Classement de Trail des Cabornis - 27 km 2013

Voir la fiche de la course : Trail des Cabornis - 27 km du 10/3/2013

Filtrer par

ClassPerfNomCatClub
102h03'27''MEYSSAT ManuSEMTEAM ASICS
202h05'44''BONIN ArnaudSEM
302h07'25''PASERO MickaelV1MTEAM NEW BALANCE
402h10'39''AVRILLON StéphaneSEM
502h11'20''PRUVOST SylvereSEM
602h16'28''SAVOY OLIVIERSEMTEAM TECNICA
702h17'41''SENECHAL NICOLASSEMACVS
802h18'15''POUGE JérémySEMXBIONIC
902h20'47''LAFAYE CELINESEFTEAM SCOTT
1002h20'47''MOUTON bertrandESMmaxi-race
1102h21'01''FERBER christopheV1MASVEL Triathlon
1202h21'21''MAIRY florianESM
1302h22'17''GADET FABIENSEM
1402h22'32''LAKREMI EDDYSEMCS BOURGOIN JALLIEU
1502h22'33''DUC StéphanieV1FTERRE DE RUNNING
1602h23'24''FERRANDO GaetanSEMTEAM GARMIN
1702h23'47''CAZEAUX StephaneV1Mst priest triathlon
1802h25'57''CHAVALLARD pierreSEMUAC MORESTEL
1902h26'49''ROCHE EmmanuelSEMSaône Mont d'Or - SMON
2002h27'19''DEWALE ChristelSEFTERRE DE RUNNING
2102h27'19''DEYGAS WillyESM
2202h28'44''JEU SébastienSEMSCOTT
2302h29'46''RABIER CyrilV1M
2402h30'23''VAN DER MEULEN NicolasESMCIA
2502h31'30''GORCE JosselinSEM
2602h32'51''TOURNAIRE VirgileV1MCOURIR ENSEMBLE
2702h34'13''GUILLOT Jean-BaptisteSEMEA CHAMBERY
2802h34'13''PAULHE RomainSEM
2902h34'15''BOREL GuillaumeSEMLes Trailers des Aravis
3002h34'31''JAUSSAUD jean-denisV2M
3102h34'55''DARMEDRU SamuelSEMvaulx en velin triathlon
3202h35'05''CHATEAU SamuelSEMX SPORT DRÔME
3302h35'37''PERRIN GILLESV1M
3402h35'45''LALA regisSEMVELO CLUB DECINES
3502h35'51''REMY VincentSEMASM RUNNING
3602h36'51''BLANCHON DANIELSEM
3702h37'25''VALLET NicolasSEM
3802h37'29''YVOREL PascalV2MASM MERIEUX
3902h37'46''PRAMAYON RenaudSEMCOUREURS OUEST LYONNAIS
4002h37'46''BERRY PaulV1M
4102h38'14''FLEURY jeffreySEM
4202h39'07''MATHOT Jean-FrançoisV2M
4302h39'13''CUZIN ROMARICSEM
4402h39'20''PREVOST romainV1MESL FRANCHEVILLE
4502h39'32''DE LA TEYSSONNIÈRE NicolasSEM
4602h39'55''HENRIET thierryV1MTriathlon Nancy Lorraine
4702h40'15''CHATEAU FrédéricV1M
4802h40'22''BIÉ NicolasSEMUnion Montélimar Sports
4902h42'02''MAISONNEUVE pascalV1MJogging club VERANNE
5002h42'05''ABERKANE TAHARV1MCORCY ENDURANCE
5102h42'30''JACQUEMIN ThibaultSEMCIA
5202h42'55''RAPHOZ GREGORYV1M
5302h43'01''CHAPRIER BenjaminSEMCORCY ENDURANCE
5402h43'27''BRUNET thibaultESM
5502h43'39''MOSCATELLI CedricV1MMARSEILLE TRAIL CLUB
5602h43'46''JUSCHKA JordaneSEM
5702h44'04''DOUSSOT LaurentV1MLes Trailers des Aravis
5802h44'26''HEYD ADRIENSEMAUCUNE
5902h45'15''PEUCHOT BernardV2MASM MERIEUX
6002h45'33''LATREILLE FranckV1M
6102h45'40''QUERE GuillaumeSEM
6202h46'00''BONNET LudovicV1MTri Villefranche
6302h46'08''CHATEAU ZuzanaSEFASA
6402h46'21''CHAXEL EricSEM
6502h46'32''CLUZEL CédricSEMEAB
6602h46'35''FENET LudovicV1M
6702h46'42''PIERRE BES PhilippeV2M
6802h47'22''POITTEVIN MatthieuV1MANV
6902h47'44''BERCHOUX JulienSEM
7002h47'46''MERIAUX MartinSEM
7102h47'59''BERGER ChristianV2M
7202h48'10''BONICI ThomasSEM
7302h48'36''BOUTON thierryV1MJogging club VERANNE
7402h49'07''HUBERT EMERICSEM
7502h49'12''ARCIS VincentSEMCIA
7602h49'24''RABOURDIN ThomasESM
7702h49'52''JANET ThomasSEMEntente Sud Lyonnais
7802h49'53''GUILLOD VINCENTSEMLyon athle
7902h50'09''WELSCHINGER Jean-YvesSEM
8002h50'10''DUBOIS CathyV1F
8102h50'22''JACOB emilienSEM-
8202h50'47''GRESSIER YoanSEM
8302h50'55''CHATAING SEBASTIENSEM
8402h50'57''MOUNIER franckSEM
8502h51'10''JORAND GUILLAUMESEM
8602h51'14''LEDREUX XavierV1MRILLIEUX TRIATHLON
8702h51'17''ALBRIEUX FlorianSEM
8802h51'21''COLOM MatthieuESM
8902h51'22''PERRIER BrunoSEM
9002h51'34''LYONNET SébastienV1Maviron club lyon caluire
9102h51'42''DREVON fabriceSEM
9202h51'57''HOAREAU Jean-FabriceV1MBSP
9302h51'57''DJOZIKIAN JulienSEMRunnosphère
9402h51'58''BIDARD PhilippeSEM
9502h52'13''DUBOST alainV2M
9602h52'31''PAJEAN PatriceV1MTEAM TECNICA
9702h52'45''BOY LudovicSEM
9802h53'01''GIROIR FrédéricSEM
9902h53'06''LATIL AugustinSEM
10002h53'34''NAUDIN régisV1M
10102h53'52''GIRAUD sergeV1M
10202h54'33''DELATTRE BenjaminSEM
10302h54'55''PICARD julienSEM
10402h55'05''COFFY ERICV2M
10502h55'09''FEVRIER vincentSEM
10602h55'17''VIRISSEL thomasSEM
10702h55'38''RUCHON SYLVAINSEM
10802h55'43''BEYSSEN CYRILLEV1MFOULEE VOURLOISE
10902h55'43''DUJARDIN ChristopheV1MFOULEE VOURLOISE
11002h55'46''DUMAS FrançoisSEM
11102h55'47''LEBETTE florianSEM
11202h55'56''EGRAZ PatriceSEMTERRE DE RUNNING
11302h55'57''CHASSAGNETTE franckSEM
11402h56'46''REYMOND julienSEM
11502h56'53''FRANCO AntonioV1M
11602h56'58''GAINCHE ThomasESM
11702h56'58''SALADINO BrunoSEM
11802h57'33''SAOUZANET DOMINIQUESEM
11902h57'37''DAIRAIN MatthieuSEM
12002h57'51''FRNO cedricSEMASVEL Triathlon
12102h58'05''ODORICO cedricSEM
12202h58'06''AMALVICT MarcV1M
12302h58'09''FALQ AlexandreSEMAC ondaine firminy
12402h58'09''LABASTE FrançoisSEM
12502h58'13''CHWASTEK CHRISTIANV1MATHLETIC CLUB TASSIN
12602h58'28''DEYCARD CHRISTOPHEV1M
12702h58'28''BEROUD ANTOINESEM
12802h58'52''COLOGNE JordanSEM
12902h59'04''GERDEAUX FrançoisSEMDécines Meyzieu Athlétisme
13002h59'09''BOUFFARD MatthieuSEM
13102h59'15''BARBARESI nicolasSEMTRICLAIR RILLIEUX
13202h59'16''PONSIN OlivierV1MUS OYONNAX
13302h59'23''TRÉMEAU DavidSEMTeam Craft
13402h59'48''METAY YohannSEM
13502h59'49''AUBINEAU LouisSEMBron'z'amis
13602h59'59''QUINQUIS nicolasESM
13703h00'02''ALLOMBERT FRANCKV1M
13803h00'04''VIDAL Anne-LaureSEF
13903h00'07''NEVES PEREIRA PauloV1M
14003h00'08''MOUETTE edouardSEMRILLIEUX TRIATHLON
14103h00'22''DURET AurélienSEM
14203h00'30''BRUAS ChristopheSEM
14303h00'41''SAINT GERMAIN JOHANSEM
14403h00'46''MATHEVET fabienSEM
14503h00'56''BABOU PhilippeV1M
14603h00'58''FOURN OlivierSEM
14703h01'04''MARC FIORUCCI MarcSEM
14803h02'06''ALBRIEUX CLEMENTSEM
14903h02'08''FAURE davidV1M
15003h02'11''BLANCHIN MathieuSEM
15103h02'32''GUILLAUMOT charlesSEMCrewstach
15203h03'23''SALMON CLAUDESEM
15303h03'41''JACQUIER StephaneV1MVOLODALEN
15403h03'47''LEVEUGLE LionelV1M
15503h04'05''JEANNIN MarineSEFRILLIEUX TRAITHLON
15603h04'06''DEVISY alainV1M
15703h04'09''ALLEMAND CHRISTOPHEV1M
15803h04'18''BLANCO franckV1M
15903h04'18''BOULLEMANT LionelSEM
16003h04'20''CHOLLETON LudovicV1M
16103h04'25''DENIS ThomasSEMCAP VERCORS
16203h04'36''POILLOT LaurentV1M
16303h04'41''LELEU alexandreV1MLES JOGGEURS DE LA CHOUETTE
16403h05'03''TROUVEL didierSEM
16503h05'19''PELLETIER JACQUESV2M
16603h05'21''SEDILLEOU CédricSEM
16703h05'21''MAZILLER DamienSEM
16803h05'21''GUERREIRO julioV1M
16903h05'44''COURIVAUD NicolasSEM
17003h05'46''FOUILLEUL NICOLASSEM
17103h05'46''VOLCK JérômeSEM
17203h06'02''MAZERAN FRANCOIS-XAVIERSEMSaône Mont d'Or - SMON
17303h06'10''BERNARD RaphaëlSEMamberieu marathon
17403h06'10''CARLET FranckV1M
17503h06'14''STEEN BenjaminSEM
17603h06'23''MEHDI BOUHEDDI MehdiSEM
17703h06'25''MAHINC GREGORYSEM
17803h06'25''LEON DanielV1M
17903h06'32''LECOMTE charlotteSEF
18003h06'33''TUGAUT NicolasSEM
18103h06'38''VIRET sebSEM
18203h06'41''GAMOND JULIENSEM
18303h06'42''GOLDFARD HervéSEMaucun
18403h06'46''CARRON DIT JEANTON claudeV2M
18503h06'49''KARSZNIA GeraldSEMTEAM RAIDLIGHT
18603h07'07''COMBY STEPHANEV1M
18703h07'27''DE OLIVEIRA JoachimSEMBeaujol'Aventure Trail
18803h07'34''LOCATELLI louisSEM-
18903h07'59''PICCININ stephaneSEM
19003h08'05''MAUPAS DAVIDSEM
19103h08'13''BLONDEL BriceSEM
19203h08'21''JALARD RémiSEM
19303h08'27''DEGHAL djamelV1M
19403h08'29''DABE jean michelV1MCMBM
19503h08'30''JUILLERAT MIKAELSEM
19603h08'36''DARMET NatachaSEFChassieu Athlé
19703h09'06''BERENGER ThomasSEMCévennes Trail Club
19803h09'09''NOASCONE KevinSEMRILLIEUX TRIATHLON
19903h09'36''MARTRÈS JulienSEMsigvaris
20003h09'38''PEDRONO MICKAELSEM
20103h09'39''AURELLE AlexandreSEM
20203h09'43''MARAUX ChristopheSEM
20303h09'45''PLANSSON GregorianSEM
20403h09'46''CASETTA DamienSEM
20503h09'57''BARATTI carloSEM
20603h10'09''COURTOIS RomainSEM
20703h10'17''BOYER ALEXISSEM
20803h10'28''BERTIN LudovicSEMArve Athlétisme
20903h10'31''ROBIN Jean PatrickV2M
21003h10'32''JACQUET benjaminV1M
21103h10'34''BOLE RomainSEM
21203h10'34''BOLE ThierrySEM
21303h10'45''CATCEL PHILIPPEV1M
21403h10'45''NAVET FrédéricV1M
21503h11'11''MAIRE StéphaneSEM
21603h11'19''TURBY GillesV1MFurets d'Eiffage
21703h11'34''WAWRZYNIAK LaurentSEM
21803h11'34''QUELIN ArnaudSEM
21903h11'38''MAGNAN StéphaneV1MFOULEE VOURLOISE
22003h11'45''FERE SébastienSEM
22103h11'52''MATHEY ThierryV1MASC MIONNAY
22203h11'56''ROUSSEAU antoineV2M
22303h12'01''MARTIN LAURENTV1M
22403h12'13''GOUBEAU JérémieSEM
22503h12'25''GUEDAT laurentSEM
22603h12'26''GAUTHIER YannSEM
22703h12'38''NEUMANN MYRIAMSEFEntente Sud Lyonnais
22803h12'50''VINCENT stéphaneSEM
22903h12'58''MAKHLOUF LucSEM
23003h13'28''GAUTIER GaudericESM
23103h13'41''GRATTIER JohanSEM
23203h13'43''LAMBERTHOD GAELSEM
23303h13'57''GOUTALLIER RobinSEM
23403h13'58''MASSON BenedicteSEF
23503h14'03''BRIOTET damienSEMCrewstach
23603h14'31''SEGURA christopheV1MRILLIEUX TRAITHLON
23703h14'38''JAYR ludovicSEM
23803h14'48''SALSON PierreSEM
23903h14'52''ROBIN DORIANSEM
24003h14'52''COYNEL laurentSEM
24103h14'52''BOUILLON LaurentV1M
24203h14'56''KOWALSKA HervéV1M
24303h15'21''TABUTIN JonathanSEMAS GROUPE SFR
24403h15'33''TROUBETZKY SylvainSEM
24503h15'36''CALARD GREGSEM
24603h15'39''DI NUCCI NicolasSEM
24703h16'04''MINSSIEUX brunoV2M
24803h16'32''ROSNET VincentV1M
24903h16'53''PASSOT philippeV1M
25003h17'11''PICHON ChristopheV2M
25103h17'18''QUEMIN philippeV1M
25203h17'23''RAGJNEL Jean-LucV1M
25303h17'30''CHOLLETON Anne-SophieSEF
25403h17'44''TARDY nicolasSEM
25503h18'17''MORTREUX vincentSEM
25603h18'28''HENOT StephaneV1M
25703h18'28''D'ABRIGEON Marie-LaureSEF
25803h18'33''DUPUPET laurenceV1F
25903h18'36''JACOTIN thomasSEM
26003h18'51''BERNOLLIN NicolasSEM
26103h18'56''GUILLOUX walterV1M
26203h19'03''PAILLET benoitSEM
26303h19'21''GAIGE PierreV1M
26403h19'41''MONTESSUIS HervéV1M
26503h19'59''AHMED-KADI ToufikSEMAFA FEYZIN
26603h20'01''FOURCADE BenoîtV1M
26703h20'12''PITIOT DamienSEM
26803h20'14''LE BIHAN RegisV1M
26903h20'31''DAUPHIN DavidSEM
27003h20'38''DUCHENE GuillaumeSEMTERRE DE RUNNING
27103h20'46''ARNAUDET FrançoisV1M
27203h20'51''CUINET Jean-FrançoisV1M
27303h20'51''GODOT julienSEM
27403h20'52''GRIMBERT FredericSEM
27503h20'59''JAVELLE SylvieSEF
27603h21'17''COLOMBIER DavidV1M
27703h21'27''VEYRAND BrigiteV2F
27803h21'31''MAGAND BertrandSEM
27903h21'33''EVANNO OlivierV1MMERGUEZ RUNNERS
28003h21'34''MONTAGNON julienV1M
28103h22'02''GARDET PierreV1MATHLE COMPETITION
28203h22'02''MULLER ThibautSEM
28303h22'06''MONTET ChristineV1FGones Roses - Running Team
28403h22'24''MOUDOUD Jean lucV2MAFA FEYZIN
28503h22'29''BATTAULT VincentSEMCSBJ Athlétisme
28603h23'06''ADAIN NicolasV1M
28703h23'18''ISAAC EMMANUELSEM
28803h23'24''BALANDRAU DidierSEMANNONAY TRIATHLON
28903h23'30''WEISBUCH AlexanderV1MBron'z'amis
29003h23'44''VERICEL HERVEV1MAC TASSIN
29103h23'51''BAUDET PierreSEM
29203h23'52''GINESTE AlainSEM
29303h23'56''MYARD AurélienSEM
29403h24'02''PORRAS FlorentSEMASVEL ATHLETISME
29503h24'04''GOURY didierV2MASVF Villefontaine
29603h24'27''GOUJON FrançoisV2M
29703h24'30''JOUTY PierreV1M
29803h24'33''DODIN FrédéricV1M
29903h24'46''ROUSSET patrickV2M
30003h25'01''DESPROGES GOTTERON CyrilV1M
30103h25'27''BUYER GrégorySEM
30203h25'35''NACHEF FREDERICV1M
30303h25'36''LABRANQUE LaurenceSEF
30403h25'41''TORRE davidV1M
30503h25'49''LOCOGE RomainSEMGR69
30603h25'49''JOANDEL AdrienSEM
30703h26'11''SAISON julienSEM
30803h26'17''TRICHARD GuillaumeSEMCrewstach
30903h26'24''MOREIRA yvanSEM
31003h26'30''CHAUVIRE PIERRESEM
31103h26'36''PIATON LoicSEMLes Trailers des Aravis
31203h26'38''BRES StéphaneV1M
31303h27'11''MARCHAND HERVEV2M
31403h27'14''CHOLLETON RobertV3M
31503h27'46''GRAJDURA AnnickV1F
31603h27'47''GRACA StephaneSEM
31703h27'59''DELRUE williamV1M
31803h28'19''DESGRANGES MauriceV1M
31903h28'26''MARTIN Pascal MarcV1MRANDO NATURE VILLETTE
32003h28'32''DOIRET jeromeSEM
32103h28'40''NAVARRO CATHERINEV1FCOTE ROANNAISE RAID AVENTURE
32203h28'48''TOURNISSOUX ThierryV1M
32303h28'57''GUILBERT EmmanuelV1MCOURIR EN DOMBE
32403h29'01''LABAUNE ChristopheSEM
32503h29'06''GUILLET Jean-BaptisteSEM
32603h29'15''JAMOT gérardV2M
32703h29'21''THIEBAUT benoitSEM
32803h29'22''PREMOSELLI NicolasV1M
32903h29'26''SOTO LeonardoV1M
33003h29'31''BARRET MARTIALSEMCercle de l'aviron de Lyon
33103h29'40''BERNARD MELANIESEF
33203h29'47''GAILLARD PierreSEM
33303h30'03''DENAVIT MaximeSEM
33403h30'12''BERTRAND ZianSEML.A.C
33503h30'13''GAILLARD gaelSEM
33603h30'13''TISSOT michelV3Mtrailoutdoor69
33703h30'17''SCUTURICI VasileV1M
33803h30'27''VANNIEUWENHUYZE pascalV2M
33903h30'27''FULLERINGER AymericSEM
34003h30'29''DELAVALOIRE THIERRYV2M
34103h30'38''GUITTON Jean-PaulV2MRANDO NATURE VILLETTE
34203h30'39''TOURNIER MickaelSEMHandisport Lyonnais
34303h31'09''AUCLER lionelSEM
34403h31'17''FAYOLLE FRANCKSEM
34503h31'43''URREA PascalV1M
34603h31'52''STEYER philippeV1M
34703h31'58''BAUDET FrancisV2M
34803h32'06''CHATAIGNON Pierre-LucSEMEvasion VTT génilac
34903h32'28''NEKAZ cédricSEM
35003h32'47''LANNUZEL JEAN YVESV1Mcourir nature st jean de niost
35103h32'47''NUGUET CLEMENTSEM
35203h32'52''PESENTI ClémentSEM
35303h33'06''GARDETTE FREDERICSEM
35403h33'07''JULIEN guyV2Mspiridon aveyron
35503h33'09''VIGIER fredV1M
35603h33'14''GILLET manuelSEM
35703h33'17''LOPEZ ChristianSEM
35803h33'28''PONCET georgesV3MESL FRANCHEVILLE
35903h33'45''MAGHERINI PhilippeV1M
36003h34'04''COELHO LUCIENSEM
36103h34'07''POMPOGNAT CLAIREV1F
36203h34'11''BOUZIGON PatriciaV1FVOLODALEN
36303h34'13''LAVEUR jean michelV1M
36403h34'23''LELIEVRE STEPHANEV1M
36503h34'25''BARTHOLIN LaurentSEM
36603h34'26''ADGHAILI LAHCENSEM
36703h34'33''OGIER MathiasSEM
36803h34'35''CAILLEAU BenoitSEM
36903h34'38''CHAMBERLAND GrégorySEM
37003h35'00''DUBOIS stéphaneV1M
37103h35'00''KOCH fredericSEM
37203h35'05''TAVENARD tristanSEMRILLIEUX TRIATHLON
37303h35'09''MASSON DAVIDV1M
37403h35'13''DULBECCO LaurentSEM
37503h35'18''BERLIOZ xavierSEM
37603h35'32''MARTINEZ FabienneV1F
37703h35'48''LARUE-BERNARD StephaneSEM
37803h35'53''FOUBERT OLIVIERSEMdu Suzon à la Varèze
37903h35'59''CHARRIER JEAN MARCV2M
38003h36'06''ESTÉOULE-BADO LaurentV1M
38103h36'23''RAJON OlivierV1M
38203h36'27''LONGPRÉ MartinV1M
38303h36'28''VAREILLES BrunoSEM
38403h36'32''CASARA JEROMESEM
38503h36'32''CHÂTELLIER JulienSEMGIOMI/CIAE
38603h36'44''MARCHAND AlexisSEM
38703h36'52''CORBEL Jean-YvesSEM
38803h36'55''GOIFFON Jean ChristopheSEM
38903h37'15''MENAGE HervéSEM
39003h37'18''GARCIA MARIE FRANCEV2FATHLE COMPETITION
39103h37'29''VARILLON RobertV2MTEAM RAID BULLES
39203h37'46''SCHONFELD JérômeSEM
39303h38'08''MERCIER GuyV2M
39403h38'08''MOREAU SophieV1F
39503h38'15''BAYARD BenoitSEMFAC Andrézieux
39603h38'22''DEVOS huguesV1M
39703h38'47''CREUZET LaurentV1M
39803h38'55''MAUPAS MICHELV2MS.P.A.C
39903h39'01''LEPINAY maxV1M
40003h39'02''DUQUESNE VincentSEM
40103h39'04''TAGMI KARIMV1MSCAC
40203h39'22''CARRAT AlainV2M
40303h39'39''GABUT mathieuSEM
40403h39'44''PLOTON RomainSEM
40503h39'45''GUIDE jeromeSEM
40603h39'52''LETARD stephaneV1M
40703h40'08''ROMIEU DenisV1MCLUB SPORTIF CACL
40803h40'31''RAFFIN EmmanuelV1M
40903h40'40''BARBEAU SimonSEM
41003h40'58''CARDIN yannickSEM
41103h41'09''GUERIN PatriceSEMtrailoutdoor69
41203h41'09''TISSOT davidSEMtrailoutdoor69
41303h41'15''MAZUIT SébastienSEM
41403h41'26''PICHON FlorentSEMathletic clubtassin
41503h41'26''PHELIPPEAU DanielV2M
41603h41'31''GROSJEAN CathyV1FCrapahut
41703h41'36''PUYMARTIN ClaudeV3MCAP'QUINCIEUX
41803h41'43''AMALRIC JACQUESV3M
41903h41'46''FULBERT Jean-LouisV3M
42003h42'02''LOBRY bertrandV1M
42103h42'03''TURPIN louisV1M
42203h42'18''MESSAZ HERVEV2M
42303h42'23''RASPILLERE PascalV2M
42403h42'26''DENUIT BenjaminSEM
42503h42'46''CHAVATTE gauthierSEM
42603h43'03''CANAL VincentSEM
42703h43'07''AGUILERA LaurentSEM
42803h43'07''AGRO GenevièveV2Frunning club de mably
42903h43'14''MEUNIER patrickV2M
43003h43'26''CLARENNE JOELV2M
43103h43'27''TROMPARENT ludovicV1M
43203h44'03''MECHERI OLIVIERV1M
43303h44'03''BON DominiqueV2MBron'z'amis
43403h44'08''THENET JEAN MICHELV2M
43503h44'19''COMMENT alexandreV1M
43603h44'23''WALOCH MarcSEM
43703h44'24''BOTTERON SylvainV1M
43803h44'31''DJEBIRI ChristopheSEM
43903h44'48''JEAN christianV1M
44003h45'12''BROSSARD DidierV1MSaône Mont d'Or - SMON
44103h45'15''TALLEGAS IsabelleV1F
44203h45'34''DEBIZE christopheSEMFR ANSE
44303h45'57''BOMBERAULT GeraldV1M
44403h46'10''CRETINON PATRICKV2M
44503h46'25''DARLET louisV1M
44603h47'04''BASSET XavierSEM
44703h47'05''DE MARCO matthieuSEM
44803h47'05''CHALIEUX jeromeV1MCOUREURS OUEST LYONNAIS
44903h47'06''GUICHARD BrunoSEM
45003h47'06''BERNHARD LaurenceSEF
45103h47'08''MOREAU PascalV1M
45203h47'11''PENINGUY StéphaneV1M
45303h47'16''STAUFFER EmericSEM
45403h47'16''HUMBERT Jean-FabienSEM
45503h47'22''FOUQUET AurélieSEF
45603h47'39''JULIEN-LAFERRIERE HubertV1M
45703h47'41''LOMBARD ThomasSEM
45803h47'43''DELAVELLE EricV1M
45903h48'06''LECORNU ROMAINV2M
46003h48'08''BIENASSIS xavierSEM
46103h48'11''SERS FlorenceSEF
46203h48'13''VACHET PHILIPPEV1M
46303h48'28''BONNEAU jean louisV2MALSIP
46403h48'33''CAMBRON EMMANUELV1M
46503h48'36''DUCHENE Jean-BaptisteV1M
46603h48'56''BONTEMPS SébastienV1M
46703h48'56''MARRON JENNIFERSEF
46803h49'03''BEAUMONT fabienSEM
46903h49'04''CARTIER ArnaudSEM
47003h49'17''CHORIER CélineSEF
47103h49'18''CHALIEUX nicolasV1MCOUREURS OUEST LYONNAIS
47203h49'19''LAURENT ArnaudV1M
47303h49'19''SEMPORE PATRICKSEM
47403h49'19''ARNOUX Jean-christopheSEM
47503h49'24''MANHES jcV3M
47603h49'42''LOUAT Jean ChristopheV1MSaône Mont d'Or - SMON
47703h49'56''BENESSIS StéphaneSEM
47803h50'16''RODARY KévinSEM
47903h50'17''FAGUET VINCENTV1M
48003h50'36''DAMBRE MaximeV2MAUCUNE
48103h51'23''ESTEOULE-BADO CatherineV1F
48203h52'02''HELLOT GuillaumeSEM
48303h52'10''BRUN PascalV1M
48403h52'40''GALET NicolasSEM
48503h53'08''JOOS PascalV1M
48603h53'22''EGRAZ JEAN-MICHELV1M
48703h53'39''VIGNON DidierV1M
48803h53'41''KOWAL benjaminSEMtrailoutdoor69
48903h53'47''MOREL thierryV1M
49003h54'03''GARRO BorisSEM
49103h54'12''CASSIN LionelV1MBron'z'amis
49203h54'22''MULLER GensericSEM
49303h54'27''CASTEL PhilippeV1Mdu Suzon à la Varèze
49403h54'30''GUIOT ViolaineSEF
49503h54'55''RIVIER JEROMESEM
49603h56'02''BROQUEREAU LudovicV1MCAF LYON
49703h56'03''ISEBE WilliamSEM
49803h56'38''BROCHIER BenoitSEM
49903h56'39''MOLLARD AlainV1M
50003h57'01''CADART ArnaudSEMTEAM RAID LIGHT
50103h57'01''POIRAUD JérômeV1M
50203h57'05''COURCIER CyrielleSEF
50303h57'05''COURTE SylvainSEM
50403h57'56''VEBRET AlanSEM
50503h57'59''SIMONOT DavidSEMAJT REYRIEUX
50603h58'00''JOURDAN philippeV2M0
50703h58'00''LEFRANC GaetaneSEFSRT
50803h58'01''GALIANA DelphineSEFSRT
50903h58'29''DAURAT PatrickV1M
51003h58'32''DUPERRIER Jean-LucV2M
51103h59'00''CHÉTELAT JARD JessicaSEF
51203h59'06''DENIS GuillaumeSEM
51303h59'15''FAIVRE-RAMPANT KEVINSEM
51403h59'19''MORTESSAGNE ClaireSEFAVOC
51503h59'50''CRONENBERGER HERVESEM
51603h59'59''REMY SullivanSEM
51704h00'13''MALATRAY CyrilSEM
51804h00'40''VINCENT CyrilSEM
51904h01'25''FRANCHET RenaudSEM
52004h01'28''NONCLE remiSEMTEAM RAID LIGHT
52104h01'30''CHARRIER SandrineSEF
52204h01'34''CAMBON FlorentSEM
52304h01'36''RÉPULLÈS denisV1M
52404h01'56''HENRICH christianSEMEssey Les Nancy
52504h01'58''BOUCHARD VINCENTSEM
52604h02'09''CAVALLI sandraV1F
52704h02'19''CHAVY JacquesV3MTRIATHLON MACON CLUB
52804h02'36''BERGER francoisV2MASPTT LYON
52904h02'42''BERRUYER claudeV2M
53004h02'43''GREE CharlineSEF
53104h03'25''CARRIE LoïcSEM
53204h03'25''COUDRAY guillaumeSEM
53304h03'26''JEUNE MAUDSEF
53404h03'27''CHAMPIGNY Anne-LaureSEFAS AREVA LYON
53504h04'24''LAFFONT HuguesV2M
53604h04'31''DURIAUD DenisV3Mcourir libre en tricastin
53704h04'38''CARRON DIT JEANTON brigitteV2F
53804h04'54''BONHOMME PatriciaV1F
53904h04'54''PEREZ CHLOESEF
54004h05'26''AUDOUIN CAROLINEV1F
54104h05'26''AUDOUIN christopheV1M
54204h05'35''MEUNIER giseleV2F
54304h05'59''DAILLY christopheSEM
54404h07'05''BUIRON Jean-PhilippeV1M
54504h07'11''REBOURSEAU OlivierSEM
54604h08'30''PERRIN BRUNOV2M
54704h08'31''BERTHET DanielV3M
54804h08'35''DUFOURNEL FabienSEM
54904h09'37''QUENDOLO ediV2MAS AREVA LYON
55004h09'57''GAILLARD MichelV1M
55104h10'28''HOUDY SylvaineSEF
55204h10'40''VERNOUX corinneV2FVIRIAT MARATHON
55304h10'40''CHAMBON DidierV3M
55404h12'29''CASTEJON stephaneV1Mtrailoutdoor69
55504h13'30''TOUX LaurentV1M
55604h14'45''BOUCHAMI RachidSEM
55704h16'59''MORET PascalV1M
55804h16'59''GUERRY ChristopheSEM
55904h16'59''MUNARI ArnaudSEM
56004h17'13''MADDIESON IanV4MAlbuquerque Road Runners
56104h17'23''LEQUIEN PhilippeV1M
56204h17'45''EZERZER ChristineV2F
56304h17'45''GAUTIER VincentSEM
56404h19'08''THEVENET PatriceSEMsigvaris
56504h19'10''HAFFNER BernardV3M
56604h19'11''POULLARD SylvainSEM
56704h19'11''POPILLE STEPHANESEM
56804h21'16''MURARD FabienV1M
56904h21'16''JARLOT FannySEF
57004h22'10''LEQUIEN XavierV1M
57104h24'09''FAITOUT ERICV1MTEAM RAIDLIGHT
57204h24'13''TABEAU DorianSEM
57304h24'26''ODIN sylvainSEM
57404h24'27''FRACHON ThomasSEM
57504h25'22''CHASSIGNOL StéphaneV1MAS CALUIRE
57604h26'09''JACQUOT FrançoisV1M
57704h27'56''DOVIS RenaudSEM
57804h28'13''SAYAMANDARA AntoineSEM
57904h30'16''LAPOLE ThomasSEM
58004h30'53''BELDAME CédricSEM
58104h32'25''BERTRAND christineV2FFR'ANSE
58204h32'25''LE ROUX HELENEV1F
58304h32'27''DENIS JacquesSEM
58404h33'37''LECOUFFE mehdiSEM
58504h36'20''RONDEPIERRE sebastienSEM
58604h38'01''LAURE ludwigSEMtrailoutdoor69
58704h38'31''SONDAG PatriceV1M
58804h40'19''FORCIONE NicolasSEM
58904h40'40''BURGUN PierreSEMGones Roses - Running Team
59004h45'18''DU CASTEL JulieSEF
59104h45'19''GOUZY DominiqueV3M
59204h47'05''WINTZER WEHEKIND justinSEM
59304h50'04''GRAJDURA THIERRYV1MSaône Mont d'Or - SMON
59405h25'49''MACAIRE alain-pierreV1M
59505h26'20''MEZARD FabienSEM
59605h29'41''CORDONNIER RémiSEM
59705h32'53''MONTANT chrystelV1FAthléform' 42
59805h34'49''LASSERTEUX GérardV1M
59905h37'57''DUGAS YvesV3MCORCY ENDURANCE
60005h52'08''LUCUIX Jean-MarieV2M
60105h58'34''FLORA GregoireSEM
60205h59'44''SOUCHON maxenceSEM
60306h00'59''TARAZONA LAURENTV1M
60406h06'16''PARASKIOVA PhilippeV2M
60506h11'04''CARDIN FlorentSEM
60606h18'16''BONNARD SylvainSEM

Votre annonce ici !

Accueil - Haut de page - Aide - Contact - Mentions légales - Version mobile - 0.14 sec
Kikouroù est un site de course à pied, trail, marathon. Vous trouvez des récits, résultats, photos, vidéos de course, un calendrier, un forum... Bonne visite !