Classement de Semi-Marathon de Savoie 2013

Voir la fiche de la course : Semi-Marathon de Savoie du 22/9/2013

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h11'59''JANIN AntoineSEM
201h12'03''MAILLET NicolasSEMAs Caluire Et Cuire
301h15'01''SAGE JohnnySEMAthle St Julien 74
401h15'40''GALLAND BenjaminSEMEa Chambery
501h16'14''PAPILLIE LudovicESMEntente Sud Lyonnais*
601h17'28''MADELON AnthonyESMEntente Athletique Grenoble 38
701h17'32''CELSE EmmanuelV1MEa Romans-bourg De Peage
801h17'51''CHEVALIER GuillaumeV1M
901h18'48''DEVEZE PierreV2M
1001h19'10''COUDERT OlivierSEMEntente Athletique Grenoble 38
1101h19'16''CHAUTEMPS OlivierSEM
1201h19'32''BRARD Pierre-yvesV1M
1301h20'07''RAMUS Jean-francoisV1F
1401h20'22''BOURLY JimmyV1M
1501h20'26''MARTINEZ HenriV1MEa Romans-bourg De Peage
1601h20'27''MIRALLES PhilippeV1MEa Romans-bourg De Peage
1701h20'27''OVISTE FranckV1MClub Athletique Du Roannais*
1801h21'05''SPY BrunoSEM
1901h21'12''FAUGIER BertrandV1MEntente Sud Lyonnais*
2001h21'26''MATECKI Jean-pierreV1MEa Chambery
2101h21'33''DEJEY FelixV1MAs Aix-les-bains
2201h21'44''CHAPELET SamuelSEM
2301h21'44''CHAPON Jean-damienV1MCa Pontcharra-rochette
2401h21'50''BRELY JulienSEMCHAMBERY TRIATHLON
2501h22'03''FARRE OlivierV1MEa Romans-bourg De Peage
2601h22'06''COLEON DominiqueV2MEa Romans-bourg De Peage
2701h22'37''PEILLEX NatalieV1F
2801h22'46''FERLAY NicolasV1MEa Romans-bourg De Peage
2901h22'56''LEMOINE DavidSEMEntente Sud Lyonnais*
3001h23'39''STEIDEL JeromeSEM
3101h23'45''GAMBIER RaphaelSEM
3201h23'56''VEYRAT CelineV1FEntente Athletique Grenoble 38
3301h24'28''ROETS EricV1M
3401h25'39''NAWI Jean-paulV3M
3501h25'48''VIGNOUD JulienSEMCHAMBERY TRIATHLON
3601h26'34''EUVRARD GillesV1MURIAGE RUNNING
3701h27'26''CANBOULIVS DanielV3M
3801h27'45''KUASHEV MartinV1M
3901h27'52''LE DERFF CyrilSEMCs Bourgoin-jallieu *
4001h27'55''KERSALE AmelieSEM
4101h28'25''DELETOMBE PhilippeV2MCHAMBERY TRIATHLON
4201h28'26''BREDY AntoninSEMEa Chambery
4301h28'40''GAILLARD ThierryV1MAs Aix-les-bains
4401h28'53''MALLE Jean-marieSEF
4501h28'54''CHATE SylvainV2F
4601h29'10''SAVEY Jean-marcV1M
4701h29'30''CURT SebastienSEM
4801h29'39''FERLAY AlexndreSEMEa Romans-bourg De Peage
4901h29'49''ROUILLER BenoitSEM
5001h29'53''WAZ EmmanuelV1MEntente Athletique Grenoble 38
5101h29'57''AYRAL ThierrySEMEntente Sud Lyonnais*
5201h30'11''LENOURRY RogerV2M
5301h30'40''VAISSIERE LoicV1MAIX SAVOIE TRIATHLON
5401h30'43''COLAS PascalSEF
5501h31'24''POIRIER FredericV2M
5601h31'31''PELLISSEIER StephaneV1M
5701h31'35''BERTHELOT VincentSEMLes Foulees Chablaisiennes
5801h31'45''BRUNET BastienSEM
5901h31'50''RAMET DenisV1M
6001h31'54''BOTTA FrederikSEM
6101h32'06''CAMPANELLA AlexandreSEMAs Aix-les-bains
6201h32'15''ROSTOLLAN GillesV1MGap Hautes Alpes Athletisme*
6301h33'02''TAULEIGNE LaurentV1M
6401h33'08''MARTEL Jean francoisV1M
6501h33'09''CHRISTIN EricV1F
6601h33'13''CLARET ChristianSEMAIX SAVOIE TRIATHLON
6701h33'21''GIRKA StephaneV2M
6801h33'25''DAMOUR GerardV2M
6901h33'27''POUPONNOT AurelienSEM
7001h33'51''DAMONVILLE CyrilSEM
7101h34'08''PITOT-BELIN RichardV3M
7201h34'31''JORDAN AnneV1F
7301h34'32''BITEAU OlivierV1MCorathones
7401h34'44''DA SILVA JoachimV1MURIAGE RUNNING
7501h34'44''VERCUEIL JulienV1M
7601h35'03''CHARVOZ ChristianV2M
7701h35'10''GIL BrunoSEM
7801h35'12''DROISIER YannSEF
7901h35'31''ROUFFIE PascalV1MCa Pontcharra-rochette
8001h35'38''BERNARD MarcV1M
8101h35'41''HOULIER GuillaumeV1M
8201h35'52''HURE HerveSEMStadium Montigny Athletic Club
8301h36'05''SAVINEL Jean michelSEMUC AMBERT
8401h36'18''CHOJNACKI AudreySEFEa Chambery
8501h36'21''HERRERO FranckV1M
8601h36'28''MOLINIER PhilippeV1M
8701h37'01''LEFEBRE MathiasV1M
8801h37'31''VERCUEIL LaurentV1M
8901h37'31''VELLETAZ AndyESM
9001h37'32''VERCUEIL ColinJUM
9101h37'38''BARNY OlivierV1MCa Pontcharra-rochette
9201h37'48''MAZE DIT MIEUSEMENT EmmanuelSEF
9301h37'59''COQUEL CatherineV2FEntente Sud Lyonnais*
9401h38'00''LAVOISIER AndreV3MCa Pontcharra-rochette
9501h38'05''VACHOD LoicSEM
9601h38'32''DAUDIN BenoitSEM
9701h38'34''DEBOURSE ArnaudV1M
9801h38'49''CLEMENT StephaneSEMSTAUBLI SPORT
9901h39'08''RAMIREZ PatrickSEM
10001h39'25''LE PISSART DavidSEMURIAGE RUNNING
10101h39'34''AWAD LailaV1F
10201h39'46''GOURY MichelV2MCs Bourgoin-jallieu *
10301h39'46''VISSEAUX FlorenceV1F
10401h39'47''BEN MIMOUN BrahimSEM
10501h39'51''PINEAU Jean-claudeV2MGresi' Courant Le Versoud
10601h39'57''MILLOT PascalV2MAo Charenton
10701h40'45''BICH YvanSEM
10801h40'51''MARTIN NicolasSEM
10901h40'56''BOTTON HubertV1M
11001h41'13''GUYON DominiqueV2M
11101h41'23''KHANFOUSS SaidSEM
11201h41'27''VASSEL SandrineSEFAs Aix-les-bains
11301h41'33''MULLER AngeliqueSEM
11401h41'39''GROS Pierre-olivierSEM
11501h41'47''CAMPOS Jean-philippeV1MCa Pontcharra-rochette
11601h41'55''FERAT VadimSEM
11701h42'08''RAVIER ChristopheV1M27e BCA
11801h42'15''NICOLAS MauriceV2M
11901h42'17''PELLECUER VincentV1M
12001h42'21''HELMER ThierryV1M
12101h42'33''LUCAS ArnaudSEF
12201h42'41''BISCA PaoloV1MCs Bourgoin-jallieu *
12301h42'42''JOSSERAND SergeV2MCs Bourgoin-jallieu *
12401h42'49''CADOUX GwenallV1M
12501h42'53''SAVINEL GuillaumeSEM
12601h42'54''PELLECUER StephaneV1M
12701h43'15''DONEDDU YvesV1M
12801h43'15''POUYDEBASQUE ArnaudSEF
12901h43'23''NOTPO LaureSEF
13001h43'28''JAIL ChristipheSEM
13101h43'44''CREPEAU Jean-francoisV1M
13201h43'59''GILLON EricV1MEa Chambery
13301h44'02''CROUVEZIER MarianneJUF
13401h44'11''CASSE MikaelSEM
13501h44'13''RUEL EricV1M
13601h44'15''PUXEDDU FrancoisV2MSATIL CONCEPT
13701h44'22''RUEL Marie-pierreV1M
13801h44'23''DOMEIGNOZ PascalSEM
13901h44'46''LORA JeromeSEM
14001h44'49''VILLENEUVE NicolasSEM
14101h44'54''PITICCO BrunoV2M
14201h45'13''JACOB DenisV1M
14301h46'05''GASTALDIN PatrickV1MCs Bourgoin-jallieu *
14401h46'12''MARTINEZ JenniferSEM
14501h46'19''LEBLANC ChristopheV1M
14601h46'26''BERTHELOT EtienneV2M
14701h46'27''DONATI XavierV1MSATIL CONCEPT
14801h46'33''CASASSA ChristopheSEM
14901h46'44''SURET JocelynV1M
15001h47'02''BAUSSANT LudovicSEM
15101h47'06''LE BRUN PierreV2M
15201h47'12''PACHOUD JacquesV3M
15301h47'32''KIEFFER ValerieV1F
15401h47'42''LAROQUE PierreV2M
15501h47'48''GUILBON DidierV1M
15601h47'49''DURAND PatriceV2M
15701h47'50''LEVASSEUR PatrickV3M
15801h48'02''CHABOT CyrilSEM
15901h48'19''GARNIER MichelV2M
16001h48'30''LE THERIZIEN SergeV3MEntente Athletique Grenoble 38
16101h48'39''HALAJKO HenriV3M
16201h48'47''POUZERATTE PascalV1M
16301h48'54''COSTENOBLE DavidSEM
16401h49'09''GERALDES SophieSEF
16501h49'10''ALKACHEV FannySEF
16601h49'21''CHALLE AlexandreSEM
16701h49'41''CHAPUIS MarieV2F
16801h50'24''CAUMES OlivierV1MEa Romans-bourg De Peage
16901h50'33''BAYLOT StephaneSEM
17001h50'43''SAINT-GERMAIN BernardV2M
17101h50'57''BOTTON KarineSEM
17201h51'01''CAMBIER JenniferSEM
17301h51'10''CADET CedricSEM
17401h51'36''GUILLERME FlorentSEM
17501h52'20''NEMOS StephanieSEM
17601h52'44''CLATOT DidierV2M
17701h53'00''ROUGIER PascalV1F
17801h53'07''HOUG GeoffreySEM
17901h53'24''ROHAUT BrunoV2MEa Chambery
18001h53'27''SALVADOR MarielleV1M
18101h53'40''FLICKER ChristopheSEM
18201h54'26''EMAIN CharlotteSEFCoureurs Du Monde En Isere*
18301h54'46''FERRAZ StephaneSEM
18401h54'48''LIST JocelyneV2F
18501h54'48''ARNAUD NoelV1M
18601h54'50''BELLANGER PhilippeV2M
18701h55'13''VUILLERMET ValerieV1M
18801h55'28''SARZIER IsabelleSEF
18901h55'54''VEYER MarcV1M
19001h55'58''GUALLINO GabrielV1M
19101h55'58''GUALLINO GabrielV3M
19201h56'03''STEEN-ANDERSEN KirstineESM
19301h56'06''COMBEAU SebastienSEM
19401h56'18''RUBALDO LaurentSEM
19501h56'24''BEDOUET NicolasSEM
19601h56'52''CARRIERE GregorySEF
19701h56'52''BLANPIN StephaneV1M
19801h56'52''LIABEUF ElodieSEF
19901h57'05''JONGMANS DenisV2M
20001h57'09''PONT HeleneV1M
20101h58'04''ABRAMOWITCH Jean marcV3MURIAGE RUNNING
20201h58'25''CHRISTIN AgnesV1M
20301h58'44''RAVIX MagaliV1M
20401h59'14''DEVEREUX Jean francoisV1M
20502h00'02''MOREL QuentinSEM
20602h00'14''EVRARD GuillaumeSEM
20702h00'24''BOUNIOL VincentSEMASAR SPELEOLOGIE
20802h00'30''LASALLE AurelieSEM
20902h01'34''BATTARD JeremySEM
21002h02'54''DONEDDU SylvieV1M
21102h03'28''PORRAZ JessicaSEM
21202h03'39''BOUTIN DominiqueV3M
21302h03'58''LECOUSTRE CarineV2M
21402h04'09''GASTON RichardSEM
21502h04'12''GARCIA RaphaelSEF
21602h04'14''FONTAINE AurelieSEF
21702h04'20''BORDET PhilippeV3M
21802h04'34''LAPERGUE SylvieV1FEntente Athletique Grenoble 38
21902h04'37''THOMAS Jean-marcV1MSATIL CONCEPT
22002h09'03''BATTISTELLI OlivierSEM
22102h11'44''LIST FabriceV2F
22202h13'15''BARRY JohannSEF
22302h13'15''MAZALEYRAT SophieSEF
22402h13'48''DUROT GillesV1M
22502h15'09''HUDRY PatrickV2M
22602h16'21''ROIG BlandineSEM
22702h16'39''CHAIZE-ARCHAIMBAUD FabienneV1M
22802h16'39''FEDI Jean-michelSEMLes Feignasses
22902h16'42''DU TERTRE ClemenceESF
23002h16'42''SERRECCHIA LesilieSEM
23102h18'22''SERRECCHIA CleonisseSEM
23202h20'12''TETAZ FranckV2M
23302h21'08''PFEUTY VeroniqueSEFCs Bourgoin-jallieu *
23402h21'31''PAPUGA OlivierSEM

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.14 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !