Classement de L'Aurélienne Nature 2013

Voir la fiche de la course : L'Aurélienne Nature du 20/1/2013

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
148'20''LUXEMBOURG NicolasSEMTEAM ENDURANCE SHOP
248'37''QUERIEL JeremieSEMPOWERSPORT/CAP NATURE
348'51''CELLE NicolasSEMCLES GARDANNE
450'17''OBE Jean-MichelV1MPOWERSPORT/CAP NATURE
550'36''FORT JimmySEMPOWERSPORT/CAP NATURE
650'38''ANSALDI DominiqueSEMLES FOULEES DU LORIOT
750'45''DUMAS NicolasSEMOCC CABRIES
850'58''PONS AnthonyESMCOURTFOREST
951'43''MARTINEZ OlivierSEMPOWER SPORT
1052'30''HENRI SebastienSEMSMACL
1153'42''MAGNAN SebastienSEMCE STMICROELECTRONICS/TRI HT DE L'ARC
1254'59''NARDELLA RegisSEMSAINT MAXIMIN ATHLETIC CLUB
1355'13''ARNIAUD EricV1MAIL ROUSSET
1456'03''BALLADUR ClementSEMTEAM MAXI RACE
1556'20''GIORDANO ThierryV1M
1656'29''CHAMBRY JulienSEM
1756'50''TRON AlexandreESM
1856'52''GILARDEAU MichelV2MLA FOULEE DE GREASQUE
1957'10''CONAND PhilippeV2MKANAJOG FOYER RURAL SAINT-CANNAT
2057'22''MICHEL DidierV1M
2157'55''BONDUE MaximeSEM
2258'20''GROSFILS Jean-MarcV1MMARSEILLE TRAIL CLUB
2358'33''MOUHOUBI MoussaV1MCSA BMPM
2458'46''IMBERN SebastienSEM
2558'47''CIGLIANO FabriceV1MLE LIEVRE ET LA TORTUE
2658'49''DELFAUX CharlesSEM
2758'51''LECRU PierreV1MSPEEDY CLUB PROVENCE
2858'52''DUO ElmesV1M
2958'54''MOREL ClaudeV1MMJC PLAN DE CUQUES
3059'12''MARRADI RichardV2MAIX ATHLE PROVENCE
3159'20''LONG RichardV1MLES FOULEE DU LORIOT
3259'24''TALEC BeatriceV1FPOWERSPORT/CAP NATURE
3359'47''POTY BertrandV1MLES JOGGEURS AUBAGNAIS
3401h00'21''LEROY PascalV2MAIX ATHLE PROVENCE
3501h00'31''GASQUERES JeanESM
3601h00'45''MARTIN MichelV2MSCO STE MARGUERITE MARSEILLE
3701h00'47''COLOMBO StephaneV1M
3801h00'59''BESSETTES LaurentSEMROGNAC ATHLETIC CLUB
3901h01'03''CARLICCHI EricV1MATHLETIC CLUB CARCOIS
4001h01'13''ZAMMIT NicolasSEMCSPCG 13
4101h01'16''VIGNOLO LaurieJUFAIX ATHLE PROVENCE
4201h01'34''PROBST JeffreyV1M
4301h01'41''MAILLOT HenryV1MCLES GARDANNE
4401h01'46''DUFRENE JoseV2MAIX ATHLE PROVENCE
4501h02'04''FABBRI OlivierSEMLA FOULEE DE GREASQUE
4601h02'21''BOUCHARD CedricSEMCAVAL PERTUIS
4701h02'32''HAMET JulienSEMCHRONO LIBRE
4801h02'45''STANTINA OlivierSEM
4901h02'48''MANI MalikaV1FKMS
5001h02'50''MILLOT HerveV2ME.V.A.
5101h02'55''RAMSAY GregorySEM
5201h03'05''DALLA-BARBA PatrickV3MISTRES SPORTS TRIATHLON
5301h03'07''BERTHELOT SebastienSEMTRIATHL'AIX
5401h03'36''MERK FabriceSEMCOEUR A COEUR
5501h03'41''RENARD LudovicSEMBERRE SPORT ATHLETISME
5601h03'43''TRON SergeV2MCSPCG 13
5701h03'47''BONNEFOY EricV1MBSSA
5801h03'54''CAVALLI PatrickV2MBERRE SPORT ATHLETISME
5901h04'00''COMINO JonathanSEMTRIATHL'AIX
6001h04'02''BENMAMMAR YohanSEMAS GROUPE SFR
6101h04'14''ROBERT ChristopheV1MBERRE SPORT ATHLETISME
6201h04'22''LESCIEUX PierreV1M
6301h04'23''AFONSO FranciscoSEM
6401h04'36''WARTELLE BenoitSEM
6501h04'46''TATTI SergeV2MCSA BMPM
6601h05'06''ALLOTE VivianeSEFTRIATHL'AIX
6701h05'10''LEVEQUE AlainV2MFOULET DU LORIOT
6801h05'11''SUZANNE RemyV1MLA FOULEE DE GREASQUE
6901h05'32''DEVERT JoelV1MCOURIR A ST CYR
7001h05'42''BOYER EmmanuelV1M
7101h05'52''ALBARET RomainCAMSAINT MAXIMIN ATHLETIC CLUB
7201h05'57''EYER GabrielSEMSARDINES MARSEILLE TRIATHLON
7301h06'03''TURBIAN MariaV2FMARSEILLE TRAIL CLUB
7401h06'03''GRAS EmmanuelV1M
7501h06'08''LABOUHEURE ThomasSEM
7601h06'11''GEORGE Marie-PauleV2FUSA AUBENAS
7701h06'22''LOPEZ BernardV1M
7801h06'24''MASSE GuyV3MCHRONO LIBRE
7901h06'39''MARCHIONE LaurentSEM
8001h06'42''TROENTLIN ReneV1MSC PAM
8101h06'44''LIVERNETTE NathalieSEF
8201h06'46''DROMER NicolasSEM
8301h06'53''COTE LaurentV1MAUBAGNE
8401h06'58''RAINA SandrineV1FBERRE SPORT ATHLETISME
8501h07'13''PEDRO IsabelleSEFBERRE SPORT ATHLETISME
8601h07'14''DANLOY FannySEF
8701h07'23''BIDAULT FlorianV1M
8801h07'40''PAULAY GilbertV3MLA CIOTAT AP GAZON
8901h07'55''MATHIEU Jean-MarcV1M
9001h08'16''COURTES AlainV2M
9101h08'25''GIMENEZ CelineSEFBERRE SPORT ATHLETISME
9201h08'43''NIVAGGIONI StephaneSEM
9301h08'49''PAGEON PierreSEM
9401h08'50''DOS-SANTOS FredericSEM
9501h08'53''KOPF AlainV2M
9601h08'59''ESCORIHUELA PatriceV1M
9701h09'11''ISSALYS CaroleV1FDUC
9801h09'16''TORNATO JoelV3MSPIRIDON COTE D'AZUR
9901h09'21''PEYSSELON GenevieveSEF
10001h09'29''BALESTRA Jean-MarcSEM
10101h10'03''GALLIX LaurenceSEFCOURIR A MEYREUIL
10201h10'07''ALIZARD BenoitSEM
10301h10'15''GOYARD LaurentV1MSMAC
10401h10'40''LIETAER EricV3MAIL ROUSSET
10501h10'41''LECERF MarcV1MSAINT MAXIMIN ATHLETIC CLUB
10601h10'48''DER-KASPARIAN GerardV2M
10701h10'50''GEVA ChristianV2MAA ALLAUDIENNE
10801h10'52''LILLAZ FabienneV1FAS CEA CADARACHE
10901h11'20''TRUTALLI GuyV2M
11001h11'24''DUCREUX ChristianSEMLFA TRETS
11101h11'44''LEBLATIER Jean-LouisV2MAS CARNOUX JOGGING
11201h11'46''LE-CAIN MauriceV3MSAINT MAXIMIN ATHLETIC CLUB
11301h12'02''KOKORINA YanaV1FSCO STE MARGUERITE MARSEILLE
11401h12'12''DENEUX BertrandV3MAIX ATHLE PROVENCE
11501h12'38''PRADEL NathalieV1FKM 42.195 MARSEILLE
11601h12'40''BONNEFOND DamienSEM
11701h12'53''ESPINASSE LaurentSEMVELO CLUB BIVEROIS
11801h12'58''SZCZOT JulieSEF
11901h13'01''GENTIL MichaelSEMROGNAC ATHLETIC CLUB
12001h13'05''PESCE MartineV1FSAINT MAXIMIN ATHLETIC CLUB
12101h13'08''DUPAQUIER MarcV1M
12201h13'14''PAGELLA ChristopheSEM
12301h13'19''AUBERTIN RaphaelSEM
12401h13'21''HESSE ThomasSEMMARSEILLE MORNING FOOTING
12501h13'28''AUBERTIN CarolineSEF
12601h13'35''TENART ChristopheSEM
12701h13'45''CHAPLAIN FredericSEM
12801h14'15''BONIFAY OlivierV1M
12901h14'21''RAKOTOMAHANINA SergeV1M
13001h14'23''GINESTE EricV1M
13101h14'25''BIERREN EricV1MLES FOULEES PELISSANNAISES
13201h14'26''AUBERT LaurenceV1FAIL ROUSSET
13301h14'33''BENEDETTO PierreV1MKM 42.195 MARSEILLE
13401h14'35''VIDAL NicolasSEM
13501h14'52''MICHELI YoannSEM
13601h15'20''ARZEL-HERVE GwennaeleV1FAIL ROUSSET
13701h15'30''NOUVEL BernardV3MSEMELLES USEES ROGNAC
13801h15'35''ROGANI PierreV2MCSA BMPM
13901h15'41''JAGER EricV2MTEAM EUROP ENERGIE
14001h15'46''KARTALIAN LionelSEM
14101h16'08''PULCET StephanieV1FKMS
14201h16'21''JULIEN PatrickV2MTRIATHL'AIX
14301h16'37''COURTES GenevieveV2F
14401h16'40''ELIAS PaulineCAFLFA
14501h16'42''BIRECHE NadiraV1FCHRONO LIBRE
14601h16'47''SIMOVITCH SophieV1F
14701h16'57''PASQUALINI MichelSEMOVALARC
14801h17'07''BOURBONNEAUX FabienneSEF
14901h17'12''DERVAL StephaneV1M
15001h17'25''GALANTI BernardV1MCLES GARDANNE
15101h17'33''LOPES PatrickSEMBERRE SPORT ATHLETISME
15201h17'35''LENGLIN ChristopheV1M
15301h17'40''SOUVELAIN OlivierV1MPEYNIER SPORTS NATURE
15401h17'43''COUDEREAU-TARALLO ChristineV1FSAINT MAXIMIN ATHLETIC CLUB
15501h17'47''TRELLUYER EdmondV4M
15601h17'51''DUQUESNE-BIMONT JoV1F
15701h17'52''DASILVA GilbertoV1M
15801h17'56''SOULEYMANE EricSEMJOGGING CLUB MARTIGUES
15901h17'57''WEINGAERTNER KatiaSEFAS CARNOUX JOGGING
16001h18'16''CEBELLAN EmmanuelleSEF
16101h18'20''BRUNET EmmanuelV2M
16201h18'24''LEMEUR GabrielleV2F
16301h18'29''BONILLA SophieSEF
16401h18'41''SIMONELLI JeremySEMMOLLEGES
16501h18'44''CHEMLOUL AlexandreV1M
16601h18'46''RAYNA ArnaudSEM
16701h18'48''SCHILLING EricV2MSPIRIDON COTE D'AZUR
16801h18'55''BRUNET LaurenceV1F
16901h19'05''BERTHOU ThierryV1M
17001h19'13''SANTELLA JeanV2MCSPCG 13
17101h19'21''BUDILLON YvesV1M
17201h19'29''GOSSELIN MartineV1F
17301h19'37''CHAMBERAUD ThierryV2MCSA BMPM
17401h19'47''GRUNINGER RobertV4MAC SALON
17501h19'49''SUBE ThierryV1M
17601h19'52''AMENDOLA BrigitteV2FCSPCG 13
17701h20'00''BEDINI XV4MUSTM RTM
17801h20'14''CONTINO AlainSEM
17901h20'18''FRANCESCHIN BernardV2M
18001h20'56''DAVID Jean-PhilippeSEM
18101h20'57''BLIXT EvaV1F
18201h20'59''CREPIN ChristineV1F
18301h21'15''DE-MARC DanielleV3FSPEEDY CLUB DE PROVENCE
18401h21'25''DEVODDER IsabelleV1F
18501h21'37''BEGHIN LaurineSEF
18601h22'22''ROUX SylvieSEF
18701h22'40''VALET AnetteV1FALLUMES STE VICTOIRE
18801h22'44''SAHLI HelmiV2M
18901h22'46''GOUYET CatherineV3FAIX ATHLE PROVENCE
19001h23'35''FRUTEAU ValerieV1FSAINT MAXIMIN ATHLETIC CLUB
19101h23'49''VERNIERES EmilieSEF
19201h24'09''DALLA-BARBA NicoleV2FISTRES SPORTS TRIATHLON
19301h24'14''BOYER CelineV1FCSPCG 13
19401h24'16''SECCIA YvesV2MCSPCG 13
19501h24'19''CLOUARD MelanieSEF
19601h24'26''SIMONELLI SandrineSEFMOLLEGES
19701h24'55''GALANTI SabineV1FCLES GARDANNE
19801h24'57''CAMERLO StephanieV1F
19901h25'05''RIBEYRON MarcV1M
20001h25'07''LEPELTIER AntoineSEM
20101h25'10''COLOMBIER MichelV3M
20201h25'11''MASSOT LucieSEF
20301h25'30''JORION AlexandraSEFMARSEILLE TRAIL CLUB
20401h25'44''MANESSE VincentSEM
20501h26'06''RIBEYRON SylvieV1F
20601h26'14''DUFOUR MireilleV3FLES FOULEES PELISSANNAISES
20701h26'25''MORATA DidierV2MSLC MARTIGUES
20801h26'46''BINET FredericV1M
20901h27'12''BINET PierreV1M
21001h27'23''GENIEYS AlainV2MCSPCG 13
21101h27'28''CHARRIER JoelleV2FLA FOULEE MEYNOISE
21201h28'12''BUCHET LouisV3MFSPN
21301h29'08''PEYRONEL SylvieSEFSAINT MAXIMIN ATHLETIC CLUB
21401h29'40''PARIS KevinESMSAINT MAXIMIN ATHLETIC CLUB
21501h29'42''PARIS EricV1MSAINT MAXIMIN ATHLETIC CLUB
21601h30'18''LAVERGNE AlexV1MOLYMPIQUE CABRIES CALAS
21701h30'29''REYMOND GillesV2MUNION SPORTIVE TRETSOISE
21801h30'51''CHAINE JosetteV3FMARSEILLE TRAIL CLUB
21901h31'11''KARKAR TaharV2MCSA BMPM
22001h31'18''BONNET LaurenceV1FSC ARLES
22101h31'21''DEBRUYNE MicheleV3F
22201h33'01''FOUQUE AuroreSEFCOEUR A COEUR
22301h34'52''RAMSAY MathildeSEF
22401h35'16''BLAS ThierryV2M
22501h35'49''COSTANTINO LouisV4MLA PROVENCE
22601h47'28''COLOMBIER BernadetteV3F
22701h47'35''BESSETTES Marie-LouiseV2FROGNAC ATHLETIC CLUB
22801h47'52''COLANTUONO JeanV2M
22901h48'27''LONG GuyV4M
23001h50'17''HENOUIL DanieleSEFROGNAC ATHLETIC CLUB
23101h58'58''BISSI VeroniqueV1F
23202h04'19''MARCHANT RogerV3MASM VIEUX PORT

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.17 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !