Classement de 15 km de Gignac La Nerthe 2013

Voir la fiche de la course : 15 km de Gignac La Nerthe du 23/6/2013

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
157'21''LATRECHE FouadSEMKEEP COOL MARIGNANE
258'00''GRECO BastienSEM
358'47''MARCHEGUAY MaximeSEML&D COORDINATION
459'50''FAYOLLE StephaneSEMCEF MARATHONIEN
501h00'31''DURY DavidV1M
601h00'36''BESSIS EddineV1M
701h02'57''NAVARRO AlexandreESMATSCAF
801h03'21''MERCIER FranckV1MLES OPS
901h03'26''GIMENEZ ChristianV2MATSCAF13 ST VICTORET
1001h04'43''BERNARD OlivierV1M@CRAU RUNNING
1101h04'44''NAVARRO BrunoV2MATSCAF
1201h04'52''GILLET PatrickV3MCITABEL LUXEMBOURG
1301h05'15''MARTIN GregoireSEMTRIATH AIX
1401h05'17''FARRUGIA YoannSEM
1501h06'09''VESTRI Jean-LucV1MAS REALTOR
1601h06'11''COULLET SandrineSEF
1701h06'28''DI-FALCO ChristianV1MROGNAC ATHLETIC CLUB
1801h06'56''VULLO ThomasSEMMJC PLAN DE CUQUES
1901h07'02''LIONS JonathanSEM
2001h07'04''FANIA HerveSEMPENITENTS ENDURANCE
2101h07'15''ALIN ArnaudSEM
2201h07'24''BONNEFOND DamienSEM
2301h07'36''GIOVANNELLI PatrickV2MTRIATHLON MANOSQUE
2401h07'41''MARQUET MallorieSEFVITROLLES SPORT ATHLETISME
2501h07'47''CADOT ChristopheV1MSAUSSET
2601h08'32''PELLETANT PatrickV2MMJC PLAN DE CUQUES
2701h08'33''BUHLER ChristopheV1MAMC AUBAGNE
2801h08'45''ALONSO PierreV1M
2901h09'25''BARTOLOTTI DanielV1MCASINO AIX
3001h09'30''SOZZI JoelleV2FCHRONO LIBRE
3101h09'41''PREVOT PatrickV2MFOS OLYMPIQUE CLUB
3201h09'45''BESSETTES LaurentSEMROGNAC ATHLETIC CLUB
3301h09'49''PORTELA Jean-ClaudeSEM@CRAU RUNNING
3401h09'59''LLAVERA RegisSEM
3501h10'11''CONOTTE GeorgesV3MFSPN
3601h10'43''BARNICH SandrineV1FNWA COTE BLEUE
3701h11'00''RODRIGUEZ DavidV1M
3801h11'11''MAMINE KamelV2MFOS OLYMPIQUE CLUB
3901h11'22''HUYGHE LaetitiaSEFLA FOULEE DE GREASQUE
4001h11'24''CICERO CedricSEM
4101h12'05''LATRECHE KarimSEMKEEP COOL MARIGNANE
4201h12'10''BIDAULT FlorianV1M
4301h12'37''MARCONNET RobertV2MCSPCG 13
4401h12'46''BOTTARO MichaelSEMATSCAG SAINT VICTORET
4501h12'48''GHELARDI RolandV2M
4601h12'56''BRAMI SergeV2MAC MIRAMAS
4701h13'08''ROCABOY ChristianV1M
4801h13'22''APPERCEL RogerV3MCOURIR AU ROVE
4901h13'36''IMMORDINO JeanV1MUSC SEPTEMES
5001h13'38''DELOS GerardV2M
5101h13'41''NETENS ChristopheSEM
5201h13'52''COMBES CorinneV2FISTRES SPORTS TRIATHLON
5301h13'56''BELTRAMO FredericV1M
5401h14'00''TOUCHE MouloudV3M
5501h14'07''MEUNIER GeorgesV2M
5601h14'27''DEPIERRE GaelSEM
5701h14'45''BOTTARO SauveurV2MASM VIEUX PORT
5801h14'47''HENRIQUES AlainV3MATSCAF13 ST VICTORET
5901h15'01''LIVERNETTE NathalieSEF
6001h15'03''DROMER NicolasSEM
6101h15'07''GIMENEZ DanielV2M
6201h15'22''RUBIO AdrienESM
6301h15'23''VICENTE JeanV1M
6401h15'38''GASPAROTTO SebastienSEMKMS 204
6501h15'43''BATAILLARD FredericV1MFOS OLYMPIQUE CLUB
6601h15'45''FAUCI MarcV1MATSCAF13 ST VICTORET
6701h15'47''LAPIERRE MarcV2M
6801h15'50''PUPIN ThierryV1M
6901h16'07''JAUX ChristopheV1MCHRONO LIBRE
7001h16'22''BARNICH PatriceV1MNWA COTE BLEUE
7101h16'34''BASCOUL StephaneV1M
7201h16'39''MENOT SylvieV1FATS CAF SAINT VICTORET
7301h16'41''GIL PatrickV1MATSCAF SAINT VICTORET
7401h16'46''GUILLEN-CASAS JaimeSEM
7501h16'59''MILLE NicolasSEM
7601h17'04''GALLIGANI SebastienSEMDAKENS MARSEILLE
7701h17'21''DERMOUN AmiroucheV2MASM VIEUX PORT
7801h17'32''FERRATO LaurenceV1FMPT ISTRES
7901h18'06''ROUSSET OlivierV1M
8001h18'14''MASSE GuyV3MCHRONO LIBRE
8101h18'18''MAZZIOTTA JoelSEMERCGM
8201h18'43''CAPELLE HilippeV1M
8301h18'52''TAILLEU MichelV3MREALTOR SEM
8401h19'08''SANTO-NORBERTO PascalSEMSLC MARTIGUES
8501h19'13''EL-HARAFI AbdelkhaliV1M
8601h19'19''DANIELE LaurentV1M
8701h19'21''ELGUADROURI MohamedSEM
8801h19'26''ISCONTE PascalV2M
8901h20'01''RIGGI BrunoV1M
9001h20'07''COURTES AlainV2M
9101h20'10''GIRIER PhilippeSEM
9201h20'13''DORMOY FredericV1MAA ALLAUDIENNE
9301h20'37''EBADI BarbaraV1F
9401h20'40''BOULET FranckV1MCLUB SPORTIF IBM
9501h21'14''CORDELIER FredericV1MMPT ISTRES
9601h21'20''BONIFAY OlivierV1M
9701h21'24''VALDERRAMA Jean-LouisV1M
9801h21'54''SOULEYMANE EricSEMJOGGING CLUB MARTIGUES
9901h21'58''COLL Jean-PierreV2MAS HOPITAL SAINT JOSEPH
10001h22'00''COLL AntonySEMACPM
10101h22'21''COMPAGNONE SergeV1M
10201h22'31''BIDAULT KeltoumSEF
10301h22'49''NAHLER HaraldV1MSPORT MARSEILLE CULTURE
10401h23'00''MOUTOUX AlainV1MCHRONO LIBRE
10501h23'03''ROUELLE LionelV1MCHRONO LIBRE
10601h23'24''CHEVALARD BrunoV1M
10701h23'58''CAMBE ClaudeV1M
10801h24'00''ORIBE FrancoiseV2FJCG
10901h24'03''MAILLAN ChristianV3MCLES GARDANNE
11001h24'19''CODINO BrunoV1M
11101h24'26''HISPA WilliamV1M
11201h24'39''RIPERT DavidV1M
11301h24'48''MOTHAIS PhilippeESM
11401h24'53''BARTOLOZZI CarolV1F
11501h24'55''RIOT ClaudeV4MCS HISPANA SUIZA
11601h25'14''MONTROT AdrienESM
11701h25'50''LICATA MarcV2M
11801h26'08''CORDELIER PatrickV2MFOOTBALL CLUB DE MARTIGUES ( FCM)
11901h26'25''LAPIERRE PascalV1M
12001h26'57''SAADI RachidSEM
12101h26'59''ALI ThmealV1M
12201h27'01''CHIAREL LaurentV2MSC ARLES
12301h27'13''BERTOGLIO EricV1MTO BE SPORT
12401h27'21''HOFFMANN BenjaminV1MOLYMPIQUE AIX MONTPERRIN
12501h27'46''ASCENCIO Jean-LaurentV1M
12601h28'04''NIELSEN KarlV1M
12701h28'10''BARRAY RomainSEM
12801h28'51''RIBONI MathiasSEM
12901h28'57''MANISCALCO Jean-ClaudeV3MCSPCG 13
13001h29'21''BRUN ThierryV1M
13101h29'29''FLOC'H MarcV2MCOURIR A SAUSSET
13201h29'52''LOPEZ MartialV1M
13301h29'54''LANTERI StephaneSEM
13401h29'57''RICHARTE GregoryV1M
13501h29'59''MARY-BINNERT ChristeleSEFLA FOULEE DE GREASQUE
13601h30'01''GILLET MathieuV1M
13701h30'25''TURCO RogerV2MAMC AUBAGNE
13801h30'29''SIMIAN NoelleV2FKM 42.195 MARSEILLE
13901h30'36''SIMONIN JacquesV3MATSCAF
14001h31'00''SURIA LaetitaSEF
14101h31'02''LE-FAOU AlainV2M
14201h31'03''LABRIET AndreV3MCARRY 5
14301h31'55''GIRARD SylvieSEF
14401h32'18''ELBAZ ClaudeV1F
14501h33'30''SADER ClementSEMDUNES D ESPOIR
14601h33'57''MANDELLI FrancoisV4MENDURANCE 13 MARSEILLE
14701h34'47''HAPPE Jean-LucV2MACRA ARLES
14801h34'56''SAHLI HelmiV2M
14901h35'49''CRESP JeanV1MAS HOPITAL SAINT JOSEPH
15001h35'51''AMIRATY MicheleV2FAS HOPITAL SAINT JOSEPH
15101h36'05''DAVIN HerveV1MAS HOPITAL SAINT JOSEPH
15201h37'36''GONZALEZ NathalieV1F
15301h37'37''GACHOWITCH MarcV2MAC MIRAMAS
15401h37'56''VICENTE ChantalV2F
15501h38'10''CRESP DominiqueV3FAS HOPITAL SAINT JOSEPH
15601h40'09''MARTIN ClaudeV3M
15701h40'11''LE-QUEFFELLEC MichelV1M
15801h40'27''BILLOT AngeliqueSEFCARRY 5
15901h40'56''MISSLIN LucV2MCARRY 5
16001h43'05''THUIN Jean-LucV1M
16101h44'39''MATHIEU LucienV3MCHRONO LIBRE
16201h52'16''BARBIERI AnnieV2FCARRY5
16301h52'53''BRUSQUET StephanieSEF
16401h53'44''ANTKOWIAK ChristopheV1M
16502h03'16''CELIMON ChristopheV1M
16602h03'17''GARNIER StephaneSEM

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.12 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !