Classement de Trail du Vignoble Nantais - 22 km 2013

Voir la fiche de la course : Trail du Vignoble Nantais - 22 km du 24/2/2013

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h26'14''BONDU FrancoisSEMEntente Des Mauges*
201h27'21''EL OUARTI KarimV1MAngers Triathlon
301h28'05''SORIN AnthonySEMSohby Sport
401h28'46''MOINARD SamuelSEM
501h31'27''MOSTA SaidSEMAs Chu Nantes
601h31'50''LE CANN YannSEMRacing Club Nantais *
701h32'10''JOUANDET DenisV1MS/l Ac La Chapelle/erdre
801h32'32''VINET PhilippeV1M
901h33'51''SARRAZIN MaximeSEM
1001h33'54''HARBEBY OlivierSEMFree Run 72
1101h34'04''BOSCHAT AlexandreSEMHerbauges Athletic Club
1201h34'30''CAILLET BernardV2MAl Bouguenais
1301h34'43''PIVETEAU PascalV2M
1401h34'44''LOCHOU ChristopheV1MCap Endurance
1501h34'51''LE ROY PascalV1MTeam Endurance Shop Vannes
1601h34'58''BOURGEAIS FredericSEMHerbauges Athletic Club
1701h34'59''ETOURNEUX FlorentSEMRacing Club Nantais *
1801h35'01''LIMOUSIN OlivierV1MRacing Club Nantais *
1901h35'30''GILARD Jean-michelV2MCarquefou Ac
2001h35'36''FAVREAU Jean-lucV1MHerbauges Athletic Club
2101h36'01''GOBIN AurelienSEM
2201h36'03''DOUILLARD DidierSEM
2301h36'25''FOUCHER YannV1MRacing Club Nantais *
2401h36'32''PENEAU OlivierV1M
2501h36'44''ROUTHIAU Jacques-marieSEM
2601h36'52''PRIOUX YannV1M
2701h36'52''POUILLAS StephaneV1MS/l Jogging Club Poire-sur-vi
2801h37'04''PASQUIER LaurentV1MEntente Des Mauges*
2901h37'37''MASSON FredericSEM
3001h38'03''LESOURD FlorianSEM
3101h38'21''DELAMARRE SebastienSEMRacing Club Nantais *
3201h38'34''GATARD AntoineSEM
3301h38'36''JEZO EmmanuelV1MEsprit Trail Anjou
3401h38'53''OLIVIER ThierryV1M
3501h38'59''PRALONG ThierryV1MBest Triathlon Saint-nazaire
3601h39'01''LETELLIER FrancoisV2MRacing Club Nantais *
3701h39'02''GRELLIER YannSEMEntente Des Mauges*
3801h39'05''UZUREAU SimonSEMRunning Val D Hyrome
3901h39'17''COTTIER ChristopheSEMAthletic Club
4001h39'17''COCHET Jean-francoisSEM
4101h39'24''STEPKA SamuelV1MTri Véloce
4201h39'26''VALLEE CyrilleSEMTri Veloce Saint Sebastien
4301h39'29''DURANCE Francois xavierV2M
4401h39'34''GAUTHIER FabienSEMCap Endurance
4501h39'35''BRANCHEREAU AdrienSEMDromad`erdre
4601h39'44''CORNIC AlainV1M
4701h40'01''DEROUET BrunoSEMTri Veloce Saint Sebastien
4801h40'08''POTTIER FredericSEMUsm Montargis
4901h40'37''CHAUVEAU WalterSEM
5001h40'39''LIARD ChristianV2MNord Vendee Athletisme
5101h40'41''STASSE RomainSEM
5201h40'45''MERLET ThierrySEMCarquefou Ac
5301h40'50''LEBLANC FlavienSEMTeam Tri Running
5401h40'54''VINCENT Jean-marieV1MAsec La Pommeraye
5501h40'59''HOFMANN PatrickSEMTriathlon Club Nantais
5601h40'59''JAUNASSE DavidV1M
5701h41'01''PROVOST MaximeSEM
5801h41'02''POULAIN NicolasSEM
5901h41'03''BRUNET RegisV2MEs Du Val D'anjou Beaufort
6001h41'32''FAIVRE Jean-lucV1MS/l Jogging Club Poire-sur-vi
6101h41'47''MANDIN JackyV2M
6201h41'47''BIZE JeromeSEMCarquefou Ac
6301h42'08''GARNIER EddySEM
6401h42'10''PAVAGEAU LudovicV1MTriathlon Sport Coueronnais
6501h42'34''TURPIN Jean-noelV1MS/l Stade Nantais Ac
6601h42'40''PELTIER TullioV2M
6701h42'46''GUILLAUME RonanSEM
6801h42'58''PAPIN StephaneSEMTriathlon Club Nantais
6901h43'02''YDIER LaurentV1M
7001h43'04''SALMON ThomasSEM
7101h43'05''RUIZ Jean-francoisV2M
7201h43'31''DALIGAULT GuillaumeSEM
7301h43'45''GHERINA SofianeSEMRacing Club Nantais *
7401h43'46''GANACHEAU Jean-paulV1M
7501h43'46''FRAMONT BrunoV2MAssociation Moine Et Sangueze
7601h43'51''ARNOULT YannickV1M
7701h43'53''JAUMOUILLE TanguyV1M
7801h44'03''RICHARDEAU MelissaSEFHerbauges Athletic Club
7901h44'05''PRIGENT JulienSEM
8001h44'05''DUSSER StephaneV1M
8101h44'06''ATHIMON AlexandreSEM
8201h44'06''DUSSER AntoineJUM
8301h44'16''GAROS VincentSEM
8401h44'18''JOYAU StephaneV1MS/l Rcn Vallet
8501h44'27''GUILLON YannickV1MAc Varades
8601h44'38''CARON CedricSEM
8701h44'42''CAILLET CyrilV1M
8801h44'42''PENISSON PascalV1M
8901h44'51''BRIAND ArnaudV1M
9001h44'58''GALL ErwanSEMRacing Club Nantais *
9101h45'07''VASLET EmmanuelSEMCap Endurance
9201h45'15''TERRIEN AlainV1MAc Varades
9301h45'18''FRUSTOC LaurentV1M
9401h45'34''RUIZ NicolasSEMEsprit Trail Anjou
9501h45'34''NIVAL RonanSEM
9601h45'35''CARTRON PierrickV1M
9701h45'35''LOIRET NoelV1MNord Vendee Athletisme
9801h45'42''HOCDE BenoitSEMTeam Defi Sport
9901h45'49''ZETTOR FlorianSEMCarquefou Ac
10001h45'50''RUAS DA SILVA BriceSEM
10101h45'57''BOUYER MaximeSEMPompier Nantes Nord
10201h45'58''CLOUET OlivierV1MPompiers Nantes-nord
10301h46'00''MARTINIERE VincentV1M
10401h46'00''BERTHAUDEAU EricV1M
10501h46'10''ALAIN YannickV1M
10601h46'10''THEPAUT ArnaudSEMNac
10701h46'10''DELACROIX XavierSEM
10801h46'11''BESNARD AlainV2MAc Varades
10901h46'11''GUERIN CyrilleSEMPompiers Nantes Nord
11001h46'16''BREHIER StephaneV1M
11101h46'20''LOYEN DidierV1MHerbauges Athletic Club
11201h46'21''BRICARD MatthieuSEMAthletic Club Du Pays D Anceni
11301h46'23''TARBIS ChristineV1F
11401h46'25''BESSONNEAU DenisSEM
11501h46'31''BIOTTEAU PatrickV2MAs Chu Nantes
11601h46'32''BRICAUD FranckSEMAs Chu Nantes
11701h46'38''ESNAULT MichelV2M
11801h46'54''BARON CedricSEM
11901h47'01''BACHELIER SebastienSEMNord Vendee Athletisme
12001h47'03''ROTUREAU PhilippeV2MRacing Club Nantais *
12101h47'06''BESSE BernardV2MRacing Club Nantais *
12201h47'10''GUERINEAU DidierV2M
12301h47'10''BESSON YvonnickV2M
12401h47'16''HUITRIC FabienSEMRacing Club Nantais *
12501h47'17''MENANTEAU HerveSEM
12601h47'23''GALLOU SergeV2MFree Iron Team
12701h47'28''ROTHLISBERGER CyrilV1MSohby Sport
12801h47'29''BOURGEOIS NicolasSEM
12901h47'39''GASNIER SergeSEMCote De Jade Athletic Club
13001h47'46''LE GOHEBEL FrancisV2MS/l Stade Nantais Ac
13101h48'01''CHAPRON AlbanV1M
13201h48'05''BARRET Francois-henriSEM
13301h48'14''SOUDANI AbdelhafidhV2M
13401h48'18''CITRAY PierreSEM
13501h48'19''ARZUL FrancisV1MRacing Club Nantais *
13601h48'21''VIEUX FranckV1M
13701h48'24''CHARRUAU Pierre-yvesSEM
13801h48'25''BOUTEILLER SylvainV1M
13901h48'26''GILLOT FredericSEM
14001h48'27''CLENET CarlSEMNord Vendee Athletisme
14101h48'28''FONTENIT SamuelSEM
14201h48'28''MESLIN GregorySEM
14301h48'29''JACQ DominiqueV2M
14401h48'29''JEANNEAU GaelV1MRacing Club Nantais *
14501h48'33''GUEGUEN OlivierV1M
14601h48'38''DINAM SylvainSEM
14701h48'41''SOULARD CyrilleV1M
14801h48'43''MORINEAU PhilippeV2M
14901h48'43''PINEAU GillesV2MRacing Club Nantais *
15001h48'45''LEHOURS FabriceSEMCote De Jade Athletic Club
15101h48'46''ALBALADEJO RITCHIE JoseSEMRaid Aventure Pays De Vie
15201h48'49''DAVY PhilippeV2MEntente Des Mauges*
15301h48'51''BLANCHARD EmmanuelV1M
15401h48'57''CAILLAUD Jean-paulV2MNord Vendee Athletisme
15501h48'58''OLIVEAU RegisV1MAl Bouguenais
15601h49'02''BOCQUIER MickaelSEMAs De Course A Pied Nortaise
15701h49'10''DILE LaurentV1MRunning Val D Hyrome
15801h49'25''DUFOUR BaptisteSEMAtras
15901h49'26''SIVA RocksaneSEMS/l Jogging Club Poire-sur-vi
16001h49'31''CAHIER JoelV2MTri Club Clissonnais
16101h49'31''FUTEUL DanielV3MS/l Etoile De Clisson
16201h49'37''GONZALEZ StephaneSEM
16301h49'42''CHAILLOU VincentV1M
16401h49'43''FIEVRE ChristopheSEMEntente Des Mauges*
16501h49'43''MINAUD RomainSEMLaval Court Cool
16601h49'44''LESAGE NicolasSEM
16701h49'44''PEDRON LucienSEM
16801h49'47''LAPORTE GuillaumeSEM
16901h49'48''FERRAND PatrickV2MAs Chu Nantes
17001h49'49''THEBAUD ThierryV1M
17101h49'58''AUBRY JoseV1M
17201h50'01''COTTIN PascalSEM
17301h50'04''SCHEIDECKER FabriceV1M
17401h50'07''ARDOUIN DominiqueV1M
17501h50'12''GUILLOU YannickSEM
17601h50'14''BOUBET KevinSEM
17701h50'21''RICHARD FredericV1M
17801h50'22''MESSU MickaelSEM
17901h50'29''BABIN LaurentV1M
18001h50'38''MAZEL ThomasSEM
18101h50'44''CAHOREAU LudovicSEMLe Mans A 72
18201h50'47''SENARD GaylordSEMLes Runneurs Des Vignes
18301h51'04''CHAUVET Jacques-antoineV1M
18401h51'05''ROUSSELEAU PhilippeV1MEntente Sevre
18501h51'06''MARTIN MiguelSEM
18601h51'13''ROUXEL ErwanSEMEs Segre Haut Anjou *
18701h51'16''CAUCHY DamienSEM
18801h51'17''LE CLEI DavidV1M
18901h51'17''PLOQUIN NicolasSEM
19001h51'18''BOUQUET PaulESMAsec La Pommeraye
19101h51'21''HAMON EricV1MRacing Club Nantais *
19201h51'22''BOUDAUD AnthonyV1M
19301h51'23''PERQUIN SebastienSEMTcn Nantes
19401h51'23''PONGE MyrtilleSEF
19501h51'24''CAVELLEC EmmanuelV1MTriathlon Club Nantais
19601h51'33''TESSIER Jean-marieV2MTreillieres R.u.n.
19701h51'35''ARON StephaneV2MRacing Club Nantais *
19801h51'38''BRAGEOT MichelV2M
19901h51'40''ANDRE EricV1M
20001h51'41''EUZENAT PierreSEM
20101h51'41''VRIGNON FabienSEM
20201h51'42''BATY AndreV3M
20301h51'44''LAUMONIER MiguelSEM
20401h51'47''MARTIN OlivierV1M
20501h51'48''COURTEL DenisV1M
20601h51'49''STEPHAN ChristopheV1MTrail De Landudal
20701h51'57''CORTHIER GillesV1MRacing Club Nantais *
20801h52'09''CHERRUAULT ChristopheSEMCarquefou Ac
20901h52'17''AUDUREAU ChristianV1MEntente Des Mauges*
21001h52'20''BYRDZIAK MatthieuSEMS/l Palluau Acc
21101h52'23''MAINDON XavierSEMXavier Maindon
21201h52'23''LARDEUX AlexandreSEM
21301h52'24''JONCHERE ReneV2MRacing Club Nantais *
21401h52'25''ROUILLE ChristopheV1M
21501h52'28''LOPEZ Jean-bernardV1MRunning Val D Hyrome
21601h52'34''BLANCHARD FabriceV1M
21701h52'37''OLLIVIER ChristianV3MAc St-brevin
21801h52'38''CLEMENT FredericSEM
21901h52'39''LE GOFF ThierryV1M
22001h52'39''DELAUNAY FredericV1MTreillieres R.u.n.
22101h52'40''LIENARD NicolasSEM
22201h52'42''AUBIN DavidV1M
22301h52'46''VIE DominiqueV1M
22401h52'46''GOURDET ThomasSEMCormaris Triathlon
22501h52'47''BITEAU AnthonySEM
22601h52'53''GUEGUEN XavierV1M
22701h53'03''LECOMTE FabriceV1M
22801h53'06''STASSE GuyV2M
22901h53'12''COIRRE SebastienV1M
23001h53'13''JOVENIAUX JoelV2M
23101h53'13''GAY EugenieSEFEssonne Athletic*
23201h53'14''FORESTIER BrunoV2MEntente Athletique Club Castel
23301h53'31''EON PhilippeV2MS/l Stade Nantais Ac
23401h53'31''HERBRETEAU JulienSEMMs Chantenay Nantes
23501h53'33''LECOMTE SophieV1F
23601h53'36''GLEMOT PhilippeV1M
23701h53'41''MENARD CyrilleV1M
23801h53'50''BONNET ChrystelleV1FRacing Club Nantais *
23901h53'54''DO ROSARIO Marie-audeV1F
24001h53'59''RENAUD SebastienV1M
24101h54'09''GRANGER SebastienSEMS/l Ac La Chapelle/erdre
24201h54'10''BAGLAND ThibaudSEM
24301h54'19''SALLE PatrickV1M
24401h54'22''MERLE GautierSEMEstuaire Athletic Club
24501h54'26''BUFFLIER PhilippeV1M
24601h54'29''CLOUET PatrickV1MSystème U Oxygène
24701h54'30''CHARLES JacquesV1MCarquefou Ac
24801h54'30''ROYER GhislainV1MMassilia Marathon
24901h54'31''LE BORGNE Jean-yvesV1MSysteme-u
25001h54'47''JOSSET PierreV2M
25101h54'50''NICOL SebastienV1MRacing Club Nantais *
25201h55'08''DRUGEON LucV3MTreillieres R.u.n.
25301h55'15''POULLIN FredericSEMS/l Stade Nantais Ac
25401h55'23''SAINT ELOI PatrickV2M
25501h55'25''MORIN CedricSEM
25601h55'26''BARTKOWIAK ReneV2M
25701h55'30''GAY OlivierV3M
25801h55'34''BRICAUD PhilippeV1MAc Varades
25901h55'35''GIRAUDEAU MikaelSEM3ème Rima
26001h55'41''HENAFF Jean-yvesV1M
26101h55'43''PANTAIS ThierrySEMAs Valeo Vision Angers
26201h55'44''CHOLET DavidV1M
26301h55'45''CIZERON TheoSEM
26401h55'50''JOUET RenaudV1M
26501h55'52''LE CORRE StevenSEMNantes Ec *
26601h55'55''VISSET StephaneV1M
26701h55'57''PIERRE JimmySEMTri Veloce Saint Sebastien
26801h55'58''JEGO ChristopheV1MSc Orvault
26901h56'00''CHARBONNIER FabriceSEMS/l Jogging Club Poire-sur-vi
27001h56'06''ROQUET JeanV1MCap Endurance
27101h56'08''TRICOIRE FabriceV1M
27201h56'11''BOUCHET EricV1MHerbauges Athletic Club
27301h56'12''JEANNEAU PhilippeV2M
27401h56'14''GRATON YannickV2MS/l Stade Nantais Ac
27501h56'15''COLONNIER GerardV2M
27601h56'18''BOUTTIER PhilippeV3MRacing Club Nantais *
27701h56'22''CORMERAIS JoseV2M
27801h56'23''LECOMTE OlivierV1M
27901h56'31''RONDEAU OlivierSEMAthletic Club Du Pays D Anceni
28001h56'35''DAVID YV1M
28101h56'39''RONDEAU JulienSEM
28201h56'41''BERTHONNEAU FrancoisV2MTriveloce
28301h56'41''PERRARD EmmanuelV1MRacing Club Nantais *
28401h56'42''BREGEON OlivierV2MS/l Ac La Chapelle/erdre
28501h56'42''PIERRE JacquesV3MS/l Ac La Chapelle/erdre
28601h56'43''VIAVANT MarcV1M
28701h56'49''BERTHEMET PhilippeV2M
28801h56'53''ROUSSEAU BenoitV1MSc Orvault
28901h56'57''GIRAUDET FredericV1M
29001h56'57''MAHEO Jean-francoisV2M
29101h57'08''GUITTON Jean-clairSEM
29201h57'15''PERQUIA ArnaudV1MCormaris Triathlo.n
29301h57'27''ERNOUL DidierV1MTri Veloce Saint Sebastien
29401h57'28''BAUDAIS ValentinESM
29501h57'30''PELE LaurentV1MHerbauges Athletic Club
29601h57'31''BABIN GuillaumeSEM
29701h57'32''DURET GermainSEMTriathlon Club Nantais
29801h57'33''GAUTIER FrancoisV1MAc La Chapelle/erdre
29901h57'33''CATREUX MarcV2MTreillieres R.u.n.
30001h57'40''TOURRAINE SimonSEMTriathlon Atlantique Carquefou
30101h57'41''RIESTER LionelSEMSegre Esshatriathlon
30201h57'46''BLANCHARD CyrilleSEM
30301h57'46''PELTANCHE YannickV2MEntente Des Mauges*
30401h57'47''GUEDAS DanielV3MS/l Ac La Chapelle/erdre
30501h57'48''GUIOCHET MichelV1M
30601h57'49''ADAM EnrickSEMCap Hg
30701h57'50''GILBERT SebastienSEM
30801h57'53''COUDERT ChristianV2MS/l Us Vern
30901h57'57''FERROUILLAT Jean-marcV1M
31001h57'59''GUELTAS GuillaumeSEM
31101h58'00''DECOUARD LaurentV1M
31201h58'00''MAFFRE NicolasSEM
31301h58'02''LANDAIS GuyV1MS/l Ac La Chapelle/erdre
31401h58'02''JEANNOT PierreV2MNantes Metropole Athletisme*
31501h58'04''RINGUET RomainSEM
31601h58'14''FOURNIER JeromeV1MAc Roche-sur-yon *
31701h58'15''ROHAN AlexandreSEMS/l Stade Nantais Ac
31801h58'19''VAUCEL EdouardSEM
31901h58'20''CABRE Jean-francoisSEMSnecma Sport Villaroche
32001h58'23''DAVID FrancisV1M
32101h58'25''HARNOIS VincentSEM
32201h58'27''OBERT LudovicSEM
32301h58'29''DAVY ElodieSEFDromad Erdre
32401h58'30''JOUAN ArnaudV1MCap Endurance
32501h58'40''LAROSE BenjaminSEM
32601h58'45''PEIGNE DenisV1MAc Varades
32701h58'49''DANET TeddySEMS/l Etoile De Clisson
32801h58'52''FLEURENCE JulienSEM
32901h58'56''DUVAL ErwanSEMRacing Club Nantais *
33001h58'59''MARTIN ChristopheV1M
33101h59'00''TERRIEN FrancoisSEM
33201h59'04''BOUCAULT FranckV1M
33301h59'08''BOLTEAU BertrandV1M
33401h59'16''LESOURD SamuelV1M
33501h59'20''LENOBLE PhilippeV1MRacing Club Nantais *
33601h59'22''PROVOST JeromeSEM
33701h59'23''WESTPHAL OphelieSEF
33801h59'24''DILE BrunoV1MDéfis Sport Nature
33901h59'24''FORET MatthieuSEMSegre Essha Triathlon
34001h59'24''LEPAGE PatriceSEM
34101h59'29''HUART AlainV2M
34201h59'32''GRAINDORGE MichelV1M
34301h59'33''RICHARDEAU MichelV2MHerbauges Athletic Club
34401h59'34''GOULARD FabriceV1MFc Chabossière
34501h59'39''BERNIER StephaneV1M
34601h59'44''THOMAS BrunoV1M
34701h59'47''BESNIER LaurentV2MAs Chu Nantes
34801h59'47''ALBOUY GenevieveV1FStade Nantais Ac
34902h00'10''COUASNET SebastienV1M
35002h00'10''LAUD SylvainV1M
35102h00'13''RACHAFKA FranckV1MAsmn
35202h00'13''DE ARAUJO MiguelSEM
35302h00'13''LE NOC EricV1M
35402h00'13''TEILLAIS JanineV2FRacing Club Nantais *
35502h00'17''LEQUITTE HerveV1M
35602h00'17''PAPIN DenisV2M
35702h00'19''LAMY AdrienSEM
35802h00'19''LIZOURET PatrickV2MTeam Tripassion
35902h00'20''PAVAGEAU GuillaumeSEM
36002h00'22''CHARBONNEAU NicolasSEMPompiers Nantes Nord
36102h00'22''GAUTIER MaximeSEMPompiers Nantes Nord
36202h00'22''PICHAUD AlainV2MAma Cugand
36302h00'23''GOBILLOT YannSEM
36402h00'25''BOURGEOIS LoicV1MAsco Inter Atlas
36502h00'27''LE DREFF MarcSEM
36602h00'34''MONNEREAU PatrickV3MHerbauges Athletic Club
36702h00'40''BAUD ChristopheV1M
36802h00'41''PALIERNE LucV3M
36902h00'42''CORABOEUF StephaneV1M
37002h00'45''BESSIN OlivierV1ME.a.c.c
37102h00'47''RICHARD LaurentV2MTriathlon Club Nantais
37202h00'48''FOURNIER GaetanSEM
37302h00'49''ROUXEL DominiqueV1MAc Varades
37402h00'55''XAVIER-CATURRA AntonioV2MLa Vaillante De Vertou
37502h01'02''FREUCHET MichelV2M
37602h01'05''DURAND ChristopheV1MTriveloce
37702h01'05''LE GUEN BenoitV1MChalonnes Olympique Sport
37802h01'05''DESQUESNES VincentV1MTriveloce
37902h01'09''BIOTEAU Pierre-yvesSEM
38002h01'11''RIPOCHE MarcV2MS/l Thouare
38102h01'16''PLANCHOT NicolasV1M
38202h01'23''DUFLOUX GillesV2MCap Endurance
38302h01'24''PERRIN FrancisV2MRacing Club Nantais *
38402h01'24''ALOUI MustaphaV1M
38502h01'26''DUBOIS ChristopheV1M
38602h01'28''DE LA GARANDERIE XavierV2MRacing Club Nantais *
38702h01'31''BROCHARD StephaneV1M
38802h01'36''BARDIN RenaudV1MHerbauges Athletic Club
38902h01'40''GAZEL OlivierV1M
39002h01'42''ROUYER ChristopheV1M
39102h01'42''MARRIE ChristopheSEM
39202h01'44''GRASLAND ThierryV1M
39302h01'51''TRICOIRE GuillaumeSEMAthletic Club Du Pays D Anceni
39402h01'51''BESCHER ChristopheSEMAc Varades
39502h01'52''TRICOIRE FabriceSEM
39602h01'54''INIZAN OlivierSEMSnls 44
39702h02'03''LEGO JeromeSEM
39802h02'03''BOMPOIL ThierryV1MDéfis Sport Nature
39902h02'05''FOUCHER BriceSEMParis Sport Club
40002h02'05''LETROUIT JeromeSEM
40102h02'07''BOUCHER BenoitV1MEntente Sevre
40202h02'11''RIVIERE PhilippeV1M
40302h02'12''LE MENER MickaelSEMLe Mener Brothers
40402h02'15''POREE Jean-lucV3MRacing Club Nantais *
40502h02'16''DECLE EricV1M
40602h02'17''LEFRANC JeromeV1M
40702h02'17''JOSSELIN ArnaudV2M
40802h02'19''VILLAIN NorbertV3MRacing Club Nantais *
40902h02'24''LAURENT WillySEMBriacé
41002h02'25''JAGOURY PatrickV2MS/l Ac La Chapelle/erdre
41102h02'26''BEIGNON SandrineSEF
41202h02'26''LOUAPRE BrunoSEMTeam Defi Sport Sigma
41302h02'27''SAUPIN AlexisSEMDervallieres Athletique Club
41402h02'28''RENIMEL NicolasSEM
41502h02'30''NEVEU FranckSEM
41602h02'30''EVRARD JohannV1M
41702h02'34''BOUILLON RichardV1MEs Du Val D Anjou Beaufort
41802h02'38''LEROY AlainV2MCourir A Plesse
41902h02'42''ROUSSEL EmmanuelV1M
42002h02'44''LE BRIGAND Pierre-yvesV2M
42102h02'44''BERNARD DidierV2M
42202h02'46''CHARLES YohanSEM
42302h02'46''ANNEX Jean-lucV1MUa Canton De Savenay
42402h02'47''MATHURIN WilfriedSEMBriacé
42502h02'51''MASSON WilfridV1M
42602h02'55''THIBAULT FlorenceSEF
42702h02'57''MAGUEUR PhilippeV1MAlcatel-lucent
42802h03'03''BLOT NicolasV1M
42902h03'06''VIAUD LaurentV1M
43002h03'07''LE BRETON ChristopheV2M
43102h03'11''BRISSET AurelienSEMSnls 44
43202h03'13''GRANGER ThierryV1MRacing Club Nantais *
43302h03'16''REGENT Jean-michelV2M
43402h03'22''BOURGAULT LaurentSEMSaint Herbalin Triathlon
43502h03'24''PASQUIER StephaneSEM
43602h03'36''MENARD NicolasSEMCsad
43702h03'36''ESNAULT AlainV3MRacing Club Nantais *
43802h03'37''MARIETTE BertrandV2MRacing Club Nantais *
43902h03'38''LUCAS ArnaudSEM
44002h03'41''MORETTI OlivierV1M
44102h03'44''MARCHAND DenisV2MRacing Club Nantais *
44202h03'44''BOLZER ChantalV1FGalouperien Briec
44302h03'46''BONNET JosephV3MRacing Club Nantais *
44402h03'50''DOUTEAU AnthonyV1M
44502h03'53''DEBIEN FredericV1M
44602h03'54''BAULAN OlivierSEM
44702h03'59''PINEAU YannV2M
44802h03'59''GRIFFON PatrickV1MS/l Etoile De Clisson
44902h04'01''VASLIN EtienneSEM
45002h04'08''DURAND LucV2MFree Iron Team
45102h04'11''BRIEAU GaetanSEM
45202h04'11''URVOIS JeromeSEM
45302h04'16''POTIRON JacquesV1M
45402h04'18''GALLANT BenjaminSEM
45502h04'19''CHARRIER LouisV3M
45602h04'26''CRABOT RonanSEM
45702h04'26''PERIE GillesV1M
45802h04'28''ROTUREAU JeromeSEM
45902h04'29''LECLAIR Jean-francoisSEMTri Club Clissonnais
46002h04'29''MEHAULT ValerySEMNantes Ec *
46102h04'31''BERNARD OlivierV1MAthletic Club Du Pays D Anceni
46202h04'33''THIBAULT PierreSEM
46302h04'34''GRANDCOIN ChristopheV2M
46402h04'37''FLEURENCE JoelV2MUniversite De Nantes
46502h04'37''FRESNEAU RodolpheV1M
46602h04'37''SCULO ChristineSEFCote De Jade Athletic Club
46702h04'40''JULOU CecileV1F
46802h04'40''BARRET AlexandreSEM
46902h04'40''LOIRET JeromeSEM
47002h04'49''HAMARD MichelV2M
47102h05'00''PINON Jean-christopheV1M
47202h05'00''ADAM FranckV1M
47302h05'04''BRAUD Jean-marieV2M
47402h05'05''LEFEVRE BertrandSEMPompiers Nantes-nord
47502h05'06''HILLION FabienSEM
47602h05'06''GUERIN YannSEM
47702h05'08''PESEUX FrancisV1MDéfis Sport Nature
47802h05'15''GUILLOUARD OlivierSEM
47902h05'19''PERRAUD FabriceSEM
48002h05'20''MENANTEAU DavidSEMEs Coueron
48102h05'26''ALLORY BertrandV2MAs Saint-sylvain D Anjou
48202h05'29''SUIRE SebastienSEM
48302h05'30''MINAUD RegisV1M
48402h05'31''COURANT BenoitV1MCg 44
48502h05'36''MORVAN FranckV2M
48602h05'37''OLIER FannySEF
48702h05'37''LE CORRE CatherineV1FNantes Ec *
48802h05'41''RABOUIN BrunoV1MAs De Course A Pied Nortaise
48902h05'48''DELAUNE JeromeV1M
49002h05'54''GUICHARD ChristopheSEM
49102h05'56''CROCHET ThierryV1M
49202h05'59''LAUD LaurentV1MAs Saint-sylvain D Anjou
49302h06'01''LANDAIS ThierrySEM
49402h06'01''ROLET Jean-philippeSEMTrivéloce St Sébastien
49502h06'02''GONZALES BANDRES ClementJUM
49602h06'05''DEBIEN PhilippeV1M
49702h06'06''LETELLIER AmelieSEF
49802h06'08''SOUNALET AlainV3MAs Bouguenais-reze
49902h06'08''SOUNALET CatherineV2FAs Bouguenais-reze
50002h06'10''LABE ThomasV1MRacing Club Nantais *
50102h06'13''NERRIERE FabriceV1M
50202h06'13''GESVRET CecileV1F
50302h06'18''KERBIRIOU ErwanSEM
50402h06'26''MARCHAL LucSEMBest Triathlon Saint-nazaire
50502h06'26''LE GUILLOUX FredericSEM
50602h06'29''MARILLEAUD HerveSEMS/l Etoile De Clisson
50702h06'30''ROULEAU JeromeSEMNord Vendee Athletisme
50802h06'36''LE COZ JohannSEM
50902h06'38''ROUSSEL MarjorieV1FHerbauges Athletic Club
51002h06'41''HOUSSAIS BrigitteV1FS/l Etoile De Clisson
51102h06'42''GUYOT YvesV3M
51202h06'48''HALBERT LaurentV1M
51302h06'57''AMELINEAU CyrilleSEMVsf Triathlon
51402h06'57''BERNARD ElisaESFTreillieres R.u.n.
51502h06'59''MOULINEAU EmmanuelSEM
51602h07'07''BOUQUIN ThierryV1M
51702h07'11''SUIRE DenisV2MRunning Val D Hyrome
51802h07'11''CHON ChristianV1M
51902h07'14''HEGRON DidierV1M
52002h07'14''LAURENT SylvainSEMTriathlon Atlantique Carquefou
52102h07'19''GUILLEMOT GregorySEMBouguenais Club Triathlon
52202h07'27''COUCHELLOU LaurentV2M
52302h07'29''LE FORESTIER LaurenceV1FS/l Stade Nantais Ac
52402h07'34''FOUGERE SylvieSEF
52502h07'34''COLLET OlivierV1M
52602h07'41''BLANDIN JoelV3MS/l Ac La Chapelle/erdre
52702h07'42''LOISEAU ThomasSEM
52802h07'47''COCHIN ThierryV1M
52902h07'48''RENARD JocelynV1MTriathlon Club Nantais
53002h07'49''CHABAN JacquesV1MAl Bouguenais
53102h07'55''BROSSARD OlivierV1M
53202h08'03''BOURON PhilippeV1MAs Chu Nantes
53302h08'09''PUAUD JoelV1M
53402h08'21''SCHNEIDER LaurentSEM
53502h08'23''AILLERIE MaelickESM
53602h08'24''DESPRES Jean-yvesV3M
53702h08'34''BOUDET SergeV2MEntente Des Mauges*
53802h08'34''HUIN CedricSEM
53902h08'35''LEMETAYER Jean-marcSEMAs Seita Carquefou
54002h08'36''VISSET Jean-philippeV1M
54102h08'38''DE FOUCAULT FrancoiseV2F
54202h08'41''MORAND ChristelleV1FS/l Sco Athletisme Aubance
54302h08'51''PORCHER BRIANTAIS ManonESFHerbauges Athletic Club
54402h08'51''VETTORI DominiqueV2MAl Bouguenais
54502h08'52''DANTEC PhilippeV2MHerbauges Athletic Club
54602h08'54''TROADEC TanguyJUMTriathlon Atlantique Carquefou
54702h08'58''BERTHIN PierreSEM
54802h08'58''LAOUL OlivierV2M
54902h09'04''GLEIZES ChristopheV1M
55002h09'10''REVEILLARD BertrandV1M
55102h09'10''JUGEUR StephaneV1M
55202h09'15''LE MELLAY SamuelSEM
55302h09'17''GUEROULT MaximeSEM
55402h09'23''LE GALL GillesV1M
55502h09'26''DUTHAY ThierryV2MSaint Nazaire Olympique Sa
55602h09'27''SAINT-MARC AnthonySEMCap Endurance
55702h09'28''VERNES LeaESF
55802h09'32''TEXIER PhilippeSEM
55902h09'32''CUPIAL DidierV1M
56002h09'33''CARIO AnthonySEM
56102h09'34''GOUBEAU ThierryV2M
56202h09'35''OGER CHIRON PeggySEF
56302h09'35''PLANCHOT SylvieV1FAthletisme Mingot Association
56402h09'44''BONNET Jean-marcSEM
56502h09'59''PENEAU GladysSEF
56602h10'04''LE GALL Jean-pierreV1M
56702h10'05''MASSAU Jean-paulV2MEntente Sevre
56802h10'12''POUVREAU MarcV2M
56902h10'15''PAPIN HerveV1M
57002h10'16''DENIAUD YvesV2M
57102h10'18''LECLERC NicolasV1M
57202h10'19''LECLERC SoniaV1F
57302h10'25''DAGUET OlivierSEM
57402h10'27''CHOLET DamienSEM
57502h10'31''THOMAS AurelienSEM
57602h10'39''SICARD RichardV1M
57702h10'41''SAUPIN JulienSEM
57802h10'45''GABORIEAU FreddieSEM
57902h10'48''OGEREAU CarineSEFRacing Club Nantais *
58002h10'51''PARTENAY DominiqueV2M
58102h10'52''PRADO CedricSEM
58202h10'53''GRIMAULT LouisSEMEsprit Trail Anjou
58302h10'53''BARBIN VirginieSEF
58402h10'57''GICQUIAUD Jean-yvesV2M
58502h10'58''LE GUYADER StephaneV1M
58602h11'00''GINEAU VincentV1M
58702h11'03''LECORNET RomualdV1MRacing Club Nantais *
58802h11'04''GOULET LoicV1MVt-trail Chateau Thebaud
58902h11'06''COURCELLES ArnaudV1MRacing Club Nantais *
59002h11'07''BAZILLE DominiqueV1M
59102h11'07''LOYER SandrineSEFNord Vendee Athletisme
59202h11'08''MESNIER FabriceV1MEntente Nord Loire 44
59302h11'15''HERAULT VincentV1M
59402h11'16''HERAULT MagaliV1FRacing Club Nantais *
59502h11'18''BLAIN FredericV1M
59602h11'26''JOLY ValerieV2FStade Nantais Ac
59702h11'28''CHEVALIER GillesV2M
59802h11'30''CAILLAUD GwenaelSEM
59902h11'34''DELAFENETRE AldoV1M
60002h11'35''DESCHAMPS DavidSEM
60102h11'40''RETIERE Jean-michelV1M
60202h11'48''MINGANT GilbertV2MEntente Des Mauges*
60302h11'53''PIERCHON AlbanSEM
60402h12'00''SUIRE ZoeV1FRunning Val D Hyrome
60502h12'09''ROBIN PascalV1MAsseitacarquefou
60602h12'11''LEBRETON NicolasSEM
60702h12'15''BRIAND Jean-pierreV2MS/l Ac La Chapelle/erdre
60802h12'15''CHARRIER BernardV3MS/l Ac La Chapelle/erdre
60902h12'15''LABATTUT LaurentV1MS/l Ac La Chapelle/erdre
61002h12'19''DORE MickaelV2M
61102h12'26''ABGRALL Jean-francoisSEM
61202h12'27''LORGEOUX MatthieuSEMTeam Defi Sport Sigma
61302h12'29''MELLET SylvainSEM
61402h12'35''BLASCO SandrineV1F
61502h12'43''MASSAU AnneV2FEntente Sevre
61602h12'44''HAIE DidierV2M
61702h12'56''LEBLANC AlexandreSEM
61802h13'02''CASSIN Jean-marieV2M
61902h13'05''BRANCHERIE FrancoisV2MAl Bouguenais
62002h13'17''PRAUD AnnieV1FTreillieres R.u.n.
62102h13'24''GUILLET ChristopheSEM
62202h13'31''CHAUMET MatthieuSEM
62302h13'34''LECLINCHE LoicV1MOdyssée De Tim
62402h13'36''CASSERON SamuelV1M
62502h13'36''MARAUD PhilippeSEM
62602h13'38''ANTOINE CorinneV2FMat 72
62702h13'50''PILLET CyrilSEMS/l Etoile De Clisson
62802h13'51''PUTON LaurenceSEFRacing Club Nantais *
62902h13'56''GOT FabienSEM
63002h13'58''EVAIN Marie-joV3FUa Canton De Savenay
63102h13'59''CHOLET ErwanSEM
63202h14'01''LE GUEZENNEC MarcV1M
63302h14'01''TOUTAIN DidierV1M
63402h14'02''DUPIN SebastienSEM
63502h14'02''BESSERER AlainV2MSaint Nazaire Olympique Sa
63602h14'02''RETAILLEAU DanielV2MEntente Sevre
63702h14'07''VIDAL MatthiasSEM
63802h14'14''THOMAS SandrineV1F
63902h14'19''BELVA MathieuSEM
64002h14'19''DAVID EmmanuelSEMCormaris Triathlon
64102h14'23''BOURDEAU ChristeleSEFUas Ouest-france Rennes
64202h14'23''GEIBIG BrunoV1MAthletic Club Du Pays D Anceni
64302h14'24''BEURY MickaelSEM
64402h14'32''BRARD HerveSEMTreillieres R.u.n.
64502h14'32''MARINIER SandraSEFTreillieres R.u.n.
64602h14'34''GRIS FrancoiseV2FNord Vendee Athletisme
64702h14'41''RIGAUD AlcideSEM
64802h14'44''ROUSSEAU Marie-lineV1F
64902h14'44''LE ROY AlainV1MRacing Club Nantais *
65002h14'44''JONCHERE BernardV2M
65102h14'50''WILLAIME EricSEMRaid Yon
65202h14'53''BIGNON LudovicV1M
65302h14'53''LATOUCHE SylvieV1F
65402h14'56''DENIS BlandineV1F
65502h15'03''PETITEAU CharlotteESFS/l Rcn Vallet
65602h15'03''MOAL Pierre-yvonV1MNantes Ec *
65702h15'06''GOUIN StephaneV2M
65802h15'06''ATHEO StephanieSEFSc Orvault
65902h15'07''ATHEO StephaneSEM
66002h15'10''COLLIGNON FranckV1MAc Varades
66102h15'10''BENOIT StephaneV1M
66202h15'21''ROCHET StephanieSEF
66302h15'29''LEDUC LaurentV2M
66402h15'29''MANCEAU DamienV1MEntente Sevre
66502h15'36''ANDRE JacquesV2M
66602h15'47''MOULIN Jean-paulV1M
66702h15'50''BALOGE AndreV3M
66802h16'01''BOURON OlivierV1M
66902h16'11''MAUDEMAIN SoniaSEF
67002h16'28''BEAUREGARD FredericSEM
67102h16'29''GAUTIER Jean-francoisV1M
67202h16'36''BLANCHET BernardV2M
67302h16'36''MATHIEU FabienSEM
67402h16'37''PERON NathalieV1FCourir A Plomeur
67502h16'41''LESERVOISIER GuyleneV1FRacing Club Nantais *
67602h16'41''CAILLEAUD EtienneV1M
67702h16'44''NEAU FabienneV1FCg 44
67802h16'50''CISSE BenjaminSEM
67902h16'54''DUGUEPEROUX EstebanSEMAl Porterie Ac
68002h16'55''FIOLLEAU FreddySEM
68102h16'55''HAMEAU OlivierV1M
68202h16'57''DELAUNAY PierrickSEMAc La Chapelle/erdre
68302h16'59''DROUART EricV1M
68402h17'06''SIRET CelineSEF
68502h17'06''SIRET SebastienSEM
68602h17'07''PERRAUDEAU FranckV1M
68702h17'08''BARAT Jean-noelV2M
68802h17'09''VERRON ChristopheV1M
68902h17'12''THUILLIER ChristopheSEM
69002h17'17''GIRAULT RomainSEM
69102h17'24''SONNIC CyrilleV1M
69202h17'24''GILBERT ArnaudSEM
69302h17'27''HENRY FrancoiseV1F
69402h17'28''PLACIER GuillaumeSEM
69502h17'35''ATHIMON LoicV2M
69602h17'35''MORNET FrancoisSEM
69702h17'45''RIGOIN SergeV3M
69802h17'49''JOUSSET FabienSEM
69902h17'52''LEGAL Jean-philippeV1MDervallieres Athletique Club
70002h17'56''CHAMPION ChristopheV1M
70102h18'03''BELLOIR ChristopheV1MEntente Athletique Club Castel
70202h18'06''GEFFARD ThibautESMEntente Sevre
70302h18'09''KEMLIN ChristopheV2MCormaris Triathlon
70402h18'12''GAUTIER HeleneSEFAthletic Club Du Pays D Anceni
70502h18'25''GUIZARD FlorianV1M
70602h18'27''CHAUVIRE YannSEM
70702h18'28''BRICHON SuliacSEM
70802h18'28''BERHAULT LionelSEMEntente Athletique Club Castel
70902h18'29''REVAULT FredericSEM
71002h18'43''GAMIN ElodieESF
71102h18'54''TALVASSON JeromeSEM
71202h19'02''MACE Jean-christopheSEM
71302h19'03''BERNARD GeorgesV3M
71402h19'07''LE MENER FrancoisSEM
71502h19'07''CHARNIER LaurentV1M
71602h19'09''GOULARD DavidV1M
71702h19'09''LEPAGE TonySEM
71802h19'13''BOISNEAU ThierryV1MRacing Club Nantais *
71902h19'14''FERNEY NicolasSEM
72002h19'17''COTTIER MarieSEF
72102h19'22''JACQUETTON FabienSEM
72202h19'29''MARZIN LoicV1M
72302h19'38''SANCHEZ Marie-cecileV1F
72402h19'39''BERANGER VirginieSEF
72502h19'40''OPINEL PamelaSEFAs Chu Nantes
72602h19'41''MAINGUY SeverineSEFRacing Club Nantais *
72702h19'45''KNAUBLICH GermainSEMSaint Herblain Triathlon
72802h19'50''FREMONT FredericSEM
72902h19'50''FREMONT MichelV1M
73002h20'04''VIGAN DorotheeSEF
73102h20'21''GUERIN OlivierV1M
73202h20'30''FERRAND PierreV2MRacing Club Nantais *
73302h20'33''MONTANARO LoicSEM
73402h20'36''REDOR GillesV2M
73502h20'37''DARCEL MichelV2MEntente Des Mauges*
73602h20'39''SART JulieSEF
73702h20'39''AGUSTI ValerieV1F
73802h20'42''CHAPRON BrunoV1M
73902h20'46''MAINETTI MickaelV1MEntente Des Mauges*
74002h20'49''MICHON Jean-pierreV1M
74102h20'50''GARRERA NathalieV1FRacing Club Nantais *
74202h20'55''VERNERET CecileSEFAthletic Club Du Pays D Anceni
74302h20'55''PROUTEAU VanessaSEFAthletic Club Du Pays D Anceni
74402h20'56''SAIGHI AmelV1F
74502h20'56''MOREAU LaurenceV1FGuiboles Et Gambettes
74602h21'00''BOULLAY JulienSEMTriveloce
74702h21'10''DAVY FredericV1MS/l Evre Et Mauges Athletisme
74802h21'36''PERRON PhilippeV2M
74902h21'39''LAFARGUE PhilippeESM
75002h21'40''HALBERT ChrystelleSEFRacing Club Nantais *
75102h21'53''TESSIER SebastienSEM
75202h21'53''CRONIER SergeV1MRacing Club Nantais *
75302h21'54''ALLAIRE AlainV2M
75402h21'57''SAULNIER DE PRAINGY HubertV1M
75502h21'58''ROBERT NadiaSEFAthletic Club Du Pays D Anceni
75602h22'01''SOLEAU AntoineSEM
75702h22'03''BEAUREGARD ElodieSEF
75802h22'14''GUILLEMAND AnneV1FHerbauges Athletic Club
75902h22'15''MENAGER LucV1M
76002h22'15''JOUAN Michel-henriV2M
76102h22'21''FILLIOL Pierre-yvesSEM
76202h22'24''DANIEL OlivierV1M
76302h22'24''MARTINEZ JacquesV2M
76402h22'24''BEIGNON SebastienSEM
76502h22'25''DURET YannickV1M
76602h22'31''DOUSSET Jean-pierreV2MRacing Club Nantais *
76702h22'45''REMY DidierV1M
76802h22'45''DELABARRE IngridSEF
76902h22'55''THEBAUD AlainV2M
77002h22'59''ANTIAO HugoV2MEntente Sevre
77102h23'08''BIZON AlineSEF
77202h23'12''GARREAU LudovicV1MAtout Raid 44
77302h23'27''MARTIN AlexandreSEM
77402h23'31''VENEZIA BrunoV1MTriathlon Atlantique Carquefou
77502h23'34''FOURNIER StephaneV1M
77602h23'58''CAILLAUD SamuelSEM
77702h24'00''BORDRON MartineV2FEntente Des Mauges*
77802h24'03''LEDUC EricV1M
77902h24'03''TRECHE MauriceV3M
78002h24'22''BELLANGER XavierV2M
78102h24'23''BIBENS ErwanSEM
78202h24'29''ENEE DelphineV1FA Loisirs Perigny Rompsay
78302h24'40''DEPOUEY DanielleV1FSaint Herblain Triathlon
78402h24'41''BLIN PascalV2M
78502h24'56''HANNIER Jean-michelSEMAs De Course A Pied Nortaise
78602h24'56''JOLY MagaliV1FAs De Course A Pied Nortaise
78702h25'01''SENIN FrancoiseV2F
78802h25'02''SZUMILO KatiaV1F
78902h25'06''ROUDIERE StephanieSEF
79002h25'06''CLOUET JohannSEM
79102h25'09''CHRISP NicholasV1MEs Du Val D Anjou Beaufort
79202h25'10''RONDEAU JoelV1MEs Coueron
79302h25'14''EYCHENNE EricV1MEs Du Val D Anjou Beaufort
79402h25'17''CLOUET Anne-claireSEF
79502h25'18''CERNUCOF DidierV2MCormaris Triathlon
79602h25'30''VASSE VanessaV1F
79702h25'33''BONNEAU PARIS ChantalV2F
79802h25'37''GOLVET EdithV2F
79902h25'37''SUBILEAU DidierV2M
80002h25'44''GARNIER DominiqueV1MKikourou Net
80102h25'44''HAMEAU BEAULIEU IsabelleV1F
80202h25'51''DOBIGEON ChristopheV1M
80302h25'57''TABARY PascalV2M
80402h25'58''DILE Marie-liseV1FEntente Sevre
80502h25'59''VIGHERON PatrickV2MEntente Sevre
80602h25'59''BOUCHER SylviaSEFEntente Sevre
80702h26'08''BUREAU AlineSEF
80802h26'23''VAUCEL FabienSEM
80902h26'23''BLANCHARD ClarisseV1FRacing Club Nantais *
81002h26'27''TRIN PhilippeV2MAs Saint-sylvain D Anjou
81102h26'27''HEINRY JacquesV2MAs Saint-sylvain D Anjou
81202h26'39''CRUBLET FredericV1M
81302h26'49''LE BESCOND CorinneV2F
81402h26'51''BOUDAILLIEZ LaurentSEMDervallieres Athletique Club
81502h26'55''LOZINGO VirginieV1FTriathlon Club Nantais
81602h27'05''BOEUVE CaroleSEF
81702h27'18''BLOUIN AntoineSEM
81802h27'24''MANCEAU AnneV1FEntente Sevre
81902h27'26''PARRE JulienSEM
82002h27'32''MAGUEUR ValerieV1F
82102h27'42''TERRIEN BenoitSEM
82202h27'43''PHAM-MINH ChuongV1MCormaris Triathlon
82302h27'43''GUILLOTEAU SylvainSEM
82402h27'43''TERRIEN HuguesSEM
82502h28'00''NOBILET JeromeSEM
82602h28'13''CADIEU EricV1MCourir A Ste Luce
82702h28'13''LAURENT SylvieV1FRacing Club Nantais *
82802h28'23''LEGRAIS GuyV3M
82902h28'32''FLEURANCE AnitaV1FRacing Club Nantais *
83002h28'41''ALBOUY CyrilleV1MTriveloce
83102h28'52''HAY JeromeSEM
83202h28'52''LE QUEFFELEC SylvainSEM
83302h28'54''MARTIN PatriceV3MEs Du Val D Anjou Beaufort
83402h28'57''ERNOUL MyriamV1FStade Nantais Ac
83502h29'02''ARNAUD PhilippeV2M
83602h29'05''FAISNEL GildasV1M
83702h29'05''GERMAIN VincentV1MAs Orange Cesson
83802h29'20''PALVADEAU CyrilleSEM
83902h29'42''ETOURNEAU LaurentV2M
84002h29'44''ZIMOUCHE PatriciaV2FCote De Jade Athletic Club
84102h29'45''LE BOUQUIN AlainV2MCe Pornichet Cote D Amour
84202h29'46''BELLANGER HerveV1M
84302h30'02''GARCIA JoseV2M
84402h30'03''BOURE SylvainSEM
84502h30'23''DUBEAU ValerieV1F
84602h30'36''HERVY GuenolaSEFAs Chu Nantes
84702h30'39''BUGEL JeromeSEMAthletic Retz Sud Lac
84802h30'48''THIERRY NicolasSEM
84902h30'54''ESNEU GeorgesV2M
85002h31'10''EVEN FrancoiseV1F
85102h31'13''CIRON KarineSEFCourir A Ste Luce
85202h31'13''LE NAOUR StephaneSEMCourir A Ste Luce
85302h31'15''BILLET ThierryV1M
85402h31'34''CALAIS DominiqueV2M
85502h31'39''BOULE AnthonySEM
85602h31'48''BROQUIN HeleneV1FEntente Sevre
85702h31'52''PROUST PatrickV2MLa Vaillante Vertou
85802h31'54''COLLARD LorraineSEF
85902h32'05''GEFFARD IsabelleV2FEntente Sevre
86002h32'05''TESSIER ChristianeV2FEntente Sevre
86102h32'05''BABOT FredericV1M
86202h32'23''MARZIN DominiqueV1F
86302h32'23''HAUROGNE Jean-yvesV2MCourir A Plesse
86402h32'23''GAUTIER CatherineV1F
86502h32'39''GUESNIER AlainV2M
86602h32'59''FOUGERE FranckV1M
86702h33'00''PICHAUD DominiqueV1FAma Cugand
86802h33'01''LOUIS Jean-pierreV2MTriathlon Club Nantais
86902h33'07''CHAUVEAU OlivierV1M
87002h33'12''CHENILLEAU ThomasSEM
87102h33'22''DIJKEMA AnthoniaV2F
87202h33'24''AUBERT DominiqueV1M
87302h33'29''COURSIER StephanieSEF
87402h33'46''MAHTOUT MaximeESM
87502h34'48''LE FAOU HervoanV2M
87602h34'58''GOLAB FredericV1M
87702h34'58''LEPRESTRE SebastienSEM
87802h35'22''VIAUD StephaneV1M
87902h35'22''PLESSIER MarcV2M
88002h35'43''ABRAHAM AlainV2MClub Ibm France
88102h37'19''KERDANET GenevieveV1FRacing Club Nantais *
88202h37'20''KERDANET MichelV1M
88302h37'27''BOUMARD PatriceV2M
88402h37'27''SERISIER Jean-christopheV1M
88502h37'42''AUMONT SophieV2F
88602h37'42''ROY FrancoiseV1F
88702h37'50''STEPHAN MartineV3F
88802h37'50''LEROY YvesV1M
88902h37'51''COUDERT ChantalV2MS/l Us Vern
89002h37'55''MAKA JenniferSEFUfcp Saint Herblain
89102h38'26''AUBIN MickaelV1M
89202h38'27''FRAPARD JosephV4M
89302h38'54''CHOPIN PatrickV2MRacing Club Nantais *
89402h39'09''TILLARD MichelV3MUa Canton De Savenay
89502h39'14''LE GARNEC RegineV2F
89602h40'02''JOUBERT BarbaraV1FEntente Des Mauges*
89702h40'02''BIGOT Marie-christineV2FEntente Des Mauges
89802h40'02''TANCRAY MaryV2F
89902h40'12''BOURIGAULT ChristineV1FRacing Club Nantais *
90002h40'12''FOUCHER MaryseV1FRacing Club Nantais *
90102h40'12''ESNAULT BrigitteV2FRacing Club Nantais *
90202h40'13''OLLIVIER DominiqueV2MNantes Ec *
90302h40'19''JACOB NadiaV2F
90402h40'30''SUHARD AmandineSEF
90502h40'30''BIGNON MaiteSEF
90602h40'55''GEINOZ MarcV2M
90702h40'55''MARTIN ThierryV2MChalonnes Olympique Sport
90802h40'56''CRISTEL DidierV2M
90902h40'56''BOUTIN BernardV2M
91002h40'56''BONNEMAIN BernardV2M
91102h40'56''OLIVE HenriV2M
91202h40'56''LORANT EmmanuelleCAF
91302h41'04''POHISKY GeorgesV4M
91402h41'08''CHEVE EmmanuelV1M
91502h41'09''CHEVE StephanieV1F
91602h41'19''FAUQUEREAU ValerieSEF
91702h41'19''BROSSAY MyleneV2FCourir A La Baule
91802h41'42''VOYAU OdileV2F
91902h42'10''BAUDUIN CorinneV1F
92002h42'17''KLOTZ-MORIN VirginieV2FClub Ibm France
92102h42'21''LEVREL Jean-philippeV1MRacing Club Nantais *
92202h43'02''GRAVOUIL BenoitSEM
92302h43'02''PERRONO FabriceV1M
92402h43'02''PICOT DavidSEM
92502h43'02''MONTAGNE RaphaelBEM
92602h43'02''CALOFER AngeliqueSEF
92702h43'02''BRUN Jean-claudeV2M
92802h43'03''CHIGNARD MurielleV1F
92902h43'03''EVRARD EricV2M
93002h44'38''PROT PatriciaV2FUa Societe Generale
93102h44'38''NORMAND YannV1M
93202h44'38''PP44 PascalV2M
93302h44'43''WEILL GuillaumeV1M
93402h44'46''VERRON DenisV1M
93502h46'26''TISON YannickV2M
93602h46'27''LOUERAT HerveV1M
93702h46'27''TISON SylvieV2FEntente Des Mauges*
93802h46'27''GIRARD LudovicSEM
93902h46'28''BEAULIEU DorotheeSEF
94002h49'22''LORANT Jean-michelV1M
94102h49'22''EVRARD SimonSEM
94202h49'22''LEGENDRE PhilippeV2M
94302h49'23''DELEPINE Jean-lucV2M
94402h49'23''LASNIER MarieV3F
94502h49'23''BUREAU AnaisMIF
94602h49'24''JANEZ JoelleV2F
94702h49'24''JAUNET SebastienV1M
94802h49'45''PINEAU CatherineV1FRacing Club Nantais *
94902h49'50''FOUCHARD EveSEFAc Varades
95002h49'51''TREGUIER AnthonyV1M
95102h50'49''DOUTEAU Jean-bernardV3M
95202h58'34''COMBY PatrickV2MRacing Club Nantais *
95302h58'50''LE FAOU CathyV1F
95402h59'16''FERNEY BernardV2M
95503h01'41''LAGEISTE JeromeV2MRacing Club Nantais *
95603h01'41''LEGRAND JacquesV3MRacing Club Nantais *
95703h04'17''GRAILARD JoelV3MRacing Club Nantais *
95803h04'23''BONNET Jean-lucV3MRacing Club Nantais *
95903h06'26''MAILLET LaurentV1MRacing Club Nantais *
96003h06'59''DESBOUIGES MarcV2MRacing Club Nantais *
96103h07'08''LEBLANC Jean-marcV2MS/l Vertou
96203h07'27''HACAULT PatriciaV1F
96303h08'21''DOUCET JeanV3MRacing Club Nantais *
96403h08'49''PEYRELIER ColasSEMRacing Club Nantais *
96503h09'31''DESCHAMPS MichelV2MRacing Club Nantais *
96603h14'26''DESSAUGER LaurenceV1F
96703h14'27''BARRAUD ValerieV1F
96803h15'19''ANDRE MarcV2MRacing Club Nantais *
96903h15'23''BEDOUET MichelV2MS/l Rcn Vallet
97003h21'48''PLOTEAU DelphineSEFS/l Thouare
97103h21'49''FORTUN YannickV3MRacing Club Nantais *
97203h23'08''LEVREL ChrysteleV1FRacing Club Nantais *
97303h23'08''LETOURNEAU LucV3MS/l Rcn Vallet
97403h36'53''DOINEAU GuillaumeSEMAc Varades

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.15 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !