Classement de La Montatou - 23 km 2013

Voir la fiche de la course : La Montatou - 23 km du 30/6/2013

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h35'30''VIET VincentSEMEs Montgeron
201h36'40''CAILLAUD AntoineSEMEcole Polytechnique
301h39'27''MAROLLES FredericV1MC. O. Du Sud De L'essonn
401h40'58''GANDELOT BenoitSEMUsm Malakoff
501h41'22''WAMSTER DavidSEMAsc Bnp Paribas Paris
601h41'29''PAGE PhilippeV2MEcole Polytechnique
701h42'52''MACHADO AmericoV2MSainte-genevieve Sports
801h42'55''DUBUGUET NicolasSEMEs Montgeron
901h43'19''ECLACHE ThierryV2MSainte-genevieve Sports
1001h44'46''ROBLIN EricV1MAs Sapeur Pompier
1101h46'13''AYROLE NicolasSEM
1201h46'59''AZEMARD BotrelSEM
1301h47'01''DA SILVA CarlosV1MUs Nemours St Pierre Ath
1401h48'01''MELZA StephaneSEM
1501h48'01''BUISSON DenisV1M
1601h48'12''COUPEAU ClaudeV1MAthle Sud 77*
1701h48'21''SMITH JulienV2MLisses Ac
1801h48'44''FARIA ChristinaV1F
1901h49'19''DOHIN EricV1MUs Palaiseau Triathlon
2001h49'46''NICOLET VictorESMEcole Polytechnique
2101h50'22''PLAVONIL SonySEMAs Marcoussis
2201h51'04''MARTIN TristanESMEcole Polytechnique
2301h51'28''SIBILLEAU PascalV1MAs Marcoussis
2401h51'38''TISSERANT GaetanV2MSainte-genevieve Sports
2501h51'44''GUILLEMOT AntoineESMEcole Polytechnique
2601h51'55''PINTO AntonioV1MAs Credit Foncier De Fra
2701h52'56''MAXIMIN PatrickV1MAs Marcoussis
2801h55'18''SAVART RogerV2M
2901h55'39''ALISON Jean-lucV2M
3001h55'59''MOUAS MohamedV2MClamart Courses Sur Rout
3101h56'13''NAVAR Jean-marieV1M
3201h56'50''DELAVAL YannickV1MElan 91 (palaiseau)*
3301h57'09''NOGRE GuillaumeSEM
3401h57'35''BEAUVERGER MarcV2MVal D'orge Athletic
3501h57'58''BERTHONNEAU PatrickV1MAmicale Sportive Air Fra
3601h58'28''SOFIANOS AlainV2M
3701h58'33''CARRIERE CyrilSEM
3801h58'36''ANGOT MichaelV1M
3901h59'13''SERY Jean-patriceSEM
4001h59'21''RIOU PierreSEMA. Amicale Sportive De F
4101h59'27''LAUVERNIER ArnaudV1MYerres Ac
4201h59'48''SALLE EdouardV2MUsa Tri
4301h59'50''RAULO SebastienV1MChaville Athletisme
4402h00'08''JOVESKI ValerySEM
4502h00'14''SALOME ArthurJUMC. O. Du Sud De L'essonn
4602h00'17''AUGUSTO DanielV1MAs Nandy Athletisme
4702h00'23''THOMAZEAU ChristopheV1MClamart Courses Sur Rout
4802h01'04''MORILLON FrancoisV3M
4902h01'09''TILLOU NoelV2MUs Nemours St Pierre Ath
5002h01'27''HILGENBERG YvesV1M
5102h01'37''PAVEAU RaynaldV2M
5202h01'42''FABLE StephaneV1M
5302h01'45''FORTIN FranckSEM
5402h01'45''PASSAVENT DamienESMEcole Polytechnique
5502h01'52''ZEGHAD GerardV1MVal D'orge Athletic
5602h02'00''O DALY JohnSEMUs Nemours St Pierre Ath
5702h02'52''GODEFROID BrunoV1MElan 91 (palaiseau)*
5802h03'46''LE TEXIER NicolasSEM
5902h03'47''GIGOS Pierre-antoineESMEcole Polytechnique
6002h04'27''ANTONI Jean-paulV2MLes Foulees Breuilletois
6102h04'41''DESBRAUX GeorgesV2MArj Saint Vrain
6202h04'43''CENARD LaurentV1M
6302h05'07''FEASSON MichelV3MUscpca-rp
6402h05'12''OU-RABAH OlivierSEMCs Bretigny-sur-orge
6502h05'27''HOUDIERE ThierrySEM
6602h05'32''ANDRE JoelV3MLes Foulees Breuilletois
6702h05'48''ARDOUIN Jean-sebastienV1M
6802h06'16''GUILLIER ArnaudV1MAs Nandy Athletisme
6902h06'24''CAILLAUD AlainSEMAs Minorange De Bouygues
7002h06'29''CYPRIEN MichelV3MAs Marcoussis
7102h06'46''GERAULT AlainV1MClub Omnisports Renault
7202h06'49''BELLEGO CorentinESMEcole Polytechnique
7302h06'52''DACOSTE AnteroV2MLisses Ac
7402h07'08''LE BERRE PhilippeV1M
7502h07'10''LE CORRE MarcSEM
7602h07'13''BOUCHER PatriceV1M
7702h07'25''NOIROT Jean-charlesSEM
7802h07'28''LEJARS JulienSEM
7902h07'31''LAVIELLE FredericV1M
8002h07'33''HENRY Jean-lucV2MCo Villiers Sur Orge
8102h07'37''VERDIER ThierryV1MSainte-genevieve Sports
8202h07'41''PROT AlexandreV1M
8302h09'05''PENNETEAU BrunoV2M
8402h09'22''LANOE AlainV3M
8502h09'51''GUINOT PascalV2M
8602h10'06''GUARDIA Jean-lucV3M
8702h10'10''FIXOT EricV2M
8802h10'13''PIRIAC RichardSEM
8902h10'20''PETROFF NicolasV1MSportifs Associes
9002h10'30''ANZOLA FredericSEM
9102h10'36''NICCO OlivierV1MBretigny Athletisme
9202h10'42''ROTTY MarietteESF
9302h10'56''ROCA MaxV3M
9402h11'14''CAILLAULT PatrickV2MMondeville Trail Aventur
9502h11'25''ROUYAU GillesV1M
9602h11'54''EISENSTEIN DavidV1MEs Montgeron
9702h11'57''MENANT EricV2MVal D'orge Athletic
9802h11'59''FRANCOISE ChristianV3M
9902h12'07''BUNEL StephaneV1MC. O. Du Sud De L'essonn
10002h12'23''FERREIRA ValentinSEMChampigny Triathlon
10102h13'31''OCHSNER ChristopheV1MAthle 91 *
10202h14'32''POUZIN OlivierV1MAs Nandy Athletisme
10302h14'41''GIBON DidierV2M
10402h14'45''POULAIN GuyV2M
10502h14'52''BESNARD GaelSEM
10602h14'54''HAMON ChristopheSEM
10702h15'00''FILLASTRE LaurentV1MSc Draveil
10802h15'07''DZIURA PatrickV2MElan 91 (palaiseau)*
10902h15'22''MATON LaurentV1MAsva Sanofi
11002h15'30''DELAHAYE ThierryV1MAs Altis-toppan
11102h15'39''PEN GillesV1MA. Amicale Sportive De F
11202h15'42''DOS REIS ElviraV2FHurepoix Dourdan Marolle
11302h16'23''JACQUET LaurentV2MLisses Ac
11402h16'27''SIDRI HassanV1MLisses Ac
11502h16'37''HARRANT JeromeSEM
11602h17'09''FORGET JoelV1MOuest Essonne Athletisme
11702h17'33''GILLET AlainV1MUs Nemours St Pierre Ath
11802h17'34''KHOUDJA AlainV2MMondeville Trail Aventur
11902h17'45''REY EricV1MAs Groupe Sfr
12002h17'48''DALE HelenV2FC. O. Du Sud De L'essonn
12102h17'53''MACHEFERT PhilippeV1M
12202h18'32''COUTEAULT NathalieV1FAsva Sanofi
12302h18'36''LUCAS Jean-claudeV2MAc Champs Sur Marne
12402h18'36''BENARD YvesV1MAthletic Club Arpajonais
12502h19'06''JOURDAINNE EricV1M
12602h19'14''COMBE PatrickV2M
12702h19'39''MULLER GuillaumeSEMAs Cea Saclay
12802h19'48''BONY ChristianV3M
12902h19'55''PENEL VincentSEMCos Renault Lardy
13002h20'03''BOREL FrancoiseV2FAsva Sanofi
13102h20'10''LARIVIERE StephaneV1MAs Altis-toppan
13202h20'16''MIGNE StephaneSEM
13302h20'35''BERTRAND PascalV1MLes Foulees Breuilletois
13402h20'48''PETITCOLLIN PatriceV1M
13502h20'52''HENRY GillesV1MVal D'orge Athletic
13602h21'00''VEYSSEYRE PhilippeV1MEs Montgeron
13702h21'03''AUREAU ChristopheV1MSt Michel Sports
13802h21'12''VEILLAULT GuillaumeSEMEs Montgeron
13902h21'36''JOURDAIN GilbertV3MMondeville Trail Aventur
14002h21'45''SAULNIER Jean-francoisV4MSainte-genevieve Sports
14102h22'00''SADIN ClaudeV1M
14202h22'12''CAMPOLI CamilleSEFEssonne Athletic*
14302h22'15''PLEUTIN AndreV2MEssonne Athletic*
14402h23'07''BLIN SandrineSEFHurepoix Dourdan Marolle
14502h23'10''NIVEAU FrancoisV2MMondeville Trail Aventur
14602h23'29''SCHWARTZ EricV1MAs Nandy Athletisme
14702h23'29''ARPAILLANGE DidierV2MAs Nandy Athletisme
14802h23'32''QUESADA XavierV1M
14902h23'44''DEBOCQ IsabelleV1F
15002h24'01''QUAGLIA NicolasSEM
15102h24'06''MOSNY DominiqueV2M
15202h24'10''PARRAUD Jean-marcV2M
15302h24'16''PETROFF BorisV3MSportifs Associes
15402h24'22''LELOUP PascalV2M
15502h24'27''DONG OlivierSEMSc Draveil
15602h24'29''RAOUL GerardV3MAs Nandy Athletisme
15702h24'30''CABELLO MathieuSEM
15802h24'37''XXXSEM
15902h24'40''MANQUILLET FranckV1M
16002h25'02''MOREIRA PhilippeSEM
16102h25'07''SEFFARI DjamilaV2FPierrefitte Multi Athlon
16202h25'19''DIANE FantaV1FEs Montgeron
16302h25'26''DIAZ Jean jacquesV3MPontault Aac
16402h25'30''CHENEVIERE LaurenceV1FBondoufle Ac
16502h25'31''OUSSET SebastienV1M
16602h25'37''HUMEAU JohnnySEM
16702h26'02''LOUVET FrancoisV2M
16802h26'05''QUERE Jean-michelV1MWissous Runing Club
16902h26'21''COSPEREC PatrickV2MSt Michel Sports
17002h26'25''MACARY Marie-laureV1FSt Michel Sports
17102h26'33''POMMEPUY SergeV2MSt Michel Sports
17202h27'08''PECQUEUX CedricSEMUs Nemours St Pierre Ath
17302h27'12''RIVETTI ChristelleSEFLisses Ac
17402h27'25''LE COMTE NicolasV1M
17502h27'27''VUOLO MarioV2M
17602h27'34''GRIFFO PascalV2M
17702h27'54''MICHEL OlivierSEMCourbevoie Triathlon
17802h27'57''BOUVIALA ThierryV1M
17902h27'59''CHARDAIRE Jean-paulV1M
18002h28'25''LIZAMBART GregorySEMAscb
18102h28'49''ANTOINE EvelyneV1FAsva Sanofi
18202h28'51''COUTEAULT HubertV1MAsva Sanofi
18302h29'03''BOUTEILLER PierreV2MAs Nandy Athletisme
18402h29'06''GUY ChristopheV1MAs Marcoussis
18502h29'06''HURTREL NicolasV1MAs Marcoussis
18602h29'07''GONTHIER EsteveSEM
18702h29'08''BAPTISTE SylvieV2FUnion Familiale De Quinc
18802h29'09''ARONDEL Jean-michelV1MAs Adp Capsud
18902h29'14''VASSEUR CyrilSEM
19002h29'25''KOMSA Jean-lucV2M
19102h29'29''LAMARCHE EricV2M
19202h29'54''MASSON PatriceV2M
19302h30'12''QUILLARD MichelV2MVal D'orge Athletic
19402h30'22''LE CORRE XavierSEM
19502h30'59''LOUVIER JeromeSEM
19602h31'04''POINTEAU EricV1MC. O. Du Sud De L'essonn
19702h31'36''BARBERIS FrancoisV2M
19802h32'04''TADILI AzizV2MSt Michel Sports
19902h32'26''COSLIN ChristianV3MLisses Ac
20002h32'32''TROMPETTE OlivierV1M
20102h32'36''PLANES OlivierV1M
20202h32'42''DEVOS Jean-marieV2MGag Gif
20302h32'45''TOUZE DidierV2M
20402h32'47''NEAU RolandeV3FVal D'orge Athletic
20502h32'50''COLOMBINI DidierV2M
20602h33'16''BLEUZEN AndreV3MElan Chevilly-larue
20702h33'23''JURE ThierryV2M
20802h33'28''DARKRIM LarbiV3MSainte-genevieve Sports
20902h33'35''DECHAUX DavidV2M
21002h33'39''DELANNOY FrancoisV2M
21102h33'45''ILLES ChristelleV1F
21202h33'51''FAVREAU AuroreSEF
21302h34'06''PERRAUT OlivierV1M
21402h34'11''GODEFROY CatherineV2F
21502h34'25''POLINI FrancoisV2M
21602h34'37''LIOUVILLE Jean-lucV2MAs Nandy Athletisme
21702h34'46''SOUBAYROL PatrickV1M
21802h35'04''JACQUOT YvesV3MTu Verrieres Le Buisson
21902h35'21''CAZENEUVE EmmanuelSEM
22002h35'49''CAVANNA LaurentV2M
22102h35'52''GIRAULT ChristianV1M
22202h35'52''DESTRUEL SteveSEM
22302h36'12''ZEGROUR VeroniqueV1FCourir Cesson - Vert Sai
22402h36'21''CHUTET PatrickV3MSt Michel Sports
22502h36'34''FOURNIER JulietteSEF
22602h36'52''GHIO LaurentV1M
22702h36'54''LEREBOURG EricV1M
22802h37'01''COULIBALY YoussoufSEM
22902h37'20''HOAREAU ThierryV1M
23002h37'46''BETTAN PhilippeV1M
23102h37'51''ILLES FredericV1M
23202h37'54''LAVIRON CatherineSEFEssonne Athletic*
23302h38'05''LY Jean-michelV2M
23402h38'08''LEPY LaurentV2M
23502h38'10''ESTEVES JoseV2MLisses Ac
23602h39'10''TROUMI HoucineV2MEs Montgeron
23702h39'15''LEVAL HerveV1M
23802h39'23''JANIN RolandV2MA. Amicale Sportive De F
23902h40'16''LAVOUX AlainV2MAs Nandy Athletisme
24002h40'19''COULON BernardV2M
24102h40'22''MENGELLE ChristianV1M
24202h40'25''ABRIBAT BenoitV1M
24302h40'30''OSVALD SebastienSEM
24402h40'33''MEDELLEL RachidV1M
24502h40'47''LE MERDY EmmanuelV1MBondoufle Ac
24602h41'21''FOURT GuillaumeSEM
24702h42'01''CHARTIER ThierryV2M
24802h42'03''LADREE ThierryV1MElan 91 (palaiseau)*
24902h42'12''VIGUIER EmmanuelV1M
25002h42'27''BENDERRADJI NordineV1M
25102h42'30''CHAUVIN XavierSEM
25202h42'38''COURBARON CecileV1FAs Marcoussis
25302h43'21''BARBAGALLO JeanV3MAs Nandy Athletisme
25402h44'00''GAUDIN AmelieSEF
25502h44'12''BIZOT RaymondeV4FUstr
25602h44'21''LE HEGARAT SandrineSEF
25702h44'33''COROLLER GillesV2MLes Foulees Breuilletois
25802h44'45''SIMOES BrunoSEM
25902h45'14''MAILLARD ReneV2MAs Nandy Athletisme
26002h45'21''AMIET SergeV3M
26102h45'29''KONC CharlotteSEFTeam Coachplus
26202h46'00''BODIN SebastianSEMC. O. Du Sud De L'essonn
26302h46'17''LOUVET IsabelleV1F
26402h46'23''KONC PascalV2MTeam Coachplus
26502h46'37''BUISSON BeatriceV1FVal D'orge Athletic
26602h46'39''DUFOUR LaurentV1MVal D'orge Athletic
26702h46'44''LIETARD PatrickV2M
26802h46'47''AUSSEUR ChristianV2MAs Adp Capsud
26902h46'51''AUSSEUR StephaneSEM
27002h46'53''GRAVEY TonyV2MVal D'orge Athletic
27102h47'28''TRELLU MarcV1M
27202h47'51''WATRON GeraldineV1FAthletic Club Arpajonais
27302h48'08''GELE FranckSEM
27402h48'12''LIZAMBART BenjaminSEM
27502h48'15''COSSERAY LaurentV2M
27602h48'56''CAZENEUVE PierreSEM
27702h49'19''DELHOMME StephaneV1M
27802h50'43''COCHARD ChristianV3MVal D'orge Athletic
27902h50'46''VARIZAT AlainV2M
28002h50'50''RYSER ChristopheV2MA. Amicale Sportive De F
28102h50'53''DA COSTA TinaV1F
28202h51'18''SCHNEIDER JacquesV1M
28302h52'01''FONTAINE SergeV3MAs Nandy Athletisme
28402h53'37''PORNIN LucV2MAs Marcoussis
28502h55'31''GELAND PascalV2M
28602h56'03''SIROUX LaurentSEM
28702h56'25''BLAIZE AlexandraV1FAs Nandy Athletisme
28802h57'55''ALAYRAC PhilippeV2M
28902h58'59''MARIO DrissV1M
29002h59'04''RENAU SandrineSEF
29102h59'07''HUGUET CharlesSEM
29202h59'15''CHARNET DidierV1MPass Running Ffa
29303h01'58''SENOTIER PatrickV2M
29403h04'23''TARENNE GillesV2MAs Nandy Athletisme
29503h04'26''MERCIER Jean-philippeV1M
29603h04'42''REY GwenV1MAs Groupe Sfr
29703h06'47''GUTMAN SoniaV3F
29803h06'51''CHELLY DavidV1M
29903h09'41''DELAFOLIE EricV2M
30003h10'44''DALBIEZ FrancoisSEMAs Nandy Athletisme
30103h11'56''DALL O IsabelleV1FTri-aventure
30203h12'01''RODRIGUES ChristianV1MTri Aventure -avon Fonta
30303h15'56''NIVELLE ClaudeV2MVal D'orge Athletic
30403h20'09''BENARD MurielleV1FAthletic Club Arpajonais
30503h21'51''CHASTEL PierreV2M
30603h30'45''GUENEC IsabelleV1FVal D'orge Athletic
30703h30'46''BOULESTIN ValerieSEFVal D'orge Athletic
30803h30'49''PRINGAULT LydieV1F
30903h30'51''FERRIER PascaleV2F
31003h41'28''BOISSONNET MarcelleV4FPsuc Athletisme Orsay

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.16 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !