Classement de La Montée de Sérichamp 2013

Voir la fiche de la course : La Montée de Sérichamp du 28/7/2013

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h06'02''LAURENT LudovicSEMAc De La Haute Meurthe *
201h07'38''VOIRPY MickaelSEMEs Thaon
301h09'03''PERRIN GillesV1MPays De Colmar Athletisme*
401h09'24''CURIEN DavidV1MCo Haute Moselotte*
501h10'31''KEMPF MickaelSEMColmar Marathon Club
601h11'31''VILLAUME CyrilleSEMUs Toul Athletisme
701h12'13''WEBER PhilippeV1MPays De Colmar Athletisme*
801h12'34''BROGNARD StephaneSEMTHE NORTH FACE
901h12'35''MELCHIOR LaurentV2MC.o.s. Villers Athletisme
1001h12'58''CHANGOBERT RomualdV1MAsRHV
1101h13'00''FERRO ThomasSEM
1201h14'11''BERNET CyrielSEM
1301h15'49''SPORER CharlySEMCo Haute Moselotte*
1401h15'55''MULLER MathieuSEM
1501h16'27''CAILLEAU MickaelSEM22 TER ROUTE DU DROIT
1601h16'53''RICHARD FredericSEM
1701h17'33''PIERRE MichaelSEM
1801h17'36''BADEROT WilliamV1MAc De La Haute Meurthe *
1901h17'54''CHEHILI SaidV2M
2001h18'12''GALILEE LaurentV1MClub Independant Sp. D'etival
2101h18'28''GUISE FabienV1M
2201h18'30''MOY GerardV3M
2301h19'38''VANNSON EmileCAM
2401h19'57''MANGEL LudovicV1MCo Haute Moselotte*
2501h20'27''GAILLARD ThierryV1MAs Aix-les-bains
2601h20'51''LAHEURTE DenisV3MVSG GERARDMER
2701h21'07''DURAIN LaurentSEMCAPS DOCELLES
2801h21'15''HARTMANN GuillaumeSEM
2901h21'22''CLAUDE GautierESMUS TOUL
3001h21'47''ALBRECHT Jean-marieV2MEntente De Haute Alsace*
3101h22'37''CLAUDEL JulienSEM
3201h23'38''DESSOLIERS ValentinSEM
3301h23'43''FERRY DominiqueV2MCis Anould
3401h23'55''CAUBERE ThierryV1M
3501h24'44''STEMPFLE RaphaelSEMAc De La Haute Meurthe *
3601h24'52''GARNIER RichardSEM
3701h24'53''LECOMTE NicolasV1M
3801h25'35''GABORIEAU GeraldV1M
3901h26'42''MARIN MehdySEM
4001h26'48''TALFOUKNLER GuillaumeSEM
4101h26'56''GERARDIN AlexandraSEFAS WISEMBACH
4201h27'23''GASS PatrickV2MAc De La Haute Meurthe *
4301h27'30''PEVERELLI Jean louisV2M
4401h27'39''FRIDELMEYER ReneV3M
4501h28'22''DREYFUSS MathieuSEM
4601h29'14''BISSERIER PhilippeV2M
4701h29'43''DUPRE DidierV2MC.o.s. Villers Athletisme
4801h29'49''VALDENAIRE AlainV2MCo Haute Moselotte*
4901h29'56''PHILIPPE EtienneV3M
5001h30'10''BENOIT RaymondV2M
5101h30'19''MULLER RaynaldV1MTEAM TRAIL DES ROCHES.COM
5201h30'35''CHURQUE StephaneV1MWWW.OLICOACHING.COM
5301h30'39''CHATTON FrancisV2MCLUB INDEPENDANT SP ETIVAL
5401h30'41''SIBILLE RemiV1M
5501h31'16''THOMAS FrancisV2M
5601h32'00''RUSTON GabinCAM
5701h32'12''COMPAGNON DenisV2MAc Gondreville Et Velaine
5801h32'36''ZWINGELSTEIN CelineSEF
5901h32'39''DUVAL EricSEM
6001h32'46''CAPON FabienV1M
6101h33'05''ETIENNE PhilippeV2MAc Gondreville Et Velaine
6201h33'53''PERONNE EricV2M
6301h34'01''VAN DEN BOS IvarSEMADSV DYNAMICA
6401h34'36''VOLPOET SteveSEM
6501h35'00''DE HAAS HansV2M
6601h35'09''PIERRE MichelV2M
6701h36'18''VALDENAIRE MarcelV3MCo Haute Moselotte*
6801h37'35''THIEBAUT LaurentV1M
6901h37'56''KUBICKI IsabelleV1F
7001h37'59''ARBEVAL PierreV1M
7101h38'11''FRIEDRICH FlorentV1M
7201h39'02''THOMAS OlivierV2M
7301h39'37''GOUA PhilippeV2M
7401h39'45''SCHILHANECK EricV1MAc De La Haute Meurthe *
7501h39'58''WERNER Marie catherineSEF
7601h40'29''ANDREINI OrianneSEF
7701h40'54''LECOMTE AlainV3MCo Haute Moselotte*
7801h41'07''DREANO ThierryV1M
7901h41'37''CLAUDEZ PascalV2M
8001h41'52''SCHILHANECK BrianCAM
8101h41'54''AMET MichelV2MCo Haute Moselotte*
8201h42'20''WEINMANN FredericV3MAlsace Nord Athletisme*
8301h42'23''RICHARD Jean claudeV2MMANDRAY
8401h42'55''THIRIET Jean bernardV1M
8501h43'34''HELLE Jean yvesV2M
8601h43'58''BADEROT EmmanuelleV1FFFTRI DEODATIEN
8701h44'04''BOURGIS FabriceSEM
8801h44'09''VASSEL SandrineSEFAs Aix-les-bains
8901h44'57''SCHUTZ Marie noelleV1F
9001h45'21''MAIRE PascalV2M
9101h45'22''MARIN ElodieSEF
9201h45'43''CHRISTE JacquesV2M
9301h47'16''HODAPP Jean marieV2MUSOCOME TRAIL
9401h48'01''DORFFER EveSEF
9501h48'01''DORFFER DavidSEMTchimbe Raid
9601h48'22''FREIS DanielV2MJogging Athletic-club Saint Ni
9701h48'34''MARTIN FabriceV1MAS LA CLAQUETTE
9801h49'19''FAYOL SeverineV1F
9901h49'30''DIDIER SabrinaSEF
10001h50'03''SPENLE Jean marcV2M
10101h50'08''MOREIGNE-NOTHDURFT ElyseSEF
10201h50'12''DALLER AlainV1MWESTHALTEN
10301h50'51''MOULIN DanielV2MEntente De Haute Alsace*
10401h51'34''BEAUCHET NathalieV1FLA FOULEE AUBINOISE
10501h51'36''DUGUEPEROUX ChristopheV1M
10601h51'55''MOLAG MarjaSEF
10701h52'25''NOEPPEL GillesSEM
10801h52'47''BRIGNON CatherineV1FAcR RAON L ETAPE
10901h53'56''GARNIER IngridSEF
11001h54'25''SEFFRE OlivierSEM
11101h54'38''RUSTON JoelV1M
11201h55'07''THOMAS SergeV3M
11301h58'19''WETZEL GerardV2MSONNENHOF
11402h00'02''GASS CorinneV2FAc De La Haute Meurthe *
11502h00'05''PERROY ChristelleSEF
11602h00'18''HUMBERT NathalieV1FCo Haute Moselotte*
11702h06'10''LAURENT FlorenceV1F
11802h06'15''AMET AgnesV2F
11902h08'18''LEROUX EdouardV3M
12002h08'23''TROMMER Jean marieV3MCGFM EGMA
12102h12'31''CINTRAT EricV1M
12202h13'46''WEINMANN LydieV3FAlsace Nord Athletisme*
12302h18'10''PEROUX Marie pierreV2F
12402h18'10''GRAVIER MichelV3M
12502h21'49''MOULIN MarylouV2F
12602h23'41''PERAUX Jean louisV4MAFCF PARIS
12702h24'32''ROBERT BernardV3MAsRHV

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.19 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !