Classement de Trail des Glaisins 2013

Voir la fiche de la course : Trail des Glaisins du 6/4/2013

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h31'48''FONTAINE GuillaumeSEM[74] TEAM SOCQUET SPORT
202h34'04''DALBAN MOREYNAS ClovisSEM[74] Team Adidas
302h38'09''COUDERT JULIENSEM[74] MONTPELLIER AGGLOMERATION TRIATHLON
402h40'31''COINTRE CyrilSEM[74] Team HOKA
502h40'31''GRISEL RaphaelSEM[13] Maxi-race.org
602h41'24''PRUVOST SylvèreSEM[74] Sport 2000 pays rochois
702h41'45''GIGUET PascalV1M[74] Team Scott-Odlo Les Saisies
802h43'43''COLLET AurélienSEM[95] Team HOKA
902h45'42''VULLIEZ FranckV1M[74] traileurs du gavot
1002h46'56''BELZUZ ThierryV1M[74]
1102h48'09''VOUILLAMOZ damienSEM[74] team ice trail tarentaise
1202h49'12''MORIN OLIVIERSEM[74] team socquet sport
1302h49'12''MATHIEU LionelSEM[74] Sport 2000 la roche
1402h50'48''YVARS PhilippeSEM[73] ASA
1502h52'55''FABRE RémySEM[38] trail session
1602h53'26''MARCONNET LaurentSEM[74] CSA 27 BCA
1702h53'56''COLIN AurélienSEM[74] CAF Annecy
1802h56'06''DENIS JulienSEM[74] Avoc
1902h57'48''DEPERRAZ StephaneSEM[74]
2002h58'33''ASSAILLY ChristopheV1M[74]
2102h58'51''GAUMER SébastienSEM[74] ASPTT Annecy
2202h59'14''CURMER gregoireSEM[74] CMBM
2302h59'28''LAPERGUE XavierV1M[74] ASPTT Annecy
2402h59'53''GAUDION ThomasSEM[74] Team HOKA
2503h00'34''ARNAUD CEDRICSEM[74] ALLIGATORS TRIATHLON
2603h00'37''GANTENBEIN JulienSEM[12] Trail Léman
2703h00'47''LUPO JulienSEM[74]
2803h01'32''VUAGNOUX BrunoSEM[74] La Foulée d 'Annemasse
2903h01'37''VAILLANT YannSEM[74]
3003h02'12''PERRIN sylvainSEM[95] TEAM HOKA
3103h02'36''HERISSON FrançoisSEM[22] Granit Running 22
3203h02'55''BUISSON BernardV2M[74]
3303h07'28''TRUPKIEWICZ XavierSEM[74]
3403h07'39''CROZET GuillaumeSEM[38]
3503h10'34''RIOS JonathanSEM[74] CSA 27 BCA
3603h10'34''REY PatrickV1M[74] Tecnica
3703h11'15''DELERCE danielV2M[74] FAC
3803h12'08''BIHAN frédéricV1M[73] Chambéry triathlon
3903h13'20''DUPONT ROC ThierryV1M[74] TEAM CRAFT
4003h13'45''JEGOU DIDIERV1M[74]
4103h14'17''BRUNEL FlorianSEM[74]
4203h14'53''BERNARD-GRANGER NicolasSEM[74] Trailers des Aravis
4303h14'53''DUPUIS FABIENSEM[74] coaching-performance
4403h14'55''DEFRANOUX STEPHANEV1M[74] AVOC
4503h14'59''AUGER LAURENTSEM[74] TEAM PARMELAN
4603h15'02''CONFORT sylvainSEM[69]
4703h15'21''CHATEAU fredericV1M[73] courir en pays de savoie
4803h15'30''NALET TimothéeSEM[74] GoodPeopleRun.com
4903h15'42''COINTEPAS NicolasV1M[74]
5003h16'49''BESANÇON SébastienSEM[74]
5103h17'02''CESBRON DamienSEM[38] ACAP Pressins
5203h17'29''BOUVIER LIONELSEM[74] NTN-SNR
5303h17'56''DOUSSOT laurentV1M[74] trailers des Aravis
5403h17'58''JOURDIN LaurentSEM[80] Amiens Triathlon
5503h18'16''OLIVE christopheSEM[74]
5603h18'56''DRUAIS RaphaelV1M[74] Maxi Race.org
5703h19'01''GAUSSENS LaurelineSEF[74]
5803h19'14''GOURDON MauriceV2M[74]
5903h19'18''SERMET ChristopheV1M[38] Saint Priest Triathlon
6003h19'24''BONNIOT PhilippeV2M[74]
6103h19'44''AGNOLI StéphaneSEM[74] MAXI-Race.Org
6203h19'48''DUBY FabienSEM[74]
6303h20'50''CHAUQUET romainV1M[74]
6403h21'00''DEBORTOLI LionelV1M[74]
6503h21'21''LE BRAS MaximeSEM[74] Salomon Stagios
6603h21'43''DIDIER LionelV1M[38] ALE ECHIROLLES TRIATHLON
6703h22'03''BOTTOLLIER BRUNOV1M[74] TEAM TALON D 'ACHILLE
6803h22'12''BARTOLINI alainSEM[12] Stade Genève / Running planet Genève
6903h22'26''DESBORDES CLAUDEV2M[74]
7003h22'30''LACOMBE ChristianeV2F[74] Team Vukicevic
7103h22'36''OHL ArthurESM[74]
7203h23'57''ROGUET VincentSEM[69] Trailalalère
7303h24'30''LILLAZ PascalV2M[74] CSM Rillieux
7403h25'03''AMOUROUX SamuelSEM[74]
7503h25'17''AUNE JohnV1M[74] Ours des glaisins
7603h25'40''FOURNET fabienSEM[74]
7703h26'01''CHAINE JérémieSEM[74] ASPTT Annecy
7803h26'04''RICHARD michaelSEM[74] team la triandine
7903h26'11''MOTTO-ROS SandrineV1F[74] Tecnica/42km195
8003h26'27''EDMOND XavierV1M[74] Espérance Favergienne
8103h26'47''BRUDERLI YannV1M[74] Les traines la grolle
8203h28'04''LOUBIC ThomasV1M[38]
8303h28'24''JANDARD NicolasSEM[74] Trailers du Môle
8403h28'24''CHAFFARD ALAINV1M[74] LES TRAILERS DU MOLE
8503h28'33''LEMAR benoitSEM[74]
8603h28'39''CHARVET Jean-PhilippeV1M[74]
8703h28'46''MILLOT MathieuSEM[74] Arve Athlétisme Bonneville
8803h28'48''CAMPANELLA AlexandreSEM[73] ASA
8903h29'19''CHAVEROT CarolineSEF[74]
9003h29'22''DEPARDÉ DavidSEM[74] CMBM
9103h29'44''CENCI antoineSEM[74]
9203h30'20''FENET LudovicV1M[74]
9303h30'27''VIGNÉ FabienSEM[74] CLUB NORDIQUE DES GLIERES
9403h30'36''CERVASI PhilippeV1M[11] Pour les rires de Simon
9503h30'44''GIRERD YannaëlSEM[74]
9603h30'55''NIER BenoitSEM[74] patagonia
9703h31'09''COMPAGNON YoannSEM[74]
9803h31'32''FRATTALI RobertSEM[74]
9903h31'55''VILLARD RomainSEM[74]
10003h31'58''DUPREY RaphaelV1M[74] FAC
10103h32'06''GOFFARD philippeV2M[74] ASPTT Annecy
10203h32'26''LANGOISSEUR laurentV1M[74] cmbm
10303h33'05''MARIN-LAMELLET FlorentSEM[74] Asptt Annecy
10403h33'31''GOTTI DAVIDV1M[74]
10503h33'38''DUFOUR FlorentSEM[74]
10603h33'42''CUVEILLIER jean francoisV1M[74]
10703h34'08''POLI jean-michelSEM[74] TRAILERS DU MOLE
10803h34'14''TSOMBANOPOULOS franckV1M[74]
10903h34'21''VIANT ThierryV2M[74] ASA
11003h34'31''DREVON MaïlysSEF[74]
11103h34'36''BUFFET EricSEM[74]
11203h34'39''BONNIOT AurélienSEM[74] Team RaidLight
11303h36'35''ROMANET XavierV1M[73]
11403h36'45''MIRA christopheV1M[74]
11503h37'05''RUIVET PhilippeV1M[74]
11603h37'32''SAUVAGE FabienSEM[74] Team La Triandine
11703h37'50''RENAUDIN Jean-JacquesV1M[74] Team Vieugy
11803h38'00''LEROY benoitSEM[74] AVOC
11903h38'35''DUCLOS DanielV2M[74] AVOC
12003h39'05''MARTINS CyrilSEM[74]
12103h39'22''FREIXANET thomasV1M[74]
12203h39'44''CONTAT DamienSEM[45] GIEN ATHLE MARATHON
12303h40'09''FOURNERON RaphaelSEM[73]
12403h40'13''GRANICZNY ChristopheSEM[73] NTN-SNR
12503h40'17''VINCENT DAVID DavidV1M[74] AVOC
12603h40'30''JULLIEN DAVIDSEM[38] SRT
12703h40'33''PERCHE SuzanneV2F[74] Sport 2000 Amancy
12803h40'40''CIROT FlorianSEM[49]
12903h40'49''VAN DE CAUTER FabriceV1M[74] Trailers du Môle
13003h40'53''LECHEMIA EricV2M[74] Adixen
13103h41'12''RAPHOZ CHRISTOPHEV1M[74]
13203h41'25''BORGNANO PATRICEV3M[74] Trailers du Môle
13303h41'32''FAVRE AlainV1M[74] Montrail
13403h42'15''IVARS FredericV1M[38] acap pressins
13503h42'41''FRANCOIS jean-yvesV1M[74]
13603h43'21''GERVAIS ThomasSEM[74] Môle vtt
13703h43'29''BELLANGER RogerV1M[74]
13803h43'50''WYDASZ Jean-philippeSEM[74] SPAC
13903h43'53''GRADOS AlixSEM[74]
14003h44'03''THOMAS VincentSEM[74]
14103h44'32''FAVRE PatriceV2M[74]
14203h44'33''SUCHEL francoisV1M[74]
14303h44'37''GARCIA WilfridSEM[38] afa.asso / www.trail2will.fr / CASA
14403h44'43''GLADKOFF HervéV2M[74] Trailers du Môle
14503h44'53''AMOMO SebastienSEM[74]
14603h45'02''DUPUY Jean-ChristopheSEM[74]
14703h45'13''CONTRAIN NicolasSEM[74]
14803h45'23''MEROT CyrilV1M[74]
14903h45'57''DELRIEU stephaneV1M[74]
15003h46'00''NASRI williamV1M[74] trailers du mole
15103h46'06''PARRET christopheV1M[73] ASA
15203h46'10''MUELLER LeanneSEF[74]
15303h46'15''ELIZEON JOHANNSEM[74]
15403h46'16''MORVAN GillesV1M[74]
15503h46'18''JOUAN NicolasSEM[12]
15603h46'23''LAPLACE Jean-YvesV1M[74]
15703h46'34''VANDAMME FranckV1M[74] La Triandine
15803h46'38''SAURIN Pierre-AlainV1M[74] LAC
15903h46'47''KOEHL laurentV1M[74]
16003h46'50''NICOLLET YoannSEM[74]
16103h46'56''BURDET LionelV1M[74] Mairie d 'Annecy le Vieux
16203h47'33''CHARRAIX pierreV1M[74]
16303h47'43''COLLEUILLE PierreSEM[74]
16403h47'49''HUGUENOT sebastienSEM[74]
16503h48'21''GUITHON EricV2M[74]
16603h48'24''DUBOUILH cedricV1M[74]
16703h48'25''GLORET BenoîtSEM[74] LRDC
16803h48'28''COLINET patrickV1M[74]
16903h48'35''BRUAND GuillaumeESM[74] Ski club tête noire
17003h48'44''MARIONNEAU OLIVIERSEM[74] LES FURETS D EIFFAGE
17103h48'55''DURAND christeleV1F[74]
17203h49'14''DUVAL FREDERICV1M[74] TEAM LA TRIANDINE
17303h49'22''RAVEL PatriceV1M[14] Les princes en foulée
17403h49'36''MAREAU PascalV2M[74] jogg attitude
17503h49'52''JEAN MARCV1M[74] SPAC
17603h50'05''LECOMTE kevinSEM[74]
17703h50'11''CHALONS DavidSEM[74]
17803h50'51''BERGER-BY ThoimasSEM[74]
17903h50'52''LEJAS SylvieV1F[74] trailer du môle
18003h51'33''DAVAL-POMMIER blandineV1F[74] montrail
18103h51'55''BAUD bernardV2M[74]
18203h52'04''SANDOMINGO FidelV1M[74]
18303h52'20''MAURICI JEAN PAULV2M[74] CMBM
18403h52'45''ROLLIER stephaneV1M[74]
18503h52'47''MOUNIER RudySEM[74]
18603h52'52''BRUNEAUX PascalV2M[73]
18703h53'28''DESCOMBES Pierre-YvesV2M[74] AVOC
18803h53'57''ROY anthonyV1M[73]
18903h54'08''FLAVIN christopheV1M[74]
19003h54'23''MARCHAND FranckV1M[74] trailers du mole
19103h54'27''DEPREZ THIERRYV1M[74] TEAM LA TRIANDINE
19203h54'30''GENOT XavierV1M[11]
19303h54'57''RATEAU stéphaneV1M[74] CMBM
19403h54'59''VISENTIN EricV1M[73] Team des Zinz '73
19503h55'07''MENCIER FrédéricV1M[74]
19603h55'42''VERBRUGGHE vincentSEM[74] pompier Saint Jorioz
19703h55'56''DAVOINE MichelV2M[74] Salomon course à pied
19803h56'01''CHOLLEY ThierryV1M[22] Granit Running 22
19903h56'12''THEVENOUD Jean-NoëlV2M[74] Salomon course à pied
20003h56'15''BUFFET FrédériqueV1F[73] ASA
20103h56'54''PERRET AurélieSEF[74] ASPTT Annecy
20203h56'54''ANDRIOL sebastienV1M[74] VEDG
20303h57'04''DONZEL BernardV3M[73] ELAN VOGLANAIS
20403h58'13''THUBÉ PascalV2M[74]
20503h58'13''BAUD AlexandreSEM[74]
20603h58'23''DERUAZ BENJAMINSEM[74]
20703h58'35''PETITJEAN FabienSEM[74] trail-passion
20803h58'46''BRUAND StephaneV1M[74] Ski club tête noire
20903h58'48''BERTIN LudovicSEMArve Athlétisme
21003h59'21''GRUFFAZ CORINEV1F[74]
21103h59'28''GRUFFAZ OLIVIERV1M[74]
21203h59'34''ARNAUD KEVINSEM[74] AVOC
21303h59'37''JLIL GillesV1M[74] Espérance Faverges
21403h59'52''THEVENET Jean-MarieV3M[74]
21503h59'53''LIARD yannV1M[74]
21603h59'54''TOMMASI StephaneSEM[74] SPAC
21703h59'58''FAVRE LudovicV1M[74] Ours des Glaisins
21804h00'21''DENIAU CédricV1M[74] Fac
21904h00'25''COERCHON StéphaneV1M[74]
22004h00'25''COUAPEL AlainV1M[74] Trailers du Môle
22104h00'58''FAUVEL JohannSEM[74]
22204h01'07''FONSECA JOELSEM[12]
22304h01'16''VERDUYN PASCALV2M[74] AVOC
22404h02'00''TAPIERO julienSEM[74] jogg attitude
22504h02'06''OGIER MathiasSEM[74]
22604h02'08''CAMPS DidierV2M[38] Team AP 'HEROS
22704h02'14''CICLET BenoitV1M[10]
22804h02'19''RIMBERT RafaelV1M[74] Reblochon fllottant 56
22904h02'30''AGESNE patrickV1M[74] Les trailers du môle
23004h02'41''AKMOUCHE JérômeV1M[74]
23104h02'46''MARTINS AntonioV2M[74]
23204h03'45''MARIN-LAMELLET AdrienESM[74]
23304h04'09''DUFOUR JeromeSEM[11]
23404h04'21''GOLLIET DominiqueSEM[74] Team La Triandine
23504h05'12''FAUGERAS GILLESV1M[73] ASO NTN-SNR
23604h05'13''MUFFAT MERIDOL davidV1M[74] SPAC
23704h05'13''DALLEMAGNE GhislainV3M[74] Ours des Glaisins
23804h05'19''ROBERT FrédéricV2M[74] CMBM
23904h05'43''EPINEUZE alainV2M[12] lemanshow
24004h05'44''BUSSOD HervéV1M[74]
24104h05'49''KYBURZ RaphaelV1M[74] les Beep Beep de la Molasse
24204h05'55''HOUDOUIN FrançoisV1M[69]
24304h05'59''GRENAT-PETIT-ANDRÉ ChristopheV1M[74]
24404h06'11''BOURDEAUX PaulSEM[25] Trail club val de loue
24504h06'35''POGEANT pascalV2M[74]
24604h06'47''PAUMIER SimonSEM[74] Les Alligators Seynod Triathlon
24704h07'03''AIT YAHIATENE RenaudSEM[74]
24804h07'08''DEVIANNE ThomasV1M[74] CMBM Chamonix
24904h07'56''CHAMOUX JeromeV1M[74]
25004h08'00''NEPLAZ EricV1M[74] Trailers du Gavot
25104h08'10''BEAUQUIS XavierV1M[74]
25204h08'41''MILON jonathanSEM[91]
25304h08'48''COLINET françoisSEM[74]
25404h09'15''KUENZI SergeV1M[74] CA Ambilly
25504h09'16''TOCCANIER GérardV1M[14] CIAT
25604h09'31''PERSOUD MichelV1M[74]
25704h10'24''GAGLIO STEPHANEV1M[74] CMBM
25804h11'01''DUPUY pascalV2M[74]
25904h11'05''NICOD DavidV1M[74] Trailers des Aravis
26004h11'11''DUCRET MaximeSEM[74] CAF Meythet
26104h11'11''SIERRA FabienSEM[74]
26204h11'34''ESCUDERO ThierryV1M[74] Team Bock
26304h11'57''MESLIN WillySEM[74] Goodpeoplerun.com
26404h12'08''MOLLARET christopheV1M[74]
26504h12'09''DUQUESNOY EricSEM[74] Traileman
26604h12'11''MERIEL ChristianSEM[74]
26704h12'13''TORCHIO SébastienSEM[74]
26804h12'14''PYANET yvesV2M[12] Ainplusion187
26904h12'17''NEY DavidSEM[73]
27004h12'20''CURZILLAT MartinSEM[74] 27 BCA
27104h12'27''DEBOISSY VincentV2M[74]
27204h13'44''GALLE ghislaineV2F[38] thales
27304h13'44''GALLE GeorgesV2M[38] thales
27404h13'49''DELETRAZ GERARDV2M[74] la TRIAINDINE
27504h14'24''ROLLAND StéphaneV1M[74] A.S.O N.T.N/S.N.R.
27604h14'39''MAGUIRE GarethSEM[12]
27704h14'46''SUCHEL marianneV1F[74]
27804h14'55''DELBART RenaudV1M[74]
27904h15'26''LEBLOIS MathiasV1M[73] Team des zinz '73
28004h15'37''GARDIN DavidSEM[74]
28104h16'14''POCQUET FrançoisSEM[38]
28204h16'26''FRIN DenisV1M[73]
28304h17'01''BENOIST ThierryV1M[74]
28404h17'04''AILHAUD JeanV2M[74] AVOC
28504h17'05''EVERAERE CHARLESSEM[74]
28604h17'11''LEONARD NicolasSEM[74] OPTIMA SPORT SOLUTIONS - LA TRIANDINE
28704h17'15''BOUYNEAU BertrandSEM[74] Les Teppes
28804h17'19''ASTOR catV1F[43] pas presses unieux
28904h17'19''FAURE LionelV2M[74]
29004h17'23''PINOT FrançoisSEM[74] La Triandine- Thorens
29104h17'26''LARRUE SébastienSEM[74]
29204h18'04''BURDET GérardV2M[74] sports santé
29304h18'15''BIANCHINI DanielV1M[74]
29404h19'10''VISINI NicolasSEM[74]
29504h19'11''CUCCOLO DavidV1M[73]
29604h19'19''RIOTTON LionelV1M[74]
29704h19'32''MANGEART YoricSEM[74]
29804h19'51''CLAUDEL QuentinSEM[74]
29904h20'15''BAUDOIN EtienneSEM[38] Team Raidlight
30004h21'16''LOMBARD FrançoisV2M[73] Gym Galopins
30104h21'21''PACCARD michelV2M[74] chmonix
30204h21'25''DECAESTECKER BenoitV2M[74]
30304h21'41''SXAY carolineSEF[33]
30404h21'49''FATMI TOUFFIKV2M[74] mairie d 'Annecy
30504h21'56''ROUGER MauriceV2M[74]
30604h22'18''PORTIER ClaudeV2M[74] trailers du Mole
30704h23'05''GREGORIS PhilippeV1M[74] Espérance Faverges
30804h23'36''LECOINTE HéloiseSEF[80] Amicale du Val de Somme
30904h23'37''CARON BaptisteSEM[74] Les Alligators Seynod Triathlon
31004h23'50''SCHACHNER CorinneV1F[12]
31104h24'04''RAULT williamV1M[74]
31204h24'05''COLANGE AlainV1M[43] Les pas pressés d 'Unieux 42
31304h24'33''MICHAU PIERRE -YVESV2M[74]
31404h24'38''CHABRIER FITZGERALDV1M[74] ACR21
31504h24'47''CARAUX JULIENV1M[74]
31604h25'27''HUNSINGER PhilippeSEM[16] LEMANSHOW
31704h25'28''MITAUT ChristineV2F[74] ASPTT Annecy
31804h25'33''NIBEL MagalieV1F[42] PPU
31904h25'38''MATEO FRANCOISV3M[74] ARVE ATHLETISME
32004h25'41''AUVINET CYRILV1M[74]
32104h25'49''GONZALEZ carolV1F[74] les ours des glaisins
32204h25'59''DESCAMPS MaudSEF[74] Faucigny Athlétic Club
32304h26'01''MARCHAND Emmanuel-PierreV1M[42]
32404h26'05''HOFFMANN RobertV4M[74]
32504h26'08''HENRY GuyV2M[74] CALA Course
32604h26'39''BURLET ChristineV1F[74] Espérance faverges
32704h26'48''HUYOT THIERRYV2M[74]
32804h26'51''NATTON Jean-ChristopheV1M[74]
32904h27'41''VIVIAND NicolasSEM[74]
33004h27'58''GABIGNON SteveV1M[74]
33104h28'00''DEVILLE corinneV2F[73] esperance faverges
33204h28'10''PICART JacquelineV3F[74] Espérance Faverges
33304h28'33''BOURGEOIS-JACQUET Jean-BenoitSEM[74]
33404h28'42''DUMAZ Jean michelV1M[74]
33504h29'12''CHAMOUX SeverineV1F[74]
33604h29'13''MAUGUE PATRICEV1M[74]
33704h29'34''GRANCON ChristopheSEM[74] SPAC
33804h29'51''BOUVIER FranckV1M[74] Seyssel court pour offrir
33904h29'56''LORENZ EricSEM[74] Diot qu ' c 'est dur !
34004h31'34''DARRAS NICOLASV1M[74]
34104h32'06''FOUQUET Jean-PierreV1M[74]
34204h32'17''MANGIN XavierSEM[75]
34304h32'17''MILON SébastienSEM[91]
34404h33'27''JOURDIN alainV3M[80]
34504h33'43''HARDIVILLÉ PascalV1M[74] Evian off course
34604h34'15''MARDUEL jacquesV3M[74]
34704h34'28''CACHEUX PascaleV2F[74] AVOC
34804h34'34''LE MEUR CarolineSEF[74]
34904h34'43''CHAVANNE NicolasSEM[74] Team CLD
35004h35'03''BARBE anthonyV1M[74]
35104h35'22''BASTARD LIONELV1M[74] CMBM
35204h36'04''VIGNAUD PhilippeV3M[74]
35304h36'10''DOMENGE FABIENNESEF[74]
35404h36'34''LALOY vincentV1M[13] chautagne
35504h36'40''VALETTE DIDIERV2M[74] ARTS et LOISIRS VALLIERES
35604h36'45''PERRET Jean-MichelSEM[74]
35704h37'00''POSSICH JoelV3M[12]
35804h37'15''NOEL GERARDV2M[74] CORATHONES
35904h37'18''KIEFFER ClarisseV1F[74]
36004h37'24''CASATEJADA StéphaneV1M[74]
36104h37'32''THUMEREL StephaneV1M[74]
36204h37'36''PARIZOT BastienSEM[74]
36304h37'37''DELETRAZ marielleV2F[74] la TRIAINDINE
36404h37'49''BESOMBES JeromeSEM[74] CA Ambilly
36504h38'11''MANGANO MichelangeloV2M[15]
36604h38'20''LETOURNEUR BRUNOV2M[14]
36704h38'23''ROUSSET LionelSEM[74]
36804h38'31''DE MARCILLAC gillesV1M[74]
36904h38'33''DETURCHE BertrandSEM[74] TO BE SPORT
37004h38'53''HANQUIER DominiqueV1M[74] Trailers du Môle
37104h40'24''MORLET DanyelV1M[74] AVOC
37204h41'41''TRAULLE FlorianV1M[73] ASL SALOMON
37304h42'05''RENAUDIN SOPHIESEF[43] C.A.BRIOUDE
37404h42'54''DUCLOS FRANCKV1M[74] COURIR POUR OFFRIR
37504h43'12''LALOY ThibautSEM[13] Bugey
37604h43'30''PASCAUD STEVEV1M[74]
37704h43'40''SICARDI GillesV2M[74] Espéence Faverges
37804h43'46''FOUQUE ClémentSEM[12]
37904h44'21''GIRERD ErwanSEM[73]
38004h44'21''COURT-FORTUNE CyrilSEM[74]
38104h44'38''DEFFAYET GUILLAUMESEM[74]
38204h44'45''NOEL FABIENSEM[74] CMBM
38304h45'19''DEJEY laurentSEM[73] chautagne
38404h45'34''SOLER NICOLASSEM[74]
38504h45'35''GRUSS STEPHANEV1M[74]
38604h45'35''POLLAERT laurentV1M[74] Pompiers de st jorioz
38704h45'35''POUSSARD pierre andreSEM[74]
38804h46'15''BERTONCELLO DanièleV2F[74] LRDC (La Ronde de Chavanod)
38904h47'23''TRÉBILLOD ChristopheV1M[74]
39004h47'24''LYBAERT BramSEM[74]
39104h47'24''BIZZOCCHI IsabelleSEF[74]
39204h47'32''DUMAS EricV2M[12] Stade Genève
39304h47'33''LAPANDÉRY christopheV1M[69] cap chulemo
39404h47'33''COUSIN MickaëlSEM[74]
39504h47'34''CHÉTELAT JARD JessicaSEF[12]
39604h47'44''TRICOCHE herveV1M[74] montagne.dassault
39704h47'51''CUGNO PascaleV1F[74]
39804h49'27''DENAVE Jean-GabrielV1M[74] VK2M Aventure
39904h50'14''THUMEREL ValérieV1F[74]
40004h50'25''PAREL stéphaneV1M[74] asha rumilly
40104h51'23''SERVIANT lucV1M[74]
40204h51'54''ROUSSON DAVIDV1M[74] CSA 27ième BCA
40304h52'22''KIEV VANN jacquesSEM[74] spac
40404h52'35''FOUQUE NADIAV2F[74]
40504h53'02''VACHOUD gillesV1M[74]
40604h53'21''ORELLI Jean-MarcV2M[74]
40704h54'01''LOESEL nathalieV1F[74]
40804h54'14''VIGANOTTI PatrickV2M[74] Les Panards MIGROS
40904h54'27''HUGOT DavidV1M[74]
41004h54'43''DELPY DidierV1M[74]
41104h58'00''SCALA StéphaneV1M[74]
41204h58'11''FISCHER OlivierV1M[11] -
41304h58'12''SANCHEZ antoineV1M[74]
41404h58'14''PIGE RichardV2M[74]
41504h59'01''RAVEL EricV2M[14] Les Princes en Foulée
41604h59'35''OBERHAUSER MarieSEF[74]
41704h59'44''LATOUR EricV1M[74]
41805h00'45''GARNIER FrédéricSEM[74] Team Raidlight
41905h00'51''ROMAND PatrickSEM[74] trail-passion.net
42005h00'58''THIERY MARIESEF[74] Team trailers du Gavot
42105h01'23''REYNAUD jean-lucV2M[42]
42205h03'30''GAILLARD ChristineV2F[74] Espérance Faverges
42305h03'30''BOSSUET PhilippeV2M[38]
42405h03'53''RADET davidSEM[74] faucigny athletic club
42505h05'24''BESOMBES laurentSEM[74] Vigny depierre
42605h06'35''BLIN MarcelV3M[73] Elan Voglanais
42705h07'03''GAYRAUD LaurentV2M[74]
42805h07'21''DUNAND BernardV2M[74]
42905h07'21''VULLIEZ MartialV3M[74]
43005h09'36''DITTMAR HaroldV3M[74] ASPTT Annecy
43105h10'35''GAUCHET FabriceSEM[38] Sub Loisirs / TGV
43205h19'01''CURDY DIDIERV2M[74] Trailers mont-blanc
43305h19'36''VULLIEZ NadineV2F[74]
43405h23'22''MIGUEL DavidV1M[39]
43505h23'22''MIGUEL sabineV1F[39]
43605h24'57''GOUVEIA michelSEM[74]
43705h26'00''PELLET JACKYV2M[74] TRAILERS DU MOLE
43805h27'16''LAROSA MichaelSEM[74]
43905h30'45''ESCUDERO VéroniqueV1F[74] Team Bock
44005h32'24''DICK ChristopheV1M[74]
44105h34'03''CACHAT JosetteV2F[74] SL/ AC Evian
44205h38'10''FEUCHERE DOMINIQUEV2F[74] FFA
44305h44'09''FRANCOIS ThierrySEM[74]
44405h50'35''VIGNAUD EvelyneV3F[74]
44505h51'22''FOUBERT YannV1M[74]
44605h59'08''LATOUR SéverineV1F[74]
44706h10'09''WEIGEL EVELYNEV1F[74]
44806h10'09''RINCHET WilliamV1M[73]
44906h18'49''ROY BENJAMINV1M[74]
45006h22'11''GODEL NicolasV1M[12]
45106h23'41''ISARD Pierre-FrançoisV3M[74]
45206h23'41''MENTEK MarielleSEF[74]

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.17 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !