Classement de La Caladoise en Beaujolais 2006

Voir la fiche de la course : La Caladoise en Beaujolais du 2/4/2006

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h11'07''Carloz DidierV1MCA AMBILLY
201h12'11''Beranger NicolasSEM
301h15'14''Barbet PhilippeSEMATHLE CALADE VAL DE SAONE
401h15'46''Francois MaximeSEMTEAM TERRA
501h16'09''Rambaud FranckSEMATHLE CALADE VAL DE SAONE
601h16'37''Poulard BernardV2MCLUB ATHLETIQUE DU ROANNAIS
701h16'59''Nguimfack AlainSEM
801h17'25''Jarry StephaneV1MATHLE CALADE VAL DE SAONE
901h17'44''Groulard GaëtanSEMFFCO
1001h19'04''Nauleau PhilippeSEMSPODE
1101h19'16''Coutre Jean louisSEM
1201h19'34''Garod DavidSEMATHLE CALADE VAL DE SAONE
1301h20'26''Duraffourg ChristianV2MAMBERIEU MARATHON
1401h21'00''Merieux PhilippeSEM
1501h21'34''Muscara GuyV1M
1601h21'40''Geoffray RichardSEMFR ANSE
1701h21'46''Faurie MarcV1MATHLE CALADE VAL DE SAONE
1801h22'06''Gonin MarcV1MATHLE CALADE VAL DE SAONE
1901h22'39''Dulong Jean marcV1MATHLE CALADE VAL DE SAONE
2001h23'14''Sadot JulienESMATHLE CALADE VAL DE SAONE
2101h24'05''Vachot LaurentSEM
2201h24'49''Cachot LionelSEM
2301h24'58''Guyot Jean franoisV1M
2401h25'01''Raynard SergeV1MLA FOULEE FOREZIENNE
2501h25'58''Suchet BernardV1M
2601h26'33''Dupuis YannSEM
2701h26'33''Gauthier JulienSEM
2801h26'41''Collet ChristopheV1M
2901h27'06''Aujogues DenisSEM
3001h27'12''Lyot Jean-françoisV2MEA MACON
3101h27'24''Levasseur BenoitSEM
3201h27'45''Thiebaud PhilippeSEMASC BALAN
3301h27'59''Marchand LaurentSEMCALC
3401h28'01''Rojon ThierryV1MASC BALAN
3501h28'02''Ratignier MichelV1MUFOLEP 40126123
3601h28'38''Desmules LaurentSEMFR'ANSE
3701h28'41''Farjot PierreV2MCLUB ATHLETIQUE DU ROANNAIS
3801h28'44''Fontaine AlainSEM
3901h28'54''Brossard PascalV1M
4001h29'14''Fouche AlainSEM
4101h29'21''Egleme SandrineSEFEA MACON
4201h29'33''Reynard Jean marcV1M
4301h29'37''Bai JeromeSEM
4401h30'21''Peylachon BrunoV1M
4501h30'34''Gerbaud ClementJUMASVEL VILLEURBANNE
4601h30'46''Challot SergeV2M
4701h30'46''Matray OlivierV1M
4801h30'51''Geay AimeV2MUFOLEP
4901h31'03''Boucard AndreV2M
5001h31'12''Quentin VincentV1M
5101h31'12''Rey Jean-michelSEM
5201h31'31''Pichoir ChristopheSEM
5301h31'33''Terret Pascal henriV1M
5401h31'50''Jourdan JoelV1M
5501h31'57''Clavier JacquesSEMFR ANSE
5601h32'04''Vialatou EricV1M
5701h32'05''Tissot Jean-lucSEM
5801h32'22''Voisin PatriceSEMAS INSTITUT GEOGR. NATIONAL
5901h32'49''Feminier LaurentV1M
6001h32'58''Aymard JacquesV2M
6101h33'08''Bererd DavidSEM
6201h33'11''Blais PascalV1MUFOLEP
6301h33'26''Jamot GérardV1M
6401h34'00''Morel AlainV1M
6501h34'30''Lebois GilV1MENTENTE ASPTT LYON ASU BRON GL
6601h34'32''Lormant ChristianV2M
6701h34'40''Busiris PatrickV1M
6801h34'43''Massard NathalieV1F
6901h34'45''Perruchon ConstantV2MFR ANSE
7001h34'46''Oudin OlivierV1M
7101h34'48''Castagnier BrunoV1MUFOLEP VTT
7201h34'55''Lormant DavidSEM
7301h34'59''Fricotteau EricV1M
7401h35'06''Belhamel MakhloufV3MAAA DU LYONNAIS
7501h35'20''Colombert Jean paulV2M
7601h35'31''Oberson Jean françoisV1M
7701h35'34''InconnuM
7801h35'41''Martin RodolpheSEM
7901h36'22''Dumas PatrickV1M
8001h36'27''Pellottiemo PatrickV1M
8101h36'30''Banand SebastienSEMSPORT NAT 01
8201h36'49''Cheuzeville RolandV3M
8301h37'13''Chemin PascalV1M
8401h37'16''Tissier GregorySEM
8501h37'27''Cros Jean-marieV1M
8601h37'40''Montginoux LaureSEF
8701h37'51''Salles JulienSEM
8801h38'06''Paquelet JeromeSEM
8901h38'17''Colin PhilippeSEM
9001h38'20''Robert BenoitSEM
9101h38'37''Alby StefSEM
9201h38'40''Metral Jean-claudeV1MCA AMBILLY
9301h38'42''Sauzay JeromeV1M
9401h38'44''Gagneux MarcV1M
9501h38'45''Leroulley DamienESM
9601h38'46''Solforosi MarcSEMFR ANSE
9701h38'53''Pailheret PhilippeV1M
9801h38'59''Barrat DavidSEM
9901h39'06''Villaume LaurentSEM
10001h39'06''Deraucourt HenriSEM
10101h39'16''Drouin DidierV1M
10201h39'17''Ciman CecileSEFENTENTE SUD LYONNAIS
10301h39'25''Roche AndreV1M
10401h39'26''Benessis BrunoV2M
10501h39'37''Ponthus Jean-lucV1MATHLE CALADE VAL DE SAONE
10601h39'49''Bacelar AlexisSEM
10701h39'51''Zgonec Jean-yvesV1M
10801h39'54''Moussy Jean pierreV1M
10901h39'55''Maraillac JacquesSEM
11001h39'58''Braizat PalcalV2MAmicourse
11101h40'02''Basson MarcV1MFFBB
11201h40'04''LoheasSEM
11301h40'10''Calpe GuyV2MSPORTING CLUB MARTIN
11401h40'17''Gulielmi DavidSEM
11501h40'30''Lajeunesse AlexandreSEM
11601h40'46''Duvernay SebastienSEM
11701h40'47''Bel LaurentV1M
11801h41'07''Bonnet StephaneSEM
11901h41'19''Goujet HeleneV1FAmicourse
12001h41'20''Brunerie SergeV1M
12101h41'22''Fabjanczyk AlainV1M
12201h41'25''Andre DidierV1M
12301h41'27''Lapouthe GerardV2MENTENTE SUD LYONNAIS
12401h41'38''Cornet ThereseV1FENTENTE ASPTT LYON ASU BRON GL
12501h41'40''Cornet AndreV1MENTENTE ASPTT LYON ASU BRON GL
12601h41'47''Flores FrancoisV2M
12701h41'52''Manceau SamuelSEM
12801h41'56''Marmier Jean-claudeV3MCHAMONIX MT BLANC MARATHON
12901h42'04''Bouvant AnnieV2F
13001h42'08''Verchere LucienV2M
13101h42'09''Odin PascalSEM
13201h42'16''Lescuyer BernardV1MTRIATHLON
13301h42'18''Lapalus Jean-pierreV3M
13401h42'20''Cimetiere GilbertV2M
13501h42'21''Rousset DidierSEM
13601h42'49''Bidon DidierV1M
13701h43'28''Chassy RenéV1M
13801h43'30''Ramillien JeanV2M
13901h43'35''Sornin Jean-pierreV2M
14001h43'41''Clerc AnnieV1FATHLE CALADE VAL DE SAONE
14101h44'00''Charleux AndreV1M
14201h44'01''Ait ouaret MalikaV1F
14301h44'19''Perrin BrunoV1M
14401h44'25''Schaming NicolasSEM
14501h44'27''Bredoux XavierV2MAAA DU LYONNAIS
14601h44'34''Vincent ManuelV1M
14701h44'38''Charbouillot FrançoiseSEF
14801h44'39''Longin SandrineSEFFR'ANSE
14901h45'04''Copparo ErwanSEM
15001h45'13''Forestier Jean marcV2M
15101h45'14''Bailloud GerardV1M
15201h45'15''Ogiez JacquesV1M
15301h45'21''Lavoue PaulV2MASSOC. FEYZIN ATHLE.
15401h45'24''Fichot MichelV1M
15501h45'32''Salvan LionelV2M
15601h45'33''Husson PhilippeV1M
15701h45'47''Ducroux FabriceSEMUFOLEP
15801h45'50''Ansoud MichelV1MSC MONT NOIR
15901h45'56''Perrin Jean lucV1M
16001h45'58''Ringeinsen MarcV1M
16101h46'11''Lourd MireilleV1FASPTT LYON
16201h46'28''Arnoux RomainSEM
16301h46'29''Murat VirginieSEFASVEL VILLEURBANNE
16401h46'32''Querel LionelV1M
16501h47'01''Mabec LoicSEM
16601h47'03''Prevost CatherineV1FPASS'RUNNING
16701h47'08''Quintilla lopez JoseSEM
16801h47'10''Antonitch ScotV1M
16901h47'32''Jourdan ChristineSEF
17001h47'34''Bally CaroleV1F
17101h47'38''Suarez Jean-yvesV1M
17201h47'42''Paris YvesV2M
17301h48'10''Darget lacoste AlexandreSEM
17401h48'39''Mecheri KaddaV1M
17501h48'40''Sauvage
17601h48'41''Bertinet PhilippeV1M
17701h48'56''Issosta PatrickV1M
17801h49'17''Dalmas EricSEMFR ANSE
17901h49'26''Pellet PatrickV2M
18001h49'33''Gouttebaron Jean claudeV2MSPORTING CLUB MARTIN
18101h49'39''Materat EricV1MAS IBM
18201h49'44''Mauguin PhilippeSEM
18301h49'55''Richard GeorgesV2MAmicourse
18401h50'22''Geoffray JacquesV1M
18501h50'29''Daujat MichelV1M
18601h50'34''Tempere MichelV3M
18701h50'37''Tabaste BernardV2M
18801h50'37''Granger ReneV3M
18901h50'39''Issosta ChristineV1F
19001h51'04''Morel ClaireV1F
19101h51'06''Cinquin MarcV2M
19201h51'09''Derian roche AnneSEF
19301h51'16''Chartron PierreJUM
19401h51'25''Menestrel BrigitteV1F
19501h52'06''Gregoire IsabelleV1FENTENTE OUEST LYONNAIS
19601h52'08''Routex Jean paulV2M
19701h52'17''Bonneville Jean-francoisV1M
19801h52'50''Merieux Jean paulV3M
19901h53'19''Bouchut JonathanSEM
20001h53'32''Dart ElisabethV1F
20101h53'36''Dorlin HugoESMUS OYONNAX
20201h53'49''Quivier LaurentV1M
20301h54'09''Segard FranckV1M
20401h54'30''Mounard XavierSEM
20501h54'33''Landoin GerardV2M
20601h55'23''Vergne Ar naudSEM
20701h55'45''Mouretin DominiqueV2F
20801h56'15''Santos IsabelleV1F
20901h56'16''Dessalles JacquesV1M
21001h57'08''Arnould JoelV1M
21101h57'30''Tissot HerveV2MAS CALUIRE ET CUIRE
21201h57'54''Valette MichelV1MFFCT
21301h58'23''Blandin MartineV2FSPODE
21401h58'28''Dudragne FabriceSEM
21501h58'40''Daune ThierryV1M
21601h59'02''Duriau AlainV2M
21701h59'04''Rosier Jean-paulV1MFOOT LIERGUES
21801h59'20''Lacroix ThierrySEMPASS'RUNNING
21901h59'23''Barbet FlorenceSEFATHLE CALADE VAL DE SAONE
22001h59'25''Noharet FrancoiseV1FSPORTING CLUB
22102h00'34''Viollet SebastienSEM
22202h00'39''Rolland MarieV1F
22302h00'44''Jambon LucienV2M
22402h01'18''Pontus RichardV1M
22502h01'59''Bertrand NassiraV1F
22602h02'11''Pairot seynave NicolasJUM
22702h02'47''Leroux BrunoSEM
22802h03'01''Grataloup PhilippeSEM
22902h03'01''Le minous JoelV1M
23002h03'08''Paquet GilbertV1M
23102h03'13''Lambert MartineV1FSPORTING CLUB MARTIN
23202h03'25''Lagresle ChristineV1FTENNIS CLUB JASSANS
23302h03'27''Bruyas EstelleSEF
23402h03'28''Briguet FrançoisSEM
23502h03'44''Peylachon ChantalV1F
23602h04'13''Faurie ChristianeV1F
23702h04'39''Teisseidre J.pierreV1M
23802h04'40''Defossez ColetteV2F
23902h05'08''Lezin DominiqueV1FP.RIEU
24002h06'14''Daujat EvelyneV1F
24102h06'22''Gardien JacquesV1M
24202h06'38''Pirri SylvieV1F
24302h07'05''Caminotto GhislaineV1F
24402h07'25''De fougeroux LouisSEM
24502h07'54''Marxer SylvieSEF
24602h08'37''Killijian GregoireV1M
24702h09'09''Vialette AndreV2M
24802h09'33''Tissier MyriamSEF
24902h09'43''Alexandre DidierV1MBRR
25002h11'13''Georges PhilippeV1M
25102h12'49''Adelhanoff ArthurV2M
25202h17'22''Jazdamian EdouardV3M
25302h17'23''Vosgueritchian DanielSEM
25402h17'23''Josse SylvieV1F
25502h19'40''Pisk ValérieV1F
25602h19'46''Tabaste CarolV1M
25702h20'08''Hamiche MalikaV2FAAA DU LYONNAIS
25802h22'26''Gay GerardV2M

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.14 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !