Classement de La Course du Suzon - 18.5 km 2013

Voir la fiche de la course : La Course du Suzon - 18.5 km du 2/3/2013

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h15'22''FERNANDES LudvikESMGILLONNAY LA COTE
201h16'41''JACQUET CedricSEMEACR
301h18'06''RUF FabienSEM
401h18'06''GHELMA PascalSEMMach3 Triathlon
501h18'50''VEYET DidierSEMCS BOURGOIN
601h19'22''GRANGER EmmanuelV1MTEAM RAIDLIGHT NOSE
701h20'34''GOMEZ MichelV1MCS SERRE CHEVALIER
801h22'42''MINKER ThibautSEMLéo Lagrange Vienne
901h22'45''GONNELLE DominiqueV2M
1001h23'18''CLAVEL ThierryV1MCS BOURGOIN
1101h23'35''MARRON PierreSEMLa p'tite foulée
1201h23'55''FONT XavierSEMTEAM PERFORM SPORT
1301h24'48''PRAS MarcV2MTRIATHLON MANOSQUE
1401h25'02''LANIER SebastienV1M
1501h25'05''OLIVIER FlorianSEMJOGGING CLUB DE VERA
1601h26'35''BERTHIER Jean-MichelV1M
1701h26'58''BONIN ArthurSEMLES GALAURIENS
1801h27'54''COMBES GuilainSEM
1901h28'55''ROSSIGNOL JacquesSEMMach3 Triathlon
2001h29'03''RIFFARD ChristopheV1MCAILLAT TEAM
2101h29'48''BERNE AnthonySEMMach3 triathlon
2201h30'05''URIBE PierreSEM
2301h30'18''LECLERE FreddySEMPN TAILLEFER
2401h31'14''TAREL LaurentV1MOullins Triathlon
2501h31'40''CARDY YoannSEM
2601h31'46''PERRIN GregoireV1MTRIATHLON VAL DE DRO
2701h31'47''JULLIEN DavidSEMSRT
2801h32'07''ROBEYRENC PierreSEM
2901h32'17''GALLEGO ThomasV1MCMI TULLINS
3001h32'33''PARRET SamuelESM
3101h32'38''ARNOUX FredericSEM
3201h32'46''ESPARVIER PascalV1M
3301h33'28''GOUJON PatriceV2MFoulée Muroise
3401h33'32''OLLAGNIER RomainSEMLa p'tite foulée
3501h33'46''KUBAT KarlV1MSRT
3601h33'55''CAVAGNA NadegeV1FEA CHAMBERY
3701h33'57''GUICHARDON SergeV2MCOOL JOGGERS GIVORS
3801h34'20''LACHAUD BastienSEMCAILLAT TEAM
3901h35'09''DELORME MichelV2M
4001h35'22''ROBINO RégisV2MCoureurs Ouest Lonnais
4101h35'46''LUC DavidSEMDu suzon à la varèze
4201h35'51''BONGARD RaphaelV1MLES GALAURIENS
4301h36'19''BERGER OlivierV1MMach3 Triathlon
4401h36'23''VOGEL Jean-MichelV2M
4501h36'28''BON StephaneSEMAS FIGARELLA
4601h36'45''CARCEL ValentinSEM
4701h36'58''MARTINEZ EricV1MEACR
4801h37'29''MILAN DominiqueV1M
4901h37'38''ROUSSEL FranckV1MAntony
5001h37'50''MAOUT MickaelSEM
5101h37'55''DUTOUR NicolasSEM
5201h38'03''COUZON EmmanuelV1MMach3 Triathlon
5301h38'17''DURAND PhilippeV1M
5401h38'27''REGUILLON PatrickV2M
5501h38'45''TERRAIL ChristopheV1MCLUB DU VAL DE DROME
5601h39'23''FAYA SébastienV1M
5701h39'41''OLLAGNIER ElodieSEFCMBM Chamonix
5801h39'46''JACQUIER PierreV2MCS BOURGOIN
5901h39'48''VALVIDARES Angel-ManuelV1MAS Calor
6001h40'48''CLAUDEL PierreV1MMach3 Triathlon
6101h41'12''DENTRESSANGLE GillesV2MEACR
6201h41'47''PRAT RemiV1MLEO LAGRANGE
6301h41'52''ABDELKRIN CargelSEMHEYRIEUX COURSE A PIE
6401h42'25''MONIN LaurentV1M
6501h42'40''HUART Jean ReneSEMCOURIR EN EMBLAVEZ
6601h42'48''BARRALLON EricV1MCAILLAT TEAM
6701h42'54''MARTIN DanielV2MLES GALAURIENS
6801h43'03''BERTHELOT JeromeSEM
6901h43'07''MONNERET GuillaumeV1M
7001h43'23''GUIGAL ThierryV2MLa p'tite foulée
7101h43'56''BRUN BERTHET FredericV1M
7201h44'02''GARNIER RomainSEM
7301h44'55''CARLES ThierryV2MLa p'tite foulée
7401h44'56''CARCEL AnthonySEM
7501h44'57''TRILLAT FranckV1M
7601h45'35''RICHARD YannickSEM
7701h45'39''BOLARD LaurentV1M
7801h46'01''SAVINEL PhilippeV1MCE JTECK
7901h46'18''JACQUIER Jean MarieSEM
8001h46'46''CHAMBE Jean ClaudeV3MJOGGING CLUB DE VERA
8101h46'54''LACARELLE MichelV2MJOGGING CLUB DE VERA
8201h46'55''INGREMEAU PeggySEFMach3 Triathlon
8301h48'27''RIVIERE Jean-MarieV2MCE JTECK
8401h48'31''OLLAGNIER BernardV3M
8501h48'53''VALLESELLA DamienV1M
8601h49'07''BOSC GilbertV2M
8701h49'12''FORCHERON GaetanSEM
8801h49'23''BEROUD BenoîtESM
8901h49'37''DAMOUR GérardV2MFFA Pass Running
9001h49'44''BOUE SaïdaSEFLa p'tite foulée
9101h50'05''LEON DanielV1M
9201h50'42''JANUSZEK LeonV2M
9301h50'50''BARBEY DidierV1MCE JTECK
9401h51'15''BENBAKIR FrederiqueV1F
9501h51'29''THEPAUT EricV1MASC 45
9601h51'41''TREILLE LionelV1M
9701h52'36''PERRIN PierreV1MOzon courir
9801h53'01''BEUGNOT PascalV2MLa p'tite foulée
9901h53'08''MAUGUET SylvainSEM
10001h53'14''DEFIX DominiqueV2M
10101h53'36''SLOTALA IsabelleV1F
10201h53'59''STEINMANN BrunoV1M
10301h54'04''PETITDIDIER EricV1MLEO LAGRANGE
10401h54'10''LANCELOT Jean-PierreV4M
10501h54'13''ROGER PascalV2MCLUB ESCAPADE
10601h54'54''MOUNIER ChristopheV1M
10701h55'54''THIVEND RégisV2MClub de l'Ouest Lyonnais
10801h56'09''PETIT YvesV2M
10901h56'25''BOURGET StephaneV1M
11001h56'37''PERRIN MariaSEFOzon courir
11101h56'47''AUCLAIN GuillaumeSEM
11201h57'37''MAGNAT GrégorySEM
11301h57'56''BAULE FlorianeSEFLéo Lagrange Vienne
11401h58'19''KOZIK RalfSEM
11501h58'47''GOUBET EliseSEFDu suzon à la varèze
11601h59'00''MUNOZ Jean LucV1MHEYRIEUX COURSE A PIE
11701h59'44''MARTINON FredV1M
11801h59'51''GAGNEUR Jean FrancoisV3MMach3 Triathlon
11902h00'12''RIBERA PatrickV1M
12002h00'34''PASINATO BrunoV2MCOOL JOGGERS GIVORS
12102h01'38''RIVOLLIER PatriceV1M
12202h02'13''THOMAS EmmanuelV1M
12302h02'15''ROCHER LaurentV1M
12402h02'46''BERT StephaneV1M
12502h03'04''CLEARD PierreV1MValéo
12602h03'06''SUGAR AdrienSEM
12702h05'14''BARBIER Jean-JacquesV4MFAC Andrezieux
12802h07'21''COIGNET OlivierV1M
12902h07'23''DUMAS RegisV3MJOGGING CLUB DE VERA
13002h08'46''ROSSIGNOL FrancoisV2MMach3 Triathlon
13102h09'04''DERVIEUX StephaneV1MTOBE SPORT
13202h10'22''CATTO LudovicV1MAS Randonneur de ruy
13302h10'50''DURANTON YvanSEM
13402h11'50''OLMOS PhilippeV2M
13502h14'07''GAVIOT-BLANC GérardV2M
13602h14'27''YOUT Pierre-HenriSEM
13702h14'47''BONNEAU CorinneV1FAntony
13802h15'01''DE SANTA WalterV2M
13902h15'38''LAROCHE FrédéricV2M
14002h15'53''DIDIER YvelineV3FLa p'tite foulée
14102h16'12''DIDIER RogerV2MLa p'tite foulée
14202h17'44''GRANZIERA MurielV2FVERANNE
14302h18'06''JACOB StephaneSEMLa p'tite foulée
14402h19'23''PAVON MichelV2MLEO LAGRANGE
14502h29'38''VERCELLIS YvesV3M
14602h51'28''ESCRIBANO Jean LouisV3MLa p'tite foulée

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.52 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !