Classement de Trail nocturne de Noël - Gémenos 2012

Voir la fiche de la course : Trail nocturne de Noël - Gémenos du 8/12/2012

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h10'33''GRISEL RAPHAELSEM MAXI RACE ORG
201h10'54''HADJIAN STEPHANESEM TEAM RUNNING CONSEIL
301h11'55''FOUASSON JOHANSEM AUBAGNE
401h12'38''MARTIN DAVIDSEM TEAM ATHLE AIX EN PCE
501h12'42''ANSALDI DOMINIQUESEM FOULEE DU LORIOT
601h12'43''BOUIX JULIENSEM SARDINES TRIATHLON
701h15'31''OLLIER ERICSEM ASMSE TRI 42
801h15'41''BIANAY ERICV1M USTM RTM
901h15'43''MICHEL NICOLASV1M GEMENOS
1001h18'19''VILLY RONALDESM USTM RTM
1101h19'41''COSTANTINO CEDRICSEM GEM TRI ATHLE
1201h20'55''POUDEVIGNE CHRISTOPHEV1M FOULEE DU LORIOT
1301h21'17''PAUL GHISLAINEV1F FOULEE DU LORIOT
1401h22'31''LAROQUE THIERRYSEM GEM TRI ATHLE
1501h22'35''LYONNET NICOLASSEM GEM TRI ATHLE
1601h22'37''BODIGUEL RAPHAELV1M GEM TRI ATHLE
1701h22'40''ALBARET THIERRYV1M SMAC
1801h22'44''MEYER JANSEM CLES GARDANNE
1901h22'51''GARNIER PATRICEV1M GEMENOS
2001h23'46''NEGOSANTI JULIENSEM GEMENOS
2101h26'12''GIL RENAUDSEM MARSEILLE
2201h26'25''GROSFILS JEAN-MARCV1M MARSEILLE TRAIL CLUB
2301h26'31''BURNEL CHRISTOPHESEM JOUQUES GENER TRAIL
2401h26'36''MOREL CLAUDEV1M MJC PLAN DE CUQUES
2501h26'40''ELLUL MICHELV1M UAVH AUBAGNE
2601h26'56''MERLANO JEAN CHRISTOPHESEM ACTI 3
2701h27'09''CALATRABA LIONELSEM USTM RTM
2801h29'01''FARCY PARCELV1M MARSEILLE
2901h29'37''COCHEME SYLVAINSEM MARSEILLE
3001h30'27''DEFORGE RICHARDV1M MARSEILLE TRAIL CLUB
3101h30'37''GLERANT KEVINESM MARSEILLE
3201h30'40''CALI VIVIENSEM RAC ST ESTEVE
3301h30'41''VILLY JONATHANSEM USTM RTM
3401h30'48''LEONE JEAN-VICTORV1M USTM RTM
3501h30'50''GLAUDAS GILLESV1M OCCP LA CIOTAT
3601h30'53''MICHEL PIERREV2M CHAUSSETTES TROUEES
3701h31'58''SALERNO DAVIDSEM ROQUEFORT LA BDLE
3801h32'18''FORESTIERI MARCV2M AUBAGNE
3901h32'20''EYSSAUTIER PASCALV1M AUBAGNE
4001h32'21''FORTIN THIERRYV1M GEMENOS
4101h32'32''SBIHI AXELSEM MARSEILLE
4201h32'43''GIACCHI GUILLAUMESEM CARNOULES
4301h32'51''BULHER CHRISTOPHESEM AUBAGNE
4401h33'27''POEY CLAUDEV1M GEM TRI ATHLE
4501h33'46''DERI PHILIPPEV1M VENELLES
4601h34'00''CORBIER JEAN-FRANCOISV1M AURIOL
4701h34'11''GIMENEZ DAVIDSEM USTM RTM
4801h35'04''DALFAU JEAN PIERREV2M MARSEILLE TRAIL CLUB
4901h35'19''LONG FREDERICV1M AUBAGNE
5001h35'20''MALEJAC GERARDV2M AS CE CMA CGM
5101h35'26''MORENO GAETANV3M SMC
5201h35'32''BROCARD NICOLASSEM JOGGEURS AUBAGNAIS
5301h35'37''COCCI JEAN MARCV1M AMIC DES PENNES MBEAU
5401h35'43''DIJOUX JOHNYV1M ROQUEVAIRE
5501h35'45''CANADAS ALEXANDRESEM MARSEILLE
5601h35'46''RICHARD FRANCOISV1M MARSEILLE
5701h35'48''CHAPLAIN FREDERICV1M ALLAUCH
5801h35'50''PASTUREL JEAN-MARCV1M GEMENOS
5901h35'54''SORRENTINO MAGALISEF AUBAGNE
6001h35'56''DEWILDE MARCV1M BOITE A GRIMPE
6101h35'58''AUGEN JEAN PIERREV2M MARSEILLE
6201h36'13''FORGEAUD NICOLASSEM COURIR A SAUSSET
6301h36'19''VEZZARO SYLVIEV1F AMC AUBAGNE GEMENOS
6401h36'20''LE.HEN SOPHIESEF MARSEILLE
6501h36'27''PUECH MATTHIEUSEM POLES
6601h36'29''CHAMPIGNY LAURENTSEM AZIMUT PROVENCE
6701h36'30''VINCENT SEBASTIENSEM LE PRADET ORIENTATION
6801h36'36''BERLIOCCHI VINCENTSEM LES TONTONTRAILERS
6901h36'38''HOUOT DIDIERSEM AUBAGNE
7001h36'50''ZANINI PATRICKV2M USC SEPTEMES
7101h36'53''MORUCCI LAURENTSEM AMIC DES PENNES MBEAU
7201h36'59''FERRIER JEAN-LUCV1M SALON DE PCE
7301h37'05''LUCHETTI PATRICEV1M GEMENOS AVENTURES
7401h37'25''ROUZAUD MAGALISEF CARRY LE ROUET
7501h37'28''ROUZAUD IVANSEM CARRY LE ROUET
7601h37'52''ARMAND MICHELV1M SL MARSEILLE SP CULT
7701h38'23''NIZOU MATHIEUSEM LA CIOTAT
7801h38'30''LASINA MICHELV2M USCM
7901h38'31''WILLEMSE DAMIENV1M GEM TRI ATHLE
8001h38'36''ANDREANI PIERREV1M MARSEILLE
8101h38'43''RICHAUD LUDOVICSEM GEMENOS
8201h38'53''PIGEON FREDERICV1M AUBAGNE
8301h38'57''VELEZ KARINEV1F MARSEILLE
8401h38'58''LAVAUD VERONIQUEV1F AUBAGNE
8501h39'00''GAUTIER.MAUREL ANNEV1F CSP CG 13
8601h39'30''NOBLECOURT DAVIDV1M SCO STE MARGUERITE
8701h40'18''MARTINEZ ANGEV1M LA SEYNE SUR MER
8801h41'51''CARAPLIS OLIVEIRESM ROQUEVAIRE
8901h41'53''CARAPLIS VALENTINESM ROQUEVAIRE
9001h42'10''BOMBAY ELVANSEM AUBAGNE
9101h42'13''AMMIRATI DAMIENV1M CSAD TRAIL
9201h42'14''GLEN JAMESV1M CSA 1RE
9301h42'32''HOFFMANN BENJAMINV1M OLYMP AIX MONTPERRIN
9401h43'15''ALIANE ALAINV2M AU BAGNE TRIATHLON
9501h43'31''ROMAIN LAURENTV2M OCCP LA CIOTAT
9601h43'42''RAMIREZ GUILLAUMESEM CLUB SP MARTIN MAUREL
9701h44'13''DURAND JEAN MICHELSEM LA GYONNIERE 85
9801h44'16''EINSARGUEIX BERNARDV3M CLUB ALPIN GARLABAN
9901h44'24''PANDELI MICHELSEM MARSEILLE
10001h46'06''FOURNERON THIERRYV2M AS CARNOUX JOGGING
10101h46'25''CIGLIANO FABRICEV1M LE LIEVRE ET LA TORTUE
10201h46'27''MOUILLET STEPHANESEM CSM LA SEYNE
10301h46'34''GILLIOT XAVIERSEM TOULON
10401h46'39''TESTUZ PASCALV3M AS CARNOUX JOGGING
10501h46'43''BERENGER JEAN-CLAUDEV2M GEMENOS
10601h47'14''SANTACRU RODOLPHEV1M JOGGEURS AUBAGNAIS
10701h47'19''BLANC CYRILSEM MARSEILLE
10801h47'32''DEBBAH MOURADSEM AA ALLAUDIENNE
10901h47'37''PERNOT HERVESEM SIMIANE COLLONGUE
11001h47'44''CUYNAT GERARDV2M LES TONTONTRAILERS
11101h48'03''DESSEIGNE SERGESEM PENITENTS ENDURANCE
11201h48'06''BODSON PASCALV1M MARSEILLE
11301h48'14''QUENTIN CEDRICSEM MARSEILLE
11401h48'16''FORTIN SIBELV1F CMI
11501h48'28''COUTURIER STEPHANEV1M MARSEILLE
11601h48'45''DISCALA NORBERTV1M LES TONTONTRAILERS
11701h48'49''HODE ALAINV1M AUBAGNE
11801h48'50''PAGNIER NICOLASSEM MARSEILLE
11901h48'55''DI.CRISTOFARO ROSAIREV2M LE LIEVRE ET LA TORTUE
12001h48'59''COUMES STEPHANEV1M AUBAGNE
12101h49'13''CONSTANTY MARIE-ROSEV2F SPORTAIX
12201h49'35''CHARMASSON LAURENTV1M GEMENOS
12301h49'36''KELLER LIONELV1M GEM TRI ATHLE
12401h49'44''HASBROUCQ GEORGESV1M SIMIANE COLLONGUE
12501h49'48''CHAUVIN OLIVIERV2M LES TONTONTRAILERS
12601h50'01''BRUNEL SYLVAINV1M ST CYR SUR MER
12701h50'04''GAUTHIER LAURENTV1M FOULEE DU LORIOT
12801h50'07''DUBUGET NICOLASSEM ST SAVOURNIN
12901h50'07''CORDIER JULIENSEM GEMENOS
13001h50'10''SAGAZAN JEAN-MARCV1M FUVEAU
13101h50'12''CHEVALARD BRUNOV1M AIX EN PROVENCE
13201h50'13''POLO GAVINOV2M SPORTAIX
13301h50'15''GANIVET FILIPESEM SIMIANE COLLONGUE
13401h50'17''OLLIVIER MICHELV1M MARSEILLE
13501h50'18''MAROTTE FLORENCEV1F SIMIANE COLLONGUE
13601h50'21''BOURGEAT ERICV2M CARSAT SUD EST
13701h50'27''DUCRUET FRANCISV2M PLAN DE CUQUES
13801h50'31''RAMOS GUYV1M AMIC DES PENNES MBEAU
13901h50'32''LAUGIER VINCENTSEM MARSEILLE
14001h50'36''SERISOLA REGISV1M AA ALLAUDIENNE
14101h50'55''CAPORALI RENAUDSEM INDIVIDUEL
14201h50'57''CAPORALI JEAN-FRANCOISV1M LA ROQUEBRUSSANNE
14301h51'20''CONSTANTIN CECILEV1F MARSEILLE
14401h51'21''CHABERNAUD MARTINEV2F MARSEILLE
14501h51'23''SPINELLI FRANCOISESEF MARSEILLE
14601h51'25''SANCHEZ DAVIDV1M MARSEILLE
14701h51'30''SALETTI AUDREYSEF FOULEE DU LORIOT
14801h51'33''PROUST ERICV1M TRETS
14901h51'37''BRUNET YANNICKSEM PEYPIN
15001h51'39''GIORDANI CYRILSEM MJC PLAN DE CUQUES
15101h51'44''BARTHALAIS LUCV1M TEAM RAIDLIGHT
15201h51'55''BOSCHI SOPHIEV1F ENSUES LA REDONNE
15301h52'03''GIRY ALEXISSEM AIX EN PROVENCE
15401h53'17''BESSON BRUNOV1M GEMENOS
15501h53'25''KORADJIAN ISABELLESEF AS CE CMA CGM
15601h53'27''COTE OLIVIERSEM AS CE CMA CGM
15701h54'04''LIMBOUR YANNV1M LA DESTROUSSE
15801h54'21''GOSTINICCHI PHILIPPEV1M AUBAGNE
15901h54'22''CORET BERTRANDV1M MARSEILLE
16001h54'25''JOURDAN CHRISTOPHEV1M AUBAGNE
16101h54'45''VILA ARNAUDSEM MARSEILLE
16201h54'55''SABATHE JEAN-CLAUDEV3M GEM TRI ATHLE
16301h55'05''CUFFIA GERARDV3M FOULEE DE GREASQUE
16401h55'06''BONINO JEAN MARCV1M MARSEILLE
16501h55'17''COURBON ERICV2M ACP MARSEILLE
16601h56'15''LOISON JACKYV2M ACP MARSEILLE
16701h56'26''MOURANCHON LOICSEM MARSEILLE
16801h56'27''ENGELHARD VALERYSEM MARSEILLE
16901h56'47''SEBERIAN GUILLAUMESEM GROS PATAPOUF
17001h59'35''COULOMB STEPHANEV1M CAF AUBAGNE
17102h00'54''BURAIT PATRICKV2M MARSEILLE
17202h06'55''GAMBARD FLORENCESEF GEM TRI ATHLE
17302h07'10''ERNST FABIENNEV1F MARSEILLE
17402h07'13''GISCLARD NICOLEV2F ACP MARSEILLE
17502h07'51''QUILICI FRANCOISV1M MARSEILLE
17602h07'54''MONGES BRUNOV3M INDIVIDUEL
17702h07'57''MICHELET GILLESV2M FOULEE DU LORIOT
17802h08'13''LOYER FREDERICV1M MIMET
17902h08'14''SAGAZAN MOANAV1F FUVEAU
18002h08'22''COMBROUZE SANDRINEV1F MIMET
18102h08'45''FALCO BENEDICTESEF FOULEE DE GREASQUE
18202h09'49''ROUX SYLVIESEF LE PRADET
18302h09'58''RECH PHILIPPEV1M AMC AUBAGNE GEMENOS
18402h10'00''ESPIAU FRANCOIS XAVIERSEM AMC AUBAGNE GEMENOS
18502h10'04''SCHERRER MARYLINESEF AMC AUBAGNE GEMENOS
18602h10'06''AMIOT MARLYSESEF AMC AUBAGNE GEMENOS
18702h10'07''DEL.GUIDICE JEAN PIERREV2M AMC AUBAGNE GEMENOS
18802h10'09''DISCALA DIDIERV1M UAVH TONTONTRAILERS
18902h10'10''AMMAZINI LAURENTSEM LA BOUILLADISSE
19002h10'12''GOUY PHILIPPEV1M TRIATHL AIX
19102h10'13''XXXSEM 
19202h10'31''MEAL JEAN LOUISV2M MARSEILLE
19302h10'37''ROMERA CELINESEF CSP CG 13
19402h10'39''ROMERA YANNV1M CSP CG 13
19502h11'03''BAUDIN ROMAINSEM GEMENOS
19602h11'06''EL.JAZIRI LAMIAV1F ACP MARSEILLE
19702h11'11''MESSIREJEAN CELINESEF PEYPIN
19802h11'15''ARESU JOSEV1M MARSEILLE
19902h11'17''LAIGRE CHARLYSEM GEMENOS
20002h11'34''COLOMBO CECILEV1F LE LIEVRE ET LA TORTUE
20102h12'22''BAUDIN ELIANEV2F GEMENOS
20202h13'01''CARTA JOELV1M MIMET
20302h13'04''DANTE NICOLASSEM USTM BOXING
20402h13'07''BLOT KATIASEF CLES GARDANNE
20502h14'05''NYKOLYSZYN BABETHV1F GEMENOS
20602h14'06''MAUREL JEANV3M CSP CG 13
20702h14'55''CHEMEL MAGALIV1F ROQUEVAIRE
20802h14'57''CHEMEL CELINEV1F GEMENOS
20902h15'02''GALEA YANNICKSEM MARSEILLE
21002h15'54''AUDRAN AURELIASEF CARNOUX EN PROVENCE
21102h16'04''DUPAS BENEDICTEV1F LA TRIBU TRIATHLON
21202h16'05''JAYET DANIELV2M LE LIEVRE ET LA TORTUE
21302h16'54''PINCZON.DU.SEL MIREILLEV1F COURIR A FUVEAU
21402h19'24''MAUREL ISABELLEV1F LES TONTONTRAILERS
21502h19'31''SALDUCCI JEAN-PIERREV3M LES TONTONTRAILERS
21602h19'32''CHASSAN ERICV1M LES TONTONTRAILERS
21702h20'39''ISNARD BRUNOSEM GEMENOS
21802h20'41''HERRERO HERVESEM LA CIOTAT
21902h21'18''DER.KRIKORIAN FRANCOISEV1F AS CE CMA CGM
22002h21'19''GARABEDIAN HENRIV2M AS CE CMA CGM
22102h21'20''DIDO CHRISTIANV1M AS CE CMA CGM
22202h21'34''GUYADER ARMANDV2M CARSAT SUD EST
22302h21'36''GRAVELAIS ALEXANDRASEF AUBAGNE
22402h22'06''CAMUS CAROLV1F FURETS D EIFFAGE
22502h22'08''CAMUS CHRISTOPHEV1M FOS OLYMPIQUE CLUB
22602h23'33''LENORMAND CHRISTOPHEV1M GEMENOS
22702h24'12''PHILIPPO CAROLESEF GEM TRI ATHLE
22802h24'12''PHILLIPON NICOLASSEM GEM TRI ATHLE
22902h24'51''IMBERT SABINEV1F GEMENOS
23002h29'05''RAFFAELLI MICHELV1M GEMENOS
23102h44'33''LOISON GHISLAINEV2F ACP MARSEILLE
23202h44'36''BOLIETTO MONIQUEV2F ACP MARSEILLE

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.16 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !