Classement de Le Saint-Vi'Trail 2013

Voir la fiche de la course : Le Saint-Vi'Trail du 9/6/2013

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h50'23''PIEGELIN RemiSEMTEAM INTERSPORT BESANCON
201h52'56''SHERPA SangéSEMTEAM ENDURANCE SHOP
301h57'56''SAIZ ARTOLA IgorV1M
402h02'40''NOIRJEAN MartialV1M
502h02'41''LUSSIANA ThibaultSEM
602h03'18''MAILLE GuillaumeSEMTEAM ENDURANCE SHOP
702h04'01''ETIEVANT FredericV1M
802h04'07''LOUIS YvesV2MTEAM INTERSPORT BESANCON
902h04'35''HUBNER XavierV1M
1002h05'00''GAUTHIER REMISEM
1102h05'57''RIGOLLOT PascalSEMTEAM INTERSPORT VESOUL
1202h06'17''BAVEREL Jean MarieV2MA.S.T.BESANÇON
1302h08'48''NAPPEY Jean CharlesSEMSKI CLUB VAL DE MORTEAU
1402h09'45''BEACCO BrunoV1MVal de gray marathon
1502h10'00''SIRE ChristopheSEM
1602h10'07''GRANDIN HuguesSEM
1702h10'41''DAMM MikaelSEM
1802h11'17''AVRIL ChristopheSEMDOLE AC
1902h12'09''BAUD DanielV2MFERRIERE SA
2002h12'18''SCHOULLER MathieuSEMASTB
2102h12'28''DODY PeterV1MASTB
2202h12'36''MARTINEAU CédricSEM
2302h13'52''BERNARD JulienSEMKINE OSTEO MONTRAPON
2402h14'15''MASSON RogerV2M
2502h15'26''GONIN FabriceV1MDSA
2602h15'50''BARTHOD DavidSEM
2702h16'05''MOUSTOIFA-DAOUD OumarSEM
2802h17'04''BORNIER H.V1M
2902h17'05''COLIN RenaudSEMC.O.C
3002h17'05''AGUT ThomasSEM
3102h17'39''VIGIER AlainSEM
3202h18'31''AMIEL Jean FrancoisSEMNEXITY
3302h18'40''DELACROIX LudovicSEM
3402h18'41''MATHEY SebastienSEMFERRIERES SA
3502h19'00''GAUTHIER FrédéricV1M
3602h19'13''RABAHI FarridV1MRUN4FUN
3702h19'16''PERRIGOT RaphaelSEM
3802h20'10''COUVAL GhislainSEM
3902h20'17''GANNAT FlorentV1MTRAIL CLUB VAL DE LOUE
4002h21'08''FRANCHI DominiqueV1M
4102h21'18''BIZEL WilliamsV1M
4202h22'09''ROBERT EmmanuelV1MDOLE AC
4302h22'21''VOINOT Jean BaptisteV1M
4402h22'21''DERONZI DavidV1M
4502h22'26''PASCAL BastienSEM
4602h22'34''CHATELAIN LionelV1M
4702h23'05''GUAGLIO RomainSEM
4802h23'22''HUBNER DelphineSEF
4902h23'50''BUTAVANI MatthieuSEMDAC
5002h24'07''LEFORT WilliamV1M
5102h24'14''ROBIN AlainV1M
5202h24'19''SERGENT GéraldSEM
5302h24'31''SUSS RaphaelSEM
5402h24'34''RENAUD VincentSEMDSA Saint-vit
5502h24'35''BERNOT ArthurESM
5602h24'36''BOURDENET HerveV1M
5702h25'11''BUTTET PascalV2M
5802h25'41''TOURNIER FrédéricV1M
5902h26'05''FORGET DavidSEM
6002h26'14''BEPOIX OlivierV1M
6102h26'16''QUECHON SylvainV1M
6202h26'32''BRULTEY PatrickV1MVESOUL MARATHON
6302h27'00''LEPAGE DanielV1MFERRIERE SA
6402h27'27''THA OlivierV1M
6502h27'45''MEUNIER PhilippeV1MCAC 39
6602h28'11''RAPPART RomainSEMBAC
6702h28'19''VALENTIN CédricSEM
6802h28'20''COQUILLARD GuyV2MPELOUSEY COURT TOUT DOUBS
6902h28'33''LOUVRIER JulienSEM
7002h29'16''GODIN RenaudSEM
7102h29'16''CHAILLET RomainV1M
7202h29'25''RAMAUX PatriceSEM
7302h29'25''GIRARD SebastienV1M
7402h30'25''INCONNU INCONNUSEM
7502h30'25''CIZEL BenjaminSEM
7602h30'59''JACTIN HerveSEM
7702h31'34''DELAMARRE PierreSEM
7802h32'00''PAQUES FabriceV1MFOYER RURAL RAHON
7902h32'01''PIQUARD FrédéricV1M
8002h32'18''JEANCLER ThomasSEMstade sotteville
8102h33'05''ROELLINGER EdgarESM19E RÉGIMENT DU GÉNIE
8202h33'11''MENEGON PascalV3M
8302h33'11''VIENNET FredV1MDAC
8402h33'22''PUGEAUT EricV1M
8502h33'33''BOUVRAT FredericV1M
8602h35'21''COQUILLARD FrançoisV1MPELOUSEY COURT TOUT DOUBS
8702h35'29''RACINE ThierryV2M
8802h35'30''PRUDHON Jean-YvesV2M
8902h35'39''PETIT EmmanuelV2M
9002h35'43''BOURDY FrédéricSEM
9102h36'09''BUI MartinSEM
9202h36'15''NICOD AlexandreSEM
9302h36'23''BICHET MarcelV2M
9402h36'35''ROULIN PaulV1M
9502h37'18''DIZIAIN CedricSEMBESANCON TRIATHLON
9602h37'31''CARACOTCH GregoireV1M
9702h37'41''HOLDRINET FrançoisSEM
9802h37'55''CHAPUIS ChloeESF
9902h37'58''DEHAIS EricV1MDAC
10002h38'04''MERGEY ChristopheV1M
10102h38'14''HUMBERT SergeV3M
10202h38'18''MOYNE Jean LucV1MRUN4FUN
10302h38'23''MERIGOUS ThomasSEM
10402h38'25''MOUGIN AlexESMTEAM HAUT DOUBS PERFORMANCE
10502h39'33''LACREUSE EricV2MLURE MACADAM
10602h39'38''DEBIASI SébastienV1M
10702h39'50''BAVEREL KevinSEM
10802h40'15''GAUTHIER DavidSEM
10902h41'06''JEAN-PROST HeleneSEF
11002h41'20''PALISSOT ArthurESM
11102h41'20''HENRIET ThierryV1M
11202h41'35''OUDIN AlexandreSEM
11302h41'38''ZUSSY FannySEF
11402h41'38''GUERNIER NicolasSEM
11502h41'49''GOGUILLOT ThomasSEM
11602h42'14''JULIENNE VincentSEM
11702h42'31''BRUILLOT Jean-LucV1M
11802h42'43''DEGOIS AlainSEM
11902h42'45''MATHIEU LaurentV1MLURE MACADAM
12002h43'13''NICOLAS DanielV2M
12102h43'15''CUSENIER HubertV1MCRÉDIT AGRICOLE
12202h43'31''PASQUIER FlorianSEM
12302h43'38''LAVILLE ThierryV2M
12402h43'44''SCHAAF ChristopheV1M
12502h43'46''REDOUTEZ FrédéricV1M
12602h43'52''GUILLAUME ChristopheV1MVESOUL MARATHON
12702h44'40''BOUVIER HervéV1M
12802h45'04''NICOLAS PatriceV1M
12902h45'09''GRAND RomainSEM
13002h45'21''BUTAVANI AgnèsSEF
13102h46'17''QUELLEC MathieuSEM
13202h46'50''AUCHER Jean-MichelV2MDAC
13302h47'21''GAIFFE ThomasV1M
13402h47'24''MUSY BernardV3M
13502h48'00''MOREL MarcV2M
13602h48'52''PANICO SophiaV1F
13702h49'14''MICHAUT LaurentV1M
13802h49'26''GODART EricV1MENDURANCE SHOP BESANCON
13902h49'48''RIBEIRO DanielV1M
14002h49'56''PASSAQUI LudovicSEM
14102h50'14''LORIOD JoelV2M
14202h50'38''DUGOIS GillesV2M
14302h50'39''DORNIER Jean-PierreV3M
14402h51'05''MARGIOTTA CatherineV1F
14502h51'33''MERCIER JoelV1M
14602h51'41''LAVIER Jean BernardV1M
14702h52'01''WICHT PhilippeSEM
14802h52'08''BRUNIGER StephanieSEF
14902h52'12''BRUCHON DanielV2M
15002h53'01''AUPEIX AlexisSEM
15102h53'18''AGENON IsabelleV1F
15202h54'13''ANDRE EmmanuelV1M
15302h54'19''TRONCON JulienSEM
15402h54'57''STOTZ FredericSEM
15502h55'12''MEYEL CedricSEM
15602h55'12''AUBRY DidierV2M
15702h55'48''DEFER LauraJUF
15802h56'47''DEFER GérardV2M
15902h57'21''DELACROIX StephanieSEF
16002h57'45''RAKVU ThierySEM
16102h57'58''MARTIN ValérieV1FDOLE AC
16202h58'31''PENHA ManuelV1M
16302h58'41''BELET AlineSEF
16402h58'51''LOCATELLI AHMED LaurenceSEF
16502h59'11''JOLY PascalineV1FASPTT BESANCON
16602h59'12''BOICHUT Marie AngeV1FDAC
16702h59'26''FIGON ThierryV1M
16802h59'32''DEBOISE YannickV1M
16902h59'32''COLLE PhilippeV2M
17003h00'55''GOYET GauthierSEMCAC 39
17103h01'36''DEMAURET FlorentSEMTEAM DECATHLON 38
17203h03'25''HAKKAR HabibaV1FDOLE A C.
17303h03'54''BICHET SéverineV1F
17403h04'43''INCONNU INCONNUSEM
17503h04'52''THUILLIER BernardV1M
17603h05'54''LEGER NicolasV1M
17703h05'54''PIERARD FannySEF
17803h06'19''RABOLIN GérardV2M
17903h06'40''CHARMOILLLE AlainV2M
18003h06'43''FAIVRE OlivierV2M
18103h07'56''SERRANO Jean MichelV1M
18203h07'57''PIERRE-LOUIS FrédéricV2M
18303h08'15''DESBIEZ VéroV1F
18403h08'23''NICOD LaurentV2M
18503h08'23''FAIVRE-PIERRET ChristopheV1M
18603h10'44''REGAZZONI ChantalV1F
18703h10'45''DECRESSAC PatriceV2MPELOUSEY court tout doubs
18803h10'56''BOVET SylvieV1FBAC
18903h12'20''PÉPIN ThierryV2MFERRIERES SA
19003h12'23''MERLE YannSEM
19103h12'23''PILLOT MagaliSEF
19203h12'28''MUNERET ThomasSEM
19303h14'01''GUILLEMIN JoelSEMBESANÇON ATHLETIC CLUB
19403h14'30''DUVERNOY PatrickV1M
19503h14'32''CARTÉ PierreV2M
19603h14'45''GRAPPE FredV2M
19703h15'29''BAZIN ChristopheV1M
19803h16'07''GROSLAMBERT Jean-LouisSEMDSA BESANCON
19903h17'16''POUJOULAT StéphaneV1M
20003h20'28''MEUNIER PhilippeSEM
20103h24'38''MEUNIER CécileSEF
20203h25'50''BEAUQUIER FabriceSEM
20303h37'57''BENOIT CecileSEFDSA Saint-vit
20403h37'57''CHEVRE RACHELV1FDSA Saint-vit

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.15 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !