 72
10802h52'08''DAMIENS BrunoSEM
10902h52'21''BUSSON DenisV1MRacing Club Nantais *
11002h52'35''LANCO FabriceV1MS/l Us Arnage
11102h52'41''AUFFRET AlexandreSEM
11202h52'42''ARLOT CyrilSEM
11302h52'55''CARPENTIER NicolasV1M
11402h53'11''BEYLOT FabienV1M
11502h53'18''HOGUET VincentSEMRambouillet Sports
11602h53'31''BAILLIVET PhilippeV1M
11702h53'48''TARIS HerveV1MBouliac Sports Plaisirs
11802h54'11''CHAMPEAU LaurentV1MS/l Athletisme Marennes Presqu
11902h54'14''LE THIEC DidierV2MLisses Ac
12002h54'15''AUDIARD DidierV1M
12102h54'17''DUTEIL AnthonyV1M
12202h54'22''DABAN JulienSEM
12302h54'28''ANNE AnthonySEM
12402h54'33''LEBOUVIER EricV1MAc Avranches
12502h54'39''DAVOURIE AnthonySEM
12602h54'40''LAFARGUE AlainV1M
12702h54'46''VENTURINI BenjaminSEM
12802h54'58''DIFFELLAH HadjelakaalV1MLisses Ac
12902h54'59''GINESTE OlivierSEMA.s.p.t.t. Niort
13002h55'05''RIVOALLAN DavidSEM
13102h55'07''GAUBERT VincentV1MBlagnac Sc
13202h55'12''VINCENT MaximeSEM
13302h55'18''CROMBIEHICKS ShonaV1F
13402h55'28''LEYLDE YannickSEM
13502h55'31''MAINGUENAUD FredericV1MA.s.p.t.t. Niort
13602h55'32''THENAULT RomualdV1MFree Run 72
13702h55'34''COUVET RemiSEMS/l Rc St Maixent L Ecole
13802h55'39''EVENO LionelV2MSaint Malo Sports Loisirs
13902h55'57''THERY PascalV2MCoureurs De Fond Deolois
14002h55'58''FRISON Jean-francoisV1M
14102h55'59''MARQUEZ AlfonsoV1M
14202h56'02''BLAINEAU JulienSEMJarnac Athletisme
14302h56'07''BOUSSICAULT MaelSEM
14402h56'09''MAISONNEUVE ChristopheSEM
14502h56'10''RENIER FranckV1M
14602h56'12''BUCHET DamienSEM
14702h56'14''GIRARD ChristopheV1MA.s.p.t.t. Niort
14802h56'16''ETIENNE DavidSEM
14902h56'17''PAUCET Jean-lucSEM
15002h56'23''VAYRE OlivierSEM
15102h56'25''VERGNAUD LaurentV1MSevre Bocage Ac
15202h56'26''CAILLON EmmanuelV1M
15302h56'29''DIANCOURT MickaelV1MS/l Cas Renwez
15402h56'30''COFFINEAU KarlV1M
15502h56'33''JUMEAUX PierreSEM
15602h56'36''SORIN YannickV2M
15702h56'39''LABBETOUL BaptisteSEM
15802h56'42''LE BERRE GuillaumeSEM
15902h56'43''VAILLANT MelanieSEFS/l St Andre Des Eaux
16002h56'46''VILLAIN BenoitSEM
16102h56'47''GUITARD FranckV1M
16202h56'52''VAYSSADE ThierryV1M
16302h56'53''MARCK LudovicSEM
16402h56'54''DUMAS JeromeSEM
16502h56'57''GIBON JeremieSEM
16602h57'01''MARION YaelV1M
16702h57'06''GANHITO DavidSEMEtoile Des Montagnes
16802h57'14''JUGE AnthonySEM
16902h57'16''BRIAND Pierre-yvesV1MNord Vendee Athletisme
17002h57'18''RICHEN PatriceV2M
17102h57'18''LACLAUTRE DominiqueV2MClain A. Pictave Poitiers
17202h57'19''BURGAUD ThierryV1M
17302h57'22''MOUDEN GilbertV1MAthletic Club De Parempuyre
17402h57'28''NUN BertrandSEM
17502h57'32''BERGER HerveV1M
17602h57'36''GRAND TeddySEM
17702h57'37''LE CAROFF PatriceV2M
17802h57'38''SEILLER GregoryV1MSaint Nazaire Olympique Sa
17902h57'40''PINEAU MarceauSEM
18002h57'43''CHEMINADE ThierryV1M
18102h57'45''ENGASSER FabriceSEM
18202h57'46''SCHROETTER FredericV1M
18302h57'49''RIGOULET StephaneSEM
18402h57'50''HARICOT FabienV1M
18502h57'52''LOUAZON ChristopheV1M
18602h57'53''CARRE PhilippeV1M
18702h57'53''DELORD PhilippeV1M
18802h57'54''FOUQUET FranckV1M
18902h57'56''SIMONET FranckV1M
19002h57'59''HULIN JoelV1MEs Segre Haut Anjou *
19102h58'04''JULE FabriceV1M
19202h58'04''BENAYOUN MarcSEM
19302h58'05''GODINEAU SebastienV1M
19402h58'06''SAMOEI PaulSEM
19502h58'12''LEFEBVRE SergeV3MLes Furets D Eiffage
19602h58'17''BIGOT CyrilleV1M
19702h58'23''OUVRARD ChristianV3M
19802h58'25''CARPENTIER PhilippeV1MS/l Ent. Us Fronton As L'union
19902h58'28''CYPRIEN PierreSEMS/l Ent. Us Fronton As L'union
20002h58'30''LOZAHIC YvonV1M
20102h58'31''ALLANIC JeanV1M
20202h58'37''RENOULT ThierryV1M
20302h58'40''CHESNAIE JeromeSEMEs Du Val D'anjou Beaufort
20402h58'40''CARRIOU Jean-yvesV3MS/l Larmor Estran Athletisme
20502h58'42''GUINAUDEAU OlivierSEMStade Mont De Marsan
20602h58'42''GIRAUD PatriceV1M
20702h58'42''LEONARD Pierre-yvesSEM
20802h58'43''BOULOT DenisV1MS/l Sables Etudiant Club Athle
20902h58'49''SCHREDER HuguesV2M
21002h58'52''LAKHSIR KarimSEM
21102h58'52''PONIARD LeoSEM
21202h58'54''DIDOU VeroniqueV1F
21302h58'55''FRADIN YvesSEM
21402h58'56''ROUSSEAU LaurentV1MAs Chu Nantes
21502h58'58''CHERIGUENE OmarV1M
21602h58'58''BOIRIVANT StephaneSEMUs Aigrefeuille Athletisme
21702h58'58''LACOUR RomainSEMStade Francais (paris)
21802h59'00''MANDON LaurentV1M
21902h59'00''ROUX PhilippeV1M
22002h59'03''LEBRETON JohannSEM
22102h59'03''LEBARBIER RegisV1M
22202h59'03''DUVAL MarcV1M
22302h59'04''HERVE FrancoisSEM
22402h59'06''SOARES PascalV1MMontlucon Athletisme
22502h59'06''GUION Jean-charlesV1MSevre Bocage Ac
22602h59'07''PLAQUIN CecileSEFMontlucon Athletisme
22702h59'08''CHAMBAUDRY YannickSEM
22802h59'11''MORISSEAU PascalV1M
22902h59'12''MANDECKI DavidV1MAj Auxerre Section Marathon
23002h59'12''MOUSSET StephaneSEM
23102h59'13''TANGUY FlorentV1M
23202h59'13''GREAU BenoitSEMMarath'yon Nature
23302h59'14''PAGEAUD YvanV1MAthletic Club Du Pays D Anceni
23402h59'14''BRUNET LucV1M
23502h59'14''PLARD WilfridV1MAsc Saint-barthelemy
23602h59'15''JOSSELIN TonySEM
23702h59'18''FRADON FranckSEM
23802h59'19''GOSSELIN PhilippeV1M
23902h59'19''MORANGE LaurentSEMLeyrenne Ac
24002h59'21''BARTHELEMY HugoSEM
24102h59'24''DAN JohannV1M
24202h59'25''DEMARES Jean-guillaumeV1M
24302h59'26''GAUTHIER ChristopheV2MS/l Ploeren Endurance
24402h59'27''CAVALIER EmmanuelSEM
24502h59'27''GAILLARD FranckV1M
24602h59'27''LEMOIGNE OlivierV1M
24702h59'27''REICHLING DidierV1MAf Coureurs De Fond Alsace
24802h59'29''LE PROVOST PhilippeV1M
24902h59'30''MUNCH RomeoV1M
25002h59'30''DINIELLE ArnaudSEM
25102h59'33''NAVELOT BenoitSEM
25202h59'34''FLOIRAC BrunoV2M
25302h59'38''DIEFFENBACHER AlainV1MAf Coureurs De Fond Alsace
25402h59'39''FLAMMENT EmerikSEMEs Du Val D'anjou Beaufort
25502h59'44''HUET EricV1MJc St-hilaire-de-riez
25602h59'45''MALARD WilliamSEM
25702h59'45''VALLES MathieuSEM
25802h59'47''LE GAL PhillipeV2M
25902h59'49''HAVARD Pierre-alexandrV1M
26002h59'49''CHRISTIEN PatrickV2MCima Pays D'auray
26102h59'54''DIDOU XavierV1M
26202h59'58''GRIETTE FabienV1M
26302h59'58''MOUTAUD PierreSEMS/l Sam Gueret
26403h00'02''AREIAS HerveV1M
26503h00'05''POURCHET DominiqueV1M
26603h00'20''MOUILLET ArnaudV1M
26703h00'21''ZELY DidierV2M
26803h00'22''COLBEAUX ChristopheV1M
26903h00'27''AUBRY PatrickV1MAs Fleury Les Aubrais Saran At
27003h00'27''VERGNOT VincentV1M
27103h00'30''RICAUD AndreV1M
27203h00'31''TRGINA EmericV1M
27303h00'31''BOTHOREL PatrickV2M
27403h00'34''GERGAUD OlivierV1MUnion Sportive Bainaise
27503h00'36''VIGNAU OlivierV1MLb Chateauroux
27603h00'40''AVRIL RomainSEM
27703h00'44''PATUREAU XavierV1M
27803h00'44''FAURE MichaelV1M
27903h00'44''POUPEE JeromeSEMEs Du Val D'anjou Beaufort
28003h00'45''NOCQUET EmmanuelV1M
28103h00'49''MERIGUET Jean-christopheV1M
28203h00'59''BERTHE DamienSEM
28303h01'00''VINCENT Jean-michelV2M
28403h01'00''MONGODIN LaurentV1MEs Du Val D'anjou Beaufort
28503h01'07''DURAND RemySEM
28603h01'17''ROUDIER DenisV1M
28703h01'23''HIRIBARREN FreddyV1MS/l Athletisme Marennes Presqu
28803h01'25''GUYONNEAU MickaelV1MAs Vouille 86 Jogging
28903h01'32''SANTOS RuiV1M
29003h01'39''BELHADI ElhoucinV1MCourse A Pied Beauvais Oise
29103h01'42''LARREY CyrilV1MStade Langonnais Athletisme
29203h01'43''MAHE BrunoV1M
29303h01'47''CALVEL ClaudeV1M
29403h01'52''MAUDUIT ChristianSEM
29503h01'54''PUPKOWSKY AlainV2MAf Coureurs De Fond Alsace
29603h02'05''MOURIER FrancoisV1M
29703h02'06''GRONDIN GillesV1MJa Montfort-gesnois
29803h02'07''BERMOND SteveSEM
29903h02'10''MAZACZ StanislasV1M
30003h02'18''LOUSTE ThierryV1M
30103h02'24''GRANELET ChristopheV1M
30203h02'31''REGNOULT PascalV1M
30303h02'33''VIOSSAT EmmanuelV1MCiv Chevreuse
30403h02'36''ALIEU AlainV1M
30503h02'37''ENGEAMMES PascalV1M
30603h02'41''HSSAINE AbdallahV1MGa Noisy Le Grand
30703h02'42''FOURNET LaurentV1MMacadam
30803h02'48''PELLEFIGUE FabriceV1M
30903h02'48''PERCHE AntonyV1M
31003h02'49''RIPOCHE Jean-francoisV1M
31103h02'59''HOMO ThierryV1MCo Chateau Du Loir
31203h03'01''TRICOT LaurentV1M
31303h03'06''TESNIER DanielV3MSaint Malo Sports Loisirs
31403h03'12''LENZ RoccoV2M
31503h03'20''LAURENCEAU BenoitV1M
31603h03'30''BRETHOME DamienSEM
31703h03'33''DUMORTIER XavierV2M
31803h03'42''UHLIG GeraldSEM
31903h03'46''BACQUAERT YannickSEMLes Joggers Du Couesnon
32003h03'47''POUPOT PatriceSEMAthletique Club Reolais
32103h04'06''STEPHANT DavidSEM
32203h04'06''AIME ChristianV1MGrand Angouleme Athletisme
32303h04'07''LE GOFF FabriceV2MS/l Nogent Sur Oise Athletisme
32403h04'12''AUFFRAY BernardV2M
32503h04'15''DIDIER ArnaudSEMRochefort Athletisme Club
32603h04'16''MATHEY RemiV2MCo Savigny-sur-orge
32703h04'23''GABORIAU DanielV2MS/l Ac Bocage Vendeen Les Herb
32803h04'23''MUSSARD PatriceSEM
32903h04'24''GRAFFIN SebastienV1M
33003h04'24''DURAND WilliamV1M
33103h04'25''CADEAU VincentV1MAsc Saint-barthelemy
33203h04'25''BRIONNE MurielleV1FFree Run 72
33303h04'26''FRARD JulienSEM
33403h04'26''EVRAD ClaudeSEMAsg Gauchy Athletisme
33503h04'27''GUEDON SteveSEM
33603h04'28''FERRE MichelV2MS/l As Issou
33703h04'32''SERAFFIN BertrandV2MAlbert Meaulte Aerospa.ac
33803h04'35''MARCHAIS RenaudV1M
33903h04'36''MERLET HerveSEM
34003h04'38''PONNET BriacV1M
34103h04'38''SICARD NicolasV1M
34203h04'42''LAVAUD BorisSEM
34303h04'44''MOULANIER JoseV1M
34403h04'50''THARAN DanielV3MEs Bruges
34503h04'58''OSTYN OlivierV1MSpn Vernon*
34603h05'09''BROSSE DaivySEM
34703h05'11''BREUILLAT GregorySEM
34803h05'12''BROSSARD OliviersV1M
34903h05'15''BERTIN Jean-philippeV2M17 Soupapes
35003h05'15''LAUNAY RemiSEM
35103h05'18''BOST StephaneSEM
35203h05'20''GAILLARD DavidV1M
35303h05'22''GODIVEAU StephaneV1MAc Velizy-villacoublay
35403h05'23''BAR EmmanuelV1M
35503h05'23''BLAMPAIN LionelV1MEs Thaon
35603h05'27''RAGAUD BrunoV1MAs Chu Nantes
35703h05'29''ROZE ThierryV1M
35803h05'35''CABALLERO ManuSEM
35903h05'37''BENJAMIN SebastienSEM
36003h05'45''ENEE FabriceV1MA Loisirs Perigny Rompsay
36103h05'45''CLERAN FranckSEMCos Vannes Mairie Agglo Endura
36203h05'46''LEGRAND DimitriSEM
36303h05'48''ESNAULT RaphaelV1M
36403h05'50''KIEFFER WilliamV1MCa Du Pays Saumurois *
36503h05'51''LOGEAIS Jean-philippeSEM
36603h05'53''PERICHET AlbanSEMJogging Meslay
36703h05'56''MUNOS SebastienV1MStade Langonnais Athletisme
36803h06'00''LE MORVAN SebastienSEMCab Pont L'abbe
36903h06'00''BLUTEAU PascalV1M
37003h06'03''LANGLAIS JeremieSEM
37103h06'04''BEAUVAIS SandraSEF
37203h06'07''FAVROU OlivierSEM
37303h06'12''MONNET FabienV1M
37403h06'13''NEKMOUCHE MohamedV2MS/l Lma Meung-sur-loire
37503h06'31''SIDRI HassanV1MLisses Ac
37603h06'32''SAUGEZ BenoitSEM
37703h06'34''GIRARD EricV1MAc Aubigny
37803h06'37''MAZOYER ThierryV2M
37903h06'41''NIDERKORN VincentV1M
38003h06'42''DUFRECHOU JeromeV1MBiscarrosse Olympique
38103h06'42''RINNER PascalV2M
38203h06'45''COUTANCEAU PhilippeV1MNord Vendee Athletisme
38303h06'48''CHARPENTIER GillesV2MUs Metro Transport (paris)
38403h06'49''DELHOUME StephaneSEM
38503h06'49''BODIN DidierV1MS/l Pouzauges Ac Athletisme
38603h06'51''BRUANT PhilippeV1M
38703h06'52''MOREAU PhilippeV1M
38803h06'52''MICHEL PatrickSEM
38903h06'55''BRAURE JeromeSEMS/l Club Athletisme Jeunesse
39003h06'57''LINXE PascalV2MAs Groupe Sfr
39103h06'59''PINEAU DidierV1MS/l Les Foulees Agesinates
39203h07'00''BRETAUD MatthieuSEM
39303h07'11''METTENDORFF LaurentV2MAthletic Club Arpajonais
39403h07'18''ANDRE Jean-lucV2MJarnac Athletisme
39503h07'19''VANDERMOUTEN MichaelV1M
39603h07'21''GUILBAUD GillesV2MJogging Club Sablais
39703h07'24''THIESSE BernardV3M
39803h07'33''BRECHARD StephaneSEMAsptt Tours
39903h07'39''BOIZIAU ClaudeV1MS/l M J Athletisme
40003h07'39''ROUSSEAU PhilippeV2MNord Vendee Athletisme
40103h07'46''MEDARD PhilippeV2M
40203h07'50''MOUSSET EricV2MLisses Ac
40303h07'52''PAPINEAU AlexandreSEM
40403h07'53''ARNOUX OlivierSEM
40503h07'57''RICHARD FreddySEM
40603h07'59''PEREIRA LaurentV1M
40703h07'59''LARROZE YaelSEM
40803h08'00''DELVILLE EricV1M
40903h08'01''LELIEVRE ChristopheV1M
41003h08'02''FLOCHLAY YannickSEM
41103h08'02''MONCASSIN ChristopheV1M
41203h08'03''GUINAUDIE DamienV1M
41303h08'05''PITOR JeremySEM
41403h08'08''SOUDANT ChristopheSEM
41503h08'10''DEJEAN ThierrySEM
41603h08'11''ALLIGIER MichelV2M
41703h08'15''VETOIS AlexandraSEF
41803h08'16''GRIGNOUX StephanV1MS/l Stade Nantais Ac
41903h08'16''RENAUD LaurentV1M
42003h08'20''FOUNINI AbdouV2M
42103h08'22''WEDLARSKI RudySEMEfs Reims A. *
42203h08'23''ANDRY FranckV1M
42303h08'27''LEGOUT DenisV1M
42403h08'29''GUISSEAU ThierryV2MCote De Jade Athletic Club
42503h08'29''BILORE EmmanuelSEMGroupement Athletique Saujon S
42603h08'32''RABEC Pierre-emmanuelSEM
42703h08'35''GERARD JulienSEM
42803h08'35''THIOLET LaurentV1M
42903h08'35''ROY Jean-francoisV1M
43003h08'37''CORBIN AlainV2M
43103h08'38''CHAUVIRE DidierSEMAsec La Pommeraye
43203h08'39''BARBEREAU MorganSEM
43303h08'40''BERSAGOL ThierryV1M
43403h08'40''VAN LEEUWEN KeesV2MAs Libourne*
43503h08'40''BURCKBUCHLER MaxV1MLes Aigles De Pau
43603h08'43''SAINTORANT TonySEM
43703h08'44''GEORGES FrancoisV1MUs Talence*
43803h08'47''GOUDEAU NicolasV1M
43903h08'48''SCOUARNEC DenisSEM
44003h08'49''BURGAUD OlivierV1M
44103h08'49''BOUBET FrankieV1M
44203h08'49''GRIMAUD AnthonySEM
44303h08'51''BICHON SylvainSEM
44403h08'52''VACTHER RolandSEM
44503h08'55''MERSCH TristanSEM
44603h08'57''GUYADER SergeV2M
44703h09'01''BRINDEJONC LudovicSEMS/l Jogging Club Poire-sur-vi
44803h09'05''BOUZIN CedricSEM
44903h09'06''HOUSSAIS StephaneV1M
45003h09'07''VINDARD DenisV2M
45103h09'12''BOURDIN BrunoV1M
45203h09'14''MARTIN LaurentV2M
45303h09'14''HERILLARD FredericSEMAsc Saint-barthelemy
45403h09'15''DE LAMER Jean-philippeSEM
45503h09'19''BALLESTER EricV2MLes Foulees Breuilletoises
45603h09'21''AYOUL SebastienSEM
45703h09'28''BRISSEMORET HerveSEM
45803h09'30''ROBIN MatthieuSEM
45903h09'30''GRIFFON OlivierV1MEntente Des Mauges*
46003h09'35''DUCHENE Jean-claudeV1M
46103h09'35''COUSSON SebastienV1MAs Vouille 86 Jogging
46203h09'41''LAIDET LucV2M
46303h09'43''TAVEAU ChristopheV1M
46403h09'45''PARIS FabienV1M
46503h09'47''ROUSSET DavidSEM
46603h09'54''BAUCHER BenoitSEM
46703h09'58''COURJAULT GuillaumeSEM
46803h10'09''POLACK ThomasSEM
46903h10'10''VITULANO SergeV2M
47003h10'14''AUDEBERT DanielV2MMontlucon Athletisme
47103h10'15''DURANDET ClaudeV3MMarath'yon Nature
47203h10'15''BROUAZIN DidierV2MUs Liffre
47303h10'17''CHOPY PascaleV1F
47403h10'17''JULLIOT DidierV2MS/l Es Craon
47503h10'18''ABBASSI AhmedV1M
47603h10'22''MUNIER ChristopheV1M
47703h10'28''BUFFET Jean-paulV2M
47803h10'28''DIQUELOU FranckV1M
47903h10'30''GOMME PatriceV2M
48003h10'30''CARDOSO Jean-fernandV1MAs Romagnat
48103h10'36''BLEYAERT GeorgesV2MBondoufle Ac
48203h10'37''CHASLERIE ThomasSEM
48303h10'39''DENAIRE BenjaminSEM
48403h10'39''TATSOPLO BenjaminSEM
48503h10'41''LIGERON JacquesV2M
48603h10'41''BOIROUX EricV1M
48703h10'46''CHOPARD J-phiV1M
48803h10'50''GAUDRE ThomasV1MAs Valeo Vision Angers
48903h10'51''PARKER DeanV1M
49003h10'56''COCHARD SebastienSEM
49103h11'00''DEROUET ArnaudV1M
49203h11'00''HUMERY LaurentV1M
49303h11'02''CREPIN JeromeSEM
49403h11'09''BOSSIS JeromeV1MNord Vendee Athletisme
49503h11'15''THIEBOT AnthonySEMCourir Pour Les Trisomiques
49603h11'17''BEAUCE ChristopheV1M
49703h11'19''OLLIER ChristopheV1M
49803h11'21''DURANDEAU PascalV1M
49903h11'25''MAYONNADE ChristineV1FStade Langonnais Athletisme
50003h11'28''PETIT HerveV1M
50103h11'30''BEGUIN FlorianV1M
50203h11'34''ACCENT HerveV1M
50303h11'36''DAMIENS PaulineSEF
50403h11'37''COFFIN AnthonySEM
50503h11'42''TEXIER NicolasSEMA.s.p.t.t. Niort
50603h11'44''OCTEAU StephaneV2MGroupement Athletique Saujon S
50703h11'46''LANDON RenaudSEM
50803h11'48''ASSERAY FredericSEM
50903h11'52''VETAULT ChristopheV1M
51003h11'53''CHOMONT YvesV1MEacc Dompierre
51103h11'53''GAILLARD CedricV1M
51203h11'54''SCHERRER SebastienV1M
51303h11'58''FERREIRA ALVES EricV1MEfs Reims A. *
51403h12'00''LEJAY PatrickV1MAc Cambrai
51503h12'13''RAYNAL DominiqueV2M
51603h12'16''CHASSIN BernardV2M
51703h12'16''RETAIILEAU ThierrySEM
51803h12'20''OUDRY SimonSEMSaint Malo Sports Loisirs
51903h12'23''PRIOU PierrickV2M
52003h12'26''CREPEAU JulienSEM
52103h12'32''DEDENIS MarcSEMS/l Les Foulees Agesinates
52203h12'35''BOURGUIGNON StephaneV1M
52303h12'38''NOULETTE EricV1M
52403h12'41''LE GOUALLEC Jean-yvesV2MAl Porterie Ac
52503h12'46''PERRAUDEAU SimonSEM
52603h12'51''JEANNETEAU PaulV2M
52703h12'52''PELLETIER NicolasV1M
52803h12'53''BREUIL ThierryV1MCa Brive*
52903h12'58''DABAN MathieuSEM
53003h13'02''DENIS SebV1M
53103h13'06''CHAUMONT ThierryV1MS/l Perigueux Running
53203h13'09''MARTIN AlainV1MJa Melesse
53303h13'14''DEWAELE ThomasSEM
53403h13'16''PRUNIER FabriceV1M
53503h13'18''WULLAERT FranckV1M
53603h13'19''LESCOUT SebSEM
53703h13'19''LAVAUX OlivierV1M
53803h13'20''BERTRAND YvanV2M
53903h13'21''RAINETEAU LionelV1M
54003h13'25''PESTEL PascalV2M
54103h13'27''CHRETIEN StephaneV1M
54203h13'27''CHAILLOU PhilippeV1MNord Vendee Athletisme
54303h13'27''BOUE DavidV1MCoureurs De Fond Deolois
54403h13'29''CAPELLE HerveV1MS/l As J. Cartier St Malo
54503h13'30''SERVANT SylvainV1M
54603h13'32''DAVID BrunoV1MUsm Malakoff
54703h13'33''LEROY-COLAS SophieV1FS/l Ca Luconnais
54803h13'34''RYZEK StephaneV1M
54903h13'37''GASCOIN StephaneV1M
55003h13'38''LE GUEN DenisV2M
55103h13'41''HERBRETEAU FrancoisSEMS/l Ca Luconnais
55203h13'41''MAZIERES JulienSEM
55303h13'44''DAZELLE GuillaumeSEM
55403h13'46''DEMANGE EricSEM
55503h13'48''RIOUAL GillesV2M
55603h13'52''PINAUD EricV1M
55703h13'53''COUGNAUD GuillaumeSEMS/l Moutiers Les Mauxfaits Ac
55803h13'53''LE GONIDEC DavidSEMAc Roche-sur-yon *
55903h13'56''PICHON DominiqueV1M
56003h13'57''REVILLER ThierryV2M
56103h13'57''SOUQUIERE AlainV2MCognac Ac
56203h13'58''BEUCHER FredericSEMS/l Es Craon
56303h13'58''ZALEJSKI NicolasSEM
56403h13'58''DEJEAN DE LA BATIE RolandV1M
56503h14'02''RAMADOUR JacquesV1M
56603h14'05''AUGEARD PascalV1MAsc Saint-barthelemy
56703h14'05''MORICEAU OlivierSEM
56803h14'06''MOUSNIER ChristopheV1MS/l Es Ussel
56903h14'07''TILLON MickaelSEMFrater Athle Barret Barbezieux
57003h14'08''OMARJEE NicolasSEM
57103h14'12''FAGERSTROM BjornV1M
57203h14'12''ARNAULT FredericV1MCiv Chevreuse
57303h14'12''JOIMEL ChristineV1F
57403h14'15''MAUPOU PierreSEM
57503h14'15''HAACK SebastienSEM
57603h14'15''PRUNIER JoelV2M
57703h14'20''NGUYEN Thanh-dungV1MStade De Vanves
57803h14'23''GOURAUD ChristopheV1M
57903h14'25''LEOST RonanV1MHerbauges Athletic Club
58003h14'26''PHILIBERT EricSEM
58103h14'30''KERGUILLEC PascalV2M
58203h14'32''DORE AnthonySEM
58303h14'33''CONTARD StephaneV1M
58403h14'35''MAGNIER LaurentV1MAc Cambrai
58503h14'35''PARANT PascalSEM
58603h14'36''BERNARD AugustinV2M
58703h14'36''STIELER MiroSEM
58803h14'37''LAVERDANT DidierV1M
58903h14'37''HACAN AntoninSEMUs Berry Athletisme
59003h14'38''NOLLOT Jean-francoisV2M
59103h14'39''JOURDAIN HerveV2MRunning Val D Hyrome
59203h14'39''REVEILLERE SebastienSEM
59303h14'39''LE HOUEROU FrancoisSEM
59403h14'40''COSME SebastienSEM
59503h14'42''GLORIEUX QuentinSEM
59603h14'43''DAVID YvesV1M
59703h14'43''DUCLOS YvesV1M
59803h14'43''STEIN PhilippeSEM
59903h14'45''ARSCHOOT SebastienV1M
60003h14'45''PHILIPPE StephaneV1M
60103h14'47''LALEOUSE CharlieSEM
60203h14'48''QUEANT GwenaelV1M
60303h14'50''PINEAU JulienSEM
60403h14'51''POILASNE AnthonySEM
60503h14'51''PITEUX MauriceV2M
60603h14'54''LEFRERE JoffreySEM
60703h14'54''ALLORY PierrickSEMJa Melesse
60803h14'55''SAYNAC ThierryV1M
60903h14'55''AUGUSTYN MarcV2M
61003h14'56''LE BOUILL DenisV1M
61103h14'57''PICHON AlainV1M
61203h14'57''LOUINEAU LudovicV1M
61303h14'57''MOSSALGUE ThibautSEM
61403h14'58''FORT AurelienSEM
61503h14'58''BEAUDENUIT Pierre-louisSEMAs Chaingy Sport Nature
61603h15'00''GENEIX RobertV3MCourir Dans Chatellerault
61703h15'02''COSTARD SamuelSEM
61803h15'02''REDIEN ValerieV1FS/l Rc St Maixent L Ecole
61903h15'02''SOULARD LaurentV1M
62003h15'03''DHAINAUT FabienSEM
62103h15'04''CUZON YvesV1M
62203h15'05''DELGUEL PatriceV1M
62303h15'05''BESCHON JeromeSEM
62403h15'06''LEVEC FlorentV1M
62503h15'06''REVERDITO EricV1M
62603h15'06''VOLPI StephaneV2MMenton Marathon A
62703h15'08''TROTTIER SebastienSEMTo Be Sport
62803h15'09''CHARRIER JulienSEM
62903h15'10''MORO TonySEM
63003h15'13''ROGER-MACHART VincentV1MXve Athletic Club
63103h15'13''LEBEAU MaximeSEM
63203h15'14''LAURENTIN JeremyV1MAs Vouille 86 Jogging
63303h15'14''CAMBIEN JoelSEM
63403h15'15''BOUCHEMIT MichaelV2MS/l Vedas Endurance
63503h15'16''FOUGERON EmmanuelSEM
63603h15'16''GUILLOTEAU LaurentSEM
63703h15'16''GUILLON HerveV1M
63803h15'17''BOUE AnthonySEM
63903h15'20''MESSIS FredericV2MRunning 41
64003h15'21''HONNET DenisV1M
64103h15'21''MOUSSU JoelV2M
64203h15'25''PAILLAT AlexandreSEM
64303h15'33''BERNARD ChristopheV1M
64403h15'35''COMPAIN Pierre-antoineSEM
64503h15'36''ROUX FabriceV1M
64603h15'37''TOURNAT-KERNE BastienSEM
64703h15'37''LAVIGNAC LaurentSEM
64803h15'41''TOUPENSE JeromeV1MCote De Jade Athletic Club
64903h15'43''LASSA Kabamba - titySEM
65003h15'45''BARRE DamienV1M
65103h15'46''MOREL ErwanV1M
65203h15'48''FAUCON NicolasSEM
65303h15'48''PIERRE OlivierSEM
65403h15'48''BARROMES RegisSEM
65503h15'49''NGO MINH TriV2MAs Saint-junien
65603h15'50''ROBACHE JeromeV1MSt Jean De Monts Triathlon Clu
65703h15'51''VALLET FrancoisV1M
65803h15'51''RICHARD LaurentV1M
65903h15'52''CARON AlexisSEM
66003h15'53''PIETRZAK HericV1M
66103h16'03''MOREAU ThierryV2M
66203h16'09''LE FRANC DanielSEM
66303h16'10''GUYOT Jean-charlesSEMAsptt Annecy
66403h16'12''BERTHELOT JackyV2MAs Culturelle Verrie Rou Marso
66503h16'13''COMMANCHAIL SylvainSEM
66603h16'13''LAPORTE ChristianV1M
66703h16'16''SOREL BernardV2M
66803h16'20''GUEVEL YvanV1M
66903h16'21''VERDIER YannV1M
67003h16'24''GUINCETRE FredericV1M
67103h16'24''SORTON ChristopheV1M
67203h16'24''CHAUVET RichardSEMNord Vendee Athletisme
67303h16'25''HEULIN ChristopheV1M
67403h16'26''VOCHELET PierreSEMS/l Sca 2000 Evry
67503h16'28''LEROY StephanieV1FCa Du Pays Saumurois *
67603h16'29''TESKE StefanieSEF
67703h16'30''DAVID StephanV1MAs Romagnat
67803h16'30''LEMEUNIER YannV1MBondoufle Ac
67903h16'31''AGUESSE ThibautSEM
68003h16'31''BOUDET JacquesV2M
68103h16'34''DAN SebastienV1M
68203h16'35''RAYMOND PascalSEMS/l Ca De Champigneulles
68303h16'40''BORDEAU JonathanSEM
68403h16'40''BAILLARGEAU VincentV2M
68503h16'42''BODIN HerveSEM
68603h16'42''GUITOU PascalV3MAc Pouillon
68703h16'42''DEBIEN GiovanniSEM
68803h16'42''BRIER BrunoV1M
68903h16'45''LAVAUD PatrickV2M
69003h16'45''PREVOT MichaelV1MAc Cambrai
69103h16'46''MORNET Jean-lucV1MJogging Club Sablais
69203h16'47''BACHELIER VincentV1M
69303h16'49''HARANT FabriceV1M
69403h16'49''ROUILLER BernardV2M
69503h16'49''GIBASSIER JulienV1M
69603h16'51''THOMAS BrunoV2M
69703h16'54''COURTIOUX-DELAGE MathieuSEMEst Charente Athletique
69803h16'55''MOITY StephaneV1M
69903h17'03''DAUTANCOURT GillesV2M
70003h17'04''MARIN MatthieuSEM
70103h17'04''TRICHAUD ThierrySEM
70203h17'05''CAILTEAUX ChristopheV2M
70303h17'07''BARCOUZAREAUD SebastienSEM
70403h17'10''ROUSSELEAU PhilippeV1MEntente Sevre
70503h17'10''PREVOST JackyV1M
70603h17'11''OLABE Jean-philippeV2M
70703h17'12''COULAIS PhilippeV2M
70803h17'13''CHARPENTIER FredericV1M
70903h17'14''RICHARD BenoitSEMLb Chateauroux
71003h17'14''CANTEAU EmmanuelSEM
71103h17'15''BONNIERE PatrickV2M
71203h17'16''ROBIN JessyV1M
71303h17'16''NOVELLO JackyV3MUs Thouars
71403h17'19''BEAUREGARD Jean-gerardSEM
71503h17'20''ANDRE GuilhemSEM
71603h17'25''DUPPI DanielV1MS/l Athletisme St Pantaleon
71703h17'26''GUERIN FredericSEM
71803h17'29''RENAUT EricV2M
71903h17'29''PROUET RaphaelSEMRochefort Athletisme Club
72003h17'31''DEXET ThierryV1M
72103h17'32''DELAHAUTEMAISON StephaneV1M
72203h17'35''BILLAUD LaurentV1M
72303h17'38''BERGER ChristopheV1M
72403h17'41''LE POUL DavidSEM
72503h17'43''CHAMPION AntoineSEM
72603h17'49''BONINI AlbanV1M
72703h17'54''POUX VincentSEM
72803h18'00''COSTA-HENRIQUES AbilioV2M
72903h18'04''GODOU Jean-christopheV1M
73003h18'04''GUYON FrancoisV1M
73103h18'12''DUCRUY ThierryV1M
73203h18'13''PIOT Charles-eddySEM
73303h18'15''PIGOIS EricV1M
73403h18'19''PICARD FredericSEMAsg Gauchy Athletisme
73503h18'19''ROUSSIN YannV2M
73603h18'23''BERNARD ThierryV1M
73703h18'24''KELLER BastienSEMEsprit Run
73803h18'25''MARTINOT Jean-claudeV2M
73903h18'27''OUAGUENOUNI RedaV1M
74003h18'29''LAUNAY RomainSEMJa Montfort-gesnois
74103h18'29''LALEOUSE LionelV2M
74203h18'31''FERDOILE HubertV2M
74303h18'32''PRAUD Jean-michelV3MAthletic Club Du Pays D Anceni
74403h18'34''PALASSET GuillaumeESM
74503h18'35''FOUILHOUX NicolasSEM
74603h18'37''JOUSSE AntoineSEM
74703h18'38''ROUX RaymondV3MS/l Asptt Libourne
74803h18'38''BLOT BrunoV1MAl Bouguenais
74903h18'41''NOEL GeorgesV2M
75003h18'42''CORSINI Jean-noelV1M
75103h18'44''SERANI LaurentV1MBordeaux Athle*
75203h18'45''SCHAAPER JanV2MAs Libourne*
75303h18'46''RICHOMME BastienSEM
75403h18'47''CROCHET ArnaudSEMS/l Ac De Vignoux S/barangeon
75503h18'49''BUSSONNIERE AnthonySEM
75603h18'58''BAREIL Jean-philippeV2M
75703h19'00''BOUREAU JeromeV1M
75803h19'00''CAIVEAU Jean-lucV2MJc St-hilaire-de-riez
75903h19'05''BLOU SylvainSEM
76003h19'06''BERTHOME FredericV1M
76103h19'06''HEN ThierryV1M
76203h19'09''LEJEUNE PierreV1M
76303h19'10''DUPONT CyrilleSEM
76403h19'10''DORE EricV2M
76503h19'11''CORREIA DelmindoV1M
76603h19'16''MEILLOUR GhislaineV1FCab Pont L'abbe
76703h19'16''PAIN ChristopheV1MAs Vouille 86 Jogging
76803h19'17''GIOCOSA ArnoldSEM
76903h19'19''DESMET LaurentSEMS/l Etampes Athletisme
77003h19'19''BRIAND FlorenceV1FEs Coueron
77103h19'21''SECHE EricV1M
77203h19'22''BERGERE ChristopheV1MEfs Reims A. *
77303h19'23''PILOQUET ErwanV1M
77403h19'25''BURIE Jean-christopheV1M
77503h19'32''LACOUR FredericSEMXve Athletic Club
77603h19'32''BAREILLE PhilippeV2M
77703h19'34''CAMPION DenisV1M
77803h19'38''RICHARD PascalV2M
77903h19'40''CORDIER DamienSEM
78003h19'40''JOULAIN CedricV1M
78103h19'40''ROUSSIERE GildasV1M
78203h19'40''MARAIS JulienSEM
78303h19'42''VITRY PaulV1M
78403h19'45''CORRE PatrickV1M
78503h19'45''MERLET RichardSEM
78603h19'46''ROPERT AntoineV2MS/l Stade Nantais Ac
78703h19'48''JULIEN GillesV1M
78803h19'53''LANDAIS JeromeV2MAunis A. La Rochelle Aytre*
78903h20'00''LE GUEN AnthonyV1M
79003h20'02''DRAPEAU PatriceV1M
79103h20'02''VARLET AlexandreV1M
79203h20'03''BESNARDEAU Jean-yvesV2M
79303h20'07''LAFFARGUE StephaneV1M
79403h20'10''BALCH JohannV2M
79503h20'11''LE MOIGNE MikaelV1MBreizh Sport Attitude
79603h20'12''MARTIN OlivierSEM
79703h20'13''WILK LaurentV1M
79803h20'15''DUVERGER ThierryV1M
79903h20'16''BAUDIN Jean-francoisSEM
80003h20'18''DUPLAN PaulV1M
80103h20'23''HARRAULT JulienSEM
80203h20'26''DUSEAUX AlainV1M
80303h20'35''PROMINSKI MartinSEM
80403h20'35''LAMOUREUX LudovicSEM
80503h20'36''FRITZSCH DanielV2M
80603h20'39''GORRY YannV1M
80703h20'41''POUSSARD SophieV1FAsptt Tours
80803h20'43''HARLE ThibautSEM
80903h20'44''MARCUZ PhilippeV3M
81003h20'44''PERNIN SergeV1M
81103h20'44''WAGUETTE DenisV2MJogging Athletic-club Saint Ni
81203h20'45''KIPPER PhilippeV2M
81303h20'46''DESPAS LaurentV1M
81403h20'47''BONNET-ABELIN EricV1M
81503h20'48''ANGLADA BrunoV1MLencloitre Jogging Club
81603h20'48''MOREAU JoelV1M
81703h20'48''LAMONT Jean-pascalV1M
81803h20'50''GUILMINEAU HerveV1M
81903h20'51''BOUCHETOUX AntoineSEM
82003h20'57''KERVARREC EtienneV2M
82103h21'00''FABER Jean-florentV1MUs Olympique De Chelles
82203h21'02''COTTET HerveSEM
82303h21'03''MOSSO PascalV2MAsc Saint-barthelemy
82403h21'08''COEFFARD Jean-jacquesV1MS/l Use Avoine-beaumont
82503h21'10''TONIN DamienSEM
82603h21'12''DUTARTE GuyV2M
82703h21'12''SALOMON LionelV1M
82803h21'17''RAPIN PatriceV1M
82903h21'18''LAMBERT NicolasSEM
83003h21'19''BLANCHET FabienV1M
83103h21'19''THIRE JordanSEMMairie S. (ft-de-france)
83203h21'20''GALLOT MatthieuSEM
83303h21'24''HASCOUET BernardV2M
83403h21'25''MANQUEST FredericV1M
83503h21'26''MOREAU FabienSEM
83603h21'26''ROBIC JeromeSEM
83703h21'27''LAROCHELLE YannickV1M
83803h21'27''DELION ThierryV2M
83903h21'28''COMMUNEAU PhilippeV2MCourir A Saint Gervais
84003h21'29''RINGUEDE OlivierSEMGien Athle Marathon
84103h21'31''DELCROIX DidierV2MGien Athle Marathon
84203h21'31''POULET Jean-lucV2M
84303h21'33''ZAREVAC CyrilV1M
84403h21'36''CHOQUET MathieuSEM
84503h21'42''SAUZE FrancisV2M
84603h21'45''ROTURIER ChristopheV1M
84703h21'46''PRIOUZEAU AxelSEM
84803h21'47''SAUTEJEAU LaurentV1M
84903h21'48''LACKOVIC ThierryV2M
85003h21'51''ROCARD JimV1MS/l Ca Luconnais
85103h21'52''BANIOL ChristopheV1M
85203h21'57''JAMBU StephaneV1M
85303h21'57''LEFEBVRE EricV1M
85403h21'59''LEBARATOUX JosephV3M
85503h21'59''CORTHIER GillesV1MRacing Club Nantais *
85603h22'00''REYDELLET GuillaumeV1M
85703h22'04''RABILLE LuceV2M
85803h22'05''BABILLIOT YvesSEM
85903h22'05''DODELIN Jean-louisV2M
86003h22'05''BOUCHERRAB AkliV1M
86103h22'07''MESNARD Jean-michelV1M
86203h22'08''GRANDCLAUDON GeraldSEMUs Talence*
86303h22'08''RETIF DenisV2MLongue Jogging Lc
86403h22'11''GEORGEAULT MickaelV1M
86503h22'13''GAUYAT NicolasSEM
86603h22'21''DUBARD EddySEM
86703h22'21''BESSE BenoitV1M
86803h22'31''ZANETTI PatrickV2M
86903h22'34''VERDY JohannSEM
87003h22'35''COUVRAND PierrickV2M
87103h22'35''MORILLON MatthieuSEM
87203h22'37''PAGNON LaurentSEM
87303h22'37''RAGOT FranckV1M
87403h22'39''LEBASTARD MaximeSEM
87503h22'39''FAUVRE FabriceV1MAsa Maisons-alfort
87603h22'40''BIGNO YannV1M
87703h22'42''LEBESLE FabienneV1F
87803h22'42''MENAGER VincentV1MUnion Sportive Bainaise
87903h22'44''VARADI ZoltanV1M
88003h22'53''FRANCO OlivierSEM
88103h22'55''MAURE OlivierV1MS/l Sa Fontenay-le-comte
88203h23'00''LE LARDIC DidierV2M
88303h23'02''JEAN FrancisV2M
88403h23'03''BOUHET JeromeV1M
88503h23'04''FREITAS AntonioV1M
88603h23'06''PAHUD Jean-christopheV2M
88703h23'08''CLAUDE MathieuSEM
88803h23'08''LE MAT EmmanuelV2MBruz Athletisme
88903h23'11''GIL FlorenceSEFLes Aigles De Pau
89003h23'14''WASYLYSZYN LaurentSEM
89103h23'16''HERBERT Jean-francoisSEM
89203h23'22''CEDRAOUI RachelSEF
89303h23'22''MAHAUT PatriceV1MFoulees Des Vieilles Pierres A
89403h23'25''MILLET FrancoisSEM
89503h23'26''DUCHATEAU PascalV1MRambouillet Sports
89603h23'27''GRIFFON PierreSEM
89703h23'27''BOURRIEAU YohannSEM
89803h23'31''GASTE AnthonySEM
89903h23'33''MORGENROTH Jean-charlesV2MAs Marcoussis
90003h23'34''TUESTA FranckV1M
90103h23'35''SERNIN OlivierV1M
90203h23'37''MARECHAL GregorySEMS/l Plessis Robinson Ac
90303h23'40''DROUARD ChristopheV1M
90403h23'42''BUREU PhilippeV1M
90503h23'43''BECHET EmmanuelV1M
90603h23'46''BOUCHAM ChristopheV1M
90703h23'48''FRUSTOC LaurentV1M
90803h23'50''BOURGEOIS BernardV2M
90903h23'50''DELAGE PatriceV1M
91003h23'50''JACOB MarcV1M
91103h23'51''VAREILLE SebastienSEM
91203h23'54''WIETRICH MichelV1M
91303h23'57''BOHUON OlivierV1M
91403h23'58''DURANDEAU MickaelV1M
91503h24'00''AUGUSTE-MATHIEU FerdinandV2M
91603h24'02''KAUSS DenisV2MAs Chaingy Sport Nature
91703h24'04''DURAND ChristopheV1M
91803h24'05''DENIS StephaneV1MRc Epernay
91903h24'08''BOUTHIER StephaneV1M
92003h24'09''BIHAN JosephV3MAthle Du Pays De Redon
92103h24'13''CHAUSSADAS ChristopheV1MS/l Perigueux Running
92203h24'14''AUVRAY SebastienSEMAs Saint-junien
92303h24'15''LANGLOIS ChristopheSEM
92403h24'17''BERMELL PhilippeV1M
92503h24'18''DRAPEAU YoannSEM
92603h24'18''MARIANI PatriciaV1FLisses Ac
92703h24'19''HERVOUET IvanV1MAc St-brevin
92803h24'22''DIDIER StephaneV1M
92903h24'22''ROLLAND WilfriedV1M
93003h24'23''ROQUEPLAN BenjaminSEM
93103h24'23''HARSCOET GwenaelleSEF
93203h24'25''HANTON Jean-baptisteSEM
93303h24'26''VIDALENC EricSEM
93403h24'27''THERY Jean-marcV2MCoureurs De Fond Deolois
93503h24'27''GUIBERT JeromeV1M
93603h24'28''NOUZILLE DavidV1M
93703h24'29''FRISON DavidV1M
93803h24'30''LAMBRON LucileSEF
93903h24'30''DEFACHELLE GeoffreySEM
94003h24'37''MONJOU PhilippeV1M
94103h24'39''GIRARD LucV1MS/l Uac Briouxaise
94203h24'39''RUBBENS EmmanuelV2MS/l Uac Briouxaise
94303h24'39''FAUVRE YannickV1M
94403h24'41''MOREAU JeromeV1M
94503h24'42''ROEHRIG DamienV1MVincennes Athletic
94603h24'43''MARRONE Jean-michelV2M
94703h24'43''SAUGNAC JohnnyV1M
94803h24'45''EUGENE MichelV2M
94903h24'47''VINCENT AlainV3M
95003h24'47''ESTEVES MichelV1M
95103h24'47''LE FAUCHEUR ChristopheV1M
95203h24'51''FOUCHARD YannV1M
95303h24'53''PEIRERA ManuelV1M
95403h24'53''BALAHACHI RafionSEMLeyrenne Ac
95503h24'55''CLOET JulienSEM
95603h24'56''THOMAS BrunoV1M
95703h24'58''DESRIER DavidSEM
95803h24'59''MENIELLE SebastienSEMMontlucon Athletisme
95903h25'01''CASSAGNE ChristopheV1M
96003h25'02''SCHUELLER FredericSEM
96103h25'06''SCHEIDLER DenisV2M
96203h25'06''LEVESQUE PatrickV3MBouliac Sports Plaisirs
96303h25'06''VEYRADIER MathieuSEM
96403h25'07''LEVESQUE LoicSEMBouliac Sports Plaisirs
96503h25'07''GICQUEL ChristopheV1M
96603h25'09''GUIONNET AlainV2M
96703h25'10''CHARRIER Jean-lucV2MS/l White Harriers Suresnes
96803h25'12''PHILIPPOT DavidV1M
96903h25'15''MARCHEGAY NicolasSEM
97003h25'16''MAGNE GerardV2M
97103h25'17''MOSMEAU ChristelleV1F
97203h25'19''DUMOULIN AlainV2MAs Culturelle Verrie Rou Marso
97303h25'20''PIAT NorbertV1M
97403h25'22''BOULEAU AurelienSEMCs Hispano Suiza (la Cig)
97503h25'23''STEFIC WilfriedSEM
97603h25'25''LEMEUNIER BrunoV1MS/l Cjf Fleury Les Aubrais
97703h25'26''NEAU SylvainSEM
97803h25'28''DORSO GeraldV1M
97903h25'28''GIRARD DamienSEM
98003h25'29''FOURNIER SylvainSEM
98103h25'30''FUDAL ValerieV1FBordeaux Athle*
98203h25'30''VALVERDE MathieuSEMLe Mans A 72
98303h25'31''LEROY LudovicSEMAc Cambrai
98403h25'32''BOULEUX Jean-marcV3MAc Cambrai
98503h25'37''BUR NathalieV1FA.s.p.t.t. Niort
98603h25'39''GUILLEMAIN ThierryV2M
98703h25'40''MALBETE LaurentV1M
98803h25'42''FERNANDEZ Jean-philippeV1M
98903h25'44''RICHARD ChristopheV1M
99003h25'44''TREHIN PascalV2M
99103h25'47''CELLE JeromeSEM
99203h25'48''TROGER BenoitV1MS/l Uac Briouxaise
99303h25'50''BRETENET ThibaultV1M
99403h25'50''DORIOL PascalV1M
99503h25'53''BLANCHARD PascalV2M
99603h25'54''RAT VincentV1M
99703h25'57''HOUDIERE ThierrySEM
99803h25'57''ZEMAN AntoineSEMS/l Etampes Athletisme
99903h25'58''PERDEREAU VincentSEMJa Montfort-gesnois
100003h25'59''BRETAUD AnthonyV1MS/l Stade Nantais Ac
100103h26'00''BRENAC PatrickV1M
100203h26'02''SICHERE LaurentV1M
100303h26'03''MALINGE VincentV1MAsc Saint-barthelemy
100403h26'04''ROUILLARD MichelV1M
100503h26'08''PLOUZENNEC MichelV2M
100603h26'10''RICHARD DidierV2M
100703h26'12''DARTEIL ChristopheV1M
100803h26'12''BAZANTE BrunoV1M
100903h26'13''SALMERON Jean-francoisV2MS/l Es Aussillon
101003h26'18''GRENOUILLET ThierryV1M
101103h26'19''ROUSSEL BenoitV2M
101203h26'19''PATOUILLER ChristopheV1M
101303h26'21''GRATIEN FredericV1MS/l As Issou
101403h26'23''BERNARD LucV2M
101503h26'23''JOUVE DavidSEM
101603h26'23''JOUIN DavidV1MGroupement Athletique Saujon S
101703h26'24''DESTOUCHES ChristopheSEM
101803h26'26''LEON PhilippeV1M
101903h26'26''PEIGNAULT Jean-claudeV2MLb Chateauroux
102003h26'28''PEN StephanieV1F
102103h26'29''ROBERT Jean-lucV2MAs Vouille 86 Jogging
102203h26'30''DUMERCQ DominiqueV1M
102303h26'32''AUTRIC Jean-marcSEM
102403h26'33''BECHEREL ValerieV1F
102503h26'36''GUYARD LoicV1M
102603h26'41''MESLIN MarcV3M
102703h26'41''KERBIRIOU SebastienSEM
102803h26'43''RICHARD GwenSEM
102903h26'44''TESSANDIER GuillaumeV1M
103003h26'44''SAUTON LothaireV1M
103103h26'45''FEUNTEUN Jean-yvesV1M
103203h26'47''GASCUENA SebastienV3MAc Beauchamp
103303h26'49''CHOUAIKHIA MohsenV2M
103403h26'51''DA COSTA PEREIRA WilliamSEM
103503h26'54''HEIT DamienSEM
103603h26'55''BECHET MatthieuSEM
103703h26'56''BERLAUD FlavienV1M
103803h26'56''DUFOSSE LaurentV1M
103903h26'57''AUDEBERT DominiqueV1M
104003h27'00''GIRAULT StephaneV1M
104103h27'01''LEGER FranckV1M
104203h27'03''LE COQ PascalV2M
104303h27'03''VERONNEAU Jean-lucV1MAthletic Pont-rean
104403h27'04''METIVIER MartialSEM
104503h27'04''FERNANDES SebastienSEM
104603h27'05''BUSSON PhilippeV1M
104703h27'06''CHAPELET ChristianV2MS/l Pouzauges Ac Athletisme
104803h27'07''PHILLIPS LukeSEM
104903h27'09''COUTELLE NicolasSEM
105003h27'11''PERDRIAU JeromeV1M
105103h27'12''BRUNEAU DominiqueV2M
105203h27'13''MALINEAU HarmonySEF
105303h27'13''DAHOU AbderrahimV2MSevre Bocage Ac
105403h27'14''ROUGET ThierryV1M
105503h27'15''BROSSET NicolasSEM
105603h27'15''GROUARD Jean-paulV1M
105703h27'15''MARSAUD MickaelSEM
105803h27'15''LEMERCIER Jean-danielV1MJa Melesse
105903h27'16''PASQUIER LaurentV1M
106003h27'17''LOISEAU LoicV2MUs Liffre
106103h27'17''TESSIER BertrandSEM
106203h27'17''BOUCHET GillesV2M
106303h27'19''DUNET SebastienSEM
106403h27'19''DIARD StephaneSEM
106503h27'20''PICARD BenoitSEM
106603h27'21''DUTOIS StephaneV2M
106703h27'21''CRESPIN StephaneSEM
106803h27'21''LEMAIRE ArnaudSEM
106903h27'22''QUIROS WILLEMANS PascaleV1F
107003h27'22''FORGET JoelV1MOuest Essonne Athletisme
107103h27'23''GATINOIS LaurentSEMJa Montfort-gesnois
107203h27'23''REFOUR CyrilleV1MAsce Mutuelles Du Mans A
107303h27'24''MORDACQ ChristianV3M
107403h27'24''BIRE CedricSEM
107503h27'25''QUERCRON Jean-charlesV1MS/l Ca Luconnais
107603h27'26''PETIOT JulienSEM
107703h27'26''SURCOUF ChristopheV1MJarnac Athletisme
107803h27'26''BUDZYN GeraldSEM
107903h27'26''LETOUQ RaynaldV1M
108003h27'28''BODEREAU Jean-noelV1M
108103h27'28''BONAVENTURE SylvieV1FLisses Ac
108203h27'29''VARGA TiborV1M
108303h27'29''ROBILLARD FlorentSEM
108403h27'30''VAUBOURDOLLE ChristopheSEM
108503h27'30''BARBOZA ANDRADE MickaelSEM
108603h27'32''VILAIN PascalV2MLes Furets D Eiffage
108703h27'32''GRESLE DanielV1MAsce Mutuelles Du Mans A
108803h27'34''VERNIER AntoineSEM
108903h27'35''SOULIER ChristopheV1M
109003h27'35''BERTRAND MichelV2M
109103h27'36''MARCE FabienV1M
109203h27'37''ARRAMY NicolasSEM
109303h27'37''VENTURA SergeV2M
109403h27'37''NESLON PascalV2M
109503h27'37''GORIN PascalV1MLes Furets D Eiffage
109603h27'38''MARTIN JoachimV1M
109703h27'38''BISSERIER DidierV1MAs Saint-junien
109803h27'38''TOURENNE SamuelV1M
109903h27'39''FOURNIER JeromeSEM
110003h27'41''BIDAULT FrancoisV3MTroyes Omnisports
110103h27'41''DUBREUIL AlainV2MS/l Ca Luconnais
110203h27'41''ERDEVEN CedricV1M
110303h27'42''JOY PhilippeV3M
110403h27'44''JOUSSEAUME YvanSEMS/l Jogging Club Poire-sur-vi
110503h27'45''MARIN FranckV1M
110603h27'46''THEBEAULT JacquesV3M
110703h27'48''DOUCET JeromeSEM
110803h27'48''TOUDIC JoelV2M
110903h27'48''CHAUVIERE PierreV3M
111003h27'50''BREGEAT OlivierSEM
111103h27'51''MANIERE SebastienSEM
111203h27'53''SOLEIL JeromeV1M
111303h27'54''ROCHER EricV2MJc St-hilaire-de-riez
111403h27'56''GERARD YannSEM
111503h27'57''GRIZEAUX AlainV2M
111603h27'57''ROSSIGNOL AbelSEM
111703h27'58''BARRAUD SebastienV1M
111803h27'58''SARCIAT PascaleV1FCarquefou Ac
111903h27'58''PHIRMIS Pierre-andreV1MEac Meru
112003h27'59''THIEBLIN LaurentV1M
112103h28'00''DOUCET LaurentV1M
112203h28'00''TESTU ThomasSEM
112303h28'00''DAN Marc-alexandreSEM
112403h28'01''MARQUES AlbertV2M
112503h28'01''SABBATORSI AntoineV2MUsm Olivet
112603h28'01''CLAVERY ChristopheV1M
112703h28'02''CHAIGNAUD Jean-michelV1MCognac Ac
112803h28'02''LAPEYRE StephaneSEM
112903h28'04''NEVEUX MathieuSEMEca Smarves Vernon
113003h28'05''SADRIN BenoitV1M
113103h28'05''KLEIN FlorenceV1F
113203h28'05''KASSOURI HamouSEM
113303h28'06''KLEIN BenoitV1M
113403h28'06''PREVOST BrunoV1M
113503h28'08''DUPUIS GwenaelSEM
113603h28'08''LE MAREC ChristopheV1M
113703h28'10''CALAS ChristopheV1M
113803h28'11''PINEAU DanielV1MS/l Ac Bocage Vendeen Les Herb
113903h28'12''VASTEL GillesV2M
114003h28'16''CHEVREAU KewinSEM
114103h28'16''GOHIER LoicV1MS/l Es Craon
114203h28'17''BALCON PatriceSEM
114303h28'17''RAIX PierreSEM
114403h28'19''CANIVET MichelV1M
114503h28'19''QUILLET JeromeV1M
114603h28'20''LE PAGE Anne-sophieSEF
114703h28'20''RAYNAL ChristopheV1MAsg Gauchy Athletisme
114803h28'21''HASSIB YoussefV1MS/l Use Avoine-beaumont
114903h28'21''LESZNEWSKI ChristopheV2M
115003h28'21''FERRE Jean-paulV2MS/l Use Avoine-beaumont
115103h28'22''HAUGOMAT LaurentV1M
115203h28'22''ZERYOUH HassaneV2MS/l Sam Gueret
115303h28'22''BIANCHI GillesV2M
115403h28'22''LEGRAND XavierV1M
115503h28'22''PENISSON CyrilleSEM
115603h28'24''COCHET MickaelSEM
115703h28'24''DALESME ArnaudSEM
115803h28'25''NOCQUET-MICHELET FrancoiseV1F
115903h28'26''REGNOUX MarcV2M
116003h28'26''ANDRIEUX MichelV3M
116103h28'27''JUST JacquesV3M
116203h28'28''NOWE JeremySEM
116303h28'28''AUDOUIN VincentV1M
116403h28'29''JOURDREN StephaneSEM
116503h28'30''ALBIZZATI SebastienSEM
116603h28'30''PRUNIER LionelV1M
116703h28'30''AUBLANC Jean-francoisV1MAsptt Perigueux
116803h28'30''CISINSKI SanderV1M
116903h28'31''BRAUD WillySEM
117003h28'31''DIXNEUF PhilippeV2M
117103h28'32''POUGNARD ThierryV1M
117203h28'32''CIROT FlorianSEM
117303h28'33''RENAUDIN YannisSEM
117403h28'34''FRADET FranckV1M
117503h28'34''THOUARY NathalieV1F
117603h28'34''BALOGE BrunoV1M
117703h28'34''DENIS PhilippeV1M
117803h28'35''CHABROLIN EricV1M
117903h28'36''VANDIER BrunoV1M
118003h28'37''MOUSSION PierreV3MAc Roche-sur-yon *
118103h28'38''PINTREL StephaneV1MVernouillet Athle
118203h28'38''ARCHAMBAULT FlorentV2MS/l Use Avoine-beaumont
118303h28'39''BARNY GuillaumeSEM
118403h28'40''FEUGEAS NicolasV1M
118503h28'41''BOURDON MichelV2M
118603h28'42''CABALLERO ChristopheV1MAc Boulogne Billancourt
118703h28'42''TOMAS AlexisV1M
118803h28'44''RIAUDEL SebastienSEMAthletic Club Du Pays D Anceni
118903h28'45''MEUNIER RemyV1M
119003h28'46''MONTASSIER MathieuSEM
119103h28'47''QUERCRON ValerieV1FS/l Ca Luconnais
119203h28'47''PETERS OliverV1M
119303h28'48''FAURE Jean-lucV1M
119403h28'49''TREBES GillesSEM
119503h28'49''TERMINET CyrilSEM
119603h28'49''DAUNAS DanielV3MCa Saint-agnant
119703h28'51''MARTIN ThierryV2M
119803h28'51''GUINOT PatrickV1M
119903h28'52''GUERIN ValerieV1FS/l Ac Bocage Vendeen Les Herb
120003h28'53''ROBIN FredericV1M
120103h28'53''OGER NoelV1M
120203h28'53''THIRE FredericV2M
120303h28'57''TISSEAU Jean-patrickSEM
120403h28'57''GUILLAMBERT ErwanV1M
120503h28'59''BROC'H MichelV2M
120603h29'01''SAGNIER GuyV1M
120703h29'02''TRAGIN ThibautSEM
120803h29'03''MOREAU ThomasSEM
120903h29'04''BRIAND AlexandreSEM
121003h29'05''ARNOU LouisV2MA.s.p.t.t. Niort
121103h29'05''FLAMANT MichaelSEM
121203h29'05''VEYRIE BrunoV1M
121303h29'07''VINDREAU ChristopheSEMA Loisirs Perigny Rompsay
121403h29'08''VARIENGIEN SimonSEM
121503h29'08''GALTIE ValerieV1FAc Gigouzac Saint Germain
121603h29'11''TOUITOU JonathanSEM
121703h29'12''PELLE PatrickV2MCourir A Saint Gervais
121803h29'18''TARDIEUX XavierV2M
121903h29'18''COTTET EmmanuelSEM
122003h29'18''PAPINEAU Jean-francoisV2M
122103h29'21''HERE FrancoisV2M
122203h29'22''CARRE PhilippeV2MBussy Running
122303h29'23''LESOIF JoelV2M
122403h29'23''HERAUD ChristopherSEM
122503h29'26''FORGET FranckV1MS/l Plaisir Ac
122603h29'27''BOURSICOT Jean-charlesV1M
122703h29'32''EHANNO DamienV1M
122803h29'32''SORIN GerardV2MS/l Ac Bocage Vendeen Les Herb
122903h29'34''TROUDE RaphaelSEMTeam Conseils Courseapied.com
123003h29'34''ROBARD PatriceV1M
123103h29'36''FAVRIOU CedricSEM
123203h29'37''DESCAMPS JulienSEM
123303h29'38''DREANO RemiSEM
123403h29'40''ROSPIDE FredericSEM
123503h29'41''HEMIDY CyrilleSEMS/l Stade Nantais Ac
123603h29'42''PARROT PierrickSEM
123703h29'42''CHAUSSAT ChristianV2M
123803h29'44''PRADEAU JeanV3MLeyrenne Ac
123903h29'45''DUMONT RemiSEM
124003h29'45''CORNILLOT-CLEMENT ThierryV1M
124103h29'45''DOUSSET PhilippeV1M
124203h29'46''MORDELET GuyV2M
124303h29'48''HOCQUARD AlexandreSEM
124403h29'50''BRIAND JocelynSEM
124503h29'51''CHABAN PatriceV2MCa Plassac
124603h29'52''HURIEZ DominiqueV1M
124703h29'52''RICAUX DavidSEMAc Cambrai
124803h29'53''PROTON EmmanuelV1M
124903h29'54''BOUVIER Pierre-armandSEM
125003h29'54''GOUIN EmmanuelV1MS/l Vaureal Athletisme
125103h29'54''JUBIER BastianSEM
125203h29'55''GUILLARD ChristelleV1F
125303h29'56''DESRENTES ChristopheV1M
125403h29'56''LABORDE Jean-noelV1M
125503h29'56''BECLIER ChristopheV1M
125603h29'57''CHAMBRIER GhislaineV2F
125703h29'58''BAHON YannickV1M
125803h29'59''CAMPET PascalV1MAssp Vergeze
125903h29'59''FURON LoicV1M
126003h30'00''ANTONCIC JulienSEM
126103h30'01''SERVAT OlivierSEMLb Chateauroux
126203h30'02''BOULERY MichaelSEM
126303h30'02''BOUSSEAU HuguesV1M
126403h30'02''KOZYK OlivierV1M
126503h30'04''TANGUY SebastienV1M
126603h30'04''RYCKEMBUSCH BrunoV1M
126703h30'07''MARTIN PhilippeV1M
126803h30'09''LEAU AmandineSEF
126903h30'13''SAGEOT JulienSEM
127003h30'14''BOUTET SebastienSEM
127103h30'15''RIOU BenoitV1M
127203h30'17''BAUDET LaurentV1M
127303h30'17''ALLONIER VincentV1M
127403h30'17''MERCERON LaurentV1M
127503h30'19''AULU Jean-remiSEM
127603h30'19''LAMAMY PhilippeV1M
127703h30'19''LE ROUZIC MikaelSEM
127803h30'21''PELAUDEIX Jean-christopheSEM
127903h30'22''SIMON EricV1MCa Villenave D'ornon
128003h30'24''MONCOMBLE FranckV1M
128103h30'25''LAMARCHE PatrickV1MUs Aigrefeuille Athletisme
128203h30'25''ALLARD RaphaelV1M
128303h30'26''FERRY BenoitV1MAssociation Sportive Renault T
128403h30'26''CADOR LoicSEMAssociation Sportive Renault T
128503h30'27''EYRIEY LaurentSEM
128603h30'28''VIGNAU EricV1M
128703h30'28''LE BERRE PatrickSEM
128803h30'33''SOUIL StephaneSEM
128903h30'33''AUDOUIN RegisSEM
129003h30'33''CHARRON RaymondV2M
129103h30'34''GRIFFON CedricSEM
129203h30'35''PROTON JeromeV1M
129303h30'35''DIRR FredericSEM
129403h30'36''LABBE PatriceV2M
129503h30'37''MENARD BernardV2M
129603h30'37''BRAIN Jean-louisV2M
129703h30'38''LANGUILLE JocelynSEM
129803h30'38''CHAPPEX PierreV1M
129903h30'38''LIZE GuyV3MCarquefou Ac
130003h30'39''DUBOIS LaurentV1M
130103h30'40''DE NECKERE DidierV1MSection Total Athletic Donges
130203h30'41''VIOT DavidV1MEsprit Run
130303h30'41''GUYON StephaneV1M
130403h30'43''GOUIN LaurentV1M
130503h30'43''ROUAUD MickaelV1M
130603h30'43''DUFOREAU MaxenceSEM
130703h30'43''BOURDILLEAU VincentV1M
130803h30'44''LACOUCHIE BenoitV1M
130903h30'46''MIGNAN WilliamsV1M
131003h30'47''LAURANS MichelV2M
131103h30'50''FRAISSE OlivierSEM
131203h30'50''TEISSIER Jean-mathieuSEM
131303h30'51''JALLET BertrandV1M
131403h30'52''CARPENTIER LudovicSEM
131503h30'53''PELTIER YannV1M
131603h30'53''FOURN ReneV2M
131703h30'53''DANSART PierreSEM
131803h30'54''NICOLAS ChristopheV1M
131903h30'54''CASSAGNE FredericV1M
132003h30'55''COLOMIES ChristianV2M
132103h30'56''MAZAUDON ThierryV1M
132203h30'58''MALAVAL FabienSEM
132303h30'59''BAILLY StephaneSEMBondoufle Ac
132403h31'01''COLLET PatriceV1M
132503h31'01''HELMER MathieuSEM
132603h31'01''GUERIN JohnnyV1MEs Segre Haut Anjou *
132703h31'03''PALLOIS PatrickV1MAc Nord Val D'oise*
132803h31'03''BERNARD SebastienSEM
132903h31'05''LUKJANENKO EricV2M
133003h31'05''GUITTON PascalV1M
133103h31'06''AIRVAULT Jean-lucV2MS/l Uac Briouxaise
133203h31'07''CHAUVAT YannickV1MAthletic Club Du Pays D Anceni
133303h31'09''LAMBERT SilvainV1MUscpca-rp
133403h31'11''PEYREFICHE SylvainSEM
133503h31'11''DUTEL PascalV2M
133603h31'11''LERICHE FabriceV1M
133703h31'12''TARIF StephaneV1M
133803h31'20''LECOMTE OlivierV1MEntente Des Mauges*
133903h31'20''BOUTELEUX ArnaudSEM
134003h31'22''HUBIN FabriceV1MRacing Club Nantais *
134103h31'22''UNGERER LaurentSEM
134203h31'22''LEBRETON PascalV1M
134303h31'25''MUSSAU PascalV2M
134403h31'26''MICHAUD FreddySEM
134503h31'27''LEGER PhilippeV2MGroupement Athletique Saujon S
134603h31'29''SAVIDAN EricV1M
134703h31'29''HERRY PhilippeV1M
134803h31'31''BOISSET DamienSEM
134903h31'31''POGUT MatthieuESM
135003h31'33''GANDON ThierryV2M
135103h31'34''CHEVE SylvainV2M
135203h31'35''FIOLLEAU FredericV1MNord Vendee Athletisme
135303h31'36''GAREL DanyV2M
135403h31'36''LEMASSON ThierryV1MAl Bouguenais
135503h31'37''KISLY BrunoV2M
135603h31'38''WISCHNEWSKI BrunoV1MAsce Mutuelles Du Mans A
135703h31'40''LEHOUX PatrickV2MCo Chateau Du Loir
135803h31'41''BOURON ChristianV1M
135903h31'41''DUBREUIL SergeV1MS/l Uac Briouxaise
136003h31'41''LEGEAY FranckV1MCo Chateau Du Loir
136103h31'41''CHEVALIER BAILLOU FranckV1MAc Haut Poitou
136203h31'42''DURAND GregorySEM
136303h31'43''SIMONNET StephaneV1M
136403h31'44''MERCIER ChristopheV1M
136503h31'46''MARTINS CharlesV2M
136603h31'46''PUJO BernardV2M
136703h31'47''KERNALEGUEN YvesSEM
136803h31'47''COUGNON PascalV2MPoitiers Etudiants Club Athlet
136903h31'48''CHARRON FreddySEM
137003h31'49''VALIN DominiqueV1M
137103h31'49''LANVOC SophieV1FAsc Saint-barthelemy
137203h31'50''MANGOU ManuSEM
137303h31'50''LEDOUX Jean-philippeSEM
137403h31'51''DORDET SylvainV2MS/l As Issou
137503h31'51''KERMARREC PierreV2M
137603h31'52''ANGIBERT JeromeSEMEntente Des Mauges*
137703h31'54''MARTINEZ MAZA RaulSEM
137803h31'54''BOURGEAIS FredericV1M
137903h31'54''GOUOT FranckV1MAsce Mutuelles Du Mans A
138003h31'55''HERAULT PierreV1M
138103h31'56''BONACHERA SylvainSEM
138203h31'56''DOSDAT AntoineV1MAs Chaingy Sport Nature
138303h31'56''GONCALVES ManuelV1M
138403h31'58''COMPANT LA FONTAINE AlexandreSEM
138503h32'02''PIGEAULT HerveV1M
138603h32'02''TRENY GregorySEM
138703h32'02''FOUCAUX EricV1M
138803h32'03''GAUDIN MichaelSEM
138903h32'03''GOINEAU MichelV3MAc Roche-sur-yon *
139003h32'03''CHOULY StephaneV1M
139103h32'04''FAGNON LaurenceV1FS/l Ac Foulees Aquatinciennes
139203h32'06''GMYR MichelV1M
139303h32'07''DASQUET FabriceSEM
139403h32'08''CRUZIN ChristopheV1MS/l Les Amis Des Quais De Paui
139503h32'08''BONNEAU JeromeSEM
139603h32'09''RASPIC VincentSEM
139703h32'11''ROULEAU StephaneV1M
139803h32'13''GUERIN FrancoisV1M
139903h32'14''GUIHENEUF YannSEMChalonnes Olympique Sport
140003h32'15''BILLY AlexandreSEM
140103h32'15''BOUCHER DidierV1M
140203h32'16''PORTELAS MarcSEM
140303h32'18''FAVIERE PascalV1M
140403h32'18''LE BRETON YannSEM
140503h32'18''DIEUMEGARD OlivierV1M
140603h32'20''BOURGINE BertrandV2M
140703h32'22''FLORET RemiSEMUs Olympique De Chelles
140803h32'22''EL MANOUBI JacquesV1M
140903h32'23''FONTAINE LaurentV1M
141003h32'24''DUMAINE FabriceSEM
141103h32'25''ALBERTY DidierV1M
141203h32'27''LOCHOUARN RenaudV1M
141303h32'28''LAUNAY DavidSEMIntrepide Angers
141403h32'28''DELAFRAYE GillesV1M
141503h32'28''OERTEL DavidSEM
141603h32'29''ROUGE StephaneV1M
141703h32'31''GUILLOTEAU BrunoV1M
141803h32'31''JIFFRELOT JulienSEM
141903h32'31''MESLIN GregorySEM
142003h32'32''DECRON StephaneV1M
142103h32'33''GARGAM SergeV3MS/l Larmor Estran Athletisme
142203h32'35''GOUJON Pierre marieSEM
142303h32'35''LACROUTS YohanSEM
142403h32'36''MARIE DavidV1MLb Chateauroux
142503h32'37''DE PINS LOZE EtienneSEM
142603h32'37''CORNET JeromeSEM
142703h32'38''GUERIN StephaneV1MUs Cenon-rive-droite
142803h32'39''BERTHO DanielV2MS/l Ac La Chapelle/erdre
142903h32'41''DESCHAMPS FabienV1MUs Joigny
143003h32'41''ALLUCHON StephanV1M
143103h32'44''PELTANCHE YannickV2MEntente Des Mauges*
143203h32'45''LAMBERT OlivierSEM
143303h32'47''VASLET GuyV3MCap Endurance
143403h32'47''MELIER PhilippeV1MJarnac Athletisme
143503h32'47''COTTET YvesV1M
143603h32'48''PELISSIER EricV1M
143703h32'50''CODD RussellV1M
143803h32'50''VALERA ThomasSEM
143903h32'50''ZAZZO JulienV1M
144003h32'50''MILET BenoitSEM
144103h32'53''DUPERRET JacquesV2M
144203h32'54''MERCIER WillyV1MS/l Ac Bocage Vendeen Les Herb
144303h32'57''MARGUERITTE BenoitV2M
144403h32'58''VADROT RegisSEM
144503h32'58''ROUX LaetitiaV1FJarnac Athletisme
144603h32'59''COFFIGNAL CedricSEM
144703h32'59''MORICET EricV1M
144803h33'02''HELDENBERGH NicolasSEMS/l Course A Pied Vercors
144903h33'02''MONNARD LaurentV1M
145003h33'03''LE FLOCH PhilippeV1M
145103h33'04''GRASSET CyrilSEMChalonnes Olympique Sport
145203h33'05''AUPERT JacquesV3MLes Corsaires Fecampois
145303h33'07''MISTROT DIT PACHET StephaneSEM
145403h33'09''PORCHER PascalV2M
145503h33'09''FAVREAU PhilippeV1M
145603h33'09''DELCROIX MatthieuSEM
145703h33'10''STHOREZ AlainV3M
145803h33'12''CORRE PhilippeV1M
145903h33'16''DUPONT FlorianSEM
146003h33'18''RENOU YannV1M
146103h33'21''CHATAL BenoitSEM
146203h33'21''BRUNETEAU Jean-pierreV2M
146303h33'22''SEDILOT GaelSEM
146403h33'24''DIVIER JoelV2M
146503h33'24''JACOB GerardV2M
146603h33'26''DELVOET PatrickV1M
146703h33'27''ROBIN EricV1M
146803h33'29''BIRONNEAU NicolasV1MS/l Moutiers Les Mauxfaits Ac
146903h33'29''WALAS DavidV1M
147003h33'34''KERBOURCH FlorentSEMAsc Saint-barthelemy
147103h33'37''GUILLORY NathalieV1F
147203h33'38''DEROUIN GuillaumeSEM
147303h33'38''GAVAZZI SandrineSEF
147403h33'39''FLETCHER MichaelV1MAthletisme Promotion Yvelines
147503h33'39''RIGAUDIERE MarcSEM
147603h33'40''LEDUC DidierV2M
147703h33'40''LEFORT DamienSEM
147803h33'40''BUISSON VincentV1M
147903h33'41''DUFRAISSE CyrilleSEM
148003h33'42''GERARD DanielV2M
148103h33'42''CARNET ChristopheV1M
148203h33'43''DERBIS BrunoV1M
148303h33'43''BOURASSEAU MathieuSEM
148403h33'47''BACLE LudovicSEM
148503h33'48''HERIAU AlexandreSEM
148603h33'49''BEAUFRETON SamuelSEM
148703h33'50''LEDOUX Jacques-yvesV1M
148803h33'51''MENET NicolasSEMAthletic Retz Sud Lac
148903h33'53''HAY ChristianV2MSevre Bocage Ac
149003h33'53''GENDRONNEAU LucV2MS/l Ca Luconnais
149103h33'54''MOREAU JulienSEM
149203h33'54''HARDOUIN RemiV1M
149303h33'56''BOUHIER DominiqueV3MS/l Jogging Loisir Bretignoll
149403h33'56''PATRY MartineV1FAsce Mutuelles Du Mans A
149503h33'58''PUJOL AntoineV2M
149603h33'59''BOURDON FabienSEM
149703h34'00''QUARTERON AlainV1M
149803h34'00''QUEINNEC ErwanV1M
149903h34'00''VIGNAT RemySEM
150003h34'02''BOUTET MagaliV1F
150103h34'03''GRIMAULT EricV1MS/l Usc Buzancais
150203h34'04''GONZALEZ PhilippeSEM
150303h34'05''SEUGET ArnaudV1M
150403h34'08''PERRIN MickaelSEM
150503h34'11''TOUCHARD JanickV2MAj Auxerre Section Marathon
150603h34'11''MASSOL FabienV1M
150703h34'12''GUERINET JoelV2M
150803h34'12''MARTIN Jean-claudeV2MNord Vendee Athletisme
150903h34'13''GUERY MartialSEM
151003h34'14''METTE-SANSON SebastienV1MRunning 41
151103h34'15''GASSE OlivierV1M
151203h34'15''ALBERT Jean-charlesV2M
151303h34'15''GONTIER ChristianV3M
151403h34'15''PERRET AlainV1M
151503h34'15''LOUIS DanielV1MLisses Ac
151603h34'16''MARECHAL NicolasSEM
151703h34'16''GUILLEUX JulienSEM
151803h34'17''GARNIER EddySEM
151903h34'18''GRIFFON YvonV1M
152003h34'18''BERNARD ClementSEM
152103h34'18''JOURDAIN GuillaumeSEM
152203h34'19''SAINT JORE MarcV1M
152303h34'21''DOMENECH LaurentV1M
152403h34'23''POULAIN ValerieV1FAthletic Pont-rean
152503h34'24''BOISSINOT DominiqueV2M
152603h34'24''ROBELIN PierreV1M
152703h34'26''DURAND PatriceV1M
152803h34'26''FERRU FredericV1M
152903h34'27''DE NEEF GeraldV3MS/l Us Palaiseau
153003h34'28''DESMIER SylvainSEM
153103h34'34''CELOS JeromeV1MS/l As Issou
153203h34'35''MARTINET YaelSEM
153303h34'36''LESSARD HerveV2M
153403h34'39''GUILBAUD LaurentV1M
153503h34'39''SOUCHON BernardV2M
153603h34'40''OMNES JulienSEM
153703h34'42''DELEPIERRE AlexandreSEM
153803h34'43''COUET RaphaelV1M
153903h34'43''TURBE AlexandreSEM
154003h34'45''GALLET Jean-louisV1M
154103h34'46''LE GARREC JulienSEM
154203h34'49''WISSOCQ BaptisteSEM
154303h34'49''PAULIAC FredericV1MCa Plassac
154403h34'50''CARTEAU IsabelleV1FCa Plassac
154503h34'51''BURBAUD AlainV2MCognac Ac
154603h34'52''NOYET VincentSEM
154703h34'53''DUBASQUE FrancoisV1M
154803h34'54''MELLERIN VictorSEM
154903h34'54''PETIT RichardSEM
155003h34'54''ZAWADZKI MarcV2M
155103h34'55''MARCHAND DavidV1M
155203h34'56''FORTAIN DanielV2M
155303h34'57''PINEAU YoannSEM
155403h34'59''GROIZELEAU ChristopheV1M
155503h35'03''CHARPENTIER DavidV1M
155603h35'05''LHUINTRE PierreV1M
155703h35'06''MILLAN MartineV1FS/l Us Argenton
155803h35'06''ROHOU ChristopheSEM
155903h35'07''TIBURCE FrancoisV2M
156003h35'08''JICQUELLO AnthonySEM
156103h35'08''SERVEAUX YvesV3MTroyes Omnisports
156203h35'08''VASSEUR PatrickV2MVillepinte Marathon Athletisme
156303h35'12''ZADWORNY DidierV1M
156403h35'14''FROMENTIN PascalV1M
156503h35'14''LENFANT DominiqueV1M
156603h35'17''NAUDIN NicolasSEM
156703h35'19''GUILBAUD SebastienSEM
156803h35'20''MAROTTA Jean-claudeV1MEa Val D'huisne Champagne
156903h35'23''RETAILLEAU YannickV1M
157003h35'24''GIMET JeromeV1M
157103h35'27''MOREAU AlexisSEM
157203h35'27''CARRE HermannSEM
157303h35'29''GRASA-VENMANS YannSEM
157403h35'33''PERDREAU AlexandreV1M
157503h35'33''LAUMONIER MiguelSEM
157603h35'33''POINEAU BertrandV1M
157703h35'35''FAVRIOU LudovicSEM
157803h35'35''MAROIS PhilippeV1M
157903h35'36''LE GUEN MarcV1M
158003h35'37''PLASSON PierreSEM
158103h35'38''BURGAUD NicolasSEMS/l Jogging Loisir Bretignoll
158203h35'39''PLANCHENAULT Jean-lucV1M
158303h35'40''DOUSSET StephaneV1M
158403h35'40''AGASSE StephaneV1M
158503h35'41''LE CALONNEC LaurentSEM
158603h35'41''BESSON OswaldSEM
158703h35'41''ORSINI AntoineSEM
158803h35'43''DHOINE AlexSEM
158903h35'45''ASTIES LaurentSEM
159003h35'45''PAILLARD PhilippeV2M
159103h35'47''GARNIER StephaneV1M
159203h35'47''FERME MathieuV1M
159303h35'47''BROSSAY AlainV2M
159403h35'51''PEROCHEAU RobertV2M
159503h35'51''CHANTREAU SebastienSEM
159603h35'54''BIBONNE PierreV1M
159703h35'55''SAUSSEAU LaurentV1M
159803h35'56''LEGEAY PhilippeV1MEntente Des Mauges*
159903h35'56''NADEAU-MAURIN LaureV1F
160003h35'57''BRUNET PascalV1M
160103h35'58''RENAIS NicolasV1M
160203h35'58''MEIGNEN Jean-pierreV3MAc St-brevin
160303h35'59''LEROY AlainV2MUs Champagne-sur-seine
160403h36'01''MAZELIER Jean-louisV2MCs Provins Athletisme
160503h36'01''DAENINCK FrancoisV1MBondoufle Ac
160603h36'02''BARRY ChristineV2F
160703h36'03''BATIOT DavidSEM
160803h36'03''FAURAND ClaudeV2M
160903h36'04''ROY BrunoV1M
161003h36'04''BORDES ClementSEM
161103h36'04''RUILLE GuillaumeSEM
161203h36'05''LEFEVRE PhilippeV3MAsg Gauchy Athletisme
161303h36'09''CANIVET PhilippeV1M
161403h36'12''LARDEUX MickaelV1M
161503h36'14''BERNARD PatriceSEM
161603h36'15''PASCAUD EmmanuelV1M
161703h36'15''VIGNAS CorinneV1F
161803h36'15''PERON RichardV1MRunning 41
161903h36'17''ORANGE AndreV3MS/l Ea Du Plateau Est
162003h36'17''HOARAU FrancisV1M
162103h36'18''MUZELLE CharlesSEM
162203h36'18''PENAUD StephaneSEM
162303h36'18''GUILLOTON LaurentV1M
162403h36'18''MISSEVA MUZELLE LyudmilaSEF
162503h36'19''DUPUY JulienSEM
162603h36'22''PAYSANT MathieuSEM
162703h36'25''PLISSON PatriceSEM
162803h36'26''BRIGNONE GuyV2M
162903h36'27''DUBOIS TonySEM
163003h36'30''SOUQUES Jean-pierreV1MAc Pouillon
163103h36'34''JASMIN FrancoisV1M
163203h36'34''LORIOT GillesV2MEa Val D'huisne Champagne
163303h36'35''DURAND BaptisteV1M
163403h36'37''BUDIN LaurentV1MUnion Sportive De La Chatre.
163503h36'38''LEGRAND ThierrySEM
163603h36'39''SOULARD SebastienV1M
163703h36'40''DELAVAULT PascalV1M
163803h36'41''LE MILLIN CedricSEM
163903h36'43''DAGUZE TonySEM
164003h36'44''DAUDE SylvainV1M
164103h36'44''LEVEQUE Jean-francoisV2MS/l A. Sportive Guerigny-urzy
164203h36'46''LEREVEREND PatrickV1M
164303h36'50''AUGIS NicolasSEM
164403h36'52''BRICE MichelV2M
164503h36'52''BOQUET EricV2M
164603h36'52''MAGGI LaurentV1M
164703h36'54''GUEGUEN FredericSEM
164803h36'56''GARCIA BernardV2MAs Romagnat
164903h36'58''LIDA RobertV3MMontpellier Agglo Athletic Med
165003h36'58''GONZALEZ ChristopheSEMS/l Use Avoine-beaumont
165103h36'59''CHAHUNEAU JohanSEM
165203h37'00''TRICARD PierreSEM
165303h37'00''LANDREAU JoelV1M
165403h37'01''THEBAULT StephanV1M
165503h37'02''COSTES RichardV1M
165603h37'03''MARZIN JulienSEM
165703h37'04''PILLET DenisV1M
165803h37'08''GRENTHE XavierV1M
165903h37'08''LEMARIE ChristianV1M
166003h37'09''SIMON Jean-emmanuelV1MS/l Pouzauges Ac Athletisme
166103h37'09''VOULFOW SylvainV1M
166203h37'09''LEFEUVRE CelineV1FAssociation Des Loisirs De Bre
166303h37'10''BROCHARD JoelV2MUsa Caisse Des Depots (angers)
166403h37'11''PERTHUIS BenoitV1M
166503h37'12''MALARD MichelV2M
166603h37'14''GRABINSKI YannicV1M
166703h37'14''GUILLON EricV2M
166803h37'15''HERVAULT LyseSEFBordeaux Athle*
166903h37'15''FAMBONNE BertrandV1M
167003h37'15''GOBILLOT YannSEMEntente Des Mauges*
167103h37'16''SERVANTIE RolandV2M
167203h37'16''FAZILLEAU CharlySEM
167303h37'16''SIMON LEFEVRE StephanieV1F
167403h37'17''SEUDRE Jean-francoisV2MUs Aigrefeuille Athletisme
167503h37'18''MAILLEFER TimotheeV1M
167603h37'18''BOUCARD Marie-annickV2FCote De Jade Athletic Club
167703h37'20''BOUILLON GregorySEM
167803h37'21''LECAUX Anne-marieV1F
167903h37'22''MAINDON FabriceV1M
168003h37'22''POUPINEL AntoineV2MS/l Ac Etrechy
168103h37'22''DROUILLAT IsabelleV1FS/l Ac Etrechy
168203h37'23''TRAINAUD JocelyneV2FCa Plassac
168303h37'23''DUPLAIX EmmanuelSEM
168403h37'24''SIMONNET LaurentSEM
168503h37'26''FORT MickaelV1M
168603h37'26''ROY Jean-loupV2M
168703h37'27''RENDU PascalV2M
168803h37'28''VINET NathalieV2FS/l Ac Bocage Vendeen Les Herb
168903h37'29''GENDRONNEAU GregorySEM
169003h37'30''PORTEFAIX FredericV1M
169103h37'32''ROCHETTE MarcV1M
169203h37'34''DUROND OlivierSEM
169303h37'37''VINCENT DavidV1M
169403h37'38''BOUCHER PatriceV1M
169503h37'43''HAZERA FredericV1M
169603h37'43''AUTESSIER CedricSEM
169703h37'45''PASDELOUP PierreV2M
169803h37'48''BAUDRY Jean-lucV1M
169903h37'53''GEFFROY VincentSEM
170003h37'54''PAULIN ClaireV2F
170103h37'55''RETAILLEAU XavierV1M
170203h37'56''GROVE FlemmingV2M
170303h37'57''BARRY PhilippeV3M
170403h37'57''MILIOTIS SebastienSEM
170503h37'58''COUTANT ThomasESM
170603h38'00''ALLEMANDOU AurelienSEM
170703h38'02''LEBRUN DenisV2M
170803h38'02''RETIF BenoitSEM
170903h38'03''DELARUE PhilippeV2M
171003h38'04''CESBRON FabriceV1M
171103h38'06''BONNEFOUS BernardV3MCercle Athl. Castelsarrasinois
171203h38'06''ESCARMENT LouisSEM
171303h38'06''ROUX Jean-louisV1M
171403h38'09''DALBY FabienSEM
171503h38'10''KREHL LudovicSEM
171603h38'10''LEROUX AnthonySEM
171703h38'12''PAPINEAU SamuelSEM
171803h38'13''BARRIER PierreV2MAs Romagnat
171903h38'14''CALINET StephaneV2M
172003h38'15''RICHARD LaurentSEM
172103h38'17''ZAPPA ClementSEM
172203h38'17''DUPRAT PatrickV1MTeam 12
172303h38'17''DUPONT ThomasSEM
172403h38'19''BIRONNEAU GuillaumeSEM
172503h38'21''LEMOINE YannickV1M
172603h38'21''DANCHE Jean-jacquesV2M
172703h38'25''LAMORINIERE BrunoV1MS/l Ac La Chapelle/erdre
172803h38'25''GUERIN PatriceV1M
172903h38'29''CORNU JackyV3M
173003h38'29''BESNIER StephaneSEM
173103h38'31''SAINTAMAND DidierV2M
173203h38'34''GUIHARD ChristianV1M
173303h38'36''BERTANDEAU RomualdV1M
173403h38'38''DUVAL ChristopheV1M
173503h38'38''GEINCHELEAU EricV2M
173603h38'38''CHOPIN EricV2M
173703h38'41''NAYS HerveV1M
173803h38'42''VAN DEN MEERSSCHAUT GregorySEM
173903h38'42''DROILLARD GaelleV1F
174003h38'44''DELEPLANCQUE PatriceV2M
174103h38'44''LE MERCIER BrunoV2M
174203h38'45''MERCERON PhilippeV1MAsce Mutuelles Du Mans A
174303h38'46''FRESNO HeleneV2F
174403h38'46''COCHET RegisV1M
174503h38'49''LAGNEAUX DenisV1M
174603h38'50''TINCK DanielV3M
174703h38'50''MARTIN BenjaminSEM
174803h38'51''RAYNAUD PhilippeV1M
174903h38'55''GUILLORY DominiqueSEM
175003h38'55''ETIENNE XavierV1M
175103h38'55''SIMON GwilhermV1M
175203h38'56''GRANSEIGNE StephaneV1M
175303h38'57''BAUDOUIN DavidV1M
175403h38'57''RIOU EvenV1M
175503h38'58''LE BASTARD SandraSEF
175603h38'58''DALOT ChristopheV2M
175703h38'59''HIVERT FelixV2MAthletic Club Du Pays D Anceni
175803h38'59''VEYRIERES SebastienV1M
175903h38'59''TARD PhilippeV2MRochefort Athletisme Club
176003h39'00''CAIGNEC FabienSEM
176103h39'03''BALLE EricV1M
176203h39'04''GAUDIN LaurentV1M
176303h39'04''NICOLAS VincentSEM
176403h39'05''LAURENDEAU AlainV2MCoulommiers Brie Athletisme
176503h39'06''ARROUET IgorSEM
176603h39'06''SOULAT FrancoisV1MCa Vierzon
176703h39'07''ROUX MichelV2MJarnac Athletisme
176803h39'09''LE MEROY JocelynSEM
176903h39'11''OLLIVIER ChristianV3MAc St-brevin
177003h39'11''DELCROIX GuillaumeSEM
177103h39'12''RIOLON VincentSEM
177203h39'13''SOUSAMADEIRA EdmondV1M
177303h39'13''BLOUIN ChristopheV1M
177403h39'14''LE BOULAIR PascalV2M
177503h39'14''SEBILLET FranckV1M
177603h39'16''CAVANNA LaurentV2M
177703h39'17''DOUSSIN Jean-marieV1M
177803h39'17''ERNEST PhilippeV2M
177903h39'17''LABARRE YannickSEM
178003h39'20''BORNY XavierV1M
178103h39'21''BRIAND PascalV2MEs Coueron
178203h39'21''DOLE LaurentSEM
178303h39'24''SANSON KarineV1FBouliac Sports Plaisirs
178403h39'25''LAPIERRE DominiqueV1M
178503h39'25''GUERAULT GabrielV2M
178603h39'26''NEVEU LaurentV1M
178703h39'27''BABILON DenisV1M
178803h39'28''HAMEL AlainV3M
178903h39'30''CHARTIER AntoineSEM
179003h39'30''TREMOLET BenoitV1M
179103h39'30''DUBE ThandoV1M
179203h39'31''BARBAREAU BenoitV2M
179303h39'32''LOPEZ LoicSEM
179403h39'33''JONCHERE AlexandreSEM
179503h39'34''GUILLOTON JohanSEM
179603h39'34''MIMAUD StephaneV1M
179703h39'36''MAZIERE Jean-philippeV1MGroupement Athletique Saujon S
179803h39'37''DESSEIN OlivierSEM
179903h39'38''LE CHEVILLER Jean-francoisV2M
180003h39'40''NAUD CyrilleV1M
180103h39'41''DELPECH LaurentV1M
180203h39'41''JAOUEN MaelaSEF
180303h39'41''FADERNE AlainV1MAs Saint-junien
180403h39'41''MORIN JeromeV1M
180503h39'43''LACROIX LAGRANDEUR CedricV1M
180603h39'44''LEBORGNE MarcelV3MCa Du Pays Saumurois *
180703h39'44''BREBANT PatrickV2M
180803h39'47''LECOUTEUX YohanSEM
180903h39'47''BOUQUIN LaurentV1M
181003h39'47''BRARD CyrilV1M
181103h39'47''DUBESSAY IvanV1M
181203h39'48''LOYER ThierryV1M
181303h39'49''ROBERT YannickSEM
181403h39'50''NICOLLEAU VincentSEM
181503h39'51''FOUCHE JeromeSEM
181603h39'53''BLED VincentSEMS/l Les Foulees Agesinates
181703h39'53''VICQ Francois-xavierSEM
181803h39'53''DELANGHE PhilippeV2M
181903h39'54''PASQUET RomainSEM
182003h39'56''ROCHETEAU YannickV2M
182103h39'56''CHAMPIGNY RichardV1M
182203h39'58''BAUDOT HubertV2M
182303h40'00''OMARI CharlotteSEFS/l Moutiers Les Mauxfaits Ac
182403h40'00''RIAUDEL MickaelV1M
182503h40'00''PAPIN ArnaudV1M
182603h40'03''CASTAING Jean-lucV1M
182703h40'04''POOS VincentV1MS/l La Macerienne (charlevil.)
182803h40'04''GILLET MichelV2M
182903h40'10''BORDEBEURE SylvainSEM
183003h40'11''GOUPIL StephaneV1M
183103h40'12''CHARLOT EricV2MAsg Gauchy Athletisme
183203h40'14''CHAMBORD ArnaudV1M
183303h40'15''KERMORGANT GwenSEM
183403h40'15''GUERIN YannV1M
183503h40'16''COLLET FlorentSEM
183603h40'16''LEMALE FreddySEM
183703h40'17''GAUDIN DorianSEMUs Aigrefeuille Athletisme
183803h40'17''FABRE SimonSEM
183903h40'18''CARON JeremySEMAsp Senart Athletisme
184003h40'20''MIEL JohannSEM
184103h40'23''ROSSIGNOL Jean-louisV2MEntente Des Mauges*
184203h40'25''BOURDIN RegisV1MS/l Use Avoine-beaumont
184303h40'26''TROLET VirgileSEMLes Milles Pattes De Romilly
184403h40'27''GOGUET AlainSEM
184503h40'31''VERGER FabriceV2M
184603h40'31''GOIMARD GilbertV2M
184703h40'34''BOURREAU DominiqueV1MS/l Asptt La Rochelle
184803h40'34''CHABERT OlivierV1MCa Du Pays Saumurois *
184903h40'35''PLET CedricSEM
185003h40'35''LEBRUN NicolasV1MAs Chaingy Sport Nature
185103h40'37''GUIOCHET MichelV1M
185203h40'42''PAULIN Jean-marcV2M
185303h40'43''BRULAIS Jean-francoisV2MAthletic Pont-rean
185403h40'43''MASSON DominiqueV2MUs Toul Athletisme
185503h40'45''TERRADE ArnaudV1MCa Plassac
185603h40'45''SAULAS OlivierV1M
185703h40'47''DOUBLET Jean-marcV1M
185803h40'48''GRIFFAUD StephaneV1M
185903h40'49''BAILLARGEAU MathieuSEM
186003h40'50''EVEZARD FredericV1M
186103h40'51''MORELET EtienneESM
186203h40'51''PENIN EtienneSEM
186303h40'53''GAUTHIER JeromeSEMEndurance 72
186403h40'57''BOULANGER GuyV2M
186503h40'58''HEILIKMAN JeromeSEMS/l Asptt La Rochelle
186603h40'58''MUTI Jean-claudeV1M
186703h40'59''ABGRALL SandrineSEF
186803h40'59''DUBOIS DavidV1M
186903h40'59''ABGRALL ErwanV1M
187003h40'59''DARNAJOU KatelV1F
187103h41'00''BELLARD PhilippeV1M
187203h41'00''PINET FreddySEM
187303h41'01''DEME FlorianSEM
187403h41'01''COGNE BrunoV1M
187503h41'02''GARCIA YohannSEM
187603h41'02''LESUEUR FrancoisV1M
187703h41'02''GRIVET CyrilSEM
187803h41'03''AUGRIS Jean-lucV2MS/l Asptt La Rochelle
187903h41'03''AUGRIS SandrineV1FS/l Asptt La Rochelle
188003h41'05''FEKRAOUI DjamelSEMJogging Club Sablais
188103h41'06''VEMBA MiguelV3M
188203h41'06''MAHE DominiqueV1M
188303h41'08''CUTTE PhilippeV1M
188403h41'08''LEJEUNE ChristianV2M
188503h41'08''MAGNIER PhilipV3M
188603h41'10''MOREAU LucetteV2F
188703h41'10''BRISSON StephaneV1M
188803h41'11''RICHARD LucSEM
188903h41'12''LAGARDE EmmanuelSEM
189003h41'13''CASSAGNE DenisSEM
189103h41'16''GONCALVES WilfridV1M
189203h41'18''NOURISSON JeromeV1M
189303h41'18''ILLEDEBRANDT BenjaminSEM
189403h41'19''BELLENGUEZ ArnaudSEM
189503h41'19''BELLENGUEZ JofreySEM
189603h41'20''GUERIN ChristopheV1M
189703h41'21''MILLASSEAU EricSEM
189803h41'21''MARION Jean-paulV1M
189903h41'21''ALEXANDRE DavidV1M
190003h41'21''MORTIMER AmandaSEFFigeac Ac
190103h41'22''JOUBERT AurelienSEM
190203h41'22''HALBERT AurelienSEM
190303h41'24''ESTIENNE MarcV2M
190403h41'24''ROUMEAU PierreSEM
190503h41'24''ROLAIN VincentV1M
190603h41'25''RICCI Jean-lucV2M
190703h41'28''MALLARD XavierV1M
190803h41'28''FEBVAY ChristopheV1M
190903h41'29''BICHON KevinSEM
191003h41'29''SAUSSEREAU FrankV1MAthletisme Promotion Yvelines
191103h41'29''BROSSE Jean-louisV2M
191203h41'31''HURE MarcelV2M
191303h41'31''BENQUET OlivierV1M
191403h41'31''JORIGNE PatrickV2M
191503h41'33''BUZON JulienSEM
191603h41'33''BOUAISSIER PierrickV1M
191703h41'33''MILLEROU Jean-marieV2MAs Ambaresienn Sport Endurance
191803h41'35''MEUNIER AlainV1MLimagne-athletes-endurance
191903h41'36''SAMEDI DIT FONTAINE CecileV1F
192003h41'37''LALANNE-PEREZ EvelyneV2F
192103h41'38''CLAPET ArnaudSEM
192203h41'39''DE SAINTE HERMINE PierreSEM
192303h41'42''ROY LoicV2M
192403h41'42''MESNIER FabriceV1MEntente Nord Loire 44
192503h41'43''BODUCH PatrickV2M
192603h41'44''BOLORE HerveV2M
192703h41'46''MOULIS Jean-louisV3MAunis A. La Rochelle Aytre*
192803h41'49''PELAUDEIX ROBERT RobertV3M
192903h41'50''LASCAUD FabriceSEM
193003h41'52''LOUAT JessyESM
193103h41'52''VASSOR GuillaumeV1MS/l Use Avoine-beaumont
193203h41'53''BERIA HerveV1M
193303h41'54''LECHEVALIER StephanV2M
193403h41'55''JAOUEN SebastienV1M
193503h41'55''JAOUEN Jean-pascalSEM
193603h41'57''DORE CyrilleSEM
193703h41'58''GARNIER CyrilleV1M
193803h41'59''OSAER DanielV3MGa Communaute Saint Romain
193903h41'59''OULHEN EricV1M
194003h42'02''MARTINET LaurentSEM
194103h42'03''LATIL LaurentSEM
194203h42'04''CHOQUET DominiqueV1M
194303h42'06''CADORET ThierryV2M
194403h42'06''GAILLARD FredericSEM
194503h42'06''O'CONNELL BrianV1M
194603h42'07''ORHANT HerveV2M
194703h42'07''DUBOIS DidierV1M
194803h42'09''PERAIS ChristopheSEM
194903h42'11''MERCERON LucV3M
195003h42'15''THURIOT NathalieV1FGien Athle Marathon
195103h42'16''MAGE FlorentV1MEfs Reims A. *
195203h42'17''PETAUTON StephaneV1M
195303h42'21''COURANT StephaneV1M
195403h42'21''BATARD JacquesV3MRacing Club Nantais *
195503h42'21''BOURDY VeroniqueV1FEntente Des Mauges*
195603h42'23''GUILLEROT ChristopheSEM
195703h42'23''LE BARON DominiqueV2M
195803h42'26''GARREL XavierV1M
195903h42'27''BILLON JoelV2M
196003h42'28''GODINEAU JulienSEM
196103h42'30''LE BARS YannV1M
196203h42'31''COLONNIER GerardV2M
196303h42'32''LAINE PatrickSEM
196403h42'32''AUTANT PierrickSEM
196503h42'35''COCHET DenisSEM
196603h42'36''HIPEAUX Rene-claudeV2M
196703h42'37''LIGER FredericV1M
196803h42'37''CHAUSSE PascalV3M
196903h42'38''CHAUVET VeroniqueV1FNord Vendee Athletisme
197003h42'38''BARBEREAU JacquesV3M
197103h42'40''PARAT FredericSEM
197203h42'41''FRADIN DominiqueV1M
197303h42'43''GRIZEAU ValentinSEM
197403h42'45''MOUSSET AdizatouV1FGroupement Athletique Saujon S
197503h42'45''POITIERS ChristopheV1M
197603h42'46''JORDY PhilippeV3MSc Ares*
197703h42'46''LALANNE CecileSEF
197803h42'47''BRIAND LaurentV2M
197903h42'47''HEROGUER HubertV1MUsm Olivet
198003h42'50''QUERTEUX FranckV1M
198103h42'50''DE ALMEIDA AntonioV2M
198203h42'50''MATHEL LaurentV1M
198303h42'51''ROUX MichelV1M
198403h42'53''JOUVE Jean-pierreV2M
198503h42'53''VALERO BernardV3M
198603h42'54''FEYT NicolasV1MS/l Ent. Us Fronton As L'union
198703h42'55''BERNIER Jean-yvesV2MUsa Caisse Des Depots (angers)
198803h42'55''HAMELIN FabriceV1M
198903h42'56''BARLIER CyrilV1M
199003h42'58''ZELIE FabienneV1FUs Aigrefeuille Athletisme
199103h42'58''ABRAHAM Nestor facundoSEM
199203h42'59''GOURAUD AlainV2M
199303h43'00''FONTENEAU AnthonyV1M
199403h43'01''VERNERET QuentinSEM
199503h43'04''RENARD ThierryV2M
199603h43'04''EVEZARD HeleneV1F
199703h43'04''CADOREL OlivierV1MCourir A Ste Luce
199803h43'05''PISSEAU Jean-louisV2M
199903h43'10''MARCENNE AnneV1FPoitiers Etudiants Club Athlet
200003h43'12''GUIBERT EmmanuelleV1F
200103h43'13''JOUBERT GillesV2M
200203h43'13''DESROZIERS NoelleV1F
200303h43'14''VACTHER AnneSEF
200403h43'15''BROSSET CyrilV1M
200503h43'16''EUDES FranckV1M
200603h43'20''CHALLE Jean-michelV2MLb Chateauroux
200703h43'23''REGNOULT StephanieSEF
200803h43'23''HOSTE VincentV2M
200903h43'23''MONTE SebastienSEMAsa Maisons-alfort
201003h43'24''LEMEE PhilippeV1M
201103h43'24''BOURDIN MariusSEM
201203h43'25''SUBERCAZE WilfriedV1MUs Et Culturelle Saucataise
201303h43'26''DA COSTA ArlindoV1M
201403h43'26''DAVID AurelienSEM
201503h43'26''BUSSY JeromeSEM
201603h43'26''MARTINAT ThierryV2MA Loisirs Perigny Rompsay
201703h43'27''BAUMELOU Jean-marieV1M
201803h43'28''BEAUCHENE MickaelSEM
201903h43'28''MOREAU CyrilSEM
202003h43'29''MARTINIERE VincentV1M
202103h43'29''POTET TonyV1M
202203h43'31''BOUYER Jean-yvesV1M
202303h43'32''SAINT LAURENT Jean-marieV3M
202403h43'33''JEAN ArnaudV1M
202503h43'33''VINOIS GerardV3M
202603h43'33''RICHARD LaurentV2M
202703h43'35''PAPOUIN PhilippeV2M
202803h43'35''MOREAU NicolasSEMAsce Mutuelles Du Mans A
202903h43'35''SUSSET DavidV1M
203003h43'37''BALLANGER ChristopheV1M
203103h43'38''FEYDEAU GillesV3MLb Chateauroux
203203h43'38''GASTINEAU FranckV1M
203303h43'41''DUNAT BertrandSEM
203403h43'41''SAUVE GregoryV1M
203503h43'45''REGNIER JacquesV2MSevre Bocage Ac
203603h43'45''GAREL MichelV2M
203703h43'45''GAREL DavidSEM
203803h43'47''LEZAY OlivierV1M
203903h43'47''GIRARD SylvainV2M
204003h43'47''CHARBONNIER FabriceV1M
204103h43'47''LE GOFF Jean-francoisV1M
204203h43'49''FALC PatrickV2M
204303h43'50''LEGRAND OlivierSEM
204403h43'50''MARIETTE FranckV1M
204503h43'51''KROL SebastienSEM
204603h43'52''LEGRET FrancisV2M
204703h43'52''GUILLON StephaneV1M
204803h43'52''GALLERAND MichelV3MAs Chu Nantes
204903h43'53''RAUTUREAU BenoitV1M
205003h43'53''FERREIRA ArthurV1MCourse A Pied Beauvais Oise
205103h43'53''HERSANT PatriceV2M
205203h43'54''BRIERE LaurentV1M
205303h43'54''MARECHAL DidierV2M
205403h43'55''CLERCELET LaurentV1M
205503h43'55''ESSIRARD StephanieSEF
205603h43'55''DUGUEY DominiqueV2M
205703h43'56''FOUQUET JacquesV2MS/l Jogging Loisir Bretignoll
205803h43'56''DUFEUILLE JoseV2MEac Meru
205903h43'59''HURIEZ JeanV1M
206003h43'59''MOREAU EmileV2M
206103h44'00''PLANTIVEAU PascalV2M
206203h44'00''THOMAS MickaelSEMFoulees Des Vieilles Pierres A
206303h44'00''GERMAIN BernardV3M
206403h44'02''BIELLE JeromeSEM
206503h44'02''JOUSSE DominiqueV2M
206603h44'03''TIRTON Jean-michelV2MS/l Moutiers Les Mauxfaits Ac
206703h44'04''MERRIEN StephaneV1M
206803h44'05''MINIOU BenoitSEM
206903h44'06''VINCENDEAU GeorgesSEM
207003h44'09''DE FERAUDY LucV2M
207103h44'09''BATTISTELLA MathieuSEM
207203h44'10''MOQUILLON JulienSEM
207303h44'10''REY Jean-marieV1M
207403h44'11''BRETONNEAU DavidV1M
207503h44'11''GIRARD SamuelSEM
207603h44'12''CLAVAUD StephaneSEM
207703h44'13''TIRBOIS DidierSEM
207803h44'13''GAUTIER JackyV1M
207903h44'13''LARDIERE AntoineSEM
208003h44'15''CASTERA BenoitV1MAmicale Laique Bourg Sports
208103h44'15''POULAIN FlorianSEM
208203h44'16''CALIBRE NicolasV1MCs Courtry
208303h44'16''PRESSAGER CarlSEM
208403h44'16''PERSILLET Jean-michelV2M
208503h44'17''LERONDEL BrunoV2MS/l Moutiers Les Mauxfaits Ac
208603h44'17''RICHEN GuillaumeSEM
208703h44'17''BOTTE XavierV1M
208803h44'17''CHABLE FredericSEM
208903h44'18''ALLETRU Jean-marieV2M
209003h44'18''LEPETIT AntoineV1M
209103h44'19''GONTHIER SebastienSEM
209203h44'20''MARTIN AlainV2MS/l Ca Luconnais
209303h44'21''RONDEAU PascalV1M
209403h44'21''GAUDRILLER RemyV1MA.s.p.t.t. Niort
209503h44'21''OSMONT RenaudSEM
209603h44'21''GUIRADO LouisV3M
209703h44'21''NAULIN DominiqueV3M
209803h44'21''PERRON Jean-lucV2M
209903h44'22''CHALIGNE RegisSEM
210003h44'22''JUTAN JasonSEMSaint Nazaire Olympique Sa
210103h44'23''ETOUBLEAU AntoineSEM
210203h44'25''BERTHELOT DominiqueV2M
210303h44'25''DUVIGNEAU SergeV1M
210403h44'26''EGRETEAU FreddySEM
210503h44'27''CAZALE ChristopheSEM
210603h44'28''ROLLAND-PIEGUE Jean-marcV1MUs Aigrefeuille Athletisme
210703h44'28''BIECHER EmileV1M
210803h44'29''HARENG XavierSEM
210903h44'30''BOISSEAU ThierryV1MAsc Saint-barthelemy
211003h44'30''ROCHER GwenaelSEM
211103h44'30''GUY GillesSEM
211203h44'31''CARY LaurentV2M
211303h44'32''FRIGIER-LARROUDE StephaneV1M
211403h44'32''TREGRET OlivierV1M
211503h44'32''PAULIN MarcV1M
211603h44'33''GAUTRON Jean-yvesV2M
211703h44'34''BOUCHER PatriciaV1FAsc Saint-barthelemy
211803h44'34''OUVRARD EricV2MS/l Ac Bocage Vendeen Les Herb
211903h44'35''HAMELIN Jean-jacquesV1M
212003h44'35''BOUET StephaneV1M
212103h44'36''RICARD JeromeSEM
212203h44'37''ROY Jean-lucV2M
212303h44'37''FRONTIER PhilippeV2M
212403h44'37''SIZARET GodefroyV1M
212503h44'38''SABADIE AudreyV1F
212603h44'38''ROY ValerieV1F
212703h44'38''MICHENOT MicheleV3F
212803h44'40''DEPLACE BrunoV1M
212903h44'40''HURIEZ-TEXIER StephaneV1M
213003h44'42''LE GUYADER MarcV2M
213103h44'44''MARCHAIS Jean-michelV2M
213203h44'49''CAILLAULT BorisV2M
213303h44'49''RUFFIER ManuelV2M
213403h44'51''CAZIER GeorgesV3M
213503h44'51''BOSSIS BernadetteV2FUs Aigrefeuille Athletisme
213603h44'52''FREMY Jean-sebastienSEMUs Biache-saint-vaast
213703h44'52''ROCHAIS PatrickV2M
213803h44'53''SAINT-JEAN PierreSEM
213903h44'54''GUERINEAU CyrilSEMUs Crepy-en-valois
214003h44'54''SERCEAU FlorianSEM
214103h44'56''COLIN IvanV1M
214203h44'56''PIERNE Jean-francoisV2M
214303h44'57''OLIVER SebastienV1M
214403h44'57''TERTEREAU YoannSEM
214503h44'58''DELGORGUE GillesV1M
214603h44'58''DUCKMAN DidierV1M
214703h44'58''DENOU RichardSEM
214803h45'00''DELONG CarolineSEF
214903h45'01''CHARRIER SamuelV1M
215003h45'01''THUAUDET ThierryV1M
215103h45'02''EMERIT PatrickV2M
215203h45'02''GUILLONNEAU CyrilV1M
215303h45'03''VANDERMOUTEN CelineV1F
215403h45'04''VITAU ArnaudSEM
215503h45'04''MOREAU VincentV1M
215603h45'04''LANCIEN CedricSEM
215703h45'04''CHAUVEAU Marie chrV1FEa Val D'huisne Champagne
215803h45'05''BERTHAUDEAU FabienSEM
215903h45'05''FREMENT YannV1MUs Metro Transport (paris)
216003h45'07''BAILLY JulienSEM
216103h45'08''BROUILLET JeromeSEM
216203h45'08''AUBERT Jean-francoisV1M
216303h45'08''GUITTON StevanSEM
216403h45'09''LE SOLLIEC TeddySEMA.s.p.t.t. Niort
216503h45'09''PUTOIS CyrilSEM
216603h45'10''ROS Jean-christopheV1MA Loisirs Perigny Rompsay
216703h45'10''TONDUSSON ThierryV2MA Loisirs Perigny Rompsay
216803h45'12''DUHALDE PatrickV2M
216903h45'12''AMORIN ChristianV1M
217003h45'13''SOULET ChristopheV1M
217103h45'14''ROCHAIS BenjaminSEM
217203h45'16''CESBRON GaelSEM
217303h45'17''BONZOM ChristopheV1MUa Lourdes
217403h45'17''PENANHOAT Yves-jeanV2M
217503h45'17''BOURGEON LydieSEF
217603h45'17''ROY NicolasV1M
217703h45'17''GAUTHIER YvonV2M
217803h45'18''MESRINE Jean-lucV2M
217903h45'18''ROIRON Jean-michelV1M
218003h45'19''CARTRON ThierryV2M
218103h45'19''MANCEAU Jean-lucV2M
218203h45'19''COSTE PhilippeV1M
218303h45'20''PARDELINHA RaoulV1M
218403h45'21''PRAUD JacquesV3M
218503h45'23''ROPERT DamienSEM
218603h45'24''PELLETREAU FranckV1M
218703h45'27''SOULARD PhilippeV2MSevre Bocage Ac
218803h45'29''ROBIN ValentinSEM
218903h45'30''GRIMAUD BenoitSEM
219003h45'30''EVEILLEAUX MickaelV1MEa Val D'huisne Champagne
219103h45'32''DILLIES RegisV1M
219203h45'33''CAUSEUR DavidV1M
219303h45'33''TOURNEUR JuliaSEF
219403h45'33''GAUDIN JoelV2M
219503h45'35''MAINE PascalV1M
219603h45'35''PESLIN ArnaudV1M
219703h45'39''PETIT RegisV1M
219803h45'44''FAVREAU AndreV2M
219903h45'46''VOISIN MarinV1M
220003h45'51''DEROUET PhilippeV2M
220103h45'51''FAVREAU BrunoV2MCote De Jade Athletic Club
220203h45'53''LATIER Jean-louisV2MAs Ambaresienn Sport Endurance
220303h45'56''ROBIN DavidSEM
220403h45'57''MICHAUX PatrickV2MCscv Hirson
220503h45'59''HYNDERICK AnthonyV1M
220603h46'02''BELBEOCH AlainSEM
220703h46'03''BOISSAY EliseV1F
220803h46'04''CHANCEREL ClaireV2F
220903h46'05''HARTMANN DamienSEM
221003h46'06''CROSNIER AndreV1M
221103h46'07''CLEMENT HerveSEMUs Populaire Commentry Athle.
221203h46'07''MERVIN ChristopheV1M
221303h46'09''CHURLAUD SebastienV1M
221403h46'09''ECHARD AntoineSEM
221503h46'10''COUSIN LaurentSEM
221603h46'11''COJEAN OlivierV1M
221703h46'13''DEMARZO RichardSEM
221803h46'13''FABIEN RomualdSEM
221903h46'18''PAUTONNIER FranckV1M
222003h46'19''ZANATTA ThierryV2M
222103h46'21''BODIN FreddyV1M
222203h46'22''PIZON BrunoV2M
222303h46'22''MOREAU JeromeV1M
222403h46'23''BEAUMONT ThierryV1M
222503h46'24''RONSIN DidierV1M
222603h46'25''DE RAVEL NicolasV1M
222703h46'32''MASSE QuentinESM
222803h46'32''PAVLAKIS LaurentV1M
222903h46'33''POTHET Marie-noelleV1FS/l Haute Saintonge Athletisme
223003h46'37''FERJOUX PascalV1M
223103h46'39''GUILLONNET MichelV1M
223203h46'40''LE POUL RaphaelV1M
223303h46'42''GAUDIN MartinSEM
223403h46'45''GRONDEAU PascalV2M
223503h46'48''GROS PierreSEM
223603h46'48''MARTIN BertrandSEM
223703h46'50''LUCIEN GregorySEM
223803h46'52''MENETEAU FabienSEM
223903h46'54''CHARTON FlorentSEM
224003h46'55''ROBERT MelanieSEF
224103h46'56''DELALAY CyrilSEM
224203h46'57''MARTIN FabriceV1M
224303h46'57''JOUENNE PascalV2M
224403h46'57''LAVERGNE PascalV1M
224503h46'57''PICHARD YannouV1M
224603h46'58''RIVALLIN PhilippeV1MSports Et Loisirs Environnemen
224703h46'58''MAREC ChristopheV2M
224803h47'04''ALDRIN FabienV1M
224903h47'05''CHASSINT ValerieV1F
225003h47'05''DARGENTON ChristopheV1M
225103h47'06''LEPREVOST HerveV2M
225203h47'06''MESRINE MickaelSEM
225303h47'07''HEYNOLD OswaldV1M
225403h47'08''MORDELET JoelV2M
225503h47'08''PICHON ChristopheSEM
225603h47'09''BERNERON StephaneV1MBaztandarrak
225703h47'10''RENAULT LucasV1MS/l Ua Sargeenne
225803h47'12''HAESSIG FrancisV1M
225903h47'12''MARSAIS JulienSEM
226003h47'13''GUERROT LucasSEM
226103h47'13''HEBRAS SebastienSEM
226203h47'16''MESSENIE ChristineSEFEa Val D'huisne Champagne
226303h47'17''BUSINARO PartickV1M
226403h47'17''MEUNIER ChristelleSEFCo Chateau Du Loir
226503h47'20''STHAMAR CyrilV1M
226603h47'21''LAVIE ClaudeV2M
226703h47'22''RETAILLEAU PascalV1M
226803h47'24''BOITRELLE BrunoV2M
226903h47'24''MALLET PascalV1M
227003h47'24''LAPARRE NicolasSEM
227103h47'30''GUILHAUME FlorenceV1F
227203h47'33''GRASLAND ThierryV1M
227303h47'34''GUERROT QuentinSEM
227403h47'36''DURET DavidV1M
227503h47'38''DOZOL ArnaudV1M
227603h47'38''BOISLIVEAU MarcV1MS/l Courir A Aubigny
227703h47'38''MASSON AlexandraSEFUs Aigrefeuille Athletisme
227803h47'39''POURAGEAUD Jean-marieV2M
227903h47'40''JUSTICE BrunoV1M
228003h47'41''VINCENT MauriceV2M
228103h47'43''GIRARD ThierrySEM
228203h47'43''CASTANT LaurentV1M
228303h47'44''TAILLANDIER MichelV2MSporting Club Gourdon Athletis
228403h47'45''DEFRAIN DanielV4M
228503h47'45''BARS PatriceV1M
228603h47'46''STEYER FranckV1M
228703h47'47''ARNAULT SteeveSEM
228803h47'49''HATTON GeoffroySEM
228903h47'50''BERTON ChristopheV1M
229003h47'51''TURBY GillesV1MLes Furets D Eiffage
229103h47'51''ROBIN JackyV1M
229203h47'52''LEVIN MatthiasSEM
229303h47'54''GUIGUES OlivierV2M
229403h47'56''DE SOUZA GONCALVES EduardoSEM
229503h47'58''LEBARD VincentSEM
229603h47'59''STEENMAN ArnaudSEM
229703h47'59''DERRIEN ThiabaultSEM
229803h48'00''VALENCOUR RegineV1F
229903h48'00''DEVANNE-KOUCHTIR NezhaV1F
230003h48'02''MIMEAU YoannSEM
230103h48'04''BELLARD XavierV2M
230203h48'05''NORTIER SylvainV1M
230303h48'05''ZAPPA OlivierSEM
230403h48'07''DUTERTRE QuentinSEM
230503h48'10''BARRE EmmanuelV1M
230603h48'11''MEGGS-BENHAMOU VirginieV2F
230703h48'11''TIRELLE EricSEM
230803h48'12''POLETTE PhilippeV2M
230903h48'12''MARTIN Jean-paulV3MUsa Caisse Des Depots (angers)
231003h48'13''TREBOT FrederiqueV1M
231103h48'13''PARC LaureV1F
231203h48'14''RACINE EdouardV1M
231303h48'14''TRANCHANT PascalV2M
231403h48'17''LE SQUERE GilbertV3M
231503h48'18''LARDON YannV1M
231603h48'19''VESSE SebastienSEM
231703h48'20''PIRONNET PatrickV2M
231803h48'20''MORIN BenoitSEM
231903h48'22''RICHARD RomualdSEM
232003h48'22''MARTINOD NicolasSEM
232103h48'23''NARDOU ChristopheV1M
232203h48'23''HALGAND RemySEM
232303h48'27''PAGES FabianV1M
232403h48'28''BRUNO JeromeV1M
232503h48'31''PIQUEREAU NicolasV1M
232603h48'32''HAMEL MatthiasSEM
232703h48'36''LEGRAND NadegeSEF
232803h48'37''PIAUD FabriceV1M
232903h48'39''QUESSADA MichelV1M
233003h48'39''RINGUEDE MaggySEFGien Athle Marathon
233103h48'39''TOUMINET LudovicSEMS/l St Andre Des Eaux
233203h48'40''LE BON Marie-pauleV2F
233303h48'41''THOULOUZE Jean-paulV1M
233403h48'41''ROTSEN Pierre-yvesSEM
233503h48'42''THOMAS ChristopheV1MS/l As Issou
233603h48'42''MAZE RonanV1MUs Aigrefeuille Athletisme
233703h48'43''CHASSIN XavierSEM
233803h48'43''BOLE StephanieV1FS/l Montataire Ac
233903h48'45''LETOURNEUR-SAUDUBRAY RegineV1FS/l Ca Mayenne
234003h48'47''MARAVAL PhilippeV1M
234103h48'47''DROUAUD BenjaminSEMSaint Nazaire Olympique Sa
234203h48'48''COMBARD Jean-lucV2M
234303h48'48''KERVRAN GerardV2M
234403h48'49''BOISTARD PatriceV1M
234503h48'50''PUYJALINET LaurentSEM
234603h48'52''DONY ClaudeV2M
234703h48'53''CHOLLET Jean-lucV3M
234803h48'54''ROGER GregorySEM
234903h48'56''VINCENT AlexisSEM
235003h48'56''MURAIL AnthonyV1MS/l Jogging Loisir Bretignoll
235103h48'57''ALHINC Anne-louiseV1F
235203h49'00''PINEAU BrunoV1M
235303h49'00''PILLOT HeleneV1FClub Ibm France
235403h49'00''MAUVEZIN PierreV3M
235503h49'01''BOURON PatrickV2MS/l Moutiers Les Mauxfaits Ac
235603h49'02''BRECHOIRE CorinneV1F
235703h49'05''HARDY BenjaminSEM
235803h49'05''RESCOUSSIER GeorgesV1M
235903h49'06''POTIER JackySEM
236003h49'07''PETREL SylvainSEM
236103h49'09''GORGE Jean-lucV2M
236203h49'12''GOGHERO DidierV1M
236303h49'12''GIBOURET LaurentV1MKm 19 Branceilles
236403h49'12''PERIGNON FrancoiseV2F
236503h49'14''PALVADEAU JacquesV2M
236603h49'14''RETHORE DavidSEM
236703h49'16''LAOUILLE XavierSEM
236803h49'19''SANJUAN NicoSEM
236903h49'20''MICHAUD FranckV2M
237003h49'20''ULVOAS AlbertV2M
237103h49'21''TESTU FabienSEM
237203h49'22''GUERITEAU PhilippeV3M
237303h49'23''COLINET JeromeV1M
237403h49'23''PORTUGAIS DavidSEM
237503h49'24''ZAMICHIEI IgorSEM
237603h49'25''BODINIER StephaneV1M
237703h49'27''WATY JocelynV2MMontlucon Athletisme
237803h49'27''DUVERGER DanielV2M
237903h49'27''BARBELETTE DidierV2M
238003h49'28''DUVERGER Jean-pierreV2MMontlucon Athletisme
238103h49'31''BRET DimitriSEM
238203h49'31''LORIENTE PatrickV2M
238303h49'32''MOMMALIER FredericV1M
238403h49'32''BARDY YvesV2M
238503h49'38''MALARY RaphaelV1M
238603h49'39''MARIE-CLAIRE Jean-lucV1M
238703h49'39''PONCEL GillesV2M
238803h49'41''VARLET AlainV2M
238903h49'42''PAPIN ChristianV2M
239003h49'44''GAUVRIT NorbertV3M
239103h49'44''LE GOUEZ DanielV2M
239203h49'46''STEPHAN SylvainV1M
239303h49'47''AMILIEN ThomasSEM
239403h49'47''LALERE PhilippeV1M
239503h49'47''VIVION JulienESM
239603h49'49''SENELIER JackyV3MA.s.p.t.t. Niort
239703h49'50''BROQUEREAU DamienSEM
239803h49'50''LEPLEUX DavidV1M
239903h49'51''BOULANGER CarmenV3F
240003h49'52''ESCHER BrunoV1M
240103h49'53''PEN NicolasSEM
240203h49'55''SAINT GILLES OlivierV2M
240303h49'55''VINET MarieSEF
240403h49'58''JOURNEL PierreV1M
240503h50'00''BERTHELOT JulienSEM
240603h50'01''MAZUR DavidSEM
240703h50'03''BLEZEL EricV1M
240803h50'07''ESTEVE FranckV2M
240903h50'07''CROIZET Jean-claudeV1M
241003h50'08''LENEPVEU OlivierSEMS/l As Montferrand
241103h50'11''FEVRE ChristianV2M
241203h50'11''COUNILLET StephaneV1M
241303h50'11''GOUDAL Anne-claireV1FRacing Club Nantais *
241403h50'12''DECONINCK NathanESM
241503h50'14''PIANTONI SandrineV1F
241603h50'15''DEROUET JeromeV2M
241703h50'18''MERLET StephaneSEM
241803h50'20''HSSAINE LahcenV1MGa Noisy Le Grand
241903h50'20''JAMIN EmmanuelV1M
242003h50'21''PERRET EvelyneV1F
242103h50'22''BIVILLE MyriamSEFAmicale Du Val De Somme
242203h50'22''BOITEUX Jean-lucV2M
242303h50'22''TOURNAY NicolasV1M
242403h50'24''GOUDAL Jean-louisV2MCoureurs D Extreme
242503h50'27''SUT RomualdSEM
242603h50'29''PICHONAT YvesV2M
242703h50'33''HAYS DidierV1M
242803h50'37''BROCHARD BenoitV1M
242903h50'37''JAROUSSEAU StephaneV1M
243003h50'38''SOURISSEAU JeromeSEM
243103h50'38''LESPIAUCQ LaurentV1M
243203h50'39''MANZANO AngelaSEF
243303h50'40''THIBAUD BrunoV2MA Loisirs Perigny Rompsay
243403h50'41''OLRY LouisV2M
243503h50'42''SOULIE LaurentV1M
243603h50'42''GIRARD ArnaudSEM
243703h50'42''HOUSSAIS CelineSEFRacing Club Nantais *
243803h50'45''DEBOUCHER JeremySEM
243903h50'45''EL FAKIR MounirV1M
244003h50'48''PUTET ChristopheV1M
244103h50'50''PREVOT SergeV3M
244203h50'52''CADIOU LoicV1M
244303h50'53''THEIL-BAZINGETTE DavidV1M
244403h50'55''BOYERE AlineV1FS/l Ca Mayenne
244503h50'57''BELLANGER MichelV1M
244603h50'58''ALLARD CedricSEM
244703h50'59''LORANT BrunoV1M
244803h51'00''LAGARDE EmmanuelV1M
244903h51'03''CHEMIN EricV2M
245003h51'03''BENAIS DominiqueV1MAs Vouille 86 Jogging
245103h51'04''DUPAS NicolasV1M
245203h51'04''SIMON ChristopheSEM
245303h51'05''ALLARD EmmanuelV1M
245403h51'06''DARGNIES Jean-baptisteV1M
245503h51'07''REGNIER Jean-francoisV2M
245603h51'07''PAYSAN MichelV2M
245703h51'07''BOUTINAUD KevinSEM
245803h51'08''GAILLARD LudovicV1M
245903h51'08''DENHAUT MichelV2M
246003h51'09''RABALLAND RomainSEMUa Societe Generale
246103h51'10''VANHAEKENDOVER Jean-francoisV3M
246203h51'10''BUSSIER JackyV2M
246303h51'16''COLLEU AntoineSEM
246403h51'17''HAGUENIN FranckSEM
246503h51'18''GAUTIER OlivierSEM
246603h51'18''POUILLOUX YannickV2M
246703h51'20''RENAUD DavidV1M
246803h51'20''CHATAIGNER OlivierV2M
246903h51'22''GUIBERT PascalV1M
247003h51'22''LOZAHIC GaelleV1F
247103h51'23''KOEGLER GuillaumeSEMEs Bruges
247203h51'23''DEBARD PatriceV1M
247303h51'26''POUILLOU DanyV1M
247403h51'29''DHEILLY JoelV2M
247503h51'29''DEBRUT PatriceV2MEndurance 72
247603h51'29''PERROT MatthieuV1M
247703h51'30''THISBE DidierV1M
247803h51'31''MENARD DavidSEM
247903h51'37''AMILIEN GuillaumeSEM
248003h51'37''LEON PhilippeV1M
248103h51'37''BENAJAM LhoussainV1M
248203h51'37''KERVELLA AnnickV1F
248303h51'37''GEORGY JeanV3M
248403h51'38''PIBERNE DominiqueV2MJarnac Athletisme
248503h51'38''RICHARD StephanieV1FParis Athletic
248603h51'38''FLUCKLINGER FrancisV1M
248703h51'38''LEGAL CedricV1M
248803h51'39''LE GUIDEC StephaneSEM
248903h51'42''JOLIVOT StephaneV1M
249003h51'43''RIDEAU PhilippeV2M
249103h51'43''ZAGO ArduinoV2M
249203h51'44''AUTIN StephaneV1M
249303h51'45''RAPIN SylvainSEM
249403h51'45''KCHOUK AdelV1M
249503h51'45''CAMILLERI StevenV1M
249603h51'46''ROCHE ChristopheSEM
249703h51'46''NEVEU DidierV1MA.s.p.t.t. Niort
249803h51'46''PAVIE JoelV2M
249903h51'47''TERRIEN LaurentV1M
250003h51'49''MERCIER CedricSEM
250103h51'50''FOUCHER BrunoV2M
250203h51'51''GIRARD BenoitV2M
250303h51'51''PELLOQUIN AndreV2M
250403h51'51''DOLE OlivierSEM
250503h51'52''LACROIX BrunoV2M
250603h51'52''CLAUDEL RemiV2MS/l Jogging Loisir Bretignoll
250703h51'53''ROPARS ErwanV1M
250803h51'55''BONHOMME LionelV1MAsce Mutuelles Du Mans A
250903h51'56''ROUSSELOT FredericV1M
251003h51'56''SIDI AMI FrantzV1M
251103h51'56''CORBINEAU DenisV3M
251203h51'58''MAHEVAS MichaelV1M
251303h51'58''LE COLLETER FabriceV2M
251403h52'00''DROCHON PhilippeV2M
251503h52'01''LEGRAND StephaneV1M
251603h52'02''DORIN LucV1MBordeaux Athle*
251703h52'04''DUBOIS SebastienV1M
251803h52'04''BERNARD AlainV2M
251903h52'04''GALLEGO SebastienSEM
252003h52'04''COTTEREAU OlivierV2M
252103h52'04''SENEZ SebastienV1M
252203h52'06''LE BRAS BertrandV2M
252303h52'06''SARRAZIN LudovicV1M
252403h52'06''LECLERCQ ChristopheV1M
252503h52'07''MAYEN JeanV2M
252603h52'08''BOUCHER FrancoisV3M
252703h52'10''MELLET BrunoV1M
252803h52'10''RIBET SebastienSEM
252903h52'11''RABREAU LionelSEM
253003h52'12''LAUDY Jean-loicSEM
253103h52'12''PERDRIAUD VincentV1M
253203h52'13''FACQUET JulienSEM
253303h52'15''GUILLON LaurentV1M
253403h52'16''TANGUY KarineV1F
253503h52'16''HELOU LaurenceV1F
253603h52'17''DESTAERKE MathieuSEM
253703h52'17''OUDIN VincentV1MAj Auxerre Section Marathon
253803h52'20''JALABER PierrigSEM
253903h52'21''BERGER PascalV1M
254003h52'22''LO MONACO FredericV1M
254103h52'24''BLANCHARD NicolasSEM
254203h52'25''MARQUES JulienSEM
254303h52'29''NOBLET RomainSEM
254403h52'29''BONNET ChristopheV1MNord Vendee Athletisme
254503h52'29''ORLOWSKY Jean-marcV2M
254603h52'29''VILLETTE EricV1M
254703h52'31''BATY OlivierV1M
254803h52'31''ROUSSEAU FlorentV1M
254903h52'32''PALET JohnnySEM
255003h52'32''ALDEBERT HerveSEM
255103h52'32''JAUNON PatrickV2M
255203h52'33''TESSEREAU Yves dominiqueV2M
255303h52'34''ORCEAU FranckSEM
255403h52'34''JOLIBERT ThierryV2M
255503h52'35''GUIGNARD PascalV1M
255603h52'35''BILLAUD Jean-reneV2M
255703h52'35''GARNEAU DavidSEM
255803h52'36''MEIGNAN YohanSEM
255903h52'36''NEGRIER ClaudineV1F
256003h52'37''ROGER GwenaelSEM
256103h52'39''ANDRE ThierryV1MEntente Des Mauges*
256203h52'39''RABAUD ChristianV1M
256303h52'41''NADAU DavidV1M
256403h52'42''GUESDON RichardV1M
256503h52'45''MICHAUD ChristianV1M
256603h52'46''PESSONNIER AnneV2F
256703h52'46''LAMOTHE MarieV1F
256803h52'47''VRIGNAUD MarieSEF
256903h52'48''BEAUDON MariaV2F
257003h52'49''EL-OKEILY MohamedV1M
257103h52'49''DUJARDIN BrunoV1MBussy Running
257203h52'49''BERNARD PatrickV2MBussy Running
257303h52'50''BIOT CaroleV1F
257403h52'52''BERNARD OdileV1F
257503h52'53''NOEL PhilippeV1M
257603h52'54''PAILLE Jean-christopheV1M
257703h52'55''BRECHET PierreSEM
257803h52'57''GAUDUCHEAU JulienSEM
257903h52'57''BASQUE LaurentV1M
258003h52'57''CHOPY LaurentV1M
258103h52'57''RENOU PhilippeV2M
258203h52'58''LOTHAIRE FrancoisV1M
258303h52'58''GOUBAULT PierreSEM
258403h52'58''DOERR ChristopheSEM
258503h52'59''COSTA Ismael-alexandrV1M
258603h52'59''BRIENS AntoineSEM
258703h52'59''SIMON LoicV1M
258803h53'01''CHIASSON ValeryV1M
258903h53'01''RABILLE DavidV1M
259003h53'04''PALLANDRE ChristianV3MAsphalte 94
259103h53'04''BLANCHARD BrunoV2M
259203h53'06''HULIN OlivierV1M
259303h53'06''COMPTE PhilippeV2MAs Romagnat
259403h53'07''BARBER JeremySEMAunis A. La Rochelle Aytre*
259503h53'07''DUJOUR JeromeV1M
259603h53'08''PIED FredericSEM
259703h53'13''BRET DenisSEM
259803h53'15''FOUERE DonovanESM
259903h53'16''RIVIERE TonySEM
260003h53'18''CHAUVIN YvainV1M
260103h53'19''ROUIL BernardV2MFrater Athle Barret Barbezieux
260203h53'19''DROUARD LaurentV2M
260303h53'22''MARIE AlbertV4M
260403h53'24''DOUTSAS JacquesV3MAj Auxerre Section Marathon
260503h53'24''MOREAU ValerieV1F
260603h53'24''LION PascalV2MCourir Ensemble Sncf
260703h53'25''TROTOUX PhilippeV2M
260803h53'25''TISSEUIL BertrandSEM
260903h53'26''LACLAUTRE UlrichSEM
261003h53'27''LE BON FredericV2M
261103h53'28''BAUDOUX Jean-yvesV2M
261203h53'30''ROBIN ClaudeV1M
261303h53'32''VENOT MartineV2F
261403h53'32''RIBA SebastienSEM
261503h53'33''BREMAND OlivierV2M
261603h53'33''RUTER OlaV1M
261703h53'38''HENRY MatthieuSEM
261803h53'39''TOUCHARD FrancoisV3M
261903h53'39''BIGAUD LaurenceV1F
262003h53'40''DUCRET VirginieSEF
262103h53'41''DUBOIS EricV1M
262203h53'41''BRAT Jean-francoisV1MGroupement Athletique Saujon S
262303h53'41''BERKANE BrahimV3M
262403h53'42''BACHELIER OlivierV2M
262503h53'42''RIMBAUD SamySEM
262603h53'43''PATIN KarineV1F
262703h53'43''MAITRE BrigitteV1F
262803h53'44''JEANNEY AlexandreSEM
262903h53'45''LEROUX AlainV3M
263003h53'46''PAQUEREAU StephaneV1M
263103h53'46''CHEVREAU BrunoV1M
263203h53'47''CHAGNEAU JocelynSEMS/l Pouzauges Ac Athletisme
263303h53'47''LAFITTE GeoffreySEM
263403h53'48''OUVRARD EmmanuelV1M
263503h53'48''DEFARGE AlainV3M
263603h53'48''ANDRIEU FabienV1M
263703h53'49''REMIOT RodolpheV1M
263803h53'50''NADAUD SabrinaSEF
263903h53'50''BILLAUD RogerV3M
264003h53'59''VEILLE OlivierV1M
264103h54'00''PARIS GillesV2M
264203h54'00''TARIS JeanV3M
264303h54'03''ROUET NicolasSEM
264403h54'04''LECOUP AndreV1MS/l Etampes Athletisme
264503h54'06''BRIN FlorenceV1F
264603h54'09''DUBUIS AlexandreSEM
264703h54'10''GIRARD Jean-claudeV2MAs Saint-sylvain D'anjou
264803h54'10''QUINT LoicSEM
264903h54'12''FRESNIL ArnaudV1M
265003h54'12''COLLIAUX YvonV2M
265103h54'14''CHEVRIER JeromeSEM
265203h54'15''FORCARD DidierV1M
265303h54'16''BATAILLON DidierSEM
265403h54'16''INGUENEAU CyrilSEM
265503h54'17''GAUMICHON GregorySEM
265603h54'17''GACOUGNOLLE BenoitSEM
265703h54'18''HENRY ChristopheV2M
265803h54'18''DURIGNEUX GhislainSEM
265903h54'19''COLIN FredSEM
266003h54'23''MAUCOURT SebastienV1M
266103h54'24''HEBERT ArnaudV1M
266203h54'26''DIOT SophieV1F
266303h54'27''POULIN StephaneV1M
266403h54'27''FALLOU LionelV1M
266503h54'27''PHILIPPE IsabelleV1F
266603h54'27''OLLIVIER GerardV3M
266703h54'27''VINET VincentV2M
266803h54'29''SALLABERRY LionelV1M
266903h54'30''NICOT Jacques-olivierSEMS/l Asptt Libourne
267003h54'31''THIRE EmmanuelV1MS/l Courir A Aubigny
267103h54'31''OHIER Jean-michelV2M
267203h54'31''POUCHARD PatrickV2M
267303h54'33''ROUDOT AlexandreSEM
267403h54'33''SERRE JeanV2M
267503h54'35''LETIERS CharlesSEM
267603h54'35''PORTIER FredericV1M
267703h54'36''THOLLARD XavierSEM
267803h54'38''DEMUYNCK JulienSEM
267903h54'38''QUEMENER ChristopheV1M
268003h54'38''BOUTOT FranckSEM
268103h54'39''MARTINEAU PatriceV1MJarnac Athletisme
268203h54'39''LEGAREZ FredericV1M
268303h54'39''DANO PascalV2M
268403h54'41''BOURDIN DidierV2M
268503h54'42''KRAWCZYK FranckV1M
268603h54'44''REPAIN CyrilV1M
268703h54'45''GABRIELE Jean-pierreV2M
268803h54'46''JOUZEL EtienneV1M
268903h54'47''FAYOLLE HerveV1M
269003h54'48''RIOU DavidSEM
269103h54'50''HAUTAVOINE MarcelSEM
269203h54'51''MELDON Jean-pierreV2M
269303h54'52''PINEAU AntonyV1M
269403h54'53''OMARI KarimSEM
269503h54'54''PEAN StephaneV2M
269603h54'55''JENOUVRIER StephaneSEM
269703h54'56''BERGER StephaneV1M
269803h54'58''JASSERAU OlivierV1MUs Aigrefeuille Athletisme
269903h54'59''MATHIEU DidierV1M
270003h54'59''BOULANGER NellyV1F
270103h55'00''BARTHELEMY PhilippeV1M
270203h55'00''TERREL NicolasSEM
270303h55'01''ROUSSELOT GabrielV4M
270403h55'01''GOURET NathalieV1FUs Aigrefeuille Athletisme
270503h55'03''DE LAAGE DE MEUX ArmelV1M
270603h55'04''GUERCHET CyrilleV1M
270703h55'05''LE BAIL ClaudeV2MS/l Ca Luconnais
270803h55'06''HOUILLE EvelyneV2FS/l Ac Bocage Vendeen Les Herb
270903h55'07''MOULLEC HeleneV1F
271003h55'07''GIRARD StephaneV1M
271103h55'08''DESBREE CedrikSEM
271203h55'13''POTIN DominiqueV2M
271303h55'14''DUPONT VincentV1M
271403h55'15''FAURE Jean-marieV2M
271503h55'15''RICHARD JosephSEM
271603h55'16''NAUDEAU PatrickV1M
271703h55'16''FEVRIER EricV1MS/l Ca Luconnais
271803h55'17''GAUDINAUD Jean-philippeV2MS/l Athletic Club Angerien
271903h55'17''RAVELEAU PatriceV1M
272003h55'18''BROSSARD JacquesV3M
272103h55'18''JUGE FrancoisV1M
272203h55'19''SILVERA PascalV1M
272303h55'19''GUILLOUX NicolasSEM
272403h55'21''REVERSEAU AntoineSEM
272503h55'21''PRADEAU AuroreV1F
272603h55'21''NOGUES FrancoisSEM
272703h55'22''MORAUX YannickV1M
272803h55'22''PAGNOUX DenisV2M
272903h55'22''FOUGERAT DavidV1M
273003h55'23''JUGIE PascalV2M
273103h55'24''FISCHER FlorenceV1F
273203h55'24''EVRIN AlexandreSEM
273303h55'25''MACAUX NicolasV1M
273403h55'25''MAURY DominiqueV3MCs Provins Athletisme
273503h55'25''LUNEL AlexisV1M
273603h55'26''BRANLANT JackyV2M
273703h55'28''KERLOCH AlainV2M
273803h55'30''BOISSEAU PatrickV3M
273903h55'31''BEAUREPAIRE Jean-jacquesV2MAthletic Club Arpajonais
274003h55'32''GROISARD NathalieV1F
274103h55'32''RAIMOND SandrineV1FS/l Uac Briouxaise
274203h55'34''DES TOUCHES HuguesV2M
274303h55'35''SCHMITT RonanV1M
274403h55'35''PERONNET BrunoV2M
274503h55'36''ROUSSEL ChristopheV1MAs Saint-junien
274603h55'37''DELALLE MathieuV1M
274703h55'37''GUILLOTON Jean-michelV1M
274803h55'38''BILLAUD AlexandreSEMPoitiers Etudiants Club Athlet
274903h55'38''RICARD ClaireSEFEs Bruges
275003h55'39''BILLAUD GregorySEM
275103h55'41''BAGONNEAU DominiqueV1M
275203h55'41''PAPIN RichardV1MAsc Saint-barthelemy
275303h55'42''MASSART PierreV1M
275403h55'42''PRINTEMPS PhilippeV2M
275503h55'47''LAMBIN FrancoisV1M
275603h55'49''BELARD DanielSEM
275703h55'50''JELSCH NicolasV1M
275803h55'50''LIVET DominiqueV3M
275903h55'51''GAUTREAU AlexandreV1M
276003h55'51''MONGUILLON NicolasV1M
276103h55'58''RESCAN ThierryV1M
276203h55'59''SWIATKIEWIEZ RichardV1M
276303h55'59''THEBAUD ClaudeV1M
276403h55'59''JAUD EricV1M
276503h56'00''AMOUROUX DidierV2M
276603h56'01''CHAMIOT-PONCET SoizickV1F
276703h56'01''DELAUNE AngeloV1M
276803h56'01''SAJA DanielV2M
276903h56'02''BERRUET MichaelSEM
277003h56'02''LABOUTIQUE JeromeSEM
277103h56'04''MASSON DimitriSEM
277203h56'05''TOLOTTI XavierV1M
277303h56'05''ACIER YannV1M
277403h56'05''BODIN LoicSEMSevre Bocage Ac
277503h56'05''BENNETT AnnaV1F
277603h56'06''CARCASSONNE GillesV2M
277703h56'06''SERRES StephanieSEF
277803h56'06''JUILLET FredericV1M
277903h56'07''KRAWCZYK WilliamSEM
278003h56'07''CLIO RichardSEM
278103h56'12''PRUD'HOMME PhilippeV3M
278203h56'12''GAUTHIER AlexandreV1M
278303h56'13''LATOUR ThierryV1M
278403h56'14''CORMIER ChristianV3M
278503h56'15''RICHARD ValerieV2FS/l As Issou
278603h56'15''THERAUD NicolasV1M
278703h56'15''GUIOT ThierryV1M
278803h56'17''PETIT Jean-guyV2M
278903h56'17''SOURISSEAU RegisV2M
279003h56'18''ROY JustineSEF
279103h56'18''SELLIER TeddySEM
279203h56'21''WUILLAUME PatrickV2M
279303h56'21''BELLIARD Jean-lucV2M
279403h56'21''BUIL PatriciaV1F
279503h56'21''BILLE MathieuSEM
279603h56'23''CASSAGNABERE TheauV1M
279703h56'25''TARTROU RaymondV4M
279803h56'25''BELLEIL LucV1M
279903h56'26''PRENANT AlexandreSEMS/l Us Vendomoise Athletisme
280003h56'27''DELTON CedricSEM
280103h56'27''VIEIRA JoseV1M
280203h56'27''BONNEAU AlainV1M
280303h56'27''MALLET EricV2M
280403h56'28''MAYOT KarineV1F
280503h56'29''BIGOT DamienSEM
280603h56'31''PICARD JeromeSEM
280703h56'31''LAPORTE SebastienSEM
280803h56'32''HERVAUD ChristianV1MGroupement Athletique Saujon S
280903h56'33''LEJEUNE Jean-marcV2MVernouillet Athle
281003h56'34''FOURGS FredericV1M
281103h56'34''GABORIT OlivierV1MS/l Ac Bocage Vendeen Les Herb
281203h56'34''REGNIER-LAURENT ThierryV2M
281303h56'34''PARIS PhilippeV1M
281403h56'36''HELLOCO ArnaudV1M
281503h56'36''FARIA ManuelV1M
281603h56'37''SOYER DominiqueV2MEs Blanquefort
281703h56'37''BOZIER ChrisV2M
281803h56'37''DAVID FreddySEM
281903h56'38''CUEILLE ChristineV3FAs Saint-junien
282003h56'39''BRAULT OscarV3MCoureurs De Fond Deolois
282103h56'39''MAURIN ThierryV1M
282203h56'39''PINEAU PhilippeV1M
282303h56'39''PORCHER Jean-pierreV3M
282403h56'41''GENDRON JackyV3M
282503h56'42''ZUBIC DraganV2M
282603h56'43''LAKHLOUFI AhmedSEM
282703h56'45''JOLIVOT JoelV1M
282803h56'45''MASSUYEAU PhilippeV2MS/l Courir A Nesmy
282903h56'45''GENEVEE GhislaineV1FCarquefou Ac
283003h56'45''QUEMERE MarcV1M
283103h56'45''FAUCON EmmmanuelSEM
283203h56'47''PRIN Jean-pierreV3MUs Berry Athletisme
283303h56'48''DUVIVIER ClaudineV2FS/l Cholet Athletisme
283403h56'49''GIRAUD PatrickV2M
283503h56'49''FEAUX NathalieV1F
283603h56'50''GUERBIGNY FredericV1M
283703h56'50''BAILLY PhilippeSEM
283803h56'51''CAYOT JeromeV1MEca Smarves Vernon
283903h56'52''CHEVREUX StephaneV1M
284003h56'53''LOIZEAU MichelV3M
284103h56'54''LE BRUN HubertV2M
284203h56'55''DOYEN GuyV3MAsg Gauchy Athletisme
284303h56'55''COCHELIN HeleneV1F
284403h56'56''CHARTIER RichardV2M
284503h56'57''LEBOUL BaptisteSEM
284603h56'58''BEAURAIN Jean-michelV1M
284703h56'58''LAMOTHE GerardV1M
284803h57'00''FORTAT LaurentV2M
284903h57'00''GOUJON CamilleV1M
285003h57'02''FLEURY JeremySEM
285103h57'02''PERLADE ChristianV2MS/l Uac Briouxaise
285203h57'04''DUPUY AlainV2MA Loisirs Perigny Rompsay
285303h57'04''CRAMPAGNE EmmanuelV1M
285403h57'05''ABBAZ SalahV1M
285503h57'06''LAMARE BenoitSEM
285603h57'06''BROUAYE PascalV2M
285703h57'06''PERRIDY CedricV1M
285803h57'06''DUJARDIN XavierV1M
285903h57'06''BAGUENARD PhilippeV1M
286003h57'06''PASQUALI EricV1M
286103h57'06''MICHELOT LudovicV1MCa Plassac
286203h57'07''TRARI MEDJAOUI FawziV1M
286303h57'08''GALVAING DanielV3M
286403h57'09''BASELTO Jean-charlesV1M
286503h57'11''BENAYOUN LaurentV1M
286603h57'11''SAVINA Jean-yvesV2M
286703h57'12''SASSONE VittorioV2M
286803h57'12''BOURDARIE ThierrySEM
286903h57'13''AUBRY SebastienSEMEntente Des Mauges*
287003h57'14''LAURENDEAU XavierV2MSevre Bocage Ac
287103h57'15''BOYER MarcV2M
287203h57'16''LOUBEAU LydieV1FAsc Saint-barthelemy
287303h57'16''LIENARD ValerieV1F
287403h57'17''TERRIEN Jean-francoisV3M
287503h57'17''THOMAS IsabelleSEF
287603h57'18''FORT LudovicSEM
287703h57'18''RABILLER FreddySEM
287803h57'18''ROUAULT GwenaelV2MReveil Sportif De St Cyr/loire
287903h57'18''THIEBAUD-PRECY IsabelleV2FAj Auxerre Section Marathon
288003h57'20''GUICHARD FredericV2M
288103h57'20''LECOMTE GuyV2M
288203h57'21''ROCHER ValerieV1F
288303h57'21''GAUTIER PatriceV3M
288403h57'22''SCHNEIDER LaurentV1M
288503h57'22''BECHET VincentSEM
288603h57'23''IVARS GregorySEM
288703h57'24''GUYON ChristopheV1M
288803h57'24''JOLLY NicolasV1MS/l Use Avoine-beaumont
288903h57'25''DESCAMPS FrancoisV1MLes Furets D Eiffage
289003h57'26''BOURRAT GuillaumeSEM
289103h57'26''BROSSARD SylvainSEM
289203h57'26''BREGER HeleneV1F
289303h57'27''JARTON GaetanSEM
289403h57'27''SALOMON JulienSEM
289503h57'27''ZANON JulienSEMAthletic Club De Parempuyre
289603h57'28''ECHARD LaurentV1M
289703h57'29''BODIN Jean-pierreV2M
289803h57'30''ROUXEL HenriV3M
289903h57'30''NAULEAU JacquesV1M
290003h57'31''PETIT PascalV1M
290103h57'31''BOUCHER PascalV1M
290203h57'32''CLEMENT GuillaumeSEM
290303h57'33''PRAUD MichelV2M
290403h57'33''GUIGNERY SebastienSEM
290503h57'33''PELTIER MurielleSEF
290603h57'33''CAILLERET EricV2MS/l Nogent Sur Oise Athletisme
290703h57'34''FOUCHER EricV2M
290803h57'34''GAPAILLARD-LEMOINE KatiaV1F
290903h57'35''PIEROT FrancoisV1M
291003h57'36''ARNOUX JacquesV2M
291103h57'36''SICAUD DominiqueV2M
291203h57'37''AUCLAIR JeromeSEM
291303h57'38''VILETTE BernardV3M
291403h57'38''GABORIT HerveV1M
291503h57'39''ARROUET DamienV1M
291603h57'39''ROUSSELOT CelineV1F
291703h57'40''CHEMIN NicolasSEM
291803h57'40''GOUJON Jean-yvesV1M
291903h57'42''DELHOMMEAU FreddySEM
292003h57'42''PEYRONNET AidaV2FLimoges Athle*
292103h57'42''PEYNIN ThierryV1MFoulees Des Vieilles Pierres A
292203h57'43''DE LAFORCADE LaureSEF
292303h57'43''BLONDEL StephaneV1M
292403h57'44''SOULARD PatriceV2M
292503h57'45''BOISSINOT ThierryV1M
292603h57'45''DARDE YoannSEM
292703h57'46''LEOST PascalV1M
292803h57'46''DAUMER MichelV3M
292903h57'46''JESSON Jean-michelV2M
293003h57'47''LE QUEFFELEC SylvainSEM
293103h57'47''PAILLET Jean-francoisV1M
293203h57'47''RITOIT EricV1M
293303h57'47''BERSEGEAY GregorySEM
293403h57'49''HOWARD KathrynSEF
293503h57'50''GUIGNARD FlorianSEM
293603h57'51''MAURIET Jean-yvesV1M
293703h57'52''TUROTTE PascalV1M
293803h57'52''HERVOUET PatrickV2MEntente Des Mauges*
293903h57'52''CORNIC Louis-alainV2M
294003h57'53''TANGUY YvesSEM
294103h57'54''BENSADOUN BernardV1M
294203h57'54''ORY Jean-marcV2MS/l Ca Mayenne
294303h57'56''WINK OlivierSEM
294403h57'57''SOYEZ LaurentSEM
294503h57'57''FESSELIER MartialV2M
294603h57'59''DEGUEULE LaurentSEMUs Thouars
294703h57'59''DESHOULIERES MathieuSEM
294803h57'59''PRIEZ AntoineV2M
294903h58'01''DAVID Jean-yvesV2M
295003h58'02''LEBRETON HubertV3MNord Vendee Athletisme
295103h58'02''STIFFE ChristopheV1MNeubourg Ac
295203h58'03''JEZEQUEL MarcV1M
295303h58'03''GIRAULT YannSEM
295403h58'04''GILLIER BernardV3MCourir A La Baule
295503h58'04''LAUSSEL DavidV1M
295603h58'04''GONZALEZ JaimeV2M
295703h58'04''LOUBEAU PhilippeV2MS/l Vihiers
295803h58'05''GUETRE DenisV1M
295903h58'06''BOURRY StephaneV1M
296003h58'07''BILLER EmmanuelleV1F
296103h58'07''AMIOT NadineV2FAs Chaingy Sport Nature
296203h58'08''JEAN DanielV3M
296303h58'08''TANQUEREL ClaudeV2M
296403h58'08''DECROIX NathalieV1F
296503h58'08''LERY AdrienSEM
296603h58'08''LIN Ke-fongSEM
296703h58'09''GRIFFAULT PascalV1M
296803h58'09''AMELINEAU ChristelleV1FBordeaux Athle*
296903h58'10''BOURGEAIS LaurentV1M
297003h58'10''PICHON BenoitV1M
297103h58'11''BIOT Jean-michelV2MS/l As J. Cartier St Malo
297203h58'11''BONNIN SebastienV1M
297303h58'12''TOIANI FredericV1MUa Charolais Brionnais
297403h58'13''MICHAS BrunoV1M
297503h58'14''MONJOU MurielV1F
297603h58'15''GUITARD CelineV1F
297703h58'16''CAILLAUD SergeV3M
297803h58'16''DUMASDELAGE EricV1M
297903h58'18''AULNETTE Jean-yvesV2MAs Des Municipaux Rennes Metro
298003h58'18''CANDAU Jean-marcV1M
298103h58'19''LAURENT StephaneV1M
298203h58'19''DOAN LamSEM
298303h58'19''MORIN EmmanuelSEM
298403h58'20''DUTHEIL EtienneV1M
298503h58'21''DELBECQUE ChristianSEM
298603h58'22''BOYERE FranckV1MS/l Ca Mayenne
298703h58'23''POMAREDE StephanieV1F
298803h58'24''COLIN DE VERDIERE JacquesV2M
298903h58'24''MORANDEAU Pierre-yvesV2M
299003h58'26''SORIN FredericV1M
299103h58'28''BLANCHARD AnthonyV1MS/l Uac Briouxaise
299203h58'28''GIRARD FabienneV1FS/l Uac Briouxaise
299303h58'28''PELLETIER PhilippeV2M
299403h58'29''PERRAD EricSEM
299503h58'29''VRIGNON ClaudeV2M
299603h58'29''BLANCHE LaurentSEM
299703h58'29''BOIZIAU DominiqueV2MS/l Courir A Nesmy
299803h58'30''GUERINEAU HerveV3M
299903h58'30''BAUDOUIN DominiqueV2M
300003h58'30''LUCAS ChristopheSEM
300103h58'31''PLATEAU OphelieSEF
300203h58'31''LAGRUE KevinESM
300303h58'32''TENAU ThierryV1M
300403h58'32''COCHONNEAU FlorianSEM
300503h58'33''MOULART HerveV2M
300603h58'33''DUPLAN ValerieV1FEcla Albi*
300703h58'36''HERAUD PatriceV1M
300803h58'36''CARRE SarahSEF
300903h58'36''HERAUD YannickSEM
301003h58'37''DESMELIERS LaurentV1M
301103h58'37''CARMAGNOLLE OlivierSEMS/l Moutiers Les Mauxfaits Ac
301203h58'38''VEDRINE SylvieV2F
301303h58'38''GOURDON RogerV3MUs Thouars
301403h58'38''PELISSON JacquesV2MAj Auxerre Section Marathon
301503h58'39''BONET LaurentV2M
301603h58'39''TERRADILLOS PascalV1MBiscarrosse Olympique
301703h58'39''HEBRARD SylvieV1F
301803h58'41''NAUDIN FlorentSEM
301903h58'41''FAURE PascalV1MLimoges Ec
302003h58'41''VALLAEYS LoicV1M
302103h58'42''COROLLER GillesV1M
302203h58'42''DOUSSON OlivierV1M
302303h58'42''HELLOCO MagalieV1F
302403h58'44''OGER YannV1MRunning Val D Hyrome
302503h58'44''COUE FranckySEM
302603h58'45''TELLIER VincentSEM
302703h58'48''MOUGIN ClaudeV2M
302803h58'48''JAY Jean-pierreV2M
302903h58'48''MAUX JoelV3M
303003h58'54''BOUCHET FranckV1M
303103h58'56''VEILLON PhilippeV2M
303203h58'58''INGLIS GaryV1M
303303h58'58''RIVET PhilippeV1M
303403h58'59''LAPLAGNE PascalV1M
303503h58'59''CHORT JeromeV1M
303603h59'01''ESPINASSE SylvainV1M
303703h59'01''DEVARENNE EricV1M
303803h59'02''BRULE-RECULEAU Anne-soleneSEFCote De Jade Athletic Club
303903h59'04''LARDY NicolasSEM
304003h59'04''YOU DamienV1M
304103h59'04''COLLIER HugoESM
304203h59'05''QUERELLOU HeleneV1F
304303h59'06''BOICHEROT BenoitV3MEac Meru
304403h59'08''DELCOURT Jean-baptisteV1M
304503h59'09''NEUSCHWANDER XavierV2M
304603h59'09''LASSALLE ClementSEM
304703h59'10''CHOMONT GuyV2MEacc Dompierre
304803h59'14''VASSORT EricV2M
304903h59'14''SCHROTER JeromeV1M
305003h59'15''MERIGUET MoniqueV3F
305103h59'17''BICHON YannV2M
305203h59'19''DANET FreddySEM
305303h59'21''SABOT ReneV2M
305403h59'22''GRACIES PascaleV1F
305503h59'23''CERVANTES PabloV1M
305603h59'23''GALLAUD MoiseSEM
305703h59'23''VASSEUR MoniqueV3F
305803h59'24''PAILLER BernardV2M
305903h59'25''CHOCOT CyrilV1MAs Chaingy Sport Nature
306003h59'26''MARCHAND HenriV3MHurepoix Dourdan Marolles
306103h59'27''SERRIER NicolasSEM
306203h59'28''DARCEL MichelV2MEntente Des Mauges*
306303h59'28''ROUSSEAU MickaelSEM
306403h59'29''FORTIN BaptisteSEMSporting Club Athletic De Bry-
306503h59'29''LAFFARGUE HenriV2M
306603h59'30''LAUDREL Jean-francoisV2MAs La Haye-malherbe
306703h59'30''CUBERO RobertoV2M
306803h59'30''DOMAICA EvaV1F
306903h59'33''BENITO RomainSEM
307003h59'34''JACOBS MyriamV1FBussy Running
307103h59'35''LIMOUSIN PhilippeV2M
307203h59'35''PETRY RaymondV2MAsca Peugeot Poissy
307303h59'38''DROUIN YannSEM
307403h59'38''HASNAOUI AmirSEMUs Aigrefeuille Athletisme
307503h59'38''PINTO-CAETANO JoseV1MUs Aigrefeuille Athletisme
307603h59'40''MAUXION GillesV2MRacing Club Nantais *
307703h59'44''BONNEAU BaptisteSEM
307803h59'45''STOECKLIN PhilippeSEM
307903h59'47''RICHARDOT JeromeSEM
308003h59'50''FASQUELLE FredericV1M
308103h59'51''RIPON EmmanuelV1M
308203h59'52''ARANCIO AlexandreSEM
308303h59'52''DALLAY CyrilSEM
308403h59'53''CHARRIER SteveSEM
308503h59'53''LABREGERE OlivierV1M
308603h59'53''LANDRIEAU FlorianSEM
308703h59'54''MARTIN BernardV3M
308803h59'54''MARTIN SarahSEF
308903h59'57''GOUZERCH VincentV2MAthle Nimes 30
309003h59'57''DEVOOGHT LudovicV1M
309103h59'58''NAEGELY MickaelSEM
309203h59'59''RIVERIE SylvieV1FLes Aigles De Pau
309304h00'00''BRUNETEAU SophieV1FA Loisirs Perigny Rompsay
309404h00'02''ALLLONNEAU EmmanuelV1M
309504h00'02''DELAS MarionSEF
309604h00'06''DOYEN BenjaminSEM
309704h00'07''ROMAN PascalV1M
309804h00'08''DUPOND EricV1M
309904h00'08''GIOANELLI IsabelleV2FCarquefou Ac
310004h00'09''BUSUTTIL PeggySEFNord Vendee Athletisme
310104h00'10''BROSSARD MartineV1F
310204h00'11''AUFFRET GeraldineV2F
310304h00'12''MORIN DamienSEM
310404h00'14''BOUCHERIE PascalV2M
310504h00'17''MEURICHE CharlesSEM
310604h00'18''NAUD BernardV3M
310704h00'20''CARRIERE MichelV1M
310804h00'22''BAUDRY StephaneV1M
310904h00'23''SALANOVA HuguesV1M
311004h00'23''BROSSARD RodolpheSEM
311104h00'23''PAILLASSA ThierryV2MS/l Athletic Club De St Palais
311204h00'24''DORAI JosephSEMRunning 41
311304h00'26''MILIS GonzagueSEM
311404h00'27''DIDION YannickV1M
311504h00'28''JACQUET ThierryV2MA3 Alencon
311604h00'28''BISCHOFF FrancoiseV1F
311704h00'29''LANGLAIS AlexandreSEM
311804h00'29''LEJDSTROM FredrikSEM
311904h00'31''HENAFF BIELLE NathalieV1F
312004h00'31''NOZIERE ThierryV2M
312104h00'32''MARTINET VictorSEM
312204h00'35''BROUSSEAUD GregoryV1M
312304h00'36''BROHAN GuillaumeSEM
312404h00'36''GERVOT JenniferSEF
312504h00'37''TROTTE TonySEM
312604h00'40''GUERIN FifiSEM
312704h00'41''PRADIGNAC JeromeV1M
312804h00'42''CHIRON XavierV1M
312904h00'44''RICHERT GeraldV1M
313004h00'45''BOULAY KennyESM
313104h00'46''CHARRET ChristelleSEF
313204h00'48''POIREAU PatrickV2M
313304h00'48''CAZENAVE Jean-bernardV3M
313404h00'51''MONOURY PierreV3M
313504h00'53''GRIGNON VincentV1M
313604h00'54''GIRAUDEAU HuguesSEM
313704h00'55''FRECHON OlivierV1M
313804h00'55''SAUTEJEAU HerveV1M
313904h00'56''COSSART Marie-dominiqueV2F
314004h00'58''LOUETTE BernardV2MLimoges Athle*
314104h00'58''MERIAUX YvanV1M
314204h00'59''LARBAT GuySEM
314304h00'59''LAGARDE AlainV1M
314404h01'05''BARRAU SebastienSEM
314504h01'06''BOTTINELLI VincentV2M
314604h01'07''JONGES RaphaelSEM
314704h01'07''BITAUDEAU EricV1M
314804h01'08''HUNOT XavierV1M
314904h01'09''GAUTHIER BenoitSEM
315004h01'11''RAVAUD MathieuSEM
315104h01'11''QUEYREL SandraSEF
315204h01'12''VIDAL VincentV1M
315304h01'13''MIDAVAINE ChristelleV1F
315404h01'13''GIRARD FabriceSEM
315504h01'13''MAGNIER CathySEFEac Meru
315604h01'15''RIDEAU LouisV2M
315704h01'17''BRIE EmmanuelSEM
315804h01'18''COINDEAU StephaneV2M
315904h01'19''PICART Jean-jacquesV1M
316004h01'20''DE OLIVEIRA FernandV1M
316104h01'22''BESSE MichelV2M
316204h01'22''ROUZEAU EtienneV1M
316304h01'24''CHAILLOU BrunoV2M
316404h01'25''PREVOTAT OlivierV1M
316504h01'26''WOIRY CedricSEM
316604h01'31''PILLIARD EricV1MAthletisme Promotion Yvelines
316704h01'32''SCHAAL EricSEM
316804h01'33''BAUCHER PatriceV2M
316904h01'33''PIERREL Francois-xavierSEM
317004h01'34''GORRY OlivierV2M
317104h01'35''SIROT BrunoV2M
317204h01'36''POLTEAU DavidV1M
317304h01'36''ROBERT ChristopheV1MAs Chaingy Sport Nature
317404h01'36''MAILLET EricV2M
317504h01'37''MEREAU HuguesV1M
317604h01'41''DO SOUTO LuisV1M
317704h01'41''COUSTAURY CedricSEM
317804h01'46''MOREAU Jean-jacquesV3M
317904h01'47''MICHAUD PatrickV2M
318004h01'47''MARCHAND GaelV1F
318104h01'48''PILISI GiancarloV1M
318204h01'50''BERNADOU MarcV1M
318304h01'52''GOMES ChristopheV1M
318404h01'54''GUIOT PatriceV1MA Loisirs Perigny Rompsay
318504h01'56''ROBIN LaurentSEMJarnac Athletisme
318604h01'56''LE ROUX LionelV2M
318704h01'56''FRAMERY MurielleV1F
318804h01'59''LEQUEUX FabriceSEM
318904h02'11''TINGUY LudovicSEM
319004h02'13''GUILLARD CharlySEM
319104h02'13''CHAZOT MarcV2M
319204h02'14''PINCON OlivierV1M
319304h02'15''CORNILLEAU MichaelSEM
319404h02'17''MICELI Francois-blaiseSEM
319504h02'17''TERME Jean-michelSEM
319604h02'17''GOBE DanielV3M
319704h02'18''DALIBERT JohannV1M
319804h02'20''DIAZ FlorentinSEM
319904h02'23''MENAGER DominiqueV1M
320004h02'24''MENON Jean-marcV2M
320104h02'26''GEORGET FabienneV1F
320204h02'27''ROULLON BernardV2M
320304h02'27''DEVILLEZ JeromeV1M
320404h02'30''LAURENT OlivierV1M
320504h02'30''MENDES PatrickV1M
320604h02'31''MAUGER SebastienV1M
320704h02'33''FORGET FredericV1M
320804h02'35''HOREAU ChristianV2MS/l Ca Mayenne
320904h02'36''EYCHENNE EricV1MEs Du Val D'anjou Beaufort
321004h02'36''ALBERTINI FranckV1M
321104h02'36''TESSIER Louis-marieV2M
321204h02'36''PINEAU FlorentSEM
321304h02'36''GRANGIER EmmanuelV1M
321404h02'37''POUVRASSEAU LudovicV1M
321504h02'38''DELEPLANCQUE IsabelleV1F
321604h02'38''CATHERINE SebastienSEM
321704h02'38''MACE VincentSEM
321804h02'39''CAPDEPUY EricV2M
321904h02'39''KINT LaurentSEM
322004h02'40''COTTO Jean-philippeV1M
322104h02'46''LOYER SandrineSEFNord Vendee Athletisme
322204h02'46''DANIEL JoanSEM
322304h02'46''DANIEL DidierV2M
322404h02'46''PERON YvonV2M
322504h02'47''GUILLEMARD Pierre-francoisSEM
322604h02'48''MARLIO JeromeV1M
322704h02'49''BAS PhilippeV1M
322804h02'49''PLASSARD DominiqueV2MS/l La Macerienne (charlevil.)
322904h02'50''GRANGE AurelienSEM
323004h02'52''NOTTELLET MarcV1M
323104h02'53''GOAOC PatriciaV1F
323204h02'56''BROTIER SebastienV1MJarnac Athletisme
323304h02'56''DREVON MarcSEM
323404h02'58''GUERINEAU ThierryV1M
323504h02'59''PAPIN WilfridV1M
323604h02'59''BRONNEC Jean-pierreV1M
323704h03'00''GOUHIER PatriceV1M
323804h03'02''JADAUD PatrickV3MS/l As J. Cartier St Malo
323904h03'02''BOLLENGIER OlivierSEM
324004h03'05''WATANABE MihoSEF
324104h03'08''MINGUET MichelV2M
324204h03'09''TREMAUDAN OlivierV1M
324304h03'09''NAMBOT FabriceV1MS/l Ca Luconnais
324404h03'09''RAGUENEAU BorisV1MAsce Mutuelles Du Mans A
324504h03'11''VENIANT BaptisteSEM
324604h03'11''PAILLE LudovicSEMReveil Sportif De St Cyr/loire
324704h03'11''LEBRETON AurelienSEM
324804h03'12''BRETGE Jean-jacquesV2M
324904h03'12''CRAMPON PatriceV2M
325004h03'13''CHAULET JoelV2M
325104h03'14''MOUCHARD LaurentV1M
325204h03'16''MIOT DavidV1M
325304h03'18''ROUX AlainV2MStade Verneuil-sur-avre
325404h03'19''GALIBERT PascalV2M
325504h03'19''BONNET PascalV2M
325604h03'19''LEDUC LenaigV1F
325704h03'20''PATIER BrunoSEM
325804h03'21''GUERIN JackyV1M
325904h03'23''BILLAUD EstelleSEF
326004h03'23''DAVID ThomasSEM
326104h03'23''DOSSMANN SergeV2M
326204h03'24''DOSSMANN CarmenV2F
326304h03'28''MALLET CelineSEF
326404h03'28''BENGLOAN ThierryV2M
326504h03'29''HERAULT LaetitiaSEF
326604h03'29''ZEKRI AgatheSEF
326704h03'29''BAZIN GuylaineV2F
326804h03'32''MEALIN JeromeV1MAs Chaingy Sport Nature
326904h03'35''BARBIN ClaudeV4M
327004h03'37''PRUD HON Paul-andreSEM
327104h03'40''DESVIGNES BrunoV1M
327204h03'41''DAVID CorinneV1F
327304h03'44''MIRONNEAU JackyV3M
327404h03'45''LECAT FranckV1MLes Marathoniens Du Vimeu
327504h03'47''HOFFMANN DidierV1M
327604h03'47''MENDES JuanV1M
327704h03'48''COUSTAL DorianeSEF
327804h03'50''JASMAIN TonyV1M
327904h03'50''PICROUILLERE YannickV1MJogging Meslay
328004h03'54''BESNIER GuillaumeV1M
328104h03'56''RELION ChristopheSEM
328204h03'57''KOPERNIK JeremySEM
328304h03'58''DAUBA AdrienSEM
328404h03'59''PREVOST Jean-marcV2M
328504h04'01''MALGOUYAT YadiraSEF
328604h04'02''VINCENT DanielV1M
328704h04'02''MALGOUYAT JeromeV1M
328804h04'04''ROULLEAUD ElodieSEF
328904h04'05''PARGUEY PhilippeSEM
329004h04'06''BAUDE Jean-michelV3M
329104h04'07''RACOFIER YannickV1M
329204h04'10''TREMBLAY PatriceV1M
329304h04'15''GENTET BrunoV1M
329404h04'17''CHAUVIN ChristopheV2M
329504h04'22''CORNUAU CorinneV1F
329604h04'22''DEBOUT Jose-manuelV1MVga Compiegne *
329704h04'22''LOISEUR Jean-philippeV1M
329804h04'22''HEINEN StephaneV1M
329904h04'23''BLANC ChristopheV1M
330004h04'23''GOUJAT FredericSEM
330104h04'30''VACCARO ThomasSEM
330204h04'30''BOURIAT CarineV1F
330304h04'31''BRUNET GerardV3M
330404h04'34''ERARD GaelSEM
330504h04'35''TESSIER SylvieV1F
330604h04'37''BOURINET YvonV2M
330704h04'37''DUPUIS SteveV1M
330804h04'38''GROBEY BrunoV1M
330904h04'41''RICHARD AlexandreSEM
331004h04'45''GAILLARD DidierV1M
331104h04'46''LIGNE EricV1M
331204h04'47''DENHAUT SylvainV1M
331304h04'48''MARTORI StephaneV1M
331404h04'50''DESPRETZ LaurentV1M
331504h04'51''FLEYS ChristianV1M
331604h04'56''MALLARD Jean-michelV2M
331704h04'58''FACHE DidierV2M
331804h04'59''RIBRAULT MichelV2M
331904h05'04''VERVAEKE AlexandreSEM
332004h05'04''LE HIR AnnieV1F
332104h05'08''DELCAMBRE OlivierV1M
332204h05'09''GENESTE Marc-antoineSEM
332304h05'09''GUEMARD CecileV1F
332404h05'12''PION Jean-michelV2M
332504h05'12''BRICHARD GillesV2M
332604h05'12''AMOSSE RomainSEM
332704h05'13''LAMORINIERE LaurenceV1FS/l Ac La Chapelle/erdre
332804h05'14''VIOLLIER GerardV1M
332904h05'17''RAULT PascalV2M
333004h05'18''PLAS PhilippeV1M
333104h05'18''CHASTENET StephaneV1MUs Aigrefeuille Athletisme
333204h05'19''CUISSET EmmanuelV1M
333304h05'19''CORNILLET BernardV2M
333404h05'20''BATY AndreV3M
333504h05'20''MOUCHOUS PierreV1M
333604h05'20''LE BAIL VincentSEM
333704h05'22''ANNEREAU Jean-marieV2MS/l Ca Luconnais
333804h05'29''BURGAUD PhilippeV1M
333904h05'30''LANGLAIS LaurentV2M
334004h05'31''PRIOUX NicoleV2F
334104h05'32''LAGARDE DanySEMS/l E. Royan St Georges Didonn
334204h05'33''LEPARC BenoitSEMReveil Sportif De St Cyr/loire
334304h05'33''ALIZARD BenoitSEM
334404h05'34''NOUVEL PhilippeV1M
334504h05'34''HUET PhilippeV1M
334604h05'37''OSSOLA Jean-francoisSEM
334704h05'39''MARTIN OlivierV1M
334804h05'39''DELUS SophieV1F
334904h05'40''DESROSIERS MarcV1M
335004h05'41''BIVER CedricSEM
335104h05'41''AGNIMEL AurelienV1M
335204h05'44''MAROLLEAU Jean-marieV2M
335304h05'52''SAUVAGE JamesV1M
335404h05'52''GIRAUD PascalV1M
335504h05'54''BOSSARD LaurentV1M
335604h05'55''PROST MatthieuSEMRunning 41
335704h05'56''CORTES MarioV3M
335804h05'57''SIMON MarcSEM
335904h05'57''MOLLARD ClaudeV2M
336004h05'57''BIROT Jean-lucV1M
336104h05'59''GARCIA Cherifa-lylahSEFAj Auxerre Section Marathon
336204h05'59''ZAROUALA AliV2MAj Auxerre Section Marathon
336304h06'02''LAMACHE AntoineV1M
336404h06'02''GUILLONNEAU GaetanV1MS/l Jogging Loisir Bretignoll
336504h06'03''DELAHAIE DominiqueV2M
336604h06'04''BOTTE FredericV2M
336704h06'04''HELVIN PhilippeV2M
336804h06'06''JUBLIN AurialieSEF
336904h06'06''FOUASSON PatriceV1MAs Fondettes
337004h06'08''ARNAUD ChristopheV2M
337104h06'10''PEREIRA FrancoiseSEF
337204h06'11''BONNEVAY FrancoisV3MUnion Sportive Tonneins Athlet
337304h06'12''ALLETRU FreddySEM
337404h06'15''AMARGE CaroleSEF
337504h06'15''BELKAHIA Emir emineSEM
337604h06'17''CHARLES ChristianV1M
337704h06'17''DEHORS DidierV1M
337804h06'21''GABRIEL ChristopheV1M
337904h06'21''BONNE VincentSEM
338004h06'23''CANTIRAN SebastienSEM
338104h06'27''DEVILLERS HerveV1M
338204h06'27''CASTELLANI StephaneSEM
338304h06'32''VALADOUX PatrickV2M
338404h06'34''CALBRIX RaphaelSEM
338504h06'35''AUBINEAU NicolasSEM
338604h06'41''PUDAL ChristopheV1M
338704h06'42''DELBARRE MichelV3M
338804h06'45''GAUDINEAU KarineV1F
338904h06'45''BEZARD DanyV1M
339004h06'46''SIMONNET Jean-michelV1M
339104h06'47''GAUTHIER ElodieV1F
339204h06'47''LAGNOUX PhilippeV2M
339304h06'49''PHELIPPEAU LaurentV1M
339404h06'50''DUTERTE NathalieV1FAsphalte 94
339504h06'53''LANDRIEAU JimmySEM
339604h06'54''LANDRIEAU FreddySEM
339704h06'56''MALNOU NicolasSEM
339804h06'57''VILBAS GuillaumeSEM
339904h06'58''CHALLAT JeromeV1M
340004h06'59''JOLY LydiaV2F
340104h06'59''DALLOT LaurentV1M
340204h07'02''LEGRAND ThierrySEM
340304h07'02''ARNAULT MelanieSEF
340404h07'04''LETOURNEAU PatriceV3M
340504h07'04''WISZ JulienSEM
340604h07'04''MORISSET SophieV1F
340704h07'07''LE TALEC VincentSEM
340804h07'10''MERLET AnthonySEM
340904h07'10''PRUD HON LaurentV1M
341004h07'11''PELE Jean-francoisV2M
341104h07'14''BETOU OlivierSEM
341204h07'17''PAUGAM YvesV1M
341304h07'17''BEZZAH MalickSEM
341404h07'18''DELAFOND VincentSEM
341504h07'18''SCHREVEL ValerieV1F
341604h07'19''VANHERSEL BrigitteV2F
341704h07'20''BERNARD ThomasSEM
341804h07'20''RISTORD BenjaminSEM
341904h07'20''JANVIER ChristopheV1M
342004h07'20''SERVAIN MichelV2MCourir En Baie Pontorson
342104h07'21''PIROT PascalV2MCoureurs De Fond Deolois
342204h07'24''MARTIN BruceV1M
342304h07'26''BOUREL JamesV1M
342404h07'29''ROUSSEAU SteveSEM
342504h07'30''VIAUD BrunoV1M
342604h07'30''LELEUX EddyV1MS/l Club Sportif Athletisme Av
342704h07'38''FOGELGESANG DanielV3MUs Forbach
342804h07'39''FIOLET LaurentV1M
342904h07'41''DAGAUD EmmanuelSEM
343004h07'43''GUILET FrancoisV1M
343104h07'44''DUVAL LorraineSEF
343204h07'44''PARISOT FranckV1M
343304h07'44''CHRISP NicholasV1MEs Du Val D'anjou Beaufort
343404h07'46''LIMOUSIN PatriceV2M
343504h07'47''LUCIEN MarleneSEF
343604h07'47''FALLAIS BenjaminSEM
343704h07'47''BONMORT YannickV1M
343804h07'48''SCHERRER Jean-sebastienSEM
343904h07'49''MARQUE PierreV2M
344004h07'50''SURGET JackyV2M
344104h07'52''FLAMANT Jean-hubertV3M
344204h07'53''GUILLEMET JulienSEM
344304h07'53''YVON JeromeV1M
344404h07'54''CHAUVEAU JulienSEM
344504h07'55''DROUHET StephaneV1M
344604h07'55''HILLAU AmayaSEF
344704h07'57''GARCIA WillyV1MAj Auxerre Section Marathon
344804h07'58''ROBERT YvesV2M
344904h07'59''GENDRE RichardV2M
345004h07'59''THIERRY ChristineV1F
345104h07'59''GUITTET PascalV1M
345204h08'00''MARIE TonyV1M
345304h08'00''LEAUTE Jean-jacquesV3M
345404h08'00''DELORRIER BernardV1M
345504h08'01''LATROY OlivierSEM
345604h08'01''MORINEAU BernardV3M
345704h08'03''PREAULT OlivierV1M
345804h08'05''BELLOT RichardV2MFigeac Ac
345904h08'06''BEASSE CatherineV2F
346004h08'08''BOREL FabriceV1M
346104h08'08''ATHMANI XavierV1M
346204h08'08''OLIVEIRA VictorV1M
346304h08'09''BUFFAUD AntoineSEM
346404h08'10''GARNAULT Claude-manuelV1M
346504h08'12''MAINVILLE Pierre-yvesV2M
346604h08'12''QUESNEL GregoryV1M
346704h08'14''ROUFFIGNAC MickaelSEM
346804h08'15''CHAPUT CecileSEF
346904h08'16''AUDOUIN Jean-lucV2M
347004h08'17''SAUVAGE ValerieV1F
347104h08'17''BIE JacquesV4M
347204h08'19''LEHOUX SylvainV1MGien Athle Marathon
347304h08'21''ROUXEL AnissiaESF
347404h08'24''HUTEAU NadegeSEF
347504h08'24''PATRY DanielleV1FGien Athle Marathon
347604h08'28''RIGOMMIER ArnaudV2M
347704h08'31''MICHENEAU SandyV1FUs Aigrefeuille Athletisme
347804h08'31''FOULON ThierryV1M
347904h08'34''DUCAROIX FabriceV1MFoulees Des Vieilles Pierres A
348004h08'36''LAVIGNE PhilippeV3M
348104h08'37''MERMET Jean-philippeV2MAs Ambaresienn Sport Endurance
348204h08'38''TISSEROND ChristelleV2F
348304h08'40''DUBREUIL DominiqueV2M
348404h08'41''ADAM Pierre-yvesV3MMarathon Setois Athletisme
348504h08'42''COURTOY Jean-marieV2M
348604h08'44''NOTAIS MarcSEM
348704h08'45''JOURDAS ChristopheV1M
348804h08'48''FOURNIER DavidSEM
348904h08'48''AUGEARD JulienSEM
349004h08'54''PAVIOT AlexandreSEM
349104h08'54''BARENGER CedricSEM
349204h08'54''LOIRY Marie-franceV1F
349304h08'55''BERTHIER DanielV3MUs Et Culturelle Saucataise
349404h08'55''GIRABET Maria de los anV3F
349504h08'57''FOGELGESANG MichelV2M
349604h08'57''ROULEAU FabriceV1M
349704h08'58''SERVA LaurenceV1F
349804h09'01''BILLERIT ChristopheV1M
349904h09'01''HERVET BenoitSEM
350004h09'04''AUBAUX RolandSEM
350104h09'05''PLANTEC Jean-pierreV1M
350204h09'05''PARAIRE PascalV2M
350304h09'08''NICOLAS StephaneV1M
350404h09'10''GILLE DenisV3M
350504h09'10''BERNARDON RomainSEM
350604h09'10''BAUGIER EricV2M
350704h09'11''QUIGNON BenjaminSEM
350804h09'13''MAURY ValerieV1FAthletic Brunoy Club
350904h09'16''TALON PascalV1M
351004h09'18''RIGOLLAGE NicolasSEM
351104h09'19''COLOMBERO Jean-michelV2M
351204h09'19''THIEBLEMONT ValerieV1FUs Aigrefeuille Athletisme
351304h09'21''SAJA Jean-remyV1M
351404h09'23''ERCEAU DominiqueV1M
351504h09'23''LORENZO Jean-claudeV2M
351604h09'23''CHAUDIERES DidierV1M
351704h09'24''GUEGUEN ClaudeV2M
351804h09'24''LE CALVE MarieSEF
351904h09'26''NORMAND NicolasV1M
352004h09'26''HEGRON PascalV2M
352104h09'33''GERON FrancoisV2MAsce Mutuelles Du Mans A
352204h09'34''OSPITAL KarineV1F
352304h09'34''RATAUD LucSEM
352404h09'35''DOUBLET FrederickV1M
352504h09'35''BAUDRIT PatrickV3M
352604h09'37''ROMAIRE-DENIZET SebastienSEM
352704h09'38''GARCERA FabienV2M
352804h09'39''BARBAUD PatrickV2M
352904h09'41''RIVET JeromeV1M
353004h09'43''MEZERAY PatrickV1M
353104h09'48''DESCAMPS RegisV1M
353204h09'48''RAGUENEAU SandrineV1F
353304h09'51''LAUDE DominiqueV3F
353404h09'51''PEENAERT BarbaraV1F
353504h09'52''VASSALIERE MichelV3MLes Aigles De Pau
353604h09'55''BOUISSOU OlivierV1M
353704h09'56''GERARD FrancoisSEM
353804h09'56''BRIAUD ThierryV1M
353904h09'56''GERARD SylvainV1M
354004h09'56''HENRY Jean-michelV1M
354104h09'56''FONTAINE ClementSEM
354204h09'57''DUPUCH AurelienSEM
354304h09'57''COUSIN KevinSEM
354404h09'58''DULOU JanineV3F
354504h10'01''LEMARECHAL BertrandV2M
354604h10'02''GUILLOTEAU Jean-paulV3M
354704h10'03''MOULIS ChloeSEF
354804h10'03''CATHERINE-MEZERAY PascalineSEF
354904h10'03''MICHOT FredericV1M
355004h10'05''DEFRAIN ThierryV1M
355104h10'08''CHABERT YannV1M
355204h10'10''MANDIN XavierSEM
355304h10'11''MARGAUD LaurentV1M
355404h10'19''LEGRAS JulienSEM
355504h10'20''CARON Jean-francoisV1M
355604h10'20''LE DOUARIN GuillaumeV1M
355704h10'22''DELAFOY ThierryV2M
355804h10'23''PETRAULT AlexandreSEM
355904h10'26''TURBAN PhilippeV1M
356004h10'29''GENDRON PascalV2M
356104h10'29''GENTLES SamiraV1F
356204h10'33''ARTONNE AlexandreSEM
356304h10'34''KITMACHER BeatriceV2F
356404h10'34''RENAUT AlainV1M
356504h10'34''DUHIN XavierV2M
356604h10'35''GILLE HerveV3M
356704h10'36''LE NAY GuillaumeSEM
356804h10'37''THIRIOT EricV1M
356904h10'37''CHARPENTIER GerardV2M
357004h10'41''MORINEAU MathieuSEM
357104h10'42''VERHEYDE ChristopheV1M
357204h10'42''COMBE EricV2M
357304h10'44''BENARD JoelV2M
357404h10'46''HAAS AlexandreV1MLimagne-athletes-endurance
357504h10'47''BLASAC GuanaelleSEF
357604h10'47''GILBERTI ChristopheV1M
357704h10'47''GRECHEZ PhilippeSEM
357804h10'48''JOSSO ChristopheV1ML'ultra Marin Raid Du Golfe D
357904h10'48''DUMAS JeromeSEM
358004h10'49''CUGINI PatrickV2M
358104h10'49''JUST EricV2M
358204h10'51''TIRBOIS BrunoV1M
358304h10'55''ROBERT MichelV2MAsphalte 94
358404h10'56''TOURAINE RemiV3M
358504h10'56''MERCHEZ GaetanSEM
358604h10'58''DA SILVA CarlosSEM
358704h10'58''TESSIER LouisV3M
358804h10'58''MAUDUIT RomualdV1M
358904h11'00''TEXIER LudovicV1M
359004h11'01''LAFFARGUE SergeV2M
359104h11'05''FLEURENT AdrienSEM
359204h11'05''GINESTAR Jean-paulV1M
359304h11'06''PLET JohannV1M
359404h11'08''DESCHAMPS RogerV3M
359504h11'09''GUIBERTI ThibaultSEM
359604h11'10''ALLART MireilleV1F
359704h11'12''TESORIELLI FabianSEM
359804h11'13''SOULLARD SylvainSEM
359904h11'17''FAVREAU SylvieV2F
360004h11'18''LAVERGNE MaximeSEM
360104h11'22''PROUST Jean-lucV1M
360204h11'24''CROSNIER FabriceV1M
360304h11'24''SAVARIT MickaelSEM
360404h11'30''ENEE DelphineV1FA Loisirs Perigny Rompsay
360504h11'30''MINARD Jean-marcV2M
360604h11'31''DESUERT CyrilV1M
360704h11'31''LAGASSE LaurenceV2F
360804h11'36''GRALL BrunoV2M
360904h11'37''LEROY NicolasSEM
361004h11'44''DELATOUCHE DavidSEM
361104h11'46''DURANTE StephaneV1M
361204h11'47''PAYROT JocelyneV2F
361304h11'48''WEIER PatrickV3M
361404h11'49''SOULYVONG SuntharaSEM
361504h11'54''GUITTON PhilippeV1M
361604h11'57''VAILLIET Jean-lucV2M
361704h11'57''VINCENT PatriceV1M
361804h11'57''MENANTEAU StephaneV1M
361904h11'58''DUCHER ChristopheV1M
362004h11'59''CORRE BertrandSEM
362104h12'00''BADOC RemiSEMS/l Jeanne D'arc De Bruz
362204h12'05''PENTECOUTEAU ManuelV1MLb Chateauroux
362304h12'05''MAZUR DominiqueV2MAsg Gauchy Athletisme
362404h12'07''LECLERC EricV2M
362504h12'07''COUSIN OlivierV1M
362604h12'08''SIMON OlivierV1M
362704h12'08''ROY SteveV1M
362804h12'09''LAINE ChrysteleV1F
362904h12'09''BAUDOIRE ClarisseV1F
363004h12'10''BRODIN GuillaumeSEM
363104h12'10''ROUSSEL OlivierV1M
363204h12'12''CLAUDE YannSEM
363304h12'12''BLAIS DavidV1M
363404h12'13''UZANU OlivierV1M
363504h12'14''LAFFONT EricV1M
363604h12'14''RAZER ChristopheV1M
363704h12'22''SALAS RomainSEM
363804h12'22''COMBES NicolasV1M
363904h12'25''GAUDAN YohannSEM
364004h12'26''RIEANT ChristopheV2M
364104h12'26''MOREAU LaurenceV1F
364204h12'27''LONGO MarioV2M
364304h12'28''TEYSSIER LoicV3M
364404h12'30''TRAINEAU DominiqueV1M
364504h12'31''DALL'AVA BernardV3M
364604h12'32''CHAUVEAU ThierryV1M
364704h12'35''GUIGNOCHAU OlivierV1MCourir A La Baule
364804h12'36''MALARME Jean-jacquesV3M
364904h12'38''DROBNIEWSKI BastienSEM
365004h12'39''PEPION StephaneV1M
365104h12'40''MERCERON GaelV1M
365204h12'41''KERVAREC ElodieSEF
365304h12'42''BANZEPT StephaneV1M
365404h12'46''DECOSTA RomainSEM
365504h12'49''CLAIS MarcSEM
365604h12'49''HONORE VeroniqueV2FEac Meru
365704h12'52''DUBOIS YannickV1M
365804h12'54''DANJOU HugoV2M
365904h12'54''LEQUESNE ChristineV2F
366004h12'56''MOULINS ChristianV2M
366104h12'58''DUFRENOY Pierre-edmondV2M
366204h13'00''CALDEYROUX Jean-philippeV1M
366304h13'01''BELLUGUE Jean-marieV3M
366404h13'06''GUIBERT BrunoSEM
366504h13'08''GOEDART YvesV2MA Loisirs Perigny Rompsay
366604h13'09''THOMAS JackyV2M
366704h13'10''DUPOND PatriciaV1F
366804h13'11''JOUANNE FredericV1M
366904h13'14''GILLIOT ChristopheSEM
367004h13'18''CHAINTRE ThierryV2M
367104h13'19''VARIN EtienneV1M
367204h13'22''VINCENT SylvieV1F
367304h13'23''GALEAZZI OlivierV1M
367404h13'24''BEGUIN DanielV3M
367504h13'27''NIVET OlivierV1M
367604h13'28''GUILLET ChristopheSEM
367704h13'32''FRASQUILHO ValerieV1FJarnac Athletisme
367804h13'33''BOURGEOIS StephaneSEM
367904h13'36''CHAMPS DanielV2M
368004h13'39''DERENSY DavidSEM
368104h13'40''GIROS CassandreSEF
368204h13'40''GERGAUD GwenaelV1MEsprit Run
368304h13'43''VALETTE ClaudineV2F
368404h13'46''PICHONNIER GerardV3M
368504h13'47''TESSIER LaurentV1M
368604h13'50''LEROYER MathildeSEF
368704h13'51''RABARDY AntoineSEM
368804h13'52''LEURIDAN EricSEM
368904h13'52''JUBEAU ChristopheV1M
369004h13'55''PALLANCHER VincentV1M
369104h13'57''BUSIN ChristopheV1M
369204h13'57''LACAZE Jean-francoisV2M
369304h13'57''CASSEGRAIN IsabelleV1F
369404h13'57''BONTEMPS PhilippeV2M
369504h13'58''GARRAUD PhilippeV2M
369604h14'00''VALENTIN DanickV1F
369704h14'01''LACOMBE FredericV1M
369804h14'02''LOIZEAU Jean-claudeV2M
369904h14'02''DELHOUME ChristopheV2M
370004h14'06''FRAMERY ThierryV2M
370104h14'09''BETIL PierreV3M
370204h14'11''REVEAU LoicV1M
370304h14'13''LAHAYE GuillaumeSEM
370404h14'18''SAMSON SophieSEF
370504h14'18''BRE RobertV4M
370604h14'19''MICHON FredericV2MS/l Jogging Loisir Bretignoll
370704h14'24''DRUGEON Jany-pierreV3MCa Saint-agnant
370804h14'24''NAULEAU PhilippeV2M
370904h14'27''ZAYANI RachidSEM
371004h14'30''FLORY ChrystelleV1F
371104h14'30''LE STRAT CarolineSEF
371204h14'30''TOURAND BernardV1MFoulees Des Vieilles Pierres A
371304h14'33''PLET ArnaudSEM
371404h14'34''LE PALLABRE BernardV3M
371504h14'34''DUPONT PhilippeV2M
371604h14'35''LECOCQ DavidV1M
371704h14'37''DUJARDIN Anne-sophieSEF
371804h14'37''ROSSARD ChristineV2F
371904h14'39''NEPVEUX DominiqueV2M
372004h14'39''DRAY DanielV2M
372104h14'40''GUERIN AlainV2M
372204h14'40''LENOEL ChristopheV1M
372304h14'41''ROY RenaudSEM
372404h14'44''BELLARD PhilippeV1M
372504h14'46''COMTE MartineV3F
372604h14'46''BARBEDETTE Marie-annickV2F
372704h14'48''MARCE ElisabethV1FAsptt Rennes
372804h14'49''BONNET DidierV1M
372904h14'50''AUDEBERT JeanV2M
373004h14'51''DAVID MaelaSEF
373104h14'52''LABBE ChristopheV1M
373204h14'55''LOUINEAU StephaneSEM
373304h14'55''BOURDIN ChristineV2F
373404h14'56''BOURDIN GerardV2M
373504h14'59''BERTRAND RegisV2M
373604h15'00''CARFANTAN RenanV2M
373704h15'03''GUITTENIT MathieuSEM
373804h15'03''TUPIN-PETIT LaurentV1M
373904h15'04''GERIN ThomasSEM
374004h15'05''MOURET AmandineSEF
374104h15'06''FOUCQUE ChristopheV1M
374204h15'09''GAILLARD OlricSEMAthletic Club Du Pays D Anceni
374304h15'10''JAUMAIN Jean-lucV3M
374404h15'11''SALMERON FabriceV1M
374504h15'11''LAURENT MoniqueV1FS/l Ac Cesson
374604h15'12''SIMON RozennV1F
374704h15'13''BOUCHINET OlivierV2MOuest Essonne Athletisme
374804h15'13''ROCH JeromeV1M
374904h15'17''BORDIN Jean-paulV1M
375004h15'19''REGIMBART SebastienSEM
375104h15'21''BOUCHAIN JeromeV1M
375204h15'21''MARTIN PhilippeV2M
375304h15'23''CARRIERE Jean-bernardV1M
375404h15'29''BENETEAU DamienSEM
375504h15'34''REYJAL Jean-yvesV2M
375604h15'35''PORCHERON FlorentSEM
375704h15'36''THIBAULT PierreSEM
375804h15'38''DEBAENST AlainSEM
375904h15'39''SIMONNEAU JoelV3M
376004h15'40''DAURAT PhilippeV2M
376104h15'41''REZEAU BenoitV1M
376204h15'42''PARASOTE JeromeV1M
376304h15'43''BITEAU JacquesV2M
376404h15'46''COUSSENS FredericV2M
376504h15'46''FRISON PascalV1M
376604h15'48''BONNIN LylianeV3F
376704h15'49''LEBRETON GwenaelSEM
376804h15'50''BROSSET-TEXIER IsabelleV1F
376904h15'50''VANDERMEERSCH DavidV1M
377004h15'56''GARNIER LionelV1M
377104h15'57''VALETTE AlainV2M
377204h15'57''VALERY MathildeSEF
377304h15'57''NOC GuillaumeV2M
377404h15'57''MAURY PierreV2M
377504h15'57''MORIN MatthieuSEM
377604h15'58''MENANTEAU ThierryV1M
377704h15'58''PEAULT FrancoisV2M
377804h16'00''MARTIN FabriceSEM
377904h16'00''BORDRON MartineV2FEntente Des Mauges*
378004h16'02''RINGUET Jean-lucV2M
378104h16'04''CONCHON CedricSEM
378204h16'05''SAINTAMAND StellaV1F
378304h16'10''JUBIEN AgnesV2F
378404h16'10''MARTINEAU StephaneV1M
378504h16'11''AUTEFFE RichardV1M
378604h16'11''BERTHON PascaleV1F
378704h16'13''ROMBAUX DidierV2M
378804h16'13''BAVAY JennyV2F
378904h16'18''PINEAU ChristianV2M
379004h16'19''DAURIAT MichaelSEM
379104h16'20''GILBERT CedricSEM
379204h16'21''REYES AlainV1M
379304h16'21''MARTIN PhilippeV2MSaint Denis Emotion
379404h16'21''GIRARD Jean-louisV2M
379504h16'24''GILLOT GregoryV1M
379604h16'25''CORNET Jean-pierreV2M
379704h16'25''BOUDAUD ValerieV1F
379804h16'27''GIACOSA MichelV2M
379904h16'28''CABANNES PierreV1M
380004h16'29''DESILES MartineV3FSaint Denis Emotion
380104h16'29''LE GOULVEN LudovicSEM
380204h16'35''DEBOEVERE NicolasSEM
380304h16'35''ROUXEL ColetteV2FAthle Du Pays De Redon
380404h16'38''CHALUMEAU AndreV2M
380504h16'40''SELAS VeroniqueV2F
380604h16'40''JUE MichelV4MEac Meru
380704h16'41''MILCENDEAU Jean-pierreV2M
380804h16'42''VERDINI VincentV1M
380904h16'43''ALLAIS RomualdV1M
381004h16'46''DELAPORTE Jean francoisV2M
381104h16'46''RUEL LoicSEM
381204h16'47''MINARD GaelleV1F
381304h16'47''AFONSO FREITAS MartaV2FVga Compiegne *
381404h16'48''MOUSSU DanielV3M
381504h16'49''BERTHELOT EricV1M
381604h16'49''RENAUD Jean-yvesV3M
381704h16'50''BOUHIER PierreV2M
381804h16'50''PIETRASZEWSKI SaraV1M
381904h16'56''BIENARRIVE EmmanuelleV1F
382004h16'58''SORHOUET ChristineV2FS/l As Issou
382104h17'00''GREZEL FredericV1M
382204h17'00''JARGOT FranckV1M
382304h17'01''ROCHER Jean-paulV2MSpiridon Perigord Pourpre
382404h17'01''BAROUSSE SophieSEF
382504h17'01''FLAMBEAUX CharlotteSEF
382604h17'02''MARTIN YannickV2M
382704h17'08''GUERIN ChristianV3M
382804h17'12''MOREAU PhilippeV2M
382904h17'12''BECHEMIL DominiqueV2M
383004h17'13''BARREAUX TERNACLE CecileV1FAthletic Club De Parempuyre
383104h17'13''CLERC MichelV3MAs Chaingy Sport Nature
383204h17'15''NIATI FaizaV1F
383304h17'16''COSSEAU JeromeV1MUs Aigrefeuille Athletisme
383404h17'17''CHAMINADE GerardV3M
383504h17'22''HENAUD BenoitSEM
383604h17'25''DESRAME MathieuSEM
383704h17'26''ROULON NicoleV2F
383804h17'27''DUVAL MichelV3M
383904h17'29''ANELKA FelixV2M
384004h17'30''BERNARD DanielV2M
384104h17'31''GOUGIS LaurentV1M
384204h17'36''PRIOUZEAU MauriceV3M
384304h17'36''VIVIER ChantalV2F
384404h17'37''CASTELLANI JackieV3M
384504h17'37''BOUBEE LaurentV1M
384604h17'37''GARCIA MarieV2FEntente Des Mauges*
384704h17'37''LESBATS LionelV2M
384804h17'37''BILLET ThierryV2M
384904h17'39''QUAIS SandrineV1F
385004h17'39''CHARPENTEAU ChristopheSEM
385104h17'39''DESCHAMPS AngeloSEM
385204h17'40''BEDIEE ErwanSEM
385304h17'41''GUILLEMET SebastienV1MCa Villenave D'ornon
385404h17'42''SADONES JocelyneV2FEs Saint Pathus-oissery
385504h17'44''OUVRARD FrankV1MEna Angers*
385604h17'44''CHIRON FranckV1M
385704h17'44''ROY AndreV3M
385804h17'47''DURAND MartineV2F
385904h17'47''HESLON CedricSEM
386004h17'48''LECHABLE HerveV1M
386104h17'48''MORCHOISNE PhilippeV2M
386204h17'48''LE BOURHIS PatrickV2M
386304h17'48''MOUREAUX Jean-marcV1M
386404h17'49''PAIRAUDEAU ThomasSEMJc St-hilaire-de-riez
386504h17'49''CHARTIER ChantalV2F
386604h17'49''LOUVEL CedricV1M
386704h17'50''PAILLAT FranckV1M
386804h17'51''SOURISSEAU WillyV1M
386904h17'52''ROBICHON FlorianV1M
387004h17'55''CHANCA Marie-laureV1FAj Auxerre Section Marathon
387104h17'59''RENAUDEAU-DUPUIS IsabelleV1F
387204h18'01''CURNIER Jean-louisV3M
387304h18'03''JOSSE Jean-pierreV1M
387404h18'04''GOUYET UlrickSEMUs Cheminots Nouvion Sur Meuse
387504h18'04''FORTIN ChristianV3MS/l Pouzauges Ac Athletisme
387604h18'06''CARTRON ClaudineV2F
387704h18'07''SOUHARD GwenaelSEM
387804h18'09''BLANCHARD DamienV2M
387904h18'10''LETERTRE CathyV1F
388004h18'15''DECOOL VeroniqueV2FS/l Sc Surgeres
388104h18'17''BRAS ThierryV1M
388204h18'19''PERREAU ChristopheV2M
388304h18'20''BOUDEE RodolpheV1M
388404h18'21''HUET JoanieSEM
388504h18'22''BELLY JeromeSEM
388604h18'22''COLOMB DamienV2M
388704h18'22''GAURIEAU LaurentSEM
388804h18'23''DEPROST GillesV1M
388904h18'23''TERRASSOUX GabrielSEMCs Clichy Athletisme
389004h18'23''THOMASSON CatherineV1F
389104h18'25''ABDOUL-DECHELOTTE HendySEF
389204h18'28''MARTINET ArnaudSEM
389304h18'29''LIMOGES OlivierV1M
389404h18'32''MAYEUR SylvieV1FS/l Athletic Club De St Palais
389504h18'34''BERQUIN PhilippeV2M
389604h18'35''TROCHAIN NadineV1FUs Thouars
389704h18'37''VINCENT AlexandreSEM
389804h18'37''BEAUJEAULT JosephV2M
389904h18'38''ROUSSILLON PhilippeV2M
390004h18'41''GUISCHET FabienV1M
390104h18'46''LE GAL BrunoV2M
390204h18'47''PINSON FlorentSEM
390304h18'48''FOULON EmmanuelleV1F
390404h18'50''MARSAIS StephaneSEM
390504h18'51''TOURNERET GuillaumeSEM
390604h18'52''GAUTHIER AlainV2M
390704h18'55''DELACOUR GilbertV3M
390804h18'56''RIVIERE DelphineSEF
390904h18'56''LE GALL JacquesV1F
391004h18'56''GAYARRE PhilippeV1M
391104h18'57''MOREAU Jean-christopheSEM
391204h18'58''DUBLY VincentV1M
391304h18'58''PARTHENAY KevinSEM
391404h19'00''DEVEAUX EricV2M
391504h19'07''DARDENNES DamienSEM
391604h19'07''PELISSON DominiqueV2FAj Auxerre Section Marathon
391704h19'10''MARTELLE JulienSEM
391804h19'10''RONDEL Jean-noelV2MBreizh Sport Attitude
391904h19'10''KOEHL PhilippeV1M
392004h19'11''GUEGUEN DamienV1M
392104h19'12''ASO PaulineESF
392204h19'17''RIEU FabienV1M
392304h19'21''MAIREAU FredericV1MA.s.p.t.t. Niort
392404h19'23''HUGUET AlexisV1M
392504h19'23''LHOTE DanyV1M
392604h19'27''BONNAUDET ThierryV1M
392704h19'27''LASSALLE EmmanuelV1M
392804h19'29''DOUAUD CedricSEMAc Roche-sur-yon *
392904h19'34''BERTHIER AlainV2M
393004h19'35''RENAUD ClintSEM
393104h19'35''DELVOET SylvianeV1FDouai-sin A *
393204h19'38''COUCHELLOU SylvainSEM
393304h19'51''REVAULT MarcV2M
393404h19'55''AUMEUNIER JeromeSEM
393504h19'56''PELTIER ChristianV2M
393604h19'58''CHRISTODOULOS ChristianV4M
393704h19'58''HENRY Pierre-yvesSEM
393804h19'59''PARENT RenaldV1M
393904h20'05''BON RemyV1M
394004h20'06''DAILLER JeromeV1M
394104h20'06''SOULARD LydieSEFMs Chantenay Nantes
394204h20'11''MICOUREAU FabienSEM
394304h20'12''JACQUEMIN EvelyneV1F
394404h20'17''ANTONY ChantalV2F
394504h20'19''DAGUZAN ThierryV2M
394604h20'23''PROUHEZE FrancoisV1M
394704h20'23''BREMOND MyriamV1FS/l Vihiers
394804h20'26''GAILLARD JulieSEF
394904h20'26''MENAGER HerveV1M
395004h20'29''ZOUBOVITCH AlexandreSEM
395104h20'30''TOURREAU YannikV1M
395204h20'30''ACCETTONE BrunoV1M
395304h20'30''ROBERT JeremieSEM
395404h20'30''DENIAU AndreV3M
395504h20'34''ALAVOINE IsabelleV1F
395604h20'38''SEILLER BarbaraV1M
395704h20'40''PLANTE PascalV1M
395804h20'41''LE NAGARD DenisV1M
395904h20'45''LOMENECH YannSEM
396004h20'48''DAIGRE RogerV2M
396104h20'48''OUDDA AbdouV2M
396204h20'51''BLANCHARD JoelV1M
396304h20'57''RONDEAU EricV1M
396404h20'57''CARLIER VincentV1M
396504h21'03''ROBIN YohannSEM
396604h21'04''LEYMARIE LaurentSEM
396704h21'04''FEAUGAS XavierV1M
396804h21'08''CURTET GildasV2MLb Chateauroux
396904h21'09''PANNETIER DominiqueV3FUs Aigrefeuille Athletisme
397004h21'10''RIBREAU JacquesV2M
397104h21'14''JONCOUR PierreV1M
397204h21'17''LE BOULBAR StephaneV1M
397304h21'19''RAYSSE BenoistSEM
397404h21'20''NIVOIX PierreV3MAj Auxerre Section Marathon
397504h21'21''PALMA FrancisV3M
397604h21'21''BRIARD Jean-pierreV4MUnion Sportive Gazelec If
397704h21'21''LEYDIER StephaneSEM
397804h21'22''ARNAUD DidierV1M
397904h21'23''LUNA GARCIA RodrigoSEM
398004h21'27''ROBINET IsabelleV1FAj Auxerre Section Marathon
398104h21'27''VIGNON LaurentV1M
398204h21'28''GUIGNET LyonelV2M
398304h21'30''FREDON StephaneV1M
398404h21'33''LEBRUN FrancoisV1M
398504h21'33''LE TEXIER AnthonySEM
398604h21'33''JALLIER StephaneV1MUa Canton De Savenay
398704h21'34''BRUGIER Jean-paulV3M
398804h21'35''RACOUPEAU OlivierV2M
398904h21'36''ENAUD-PARENTEAU LoicSEM
399004h21'36''ARTU EstelleV1FCarquefou Ac
399104h21'39''GAULTIER BenoitV1M
399204h21'39''DECOUX Jean-claudeV3M
399304h21'40''FERU ChristopheV1M
399404h21'40''BEAUCLAIR ThierryV1M
399504h21'40''MADELAINE-NICOT DenisV1M
399604h21'41''MOUILLOT PatrickV2M
399704h21'43''MERLET SebastienV1M
399804h21'45''MORINEAU JulienSEM
399904h21'48''ZIMMERMANN GeraldV1M
400004h21'48''GOETZ StephaneSEM
400104h21'50''VICTOR FlorenceV2F
400204h21'52''GUERANDEL HerveV1M
400304h22'01''PLANTIER RolandV1M
400404h22'01''MOINS BrunoV1MEtoile Des Montagnes
400504h22'02''DAVID JoelV3M
400604h22'05''MODDE FrancoisV3M
400704h22'10''SAVIGNY Jean-louisV1M
400804h22'16''CHATAIGNERE DidierV2M
400904h22'18''SOURZAC AlainV2M
401004h22'20''VERHAEGHE ClaudyV2M
401104h22'22''THEILLOUT YannickV2MJarnac Athletisme
401204h22'24''POURCET MagaliV3F
401304h22'25''LENCI FrancoisV1M
401404h22'27''FOUQUET AnthonySEM
401504h22'29''DETURCK GregorySEM
401604h22'31''PERCOT CatherineV2F
401704h22'32''BOBINEAU AlbertV3M
401804h22'32''PAQUIN GerardV3M
401904h22'33''TRICOIRE NadiaSEF
402004h22'33''FRANCIS VeroniqueSEF
402104h22'33''TRICOIRE FabriceV1M
402204h22'37''MERCIER SamuelSEM
402304h22'37''CHAUSSE PatriceV2M
402404h22'38''CANTELAUBE NicolasSEM
402504h22'38''LE CAPITAINE PeggyV1F
402604h22'39''GUYOT FredericV1M
402704h22'43''ROUSSEAU RomanSEM
402804h22'44''BERGOIN GerardV3M
402904h22'45''THOMAS FranckSEM
403004h22'46''DUFOUR EdithV2F
403104h22'47''TRIVIDIC AlfredV1M
403204h22'47''PETIT ManuelV1M
403304h22'48''SOURINTHA ViraphoneV1M
403404h22'49''VALTEL DelphineV1F
403504h22'50''LEPLEUX ChristineV1F
403604h22'51''BLOUIN LudovicSEMTo Be Sport
403704h22'54''DE CARVALHO NicolasSEM
403804h22'55''BENOIST FabienSEM
403904h22'55''FONTENEAU SylvainSEM
404004h22'58''CASTRO PatrickV2M
404104h22'58''ROBIN Jean-baptisteSEM
404204h23'00''COUDREAU ChristopheV1M
404304h23'02''BOULINEAU ThierryV1M
404404h23'05''MANCEAU DominiqueV2M
404504h23'09''COMMUNEAU FredericV1M
404604h23'10''JAROUSSEAU JocelynSEM
404704h23'11''DUPEYRE PatrickV2M
404804h23'12''ZINOPOULOS AndreV3MStadium Club Marignanais
404904h23'13''MOUTEAU ChristianV3MEs Du Val D'anjou Beaufort
405004h23'15''GILBERT AurelieSEF
405104h23'17''CHATEAU BernardV3M
405204h23'21''GUYOT LaurentV2M
405304h23'21''ALLARD EricV1M
405404h23'24''BACHELIER YohanSEM
405504h23'26''ROBERT JoanisV1M
405604h23'28''PIAT PhilippeV1M
405704h23'29''AMBROISE DelphineV1F
405804h23'29''CAILLE ChristelV1F
405904h23'32''LAVIE SimonSEM
406004h23'32''REMOND BenjaminSEM
406104h23'33''CROCHEMORE Jean-paulV2M
406204h23'35''BRIEND SimonSEM
406304h23'36''PIET ClaudeV3M
406404h23'37''BOCQUIER DidierV1MSevre Bocage Ac
406504h23'38''TEILLAY JulienV1M
406604h23'39''DAVID JudicaelV1M
406704h23'42''HEROULT FrancoisV1M
406804h23'45''DUCEPT BertrandV2M
406904h23'46''REULIER AnthonySEM
407004h23'48''DUROND MoniqueV3F
407104h23'49''THEON JulienSEM
407204h23'53''KISLY NathalieV1F
407304h23'55''NICOLAS VeromanitraV1F
407404h23'55''MARION GillesV2M
407504h23'56''DEVINEAU AlainV1M
407604h23'56''DEVINEAU CaroleV2FNord Vendee Athletisme
407704h23'57''MARION DenisV2M
407804h23'58''CHATAIGNER NathalieV1F
407904h23'59''CRIARD JulienSEM
408004h24'01''OUBRAM BrahimSEM
408104h24'02''LACOSTE ClementESM
408204h24'02''MAUDUIT ValerieV1F
408304h24'03''CROSSOUARD AlexandreSEM
408404h24'06''AUDEBRAND FredericV2M
408504h24'07''LECHAIR JeromeV1M
408604h24'08''LORENZI FredericV3MI Cignali Sartinesi
408704h24'08''CHEVAL FannySEF
408804h24'09''TURBAN SebastienV1M
408904h24'10''GRANDVALET LoicV2M
409004h24'10''SEUGNET AliceSEF
409104h24'12''BERTHE PatrickV2MS/l Uac Briouxaise
409204h24'15''CHEDIN GregorySEM
409304h24'15''DEPARTE AlbaSEF
409404h24'20''MAGNIER Jean-jacquesV3M
409504h24'21''JAUZELON YannisV1M
409604h24'23''ECOTIERE DidierV2M
409704h24'25''G.BELOKI JosebaV1M
409804h24'27''VALLEE LaurentV1M
409904h24'30''RIOU TristanSEM
410004h24'31''HOUZEL AnneV1F
410104h24'31''VERGER NathalieV1F
410204h24'32''BISSON StephaneSEM
410304h24'32''BALCH SylvieV2F
410404h24'35''VANNIER JoelV2M
410504h24'37''BOUTANT AnnieV2F
410604h24'37''MALGOUYAT BernardV3M
410704h24'41''BOURRON BernardV2M
410804h24'42''GERAUD AdrienSEM
410904h24'44''DUPART MarleneV2FSa Montrouge Paris 12
411004h24'46''GARNAUD StephanieSEFUs Talence*
411104h24'47''LE GAL MaryseV2F
411204h24'47''FAILLARD PascaleV1F
411304h24'47''GRANCON ValerieV2F
411404h24'48''RUTER NathalieV1F
411504h24'48''BROLY ValentinSEM
411604h24'50''ANTIER Jean-paulV3M
411704h24'52''GAGNERIE BrunoV1M
411804h24'53''SCHUHMANN CarolineV1F
411904h24'54''MORILLON PatriciaSEF
412004h24'56''BRIAUD DominiqueV2M
412104h24'56''BONNOT LionelV2M
412204h24'58''BEAUVAIS RichardV2M
412304h24'58''PRAUD PhilippeV1M
412404h25'02''KESSLER ChristianV2M
412504h25'04''LOUIS JoelV3MUs Aigrefeuille Athletisme
412604h25'04''LOPEZ StephanieV1FUs Aigrefeuille Athletisme
412704h25'06''CHEVALIER YvesV3MCote De Jade Athletic Club
412804h25'06''LAFLEUR-CAURET PeggySEFUs Aigrefeuille Athletisme
412904h25'08''REMY AntoineSEM
413004h25'09''TOURTELOT OlivierV1M
413104h25'11''FOUQUES RobertV2MUscpca-rp
413204h25'12''CHARTIER AdelineSEF
413304h25'12''BREVILLE GratienSEM
413404h25'15''LE ROUX NathalieV1F
413504h25'16''LE SABAZEC ValerieV1F
413604h25'16''GAUTHIER PierrickESM
413704h25'17''BIETRY MarcelV1MLongue Jogging Lc
413804h25'19''BENOIT StephaneV1MAs Saint-sylvain D'anjou
413904h25'20''FRADIN AlainV1M
414004h25'23''BERNARD KevinSEM
414104h25'25''ANDRES PaulV2M
414204h25'27''TOURANCHEAU EricV2M
414304h25'28''GENAUDET ErickV2M
414404h25'31''MULLER DidierV1M
414504h25'31''HAURAY MartineV1F
414604h25'32''HELLOCO MickaelV1M
414704h25'33''BOURASSEAU MichelV1M
414804h25'34''PENNAMEN IsabelleV1F
414904h25'34''TREANTON DelphineV1F
415004h25'36''VIALLE ChristelleSEF
415104h25'37''RETAILLEAU GerardV4M
415204h25'38''GUERET BrunoV2M
415304h25'44''DUPUIS VeroniqueV1F
415404h25'44''ETOURNAUD EricV2M
415504h25'48''ALLAIN YannickV3M
415604h25'48''GRASSIN BrunoV1M
415704h25'49''ROUX ErwanSEM
415804h25'50''FERCHAUD Jean-lucV2M
415904h25'52''SZEPIZDYN LudovicSEM
416004h25'53''NERISSON PhilippeSEM
416104h25'53''PERRIN GaelV1M
416204h25'54''BOURHIS CaroleSEF
416304h25'55''JAECKERT FredericV1M
416404h26'01''LEPEZ LionelV2M
416504h26'02''PINAULT FredericV1MEa Cergy Pontoise Athletisme *
416604h26'06''LAHMANI JoelV2MA.s.p.t.t. Niort
416704h26'07''MAGNI LucaSEM
416804h26'08''BAUMGARTNER AnneV1F
416904h26'10''MALLET BernardV3M
417004h26'11''GROS AmelieSEF
417104h26'11''VERDON EtienneV3M
417204h26'12''ROLLAND SimonSEM
417304h26'13''BOYERE DidierV1M
417404h26'13''LAUNAY EricV2M
417504h26'14''CAJEAN NadineV1F
417604h26'16''CAJEAN XavierV1M
417704h26'17''BALBO BernardV2M
417804h26'17''BURGEAUD YannickV1M
417904h26'20''LAPIED BrunoV2M
418004h26'20''KUEN RenateV1F
418104h26'23''BEREAU NoelV3M
418204h26'25''PONTOIZEAU PhilippeV1M
418304h26'30''HEFFNER WilliamSEMLes Aigles De Pau
418404h26'31''VINET GuillaumeSEM
418504h26'33''GENDRAULT Jean-michelV1M
418604h26'34''MORET RogerV3M
418704h26'34''VELARD RemySEM
418804h26'36''BATARD EmmanuelV1M
418904h26'38''ROUSSEL DominiqueV1M
419004h26'38''RAPEAU LaurenceV1F
419104h26'41''BENTOLILA Jean-mauriceV2M
419204h26'42''HEBE IsabelleV1FS/l M J Athletisme
419304h26'42''GRELIER Jean-yvesV2M
419404h26'43''BERGE ChristineV1F
419504h26'43''CAMPOS AlainV1M
419604h26'44''LABIDOURIE MichelV2M
419704h26'45''GALINDO Jean-lucV2M
419804h26'46''LEONE-PROVOST ChristineV2F
419904h26'48''FROMENTEAU YannickV1M
420004h26'51''ROUZEAU ClaireV1F
420104h26'55''PINEAU SoniaV2FEac Meru
420204h26'59''PERRAULT Jean-marcV2M
420304h27'02''PATRY BenoistV2M
420404h27'02''LEMPEREUR FredericV1MS/l La Macerienne (charlevil.)
420504h27'05''PASQUET VincentSEM
420604h27'09''FLENOIR EricV2M
420704h27'11''GUERINEAU GerardV2M
420804h27'15''DUMONT OlivierSEM
420904h27'18''CARLIER ValerieV1F
421004h27'19''FOUCHET RonanSEM
421104h27'21''GARDEY DE SOOS MarieSEF
421204h27'22''GUILLON LionelV2M
421304h27'22''FRADET StephaneV1MS/l Asptt La Rochelle
421404h27'23''BIGOT DelphineSEF
421504h27'23''JEGOU SylvieV1F
421604h27'24''LEZE NicolasSEM
421704h27'25''CHIASSON BrigitteV2F
421804h27'31''BRETHES CarineSEF
421904h27'31''BRETHES Jean-claudeV2M
422004h27'32''DUPLAA BenjaminSEM
422104h27'33''POGAM AndreV2M
422204h27'36''LAROCHE RobertV2M
422304h27'38''MEJDAHL ValentinaSEF
422404h27'39''MEJDAHL BoV1M
422504h27'42''BEYAERT HildeV1F
422604h27'42''VACHER EdithV2FA Loisirs Perigny Rompsay
422704h27'43''MAILLES ThierryV1M
422804h27'45''ROULLEAU ClaudeV2M
422904h27'46''LEJEUNE ChristianV1M
423004h27'50''GERMON VictorESM
423104h27'57''VEDRENNE ChristineV1F
423204h27'57''PROVOST PhilippeV2M
423304h27'58''HABUDZIK ValerieV1FSpiridon Perigord Pourpre
423404h28'00''PROUD AgnesV2FAs Saint-junien
423504h28'00''GICQUEL Jean-pierreV1M
423604h28'01''GIRAULT SebastienSEM
423704h28'03''MICHAUD PhilippeV2M
423804h28'07''THEPOT PatrickV1M
423904h28'17''HERIPEL ThierryV2M
424004h28'18''FILOCHE PaulSEM
424104h28'19''CUVIER PhilippeV2M
424204h28'20''BRUNEAU IsabelleV1F
424304h28'20''MACE LudovicV1M
424404h28'21''GEORGIADIS FabienSEM
424504h28'22''CARSAC Jean-loupV4M
424604h28'30''LIOT PhilippeV1M
424704h28'36''GROS CarineSEFUs Thouars
424804h28'41''ROBERT AudeSEF
424904h28'42''OLIVIER GuyV2M
425004h28'46''MAILLARD-BIRE PascalV2M
425104h28'46''CUEGNIET GeraldV2M
425204h28'51''CORMIER YannickV1M
425304h28'51''BISSON AlainV2MRiva Courir
425404h28'52''GUILLET FredyV2M
425504h28'57''COQUELLE ClaudeV1M
425604h28'59''SALOMON SylvieV1F
425704h29'00''ROULET BenoitV1M
425804h29'02''GOMBEAU AlainV1MJarnac Athletisme
425904h29'02''KOZLOFF PhilippeV2M
426004h29'02''LEBOUCQ NathalieV1FJarnac Athletisme
426104h29'02''DORBE FrancoiseV1FJarnac Athletisme
426204h29'03''ROBIN PierreV1MJarnac Athletisme
426304h29'03''LAFOND JoelV2MJarnac Athletisme
426404h29'05''KOZLOFF FredericV1M
426504h29'07''PROUTEAU ValentinSEM
426604h29'10''COLAS FrankV1M
426704h29'13''GROUSSELAS FredSEM
426804h29'20''THOMAS Louis-charlesV2MS/l As Issou
426904h29'20''CADIOU NathalieV1FUs Aigrefeuille Athletisme
427004h29'24''BOUYER StephaneV1M
427104h29'25''BABIN ValentinV2M
427204h29'30''FRESNAIS ThomasSEM
427304h29'31''BALLESTER SergeV3M
427404h29'31''BALLESTER CatherineV2F
427504h29'34''BLANCHARD Jean-francoisV1M
427604h29'36''LAUNAY CedrickV1M
427704h29'36''PRIOU CarolineSEF
427804h29'37''YVERNOGEAU NicolasV1M
427904h29'42''DELETRE FranckV1M
428004h29'44''DUPONT GeorgesV3M
428104h29'45''THEVENIN EmmanuelV3M
428204h29'45''GAILLARD FrancoiseV2F
428304h29'47''MOULENE SergeV2M
428404h29'47''NEVEU DidierV2M
428504h29'47''PRADAYROL PatrickV1M
428604h29'47''RAMELOT HaroldSEM
428704h29'48''RENAUD JeremieV1M
428804h29'55''FERNANDES ArthurV1M
428904h29'58''ROCHEREAU NicolasV2M
429004h29'58''SALMON ArnaudSEM
429104h30'00''HALASZ ChristopheV2M
429204h30'02''MENEVEAUX DanielV1M
429304h30'05''PATTYN PatriciaV1F
429404h30'11''BOYERE KarineV1F
429504h30'13''BALZAC ThierryV2M
429604h30'13''LATOUR SylvainSEM
429704h30'14''DORELLE Jean-francoisV2M
429804h30'16''POUPARD StephaneV1M
429904h30'16''LANDRY Jean-michelV1M
430004h30'17''PETIT JoelV2MS/l As Issou
430104h30'17''GROSSEAU-POUSSARD Jean-lucV1M
430204h30'21''CALVET ClaudeV2M
430304h30'22''CHABANAIS PascalV2M
430404h30'22''GUILLOT Pierre-yvesSEM
430504h30'22''METAIS NicolasV1M
430604h30'23''DUFOSSE ValerieV1FSaint Nazaire Olympique Sa
430704h30'23''AQIRA YoussefSEM
430804h30'24''GACHENOT DenisV2M
430904h30'24''VUACHET Jean-lucV2M
431004h30'25''BROQUEREAU GerardV3M
431104h30'25''DUPONT ChristineV2F
431204h30'26''FABAREZ OlivierV1M
431304h30'26''PARADINAS ArmandV2M
431404h30'30''COMES ChristianV3MA. Villeneuve La Garenne
431504h30'30''JOLY BernardV2MA. Villeneuve La Garenne
431604h30'37''ASSELIN SamuelSEM
431704h30'44''FEAUVEAUX AlexandreSEM
431804h30'48''BONNEAU JoelV1M
431904h30'50''DUJOUR GuillaumeSEM
432004h30'51''HOURC DanielV1M
432104h30'53''FORTEAU JeromeV1MRochefort Athletisme Club
432204h30'58''RICHER GuyV2M
432304h30'59''GABORIAU EmmanuelV1M
432404h31'00''BELINY BernardSEM
432504h31'00''PELLIZZA HenriV1M
432604h31'03''JOUBERT EricV2M
432704h31'04''DUMAS GuyV2M
432804h31'07''BODET JeromeV1M
432904h31'07''TEIXEIRA JoseV1M
433004h31'10''PIONNIER Jean-jacquesV3M
433104h31'10''HUESCA PatrickV2M
433204h31'11''CHIRON OlivierV1M
433304h31'12''RAGER ChristianV3M
433404h31'15''BOUCHON TiphaineSEFAthletic Brunoy Club
433504h31'16''MONTANI JulienSEM
433604h31'20''CHARPENTIER HerveV2M
433704h31'23''MAZY BernardV2M
433804h31'23''PEEREN GillesV3M
433904h31'24''DAUVERGNE Jean-lucV2M
434004h31'25''DECOOL PhilippeV2MS/l Sc Surgeres
434104h31'30''AUBRON OlivierV1M
434204h31'30''GOBYN Marie-joV3FLb Chateauroux
434304h31'31''BIAUD ChristineV2F
434404h31'32''LEFEBVRE BriceSEM
434504h31'43''GAY MichelV2M
434604h31'46''PILLIAS StephaneV1M
434704h31'47''VEISSIER DominiqueV2M
434804h31'49''HAMAOUI MohamedSEM
434904h31'51''MASSON FreddyV2M
435004h32'04''CARDINEAUD BrigitteV2F
435104h32'05''GAUTRONNEAU Jean-paulV3M
435204h32'06''SCHILLING FredericV2M
435304h32'23''LOPEZ GillesV1M
435404h32'24''GUIGNARD DidierV1MS/l Haute Saintonge Athletisme
435504h32'31''GADONNA FrancoisSEM
435604h32'31''MORET AnthonySEM
435704h32'36''HARDY ClaudeV3M
435804h32'41''SAGEOT CindySEF
435904h32'42''LOULLIER JenniferSEF
436004h32'42''BUSSON BenoitSEM
436104h32'43''LEPILLER DidierV3M
436204h32'43''PELLIZZA SophieSEF
436304h32'46''AL HADDAD MazenSEM
436404h32'46''BRISSEAU PhilippeV2M
436504h32'47''ALVEZ MariaV3F
436604h32'51''MURAT JosephV2M
436704h32'57''POUJADE StephaneSEM
436804h33'01''HIRIART FrancisV2M
436904h33'02''DALLIER RichardV1M
437004h33'09''HOAREAU LaurentSEM
437104h33'21''BAHABAN FabriceV1M
437204h33'21''EVAIN PascalV2MSaint Nazaire Olympique Sa
437304h33'22''JOSSO MalloryV1FSaint Nazaire Olympique Sa
437404h33'31''TOIANI ChristianV1MUa Charolais Brionnais
437504h33'32''BUGEJA GuillaumeSEM
437604h33'35''MESTRA WilliamV3M
437704h33'35''CHABOT PhilippeV1M
437804h33'35''NOZAC H FrancoiseV1F
437904h33'41''BINET MarcV1M
438004h33'44''CASTRO ManuelV1M
438104h33'45''POTIC TonyV1M
438204h33'46''MELIN Jean-christopheV1M
438304h33'46''JIFFRELOT WilliamV2MRunning Club Croisicais
438404h33'49''PEUREUX MichelV2M
438504h33'51''CHAGNAUD WilfriedV1M
438604h33'52''LEFEBVRE DavidV1MS/l Club Sportif Athletisme Av
438704h33'52''HOLLE EleonoreV1FAs Meudon
438804h33'53''GODRIE StephaneSEM
438904h33'54''BINARD Jean-pierreV1M
439004h33'56''DEMANGE BernardV3M
439104h34'03''DENIEL PhilippeV2MS/l Etampes Athletisme
439204h34'04''CHAMPION Jean-marieV2M
439304h34'06''FINOCIETY EmmanuelSEM
439404h34'12''PYLA StephaneV1M
439504h34'13''MOREAU ThierryV3M
439604h34'24''BARDIN VeroniqueV1F
439704h34'30''DEVAUTON AlisonSEF
439804h34'31''GUEGAN GoulvenSEM
439904h34'39''HERBRETEAU OlivierV1M
440004h34'43''PARTHONNAUD JoelV1MJarnac Athletisme
440104h34'51''STAELEN BrunoV2M
440204h34'52''SIMON Jean-lucV1M
440304h34'55''MADUR ThierryV2M
440404h34'58''RESCOUSSIER FranckV1M
440504h35'06''TOURREAU SandrineV1F
440604h35'08''AYMARD OlivierV2M
440704h35'11''ROLDAN DavidV1M
440804h35'13''MATIGNON DominiqueV1F
440904h35'16''PETIT YohannSEM
441004h35'19''GASCHET CatherineSEF
441104h35'20''CALME HerveV2M
441204h35'25''DUBUC StephanV1M
441304h35'28''DENIBAUD ExavierV1M
441404h35'33''ORTEGA OlivierV1M
441504h35'33''TOUCHARD ThieryV2M
441604h35'34''PAJOT SandraV1F
441704h35'36''RIMBEAU Jean-marcV2M
441804h35'37''POUMEAU PhilippeV2M
441904h35'47''BERNARD Jean-jacquesV2M
442004h35'49''SADORGE DelfinV1M
442104h35'51''LEGOGUELIN PierreV2M
442204h35'53''MENARD JohannSEM
442304h35'56''DEMARD NadineV1F
442404h35'57''CAZENAVE AlainV4M
442504h35'59''PARENT ThierrySEM
442604h36'00''MATHE JacquesV2M
442704h36'00''CHARRIER NadineV2F
442804h36'00''CHARRIER AlainV2M
442904h36'05''FAUCON JacquesV4MCa Fresnoy-le-grand
443004h36'06''GUILLOT PascalV1M
443104h36'07''BRIATTE IsabelleV2F
443204h36'07''WILLIAMSON StephaneV1M
443304h36'12''TRUEL ChristopheV1M
443404h36'20''POUCE StephanieSEF
443504h36'22''GUILLOT DavidV1M
443604h36'25''BERRINGER SamuelSEM
443704h36'34''VERMANDER KarineV1F
443804h36'43''COUPE JocelyneV1F
443904h36'43''COUPE AnthonySEM
444004h36'46''RANGIER EtienneSEM
444104h36'47''MEUNIER EvelyneV3FS/l Club Sportif Athletisme Av
444204h36'49''SCHRODER-RAUNICK KarinV3F
444304h36'50''MERCIER FredericV1M
444404h36'50''GUERE FredericV3M
444504h36'51''BRUNEAU CecileV1F
444604h36'51''DURIETZ AlbanSEM
444704h36'52''HO Hai dangV3M
444804h36'54''GOURVELLEC BrigitteV2F
444904h36'54''SAHUN CatyV2F
445004h36'55''PIK Jean-jacquesV2M
445104h36'59''LACHEZE LaurentV1M
445204h37'00''LABED Jean-francoisV1M
445304h37'09''GUILBOT BrunoSEM
445404h37'11''REMAQUE HeleneV2F
445504h37'12''FRANCHETEAU GuillaumeSEMS/l Athletic Club Pays Des Ach
445604h37'13''PUECH BrigitteV3F
445704h37'13''DOUAUD MarinaV1F
445804h37'15''GRANDJEAN SylvaineV1F
445904h37'15''CANOVAS JoseV1M
446004h37'17''ALLART SergeV3M
446104h37'18''BERTRAND YolandeV2F
446204h37'22''TEISSIER LaurentV2M
446304h37'24''COLLETTE GillesV2M
446404h37'24''HEUDIARD ValerieV1F
446504h37'25''ARCHAMBEAU JoelV3M
446604h37'30''LIEGEOIS GuillaumeV1M
446704h37'32''BALLER MaximeSEM
446804h37'38''BESNARD SophieV1F
446904h37'39''RAUNICK ReinerV2M
447004h37'40''RECCHIA AlexandreV1M
447104h37'42''CHAUVET AndreV3MFoulees Des Vieilles Pierres A
447204h37'50''JARSON FabriceV1M
447304h37'55''BANON FredericV1M
447404h37'56''DUCREUX DominiqueV2M
447504h37'56''GIRY CharlesSEM
447604h37'56''BONODOT ChristineV2F
447704h38'01''FREREUX Jean-paulV2M
447804h38'05''REZE MauriceV2M
447904h38'05''LEPERS BrunoV2M
448004h38'06''BIDORET SimonSEM
448104h38'09''RIEU PaulSEM
448204h38'09''DURRIEU SylvieV2FSaint Nazaire Olympique Sa
448304h38'21''GUITON EvelyneV2F
448404h38'21''FONTAINE MatthieuSEM
448504h38'23''GOUIT FlorenceV2F
448604h38'23''BLANCHARD StephaneSEM
448704h38'25''GASNERIE ServaisV1M
448804h38'28''DAUDON RichardV1M
448904h38'31''BENARD PhilippeV2M
449004h38'32''ABRAHAM BenjaminSEM
449104h38'34''BATMALLE BernardV3M
449204h38'35''VEYSSET JocelyneV2F
449304h38'51''TOUTAIN DidierV2M
449404h38'52''POTY ValerieSEF
449504h38'52''LE BERRE MurielleV1F
449604h38'53''RABAUD LaurentSEM
449704h38'56''GRAVELINE ArnaudV1M
449804h39'01''BROCHARD JoelV3M
449904h39'06''PERRINAUD EricSEM
450004h39'08''GEORGES LaurentV1M
450104h39'12''JOYET Jean-francoisV2M
450204h39'23''LE ROUZES JulieSEF
450304h39'23''DANIEL PascalSEM
450404h39'28''ARTUR ThierryV2M
450504h39'28''FAURE FrancoisV2M
450604h39'39''CHAIGNE CelineV1F
450704h39'41''BILLET AntoineSEM
450804h39'55''GENDRON BenedicteV1F
450904h40'00''GUICHARD ElodieSEF
451004h40'08''GAUTIER HerveV2M
451104h40'08''LION PhilippeV1M
451204h40'14''RANKIN DavidV1M
451304h40'33''THOMAS Jean-louisV2M
451404h40'37''DELORT RichardV1MAthletic Club De Parempuyre
451504h40'37''CHAUVET FreddyV1M
451604h40'37''BIZARD AlainV2M
451704h40'40''DASSOT Jean-claudeV1M
451804h40'40''RAINTEAU ChristopheV1M
451904h40'41''GRANDENER AnthonySEM
452004h40'42''BILBAUD JeromeSEM
452104h40'44''BASTIEN PhilippeV2M
452204h40'46''HUAULT SebastienV1M
452304h40'48''ZATLA AlexisV1M
452404h40'51''PONTOREAU PascaleV1F
452504h40'52''LIPPINOIS RegisV1M
452604h40'59''AUVINET BrigitteV2F
452704h41'00''POTEL SandrineV1F
452804h41'03''GALEAZZI MireilleV1F
452904h41'04''LANCE BenoitV1M
453004h41'05''CLARET EricV2M
453104h41'08''CHAMPEIL AlainV3M
453204h41'09''CHAULET FrancisV2M
453304h41'09''BILLON WilfridV1M
453404h41'14''DUBLY LaurenceV1F
453504h41'15''SEGADE PhilippeSEM
453604h41'16''TESTE ChristopheSEM
453704h41'16''MOLLA LaurentSEM
453804h41'18''PAUGAM FlorenceV1F
453904h41'28''GUERIN CaroleV1F
454004h41'31''LEROY MileneV2F
454104h41'37''GUILBAUD JacquesV1MS/l Jogging Club Nieulais
454204h41'42''LAC BernardV2M
454304h41'42''LAC OlivierSEM
454404h41'43''GOMES DE ALMEIDA PhilippeV1M
454504h41'53''SAUROIS JulienSEM
454604h41'57''VINCENDEAU SebastienV1M
454704h42'02''PAPOT GerardV3M
454804h42'02''HOARAU AlfredoV1M
454904h42'10''LECOMTE NadineV3FS/l La Macerienne (charlevil.)
455004h42'17''DOUBLIE MickaelV1M
455104h42'18''HOMMELET StephaneV1M
455204h42'22''PETE AlainV2M
455304h42'23''RATHERY GerardV3M
455404h42'23''DAUTREY JanyV3M
455504h42'24''BOURIN OlivierV2M
455604h42'37''TARDITZ CorinneV1F
455704h42'56''BONNET ClaudeV2M
455804h42'56''COSSEAU SandrineV1F
455904h42'57''RASPAUD EricV1M
456004h42'59''JUILLARD CoralieSEF
456104h43'00''JUILLARD LaurentSEM
456204h43'01''FELGUEIRAS AlbinoV1M
456304h43'02''BERLAND JeanV4MUnion Sportive Gazelec If
456404h43'03''DOUCET JulienSEM
456504h43'26''BOUTIN BrunoV2M
456604h43'31''LONGELIN AnneV2F
456704h43'45''PICO GillesV1M
456804h44'03''BEGNAUD BernardV2M
456904h44'18''FABBRI RonanSEM
457004h44'19''SCHEIBEL StephaneV1M
457104h44'21''DONIER KenjiSEM
457204h44'22''DUPARC MartineV2FAvia Club Issy-les-moulx
457304h44'23''DAVID NadegeSEF
457404h44'26''DAJEAN YvesV4M
457504h44'27''HELARY DavidV1M
457604h44'28''FOURNIER RemiV3M
457704h44'31''GRELIER AlainV3M
457804h44'34''GUILLARD PhilippeV2M
457904h44'35''NOTO Jean-jacquesSEM
458004h44'35''BEIGNET ArmelleSEF
458104h44'38''KERYHUEZ MarcV2M
458204h44'38''GOURRET MurielleV3F
458304h44'43''MILAN Marie-pierreSEF
458404h44'43''GUIGNARD ChantalV2F
458504h44'51''DEMARCONNAY Jean-claudeV1M
458604h44'53''LE GOFF StephaneV1M
458704h44'53''TOURNIER NadineV2F
458804h44'57''CHARPIOT RolandV4M
458904h44'59''ZANIN BenoitSEM
459004h45'00''DUPLAA LaurentSEM
459104h45'07''RUBIGNY Marie-laureV2FEac Meru
459204h45'08''BRACONNIER DimitriSEMTeam Conseils Courseapied.com
459304h45'08''BILLY JacquesV3M
459404h45'09''BILLARD FredericSEM
459504h45'12''DOMINGUES VictorV1M
459604h45'24''DUMOULIN ChristopheSEM
459704h45'28''CONTRERAS SandraV1F
459804h45'36''CHAMBELLANT FabriceV1M
459904h45'37''BECARD NathalieV1F
460004h45'42''CHUPIN LaurentV1M
460104h45'45''MENARD StephaneV1M
460204h45'47''PENELOPE Jean-marieV2MUs Aigrefeuille Athletisme
460304h45'55''BENNEJEAN Marie-thereseV3F
460404h45'56''GUEVEL DenisV1M
460504h45'58''NORIS GenevieveV1FRunning Club Arpajon
460604h45'59''NORIS PierreSEMRunning Club Arpajon
460704h46'00''MASSIRE MichelV2M
460804h46'01''MICHAUX AgnesV2F
460904h46'10''PLATEAU Jean-jacquesV2M
461004h46'11''MERCHEZ ArnaudV1M
461104h46'11''MADUEL Pierre-emmanuelSEM
461204h46'12''HENNEBERT Jean-pierreV3M
461304h46'17''PERAUDEAU BrunoV1M
461404h46'17''XAVIER DiamantinoSEM
461504h46'19''ANDRIEU EricV1MGien Athle Marathon
461604h46'21''LORIOT JacquesV2M
461704h46'22''VAUBOIS JacquesV3M
461804h46'36''BLONDEAU FredericV1M
461904h46'50''YVEN-DESBORDES Jean-baptisteSEM
462004h46'50''MENANT CHAVATTE CharlesESMUs Aigrefeuille Athletisme
462104h46'53''SAHRANE YasserV1M
462204h46'53''BIGUIER FranckV1M
462304h47'06''HAY MartineV2FSevre Bocage Ac
462404h47'06''AUBINEAU LydieV2FSevre Bocage Ac
462504h47'10''EVRARD GerardV3M
462604h47'12''BELL GeoffV3M
462704h47'16''BENNACEUR MichelV3MCa Plassac
462804h47'21''BOIFFARD FrancoiseSEF
462904h47'21''MARTIN LaurenceV2F
463004h47'34''ROBICHON EmilieSEF
463104h47'44''MICHAUD JamesV3M
463204h47'55''HUORT EricV2M
463304h47'56''LISSART CyrilV1M
463404h48'11''LETOT BernadetteV2FUs Aigrefeuille Athletisme
463504h48'20''AUBINEAU PhilippeV1M
463604h48'21''GOUINEAU MartineV2FUs Aigrefeuille Athletisme
463704h48'29''LANTOINE HerveV1M
463804h48'29''LANTOINE EricV2M
463904h48'30''DEBORD EricV1M
464004h48'31''SEGUI VincentSEM
464104h48'32''TRITZ EmmanuelSEM
464204h48'32''DIWO-TRITZ JanineSEF
464304h48'32''SEGUI PhilippeV2M
464404h48'35''PASQUIER SebastienSEM
464504h48'38''MABILLON LaurentV1M
464604h48'41''GUILLON ThierryV2M
464704h48'41''DAURIAC JeanV3M
464804h48'44''CHARRIER OlivierV2M
464904h48'52''SOULLARD LaurentV1M
465004h49'01''SIMONET ChristianV3M
465104h49'01''PEGOURIE MarianneSEF
465204h49'01''ESNEAU NoemieSEF
465304h49'03''ANASTASSIOU CoralieV1FUs Aigrefeuille Athletisme
465404h49'05''LE BAIL SimonSEM
465504h49'11''SENTENAC VladimirSEM
465604h49'16''ODRAT GabrielleSEF
465704h49'27''GARNAULT MarcV2M
465804h49'35''PINGUET AlainV2M
465904h49'51''GUIBERTEAU PhilippeV3MUs Aigrefeuille Athletisme
466004h49'55''BAZILLE EricV1M
466104h50'02''MENARD SimonSEM
466204h50'02''GARIC ChristianV2M
466304h50'03''GILBERT StevenSEM
466404h50'07''BLANC FAIVRE LydieV2FS/l Sam Gueret
466504h50'09''CILIA OdileV1F
466604h50'12''FELICE DanyV3M
466704h50'21''PODESTA FrancoisV2M
466804h50'22''LAFAILLE GuyV3M
466904h50'23''LEFAUCHEUR YannV2M
467004h50'34''GILBAULT RogerV2M
467104h50'38''RAZIN VincentV2M
467204h50'38''RUAULT JeromeV1M
467304h50'38''DOMINEAU AlainV1M
467404h50'49''HAWLEY LouisaSEF
467504h50'49''BOUCHOT BernardV2M
467604h50'53''FAURE DenisV2M
467704h50'56''JULES KarineSEF
467804h51'12''CHOUEN BrunoV2M
467904h51'19''BEAUVALLET FrankV2M
468004h51'29''CHARTIER LaurentV1M
468104h51'29''GREEN BlandineV1F
468204h51'47''SECHERESSE JeremySEM
468304h51'50''JOUANNO AlainV1M
468404h51'52''CURAUDEAU Anne-celineSEFCahors A
468504h51'52''MAILLET DavidSEM
468604h51'54''TORRES JosefaV2F
468704h51'54''GABET RaymondV3M
468804h51'57''RAOULT CatherineV2F
468904h51'57''EPAIN EmmanuelSEM
469004h52'12''FAVREAU GuillaumeSEM
469104h52'13''MARTRENCHARD EricV2M
469204h52'19''HIRIART DanielV3M
469304h52'32''BUCHHEIT LaurentV1M
469404h52'40''LE MOYEC StephaneV2M
469504h52'55''CRESPIN DamienV1M
469604h52'56''BRILLAND KevinESM
469704h53'02''BODDEZ GeorgesV2M
469804h53'06''MANFREDONIA GaetanoV2M
469904h53'11''SONNARD ValerieV1F
470004h53'15''MAURY LydiaV2FA.s.p.t.t. Niort
470104h53'16''PENOT FrancoisV2M
470204h53'23''AUCKBUR CliffordV2M
470304h53'23''SAAB MarionSEF
470404h53'23''MARC EmilieESF
470504h53'23''LIER AgatheSEF
470604h53'29''RITTINER LaurentV1M
470704h53'31''PEREIRA SylvieV1F
470804h53'31''PEREIRA TonioV2M
470904h53'35''BAZIREAU ValerieV2F
471004h53'41''GUEDON SophieSEF
471104h53'48''GOULEAU DidierV2MLb Chateauroux
471204h53'48''GOULEAU ColetteV2FLb Chateauroux
471304h53'51''BEASSE AlainV2M
471404h53'53''BERNARD AndreV3MUs Aigrefeuille Athletisme
471504h54'02''EMARD FranckySEMS/l Ac Bocage Vendeen Les Herb
471604h54'02''GRAVELEAU SarahV1F
471704h54'03''LIMOUSIN Jean-christopheV1MNord Vendee Athletisme
471804h54'05''QUELLA-GUYOT DidierV2M
471904h54'10''GRASSET NemoESM
472004h54'10''GREGOR JeromeESM
472104h54'13''LEMIERE GeorgesV2M
472204h54'28''PLATA CatherineV2FCo-km 42 St Just Le Martel
472304h54'39''ABADIE Marie-dominiqueV1F
472404h54'42''BLOCH Anne-cecileSEF
472504h54'54''GARCIN PatriceV2M
472604h54'55''LAURENT VivianeV2F
472704h54'56''VEAUVY SebastienSEM
472804h55'07''AUDRAIN JoelV2M
472904h55'18''RANNOU LoicSEM
473004h55'18''BORDE PhilippeV2M
473104h55'18''RANNOU Jean-pierreV2M
473204h55'24''THEOT BernardV2M
473304h55'27''LAURENDEAU MichelV1M
473404h55'46''BONNET MichelleV1F
473504h56'03''RICHEN ChloeSEF
473604h56'06''PARQUIER ThomasSEM
473704h56'07''GAUDIN PierreV2M
473804h56'17''HUOT Jean-paulV2M
473904h56'28''ROLLAND Jean-michelV1M
474004h56'31''ARCHENAULT DamarisV3F
474104h56'31''PLOUZENNEC LouiseV2F
474204h56'34''OLIVAN AurelienV2MS/l Toulouse Oac
474304h56'35''BONNET AnitaV2F
474404h56'40''MACHAT IsabelleV1F
474504h56'41''DEGOULANGE BrunoV1M
474604h56'43''ROUSSELIERE ChantalV2F
474704h57'00''RIFFAUD ChristelleV1F
474804h57'00''ROSE PascalV2M
474904h57'06''COLLE BernardV3M
475004h57'21''THOMAS CatherineV2F
475104h57'32''PETITGAS ValentinSEM
475204h57'51''ALBEROLA Marie-noelleV2F
475304h58'10''VIGNERON Jean michelSEM
475404h58'34''DOMINE HerveV3M
475504h58'38''PIONNEAU MagaliSEF
475604h58'38''PELLET Jean-marieV1M
475704h58'54''BEE MariaV1F
475804h59'02''CHICAULT GregorySEM
475904h59'24''LECLERCQ AlainV2M
476004h59'27''HOMMELET MagalieV1F
476104h59'46''PESCHET WilliamV1M
476204h59'49''MAUFROY CedricV1M
476304h59'50''RENOUX Annet-pierreV1M
476404h59'52''LOUVET TheophaneSEM
476504h59'58''BARITEAU PascalV2M
476604h59'58''RENAUD DanielV3M
476705h00'10''MANCEAU SylvainSEM
476805h00'13''MOUYSSET ChristianeV2F
476905h00'45''BURBAN BrunoV2M
477005h00'45''BAERT ChantalV3F
477105h00'56''PAROIS DavidSEM
477205h01'09''RUEL BlandineSEF
477305h01'19''ENAL ChristianV3M
477405h01'20''ROUSSEAUX CatherineV2F
477505h01'25''POUPOT ThierryV2M
477605h01'31''PLANTARD Marie-thereseV3FAs Culturelle Verrie Rou Marso
477705h01'47''CRAPLET XavierV4M
477805h01'53''GUILLON ChristopheV1M
477905h01'54''JAFFRENNOU DanielV2M
478005h02'19''CHARRIER VeroniqueV1F
478105h02'32''PILON JasonSEM
478205h02'44''DAGUZE PascalV2M
478305h03'12''RABRET PascalV1M
478405h03'22''CARRE AurelienSEM
478505h03'30''BERNARD Jean-francoisV1M
478605h03'46''RENAUDET CelineSEF
478705h03'58''LEVASSEUR Jean-marcV2M
478805h04'05''BISSON SandrineSEF
478905h04'20''THOMERET PhilippeV1M
479005h04'42''VEDRENNE WalterSEM
479105h04'51''BOUVIALE JacquesV4M
479205h05'02''BOURAND PatrickV2MS/l E. Royan St Georges Didonn
479305h05'22''DESSOMME PaulV2M
479405h05'44''ROUSSEAU StephaneV1M
479505h05'51''PAGNET Jean-claudeV1M
479605h06'04''ROBIN VincentV1M
479705h06'06''BOURDET CarineSEF
479805h06'06''TOUGERON BrunoV2M
479905h06'07''PASUT RogerV2M
480005h06'14''BAUMANN AnnieV1F
480105h06'14''LEVASSEUR ColetteV2F
480205h06'16''PROST IsabelleV1F
480305h06'16''CECCARELLI JeromeSEM
480405h06'16''BOITEUX CatherineV2F
480505h06'39''FORGET AndreV2M
480605h07'04''SIMPER MickaelSEM
480705h07'04''COPPE StephaneV3M
480805h07'41''PERISSAT PatriciaV2F
480905h07'53''CHIQUET NicolasSEM
481005h07'59''RENARD DominiqueV2M
481105h08'18''QUELLA-GUYOT IsabelleV2F
481205h08'22''ESTEVE FredericV1M
481305h08'30''SIROT MichelV3MAc Gigouzac Saint Germain
481405h08'35''MOREAU VeroniqueV2F
481505h08'43''SICARD BenjaminSEM
481605h08'59''GIESSENHOFFER EricV1M
481705h08'59''BAISSON PatrickV3MS/l Haute Saintonge Athletisme
481805h09'03''MARCHAL LysianeV2F
481905h10'16''MICHELET PhilippeV1M
482005h10'28''BOYER SimonV1M
482105h10'40''GUILLOU KEREDAN SoniaV1F
482205h11'18''DURAND MaxV3MUs Aigrefeuille Athletisme
482305h11'19''RIVIERE MathiasSEM
482405h11'49''COUSINET GuillaumeSEM
482505h12'38''FERRAND WilfridV1M
482605h12'40''GAYRAUD DanyV3F
482705h12'46''BAROUSSE ArnaudV1M
482805h12'49''CHAMPS CorinneV2F
482905h12'49''METHARAM VishooV2M
483005h13'10''TUESTA CathyV1F
483105h13'22''SMITH VincentV3M
483205h14'13''MOULINIER StephaneV1M
483305h14'14''BENNE MalorieSEF
483405h14'27''FERIOL RaymondV3M
483505h14'28''FERIOL JeromeSEM
483605h14'32''PREVEL WillyV2M
483705h14'33''VOYARD SylvieV2F
483805h14'51''MAZABRAUD DenisV1M
483905h14'57''GOURDON PatrickV2M
484005h15'00''HABAS SandrineSEF
484105h15'21''TIXIER PauletteV2F
484205h15'43''CHARRIER TonySEM
484305h15'56''DELATTRE FrancoisV1M
484405h16'14''LORENZETTO SylvainV2M
484505h16'15''MINGORANCE JeromeSEM
484605h16'33''ELION YannickSEM
484705h17'25''PILLU GerardV2M
484805h17'26''PILLU PascaleV2F
484905h17'36''RENOU Marie-pierreV1FAs Fondettes
485005h17'36''VICEDO BrunoV2MAs Fondettes
485105h17'37''VICEDO NathalieV2FAs Fondettes
485205h18'04''ABOU KHARROUB FannySEF
485305h18'09''BLOT BastienSEM
485405h18'09''BLOT LaurentV2M
485505h18'14''TRIOLLET JoseSEM
485605h18'15''CHAUVET ThierryV1M
485705h18'26''MOREAU FredericV2M
485805h18'30''POZZOBON -TUILLIERE DanielleV3F
485905h18'57''DIAZ VirginieSEF
486005h19'48''BITEAU SamuelSEM
486105h20'11''GUYONNARD Jean-francoisV3M
486205h20'13''KIEFFER DenisV1M
486305h20'34''BEULET OlivierV2MAs Vouille 86 Jogging
486405h20'53''MAZEIRAT StephaneV1M
486505h21'09''ETCHEGOIN HerveV1M
486605h21'10''RADUREAU ChristopheV1M
486705h21'10''MILLET NathalieV1F
486805h21'10''MILLET LionelSEM
486905h21'32''RIGAUD DamienSEM
487005h22'00''VEYRIERES IsabelleV1F
487105h22'01''BARTHET CatherineV2F
487205h22'17''BOUVIALA JeromeV1M
487305h22'19''BOUSSAA KarimSEM
487405h22'39''SAINT-DIZIER JacquesV3M
487505h23'33''LE GOUGUEC LaurentV2MTregueux Athletisme
487605h24'32''PAPON LydiaV1FEtoile Des Montagnes
487705h25'22''MAUPETIT ClaudeV2M
487805h25'51''LAMY CatherineV3F
487905h26'10''CHATONNET BernardSEMLeyrenne Ac
488005h26'12''POUGET EricV1M
488105h26'32''LE CHEVALIER DamienSEM
488205h28'00''DEJOUX GerardV3M
488305h28'28''DEBELLE MathieuSEMReveil Sportif De St Cyr/loire
488405h30'53''CRESPEAU AlainV4M
488505h31'04''PENICAUD Jean-lucienV4M
488605h31'18''MALLET ClaudeV4M
488705h32'01''DOUILLARD FredericV1M
488805h33'22''GUYERY ChristianV3MS/l Etampes Athletisme
488905h33'27''BALANDIER Marie-claudeV3F
489005h33'33''CHAMPILOU BenoitV2M
489105h33'47''GESRET StephaneV1M
489205h34'38''AUFFRET AlainV1M
489305h34'39''GABILLAUD SandraSEF
489405h34'45''DELAUNAY Jean-yvesV3M
489505h35'56''GINO Paolo-francescoV2M
489605h39'04''BRUNO AngeloV1M
489705h39'04''LEJEUNE NathalieV1F
489805h39'10''LAURENT SamuelSEM
489905h39'10''HERBIN LaurentV1M
490005h39'35''LANDREA BenoitV1M
490105h39'47''BONFORT LucasSEM
490205h41'29''BODET HerveV1M
490305h41'41''AUGIER ChristopheSEM
490405h42'07''DAMY VeroniqueV1F
490505h43'00''LORENZETTO NadegeSEF
490605h43'25''DEBONNAIRE ThierryV3M
490705h45'12''MIGUET PatriciaV3FLb Chateauroux
490805h45'12''ROUSSEAU MaryseV3FLb Chateauroux
490905h46'56''COLAS ArnaudV1M
491005h53'54''HAZARD NicoleV3F
491105h53'54''HAZARD SergeV3M
491205h54'29''BARRABE CHOLEAU SophiaV2F
491305h54'31''LEZEAU ChristopheV1M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.44 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !