Classement de La Montée de la Sainte Baume 2013

Voir la fiche de la course : La Montée de la Sainte Baume du 6/10/2013

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
101h14'26''KIMOSOP EDWARDSEM OCC COURSE A PIED
201h15'37''VICENTE LAURENTSEM ALES CEVENNES ATHLE
301h19'25''BRUN JEAN-PIERREV1M ST ZACHARIE
401h23'15''VINCENTELLI DAVIDSEM AC BIOT
501h24'24''SOCCORSI ERICV1M MARSEILLE
601h24'38''NACCI CHRISTOPHESEM TOULON
701h26'42''NAGOSANTI JULIENSEM SAINT ZACCHARIE
801h28'35''SAFI NICOLASV3M AUBAGNE TRIATH SNCM
901h29'20''BUENO FRANCOISV1M ALLAUCH
1001h29'54''LE.BORGNE NICOLASSEM CEF MARATHONIEN
1101h30'06''CASORLA GUYV2M AURIOL
1201h30'19''SAVIN JEAN-BAPTISTESEM JOGGEUR AUBAGNAIS
1301h30'39''LABILLOY JEANSEM MARSEILLE
1401h31'35''BELFY ARNAUDSEM VITROLLES TRIATHLON
1501h31'42''LACROIX THIERRYSEM COURIR A MEYREUIL
1601h31'52''BITROU THIERRYV1M TCM12
1701h32'38''NAVROSTOMOS JEAN PAULV2M MARSEILLE
1801h33'23''BONDUE MAXIMESEM FOULEE DU LORIOT
1901h34'13''MARGAGLIOTTA THIERRYV1M CE GEMALTO
2001h34'46''PERREARD ALAINV1M AIX EN PROVENCE
2101h34'50''GONDIN JULIENSEM JOGGEUR AUBAGNAIS
2201h35'15''DAM.SEC.PAU.HONG.CUONG PAULV1M LE LIEVRE ET LA TORTUE
2301h35'41''HOELTIG MICHAELV2M BARCELONA
2401h36'39''BERREWAERTS BERNARDV2M LES FURETS D EIFFAGE
2501h37'21''SALERNO DAVIDSEM ROQUEFORT LA BDLE
2601h37'39''SPY AUDREYSEF LE LIEVRE ET LA TORTUE
2701h37'52''RAMSAY GREGORYSEM GEMENOS
2801h38'13''NASI CAMELV2M COMESIA AUBAGNE
2901h39'09''SAIDJ MOHAMEDV1M AS CARNOUX JOGGING
3001h39'24''CERON NOELV1M MARSEILLE
3101h39'30''DELRUE FLORIANSEM VENELLES
3201h40'21''CARVIN JEREMIESEM ASCARNOUX JOGGING
3301h40'29''GARNIER PATRICEV1M GEMENOS
3401h40'41''ORCIER THIBAULTSEM FOULEE DU LORIOT
3501h41'14''CASTELLANO JEAN-FRANCOISV1M CABRIES
3601h41'22''FERNANDEZ THOMASSEM ROQUEFORT LA BDLE
3701h41'28''SCHIANO.DI.COSCIA JEROMEV1M MARSEILLE
3801h41'31''GEORGEON LISESEF AIX ATHLE PROVENCE
3901h41'49''GOGHERO DENISV1M MARSEILLE
4001h41'50''FRANCHI MARCSEM FOULEE DU LORIOT
4101h42'06''CLEMENT VALERIEV1F CARPENTRAS
4201h42'12''MOREAU MICHELV2M CSMB MARSEILLE
4301h42'23''FAVRO RICHARDV1M MARSEILLE
4401h43'27''BODSON PASCALV1M MARSEILLE
4501h43'38''BOISBINEUF ERICSEM VELO CLUB PENNOIS
4601h44'01''ELEON CYRILLESEM FOULEE DU LORIOT
4701h44'19''VELAY LAURENTESM AS COEUR A COEUR
4801h44'28''COLOMBO GILBERTV2M BPCE
4901h45'01''RIBERA GUYV2M LE LIEVRE ET LA TORTUE
5001h45'17''JOUVENOT PATRICKV2M BOUC BEL AIR
5101h45'30''IACOPONI PROSPERV3M LE LIEVRE ET LA TORTUE
5201h45'37''FAULLO PHILIPPEV1M AMC AUBAGNE
5301h46'20''BARTOLOZZI DANIELV1M AIX EN PROVENCE
5401h46'38''IACONO GILLESV1M MARSEILLE
5501h46'57''BARRUET STEPHANESEM AUBAGNE
5601h47'14''SERALE ANDREV2M MARSEILLE
5701h47'17''LUPPI JEAN-FRANCOISSEM CANNES
5801h47'21''SOLAKIAN JEAN ERICV1M CE SNCM
5901h47'37''VILLE ALAINV2M ROQUEVAIRE
6001h47'46''MARIEL JULIETTEESF AURIOL
6101h48'00''TIMIZAR SLIMANESEM AUBAGNE
6201h48'03''COLAS GERARDV2M MARTIGUES
6301h48'05''GEBELIN FRANCKV1M AUBAGNE TRIATHLON
6401h48'50''THIBAULT CYRILSEM CEYRESTE
6501h48'52''RIVES SERGEV2M LA DESTROUSSE
6601h49'02''LUKAROVA TSVETANKASEF AS CE CMA CGM
6701h49'17''VIVARES SABINEV1F PEYPIN
6801h49'26''TROADEC HERVEV1M PEYPIN
6901h49'50''GROSCLAUDE JULIANSEM MARSEILLE
7001h50'23''ALOTTE ANNE-FRANCOISEV1F AURIOL
7101h50'31''DUVAL CHRISTOPHEV2M MJC AUBAGNE
7201h50'35''NAVARRETTE OLIVIERV2M MJC AUBAGNE CSP CG 13
7301h51'00''SEILLIER PASCALSEM CRSE NATURE CHANTIER
7401h51'09''ALIANE ALAINV2M ASM VIEUX PORT
7501h51'18''VERDE JEREMYSEM AS COEUR A COEUR
7601h51'26''LACAPELLE CAROLINEV1F LA CIOTAT
7701h52'28''GERMOND FABIENSEM MJC AUBAGNE
7801h52'36''ORTIZ ROBERTV2M AMC AUBAGNE
7901h52'42''VIRGILIO OLIVIERV1M MARSEILLE
8001h52'58''GUZMAN WILLIAMV2M MJC PLAN DE CUQUES
8101h52'59''DENOULET BRUNOV1M GEMTRIATHLE
8201h53'37''LAMACQ JOELLEV2F CSMB MARSEILLE
8301h53'40''MERK LAURENCEV1F AS COEUR A COEUR
8401h53'42''MOUNIER PATRICKV2M AS COEUR A COEUR
8501h53'55''AZZOUG LINDAV1F LA BOUILLADISSE
8601h54'15''LOPRESTI STEPHANESEM AUBAGNE
8701h54'40''CHALINE CHRISTIANV2M CARPENTRAS
8801h54'44''BONIFAY OLIVIERV1M LES PENNES MBEAU
8901h54'59''ANDRADE CHANTALV1F ULTRA MARATHON France
9001h55'19''BRUNIAS SABINEV1F LES FOULEES DU LORIOL
9101h55'25''FIORITO PATRICKV1M AMC AUBAGNE
9201h55'33''CRETTE SERGEV2M AS COEUR A COEUR
9301h55'40''BONGARZONE PASCALV2M CASSIS
9401h55'47''SAINT,DENIS CEDRICSEM BELGENTIER
9501h56'36''CORBIER JEAN-FRANCOISV1M AS SFR FOULEE LORIOT
9601h57'21''TOMEI HENRI PIERREV1M LE LIEVRE ET LA TORTUE
9701h57'49''EXPERT FABIENSEM AUBAGNE
9801h58'04''ESMERY ARNAUDSEM MTB Plan d Aups
9901h58'21''MALTA PATRICKV2M GEMENOS
10001h59'11''DANNUNZIO FRANCKV2M LA CIOTAT
10101h59'26''REYNIER MATTHIEUSEM ROQUEVAIRE
10201h59'38''SALMI ABDESSELAM SAMV1M CAISSE EPARGNE
10302h00'22''BONNOT ALAINV1M ASPTT MARSEILLE
10402h00'30''GOUME MAXV1M UAVH
10502h00'32''GEVA CHRISTIANV2M AA ALLAUDIENNE
10602h01'12''BARTOLOZZI CAROLV1F AIX EN PROVENCE
10702h01'48''MATHIEU GILBERTV2M CARSAT SUD EST
10802h01'50''CUFFIA GERARDV4M ST SAVOURNIN
10902h02'01''BOURGEAT ERICV2M CARSAT SUD EST
11002h02'17''AUGROS CHRISTIANV3M PLAN D AUPS LA STE B
11102h04'13''DELTOUR JEAN CHRISTOPHEV1M AUBAGNE
11202h04'15''CAILLOL YVANV2M AUBAGNE
11302h04'22''FROMAGET LUDOVICSEM VITROLLES
11402h04'23''AMBROGIO JACQUESV1M CASSIS
11502h04'25''AUDOUIT SOLANGESEF AIX EN PROVENCE
11602h04'28''GARCIA FLORENTSEM MJCA
11702h04'54''SANCHEZ DAVIDV1M MARSEILLE
11802h04'55''LEMOINE MARTINV1M PEYPIN
11902h04'58''LE.JEUNE DAVIDSEM TRETS
12002h05'22''LENVAIN JORISV1M MAIRIE D4AUBAGNE
12102h05'59''SORRENTINO MAGALISEF VELO CLUB AUBAGNAIS
12202h06'28''GORON SAMUELV1M AUBAGNE
12302h06'30''MACIA NORBERTV1M CHATEAURENARD
12402h06'31''ARNAU OLIVIERV1M LA TOUR D AIGUES
12502h06'51''COLLEUILLE JEANV2M ARLES ATHLETISME
12602h06'57''DENU HERVEV2M AA ALLAUDIENNE
12702h07'30''BERENGER GUILLAUMEESM LA CIOTAT
12802h07'31''BIANCHI LAURENTV1M MARSEILLE
12902h07'39''DUPRAT NICOLASV1M PLAN DE CUQUES
13002h07'40''PONTIER BERTILLESEF LA CIOTAT
13102h07'46''CAILLOL HELENEV1F AUBAGNE
13202h08'17''BOYER ROINYV2F LE LIEVRE ET LA TORTUE
13302h09'14''LICCIONI GILLESV2M CUGES LES PINS
13402h09'29''ASSELIN PHILIPPEV2M MARSEILLE
13502h10'55''NEMES LAURIANNESEF LA CIOTAT
13602h10'57''NIETO LAURENTV1M AUBAGNE
13702h11'08''GHASSOUI FADELAV1F MAIRIE D4AUBAGNE
13802h11'09''LENVAIN ANNE SOPHIEV1F MAIRIE D4AUBAGNE
13902h11'29''CHATELAIN MARSEILLEV2M MARSEILLE
14002h12'00''CANOVAS JEAN CHARLESV1M AUBAGNE
14102h12'02''FERNANDEZ RAYMONDV3M ENDURANCE 13 MARSEILLE
14202h12'34''CARTIER JEAN PIERREV3M CASSIS
14302h13'23''REGINENSI ALEXANDRESEM MARSEILLE
14402h13'53''DESCAMPS LIONELSEM MARSEILLE
14502h14'16''CHOSSEGROS MAUDV2F MARSEILLE
14602h15'24''SOBOUL JEAN CHRISTOPHEV1M PLAN D AUPS LA STE B
14702h16'16''RANQUE STEPHANEV1M MARSEILLE
14802h16'29''MURY SYLVIEV3F AMC AUBAGNE
14902h16'47''DECTOUR JEAN LUCV2M AUBAGNE
15002h17'56''BUSSON PHILIPPEV2M MARSEILLE
15102h19'21''ROSA AURELIESEF AUBAGNE
15202h20'11''FRAISSE JEAN-LOUISV2M MARSEILLE
15302h22'11''NIETO PATRICKV1M AUBAGNE
15402h23'16''LANTERI ANDREV3M MARSEILLE
15502h24'46''GONZALEZ PATRICKV1M LE LIEVRE ET LA TORTUE
15602h24'50''BAREILLE MARIEV2F CARPENTRAS
15702h27'49''CHIARAMONTE SERGEV2M KIKOUROU.NET
15802h27'57''FRANCESCHINI CATHERINEV2F INDIVIDUELLE
15902h29'06''QUERCIOLI MAXIMESEM PEYPIN
16002h29'08''DANCOISNE BENJAMINSEM FORCALQUEIRET 83
16102h31'21''FERRAIOLO RAYMONDV4M AUBAGNE
16202h31'34''GARCIA JEAN-MARCV1M MJCA
16302h32'56''RASTOIN MICHAELV1M ROQUEVAIRE
16402h32'57''SORAZU JOSEV3M AMC AUBAGNE
16502h33'21''FUENTES FRANCEV3F AUBAGNE
16602h33'41''FUENTES MURIELSEF AUBAGNE
16702h35'00''DESCAMPS JEAN LUCV3M AUBAGNE
16802h35'59''GIMENEZ GISELEV3F AMC AUBAGNE
16902h39'41''MERCADAL PATRICKV2M ARLES
17002h40'23''LAURO JEAN JACQUESV2M AUBAGNE
17102h40'26''MASSIER MADELEINEV3F AUBAGNE
17202h42'10''BARBIERI ANNIEV2F CARRY 5
17302h53'53''BALLAND JEAN FRANCOISSEM AMC AUBAGNE

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.26 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !